完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
新西兰联8日11:00 [3]怀塔科拉联1-0伊斯特恩沙伯奥克兰[4] 0-0
墨西联秋8日11:00[秋17]普埃布拉2-2桑托斯拉古纳[秋15] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
墨西乙秋8日11:00[秋10]FC美利达1-0塞拉亚[秋7] 0-0平手2 走地
墨西联秋8日11:10[秋16]提华纳1-1托卢卡[秋10] 0-0半球2.5 网友情报走地
女奥北美8日11:10[1]美国女足4-0墨西哥女足[26] 2-0三球半/四球4.5/5 走地
球会友谊8日12:30坎贝尔市体育馆0-1阿德莱德城0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日12:30[澳南甲4]坎伯兰联4-2托列斯比卡拉1-2平/半3/3.5 走地
球会友谊8日12:30[澳南甲1]莫德柏里喷射机3-2阿德莱德胜利[澳南甲10] 0-1球半/两球4 走地
日超杯8日12:35[日职联1]横滨水手(中)3-3神户胜利船[日职联8] 1-2平/半3 网友情报走地
90分钟[3-3],点球[2-3],神户胜利船胜出
球会友谊8日13:20新南威尔士U201-0坎特伯雷班克斯城U20 1-0
球会友谊8日13:20希尤斯布伦贝斯U202-0哈柯亚东悉尼市U20 2-0
尼泊尔超8日13:45喜马拉雅夏尔巴3-2齐萨尔青年 2-1
球会友谊8日14:00[澳维超5]班特列0-0休城[澳维超6] 0-0*半球3/3.5 走地
90分钟[0-0],点球[7-6],班特列胜出
塔吉克杯8日14:00帕米爾火車頭11-0FC肖克曼苏尔 6-0
球会友谊8日15:00卡林克沃1-1德文斯卡诺瓦维斯1-0
球会友谊8日15:25卡布尔彻1-6努萨0-4
球会友谊8日15:30希尤斯布伦贝斯4-2哈柯亚东悉尼市 1-1
球会友谊8日15:30阿德莱德奥林匹克0-2克罗伊登国王0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊8日16:00温帕辛5-3SC赖森伯格0-2
球会友谊8日16:00 阿尔查赫3-3塞万青年[阿美甲6] 0-1
沙滩足8日16:00维纳明斯特沙滩足6-1摩尼亚沙滩足球队0-0
伊U238日16:00 佩洛万赫贾兹U230-2奥林匹克安迪什U23 0-0
肯尼超8日16:00内罗毕星城1-3科斯特 0-2
南非后备8日16:00巴洛卡后备队2-4卡萨酋长后备队 0-2
球会友谊8日16:15岘港3-1广南FC 1-1
澳洲甲8日16:30[7]布里斯班狮吼2-1阿德莱德联[4] 0-0平手3 网友情报走地
球会友谊8日16:30安江1-1芹苴0-0
球会友谊8日16:30阿德莱海盗2-3科夫1-1
球会友谊8日16:30[澳南超6]地铁之星5-4阿德莱德彗星[澳南超2] 2-0平手3.5 走地
以U198日16:30彼达迪华马卡比U191-1哈迪拉U19 1-0
伊U238日16:30塞柏U231-0巴德兰德黑兰U23 0-0
印度乙8日16:30克什米尔0-1米勒娃学院后备队0-0
澳昆超8日17:00[4]半岛电力8-1喜鹊十字军[13] 2-0两球半/三球5 走地
球会友谊8日17:00[捷乙15]维特科维斯4-1斯利纳B队[斯伐甲5]1-0
球会友谊8日17:00瓦纳罗市6-2黛安拉白鹰2-0
球会友谊8日17:00[俄乙西1]韦莱斯2-0斯特罗吉诺[俄乙中12]1-0
球会友谊8日17:00[澳南超9]帕拉山骑士3-1普雷福特[澳南甲8] 0-1一/球半3.5/4 走地
球会友谊8日17:00[俄乙中10]拉明斯科土星1-0FK雷阿萨[俄乙中6]0-0
球会友谊8日17:00日托米尔0-1沃林0-1
球会友谊8日17:00纳平联1-2SD公鹿FC0-0
球会友谊8日17:00[新加坡联5]雅龙联队0-4丹戎巴葛0-1
澳西夜赛8日17:00 [澳西超6]FC索伦托2-3阿马达尔[澳西超10] 1-1半/一3.5 走地
澳西夜赛8日17:00[澳西超7]科克本市0-0珀斯SC[澳西超1] 0-0*球半/两球3.5/4 走地
澳西夜赛8日17:00[澳西超2]因勒乌德联0-4珀斯光荣青年队[澳青联A-5] 0-1一球3/3.5 走地
以U198日17:00沙克尼U191-1拉马甘夏普尔U19 0-0*平/半2.5 走地
以U198日17:00海法马卡比史密尔U194-0伊里特夏普尔U19 2-0两球3/3.5 走地
以U198日17:00拉那那夏普尔罗伊U191-1马卡比奈坦亚U190-1平手2.5 走地
以U198日17:00卡塔蒙耶路撒冷UI191-0马卡比卡比利U19 0-0一球3/3.5 走地
以U198日17:00荷兹利亚夏普尔U191-1阿富拉夏普尔U19 0-1
以U198日17:00尼拉马特哈萨隆U192-1特拉维夫夏普尔U19 0-1*平/半2.5 走地
俄室内足8日17:00别尔库特室内足球队0-5即锡纳拉室内足球队0-2*一球7.5
缅甸联8日17:00[2]仰光联2-0伊斯佩FC[10]1-0两球3 走地
缅甸联8日17:00[3]伊洛瓦底2-1南缅甸[12] 0-0
希腊U198日17:00帕尼奥尼奥斯U192-0克桑西U19 1-0平/半2.5 走地
塔吉克杯8日17:00 伊提洛尔1-0库克涛斯 0-0
缅甸U198日17:00掸联U196-0钦联U194-0
缅甸U198日17:00马圭U190-1南缅甸U19 0-0
缅甸U198日17:00大学FC U194-1克钦邦联U193-1
缅甸U198日17:00MFF U190-2亚达纳邦U19 0-2
球会友谊8日17:15[捷甲8]布德约维茨迪纳摩0-2苏杜瓦[立陶甲1]0-1半/一3 走地
球会友谊8日17:15[捷乙1]帕尔杜比斯6-1维克梅济日奇[捷丙M-11]2-0
以U198日17:15巴特亚姆U190-4耶乌达U19 0-1
尼泊尔超8日17:15玛朗马沙阳蒂4-1新公路队 2-0
尼泊尔超8日17:15贾瓦拉克尔青年队1-0朋友足球会 0-0
爱沙冬锦8日17:20[爱沙丙1]诺米联1-4瓦尼迪拉[爱沙丙2]0-3
球会友谊8日17:30BFA2-3泰普2-2
以U198日17:30莫迪恩U192-0彼达提克瓦纳汉史曼U19 1-0平手2.5 走地
缅甸联8日17:30[11]泽维卡平联0-3马哈尔联[8]0-2
希腊U198日17:30特里波利斯U191-1阿里斯U19 1-0*半球2.5/3 走地
芬U208日17:45埃尔维斯U205-1英特土尔库U20 1-1一球3.5 走地
球会友谊8日18:00[波兰甲13]比查度0-1萨尼克[波兰乙9]0-1
球会友谊8日18:00[捷丙M-1]布兰斯科5-3布尔诺B队4-1
球会友谊8日18:00[捷丙M-10]维斯克1-1科兹洛维采 1-0
球会友谊8日18:00 [俄超15]苏维埃之翼2-1下卡姆斯克石油[俄甲5] 1-1
球会友谊8日18:00[捷丙1]亚布洛内茨B队2-3渥恩斯多夫[捷乙13]1-1
球会友谊8日18:00ASU波利特尼卡2-0达姆布雷维塔[罗丙8] 2-0
球会友谊8日18:00[捷乙7]乌斯季2-4索科洛夫[捷乙16]0-2平/半3 走地
球会友谊8日18:00[罗丙3]AFC布加勒斯特1-1斯洛博齐亚[罗丙29] 0-1
球会友谊8日18:00[波兰乙3]GKS卡托威斯6-0塔尔诺夫斯[波兰丁17]4-0
意青联乙B8日18:00[乙B-12]比薩青年队0-1利沃诺青年队[乙B-4]0-0*半/一2.5/3 走地
意青联乙B8日18:00 [乙B-8]班尼云度青年队3-4阿斯科利青年队[乙B-1] 0-3*一/球半3 走地
意青联乙B8日18:00[乙B-10]沙兰力坦拿青年队2-1莱切青年队[乙B-3] 1-0*半球2.5/3 走地
意青联乙A8日18:00[乙A-3]乌迪内斯青年队1-0恩特拉青年队[乙A-8] 0-0一球3.5 走地
意青联甲8日18:00[甲5]罗马青年队2-1费伦天拿青年队[甲13] 1-0半/一3/3.5 走地
意青联乙B8日18:00[乙B-9]科洛托尼青年队2-2特拉帕尼青年队[乙B-2] 2-0*平/半2.5 走地
阿尔U218日18:00阿瑞杰U211-0阿贝斯U21 1-0
以U198日18:00亚兰文为U191-2夏普尔纳托布鲁克U19 1-1平/半2.5 走地
俄室内足8日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队5-3诺瓦迦室內足球队1-3一球6.5
俄室内足8日18:00尤戈尔斯克室内足球队1-1CPRF室内足球队0-0一球6.5
德U19西8日18:00[西2]多特蒙德U193-0门兴格拉德巴赫U19[西4] 0-0半球3/3.5 走地
德U19西8日18:00[西7]波鸿U194-1杜伊斯堡U19[西10] 2-0半球3 走地
德U19西8日18:00[西3]杜塞尔多夫U190-2科隆U19[西1] 0-0平手2.5/3 走地
德U19南8日18:00[南7]卡尔斯鲁厄U190-3恩高斯达特U19[南9] 0-3平/半2.5/3 走地
德U19北8日18:00[北12]科特布斯U190-3莱比锡红牛U19[北8] 0-1*一/球半3.5 走地
希腊U198日18:00度沙德拉马U191-0阿普隆U19 0-0
球会友谊8日18:15[丹麦丁30]瓦尔比1-2法特列斯堡[丹麦乙A-8]0-1
肯尼超8日18:15肯尼亚联合山3-2波迈特市 2-1
伊U238日18:20索柏阿罕U230-0迈斯科曼U23 0-0
土乙白8日18:30[白6]萨热耶尔2-3文尼沙BB[白2] 1-0*半球2.5/3 走地
土乙白8日18:30[白13]哈斯特帕1-2伊尼高尔士邦[白7] 0-0*平/半2.5/3 走地
土乙白8日18:30[白10]佩迪卡斯堡3-2科鲁姆[白5] 2-0平/半2.5 走地
伊朗甲8日18:30[10]斯兰泽游牧者0-0乌尔米耶[5] 0-0
伊朗甲8日18:30[18]塔比之0-3拉夫桑贾[1] 0-0
伊朗甲8日18:30[6]沙禾达利亚拉克0-0拉什特[15] 0-0
伊朗甲8日18:30[11]波斯波利斯帕克达什特2-1巴德兰德黑兰[8] 0-0
伊朗甲8日18:30 [17]库内巴博勒0-1塔拉依萨纳萨维[4] 0-0
伊朗甲8日18:30[9]达玛希吉兰2-1厄尔布尔士[2]1-0
伊朗甲8日18:30[14]尼洛耶扎米尼0-1胡泽斯坦[13] 0-1
伊朗甲8日18:30[16]马拉云0-0克尔曼[3] 0-0
伊朗甲8日18:30[12]阿尔曼戈哈尔4-0法加尔瑟帕斯[7] 1-0
土丙C8日18:30[C-4]索马士邦1-1贝特曼[C-17] 1-0
土丙C8日18:30[C-13]耶尼亚廷达0-0纳基里[C-3]0-0
土丙A8日18:30[A-7]卡塔卡士邦1-1卡拉科普鲁[A-6] 1-0
土U19联8日18:30费内巴切U193-3阿兰亚士邦U19 1-1
伊U238日18:30柏斯波利斯U231-0伊朗海军U23 0-0
伊U238日18:30阿比普尔山U234-2培坎U23 2-0
以丙8日18:30 FC拿撒勒2-2布内曼巴戈兰 2-1
伊朗乙8日18:30米拉德梅尔1-1甘迪 0-0
伊朗乙8日18:30沙比華2-1阿特拉克博伊 2-1
伊朗乙8日18:35里海加兹温0-1弗兰德诺维 0-0
土丙B8日18:45[B-14]阿勒美达士邦1-2卡尔希雅[B-5] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊8日18:50[丹麦乙A-5]弗雷姆1-2纳斯特维德[丹麦甲11] 0-1
球会友谊8日18:55坎宁城2-0高斯诺尔市 1-0
葡甲8日19:00[3]马夫拉1-1葡萄牙国民[1] 1-0平手2/2.5 走地
叙杯8日19:00那瓦艾勒0-0哈积拉赫0-0
