即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
斐济杯8日11:00拿都格3-1瑟亚FC 1-1
斐济杯8日11:30纳西努FC2-1雷瓦 0-0
斐济杯8日14:00 劳托卡1-1拉巴萨 0-1
印尼联38日14:00哈比普特拉1-0邦塘城 0-0
泰大学联8日15:00拉达那可大学0-2曼谷吞武里大学0-1
泰大学联8日15:00蒙固王大学2-4拉贾普尔克大学 1-3
泰大学联8日15:00曼谷大学联队5-0泰国农业大学3-0
泰大学联8日15:10杜拉基普迪特大学5-3西尔伯恩大学4-2
印尼甲东8日16:00萨图班3-0密特拉库卡 2-0
印尼甲东8日16:00马塔普拉1-0永亚卡达 0-0
斐济杯8日16:00纳迪2-1苏瓦足协 1-1
印尼联38日16:00波斯卡布万隆2-1喀布尔茂 1-0
印尼联38日16:00波斯普瓦卡塔1-1卡博马尼亚 1-1
印尼联38日16:00爱国者坎德拉巴4-1德波克联合 1-0
印尼甲东8日16:30佩斯克1-2苏鲁特联 1-1
泰大学联8日17:00朱拉隆功大学4-0玛希隆大学 1-0
泰大学联8日17:00拉贾曼加拉大学1-3特霍布里大学 1-1
捷U198日17:00[10]般奴U193-0奥林莫斯U19[5] 2-0平/半3.5/4 走地
泰大学联8日17:10泰国国立法政大学2-1拉塔纳邦迪特大学 1-0
泰大学联8日17:15卡塞姆邦迪特大学1-2北曼谷学院 1-1
欧青U198日18:00[B2]西班牙U19(中)2-0立陶宛U19[B1] 1-0三球半/四球4/4.5 走地
女欧U198日18:00[B3]立陶宛女足U19(中)0-1法罗群岛女足U19[B4]0-0
女欧U198日18:00[C4]阿尔巴尼亚女足U19(中)0-1阿塞拜疆女足U19[C3] 0-0
女欧U198日18:00[C1]葡萄牙女足U191-4德国女足U19[C2] 0-3*球半3/3.5 走地
女欧U198日18:00 [B2]捷克女足U190-5芬兰女足U19[B1]0-2*球半/两球3.5 走地
乌兹甲东8日18:00[东6]雅什纳巴德1-3宾约哥B队克立基[东4]0-1
女欧U178日18:30[I4]哈萨克斯坦女足U170-5保加利亚女足U17[I3]0-0
女欧U178日18:30[I1]匈牙利女足U171-0波兰女足U17[I2]0-0平手3 走地
球会友谊8日18:30[荷乙7]阿尔梅勒城3-2乌德勒支青年队[荷乙5]2-0平手3/3.5 走地
乌兹甲东8日18:30[东3]拉什乳业0-0图伦努库斯[东1]0-0
印果超8日18:30高阿体育会2-0甸普2-0平/半2.5/3 走地
印米佐超8日18:30查部伊1-1温哈努FC 0-1*半/一2.5/3 走地
欧青U198日19:00[L1]荷兰U19(中)5-0摩尔多瓦U19[L4] 2-0三球半/四球4/4.5 走地
女欧U198日19:00[K2]塞尔维亚女足U19(中)0-6英格兰女足U19[K1] 0-1*球半/两球3.5 走地
女欧U198日19:00[K3]白俄罗斯女足U196-0塞浦路斯女足U19[K4]2-0
乌兹甲西8日19:00 雅基耶1-1吉杜云 0-0
乌兹甲东8日19:00[东5]FK鲁宾1-1火车头BFK[东2]0-1
乌兹甲东8日19:00[东7]治加托亚3-3安迪江B队[东8]2-1
乌兹甲西8日19:30[西6]锆石7-1伊蒂法格布哈拉[西8]4-0
印尼甲东8日19:30巴厘巴板1-2马都拉 1-0
伊朗乙8日19:30 诺温克尔慢0-0阿瓦兰卡米亚兰 0-0
伊朗乙8日19:30米拉德梅尔0-1波斯波利斯甘纳维 0-0
伊朗乙8日19:50里海加兹温2-1埃斯特格拉尔2-1
伊朗乙8日19:50沙赫达里阿斯塔拉4-3阿特拉克博伊 3-0
伊朗乙8日19:50 沙比華2-1弗兰德诺维 1-0
女欧国杯8日20:00[65]希腊女足0-5德国女足[2] 0-2*五球半/六球6/6.5 网友情报走地
欧青U198日20:00[L3]拉脫维亚U190-0以色列U19[L2]0-0*平/半2.5 走地
英后备8日20:00米尔顿凯恩斯后备队0-4彼德堡后备队0-2平/半2.5/3 走地
