即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙附2日10:30[1]凤凰重生1-2皇家君主[11] 1-2半/一3 走地
新西兰联2日11:00南方联4-0塔斯曼联 2-0半球3/3.5 走地
墨西联春2日11:00[春10]阿特拿斯1-2圣路易斯竞技[春14] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊2日11:00[澳女联2]布里斯本狮吼女足7-1伊斯特恩沙伯女足(NPL)4-1
墨西乙春2日11:00[春12]FC美利达0-0亚特兰特[春1] 0-0*平/半2 走地
墨西丙2日11:00科拉纳亚里特0-2马塔莫罗斯体育0-0
新西兰联2日11:30鹰啸联队2-3奥克兰城1-3
日职联2日12:00[11]神户胜利船2-0仙台维加泰[12] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
日职乙2日12:00[18]福冈黄蜂2-0东京绿茵[13] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
韩挑K联2日12:00[5]富川FC3-2首尔埃兰[10] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
日足联2日12:00[4]横河武藏野FC1-1本田洛克[5] 0-0平/半2.5/3 走地
日职女甲2日12:00[5]千叶市原女足0-2浦和红钻女足[2]0-0*半球2/2.5 走地
日职女甲2日12:00[8]仙台维加泰女足0-4比利萨女足[1]0-1*两球3.5 走地
日职女甲2日12:00[4]伊贺FC女足3-3伊纳卡女足[3]3-3
日职女甲2日12:00[10]日本体育大学女足1-0新泻天鹅女足[6]0-0
日职女甲2日12:00[9]AC长野女足2-1野岛斯特拉女足[7] 1-1
日女挑联2日12:30常盘木学园高等学校女足1-1东洋大学女足0-1
90分钟[1-1],120分钟[2-1],常盘木学园高等学校女足胜出
日女挑联2日12:30[日职女乙10]静冈产大女足1-1伊玛巴里女足1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],静冈产大女足胜出
日职联2日13:00[15]鸟栖沙岩1-2横滨水手[3] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
日职联2日13:00[8]札幌冈萨多3-0名古屋鲸八[14] 1-0平手3 网友情报走地
日职联2日13:00 [13]清水鼓动1-2磐田喜悦[18] 0-1半球2.5 网友情报走地
韩K联降2日13:00[8]水原三星0-0城南足球俱乐部[9] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙2日13:00[4]大宫松鼠2-1柏太阳神[1] 2-1*平/半2.5 网友情报走地
日职乙2日13:00[22]FC岐阜0-7德岛漩涡[5]0-4*半/一2.5 网友情报走地
日室内足2日13:00墨田室內足球队3-2仙台室内足球队2-2
日女挑联2日13:00大阪加库女足1-4汤乡贝勒女足1-1
日职联2日14:00[5]大阪樱花1-1松本山雅[17] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
日职乙2日14:00[8]水户蜀葵3-1山形山神[2]0-0平手2 网友情报走地
日职乙2日14:00[20]鹿儿岛联0-0冈山绿雉[6]0-0*平/半2.5 网友情报走地
澳洲甲2日14:00[2]西悉尼流浪者0-0布里斯班狮吼[9]0-0半球2.5 网友情报走地
韩挑K联2日14:00[9]大田市民1-1FC安养[3] 0-1*半/一2.5 网友情报
韩联盟准2日14:00[2]天安城2-2庆州水利[3]0-2
韩挑赛附2日14:00[4]杨平3-0抱川FC[5]3-0
日室内足2日14:00F联赛室内足球队0-3大分室内足球队0-0
印尼女甲2日14:00阿雷马女足0-2查亚普拉女足0-1
日职联2日14:05[6]川崎前锋2-1广岛三箭[4] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
日职联2日14:05[7]大分三神0-2FC东京[2]0-2平手2/2.5 网友情报走地
中甲2日14:30 [9]陕西长安竞技6-3四川FC[13]5-1*一/球半3 网友情报走地
中甲2日14:30[5]黑龙江火山鸣泉4-1长春亚泰[4] 1-0*一球2.5/3 网友情报走地
中甲2日14:30[6]浙江绿城2-1广东华南虎[11] 0-0一/球半3 网友情报
中甲2日14:30[7]内蒙古中优1-0辽宁沈阳宏运[15] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报
中甲2日14:30[3]石家庄永昌2-0新疆雪豹纳欢[12]0-0一/球半3/3.5 网友情报走地
中甲2日14:30[8]北京北体大1-0贵州恒丰智诚[2] 1-0*球半3 网友情报走地
中甲2日14:30[10]梅州客家2-0上海申鑫[16]0-0
中甲2日14:30 [1]青岛黄海制药1-2南通支云[14] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
香港超2日14:30[4]香港富力5-1理文[3] 2-1
香港超2日14:30 [10]天行元朗1-3和富大埔[7] 0-1
伊U232日14:30里海U231-7培坎U23 0-5
印尼女甲2日14:30巴厘联女足1-0马卡萨女足 1-0
韩K联降2日15:00[12]济州联队2-0仁川联队[11] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
中乙5-6名2日15:00[北3]河北奥利精英4-1江西联盛国贸[南3] 1-0一球2.5/3 走地
中乙3-4名2日15:00[北2]泰州远大1-1苏州东吴[南2] 0-1半球2/2.5 走地
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[1-1],点球[4-2],泰州远大胜出
肯尼超2日15:00瓦兹伊特4-3索奈苏格尔 2-1半球2/2.5 走地
印班甲2日16:00孟加拉鲁联合会4-1ASC艾瑟2-1
南非后备2日16:00超级体育后备队0-1海兰德斯公园后备队 0-1
南非后备2日16:00贝联后备队0-0阿玛祖鲁后备队 0-0
南非后备2日16:00奇帕联合后备队3-2布隆方丹后备队 0-1
伊U232日16:05 佩洛万赫贾兹U230-2巴德兰德黑兰U23 0-0
以U192日16:30法萨巴夏普尔U194-0阿富拉夏普尔U19 2-0一球3 走地
以U192日16:30夏普尔纳托布鲁克U192-1拉那那夏普尔罗伊U19 1-0平手2.5 走地
以U192日16:30阿斯基伦夏普尔U192-2特拉维夫U19 2-2一球2.5/3 走地
以U192日16:30 阿基纳扎力U191-1伊罗尼太巴列U19 0-1一球3 走地
印尼超2日16:30[14]三宝珑3-0斯乐门[5] 2-0*平/半2/2.5 走地
亚青U192日16:30北马里亚纳群岛U19(中)3-4文莱U19 2-2*球半3/3.5 走地
日室内足2日16:30名古屋室内足球队6-3浦安室内足球队5-1
澳洲甲2日16:35[6]墨尔本胜利2-3西部联[5] 2-2平/半2.5 网友情报走地
印度地杯2日16:40锡金警察1-1BSS体育俱乐部 0-1
以U192日16:45艾罗尼马卡比U192-2约瑟夫足球俱乐部U19 1-0
马来F联2日16:45班戈托库足球俱乐部4-7终极FC 1-3
马来F联2日16:45SAMB2-0JBFA 1-0
马来F联2日16:45潘加纳2-5普拉普 0-4
韩K联降2日17:00[10]庆南FC0-1尚州尚武[7]0-1平/半2.5 网友情报走地
女亚青冠2日17:00[A3]澳洲女足U19(中)1-0越南女足U19[A2] 0-0一/球半3 走地
女亚青冠2日17:00[A4]泰国女足U191-3朝鲜女足U19[A1]0-2*三球半4.5/5 走地
新加坡杯2日17:00[新加坡联5]雅龙联队2-2汶莱DPMM[新加坡联1] 0-1
90分钟[2-2],点球[12-11],雅龙联队胜出
俄女杯2日17:00斯瓦达女足2-0拉占女足0-0
俄青联2日17:00[6]莫斯科斯巴达青年队5-2图拉青年队[7] 3-0平/半3 走地
阿尔U212日17:00特莱姆森U211-2哈拉徹U21 1-1
阿尔U212日17:00伊尤马U211-3雷利扎内U21 1-2
阿尔U212日17:00阿尔泽U211-2RC阿尔巴U21 1-2
阿尔U212日17:00斯基克达U211-1USM安纳巴U211-0
罗乙2日17:00[9]哥利亚布沙2-0法鲁尔[6] 1-0半球2.5 走地
罗乙2日17:00[5]梅塔洛格布斯0-0阿格斯[10] 0-0平/半2.5 走地
罗乙2日17:00[14]里彭斯亚2-1康戈迪亚齐安[13] 1-1平手2.5 走地
罗乙2日17:00[1]米奥文尼4-0潘杜里[18] 2-0球半/两球3 走地
罗乙2日17:00[11]克勒拉希2-1斯克拉雷西塔[15]1-0半/一2.5 走地
捷丁2日17:00波斯克維0-4BJ波胡诺维奇 0-1
罗女超2日17:00加拉蒂大学女足4-0尤尼阿莱士蒂亚女足1-0球半/两球3.5/4 走地
希腊U192日17:00帕尼奥尼奥斯U191-1阿里斯U19 0-1*半/一3 走地
克亚U192日17:00国际萨佩斯克U192-2鲁达士U19 0-1半球3 走地
乌兹女超2日17:00布霍罗女足3-2萨马尔罕戴拿模女足 1-2
捷U192日17:00[2]奥林莫斯U191-2辛宁U19[13] 1-1两球4.5 走地
肯尼超2日17:10 内罗毕星城2-1米格里青年队 1-1
捷乙2日17:15[2]杜库拉4-2利森[8] 2-0球半3/3.5 走地
捷乙2日17:15[16]索科洛夫2-2特里内茨[9] 0-1平手2.5 走地
捷乙2日17:15[1]帕尔杜比斯4-0治鲁迪[11] 3-0一/球半2.5/3 走地
捷丙2日17:15[2]亚布洛内茨B队2-0帕尔杜比斯B隊[13] 2-0球半/两球3/3.5 走地
捷丙M2日17:15[M-3]弗里德克0-0辛宁B队[M-17] 0-0
捷丙M2日17:15[M-7]佩特科維斯2-1多尼贝内绍夫[M-18] 1-1球半/两球2.5/3 走地
捷丙2日17:15[9]莫托勒2-2多马日利采[8] 1-2平/半3 走地
90分钟[2-2],点球[3-1],莫托勒胜出
印西隆联2日17:15南基维伊拉特0-1西隆拉庄 0-0*球半3/3.5 走地
捷丙2日17:30 [7]普雷佩雷3-4杜卡拉B队[11] 0-2半/一3/3.5 走地
捷丙2日17:30[15]塔比历斯B队4-1索科尔布洛赞尼[16] 3-1一/球半3/3.5 走地
意青联乙B2日17:30[乙B-9]比薩青年队0-2科洛托尼青年队[乙B-10] 0-1*平/半3 走地
土U19联2日17:30阿卡沙U190-2阿达纳U190-1
罗乙2日17:30[8]佩特罗鲁1-0蒂米什瓦拉[16] 1-0一球2.5 走地
奥女甲2日17:30[3]格拉茨女足3-0沃德兰女足[7]1-0两球/两球半3.5/4 走地
丹女甲B2日18:00[B-5]利森格女足3-0ASA阿晓斯女足[B-4]3-0
俄乙中2日18:00[中12]其姆奇后备队1-3利比克[中3] 1-1
