即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
韩挑赛9日10:50[4]杨平0-1华城FC[1] 0-0平/半3 走地
墨西联春9日11:00[春19]华拉古斯0-5墨西哥美洲[春5]0-3*一球2.5/3 网友情报走地
墨西乙春9日11:00[春14]克雷卡米诺斯2-1FC美利达[春13] 1-1平手2/2.5
墨西联春9日11:10 [春8]提华纳0-4蒙特瑞[春11] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
日室内足9日11:45大阪室内足球队3-4仙台室内足球队1-2
俄甲9日12:00 [16]卢恩吉亚0-2下卡姆斯克石油[5] 0-0*半球2/2.5 走地
日丙9日12:00[18]格鲁洛盛冈3-3大坂飞脚U23[11]1-1*半球2.5/3 走地
国际友谊9日12:00[8]澳大利亚女足2-1智利女足[37] 1-0两球/两球半3.5 走地
日地区赛9日12:30京都AC1-0布兰迪厄广崎 0-0
日地区赛9日12:30福井联6-1冲绳SV 4-1
日职联9日13:00[3]横滨水手4-2札幌冈萨多[7] 3-1半球3/3.5 网友情报走地
日职联9日13:00[18]磐田喜悦0-1FC东京[2]0-0*半球2/2.5 网友情报走地
日职联9日13:00[14]名古屋鲸八3-0神户胜利船[10]2-0平/半3 网友情报走地
日职联9日13:00[1]鹿岛鹿角0-2川崎前锋[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
日职乙9日13:00[11]新泻天鹅2-0FC岐阜[22] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
俄甲9日13:00[8]SKA哈巴罗夫斯克3-2恰卡[11] 2-2半球2/2.5 走地
日丙9日13:00[16]FC东京U232-3秋田蓝色闪电[9] 1-0平手2.5 走地
日职联9日14:00[6]大阪樱花1-0湘南海洋[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
日职乙9日14:00[1]柏太阳神3-0鹿儿岛联[20]2-0球半3 网友情报走地
澳洲甲9日14:00[10]新城堡联队1-1珀斯光荣[5] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[10]首尔埃兰3-5釜山偶像[2]2-1*一球2.5/3 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[8]水原城1-2富川FC[5]0-1*平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[6]全南天龙2-1安山小绿人[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[7]安山木槿花1-4FC安养[3] 1-4*平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[9]大田市民3-1光州FC[1]0-0*一球2/2.5 网友情报走地
韩联盟9日14:00[1]江陵2-0庆州水利[3]2-0
日室内足9日14:00名古屋室内足球队10-3长野室内足球队 5-0
日室内足9日14:19町田室內足球队1-2北海道室内足球队1-0
伊U239日14:30拉德索尔克U230-0奥林匹克安迪什U23 0-0
伊U239日14:30阿夫兰查尔什谢米兰U232-0佩洛万赫贾兹U23 1-0
高级杯9日14:30香港富力(中)2-1太阳飞马0-0一/球半3.5 走地
阿尔U199日16:00USMU190-1帕拉杜AC U19 0-0
以U199日16:15特拉维夫U190-3莫迪恩U19 0-1平/半2.5/3 走地
日室内足9日16:15大分室内足球队5-0墨田室內足球队4-0
阿尔女联9日16:15JF库鲁布女足0-0纳提纳勒女足 0-0
阿尔U199日16:25布默尔U191-3麦克阿尔杰U19 1-1
澳洲甲9日16:30[4]西部联2-1西悉尼流浪者[2] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
印尼超9日16:30[7]印尼军2-2帕尔斯巴亚[11] 1-1平/半2.5/3 走地
伊U239日16:30塞柏U231-1阿比普尔山U23 0-0
印尼甲东9日16:30普斯拉加艾瑟2-0密特拉库卡 2-0
马来大学联9日16:30UPM足球俱乐部2-1尤尼斯扎 2-0
阿尔U199日16:30摩康斯坦丁U192-1切尔古姆U19 2-1
马来F联9日16:45潘加纳1-1JBFA 0-0
塞尔U199日16:50柏迪逊U194-0OFK贝尔格莱德U19 1-0
俄青联9日16:55[14]索契青年队2-2莫斯科中央陆军青年队[4] 1-1*半/一3 走地
俄甲9日17:00[17]叶尼塞1-0希姆基[2] 0-0*半/一2/2.5 走地
女亚青冠9日17:00韩国女足U19(中)9-1澳洲女足U194-0半/一3 走地
匈U199日17:00[1]吉奥利U192-0艾卡迪麻亚U19[5] 2-0半/一3.5 走地
俄青联9日17:00 [7]图拉青年队2-1圣彼德斯堡青年队[8] 0-0平/半3 走地
阿尔U219日17:00阿瑞杰U211-2巴拉特U21 1-0
阿尔U219日17:00伊尤马U212-0特莱姆森U21 1-0
阿尔U219日17:00RC阿尔巴U212-1比捷亚U21 1-1
阿尔U219日17:00塔德捷纳特U211-1ASM奥兰U21 0-0
阿尔U219日17:00奥姆美狄亚U212-1阿玛拉布萨达U21 1-0
以U199日17:00哈迪拉U193-5特拉维夫夏普尔U19 0-2
以U199日17:00伊里特夏普尔U191-2夏普尔纳托布鲁克U19 0-1
以U199日17:00拉那那夏普尔罗伊U197-0比尔舒华夏普尔U19 4-0
罗乙9日17:00[16]斯克拉雷西塔1-1佩特罗鲁[4] 0-1*一球2.5/3 走地
罗乙9日17:00 [6]奥拉迪亚1-3克勒拉希[9] 0-2平手2.5 走地
罗乙9日17:00[7]哥利亚布沙1-2梅塔洛格布斯[8] 1-0平/半2.5 走地
罗乙9日17:00[14]康戈迪亚齐安2-0斯拉戈夫体育[18] 2-0
罗乙9日17:00 [10]法鲁尔5-0潘杜里[19] 5-0一/球半2.5/3 走地
乌克U199日17:00登尼茨克U192-0禾斯克拉U190-0半球3/3.5 走地
印桑杯9日17:00泰米尔纳德邦0-6芝拉格可拉拉0-3
希腊U199日17:00阿里斯U192-1特里波利斯U19 1-1半/一2.5 走地
捷乙9日17:15[12]维谢赫拉德0-2帕尔杜比斯[1] 0-1*半球2.5 走地
捷乙9日17:15[8]特里内茨1-1利森[9] 1-0半球3 走地
捷乙9日17:15[11]治鲁迪1-0索科洛夫[16] 1-0半/一2.5/3 走地
捷丙9日17:15[9]扎布扎尼6-3杜卡拉B队[10] 0-1平/半3/3.5 走地
捷丙M9日17:15[M-9]奥斯泰华B队4-0哲诺伊摩[M-13]1-0
捷丙9日17:15[13]贝内绍夫1-1普里布拉姆B队[12] 0-0
90分钟[1-1],点球[3-5],普里布拉姆B队胜出
捷丙9日17:15[6]洛科维塔维恩1-0史特丘維瑟[10] 0-0一球3/3.5 走地
捷丁9日17:15海美瑞3-1雷图洛德 1-1
捷丁9日17:15卡列度4-1SK斯拉尼 2-1
捷丁9日17:15布蘭戴斯3-1内拉托维斯 2-1
捷丁9日17:15布杰约维采迪纳摩B队0-4斯科塔瓦 0-2
捷丁9日17:15塔特拉拉科夫尼克0-2米特 0-0
捷丁9日17:15斯拉维亚俱乐部1-3SK里县 0-2
印西隆联9日17:15南基维伊拉特1-1山杉 0-1平手2.5/3 走地
捷丙9日17:30[3]卡拉路夫1-1莫托勒[9] 1-0半/一3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[6-7],莫托勒胜出
高级银牌9日17:30 [香港超1]东方体育会1-0冠忠南区[香港超3] 1-0
俄青联9日17:30[15]奥伦堡青年队3-0FK乌法青年队[16] 1-0
以U199日17:30夏普尔尼尔拉马特沙龙U191-1基尔史莫纳夏普尔U190-1
伊U239日17:30索克浦山白达斯特U231-3艾斯迪格拿U23 1-0
伊U239日17:30巴德兰德黑兰U232-0伊朗海军U23 2-0
以丙9日17:30布内比尔马0-4夏普尔工人 0-1
希腊U199日17:30沃洛斯核电站U191-2帕纳多里高斯U19 1-0平手2.5/3 走地
希腊U199日17:30克桑西U193-4帕尼奥尼奥斯U19 2-1一球2.5 走地
捷U199日17:30 [8]贺拉戴克U193-2奥林莫斯U19[2]0-1*平/半3/3.5 走地
塞尔U199日17:55纳普里达克U193-1FK格拉菲卡U192-1
塞尔联9日17:55GSP波莱特2-1奥布仑诺瓦奇 1-1
法国杯9日17:56[法圭联4]AJ圣乔治2-1SC卡尼伊[意丁77]0-0
俄甲9日18:00[20]伊凡诺沃1-0克拉斯诺达尔B队[13] 0-0平手2/2.5 走地
阿美超9日18:00[4]艾拉斯克特1-1艾拉华特[1] 1-1半球2.5 走地
格鲁甲9日18:00[9]鲁斯塔维0-2第比利斯迪纳摩[2] 0-0*一/球半2.5/3 走地
格鲁甲9日18:00[3]萨布塔洛3-1WIT格鲁吉亚[10] 0-0
俄乙西9日18:00[西13]科洛姆纳1-0弗拉基米尔鱼雷[西3] 1-0*平/半2.5 走地
俄乙西9日18:00[西4]圣彼得堡泽尼特B队2-0扎维达[西14] 0-0
土丙A9日18:00 [A-15]永拉斯堡1-1俄辛康士邦[A-3] 0-1
意青联乙B9日18:00[乙B-4]特拉帕尼青年队3-0比薩青年队[乙B-10] 2-0半球2.5/3 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-8]科洛托尼青年队3-2班尼云度青年队[乙B-6] 2-1平手3 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-7]利沃诺青年队4-2斯塔比亚青年队[乙B-9]2-0半/一3/3.5
意青联甲9日18:00[甲6]费伦天拿青年队0-4热拿亚青年队[甲4] 0-3半/一3.5 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-11]弗洛西诺尼青年队2-1莱切青年队[乙B-2] 1-1*平/半3/3.5 走地
意青联乙A9日18:00 [乙A-3]史柏斯亚青年队1-2乌迪内斯青年队[乙A-4]1-0
土U19联9日18:00特拉布宗体育U195-1阿兰亚士邦U192-0
土U19联9日18:00伊斯坦堡士邦U192-0梅内姆斯波U19 1-0
乌克U219日18:00[5]柔亚U213-1高华尤夫卡U21[10] 1-0
阿尔U219日18:00AS库鲁布U210-0MC塞达U21 0-0
格鲁乙9日18:00[4]舒华丹尼0-2舒库拉[5] 0-1
德U17西9日18:00[西10]杜塞尔多夫U171-2多特蒙德U17[西1]1-1
德U17西9日18:00[西7]慕士达U170-1沙尔克04U17[西5]0-1
德U17南9日18:00[南2]美因茨05U174-1法兰克福U17[南6]1-0
德U17南9日18:00[南11]弗雷堡U170-0卡斯鲁厄U17[南12]0-0
德U17西9日18:00[西8]亨内夫U170-4科隆U17[西2]0-3
德U19北9日18:00 [北14]卓尼特斯U192-2奈德弗U19[北13] 0-1