90分钟[0-0],点球[4-3],那瓦艾勒胜出
叙杯8日19:00阿尔喀拉马3-0亚德哈2-0
土超8日19:00[14]干亚斯堡0-0代尼兹利体育[12] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
芬兰杯8日19:00[芬超5]洪卡(中)2-1玛丽港[芬超6] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊8日19:00[捷丙M-8]哈纳卡3-1斯洛瓦科B队[捷丙M-16] 3-1
球会友谊8日19:00马瑟瓦沙巴1-1洛茲尼察 1-0
球会友谊8日19:00[波兰丁43]KSZO奥斯罗维克1-1RKS雷多美高 1-0
球会友谊8日19:00朱耶瓦克2-1马索尼亚1-1
球会友谊8日19:00沃尔姆斯5-1内卡苏尔姆 4-1
球会友谊8日19:00[挪甲5]康斯文格1-0克拉斯诺达尔B队[俄甲12] 1-0
球会友谊8日19:00[乌克乙4]普迪亚1-2罗姆内[乌克甲4]1-2
球会友谊8日19:00奥赫里德0-1科拉布德巴尔 0-1
球会友谊8日19:00[波兰丁16]弗羅茨瓦夫1-1弗罗茨瓦夫足球俱乐部II1-1
球会友谊8日19:00[奥甲7]奥地利维也纳4-1FC苏柏芬特[奥乙7] 1-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日19:00[波兰甲15]奥波莱0-3琴斯托霍瓦火花[波兰乙16] 0-1
球会友谊8日19:00比斯特拉4-1NK波尼科夫3-0
球会友谊8日19:00波贡格罗兹克4-0哥罗纳二队 2-0
球会友谊8日19:00[奥丙中4]WSC赫塔韦尔斯2-1前进斯太尔[奥乙3] 2-1*一球3/3.5 走地
球会友谊8日19:00[丹麦超10]霍森斯0-3欧登塞[丹麦超9] 0-2*平/半3 走地
球会友谊8日19:00[俄超10]莫斯科斯巴达(中)3-2贝尔格莱德游击[塞尔超2] 1-2半球2.5/3 走地
球会友谊8日19:00[丹麦乙A-11]B73斯莱格思2-0斯科修夫[丹麦乙A-12] 1-0
球会友谊8日19:00[瑞典丙NL-1]IFK卢雷亚3-1诺特维肯斯 2-1
球会友谊8日19:00[波兰乙5]埃尔布隆格1-0索科尔奥斯罗达[波兰丁21] 1-0
球会友谊8日19:00[波兰甲18]霍吉尼赞卡1-2格鲁达兹[波兰甲5]0-0*平/半2.5/3 走地
球会友谊8日19:00[瑞典丙VG-11]艾斯洛5-3IF洛迪 2-2
球会友谊8日19:00史拉维辛0-6奥斯泰华B队0-4
球会友谊8日19:00[奥丙中6]格来斯多夫2-0禾斯贝治[奥丁139]2-0
球会友谊8日19:00[白俄甲4]FK戈梅利火车头1-2博布鲁斯克[白俄甲1]1-0
球会友谊8日19:00 [波兰乙13]西德尔策1-0斯维特[波兰丁24] 0-0
球会友谊8日19:00[白俄超4]明斯克迪拿摩0-0维特布斯克火车头[白俄超13]0-0
球会友谊8日19:00尤特斯科腾1-4柯维丁1-1一球3/3.5 走地
阿尔杯U218日19:00巴拉特U214-0塔德捷纳特U21 0-0
德U19北8日19:00[北11]马德堡U190-1沃尔夫斯堡U19[北3] 0-0*球半3.5/4 走地
德U19北8日19:00 [北14]卓尼特斯U191-0特雷斯登U19[北7] 1-0
肯尼超8日19:00瓦兹伊特2-1威斯顿史提马0-0*半/一2.5 走地
肯尼超8日19:00班得瑞1-1卡卡梅加紅波茲 0-0
赞比亚超8日19:00绿色水牛0-1绿鹰 0-0
希腊U198日19:00卡塞欧比亚U196-7卡雷斯卡基斯U19 2-4
西青U198日19:00维尔瓦U190-0卡迪兹U190-0*半/一3 走地
葡U238日19:00阿维斯U231-0布拉加U23 1-0平手2.5 走地
球会友谊8日19:05[奥乙4]拉夫尼茨3-0格拉茨青年队[奥丙中1]2-0平手4 走地
球会友谊8日19:05[捷乙5]赫拉德茨克拉洛韦1-3杜库拉[捷乙4]1-2平/半2.5/3 走地
澳西夜赛8日19:05[澳西超9]洛京咸城0-3湾水市[澳西超5] 0-2*一/球半3.5 走地
澳西夜赛8日19:05[澳西甲1]威利普5-0巴尔卡塔[澳西超4]2-0半球3.5/4 走地
澳西夜赛8日19:05[澳西超3]弗罗瑞特4-0ECU乔达路普[澳西超11] 1-0一/球半3.5 走地
阿尔杯U218日19:05 MC阿尔及尔U210-2CS康桑汰U21 0-0
爱沙冬锦8日19:10 [爱沙甲联赛10]马尔杜0-1库雷撒勒[爱沙甲联赛9] 0-1*半球3/3.5 走地
球会友谊8日19:15[德地区东北10]奥尔巴赫0-3塔比历斯B队[捷丙15]0-2
芬兰杯8日19:30[芬超4]赫尔辛基(中)1-0英特土尔库[芬超1] 0-0半球2.5 走地
球会友谊8日19:30[瑞典超5]哥德堡2-2赫尔辛堡[瑞典超2] 1-1半球2.5/3 走地
球会友谊8日19:30[斯伐超7]莫拉斯2-2MSK贝塞夫0-0
印度甲8日19:30[10]尼罗卡5-0特劳[3] 0-0*平/半2.5 走地
土U19联8日19:30干亚斯堡U195-0奥斯曼里士邦U19 3-0
土U19联8日19:30 尤姆尼耶士邦U192-1巴里科斯士邦U19 1-0
土U19联8日19:30阿卡沙U190-1梅内姆斯波U19 0-1
土U19联8日19:30厄洛克士邦U192-1哈塔斯堡U19 0-0
土U19联8日19:30哥兹塔比U194-1布魯斯堡U19 2-1
葡锦标8日19:45瓦拉達雷斯1-4利卡 1-1*半/一2.5 走地
西甲8日20:00[14]莱万特2-0莱加内斯[18] 2-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(莱万特)
德乙8日20:00[3]斯图加特3-0奥厄[6] 2-0一/球半3 网友情报走地
德乙8日20:00[8]奥斯纳布鲁克0-1纽伦堡[13] 0-0平手2.5 网友情报走地
德乙8日20:00[2]汉堡2-0卡尔斯鲁厄[17] 0-0一球3 网友情报走地
芬兰杯8日20:00[芬超7]塞那乔其(中)2-3拉赫蒂[芬超8] 1-1平/半2/2.5 走地
芬兰杯8日20:00[芬甲4]科特卡0-0格尼斯坦[芬乙B-1] 0-0半/一2.5/3 走地
芬兰杯8日20:00[芬甲6]EIF埃克纳斯2-0迈帕[芬甲9] 2-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[俄超7]乌法0-0班南特斯[阿美超8]0-0
球会友谊8日20:00[俄甲10]恰卡1-0下诺夫哥罗德伏尔加1-0
球会友谊8日20:00[斯伐甲8]路梳比洛B队7-0特里内茨[捷乙9]2-0
球会友谊8日20:00贝尔罗5-2加拉波沃 3-0
球会友谊8日20:00利恩女足2-6罗亚女足[挪女超6]1-2
球会友谊8日20:00[瑞典女超5]宁高平女足0-0埃斯基尔图纳女足[瑞典女超4]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[斯伐超10]森利特3-0杜布尼卡[斯伐甲2] 1-0
球会友谊8日20:00[斯伐甲6]塔特拉6-0利普托夫堡2-0
球会友谊8日20:00[丹麦乙B-7]达伦5-1尼斯比[丹麦乙B-9] 2-0
球会友谊8日20:00[捷丙11]史特丘維瑟0-13普罗斯捷约夫[捷乙10]0-6
球会友谊8日20:00瑟尔普霍夫0-1多莫杰多沃0-0
球会友谊8日20:00[德地区南5]乌尔姆6-0梅明根[德地区巴17]2-0
球会友谊8日20:00西班牙U171-2德国U170-1
球会友谊8日20:00[捷乙2]伊赫拉瓦2-2斯卡利卡[斯伐甲3] 2-1
球会友谊8日20:00[保超12]特萨斯科塞洛2-2比拿斯卡[马其乙东1] 2-0
球会友谊8日20:00斯拉沃伊维瑟荷德1-6亚布洛内茨1-3*一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日20:00[挪甲13]斯托曼2-2汉坎[挪甲10]0-1平手3 走地
球会友谊8日20:00[白俄超15]戈梅利0-4FC斯拉维亚[白俄超8] 0-0
球会友谊8日20:00[瑞典超11]法尔肯堡4-1瓦尔贝里[瑞典超16]3-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[瑞典乙南2]兰斯科罗纳2-0哈维德夫[丹麦甲10] 2-0*平/半3/3.5 走地
球会友谊8日20:00佩利根2-0沙克特 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[瑞典甲11]特雷勒堡0-1罗斯基德[丹麦甲12]0-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[丹女超2]约灵女足1-1瓦勒伦加女足[挪女超2]0-0
球会友谊8日20:00[瑞典女超8]奥雷布洛女足2-1克华斯维登斯女足[瑞典女甲4]1-0
球会友谊8日20:00[挪丙19]裡塞克罗斯特1-7索特拉[挪乙B-9]1-1
意青联甲8日20:00[甲16]切沃青年队3-4博洛尼亚青年队[甲12] 2-2平/半2.5/3 走地
意青联甲8日20:00[甲3]国际米兰青年队5-0那不勒斯青年队[甲15] 2-0球半3 走地
西丁8日20:00塔玛拉赛特1-0塔拉杰尔庄园 1-0一球2.5/3 走地
比女甲8日20:00[14]欧特拉日女足2-1梅赫伦女足[13]0-0
俄室内足8日20:00乌赫塔室内足球队2-2迪那摩萨马拉室內足球队 0-1*一球6.5
德U19南8日20:00[南4]霍芬海姆U194-0SSV乌尔姆U19[南14] 2-0
德U19南8日20:00[南8]海登海默U192-1斯图加特U19[南1] 0-0*一/球半3/3.5 走地
德U19西8日20:00[西14]亚琛U191-2乌帕达尔U19[西11] 1-1
肯尼超8日20:00基贝拉黑星0-2乌舒如 0-0
肯尼超8日20:00马塔雷联3-1凯里乔 1-1
肯尼超8日20:00福琴萨科2-0内罗毕史提马 1-0
肯尼超8日20:00切梅里尔糖队2-1波斯塔流浪 1-0
肯尼超8日20:00恩佐亚联1-1尤林兹星队 1-0
埃塞超8日20:00 默克莱凯内马0-2法西尔凯内马 0-2
埃塞超8日20:00阿瓦萨凯内马1-0金马阿坝 0-0
卢旺达联8日20:00UR FC1-5视觉FC0-1
喀麦隆乙8日20:00阿祖尔2-0杜阿拉国际体育 0-0
阿女甲8日20:00乌尔基萨大学女足2-1竞技俱乐部女足 2-0
乌干超8日20:00维拉竞技2-1普林尼0-1
西青U198日20:00特內里費U193-0CD马斯帕洛马斯U19 2-0两球3.5 走地
西青U198日20:00 CD圣达菲U195-1吉纳斯提卡休达U19 3-0
科索沃杯8日20:00普里斯堤纳4-1KF夫仕特里亚 2-1
芬K杯8日20:00PIF帕拉宁1-3卡亚普 1-2*半球3.5 走地
德U19北8日20:05[北1]云达不莱梅U193-0圣保利U19[北9] 1-0两球4 走地
肯尼超8日20:05沙巴纳足球俱乐部2-2行政警官 2-2
喀麦隆乙8日20:05卡里比2-0贝图瓦 0-0
球会友谊8日20:15[丹麦乙A-7]B93哥本哈根4-2希勒罗德[丹麦乙A-10]2-0
德U19北8日20:15 [北13]奈德弗U191-2基尔高士丁U19[北10]0-0*半球3.5 走地
球会友谊8日20:25[德地区南8]瓦尔多夫1-0纽伦堡青年队[德地区巴3]1-0平手3 走地
英超8日20:30[9]埃弗顿3-1水晶宫[14] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(水晶宫)
英冠8日20:30[22]维冈竞技1-2普雷斯顿[7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
