即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
新西兰联3日11:00[6]伊斯特恩沙伯奥克兰1-0坎特伯雷[5]0-0
日足联3日11:00[7]威蒂恩三重3-2润梅尔青森[10]2-1
墨西乙春3日11:00[春7]西玛罗雷斯索诺拉1-2哥达拿查拉大学[春9] 0-1平/半2 走地
墨西乙春3日11:00[春8]多拉多斯0-1瓦哈卡[春3]0-0半球2/2.5 走地
美超3日11:00纽波特FC4-1丰塔纳国际SC 2-1
墨西联春3日11:05[春2]拿加沙1-2帕丘卡[春14] 0-1平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联3日12:00[2]釜山偶像3-2安山木槿花[6] 1-2半/一2.5/3 网友情报走地
日丙3日12:00[2]藤枝MYFC2-1万劳雷八户[7] 0-1半球2/2.5 走地
日丙3日12:00[14]赞岐1-3FC东京U23[16] 0-2平/半2/2.5 走地
日足联3日12:00[6]特格瓦嘉洛宫崎0-1仙台索尼[2]0-1*半球2.5/3
日足联3日12:00[9]大分公式1-1琵琶湖滋贺[11]0-0
日足联3日12:00[14]铃鹿无限2-1FC本田[1] 0-0*半/一2.5/3 走地
日足联3日12:00[16]松江FC2-1奈良俱乐部[13]1-0*平/半2/2.5 走地
日足联3日12:00[4]今治5-0流通经济大学[15]3-0球半3 走地
日足联3日12:00[12]丸安冈崎0-0大阪俱乐部[8] 0-0平手2/2.5 走地
印尼女甲3日12:00查亚普拉女足3-0马卡萨女足 0-0
日撒杯3日12:30京都不死鸟青年队2-3大阪飞脚青年队1-1
韩K联冠3日13:00[5]浦项制铁2-2江原FC[6] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
日职乙3日13:00[21]枥木SC2-1新泻天鹅[11] 1-1*平/半2 网友情报走地
日职乙3日13:00[4]横滨FC2-0长崎成功丸[12] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
日职乙3日13:00[18]千叶市原2-1金泽[10]1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
澳洲甲3日13:00[3]墨尔本城3-2惠灵顿凤凰[11]2-1一球2.5/3 网友情报走地
日丙3日13:00[1]北九州向日葵2-0秋田蓝色闪电[9] 1-0一球2/2.5 走地
日丙3日13:00[8]大坂樱花U232-1格鲁洛盛冈[18] 0-1一/球半3 走地
韩挑赛3日13:00[10]春川市民0-0扬州市民[2]0-0
球会友谊3日13:00[澳女联3]悉尼女足2-1新城堡联女足[澳女联7]2-1
香港乙3日13:30[12]湾仔3-2东升[14] 2-1
香港乙3日13:30[5]聖約瑟2-1屯门[11] 2-1
韩K联冠3日14:00[3]FC首尔0-1蔚山现代[1] 0-0*平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙3日14:00[17]爱嫒FC2-0町田泽维亚[19] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
中乙附3日14:00 [北15]西安大兴崇德2-2上海嘉定城发搏击1-1
中乙附3日14:00[北14]内蒙古草上飞1-2湖北华创工程0-1
韩挑K联3日14:00[1]光州FC1-2全南天龙[7] 1-1一/球半2.5 网友情报走地
韩挑K联3日14:00 [4]安山小绿人1-2水原城[8] 0-0半球2.5 网友情报走地
泰大学联3日14:00朱拉隆功大学8-0潘纳空皇家大学 3-0
泰大学联3日14:00泰国国立法政大学8-0蒙固王大学 3-0
印尼联33日14:15巴雷茨1698 FC0-0苏卡布米足球俱乐部 0-0
香港超3日14:30[7]愉园1-2东方体育会[3] 1-2
香港超3日14:30 [8]标准流浪1-1杰志[6] 0-1
印尼女甲3日14:30阿雷马女足0-1帕尔斯巴亚女足 0-0
日职联3日15:00[16]湘南海洋0-3大阪钢巴[11]0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙3日15:00[14]山口雷法1-2FC琉球[15] 1-1平/半3 网友情报走地
澳洲甲3日15:00[5]珀斯光荣1-2中部海岸海员[9] 1-2一/球半3 网友情报走地
俄青联3日15:00[10]乌拉尔青年队1-1奥伦堡青年队[15] 0-1半球3 走地
香港乙3日15:30[9]香港车路士足球学校1-2油尖旺[6]0-0
香港甲3日15:30[11]港菁9-3黃大仙[12] 6-1
香港甲3日15:30[8]中西区1-1晋峰足球会[1] 1-0
香港甲3日15:30[13]北区0-4公民[5] 0-1
香港甲3日15:30[7]凯景2-2沙田[9] 1-0
香港甲3日15:30[14]深水埗1-4东区[4] 0-2
印尼甲东3日16:00佩森噶牙威0-2杰帕拉 0-1
肯尼超3日16:00圣约瑟夫青年1-3内罗毕史提马 0-1
中台联3日16:00北市大同1-1台城狮子 0-1
中台联3日16:00台湾电力2-0航源2-0
南非后备3日16:00山丹斯后备队1-0马里茨堡联后备队 1-0
印尼联33日16:00格勒斯克联1-3恩加达 1-2
印班超3日16:00班加罗尔独立3-1班加罗尔鹰 2-0
印尼联33日16:25佩西克肯德尔1-0PSBK比利达 1-0
印尼超3日16:30[15]佩西加雅加达2-0印尼军[7] 0-0平/半2.5/3 走地
印度地杯3日16:30锡金喜玛拉雅2-1伊斯顿瑞尔威0-1
印尼联33日16:30佩尔西1-2加鲁特 1-1
印尼联33日16:35PSB茂物2-0加普拉足球俱乐部 1-0
马来F联3日16:45DDM FC4-4巴杜杜亚3-2
香港甲3日16:45[2]港会2-1永义[6] 0-0
韩K联冠3日17:00[4]大邱FC0-2全北现代[2] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
俄甲3日17:00[8]托木斯克4-0卢恩吉亚[16] 1-0半球2/2.5 走地
女亚青冠3日17:00[B3]韩国女足U19(中)1-0缅甸女足U19[B4] 0-0四球/四球半5 走地
女亚青冠3日17:00[B1]日本女足U19(中)2-1中国女足U19[B2]1-0一/球半3.5 走地
土乙红3日17:00 [红14]伊拉兹斯堡0-0乌塔斯乌沙克士邦[红10]0-0
哈萨超3日17:00[7]奥肯咸特普斯1-1斯咸迪苏[5] 0-0平手2.5 走地
哈萨超3日17:00[9]伊特什5-0阿拉木图凯拉特[2] 1-0*一/球半2.5 走地
哈萨超3日17:00[12]阿克托比3-2沙克特[8] 2-0*半球3 走地
哈萨超3日17:00 [11]阿迪拿奥1-3奥达巴斯[4] 1-1*半/一2/2.5 走地
哈萨超3日17:00[3]杜堡尔0-1阿斯坦纳[1]0-1*半/一2/2.5 走地
哈萨超3日17:00[10]塔拉茲2-1卡萨尔[6] 2-1半球2/2.5 走地
俄乙南3日17:00[南11]克拉斯诺达尔III0-3SKA罗斯杜夫[南6] 0-1
意青联甲3日17:00[甲16]恩波利青年队1-0森多利亚青年队[甲8] 0-0平手2.5/3 走地
土女甲3日17:00[3]哈克卡里古女足2-1弗姆盖特金克里克女足[11]0-0
土女甲3日17:00[10]阿美德女足0-3贝西克塔斯女足[5]0-0
俄青联3日17:00[6]苏维杜夫青年队3-2喀山鲁宾青年队[12]2-1半/一3 走地
西丁3日17:00雷加利斯B队1-1特里巴尔 1-1平/半2.5 走地
哈萨甲3日17:00[14]阿卡托比兆斯0-4凯拉特学院[8] 0-1
哈萨甲3日17:00[11]布拉特铁米塔0-3卡斯比阿克套[2] 0-2
哈萨甲3日17:00 [13]伊基巴斯图特0-0阿勒泰瑟美[4] 0-0
哈萨甲3日17:00 [6]斯咸迪苏B队5-0马克塔拉[5] 4-0
哈萨甲3日17:00[1]波格特约6-0拜科努尔[7] 1-0
哈萨甲3日17:00[10]塔兰1-2奥杜斯基克[9]1-0
哈萨甲3日17:00[3]安察利克5-1艾斯坦拿B队[12] 3-0
白俄女超3日17:00[2]佐卡BDU女足2-0利文哥特奴女足[3]0-0
捷丁3日17:00斯洛切尔诺2-4BJ波胡诺维奇 1-3
捷丁3日17:00索科尔奥帕特斯1-0苏科尔 0-0
罗女超3日17:00牛普伦杜酒女足0-3贝西女足 0-0
罗女超3日17:00CSS塔高维斯塔女足2-1独立乡巴亚马雷女足 2-1
罗女超3日17:00佩罗斯保障女足5-0赛琳娜锡康斯坦察女足 3-0
希腊U193日17:00 拉里萨U190-1OFI克雷迪U19 0-0
塞浦女甲3日17:00切尔亚斯奥米拉女足0-5奥莫尼亚女足 0-4
罗女超3日17:10拉姆尼库萨拉特女足4-2尼库甘恩女足 3-0
罗女超3日17:10加尔宾女足2-1华沙女足B 1-1
捷丙3日17:15[3]布拉格斯巴达B队3-0SK拉科夫尼克[15] 3-0三球/三球半4.5 走地
捷丙M3日17:15[M-14]奥特罗科维斯1-6奥林莫斯B队[M-3] 0-2
捷丙3日17:15[14]利巴域B队4-1贺拉戴克B队[6] 1-1平手2.5/3 走地
捷丙M3日17:15[M-4]乌尼邱夫1-0维霍维纳[M-10]0-0一球3 走地
奥丁3日17:15 法沃利特奈尔1-4奧地利特特选B队 1-2
捷丁3日17:15 布尔诺B队2-0斯塔拉利斯 1-0
捷丁3日17:15欧帕瓦B队10-1斯拉沃奥林匹亚 6-1
捷丁3日17:15伊希拉瓦B队3-2萨扎瓦河畔 2-2
罗女超3日17:15塔古穆列什女足4-2奥林匹亚古积B队女足 1-0
希腊U193日17:15拉密亚U193-2沃洛斯核电站U19 0-0
丹麦乙B3日17:30[B-12]林克宾2-1塞维斯特[B-10] 1-0平/半3 走地
奥乙3日17:30[5]奥地利卢斯特瑙2-3瓦克蒂罗尔[10] 0-1半球3 走地
捷丙3日17:30[16]卡罗维瓦利3-2贝内绍夫[13] 1-2平/半2.5/3 走地
捷丙3日17:30[11]波利斯拉夫B队1-0索史尔扎普[2] 0-0平手2.5/3 走地
斯伐甲3日17:30[15]沙莫林3-1科马尔诺[13]3-1
斯伐甲3日17:30[10]路梳比洛B队2-5塔特拉[9] 0-3
斯伐甲3日17:30[14]斯洛云B队1-1波普拉德[4] 1-0
斯伐甲3日17:30[5]斯利纳B队1-2拜斯迪卡[1] 0-2
土女甲3日17:30 [8]艾塔希女足0-0科纳克女足[6] 0-0
罗乙3日17:30[20]斯拉戈夫体育3-2布加勒斯特快速[10] 2-0
希丙3日17:30基菲萨1-0AS阿诺梅拉 1-0
奥丙WT3日17:30[WT-6]莱歇瑙4-2FC齐尔[WT-9] 1-1两球3.5/4 走地
西丙23日18:00[2-1]毕尔巴鄂竞技B队3-1洛格朗尼斯[2-2] 1-0半球2.5/3 走地