球会友谊8日20:30瓦尔韦克后备队1-2迪加史卓普后备队1-1
阿后备8日20:30 皮科将军镇后备队0-0CA坦波利后备队 0-0
科索沃超8日20:30[5]KF格尼拉內1-0杜卡吉尼[12] 1-0
科索沃超8日20:30[9]KF德雷尼卡1-1德利塔格尼拉內[2]0-1
女欧国杯8日21:00[62]土耳其女足1-6斯洛文尼亚女足[51] 0-5*半球2.5/3 网友情报走地
女欧U198日21:00[H2]意大利女足U190-1俄罗斯女足U19[H1] 0-1一/球半3/3.5 走地
女欧U198日21:00[H4]爱沙尼亚女足U19(中)0-5斯洛文尼亚女足U19[H3]0-1
女欧U198日21:00[J4]阿美尼亚女足U190-3波黑女足U19[J3]0-1
女欧U198日21:00[L2]匈牙利女足U19(中)0-0丹麦女足U19[L1] 0-0*两球/两球半3.5/4 走地
女欧U198日21:00[J1]比利时女足U19(中)1-0瑞典女足U19[J2] 1-0平手2.5/3 走地
女欧U198日21:00[E2]北爱尔兰女足U190-7挪威女足U19[E1] 0-2*三球半4.5 走地
女欧U198日21:00[D4]保加利亚女足U19(中)0-0克罗地亚女足U19[D3] 0-0*一/球半3 走地
女欧U198日21:00[D1]波兰女足U190-1苏格兰女足U19[D2] 0-1半球3 走地
女欧U198日21:00[E4]摩尔多瓦女足U19(中)0-3威尔斯女足U19[E3]0-0
女欧U198日21:00土耳其女足U192-2科索沃女足U19 1-1
苏后备8日21:00罗斯郡后备队0-3邓弗姆林U20 0-1一球4 走地
英后杯8日21:00维尔港后备队3-1斯肯索普后备队1-0半/一3.5 走地
卢旺达联8日21:00 布格塞拉0-1卢旺达爱国军 0-1
波兰丁8日21:00 塔尔诺夫斯2-0罗切霍茹夫1-0平手2.5/3 走地
乌干超8日21:00布尔比德科3-0坎帕拉市1-0
苏青乙8日21:00邓迪联U201-1哈茨U200-1半球3.5 走地
国际友谊8日21:00乌克兰U192-1希腊U19 0-0
女奥非预8日21:00肯雅女足0-0加纳女足 0-0*半球2/2.5 走地
90分钟[0-0],两回合[0-0],120分钟[1-0],肯雅女足胜出
乌干超8日21:30普林尼0-1布索加联 0-1
乌干超8日21:30科耶图姆0-1艾斯帕勒斯 0-1
乌干超8日21:30安帕卡1-2乌干达警察俱乐部 0-1
乌干超8日21:30光明之星0-0图罗联合 0-0
印米佐超8日21:30艾扎尔0-0西钱马里FC 0-0半/一2.5/3 走地
室内足8日21:30FC巴塞罗那室内足球队1-0秋明室内足球队1-0两球5.5
克亚丙8日21:30NK车宾4-3比利斯 3-2
室内足8日21:45卡拉特室内足球队0-3CPRF室内足球队0-3一球5.5
球会友谊8日22:00[德U19北5]汉诺威96U190-2保加利亚U190-2
波兰地杯8日22:00斯卡维纳2-1奥泽尔基 1-0
奥丁8日22:00巴特伊施尔1-1圣瓦伦丁 1-1
阿后备8日22:00米德兰后备队1-0贝拉萨特吉后备队0-0
国际友谊8日22:00斯洛文尼亚U193-1瑞士U19 2-1平手2.5 走地
女奥非预8日22:30刚果(金)女足2-1喀麦隆女足 2-0
女欧国杯8日23:00[73]哈萨克斯坦女足0-3法国女足[4]0-0*五球半5.5 网友情报走地
沙地甲8日23:00[20]诺积姆1-1阿尔吉尔[11] 0-0*平/半2/2.5 走地
沙地甲8日23:00[15]纳德哈2-1卡威帕[3]1-0
瑞青超8日23:00[4]法肯柏尔U212-2卡尔马U21[3] 2-2*平/半3/3.5 走地
瑞青超8日23:00[1]特利堡U213-3华纳模U21[5]1-2一球3/3.5 走地
瑞青超8日23:00[7]哈肯U212-2埃尔夫斯堡U21[6] 0-1半/一3 走地
瑞青甲南秋8日23:00[南4]乔科平所达U213-1赫尔辛堡U21[瑞青超8] 2-0半/一4/4.5 走地