德地区东北8日20:30[东北13]BSG化学莱比锡0-0比绍夫斯韦达FV[东北18] 0-0一球3 走地
德地区东北8日20:30[东北6]柏林戴拿模0-0哈尔伯施塔特[东北16] 0-0一球3 走地
芬兰杯8日20:30[芬超3]埃尔维斯(中)1-1古比斯[芬超2] 1-0平手2.5 走地
苏总杯8日20:30[苏超11]哈密尔顿1-4格拉斯哥流浪者[苏超2] 1-1*两球3 网友情报走地
埃及超8日20:30[4]艾德瀚德0-1艾史万[14]0-0一球2 走地
球会友谊8日20:30[斯伐超12]杜纳达纳2-1波德布雷佐瓦[斯伐甲7]0-0
球会友谊8日20:30[保超3]普罗夫迪夫火车头1-1华拉特莎[保超13] 0-1
球会友谊8日20:30[立陶甲3]瑞特瑞埃3-0迪祖戈斯[立陶乙1]2-0
以丙8日20:30 塔姆拉1-1FC克里希纳曼达 1-0*半/一2.5/3 走地
希腊U198日20:30阿波罗拉里萨U191-2帕斯基安尼纳U19 0-1
西青U198日20:30维埃拉联邦U192-1AD飓风U19 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊8日20:45CSKA索菲亚2-0斯特鲁姆斯卡 1-0
英议联8日21:00[21]车士打菲特3-2雷克斯汉姆[19] 1-1平/半2.5 走地
德丙8日21:00[6]慕尼黑18601-1曼海姆[4] 0-0平/半2.5/3 走地
德丙8日21:00 [10]凯泽斯劳滕1-1慕士达[18] 1-1一球2.5/3 走地
德丙8日21:00[14]马格德堡0-2梅彭[8] 0-0平/半2.5 走地
德丙8日21:00[12]乌丁根052-1格罗巴斯帕奇[19] 0-0半/一2.5 走地
德丙8日21:00[9]罗斯托克1-1温特哈兴[3] 0-0平/半2.5 走地
德丙8日21:00[16]维多利科隆2-4拜仁慕尼黑青年队[13] 0-1平手3 走地
德地区西8日21:00[西17]SV利比斯塔德0-2门兴格拉德巴赫青年队[西8] 0-0平手3 走地
德地区西8日21:00 [西1]罗迪豪森1-0洛特[西6] 0-0一/球半3 走地
德地区北8日21:00[北18]HSC汉诺威2-0汉堡青年队[北12] 2-0*半/一3 走地
德地区西8日21:00 [西12]邦纳0-3SC维尔[西3] 0-1*半/一3 走地
德地区西8日21:00[西4]奥伯豪森2-1柏基斯兹[西19] 0-0两球3.5 走地
德地区西8日21:00[西11]沙尔克04B队1-1杜塞尔多夫业余队[西13] 1-0平/半2.5/3 走地
以超8日21:00[7]特拉维夫夏普尔2-0基尔史莫纳夏普尔[12] 0-0半/一2/2.5 走地
阿尔巴超8日21:00[2]佩帕里米3-1拉奇[3] 1-1半球2/2.5 走地
阿尔巴超8日21:00[8]斯克得比鲁1-1拜利斯[4] 0-0平/半2.5 走地
突尼甲8日21:00 [13]CS哈曼利弗2-1比瑟汀[11] 1-0平/半2/2.5 走地
突尼甲8日21:00 [6]沙希尔0-0沙拜[9] 0-0一球2.5
马尔甲8日21:00[12]古达加联1-0施利马[10] 0-0
马尔甲8日21:00[2]瓦莱塔3-1巴尔灿[6] 1-1半/一2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[挪甲11]诺霍斯2-2侯尼霍斯[挪丙51]1-0
球会友谊8日21:00[奥乙11]格拉茨AK2-3埃布雷斯多夫[奥丙东3]0-1一球3/3.5 走地
球会友谊8日21:00沃尔瓦尔德3-6FC吉森[德地区南15]2-1
球会友谊8日21:00 [保超8]普罗夫迪夫博特夫2-1索非亚中央陆军[保超4] 1-0
球会友谊8日21:00维也纳急流1-1SV霍恩 0-1球半/两球3.5 走地
球会友谊8日21:00[德地区巴7]菲尔特青年队1-2巴伐利亚霍夫1-1
球会友谊8日21:00[德地区巴4]拜列治3-0格罗斯巴多夫0-0
球会友谊8日21:00[奥甲6]哈特堡格1-3卡芬堡[奥乙16]0-0两球半/三球5 走地
球会友谊8日21:00[奥甲3]维也纳快速1-1塞尼察[斯伐超9]0-1
球会友谊8日21:00罗切霍茹夫1-1胡尼克拉科夫[波兰丁44]1-1
球会友谊8日21:00[瑞典女超7]克里斯提斯塔女足2-2邦比女足[丹女超1]0-0
球会友谊8日21:00[德地区南3]TSV施泰因巴赫1-2斯塔德阿伦道夫 1-2
球会友谊8日21:00佛罗里兹道夫4-0史达克劳0-0
球会友谊8日21:00雷都米结2-2NK布雷日采 1-1
球会友谊8日21:00扎达拉洛维1-0比耶洛波布尔多[克亚乙14]0-0
球会友谊8日21:00[冰岛乙5]沃古姆2-0嘉德维克[冰岛甲12]1-0*半球3.5/4 走地
球会友谊8日21:00[挪超12]萨普斯堡1-1KFUM奥斯陆[挪甲4] 0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[德地区巴18]VfR嘉兴6-0ASV纽马克特1-0
球会友谊8日21:00[德地区巴16]黒木斯德腾1-1亚伦[德地区南14]0-0
球会友谊8日21:00[俄乙南6]SKA罗斯杜夫2-0莫斯科中央陆军青年队[俄青联3]1-0
球会友谊8日21:00[塞尔超5]托波拉3-3沃日多瓦茨[塞尔超6] 3-2
球会友谊8日21:00[奥甲11]马特斯堡4-1利森[捷乙8] 3-0球半/两球3.5/4 走地
球会友谊8日21:00[波兰甲7]台基2-6斯利纳[斯伐超2]1-3*一球2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[德地区南7]贺芬咸青年队2-1史特加踢球者 1-1
球会友谊8日21:00[斯伐甲14]阿特梅迪亚4-0沙拉[斯伐乙西4]1-0
球会友谊8日21:00[斯伐超8]特伦辛3-2布尔诺[斯伐超3]0-1
球会友谊8日21:00[挪超6]基斯迪辛特1-1莫尔德[挪超1] 1-0*平/半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[挪乙A-8]摩斯2-1海尔顿市[挪乙A-2]1-0*半/一4 走地
球会友谊8日21:00[德地区南16]皮尔马森斯4-1VfR曼海姆2-0
球会友谊8日21:00雷根斯堡二世2-3赖恩莱希[德地区巴12]0-1
球会友谊8日21:00[斯伐超5]米查路文斯2-0FK柯西斯[斯伐甲9]1-0
球会友谊8日21:00[卢森甲2]尼达克1-2缅恩斯业余队[德地区南6]0-0
阿尔巴甲8日21:00特布尼普克2-1维莱西库2-0
沙地乙B8日21:00[B-8]欧鲁巴赫0-0阿拉尔[B-2]0-0
南联杯8日21:00激情FC2-2皇家国王[南非甲8]0-0
90分钟[2-2],120分钟[2-3],皇家国王胜出
南联杯8日21:00阿玛瓦拉拉2-1超级雄鹰2-0
南联杯8日21:00VUT科技大学2-2金箭[南非超8]1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[6-5],VUT科技大学胜出
南联杯8日21:00[南非超9]布隆方丹凯尔特4-1阿玛祖鲁[南非超15] 1-1平/半2/2.5
塞浦乙附8日21:00[1]波勒米迪奥2-0艾里斯利马斯素尔[2] 0-0半球2.5 走地
塞浦乙附8日21:00[6]阿克里塔斯2-1奥摩尼亚普瑟维达[8] 2-1球半3 走地
塞浦乙附8日21:00[7]西鲁葡1-0迪格尼斯叶普索纳斯[7]0-0
塞浦乙附8日21:00 [3]阿蒂埃努0-1亚吉纳帕[4] 0-0平手2/2.5
塞浦乙附8日21:00[8]扎卡基乌2-0迪加尼斯[4] 1-0*平/半2.5 走地
塞浦乙附8日21:00[5]迪利内亚0-1艾米斯[1]0-0
塞浦乙附8日21:00[5]阿尔基奥罗克林尼1-0艾华迪堡[6] 1-0半/一2.5 走地
马尔乙8日21:00[12]圣乔治1-4奎伦迪[5] 0-0
阿尔杯U218日21:00MC塞达U212-2特莱姆森U21 1-1
阿尔杯U218日21:00 雷利扎内U210-0圣罗拉U21 0-0
比女超8日21:00[5]布鲁日女足1-2亨克女足[4] 1-0*半球2.5/3 走地
比女甲8日21:00[7]奥哈瓦里B队女足1-0艾尔斯特女足[1]0-0
比女甲8日21:00[9]泰尼恩女足3-0克迪斯女足[5]0-0
希丙8日21:00帕拉穆西亚斯1-0辛奈利亚高斯 1-0
爱沙冬锦8日21:00[爱沙甲联赛3]诺梅卡柳0-2科罗拉[爱沙甲联赛1]0-1*半/一3/3.5 走地
卢旺达联8日21:00基约乌体育1-0穆斯泽FC 1-0
卢旺达联8日21:00穆汉格0-1加瓦尔英雄FC 0-0
卢旺达联8日21:00爱斯波义俱乐部0-5松里泽 0-0
赞比亚超8日21:00NAPSA0-1恩科瓦扎 0-1
赞比亚超8日21:00动力发电机4-0卡布韦青年学院 1-0
赞比亚超8日21:00卢萨卡巨擘1-1诺卡纳 0-1
乌干超8日21:00科耶图姆1-1乌干达URA1-0
英U23杯8日21:00[英U23B-7]斯旺西U231-1雷丁U23[英U23B-9] 1-0平手3 走地
坦桑超8日21:00阿赞3-1KMC FC 3-0
坦桑超8日21:00科斯塔尔2-0坦桑尼亚波利斯 0-0
坦桑超8日21:00 坦桑尼亚监狱0-1姆贝亚市 0-1
坦桑超8日21:00艾联泽1-1曼宝 0-0
坦桑超8日21:00卡盖拉河0-0巴沙那联队 0-0
坦桑超8日21:00鲁伏射击0-1非洲年轻人 0-1
坦桑超8日21:00米巴瓦0-1市立普利俱乐部 0-1
坦桑超8日21:00辛迪加联2-2姆瓦杜伊FC 0-2
坦桑超8日21:00恩达FC0-0纳姆古戈俱乐部 0-0
南非女联8日21:00山丹斯女足3-0布隆方丹凯尔特女足 2-0
希腊乙8日21:00[1]泰利卡拉1-0安诺斯[9] 0-0一球2.5 走地
希腊乙8日21:00[2]伊奥尼科斯2-0尼基沃罗[5] 0-0半球2 走地
突尼乙A8日21:00 [A-11]布尔吉巴1-1西迪[A-2] 1-1
突尼乙A8日21:00 [A-9]拉德斯0-0ES扎茲斯[A-5] 0-0
突尼乙A8日21:00[A-6]苏拜亥1-0加贝斯[A-4] 0-0
突尼乙A8日21:00[A-1]斯法克斯铁路1-1曼撒肯[A-10] 1-0
突尼乙A8日21:00[A-12]阿里亚纳1-2奥林比亚贝尔[A-3]1-1
突尼乙A8日21:00[A-7]梅德宁0-0阿洛斯[A-8] 0-0
球会友谊8日21:05索伦蒂纳联2-1阿卡波利斯 0-0*半球3 走地
阿尔杯U218日21:05奥姆美狄亚U212-2NA胡森U21 1-1
芬兰杯8日21:15[芬甲3]查路(中)0-2KPV科高拉[芬超11] 0-2*半/一3 走地
阿联酋甲8日21:15[11]塔亚文UAE1-2阿巴塔[5]0-1
阿联酋甲8日21:15[6]阿拉比欧姆古温2-2马斯福特[7] 2-2
球会友谊8日21:15[瑞典丙SS-1]哈宁厄0-1斯德哥尔摩国际[瑞典丙SS-5] 0-0
肯尼超8日21:15索法帕卡3-1高玛希亚 1-1
阿联酋甲8日21:20[10]迈萨菲1-0迪巴[2] 1-0
阿曼联8日21:20[5]拿达1-3沙尔俱乐部[8] 0-3
阿曼联8日21:20[4]巴赫拉0-2席贝[2]0-1
英冠8日21:30[23]巴恩斯利1-1谢周三[11] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
法丁B8日21:30[B-16]曼特斯0-0鲁昂[B-1] 0-0
土甲8日21:30[15]埃斯基谢希尔体育3-0阿特诺度[14] 1-0*半球2.5 走地
阿塞超8日21:30[5]萨姆加耶特2-1兹拉[4] 1-1平手2/2.5 走地
阿联后备8日21:30沙迦后备队0-0阿尔艾因后备队 0-0
