即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳维超15日10:30[12]丹德农迅雷1-0布琳狮子[澳维甲4]0-0
美乙15日10:30[25]拉斯维加斯光3-1弗雷斯诺FC[7] 1-1*半球2.5/3 走地
日室内足15日10:30F联赛室内足球队2-1湘南比马室内足球队0-1
美超15日11:00 贾斯拉维克4-4帕亚罗山谷联合 1-2
斐济联15日11:00苏瓦足协2-0纳西努FC 0-0
澳西女超15日11:00北部瑞德巴克斯女足5-1西部足球中心女足4-1两球半4 走地
美乙15日11:30[20]新墨西哥联3-1科罗拉多跃泉[33] 1-0
日丙15日12:00[7]鸟取飞翔2-0SC相模原[14] 1-0半球2.5 走地
日丙15日12:00[10]万劳雷八户1-2熊本深红[3] 0-0*平/半2.5 走地
澳西女超15日12:00斯特灵豹女足0-2巴尔卡塔女足0-1
澳南后备15日12:25西托列斯比卡拉后备队0-3莫德柏里后备队 0-1
日丙15日13:00[6]富山胜利5-0格鲁洛盛冈[16] 2-0平/半2.5 走地
日室内足15日13:00仙台室内足球队5-5府中竞技室内足球队2-3
日室内足15日13:00名古屋室内足球队2-0大分室内足球队 1-0
澳威北超附15日13:15[3]埃奇沃斯伊格斯(中)2-0梅特兰[1] 0-0平手3 走地
澳维女超附15日13:30[2]卡德尔联女足(中)1-0布琳狮子女足[1] 1-0
澳昆U2015日13:30布里斯班U201-4昆士兰狮队U20 1-1
香港乙15日13:30[12]九龙城4-2观塘[3]0-0
香港乙15日13:30[9]东升1-4屯门[6]0-0
香港乙15日13:30[香港甲12]花花0-2聖約瑟[4]0-0
香港乙15日13:30[7]浩运0-2油尖旺[10]0-0
香港甲15日13:30[10]公民3-2港菁[13] 2-1
香港甲15日13:30[6]梦想骏其1-3中西区[8]0-2
日丙15日14:00[11]阿祖尔克拉罗沼津4-0大坂樱花U23[5]1-0平手2.5 走地
日丙15日14:00[8]福岛FC1-2北九州向日葵[4]0-0平手2.5 走地
日足联15日14:00[10]奈良俱乐部1-1特格瓦嘉洛宫崎[6] 0-0平手2/2.5 走地
日职女甲15日14:00[4]伊纳卡女足5-2新泻天鹅女足[3]2-0平/半2/2.5 走地
日职女乙15日14:00[7]横滨海鸥女足2-1播磨阿尔比恩女足[6]0-0平/半2.5 走地
香港超15日14:25[3]理文2-2冠忠南区[4] 1-1
香港超15日14:30[8]标准流浪0-1愉园[10] 0-0
印尼甲东15日14:30PSBS巴克伦佛1-0永亚卡达 1-0
澳昆女超15日14:30摩顿湾联女足2-1南查理斯顿布女足0-1
澳南后备15日14:55阿德莱科梅茲后备队(中)1-1阿德莱德联后备队0-0*平/半3.5 走地
中乙南15日15:00[南1]苏州东吴0-0南京沙叶[南12] 0-0两球3 走地
中乙南15日15:00[南7]浙江毅腾轻纺城1-4武汉三镇[南6]0-1
中乙南15日15:00[南4]四川九牛4-1福建天信[南8] 3-0
中乙北15日15:00[北5]银川山屿海贺兰山2-1北京理工[北11] 1-1两球3 走地
中乙北15日15:00[北12]保定容大0-1淄博蹴鞠[北4] 0-0
中乙北15日15:00[北6]青岛中能0-1大连千兆[北7]0-0
中乙南15日15:00[南13]湖北楚风合力0-0成都兴城[南2] 0-0*球半2.5/3 走地
中乙北15日15:00[北14]内蒙古草上飞3-2西安大兴崇德[北15] 1-2
中乙南15日15:00[南10]深圳鹏城2-1浙江义乌商城[南9] 2-1
中乙南15日15:00[南3]江西联盛国贸1-0拉萨城投[南11]0-0球半/两球3 走地
中乙南15日15:00[南15]湖南湘涛华莱0-0云南昆陆[南16] 0-0平/半2 走地
中乙北15日15:00 [北16]山西信都0-1江苏盐城鼎立[北9] 0-1
中乙北15日15:00[北1]沈阳城市1-0河北奥利精英[北2] 1-0平/半2/2.5 走地
中乙北15日15:00[北3]泰州远大6-0延边北国[北8]5-0两球/两球半3/3.5 走地
中乙南15日15:00[南14]广西宝韵1-0昆山FC[南5]0-0
中乙北15日15:00[北13]吉林百嘉2-0青岛红狮[北10]0-0
日丙15日15:00[13]秋田蓝色闪电5-0赞岐[12]2-0平手2/2.5 走地
中后赛15日15:00广州富力后备队2-2天津天海后备队1-2
中女超15日15:00[3]长春农商银行女足3-1河南徽商女足[6]1-1
中女超15日15:00[1]江苏华泰女足7-0大连权健女足[8] 5-0
中女超15日15:00 [4]武汉江汉大学女足2-1北京北控女足[5]1-1
中女超15日15:00 [7]广东梅州辉骏女足1-3上海农商银行女足[2] 0-1
蒙古超15日15:00乌兰巴托锡蒂(中)4-1乌兰巴托FC 1-1
印尼联315日15:00彭加尔1-1波斯巴拉特 0-0
澳布甲15日15:05[2]北极星1-3卡利拿[3]1-0平/半3.5 走地
中后赛15日15:25河南建业后备队2-2河北华夏幸福后备队 2-0
香港乙15日15:30[5]光华1-0香港车路士足球学校0-0
希业余杯15日15:30泼拉顿0-2凯拉彼得鲁0-0
香港甲15日15:30[14]深水埗0-3港会[4] 0-1
香港甲15日15:30[7]永义3-3南华[5] 2-0
香港甲15日15:30[12]北区0-1晋峰足球会[1] 0-0
香港甲15日15:30[3]沙田2-3黃大仙[11] 1-3
香港甲15日15:30[2]东区2-0凯景[9]0-0
韩K联15日16:00[5]江原FC2-0济州联队[12] 2-0半球3 网友情报走地
韩K联15日16:00[3]FC首尔3-1仁川联队[11] 0-1半球2.5 网友情报走地
丹麦乙B15日16:00[B-7]齐斯泰兹4-0韦加尔[B-6] 2-0半/一3/3.5 走地
韩挑K联15日16:00[7]富川FC1-1水原城[6] 0-1平手2.5 网友情报走地
日丙15日16:00[15]AC长野帕塞罗0-0藤枝MYFC[3]0-0*半球2.5 走地
日足联15日16:00[15]流通经济大学1-2铃鹿无限[14] 1-1平/半2.5/3 走地
日职女甲15日16:00[1]浦和红钻女足2-0仙台维加泰女足[9] 1-0一球2.5 走地
澳昆超附15日16:00[4]布里斯班奧林匹克(中)1-2黄金海岸骑士[2] 0-1*半/一3.5/4 走地
球会友谊15日16:00Ippokratis6-2塞米斯托克利斯1-1
俄青联15日16:00 [11]克拉斯诺达尔青年队1-3苏维杜夫青年队[5]1-1
乌女联15日16:00FK拉多米尔女足3-1马里奥普夏卡女足 0-1
罗女超15日16:00布加勒斯特女足1-2佩罗斯保障女足 0-2
中台联15日16:00铭传大学2-3图谱恩斯 1-2
中台联15日16:00台南市2-1台中未来0-1
希业余杯15日16:00皮塔哥拉斯0-3泰斯亚斯 0-1
希业余杯15日16:00敖比雷埃夫斯1-0尼卡埃阿斯 0-0
中冠15日16:00深圳博冈3-0南京巴兰塔 2-0
南非后备15日16:00金箭后备队1-7华特斯后备队 0-5
印尼联315日16:00伯斯古古杜斯2-0波約拉利 1-0
印尼联315日16:00 PSIT科塔井里汶1-4帕西塔斯 0-2
印尼联315日16:00佩斯帕梅朗0-0喀布尔特加 0-0
印尼联315日16:00芒阿诺姆1-2喀布尔 1-1
印尼联315日16:00德波克联合1-1西比农诗歌 0-0
印尼U2015日16:00泗水珀斯贝亚U200-1帕森拉U20 0-0
奥女甲15日16:00[8]SV霍恩女足2-0沃德兰女足[6]0-0
捷乙15日16:15[4]济斯科夫1-2赫拉德茨克拉洛韦[6] 0-2平手2.5 走地
捷丙M15日16:15[M-4]乌尼邱夫0-0赫鲁钦[M-15] 0-0
捷丙15日16:15[5]杜卡拉B队2-1基斯卡拉尤斯特[捷丙C-9] 0-1
捷丙M15日16:15[M-9]奥斯泰华B队4-2维克梅济日奇[M-12]3-1
捷丙M15日16:15[M-10]斯洛瓦科B队0-0奥特罗科维斯[M-13] 0-0一球3 走地
捷丙M15日16:15[M-2]布兰斯科3-1奥林莫斯B队[M-1] 2-0
捷丙15日16:15[捷丙C-8]布拉格斯巴达B队2-0普里布拉姆B队[9] 2-0
捷丙15日16:15[捷丙C-17]艾德米拉布拉格1-0卡拉路夫[捷丙C-14] 0-0
马统杯15日16:15帕拉克U212-1特伦加努FCU21 1-1
奥丁15日16:15法沃利特奈尔0-1舒瓦查特 0-0
捷丁15日16:15特里内茨B队2-1波兰卡 1-0
奥乙15日16:30 [9]FC苏柏芬特0-5BW林茨[10] 0-2平/半3 走地
捷丙15日16:30[捷丙C-13]皮耳森B队1-1塔波斯科[捷乙15] 1-1
90分钟[1-1],点球[7-8],塔波斯科胜出
捷丙M15日16:30[M-16]辛宁B队6-3多尼贝内绍夫[M-18] 3-0
斯伐甲15日16:30[6]阿特梅迪亚1-3波普拉德[3] 1-0
斯伐甲15日16:30[5]斯利纳B队1-2SKM贝塞夫[12] 1-1
斯伐甲15日16:30[15]沙莫林0-1路梳比洛B队[8] 0-0
澳维超附15日16:30[2]艾云达尔(中)1-1班特列[5] 1-0半/一3/3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],班特列胜出
罗乙15日16:30[4]UT亚拉德1-1米奥文尼[3] 1-1半球2.5 走地
印尼超15日16:30[8]查亚普拉2-0帕森拉[15] 1-0一球2.5/3 走地
印尼超15日16:30[17]佩西加雅加达2-1三宝珑[12] 1-0半/一2.5 走地
奥丙WT15日16:30 [WT-7]莱歇瑙7-1伊姆斯特[WT-5] 3-0
奥丁15日16:30斯洛HAC1-1莫尔0-0
捷丁15日16:30S.波利拿5-2SK帕拉瓦 2-1
中冠15日16:30肇庆天峰东湖1-3湖北竞技体育 0-1
中冠15日16:30陵水定力1-1湖北华创工程 0-1
印尼联315日16:30P.班尤马6-1马格朗 3-0
越南甲15日16:30[12]富东2-0芹苴[10] 0-0
越南甲15日16:30[7]菲科西宁3-1安江[4] 2-0
越南甲15日16:30[2]甫宪1-4河静红林[1] 1-3
越南甲15日16:30[5]FC隆安2-1同塔[9]1-0
越南甲15日16:30[6]顺化2-0多乐[8] 2-0
越南甲15日16:30[11]SQC平定0-2平福[3] 0-1
德堡州联15日16:45 帕隆玛1-3FC条顿05 1-2
马来F联15日16:45富尔扎蒲种3-1普拉普 0-1
马来F联15日16:45SAMB2-1古晋足协 0-0
马来F联15日16:45潘加纳1-1武装部队 0-1
西丙415日17:00 [4-11]塞维利亚体育会0-1卡迪斯B队[4-13] 0-0平/半2 走地
西丙415日17:00[4-19]格拉那达B队2-1比利亚罗夫莱多[4-14] 0-0半球2/2.5 走地