土乙白3日18:00[白17]阿美德2-1布格萨斯[白16] 1-0
土乙红3日18:00[红8]巴伊布特1-0安卡拉德米斯堡[红3]1-0
土乙白3日18:00[白9]杜兹尤特士邦5-0山路法斯堡[白18]2-0
俄乙乌3日18:00[乌6]拉达索克1-0FK秋明[乌5] 0-0
俄乙乌3日18:00[乌2]切里宾斯克2-1FK泽尼特伊热夫斯克[乌10] 2-0一球2.5/3 走地
土丙A3日18:00[A-3]卡拉科普鲁0-0叶内奥都斯[A-13] 0-0
土丙B3日18:00[B-17]法特萨2-0厄洛克士邦[B-1]1-0
土丙C3日18:00[C-16]凯尔基特1-1布沙尼路费斯堡[C-1]0-0
土丙C3日18:00[C-15]贝特曼1-1新森海斯堡[C-5]0-0
土丙A3日18:00[A-4]俄辛康士邦3-1卡塔卡士邦[A-5]2-1
土丙B3日18:00[B-7]奥费士邦0-0兹瑞斯堡[B-12] 0-0
土女甲3日18:00[1]凯利堡奴女足0-2ALG 士邦女足[2]0-0
土女甲3日18:00[7]科卡利巴彦女足1-1埃格利士邦女足[4]0-0
西丁3日18:00阿豪林托热1-2美利拉CD 1-0半/一3 走地
西丁3日18:00CD洛达2-1罗维达 1-1平/半2/2.5 走地
马尔乙3日18:00[7]泽巴格流浪0-1奎伦迪[4] 0-1
格鲁乙3日18:00[5]舒库拉0-0古利亚兰奇胡提[9]0-0一球2.5/3 走地
格鲁乙3日18:00[7]祖格迪迪3-0史帕特其[8] 2-0半/一2.5/3 走地
俄室内足3日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队6-2秋明室内足球队3-1*球半5.5
德U17北3日18:00[北2]汉堡U173-2RB莱比锡U17[北3]1-0
德U17西3日18:00[西2]多特蒙德U173-2亚琛U17[西12]1-2
德U17南3日18:00[南10]纽伦堡U174-0维亨U17[南9] 1-0
德U17西3日18:00[西10]波鸿U171-1慕士达U17[西7]1-0
德U19北3日18:00[北5]柏林联合U192-2云达不莱梅U19[北3] 2-2*半球3.5/4 走地
德U19西3日18:00 [西1]科隆U1910-0维多利科隆U19[西9] 6-0球半/两球3.5 走地
德U19西3日18:00[西11]乌帕达尔U191-4勒沃库森U19[西5] 0-0*一/球半3.5/4 走地
德U19西3日18:00[西13]亚琛U190-3沙尔克04U19[西6] 0-1*一/球半3.5 走地
波兰丁3日18:00巴特克扎林0-5斯维特斯科云 0-3
匈丙3日18:00 維迪奧頓B队0-2克鲁勒 0-0
香港乙3日18:00[香港甲14]淦源1-2葵青[10]0-0
德女乙3日18:00门兴格拉德巴赫女足3-0慕尼黑拜仁女足II队0-0
德女乙3日18:00图尔宾B队女足5-1安德尔納女足 2-0
德女乙3日18:00赛瑞贝肯女足7-4恩高斯达特女足 4-1
克亚女联3日18:00莱波格拉瓦女足5-2内雷特瓦女足 3-1
南非后备3日18:00开普敦城后备队1-2华特斯后备队 0-0
克亚丙3日18:00特瑞內0-1卢斯高 0-1
印班超3日18:00ADE FC3-2班加罗尔梦联1-1
西女超3日18:00[9]巴列卡诺女足2-1西班牙人女足[16] 1-1半/一2.5/3 走地
波兰丁3日18:15 帕利坎0-1历基亚B队 0-0
土乙红3日18:30[红1]土兹拉士邦2-1埃尔盖内[红12] 0-1
土乙红3日18:30[红16]伊尤斯堡1-2伊梅斯古特[红11] 1-1
土乙红3日18:30[红13]沙卡亚斯普4-2贝拉迪亚士邦[红6] 1-2
土乙红3日18:30 [红2]班迪马士邦0-0波德鲁姆士邦[红15] 0-0
土乙白3日18:30[白10]伊尼高尔士邦1-0古姆森士邦[白12] 1-0
土乙白3日18:30[白1]文尼沙BB4-0塔鲁苏斯[白7]3-0
土乙白3日18:30 [白13]哈斯特帕1-4萨热耶尔[白11] 1-0
土乙白3日18:30[白4]科鲁姆4-2阿菲永士邦[白3]2-1
土乙红3日18:30[红5]加斯塔摩奴士邦2-1锡瓦斯贝莱迪耶[红7]1-0
土乙白3日18:30[白14]基克拉尔利士邦0-1佩迪卡斯堡[白8] 0-1
土乙红3日18:30[红18]尼日德4-0卡拉比克体育[红17]2-0
土乙白3日18:30[白5]祖古尔达克0-2萨姆松珀[白2]0-0
土乙白3日18:30[白6]桑卡塔普士邦2-0阿纳多卢[白15] 2-0
土乙红3日18:30[红4]基森海尔1-0卡拉曼马士邦[红9] 1-0
土丙B3日18:30[B-8]科赞比勒蒂耶斯珀0-0帕亚斯[B-15] 0-0
土丙A3日18:30[A-10]西利夫里士邦0-1苏坦贝利[A-15]0-0
土丙C3日18:30 [C-12]耶尼亚廷达3-4帕萨士邦[C-11] 1-2
土丙B3日18:30[B-11]埃尔巴士邦1-4格里1970[B-14]1-1
土丙C3日18:30[C-13]沃斯贾士堡0-0叶斯尔约特[C-17]0-0
土丙A3日18:30[A-11]杜茲塞0-0塞里克[A-1] 0-0
土丙A3日18:30[A-7]阿卡沙雷士邦4-0马尼萨体育[A-18]0-0
土丙C3日18:30[C-14]慕拉斯堡1-0莫达芬[C-18] 1-0
土丙A3日18:30[A-9]坎卡亚3-0阿特华[A-2] 2-0
土丙A3日18:30[A-8]赛义德士邦0-1永拉斯堡[A-16] 0-0
土丙B3日18:30[B-10]阿勒美达士邦3-6高卡尔利[B-3]1-2
土丙A3日18:30[A-12]俄辛士邦1-1克兹查布鲁士邦[A-14] 1-0
土丙A3日18:30[A-6]泰里斯堡4-0托卡特斯堡[A-17] 1-0
土丙B3日18:30 [B-6]塔普兹克0-1费迪耶斯堡[B-4]0-1
土丙C3日18:30[C-7]拜拉姆贝沙2-2迪亚巴克尔体育[C-6] 0-1
土丙C3日18:30[C-10]高库克士邦1-1海力德[C-9] 1-1
土丙B3日18:30[B-9]代林杰士邦2-0杜古雷士邦[B-2]0-0
土丙C3日18:30[C-4]索马士邦2-0达里卡[C-2]1-0
土丙C3日18:30[C-3]纳基里4-0奥曼尼纽[C-8] 1-0
阿美杯3日18:30[阿美甲3]西亚美尼亚0-5阿拉特阿美尼亚[阿美超4]0-2
西丁3日18:30艾科坎B队1-2平托体育会 0-0半/一2.5/3 走地
西丁3日18:30英特城5-1克维伦特 3-0半球2/2.5 走地
西丁3日18:30埃斯庫埃拉4-1埃纳雷斯 2-0平手2/2.5 走地
白俄女超3日18:30[4]罗格明斯克女足5-0娜迪亚女足[6]2-0
西女乙3日18:30CPM弗里奥尔女足1-3萨拉戈萨女足 0-1
以乙北3日18:55[北5]卡法肯纳2-2普尔布内[北12] 0-1
西甲3日19:00[13]瓦拉多利德3-0马洛卡[17] 1-0半球2 网友情报走地
先开球(马洛卡)
西乙3日19:00[19]艾斯马度华1-3赫罗纳[13] 0-2*平/半2 走地
芬超3日19:00[5]洪卡1-0玛丽港[6]1-0半/一2.5 网友情报走地
德地区北3日19:00[北2]沃尔夫斯堡青年队5-0HSC汉诺威[北18]2-0两球/两球半3.5 走地
西丙43日19:00[4-17]比利亚罗夫莱多1-1艾基史拉斯[4-15] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙23日19:00[2-14]图德拉诺2-1雷奥亚[2-18] 1-1半球2.5 走地
西丙13日19:00[1-1]巴利阿里3-1奥维多B队[1-8] 3-1一球2.5 走地
西丙13日19:00[1-5]瑞欧马加达宏达2-1马里诺卢安科[1-16] 1-0半/一2.5 走地
西丙13日19:00[1-3]UD伊比萨1-2马德里竞技B队[1-2] 0-1平/半2.5 走地
西丙33日19:00[3-9]艾甲0-2奥洛特[3-10] 0-1平手2 走地
西丙13日19:00[1-13]庞特贝德拉3-1美利拉[1-10] 2-0半球2.5 走地
西丙33日19:00[3-17]塔拉戈纳2-2西班牙人B[3-13] 0-1半球2/2.5 走地
西丙13日19:00 [1-18]希洪竞技B队4-2皇家马德里B队[1-7] 3-0*平/半2/2.5 走地
西丙33日19:00[3-18]普拉特0-3拉奴西亚[3-8] 0-2平手2 走地
西丙13日19:00[1-6]英特纳辛纳马德里3-0兰格勒奥[1-19] 0-0半/一2.5 走地
西丙43日19:00[4-16]UCAM穆西亚1-1卡迪斯B队[4-7] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙33日19:00[3-12]利云特UD0-2卡斯迪隆[3-7]0-1平手2 走地
丹麦超3日19:00[7]兰德斯2-1利恩比[9] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
俄甲3日19:00[14]莫斯科斯巴达B队2-0萨兰斯克莫尔多瓦[19] 1-0半/一2/2.5 走地
俄甲3日19:00[6]下卡姆斯克石油2-1阿尔马维尔鱼雷[12] 0-0半球2/2.5 走地
白俄超3日19:00[7]兹霍迪诺4-0明斯克迪拿摩[4] 1-0平手2.5
立陶甲降3日19:00[立陶乙2]班加2-0帕兰加[7]1-0
土超3日19:00[13]代尼兹利体育0-2锡瓦斯体育[7] 0-1平手2.5 网友情报走地
土甲3日19:00[9]克斯欧仁古库0-0吉里森士堡[16] 0-0平/半2/2.5 走地
爱沙甲3日19:00 [7]土勒维克2-1马尔杜[10] 1-0
阿塞超3日19:00[6]兹拉2-2萨姆加耶特[5] 1-1平/半2/2.5 走地
俄乙乌3日19:00[乌9]诺斯塔2-0乌法B队[乌12] 0-0
俄乙南3日19:00[南7]马哈奇卡拉1-1德鲁日巴[南5] 0-0
俄乙南3日19:00[南4]斯塔维罗尔约5-0弗拉季卡夫卡兹斯巴达克[南16] 1-0
阿美杯3日19:00[阿美甲8]埃里温鱼雷1-3艾拉斯克特[阿美超3] 0-1
葡青U17A3日19:00[A-10]巴根卡U170-6摩里伦斯U17[A-6]0-0
葡青U17A3日19:00[A-12]利马奴斯U170-11里奥阿维U17[A-3]0-0
葡青U17B3日19:00[B-2]帕多恩斯U171-5博维斯塔U17[B-4]0-0
葡青U17B3日19:00[B-9]维塞岛U172-2马利亚尔瓦斯U17[B-11]0-0
葡青U17D3日19:00[D-8]幸运谷U174-0奧埃拉斯U17[D-7]0-0
葡青U17B3日19:00[B-8]鲁席塔尼亚U171-1安拿迪亚U17[B-7]0-0
葡青U17D3日19:00[D-3]伊斯托里尔U175-1卢利坦奴U17[D-9]0-0
葡青U17A3日19:00[A-5]費利拿U170-3甘马雷斯U17[A-1]0-0
葡青U17A3日19:00[A-7]诺古里尼斯U170-3费马利卡奧U17[A-8]0-0
葡青U17D3日19:00[D-1]宾菲加U179-1埃什特雷拉U17[D-10]0-0