俄乙西2日18:00 [西11]兹纳米亚1-2奥林普希姆基[西7] 1-0
俄乙中2日18:00[中14]洛特伏尔加格勒B队4-1阿勒山莫斯科FC[中8] 3-1
意青联甲2日18:00[甲1]卡利亚里青年队1-2亚特兰大青年队[甲2] 0-0*半球3/3.5 走地
意青联乙B2日18:00[乙B-7]班尼云度青年队4-2斯塔比亚青年队[乙B-8] 1-2
意青联乙B2日18:00[乙B-2]莱切青年队1-1佩鲁贾青年队[乙B-6] 0-0
以U192日18:00沙克尼U192-3比达耶路撒冷欧伦U19 1-1
以U192日18:00特拉维夫马卡比夏察U193-0夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-0
以U192日18:00马卡比奈坦亚U192-0哈迪拉U191-0
格鲁乙2日18:00[1]诺尔基第比利斯4-0舒华丹尼[4]2-0球半3 走地
捷女甲2日18:00[7]利贝雷茨女足0-5布拉格斯巴达女足[2]0-2
俄室内足2日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队4-5秋明室内足球队3-1*球半5.5
德U17北2日18:00[北6]特雷斯登U171-0圣保利U17[北10]1-0
德U17西2日18:00[西5]沙尔克04U172-2乌帕达尔U17[西14]1-2
德U17西2日18:00[西2]科隆U173-2安特拉斯U17[西11]1-0
德U17南2日18:00[南7]达姆斯塔特U170-3拜仁慕尼黑U17[南3]0-0
德U17西2日18:00[西4]门兴格拉德巴赫U174-0亨内夫U17[西8]2-0
德U17南2日18:00[南11]卡斯鲁厄U170-1贺芬咸U17[南1]0-0
德U17南2日18:00[南6]安达赫治U170-1弗雷堡U17[南13]0-1
德U19西2日18:00[西4]多特蒙德U192-1杜伊斯堡U19[西12] 2-0
德U19南2日18:00[南3]拜仁慕尼黑U194-0恩高斯达特U19[南8] 2-0一/球半3/3.5 走地
德U19南2日18:00[南14]菲尔特U191-2费雷堡U19[南4] 1-1*一/球半3.5 走地
德U19南2日18:00[南7]海登海默U192-2法兰克福U19[南6] 1-0平手3/3.5 走地
德U19北2日18:00[北13]奈德弗U191-1马德堡U19[北11] 1-1
德U19南2日18:00[南1]美因茨05U192-0奥格斯堡U19[南12] 1-0球半/两球3.5/4 走地
德U19西2日18:00[西8]波鸿U195-0奥伯豪森U19[西7] 3-0平/半3/3.5 走地
肯尼超2日18:00比迪科0-1薇海 0-1
乌女联2日18:00马里奥普夏卡女足0-11联盟党女足0-6
塞尔联2日18:00塔络提克2-1GSP波莱特1-1
希腊U192日18:00帕纳多里高斯U190-2特里波利斯U19 0-1平手3 走地
希腊U192日18:00AEK雅典U192-0阿特罗米托斯U190-0半/一3/3.5 走地
阿尔女联2日18:00美尔女足16-0MZ比斯克拉女足 10-0
乌兹女超2日18:00塔什干火车头女足0-4索格迪亚纳女足 0-1
南非后备2日18:00奥兰多海盗后备队2-0斯泰伦博斯后备队 1-0
印班超2日18:00南部联队2-1学生会俱乐部 1-0
捷U192日18:00[6]皮耳森U191-1帕尔杜比斯U19[9] 0-0一/球半3.5/4 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],皮耳森U19胜出
捷U192日18:00[15]波利斯拉夫U192-2美特尔布拉格U19[16] 0-0半球3.5/4 走地
90分钟[2-2],点球[2-4],美特尔布拉格U19胜出
捷U192日18:00[11]史洛特U192-0普利布兰U19[5] 1-0*平/半3 走地
奥女甲2日18:00[10]瓦克蒂罗尔女足4-4SV霍恩女足[8]2-2
西女超2日18:00[5]洛格罗尼奥女足1-1馬德里CFF女足[10] 0-0一球3 走地
格鲁甲2日18:10[9]施安尼2-1鲁斯塔维[8] 2-1平/半2.5 走地
丹麦U192日18:15[2]瓦埃勒U194-2阿尔堡U19[9] 2-2平/半3.5 走地
阿尔U212日18:15比捷亚U211-1奥姆美狄亚U21 1-0
土丙B2日18:30[B-8]卡尔希雅1-0埃拉泽比勒迪亚士邦[B-16] 0-0
阿美杯2日18:30[阿美甲5]塞万青年2-0FC耶烈万[阿美超10]0-0
阿美杯2日18:30[阿美甲2]耶烈万火车头0-1FK瓦尼[阿美甲1] 0-1
丹麦U172日18:30[12]瓦埃勒U173-0阿尔堡U17[8]0-0
印米佐超2日18:30查部伊0-5艾扎尔0-2
希腊U192日18:30克桑西U191-3奧林比亚高斯U19 0-1*半/一3 走地
以U192日18:40拉马甘夏普尔U190-0彼达迪华马卡比U19 0-0
丹麦U192日18:45[13]艾斯堡U193-2桑德捷斯基U19[12] 2-1半球3/3.5 走地
俄超2日19:00 [13]莫斯科迪纳摩1-1格罗兹尼特里克[15] 0-1半球2 网友情报走地
俄超2日19:00[9]乌法1-1莫斯科火车头[2] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
葡甲2日19:00[2]科维良0-0佩纳菲尔[9] 0-0半球2/2.5 走地
丹女甲A2日19:00[A-6]赫尔路霍尔姆女足5-2奥斯特布罗女足[A-2]3-1
丹女甲A2日19:00[A-3]奈斯比女足1-2B93哥本哈根女足[A-1]0-0
丹女甲B2日19:00[B-8]JAI女足1-0阿晓斯1900女足[B-6] 1-0
土甲2日19:00[3]哈塔斯堡3-2阿尔塔伊[7] 1-0半球2.5 走地
爱沙甲2日19:00[6]纳尔瓦2-0卡勒威[9]0-0球半3/3.5 走地
摩尔甲2日19:00[4]米沙米0-2奥特戴拿模[5]0-1平/半2.5 走地
摩尔甲2日19:00[3]佩特罗古2-2尼斯波雷尼[6] 2-1球半2.5 走地
摩尔甲2日19:00 [2]斯芬图尔2-1森布鲁[7] 2-0球半/两球2.5/3 走地
摩尔甲2日19:00[8]洛佐瓦0-3谢里夫[1]0-2
俄乙西2日19:00[西1]韦莱斯1-0圣彼得堡泽尼特B队[西3] 0-0平/半2.5/3 走地
俄乙西2日19:00[西9]卡赞卡莫斯科4-5列宁格勒达[西6]2-3平手2.5 走地
俄乙中2日19:00[中13]奥布宁斯克0-3别尔哥罗德礼炮[中9] 0-0
俄乙中2日19:00[中4]新莫斯科斯克0-1FK卡卢加[中10]0-0
俄乙西2日19:00[西14]扎维达0-1普斯科夫[西8] 0-0
丹麦U192日19:00[8]宁比U190-3洛斯查兰特U19[5]0-0
乌克U212日19:00[2]基辅迪纳摩U213-2利沃夫U21[6] 2-1两球半/三球3.5 走地
阿尔U212日19:00ASM奥兰U210-1AS库鲁布U21 0-0
爱沙乙2日19:00[1]塔林军团5-2帕尔努瓦普鲁斯[3] 0-0一/球半3.5/4 走地
爱沙乙2日19:00 [9]雷克维拉0-2科罗拉二队[2] 0-1*球半/两球3.5/4 走地
白俄甲2日19:00[9]格拉尼特2-2库鲁马卡西[8]1-0
白俄甲2日19:00[2]维格凡0-0FC卢克布雷斯特[3] 0-0
白俄甲2日19:00[12]斯洛尼姆0-0斯莫根[14]0-0
白俄甲2日19:00[15]巴兰诺域治0-2FK戈梅利火车头[4]0-1
匈女甲2日19:00[3]迪欧斯捷尔女足3-0西泽托米哈里女足[8]1-0
爱沙丙2日19:00[5]维米斯2-0派德B队[8]1-0
爱沙丙2日19:00[9]沃鲁0-3奎拉[6]0-1
波女超2日19:00[1]莱茨纳女足5-1UKS洛茲女足[5]4-1球半/两球3.5/4 走地
德U17北2日19:00[北1]柏林赫塔U170-0汉诺威96U17[北7]0-0
德U19北2日19:00[北5]汉诺威96U193-0卓尼特斯U19[北14] 0-0
德U19北2日19:00[北10]基尔高士丁U192-2圣保利U19[北7] 1-1*半/一3.5 走地
德U19北2日19:00[北12]科特布斯U190-2柏林赫塔U19[北3] 0-0*两球3.5/4 走地
肯尼超2日19:00图斯科3-2恩佐亚联 2-1
赞比亚超2日19:00 NAPSA0-0胡林兰杰斯0-0
塞尔U192日19:00FK格拉菲卡U191-2古拉瑞奇U191-0
西女甲2日19:00华历简奴B女足4-5托雷洛多内斯女足 2-1
西女甲2日19:00 CFF阿巴卡特女足1-2苏达得穆尔西亚女足 0-0
葡U232日19:00阿维斯U233-0塞图巴尔U23 1-0半球2.5/3 走地
葡U232日19:00马里迪莫U232-2科瓦皮耶达迪U23 1-0半球2.5/3 走地
葡U232日19:00士砵亭U230-2科英布拉大学U23 0-1两球/两球半3/3.5 走地
捷U192日19:00[14]布杰约维采迪纳摩U191-2贺拉戴克U19[8] 1-0*半球3/3.5 走地
捷U192日19:00[7]般奴U193-2布拉格斯拉维亚U19[3]0-1平手3 走地
奥女甲2日19:00[6]布根兰南部女足0-1纽伦巴赫女足[4]0-1
西女超2日19:00[11]塞维利亚女足1-2皇家社会女足[9] 0-1*平/半2/2.5 走地
波青联2日19:00[14]埃斯卡拉瓦索维亚青年队0-1列治亚青年队[10]0-1
肯尼超2日19:20特兰大0-4乌舒如0-2
俄乙中2日19:30[中2]索科尔萨拉托夫4-0佐基利[中5] 2-0一/球半2.5/3 走地
丹麦U192日19:30[1]欧登塞U191-0兰达斯弗雷亚U19[10]1-0
土U19联2日19:30卡斯帕萨U193-2马拉蒂亚体育U19 0-1
土U19联2日19:30厄洛克士邦U191-0埃尔祖鲁姆U19 0-0
土U19联2日19:30根克勒比利吉U190-0安泰普FK U19 0-0
土U19联2日19:30奥斯曼里士邦U191-4锡瓦斯体育U19 1-2
土U19联2日19:30特拉布宗体育U190-1哥兹塔比U19 0-1
阿尔U212日19:30 阿玛拉布萨达U210-1塔德捷纳特U21 0-1
印尼超2日19:30[11]巴杨卡拉泗水联2-2塞曼巴东[18] 0-0一/球半2.5 走地
亚青U192日19:30[G3]柬埔寨U194-5马来西亚U19[G2] 0-3*平/半2.5/3 走地
意女甲2日19:30[12]奥罗比卡女足0-2弗洛朗蒂亚女足[10]0-1
意女甲2日19:30 [2]尤文图斯女足3-0AGSM维罗纳女足[5] 1-0两球半/三球3.5/4 走地
德U19北2日19:30[北8]莱比锡红牛U192-2特雷斯登U19[北9] 0-2半球3/3.5 走地
西青U192日19:30 圣塔玛塔U190-2皇家马德里U19 0-0
波兰甲2日19:40[6]马特斯3-1拉多麦科[1] 3-0平/半2.5 走地
葡U232日19:45 朴迪莫伦斯U231-3本菲卡U23 0-1*一/球半3 走地
葡U232日19:45里奥阿维U232-1比兰伦斯U23 1-0半球2.5 走地
西甲2日20:00[19]西班牙人1-2巴伦西亚[12] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(西班牙人)
德乙2日20:00[7]菲尔特3-1达姆斯塔特[12] 2-0半球2.5 网友情报走地