女欧U1715日17:00法国女足U17(中)6-0马尔他女足U173-0七球半/八球8.5/9 走地
日职乙15日17:00[2]横滨FC0-0大宫松鼠[6] 0-0平/半2.5 网友情报走地
日丙15日17:00[9]大坂飞脚U230-1横滨体育[17] 0-1半/一2.5/3 走地
日足联15日17:00[5]横河武藏野FC1-3今治[2]0-0平手2.5 走地
意青联甲15日17:00[甲12]莎索罗青年队2-3拉齐奥青年队[乙B-2] 1-1
女亚冠U1615日17:00日本女足U16(中)0-0澳大利亚女足U160-0
波女超15日17:00[8]奥林匹亚沙斯辛女足0-5梅迪克宁女足[1]0-0
德U17南15日17:00[南13]弗雷堡U173-0格雷特霍夫U17[南7]1-0
德U17南15日17:00[南6]安达赫治U171-1达姆斯塔特U17[南8]1-0
德U17南15日17:00[南12]维亨U171-5奥格斯堡U17[南5]1-3
法U19C15日17:00[C-13]泰列沙斯U192-1吉英坎U190-0
法U19C15日17:00波尔多U191-3昂热U191-1
法U19D15日17:00卡内思U190-3奈斯U19 0-1
法U19C15日17:00[C-12]巴安尼U191-1瓦纳U190-0
德U19南15日17:00[南7]奥芬巴查踢球者U192-2奥格斯堡U19[南13]1-1平手3/3.5 走地
缅甸联15日17:00[2]伊洛瓦底6-0马哈尔联[7] 4-0
缅甸联15日17:00[3]仰光联6-1马圭[8] 1-0
缅甸联15日17:00[10]南缅甸0-0达根FC[11] 0-0
缅甸联15日17:00[1]掸联4-1拉科尼联[5]0-0
克U1915日17:00夏积杜克U196-0奥林特U19 1-0
德女乙15日17:00沃尔夫斯堡B队女足3-1赛瑞贝肯女足0-0
德女乙15日17:00图尔宾B队女足2-3慕尼黑拜仁女足II队0-0
德女乙15日17:00贺芬咸青年队女足2-4加特斯洛女足0-3
克亚地区15日17:00格拉菲卡1-2维诺格拉达 0-0
老挝甲15日17:00熊老飞0-2永昌足球俱乐部 0-2
印尼联315日17:00波斯庞加尔2-3伯利东帖木儿 1-3
捷U1915日17:00[14]波利斯拉夫U191-1奥林莫斯U19[3] 0-0
90分钟[1-1],点球[3-4],奥林莫斯U19胜出
西丁15日17:15散图楚1-0巴斯科尼亚 0-0
中超15日17:30[12]上海绿地申花0-3天津泰达亿利[10] 0-2半/一2.5/3 网友情报走地
西丙115日17:30[1-11]赫塔菲B队0-1彭拿迪坡缇瓦[1-1] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙415日17:30[4-6]马贝尔拉3-2梅里达AD[4-18] 1-1半/一2/2.5 走地
葡青A1北15日17:30[北6]费伦斯U191-1波图U19[北4] 1-1
新加坡联15日17:30[4]新泻天鹅乙队4-1幼狮队[8] 1-1
新加坡联15日17:30[5]雅龙联队4-4后港联[2] 3-1
西丁15日17:30托瑞瓊恩CF0-1特里巴尔 0-1
西丁15日17:30维拉文特0-0艾卡拉亨拿利斯0-0
西丁15日17:30艾科坎B队1-2RCD卡拉班切 1-1
西丁15日17:30埃纳雷斯6-1圣塔阿纳3-0
西丁15日17:30埃斯庫埃拉0-3阿达维联 0-2
西丁15日17:30埃德莫拉塔拉茲1-1波卒埃洛 1-1
西丁15日17:30赫雷纳1-1科利亚 0-1
西丁15日17:30 阿里兹纳巴拉3-1杜兰高 1-1
缅甸联15日17:30[9]泽维卡平联2-0汉达瓦底联[4] 2-0
缅甸联15日17:30[6]亚大那保6-2治尼兰德[12]4-0
西丁15日17:45斯特维拉0-0索拉雷斯 0-0
爱尔高联15日17:45利兹AFC软木0-5巴林哈希0-2
塞尔U1915日17:55沃日多瓦茨U190-0FK布罗道U19 0-0
西甲15日18:00[18]埃瓦尔1-2西班牙人[19] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(埃瓦尔)
西乙15日18:00[11]阿尔巴切特0-4特内里费[16] 0-2平/半2 走地
西丙115日18:00[1-19]塞尔塔B队0-2马里诺卢安科[1-20] 0-0半/一2.5/3 走地
西丙115日18:00[1-3]UD伊比萨2-1庞特贝德拉[1-6] 1-0半/一2/2.5 走地
西丙315日18:00[3-10]伊波罗0-2塔拉戈纳[3-19] 0-0平/半2 走地
西丙115日18:00[1-5]巴利阿里3-2圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-17] 1-1半/一2/2.5 走地
西丙115日18:00[1-4]奥维多B队2-2瑞欧马加达宏达[1-8] 1-1平手2/2.5 走地
西丙115日18:00 [1-12]希洪竞技B队0-1克鲁肖[1-15] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙315日18:00[3-13]安道尔CF3-0艾甲[3-3] 0-0半球2 走地
西丙215日18:00[2-19]尤尼恩斯塔斯2-1哈罗拉科鲁尼亚[2-14] 2-0半球2/2.5 走地
西丙115日18:00[1-7]马德里竞技B队4-0拉斯彭马斯竞技[1-14] 2-0半/一2/2.5 走地
西丙115日18:00[1-16]美利拉0-0拉斯洛查斯[1-9]0-0半球2/2.5 走地
韩K联15日18:00[9]城南足球俱乐部0-0水原三星[7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙15日18:00[20]鹿儿岛联0-3山形山神[5] 0-3*平/半2/2.5 网友情报走地
丹麦超15日18:00[6]奥胡斯3-0奥尔堡[3] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
越南联15日18:00[10]南定1-1胡志明市[2]0-0平手2.5 走地
越南联15日18:00[3]平阳1-5宋兰义安[8] 0-3平/半2.5 走地
韩挑K联15日18:00[1]光州FC3-1安山木槿花[5] 1-0半/一2.5 网友情报走地
韩挑K联15日18:00[3]安山小绿人1-3FC安养[4] 0-3平/半2.5 网友情报走地
俄乙乌15日18:00[乌12]乌法B队1-3卡马斯[乌1] 0-0
葡青U17B15日18:00[B-9]安拿迪亚U172-0雷格瓜U17[B-10]0-0
葡青U17A15日18:00[A-7]FC彭美拉斯U171-3費利拿U17[A-9]0-0
葡青U17C15日18:00[C-3]洛利斯U172-1科英布拉大学U17[C-2]0-0
葡青U17C15日18:00[C-10]佩尼切U172-0伊雷特克U17[C-14]0-0
葡青U17D15日18:00[D-4]卢利坦奴U170-3朴迪莫伦斯U17[D-2]0-0
葡青U17D15日18:00[D-9]奧埃拉斯U178-2普拉亚U17[D-12]0-0
葡青U17B15日18:00[B-12]希亚U170-6菲伦斯U17[B-6]0-0
葡青U17A15日18:00[A-2]布拉加U173-4甘马雷斯U17[A-3]0-0
葡青U17B15日18:00[B-2]埃斯平霍U171-7帕多恩斯U17[B-5]0-0
葡青U17A15日18:00[A-6]诺古里尼斯U174-0巴根卡U17[A-11]0-0
葡青U17D15日18:00[D-10]埃什特雷拉U170-3塞图巴尔U17[D-5]0-0
葡青U17D15日18:00[D-1]宾菲加U173-1卡萨皮亚U17[D-11]0-0
葡青U17C15日18:00[C-6]士砵亭U173-0沙查维尼斯U17[C-5]0-0
葡青U17A15日18:00[A-8]费马利卡奧U171-4里奥阿维U17[A-5]0-0
葡青U17D15日18:00[D-3]伊斯托里尔U171-2比兰伦斯U17[D-6]0-0
葡青U17B15日18:00[B-7]鲁席塔尼亚U172-1维塞岛U17[B-8]0-0
葡青U17D15日18:00[D-7]幸运谷U171-3皇家体育会U17[D-8]0-0
葡青U17B15日18:00[B-3]唐迪拉U172-0马利亚尔瓦斯U17[B-11]0-0
瑞U1915日18:00 奥斯达U191-2于戈尔登U19 1-0
安道超15日18:00[4]英奥达尼2-5圣塔祖利亚[1]1-2
西丁15日18:00奥利万扎2-2艾斯马度华B队 1-2
西丁15日18:00瓦瑞1-4SD朗洛尼斯 1-2
西丁15日18:00 拉曼恰竞技1-1波利德波尔蒂沃 1-1
西丁15日18:00马拉加B队3-3埃西多 2-0
西丁15日18:00科瓦栋卡6-0科倫加0-0
西丁15日18:00CE曼雷萨2-0桑特菲路恩斯 0-0
西丁15日18:00皇家马洛卡B队0-0比尼萨冷 0-0
西丁15日18:00拉科鲁尼亚B队4-1安洛德拉斯 1-0
西丁15日18:00 帕特纳0-1艾尔切艾利塔奴 0-1
西丁15日18:00UD洛哥尼斯B4-0维安纳斯 3-0
西丁15日18:00坡巴拉马夫密1-0维拉弗兰卡 0-0
西丁15日18:00平托体育会1-2雷加利斯B队 0-1
西丁15日18:00维拉利尔C队4-0祖维艾斯潘诺 2-0
西丁15日18:00斯尔华1-1乌德帕奥萨科 1-1
西丁15日18:00 圣克里斯托瓦尔2-2霍塔 1-1
爱沙乙15日18:00[5]爱尔华2-0耶尔韦[6] 1-0
爱沙丙15日18:00 [9]派德B队7-3沃鲁[7] 2-2
爱沙丙15日18:00[2]诺梅卡柳B队1-2塔巴沙卢查玛[8] 1-1
波女超15日18:00[9]米特栽维女足2-1比德哥什茲女足[13] 0-1
捷女甲15日18:00[1]布拉格斯拉维亚女足5-0利贝雷茨女足[7]1-0
俄室内足15日18:00别尔库特室内足球队2-1诺瓦迦室內足球队0-0
法U19D15日18:00图鲁兹U194-2圣伊天U190-0
芬U2015日18:00格尼斯坦U205-2MP U20 1-2
西女甲15日18:00亚拉迪达女足2-0比利亚雷亚尔女足 1-0
白俄后备15日18:00FC维特伯斯克后备队2-2弗克戈梅尔后备队1-1
西青U1915日18:00阿尔梅里亚U193-0卡斯迪乐加U19 1-0
爱沙丁15日18:00拉普拉市0-5库雷撒勒B队 0-2
爱沙丁15日18:00科罗拉C队1-5波塞顿 1-4
奥女甲15日18:00[9]瓦克蒂罗尔女足2-2布根兰南部女足[10]2-0
西女超15日18:00[14]毕尔巴鄂竞技女足3-0馬德里CFF女足[7]1-0两球3/3.5
西女超15日18:00 [15]巴列卡诺女足1-1巴塞罗那女足[3] 0-0*四球半5.5 走地
波青联15日18:00[8]乔治罗尼亚青年队2-1哥罗纳青年队[9]1-0
波青联15日18:00[16]札布塞青年队0-0SMS洛兹青年队[14]0-0
荷甲15日18:15[15]泽沃勒6-2瓦尔韦克[18] 1-2一球3/3.5 网友情报走地