葡青U17D3日19:00[D-11]卡萨皮亚U172-0普拉亚U17[D-12]0-0
葡青U17C3日19:00[C-10]卡达体育队U171-2伊雷特克U17[C-13]0-0
葡青U17C3日19:00[C-4]花地玛U175-3科英布拉大学U17[C-2]0-0
葡青U17C3日19:00[C-3]利亚拿U170-2沙查维尼斯U17[C-6]0-0
葡青U17A3日19:00[A-4]查维斯U172-2布拉加U17[A-2]0-0
葡青U17C3日19:00[C-9]凡戴欧U170-3士砵亭U17[C-5]0-0
葡青U17C3日19:00[C-7]辛特伦斯U171-2洛利斯U17[C-1]0-0
葡青U17C3日19:00[C-12]阿梅里姆U170-2佩尼切U17[C-8]0-0
葡青U17D3日19:00[D-2]比兰伦斯U170-1塞图巴尔U17[D-4]0-0
葡青U17B3日19:00[B-5]埃斯平霍U172-1唐迪拉U17[B-3]0-0
葡青U17A3日19:00[A-9]FC彭美拉斯U174-2米列兰尼斯U17[A-11]0-0
土女甲3日19:00[12]阿达纳曼德鲁女足1-3法伊瓦坦女足[9]0-0
安道超3日19:00[5]UE圣达哥林玛1-0卡罗伊[8]0-0
西丁3日19:00圣克里斯托瓦尔1-4CE曼雷萨 1-3
西丁3日19:00皇家阿维勒斯3-1瓦洛宾 0-1
西丁3日19:00波卒埃洛2-2托瑞瓊恩CF 1-0
西丁3日19:00拉科鲁尼亚B队3-1UD歐雲斯 2-0
西丁3日19:00卡斯特利德费尔斯1-0泰拿沙 0-0
西丁3日19:00索库埃利亚莫斯1-1托莱多 1-0
西丁3日19:00 霍塔3-2格拉诺列尔斯 2-1
西丁3日19:00科瓦栋卡1-1克耶雷斯 1-0
西丁3日19:00 拉曼恰竞技0-0莫特里尔 0-0
西丁3日19:00 奥利万扎2-3普拉森西亚 2-1
爱沙乙3日19:00[5]爱尔华0-1塔林利华戴亚B队[6] 0-1
爱沙丙3日19:00[5]帕尔努JK2-1诺梅卡柳B队[3] 1-0
爱沙丙3日19:00[7]塔巴沙卢查玛2-2瓦尼迪拉[2] 1-1
白俄女超3日19:00[1]明斯克女足15-0斯拉维扬卡女足[8]8-0
德U19南3日19:00[南15]SSV乌尔姆U192-0奥芬巴查踢球者U19[南11]2-0
奥丁3日19:00ASKO2-2SK玛丽亚萨尔 0-1
波兰丁3日19:00波德拉谢拉普1-2胡尼克拉科夫 0-2
中台联3日19:00台南市3-0图谱恩斯2-0
中台联3日19:00台中未来5-0铭传大学1-0
伊朗乙3日19:00甘迪5-2沙赫达里阿斯塔拉 1-2
伊朗乙3日19:00巴博勒萨尔1-1梅里哈法里 0-0
南非女联3日19:00乌姆拉齐阿森纳女足1-1丹比利女足1-1
奥女甲3日19:00[2]兰浩斯女足1-5圣珀尔滕女足[1]0-4*球半3/3.5 走地
西女超3日19:00[1]巴塞罗那女足5-0利云特UD女足[5] 2-0两球3/3.5 走地
波青联3日19:00[15]克拉科维亚青年队4-0胡特尼克青年队[16]1-0
荷甲3日19:15[13]埃蒙2-1维迪斯[4] 2-1*半/一3/3.5 网友情报走地
葡甲3日19:15[3]法伦斯2-1马夫拉[9] 1-0半/一2/2.5 走地
葡甲3日19:15[11]波尔图B队1-3雷克斯欧斯[5] 1-2平手2/2.5 走地
西青U193日19:15卡拉韦拉U190-0塞维利亚U19 0-0
伊朗乙3日19:15阿瓦兰卡米亚兰0-1米拉德梅尔 0-1
俄甲3日19:20[9]辛历克1-3诺夫哥罗德[10] 0-2平手2/2.5 走地
意甲3日19:30 [4]亚特兰大0-2卡利亚里[7] 0-1球半3/3.5 网友情报走地
先开球(卡利亚里)
波兰超3日19:30[8]乔治罗尼亚2-0LKS洛迪兹[13] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
阿美杯3日19:30[阿美超6]诺亚FC1-0艾拉华特[阿美超1] 1-0平手2.5 走地
印尼超3日19:30 [2]马都拉联0-2查亚普拉[4] 0-1平/半2.5/3 走地
意女甲3日19:30[4]雷斯罗马女足2-1森索罗女足[10] 1-0一/球半3/3.5 走地
布隆迪联3日19:30国际明星1-0布隆迪学术 0-0
波兰甲3日19:40[3]保德比斯基3-1桑德克亚[14] 1-1半球2.5 走地
葡青A1北3日19:45[北11]费伦斯U190-6布拉加U19[北1]0-0
伊朗乙3日19:45弗兰德诺维1-0埃斯特格拉尔 1-0
英冠3日20:00[10]查尔顿0-1普雷斯顿[4] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
德丙3日20:00 [15]梅彭5-3拜仁慕尼黑青年队[13] 1-1平/半3 走地
德地区北3日20:00 [北14]汉诺威业余队2-3哈韦尔斯[北12] 0-2平/半3 走地
西丙13日20:00 [1-9]拉斯彭马斯竞技3-0彭拿迪坡缇瓦[1-4] 2-0平/半2.5 走地
丹麦乙A3日20:00[A-9]霍尔贝克0-2艾华塔[A-6] 0-1平/半2.5 走地
丹麦乙B3日20:00[B-8]齐斯泰兹3-1奥胡斯费马[B-1] 2-1*平/半2.5 走地
俄甲3日20:00[3]伏尔加格勒2-1叶尼塞[17] 1-0一球2.5 走地
俄甲3日20:00[4]莫斯科切尔塔诺沃4-0沃罗涅日火炬[18] 2-0一球2.5 走地
波兰甲3日20:00[2]瓦塔波兹南2-0霍吉尼赞卡[16] 2-0半球2.5 走地
波兰乙3日20:00[14]西德尔策2-0琴斯托霍瓦火花[15]0-0
波兰乙3日20:00[11]加巴尼亚1-1斯塔加德甚切青[8] 1-0平/半2/2.5 走地
乌克超3日20:00[5]亚历山德里亚3-1马里乌波尔[6] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
乌克超3日20:00[8]SK迪尼普1-4柔亚[4] 0-2*一球2.5 网友情报走地
塞尔超3日20:00 [14]印德及亚2-3嘉沃伊万基卡[10] 0-1平/半2/2.5
非联杯3日20:00班得瑞0-1禾洛亚 0-0
拉脱超3日20:00 [5]斯巴塔克2-0陶格夫匹尔斯[8] 0-0半球2.5/3 走地
拉脱超3日20:00[6]叶尔加瓦0-0瓦尔米耶拉[4] 0-0平手2/2.5 走地
拉脱超3日20:00[2]列加斯2-1文茨皮尔斯[3]1-1半/一2.5/3 走地
拉脱超3日20:00 [7]利耶帕亚2-2里加FC[1] 0-0*半/一2.5 走地
叙利亚甲3日20:00萨赫勒塔尔图斯1-1阿尔喀拉马 1-0
格鲁甲3日20:00[7]迪拉2-0萨布塔洛[3] 0-0*半球2.5/3 走地
俄乙南3日20:00[南8]马舒克KMV3-0FK乌若扎[南15] 1-0
俄乙乌3日20:00[乌4]乌拉尔B队4-1卡马斯[乌3] 0-1
俄乙乌3日20:00[乌1]阿克伦托格里蒂1-0乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌7] 1-0
俄乙南3日20:00[南1]沃尔加阿斯特拉罕4-0比奧洛格[南9]2-0球半/两球3 走地
斯亚乙3日20:00[1]科佩尔4-0科瑞卡[8]3-0
阿尔巴甲3日20:00地拉拿戴拿模0-2卡斯泰利奥迪 0-1
西室内足3日20:00[11]莱万特室内足球队2-3莫维斯塔室内足球队[2]0-1*两球6.5
丹女超3日20:00[6]科尔丁女足1-2约灵女足[2]0-1
乌克甲3日20:00 [11]麦克莱0-3希尼克体育[12] 0-1
乌克U213日20:00[3]沃斯卡拉U213-1丹斯那切尼赫夫U21[8] 2-0
西丁3日20:00马利诺2-1吉马尔竞技联盟 2-1球半/两球3 走地
罗乙3日20:00[2]UT亚拉德2-0奥拉迪亚[4] 1-0半球2.5 走地
英女杯3日20:00[英女超4]达勒姆女足4-0考文垂女足[英女超10]3-0
俄室内足3日20:00 乌赫塔室内足球队2-9别尔库特室内足球队 1-4*半球6.5
俄室内足3日20:00迪那摩萨马拉室內足球队4-2即锡纳拉室内足球队 1-1*球半6.5
德U17南3日20:00[南3]美因茨05U171-0格雷特霍夫U17[南12]0-0
德U17南3日20:00[南4]奥格斯堡U171-3斯图加特U17[南5]0-0
德U17西3日20:00[西13]SV利比斯塔德U172-1杜塞尔多夫U17[西9]0-0
德U19西3日20:00[西4]杜塞尔多夫U192-2慕士达U19[西14] 1-2球半/两球3.5 走地
德U19南3日20:00[南10]凯泽斯劳滕U192-3斯图加特U19[南13]2-1
肯尼超3日20:00卡里班吉鲨鱼0-1凯里乔0-1
肯尼超3日20:00波迈特市2-0行政警官 1-0
肯尼超3日20:00卡卡梅加宅男2-2索法帕卡 2-1
喀麦隆甲3日20:00PWD巴门达0-1USM卢姆 0-0
喀麦隆甲3日20:00雅温得霹雳0-0彭特靴尔 0-0
喀麦隆甲3日20:00阿维翁1-1福尔图那 0-0
波兰丁3日20:00格瓦達科沙林2-1索克尔克勒泽威 1-1
波兰丁3日20:00马特斯B队1-1弗图 0-1
德堡州联3日20:00布兰菲尔德1-3TSV沙塞尔1-3*一/球半4/4.5 走地
德堡州联3日20:00云达不莱梅C队2-5TuS施瓦赫豪森 0-1
爱女联3日20:00联队女足2-3韦克斯福德女足 1-2
英U23B3日20:00 [B-12]桑德兰U230-4雷丁U23[B-8]0-1*半球3/3.5 走地
挪女甲3日20:00斯纳格女足1-2拜尔森女足1-0
克亚乙3日20:00[8]萨格勒布迪纳摩II1-1杜布拉瓦[11] 0-0
乌克乙3日20:00尼克波尔0-0克里沃罗格 0-0
葡锦标3日20:00 帕拉尼斯2-1本菲卡卡斯特羅 1-1
科索沃超3日20:00[11]法拿莫达利(KOS)1-0德利塔格尼拉內[3] 0-0
科索沃超3日20:00[4]KF格尼拉內4-0乌罗舍瓦茨[9]3-0
克亚U193日20:00萨格勒布火车头U192-0奥斯积克U19 2-0
奥女甲3日20:00[9]贝格海姆女足3-1阿尔腾马克女足[5]1-1
西女超3日20:00[15]S.乌尔瓦女足2-1华伦西亚女足[8] 1-1*半/一2.5 走地
西女超3日20:00[12]格拉纳迪拉特内里费苏女足1-0毕尔巴鄂竞技女足[6] 1-0平手2.5 走地
波兰乙3日20:05[4]维德祖罗茲0-1雷索维亚[3] 0-0半球2.5 走地
罗丙3日20:05 CSA卡城邦0-1AFC金属布佐 0-0
德堡州联3日20:10达森多夫2-1乾高迪亚 0-1
马尔乙3日20:15[5]纳沙尔狮队1-3彭布罗克[10]1-1
马来F联3日20:15古晋足协1-0荣耀曼联 0-0
德乙3日20:30[2]比勒菲尔德2-1基尔高士丁[12] 1-0半球3 网友情报走地
先开球(基尔高士丁)
德乙3日20:30 [18]韦恩1-1汉堡[1]0-0*半/一3 网友情报走地
先开球(韦恩)
德乙3日20:30[3]斯图加特3-1德累斯顿[17] 2-0一球3 网友情报走地