先开球(菲尔特)
德乙2日20:00[15]圣保利2-2卡尔斯鲁厄[10] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(卡尔斯鲁厄)
德乙2日20:00[4]奥厄1-1海登海默[6] 0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(奥厄)
瑞典超2日20:00[10]赫尔辛堡1-2埃尔夫斯堡[8] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典超2日20:00 [11]天狼星3-0卡尔马[13]0-0*平/半2.5 网友情报走地
瑞典超2日20:00[4]索尔纳2-1松兹瓦尔[15] 0-0一球2.5 网友情报走地
瑞典超2日20:00 [5]诺科平2-2佐加顿斯[1] 2-0*半球2.5 网友情报走地
瑞典超2日20:00[14]法尔肯堡1-0艾斯基斯杜拿[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
瑞典超2日20:00[9]奥雷布洛0-5马尔默[2]0-2*球半3 网友情报走地
瑞典超2日20:00[7]哥德堡7-1奥斯特桑斯[12] 2-1一球2.5/3 网友情报走地
瑞典超2日20:00[3]哈马比4-1赫根[6] 1-0一/球半3/3.5 网友情报走地
挪威U192日20:00莫尔德U192-2广士云格U19 0-2
挪女超2日20:00[2]瓦勒伦加女足1-1阿华德斯纳斯女足[5]0-0一球3 走地
挪女超2日20:00[4]桑德维肯斯女足2-2科尔波特女足[7] 0-0
挪女超2日20:00[8]托罗德海姆斯女足3-1斯塔贝克女足[11]2-0
挪女超2日20:00[3]克莱波女足4-0阿纳巴庄那女足[9]1-0
挪女超2日20:00 [1]利尼史特朗女足1-2法特女足[12] 1-2
挪女超2日20:00[10]利恩女足1-1罗亚女足[6]1-0
丹麦乙A2日20:00[A-1]希尔星格5-2B73斯莱格思[A-11] 2-0三球4 走地
丹麦乙A2日20:00[A-2]梵鲁斯1-0海勒鲁普[A-3] 0-0平手2.5/3 走地
丹女甲B2日20:00[B-1]阿尔堡女足6-1维尔比约女足[B-3]3-1
波兰乙2日20:00[7]斯塔泽舒夫0-1莱茨纳[4]0-1
波兰乙2日20:00[14]托伦2-1萨尼克[9] 0-1
乌克超2日20:00[10]卡帕迪0-3顿涅茨克矿工[1]0-1*两球3 网友情报走地
乌克超2日20:00[12]禾斯克拉0-1德斯纳切尼赫夫[3] 0-0*半/一2/2.5 网友情报走地
土超2日20:00[9]干亚斯堡1-1根克勒比利吉[17] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
新加坡杯2日20:00[新加坡联2]淡宾尼斯队4-3新加坡勇士[新加坡联7] 2-2
叙利亚甲2日20:00 渥司巴2-0福托瓦 2-0
阿塞超2日20:00[5]萨巴伊0-0克斯拉[3] 0-0*半球2/2.5 走地
西室内足2日20:00[11]科尔多瓦室内足球队2-6FC巴塞罗那室内足球队[2]2-2*三球6.5
意青联甲2日20:00[甲12]那不勒斯青年队1-1费伦天拿青年队[甲6] 1-1*平/半2.5/3 走地
阿美杯2日20:00[阿美超7]叶里温凤凰0-0班南特斯[阿美超8]0-0平/半2.5
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-5],班南特斯胜出
丹麦U192日20:00[4]哥本哈根U192-0施克堡U19[7] 0-0平/半3/3.5 走地
丹麦U192日20:00[3]邦比U192-4阿晓斯U19[6]0-2
乌克甲2日20:00[14]科里民4-0罗姆内[5] 1-0*一/球半3 走地
泰足总2日20:00 [泰超8]拉查布里府(中)0-1狮子港[泰超3] 0-0*半球2.5/3 走地
乌克U212日20:00[4]阿拉卡森德里亚U213-1马里乌波尔U21[9]0-0
乌克U212日20:00[11]SK迪尼普U211-2柔亚U21[7] 0-1平手3.5 走地
摩尔乙2日20:00[14]辛尼格雷2-4格洛德尼[13]0-0
摩尔乙2日20:00[5]维多利巴尔达尔1-3斯勒提[12]0-1
摩尔乙2日20:00[15]斯巴达基希讷乌0-3查赫尔[6]0-0
摩尔乙2日20:00[8]奥林匹亚巴尔蒂2-0斯塔利[10]1-0
摩尔乙2日20:00[4]CSF斯巴达1-2达西亚布卡尼[1]1-2
摩尔乙2日20:00[2]弗洛列什蒂1-0堤基纳[3] 1-0
摩尔乙2日20:00[7]德罗基亚1-1利科拉[9]1-1
丹麦U172日20:00[10]邦比U171-1阿晓斯U17[11]1-1
白俄甲2日20:00[5]斯帕尼克3-3奥尔沙[10]1-0
白俄甲2日20:00[1]博布鲁斯克1-3纳夫田[7]0-2
白俄甲2日20:00[13]沃尔纳平斯克2-2利达[6]1-0
匈女甲2日20:00[2]MTK匈格利亚女足5-0科伦SC女足[7]1-0
拉脱甲2日20:00[1]图库姆斯1-0JDFS艾尔贝茨[4]0-0
拉脱甲2日20:00[3]斯米尔泰3-0普洛杰克[8]0-0
拉脱甲2日20:00[5]奥达里加5-2涅日克内[6]2-1
拉脱甲2日20:00[9]里加戴拿模7-1巴尔维基[10]2-0
拉脱甲2日20:00[2]超级星11-0格洛比纳[7]4-0
巴拉乙2日20:00[7]费纳多1-1泰里尼登斯[8]0-1
爱沙女甲降2日20:00[7]苏勒亚尼联女足2-5潭美卡女足[6]0-4
爱沙女甲降2日20:00[5]罗图斯女足3-0普雷梅姆女足[8]0-0
德U17北2日20:00[北9]科特布斯U171-0卡尔斯耶拿U17[北13]1-0
德U17北2日20:00[北8]柏林联U171-1卓尼特斯(U17)[北12]1-1
德U17北2日20:00[北11]布伦瑞克U170-3哈雷斯彻U17[北14]0-1
德U19西2日20:00[西3]门兴格拉德巴赫U192-0比勒菲尔德U19[西10] 2-0球半3.5 走地
奥丙中2日20:00[中9]禾夫斯贝加青年队3-3格雷成伯格[中7] 1-2平/半3.5 走地
肯尼超2日20:00切梅里尔糖队1-1基苏木全明星 1-0
肯尼超2日20:00穆兰加海豹1-0肯尼亚联合山 1-0
波兰丁2日20:00 列治亚高拉0-3罗切霍茹夫 0-0
波兰丁2日20:00 索科尔5-2佐维耶茨基 2-0
德堡州联2日20:00BTS諾伊施塔特5-2卡哈斯泰特0-0
英U23A2日20:00[A-2]切尔西U232-1布莱克本U23[A-7] 1-0一/球半3/3.5 走地
丹麦丁2日20:00科尔丁BK1-4欧雷史克勒尼斯 0-2
克亚乙2日20:00[8]雷迪塞瓦特3-2鲁达士[4] 1-2平/半2/2.5 走地
西女乙2日20:00格拉纳迪拉特内里费苏B队女足1-1卡塞雷斯女足 0-1
希腊U192日20:00塞萨洛尼基U192-0彭拿典奈高斯U19 1-0
科索沃超2日20:00[12]杜卡吉尼0-0普里斯堤纳[5]0-0
科索沃超2日20:00[6]KF费罗妮克里0-2巴利卡尼[1] 0-1
科索沃超2日20:00[8]特雷普查891-0科索沃乌西特里[10] 0-0
克亚U192日20:00艾斯特拉U193-1列积卡U19 3-1
克亚U192日20:00夏积杜克U193-0塞瓦特U19 1-0
西青U192日20:00尤文古納U191-2AD飓风U19 1-1
乌克后备2日20:00德尼普罗后备队1-2柔亚后备队 0-1
爱U19杯2日20:00 波希米亚人U191-4沙姆洛克流浪U19 1-3
捷乙2日20:15[10]普罗斯捷约夫1-1伊赫拉瓦[3] 0-0*半球2.5 走地
俄乙中2日20:15[中7]FK雷阿萨3-1拉明斯科土星[中6] 1-0平/半2.5/3 走地
塞尔联2日20:25奥布仑诺瓦奇1-0拉德尼基诺维贝尔格莱德1-0
英超2日20:30[9]伯恩茅斯1-0曼彻斯特联[7] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(曼彻斯特联)
英冠2日20:30[18]维冈竞技1-2斯旺西[4] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
德地区东北2日20:30[东北16]特拉诺夫0-1BSG化学莱比锡[东北11] 0-1平手3 走地
德地区东北2日20:30 [东北2]艾尔格里尼克3-2BFC维多利亚[东北7] 1-1半球3 走地
德地区东北2日20:30[东北14]奥尔巴赫2-0巴贝斯堡[东北17]1-0半/一3
丹女甲A2日20:30[A-4]桑德比BK女足2-0达索女足[A-7]1-0
波兰乙2日20:30[18]莱吉奥诺维亚2-2埃尔布隆格[5] 1-2*平/半2.5 走地
捷丙M2日20:30[M-16]斯洛瓦科B队0-1奥斯泰华B队[M-10] 0-0
斯伐甲2日20:30[13]巴尔代约夫3-0杜布尼卡[2] 0-0
斯伐甲2日20:30[8]FK柯西斯1-1波德布雷佐瓦[6] 1-0
斯伐甲2日20:30[10]SKM贝塞夫1-0斯卡利卡[3] 1-0
波斯甲2日20:30[5]图兹拉市1-0多博伊[11]1-0
波斯甲2日20:30[8]莫斯塔尔贝莱斯2-2斯洛伯达[10] 1-1
波斯甲2日20:30[12]茲維耶達2-0萨连斯基[6] 1-0
马其甲2日20:30[2]潘多夫学院1-1拉布历基[10] 1-0
黑山甲2日20:30[7]KOM朴高利卡1-2迪托格特[6] 0-1
黑山甲2日20:30 [10]OFK彼德罗瓦茨2-0格瑞巴吉[9] 1-0
黑山甲2日20:30[4]泽塔2-1布度洛斯[1] 1-1
黑山甲2日20:30[8]鲁达1-1达尼洛夫格勒[3] 1-0
瑞典丙附2日20:30[VG-2]BK奧林匹克2-3贝尔加[OG-2] 0-1平/半3 走地
塞浦乙2日20:30[5]阿蒂埃努2-1索迪拉斯[2]0-0
塞浦乙2日20:30[4]阿克里塔斯2-0迪利内亚[7]1-0
塞浦乙2日20:30[5]迪格尼斯叶普索纳斯0-0艾华迪堡[8]0-0
塞浦乙2日20:30[4]波勒米迪奥2-0亚吉纳帕[3]1-0
塞浦乙2日20:30[1]艾米斯2-0西鲁葡[3]1-0
塞浦乙2日20:30[6]扎卡基乌0-4迪加尼斯[8]0-1
塞浦乙2日20:30[6]阿尔基奥罗克林尼9-0奥摩尼亚普瑟维达[7]4-0
塞尔甲2日20:30[13]辛德里奇2-1泽蒙[15]1-0
塞尔甲2日20:30[14]特拉亚尔2-1多巴诺夫奇[16]1-1
塞尔甲2日20:30[12]拉尼奇19230-1卡贝尔诺维萨德[3]0-1
马维超2日20:30奥兹玛老虎队2-1姆祖大学 1-1
马维超2日20:30银色射手4-0姆波内拉 2-0
马维超2日20:30马斯锡丘里蒂0-1奇蒂帕联合 0-1
德堡州联2日20:30卢威斯菲德0-3MSV帕姆波0-0
德堡州联2日20:30多尔施塔特1-2卡尔斯耶拿B队 0-0
香港甲2日20:30[10]梦想骏其0-5南华[4]0-2
马其乙东2日20:30[东10]皮图古力0-2卡梅尼察[东6]0-2
马其乙东2日20:30[东1]喀泽夫0-2普赫谢沃[东5]0-0
马其乙西2日20:30[西5]里尼加2-0奥赫里德[西10]1-0
马其乙东2日20:30[东9]奥斯格维1-2布雷加尼卡[东3] 1-0
马其乙西2日20:30[西1]彼里史特2-3FK斯科普里[西4]1-2
马其乙西2日20:30[西2]FK拉布0-1维拉利米[西3]0-0