葡甲15日18:15 [15]科英布拉大学1-2葡萄牙国民[5] 0-1平手2/2.5 走地
意甲15日18:30[6]热那亚1-2亚特兰大[11] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(亚特兰大)
意女甲15日18:30[8]雷斯罗马女足0-3AC米兰女足[10] 0-0*平/半3/3.5 走地
芬U2015日18:30卡亚普U202-3SJK学院U20 1-1
泰丁15日18:30华欣城0-1巴吞他尼联 0-0
波兰甲15日18:45[8]马特斯2-2格鲁达兹[16] 1-2一球2.5 走地
英冠15日19:00[23]哈德斯菲尔德0-2谢周三[12] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
俄超15日19:00[15]奥伦堡加索维克2-1喀山鲁宾[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
德丙15日19:00[4]因戈尔施塔特2-3哈雷斯彻[3] 0-0平/半2.5 走地
瑞典乙北15日19:00[北2]于默奥1-2卡尔斯塔德[北3] 0-0平/半2.5/3 走地
挪乙B15日19:00[B-13]摩丘内尔0-0阿尔塔[B-6]0-0*平/半3/3.5 走地
丹麦乙A15日19:00[A-8]霍尔贝克1-2弗雷姆[A-11]0-1
丹女甲A15日19:00[A-1]B93哥本哈根女足2-0桑德比BK女足[A-5]0-0
越南联15日19:00[13]清化1-3广宁[6] 0-1平手2.5 走地
乌克超15日19:00[9]马里乌波尔1-1奧林匹克登尼茨克[12] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
非联杯15日19:00博尔顿市1-2萨纳科[赞比亚超4]0-2
俄乙乌15日19:00[乌7]诺斯塔0-1阿克伦托格里蒂[乌5] 0-1
俄乙西15日19:00[西4]韦莱斯1-1列宁格勒达[西8] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊15日19:00费里塔比U194-2索伦蒂娜U192-2
瑞典女乙15日19:00模侖女足4-1克华斯维登斯女足2-0
瑞典女乙15日19:00松兹瓦尔女足4-1博格比女足0-0
西室内足15日19:00[11]卡塔格纳室内足球队3-7FC巴塞罗那室内足球队[10]1-5
瑞典女超15日19:00[8]皮特奧女足4-1维克索女足[9]1-1一/球半3
瑞典女超15日19:00 [2]维特斯约女足1-0奥雷布洛女足[7] 0-0半/一2.5 走地
泰超15日19:00[10]PTT罗勇2-0尚卡汶里[14] 0-0平/半2.5 网友情报走地
泰超15日19:00[2]清莱联3-1泰拉特[8] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
俄青联15日19:00[4]莫斯科戴拿模青年队6-0FK乌法青年队[16]3-0
西丁15日19:00UD圣费尔南多2-0门萨杰罗 1-0
西丁15日19:00 维拉圣塔2-4塔拉杰尔庄园 1-1半/一2.5 走地
泰甲15日19:00[10]廊莫那浦府0-2特罗萨萨纳[3] 0-1平手2.5
泰甲15日19:00[9]孔敬FC2-2泰国本田[8]1-1平/半2/2.5 走地
捷女甲15日19:00[6]柏辛域陀尼亚女足6-1火车头般奴HH女足[3]4-1
俄室内足15日19:00秋明室内足球队2-3即锡纳拉室内足球队0-3
挪丙15日19:00玛达4-0扑斯0-0
挪丙15日19:00斯泰恩雪儿3-1诺霍斯B队 0-0
挪丙15日19:00利恩4-2诺里德 2-1
德U17西15日19:00 [西13]SV利比斯塔德U170-3门兴格拉德巴赫U17[西5]0-2
法U19B15日19:00[B-2]史特拉斯堡U191-4欧塞尔U19[B-3]0-3
芬U2015日19:00埃尔维斯U205-0埃斯波U202-0一/球半3/3.5 走地
芬女K联15日19:00PK-35 RY 女足1-0瓦沙女足1-0
波兰丁15日19:00哥罗纳二队5-1胡尼克拉科夫 1-1
赞比亚超15日19:00NAPSA1-0堪萨斯州0-0
中台联15日19:00台湾电力3-1台城狮子 1-1
中台联15日19:00北市大同3-2航源 1-2
中冠15日19:00青岛中创恒泰1-2上海嘉定城发搏击 0-2
奥女甲15日19:00[7]贝格海姆女足0-7兰浩斯女足[3]0-5
西女超15日19:00[13]西班牙人女足0-3华伦西亚女足[9] 0-0平手2/2.5 走地
西女超15日19:00[6]马德里竞技女足3-0塞维利亚女足[4] 1-0三球4 走地
波兰乙15日19:05[4]萨尼克1-2莱茨纳[7] 1-1平/半2.5 走地
乌兹超15日19:15[13]库卢维赤克肯德3-0本尤德科[3] 1-0
西女乙15日19:25帕尔马斯拉莫罗女足2-4CD阿罗纳女足 1-1
英冠15日19:30[21]巴恩斯利0-2利兹联[4]0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
德乙15日19:30[15]达姆斯塔特3-3纽伦堡[11] 1-2平手2.5 网友情报走地
先开球(纽伦堡)
德乙15日19:30 [9]奥厄1-0奥斯纳布鲁克[6] 1-0平手2.5 网友情报走地
先开球(奥斯纳布鲁克)
德乙15日19:30[17]波鸿2-2德累斯顿[13] 0-0平/半3 网友情报走地
先开球(波鸿)
德地区东北15日19:30[东北10]科特布斯3-2穆瑟维茨[东北13] 0-1半球3 走地
德地区东北15日19:30[东北7]尤尼富斯滕瓦尔德2-2BFC维多利亚[东北8] 0-0*平/半2.5 走地
德地区东北15日19:30[东北14]哈尔伯施塔特2-1比绍夫斯韦达FV[东北18] 1-1一球3/3.5
德地区东北15日19:30[东北9]利希滕贝格470-0巴贝斯堡[东北16] 0-0平/半2/2.5 走地
德地区东北15日19:30[东北4]艾尔格里尼克3-2BSG化学莱比锡[东北11] 1-1半球2.5/3 走地
中甲15日19:30[11]广东华南虎0-1陕西长安竞技[9] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
非冠杯15日19:30佛萨青年0-0马泽姆比0-0
英女足15日19:30[2]埃弗顿女足2-0布里斯托学院女足[6]2-0
英女足15日19:30[5]雷丁女足0-2曼彻斯特城女足[4]0-1*半/一3/3.5 走地
印尼超15日19:30[14]帕森洳涩瑞1-1PSM马卡萨[9] 0-1平手2.5 走地
加尔联15日19:30巴甘莫哈1-0彩虹SC 0-0半/一2.5 走地
布隆迪联15日19:30迪拉米兹0-0奥运竞技 0-0
中超15日19:35[6]武汉卓尔1-0大连一方[7] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
丹麦甲15日19:45 [12]罗斯基德3-1尼克宾[4] 2-0平手3 走地
西甲15日20:00[10]阿拉维斯0-1塞维利亚[5] 0-1*半球2/2.5 网友情报走地
先开球(阿拉维斯)
德丙15日20:00[1]布伦斯维克1-2罗斯托克[15] 1-2平/半2.5 走地
德地区巴15日20:00[巴7]纽伦堡青年队5-1菲尔特青年队[巴3] 2-1半球2.5 走地
德地区北15日20:00[北16]圣保利业余队0-1吕内堡[北5] 0-0平手3 走地
德地区南15日20:00[南12]缅恩斯业余队1-3FC吉森[南15] 1-0半球2.5/3 走地
德地区北15日20:00[北7]基尔B队4-2阿尔托那[北15] 2-0一/球半3/3.5 走地
芬乙C15日20:00[C-8]OLS奥陆3-1路云尼米B队[C-2] 1-1*半/一3.5 走地
芬乙A15日20:00[A-12]苏德特0-2查普斯[A-4]0-1
芬乙C15日20:00[C-4]雅各布斯塔德3-1赫拉克勒斯[C-7] 1-0一/球半3.5/4 走地
丹麦超15日20:00[10]利恩比0-3米迪兰特[1] 0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
丹麦超15日20:00 [13]埃斯比约0-3兰德斯[11]0-1平手2/2.5 网友情报走地
丹麦甲15日20:00[10]靴尔科治1-1纳斯特维德[7] 1-1平/半2.5 走地
丹麦乙B15日20:00[B-10]塞维斯特0-0结梅布格[B-8] 0-0*平/半3 走地
丹女甲A15日20:00[A-3]靴尔科治女足0-1奥斯特布罗女足[A-2]0-1
希腊杯15日20:00[希丙南13]瑞瑟蒙教头1-2泰利卡拉[希腊甲12] 0-1
白俄超15日20:00[10]FC斯拉维亚2-2佐卡BDU[15] 2-1半/一2.5/3 走地
斯亚甲15日20:00[8]拖里格拉瓦2-3多明萨尔[9] 1-1*一球2.5/3 走地
爱沙甲15日20:00[10]马尔杜0-1潭美卡[6] 0-0
哈萨超15日20:00[1]杜堡尔1-0奥肯咸特普斯[8] 0-0一球2.5/3 走地
哈萨超15日20:00[3]奥达巴斯0-2卡萨尔[6] 0-2半/一2.5 走地
哈萨超15日20:00[9]伊特什1-0塔拉茲[11]1-0半球2.5 走地
伊朗甲15日20:00[11]斯兰泽游牧者0-2法加尔瑟帕斯[2] 0-2
俄乙乌15日20:00[乌11]斯瓦达彼尔姆2-1乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌6] 1-1
俄乙乌15日20:00[乌8]拉达索克1-0FK泽尼特伊热夫斯克[乌9] 1-0
球会友谊15日20:00韦尔森女足1-7FC爱德霍温女足1-3
瑞典丙NL15日20:00[NL-9]提姆拉2-5派提亚[NL-5]0-4
瑞典丙NL15日20:00[NL-7]奥斯特森德2-0哥连斯[NL-6] 0-0
瑞典丙VG15日20:00[VG-12]阿西里斯卡BK1-0比尔利克[VG-14] 0-0
泰超15日20:00[15]查英特1-0素可泰[13] 1-0平/半2.5 网友情报走地
泰超15日20:00[11]巴蜀基利2-0清迈[16] 1-0一球3 网友情报走地
丹女超15日20:00[8]斯科夫伦德女足1-4约灵女足[2]0-1
丹女超15日20:00[1]邦比女足1-1齐斯泰兹女足[4]1-1
女亚冠U1615日20:00泰国女足U161-0孟加拉女足U160-0
安道超15日20:00[2]圣达哥林玛2-0艾斯卡迪斯竞技0-0
立陶乙15日20:00[10]米尼捷2-1阿尔堤斯[5] 0-0
泰甲15日20:00[17]乌汶UMT联0-2罗勇[4]0-0*半球2.5/3 走地
泰甲15日20:00[5]泰军联4-1沙木沙克[14] 1-0一球2.5/3 走地
捷女甲15日20:00[5]布拉格斯巴达女足5-1史洛特女足[2] 2-0
俄室内足15日20:00阿斯特拉罕室内足球队2-5迪纳摩莫斯科室内足球队1-1
挪丙15日20:00广士云格B队2-2弗尔达2-1
德U19北15日20:00[北8]汉堡U191-1柏林联合U19[北4]0-0半/一3.5 走地