德U19西9日18:00 [西3]多特蒙德U191-2杜塞尔多夫U19[西4] 1-1半球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南10]凯泽斯劳滕U191-5美因茨05U19[南1] 1-2*球半/两球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南8]恩高斯达特U192-0菲尔特U19[南14] 1-0一/球半3/3.5 走地
德U19北9日18:00[北6]圣保利U191-3汉堡U19[北7] 0-3平/半3.5 走地
德U19西9日18:00[西6]沙尔克04U190-0波鸿U19[西8] 0-0一球3/3.5 走地
德U19西9日18:00[西10]维多利科隆U191-3门兴格拉德巴赫U19[西2] 1-1*球半3.5/4 走地
德U19南9日18:00[南6]法兰克福U194-0SSV乌尔姆U19[南13]2-0一/球半3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南12]奥格斯堡U192-3霍芬海姆U19[南4] 1-2*一球3.5/4 走地
德U19西9日18:00[西7]奥伯豪森U190-0乌帕达尔U19[西11] 0-0半/一3/3.5 走地
匈U19B9日18:00卡伯司瓦U194-4迪欧斯捷尔U19 2-2
香港乙9日18:00[1]九龙城2-0淦源[13] 2-0
克亚U199日18:00夏积杜克U193-2艾斯特拉U19 1-1
西青U199日18:00达诺克巴特U191-2毕尔巴鄂竞技U191-0平手2.5 走地
印班超9日18:00ASC艾瑟3-0班加罗尔独立2-0
捷U199日18:00[1]布拉格斯巴达U195-0布拉格斯拉维亚U19[3] 2-0平/半3/3.5 走地
捷U199日18:00[13]辛宁U191-1史洛特U19[9] 0-0*平/半3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],史洛特U19胜出
捷U199日18:00[15]美特尔布拉格U190-2皮耳森U19[7] 0-1*球半3/3.5 走地
捷U199日18:00[10]帕尔杜比斯U193-3般奴U19[5] 2-1*平/半3/3.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-2],帕尔杜比斯U19胜出
波青联9日18:00[1]路宾青年队3-2哥罗纳青年队[4]2-0
波青联9日18:00[7]阿卡青年队3-3克拉科维亚青年队[15]0-0
保乙9日18:15[6]FC蒙塔纳0-2塞普特姆里[2] 0-0平手3 走地
土乙白9日18:30[白17]布格萨斯0-1基克拉尔利士邦[白15] 0-1平/半2/2.5 走地
土乙红9日18:30[红15]波德鲁姆士邦3-0尼日德[红17] 1-0半/一2.5/3 走地
土丙A9日18:30[A-13]苏坦贝利3-0泰里斯堡[A-5] 2-0
土丙C9日18:30[C-18]莫达芬1-0贝特曼[C-15] 0-0
土丙B9日18:30[B-3]杜古雷士邦2-3奥费士邦[B-8] 0-1
土丙C9日18:30[C-10]海力德1-2慕拉斯堡[C-13] 1-2
意青联乙B9日18:30[乙B-12]沙兰力坦拿青年队1-2阿斯科利青年队[乙B-1] 1-1*半/一3/3.5 走地
伊U239日18:30柏斯波利斯U230-0培坎U23 0-0
伊U239日18:30尼洛耶扎米尼U231-0奥加布德黑兰U23 1-0
伊U239日18:30莫格哈维特德黑兰U235-0里海U232-0
日室内足9日18:30湘南比马室内足球队4-1浦安室内足球队2-0
印米佐超9日18:30电力威格足球俱乐部1-2查部伊 0-1
俄超9日19:00 [12]喀山鲁宾0-1莫斯科迪纳摩[13] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
葡甲9日19:00[10]马夫拉3-1波尔图B队[12] 2-0平手2/2.5 走地
挪威U199日19:00罗森博格U193-2史达U19 1-1两球半/三球4/4.5 走地
丹麦乙A9日19:00[A-8]B93哥本哈根1-1海勒鲁普[A-4] 0-1平手2.5/3 走地
丹女甲B9日19:00[B-7]JAI女足0-2维尔比约女足[B-3]0-2
丹女甲A9日19:00[A-2]桑德比BK女足1-1B93哥本哈根女足[A-1]0-0
丹女甲A9日19:00[A-7]达索女足0-3奈斯比女足[A-5]0-2
丹女甲A9日19:00[A-6]赫尔路霍尔姆女足8-0菲特列斯堡女足[A-8]5-0
罗甲9日19:00[13]塞林西尼1-0拉斯理工体育会[8] 0-0*平/半2/2.5 走地
白俄超9日19:00[13]斯卢萨可0-0戈洛迪亚[7] 0-0平/半2/2.5 走地
立陶甲降9日19:00[7]帕兰加2-2班加[立陶乙2] 0-1
立陶甲冠9日19:00[1]苏杜瓦4-1考诺萨基列斯[4]1-1半/一3 走地
土甲9日19:00[6]埃祖姆BB0-0阿卡沙[5]0-0平/半2.5 走地
爱沙甲9日19:00[2]诺梅卡柳2-3潭美卡[5] 0-1
爱沙甲9日19:00[4]佛洛拉3-1塔林利瓦迪亚[3] 1-1*半/一3/3.5 走地
爱沙甲9日19:00[8]库雷撒勒0-1纳尔瓦[6] 0-0*一球3 走地
爱沙甲9日19:00[9]卡勒威3-0土勒维克[7] 1-0一球2.5/3 走地
爱沙甲9日19:00[10]马尔杜0-12科罗拉[1] 0-4
摩尔甲联赛9日19:00[6]尼斯波雷尼2-1米沙米[4]0-0平手2 走地
摩尔甲联赛9日19:00[7]森布鲁0-0洛佐瓦[8]0-0
摩尔甲联赛9日19:00[5]奥特戴拿模2-1斯芬图尔[2]0-0
摩尔甲联赛9日19:00[1]谢里夫1-1佩特罗古[3]0-1半/一2/2.5 走地
阿塞超9日19:00[8]FK吉兰3-0萨巴伊[5] 2-0平手2/2.5 走地
伊朗甲9日19:00[12]尼洛耶扎米尼1-0阿尔曼戈哈尔[13] 0-0
俄乙中9日19:00[中14]奥布宁斯克2-5阿勒山莫斯科FC[中10] 1-3*半球2.5/3 走地
俄乙中9日19:00[中7]别尔哥罗德礼炮1-0斯特罗吉诺[中11] 1-0半球2.5 走地
俄乙中9日19:00[中8]拉明斯科土星0-2索科尔萨拉托夫[中2] 0-1*半球2.5 走地
俄乙南9日19:00[南14]安郅马哈奇卡拉1-2弗拉季高加索[南2] 1-1*球半/两球3 走地
俄乙中9日19:00[中9]FK卡卢加1-2其姆奇后备队[中12] 0-0半/一2.5/3 走地
土U19联9日19:00阿勒泰U191-2厄洛克士邦U19 0-0
乌克U219日19:00[1]顿涅茨克矿工U211-1基辅迪纳摩U21[3] 1-0平手3/3.5 走地
阿尔U219日19:00艾恩米利拉U210-2克莱夫U21 0-0
白俄甲9日19:00[6]利达1-0斯帕尼克[5] 0-0
白俄甲9日19:00 [8]库鲁马卡西2-1沃尔纳平斯克[13]0-0
白俄甲9日19:00[7]纳夫田3-0巴兰诺域治[15]2-0
白俄甲9日19:00[3]FC卢克布雷斯特1-0格拉尼特[9]1-0
白俄甲9日19:00[14]斯莫根0-1维格凡[1]0-0
德U17北9日19:00[北4]云达不莱梅U175-1汉堡U17[北1]2-0
德U17北9日19:00[北8]汉诺威96U171-0科特布斯U17[北7]1-0
德U17北9日19:00[北13]哈雷斯彻U171-3卓尼特斯(U17)[北12]0-2
德U17北9日19:00[北3]RB莱比锡U175-0柏林联U17[北9]3-0
德U19西9日19:00[西12]杜伊斯堡U190-1比勒菲尔德U19[西9] 0-0平/半3 走地
德U19北9日19:00[北12]科特布斯U191-7汉诺威96U19[北5]0-4
肯尼超9日19:00波斯塔流浪(中)3-0切梅里尔糖队 2-0一球2/2.5 走地
荷U199日19:00 艾尔梅勒城FC U190-3布雷达U190-1平手3.5/4 走地
西青U199日19:00马拉加U191-1阿尔梅里亚U19 0-1平/半2.5 走地
香港女超9日19:00和富大埔女足1-6公民女足1-4
葡U239日19:00费伦斯U231-1里奥阿维U23 1-1*一/球半2.5/3 走地
葡U239日19:00埃斯托里尔U234-1朴迪莫伦斯U23 3-0一/球半3/3.5 走地
葡U239日19:00本菲卡U231-1雷克斯欧斯U23 1-0一/球半3 走地
葡U239日19:00塞图巴尔U231-2士砵亭U23 1-1*一球3 走地
国际友谊9日19:00泰国U231-2中国U220-1平手2.5 走地
波青联9日19:00[9]列治普斯纳青年队2-1斯拉斯克青年队[6]2-1
波青联9日19:00[10]SMS洛兹青年队0-3萨比利斯青年队[2]0-1
波青联9日19:00[12]克拉科夫青年队1-5历基亚青年队[3]1-3
球会友谊9日19:10巴赫达尔凯内马1-0韦尔克凯特马 0-0
丹麦U199日19:30[10]宁比U191-0兰达斯弗雷亚U19[11]0-0
土U19联9日19:30伊斯坦布尔BBU190-0安卡拉古库U19 0-0
土U19联9日19:30根克勒比利吉U191-1代尼兹利体育U19 0-1
土U19联9日19:30 费内巴切U190-0卡斯帕萨U19 0-0
西丁9日19:30爱斯湐拉斯0-1缚汶特拉 0-1
丹麦U179日19:30[13]桑德捷斯基U172-2瓦埃勒U17[9]0-2
白俄甲9日19:30[4]FK戈梅利火车头6-1斯韦洛戈斯克[11]3-0
印度地杯9日19:30皇家FC1-3锡金喜玛拉雅 0-1
波兰甲9日19:40[10]奥尔什丁1-3瓦塔波兹南[1] 0-0平手2.5 走地
塞尔联9日19:55博尔卡0-3FK布罗道 0-2
塞尔联9日19:55洛茲尼察1-0FK拉布罗沃 0-0
西甲9日20:00[16]阿拉维斯3-0瓦拉多利德[12] 2-0平/半2 网友情报走地
先开球(阿拉维斯)
德乙9日20:00[10]桑德豪森3-2菲尔特[5] 1-1平/半2.5 网友情报走地
先开球(菲尔特)
德乙9日20:00[12]基尔高士丁1-1汉堡[1] 1-0*半球3 网友情报走地
先开球(汉堡)
德乙9日20:00[15]奥斯纳布鲁克1-0斯图加特[3] 1-0*半球3 网友情报走地
先开球(奥斯纳布鲁克)
德地区北9日20:00[北1]沃尔夫斯堡青年队3-0弗伦斯堡[北3] 1-0一球3/3.5 走地
挪威U199日20:00布兰U193-2瓦勒伦加U192-2
丹麦乙A9日20:00[A-12]斯科修夫2-1梵鲁斯[A-2] 2-0
丹麦乙B9日20:00[B-12]韦加尔3-3林克宾[B-11] 3-3平手3/3.5 走地
丹女甲A9日20:00[A-4]奥斯特布罗女足2-3靴尔科治女足[A-3]2-2
俄甲9日20:00 [19]萨兰斯克莫尔多瓦1-1莫斯科鱼雷[1] 1-1*一/球半2/2.5 走地
俄甲9日20:00[3]伏尔加格勒1-1莫斯科切尔塔诺沃[4] 0-1平/半2/2.5 走地
俄甲9日20:00[15]阿华加德3-2托木斯克[6] 0-2平手2/2.5 走地
俄甲9日20:00[10]诺夫哥罗德2-2莫斯科斯巴达B队[12] 0-1半球2/2.5 走地
波兰乙9日20:00 [7]斯塔加德甚切青2-2波兹南波兰II[12] 1-0平/半2.5 走地
波兰乙9日20:00[1]雷索维亚2-2GKS卡托威斯[2] 0-2平手2.5 走地
乌克超9日20:00[6]马里乌波尔2-2卡帕迪[10] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
乌克超9日20:00[3]德斯纳切尼赫夫1-1SK迪尼普[9] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
斯伐甲9日20:00[6]塔特拉1-0SKM贝塞夫[8] 1-0
斯伐甲9日20:00[2]杜布尼卡1-0斯利纳B队[5]1-0
拉脱超9日20:00[3]文茨皮尔斯0-1利耶帕亚[7] 0-0半/一2.5 走地
拉脱超9日20:00[4]瓦尔米耶拉3-3美塔里加[9] 3-2球半2.5/3 走地
拉脱超9日20:00[8]陶格夫匹尔斯2-2叶尔加瓦[6]1-1*平/半2/2.5 走地