马其乙西2日20:30 [西9]卡迪诺1-2瓦尔达福里诺[西7]0-2
马其乙西2日20:30[西8]科拉布德巴尔2-1德利塔[西6]1-1
沙地乙B2日20:35[B-3]Al 科尔3-1欧鲁巴赫[B-11]1-0
阿曼苏杯2日20:40斯莫尔0-0席贝[阿曼联3]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-6],席贝胜出
阿曼苏杯2日20:40[阿曼联13]欧鲁巴苏瑞3-0姆杰斯1-0
丹麦乙A2日20:45[A-7]法特列斯堡4-4弗雷姆[A-5] 1-2平手2.5/3 走地
阿曼苏杯2日20:50[阿曼联1]萨汉姆2-0巴沙尔1-0
阿曼苏杯2日20:50[阿曼联12]苏维克4-0乌斯塔1-0
德丙2日21:00[19]慕士达3-3卓尼特斯[17] 2-2平/半2.5/3 走地
德丙2日21:00[16]慕尼黑18604-2维多利科隆[7] 2-0平/半2.5/3 走地
德丙2日21:00 [18]凯泽斯劳滕2-3维尔茨堡踢球者[14] 1-1平/半2.5/3 走地
德丙2日21:00 [3]布伦斯维克0-3因戈尔施塔特[5]0-3平/半2.5/3 走地
德丙2日21:00[8]曼海姆0-3温特哈兴[4] 0-1平/半3 走地
德丙2日21:00[12]马格德堡1-0哈雷斯彻[1] 1-0平手2.5 走地
德地区巴2日21:00[巴12]奥格斯堡青年队2-2布赫巴赫[巴9] 0-0平/半3 走地
德地区巴2日21:00[巴1]特库古库阿塔斯普3-0斯切丁喜宁[巴14] 1-0两球/两球半3.5 走地
德地区西2日21:00[西11]沙尔克04B队4-0VFB汉堡格[西18] 1-0一/球半3 走地
德地区西2日21:00[西19]柏基斯兹1-1乌佩塔尔[西17]1-0*半球3 走地
德地区巴2日21:00[巴4]奥布斯塔特2-2舒云霍特[巴3]1-0*平/半3/3.5
德地区南2日21:00[南4]侯姆堡2-1缅恩斯业余队[南6] 0-1半/一3 走地
德地区巴2日21:00 [巴6]菲尔特青年队1-2赖恩莱希[巴18] 1-0一球3/3.5 走地
德地区南2日21:00[南2]埃弗斯堡3-0萨尔布吕肯[南1] 1-0*平/半3 走地
德地区南2日21:00[南3]TSV施泰因巴赫2-1巴林根[南17] 0-1球半3 走地
德地区南2日21:00[南16]皮尔马森斯2-0瓦尔多夫[南7] 1-0*半球3 走地
德地区西2日21:00 [西16]SV利比斯塔德0-4罗迪豪森[西2] 0-3*一/球半3/3.5 走地
德地区巴2日21:00[巴8]VfB艾斯特5-2黒木斯德腾[巴17]3-1一/球半3.5
德地区北2日21:00[北17]海德0-3奥登堡格[北8] 0-1*一/球半3/3.5 走地
德地区南2日21:00[南11]亚伦2-2乌尔姆[南9] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区巴2日21:00[巴7]纽伦堡青年队6-0VfR嘉兴[巴16] 4-0一/球半3.5 走地
德地区南2日21:00[南12]贺芬咸青年队7-0费雷堡青年队[南10]3-0平手2.5/3 走地
德地区南2日21:00[南13]巴林格4-0FC吉森[南15] 1-0半球3 走地
德地区巴2日21:00 [巴2]拜列治1-1阿莎芬堡[巴5] 0-0半/一3/3.5 走地
德地区西2日21:00[西5]门兴格拉德巴赫青年队3-2哈尔滕[西15] 1-0一/球半3/3.5 走地
德地区巴2日21:00[巴11]布格豪森0-1罗森海姆1860[巴15] 0-0半/一3 走地
德地区西2日21:00[西3]埃森4-1洛特[西8] 1-1半球3 走地
瑞典乙北2日21:00[北3]宁高平城3-0尼科平[北8] 2-0一/球半3/3.5
瑞典乙南2日21:00[南4]斯柯维德3-0阿西特拉保[南11]1-0半/一2.5/3
瑞典乙南2日21:00[南14]阿特维达堡2-2隆德斯[南8]1-1半球3
瑞典乙北2日21:00[北16]BK前进2-3卡尔斯塔德[北5] 1-1*一球3
瑞典乙南2日21:00[南5]特罗尔海坦4-1奥迪沃特[南16] 0-1
瑞典乙北2日21:00 [北10]卡斯隆德1-4卡尔斯达德联[北4] 1-2*平/半3.5
瑞典乙北2日21:00[北7]桑德维根斯1-3维萨隆德[北6]1-3平/半3.5
瑞典乙南2日21:00[南6]特瓦克斯1-0艾斯基斯迈[南9]0-0半球2.5/3
瑞典乙北2日21:00[北2]于默奥3-0托尔恩格鲁本[北11]2-0球半/两球3.5
瑞典乙南2日21:00[南7]瓦纳默4-0克里斯堤斯塔[南15]2-0球半/两球3.5
瑞典乙北2日21:00[北14]博登斯7-0希尔维亚[北9]3-0半球3
瑞典乙北2日21:00 [北12]索伦蒂纳联0-1耶夫勒[北13]0-0半球3
瑞典乙北2日21:00[北1]阿卡波利斯2-0莱尼格[北15] 0-0两球半/三球4
瑞典乙南2日21:00[南2]兰斯科罗纳2-0林多米[南10] 0-0一/球半2.5/3
瑞典乙南2日21:00[南1]卢恩斯基尔2-1托纳斯[南12]0-0球半3
瑞典乙南2日21:00[南13]欧卡哈姆斯1-2尤特斯科腾[南3]0-1平手2.5/3
丹麦甲2日21:00[2]维积利4-0阿玛盖尔[8]2-0一球3 走地
丹麦乙B2日21:00[B-9]尼斯比2-2结梅布格[B-6] 2-0
丹麦乙A2日21:00[A-9]希勒罗德0-2B93哥本哈根[A-10] 0-1
丹麦乙B2日21:00[B-3]布拉布兰1-3VSK奥胡斯[B-8] 0-3一球3 走地
丹麦乙A2日21:00[A-12]斯科修夫0-2布隆索伊[A-4] 0-0
丹麦乙B2日21:00[B-5]达伦3-1韦加尔[B-11] 2-1
丹女甲B2日21:00[B-7]罗马特女足3-1约灵B队女足[B-2]1-0
以超2日21:00[6]海法2-1基尔史莫纳夏普尔[10] 2-1平/半2/2.5 走地
塞尔超2日21:00[4]贝尔格莱德游击4-0沃伊沃迪纳[3] 2-0半/一2.5
捷丙2日21:00[8]基斯卡拉尤斯特3-1扎布扎尼[6] 2-0
捷丙M2日21:00[M-5]罗西斯0-0哈纳卡[M-6] 0-0
捷丙M2日21:00[M-15]赫鲁钦2-3维克梅济日奇[M-9] 1-1
捷丙2日21:00[12]斯拉夫韦尔瓦力0-0赫鲁梅[4] 0-0
90分钟[0-0],点球[6-7],赫鲁梅胜出
捷丙M2日21:00[M-12]乌赫尔斯基0-1布兰斯科[M-1]0-1
白俄超2日21:00[7]戈洛迪亚1-0利文哥特奴[9] 0-0平/半2
斯亚甲2日21:00[9]ASK布拉沃0-1马里博尔[2] 0-1*一球2.5/3
马尔甲2日21:00[8]森格利亚竞技(中)2-2巴尔灿[9] 0-1
俄乙西2日21:00[西4]弗拉基米尔鱼雷2-0卢基纳吉亚[西12]1-0
俄乙西2日21:00[西2]多加尔普戴1-1科洛姆纳[西13] 0-1
马来杯2日21:00[马来超4]吉达州0-3柔佛[马来超1] 0-2*半球3
球会友谊2日21:00[挪乙B-2]阿萨纳2-0海尔顿市[挪乙A-2] 0-0平/半3 走地
球会友谊2日21:00[芬女超10]迈兰女足1-1PK35女足[芬女甲1]1-0
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[1-1],点球[0-0],PK35女足胜出
斯亚乙2日21:00[15]NK布雷日采0-0南塔[3]0-0
斯亚乙2日21:00[16]达沃格拉德2-2波达[13]0-0
斯亚乙2日21:00[12]ND贝尔廷齐2-1哥里卡[2]1-0
斯亚乙2日21:00[9]NK道布1-0福兹纳[6] 0-0
斯亚乙2日21:00[10]德拉瓦0-1亚德兰戴卡尼[11]0-1
瑞典丙附2日21:00[SS-3]慕达拉2-0伊特宏达[NL-2] 0-0
丹女超2日21:00[3]北西兰女足3-5齐斯泰兹女足[4]2-2
俄青联2日21:00 [13]克拉斯诺达尔青年队1-0罗斯杜夫青年队[12] 0-0
马尔乙2日21:00[2]佩塔0-3圣乔治[12]0-2
南非联杯2日21:00[南非超1]恺撒酋长1-1奥兰多海盗[南非超8] 0-1平手2
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-2],恺撒酋长胜出
丹麦U172日21:00[5]艾斯堡U175-2桑德捷斯基U17[13]0-0
匈女甲2日21:00[4]松博特海伊女足2-2陶克索尼女足[5]2-0
德U17南2日21:00[南14]史特加踢球者U172-3法兰克福U17[南8]1-3
德U19北2日21:00[北6]汉堡U192-4沃尔夫斯堡U19[北1] 0-1*球半/两球4 走地
奥丙WS2日21:00[WS-5]圣约翰2-0席克臣[WS-3]2-0
奥丙中2日21:00[中15]FC威尔斯0-2格来斯多夫[中8] 0-0
奥丙WS2日21:00[WS-4]USK安尼夫3-3格罗迪SV[WS-7]2-2
奥丙WT2日21:00 [WT-6]基茨比厄尔2-2施瓦兹[WT-1]1-0
奥丙东2日21:00[东14]卡腊巴卡2-2ASK布鲁克[东11] 1-1
奥丙WS2日21:00[WS-9]库赫尔1-1格鲁瑙[WS-6]0-1
奥丙WV2日21:00[WV-4]朗格纳格1-1沃尔夫[WV-6]0-1
津巴超2日21:00恩盖济铂1-0玛尼卡钻石0-0
津巴超2日21:00赫伦塔尔斯FC0-0哈拉雷市0-0
津巴超2日21:00铂金0-1布拉瓦约酋长0-0
卢旺达联2日21:00爱斯波义俱乐部3-2加索基1-0
卢旺达联2日21:00基加利0-3警察FC 0-3
卢旺达联2日21:00基约乌体育2-1加瓦尔英雄FC 0-0
卢旺达联2日21:00布格塞拉5-4穆汉格 2-1
卢旺达联2日21:00 艾丁切尔斯0-1海军陆战队FC 0-0
卢旺达联2日21:00松里泽2-1奇甘比 0-0
德州联2日21:00卡塞尔黑森4-0沃尔多夫 1-0球半3.5 走地
德石州联2日21:00TSV克罗普0-1艾谢德0-0
德石州联2日21:00弗伦斯堡08业余队1-2托德斯费尔德0-0
德石州联2日21:00博德霍尔姆1-1TSB弗伦斯堡0-0
赞比亚超2日21:00红箭队0-2恩多拉联队0-2
德堡州联2日21:00比林古马3-3博格菲尔德0-0
德堡州联2日21:00埃尔朗根0-3埃特斯多夫0-0
德堡州联2日21:00SV多瑙施陶夫2-1慕尼黑1860青年队0-0
德堡州联2日21:00蒂尔克1-0TVS达豪18650-0
德堡州联2日21:00艾斯曼尼2-2海利0-0
德堡州联2日21:00伊尔斯霍芬1-3诺汀根0-0
德堡州联2日21:00维尔茨堡FV3-1卡尔堡0-0
德堡州联2日21:00新加密3-0美恩多弗尔 3-0
德堡州联2日21:00拉芬斯堡2-2弗赖堡FC0-0
德堡州联2日21:00安斯巴赫2-3格罗斯巴多夫0-0
德堡州联2日21:00FC砂1-0阿布茨温德0-0
德堡州联2日21:00班贝格1-0djk鲍思高班贝格0-0
德堡州联2日21:00TSV兰茨贝格1-3TSV施瓦布0-0
乌干超2日21:00光明之星1-0安帕卡 0-0
乌干超2日21:00马鲁2-1乌干达警察俱乐部 0-0
乌干超2日21:00布索加联0-1毒蛇 0-0
乌干超2日21:00瓦基奥巨人0-3艾斯帕勒斯 0-2
丹麦丁2日21:00诺锐B队2-1维比 1-0
丹麦丁2日21:00瑞秀5-1艾多尔IF3-1
丹麦丁2日21:00瓦谭斯波2-2IF绍尔德 1-1
克亚乙2日21:00[1]希本尼克2-0古斯图西加[16] 0-0
克亚乙2日21:00[12]NK苏林2-3夏积杜克B队[3] 0-1