沙地甲8日23:25 [8]布凯里耶2-3莫泽尔[19] 1-0半/一2/2.5 走地
女欧国杯8日23:30[14]意大利女足2-0波黑女足[67] 2-0三球/三球半4/4.5 网友情报走地
女欧国杯8日23:30[42]罗马尼亚女足0-1比利时女足[19]0-1*球半/两球3/3.5 网友情报走地
乌拉乙8日23:30CSD胡尔坎3-2萨鲁斯 1-1
乌拉乙8日23:30洛斯哈尔科尼斯1-2科尔隆 1-0
国际友谊8日23:30沙地阿拉伯U192-2约旦U19 0-0半/一3 走地
女欧国杯8日23:59[54]白俄罗斯女足0-1威尔士女足[32] 0-0*一/球半2.5/3 网友情报走地
女欧国杯8日23:59[31]芬兰女足8-1阿尔巴尼亚女足[E4] 5-0三球半/四球4.5 网友情报走地
女欧国杯8日23:59[112]格鲁吉亚女足0-2丹麦女足[15]0-1*五球/五球半5.5/6 网友情报走地
女欧国杯8日23:59[43]塞尔维亚女足0-1奧地利女足[21] 0-1*一/球半3 网友情报走地
女欧国杯8日23:59[85]法罗群岛女足0-13挪威女足[12]0-4*六球6.5 网友情报走地
欧青U198日23:59[B4]塞尔维亚U191-1罗马尼亚U19[B3] 1-0半球2.5 走地
卢旺达联8日23:59罗阳体育2-0基加利 0-0
室内足8日23:59MVFC贝雷特友法卢室内足球队0-5艾尔培路室内足球队0-2三球半6.5
室内足8日23:59KMF史酷匹室内足球队2-7利奧室内足球队1-4*一球7.5
室内足8日23:59维蒂斯室内足球队4-5MFC阿亚特室内足球队 1-3*球半5.5
爱沙U198日23:59塔瓦什U190-1FCI利瓦迪亚U19 0-0
女欧国杯9日00:15[99]爱沙尼亚女足1-2科索沃女足[A4] 1-1*平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日00:30[德地区南4]侯姆堡1-0达姆斯塔特[德乙17]0-0*一球3 走地
罗乙9日00:30[1]沃因塔特努马格勒2-1哥利亚布沙[4] 0-0半球2.5 走地
女欧国杯9日00:45[6]瑞典女足7-0斯洛伐克女足[47] 3-0四球半/五球5/5.5 网友情报走地
女欧国杯9日01:00[93]拉脱维亚女足0-6冰岛女足[17] 0-3*四球半/五球5/5.5 网友情报走地
女欧国杯9日01:00[28]捷克女足1-5西班牙女足[13] 0-4*球半3.5 网友情报走地
女欧国杯9日01:00[18]瑞士女足2-0克罗地亚女足[55] 2-0三球半4/4.5 网友情报走地
女欧U199日01:00[G4]哈薩克斯坦女足U19(中)0-8希腊女足U19[G3] 0-3
女欧U199日01:00[I2]爱尔兰女足U190-6荷兰女足U19[I1] 0-2*两球/两球半3.5 走地
女欧U199日01:00[I4]黑山女足U19(中)2-3乌克兰女足U19[I3]1-2
女欧U199日01:00[G2]冰岛女足U190-3西班牙女足U19[G1] 0-1*一/球半3.5 走地
阿后备9日01:00乌尔基萨大学后备队0-0阿梅尼奧后备队 0-0
德地杯9日01:00哈尔滕1-1罗迪豪森 0-0*一/球半3.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],罗迪豪森胜出
国际友谊9日01:00卢森堡U190-2黑山U19 0-2平手2.5/3 走地
国际友谊9日01:00[166]冈比亚0-1佛得角[78] 0-1*半球2 走地
女奥非预9日01:00博茨瓦纳女足0-2赞比亚女足0-1
丹麦U219日01:05雲洛斯U219-0希勒罗德U21 5-0*半球4/4.5 走地
球会友谊9日01:30贡森海姆0-5金斯海姆[德堡州联113]0-3
球会友谊9日01:30海伦维恩后备队3-2夏甘马斯男生3-1
英锦赛9日02:00[英乙1]格兰森林流浪0-0考文垂[英甲5] 0-0平/半2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],点球[8-7],格兰森林流浪胜出
英锦赛9日02:00[英甲13]罗瑟汉姆3-2唐卡斯特[英甲10]1-1平/半2.5/3 网友情报走地