阿联后备8日21:30富查伊拉后备队1-1科霍尔法坎后备队 1-1
球会友谊8日21:30[德地区巴15]罗森海姆18603-2平古萨伏登[奥丙WS-2]1-1
球会友谊8日21:30[捷甲13]波希米亚19052-1博雷斯拉夫[捷甲5] 0-1平手2.5/3 走地
球会友谊8日21:30[瑞典乙北9]希尔维亚2-3阿特维达堡[瑞典乙南14] 1-2
球会友谊8日21:30奥斯杰克B0-1多明萨尔 0-1
球会友谊8日21:30[奥甲8]阿尔塔奇1-0多恩比纳[奥乙8]0-0
球会友谊8日21:30努尔米耶尔维NJS1-0维京吉特0-0一球3/3.5 走地
球会友谊8日21:30[捷甲11]特普利斯2-1济斯科夫[捷乙6]2-0一球3 走地
球会友谊8日21:30[克亚乙1]希本尼克1-1伯拉治[波斯甲7]0-0
球会友谊8日21:30[捷甲15]卡尔维纳0-0奥洛莫茨[捷甲10]0-0*平/半3 走地
球会友谊8日21:30[奥甲4]沃尔夫斯伯格4-1阿德米拉[奥甲10] 2-0半/一3 走地
球会友谊8日21:30[瑞典甲15]布洛马波卡纳2-2达尔科德[瑞典甲8] 1-2平手2.5/3 走地
球会友谊8日21:30[斯伐超11]尼特拉0-1兹林[捷甲12]0-1*半球3 走地
意青联乙B8日21:30[乙B-11]斯塔比亚青年队3-3科森察青年队[乙B-5]0-0
意青联乙A8日21:30[乙A-6]史柏斯亚青年队0-1布雷西亚青年队[乙A-9]0-0
意青联乙A8日21:30[乙A-7]帕尔马青年队0-3维罗纳青年队[乙A-4]0-2
意青联甲8日21:30[甲7]森多利亚青年队1-0比斯卡拉青年队[甲14]0-0半/一3/3.5 走地
意青联甲8日21:30 [甲1]亚特兰大青年队2-1莎索罗青年队[甲8] 1-1球半3.5 走地
意青联乙A8日21:30[乙A-12]克雷莫纳青年队1-2AC米兰青年队[乙A-1]0-0
意青联乙A8日21:30[乙A-10]威尼斯青年队0-1史柏青年队[乙A-2]0-0
意青联乙B8日21:30[乙B-7]弗洛西诺尼青年队1-0佩鲁贾青年队[乙B-6]0-0
印度甲8日21:30[4]喀拉拉邦FC0-1皇家什米尔[6]0-0平手2.5 走地
法女甲8日21:30[10]迪安女足0-4巴黎FC女足[6] 0-1
法女甲8日21:30[9]兰斯女足1-7蒙彼利埃女足[4]0-5
法女甲8日21:30[12]梅斯女足0-0吉英坎女足[5]0-0
法女甲8日21:30[8]弗勒里91女足0-2波尔多女足[3]0-1
卡亲王杯8日21:30[卡塔尔联5]阿拉比SC2-2阿尔科尔[卡塔尔联10] 0-2平/半2.5/3 走地
90分钟[2-2],点球[4-3],阿拉比SC胜出
法U19D8日21:30[D-13]巴斯蒂亚U190-2奈斯U19[D-4]0-0
法U19D8日21:30[D-14]韦基奥港U191-0圣伊天U19[D-2]0-0
法U19C8日21:30[C-4]雷恩U191-2托尔司U19[C-12] 1-1球半/两球3.5/4 走地
法U19C8日21:30[C-8]康卡纽U191-1吉英坎U19[C-3]0-0
法U19A8日21:30[A-12]菲格内斯U193-2朗斯U19[A-10]0-0
秘后备8日21:30 秘鲁体育大学后备队1-0汉卡约后备队 0-0
荷丙8日21:30诺德韦克1-1活泼男孩B队0-1
荷丙8日21:30斯瑟维尼根1-1特莱弗斯 1-0
荷丙8日21:30AFC6-3里积斯堡男孩 2-2
意女杯8日21:30雷斯罗马女足6-1圣玛利诺学院女足2-0
意女杯8日21:30佛罗伦萨女足2-1AC米兰女足0-0
意甲8日22:00[14]佛罗伦萨1-2亚特兰大[4] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(亚特兰大)
意乙8日22:00[5]希塔德拉1-2恩波利[16] 1-1平/半2.5 走地
意乙8日22:00[3]克罗托内1-0克雷莫纳[17] 0-0半/一2.5 走地
意乙8日22:00[15]威尼斯0-1弗洛西诺尼[4] 0-0*平/半2 走地
意乙8日22:00[2]波德诺内2-2利沃诺[20] 1-0半/一2/2.5 走地
法乙8日22:00[9]甘冈2-1洛里昂[1]1-1平手2/2.5 网友情报走地
意丙1A8日22:00[A-14]韦尔切利3-1彭特德拉[A-2] 1-1平手2/2.5 走地
意丙1C8日22:00[C-18]里尔帝1-4卡坦萨罗[C-6] 0-2*半球2.5/3
德地区西8日22:00[西9]多蒙特业余队4-0哈尔滕[西15] 3-0一球3/3.5 走地
波兰超8日22:00[14]哥罗纳0-0萨比利斯[12] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
阿尔甲8日22:00[14]马格拉1-1贝鲁扎达[1] 0-0*平/半1.5/2
阿尔甲8日22:00[15]NA胡森0-3克莱夫[13] 0-1平/半1.5/2
阿尔甲8日22:00[12]阿瑞杰2-0阿贝斯[9] 0-0半球2
土超8日22:00[13]根克勒比利吉0-2特拉布宗体育[3] 0-0*半球3 网友情报走地
土超8日22:00[7]贝西克塔斯3-0加辛塔BB[9] 0-0球半3 网友情报走地
克亚甲8日22:00 [3]奥斯杰克1-1国际萨佩斯克[8] 1-1球半2.5 走地
球会友谊8日22:00[波兰甲12]桑德克亚1-1萨连斯基[波斯甲5]1-1
球会友谊8日22:00卡帕迪2-1比克波德1-1
球会友谊8日22:00[波兰乙12]包尔科维切3-0普雷佩雷[捷丙11] 1-0
球会友谊8日22:00[丹麦甲4]科灵2-0弗伦斯堡[德地区北3] 0-0半/一3 走地
球会友谊8日22:00[挪超3]罗森博格5-1松兹瓦尔3-0球半3/3.5 走地
球会友谊8日22:00[斯亚甲1]奥林比查1-3顿涅茨克矿工[乌克超1]1-0*一球3 走地
球会友谊8日22:00[俄甲1]伏尔加格勒1-0靴尔科治[丹麦甲7]1-0
球会友谊8日22:00[瑞典女超2]科帕堡格斯女足4-0利德雪平女足[瑞典女甲3]1-0
印度超8日22:00[2]加尔各答竞技3-1德里迪纳摩[6] 0-0半/一2.5 走地
阿尔乙8日22:00[5]斯基克达2-1伊尤马[8]0-0
阿尔乙8日22:00[9]AS库鲁布4-0塔德捷纳特[10] 2-0
阿尔乙8日22:00[11]阿玛拉布萨达3-0特莱姆森[2] 1-0
阿尔乙8日22:00[6]ASM奥兰1-2JSM贝贾亚[15] 1-1
阿尔乙8日22:00[14]MO比捷亚2-0奥姆美狄亚[1] 1-0
阿尔乙8日22:00[7]安纳巴1-1RC阿尔巴[3]1-0
阿尔乙8日22:00[12]MC塞达0-0阿尔泽[13] 0-0
阿尔乙8日22:00[16]哈拉彻1-0雷利扎内[4] 1-0
摩洛乙8日22:00[2]薩爾米0-0斯迪卡森[15]0-0
摩洛乙8日22:00[9]查巴本吉尔1-2TAS拉加竞技[10]1-1
摩洛乙8日22:00[11]外傣特马拉1-1马拉肯查[13] 1-0
摩洛乙8日22:00[6]海米莎特2-0沙勒[8]1-0
摩洛乙8日22:00[5]外傣菲斯1-1玛利比菲斯[3]0-1
摩洛乙8日22:00[1]RAC卡萨布兰卡1-0海尼拉夫[7] 1-0
摩洛乙8日22:00[14]克尼特拉2-0迪瑟利亞[12]1-0
摩洛乙8日22:00[16]渥斯马2-0查巴[4] 1-0
比女甲8日22:00[2]皇家白星女足3-2韦弗泽勒女足[15]0-0
安哥甲8日22:00[14]费罗维亚里奥多华博1-1艾高斯图[2]1-1
喀麦隆乙8日22:00 杜阿拉之星1-0尤尼斯堡坊 1-0
喀麦隆乙8日22:00费博1-1马特洛 1-0
喀麦隆乙8日22:00巴富萨姆2-1亚夫体育 1-1
德堡州联8日22:00柏德博恩B队1-1韦斯特法利亚0-0
德堡州联8日22:00FT布伦瑞克3-4塞尔 1-2
荷丙8日22:00艾斯2-1格尔德恩 0-0
荷丙8日22:00高沙根男生2-1鹿特丹斯巴达青年队2-0
圣马甲8日22:00[10]SP科莫斯1-0當馬蘭奴[6] 0-0
圣马甲8日22:00[7]费坦奴4-0菲奥兰提诺[6]0-0
圣马甲8日22:00[8]杜加拿青年队0-0彭拿洛沙[4]0-0
荷U198日22:00阿尔克马尔U195-2格罗宁根U19 2-1
室内足8日22:00巴西室内足球队3-0委内瑞拉室内足球队2-0
葡U238日22:00吉马雷斯U233-0比兰伦斯U23 2-0
葡U238日22:00里奥阿维U233-1费伦斯U23 0-0
葡U238日22:00马里迪莫U233-2科英布拉大学U23 1-1
葡U238日22:00 朴迪莫伦斯U231-2埃斯托里尔U23 0-2
葡U238日22:00士砵亭U230-1塞图巴尔U23 0-1半/一2.5/3 走地
葡U238日22:00雷克斯欧斯U231-2本菲卡U23 1-2*平/半2.5 走地
威冠南8日22:00[南11]安迪竞技0-3马奇奥[南12] 0-0
威冠北8日22:00[北17]兰法尔联2-3科尔温湾[北3]0-2
威冠南8日22:00[南16]卡尔路伊利1-1昆阿曼联[南15]0-1
威冠北8日22:00 [北12]拉辛城1-3康威联[北8]0-2
威冠北8日22:00[北5]兰鲁禾亚德1-2巴克利镇[北14]0-0
奥地利杯8日22:00[奥乙5]奥地利卢斯特瑙1-1华顿斯[奥甲12] 0-0*平/半3 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-4],奥地利卢斯特瑙胜出
意青锦杯8日22:10卡坦萨罗U197-0卡塞塔纳青年队 3-0
德甲8日22:30[8]弗赖堡1-0霍芬海姆[7] 1-0平手3 网友情报走地
先开球(霍芬海姆)
德甲8日22:30 [10]沃尔夫斯堡1-1杜塞尔多夫[17] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲8日22:30[6]沙尔克041-1柏德博恩[18] 0-0一球3 网友情报走地
先开球(柏德博恩)
德甲8日22:30 [13]柏林赫塔1-3美因茨[15] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
先开球(美因茨)
德甲8日22:30[16]云达不莱梅0-2柏林联合[12] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(柏林联合)
威超附8日22:30[7]卡迪夫都市大学3-1艾伯里斯特夫[9] 1-1半/一3
威超附8日22:30 [4]巴利镇0-1康纳斯码头[2] 0-1*平/半2.5/3
球会友谊8日22:30[白俄超6]兹霍迪诺1-3莫斯塔尔贝莱斯[波斯甲8]0-2
法女甲8日22:30[11]马赛女足0-8里昂女足[1]0-2
比女甲8日22:30[3]根特B队女足2-2玛森候维女足[12]0-0
荷丙8日22:30卡特韦克1-2马特路易斯0-1
荷丙8日22:30斯巴肯堡1-3哈登堡1-2
荷丙8日22:30皇家哈勒姆4-0沃兰达姆青年队1-0
威冠北8日22:30[北9]匹赫高2-1莱尔[北6]0-0
威冠南8日22:30[南5]兰内里2-2塔福斯威尔[南14]1-1
威冠南8日22:30[南10]帕地普利德1-1斯旺西大学[南1]1-0
威冠南8日22:30[南2]西哈弗福德2-2施白兰凯尔特人[南13]2-1
威冠南8日22:30[南8]亚分利多1-3STM体育[南7]1-2
威冠北8日22:30[北1]普利斯坦丁2-2波史诺多[北16]1-0
威冠北8日22:30[北4]圭斯菲德1-0格雷斯福特[北11] 0-0
西丙18日22:45 [1-15]奥维多B队1-1圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20] 1-0半球2.5