肯尼超15日20:00SC豹队0-0卡里班吉鲨鱼0-0
肯尼超15日20:00KCB0-0基苏木全明星 0-0半/一2/2.5 走地
芬K联15日20:00KyPa2-6萨武 0-4
芬K联15日20:00纳佩斯1-0埃瑟 0-0
德石州联15日20:00艾谢德1-1托德斯费尔德0-0
波兰丁15日20:00 巴特克扎林1-0查洛塔 1-0
德堡州联15日20:00FC施滕达尔乐1-1柏林赫塔060-0
德堡州联15日20:00诺特海姆1-2航林SC0-1
德堡州联15日20:00SC斯塔根1-2萨伦多夫赫塔0-2
德堡州联15日20:00布赫霍尔茨1-2瑞格本根0-0
德堡州联15日20:00施特劳斯贝格1-6MSV帕姆波1-4
德堡州联15日20:00阿斯卡尼亚0-2莱比锡国际FC0-0
德堡州联15日20:00卢威斯菲德3-0纽斯特利兹 2-0平/半3 走地
德女乙15日20:00比勒菲尔德女足1-5梅彭女足 0-0
德女联15日20:00[3]拜仁慕尼黑女足1-2勒沃库森女足[7]1-2
德女联15日20:00[2]沃尔夫斯堡女足3-0贺芬咸女足[1] 1-0
德女联15日20:00[8]FFC法兰克福女足4-2卡尔蔡斯耶拿女足[12] 1-2
德女联15日20:00[10]费雷堡女足0-0SC桑德女足[5] 0-0
德女联15日20:00[6]埃森舍纳贝克女足2-1杜伊斯堡女足[11] 0-1
越南联15日20:10[1]河内5-2体工[11] 0-2球半3/3.5 走地
阿美超15日20:15 [1]艾拉华特1-0诺亚FC[6] 0-0半球2/2.5 走地
伊朗甲15日20:15[14]库内巴博勒1-1厄尔布尔士[8] 1-0
比甲15日20:30 [13]安德莱赫特1-2安特卫普[10] 0-0半球2.5 网友情报走地
荷甲15日20:30[13]赫拉克莱斯4-1威廉二世[7] 2-1平/半2.5/3 网友情报走地
荷甲15日20:30[10]费耶诺德3-2海牙[11] 3-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
奥甲15日20:30[11]阿尔塔奇6-0圣珀尔滕[10] 3-0半球2.5/3 网友情报走地
奥甲15日20:30[6]维也纳快速5-0阿德米拉[12] 1-0球半3/3.5 网友情报走地
荷女甲15日20:30[3]特温特女足2-3PSV埃因霍温女足[2]1-0
瑞士杯15日20:30[瑞士丙12]尼奈斯0-1图恩[瑞士超7] 0-1*一/球半3/3.5 走地
土乙红15日20:30 [红12]伊拉兹斯堡0-1土兹拉士邦[红1]0-0
土乙红15日20:30[红11]巴伊布特0-3基森海尔[红2]0-1
土乙红15日20:30[红6]贝拉迪亚士邦3-0卡拉比克体育[红18]2-0
土乙红15日20:30[红5]锡瓦斯贝莱迪耶1-1卡拉曼马士邦[红10]0-0
土乙红15日20:30[红7]伊梅斯古特1-1波德鲁姆士邦[红14] 0-1
伊朗甲15日20:30[15]马拉云2-3塔拉依萨纳萨维[6] 0-1
伊朗甲15日20:30[7]沙禾达利亚拉克1-0胡泽斯坦[16] 1-0
伊朗甲15日20:30[17]尼洛耶扎米尼1-1乌尔米耶[3]0-0
伊朗甲15日20:30[10]波斯波利斯帕克达什特2-3拉夫桑贾[4] 0-1
伊朗甲15日20:30[13]阿尔曼戈哈尔2-2巴德兰德黑兰[1] 1-0
土丙A15日20:30[A-6]卡拉科普鲁1-0阿卡沙雷士邦[A-13]0-0
土丙C15日20:30[C-16]叶斯尔约特1-4达里卡[土乙红18]1-2
土丙A15日20:30[A-11]叶内奥都斯1-3卡塔卡士邦[A-4]0-0
土丙B15日20:30[土丙A-13]兹瑞斯堡1-1高卡尔利[土丙A-4]0-1
土丙C15日20:30 [土丙A-12]贝特曼1-2耶尼亚廷达[土丙A-10]0-0
土丙C15日20:30[C-17]凯尔基特0-2纳基里[土丙A-2]0-1
罗乙15日20:30 [5]阿格斯0-2布加勒斯特快速[9] 0-0平手2.5 走地
捷女甲15日20:30[8]帕都拜斯女足2-3杜克拉布拉格女足[4]2-3
奥丙WT15日20:30[WT-6]豪尔迪路1-2库弗斯甸[WT-9] 0-1
马维超15日20:30TN明星1-1马斯锡丘里蒂 0-0
马维超15日20:30杜万瓜河联1-0银色射手0-0
德堡州联15日20:30SV血红素原1-3ESC葛特斯1-1
荷丙15日20:30鹿特丹斯巴达青年队3-1恩达拉特2-1
伊朗甲15日20:45[18]塔比之0-2拉什特[9] 0-0
伊朗甲15日20:45[5]达玛希吉兰0-0克尔曼[12] 0-0
英超15日21:00[16]伯恩茅斯3-1埃弗顿[8] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(埃弗顿)
意甲15日21:00 [13]布雷西亚3-4博洛尼亚[8] 3-1平手2/2.5 网友情报走地
先开球(博洛尼亚)
意甲15日21:00[17]史帕尔2-1拉齐奥[5] 0-1*半/一2.5 网友情报走地
先开球(史帕尔)
意甲15日21:00[10]帕尔马1-3卡利亚里[18] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(卡利亚里)
法甲15日21:00[9]南特1-0兰斯[8] 0-0半球2 网友情报走地
先开球(南特)
意乙15日21:00[17]科森扎1-2佩斯卡拉[12] 0-1平/半2/2.5 走地
意乙15日21:00[10]克罗托内0-0恩波利[9] 0-0平手2/2.5 走地
瑞典超15日21:00[5]哈马比6-2哥德堡[6] 3-1半/一2.5/3 网友情报走地
瑞典超15日21:00[4]赫根1-2索尔纳[2] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
意丙1A15日21:00 [A-12]阿尔比诺勒菲0-0皮阿尼斯[A-3] 0-0半球2/2.5
意丙1A15日21:00[A-6]奧尔比亚0-3阿莱森多里亚[A-9] 0-1平手2/2.5
意丙1B15日21:00[意丙1A-2]皮亚琴察0-1费尔玛纳[意丁109] 0-0一球2/2.5
意丙1C15日21:00[C-6]卡塔尼亚1-0维特比斯[C-7] 0-0半球2/2.5
意丙1A15日21:00[A-8]彭特德拉0-0诺瓦拉[A-4] 0-0平手2/2.5
意丙1B15日21:00[意丙1A-10]苏迪路0-3奥迪亚斯[意丁9] 0-1半球2/2.5
意丙1C15日21:00[C-1]特拉纳0-2摩诺波利[C-13] 0-0半/一2/2.5
意丙1B15日21:00[意丙1A-17]萨比尼迪特斯2-1阿济纳诺基安波[意丁48] 0-1半球2
意丙1C15日21:00[C-11]佩格尼斯2-2弗兰卡维拉[C-14] 0-0平手2/2.5
意丙1A15日21:00[A-11]凯勒雷斯2-1比斯托伊斯[A-10] 0-1半/一2.5
意丙1C15日21:00[C-18]特拉莫2-0卡维塞[C-15] 1-0半球2/2.5
意丙1A15日21:00[A-15]莱科0-2若布斯恩纳[A-14] 0-2*平/半2/2.5
意丙1B15日21:00[意丁78]艾摩勒斯0-1摩德纳[意丁10] 0-1平/半2/2.5
德地区北15日21:00[北12]奥登堡格3-1诺德施泰特[北8]2-0半球3/3.5 走地
德地区西15日21:00[西19]沙尔克04B队1-0幸运科隆[西17] 1-0平手2.5 走地
德地区北15日21:00[北18]HSC汉诺威1-0德罗特尔森[北9] 0-0*半/一3/3.5
德地区东北15日21:00[东北15]爱尔福特红白2-1柏林戴拿模[东北6] 0-1半/一2.5/3 走地
瑞典甲15日21:00[4]布拉格3-1达尔科德[6] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
瑞典乙北15日21:00 [北15]BK前进1-3博登斯[北16] 1-2半球3 走地
瑞典乙北15日21:00[北1]阿卡波利斯0-0宁高平城[北7] 0-0一球3.5
瑞典乙北15日21:00[北9]希尔维亚3-1托尔恩格鲁本[北11] 1-0半球3
瑞典乙北15日21:00[北13]耶夫勒1-2尼科平[北14] 0-0平/半3
挪甲15日21:00[8]尼斯特索特拉2-0特罗姆斯达伦[16] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
挪甲15日21:00[9]谢夫1-0诺霍斯[6] 1-0半球3 网友情报走地
挪甲15日21:00[14]斯托曼0-0斯达[2] 0-0*半球2.5 网友情报走地
挪甲15日21:00[4]KFUM奥斯陆2-1斯吉德[15] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
挪乙A15日21:00[A-11]巴拉特威格0-3斯塔达尔斯[A-1]0-2*半球3/3.5
挪乙A15日21:00[A-2]海尔顿市4-0索勒[A-13]2-0球半/两球3.5/4
挪乙A15日21:00[A-4]埃格尔森德1-3乐范格尔[A-5] 0-2一/球半3.5/4
挪乙A15日21:00[A-8]贺特2-1布莱尼[A-10]2-0半球3/3.5
瑞士杯15日21:00[瑞士丙2]贝林佐纳1-2纳沙泰尔[瑞士超10] 0-1
丹麦甲15日21:00[5]维积利3-0哈维德夫[9]0-0半/一3 走地
波兰超15日21:00[4]沙斯辛1-0LKS洛迪兹[16] 0-0半/一2.5 网友情报走地
捷甲15日21:00[16]卡尔维纳0-0波希米亚1905[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
捷甲15日21:00[12]兹林0-2布拉格斯巴达[8]0-2*平/半2.5 网友情报走地
非联杯15日21:00[南非甲13]TS银河1-0CNAPS1-0
非联杯15日21:00[坦桑超4]阿赞0-1特赖安格尔[津巴超10] 0-1
希腊杯15日21:00阿塔兰蒂1-0阿特罗米托斯帕特雷 0-0
希腊杯15日21:00辛奈利亚高斯0-0卡维拉[希丙43] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-1],卡维拉胜出
希腊杯15日21:00[希丙南26]帕辛拉伊高斯FC0-0伊拉佩拉0-0
希腊杯15日21:00克塞诺丰克里斯滕1-2埃加莱奥[希丙南33]0-0
希腊杯15日21:00 潘德拉米科斯0-3伊奥尼科斯[希丙南2] 0-1
南非超15日21:00[12]利奥帕德0-2巴洛卡[10] 0-1平/半2
南非超15日21:00[11]布隆方丹凯尔特2-1斯泰伦博斯[14] 0-1平/半2
摩尔甲15日21:00[2]斯芬图尔1-0奥特戴拿模[5]0-0
土乙红15日21:00[红17]加斯塔摩奴士邦1-2班迪马士邦[红13]0-2
土乙白15日21:00[土丙A-5]科鲁姆0-1古姆森士邦[土乙红2]0-0
哈萨超15日21:00[4]阿斯坦纳2-1沙克特[7] 0-1一球2.5/3 走地
哈萨超15日21:00[10]阿克托比3-2阿迪拿奥[12] 1-2