拉脱超9日20:00[1]里加FC4-1斯巴塔克[5] 1-0一球3 走地
土超9日20:00[17]根克勒比利吉2-1开塞利体育[18]1-0一球2.5/3 网友情报走地
马其甲9日20:00[7]FC斯特鲁加2-1华达[1] 2-0
马其甲9日20:00[9]伯雷茨1-1马克顿尼亚[6] 1-1
马其甲9日20:00[8]连诺华1-1潘多夫学院[2] 0-1
马其甲9日20:00[5]施历斯1-0史酷匹[4] 1-0
黑山甲9日20:00[3]达尼洛夫格勒2-1吉斯科普[6] 1-0
黑山甲9日20:00[8]鲁达1-1泽塔[4] 1-1
俄乙中9日20:00[中3]利比克3-0FK雷阿萨[中5] 1-0
俄乙西9日20:00[西9]罗迪纳明斯克1-2多加尔普戴[西2] 1-2
俄乙西9日20:00[西5]列宁格勒达0-0兹纳米亚[西11] 0-0一球2.5/3 走地
俄乙中9日20:00[中1]布里安斯克迪纳摩1-1新莫斯科斯克[中4] 1-0
球会友谊9日20:00[挪乙A-2]海尔顿市1-2阿萨纳[挪乙B-2] 0-1平/半3 走地
西室内足9日20:00 [3]艾尔培路室内足球队5-4MRA纳瓦拉室内足球队[5]4-3一球5.5
意青联甲9日20:00[甲15]切沃青年队2-0都灵青年队[甲10] 0-0
乌克甲9日20:00[6]米尼2-0麦克莱[12] 0-0
乌克甲9日20:00[7]罗姆内2-1伊尼胡列斯[4] 0-1
乌克甲9日20:00[11]希尼克体育3-0查诺莫斯[9] 1-0
乌克甲9日20:00[8]艾维铵哈德2-0普里卡帕亚[10] 0-0
阿尔U219日20:00MC奥兰U213-0玛格拉U210-0
阿尔U219日20:00CS康桑汰U210-0CR比罗达特U21 0-0
阿尔U219日20:00USM阿尔及尔U213-1NA胡森U21 1-0
西丁9日20:00塔玛拉赛特1-3特尼斯卡 1-0
摩尔乙9日20:00[9]利科拉1-1CSF斯巴达[4]1-1
摩尔乙9日20:00[12]斯勒提3-0斯巴达基希讷乌[15]0-0
由于斯巴达基希讷乌退赛,本场赛事被判[3-0]完场
摩尔乙9日20:00[5]查赫尔4-0德罗基亚[7]1-0
摩尔乙9日20:00[8]奥林匹亚巴尔蒂4-5维多利巴尔达尔[6]2-1
摩尔乙9日20:00[1]达西亚布卡尼1-2弗洛列什蒂[2]0-0
摩尔乙9日20:00[13]格洛德尼4-1斯塔利[10]3-1
摩尔乙9日20:00[3]堤基纳4-2阿布思[11]3-0
丹麦U179日20:00[11]邦比U171-1兰达斯U17[5]0-1
丹麦U179日20:00[12]阿晓斯U175-3米迪兰特U17[1]1-2
白俄甲9日20:00[10]奥尔沙1-4博布鲁斯克[2]0-1
罗乙9日20:00[15]蒂米什瓦拉1-0FK米耶尔库雷亚丘克[13] 0-0平/半2/2.5 走地
印尼甲东9日20:00斯里维加亚1-0珀塞瓦瓦魯本 1-0
德U17南9日20:00[南3]拜仁慕尼黑U171-7奥格斯堡U17[南4]0-3
德U17南9日20:00[南13]格雷特霍夫U171-2达姆斯塔特U17[南9]1-0
德U17西9日20:00[西14]乌帕达尔U170-2SV利比斯塔德U17[西12]0-0
德U17西9日20:00[西11]安特拉斯U170-3波鸿U17[西9]0-3
德U17南9日20:00[南1]贺芬咸U171-1纽伦堡U17[南8]0-0
德U17西9日20:00[西13]亚琛U173-0比勒菲尔德U17[西6]1-0
德U19北9日20:00[北2]柏林赫塔U191-1特雷斯登U19[北9] 0-0
德U19西9日20:00[西14]慕士达U190-0亚琛U19[西13] 0-0
德U19北9日20:00[北11]马德堡U191-4柏林联合U19[北4] 0-1*半/一3.5 走地
德U19南9日20:00[南3]斯图加特U192-0费雷堡U19[南5] 1-0半/一3/3.5 走地
肯尼超9日20:00基苏木全明星1-0卡里班吉鲨鱼 0-0
肯尼超9日20:00 KCB1-1图斯科 1-0
德堡州联9日20:00BTS諾伊施塔特0-0哈本0-0
德堡州联9日20:00SV不莱梅6-1云达不莱梅C队0-0
乌干超9日20:00布尔比德科3-0姆巴拉拉市 3-0
克亚乙9日20:00[16]古斯图西加3-0希巴利亚[15] 1-0半球2.5 走地
乌克乙9日20:00迪纳茲维什戈罗德1-2布尔什巴洛夫斯卡 0-1
乌克乙9日20:00皇家帕哈姆0-1塔夫里亚 0-1
塞尔联9日20:00波泽加标语3-0莫克拉 2-0
塞尔联9日20:00克拉列沃2-0FK图丁 0-0
塞尔联9日20:00特雷普卡1-2诺维帕扎尔 1-2
塞尔联9日20:00麦克瓦博加特3-0FK塔科沃 3-0
塞尔联9日20:00穆拉维斯洛加1-1姆拉迪 1-1
科索沃超9日20:00[4]罗拉匹1-4普里斯堤纳[5] 0-2
科索沃超9日20:00[6]KF费罗妮克里0-0德利塔格尼拉內[3] 0-0
克亚U199日20:00奥斯积克U195-2比路樸U19 2-1
西青U199日20:00拉古纳U190-1特內里費U190-0
国际友谊9日20:00[88]乌兹别克3-1吉尔吉斯斯坦[97] 1-1球半2.5/3 走地
沙滩足9日20:15墨西哥沙滩足球队(中)2-3意大利沙滩足队0-0*两球8.5 走地
沙王冠9日20:15[沙地乙A-5]朱拜勒1-1亚达禾[沙地联14]1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],亚达禾胜出
英超9日20:30[4]切尔西2-0水晶宫[9] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(水晶宫)
英冠9日20:30[5]诺丁汉森林1-0德比郡[15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
德地区东北9日20:30[东北2]艾尔格里尼克3-0柏林赫塔青年队[东北3]1-0平/半3.5 走地
德地区东北9日20:30[东北10]BSG化学莱比锡0-2穆瑟维茨[东北15] 0-2半球2.5/3 走地
德地区东北9日20:30[东北7]尤尼富斯滕瓦尔德3-3科特布斯[东北4] 1-2*半球3 走地
德地区东北9日20:30[东北18]比绍夫斯韦达FV2-1奥尔巴赫[东北11] 1-0*半/一3/3.5 走地
丹麦乙B9日20:30[B-8]VSK奥胡斯3-0AB格莱萨克瑟[B-3] 1-0
波兰乙9日20:30[15]琴斯托霍瓦火花1-2斯塔泽舒夫[8] 0-1
阿尔巴超9日20:30[9]卢迪达利0-0图塔杜雷斯[5]0-0
阿尔巴超9日20:30[2]拜利斯2-3斯克得比鲁[8]0-1
波斯甲9日20:30[9]NK些里克2-1茲維耶達[12] 2-1
波斯甲9日20:30[5]雷迪尼克1-1萨拉热窝[1] 0-0
突尼杯9日20:30[突尼乙A-8]阿洛斯0-0加贝申[突尼乙B-6] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],阿洛斯胜出
突尼杯9日20:30[突尼乙A-12]阿里亚纳2-2加贝斯[突尼乙A-5]2-1
90分钟[2-2],120分钟[3-2],阿里亚纳胜出
以乙北9日20:30 [北9]扎尔法0-1卡法肯纳[北5] 0-0
塞浦乙9日20:30[2]亚吉纳帕1-2奥摩尼亚普瑟维达[7]0-1
塞浦乙9日20:30[6]迪加尼斯0-2索迪拉斯[4]0-1
塞浦乙9日20:30[5]阿斯尔2-0迪格尼斯叶普索纳斯[6]0-0
塞浦乙9日20:30[5]西鲁葡0-2阿蒂埃努[3]0-1
塞浦乙9日20:30[3]波勒米迪奥1-0艾里斯利马斯素尔[1]1-0
塞浦乙9日20:30[7]扎卡基乌1-1阿克里塔斯[2] 1-0
塞浦乙9日20:30[8]艾华迪堡0-0阿尔基奥罗克林尼[4]0-0
塞尔甲9日20:30[4]格拉菲3-1特拉亚尔[13]1-1
塞尔甲9日20:30[10]维兰捷1-0拉尼奇1923[14]1-0
塞尔甲9日20:30 [9]塞门德里亚19240-1帕兰卡[8]0-1
塞尔甲9日20:30 [3]卡贝尔诺维萨德3-1FK梅塔拉卡[2]1-1
塞尔甲9日20:30[16]多巴诺夫奇0-0科路巴拉[5]0-0
塞尔甲9日20:30[15]泽蒙1-1兹拉蒂博尔[1]1-0
德U17北9日20:30[北11]布伦瑞克U171-1柏林赫塔U17[北2]0-0
德U17北9日20:30 [北14]卡尔斯耶拿U171-1特雷斯登U17[北6]1-0
捷丁9日20:30哈维瓦2-0弗伦什塔特 0-0
德堡州联9日20:30VfB19212-2多尔施塔特0-0
德堡州联9日20:30普劳恩3-0阿斯卡尼亚0-0
德堡州联9日20:30海恩斯坦厄恩斯塔尔2-3奥伯劳西茨0-0
克亚乙9日20:30[9]杜国坡吉3-0萨格勒布迪纳摩II[5] 1-0
以丙9日20:30普尔布内帕德斯2-0拉莫特梅纳瑟夏普尔 1-0
希腊U199日20:30OFI克雷迪U190-3塞萨洛尼基U19 0-0
西青U199日20:30 CD马斯帕洛马斯U192-1圣费南多U19 1-1
马维杯9日20:30银色射手1-1大子弹0-0
马维杯9日20:30奇蒂帕联合0-3卡穆祖巴拉凯 0-2
保乙9日20:30[4]格纳火车头3-2斯特鲁姆斯卡[12] 0-0
保乙9日20:30[13]卢多戈雷茨B队0-3赫巴[10] 0-0
保乙9日20:30 [17]保利文斯巴达0-1巴治克[14] 0-0
阿联酋甲9日20:40迪巴2-0迈萨菲2-0
阿联酋甲9日20:45阿巴塔1-0塔亚文UAE 0-0
国际友谊9日20:45[158]马来西亚1-0塔吉克斯坦[115] 0-0平手2.5 走地
英足总杯9日21:00[英甲7]桑德兰1-1吉林汉姆[英甲16] 1-0半/一2.5 网友情报走地
德丙9日21:00 [12]乌丁根050-3凯泽斯劳滕[18]0-1平/半3 走地
德丙9日21:00[6]罗斯托克1-2杜伊斯堡[1]0-0平/半2.5 走地
德丙9日21:00[2]温特哈兴0-0梅彭[9] 0-0半球2.5/3 走地
德丙9日21:00 [16]格罗巴斯帕奇0-3曼海姆[11] 0-1*平/半2.5/3 走地
德丙9日21:00[3]哈雷斯彻0-1慕尼黑1860[15] 0-1一/球半2.5/3 走地
德丙9日21:00[4]因戈尔施塔特4-2茨维考FC[10] 3-2半/一2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西7]亚琛3-0柏基斯兹[西19] 0-0两球/两球半3.5 走地
德地区北9日21:00[北17]海德2-1汉堡青年队[北12]0-1*球半3.5/4
德地区南9日21:00[南8]乌尔姆5-0巴林格[南11] 3-0半球3 走地
德地区巴9日21:00[巴16]斯切丁喜宁0-0VfB艾斯特[巴9] 0-0*半/一3/3.5 走地
德地区巴9日21:00[巴3]舒云霍特1-0菲尔特青年队[巴7] 0-0半球3 走地
德地区南9日21:00[南15]FC吉森1-1奥芬巴查[南10] 0-1*半/一2.5/3 走地
德地区巴9日21:00[巴6]阿莎芬堡0-1特库古库阿塔斯普[巴1] 0-1*半球2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西15]哈尔滕0-1幸运科隆[西10] 0-1*半球3 走地
德地区巴9日21:00 [巴13]罗森海姆18600-4奥格斯堡青年队[巴12]0-3*平/半3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西6]科隆青年队3-0沙尔克04B队[西9] 0-0平手3 走地
德地区巴9日21:00[巴15]赖恩莱希4-2布格豪森[巴11] 0-1*平/半2.5/3 走地
德地区南9日21:00[南6]艾泽奴1-2埃弗斯堡[南3] 0-1*一球3/3.5 走地
德地区巴9日21:00[巴18]黒木斯德腾3-1奥布斯塔特[巴5] 2-1*半/一3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西2]罗迪豪森2-1邦纳[西11]2-0球半3/3.5