西丁8日22:45巴茲坦3-2科尔特斯0-0
卡后备8日22:45阿尔萨德SCU233-0赛利亚U232-0
爱沙冬锦8日22:50[爱沙甲联赛5]潭美卡1-2佛洛拉[爱沙甲联赛4] 1-0
西甲8日23:00[3]赫塔菲3-0巴伦西亚[5] 0-0平/半2 网友情报走地
先开球(巴伦西亚)
英冠8日23:00[10]布莱克本0-1富勒姆[3] 0-0平手2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[16]雷丁1-1赫尔城[15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[5]布伦特福德3-2米德尔斯堡[18] 1-0半/一2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[8]斯旺西2-3德比郡[13] 0-1半球2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[21]斯托克城3-1查尔顿[19] 1-1一球2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[20]哈德斯菲尔德2-0女王公园巡游者[17] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠8日23:00[24]卢顿0-1卡迪夫城[12] 0-0*平/半2.5/3 网友情报走地
西乙8日23:00 [20]艾斯马度华2-4特内里费[16] 0-2平/半2 走地
西乙8日23:00[6]赫罗纳1-0韦斯卡[4] 0-0平/半2/2.5 走地
英甲8日23:00[20]AFC温布尔登1-2弗利特伍德[10] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
英甲8日23:00[5]考文垂2-1博尔顿[21]1-0一/球半2.5 网友情报走地
英甲8日23:00 [3]彼得堡联4-0牛津联队[8] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
英甲8日23:00[16]谢斯伯利1-1米尔顿凯恩斯[19] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英甲8日23:00 [11]伯顿0-0吉林汉姆[12] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英甲8日23:00[15]布莱克浦2-1南安联[23] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
英甲8日23:00[7]桑德兰1-0伊普斯维奇[4] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英甲8日23:00[2]韦康比流浪者3-1布里斯托流浪[13] 3-1半球2.5 网友情报走地
英甲8日23:00[22]特兰米尔0-2朴茨茅斯[6] 0-1*半球2.5 网友情报走地
英甲8日23:00[9]唐卡斯特1-1罗奇代尔[18]1-0一球2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[6]科切斯特联3-0普利茅斯[3] 3-0平/半2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[4]埃克塞特城2-1斯蒂文尼奇[24] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[19]莱顿东方1-1马科斯菲尔德[18]0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[23]莫雷坎比1-1曼斯菲特[22] 0-0平手2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[8]布拉德福德1-1格林斯比[17] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[20]斯坎索普1-0切尔滕汉姆[7] 1-0平手2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[12]纽波特0-1剑桥联[16]0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[11]索尔福德市0-0克劳利[13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[5]北安普敦0-1维尔港[10] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[9]格兰森林流浪1-2沃尔索尔[15] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[21]卡利斯尔联1-1斯文登[1]0-1*半球2.5 网友情报走地
英乙8日23:00[2]克鲁2-1奥德汉姆[14] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
英议联8日23:00[20]达根汉姆1-1斯托克港[12]0-0平/半2.5 走地
英议联8日23:00[7]布罗姆利2-2索利赫尔[9] 0-0平/半2.5
英议联8日23:00[13]哈特利浦2-0奥尔德肖特[18] 2-0平/半2.5 走地
英议南8日23:00[5]巴斯0-3圣阿尔班斯[20] 0-2一球2.5/3
英议南8日23:00 [2]哈瓦特0-0哈姆雷特[14] 0-0一球3
英议南8日23:00[16]威灵1-2史洛治[3] 1-1*平/半3
英议南8日23:00[1]石威德3-0比利列卡尔镇[17] 1-0一球3
英议南8日23:00 [7]达特福德队1-2富莫咸普顿[9] 1-2半球2.5/3
英议南8日23:00[4]域茅夫2-2东伯尼[15] 0-1一球3
英议南8日23:00[10]希美咸史特城0-1茨伯翰[21] 0-0半球3
英议南8日23:00[8]梅德斯托联1-0布伦特里[18] 1-0一球3
英议北8日23:00[4]切斯特2-1布莱斯史巴登斯[21] 1-0球半/两球3/3.5
英议北8日23:00[16]京达米士特1-1达宁顿[10] 0-0平手2.5
英议北8日23:00[6]奥特林查姆1-1基特宁[18] 0-1半/一2.5
英议北8日23:00[22]巴拉福特PA1-2高士打[20]0-1平手2.5/3
英议北8日23:00 [17]赫雷福德联2-2南港队[12] 0-1平手2.5
英议北8日23:00[3]波士顿联队3-1约克城[2] 1-1平手2.5
英议北8日23:00[9]吉英瑟莱1-2泰福特[14]1-0平/半2.5/3
英议北8日23:00[19]阿什顿0-1格茨海德[7] 0-0平手2.5
英议北8日23:00[11]法士利1-1艾尔佛莱顿[13] 0-0平/半2.5/3
英议北8日23:00[8]斯彭尼穆尔城0-0巴克利城[5] 0-0平手2.5
英南超8日23:00[2]车斯曼2-0梅瑟镇[14]1-0
英南超8日23:00[15]温伯尼镇2-0比肯斯菲尔德[21]1-0
英南超8日23:00[3]特沃顿2-0哈特利温特尼[16] 2-0
英南超8日23:00[18]哈雷0-0普尔城[7]0-0
英南超8日23:00[12]法保罗夫1-1布莱克菲德[17] 0-1
英南超8日23:00[19]耶特城0-2海耶斯[6]0-2
英南超8日23:00[9]戈斯波特1-0特鲁罗城[1] 0-0
英南超8日23:00[10]蒙巧波利顿3-2索尔兹伯里FC[8]1-1
英南超8日23:00[22]道彻斯特0-3汉顿[13]0-0
英南超8日23:00[11]维斯顿1-0沃尔顿咖苏[20]1-0
英南超8日23:00[4]史云顿超级海军1-2汤顿[5]1-0
英北超8日23:00[1]南希尔兹1-4纳维治城[6] 0-1
英北超8日23:00 [20]亚瑟顿煤矿1-5莫佩斯鎮[13]0-2
英北超8日23:00[11]海德联0-1史卡保罗夫[9] 0-0
英北超8日23:00[16]班巴布利治2-1格兰特咸[21]1-0
英北超8日23:00[12]雷德利费0-3兰卡斯特[3] 0-2
英北超8日23:00[22]史塔夫流浪1-1史塔布理治[8] 1-0
英北超8日23:00[2]巴斯福德联1-1曼彻斯特FC[4]0-1
英北超8日23:00[18]布顿3-3根斯堡[15] 1-3
英北超8日23:00[19]阿斯顿联3-1威顿[7] 1-1
英北超8日23:00[10]迈克拉奥维体育1-3威特比[14] 1-1
英依超8日23:00[6]霍舍姆2-0夏灵基市[13]1-0
英依超8日23:00[22]云吉特2-1东瑟罗克联[9]0-1
英依超8日23:00[17]刘易斯1-6柴斯罕特[20]1-1
英依超8日23:00[10]勒色赫3-1比夏史托福[16]1-0
英依超8日23:00[8]恩菲尔德镇2-0波格诺尔[7]0-0
英依超8日23:00[2]福克斯顿1-3卡尔顿斯[5]0-2
英依超8日23:00 [12]波特斯2-1侯恩乔奇[3]2-1
英依超8日23:00 [1]沃森1-2克雷[4]1-0
英依超8日23:00[15]鲍尔斯皮齐1-1梅尔斯哈[18] 1-0
英依超8日23:00[11]基士多尼亚2-1布赖特灵西[21]1-0
英依超8日23:00[14]马格特2-2卡粟勒斯[19]0-1
英挑杯8日23:00[英议联4]耶奥维尔1-2诺茨郡[英议联6] 0-1平/半2.5 走地
英挑杯8日23:00[英议联3]夏利法斯0-1哈索威 0-0一/球半3/3.5 走地
英挑杯8日23:00[英议联11]巴尼特3-0巴洛[英议联1] 0-0*平/半2.5/3 走地
英挑杯8日23:00[英议联23]艾贝斯费特联0-0罗伊斯顿镇[英南超中7] 0-0半球3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-2],罗伊斯顿镇胜出
英挑杯8日23:00[英议南6]杜金2-4菲尔德[英议联22] 1-1*平/半2.5/3 走地
英挑杯8日23:00艾维利3-1车姆斯福特[英议南11]1-0*半球3
英挑杯8日23:00[英议南13]康卡德流浪1-1雷明顿[英议北15] 1-0半球2.5/3
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-3],康卡德流浪胜出
英挑杯8日23:00[英议联2]哈洛贾特2-0伊斯特雷格[英议联16]1-0半/一2.5
德地区东北8日23:00[东北2]科特布斯2-2莱比锡火车头[东北3] 0-2半球3
西丙38日23:00 [3-7]安道尔CF1-2普拉特[3-20] 0-0半/一2/2.5
西丙28日23:00[2-11]雷奥亚0-2皇家社会B队[2-4] 0-1平/半2/2.5
法丁A8日23:00 [A-6]朗斯B队2-2杜兰西[A-13]1-2
法丁D8日23:00[D-10]侏罗苏特3-1里昂B队[D-7]0-0
法丁D8日23:00[D-16]马赛恩多米3-0奥林匹克马赛B队[D-8]1-0
法丁B8日23:00[B-6]戈贝林2-3甘冈B队[B-10]2-2
葡甲8日23:00[12]雷克斯欧斯1-0华森[10] 0-0半球2/2.5 走地
葡甲8日23:00[17]科瓦皮耶达迪2-2佩纳菲尔[11] 1-1平手2/2.5 走地
葡甲8日23:00[9]维塞乌0-1费伦斯[7] 0-0平手2 走地
苏冠8日23:00[7]摩顿2-2南部女王[8] 0-1平/半2.5 网友情报
苏冠8日23:00[6]邓迪FC2-0帕尔蒂克[10] 2-0平/半2.5 网友情报