哈萨超15日21:00[2]阿拉木图凯拉特4-1斯咸迪苏[5] 3-0半球2.5
俄乙中15日21:00[中10]其姆奇后备队1-5佐基利[中6] 1-1
俄乙乌15日21:00[乌10]拉达1-1FK秋明[乌2] 1-0
英女足15日21:00[7]白礼顿女足1-1切尔西女足[3]0-0
英女足15日21:00[11]热刺女足1-0利物浦女足[9] 1-0
瑞典丙SS15日21:00[SS-14]索德泰结1-5阿西里斯卡[SS-3]0-3
土丙B15日21:00[土丙A-12]帕亚斯2-2埃拉泽比勒迪亚士邦[土丙A-14]1-2
土丙A15日21:00 [A-16]坎卡亚1-0俄辛士邦[A-5] 0-0
土丙B15日21:00[B-17]科赞比勒蒂耶斯珀2-1埃尔巴士邦[土丙A-8]1-0
土丙A15日21:00[A-14]托卡特斯堡1-2克兹查布鲁士邦[A-18] 0-0
土丙C15日21:00 [土丙A-4]新森海斯堡1-2奥曼尼纽[C-12]0-1
土丙A15日21:00[A-7]杜茲塞0-1阿特华[A-2] 0-0
土丙C15日21:00沃斯贾士堡1-2布沙尼路费斯堡[土丙A-14]1-2
土丙A15日21:00[A-1]塞里克3-1马尼萨体育[A-9]1-1
土丙C15日21:00[C-4]慕拉斯堡0-1拜拉姆贝沙[土乙红5]0-0
瑞典女超15日21:00[11]于戈尔登女足0-0邦克福洛女足[10] 0-0半球3
瑞典女超15日21:00[4]科帕堡格斯女足0-2洛森格德女足[1]0-0平/半2.5/3
英女南15日21:00[11]奇切斯特城女足0-2卡迪夫城女足[5]0-0
英女南15日21:00[1]克劳利黄蜂女足1-3屈福特女足[9]0-0
英女南15日21:00[4]米尔顿凯恩斯女足1-1女王公园巡游者女足[12]0-0
英女南15日21:00[3]普利茅夫女足5-1伊奥华女足[2]0-0
南非甲15日21:00[9]开普敦阿贾克斯人3-2塔斯哈克修玛TM[2] 2-1
南非甲15日21:00[11]科斯莫斯1-2皇家国王[16] 0-1
摩尔乙15日21:00[10]奥林匹亚巴尔蒂4-1利科拉[9]2-0
摩尔乙15日21:00[8]斯塔利3-4阿布思[11]1-1
英女北15日21:00[4]米德尔斯堡女足1-3打比郡女足[5] 0-0
英女北15日21:00[1]哈德斯菲尔德女足1-4桑德兰女足[2]0-0
英女北15日21:00[10]拉夫堡狐狸女足0-1斯托克城女足[6] 0-0
白俄甲15日21:00[11]库鲁马卡西4-0斯莫根[14] 0-0
英女超15日21:00[11]李斯特城女足3-3伦敦蜜蜂女足[4]2-1
英女超15日21:00 [9]查尔顿竞技女足0-2伦敦城雌狮女足[3] 0-0
英女超15日21:00[8]考文垂女足1-2雷威斯女足[5]1-0
英女超15日21:00[10]布莱克本流浪者女足2-3锡菲联女足[6]1-1
英女超15日21:00[7]水晶宮女足0-6阿斯顿维拉女足[2]0-2
意女甲15日21:00[11]弗洛朗蒂亚女足2-4佛罗伦萨女足[9]0-2
巴圣杯15日21:00[巴圣甲4]尤文图斯SP1-1商业足球会[巴圣乙7] 1-0平/半2
巴圣杯15日21:00[巴圣锦标13]米拉索3-1国民队SP[巴圣甲15] 2-0一球2/2.5
法U19A15日21:00奧爾良U194-1克维伊U19[A-12]0-0
法U19A15日21:00卡昂U192-0布罗尼U19[A-9]0-0
法U19C15日21:00沙特鲁U192-2利文斯U190-0
法U19A15日21:00勒哈费尔U192-1朗斯U190-0
法U19B15日21:00[B-7]索绍U193-0ASPTT迪安U19[B-13]0-0
法U19A15日21:00[A-14]菲格内斯U193-4杜兰斯U19[法U19B-11]0-0
法U19B15日21:00[B-8]普瑞兰斯U192-1托尔西U19[B-12]0-0
法U19D15日21:00[D-10]科隆米尔斯U192-1图隆U19[D-12]0-0
法U19B15日21:00[B-14]蒙斯奥U193-1奥维涅U19[B-11]0-0
法U19B15日21:00[B-5]梅斯U192-0埃皮纳勒U19[B-9]0-0
法U19D15日21:00尼姆U191-2伊斯特U19[D-14]0-0
法U19D15日21:00巴斯蒂亚U190-2卡斯泰尔诺U19[D-11]0-0
法U19C15日21:00[C-14]康卡纽U192-1托尔司U190-0
瑞士乙315日21:00[3-3]圣加伦U210-5泰韦尔[3-13]0-3
津巴超15日21:00旺吉煤矿0-0高地人0-0
津巴超15日21:00穆索瓦尼星2-1查普古FC1-0
德州联15日21:00沃尔多夫1-2斯塔德阿伦道夫0-2
巴圣塔乙15日21:00 瓜鲁贺斯SP1-2费尔南多波利斯 1-0
比业余15日21:00[16]RFC列日4-2登德[6] 1-2
德石州联15日21:00SV弗里西亚031-0博德霍尔姆0-0
赞比亚超15日21:00绿色水牛1-0穆福利拉流浪者队 0-0
爱U1915日21:00科布漫步者U191-2沙姆洛克流浪U19 0-1
德堡州联15日21:00哈根乌特莱德1-3FT布伦瑞克0-1
德堡州联15日21:00亨内夫3-2幸运科隆B队 3-0
德堡州联15日21:00TB盛森0-3SV阿特拉斯代0-2
德堡州联15日21:00巴姆堡格1-1内特塔尔 1-0
德堡州联15日21:00维登贝鲁克2-2哈梅尔0-0
德堡州联15日21:00TSV梅尔布施2-1波卓尔特0-1
德堡州联15日21:00TURU杜斯多夫2-1费尔伯特 1-1
德堡州联15日21:00恩卓治特2-4霍尔茨维克德0-0
德堡州联15日21:00斯罗可候沃0-2RSV迈讷茨哈根0-0
德堡州联15日21:00马林博恩FC1-3希根0-0
德堡州联15日21:00柯南伯格3-1黑白艾逊0-1
德堡州联15日21:00卢波马提尼3-3Vfl奥登堡格1-0
德堡州联15日21:00加特斯洛2-1恩达布鲁克0-0
德堡州联15日21:00恩内珀塔尔1-2韦斯特法利亚 0-1
德堡州联15日21:00A.汉诺威0-2TUS贝尔森布吕克0-1
坦桑超15日21:00恩达FC0-0姆瓦杜伊FC 0-0
坦桑超15日21:00艾联泽1-2卡盖拉河1-1
坦桑超15日21:00坦桑尼亚监狱2-1鲁伏射击 2-1
乌女联15日21:00乌曼女足1-2联盟党女足 1-2
意丁15日21:00马萨拉1-0久加连奴 0-0
意丁15日21:00瓦多2-2卡萨莱 0-0
意丁15日21:00圣路易吉1-6克洛迪 0-0
意丁15日21:00ASD萨索马尔科尼1-1ASD阿德仁斯 0-0
意丁15日21:00圣尼科洛1-0杰斯纳 0-0
意丁15日21:00法萨诺市1-0USD比托恩托 0-0
意丁15日21:00角斗士1-1安德里亚 1-1
意丁15日21:00AS.奥斯提亚马尔0-1阿扎切拿 0-1
意丁15日21:00卡纳拉0-0奇维塔卡斯提亚 0-0
意丁15日21:00SC卡尼伊2-1萨沃纳 0-0
意丁15日21:00斯堪3-1瓜沃兰纳 0-0
意丁15日21:00皮内托2-1桑吉 0-1
意丁15日21:00利哥纳诺1-1美国因韦鲁诺 0-0
布隆迪联15日21:00恩戈齐城俱乐部0-1布隆迪学术 0-0
黎超杯15日21:00阿尔阿希德2-1安萨尔2-1
奥女甲15日21:00[1]圣珀尔滕女足6-0格拉茨女足[4]1-0
苏女超杯15日21:00马瑟韦尔女足5-0京士柏女足0-0
苏女超杯15日21:00希伯尼安女足3-0咸美顿女足0-0
苏女超杯15日21:00些路迪女足0-2格拉斯哥城女足0-0
苏女超杯15日21:00阿伯丁女足0-1格拉斯哥流浪女足0-1
非联杯15日21:15马林迪1-4马斯里[埃及超4]1-3
芬U2015日21:15TPS土尔库U202-2古比斯U20 0-1*平/半3/3.5 走地
德堡州联15日21:15SpVg韦塞林1-4门兴法顿赫斯0-1
德甲15日21:30[11]霍芬海姆0-3弗赖堡[7] 0-2一球3/3.5 网友情报走地
先开球(霍芬海姆)
俄超15日21:30 [16]坦波夫斯巴达0-2莫斯科中央陆军[5] 0-0*一球2/2.5 网友情报走地
瑞士杯15日21:30[瑞士乙2-9]巴斯库尔0-3瑞普斯威尔 0-1
土甲15日21:30[15]伊斯坦堡士邦2-1吉里森士堡[17] 0-0平/半2.5 走地
土甲15日21:30[6]布尔萨体育3-1奥斯曼里士邦[11] 2-0平/半2.5 走地
阿曼联15日21:30艾尔斯塔卡3-0玛巴特1-0一球2.5 走地
阿曼联15日21:30阿曼FC1-0苏维克 0-0*半球2.5 走地
土乙白15日21:30[土乙红8]基克拉尔利士邦1-1祖古尔达克[土乙红11]0-1
土乙白15日21:30[土乙红7]伊尼高尔士邦1-0桑卡塔普士邦[土乙红6] 0-0
土乙白15日21:30[土乙红3]文尼沙BB6-3杜兹尤特士邦[土丙A-1]3-1
球会友谊15日21:30阿里斯雷斯佩诺7-0艾米斯佐尼亚 5-0
球会友谊15日21:30佩拉俱乐部3-0伊拉波利 1-0
斯伐丙15日21:30佳夫尼察1-0科沃科瓦1-0
瑞典女乙15日21:30阿沙鲁姆斯女足0-3哈马比女足0-1
土丙B15日21:30[土丙A-18]杜古雷士邦1-0厄洛克士邦[B-13]0-0
土丙B15日21:30[土丙A-15]塔普兹克2-1阿勒美达士邦[B-16]1-0
土丙C15日21:30[C-14]莫达芬0-0帕萨士邦[土丙A-5] 0-0
土丙C15日21:30[土丙A-6]高库克士邦0-1索马士邦[C-18]0-0
土丙A15日21:30[A-8]苏坦贝利1-2永拉斯堡[A-10]0-1
土丙A15日21:30[A-15]西利夫里士邦1-1俄辛康士邦[A-17]1-0
土丙C15日21:30[土丙A-7]海力德1-0迪亚巴克尔体育[土乙红15]1-0
乌兹超15日21:30[2]塔什干火车头1-1比克波德[8] 1-0球半/两球3 走地
乌兹超15日21:30[7]曼干纳弗巴霍0-1塔什干棉农[1] 0-1
挪丙15日21:30吉勒拉森1-1斯克捷沃0-1
德州联15日21:30FC埃德斯海姆2-0黑森州2-0
芬K联15日21:30PK35万塔1-2迪普斯0-2
黑山乙15日21:30 [2]耶泽洛1-2德雷兹加[4]1-1
黑山乙15日21:30[3]耶汀斯特沃BP0-0洛夫琴[10]0-0
黑山乙15日21:30[7]伊巴罗扎伊1-2欧特拉特[9]1-0
黑山乙15日21:30[8]摩拿1-0博凯列[6]1-0
黑山乙15日21:30[5]蒂瓦特阿森纳3-3德锡[1]3-2
德堡州联15日21:30哈本0-1博格菲尔德0-0
德堡州联15日21:30勒赫尔0-1TuS施瓦赫豪森0-0
德堡州联15日21:30 道依茨0-1森博格SV 0-0一球3 走地
德堡州联15日21:30联合不莱梅2-4比林古马2-2
德堡州联15日21:30乾高迪亚2-1美恩多弗尔0-0
德堡州联15日21:30FC佩施19563-2阿诺德斯维勒0-0
德堡州联15日21:30SFL不莱梅港4-1云达不莱梅C队3-1
希业余杯15日21:30奈斯米尔尼1-3阿吉奥斯托马斯 0-1
希业余杯15日21:30AO佩乌吉斯1-0切克利多尼科斯 1-0
马其乙东15日21:30[东6]樸比达2-5普拉柯维卡[东9]1-1