先开球(德累斯顿)
德地区东北3日20:30[东北3]莱比锡火车头2-2尤尼富斯滕瓦尔德[东北6] 1-2半/一3 走地
德地区东北3日20:30 [东北12]柏林安卡拉体育0-2柏林戴拿模[东北10] 0-0一球3 走地
德地区东北3日20:30[东北5]科特布斯2-0比绍夫斯韦达FV[东北18] 0-0两球/两球半3.5 走地
斯伐甲3日20:30[16]斯拉沃4-0阿特梅迪亚[12] 2-0
匈乙3日20:30[17]贝斯萨巴1-0布达尔斯[18] 0-0
匈乙3日20:30[12]卡辛巴斯凯3-2塞格德2011[6] 2-2平手3
匈乙3日20:30[13]索罗克萨1-3多罗吉[8] 1-1
马其甲3日20:30[1]华达2-0连诺华[8]1-0
马其甲3日20:30[5]舒肯迪捷4-0伯雷茨[9] 3-0
马其甲3日20:30[4]马克顿尼亚0-1施历斯[6]0-1
马其甲3日20:30[3]史酷匹0-0FC斯特鲁加[7]0-0
塞尔甲3日20:30[3]兹拉蒂博尔1-0诺维帕扎尔[5] 0-0
英女杯3日20:30 [英女足5]埃弗顿女足0-3曼联女足[英女足4] 0-1*半球2.5/3 走地
黑山乙3日20:30[5]摩拿0-2德锡[1]0-1
黑山乙3日20:30[3]耶汀斯特沃BP3-0欧特拉特[9]0-0
黑山乙3日20:30[2]耶泽洛1-1洛夫琴[10]1-0
黑山乙3日20:30[6]伊巴罗扎伊1-1博凯列[4] 0-0
马维超3日20:30蓝鹰2-0向前流浪者 1-0
马维超3日20:30大子弹3-2姆祖大学 2-1
塞尔U193日20:30克鲁塞瓦克U191-1OFK贝尔格莱德U19 1-1
德堡州联3日20:30诺德豪森B队2-3普劳恩 0-2
德堡州联3日20:30柏林赫塔061-3萨伦多夫赫塔 0-2*一/球半3/3.5 走地
以丙3日20:30马卡比阿希2-0夏普尔布内慕斯慕斯 1-0
马维杯3日20:30TN明星1-2莫亚莱军营 1-0
马维杯3日20:30恩托瓦联1-2卡穆祖巴拉凯 1-1
马其乙东3日20:30[东3]比拿斯卡1-0樸比达[东8]0-0
马其乙东3日20:30[东7]普拉柯维卡1-1蒂克韦什[东5]0-1
阿曼苏杯3日20:40沙达布0-4艾尔斯塔卡[阿曼联10]0-2
丹麦甲3日20:45[11]纳斯特维德1-1弗雷德里西亚[3] 1-0*半球3 走地
希腊甲3日20:45[3]普拉坦亚斯1-1科萨米科斯[8] 0-0
沙王冠3日20:50[沙地甲12]吉达里比亚2-1禾特恩[沙地甲18] 2-1
阿曼苏杯3日20:50玛斯纳亚0-4迪赫弗[阿曼联4]0-2
阿曼苏杯3日20:50伊卜里0-0玛斯卡特[阿曼联6]0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[3-1],伊卜里胜出
阿曼苏杯3日20:55[阿曼联11]拿达2-1伊蒂哈德塞拉萊1-0
乌干乙3日20:55莱特SS FC0-1布凯德阿TC 0-1
西甲3日21:00[7]比利亚雷亚尔0-0毕尔巴鄂竞技[10]0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
希腊超3日21:00[7]拉里萨3-2OFI克里特[3] 1-2平手2/2.5 网友情报走地
德丙3日21:00[20]耶拿3-1罗斯托克[6] 1-0*半/一2.5 走地
德地区北3日21:00[北15]圣保利业余队2-0雷登[北5] 1-0*平/半3 走地
德地区北3日21:00[北16]阿尔托那1-2云达不莱梅业余队[北9] 0-1*半/一3 走地
德地区西3日21:00[西5]奥伯豪森2-1杜塞尔多夫业余队[西13] 1-1一/球半3 走地
德地区西3日21:00[西10]邦纳2-4科隆青年队[西6] 1-2平手3 走地
德地区南3日21:00[南18]斯科布伦茨2-2FSV法兰克福[南14] 1-2*平/半3 走地
丹麦超3日21:00[4]欧登塞2-1霍布罗[12] 2-1一球2.5/3 网友情报走地
丹麦超3日21:00[8]洛斯查兰特0-1奥胡斯[6] 0-0平/半3 网友情报走地
丹女甲A3日21:00[A-6]靴尔科治女足3-2菲特列斯堡女足[A-8]3-2
俄甲3日21:00[11]恰卡1-0巴蒂卡[5] 1-0*半球2/2.5 走地
捷乙3日21:00[15]维拉斯姆2-1济斯科夫[7] 0-0平手2.5 走地
捷丙3日21:00[1]塔波斯科6-1洛科维塔维恩[5] 3-0
捷丙3日21:00[14]索科尔霍斯托什1-3皮耳森B队[7]1-2
捷丙3日21:00[10]布咸美恩斯1905B队2-1兹瓦尼斯[3] 1-1
捷丙3日21:00[10]史特丘維瑟0-0艾德米拉布拉格[11]0-0
90分钟[0-0],点球[4-3],史特丘維瑟胜出
非联杯3日21:00[赞比亚超4]萨纳科5-1卡诺体育 2-0
非联杯3日21:00普林尼0-2纳沙班加西[利比亚甲5] 0-1
非联杯3日21:00[津巴超10]特赖安格尔3-2努瓦迪布[毛利甲5] 0-1
非联杯3日21:00[南非甲11]TS银河1-2安耶巴[尼日超3] 0-0
希腊甲3日21:00[1]亚波罗迈尼斯4-0卡拉玛里亚斯[12] 2-0两球3 走地
希腊甲3日21:00[9]莱瓦贾科斯1-0克基拉[10] 1-0一/球半2.5 走地
希腊甲3日21:00[4]帕纳察奇2-0乔治卡雷斯卡基斯[2] 1-0
白俄超3日21:00[14]德内普2-0维特布斯克火车头[10] 1-0半球2/2.5 走地
斯亚甲3日21:00[6]塔博塞扎纳1-1路达[10] 0-0半/一2.5/3 走地
阿尔巴超3日21:00[6]佩帕里米1-0法拿莫达利[10] 0-0球半/两球2.5/3 走地
爱沙甲3日21:00[1]科罗拉7-0库雷撒勒[8] 2-0两球3.5/4 走地
马尔甲3日21:00[4]塞壬0-0瓦莱塔[5] 0-0
阿塞超3日21:00[8]FK吉兰1-2沙巴巴库[7] 1-0平手2 走地
俄乙南3日21:00[南3]新罗西斯克黑海人1-0军团迪纳摩[南10] 0-0
斯亚乙3日21:00[4]雷都米结3-1波萨维吉[5]1-0
斯亚乙3日21:00[7]比列1-1拉加斯加[15]0-0
丹女超3日21:00[1]邦比女足7-2斯科夫伦德女足[8]3-1
乌克甲3日21:00 [9]普里卡帕亚1-2米尼[7] 0-1
乌克甲3日21:00[4]伊尼胡列斯1-1梅塔利斯特1925[1] 0-0
安道超3日21:00[6]艾斯卡迪斯竞技2-0奥尔迪诺[7]0-0
南非联杯3日21:00 [南非超16]茨普帕2-2山丹斯[南非超2] 1-0*半球2
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-4],山丹斯胜出
苏女超3日21:00[2]希伯尼安女足7-2士特宁大学女足[8]3-1
苏女超3日21:00[7]福弗尔顿女足0-0斯巴顿斯女足[5] 0-0
希丙3日21:00马克多尼科斯2-1弗洛里娜 2-1
希丙3日21:00AE列克0-4辛奈利亚高斯 0-1
希丙3日21:00AGI阿纳伊2-2伊利塞高斯 1-2
希丙3日21:00马基多尼弗法斯1-0阿纳托利1-0
希丙3日21:00新卡利克拉蒂亚0-0瑟麦高斯 0-0
希丙3日21:00伊拉克拉里2-1西雅斯阿格里亚 2-1
希丙3日21:00 伊罗多度士1-2悉恩卡 1-0
希丙3日21:00卡利地亚雅典1-0卡马里0-0
瑞士乙33日21:00[3-7]林斯043-1戈绍[3-12]2-0
瑞士乙33日21:00[3-13]USV伊斯琛1-0泰韦尔[3-14]1-0
奥丙WT3日21:00[WT-3]泰尔夫斯0-2库弗斯甸[WT-8]0-1
奥丙WT3日21:00 [WT-10]瓦克蒂罗尔B队0-2豪尔迪路[WT-7]0-1
津巴超3日21:00迪纳莫斯1-1高地人0-0
津巴超3日21:00卡里巴1-0黑里诺斯0-0
津巴超3日21:00雅达赫1-0查普古FC0-0
津巴超3日21:00旺吉煤矿1-0穆索瓦尼星0-0
津巴超3日21:00特隆2-0卡普斯联2-0
喀麦隆甲3日21:00施塔德勒纳尔1-2考顿体育 0-0
卢旺达联3日21:00卢旺达爱国军1-0穆库尔0-0
卢旺达联3日21:00穆斯泽FC1-1罗阳体育 0-0
塞尔U193日21:00瑞德尼基U191-0柏迪逊U19 0-0
德堡州联3日21:00FT布伦瑞克1-1MTV吉夫霍恩 1-0
德堡州联3日21:00Vfl奥登堡格4-0施瓦尔贝坦顿 3-0
德堡州联3日21:00瑞格本根2-4汉堡C队 2-1
英U23B3日21:00[B-10]斯旺西U232-4韦斯咸U23[B-1] 1-1*半球3/3.5 走地
乌干超3日21:00图罗联合1-0姆巴拉拉市0-0
克亚乙3日21:00[13]比耶洛波布尔多1-1泽米阿弗希[7] 0-1
克亚乙3日21:00[14]德拉格沃尔雅克2-1奥斯杰克B[6] 1-1
布隆迪联3日21:00弗兰博东1-1穆桑加蒂足球俱乐部 1-1
乌干乙3日21:00基塔拉体育1-1尼德加大学 0-0
乌干乙3日21:00水FC1-0鸽子足球俱乐部0-0
乌干乙3日21:00密达足球俱乐部2-0卡图联合 2-0
德女乙3日21:00加特斯洛女足1-4梅彭女足1-2
德女乙3日21:00沃尔夫斯堡B队女足4-1比勒菲尔德女足1-1
希腊乙3日21:00[10]安诺斯1-1泰利卡拉[3] 0-1
希腊乙3日21:00 [1]卡拉玛达1-2奥林比高斯沃罗[9]1-1
希腊乙3日21:00[12]里索斯1-1迪亚哥拉斯[4]0-0
希腊乙3日21:00[14]特里利亚0-2伊拉佩拉[7] 0-1
希腊乙3日21:00[6]维瑞亚3-1埃加莱奥[8] 1-1
希腊乙3日21:00[5]卡维拉4-1特斯帕罗塔斯[11] 1-1
巴圣青联3日21:00圣保罗U200-1帕尔梅拉斯青年队 0-0
巴圣女联3日21:00弗鲁米嫩塞女足1-1华斯高女足 0-1
德女联3日21:00[7]SC桑德女足0-4图尔宾女足[8]0-3
德女联3日21:00[6]费雷堡女足0-8沃尔夫斯堡女足[1] 0-5*两球/两球半3.5/4 走地
德女联3日21:00[9]勒沃库森女足2-0卡尔蔡斯耶拿女足[12] 1-0
德女联3日21:00[10]杜伊斯堡女足0-4贺芬咸女足[2]0-2
德女联3日21:00[3]拜仁慕尼黑女足5-2科隆女足[11] 3-2三球3.5/4 走地
比甲3日21:30[12]安德莱赫特2-1色格拉布鲁日[16] 2-1一/球半3/3.5 网友情报走地
荷甲3日21:30[5]乌德勒支6-0福图纳锡塔德[16] 3-0两球3.5/4 网友情报走地
荷甲3日21:30 [17]芬洛0-3费耶诺德[12] 0-2*一/球半3/3.5 网友情报走地
荷甲3日21:30[11]格罗宁根2-0威廉二世[6] 1-0平/半2.5 网友情报走地
俄超3日21:30[4]克拉斯诺达尔2-2罗斯托夫[3] 0-2半球2.5 网友情报走地
奥甲3日21:30[8]华顿斯0-4阿尔塔奇[12] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
奥甲3日21:30[11]阿德米拉0-1哈特堡格[6] 0-0平手3 网友情报走地
荷女甲3日21:30[1]PSV埃因霍温女足5-0VV艾克马亚女足[6]1-0两球半/三球3.5/4 走地