女欧国杯9日02:00[3]荷兰女足2-0俄罗斯女足[25] 1-0两球3/3.5 网友情报走地
法罗甲9日02:00 [4]高泰1-3卡拉卡斯维克[2]0-0
巴青锦9日02:00[巴圣青联6]庞特普雷塔青年队0-0巴拉纳竞技青年队[巴西U19-11] 0-0*半/一2.5 走地
阿后备9日02:00BsAs交流会后备队1-0科勒加勒斯后备队 1-0
国际友谊9日02:00[30]葡萄牙女足0-1英格兰女足[5]0-0*球半3 走地
马尔女甲9日02:15[6]斯维吉联女足1-1施利马突击女足[5]1-1
马尔女甲9日02:15[2]姆贾尔女足4-0基克普联女足[4]4-0
国际友谊9日02:15[29]波兰女足1-3巴西女足[10] 0-1*一球2.5 走地
英锦赛9日02:30[英甲21]AFC温布尔登3-0莱顿东方[英乙20] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
英锦赛9日02:30[英乙11]剑桥联0-1北安普敦[英乙14] 0-1平手2.5 网友情报走地
英锦赛9日02:30[英乙8]科切斯特联1-1托特纳姆热刺U21[英U21A-8] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[5-6],托特纳姆热刺U21胜出
英锦赛9日02:30[英甲12]谢斯伯利3-0纽卡素U21[英U21B-10] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
女欧国杯9日02:30[33]爱尔兰女足3-2乌克兰女足[24] 2-2半/一2/2.5 网友情报走地
女奥北美9日02:30[A1]圣基茨及尼维斯女足(中)10-0安提瓜和巴布达女足[A4]0-0
阿丙曼特9日02:30[8]梅洛小阿根廷1-1西班牙语体育会[15]0-1平手2 走地
阿丙曼特9日02:30[14]莱安阿拉姆2-1意杜萨高[17] 1-1平/半1.5/2 走地
阿丁曼特9日02:30[7]卡拉普莱0-0波多黎各努埃沃[11] 0-0平手1.5/2 走地
阿丁曼特9日02:30[14]穆尼斯0-1CA卢加诺[13] 0-0平/半1.5/2 走地
阿丁曼特9日02:30[6]西班牙语中央队1-3祖文图德尤尼达[5] 0-2平/半1.5/2 走地
阿女甲9日02:30维拉圣卡罗斯女足0-5圣罗伦素女足0-2*两球3.5 走地
爱尔高联9日02:30圣杰姆斯门1-2敦德尔FC 0-1
苏青乙9日02:30利云斯顿后备队3-0艾尔德里后备队 2-0两球/两球半4/4.5 走地
室内足9日02:30MNK新时代马卡尔斯卡室内足球队5-2奥莫尼亚室内足球队2-0球半6.5
英议联9日02:45[14]伊斯特雷格2-1麦德黑联[16] 1-1半球2/2.5 走地
英议联9日02:45[12]索利赫尔2-0瑟顿联[18]1-0半/一2.5 走地
英议联9日02:45[3]耶奥维尔3-1禾京[4] 3-0半球2.5 走地
英议联9日02:45[6]巴尼特1-2布罗姆利[2]1-1平/半2.5 走地
英议联9日02:45[5]巴洛3-1伯利咸[11] 2-1平/半2.5 走地
英议联9日02:45[20]雷克斯汉姆1-1哈洛贾特[10] 1-0平手2/2.5 走地
英议联9日02:45[21]奥尔德肖特4-0多佛[8] 2-0*平/半2.5 走地
英议联9日02:45[24]艾贝斯费特联2-4托奎联[9]1-2*平/半2.5/3 走地
英议联9日02:45[19]菲尔德1-3车士打菲特[22] 0-0平/半2.5 走地
英议联9日02:45[13]诺茨郡2-0达根汉姆[7]1-0平/半2/2.5 走地
英议联9日02:45[1]夏利法斯0-0切奥尔雷[23] 0-0半/一2.5 走地
英南超9日02:45 [22]耶特城2-1哈特利温特尼[17] 1-0平手2.5/3 走地
英南超9日02:45[13]史云顿超级海军3-0布莱克菲德[11]2-0平/半3 走地
英北超9日02:45 [5]马特洛克1-2史卡保罗夫[19] 0-1半球2.5/3 走地