苏甲8日23:00[6]邓巴顿0-0艾尔德里联[3] 0-0*平/半2.5/3
苏甲8日23:00[10]斯青威尔1-1拉茨流浪者[1]0-1*一球3
苏乙8日23:00[4]埃尔金城3-0科夫流浪者[1] 2-0*一球3/3.5
苏乙8日23:00[8]斯坦豪斯摩尔2-2考登比亚[3] 1-2平手2.5/3
苏乙8日23:00[2]爱丁堡3-0安南竞技[7] 1-0一球3/3.5
苏乙8日23:00[9]艾比安流浪4-1布里金城[10] 2-1半球3
苏乙8日23:00[5]艾比安斯特宁1-3女王公园[6] 1-0平/半2.5
北爱超8日23:00[5]克里夫顿维尔1-1邓甘嫩[10] 1-1球半3
北爱超8日23:00[9]巴利米纳联队0-2卡域克流浪[8] 0-1平/半2.5/3
北爱超8日23:00[11]沃伦点城1-2林菲尔德[1] 0-1*两球3/3.5
北爱超8日23:00[2]格伦托兰0-1科尔雷恩[4] 0-0平/半2.5/3
北爱超8日23:00[12]FC协会队0-4拉恩[6]0-0*一/球半3
北爱超8日23:00[7]基拿云2-1克鲁萨德[3] 0-1*一球3/3.5
塞浦甲8日23:00[8]奥林比克斯尼克西亚2-1阿诺索西斯[1]1-0*一球2.5
阿尔甲8日23:00[3]SM阿尔及尔1-3康士坦丁[7] 0-0半球2
苏总杯8日23:00[苏冠2]因弗内斯1-0利云斯顿[苏超5] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
苏总杯8日23:00[苏超4]阿伯丁0-0基马诺克[苏超7] 0-0半/一2.5 网友情报走地
苏总杯8日23:00[苏超10]圣米伦1-1马瑟韦尔[苏超3] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
苏总杯8日23:00 [苏冠3]艾尔联1-2圣约翰斯通[苏超8]1-2*半球2.5 网友情报走地
埃及超8日23:00[18]FC马萨0-1史莫哈[8]0-0*平/半1.5/2 走地
委內超春8日23:00[春3]卡拉卡斯1-0拉瓜伊拉[春16]0-0半球2/2.5
智利甲8日23:00[10]华奇巴托1-1U康塞普森[17] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
马尔甲8日23:00[5]格兹拉联2-2佛罗里亚纳[1] 0-1
球会友谊8日23:00[斯伐超3]斯特里达1-1马里博尔[斯亚甲3]1-1
球会友谊8日23:00[俄超3]莫斯科中央陆军3-1奥德格伦兰[挪超4]3-1球半3 走地
球会友谊8日23:00[爱超8]科克城2-0朗福德城[爱甲3]2-0平/半2.5/3
球会友谊8日23:00汉堡维多利亚0-8圣保利业余队[德地区北14]0-2
苏高联8日23:00[16]洛西茅夫3-4科莱池那库丁[15]0-3
苏高联8日23:00[3]因弗鲁里机车厂3-1迪费朗维[11]1-0
苏高联8日23:00[14]图里夫联队1-2伏特威廉[17]0-1
苏高联8日23:00[6]奈尼0-6福马亭[8]0-3
苏高联8日23:00[13]斯特拉斯佩蓟1-5布若亚[1]0-3
苏高联8日23:00[7]霍瑞斯2-2巴基[5]2-2
苏高联8日23:00[10]基斯2-3罗斯[4]0-1
北爱冠8日23:00[8]皇后大学2-5劳夫哥尔[3]2-3
北爱冠8日23:00[1]波塔当4-0克诺克布里达[12]2-0
北爱冠8日23:00[6]阿尔斯5-2德维[10]3-1
北爱冠8日23:00[4]纽维城1-0巴里纳马勒联[2] 0-0
北爱冠8日23:00[9]韦德斯3-1北爱尔兰警务处[11]1-0
北爱冠8日23:00[5]邓迪拉4-2巴利卡拉尔[7] 3-1
葡青U17D8日23:00[D-12]普拉亚U172-1埃什特雷拉U17[D-11]0-0
葡青U17C8日23:00[C-12]阿梅里姆U170-2卡达体育队U17[C-10]0-0
葡青U17南8日23:00[C-4]花地玛U173-1利亚拿U17[C-3]1-0
尼日超8日23:00[4]阿克瓦0-0高原联[1] 0-0
西丁8日23:00圣拉费尔3-0爱斯湐拉斯0-0
西丁8日23:00伊比萨岛3-1阿库迪亚 1-1
西丁8日23:00卢尔德3-0阿紮格利亞0-0
西丁8日23:00潘普洛纳1-2阿度伊0-0
西丁8日23:00圣伊格纳西奥4-1拿戈纳克0-0
西丁8日23:00干昆斯1-1亚佐魁卡 0-0
墨西U208日23:00阿苏尔U202-2柏卓加U20 0-0
比女甲8日23:00[11]梅肯姆女足2-0摩尔达沃女足[4]0-0
苏低联8日23:00贝维克1-5东斯特灵郡0-0
苏低联8日23:00喀里多尼亚勇士7-2市民服务者0-0
苏低联8日23:00格雷纳0-0爱丁堡大学0-0
苏低联8日23:00达比蒂星0-4凯尔蒂赫斯0-0
法U19B8日23:00[B-4]特鲁瓦U195-1里昂U19[B-6] 2-1
西女甲8日23:00马德里竞技C队女足1-0奥林匹克马德里女足 0-0
西女甲8日23:00华历简奴B女足2-4萨拉曼卡女足 0-2
葡锦标8日23:00艾斯宾奴4-0吉纳西奥 2-0
西青U198日23:00伊波罗U191-1韦斯卡U19 1-0
西青U198日23:00卡拉桑U190-2皇家奥维耶多U190-2
西青U198日23:00阿尔兹拉U191-0穆尔西亚U19 1-0
西青U198日23:00皇家贝蒂斯U192-1卡拉韦拉U19 0-1
西青U198日23:00托勒多U191-0马德里莱诺U19 0-0
大西洋杯8日23:00[哈萨超1]阿斯坦纳(中)1-2赫根[瑞典超10] 0-1平手2.5/3 走地
英南超中8日23:00[4]彼德堡体育3-0艾华乔奇[21]1-0
英南超中8日23:00[17]希治0-0班布里[10] 0-0
英南超中8日23:00[19]李斯顿0-1斯托桥[9] 0-1
英南超中8日23:00[14]巴韦尔1-0讷翰马科[12] 0-0
英南超中8日23:00 [8]纽宁顿2-2比格尔斯威德[15] 0-1
英南超中8日23:00[2]布朗史葛夫竞技6-0洛斯托夫特镇[16] 4-0
英南超中8日23:00[20]史蒂爱文斯城2-4卢莎奥林[3]1-1
英南超中8日23:00[22]瑞迪契0-2谭禾夫[1]0-1
英南超中8日23:00[11]汉德尼斯佛1-3金斯兰利[13] 1-3
加纳超8日23:00费萨尔国王1-1西非足球学院0-0
马尔甲8日23:15[8]拜基卡拉2-1莫斯塔FC[7] 2-0
西丁8日23:15瑞班模坦1-2戈阿尼佐0-0
西丁8日23:15阿齐纳塔0-0萨古蒂诺 0-0
西丁8日23:15萨马诺1-3拉瑞都1-2
西丁8日23:15巴雷达3-1多瑞那0-0
马尔乙8日23:15[13]维特奥沙星城2-1彭布罗克[4]0-1
雷克女锦8日23:15维京古女足2-2图罗杜尔女足[冰女甲1]2-0
葡超8日23:30[15]比兰尼塞斯0-2辛达卡拉[11] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
葡超8日23:30 [5]法马利卡奥0-7吉马雷斯[8] 0-2*平/半2/2.5 网友情报走地
意丙1B8日23:30[B-19]阿尔玛祖云达斯法诺1-2费拉尔皮沙洛[B-6] 1-1*平/半2/2.5
西丙28日23:30[2-16]尤尼恩斯塔斯2-2卡拉賀拿[2-9] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙28日23:30[2-7]亚摩勒比塔0-0亚勒那斯[2-17] 0-0半球2/2.5 走地
以超8日23:30 [13]拉那那夏普尔1-2尼坦耶马卡比[9] 1-0平手2/2.5 走地
阿曼联8日23:30[14]欧鲁巴苏瑞1-1萨汉姆[3] 0-1
西丁8日23:30AD圣胡安3-0比堤歐納克 1-0
西丁8日23:30帕萨亚2-2比亚沙圣 1-0
西丁8日23:30苏比扎0-3穆尔尚特0-0
西丁8日23:30比尼萨冷2-0皇家马洛卡B队0-0
西丁8日23:30安德拉特克斯0-0普拉格斯卡尔维亚0-0
西丁8日23:30贝提科扎赫2-1布莱德斯0-0
西丁8日23:30卡萨拉雷纳5-0雅古 2-0
西丁8日23:30枫叶0-1瓦尔特0-0
西丁8日23:30比罗门萨斯2-1拉格兰贾0-0
西丁8日23:30阿斯托尔加体育会0-1努曼西亚B队 0-0
西丁8日23:30费里奥伦斯4-1波特曼利 1-0
西丁8日23:30祖皮特尔里昂斯1-1米兰迪斯B队0-0
西丁8日23:30咯斯腾瑟1-1库儿恩丝 1-0
西丁8日23:30帕拉维亚诺2-1莫斯科尼亚0-0
西丁8日23:30 珀布伦斯1-0马纳科尔 1-0
比女甲8日23:30[6]标准列治B队女足0-3女士根特女足B队[10]0-0
科特超8日23:30斯特拉加美1-2阿比让赛车俱乐部1-1
布法联8日23:30科扎夫0-1ASFB博博迪乌拉索 0-0
西丁8日23:45索拉尔斯0-0斯特维拉0-0
墨西U20春8日23:45 莱昂U200-1蒙特雷U20 0-0
阿曼联8日23:50[9]费加亚3-1阿尔纳斯[6] 2-0
法丁B8日23:59[B-12]安坦迪0-1布里欧齐[B-3] 0-0
法丁C8日23:59[C-13]安德茲5-0波德拉斯[C-16]3-0
比乙8日23:59[1]奥德赫维里3-0洛默尔[7] 2-0半/一2.5 走地
瑞士甲8日23:59[9]沙夫豪森1-0温特图尔[5] 0-0平手2.5/3 走地
阿尔甲8日23:59[11]圣罗拉2-1艾恩米利拉[8]0-0半/一1.5/2
匈甲8日23:59 [9]保克什0-2普斯卡斯学院[4] 0-1平手2.5 走地
匈甲8日23:59[10]华达塞5-3卡波斯瓦里[12] 1-1一球2.5/3 走地
匈甲8日23:59[5]汉维特2-0萨拉格斯基[11] 1-0平/半2.5 走地
匈甲8日23:59[6]迪欧斯捷尔1-2德布勒森尼[8] 1-2平手2.5 走地
匈甲8日23:59[2]维迪奥顿2-1梅索科菲德[3] 2-1半/一2.5 走地
土甲8日23:59[4]阿达纳迪美斯普4-1艾丹亚斯普[17] 2-0一/球半2.5 走地
芬兰杯8日23:59[芬超12]VPS瓦萨(中)2-2奥卢[芬甲7]1-1平/半2.5/3 走地
阿尔巴超8日23:59[5]地拉拿柏迪辛尼2-0法拿莫达利[10] 0-0
阿尔巴超8日23:59[6]图塔杜雷斯1-1卢迪达利[9] 1-0球半2.5 走地
阿塞超8日23:59[1]卡拉巴克0-0内弗特奇[2] 0-0半球2/2.5 走地
南联杯8日23:59[南非超1]恺撒酋长1-0皇家老鹰[南非甲16]0-0
西丁8日23:59萨拉曼卡B队1-1巴捏扎0-0
西丁8日23:59散图楚1-0乌尔杜利斯 1-0
西丁8日23:59CD休伊特1-1美利拉CD 1-0
西丁8日23:59彭拿体育会2-0木提维拉0-0
西丁8日23:59 维拉利尔C队0-1埃登斯 0-0
西丁8日23:59艾伯利西亚竞技1-0卡特斯1-0
西丁8日23:59伊瓦拉0-1门萨杰罗 0-1
西丁8日23:59 奥尔伦斯2-1波尔沃林 2-0
西丁8日23:59維勒加斯2-1卡拉桑西奧2-1
卡亲王杯8日23:59[卡塔尔联4]加拉法0-1艾马希亚 0-0球半3/3.5 走地
马里甲8日23:59USFAS巴马科0-1AS巴马科0-0
室内足8日23:59阿根廷室内足球队2-0巴拉圭室内足球队2-0球半7.5
西青U198日23:59 巴列卡诺U191-1布尔戈斯U19 1-1
国际友谊8日23:59葡萄牙U173-0南韩U171-0
加纳超8日23:59国际联盟1-1全明星队 1-0
法甲9日00:30[2]马赛1-0图卢兹[20] 0-0球半2.5/3 网友情报走地
先开球(图卢兹)
瑞士甲9日00:30[4]克里恩斯2-0韦尔[6] 2-0平/半2.5/3 走地