荷女甲3日21:30[8]精英巴伦查捷特女足0-2阿贾克斯女足[4] 0-1
荷女甲3日21:30[3]特温特女足2-2施禾尼女足[7]1-2
瑞士甲3日21:30 [10]切阿索3-2洛桑[1] 2-0*一球3/3.5 走地
捷甲3日21:30[14]卡尔维纳0-1亚布洛内茨[5] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
捷甲3日21:30[10]特普利斯1-3布德约维茨迪纳摩[11]0-3半球2.5 网友情报走地
捷甲3日21:30[9]利贝雷茨3-2普日布拉姆[13] 2-1一/球半2.5/3 网友情报走地
土超3日21:30[12]卡斯帕萨2-2马拉蒂亚体育[3] 1-0*平/半3 网友情报走地
土甲3日21:30[18]埃斯基谢希尔体育3-2奥斯曼里士邦[11] 1-1*平/半2.5 走地
土甲3日21:30[5]卡拉古拉克0-1埃祖姆BB[8] 0-0平手2/2.5 走地
突尼甲3日21:30[6]古尔达尼4-2CS哈曼利弗[10] 3-1半球2
突尼甲3日21:30[14]美特拉路2-2蒙纳斯堤[2] 0-1
突尼甲3日21:30[11]史利玛内1-2斯法克斯[5] 1-1*平/半2/2.5
突尼甲3日21:30[13]US泰塔温0-2非洲人[1]0-2*半球2
南非甲3日21:30[12]马卡比FC1-0理查兹湾FC[8] 1-0
瑞士乙23日21:30[2-2]德勒蒙特5-2草蜢U21[2-1]1-1
德州联3日21:30金斯海姆5-2沃尔瓦尔德 3-2
德堡州联3日21:30恩卓治特2-0ASC09多特蒙德 1-0
德堡州联3日21:30慕士达B队1-2加特斯洛 0-0
荷丙3日21:30皇家哈勒姆3-2鹿特丹斯巴达青年队3-0
意丁3日21:30阿格里安2-1奇维塔卡斯提亚 2-1
意丁3日21:30法兰恰阔尔4-2马扎鲁 1-0
意丁3日21:30蒙蒂维亚奇2-1斯堪 2-0
意丁3日21:30桑木瑞斯1-1US布伦诺 0-0
意丁3日21:30 卡拉瓦喬2-3斯坎佐罗夏特 2-1
意丁3日21:30格罗瑟托1-0卡纳拉 0-0
意丁3日21:30利哥纳诺1-0DRO 1-0
意丁3日21:30 皮内托1-1威斯康星 0-1
意丁3日21:30US普萊斯2-2SS诺拉2-2
意丁3日21:30ASD塞拉韦扎足球5-1瓦多 1-0
意丁3日21:30萨沃纳2-0博尔戈塞0-0
意丁3日21:30弗兰卡维拉FC1-0FBC格拉维纳 0-0
意丁3日21:30 拉迪斯波利1-1ASD拉努塞伊 1-0
意丁3日21:30阿西利亚尔2-1茨坍欧尔 2-0
意丁3日21:30ASD萨索马尔科尼2-2US佛罗伦萨 2-1
意丁3日21:30桑吉2-2切迪 0-2
意丁3日21:30 克洛迪2-3卡蒂利亚诺 1-0
意丁3日21:30AP图斯2-2拉蒂那 2-0
意丁3日21:30图顿库奥2-1巴斯蒂亚1924 0-1
意丁3日21:30利高列那0-2克西塔 0-2
意丁3日21:30AC维加西奥0-1雷联盟 0-1
意丁3日21:30曼托瓦3-2宾格 0-1
意丁3日21:30阿尔塔穆拉2-1切里尼奥拉 1-0
博茨超3日21:30安全系统FC1-0博茨瓦纳警察XI SC 0-0
博茨超3日21:30哈博罗内1-0哈博罗内监狱0-0
突尼乙B3日21:30[B-11]瓦迪伊利2-1迪尔巴[B-3] 1-0
突尼乙B3日21:30[B-8]门泽尔保泽法2-1A.S.马沙[B-7]0-1
突尼乙B3日21:30[B-9]卡塞林1-2JDB运动会[B-4]1-1
突尼乙B3日21:30[B-5]加贝申0-1哈曼利弗[B-12]0-0
法女甲3日21:45[2]巴黎圣日门女足1-1吉英坎女足[8] 0-0两球半3.5 走地
英超3日22:00[9]水晶宫0-2莱切斯特城[4] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(水晶宫)
意甲3日22:00[11]维罗纳2-1布雷西亚[18] 0-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(维罗纳)
意甲3日22:00[16]莱切2-2森索罗[15] 2-1平手2.5 网友情报走地
先开球(森索罗)
意甲3日22:00[17]热那亚1-3乌迪内斯[14] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(乌迪内斯)
法甲3日22:00[11]波尔多2-0南特[3] 1-0平/半2 网友情报走地
先开球(波尔多)
意乙3日22:00[10]波德诺内2-1特腊帕尼[20] 1-0半球2/2.5 走地
意乙3日22:00[9]希塔德拉0-0弗洛西诺尼[14] 0-0平/半2/2.5 走地
阿甲3日22:00[4]博卡青年5-1萨兰迪兵工厂[10] 2-0半/一2 网友情报走地
意丙1B3日22:00[B-19]艾摩勒斯2-2苏迪路[B-3] 1-1*半球2 走地
意丙1A3日22:00[A-16]戈扎诺2-0阿尔比诺勒菲[A-10] 1-0平手2/2.5 走地
意丙1B3日22:00[B-17]古比奥1-0摩德纳[B-11] 0-0平手2 走地
意丙1B3日22:00[B-1]维琴察0-1帕多瓦[B-2] 0-0平/半2
意丙1C3日22:00[C-19]ASD西库拉3-1卡维塞[C-16] 2-0平手2/2.5
意丙1C3日22:00[C-4]巴里2-2维波纳桑[C-11] 1-0一球2.5
意丙1C3日22:00 [C-3]特拉纳2-1AZ皮切尔诺[C-15] 1-1一球2.5
意丙1B3日22:00[B-18]阿尔玛祖云达斯法诺0-2阿济纳诺基安波[B-20] 0-1平/半2
意丙1C3日22:00[C-20]雷恩德1-2摩诺波利[C-5] 1-2*平/半2.5
意丙1C3日22:00[C-17]里尔帝1-1弗兰卡维拉[C-13] 1-1平手2.5
意丙1A3日22:00[A-17]奧尔比亚1-1韦尔切利[A-12]0-1平手2/2.5
意丙1A3日22:00[A-3]AC雷纳特0-0若布斯恩纳[A-6] 0-0平/半2/2.5 走地
德地区北3日22:00[北10]德罗特尔森1-0卢比克[北1] 0-0*半球3
瑞典甲3日22:00[15]奥斯达4-0费里塔比[13] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[3]佐高平斯2-2布洛马波卡纳[14] 0-1一/球半3 网友情报走地
瑞典甲3日22:00 [4]布拉格2-1瓦斯特拉斯[10] 2-1一/球半3/3.5 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[9]诺尔比4-4奥尔格里特[6]2-2*平/半2.5 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[12]哥德堡盖斯0-0特雷勒堡[11]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[2]瓦尔贝里1-1米亚尔比[1] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[16]西里安斯卡FC0-2哈尔姆斯达斯[8]0-0平手2.5/3 网友情报走地
瑞典甲3日22:00[7]达尔科德1-3迪格弗斯[5] 0-0平手3 网友情报走地
丹麦甲3日22:00[5]文德斯尔0-0尼克宾[10] 0-0半/一2.5/3 走地
丹麦乙B3日22:00[B-2]AB格莱萨克瑟2-3米德法特[B-4] 1-3平手2.5 走地
俄甲3日22:00 [2]希姆基2-1伊凡诺沃[20] 1-0一/球半2.5 走地
波兰超3日22:00[11]萨比利斯1-1皮亚斯特[4] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
波兰甲3日22:00[13]涅波沃米采1-4比查度[12] 0-1平/半2/2.5 走地
波兰甲3日22:00[10]台基1-0奥尔什丁[9] 1-0半球2.5 走地
塞尔超3日22:00[12]纳普里达克0-1萨博迪卡[9] 0-1平/半2/2.5
塞尔超3日22:00[13]苏杜利察2-2沃日多瓦茨[7] 0-0平手2/2.5
塞尔超3日22:00[15]雷德0-0马拉多特[8]0-0平手2/2.5
塞尔超3日22:00[16]马瑟瓦沙巴0-0古拉瑞奇[2] 0-0*半球2
塞尔超3日22:00[5]托波拉2-0瑞德尼基[6] 0-0平手2/2.5
斯伐超3日22:00[8]特伦辛3-0斯利纳[2] 0-0*半球3 走地
克亚甲3日22:00[10]比路朴0-0依斯特拉[8] 0-0平/半2.5 走地
摩洛超3日22:00[3]拉巴特皇家武装1-3DHJ哈斯沙尼亚[8] 1-1平手2 走地
卢森甲3日22:00[2]埃施福拉5-0罗当治[14] 3-0
俄乙乌3日22:00[乌8]斯瓦达彼尔姆5-2拉达[乌11] 1-2
俄乙南3日22:00[南2]弗拉季高加索8-0纳尔奇克斯巴达[南12] 4-0
印度超3日22:00[2]詹谢普尔0-0邦加罗尔[9]0-0平手2.5 走地
英女南3日22:00[12]女王公园巡游者女足1-1金萨姆镇女足[10]0-0
英女南3日22:00[11]奇切斯特城女足2-3屈福特女足[2]0-0
乌克甲3日22:00[16]扎波罗热米塔路0-1奥博隆[3] 0-1
乌克甲3日22:00[5]鲁克维尼基3-0巴尔坎柔亚[13]2-0
摩洛乙3日22:00[4]查巴0-0RAC卡萨布兰卡[5]0-0
摩洛乙3日22:00[1]迪瑟利亞1-1沙勒[15]1-1
摩洛乙3日22:00[11]玛利比菲斯3-2查巴本吉尔[2]0-0
摩洛乙3日22:00[13]渥斯马1-2薩爾米[8]0-1
摩洛乙3日22:00[16]斯迪卡森1-2海米莎特[14]0-1
摩洛乙3日22:00[10]TAS拉加竞技1-0海尼拉夫[6]1-0
摩洛乙3日22:00[12]外傣特马拉0-0外傣菲斯[7] 0-0
摩洛乙3日22:00[3]马拉肯查1-2克尼特拉[9] 1-0
英女北3日22:00[2]斯托克城女足0-2桑德兰女足[1]0-0
白俄女超3日22:00[7]博塔索比斯特女足0-2鲍伯拉屈克女足[5]0-0
苏女超3日22:00[3]些路迪女足4-1格拉斯哥城女足[1]2-0
英女杯3日22:00[英女超5]伦敦蜜蜂女足0-0查尔顿竞技女足[英女超11]0-0
英女杯3日22:00[英女超7]水晶宮女足0-3热刺女足[英女足6] 0-1*球半3.5/4 走地
英女杯3日22:00[英女足11]白礼顿女足0-0阿森纳女足[英女足2]0-0*两球/两球半4 走地
英女杯3日22:00[英女足8]雷丁女足0-1西汉姆联女足[英女足7] 0-0平/半3 走地
英女杯3日22:00[英女超3]锡菲联女足4-1布莱克本流浪者女足[英女超8] 2-0
英女杯3日22:00[英女足3]曼彻斯特城女足2-1伯明翰城女足[英女足9] 0-0球半/两球4 走地
法U19A3日22:00[A-9]布罗尼U192-1勒哈费尔U19 0-0
阿丁曼特3日22:00[7]西班牙语中央队2-5卡拉普莱[3] 0-2