英北超9日02:45[22]布顿7-0格兰特咸[9] 3-0平手3 走地
英北超9日02:45[1]南希尔兹2-1史塔布理治[12] 1-0球半2.5/3 走地
英北超9日02:45 [10]沃灵顿2-2兰卡斯特[7] 2-1半球3 走地
英北超9日02:45[20]班巴布利治2-2纳维治城[6] 1-1*平/半3 走地
英北超9日02:45[3]迈克拉奥维体育1-1莫佩斯鎮[14] 0-1平/半3 走地
英北超9日02:45[21]史塔夫流浪1-1威顿[13]0-0
英依超9日02:45[1]霍舍姆2-2卡尔顿斯[8] 2-1半/一2.5/3 走地
英足总杯9日02:45[英依超19]鲍尔斯皮齐1-1肯维岛[英依联甲15] 0-1一球3/3.5 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],鲍尔斯皮齐胜出
英足总杯9日02:45[英议南1]石威德4-0布里斯托尔[英北甲18]1-0
英足总杯9日02:45[英议南6]史洛治2-3茨伯翰[英议南15]0-1
英足总杯9日02:45[英南超9]维斯顿1-4基士多尼亚[英依超14]1-2
英足总杯9日02:45[英议北6]赫雷福德联0-0谭禾夫[英南超中3]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-1],赫雷福德联胜出
英锦赛9日02:45[英乙19]曼斯菲特1-1克鲁[英乙4] 1-1平/半2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[3-4],克鲁胜出
英锦赛9日02:45 [英乙21]奥德汉姆0-3阿克灵顿[英甲18] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英甲1]伊普斯维奇4-0吉林汉姆[英甲15] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英乙3]纽波特0-2埃克塞特城[英乙2] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英乙5]切尔滕汉姆4-3韦斯咸U21[英U21B-7] 1-3平/半3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英甲20]特兰米尔2-1阿士东维拉U21[英U21B-4]1-1半球2.5/3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英甲6]桑德兰3-2格林斯比[英乙9]0-0一/球半3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英甲9]牛津联队2-2朴茨茅斯[英甲16] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
90分钟[2-2],点球[4-5],朴茨茅斯胜出
英锦赛9日02:45[英甲2]韦康比流浪者0-1斯蒂文尼奇[英乙24] 0-1一球3 网友情报走地
英锦赛9日02:45[英乙7]斯文登0-3普利茅斯[英乙12] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
英挑杯9日02:45塔德卡斯特6-1利物浦城FC2-1
爱超9日02:45[7]沃特福德联队2-0斯莱戈流浪[6]1-0平/半2.5 走地
北爱联杯9日02:45[北爱超3]克里夫顿维尔3-2FC宾高2-0
北爱联杯9日02:45[北爱超11]FC协会队3-0韦德斯[北爱冠11]1-0球半3.5/4 走地
北爱联杯9日02:45[北爱超4]拉恩1-3邓迪拉[北爱冠4]0-1两球/两球半3.5/4 走地
北爱联杯9日02:45利马瓦迪1-4克鲁萨德[北爱超1]0-3
北爱联杯9日02:45[北爱超2]科尔雷恩2-1格伦托兰[北爱超7] 0-0
北爱联杯9日02:45[北爱超6]巴利米纳联队6-0多林斯城2-0
北爱联杯9日02:45[北爱超8]邓甘嫩0-4林菲尔德[北爱超5]0-2