马其乙东15日21:30[东2]比拿斯卡1-2喀泽夫[东4]0-0
马其乙东15日21:30[东3]蒂克韦什5-0皮图古力[东7]2-0
马其乙西15日21:30[马其甲12]维拉利米3-2瓦尔达福里诺[西10]1-1
马其乙西15日21:30[马其甲9]FK斯科普里1-0FK拉布[西4]0-0
马其乙西15日21:30[马其甲11]奥赫里德1-5彼里史特[马其甲10]0-2
马其乙西15日21:30[马其乙9]德利塔2-0卡迪诺[西9] 1-0
马其乙东15日21:30[东8]普赫谢沃1-0奥斯格维[东10]0-0
马其乙东15日21:30[东5]卡梅尼察2-2布雷加尼卡[东1]1-0
马其乙西15日21:30[马其乙9]里尼加2-0科拉布德巴尔[马其乙6]0-0
德州联15日21:45金斯海姆3-1卡塞尔黑森 2-1
西甲15日22:00 [13]塞尔塔0-2格拉那达[11] 0-1半/一2.5 网友情报走地
先开球(塞尔塔)
西乙15日22:00 [22]奥维多0-2艾尔切[15] 0-1平/半2/2.5 走地
芬超15日22:00[1]英特土尔库2-0玛丽港[6] 0-0半/一2.5 网友情报走地
阿甲15日22:00[24]拉普拉塔体操1-2竞技俱乐部[16] 0-1*平/半2 网友情报走地
巴西甲15日22:00[8]米内罗竞技1-3巴西国际[6] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
巴西甲15日22:00[10]巴拉纳竞技0-1奥瓦[20]0-1一/球半2/2.5 网友情报走地
比乙15日22:00[8]鲁塞拉雷0-5维尔通[5]0-0平手2.5
瑞典乙南15日22:00 [南4]兰斯科罗纳1-0奥迪沃特[南14] 1-0一/球半2.5 走地
瑞典乙南15日22:00[南1]卢恩斯基尔1-0特瓦克斯[南8] 0-0球半3 走地
挪乙B15日22:00[B-5]索特拉0-2法拉姆拉维克[B-4] 0-1平/半3/3.5 走地
瑞士杯15日22:00[瑞士甲8]阿劳1-2锡昂[瑞士超3] 1-1*半/一2.5 走地
瑞士杯15日22:00[瑞士乙2-7]沃伦0-4卢森[瑞士超6] 0-0
丹麦超15日22:00[12]霍布罗2-1哥本哈根[2]2-1*一球2.5/3 网友情报走地
乌克超15日22:00[5]基辅迪纳摩1-2德斯纳切尼赫夫[3] 0-1两球3 网友情报走地
白俄超15日22:00[6]伊斯洛奇明斯克0-1索利戈尔斯克矿工[3] 0-0*半球2.5
土超15日22:00 [9]安卡拉古库0-4马拉蒂亚体育[13] 0-3平手2/2.5 网友情报走地
土超15日22:00[4]里泽斯堡0-0哥茲塔比[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
阿尔巴超15日22:00[9]拉奇1-0地拉拿柏迪辛尼[4] 0-0
阿尔巴超15日22:00 [7]拜利斯2-1佩帕里米[3]1-1
卢森甲15日22:00[10]贝鲁特竞技2-2維多利亚路斯博[8] 1-2
卢森甲15日22:00[9]穆赫伦巴赫0-2迪弗当日[2]0-1
卢森甲15日22:00[12]艾特贝鲁克3-2施特拉森[7] 0-1
卢森甲15日22:00[4]埃斯克年青人0-3埃施福拉[5]0-0
卢森甲15日22:00[6]披唐治3-2蒙多夫[3] 2-1
格鲁甲15日22:00[10]WIT格鲁吉亚0-3第比利斯迪纳摩[2] 0-1*一/球半2.5/3 走地
法罗甲15日22:00[5]高泰1-1阿吉尔[8] 1-1
法罗甲15日22:00[4]拖锡云3-0史卡拉[6] 2-0
阿塞超15日22:00[3]克斯拉1-2萨巴伊[4] 0-2平手2/2.5 走地
阿乙15日22:00[14]吉列尔莫布朗1-0门多萨独立[8] 0-0平/半2 走地
球会友谊15日22:00埃诺西朗蒂0-2伊诺西卡米宁 0-1
斯亚乙15日22:00[1]雷都米结0-2科佩尔[2]0-2
斯亚乙15日22:00[5]波萨维吉3-0南塔[4]1-0
英女足15日22:00[8]西汉姆联女足1-0伯明翰城女足[10] 1-0
斯伐丙15日22:00加兰塔2-0泰拿华斯巴达B队 1-0
安道超15日22:00[5]奥尔迪诺2-1UE圣达哥林玛[6]1-1
阿乙曼特15日22:00[15]基尔梅斯阿根廷1-1BsAs交流会[5] 0-0平手1.5/2 走地
巴青锦15日22:00[巴圣青联89]圣保罗青年队2-1巴伊亚青年队[巴圣青联80] 2-0
冰女超15日22:00[9]凯夫拉维克女足4-1HK维京古女足[10] 2-1
冰女超15日22:00[6]雷克查域克女足0-2塞尔福斯女足[3] 0-2
冰女超15日22:00[8]IBV韦斯文尼查女足2-0费基亚女足[5] 2-0
匈女甲15日22:00[6]西泽托米哈里女足1-2MTK匈格利亚女足[2]0-1
巴拉乙15日22:00[7]独立FBC0-0奥杜巴雷[2]0-0
爱沙丙15日22:00[5]维米斯3-0奎拉[6] 1-0
白俄女超15日22:00[8]斯拉维扬卡女足1-6娜迪亚女足[6]0-0
挪丙15日22:00梅尔博3-3侯尼霍斯2-2
挪丙15日22:00辛达尔2-4諾德斯特蘭德0-2
奥丙WV15日22:00[WV-10]SC瑞斯1-2布雷根茨[WV-6]1-0
阿丁曼特15日22:00[4]巴拉圭竞技1-1穆尼斯[12] 1-1
芬K联15日22:00河波0-5韦斯屈莱0-1
波兰丁15日22:00斯维特斯科云3-1克特威卡 1-1
波兰丁15日22:00巴尔特克0-2格瓦達科沙林 0-0
德堡州联15日22:00雷根斯堡二世0-1TSV兰茨贝格0-0
葡锦标15日22:00柏德拉斯3-2阿马兰迪 1-1
葡锦标15日22:00马琳赫尼斯1-2伊德尔 0-0
葡锦标15日22:00贝拉马尔1-1施坦尼斯 0-0
葡锦标15日22:00刚多玛1-0泰罗芬斯 0-0
葡锦标15日22:00FC阿尔梅斯内西斯1-3辛特伦斯 0-2
葡锦标15日22:00奥利维伦斯联会0-0马里迪莫B队 0-0
葡锦标15日22:00皇家体育会克卢斯1-1奧瑞多 0-1
葡锦标15日22:00 艾华卡7-1巴列罗 4-1
葡锦标15日22:00沙查维尼斯1-0卢西塔诺艾芙拉 1-0
葡锦标15日22:00贝尔科SC1-1方迪马里亚 0-0
布隆迪联15日22:00布琼布拉市2-3穆桑加蒂足球俱乐部 0-1
科索沃超15日22:00[9]乌罗舍瓦茨0-1科索沃乌西特里[9] 0-1
科索沃超15日22:00 [8]法拿莫达利(KOS)2-0杜卡吉尼[10]2-0
巴高乙15日22:00高卓2-0普拉塔RS 0-0
西青U1915日22:00巴列卡诺U193-0平托体育会U19 2-0
希业余杯15日22:00AO瑞达洛斯2-0阿里斯安菲里斯 0-0
巴高杯15日22:00拉杰丹斯2-2索琼斯PA 2-1
冰岛U1915日22:00維京格U192-2达尔维克雷尼尔马格力U191-0
冰岛U1915日22:00瓦路尔U191-0托尔阿库瑞U19 0-0
国际友谊15日22:00约旦U190-2乌兹别克U19 0-0平/半2.5 走地
保乙15日22:00[16]斯特鲁姆斯卡4-2卢多戈雷茨B队[10] 1-1
斯亚甲15日22:15[2]奥林比查2-2佩利根[3] 1-0一球3
挪乙B15日22:30[B-11]艾维洛姆1-0森加[B-12] 1-0一/球半3/3.5
俄甲15日22:30 [14]阿尔马维尔鱼雷1-1莫斯科切尔塔诺沃[5] 1-0*平/半2/2.5 走地
捷丙15日22:30[捷丙C-2]索史尔扎普1-0贺拉戴克B队[4] 1-0
捷丙15日22:30 [捷丙C-10]史特丘維瑟3-1莫托勒[捷丙C-18] 2-0
捷丙15日22:30[12]SK拉科夫尼克1-3贝内绍夫[捷丙C-11] 1-1
非冠杯15日22:30特选体育会1-1希望体育队[突尼甲3]0-0
匈乙15日22:30[20]VAC杜纳肯亚0-0多瑙蒂萨[11] 0-0
克亚甲15日22:30[3]奥斯杰克2-2华迪斯[10] 2-0球半/两球2.5/3
球会友谊15日22:30帕斯基安尼纳2-0克基拉 1-0
瑞典女乙15日22:30乌美亚女足3-1艾西女足1-0
法女甲15日22:30[3]里昂女足6-0弗勒里91女足[11]3-0
法女甲15日22:30[2]巴黎圣日门女足4-0迪安女足[12]1-0
西丁15日22:30阿库迪亚1-2伊比萨岛 0-1
匈女甲15日22:30[7]陶克索尼女足3-0科伦SC女足[8]1-0
塞尔甲15日22:30[3]格拉菲3-1皮罗特[4]3-1
克亚乙15日22:30[8]鲁达士3-0泽米阿弗希[7] 2-0
高级杯15日22:30卡宾迪利0-1圣帕特里克 0-1*半/一2.5 走地
荷甲15日22:45 [17]福图纳锡塔德2-3特温特[6] 0-2*平/半3 网友情报走地
保超15日22:45[12]多瑙0-0索非亚斯拉维亚[8] 0-0*平/半2.5 走地
冰女超15日22:45[4]托KA阿克雷里女足0-0史特贾纳女足[7]0-0
法甲15日23:00[16]圣埃蒂安2-2图卢兹[12]1-2半/一2.5 网友情报走地
先开球(图卢兹)
葡超15日23:00[11]辛达卡拉2-0摩里伦斯[7] 1-0平/半2 网友情报走地
葡超15日23:00[13]马里迪莫1-3比兰尼塞斯[17] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
葡超15日23:00[5]里奥阿维2-4唐迪拉[10] 1-2半/一2.5 网友情报走地
奥甲15日23:00[3]沃尔夫斯伯格3-0奥地利维也纳[9] 0-0半球3 网友情报走地
西丙115日23:00[1-13]费罗尔竞技1-1英特纳辛纳马德里[1-2] 1-0平/半2.5
西丙215日23:00[2-15]布爾戈斯0-1卡拉賀拿[2-10] 0-1半球2
葡甲15日23:00 [1]科维良2-3雷克斯欧斯[12] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞典乙南15日23:00[南15]欧卡哈姆斯0-1瓦纳默[南6]0-1*平/半3 走地
女欧U1715日23:00白俄罗斯女足U171-10冰岛女足U170-5
挪乙A15日23:00[A-9]摩斯2-1维达[A-12] 1-0半/一3/3.5
挪女超15日23:00[4]克莱波女足1-1利尼史特朗女足[1]0-1
波兰乙15日23:00[18]格里夫1-4埃尔布隆格[11] 1-1
捷甲15日23:00[7]奥斯特拉瓦2-1布德约维茨迪纳摩[13] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
捷乙15日23:00[16]维拉斯姆2-1维特科维斯[15] 1-0半/一2.5
非冠杯15日23:00[尼日超3]安耶巴0-0艾希拉 0-0
非冠杯15日23:00科图科2-0沙希尔[突尼甲9] 1-0
非联杯15日23:00[贝宁甲3]埃萨0-0萨利塔斯0-0
罗甲15日23:00[5]拉斯理工体育会0-0赫曼施塔特[10] 0-0半球2/2.5 走地
塞浦甲15日23:00[4]AEK拉纳卡2-2奥莫尼亚[1] 1-1半球2.5 走地
塞浦甲15日23:00[10]卡托克匹亚斯1-1阿奇纳[5] 0-1半球2.5 走地