阿丁曼特3日22:00[6]康巴塞雷斯2-3穆尼斯[14] 1-1
喀麦隆甲3日22:00福德巴汉姆1-0APEJES学院 0-0
喀麦隆甲3日22:00德雅温1-1科隆杜 1-1
喀麦隆甲3日22:00班布托斯1-1加鲁阿棉花 1-1
喀麦隆甲3日22:00年青體育隊2-0费切 1-0
安哥甲3日22:00[12]高拉0-0宾菲加卢班戈[10]0-0
安哥甲3日22:00[9]卡萨军事1-1卡宾达[8] 0-0
安哥甲3日22:00[16]圣塔丽塔1-0普罗格雷苏[14]1-0
比业余3日22:00[5]鲁普尔布姆2-2利尔谢肯彭佐[15] 1-0
比业余3日22:00[16]SE温克尔1-2KMSK丹泽[1] 1-1
比业余3日22:00[11]URS拉奈2-2RFC色森[2] 2-0
德堡州联3日22:00胡尔特4-2阿诺德斯维勒 2-2
德堡州联3日22:00西尔维尼根0-3SV索尼克斯 0-1
圣马甲3日22:00[5]圣乔凡尼1-3恩泰拉维图斯[4]0-1
圣马甲3日22:00[7]菲奥兰提诺3-0SP科莫斯[6]2-0
圣马甲3日22:00[2]利伯达斯3-1蔡伦戈[3]1-1
法戊3日22:00图卢兹B队0-0巴尔马 0-0
威女超3日22:00兰迪德诺女足1-1艾伯里斯特夫女足0-1
意丁3日22:10ACR梅西纳0-3梅西纳 0-0
德堡州联3日22:15内特塔尔0-1TSV梅尔布施 0-0
德甲3日22:30[15]杜塞尔多夫2-0科隆[16] 1-0平手3 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
非联杯3日22:30莫特马佩姆比2-1高玛希亚1-1
罗甲3日22:30[14]沃伦塔利1-2波图森尼[9] 1-0*半球2.5 走地
科威甲3日22:30伯根2-1阿尔法哈西尔 1-1
科威甲3日22:30阿爾傑拉0-2苏拉比卡 0-1
马尔乙3日22:30[6]泽积囤2-1利亚竞技[1]1-0
苏女超3日22:30[6]马瑟韦尔女足1-3格拉斯哥流浪女足[4] 1-2
瑞士乙33日22:30[3-8]科索沃苏黎世2-3温特图尔U21[3-3]0-2
意丁3日22:30USD比托恩托1-0卡萨拉诺 1-0
卡后备3日22:30杜哈卡塔尔SC U235-1艾沙哈尼亚后备队 0-0
西丁3日22:45沙拉曼卡B队0-0比罗门萨斯 0-0
西甲3日23:00[12]奥萨苏纳4-2阿拉维斯[16] 3-1平/半2 网友情报走地
先开球(奥萨苏纳)
西乙3日23:00[20]卢高1-0巴列卡诺[9] 0-0*平/半2/2.5 走地
葡超3日23:00[15]吉维森特2-0马里迪莫[12]0-0半球2 网友情报走地
瑞士超3日23:00[6]卢森1-2卢加诺[9] 0-0平/半2.5 网友情报走地
瑞士超3日23:00[7]塞尔维特3-0年青人[1] 0-0*一球3/3.5 网友情报走地
瑞士超3日23:00[2]巴塞尔1-1纳沙泰尔[8] 0-1球半3.5 网友情报走地
希腊超3日23:00[14]帕纳多里高斯1-1特里波利斯[9] 1-1平手2 网友情报走地
葡甲3日23:00 [13]费伦斯1-1葡萄牙国民[2] 0-0平手2/2.5 走地
葡甲3日23:00 [4]埃斯托里尔3-1维塞乌[6] 2-0半/一2.5 走地
葡甲3日23:00[18]奥利维伦斯2-0科瓦皮耶达迪[17] 0-0平/半2/2.5 走地
葡甲3日23:00[12]宾菲加B队1-3查维斯[7] 1-0平手2/2.5 走地
比乙3日23:00 [6]洛克伦1-3维尔通[2] 0-1*平/半2.5/3 走地
丹麦超3日23:00[5]奥尔堡0-1米迪兰特[1]0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士甲3日23:00[9]瓦杜兹4-2韦尔[3] 1-1平手3 走地
波兰甲3日23:00[17]苏瓦乌基1-1查洛里[15] 1-0平手2/2.5 走地
乌克超3日23:00 [3]基辅迪纳摩4-0FC利沃夫[11] 2-0球半/两球3 网友情报走地
非联杯3日23:00[尼日超1]埃努古流浪者1-0ASC卡拉[多哥超6] 1-0
塞浦甲3日23:00[11]意诺西斯0-3阿波罗利马索尔[9] 0-1*一球2.5/3 走地
白俄超3日23:00[1]比斯特戴拿模1-1索利戈尔斯克矿工[3] 1-1半/一2.5 走地
立陶甲冠3日23:00[5]巴提加1-5苏杜瓦[1] 0-3*球半3/3.5
苏联杯3日23:00[苏超2]格拉斯哥流浪者(中)3-0哈茨[苏超11] 1-0球半2.5/3 网友情报走地
波斯甲3日23:00[5]布拉卡BL2-0雷迪尼克[4] 0-0
卢森甲3日23:00[4]迪弗当日0-3迪德朗日[7]0-2
卢森甲3日23:00[1]披唐治2-0霍斯特尔特[10] 1-0
卢森甲3日23:00[8]施特拉森2-1贝鲁特竞技[6]2-0
卢森甲3日23:00[9]蒙多夫1-2維多利亚路斯博[13] 0-1
卢森甲3日23:00[12]穆赫伦巴赫4-2埃斯克年青人[5]3-0
卢森甲3日23:00[11]艾特贝鲁克0-4尼达克[3]0-2
马尔甲3日23:00[6]希伯尼安斯1-0施利马[12] 0-0
格鲁甲3日23:00[2]第比利斯迪纳摩2-1古泰斯拖比度[6]2-0球半2.5/3 走地
葡青U17D3日23:00[D-6]皇家体育会U170-0朴迪莫伦斯U17[D-5]0-0
乌克甲3日23:00[10]查诺莫斯2-1切拉什奇纳[15] 1-0
安道超3日23:00[4]英奥达尼1-1伊斯卡尔德斯[1]0-1
尼日超3日23:00[4]瓦里狼1-1阿克瓦联[6]1-1
尼日超3日23:00[2]中心队0-1MFM FC[8] 0-1
尼日超3日23:00[7]阿比亚勇士2-0卡齐纳联[10] 1-0
尼日超3日23:00[11]三角洲部队1-1阿克瓦[12] 0-0
尼日超3日23:00[9]维克吉2-1吉加瓦黄金星[11]0-1
尼日超3日23:00[14]埃富安伊尤巴1-0阿达马瓦联[20]1-0
尼日超3日23:00[3]卡诺支柱0-0流浪联[9]0-0
尼日超3日23:00[5]高原联3-1洛比星队[1]2-1
西丁3日23:00皇家贝蒂斯B队4-1科利亚 3-1一球2.5/3 走地
西丁3日23:00卡拉莫查3-0CD瓦尔德 1-0平/半2.5/3 走地
墨西U203日23:00托卢卡U201-2瓜达拉哈拉U200-0
英女杯3日23:00[英女足10]布里斯托学院女足1-1伦敦城雌狮女足[英女超2]0-1
90分钟[1-1],点球[3-4],伦敦城雌狮女足胜出
瑞士乙13日23:00[1-10]奥林匹克日内瓦1-1布勒[1-3]0-1
安哥甲3日23:00[1]艾高斯图0-2波特洛体育会[4]0-1
秘后备3日23:00塞萨尔瓦列霍后备队5-1拉科鲁尼亚圣马丁后备队 2-0
德堡州联3日23:00雷根斯堡二世3-4印戈斯塔德青年队 1-2
卡后备3日23:00华卡拉后备队0-0杜哈阿拉伯后备队 0-0
葡锦标3日23:00皇家体育会克卢斯5-1拉高斯 3-1
葡锦标3日23:00FC阿尔梅斯内西斯0-2蒙蒂霍奧林匹克 0-2
葡锦标3日23:00欧汉尼斯5-0巴列罗 3-0
葡锦标3日23:00奧利維拉0-0安拿迪亚 0-0
葡锦标3日23:00甘马雷斯B队1-1奥利维伦斯联会 1-1
葡锦标3日23:00化夫3-1马迪亚拿 1-1
葡锦标3日23:00刚多玛4-3柏德拉斯 2-1
葡锦标3日23:00孔代沙俱乐部0-0莱里亚 0-0
葡锦标3日23:00伊德尔2-0丰蒂尼亚斯 0-0
葡锦标3日23:00克夫坎拉斯0-0卢西塔诺 0-0
西青U193日23:00CD弗布罗U190-5马拉加U190-4
多哥超3日23:00ASKO卡拉1-0马拉纳塔 0-0
多哥超3日23:00格博洛苏0-0AS OTR
多哥超3日23:00萨拉FC0-0桑马斯 0-0
西丁3日23:15艾斯马度华B队0-0瓦尔维迪诺 0-0
西女超3日23:15[3]马德里竞技女足4-1拉科鲁尼亚女足[2] 3-0球半/两球3 走地
西丙43日23:30[4-11]桑鲁玖诺0-2耶克拉诺[4-8] 0-1半球2/2.5 走地
匈乙3日23:30 [9]华萨斯2-2西奥福克[5] 1-1半球3/3.5 走地
波斯甲3日23:30[3]薜谢斯历卡3-0NK些里克[9]0-0
西丁3日23:30托爾德西利亚斯0-3布尔戈斯CF 0-2
西丁3日23:30素勒3-0库儿恩丝 1-0
西丁3日23:30恩阙谷0-0利阿达 0-0
西丁3日23:30UCAM穆西亚B队4-1卡塔捷拿FC穆爾西亚 0-1
西丁3日23:30塔马瑞特2-3CF卢卡 1-0
西丁3日23:30乌特波0-1塔拉佐纳 0-1
西丁3日23:30宾比贝2-2比斯若0-2
厄乙3日23:30CD独立青年2-0CD波多黎各基多 1-0
爱足杯3日23:40[爱超2]沙姆洛克流浪(中)1-1登克尔克[爱超1] 0-0*平/半2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],沙姆洛克流浪胜出
阿曼苏杯3日23:40苏瑞3-1艾玛德比0-1
阿曼苏杯3日23:40布舍1-4阿曼FC[阿曼联9]1-1
荷甲3日23:45[15]海牙1-1海伦芬[8]0-0*平/半3 网友情报走地
斯亚甲3日23:45[4]慕拉3-1奥林比查[1] 0-0*平/半2.5 走地
墨西U203日23:45莱昂U201-3莫雷利亚U200-0
法甲3日23:59[15]尼斯2-0兰斯[6] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(尼斯)
奥甲3日23:59[2]LASK林茨2-0奥地利维也纳[7] 1-0一/球半3 网友情报走地
西丙43日23:59[4-9]维尔瓦1-2格拉那达B队[4-19] 1-1半/一2/2.5 走地
西丙43日23:59[4-12]当贝尼托1-4巴达祖斯[4-4] 0-0平手2 走地
西丙23日23:59[2-8]卡拉賀拿1-1阿拉维斯B队[2-10] 1-1半球2/2.5 走地
西丙13日23:59 [1-20]圣瑟巴斯提安雷耶斯0-4拉斯洛查斯[1-15] 0-2平手2/2.5 走地
西丙43日23:59[4-20]梅里达AD0-0塞维利亚体育会[4-10] 0-0平手2.5 走地
西丙33日23:59[3-19]奥瑞韦拉1-2科喏拉[3-16] 1-0平/半2.5 走地
西丙43日23:59 [4-5]林恩斯1-1穆尔西亚[4-13] 1-0半球2/2.5 走地
西丙13日23:59[1-12]费罗尔竞技3-1赫塔菲B队[1-17] 1-0半球2/2.5 走地
西丙43日23:59[4-3]马贝尔拉2-1维拉鲁比亚[4-14] 0-1半/一2/2.5 走地
西丙33日23:59[3-5]沙巴度尔1-0巴达隆纳[3-20] 0-0半/一1.5/2 走地
西丙43日23:59[4-18]塔拉维亚2-1科尔多瓦[4-6] 1-0*平/半2/2.5 走地
西丙23日23:59[2-16]皇家联邦0-1布爾戈斯[2-12] 0-1平手2.5 走地
波兰甲3日23:59[6]史塔麦列克1-1索斯诺维克[11] 0-0半/一2.5 走地
波兰乙3日23:59[13]波兹南波兰II3-0比托维亚[6] 1-0