克亚乙2日21:00 [15]希巴利亚1-2奥利简特[2] 0-1
布隆迪联2日21:00奥运竞技1-2布琼布拉市 0-1
希腊乙2日21:00 [12]尼基沃罗1-2伊奥尼科斯[8] 0-1
巴圣青联2日21:00伊图阿诺青年队0-2红牛巴西青年队0-0
捷女甲2日21:15[8]帕都拜斯女足1-7布拉格斯拉维亚女足[1]1-4
肯尼超2日21:15SC豹队0-0尤林兹星队 0-0
俄超2日21:30[14]PFC索治1-2坦波夫斯巴达[16] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
奥乙2日21:30[15]奥地利维也纳青年队0-1多恩比纳[6] 0-0平手3 走地
捷甲2日21:30[9]奥洛莫茨2-2博雷斯拉夫[3] 1-0平手2.5 网友情报走地
威杯2日21:30[威冠北17]兰法尔联5-3迈尼德[威冠北17]0-0
威杯2日21:30阿伯弗劳0-1兰鲁吉0-0
匈甲2日21:30[4]普斯卡斯学院1-2汉维特[6] 1-1平手2.5 走地
土甲2日21:30[13]梅内门1-0尤姆尼耶士邦[2] 0-0*平/半2.5 走地
土甲2日21:30[16]艾丹亚斯普0-0波卢斯堡[14] 0-0平手2.5 走地
突尼甲2日21:30[12]卡罗安纳瑟1-3沙拜[9] 0-1平/半2
突尼甲2日21:30[8]比瑟汀1-4斯塔图里[6] 1-1平/半2/2.5
意青联甲2日21:30[甲10]拉齐奥青年队0-3切沃青年队[甲15] 0-1
意青联乙A2日21:30[乙A-10]帕尔马青年队4-1波德诺内青年队[乙A-6]3-0
意青联乙B2日21:30[乙B-3]科森察青年队3-2沙兰力坦拿青年队[乙B-12]2-0
意青联乙B2日21:30[乙B-1]阿斯科利青年队1-0弗洛西诺尼青年队[乙B-11]0-0
意青联乙A2日21:30[乙A-8]布雷西亚青年队2-3克雷莫纳青年队[乙A-11]0-3
意青联乙A2日21:30[乙A-1]维罗纳青年队2-0施达迪那青年队[乙A-9]2-0
意青联乙A2日21:30[乙A-7]恩特拉青年队2-6史柏斯亚青年队[乙A-5]0-3
意青联乙A2日21:30[乙A-4]史柏青年队0-1AC米兰青年队[乙A-2]0-0
北爱杯2日21:30卡伦利尼星1-0格林艾兰1-0
北爱杯2日21:30利马瓦迪3-0阿奎纳0-0
北爱杯2日21:30[北爱中联7]雷斯尔史夫3-1安纳1-1
北爱杯2日21:30图拉卡尼特4-3阿尔马城2-2
北爱杯2日21:30希莫尼利0-3山谷流浪者0-0
北爱杯2日21:30哈诺威3-2基利里青年0-0
北爱杯2日21:30蒙尼斯兰尼1-5FC宾高0-4
北爱杯2日21:30圣詹姆斯斯维富特0-4巴利马卡斯流浪0-3
北爱杯2日21:30[北爱中联9]纽因顿0-3东贝尔法斯特0-0
北爱杯2日21:30拉夫利兰流浪者3-0里斯布恩流浪0-0
北爱杯2日21:30[北爱中联2]班朴利治2-1邓默里康乐0-0
北爱杯2日21:30巴兰特伍德4-3克鲁姆林联[爱尔高联1]0-0
北爱杯2日21:30纽敦阿比2-3高治联0-0
北爱杯2日21:30[北爱中联8]拖伯摩联1-3拉恩旧生队1-1
北爱杯2日21:30多林斯城2-1里斯布恩造酒厂[北爱中联6]1-0
北爱杯2日21:30阿兹史特拉1-2马吉岛0-1
法女甲2日21:30[4]波尔多女足4-1索奥克斯女足[5] 1-1
法女甲2日21:30[11]迪安女足2-1梅斯女足[12] 0-0
法女甲2日21:30[9]弗勒里91女足4-1马赛女足[10]0-1
法女甲2日21:30[8]兰斯女足0-1巴黎FC女足[7]0-1
南非甲2日21:30[8]比勒陀利亚大学4-2TS体育[15] 1-2
南非甲2日21:30[2]JDR星队1-1自由州星队[9] 1-0
南非甲2日21:30[1]乌同FC2-0科斯莫斯[14]2-0
南非甲2日21:30[3]开普敦阿贾克斯人3-3乌莫亚角联[10] 2-1
南非甲2日21:30[16]皇家老鹰1-3塔斯哈克修玛TM[7]1-2
意女甲2日21:30[11]塔瓦纳克女足1-3恩波里女足[9]1-2
意女甲2日21:30[4]佛罗伦萨女足1-1AC米兰女足[1]1-0
意女甲2日21:30[8]巴里女足1-1国际米兰女足[7]1-1
德U17西2日21:30[西6]比勒菲尔德U170-3勒沃库森U17[西3]0-2
奥丙WV2日21:30[WV-3]阿尔塔奇B队2-2蘭克維爾[WV-10]2-1
奥丙WV2日21:30[WV-7]SC瑞斯1-1奥地利卢斯特瑙B队[WV-8]0-0
奥丙WV2日21:30[WV-1]杜尔比恩SV2-3布雷根茨[WV-5]1-2
德州联2日21:30FC哈瑙931-3洛特维哈达马尔 0-1
德州联2日21:30费瓦德1-2格里斯海姆0-0
德堡州联2日21:30SV林内兹1-1桑德豪森B队 0-1
德堡州联2日21:30赫塔维斯巴赫2-1凯泽斯劳滕青年队0-0
德堡州联2日21:30肖特緬恩斯2-2沃尔姆斯0-0
荷丙2日21:30 AFC3-1马特路易斯 2-0
荷丙2日21:30哈登堡4-0格尔德恩 2-0
荷丙2日21:30斯瑟维尼根5-0斯巴肯堡1-0
印米佐超2日21:30温哈努FC0-2西钱马里FC 0-0
博茨超2日21:30 博茨瓦纳国防0-1伊特斯逊 0-0
博茨超2日21:30罗勒斯镇2-1诺瓦内1-0
突尼乙B2日21:30[B-10]SS斯法克斯0-2EGS加夫萨[B-1] 0-1
突尼乙A2日21:30[A-2]西迪3-1曼撒肯[A-5]1-0
突尼乙A2日21:30[A-6]奥林比亚贝尔2-1加贝斯[A-1] 2-0
突尼乙A2日21:30[A-11]阿里亚纳1-2阿洛斯[A-9]1-1
突尼乙A2日21:30[A-4]梅德宁1-0苏拜亥[A-3]1-0
突尼乙A2日21:30 [A-12]布尔吉巴1-0ES扎茲斯[A-10] 1-0
突尼乙A2日21:30[A-7]拉德斯2-1斯法克斯铁路[A-8] 0-1
突尼乙B2日21:30[B-4]杰尔巴米多恩0-2雷捷琛[B-2]0-1
意甲2日22:00 [4]罗马2-1那不勒斯[6] 1-0平手3 网友情报走地
先开球(那不勒斯)
意乙2日22:00[12]佩斯卡拉3-0比萨[11] 1-0平/半2/2.5 走地
意乙2日22:00[2]克罗托内2-3佩鲁贾[6]0-1半球2/2.5 走地
意乙2日22:00[19]利沃诺2-1史泰比亚[17] 0-0半球2/2.5 走地
意乙2日22:00[5]阿斯科利1-1威尼斯[14] 0-0半球2/2.5 走地
法乙2日22:00 [10]克莱蒙0-1勒芒[19] 0-1半/一2.5 网友情报走地
法乙2日22:00 [8]格勒诺布尔0-0巴黎足球会[20] 0-0半球2 网友情报走地
法乙2日22:00[4]朗斯1-0洛里昂[3] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
法乙2日22:00[14]尼奥特0-2索肖[5] 0-0平手2 网友情报走地
意丙1B2日22:00[B-18]里米尼1-0比沙奴[B-12] 1-0平手2
法丁B2日22:00[B-15]瓦塞勒2-1瓦讷[B-4]1-1
法丁A2日22:00[A-9]贝尔福特2-3博比尼[A-3]0-1
葡青A1南2日22:00[南4]艾华卡U191-4本菲卡U19[南1]0-3
波兰超2日22:00[16]哥罗纳1-0卢宾扎格勒比[10] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
克亚甲2日22:00[1]萨格勒布迪纳摩1-0国际萨佩斯克[7] 0-0两球3/3.5 走地
摩洛超2日22:00[16]拉贾德贝尼2-2拉巴特联盟[8] 1-1*平/半2
爱沙甲2日22:00[3]塔林利瓦迪亚1-1诺梅卡柳[2] 1-1平/半2.5 走地
格鲁甲2日22:00[10]WIT格鲁吉亚0-2第比利斯火车头[4]0-0*半/一3 走地
阿联后备2日22:00纳萨后备队4-1科霍尔法坎后备队 3-1
俄乙西2日22:00[西5]穆罗姆3-4罗迪纳明斯克[西10]1-1
印度超2日22:00[10]法特海德拉巴德2-1可拉拉[7] 0-1*平/半2.5 走地
丹女超2日22:00[6]VSK阿胡斯女足4-0欧登塞女足[7]1-0
北爱冠2日22:00[2]劳夫哥尔6-0PSNI[11]3-0
北爱冠2日22:00[8]皇后大学3-1阿尔斯[5]2-1
北爱冠2日22:00[9]韦德斯1-2邓迪拉[4]1-2
阿尔乙2日22:00[7]阿尔泽1-1RC阿尔巴[3] 0-1
阿尔乙2日22:00[14]阿玛拉布萨达3-2塔德捷纳特[6]1-0
阿尔乙2日22:00[8]斯基克达1-1安纳巴[13]1-1
阿尔乙2日22:00[11]MC塞达0-0MO比捷亚[10]0-0
阿尔乙2日22:00[9]ASM奥兰2-1AS库鲁布[5] 1-1
阿尔U212日22:00USM阿尔及尔U210-1圣罗拉U21 0-0
丹麦U172日22:00[4]欧登塞U171-2兰达斯U17[7]0-1
比女甲2日22:00[11]达梅斯女足1-1女士根特女足B队[9] 1-1
英女杯2日22:00[英女超6]雷威斯女足1-2切尔西女足[英女足1]1-1
俄室内足2日22:00迪那摩萨马拉室內足球队0-2即锡纳拉室内足球队0-1*球半6.5
俄室内足2日22:00乌赫塔室内足球队7-4别尔库特室内足球队2-3*半球6.5
德U17北2日22:00[北5]沃尔夫斯堡U172-1云达不莱梅U17[北4]0-1
奥丙中2日22:00[中10]圣安娜1-4WSC赫塔韦尔斯[中3] 0-3
奥丙WT2日22:00[WT-2]禾尔格尔4-1伊姆斯特[WT-4] 2-1
奥丙中2日22:00[中5]古尔腾4-2维兹[中6]1-1
奥丙东2日22:00[东12]维也纳维多利亚3-1马特斯堡青年队[东9]1-0
喀麦隆甲2日22:00 艾丁0-2杜阿拉 0-1
安哥甲2日22:00[15]马奥1-0埃斯柏兰卡[11]0-0
安哥甲2日22:00[7]昂泽布拉沃斯1-2里波洛[4]0-0
阿女甲2日22:00乌尔基萨大学女足4-1甘拿斯亚女足 4-0
德堡州联2日22:00TSV瓦塞堡18801-1TSV科特恩 0-0
德堡州联2日22:00克臣安萨丘林1-1SV普拉赫0-0
德堡州联2日22:00ESC葛特斯1-9布鲁蒙塔勒0-0
德堡州联2日22:00ASV查姆0-1DJK维勒兹0-0
英U23A2日22:00[A-9]利物浦U232-1埃弗顿U23[A-6] 1-1平/半3 走地
荷丙2日22:00伊素美禾祖斯3-3沃兰达姆青年队2-2
荷丙2日22:00里积斯堡男孩1-2高沙根男生 0-1
荷丙2日22:00艾斯2-2特莱弗斯1-2
圣马甲2日22:00[4]彭拿洛沙2-0特费奥里[1]1-0
圣马甲2日22:00[8]杜加拿青年队1-5弗洛戈雷[7]0-3
圣马甲2日22:00[3]拉科奥里塔1-0當馬蘭奴[5]0-0
圣马甲2日22:00[6]费坦奴0-2梅拿达[2]0-0
巴圣女联2日22:00圣保罗女足0-1科林蒂安女足0-1
卡塔尔联2日22:15[10]阿尔科尔1-3加拉法[5]0-1*半/一2.5/3 走地
丹麦U172日22:15[3]哥本哈根U174-1施克堡U17[9]0-1
德甲2日22:30[7]RB莱比锡8-0美因茨[13] 5-0球半3/3.5 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
德甲2日22:30[12]云达不莱梅2-2弗赖堡[3] 1-1半球3 网友情报走地
先开球(弗赖堡)