以超9日00:30[5]哈迪拉2-0法萨巴夏普尔[11] 1-0平/半2/2.5 走地
波兰超9日00:30[5]莱克普斯纳3-0琴斯托霍瓦[11] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
克亚甲9日00:30 [2]斯普利特海杜克1-0萨格勒布火车头[5] 1-0一球2.5 走地
西丁9日00:30索杜沛3-0圣图智0-0
西丁9日00:30圣塔乌休拉2-1特内里费B队0-0
冈比亚超9日00:30 班珠尔0-0甘比亚港 0-0
冈比亚超9日00:30精英联合1-1马里摩奥 1-0
冈比亚超9日00:30塔林丁联0-0班祖老鹰 0-0
塞內超9日00:30图恩格斯4-0杜尔昆达 2-0
塞內超9日00:30AS达喀尔圣心大教堂0-0尼阿里塔利 0-0
塞內超9日00:30迪雅宝罗斯0-1ASC查拉亚 0-0
爱沙冬锦9日00:40[爱沙甲联赛8]卡勒威1-3土勒维克[爱沙甲联赛7] 0-2平/半2.5/3 走地
阿尔甲9日00:45[6]MC奥兰1-1塞堤夫[5] 0-0半球2 走地
西丁9日00:45德乌斯托3-2施斯达奥 2-0*一/球半2.5 走地
意甲9日01:00 [12]都灵1-3桑普多利亚[16] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(桑普多利亚)
意乙9日01:00[7]佩鲁贾0-3斯佩齐亚[11] 0-1平/半2/2.5 走地
比甲9日01:00[4]沙勒罗瓦4-0威尔郡[7] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
西丙29日01:00 [2-2]毕尔巴鄂竞技B队1-0图德拉诺[2-20] 0-0一/球半2.5 走地
西丙49日01:00[4-14]维拉鲁比亚0-0比利亚罗夫莱多[4-20] 0-0半球2/2.5 走地
法丁C9日01:00[C-15]圣埃蒂安B队1-1南特B队[C-7] 1-0*平/半2/2.5 走地
法丁A9日01:00[A-8]圣莫尔路斯3-0莫侯斯[A-10]1-0
法丁D9日01:00[D-6]马迪圭斯2-1吉尼亚克[D-13]1-0
法丁A9日01:00[A-16]舒迪咸2-1圣昆廷[A-15]1-1
法丁A9日01:00[A-7]埃皮内尔1-1兰斯B队[A-4]1-1
法丁A9日01:00[A-5]圣吉纳维夫2-0利尔B队[A-11] 1-0平/半2/2.5 走地
法丁C9日01:00[C-4]哥洛米亚斯2-2蒙彼利埃B队[C-10]0-1
法丁C9日01:00[C-14]尚马利尔斯0-0席特[C-1]0-0
法丁C9日01:00[C-6]布尔吉足球2-0利斯靴比亚斯[C-3] 2-0平手2/2.5 走地
法丁C9日01:00[C-8]圣派维3-2安高曼[C-9] 2-2平/半2/2.5 走地
法丁D9日01:00[D-9]弗雷瑞斯0-0格拉斯[D-3] 0-0
法丁B9日01:00[B-9]安格斯B队2-2维特利[B-14]0-0
法丁A9日01:00 [A-3]博比尼2-2艾瑞斯十字会[A-14] 1-1
法丁C9日01:00[C-11]罗莫朗坦2-3奥贝维尔斯[C-12]1-1
法丁C9日01:00[C-5]比尔格雷克2-0布洛伊斯[C-2]2-0
法丁B9日01:00[B-15]瓦塞勒1-3博伊西[B-13] 0-0平手2.5 走地
法丁D9日01:00 [D-5]蒙茨拉米尔0-1圣普里埃斯特[D-11] 0-0
法丁D9日01:00[D-14]尼姆B队0-1昂纳西[D-1] 0-1
法丁B9日01:00[B-8]葛伦维尔3-2圣马洛[B-7] 3-0平手2/2.5 走地
法丁D9日01:00[D-15]摩纳哥B队1-0赫雅斯[D-12] 0-0平/半2/2.5 走地
塞浦甲9日01:00[6]AEK拉纳卡1-0希腊人竞技[3] 1-0*平/半2.5 走地
土超9日01:00[5]费内巴切1-1阿兰亚斯堡[4] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
芬兰杯9日01:00[芬甲8]AC卡亚尼(中)1-0SJK学院[芬乙C-1]1-0半球2.5/3
球会友谊9日01:00[奥丁171]巴米特佩格0-1SV联盟利伯瑙0-0
球会友谊9日01:00[奥女甲1]圣珀尔滕女足1-1布拉格斯巴达女足[捷女甲2] 1-1
球会友谊9日01:00SK韦恩多夫3-2USV拉格尼茨1-1
西丁9日01:00帕罗2-2哈恩 1-1*平/半2.5 走地
西丁9日01:00阿瑟罗1-2阿尔兹拉 0-0*半球2/2.5 走地
西丁9日01:00拉夸德拉3-1维埃拉联邦0-0
西丁9日01:00桑特菲路恩斯1-3CE曼雷萨 0-2*平/半2 走地
意室內足9日01:00奥斯提亚马瑞 室内足5-3曼托瓦室内足球队 3-2
荷丙9日01:00恩达拉特0-3伊素美禾祖斯 0-1
葡锦标9日01:00杜连斯2-1奥莱鲁什 0-1平/半2 走地
法戊9日01:00马赛康索拉特1-0UGA阿兹齐夫 0-0
法戊9日01:00美国新奥尔良5-2LB沙托鲁B队 3-1
法戊9日01:00巴黎圣日门B队0-4基迪尔B队 0-2
法戊9日01:00 布拉尼亚克2-3比奥卡尔罗斯 0-3
瑞女联9日01:00草蜢女足6-0FC卢加诺女足2-0
墨女超9日01:00阿特拉斯女足2-2蒂华纳女足 0-0一球3 走地
西青U199日01:00雷奥亚U190-1达诺克巴特U19 0-0平/半2.5 走地
冰法女锦9日01:00科帕沃古女足0-1阿简尼斯女足[冰女甲8]0-0
冰法女锦9日01:00阿费查尔丁女足1-2IBV韦斯文尼查女足[冰女超8] 1-2
奥地利杯9日01:00[奥甲2]LASK林茨2-0格拉茨风暴[奥甲5] 0-0一球3/3.5 走地
西乙9日01:15[10]拉斯帕尔马斯1-2卡迪斯[1] 0-1平手2 走地
墨西U20春9日01:15堤格雷斯U201-1瓜达拉哈拉U20 1-0
直布超9日01:15直布罗陀狮子2-3FCB马戈皮尔斯 1-2
法戊9日01:25帕拉宾尼克3-2雷尼斯 0-0
英超9日01:30[15]布莱顿1-1沃特福德[19] 0-1半球2.5 网友情报走地
先开球(沃特福德)
西甲9日01:30[15]瓦拉多利德1-1比利亚雷亚尔[7] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(比利亚雷亚尔)
德甲9日01:30[6]勒沃库森4-3多特蒙德[3] 2-2*平/半3/3.5 网友情报走地
先开球(勒沃库森)
英冠9日01:30[4]诺丁汉森林2-0利兹联[2] 1-0*半球2.5 网友情报走地
荷甲9日01:30[9]格罗宁根1-0维迪斯[6] 1-0平手2.5 网友情报走地
希腊超9日01:30[13]帕尼奥尼奥斯0-0克桑西[7] 0-0平/半2 网友情报走地
法丁B9日01:30 [B-5]瓦讷0-2弗勒里梅洛吉斯[B-11]0-0
法丁D9日01:30[D-2]伊泽雷2-1洛汉斯[D-4] 1-1
埃及超9日01:30[17]艾玛卡沙1-1霍尔比[7] 0-1平/半2 走地
西丁9日01:30索莫罗斯特罗3-2杜兰高0-0
意室內足9日01:30 卡梅多松室内足球队5-4拉蒂娜室内足球队 3-3
以超9日01:50[7]海法1-1特拉维夫马卡比[1]0-1*一球2/2.5 走地
葡超9日02:00 [3]布拉加2-2吉维森特[12] 2-0一/球半2.5 网友情报走地
瑞士超9日02:00[5]苏黎世0-4巴塞尔[3] 0-2*半球3 网友情报走地
瑞士超9日02:00[2]年青人1-0锡昂[8] 1-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
希腊超9日02:00[12]拉米亚0-0拉里萨[10] 0-0平/半2 网友情报走地
西丙29日02:00[2-19]衣扎拉1-0阿拉维斯B队[2-12] 0-0平/半2/2.5 走地
法丁A9日02:00[A-2]巴斯蒂亚2-0哈古恩奧[A-12]1-0
法丁B9日02:00[B-4]罗连安特B队0-2查特尔斯[B-2]0-1
罗甲9日02:00[7]梅迪亚什沼气0-0克卢日[1] 0-0*平/半2 走地
里约锦标9日02:00[5]美国RJ2-2弗里堡根[6] 2-1平/半2/2.5 走地
里约锦标9日02:00[4]诺瓦伊古亚科0-4欧美利坚诺RJ[3] 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣锦标9日02:00[15]阿故圣塔SP1-0费罗维亚里亚[12] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日02:00[立陶甲2]萨尔格里斯2-0利文哥特奴[白俄超10] 0-0
西丁9日02:00吉马尔竞技联盟0-0维拉0-0
芬U209日02:00卡帕U205-0赫尔辛基U20 0-0
科特超9日02:00ASEC米莫萨1-0布瓦凯FC 0-0
马里甲9日02:00AS警官2-1巴卡里德迦 2-0
墨西丙9日02:00普马斯B队1-1聖路易斯競技B隊 1-1一球2.5 走地
西女乙9日02:00胡安格兰德女足0-2华伦西亚B队女足 0-1
葡锦标9日02:00维薛拿1-0化夫 1-0
巴米乙9日02:00普索阿莱格伦斯2-2图匹 1-0平手2/2.5 走地
巴米乙9日02:00古兰尼MG1-0比提姆FC 0-0
巴米乙9日02:00毕尔巴鄂竞技MG1-0迪模卡拉塔SL/MG 0-0
巴女甲9日02:00金德曼女足7-0维多利亚BA女足4-0一/球半2.5
室内足9日02:00厄瓜多尔室内足球队(中)2-0玻利维亚室内足球队0-0
巴圣甲9日02:00[10]圣保罗奥达斯2-1圣贝纳多[4] 1-0平/半2/2.5 走地
巴圣甲9日02:00[5]圣卡埃塔诺1-1赦陶宁欧[6] 0-0半球2.5 走地
巴圣甲9日02:00[7]阿提柏0-1皮拉西卡巴[14] 0-0*平/半2.5 走地
巴圣甲9日02:00[13]佩纳博伦斯0-0沃图波兰伦斯[16] 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣乙9日02:00布拉希尔SP1-1国民队SP 0-0平/半2.5
巴圣乙9日02:00皮马维拉0-3里奥普雷图 0-1平/半2 走地
巴圣乙9日02:00EC圣贝拿度1-0奧林匹亚SP0-0半球2.5
墨西丙9日02:10卡納米1-0东谷驱逐舰 1-0半球3 走地
秘鲁甲9日02:15[18]格劳竞技1-1卡萨大学队[12] 1-1平/半2.5 走地
冰联杯9日02:15[冰岛甲6]托尔阿克雷里(中)1-2格洛塔[冰岛超12]1-0平手3.5
南联杯9日02:15[南非超3]山丹斯1-0超体联盟[南非超4] 1-0平/半2/2.5
南联杯9日02:15[南非超7]海兰德斯公园2-0乌同FC[南非甲2] 1-0
球会友谊9日02:30迈阿密FC0-5明尼苏达联[美职业西3]0-2
球会友谊9日02:30巴甘蒂诺PA2-0塔帕佐斯 1-0
西丁9日02:30克耶雷斯0-0斯罗 0-0
爱沙冬锦9日02:30[爱沙丁16]哈普萨卢3-3维米斯[爱沙丙5]3-0
巴希甲9日02:30多仁斯SE2-1博卡青年SE1-1
巴希甲9日02:30蜥蜴队1-3CS塞尔希培 1-0
巴利甲9日02:30瑟兰迪亚0-6加马 0-3
巴利甲9日02:30巴拉瑙湖0-4雷亚尔FC 0-2
比业余9日02:30[8]迪塞尔2-1ROC沙勒罗瓦[9]0-0
巴米乙9日02:30马莫雷0-0民主队 0-0
荷甲9日02:45[5]埃因霍温3-0威廉二世[4] 1-0一/球半3 网友情报走地
荷甲9日02:45[10]海伦芬1-1芬洛[16] 0-0一球3 网友情报走地
法甲9日03:00[17]第戎3-3南特[11] 2-2平手2/2.5 网友情报走地
先开球(第戎)