捷甲3日23:59[16]奥帕瓦0-1布拉格斯巴达[7] 0-1*一球2.5 网友情报走地
非联杯3日23:59[南非超3]毕德威斯特大学6-0松戈2-0
非联杯3日23:59[墨西丙48]圣佩德罗2-0科图科 1-0
非联杯3日23:59佐里巴4-0特选体育会 1-0
塞浦甲3日23:59[2]阿诺索西斯4-0奥林比克斯尼克西亚[10] 1-0球半/两球2.5/3 走地
秘鲁甲秋3日23:59[秋3]水晶竞技队1-2卡洛斯曼努西[秋8] 1-0球半2.5 走地
匈乙3日23:59 [7]吉奥里1-3布达弗基MTE[4]0-1
匈乙3日23:59[14]尼尔吉哈萨0-1吉尔蒙特[3] 0-0
匈乙3日23:59[2]MTK匈格利亚3-0夏拿达斯[16] 0-0
匈乙3日23:59[11]阿贾克0-2卡斯瓦利[1] 0-1
匈乙3日23:59[15]多瑙蒂萨1-1萨佐诺克[10] 0-1
土超3日23:59[18]开塞利体育1-0费内巴切[2] 0-0*一球2.5 网友情报走地
土甲3日23:59[17]阿特诺度1-1伊斯坦堡士邦[13] 0-0*平/半2.5/3 走地
阿尔巴超3日23:59[2]地拉拿柏迪辛尼2-0卢迪达利[9] 0-0
意青联甲3日23:59[甲14]都灵青年队5-1博洛尼亚青年队[甲7] 1-0
西丁3日23:59 托塔納0-2UD洛杉矶加雷斯 0-0
西丁3日23:59特罗佩松2-2维米诺 0-1
西丁3日23:59阿罗约2-0CP瓦尔迪维亚0-0
西丁3日23:59泰斯特伊斯库多1-1斯特维拉 0-0
西丁3日23:59皇家马洛卡B队2-1桑塔尼 0-0
西丁3日23:59SD朗洛尼斯2-1纳塞拉 0-1
西丁3日23:59埃西多2-0玛拉瑟纳 0-0
西丁3日23:59罗卡竞技2-0米涅拉 1-0
西丁3日23:59曼徹格城3-0马德里德咎斯 1-0
西丁3日23:59巴斯科尼亚2-3施斯达奥 0-1
西丁3日23:59萨雷斯2-0CD罗塔0-0
西丁3日23:59艾兰迪纳2-1祖皮特尔里昂斯 2-1
西丁3日23:59坡巴拉马夫密0-0巴尼奥莱斯 0-0
西丁3日23:59维拉洛尼斯3-0蒙蒂霍0-0
西丁3日23:59科尼尔CF1-0塞维利亚C队0-0
西丁3日23:59CD瓜达拉哈拉3-1亚佐魁卡 2-1
西丁3日23:59普尔托兰诺0-0伊巴内斯0-0
西丁3日23:59阿尔巴塞特B队1-1CD塔兰孔 1-1
墨西U203日23:59华雷斯 U200-0堤华纳U200-0
塞尔甲3日23:59[8]科路巴拉2-1塞门德里亚1924[7] 0-0
意室內足3日23:59佩萨罗法诺室内足球队5-4拉蒂娜室内足球队4-1
葡锦标3日23:59 马里迪莫B队1-0马尔提诺1-0
墨女超3日23:59瓜达拉哈拉女足1-1普马斯女足 0-1
危地女甲3日23:59 埃雷拉女足1-2西德维耶女足 1-2
厄乙3日23:59 奥伦斯CS1-0洛哈体育 1-0
阿甲4日00:15[21]班菲尔德3-3圣塔菲联[14] 1-1半球1.5/2 网友情报走地
英超4日00:30[17]埃弗顿1-1托特纳姆热刺[13] 0-0平手2.5 网友情报走地
先开球(埃弗顿)
意丙1B4日00:30[B-4]奥迪亚斯2-1萨比尼迪特斯[B-10] 0-0半球2/2.5
意丙1B4日00:30[B-7]维德思维罗纳0-0皮亚琴察[B-8] 0-0平/半2/2.5
意丙1C4日00:30 [C-2]波坦察0-3雷吉纳[C-1] 0-2平手2/2.5 走地
意丙1C4日00:30[C-8]特拉莫1-0比谢列1913[C-18] 1-0半/一2/2.5 走地
意丙1A4日00:30[A-20]帕格特斯0-2蒙扎[A-1] 0-0*一球2/2.5 走地
意丙1A4日00:30[A-4]凯勒雷斯0-2莱科[A-18] 0-1半/一2.5 走地
意丙1B4日00:30[B-5]卡皮4-1拉维纳[B-13] 2-0半/一2/2.5
意丙1A4日00:30[A-14]比斯托伊斯1-0皮阿尼斯[A-15] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙1B4日00:30[B-16]费尔玛纳3-3切塞纳[B-15] 1-2平手2
意丙1A4日00:30 [A-19]吉安纳1-1祖云达斯U23[A-8] 0-0*平/半2.5 走地
意丙1A4日00:30[A-5]彭特德拉2-1阿雷佐[A-13] 1-1半球2/2.5 走地
意丙1C4日00:30[C-9]卡塞塔纳2-2维特比斯[C-6] 0-1平/半2.5
意丙1A4日00:30[A-9]科莫0-0柏迪亚[A-11] 0-0半球2/2.5 走地
俄甲4日00:30[1]莫斯科鱼雷2-1SKA哈巴罗夫斯克[7] 1-0半球2.5 走地
波兰超4日00:30 [16]阿尔卡0-1华沙莱吉亚[5] 0-0*半/一2.5 网友情报走地
克亚甲4日00:30[5]奥斯杰克3-2里杰卡[3] 0-2平手2/2.5 走地
西丁4日00:30阿尔兹拉0-0埃登斯 0-0
西丁4日00:30考达尔3-0尼能瑟 0-0球半/两球2.5/3
西丁4日00:30特雷唐吉莫诺0-2CF安提哥拉 0-2
西丁4日00:30韦托塔哈尔2-1CD休伊特 2-1
毛利甲4日00:30 泰迪吉卡1-2阿克迪亚 1-2
冰岛U194日00:40夏拿佐杜亚U192-2弗约尼尔U19 1-1
白俄超4日00:45[2]波里索夫巴特2-4伊斯洛奇明斯克[6] 2-1球半/两球3 走地
沙王冠4日00:45[沙地联1]希拉尔4-1阿拉尔[沙地乙B-1] 1-0
卡后备4日00:45赛利亚U233-0赖扬SCU23 2-0
德甲4日01:00[17]奥格斯堡2-3沙尔克04[9] 1-1*半球3 网友情报走地
先开球(沙尔克04)
意甲4日01:00[8]佛罗伦萨1-1帕尔马[9] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
先开球(佛罗伦萨)
比甲4日01:00 [4]根特3-1标准列日[2] 0-1半球3 网友情报走地
挪超4日01:00[14]萨普斯堡3-2特罗姆瑟[12] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
挪超4日01:00[5]维京3-0利勒斯特罗姆[11] 2-0半球3 网友情报走地
挪超4日01:00 [2]博多格林特2-2海于格松[8] 2-1半/一2.5/3 网友情报走地
挪超4日01:00[16]兰黑姆0-2斯塔贝克[10]0-0平/半2.5 网友情报走地
西丙44日01:00[4-1]卡塔赫纳0-0圣费尔兰度[4-2] 0-0半球2/2.5 走地
西丙34日01:00[3-15]赫库斯1-1莱里达[3-1] 0-1平/半2/2.5 走地
西丙24日01:00[2-3]利安尼沙3-0皇家社会B队[2-4] 1-0半球2.5 走地
西丙34日01:00[3-4]巴塞罗那B队0-0安道尔CF[3-3] 0-0半球2/2.5 走地
丹麦超4日01:00[2]哥本哈根3-0桑德捷斯基[10] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
以超4日01:00[8]阿舒多2-2塞克特兹亚[14] 0-1半/一2.5 走地
爱沙甲4日01:00[6]潭美卡3-2佛洛拉[4] 0-1*半/一3 走地
哥斯甲4日01:00[5]肯塔吉內斯2-1瓜达卢普[7] 1-1半/一2.5/3 走地
危地甲春4日01:00[春5]萨纳拉特1-0夏拉祖[春7] 1-0
危地甲春4日01:00[春1]齐奥内斯交流会3-2FC克里[春11] 2-2球半2.5 走地
安道超4日01:00[2]圣塔祖利亚0-3圣达哥林玛[3]0-2
巴青锦4日01:00瓦斯科达伽马青年队1-0米涅罗竞技青年队[巴米青联2] 0-0半/一2.5 走地
90分钟[1-0],120分钟[1-0],点球[3-1],瓦斯科达伽马青年队胜出
爱沙丙4日01:00[10]波赫亚塔林0-14诺米联[1]0-7
哥斯乙4日01:00圣塔安娜3-4科罗纳多 0-4
哥斯乙4日01:00 图里亚尔瓦1-2圣何塞体育0-2
危地乙4日01:00圣佩德罗体育1-0马昆森 1-0
危地乙4日01:00拉科里奥1-0希纳巴祖 1-0平手2.5/3 走地
危地乙4日01:00CSD索罗拉省2-0钮瓦康賽普森吉姆 1-0
危地乙4日01:00奎赫FC1-1奇马尔特南戈体育 0-0
危地乙4日01:00卡察1-0埃雷拉 1-0一球2.5
危地乙4日01:00卡托卡1-1萨卡兹斯帕斯GT 1-0半球2/2.5 走地
危地乙4日01:00卡塔利诺0-1CD桑萨风 0-0平/半2/2.5
秘鲁杯4日01:00圣克里斯托4-0埃斯皮诺萨 2-0
秘鲁杯4日01:00FC卡洛斯2-0米格尔格雷 1-0
危地女甲4日01:00科巴内拉斯女足0-7同济女足 0-2
西女超4日01:00[14]CD塔孔女足1-1皇家贝蒂斯女足[13] 0-1*半/一3 走地
哥斯甲4日01:05[11]AD格雷西亚0-0泽伦顿[9] 0-0平手2.5/3 走地
哥斯乙4日01:05AD卡塔赫纳1-2AC科富帕 1-2
葡甲4日01:15[10]华森2-1科英布拉大学[14] 2-1平/半2/2.5 走地
西甲4日01:30[20]莱加内斯1-2埃瓦尔[15] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(莱加内斯)
西甲4日01:30[18]塞尔塔0-1赫塔菲[11] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(塞尔塔)
西乙4日01:30[10]萨拉戈萨3-0拉斯帕尔马斯[11] 2-0平/半2/2.5 走地
葡超4日01:30[8]唐迪拉1-0里斯本竞技[4] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
希腊超4日01:30[5]AEK雅典3-2阿特罗米托斯[8] 0-1一/球半2/2.5 网友情报走地
乌克超4日01:30[7]高华尤夫卡1-2奧林匹克登尼茨克[9] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
阿乙曼特4日01:30[3]阿尔米兰提布朗1-0维拉圣卡罗斯[4] 0-0平/半1.5/2 走地
希腊超4日02:00[2]塞萨洛尼基2-2帕纳辛纳科斯[11] 0-1一/球半2.5 网友情报走地
阿拉冠4日02:00[摩洛超11]奥林匹克萨非1-1希望体育队[突尼甲4] 0-1平/半2/2.5 走地
阿拉冠4日02:00[埃及超6]艾德瀚德2-0慕哈瑞克[巴林超3] 1-0半球2/2.5 走地
非联杯4日02:00[摩洛超10]勒內森斯5-0佛萨青年 4-0
非联杯4日02:00[埃及超1]金字塔3-0非洲年轻人[坦桑超3] 1-0
非联杯4日02:00[埃及超4]马斯里2-0科多尔1-0
非联杯4日02:00[摩洛超14]哈撒那2-1绿鹰[赞比亚超1] 0-0半/一2/2.5 走地
斯亚甲4日02:00[3]亚穆尼积4-2多明萨尔[7] 1-1平/半2.5 走地
危地甲春4日02:00[春10]圣露西亚FC0-2瓜斯塔托亚[春3] 0-0平手2/2.5 走地
墨西联春4日02:00[春15]托卢卡1-3瓜达拉哈拉[春16]1-2平/半2/2.5 网友情报走地