德甲2日22:30[6]多特蒙德3-0沃尔夫斯堡[4] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(沃尔夫斯堡)
德甲2日22:30 [9]勒沃库森1-2门兴格拉德巴赫[1] 1-2半球3/3.5 网友情报走地
先开球(勒沃库森)
德甲2日22:30[10]法兰克福5-1拜仁慕尼黑[2] 2-1*球半3.5 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
威超2日22:30[5]卡那封4-1巴利镇[2] 1-1平/半2.5
威超2日22:30 [9]空中巴士1-5艾伯里斯特夫[10] 1-2半球3
威超2日22:30[12]卡马顿1-2尼威[8] 1-2平/半3
土超2日22:30[1]阿兰亚斯堡0-0伊斯坦堡普野社希尔[7] 0-0平/半2.5 网友情报走地
土超2日22:30[4]特拉布宗体育0-1哥茲塔比[15] 0-1一球2.5 网友情报走地
黑山甲2日22:30[5]吉斯科普2-2尼卡斯克[2] 0-0
俄乙中2日22:30[中11]斯特罗吉诺0-2布里安斯克迪纳摩[中1]0-2
法女甲2日22:30[3]蒙彼利埃女足0-3里昂女足[2] 0-2
塞尔甲2日22:30[2]FK梅塔拉卡1-0皮罗特[8]1-0
奥丙WS2日22:30[WS-8]奥地利萨尔斯堡0-3萨尔斯堡AK[WS-1] 0-1
安哥甲2日22:30[13]费罗维亚里奥多华博0-1修罗体育会[5]0-0
安哥甲2日22:30[6]英特克拉比0-0洛比托[3]0-0
德堡州联2日22:30普费德斯海姆4-1哈西亚宾根0-0
德堡州联2日22:30斯图加特业余队2-0普福尔茨海姆 0-0
荷丙2日22:30卡特韦克3-2诺德韦克2-2
荷丙2日22:30恩达拉特0-2活泼男孩B队0-0
威冠北2日22:30[北11]兰迪德诺1-0拉辛城[北10]1-0
威冠南2日22:30[南10]亚分利多2-0阿曼福德[南4]1-0
威冠北2日22:30[北5]康威联2-1莱尔[北4] 2-0
威冠北2日22:30[北15]波史诺多1-2考文[北16]1-1
威冠北2日22:30[北9]班格城0-2圭斯菲德[北8]0-1
威冠北2日22:30[北1]普利斯坦丁5-0兰鲁禾亚德[北7]3-0
威冠南2日22:30[南5]STM体育0-0施白兰凯尔特人[南14]0-0
威冠北2日22:30[北3]弗林特镇3-1匹赫高[北6]1-1
沙地联2日22:40[14]亚达禾2-2阿勒汉斯[7] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
西丙22日22:45[2-5]巴拉多利德B队1-1哈罗拉科鲁尼亚[2-9] 1-1一球2.5
苏甲2日22:55[4]艾尔德里联3-1邓巴顿[5] 3-1平/半2.5
英超2日23:00[10]西汉姆联2-3纽卡斯尔联[17] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
先开球(西汉姆联)
英超2日23:00[5]阿森纳1-1狼队[12] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(狼队)
英超2日23:00[15]阿斯顿维拉1-2利物浦[1] 1-0*一/球半3 网友情报走地
先开球(利物浦)
英超2日23:00[8]谢菲尔德联队3-0伯恩利[13] 3-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(伯恩利)
英超2日23:00[14]布莱顿2-0诺维奇[19] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(布莱顿)
英超2日23:00[2]曼彻斯特城2-1南安普敦[18] 0-1两球半4 网友情报走地
先开球(南安普敦)
西甲2日23:00[11]莱万特3-1巴塞罗那[1] 0-1*一/球半3/3.5 网友情报走地
先开球(莱万特)
英冠2日23:00[16]德比郡2-0米德尔斯堡[22] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠2日23:00[7]富勒姆0-3赫尔城[13] 0-1半/一3 网友情报走地
英冠2日23:00[19]卢顿1-2诺丁汉森林[10] 0-1平手2.5 网友情报走地
英冠2日23:00[3]利兹联2-0女王公园巡游者[8] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
英冠2日23:00[17]布莱克本2-1谢周三[6]0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠2日23:00[12]布伦特福德0-1哈德斯菲尔德[20] 0-0一球2.5 网友情报走地
英冠2日23:00[21]雷丁2-1米尔沃尔[15]2-0平/半2.5 网友情报走地
英冠2日23:00 [14]卡迪夫城4-2伯明翰[11] 2-1平/半2.5 网友情报走地
西乙2日23:00[3]富恩拉布雷达1-1拉科鲁尼亚[22] 1-0平/半2 走地
苏超2日23:00 [10]哈密尔顿2-2罗斯郡[7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
苏超2日23:00[4]阿伯丁3-0基马诺克[5] 2-0平/半2 网友情报走地
苏超2日23:00[3]马瑟韦尔2-1利云斯顿[6] 0-0半球2.5 网友情报走地
英甲2日23:00[15]吉林汉姆0-3罗瑟汉姆[11] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
英甲2日23:00 [20]米尔顿凯恩斯1-3特兰米尔[19] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
英甲2日23:00[22]博尔顿2-1弗利特伍德[4] 2-0*半/一2.5/3 网友情报走地
英甲2日23:00[21]AFC温布尔登1-1林肯城[17] 0-1平手2.5 网友情报走地
英甲2日23:00[9]布莱克浦4-3彼得堡联[3] 2-2*平/半2.5/3 网友情报走地
英甲2日23:00[2]韦康比流浪者1-0谢斯伯利[12] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英甲2日23:00[14]罗奇代尔1-2布里斯托流浪[10] 1-2平手2/2.5 网友情报走地
英甲2日23:00[8]桑德兰1-0南安联[23] 1-0球半3 网友情报走地
英甲2日23:00[16]朴茨茅斯1-1牛津联队[5] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英甲2日23:00 [6]考文垂0-0阿克灵顿[18]0-0半/一2.5 网友情报走地
英甲2日23:00[7]唐卡斯特2-2伯顿[13] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
英乙2日23:00[3]切尔滕汉姆1-2格兰森林流浪[4] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[13]剑桥联2-1克劳利[17] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[5]斯文登2-1沃尔索尔[21]1-0半球2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[14]曼斯菲特2-3科切斯特联[9] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[22]斯坎索普0-0斯蒂文尼奇[23] 0-0半球2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[20]卡利斯尔联2-1马科斯菲尔德[15] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[7]纽波特1-2索尔福德市[12] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[24]莫雷坎比1-0莱顿东方[16] 0-0*平/半2.5 网友情报
英乙2日23:00[1]克鲁0-1维尔港[11] 0-0半球2.5 网友情报走地
英乙2日23:00 [6]布拉德福德2-0埃克塞特城[2] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙2日23:00[19]奥德汉姆2-2北安普敦[8] 0-1平手2.5 网友情报走地
英议联2日23:00[15]巴尼特2-1切奥尔雷[24] 0-1半/一2.5
英议联2日23:00[2]夏利法斯2-4托奎联[6] 0-2平/半2.5
英议联2日23:00[22]雷克斯汉姆1-0布罗姆利[1]0-0平/半2.5
英议联2日23:00[16]伊斯特雷格4-2哈洛贾特[4] 2-1平/半2.5
英议联2日23:00[3]耶奥维尔1-1伯利咸[13]1-0半球2.5
英议联2日23:00[20]奥尔德肖特2-0麦德黑联[14] 0-0平/半2.5
英议联2日23:00[5]巴洛1-0瑟顿联[21] 0-0半/一2.5
英议联2日23:00[7]诺茨郡2-2哈特利浦[12] 1-2半球2.5
英议联2日23:00[19]菲尔德0-0多佛[11] 0-0平/半2.5
英议联2日23:00[23]艾贝斯费特联2-2车士打菲特[18] 1-1平手2.5/3
英议联2日23:00[9]索利赫尔2-1达根汉姆[10] 1-1半球2.5
英议联2日23:00[17]斯托克港1-3禾京[8] 0-1平/半2.5
英议南2日23:00[4]史洛治2-1车姆斯福特[10] 2-0平/半3
英议南2日23:00[21]汤桥天使4-4牛津城[15] 0-2平/半2.5/3
英议南2日23:00[16]东伯尼0-2达特福德队[19] 0-1平手3
英议南2日23:00[17]富莫咸普顿2-1梅德斯托联[7] 1-0平手3
英议南2日23:00[14]康卡德流浪3-1希美咸史特城[2]2-0平手2.5/3
英议南2日23:00[20]圣阿尔班斯1-3哈瓦特[5] 0-2*平/半3
英议南2日23:00[13]哈姆雷特1-3巴斯[8]0-1平手2.5/3
英议南2日23:00[6]杜金2-2石威德[1] 0-2平手3
英议南2日23:00[9]布伦特里0-3亨格福德镇[22] 0-1一球3/3.5
英议南2日23:00[12]茨伯翰0-0威灵[18] 0-0平/半2.5
英议北2日23:00[20]布莱斯史巴登斯2-0法士利[3] 0-0*半球2.5/3
英议北2日23:00[11]达宁顿0-0赫雷福德联[9] 0-0平/半2.5
英议北2日23:00[22]基特宁4-0巴拉福特PA[21] 1-0平/半2.5/3
英议北2日23:00[5]京士拉2-2奥特林查姆[18] 0-0半球2.5/3
英议北2日23:00[1]约克城1-1京达米士特[16]1-0一球2.5
英议北2日23:00[15]泰福特1-3波士顿联队[14] 1-0平手2.5
英议北2日23:00[12]高士打2-2阿什顿[19] 1-2半球2.5/3
英议北2日23:00[4]南港队4-1雷明顿[17] 2-0半/一2.5
英议北2日23:00[10]格茨海德2-3吉英瑟莱[8] 0-1平/半2.5
英议北2日23:00[7]巴克利城1-1切斯特[2] 1-1平手2.5/3