拉脱超15日23:00[2]列加斯6-0斯巴塔克[4] 4-0
匈乙15日23:00[7]尼尔吉哈萨0-2华萨斯[13] 0-0
匈乙15日23:00[5]MTK匈格利亚1-0卡辛巴斯凯[8] 1-0
匈乙15日23:00 [2]布达弗基MTE1-3阿贾克[18] 1-1
匈乙15日23:00[4]西奥福克2-0布达尔斯[14] 0-0
匈乙15日23:00[17]萨佐诺克0-2吉奥里[3] 0-1
匈乙15日23:00[6]吉尔蒙特1-2多罗吉[10] 1-2
匈乙15日23:00[12]夏拿达斯0-1索罗克萨[15] 0-1
委內超秋15日23:00[2]卡拉卡斯1-0莫纳加斯[13] 0-0半球2.5
土乙白15日23:00 [土乙红10]阿美德0-0哈斯特帕[土乙红12] 0-0
俄乙西15日23:00[西6]弗拉基米尔鱼雷2-1卡赞卡莫斯科[西12] 1-1
智利乙15日23:00[15]坎尔托塔3-2塔尔卡流浪者[13] 1-2
意青联甲15日23:00[甲5]费伦天拿青年队6-3博洛尼亚青年队[乙A-1] 2-1
西丁15日23:00特罗佩松2-3桑坦德竞技B队 1-1
西丁15日23:00 克瑞斯图竞技2-2托爾德西利亚斯 1-1
西丁15日23:00努曼西亚B队2-0阿斯托尔加体育会 1-0
摩洛乙15日23:00查巴1-3马拉肯查[摩洛超15]0-0
摩洛乙15日23:00[14]查巴本吉尔2-1RAC卡萨布兰卡[7]0-0
摩洛乙15日23:00TAS拉加竞技2-3海米莎特[6]0-0
匈女甲15日23:00[4]迪欧斯捷尔女足1-5费伦斯华路士女足[3] 0-2
奥丙WT15日23:00[WT-3]泰尔夫斯2-2施瓦兹[WT-1] 1-1
奥丙WS15日23:00[WS-9]库赫尔1-2格罗迪SV[WS-6] 0-0
阿丁曼特15日23:00[14]波多黎各努埃沃3-1祖文图德尤尼达[6] 1-0
哥伦女足15日23:00曼特宁独立女足5-0修罗女足 3-0
厄乙15日23:00CD独立青年1-3奥伦斯CS 1-1
伊朗超15日23:15 [16]沙辛布什尔1-1佩坎[15] 0-0
伊朗超15日23:15[4]塞柏4-3纳萨及玛赞达兰[3] 2-0
伊朗超15日23:15[13]佐伯阿汉0-0特拉克托[6] 0-0
伊朗超15日23:15 [10]拿芙马塞索利曼1-1德黑兰独立[14] 0-1
科威特联15日23:25[8]雅蒙克1-2艾沙比KUW[7] 0-1
英超15日23:30[20]沃特福德2-2阿森纳[7] 0-2*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(阿森纳)
芬超15日23:30[2]古比斯1-0赫尔辛基[4] 1-0平手2.5 网友情报走地
芬超15日23:30[3]埃尔维斯0-2洪卡[5] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典超15日23:30[3]马尔默1-0诺科平[7] 0-0半/一2.5 网友情报走地
意丙1A15日23:30[A-19]祖云达斯U232-2柏迪亚[A-16] 1-1半/一2/2.5
意丙1C15日23:30[C-17]维波纳桑3-0雷恩德[C-19] 2-0半球2
意丙1C15日23:30[C-12]比谢列19130-3波坦察[C-8] 0-2平手2
意丙1C15日23:30[C-5]卡坦萨罗3-1ASD西库拉[C-16] 0-0半/一2/2.5
意丙1C15日23:30[C-4]AZ皮切尔诺2-3阿维利诺[C-10] 1-2平/半2/2.5
意丙1B15日23:30[意丁26]拉维纳2-1比沙奴[意丁114] 0-0平/半2/2.5
意丙1A15日23:30[A-2]AC雷纳特2-1科莫[A-5] 0-1平/半2/2.5
意丙1B15日23:30[意丙1A-9]费拉尔皮沙洛2-1维德思维罗纳[意丁90] 1-0一球2.5
意丙1B15日23:30 [意丁1]切塞纳3-2特里埃斯蒂纳[意丁232] 1-0平手2/2.5
意丙1A15日23:30[A-18]帕格特斯1-1阿雷佐[A-13] 0-0平手2/2.5
意丙1B15日23:30[意乙18]帕多瓦0-0卡皮[意乙19] 0-0半球2.5
意丙1A15日23:30[A-17]戈扎诺1-1吉安纳[A-20] 0-0平/半2/2.5
意丙1B15日23:30[意乙20]维琴察2-0里米尼[意丁40] 0-0半/一2/2.5
瑞典甲15日23:30[8]诺尔比1-1瓦尔贝里[3] 1-0*平/半2.5/3 网友情报走地
波兰超15日23:30[10]萨比利斯0-0史拉斯科[2] 0-0平手2.5 网友情报走地
智利甲15日23:30[16]U康塞普森3-1科洛科洛[3] 1-0*半球2.5 网友情报走地
乌克甲15日23:30[8]沃林2-2巴尔坎柔亚[14] 0-2
西丁15日23:30克耶雷斯0-0莫斯科尼亚0-0
西丁15日23:30CD托里霍斯3-0拉索拉纳 2-0
秘后备15日23:30卡洛斯曼努西后备队3-0哥梅里卡奥后备队 1-0
巴林超杯15日23:30阿尔里法1-1麦纳麦 1-1
90分钟[1-1],点球[5-3],阿尔里法胜出
法罗甲15日23:45[3]卡拉卡斯维克3-0FCS罗伊[7]2-0
阿后备15日23:45罗沙里奥中央后备队1-2纽维尔后备队 0-2
沙地联15日23:50[14]阿勒汉斯0-6伊蒂法克[10] 0-3平/半2.5 网友情报走地
芬乙B15日23:55[B-10]格力夫克3-3卡亚普[B-3] 2-1*半球3 走地
德甲15日23:59[17]柏德博恩1-5沙尔克04[10] 1-1*半球3 网友情报走地
先开球(沙尔克04)
意甲15日23:59[15]罗马4-2森索罗[9] 4-0半/一3 网友情报走地
先开球(罗马)
西乙15日23:59[3]萨拉戈萨3-1艾斯马度华[20] 1-0半/一2 走地
比甲15日23:59[7]根特3-0梅赫伦[3] 3-0一球3 网友情报走地
俄超15日23:59[2]克拉斯诺达尔4-2苏维埃之翼[13] 1-1一/球半2.5 网友情报走地
希腊超15日23:59[4]克桑西2-1特里波利斯[12] 1-0平/半2 网友情报走地
挪超15日23:59[16]斯托姆加斯特1-0兰黑姆[14] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
挪超15日23:59[9]海于格松0-0莫达伦[13]0-0半球2.5 网友情报走地
挪超15日23:59[1]莫尔德3-0特罗姆瑟[12] 1-0一/球半3 网友情报走地
挪超15日23:59[2]博多格林特3-3斯塔贝克[11] 1-2一球3 网友情报走地
挪超15日23:59[8]维京2-0奥德格伦兰[3] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
西丙215日23:59 [2-17]皇家联邦1-2图德拉诺[2-11] 0-1平/半2
西丙415日23:59[4-5]桑鲁玖诺0-1卡塔赫纳[4-10] 0-0*平/半2
西丙315日23:59[3-5]莱里达2-1西班牙人B[3-7] 1-0平/半2
西丙215日23:59[2-16]洛格朗尼斯3-2利安尼沙[2-9] 2-1平/半2/2.5
西丙415日23:59[4-20]穆尔西亚1-2圣费尔兰度[4-1] 0-1*平/半2
挪甲15日23:59[7]松达尔1-1桑德菲杰[3] 1-0平手2.5 网友情报走地
挪甲15日23:59[11]桑德尼斯1-0诺度顿[13] 0-0一球3 网友情报走地
挪甲15日23:59[12]汉坎2-0UII奇萨[10]0-0平/半3/3.5 网友情报走地
挪乙A15日23:59[A-7]阿伦达尔2-1费德列斯达[A-3] 1-1*半球3/3.5
丹麦超15日23:59[5]布隆德比4-2洛斯查兰特[4] 2-0半球3/3.5 网友情报走地
丹麦甲15日23:59[11]文德斯尔2-0科灵[3] 2-0半球2.5/3 走地
以超15日23:59[7]特拉维夫叶胡达0-0尼坦耶马卡比[4] 0-0平手2/2.5 走地
非冠杯15日23:59[多哥超6]ASC卡拉0-0维塔 0-0
非联杯15日23:59桑托巴0-0圣佩德罗[墨西丙48]0-0
非联杯15日23:59[利比亚甲6]黎波里伊蒂哈德1-1哈撒那[摩洛超3]0-1
斯伐超15日23:59[2]布拉迪斯拉发2-0泰拿华斯巴达[5] 1-0球半2.5/3
塞浦甲15日23:59[11]意诺西斯1-2阿诺索西斯[9] 0-1*一球2.5 走地
白俄超15日23:59[4]明斯克迪拿摩2-1斯卢萨可[8] 0-0一球2.5
匈乙15日23:59[16]塞格德20115-3卡斯瓦利[1] 3-0
土甲15日23:59[14]梅内门0-1阿卡沙[12] 0-0*平/半2.5 走地
土甲15日23:59 [10]艾丹亚斯普0-0阿达纳迪美斯普[8] 0-0*平/半2.5 走地
斯亚甲15日23:59[5]慕拉1-0塔博塞扎纳[7] 0-0半/一2.5
摩洛超15日23:59[7]尤索非亚1-2兹马姆拉[摩洛乙1] 0-1半球2
阿曼联15日23:59[10]玛斯卡特1-3萨汉姆[6] 0-1
摩尔甲15日23:59[4]米沙米0-0尼斯波雷尼[6] 0-0
土乙红15日23:59[红16]沙卡亚斯普2-2乌塔斯乌沙克士邦[红9]0-1
土乙白15日23:59[土乙红10]塔鲁苏斯2-0萨热耶尔[土乙红8] 0-0
土乙白15日23:59[土甲16]阿菲永士邦4-0山路法斯堡[土乙红5] 0-0
马尔甲15日23:59[11]古达加联1-1圣鲁西亚[6] 0-1
法罗甲15日23:59 [10]福格拉夫约杜尔2-3EB斯特莱马[9]1-2
土丙A15日23:59[A-3]泰里斯堡1-0赛义德士邦[A-12] 0-0
土丙B15日23:59[土乙红16]费迪耶斯堡3-1格里1970[B-12] 2-0
葡青U17C15日23:59[C-8]辛特伦斯U171-3利亚拿U17[C-4]0-0
安道超15日23:59[3]伊斯卡尔德斯2-0卡罗伊1-0
西丁15日23:59CD洛达2-1贝尼甘姆 2-1
西丁15日23:59特鲁埃尔2-0CD瓦尔德 1-0
西丁15日23:59圣塔玛塔0-2艾尔玛善 0-2
西丁15日23:59平地FC0-0莫斯图勒士 0-0
西丁15日23:59巴捏扎0-5沙拉曼卡B队 0-2
西丁15日23:59纳华尔卡内罗2-1阿科本达体育 1-0
马尔乙15日23:59[马尔乙8]斯维吉联2-2纳沙尔狮队[马尔乙4]0-0
葡锦标15日23:59丰蒂尼亚斯1-2本菲卡卡斯特羅 0-2
西青U1915日23:59卡迪兹U191-1格拉那达U190-0
卡塔尔联16日00:05[6]艾杜哈尼1-1阿尔拉扬[8] 0-0一球3 走地
希腊超16日00:15[6]AEK雅典2-0拉米亚[7] 2-0球半/两球2.5 网友情报走地
希腊超16日00:15[13]帕尼奥尼奥斯1-0拉里萨[10] 0-0平/半2 网友情报走地
阿甲16日00:15[21]班菲尔德0-1塔勒瑞斯[6] 0-1平/半2 网友情报走地
秘鲁乙16日00:15开普敦桑托斯0-2胡安奥里奇 0-1
西甲16日00:30[12]瓦拉多利德1-1奥萨苏纳[9] 0-0半球2 网友情报走地
先开球(瓦拉多利德)
西丙416日00:30[4-9]耶克拉诺2-2科尔多瓦[4-4] 1-0*半球2