德地区巴9日21:00[巴17]VfR嘉兴1-1拜列治[巴2] 1-0*一球3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西18]VFB汉堡格1-0SC维尔[西1] 0-0*球半/两球3.5 走地
德地区巴9日21:00[巴14]梅明根1-1纽伦堡青年队[巴4]0-0*半球3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-10]塞维斯特3-2达伦[B-5] 2-1
丹麦乙A9日21:00[A-6]弗雷姆2-0霍尔贝克[A-9] 1-0半球3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-2]米德法特2-1尼斯比[B-9] 2-1半/一2.5/3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-7]结梅布格0-1齐斯泰兹[B-6] 0-1
丹麦乙B9日21:00[B-1]奥胡斯费马4-1布拉布兰[B-4] 1-1平/半2.5/3 走地
丹女甲B9日21:00[B-6]罗马特女足1-1ASA阿晓斯女足[B-4]0-0
以超9日21:00[10]基尔史莫纳夏普尔0-1特拉维夫夏普尔[11] 0-1平/半2.5 走地
俄甲9日21:00[14]阿尔马维尔鱼雷0-1辛历克[9] 0-0*平/半2/2.5 走地
波兰甲9日21:00[3]拉多麦科1-1涅波沃米采[15] 0-1半/一2.5 走地
女亚青冠9日21:00朝鲜女足U19(中)1-2日本女足U190-0平/半2.5 走地
捷丙M9日21:00[M-18]多尼贝内绍夫1-1弗里德克[M-4]0-0
捷丙M9日21:00[M-1]布兰斯科2-1乌尼邱夫[M-3] 1-0
捷丙9日21:00[8]多马日利采1-2塔波斯科[1] 1-2
捷丙9日21:00[3]兹瓦尼斯1-1普雷佩雷[11] 1-0
90分钟[1-1],点球[3-4],普雷佩雷胜出
捷丙9日21:00[5]基斯卡拉尤斯特2-3斯拉夫韦尔瓦力[12] 2-0
捷丙M9日21:00[M-10]维霍维纳1-4奥特罗科维斯[M-14] 0-1
捷丙M9日21:00[M-7]哈纳卡2-0赫鲁钦[M-15] 1-0
捷丙M9日21:00[M-11]维斯克3-2乌赫尔斯基[M-12] 2-0
斯伐超9日21:00[2]斯利纳1-2鲁森比洛克[4] 0-1一球2.5/3 走地
白俄超9日21:00[3]索利戈尔斯克矿工5-1FC斯拉维亚[10] 2-0球半2.5/3 走地
保超9日21:00[10]伊塔尔1-0查洛摩利[6] 1-0*平/半2/2.5 走地
瑞典杯9日21:00 [瑞典丙SS-4]安斯基德0-7索尔纳[瑞典超4]0-4*两球半/三球3.5/4 网友情报
突尼甲9日21:00[5]斯法克斯2-0古尔达尼[4] 1-0半/一2/2.5 走地
突尼甲9日21:00[3]蒙纳斯堤3-0卡罗安纳瑟[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
马尔甲9日21:00 [13]古达加联(中)3-2塔希恩[14] 1-1
阿塞超9日21:00[3]克斯拉2-1内弗特奇[2] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊9日21:00拉里萨U193-1拉密亚U19 0-0
斯亚乙9日21:00[14]拉加斯加0-2波萨维吉[6] 0-1
斯亚乙9日21:00[10]亚德兰戴卡尼1-1NK道布[9]0-0
斯亚乙9日21:00 [8]科瑞卡1-3德拉瓦[11]0-0
斯亚乙9日21:00[7]福兹纳2-0比列[5]1-0
斯亚乙9日21:00[15]NK布雷日采1-1雷都米结[2] 0-1
斯亚乙9日21:00[3]哥里卡3-0达沃格拉德[16] 1-0
阿尔U219日21:00圣罗拉U212-0比斯克拉U21 2-0
阿尔U219日21:00MO比捷亚U214-2斯基克达U21 1-0
阿尔U219日21:00ES瑟特福U211-1阿贝斯U21 0-0
马尔乙9日21:00[12]莫卡巴(中)0-2纳沙尔狮队[7] 0-1
丹麦U179日21:00[4]艾斯堡U172-3哥本哈根U17[2]0-1
比女甲9日21:00[2]摩尔达沃女足4-3奥哈瓦里B队女足[3]0-0
罗乙9日21:00[5]阿格斯0-0UT亚拉德[1] 0-0平手2.5 走地
德U17西9日21:00[西3]勒沃库森U170-3门兴格拉德巴赫U17[西4]0-0
德U17南9日21:00[南10]维亨U173-1史特加踢球者U17[南14]1-1
德U17北9日21:00[北10]圣保利U172-2沃尔夫斯堡U17[北5]1-0
德U19南9日21:00[南9]卡尔斯鲁厄U191-0海登海默U19[南7]0-0平手3 走地
奥丙中9日21:00[中9]禾夫斯贝加青年队2-1沃克拉马克[中6] 1-0平手3.5/4 走地
奥丙WT9日21:00[WT-2]施瓦兹0-5禾尔格尔[WT-1] 0-3平手3/3.5 走地
奥丙WV9日21:00[WV-10]蘭克維爾4-4杜尔比恩SV[WV-1]2-1
奥丙WT9日21:00[WT-9]FC齐尔0-3豪尔迪路[WT-5]0-1*半/一3.5/4 走地
奥丙WT9日21:00[WT-7]伊姆斯特2-0泰尔夫斯[WT-4]0-0
奥丙东9日21:00[东7]斯特利费宁2-1曼斯多夫[东1] 1-0*半球2.5/3 走地
奥丙中9日21:00[中15]FC威尔斯1-6格雷成伯格[中7] 0-3
奥丙WS9日21:00[WS-7]格罗迪SV3-1库赫尔[WS-9] 0-0半球3/3.5 走地
奥丙WT9日21:00[WT-6]基茨比厄尔3-0瓦克蒂罗尔B队[WT-10]1-0
奥丙WS9日21:00[WS-2]平古萨伏登1-0奥地利萨尔斯堡[WS-8]0-0
奥丙WS9日21:00[WS-6]格鲁瑙1-0比史弗斯霍芬[WS-10] 0-0
奥丙WS9日21:00[WS-1]萨尔斯堡AK6-1圣约翰[WS-5]4-0两球半4.5 走地
奥丙WT9日21:00[WT-8]库弗斯甸1-3莱歇瑙[WT-3]1-1
乌拉乙9日21:00切里托0-2维拉艾斯潘诺拉 0-1
奥丁9日21:00 KAC 19090-2ATUS费拉赫 0-0
德石州联9日21:00卢比克B队2-1胡舒默0-0
赞比亚超9日21:00NAPSA3-0卡布韦青年学院 1-0
赞比亚超9日21:00动力发电机1-1布尔德肯FC 0-0
捷丁9日21:00巴尼克苏1-3羅尼 1-2
捷丁9日21:00AFK图赫洛维采2-1克斯莫诺西 2-0
德堡州联9日21:00勒赫尔1-3联合不莱梅0-0
德堡州联9日21:00FSV 08加工厂0-4拉芬斯堡0-0
德堡州联9日21:00TSV科特恩2-1艾斯曼尼0-0
德堡州联9日21:00DJK维勒兹2-1埃尔朗根0-0
德堡州联9日21:00MTV吉夫霍恩1-3SV阿特拉斯代0-0
德堡州联9日21:00SC斯塔根2-1布兰登堡05 2-0半/一3/3.5 走地
德堡州联9日21:00普福尔茨海姆2-3SV林内兹0-0
德堡州联9日21:00史特加踢球者3-0斯图加特业余队0-0
德堡州联9日21:00FC德森霍芬2-0雷根斯堡二世0-0
德堡州联9日21:00TVS达豪18651-4皮平斯列特0-0
德堡州联9日21:00特里尔1-1肖特緬恩斯 0-1*平/半3 走地
德堡州联9日21:00卡尔堡0-2塞利根波滕0-0
德堡州联9日21:00美恩多弗尔0-1汉堡C队 0-0*半球4/4.5 走地
德堡州联9日21:00格平杰SV0-2弗赖堡FC0-0
德堡州联9日21:00阿布茨温德0-2安斯巴赫0-0
德堡州联9日21:00洛特多梅根3-1罗伊特林根0-0
德堡州联9日21:00格罗斯巴多夫4-0DJK盖本巴赫0-0
德堡州联9日21:00科布伦茨1-0普费德斯海姆 1-0平手3/3.5 走地
德堡州联9日21:00海利3-2诺德林根0-0
德堡州联9日21:00TSV施瓦本奥格斯堡2-2克臣安萨丘林0-0
乌干超9日21:00坎帕拉市3-2乌干达警察俱乐部 1-2
乌干超9日21:00图罗联合1-1普林尼 1-0
塞尔女甲9日21:00泽蒙女足5-0波紮雷瓦茨女足1-0
英U23杯9日21:00[英U23A-10]狼队U232-1伯明翰U23[英乙U23-5]2-0半/一3/3.5 走地
英U23杯9日21:00[英U23A-11]南安普顿U233-1诺丁汉森林U23[英乙U23-2] 1-1平手3/3.5 走地
爱尔高联9日21:00梅努斯大学城3-2巴利穆恩联1-2
布隆迪联9日21:00恩戈齐城俱乐部1-3黑色行动队 0-3
希腊乙9日21:00[5]泰利卡拉2-1维瑞亚[2] 1-0
巴圣青联9日21:00红牛巴西青年队2-2伊图阿诺青年队1-2半/一3 走地
德U19北9日21:15[北3]云达不莱梅U193-0基尔高士丁U19[北10] 3-0
沙王冠9日21:20[沙地乙A-10]阿里夫1-5艾纳斯[沙地联2]0-2
俄超9日21:30[3]罗斯托夫1-2坦波夫斯巴达[15] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
奥乙9日21:30[15]列弗宁1-3前进斯太尔[7] 0-1半球3 走地
奥乙9日21:30[3]多恩比纳2-2BW林茨[10] 0-2平手3 走地
捷甲9日21:30[14]普日布拉姆0-0奥帕瓦[16]0-0半球2/2.5 网友情报走地
捷甲9日21:30[13]兹林1-0奥洛莫茨[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
威杯9日21:30阿贝迪勒利4-3兰德洛斯镇0-0
威杯9日21:30莫德亚历山大8-1兰鲁吉0-0
威杯9日21:30格林菲尔德1-3弗林特镇[威冠北2]1-3
威杯9日21:30兰菲德1-5圭斯菲德[威冠北6]0-0
土甲9日21:30 [13]伊斯坦堡士邦1-2梅内门[10] 0-1半球2.5 走地
土甲9日21:30[16]吉里森士堡2-1奥斯曼里士邦[11] 0-1平/半2.5 走地
南非超9日21:30[6]贝联0-1巴洛卡[15] 0-1平/半2 走地
南非超9日21:30 [13]斯泰伦博斯0-0海兰德斯公园[5] 0-0平手2 走地
南非超9日21:30 [1]恺撒酋长3-2奥兰多海盗[10] 2-1平手2 走地
意青联乙A9日21:30[乙A-6]波德诺内青年队4-3史柏青年队[乙A-5] 1-1
意青联乙A9日21:30[乙A-12]威尼斯青年队1-0帕尔马青年队[乙A-8]0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-2]AC米兰青年队5-0维罗纳青年队[乙A-1]0-0
意青联甲9日21:30 [甲9]比斯卡拉青年队1-4卡利亚里青年队[甲2] 0-1
意青联甲9日21:30[甲8]博洛尼亚青年队4-0恩波利青年队[甲13] 3-0
意青联乙A9日21:30[乙A-10]施达迪那青年队0-2布雷西亚青年队[乙A-9]0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-11]克雷莫纳青年队1-0恩特拉青年队[乙A-7]1-0
沙滩足9日21:30日本沙滩足球队(中)7-2埃及沙滩足球队0-0一/球半8.5
南非甲9日21:30[15]TS体育1-0塔斯哈克修玛TM[4]1-0
南非甲9日21:30[9]自由州星队2-2斯蒂恩[7]2-1
南非甲9日21:30[10]马卡比FC1-2JDR星队[2] 0-2
丹麦U179日21:30[7]北西兰U176-2施克堡U17[10]2-0
德州联9日21:30斯塔德阿伦道夫3-1FC哈瑙930-0
德州联9日21:30洛特维哈达马尔2-1保纳塔尔0-0
德堡州联9日21:30埃斯巴克塔尔0-2FV杜登霍芬0-0
德堡州联9日21:30凯泽斯劳滕青年队1-1FV戴芬1-1
德堡州联9日21:30卡帕楚1-2罗赫林弗尔克林0-0
德堡州联9日21:30布鲁蒙塔勒2-1比林古马0-0
荷丙9日21:30马特路易斯3-3里积斯堡男孩2-3
荷丙9日21:30格尔德恩3-0艾斯1-0