英议北2日23:00[6]艾尔佛莱顿0-2斯彭尼穆尔城[13] 0-1平/半2.5/3
英南超2日23:00[22]比肯斯菲尔德1-2沃尔顿咖苏[18]1-0
英南超2日23:00[8]史云顿超级海军1-0戈斯波特[7] 1-0
英南超2日23:00[16]温伯尼镇2-0耶特城[19]0-0
英南超2日23:00[17]法保罗夫0-0索尔兹伯里FC[4]0-0
英南超2日23:00 [20]道彻斯特1-2哈雷[13]0-1
英北超2日23:00[1]南希尔兹0-1兰卡斯特[3]0-0
英北超2日23:00[18]亚瑟顿煤矿1-3巴斯福德联[2] 0-1
英北超2日23:00[8]威特比3-3纳维治城[9]0-1
英北超2日23:00[19]布顿1-2阿斯顿联[17] 1-2
英北超2日23:00[5]曼彻斯特FC2-2根斯堡[21] 1-2
英北超2日23:00[22]班巴布利治2-0史塔夫流浪[20] 0-0
英北超2日23:00[14]格兰特咸2-1史卡保罗夫[13]2-1
英北超2日23:00[16]雷德利费1-0史塔布理治[11] 1-0
英北超2日23:00[4]沃灵顿4-1海德联[12] 2-1
英依超2日23:00[22]卡粟勒斯1-2马格特[12]0-1
英依超2日23:00[19]布赖特灵西0-2基士多尼亚[16]0-1
英依超2日23:00[14]比夏史托福0-1勒色赫[13]0-1
英依超2日23:00[7]克雷2-2沃森[5] 1-0
英依超2日23:00[9]卡尔顿斯1-1福克斯顿[1]1-0
英依超2日23:00[4]侯恩乔奇3-1波特斯[11]1-1
英依超2日23:00[6]东瑟罗克联3-1云吉特[21] 0-1
英依超2日23:00[8]夏灵基市1-2霍舍姆[2]1-1
英依超2日23:00 [17]柴斯罕特0-2刘易斯[15] 0-2
德地区北2日23:00[北13]左登1-2诺德施泰特[北10] 1-0平手3/3.5
法丁B2日23:00[B-10]罗连安特B队1-1戈贝林[B-8]0-0
法丁D2日23:00[D-12]里昂B队1-0圣普里埃斯特[D-14] 0-0
法丁C2日23:00[C-8]南特B队1-0尚马利尔斯[C-14]0-0
葡甲2日23:00[18]卡沙比亞3-2维拉弗兰昆森[15] 0-2平手2/2.5 走地
葡青A1南2日23:00[南2]伊斯托里尔U194-1科英布拉大学U19[南9]0-0
葡青A1南2日23:00[南11]维拉弗兰昆森U191-5比兰伦斯U19[南8]0-0
葡青A1南2日23:00[南5]唐迪拿U192-0阿莫拉U19[南10]0-0
葡青A1南2日23:00[南6]塞图巴尔U192-2沙查维尼斯U19[南7]0-0
葡青A1北2日23:00[北3]波图U193-0费利拿U19[北6]0-0
葡青A1北2日23:00[北9]维赛拉U190-1基维辛迪U19[北7]0-0
葡青A1北2日23:00[北4]艾维斯U192-1甘马雷斯U19[北8]0-0
葡青A1北2日23:00[北5]里奥阿维U190-0法马利卡欧U19[北2]0-0
苏冠2日23:00[2]艾尔联4-1帕尔蒂克[10]2-0平/半2.5/3 网友情报
苏冠2日23:00[5]阿布罗斯2-1艾洛亚[9] 2-1半/一2.5 网友情报
苏冠2日23:00[6]邓弗姆林2-0南部女王[7] 0-0半球2.5 网友情报
苏冠2日23:00[4]因弗内斯0-3邓迪联队[1] 0-1平手2.5 网友情报
苏甲2日23:00[10]斯青威尔3-0加迪[6] 2-0*半球3
苏甲2日23:00[2]东法夫郡0-1蒙特罗斯[7] 0-1半/一2.5/3
苏甲2日23:00[8]科化体育会0-2法基克[3] 0-1*半/一2.5
苏甲2日23:00[9]彼得黑德2-0拉茨流浪者[1] 1-0*半/一2.5
苏乙2日23:00[4]埃尔金城4-0安南竞技[5] 3-0平/半2.5
苏乙2日23:00[6]斯坦豪斯摩尔0-3女王公园[7] 0-1半球2.5
苏乙2日23:00[10]布里金城2-3爱丁堡[2]0-1*半球2.5/3
苏乙2日23:00[9]艾比安斯特宁3-0艾比安流浪[8] 0-0半球2.5
苏乙2日23:00[3]考登比亚1-3科夫流浪者[1] 1-2*半/一2.5/3
挪甲2日23:00[16]特罗姆斯达伦(中)3-0诺霍斯[8] 1-0*半球3/3.5 网友情报走地
挪甲2日23:00 [13]斯托曼(中)0-3KFUM奥斯陆[6] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
挪甲2日23:00[5]康斯文格1-2桑德尼斯[10] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
挪甲2日23:00[15]斯吉德2-2诺度顿[14] 2-1平/半2.5/3 网友情报走地
挪甲2日23:00 [4]尼斯特索特拉0-1奥勒松[1] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
挪甲2日23:00[7]松达尔3-0汉坎[11] 0-0一球3 网友情报走地
挪甲2日23:00[2]桑德菲杰1-0谢夫[12] 0-0球半3 网友情报走地
挪甲2日23:00[3]斯达2-1UII奇萨[9]1-1一球3/3.5 网友情报走地
北爱超2日23:00[8]邓甘嫩0-2科尔雷恩[1]0-1*一/球半3/3.5
北爱超2日23:00[12]沃伦点城0-4格伦托兰[5]0-4
北爱超2日23:00[4]林菲尔德2-0卡域克流浪[9] 1-0球半/两球3/3.5
北爱超2日23:00[3]克鲁萨德1-1FC协会队[11]1-1两球3/3.5
北爱超2日23:00[10]基拿云1-2克里夫顿维尔[2] 1-1*平/半3
北爱超2日23:00[7]巴利米纳联队0-3拉恩[6] 0-2平手3/3.5
波兰乙2日23:00[10]包尔科维切5-0格里夫[17]1-0
塞尔超2日23:00[11]普莱特尔0-2贝尔格莱德红星[1]0-0*两球/两球半3/3.5
斯伐超2日23:00[11]尼特拉1-0泰拿华斯巴达[5] 1-0*半球2.5
沙地联2日23:00[11]塔亚文3-1阿尔沙巴布[4] 1-0平/半2.5 网友情报
苏高联2日23:00[10]迪费朗维0-2基斯[9]0-2
苏高联2日23:00[3]因弗鲁里机车厂0-1维克阿卡德米[11]0-0
苏高联2日23:00[8]霍瑞斯5-4洛西茅夫[15] 2-4
北爱冠2日23:00 [7]巴利卡拉尔0-1纽维城[6]0-1
北爱冠2日23:00[3]巴里纳马勒联2-1德维[10]2-1
北爱冠2日23:00[1]波塔当3-0克诺克布里达[12]2-0
葡青U17B2日23:00[B-6]菲伦斯U176-0雷格瓜U17[B-10]0-0
西丁2日23:00卡拉桑西奧1-1科米利亚斯 0-0
墨西U202日23:00克雷塔罗U200-1堤格雷斯U200-0
墨西U202日23:00蒙特雷U201-0华拉古斯U200-0
墨西U202日23:00内卡萨U201-0柏卓加U200-0
苏低联2日23:00BSC格拉斯哥4-1格雷纳 1-1
苏低联2日23:00东斯特灵郡3-1坎伯诺尔德 1-0
瑞士乙22日23:00[2-3]沃伦2-2巴登[2-4]0-0
瑞士乙32日23:00[3-2]邦施泰滕5-0迪特科尼[3-10]0-0
瑞士乙32日23:00[3-11]巴尔泽斯2-2图根[3-1]0-0
瑞士乙32日23:00[3-6]洪格3-2圣加伦U21[3-9]0-0
瑞士乙22日23:00[2-12]琉森U211-0祖格[2-14]0-0
瑞士乙22日23:00[2-8]史克奇5-3巴斯库尔[2-9]0-0
奥丙WV2日23:00[WV-2]霍亨恩姆斯3-2FC劳特拉赫[WV-9]2-1
德堡州联2日23:00TVD维尔博特2-1柯南伯格0-0
哥斯乙2日23:00巴里奥1-0肯梅利塔 0-0
葡锦标2日23:00布拉加B队2-0布拉干萨 1-0
葡锦标2日23:00贝尔科SC1-1沙維斯B队 1-1
葡女杯2日23:00 AD奥华伦斯女足3-4本菲卡女足 0-2
英南超中2日23:00[21]瑞迪契0-2金斯兰利[15]0-0
英南超中2日23:00[13]讷翰马科3-3斯托桥[7]2-1
英南超中2日23:00[6]纽宁顿2-2罗伊斯顿镇[12] 2-1
英南超中2日23:00[14]彼德堡体育6-0斯特拉特福镇[16]1-0
英南超中2日23:00[11]巴韦尔4-4汉德尼斯佛[1] 0-2
英南超中2日23:00[2]谭禾夫2-1卢莎奥林[3] 2-1
英南超中2日23:00[19]史蒂爱文斯城0-3希治[18]0-2
英南超中2日23:00[20]洛斯托夫特镇0-0班布里[5]0-0
英南超中2日23:00[8]比格尔斯威德3-1鲁什登钻石[9]3-0
英南超中2日23:00 [22]李斯顿0-8布朗史葛夫竞技[10] 0-2
智利丁2日23:00奥索尔诺2-1洛斯安第斯纳 2-0
贝宁甲2日23:00ASVO1-1科托努 1-1
斯亚甲2日23:15[5]佩利根4-0拖里格拉瓦[8] 2-0半/一2.5/3 走地
马尔甲2日23:15[6]莫斯塔FC(中)1-3佛罗里亚纳[1]0-2
马尔乙2日23:15[14]费古拉2-0维特奥沙星城[13]1-0
丹麦甲2日23:30[10]靴尔科治2-1维堡[1] 0-0*半球2.5/3 走地
以超2日23:30[12]拉那那夏普尔0-2特拉维夫马卡比[1]0-1*球半2.5
保超2日23:30[1]卢多格德斯3-1贝尔罗[7] 1-1球半2.5/3
西丁2日23:30比尼萨冷0-3伊比萨岛 0-2
瑞士乙12日23:30[1-10]马蒂尼3-3纳特斯[1-5]0-0
科特超2日23:30ASI阿本古魯0-2德耶卡努 0-0
布法联2日23:30萨利塔斯4-0美爵提FC 3-0
阿曼苏杯2日23:40[阿曼联8]阿尔纳斯2-1塞拉莱 1-1
阿曼苏杯2日23:40古利亚0-3沙巴柏OMA0-2
丹麦U172日23:45 [6]北西兰U172-2宁比U17[2]0-1
科威特联2日23:50[6]卡斯马4-1阿拉比科威特[9] 1-0
俄超2日23:59[1]圣彼得堡泽尼特1-1莫斯科中央陆军[5] 0-1半/一2.5 网友情报走地
奥甲2日23:59[9]马特斯堡0-3萨尔茨堡[1]0-2*两球半3.5/4 网友情报走地
奥甲2日23:59[4]维也纳快速0-1圣珀尔滕[12] 0-0两球/两球半3.5 网友情报走地
奥甲2日23:59[5]格拉茨风暴0-4沃尔夫斯伯格[3] 0-3平/半2.5/3 网友情报走地
西丙12日23:59[1-17]克鲁肖2-2塞尔塔B队[1-14] 0-1平/半2.5
西丙32日23:59[3-2]比利亚雷亚尔B队0-1梅斯塔拉[3-17] 0-1半/一2/2.5
法丁B2日23:59[B-11]安坦迪1-0曼特斯[B-16]0-0
法丁D2日23:59[D-10]摩纳哥B队2-3伊泽雷[D-4]0-1
法丁D2日23:59[D-16]尼姆B队0-2蒙茨拉米尔[D-9]0-0
葡青A1北2日23:59[北11]国民队U191-1雷克斯欧斯U19[北12] 1-1
比乙2日23:59[3]韦斯特鲁1-1洛默尔[8] 0-0一球2.5
瑞士甲2日23:59[9]沙夫豪森1-1温特图尔[4] 1-0*平/半2.5/3 走地
瑞士甲2日23:59[6]乌契0-2阿劳[7] 0-0平手3 走地
以超2日23:59[5]哈迪拉0-0特拉维夫叶胡达[8] 0-0平手2/2.5
波兰甲2日23:59[10]格鲁达兹3-1奥波莱[18] 0-0半球2.5
波兰乙2日23:59[3]GKS卡托威斯2-1斯塔沃拉[16] 0-0