法甲9日03:00[19]亚眠1-2摩纳哥[10] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(摩纳哥)
法甲9日03:00 [16]梅斯1-2波尔多[12] 1-0平手2 网友情报走地
先开球(波尔多)
法甲9日03:00[3]雷恩0-0布雷斯特[14] 0-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(雷恩)
法甲9日03:00 [8]尼斯1-3尼姆[18] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
先开球(尼姆)
比甲9日03:00[16]色格拉布鲁日3-2梅赫伦[9] 2-1*平/半2.5/3 网友情报走地
比甲9日03:00 [10]圣图尔登5-2欧本[13] 3-2平/半2.5 网友情报走地
波兰超9日03:00[15]克拉科夫3-0乔治罗尼亚[9]1-0平手2.5 网友情报走地
玻利甲春9日03:00[春5]奥罗拉0-0棕榈竞技[春7] 0-0半球3 走地
里约锦标TG9日03:00[里约锦标C-3]班古1-0马卡耶[2] 1-0半球2/2.5 走地
球会友谊9日03:00[美乙22]圣路易斯狮子2-1孟菲斯901[美乙30] 1-0平/半2.5 走地
巴国诺联9日03:00[5]阿纳波利斯格雷米奥2-2伊波拉[6] 1-0平手2/2.5 走地
巴国诺联9日03:00[2]贾拉瓜EC3-1艾帕尔斯登瑟[10] 1-1半球2/2.5 走地
巴国诺联9日03:00 [3]戈伊亚斯1-1戈亚内斯亚[4] 1-1半/一2/2.5 走地
巴卡德联9日03:00[3]尤文图斯SC2-3积安维尔[6] 2-2平/半2/2.5 走地
巴高联9日03:00[巴西乙14]布拉希尔佩洛塔斯1-0圣约瑟波[巴丙B-1] 0-0平手2 走地
巴米联9日03:00[7]托姆本斯2-0CA帕托尼斯[6] 2-0半/一2 走地
巴伊联9日03:00[7]佩里利玛1-0圣保罗水晶FC[9] 1-0半/一2.5
巴东北杯9日03:00[巴波联1]ABC纳泰0-0塞阿拉[巴西甲16] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴东北杯9日03:00[巴伊联3]博塔福格PB2-1累西肺航海[巴伯联1] 1-0平手2/2.5 走地
巴东北杯9日03:00[巴西甲9]福塔雷萨3-0圣十字[巴伯联2] 2-0一球2.5 走地
哥伦乙春9日03:00[春7]奎迪奥3-0拉尼洛斯[春1] 3-0平/半2/2.5 走地
巴利甲9日03:00索布拉丁荷2-1兴业协会 0-0
比业余9日03:00[4]海斯特1-1蒂比兹[14]0-0
比业余9日03:00[15]利尔谢肯彭佐1-2登德[13] 1-1
比业余9日03:00[7]莫伦贝克2-1艾斯登[3]0-0
比业余9日03:00[1]KMSK丹泽3-1拉路维尔[11] 0-1
哥斯乙9日03:00 库里达巴特1-1科罗纳多 1-0
巴米乙9日03:00 CA萨尔内斯1-1国民AC MG 1-0
巴米乙9日03:00CAP乌贝兰迪亚0-1伊帕廷加 0-1
巴地区9日03:00皮奧伊1-3比克斯 1-2
巴克甲9日03:00 里奥布兰克AC2-1沙瑞拉马卡恩斯RJ 1-0
巴圣甲9日03:00[12]萨本托1-1巴西红牛[15] 0-1半/一2/2.5 走地
巴圣甲9日03:00 [8]里奥克莱尔0-0尤文图斯SP[9] 0-0平手2/2.5 走地
巴圣乙9日03:00商业足球会0-1维罗体育队SP 0-1平/半2 走地
巴圣乙9日03:00诺罗斯特2-0圣保罗市 2-0半/一2/2.5 走地
苏总杯9日03:20[苏甲2]法基克0-1哈茨[苏超12] 0-0*一球2.5/3 网友情报走地
比甲9日03:30[11]摩斯高伦3-1奥斯坦德[14] 0-1半球2.5 网友情报走地
比乙9日03:30[2]维尔通0-0圣吉罗斯[4] 0-0平手2.5 走地
委內超春9日03:30[春13]格兰华伦西亚(中)0-0亚拉库雅诺斯[春11] 0-0*平/半2.5/3 走地
西女乙9日03:30芬默格女足0-2圣特雷莎女足0-1
直布超9日03:30蒙斯卡尔佩FC1-1欧罗巴角 1-1
巴马锦标9日03:30索琼斯MA0-0摩托圣路易 0-0
安道乙9日03:30佩尼亚恩卡纳达3-0UE圣达哥林玛B队 1-0
意甲9日03:45[10]维罗纳2-1尤文图斯[1] 0-0*一球2.5 网友情报走地
先开球(维罗纳)
荷甲9日03:45[18]瓦尔韦克0-0泽沃勒[15] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
西甲9日04:00[6]马德里竞技1-0格拉那达[10] 1-0一/球半2/2.5 网友情报走地
先开球(格拉那达)
西乙9日04:00[3]萨拉戈萨0-0富恩拉布雷达[8] 0-0半/一2 走地
秘鲁甲9日04:00[3]比尼斯纳勒2-4梅尔加[16] 0-1半球2.5 走地
球会友谊9日04:00新安德拉丁0-0波塔波兰内斯东南部 0-0
球会友谊9日04:00[捷甲1]布拉格斯拉维亚(中)4-2哈马比[瑞典超4] 3-1半/一2.5/3 走地
阿乙曼特秋9日04:00[秋2]BsAs交流会1-0科勒加勒斯[秋7] 1-0半球2 走地
阿乙曼特秋9日04:00 [秋4]埃斯卡拉达1-1圣德尔模[秋12] 1-1平/半2 走地
阿乙曼特秋9日04:00[秋9]阿尔米兰提布朗1-1萨卡兹斯帕斯[秋14] 0-1半/一2 走地
巴帕联9日04:00[2]科里蒂巴6-1乌尼昂PR[9] 2-1一球2.5 走地
巴高联9日04:00[A4]尤文图德0-0派瑞加RS[巴丙B-2]0-0平/半2/2.5 走地
巴高联9日04:00[巴西甲7]巴西国际2-0新汉堡RS[A5] 1-0半/一2/2.5 走地
阿丙曼特9日04:00[11]西班牙语体育会0-2皇家皮拉尔[4] 0-0
阿丁曼特秋9日04:00 [11]波多黎各努埃沃0-1巴拉圭竞技[10] 0-0
阿丁曼特秋9日04:00[4]CA阿特拿斯1-0西班牙语中央队[6] 1-0
巴马后备9日04:00巴拿马阿连扎后备队4-1旧金山市后备队 3-0
阿TB9日04:00 卡门竞技0-4佩里科塔勒雷斯 0-1
阿TB9日04:00雷西斯滕匹亚中央4-3阿尔韦亚尔 3-2
古巴锦9日04:00 古巴U203-4阿尔特米萨FC 1-1
巴女甲9日04:00费罗维里亚女足4-0奥达柯女足 1-0一/球半2.5
巴女甲9日04:00桑托斯SP女足4-0法林明高女足 1-0
巴女甲9日04:00格雷米奥女足2-1米纳斯女足 2-0一球2.5/3 走地
室内足9日04:00秘鲁室内足球队(中)1-1智利室内足球队1-1平手5.5
阿乙B9日04:10[B-16]全男孩竞技1-1查卡里塔青年[B-12] 1-1平/半1.5/2 走地
巴克甲9日04:15 普拉西多卡斯特洛0-2阿科瑞罗 0-2
葡超9日04:30[2]波尔图3-2本菲卡[1] 3-1平/半2.5 网友情报走地
阿乙A9日04:30[A-6]卡塞罗斯学生队3-2米特雷圣地亚哥竞技[A-15] 1-0半球2
哥伦乙春9日04:30 [春3]福塔雷绍查2-2利昂内斯[春9] 1-1
国际友谊9日04:30 巴拉圭女足U19(中)1-4巴西女足U19 0-0*三球4/4.5 走地
阿甲9日04:35[14]防卫者0-0科隆竞技[21] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
阿甲9日04:35[19]拉普拉塔体操1-1帕特罗纳图[23] 1-0平/半2 网友情报走地
巴拉甲秋9日05:00[秋8]圣罗伦素体育会1-1巴拉圭国民[秋5] 0-0平手2.5 走地
智利甲9日05:00 [7]智利大学3-0尤尼昂[3] 1-0半球2.5 网友情报走地
危地甲秋9日05:00[秋4]穆尼斯帕尔2-0圣露西亚FC[秋11] 0-0
洪都甲秋9日05:00[秋2]CD马拉松3-0伊斯柏纳[秋4] 1-0
里约锦标TG9日05:00[巴西甲1]弗拉门戈2-0马杜雷拉[里约锦标B-5]0-0两球半3.5 走地
里约锦标TG9日05:00[巴丁34]博维斯塔FC2-1沃尔特雷东达[巴丙B-6] 2-0平手2/2.5 走地
里约锦标TG9日05:00[巴丁34]博维斯塔FC2-1沃尔特雷东达[巴丙B-6] 2-0平手2/2.5 走地
巴东北杯9日05:00[巴巴亚联2]巴伊亚0-2维多利亚[巴巴亚联3] 0-2半球2/2.5 走地
巴格甲9日05:00杜姆波斯克MT2-0诺瓦穆图姆EC 2-0平/半2.5 走地
哥斯乙9日05:00摩拉维亚足球3-1艾斯卡祖辛纳 3-0
哥斯乙9日05:00AD罗萨里奥1-1AD圣罗莎 0-0
哥斯乙9日05:00加拉维托2-2圣塔安娜 1-1
阿TB9日05:00帕兹祖罗斯1-2DYC联合 0-1
阿TB9日05:00门多萨3-1圣马丁门多萨 2-0
墨西丙9日05:00 切尔沃FC2-0CD努沃 1-0
墨西丙9日05:00查普利0-1圣佩德罗 0-1
墨西丙9日05:00英特尔帕亚0-0海德尔格 0-0
墨西丙9日05:00阿瓜塔罗斯1-2拉帕兹 1-1
阿后备9日05:00小保加后备队2-0图库曼体育会后备队 1-0
巴巴多超9日05:00布里顿斯山0-0埃尔顿FC 0-0
安巴超9日05:00五岛村1-1李贝尔塔0-1
哥伦甲春9日05:05[春17]侨卡巴0-2阿利安萨[春14] 0-1平手2 网友情报走地
萨尔超秋9日05:15[春11]乔科罗FC2-2利梅诺[春3] 1-1
玻利甲春9日05:15[春8]国民波托斯0-0帕瑞[春3] 0-0一球2.5/3 走地
墨西丙9日05:30UA紮卡特卡斯2-1瓜达拉哈拉大学业余队 1-0一球2.5/3 走地
危地女甲9日05:30圣塔伊莎贝尔B队女足2-2西德维耶女足 1-1
球会友谊9日05:35[美乙20]伯明翰军团2-3亚特兰大联[美职业东2] 0-1*球半/两球3.5 走地
委內超春9日06:00[春4]阿拉瓜1-0塔赤雷[春12] 1-0平手2/2.5
球会友谊9日06:00 马尔多纳多0-0彭拿路AM 0-0*半/一2.5 走地
巴卡德联9日06:00[1]普拉斯哥野1-1图坝奥SC[8] 0-0一球2/2.5 走地
巴伯联9日06:00[5]瑞特0-1沙古尔罗[6] 0-0半球2.5 走地
墨西丙9日06:00幕雷拉哥斯3-1特科斯 2-0
室内足9日06:00哥伦比亚室内足球队(中)4-0乌拉圭室内足球队2-0球半6.5
阿乙A9日06:15[A-3]普拉腾斯0-3费罗卡利[A-13] 0-2半/一2 走地
巴圣锦标9日06:30 [9]庞特普雷塔0-1帕尔梅拉斯[6] 0-1*半/一2/2.5 网友情报走地
阿甲9日06:40[15]班菲尔德1-1罗萨里奥中央[8] 0-0平/半2 网友情报走地
阿甲9日06:40[7]纽维尔老男孩0-0拉普拉塔大学生[9] 0-0平手2 网友情报走地
新西兰联9日07:00[6]汉密尔顿流浪者1-1南方联[5]0-0
墨西联秋9日07:00 [秋13]阿苏尔3-1帕丘卡[秋14] 0-0半球2.5 网友情报走地
阿乙A9日07:00[A-5]圣胡安圣马丁0-1贝尔格拉诺[A-14] 0-1半球2 走地
墨西乙秋9日07:00[秋5]瓦哈卡1-1多拉多斯[秋13] 0-1半球2 走地
巴东北杯9日07:00[A15]弗雷帕利特(中)2-4康菲加[A5] 1-1*半/一2.5 走地
巴马甲9日07:00CA独立队1-3陶罗 0-0
巴马甲9日07:00奇里基競技會0-0圣米格利托体育0-0
巴马甲9日07:00阿利亚2-1FC旧金山 2-0
危地乙9日07:00卡托卡1-1佩特帕 1-1
墨西丙9日07:00查拿米体育2-2阿尔塔米拉B队 0-1
巴巴多超9日07:00西印度群岛大学黑鸟1-1圣安德鲁的狮子 0-1
哥伦甲春9日07:10[春8]卡利体育会2-1卡利阿美利加[春2] 1-0平手2/2.5 网友情报走地