荷丙9日21:30诺德韦克2-2AFC1-1
荷丙9日21:30哈登堡2-1恩达拉特1-1
印米佐超9日21:30西钱马里FC0-1奇文岛FC 0-0
葡锦标9日21:30辛特拉0-1辛特伦斯 0-0
捷U199日21:30[4]奥斯泰华U191-0布杰约维采迪纳摩U19[16]0-0
乌干超9日21:35光明之星0-1维拉竞技 0-1
埃塞杯9日21:35圣格鲁吉1-2梅克拉克亚 0-1
法乙9日21:45[8]甘冈1-1阿雅克肖[5] 0-1半球2 网友情报走地
威杯9日21:45南特尔河谷0-1科尔温湾[威冠北3]0-0
斯亚甲9日21:45[10]路达3-3佩利根[5] 3-2*半/一2.5/3 走地
丹麦U179日21:45 [3]宁比U170-0阿尔堡U17[8]0-0
意甲9日22:00 [19]布雷西亚0-4都灵[15] 0-2*平/半2.5 网友情报走地
先开球(布雷西亚)
意乙9日22:00[19]史泰比亚1-1贝内文托[1] 1-0*平/半2/2.5 走地
意乙9日22:00[3]佩鲁贾0-2希塔德拉[9] 0-2半/一2/2.5 走地
意乙9日22:00[11]德比尔图斯1-1波德诺内[5] 1-1平/半2/2.5 走地
意乙9日22:00 [13]比萨3-2斯佩齐亚[15] 1-0平手2/2.5 走地
意乙9日22:00 [14]威尼斯1-0利沃诺[18] 1-0半球2/2.5 走地
法丁B9日22:00[B-16]曼特斯0-1瓦塞勒[B-15] 0-1
法丁A9日22:00[A-3]博比尼1-2巴斯蒂亚[A-2]1-2
丹麦乙A9日22:00[A-11]B73斯莱格思2-1希勒罗德[A-10] 0-1
丹麦乙A9日22:00[A-3]布隆索伊1-0法特列斯堡[A-7] 1-0
俄甲9日22:00[7]巴蒂卡3-0沃罗涅日火炬[18] 1-0半/一2/2.5 走地
波兰超9日22:00[6]华沙普洛克0-0克拉科维亚[4] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
阿尔甲9日22:00[8]艾恩米利拉1-0克莱夫[13]0-0半球2/2.5
克亚甲9日22:00[5]萨格勒布火车头3-1国际萨佩斯克[8] 1-0半/一2.5/3 走地
摩洛杯9日22:00 [摩洛超4]DHJ哈斯沙尼亚0-0TAS拉加竞技[摩洛乙8] 0-0一/球半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-1],TAS拉加竞技胜出
黑山甲9日22:00[5]迪托格特1-2OFK彼德罗瓦茨[9] 1-0
格鲁甲9日22:00[4]第比利斯火车头0-2圣肯河雷[5]0-1平手2.5/3 走地
阿联后备9日22:00 瓦斯尔迪拜后备队1-2艾尔维达后备队 0-0
印度超9日22:00[4]加尔各答竞技3-1詹谢普尔[3] 0-0平/半2/2.5 走地
意青联甲9日22:00 [甲12]那不勒斯青年队3-4莎索罗青年队[甲16] 2-3
阿尔乙9日22:00[5]AS库鲁布1-1MC塞达[12]0-0
阿尔乙9日22:00[3]RC阿尔巴1-1JSM贝贾亚[15] 0-1
阿尔乙9日22:00[13]安纳巴4-2哈拉彻[16]2-0
阿尔乙9日22:00[1]奥姆美狄亚2-1阿玛拉布萨达[11] 2-1
阿尔乙9日22:00[4]雷利扎内3-2阿尔泽[6] 2-1
摩洛乙9日22:00[3]查巴本吉尔0-0斯迪卡森[16]0-0
摩洛乙9日22:00[15]沙勒1-1玛利比菲斯[10]0-0
摩洛乙9日22:00 [12]海米莎特0-0查巴[2] 0-0
摩洛乙9日22:00[7]克尼特拉2-1外傣特马拉[13]1-1
摩洛乙9日22:00[9]外傣菲斯1-0渥斯马[14]0-0
摩洛乙9日22:00[11]海尼拉夫0-0迪瑟利亞[1]0-0
摩洛乙9日22:00[6]RAC卡萨布兰卡2-0马拉肯查[5]0-0
法U19D9日22:00[D-8]卡斯泰尔诺U190-1摩纳哥U19[D-5] 0-1
奥丙WV9日22:00[WV-4]布雷根茨5-1朗格纳格[WV-5]0-0
奥丙WV9日22:00[WV-8]奥地利卢斯特瑙B队1-1霍亨恩姆斯[WV-2]0-0
奥丙WV9日22:00[WV-9]FC劳特拉赫4-2阿尔塔奇B队[WV-3]2-2
奥丙中9日22:00[中12]卡尔斯多夫1-2沃夫堡[中14] 1-1
阿丙曼特9日22:00[3]多科苏德体育会0-0西班牙语体育会[6] 0-0
奥丁9日22:00帕多夫1-1奥伯佩特 1-0
秘后备9日22:00秘鲁体育大学后备队1-1阿亚库乔后备队1-0
荷丙9日22:00沃兰达姆青年队1-2高沙根男生1-1
荷丙9日22:00斯巴肯堡4-2卡特韦克2-2
克亚乙9日22:00 [2]奥利简特0-0德拉格沃尔雅克[12] 0-0
爱尔高联9日22:00宁马贺流浪1-0米德勒顿0-0
圣马杯9日22:00 當馬蘭奴0-0菲奥兰提诺 0-0
西青U199日22:00艾尔切U194-0托雷利云特青年队 2-0
波青联9日22:00[8]列治亚青年队1-2沙斯辛青年队[5]0-0
卡塔尔联9日22:10[4]阿尔萨德(中)0-3卡塔尔SC[9] 0-2两球/两球半4 走地
国际友谊9日22:15[35]阿根廷女足1-0哥伦比亚女足[25] 1-0平/半2.5 走地
德甲9日22:30[18]柏德博恩0-1奥格斯堡[16] 0-1平/半3/3.5 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
德甲9日22:30[7]沙尔克043-3杜塞尔多夫[13] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲9日22:30[15]美因茨2-3柏林联合[14] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
先开球(柏林联合)
德甲9日22:30[11]柏林赫塔2-4RB莱比锡[4] 1-2*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
挪甲9日22:30[11]汉坎3-2尼斯特索特拉[4]0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
挪甲9日22:30[5]KFUM奥斯陆(中)1-0松达尔[6] 1-0平手2 网友情报走地
挪甲9日22:30[10]UII奇萨2-0特罗姆斯达伦[16]1-0一球3 网友情报走地
挪甲9日22:30[12]谢夫(中)0-2康斯文格[7] 0-2*半球2.5 网友情报走地
挪甲9日22:30[9]诺霍斯4-5斯吉德[15]3-2半球2.5 网友情报走地
挪甲9日22:30[14]诺度顿0-2斯达[3] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
挪甲9日22:30[1]奥勒松3-1桑德菲杰[2] 1-1半/一3 网友情报走地
威杯9日22:30[威冠南2]兰内里0-1匹赫高[威冠北7]0-1
威杯9日22:30班戈18760-2拉辛城[威冠北11]0-1
威杯9日22:30[威冠南7]亚分利多2-1阿贝巴格德[威乙1]1-0
威杯9日22:30[威冠北10]班格城0-3普利斯坦丁[威冠北1]0-1
威杯9日22:30[威冠北16]波史诺多4-1格雷斯福特[威冠北12]1-1
威杯9日22:30[威冠南11]帕地普利德1-0罗兰德里多特0-0
威杯9日22:30[威冠南5]西哈弗福德1-2卡姆比利安[威冠南8]0-0
威杯9日22:30[威联16]荷利赫德0-3巴克利镇[威冠北13]0-1
威杯9日22:30[威冠南13]高特利联6-4瑟夫克里布0-0
威杯9日22:30[威冠南10]安迪竞技5-6斯旺西大学[威冠南1]1-3
威杯9日22:30[威冠北5]莱尔3-0伽普1-0
威杯9日22:30[威冠南4]阿曼福德3-1顿彭特勒[威甲16]2-1
威超9日22:30 [2]巴利镇0-4康纳斯码头[1] 0-3*平/半2.5
土超9日22:30[3]锡瓦斯体育2-0干亚斯堡[10] 0-0半球2.5 网友情报走地
土超9日22:30 [15]里泽斯堡1-0安塔利亚体育[14] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
科威甲9日22:30阿爾傑拉2-0伯根 2-0
科威甲9日22:30苏拉比卡0-0科海坦 0-0
德堡州联9日22:30哈西亚宾根3-2赫塔维斯巴赫0-0
荷丙9日22:30活泼男孩B队2-1伊素美禾祖斯0-0
荷丙9日22:30鹿特丹斯巴达青年队0-0斯瑟维尼根 0-0
威冠北9日22:30[北9]兰迪德诺4-1兰法尔联[北17]0-1
保乙9日22:30[11]加拉波沃3-2內夫托西米克[7] 1-0
沙王冠9日22:35[沙地乙A-4]阿沙希尔0-1尤胡德[沙地甲8] 0-0
威超9日22:45[10]空中巴士1-2佩尼邦[11]1-1平手3 走地
沙滩足9日22:45阿联酋沙滩足球队1-1俄罗斯沙滩足球队0-0
36分钟[1-1],加时[1-0],阿联酋沙滩足球队胜出
英超9日23:00[19]南安普敦1-2埃弗顿[17] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
先开球(南安普敦)
英超9日23:00[15]纽卡斯尔联2-1伯恩茅斯[7]1-1平手2.5 网友情报走地
先开球(纽卡斯尔联)
英超9日23:00[14]伯恩利3-0西汉姆联[13] 2-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(伯恩利)
英超9日23:00[11]托特纳姆热刺1-1谢菲尔德联队[6] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
西甲9日23:00[13]巴伦西亚2-0格拉那达[6] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(格拉那达)
英冠9日23:00[23]巴恩斯利2-4斯托克城[24] 0-2平手2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[12]伯明翰0-1富勒姆[8] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[11]赫尔城0-1西布罗姆维奇[1] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[9]女王公园巡游者2-2米德尔斯堡[22] 2-1半球2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[17]米尔沃尔2-1查尔顿[10] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[19]雷丁3-0卢顿[21] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[7]谢周三2-2斯旺西[4]0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00 [20]维冈竞技0-3布伦特福德[13] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[2]普雷斯顿3-1哈德斯菲尔德[18] 2-0半/一2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[3]利兹联2-1布莱克本[16] 2-1一球2.5 网友情报走地
西乙9日23:00 [16]米兰迪斯2-0艾斯马度华[20] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