捷甲2日23:59[1]布拉格斯拉维亚4-0奥斯特拉瓦[6] 1-0球半/两球3 网友情报走地
罗甲2日23:59[4]梅迪亚什沼气1-1赫曼施塔特[12] 0-0半球2/2.5 走地
斯伐超2日23:59[3]斯特里达0-0森利特[7] 0-0球半3
斯伐超2日23:59[12]杜纳达纳1-2鲁森比洛克[6] 0-2*平/半2.5
斯伐超2日23:59[1]布拉迪斯拉发2-0塞尼察[9] 1-0两球半3.5
斯伐超2日23:59[10]米查路文斯2-2莫拉斯[4]1-1半球2.5
塞浦甲2日23:59[2]希腊人竞技0-0AEK拉纳卡[4] 0-0半/一2.5 走地
匈甲2日23:59[7]德布勒森尼3-1保克什[9] 2-0半/一2.5/3
匈甲2日23:59[3]费伦茨瓦罗斯1-1梅索科菲德[2] 1-0球半3
匈甲2日23:59[11]萨拉格斯基3-3维迪奥顿[1] 2-0*半球2.5
匈甲2日23:59[10]迪欧斯捷尔3-1华达塞[5] 1-0半球2.5/3
匈甲2日23:59[12]卡波斯瓦里2-3乌比斯迪[8] 1-2*半/一2.5
土甲2日23:59[6]阿卡沙1-1阿达纳迪美斯普[11] 1-0平/半2.5 走地
阿尔巴超2日23:59[4]图塔杜雷斯1-1KF地拉那[3] 0-1
阿尔巴超2日23:59[7]斯克得比鲁1-4拉奇[8]1-1
波斯甲2日23:59[1]萨拉热窝3-0伯拉治[7] 2-0
意青联甲2日23:59[甲16]莎索罗青年队2-1比斯卡拉青年队[甲9]0-0
阿尔乙2日23:59[2]特莱姆森2-0哈拉彻[16]1-0
阿尔乙2日23:59[12]伊尤马0-0雷利扎内[4] 0-0
西丁2日23:59維拉坎那斯0-2干昆斯 0-0
捷女甲2日23:59[3]柏辛域陀尼亚女足0-1史洛特女足[4] 0-1
瑞士乙12日23:59[1-13]拉夏德芳1-1格兰德[1-8]0-0
瑞士乙12日23:59[1-7]伊查伦斯3-0车诺斯[1-11]0-0
瑞士乙22日23:59[2-6]慕特登兹2-2戈爾道[2-13]0-0
瑞士乙12日23:59[1-3]梅林4-0阿祖里[1-14]0-0
瑞士乙22日23:59[2-11]布克斯1-5比尔[2-5]0-0
奥丙中2日23:59[中12]杜斯兰堡5-0沃夫堡[中14] 2-0
墨女超2日23:59阿特拉斯女足1-4堤格雷斯女足 0-1
阿乙曼特3日00:10[3]圣德尔模3-2洛斯安第斯[7] 2-1平/半2
阿甲3日00:15[18]科隆竞技0-2图库曼竞技[11] 0-1平手2 网友情报走地
卡塔尔联3日00:25 [2]艾杜哈尼4-1阿尔萨德[3] 2-1*平/半2.5/3 走地
法甲3日00:30[7]马赛2-1里尔[3] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(里尔)
瑞士甲3日00:30[3]草蜢2-0克里恩斯[5] 1-0一球3 走地
波兰超3日00:30[5]克拉科维亚1-0列治亚[7] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
克亚甲3日00:30 [6]HNK哥里卡2-1斯普利特海杜克[2] 1-1*半球2.5 走地
西丁3日00:30萨古蒂诺2-2靴格拉斯B队 1-1
瑞士乙13日00:30[1-4]伯尔尼年轻人U211-2泰尔桑特[1-12]0-0
瑞士乙13日00:30[1-6]沃韦体育1-2洛桑体育队U21[1-1]0-0
瑞士乙33日00:30[3-4]FC天堂0-2苏黎世红星[3-5]0-0
奥丙东3日00:30[东10]马纳1-0埃布雷斯多夫[东3] 1-0
奥丙东3日00:30[东16]雷欧贝多夫0-0特赖斯基兴[东15] 0-0
沙地联3日00:50[6]艾纳斯4-0艾伯哈[8] 3-0一球2.5/3 网友情报
意甲3日01:00[11]博洛尼亚1-2国际米兰[2] 0-0*半球2.5 网友情报走地
先开球(国际米兰)
意乙3日01:00[9]萨勒尼塔纳2-1德比尔图斯[10] 0-0半球2/2.5 走地
西乙3日01:00[11]艾科坎1-0桑坦德竞技[21] 1-0半球2 走地
比甲3日01:00[13]欧本2-0亨克[7] 2-0*半/一2.5 网友情报走地
西丙33日01:00[3-7]利亚戈斯特拉2-1伊波罗[3-11] 1-0平/半2 走地
西丙23日01:00 [2-20]亚勒那斯0-0圭久洛[2-18] 0-0平/半2/2.5 走地
法丙3日01:00[11]普瑞兰斯1-1艾夫兰治斯[6] 0-1平手2/2.5 走地
法丁A3日01:00[A-1]色当4-0舒迪咸[A-11]2-0
法丁A3日01:00[A-2]巴斯蒂亚3-1埃皮内尔[A-4] 0-1半球2/2.5 走地
法丁D3日01:00[D-2]昂纳西1-0弗雷瑞斯[D-8]0-0
法丁D3日01:00 [D-6]赫雅斯0-3马迪圭斯[D-7]0-1
法丁C3日01:00[C-4]布洛伊斯1-0安德茲[C-12] 0-0
法丁A3日01:00[A-13]杜兰西0-1兰斯B队[A-7]0-0
法丁B3日01:00[B-13]博伊西2-0安格斯B队[B-6] 1-0
法丁D3日01:00[D-11]奥林匹克马赛B队1-3格拉斯[D-3] 1-1
法丁B3日01:00[B-12]甘冈B队1-2鲁昂[B-1]1-0
法丁B3日01:00[B-14]维特利3-2弗勒里梅洛吉斯[B-7] 1-1
法丁B3日01:00[B-3]查特尔斯3-1圣马洛[B-9] 0-0
法丁A3日01:00[A-14]利尔B队0-1圣昆廷[A-15]0-1
法丁C3日01:00[C-3]比尔格雷克1-1哥洛米亚斯[C-5]1-0
法丁C3日01:00[C-2]利斯靴比亚斯1-2奥贝维尔斯[C-13]0-1
法丁C3日01:00[C-15]圣埃蒂安B队1-3罗莫朗坦[C-9] 0-1
法丁A3日01:00[A-10]莫侯斯0-0艾瑞斯十字会[A-12]0-0
法丁B3日01:00[B-2]布里欧齐3-0葛伦维尔[B-5]2-0
法丁A3日01:00[A-8]圣吉纳维夫1-0圣莫尔路斯[A-5]1-0
法丁D3日01:00[D-13]马赛恩多米0-1侏罗苏特[D-15] 0-0
波兰甲3日01:00[9]布鲁克贝特马利卡纳斯萨2-2GKS贝查特[4] 1-1平/半2.5 走地
塞浦甲3日01:00[5]阿奇纳1-2奥莫尼亚[3] 1-1*半球2.5 走地
土超3日01:00[13]安塔利亚体育1-2贝西克塔斯[8] 0-2*半球2.5 网友情报走地
西室内足3日01:00[12]卡塔格纳室内足球队3-1哈恩帕莱索室內足球队[9]0-0半/一5.5
阿尔乙3日01:00[15]JSM贝贾亚1-2奥姆美狄亚[1] 1-1
乌克甲3日01:00[6]沃林2-1艾维铵哈德[8]2-1
西丁3日01:00雅古2-1阿尔韦里特 1-0
西丁3日01:00拉斯帕尔马斯C队2-0潘迪普利多 0-0
西丁3日01:00桑特菲路恩斯2-3比拉萨尔德马尔 1-1
西丁3日01:00伊古拉达1-2圣特安德雷 0-1*半/一2.5 走地
墨西U20春3日01:00阿美利加会U201-2拿根亚青U20 0-0
苏丹超A3日01:00艾希拉5-0海伊阿拉毕 3-0
法戊3日01:00拉瓦勒B队1-2索米尔 0-2
毛利甲3日01:00ACS喀萨0-0特拉尔扎AC 0-0
毛利甲3日01:00贾赫0-0ASC警察 0-0
阿乙3日01:15 [16]全男孩竞技1-1图库曼圣马丁[1] 0-1*平/半2 走地
英超3日01:30[20]沃特福德1-2切尔西[4] 0-1*半/一3 网友情报走地
先开球(切尔西)
西甲3日01:30[5]塞维利亚1-1马德里竞技[4] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
德甲3日01:30[15]柏林联合1-0柏林赫塔[11] 0-0平手2.5 网友情报走地
先开球(柏林赫塔)
荷甲3日01:30[18]瓦尔韦克2-0赫拉克莱斯[7] 1-0*平/半3/3.5 网友情报走地
希腊超3日01:30 [13]帕尼奥尼奥斯1-1阿里斯[8] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
挪超3日01:30[1]莫尔德2-0基斯迪辛特[6] 1-0一/球半3 网友情报走地
苏联杯3日01:30[苏超9]希伯尼安(中)2-5凯尔特人[苏超1]1-3*球半3 网友情报走地
西室内足3日01:30[13]纳瓦拉室内足球队2-0帕鲁罗室内足球队[7] 1-0半/一5.5
西丁3日01:30 皇家社会C队1-0杜兰高 0-0*平/半2/2.5 走地
捷女甲3日01:30[6]杜克拉布拉格女足1-4火车头般奴HH女足[5] 1-3平/半3.5 走地
以超3日01:50[4]比达耶路撒冷1-0法萨巴夏普尔[9] 0-0一/球半2.5 走地
葡超3日02:00[1]本菲卡2-0里奥阿维[7] 1-0球半/两球3 网友情报走地
瑞士超3日02:00[3]圣加仑3-0锡昂[4] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
瑞士超3日02:00 [10]图恩0-1苏黎世[6] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
希腊超3日02:00[4]克桑西0-0奥林匹亚科斯[1] 0-0*一球2/2.5 网友情报走地
法丁C3日02:00[C-16]波德拉斯0-2蒙彼利埃B队[C-6]0-0
厄瓜甲春3日02:00[春7]利加大学5-2福尔扎阿玛利拉[春16]3-1
科特超3日02:00阿博波1-3ASEC米莫萨 1-1
秘后备3日02:00阿亚库乔后备队4-1皇家加西拉索后备队 1-0
阿后备3日02:00 罗沙里奥中央后备队0-1戈多伊克鲁斯后备队 0-0平手2.5 走地
巴地区3日02:00伊塔雅伊2-2纳考 0-1
西青U193日02:00巴塞罗那U193-1皇家萨拉戈萨U19 1-0半球3 走地
巴U20杯3日02:00阿美利加纳泰青年队0-1PB保地花高青年队 0-1半球2.5 走地
巴U20杯3日02:00加芬尼卡青年队0-1巴伊亚青年队 0-1*半/一2.5/3 走地
巴U20杯3日02:00 卡尔拉青年队4-0河床PI青年队 3-0半球2.5/3 走地
巴高杯3日02:00埃斯坦西亚U192-0托里诺 U19 2-0
巴高杯3日02:00 里奥格兰德U190-1圣塔库鲁RSU19 0-1
巴圣青联3日02:00圣克鲁兹青年队0-0利斯菲青年队 0-0*半/一2.5 走地
90分钟[0-0],点球[0-0],利斯菲青年队胜出
巴圣青联3日02:00 诺蒂卡青年队3-0圣腾玻青年队 1-0一/球半2.5/3 走地
阿乙3日02:10 [2]卡塞罗斯学生队0-1里奥夸尔托学生队[4] 0-0平/半2/2.5 走地
南非联杯3日02:15[南非超6]超体联盟0-1金箭[南非超7] 0-1半球2 走地
阿甲3日02:30[23]拉普拉塔体操0-1拉普拉塔大学生[9] 0-0平手2 网友情报走地
罗甲3日02:30[2]克卢日3-0塞林西尼[13] 0-0一/球半2.5 走地
阿乙3日02:30[6]基尔梅斯1-2维拉多尔米尼[10] 1-1平/半1.5/2 走地
阿乙3日02:30[14]布朗安德奎0-1查卡里塔青年[13] 0-0半球2 走地
阿乙曼特3日02:30[10]弗朗德里亚4-2科勒加勒斯[15] 2-0平/半2 走地
比女超3日02:30[6]奥特希费利女足1-3布鲁日女足[5]0-0
阿丙曼特3日02:30 [10]西班牙语体育会2-1拉马德里[4] 1-1平手2 走地
阿丙曼特3日02:30[17]意杜萨高1-2多科苏德体育会[3] 0-0*平/半1.5/2