厄瓜甲春4日02:00[春11]里奥邦巴1-2瓜亚基尔[春4] 0-1*半球2.5/3 走地
厄瓜甲春4日02:00[春12]瓜亚基尔城1-2库恩卡[春10] 1-1平手2.5 走地
秘鲁乙4日02:00格劳竞技4-1洛雷托体育 1-1球半/两球3.5 走地
秘鲁乙4日02:00开普敦桑托斯2-1华莱联队 1-1半/一2.5 走地
秘鲁杯4日02:00 加西拉索3-0安卡锡体育 0-0
秘鲁杯4日02:00埃斯特雷利亚4-0埃斯库埃拉DF 2-0
巴地区4日02:00圣克里斯托旺RJ0-2坎普格兰德CE 0-0
巴地区4日02:00 米纳斯博卡女足1-4埃斯波特富特戈尔女足 1-2
危地女甲4日02:00蒙固特女足11-0巴尔塞纳女足3-0
巴高杯4日02:00索莱达FC U196-0萨普凯恩斯U19 4-0
巴高杯4日02:00塞卡西亚斯0-1EC佩洛塔斯 0-0平/半2.5 走地
巴圣青联4日02:00维多利亚孔基斯塔青年队1-1雷加塔斯青年队 1-1一球2.5 走地
巴丁4日02:00波尔图体育1-1韦拉克鲁斯体育 0-1
阿乙4日02:10[5]贝尔格拉诺防卫队3-0萨尔米安杜[2] 2-0平/半2/2.5 走地
以超4日02:15[3]比尔舒华夏普尔2-0尼坦耶马卡比[12] 1-0一球2.5 走地
阿甲4日02:30[12]塔勒瑞斯1-0纽维尔老男孩[9] 0-0平/半2 网友情报走地
阿乙4日02:30[15]巴拉卡斯中央队1-0门多萨独立[12] 1-0平/半2/2.5 走地
阿乙曼特4日02:30[10]乌尔基萨大学1-1基尔梅斯阿根廷[13] 1-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特4日02:30[2]特里斯顿0-0圣米格尔[18] 0-0半球2 走地
阿乙曼特4日02:30[16]菲尼斯皮拉尔0-1阿卡苏索[14] 0-1平手1.5/2 走地
阿乙曼特4日02:30[12]阿梅尼奥2-0乌尔奎萨[8] 1-0平/半2 走地
阿乙曼特4日02:30 [17]萨卡兹斯帕斯0-3BsAs交流会[11] 0-1平手2 走地
阿丙曼特4日02:30[18]鲁祖尼3-0梅洛[12] 0-0平手2 走地
乌拉乙4日02:30极速酷客1-1马尔多纳多 1-1平手2 走地
乌拉乙4日02:30雷提斯塔2-1维拉特雷莎 0-0半球2/2.5 走地
乌拉乙4日02:30切里托0-1南德阿美利加 0-1平/半2 走地
乌拉乙4日02:30维拉艾斯潘诺拉1-2阿特纳斯 1-1平/半2.5 走地
阿女甲4日02:30拉普拉塔大学生女足3-2维拉圣卡罗斯女足2-1
阿TA4日02:30玛德恩0-0拉斯禾拉斯飓风 0-0
巴地区4日02:30 帕拉恩斯1-0拉丁斯帕 1-0
毛利甲4日02:30ASAC康戈德0-2ASC扎伊丹 0-1
巴法杯4日02:30考卡亚CE2-0尤尼克林 1-0半球2.5 走地
西乙4日03:00[14]艾尔切4-2米兰迪斯[15] 2-1半球2 走地
比甲4日03:00[3]梅赫伦2-2沙勒罗瓦[7]2-2平手2.5/3 网友情报走地
挪超4日03:00[9]瓦勒伦加1-0布兰[7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
巴西甲4日03:00[1]弗拉门戈4-1科林蒂安[7] 2-0一球2/2.5 网友情报走地
罗甲4日03:00[7]布加勒斯特星2-1舍佩斯[10] 0-1一球2.5 走地
乌拉甲秋4日03:00 [秋2]普罗格雷索俱乐部1-1塞路[秋10] 1-1半/一2.5 走地
乌拉甲秋4日03:00 [秋15]芬斯1-0FC河床[秋7] 1-0平手2.5 走地
乌拉甲秋4日03:00[秋9]蒙得维的2-2漫游者[秋12] 1-0半球2.5/3 走地
西室内足4日03:00[14]卡特加斯能量室内足球队3-2艾尔培路室内足球队[3]2-2*两球5.5
圣菲杯4日03:00科尔多瓦中央队2-2拉斯帕雷加斯体育 1-1平手2 走地
哥斯乙4日03:00巴里奥1-0肯梅利塔 0-0
阿TA4日03:00圣胡安佩纳罗尔5-0索尔德马约 5-0平/半2 走地
阿TA4日03:00甘拿斯亚CDU2-1斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-0
巴地区4日03:00高士路MG女足1-0亚美利加女足 0-0
安巴超4日03:00施威特斯FC1-1格林贝料斗FC 1-0
意甲4日03:45[10]AC米兰1-2拉齐奥[5] 1-1平手2.5 网友情报走地
先开球(拉齐奥)
非联杯4日03:45[阿尔甲16]柏拉道4-1坎帕拉市[乌干超3] 2-1
西甲4日04:00[5]格拉那达1-2皇家社会[6] 1-1*平/半2 网友情报走地
先开球(皇家社会)
法甲4日04:00[14]圣埃蒂安1-0摩纳哥[13] 0-0平手2.5 网友情报走地
先开球(圣埃蒂安)
意乙4日04:00[1]贝内文托2-0恩波利[7]2-0半球2.5 走地
葡超4日04:00[2]波尔图1-0艾维斯[18] 1-0两球/两球半3/3.5 网友情报走地
世青U174日04:00喀麦隆U17(中)0-2西班牙U17 0-2*两球3/3.5 走地
世青U174日04:00阿根廷U17(中)3-1塔吉克斯坦U17 1-0两球半/三球3.5/4 走地
委內超秋4日04:00 [秋2]卡拉卡斯1-2拉瓜伊拉[秋8] 1-0平/半2/2.5 走地
委內超秋4日04:00[秋19]委内瑞拉竞技0-0都市运动会[秋6] 0-0*平/半2/2.5 走地
委內超秋4日04:00[秋11]艾斯图第安特2-0拉拉FC[秋16] 1-0一球2/2.5 走地
委內超秋4日04:00[秋5]图积兰奴斯1-0拉腊体育[秋7] 0-0平/半2.5 走地
委內超秋4日04:00[秋12]麦尼拉斯1-0卡拉波波[秋9] 0-0平/半2.5 走地
委內超秋4日04:00[秋13]港发院2-2萨莫拉FC[秋15] 1-1平/半2.5 走地
委內超秋4日04:00 [秋10]苏利亚2-4拉尼罗斯瓜纳雷[秋4]2-4半球2.5/3 走地
阿乙4日04:00[13]祖祖尔甘拿斯亚3-0联合队[8] 1-0平/半2 走地
巴拉乙4日04:00[2]奥杜巴雷2-0鲁毕奥[10]0-0半/一2.5 走地
巴拉乙4日04:00 [13]费布雷诺3-1阿特拉FC[4] 0-0
巴拉乙4日04:00[15]卡瓜苏体育会1-1马约(PAR)[3]0-0
巴拉乙4日04:00 [5]雷西斯滕SC1-2弗尔亨西奥耶格罗斯[16]0-1
巴拉乙4日04:00[7]卡巴列罗0-2RI3科拉莱斯[12]0-1
巴拉乙4日04:00[11]伊特洛体育会1-0奥维特恩斯[14]0-0
巴拉乙4日04:00[9]独立FBC1-0瓜伊利纳[1]0-0*平/半2.5 走地
牙买超4日04:00磨力尼斯联1-2沃特豪斯 0-1*半/一2.5 走地
牙买超4日04:00西印度群岛大学2-2哈波尔维 1-1平/半2/2.5 走地
牙买超4日04:00蒂沃利加登斯1-2胡曼伯狮子0-1
牙买超4日04:00普莱森特法山2-1维勒联1-0一球2.5 走地
哥斯乙4日04:00 加拉维托2-1艾斯卡祖辛纳 0-0
阿TA4日04:00圣马丁福莫萨3-1道格拉斯海格 2-0*平/半1.5/2 走地
阿TA4日04:00维拉米切0-0卡米尼罗斯 0-0平/半1.5/2 走地
秘鲁杯4日04:00查韦林斯5-0华塔体育 2-0
秘鲁杯4日04:00阿戈马卡1-0AD塔尔玛 1-0
葡超4日04:15[10]布拉加2-2法马利卡奥[3] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
委內超秋4日04:15[秋18]莫纳加斯0-2FC波图加沙[秋14] 0-1平/半2/2.5 走地
秘鲁杯4日04:20国民FBC2-4科梅尔奇 2-2
秘鲁甲秋4日04:30[秋18]慕尼斯帕尔体育3-0秘鲁体育大学[秋2] 1-0*平/半2/2.5 走地
阿乙4日04:30 [11]阿尔瓦拉多0-0吉列尔莫布朗[10] 0-0平/半2/2.5 走地
秘鲁乙4日04:30圣罗萨足球俱乐部1-1阿利亚加1-0*平/半2.5/3 走地
阿TA4日04:30迈普2-2拉科鲁 0-2一球2 走地
秘鲁杯4日04:30拉库巴2-2帕尔马斯焦达 2-0
厄乙4日04:30波滕诺竞技0-1CDS桑塔利亚 0-1
阿甲4日04:45[20]帕特罗纳图1-1竞技俱乐部[6] 0-1*平/半2 网友情报走地
巴西甲4日05:00[5]格雷米奥2-0巴西国际[6] 1-0半球2 网友情报走地
巴西甲4日05:00[8]巴拉纳竞技1-0阿拉戈亚诺体育队[18] 0-0球半2.5 网友情报走地
哥斯甲4日05:00 [6]ADR吉卡拉0-2利蒙[10] 0-1半球2.5 走地
萨尔超春4日05:00 [春8]文塞多尔0-1慕尼斯帕尔[春12] 0-0
危地甲春4日05:00[春12]拉科鲁尼亚米斯科1-0穆尼斯帕尔[春2] 0-0
尼拉甲4日05:00 奇南德加0-2迪里亚 0-0
尼拉甲4日05:00奥科塔尔1-1马那瓜FC 0-1
阿TA4日05:00贝尔格拉诺防卫队(VR)0-0桑查尔斯 0-0
葡锦标4日05:00泰罗芬斯0-2科英布罗斯 0-2
安巴超4日05:00圣徒联合1-1五岛村 1-1
厄乙4日05:00瓜拉塞奥3-0卡兰祖文尼尔0-0
萨尔超春4日05:15[春1]FC阿里安沙4-1利梅诺[春4]2-0
萨尔超春4日05:15[春10]独立的圣维森特2-1乔科罗FC[春11] 1-1
厄瓜甲春4日05:15[春1]马卡拉0-1国家报队[春8] 0-1半球2/2.5 走地
厄瓜甲春4日05:15[春9]埃梅莱克6-1穆苏克鲁纳[春13] 4-1两球半3.5/4 走地
巴拉甲秋4日05:30[秋12]卢捷诺体育会1-0亚松森奥林匹亚[秋1] 1-0*一球2.5/3 走地
洪都甲春4日05:30[春7]皇家德米納斯3-2洛沃斯墨[春5]1-0
巴西甲4日06:00[3]桑托斯4-1博塔弗戈[15]2-1一/球半2.5 网友情报走地
巴西甲4日06:00 [16]克鲁塞罗1-1巴伊亚[9]0-0半球2 网友情报走地
乌拉甲秋4日06:00[秋1]乌拉圭民族0-1塞罗拉尔[秋6] 0-0一球2.5/3 走地
牙买超4日06:00卡瓦立尔0-0波特莫尔联0-0
阿TA4日06:00 西波列蒂1-1CA祖文图德尤尼达 0-0
千里甲4日06:00贾布罗特2-2库努皮亚FC 0-1
阿鲁巴联4日06:00布巴里2-4SV洛杉矶法马 1-0
巴西甲4日06:30[11]戈伊亚斯2-0奥瓦[20] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
阿TA4日06:30 皮科将军镇0-0德沙帕拉多斯 0-0
阿甲4日07:00 [15]阿根廷独立2-1圣洛伦索[13] 1-0半球2 网友情报走地
世青U174日07:00意大利U17(中)1-2巴拉圭U171-1半球2.5 走地
世青U174日07:00墨西哥U17(中)8-0所羅門U17 3-0四球/四球半5 走地
秘鲁甲秋4日07:00[秋14]卡萨大学队0-1圣马丁大学[秋15] 0-0半/一2.5 走地
哥斯甲4日07:00[12]哥斯达黎加大学0-0萨普里萨