西乙9日23:00[4]韦斯卡3-1奥维多[17] 2-1半/一2/2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[9]圣约翰斯通1-4希伯尼安[10]0-2平手2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[6]罗斯郡1-3阿伯丁[4] 1-1*半球2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[5]基马诺克2-2哈密尔顿[8] 1-2半/一2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[11]哈茨5-2圣米伦[12]3-2半球2.5 网友情报走地
英议联9日23:00[17]斯托克港1-0达根汉姆[14]0-0平/半2.5
英议南9日23:00[10]车姆斯福特2-2杜金[7] 1-0平/半2.5/3
英议南9日23:00[5]域茅夫2-1富莫咸普顿[15] 0-0半/一2.5/3
英议南9日23:00[6]巴斯3-1康卡德流浪[11] 2-1半球2.5
英议南9日23:00[4]希美咸史特城0-3布伦特里[9] 0-1平/半2.5/3
英议北9日23:00[8]斯彭尼穆尔城1-0南港队[4]0-0平/半2.5
英议北9日23:00[3]切斯特3-0艾尔佛莱顿[10] 1-0半球3
英议北9日23:00[6]吉英瑟莱1-2基特宁[20] 0-1半/一2.5/3
英议北9日23:00[5]法士利1-1高士打[14] 1-1半/一3
英议北9日23:00[21]阿什顿2-1泰福特[16] 1-1平手2.5/3
英南超9日23:00[3]车斯曼2-0法保罗夫[12]1-0
英南超9日23:00[11]哈雷2-3史云顿超级海军[7]0-0
英南超9日23:00[21]汉顿2-1比肯斯菲尔德[22]0-0
英北超9日23:00[4]沃灵顿2-1史塔夫流浪[22] 0-0
英北超9日23:00[7]迈克拉奥维体育1-4威顿[11]0-3
英北超9日23:00[3]兰卡斯特2-2海德联[13]1-0
英北超9日23:00[15]雷德利费3-1史卡保罗夫[14] 1-1
英北超9日23:00 [18]班巴布利治2-3史塔布理治[12] 2-0
英依超9日23:00[2]霍舍姆4-0鲍尔斯皮齐[20]2-0
英依超9日23:00[14]刘易斯1-2云吉特[21]0-2
英依超9日23:00[7]克雷6-1柴斯罕特[18] 2-1
英足总杯9日23:00[英乙18]格林斯比1-1纽波特[英乙7]1-0平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议联22]艾贝斯费特联2-3诺茨郡[英议联8] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英依超8]卡尔顿斯1-4波士顿联队[英议北11] 0-2*平/半3/3.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英南超中10]斯托桥2-2伊斯特雷格[英议联11] 1-1*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英乙22]沃尔索尔2-2达宁顿[英议北13] 0-1一/球半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙8]科切斯特联0-2考文垂[英甲6] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙17]克劳利4-1斯坎索普[英乙21] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙12]剑桥联1-1埃克塞特城[英乙5] 0-1平手2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙6]切尔滕汉姆1-1斯文登[英乙3] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙1]格兰森林流浪4-0比利列卡尔镇[英议南12] 3-0一/球半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙14]曼斯菲特1-0切奥尔雷[英议联24]0-0一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲11]谢斯伯利1-1布拉德福德[英乙2] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙23]斯蒂文尼奇1-1彼得堡联[英甲3] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英北超10]纳维治城0-1菲尔德[英议联20]0-1*半/一3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲21]米尔顿凯恩斯0-1维尔港[英乙10] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英甲19]阿克灵顿0-2克鲁[英乙4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲1]伊普斯维奇1-1林肯城[英甲17] 0-1半/一2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英议联16]麦德黑联1-3罗瑟汉姆[英甲10] 1-0*一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议南17]牛津城1-5索利赫尔[英议联6] 0-3*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲8]布莱克浦4-1莫雷坎比[英乙24] 3-1一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲18]特兰米尔2-2韦康比流浪者[英甲2] 1-1平手2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲20]AFC温布尔登1-1唐卡斯特[英甲12] 1-0*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙11]索尔福德市1-1伯顿[英甲14] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲22]博尔顿0-1普利茅斯[英乙13]0-1平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议南8]梅德斯托联1-0托奎联[英议联5]1-0*半球2.5/3 网友情报走地
英挑杯9日23:00[英依超4]恩菲尔德镇5-0塔咸镇2-0
英挑杯9日23:00[英依联甲22]哈士汀联2-2豪克1-1
英挑杯9日23:00萨顿克德菲尔德1-5汉德尼斯佛[英南超中1]0-4
英挑杯9日23:00[英南超19]耶特城6-3托顿3-1
英挑杯9日23:00[英北超1]南希尔兹4-0鲁什登钻石[英南超中11]2-0
英挑杯9日23:00[英依超11]马格特0-4图顿[英依联甲12]0-1
英挑杯9日23:00[英北甲19]朗科恩林內特1-1佩雷斯科[英北甲24]0-0
英挑杯9日23:00[英南超中2]谭禾夫3-5根斯堡[英北超21]1-3
英挑杯9日23:00[英南超8]戈斯波特4-2梅尔克斯咸2-0
英挑杯9日23:00[英依超9]夏灵基市2-1肯维岛[英依联甲15]1-0
英挑杯9日23:00[英依联甲28]巴西尔登联1-6侯恩乔奇[英依超3]0-2
英挑杯9日23:00[英北超19]亚瑟顿煤矿2-1莫佩斯鎮[英北超16] 1-0
英挑杯9日23:00[英依超5]沃森1-4萨德贝利[英依联甲41]0-2
英挑杯9日23:00科尔尼3-1布顿[英北超20]1-1
英挑杯9日23:00[英南超5]汤顿3-3艾维利[英依联甲1]2-2
英挑杯9日23:00[英南超14]蒙巧波利顿2-2比格尔斯威德[英南超中7]0-1
英挑杯9日23:00 [英南超4]索尔兹伯里FC2-1金斯兰利[英南超中15]1-1
英挑杯9日23:00[英依联甲26]韦斯特菲尔德1-1哈特利温特尼[英南超16]1-0
英挑杯9日23:00[英北超6]马特洛克1-0阿斯顿联[英北超17]1-0
英挑杯9日23:00哈索威2-1格兰特咸[英北超8]1-0
英挑杯9日23:00[英北超5]曼彻斯特FC3-1巴斯福德联[英北超2]3-1
英挑杯9日23:00辛德福德1-0波特斯[英依超13]0-0
英挑杯9日23:00[英南超中9]彼德堡体育2-0威特比[英北超9]1-0
英挑杯9日23:00[英南超中13]讷翰马科1-2勒色赫[英依超12]0-0
英挑杯9日23:00[英依超10]波格诺尔3-1东瑟罗克联[英依超6]2-1
英挑杯9日23:00[英北甲11]利克镇1-3沃金顿1-1
英挑杯9日23:00[英南超中12]罗伊斯顿镇7-0海沃德希思镇[英依联甲39]3-0
德地区北9日23:00[北14]左登3-3卢比克[北2] 0-0*一球3/3.5
西丙29日23:00[2-19]尤尼恩斯塔斯0-2皇家联邦[2-16] 0-0平/半2/2.5
西丙49日23:00[4-7]卡迪斯B队2-1梅里达AD[4-20] 2-0半球2
法丁C9日23:00 [C-14]尚马利尔斯1-1圣埃蒂安B队[C-15]0-1
法丁A9日23:00 [A-8]朗斯B队0-2色当[A-1]0-1
法丁B9日23:00[B-8]弗勒里梅洛吉斯2-0甘冈B队[B-14]2-0
葡甲9日23:00[14]科英布拉大学1-2法伦斯[1] 1-1平手2/2.5 走地
葡青A1北9日23:00[北9]维赛拉U192-0雷克斯欧斯U19[北11]0-0
葡青A1南9日23:00[南6]塞图巴尔U190-2本菲卡U19[南1]0-0
葡青A1北9日23:00[北2]波图U190-2甘马雷斯U19[北8]0-0
葡青A1南9日23:00[南11]维拉弗兰昆森U190-6士砵亭U19[南3]0-0
葡青A1南9日23:00[南2]伊斯托里尔U192-1阿莫拉U19[南10]0-0
葡青A1南9日23:00[南4]艾华卡U191-2比兰伦斯U19[南7]0-0
葡青A1南9日23:00[南5]唐迪拿U191-2沙查维尼斯U19[南8]0-0
葡青A1北9日23:00[北4]艾维斯U192-2法马利卡欧U19[北3]0-0
苏冠9日23:00[5]阿布罗斯3-0因弗内斯[4] 1-0*平/半2.5 网友情报
苏冠9日23:00 [10]帕尔蒂克2-1摩顿[8]0-0半球2.5/3 网友情报
苏冠9日23:00[9]艾洛亚2-1邓弗姆林[6]1-1*平/半2.5 网友情报
苏冠9日23:00[7]南部女王3-1艾尔联[2] 1-1*平/半2.5 网友情报
苏甲9日23:00[7]蒙特罗斯3-0科化体育会[10] 1-0半球2.5/3
苏甲9日23:00[2]拉茨流浪者3-1斯青威尔[9] 1-0一/球半3
苏甲9日23:00[6]加迪1-2彼得黑德[8] 0-2半球2.5/3
苏甲9日23:00[1]法基克1-2艾尔德里联[4] 0-1半/一2.5
苏甲9日23:00[5]邓巴顿2-4东法夫郡[3] 2-2平手2.5
苏乙9日23:00[9]艾比安流浪2-1斯坦豪斯摩尔[6]2-1平手2.5/3
苏乙9日23:00[5]女王公园5-2布里金城[10]4-1半/一2.5
苏乙9日23:00[2]爱丁堡1-1埃尔金城[4] 0-1半球2.5/3
苏乙9日23:00[1]科夫流浪者1-0艾比安斯特宁[8] 0-0两球3.5
苏乙9日23:00[7]安南竞技1-0考登比亚[3] 0-0*平/半2.5
丹麦超9日23:00[11]霍森斯2-1锡尔克堡[14] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
北爱超9日23:00[11]FC协会队1-1格伦托兰[5] 1-1*一球3
北爱超9日23:00[2]克里夫顿维尔4-0沃伦点城[12] 3-0
北爱超9日23:00[1]科尔雷恩4-0基拿云[10]2-0一球3/3.5
北爱超9日23:00[7]巴利米纳联队1-2卡域克流浪[9] 1-2半/一3
波兰甲9日23:00[16]霍吉尼赞卡0-2史塔麦列克[6] 0-1*半球2.5