威挑杯9日02:45[威超5]巴拉镇1-1班格城[威冠北8] 1-0两球3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[7-6],巴拉镇胜出
英女南9日02:45[9]牛津联女足11-0女王公园巡游者女足[11]0-0
英女北9日02:45[12]侯城LFC女足1-2谢菲尔德女足[11]1-0
苏女超9日02:45[2]希伯尼安女足13-0福弗尔顿女足[7]4-0
苏青乙9日02:45艾尔联后备队3-0东基尔布赖德后备队 2-0一/球半3.5/4 走地
英北挑杯9日02:45夫里科雷1-1FC谢菲尔德 1-1
90分钟[1-1],点球[3-4],FC谢菲尔德胜出
英南杯9日02:45韦尔温花园城市5-3罗伊斯顿镇 3-1*半球3/3.5 走地
英南杯9日02:45纽宁顿3-2卢莎奥林 2-2平手3/3.5 走地
英南杯9日02:45温彻斯特城2-0法保罗夫1-0*平/半3/3.5 走地
英南杯9日02:45比格尔斯威德3-1巴福特城 1-0一球3.5 走地
曼市杯9日02:45兰尔海德4-1格洛索普 2-0球半3/3.5 走地
曼市杯9日02:45雷德利费2-2曼彻斯特FC 0-0平手3/3.5 走地
90分钟[2-2],点球[2-4],曼彻斯特FC胜出
曼市杯9日02:45德罗洛斯登1-0阿斯顿联0-0*半/一3.5 走地
乌拉乙9日03:00LA卢兹1-1波特尼西亚 0-0
乌拉乙9日03:00马德丰多3-1秘鲁奥拓 0-0
阿女甲9日03:30甘拿斯亚女足1-0阿根廷独立女足 1-0平/半3/3.5 走地
西丁9日04:00维埃拉联邦1-1塔玛拉赛特 0-1平手3 走地
国际友谊9日04:00[51]加纳3-1科特迪瓦[56] 1-0平手2 走地
哥伦乙秋9日04:30[秋10]卡利竞技1-2拉尼洛斯[秋13] 0-1平手2/2.5 走地
女奥北美9日05:00[61]特立尼达和多巴哥女足0-0多米尼加共和国女足[108] 0-0半球2.5/3 走地
女奥北美9日05:00[94]古巴女足(中)6-1圣路西亚女足[B4] 2-0两球半/三球4 走地
危地乙9日05:00阿库阿帕2-1卡塔利诺 0-0半球2.5 走地
国际友谊9日05:00[58]委内瑞拉女足1-0巴拉圭女足[48] 0-0平/半2.5 走地
国际友谊9日05:30[38]智利女足3-1乌拉圭女足[75] 0-1球半/两球2.5/3 走地
巴西乙9日06:15[8]科里蒂巴1-0巴西瓜拉尼[14] 1-0半球2 走地
巴西乙9日06:15 [9]欧帕尔利奥0-1巴拉纳[7] 0-1平/半2 走地
巴西乙9日06:15 [5]保地花高SP0-0费古埃伦斯[20] 0-0半/一2 走地
斐济杯9日07:00萨武萨武0-0拉迷FC 0-0
斐济杯9日07:00 拿都格2-0奈泰斯 2-0
巴西乙9日07:30[17]克里丘马2-2布拉希尔佩洛塔斯[13] 1-2平/半2 走地
巴西乙9日07:30[19]维多利亚3-1欧斯特[12] 1-0半球2 走地
巴西乙9日07:30[3]戈亚尼亚竞技1-1奎尔巴[11] 1-0半/一2 走地
女奥北美9日07:30[51]牙买加女足7-0美属维京群岛女足[B5]6-0
美超9日07:30底特律城2-0密歇根星0-0
美乙9日08:00[4]纳什威尔2-1路易斯维尔FC[9] 1-0平/半2.5 走地
美乙9日08:00 [33]斯沃普公园流浪者1-2渥太华复仇者[13] 0-1*平/半3 走地
巴西乙9日08:30[10]庞特普雷塔3-1隆迪那[15] 2-1半/一2/2.5 走地
巴西乙9日08:30[6]米内罗美洲2-0巴甘蒂诺[1] 0-0平手2/2.5 走地
哥伦甲秋9日08:30[秋15]恩维加多2-0贾奎斯科尔多巴[秋19] 1-0平/半2 网友情报走地
斐济杯9日08:55纳维3-1瑟亚FC 2-0
女奥北美9日09:00[56]巴拿马女足3-1危地马拉女足[80] 2-1平/半2.5/3 走地
女奥北美9日09:00[37]哥斯达黎加女足5-0萨尔瓦多女足[104] 3-0三球4 走地
危地乙9日10:00米特兰1-2萨克萨帕斯足球俱乐部 1-1
斐济杯9日10:00拉巴萨2-1塔武阿FC 0-1
页面更新时间:2019-10-13 23:48
完场比分
一周赛程