波兰甲9日23:00[5]GKS贝查特2-2马特斯[4] 1-0平/半2.5 走地
波兰乙9日23:00[6]比托维亚2-0包尔科维切[9]1-0
乌克超9日23:00[11]FC利沃夫2-0禾斯克拉[12] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
塞尔超9日23:00[14]雷德2-0萨博迪卡[8] 2-0平/半2/2.5
塞尔超9日23:00[12]纳普里达克3-1古拉瑞奇[2] 0-0*平/半2.5
塞尔超9日23:00[13]苏杜利察0-1马拉多特[10] 0-1半球2/2.5
斯伐甲9日23:00[4]波普拉德1-2波德布雷佐瓦[7] 0-0
塞浦甲9日23:00[3]奥莫尼亚1-0AEL利马索尔[4] 1-0半球2/2.5
白俄超9日23:00 [15]戈梅利1-0明斯克[9]0-0半球2/2.5
摩洛超9日23:00[15]尤索非亚3-2拉加竞技[5] 2-1*半球2
波斯甲9日23:00[6]萨连斯基4-0图兹拉市[4]2-0
苏高联9日23:00[9]基斯2-2维克阿卡德米[10]0-0
苏高联9日23:00[1]布若亚7-0巴基[2]3-0
苏高联9日23:00[11]迪费朗维0-3弗雷泽堡[4]0-1
苏高联9日23:00[3]因弗鲁里机车厂4-1科莱池那库丁[16]1-0
苏高联9日23:00[15]洛西茅夫0-0奈尼[7]0-0
苏高联9日23:00[6]霍瑞斯6-1亨特利[12] 4-0
斯亚乙9日23:00[4]南塔2-2ND贝尔廷齐[12]1-0
北爱冠9日23:00[6]阿尔斯3-2巴里纳马勒联[3]1-1
安道超9日23:00[6]艾斯卡迪斯竞技1-2圣达哥林玛[2]1-1
西丁9日23:00萨拉戈萨B队1-0弗拉加 0-0
西丁9日23:00靴格拉斯B队0-1阿齐纳塔 0-1
西丁9日23:00艾卡拉亨拿利斯3-2阿达维联 1-1
西丁9日23:00咯斯腾瑟2-4素勒 1-3
奥非预9日23:00 尼日利亚U23(中)0-1象牙海岸U23 0-0平/半2/2.5
瑞士乙19日23:00[1-4]纳特斯2-2车诺斯[1-12]0-1
瑞士乙39日23:00[3-6]林斯045-0USV伊斯琛[3-12]4-0
瑞士乙19日23:00[1-2]梅林0-3马蒂尼[1-10]0-2
瑞士乙29日23:00[2-6]慕特登兹1-3巴斯库尔[2-9]0-0
瑞士乙39日23:00[3-5]洪格1-0温特图尔U21[3-3]0-0
瑞士乙19日23:00[1-7]伊查伦斯5-1布勒[1-3]0-0
瑞士乙39日23:00[3-10]巴尔泽斯2-2苏黎世红星[3-4]2-0
瑞士乙39日23:00[3-2]邦施泰滕3-2圣加伦U21[3-9]1-1
瑞士乙29日23:00[2-12]布克斯1-0祖格[2-14]1-0
瑞士乙29日23:00[2-3]沃伦3-0兰根萨尔[2-11]1-0
瑞士乙19日23:00[1-6]伯尔尼年轻人U211-0洛桑体育队U21[1-1]1-0
瑞士乙19日23:00[1-5]沃韦体育1-3格兰德[1-8]0-1
瑞士乙19日23:00[1-13]拉夏德芳5-1阿祖里[1-14]0-0
瑞士乙39日23:00[3-14]泰韦尔0-2图根[3-1]0-0
瑞士乙39日23:00[3-7]FC天堂4-1迪特科尼[3-11]3-1
瑞士乙39日23:00[3-8]科索沃苏黎世2-0戈绍[3-13]1-0
瑞士乙29日23:00[2-1]德勒蒙特1-0巴登[2-5]1-0
瑞士乙29日23:00[2-7]史克奇2-3比尔[2-4]0-0
瑞士乙29日23:00[2-8]索洛图恩1-0戈爾道[2-13]0-0
阿丁曼特9日23:00 [10]CA卢加诺0-0波多黎各努埃沃[9] 0-0
瑞士丙9日23:00 布鲁尔2-1苏黎世U21 1-0
瑞士丙9日23:00巴素利U210-0FC黑星0-0
西青U199日23:00科喏拉U190-0赫罗纳U19 0-0
英南超中9日23:00[4]班布里1-0史蒂爱文斯城[19]1-0
英南超中9日23:00[17]斯特拉特福镇1-4科維历[5]0-0
英南超中9日23:00 [3]卢莎奥林2-0艾华乔奇[18]1-0
贝宁甲9日23:00皇家体育帕拉库0-1埃萨 0-1
贝宁甲9日23:00科托努1-0博尔古水牛 0-0
墨西U20春9日23:05瓜达拉哈拉U202-2克雷塔罗U20 1-0
希腊超9日23:15[11]维洛斯NFC3-2帕纳多里高斯[14] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
马尔甲9日23:15[10]圣鲁西亚0-2拜基卡拉[12] 0-1
西丁9日23:15维拉贝斯竞赛0-2甘普斯特拉0-0
马尔乙9日23:15[14]维特奥沙星城1-3泽积囤[5]0-1
葡超9日23:30[10]里奥阿维1-0塞图巴尔[12] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
英议北9日23:30[22]巴拉福特PA2-3京士拉[2] 1-0*一球3
挪威U199日23:30哥特赛U190-2莫达伦U19 0-0
以超9日23:30[14]塞克特兹亚2-1比尔舒华夏普尔[3] 0-0*一/球半2.5 走地
波兰乙9日23:30[13]西德尔策1-2斯塔沃拉[16]0-1
罗甲9日23:30 [11]赤尼达塔高维斯1-1CS卡拉奥华大学[4] 0-0*半球2/2.5 走地
保超9日23:30[4]索非亚中央陆军1-0索非亚斯拉维亚[5] 0-0一/球半2.5/3 走地
波斯甲9日23:30[10]斯洛伯达0-4薜谢斯历卡[2] 0-1
西丁9日23:30科米利亚斯1-8SD朗洛尼斯 1-5
葡U239日23:30布拉加U232-1阿维斯U23 1-0
女奥非预9日23:30科特迪瓦女足0-0喀麦隆女足 0-0
斯亚甲9日23:55[2]马里博尔4-1多明萨尔[7] 2-0一球2.5/3 走地
俄超9日23:59[9]莫斯科斯巴达2-0苏维埃之翼[8] 1-0一球2.5 网友情报走地
奥甲9日23:59[9]阿尔塔奇0-3维也纳快速[4] 0-3*半球3 网友情报走地
奥甲9日23:59[11]圣珀尔滕5-1华顿斯[8] 3-1平/半2.5/3 网友情报走地
奥甲9日23:59[6]格拉茨风暴3-1哈特堡格[5] 0-0一球3/3.5 网友情报走地
西丙49日23:59[4-19]维拉鲁比亚2-2维尔瓦[4-10] 1-2*平/半2/2.5
西丙19日23:59[1-16]马里诺卢安科2-0圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20] 1-0平/半2/2.5
西丙39日23:59 [3-3]安道尔CF2-2沙巴度尔[3-2] 1-2平/半2
法丁A9日23:59[A-4]兰斯B队3-1莫侯斯[A-9]1-0
葡青A1南9日23:59[南9]科英布拉大学U195-0利亚拿U19[南12]0-0
葡青A1北9日23:59[北10]国民队U192-2费伦斯U19[北12]0-0
波兰甲9日23:59[11]比查度1-4台基[7] 1-2平手2.5/3 走地
波兰甲9日23:59[18]奥波莱2-0布鲁克贝特马利卡纳斯萨[9] 0-0*平/半2/2.5
波兰乙9日23:59[3]莱茨纳2-0莱吉奥诺维亚[17]1-0
捷甲9日23:59[4]亚布洛内茨2-2布拉格斯巴达[7] 0-2平手2/2.5 网友情报走地
斯伐超9日23:59[3]斯特里达3-1特伦辛[7] 1-1半/一3
斯伐超9日23:59[6]森利特0-1尼特拉[11] 0-0半球2.5
斯伐超9日23:59[8]泰拿华斯巴达3-2杜纳达纳[12]0-2一/球半2.5/3
斯伐超9日23:59[10]塞尼察4-0米查路文斯[9]0-0平/半2.5
斯伐甲9日23:59[3]斯卡利卡3-1斯洛云B队[15] 2-0
阿尔甲9日23:59[7]康士坦丁1-0贝鲁扎达[1] 1-0平/半1.5/2
阿尔甲9日23:59[4]MC奥兰1-0马格拉[14] 1-0一球2/2.5
匈甲9日23:59[10]萨拉格斯基1-1梅索科菲德[2] 0-1平/半2.5
匈甲9日23:59 [11]保克什1-1华达塞[8] 0-0半球2.5
匈甲9日23:59 [12]卡波斯瓦里0-2维迪奥顿[1] 0-1*一/球半3
匈甲9日23:59[4]普斯卡斯学院1-3乌比斯迪[7] 1-2平手2/2.5
土甲9日23:59[8]阿尔塔伊0-1卡拉古拉克[7] 0-1平/半2.5
西室内足9日23:59[7]帕鲁罗室内足球队2-2帕尔马室内足球队[4]1-1*一球5.5
沙滩足9日23:59西班牙沙滩足球队(中)3-6伊朗沙滩足球队 0-0半球7.5 走地
西丁9日23:59维拉利尔C队2-1萨古蒂诺 1-0
西丁9日23:59普拉森西亚1-0艾斯马度华B队0-0
西丁9日23:59潘迪普利多2-3塔拉杰尔庄园1-3
西丁9日23:59亚佐魁卡4-4艾曼沙0-0
墨西U209日23:59圣路易斯U200-0内卡萨U20 0-0
塞尔甲9日23:59[7]诺维帕扎尔2-4FK咗库[12]0-3
卢森杯9日23:59永林斯特1-2埃斯克年青人[卢森甲7]1-1
奥丙中9日23:59[中11]圣安娜9-0施塔保拉[中16] 6-0
波兰丁9日23:59巴尔特克0-3斯维特斯科云0-1
法戊9日23:59伊斯特尔1-0尼斯B队 0-0
阿乙10日00:10 [16]新芝加哥2-1卡塞罗斯学生队[4] 1-1平/半2/2.5
西丁10日00:15库儿恩丝0-2CE安得拉特克斯 0-1
卡塔尔联10日00:20[3]加拉法2-0乌姆沙拉尔[11] 2-0球半3.5/4 走地
法甲10日00:30[9]布雷斯特1-2巴黎圣日尔曼[1] 0-1*球半/两球3/3.5 网友情报走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
亚冠杯10日00:30[沙地联1]希拉尔1-0浦和红钻[日职联11]0-0平/半2.5 网友情报走地
西丙210日00:30[2-18]雷奥亚0-0奥萨苏纳B队[2-6] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞士甲10日00:30 [3]韦尔1-4切阿索[10] 1-1一球3 走地
以超10日00:30[13]尼坦耶马卡比1-0拉那那夏普尔[12]0-0半球2.5 走地
波兰超10日00:30[3]华沙莱吉亚5-1萨比利斯[12] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
克亚甲10日00:30[10]华迪斯0-0比路朴[9] 0-0平手2/2.5
西丁10日00:30 维拉1-2维埃拉联邦0-0
西丁10日00:30索杜沛3-0德乌斯托 0-0
毛利甲10日00:30AS加德国民2-0贾赫 1-0
阿尔甲10日00:45[2]SM阿尔及尔0-0NA胡森[10] 0-0一球2/2.5 走地
意甲10日01:00[2]国际米兰2-1维罗纳[9] 0-1球半3 网友情报走地
先开球(国际米兰)
意乙10日01:00[8]恩波利1-2佩斯卡拉[10]1-2半/一2/2.5 走地
西乙10日01:00[14]希洪竞技0-1努曼西亚[9] 0-1半球2 网友情报走地
西乙10日01:00[7]阿尔巴切特0-1卢高[15] 0-0半球2 网友情报走地
比甲10日01:00[5]沙勒罗瓦1-0欧本[12] 0-0半/一2.5 网友情报走地
挪超10日01:00[8]海于格松1-0维京[5]0-0平/半2.5/3 网友情报走地
西丙410日01:00[4-2]巴达祖斯0-0桑鲁玖诺[4-11] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙210日01:00[2-4]皇家社会B队3-1叁蔓堤罗[2-7] 2-0半球2/2.5 走地
法丁A10日01:00[A-12]艾瑞斯十字会0-1利尔B队[A-15]0-0
法丁D10日01:00[D-13]侏罗苏特2-1吉尼亚克[D-7]1-1
法丁A10日01:00 [A-7]圣莫尔路斯2-2杜兰西[A-14] 1-2
法丁C10日01:00[C-11]布尔吉足球3-2波德拉斯[C-16]2-0
法丁B10日01:00[B-10]圣马洛4-1博伊西[B-11] 2-0
法丁D10日01:00[D-6]蒙茨拉米尔2-1摩纳哥B队[D-11] 2-0
法丁D10日01:00[D-15]圣普里埃斯特5-1奥林匹克马赛B队[D-12] 2-1
法丁B10日01:00[B-7]安格斯B队0-0布里欧齐[B-2]0-0
法丁D10日01:00[D-10]弗雷瑞斯1-1尼姆B队[D-16]1-0
法丁C10日01:00 [C-6]哥洛米亚斯4-1圣派维[C-12] 3-0
法丁D10日01:00[D-4]伊泽雷2-1马赛恩多米[D-14] 1-0
法丁C10日01:00[C-1]席特2-0布洛伊斯[C-2] 2-0
法丁C10日01:00 [C-13]安德茲0-0南特B队[C-7] 0-0
法丁B10日01:00 [B-1]鲁昂1-3查特尔斯[B-3] 1-2
法丁D10日01:00[D-3]格拉斯2-0赫雅斯[D-8]1-0
法丁D10日01:00[D-2]洛汉斯3-1里昂B队[D-9]2-0
法丁B10日01:00[B-6]葛伦维尔1-0安坦迪[B-9] 0-0
法丁D10日01:00[D-5]马迪圭斯0-0昂纳西[D-1] 0-0
法丁A10日01:00[A-6]埃皮内尔1-1圣吉纳维夫[A-5]1-1
法丁C10日01:00[C-8]罗莫朗坦1-3比尔格雷克[C-5]1-3
法丁A10日01:00[A-11]舒迪咸0-1贝尔福特[A-10] 0-0
法丁A10日01:00[A-13]圣昆廷2-3哈古恩奧[A-16]2-0
波兰甲10日01:00[13]索斯诺维克2-0苏瓦乌基[17] 2-0半球2.5 走地
波兰乙10日01:00[5]埃尔布隆格1-1加巴尼亚[11] 0-0半球2/2.5 走地
塞尔超10日01:00[16]马瑟瓦沙巴0-1沃伊沃迪纳[3] 0-1*半/一2/2.5 走地
塞浦甲10日01:00[8]萨拉米斯2-2阿诺索西斯[1] 1-1*半球2.5/3 走地
阿尔甲10日01:00[15]塞堤夫2-1阿贝斯[9] 0-0一球2
阿尔甲10日01:00[6]圣罗拉2-1比斯克拉[11] 0-1一/球半2.5
土超10日01:00[9]加辛塔BB0-2加拉塔萨雷[7] 0-2*半/一2.5 网友情报走地
西室内足10日01:00[8]佩尼斯科拉室內足球队5-2卡特加斯能量室内足球队[11]3-1一/球半5.5
阿尔乙10日01:00[9]塔德捷纳特1-1ASM奥兰[8] 1-0
阿尔乙10日01:00[14]伊尤马2-1特莱姆森[2] 0-0
阿尔乙10日01:00[10]MO比捷亚1-0斯基克达[7] 0-0
乌克甲10日01:00 [5]沃林3-2鲁克维尼基[3] 1-1
西丁10日01:00索莫罗斯特罗1-2波图哥尼迪 0-0
西丁10日01:00CD阿拉莫0-0埃德莫拉塔拉茲 0-0
西丁10日01:00丰特德坎托斯0-1维拉洛尼斯0-0
卢森杯10日01:00FC宾菲加1-2史域夫0-1
奥丙东10日01:00[东9]维也纳利尼恩0-1卡腊巴卡[东14] 0-1
墨西丙10日01:00瓜达拉哈拉大学业余队4-4科拉纳亚里特 1-2
墨西丙10日01:00扎卡特卡斯B队5-2多拉多斯B队 4-2
爱尔高联10日01:00卡斯勒维2-3布拉尼联 1-2
厄后备10日01:00奧卡斯后备2-2马卡拉后备队 1-1
葡甲10日01:15 [11]费伦斯1-2华森[7] 0-2半球2/2.5 走地
葡甲10日01:15[5]雷克斯欧斯3-2奥利维伦斯[15] 1-1半/一2.5 走地
安道超10日01:15[8]卡罗伊1-2伊斯卡尔德斯[1]1-2
墨西U2010日01:15堤格雷斯U201-0柏卓加U20 1-0
阿尔甲10日01:20[12]阿瑞杰2-0柏拉道[16] 1-0平/半1.5/2
英超10日01:30[3]莱切斯特城2-0阿森纳[5] 0-0平/半3 网友情报走地
先开球(莱切斯特城)
西甲10日01:30[14]埃瓦尔0-4皇家马德里[3]0-3*一球3 网友情报走地
先开球(埃瓦尔)
德甲10日01:30[5]拜仁慕尼黑4-0多特蒙德[3] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
荷甲10日01:30[8]海伦芬2-1鹿特丹斯巴达[11] 0-1半球3 网友情报走地
希腊超10日01:30[4]OFI克里特0-1塞萨洛尼基[2] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
意丙1C10日01:30[C-10]维波纳桑5-1里尔帝[C-17] 1-0
西丙410日01:30[4-9]塞维利亚体育会2-3当贝尼托[4-12] 0-1平/半2 走地
法丁B10日01:30[B-4]瓦讷0-1罗连安特B队[B-12] 0-0半球2.5 走地
法丁B10日01:30[B-5]戈贝林0-0维特利[B-13]0-0半/一2.5 走地
西室内足10日01:30[2]莫维斯塔室内足球队2-2卡塔格纳室内足球队[9]2-2两球半6.5
西室内足10日01:30[12]哈恩帕莱索室內足球队5-3纳瓦拉室内足球队[10]1-1一/球半5.5
西丁10日01:30 乌德帕奥萨科1-1CD阿尔廷 0-1平手2/2.5 走地
秘后备10日01:30梅尔加后备队3-4士砵亭水晶后备队 2-1
以丙10日01:30比尔舒华体育2-0MS哈波尔洛德 2-0
以丙10日01:30贝特谢安1-3麦卡比 0-1
葡U1910日01:30奧埃拉斯U191-0卡萨匹亚U191-0
国际友谊10日01:30[5]英格兰女足1-2德国女足[2] 1-1平手2.5 走地
国际友谊10日01:30西班牙女足U202-0法国女足U201-0平手2.5 走地
以乙南10日01:45[南13]SC阿什杜德马卡比0-0克拉玛甘[南2] 0-0
以超10日01:50[1]特拉维夫马卡比3-0海法[5] 1-0一球2.5 走地
葡超10日02:00[8]辛达卡拉1-2本菲卡[1] 1-0*球半2.5/3 网友情报走地
瑞士超10日02:00[9]纳沙泰尔2-3图恩[10] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超10日02:00[7]卢森1-2塞尔维特[6]0-2平/半2.5/3 网友情报走地
西丙210日02:00[2-11]哈罗拉科鲁尼亚1-1卡拉賀拿[2-8] 1-0平手2 走地
西丙410日02:00[4-8]科尔多瓦2-0比利亚罗夫莱多[4-17]1-0半/一2.5 走地
西丙210日02:00[2-3]洛格朗尼斯1-1巴拉多利德B队[2-5] 1-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲秋10日02:00[秋17]莫利诺斯0-3慕尼斯帕尔体育[秋18] 0-1*平/半2.5 走地
以乙南10日02:00[南3]夏雷姆2-0AS耶路撒冷[南7] 1-0
西丁10日02:00比斯若0-2艾兰迪纳 0-1*半球2.5/3 走地
西丁10日02:00吉马尔竞技联盟3-0布赞纳达 2-0平/半2.5 走地
西丁10日02:00祖维艾斯潘诺1-2英特城 1-1*半球2/2.5 走地
西丁10日02:00伊雷斯卡斯1-0拉索拉纳 1-0
奥非预10日02:00南非U23(中)0-0赞比亚U23 0-0平/半2/2.5 走地
巴西U1910日02:00哥列迪巴U190-2隆德里纳U19 0-1半球3/3.5 走地
墨西丙10日02:00普马斯B队1-4海德尔格 1-3平/半2.5 走地
法戊10日02:00布伦比扬库尔0-2奥比维利耶 0-0
巴地区10日02:00 艾尔雷利(中)1-1弗卡体育 0-1
西青U1910日02:00瓦伦西亚U191-1艾尔巴卡特U19 1-0
巴圣青联10日02:00巴伊亚青年队0-0加芬尼卡青年队 0-0
巴圣青联10日02:00诺蒂卡青年队2-1佩特洛利纳U20 0-0
巴圣青联10日02:00PB保地花高青年队2-0阿美利加纳泰青年队 0-0
南非超10日02:15[12]阿玛祖鲁(中)0-2茨普帕[16] 0-0平/半2 走地
阿甲10日02:30[2]拉努斯0-1班菲尔德[21] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
罗甲10日02:30[7]波图森尼0-2布加勒斯特星[5] 0-1*平/半2/2.5 走地
匈甲10日02:30[5]汉维特1-0迪欧斯捷尔[9] 1-0半/一2.5/3 走地
阿乙10日02:30 [6]维拉多尔米尼0-0拉费尔拿[5] 0-0平/半2 走地
阿乙10日02:30[16]阿马格罗1-0全男孩竞技[15] 1-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30[14]基尔梅斯阿根廷0-3菲尼斯皮拉尔[17] 0-2平手1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30 [16]圣米格尔1-1阿梅尼奥[7] 0-0平手1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30[4]BsAs交流会3-1特里斯顿[3] 2-1平手1.5/2 走地
阿丙曼特10日02:30[8]科尔多瓦罗萨里奥中央队2-2伊希库斯尼斯塔史[15] 1-1平/半2 走地
阿丙曼特10日02:30[12]梅洛0-0圣马丁布萨科[14] 0-0平/半1.5/2 走地
阿丁曼特10日02:30 [4]巴拉卡斯体育会0-1西班牙语中央队[7] 0-0
阿丁曼特10日02:30 [13]罗萨里奥阿根廷0-1尤潘基[11] 0-1平手1.5/2 走地
比业余10日02:30[7]迪塞尔1-1海斯特[9] 0-0
阿女甲10日02:30河床女足6-1罗萨里奥中央女足 1-1
巴地区10日02:30塞恩斯U192-2费罗维里亚U19 1-1
毛利甲10日02:30努瓦克肖特国王2-1泰迪吉卡 1-0
荷甲10日02:45[16]福图纳锡塔德1-0海牙[14] 1-0平/半3/3.5 网友情报走地
西丁10日02:45乌拉卡1-1利亚内斯 0-1平手2/2.5 走地
法甲10日03:00[6]里尔0-0梅斯[19] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(里尔)
法甲10日03:00[15]摩纳哥1-0第戎[17]1-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(第戎)
法甲10日03:00[7]兰斯0-0安格斯[2] 0-0平/半2 网友情报走地
先开球(兰斯)
法甲10日03:00[16]斯特拉斯堡4-1尼姆[20] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(斯特拉斯堡)
西乙10日03:00[13]拉斯帕尔马斯1-1艾科坎[10] 1-1平/半2 网友情报走地
比甲10日03:00[13]科特赖克1-3华斯兰德[15] 0-2半/一2.5/3 网友情报走地
比甲10日03:00[16]色格拉布鲁日2-1圣图尔登[11] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
波兰超10日03:00[14]克拉科夫0-1阿尔卡[16] 0-0平/半2.5 网友情报走地
乌拉甲秋10日03:00[秋16]罗姆帕拉青年0-1佩莱扎[秋4]0-0*平/半2/2.5 走地
乌拉甲秋10日03:00[秋14]尤文提度0-0丹奴比奥[秋12] 0-0平手2.5 走地
阿乙10日03:00[14]费罗卡利0-1卡洛斯卡萨雷斯农业[15] 0-0平/半2 走地
西丁10日03:00阿罗萨0-0奥尔伦斯 0-0平手2.5/3 走地
西丁10日03:00阿罗约0-1CF特鲁希略 0-0平手2.5 走地
乌拉乙10日03:00 南德阿美利加0-0雷提斯塔 0-0
乌拉乙10日03:00 蒙特维迪奥2-1巴萨内斯 0-0
比业余10日03:00[8]莫伦贝克2-1ROC沙勒罗瓦[5]1-1
比业余10日03:00[1]KMSK丹泽2-0特汉斯[3] 1-0一球2.5/3 走地
比业余10日03:00