乌克超16日00:30[10]高华尤夫卡1-0FC利沃夫[11] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
阿塞超16日00:30[1]卡拉巴克2-0内弗特奇[5] 1-0半/一2.5 走地
西丁16日00:30比扎纳2-1巴克列诺2-0
萨尔甲16日00:30旺达瓦尔1-0CD泰坦 1-0
西女超16日00:30[10]皇家社会女足0-0利云特UD女足[5] 0-0平手2/2.5 走地
冰岛超16日00:45[10]KA阿克雷里1-1HK科帕沃格[6] 1-0半球2.5/3 走地
葡锦标16日00:45USC帕雷德斯0-0路西塔尼亞0-0
葡超16日01:00[14]朴迪莫伦斯2-3波尔图[3] 0-2*一/球半2.5/3 网友情报走地
西丙416日01:00[4-12]维尔瓦1-0UCAM穆西亚[4-17] 1-0半球2/2.5
西丙316日01:00[3-6]卡斯迪隆1-0奥洛特[3-9] 0-0半球2
西丙416日01:00[4-3]巴达祖斯2-1艾基史拉斯[4-7]0-0一球2/2.5
西丙416日01:00[4-2]林恩斯1-0当贝尼托[4-16] 1-0半球2/2.5
塞尔超16日01:00[12]马拉多特2-0萨博迪卡[8] 1-0半球2/2.5
塞尔超16日01:00[3]托波拉0-0马瑟瓦沙巴[16] 0-0一球2.5
非冠杯16日01:00[毛利甲5]努瓦迪布0-2卡萨布兰卡维达德[摩洛超1] 0-1
希腊杯16日01:00[希丙南26]潘塞莱科斯2-0特里利亚 1-0
土超16日01:00[8]特拉布宗体育2-2根克勒比利吉[18] 1-1一球3 网友情报走地
土超16日01:00[3]代尼兹利体育0-1干亚斯堡[14] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
克亚甲16日01:00[6]里杰卡1-1斯普利特海杜克[2] 1-0平/半2.5 走地
墨西联春16日01:00[春18]托卢卡0-2莫雷利亚[春14]0-0平/半2.5 网友情报走地
墨西乙春16日01:00[春12]哥达拿查拉大学2-0塞拉亚[春13] 1-0半球2/2.5 走地
西丁16日01:00 保查斯迅速3-0CD阿尔廷 1-0
西丁16日01:00豪斯彼得利特3-0UE桑特 1-0
西丁16日01:00 洛斯巴里奥斯1-0科尼尔CF 1-0
西丁16日01:00萨雷斯1-3皇家贝蒂斯B队 0-1
西丁16日01:00帕罗4-2CD洛加 3-1
西丁16日01:00蓬特赫尼尔0-2卢塞纳城 0-2
西丁16日01:00 泰拿沙1-0格拉诺列尔斯 1-0
西丁16日01:00托雷佩罗希尔1-0玛拉瑟纳1-0
西丁16日01:00莫特里尔1-2力纳雷斯体育会 1-1
塞尔甲16日01:00[17]科路巴拉0-1维兰捷[7] 0-1
哥斯乙16日01:00 AD罗萨里奥3-2AC科富帕 2-1
哥斯乙16日01:00巴里奥3-0AD圣罗莎 2-0
危地乙16日01:00苏奇特佩基1-0拉科茶塔 0-0
巴女甲16日01:00科林蒂安女足2-0法林明高女足 1-0一球2.5/3
墨女超16日01:00 普埃布拉女足1-3莫雷利亚女足 1-1
萨尔甲16日01:00 洛沃斯查丘瓦帕5-1亚美尼亚青少年 1-0
加拿职16日01:00[2]弗尔戈FC2-2HFX流浪者[7] 0-0
沙地联16日01:10[13]费萨里哈曼3-2阿尔菲斯[16] 0-1半球2.5 网友情报走地
葡甲16日01:15[9]佩纳菲尔2-1马夫拉[7] 1-1半球2.5 走地
葡甲16日01:15[17]卡沙比亞1-3奥利维伦斯[18] 0-1平/半2/2.5 走地
以超16日01:15[6]阿舒多2-2比尔舒华夏普尔[3] 1-1*半/一2/2.5 走地
保超16日01:15[2]索非亚列夫斯基3-0查洛摩利[7] 3-0一球2.5 走地
以乙北16日01:15 [以甲16]埃克萨夏普尔2-2SC奥萨马[以丙32] 2-1
西丙316日01:30 [3-18]赫库斯0-2沙巴度尔[3-11] 0-0半球2 走地
波斯甲16日01:30[3]萨拉热窝2-0茲維耶達[12] 1-0
波斯甲16日01:30[9]伯拉治1-3图兹拉市[2] 1-1
西丁16日01:30圣特安德雷1-1切达约拉德尔瓦莱斯 0-0半/一2.5 走地
科威特联16日01:35[4]卡达西亚SC3-0阿尔塔达孟[3] 1-0球半3 走地
阿曼联16日01:45沙尔俱乐部2-0欧鲁巴苏瑞 0-0
厄乙16日01:45CD波多黎各基多2-1曼塔 1-1
西乙16日02:00[17]卢高2-0富恩拉布雷达[4] 2-0平/半2 走地
挪超16日02:00[6]基斯迪辛特1-0布兰[5] 1-0平手2.5 网友情报走地
西丙316日02:00[3-17]科喏拉1-0巴达隆纳[3-21] 1-0半球2/2.5 走地
非冠杯16日02:00[利比亚甲5]纳沙班加西1-3拉加竞技[摩洛超2]0-0
罗甲16日02:00[3]CS卡拉奥华大学0-1布加勒斯特星[11] 0-0平/半2/2.5 走地
智利甲16日02:00[11]科布雷索2-1维尼亚德马埃弗顿[13] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
马尔甲16日02:00[9]瓦莱塔1-1佛罗里亚纳[3] 0-0一/球半2.5 走地
法罗甲16日02:00[2]云拿域克0-3B36拖锡云[1] 0-2
智利乙16日02:00[9]迪帕特斯0-1蒙特港[6] 0-0平/半2/2.5 走地
西丁16日02:00蒙蒂霍2-0CP瓦尔迪维亚 1-0
塞尔甲16日02:00[10]诺维帕扎尔2-1泽蒙[11] 1-0
巴维杯16日02:00[巴丙B-5]瑞模贝雷6-1阿科瑞罗[巴丙B-10] 3-1一/球半2.5 走地
秘鲁乙16日02:00阿利亚加2-0华莱联队 1-0
巴西U1916日02:00ABC U191-0塞莱斯特U19 1-0
阿TA16日02:00波鲁恰门图4-1斯伯迪沃贝尔格拉诺 1-0
巴克甲16日02:00塞拉诺1-0森柏欧RJ1-0*半球2/2.5 走地
巴克甲16日02:00坎波斯RJ1-3圣贡萨洛 0-1*半球2/2.5 走地
巴克甲16日02:00里约圣保罗RJ2-0CFRJ马里卡RJ 2-0
西青U1916日02:00CD弗布罗U190-0赫尔曼斯U19 0-0
巴高杯16日02:00新汉堡RS1-2艾莫里0-1平手2.5/3 走地
巴圣青联16日02:00ABC纳泰U191-0维肖西莉斯特U19 1-0一球2.5/3 走地
巴圣青联16日02:00卡宾斯U200-1圣克鲁兹青年队 0-1*一球2.5/3 走地
巴圣青联16日02:00山度士青年队3-2佐云图斯AC青年队 2-0一球3 走地
马尔乙16日02:15[马尔乙12]维特奥沙星城1-2奎伦迪[马尔乙10] 0-2
比甲16日02:30[5]摩斯高伦2-0科特赖克[11] 1-0平/半2.5 网友情报走地
希腊超16日02:30[9]阿里斯4-0帕纳辛纳科斯[11] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
阿甲16日02:30[10]罗萨里奥中央1-1纽维尔老男孩[9] 0-0平/半2 网友情报走地
秘鲁甲秋16日02:30[秋8]卡洛斯曼努西2-1科莫西奥[秋5] 2-1平/半2.5/3 走地
阿乙曼特16日02:30[4]联合防卫队0-2圣米格尔[18] 0-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特16日02:30[17]萨卡兹斯帕斯0-3阿梅尼奥[11] 0-1平手1.5/2 走地
阿丙曼特16日02:30[6]皇家皮拉尔1-0莱安阿拉姆[5] 1-0
阿丙曼特16日02:30[13]伊希库斯尼斯塔史3-1梅洛小阿根廷[9] 0-0
乌拉乙16日02:30西班牙中心1-0阿特纳斯 0-0
乌拉乙16日02:30马尔多纳多2-0维拉特雷莎 1-0
乌拉乙16日02:30贝亚维斯塔1-0雷提斯塔 1-0
智利丙16日02:30劳塔罗布因1-1费尔南德斯 1-0
阿TA16日02:30奥林匹奥0-0维拉米切 0-0
阿TA16日02:30道格拉斯海格0-0桑查尔斯 0-0
阿TA16日02:30 玛德恩3-0迈普 1-0
尼加青联16日02:30奇南德加U202-3埃斯特利U20 0-1
尼加青联16日02:30奥科塔尔U204-2沃尔特费雷蒂U20 3-0
智利丁16日02:30洛斯安第斯纳2-0CD兰卡瓜苏尔 2-0
球会友谊16日02:35康菲安卡PB2-1奥托艾斯波特 2-1半/一2 走地
意甲16日02:45 [7]维罗纳0-1AC米兰[12] 0-0*半/一2.5 网友情报走地
先开球(维罗纳)
葡锦标16日02:45利卡1-0瓦拉達雷斯 0-0
西甲16日03:00 [16]皇家贝蒂斯1-1赫塔菲[17] 0-1平/半2 网友情报走地
先开球(皇家贝蒂斯)
法甲16日03:00[19]摩纳哥3-4马赛[11] 2-2平手2.5 网友情报走地
先开球(摩纳哥)
意乙16日03:00[7]比萨4-1克雷莫纳[13] 1-0平手2 走地
西乙16日03:00[12]希洪竞技1-1拉科鲁尼亚[18] 1-0平/半2 走地
葡超16日03:00[4]博阿维斯塔1-1里斯本竞技[6] 1-0*半/一2/2.5 网友情报走地
巴西甲16日03:00[7]巴伊亚1-1福塔雷萨[14] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
巴西甲16日03:00[11]格雷米奥3-0戈伊亚斯[15] 3-0一/球半2.5 网友情报走地
巴西甲16日03:00[17]弗鲁米嫩塞(中)1-0科林蒂安[4] 1-0平/半2 网友情报走地
巴西乙16日03:00[18]费古埃伦斯1-2累西腓体育[3] 0-1*平/半1.5/2 走地
乌拉甲秋16日03:00[春5]丹奴比奥1-2塞罗拉尔[春4] 0-1平手2.5 走地
乌拉甲秋16日03:00 [春7]普罗格雷索俱乐部2-2罗姆帕拉青年[春10] 2-1半球2.5/3 走地
乌拉甲秋16日03:00[春14]佩莱扎1-0波士顿河[春9] 0-0半球2.5 走地
摩洛超16日03:00[10]泽姆0-0莫罗迪亚[12] 0-0平/半2
危地甲春16日03:00[春12]伊茲塔帕2-1拉科鲁尼亚米斯科[春10] 1-0
玻利甲秋16日03:00[秋4]圣荷西体育会7-0破坏者[秋13] 4-0两球/两球半3.5 走地
玻利甲秋16日03:00[秋5]国民波托斯0-3玻利瓦尔[秋2] 0-0平/半3 走地
阿乙16日03:00[11]甘拿斯亚门多萨1-2拉费尔拿[13] 0-1平/半2 走地
阿乙16日03:00[15]米特雷圣地亚哥竞技2-1卡洛斯卡萨雷斯农业[7]0-0平/半1.5/2 走地
智利乙16日03:00[1]科布雷洛1-2奴伯伦斯[10] 1-1一球2.5 走地
球会友谊16日03:00普拉斯哥野1-1阿姆特巴羅蘇SC 0-1
厄瓜甲春16日03:00[春12]瓜亚基尔城2-1基多天主大学[春3] 0-1*半球2.5/3 走地
巴拉乙16日03:00[8]泰里尼登斯2-2RI3科拉莱斯[11]0-0
巴拉乙16日03:00[15]弗尔亨西奥耶格罗斯1-2费布雷诺[13]0-1
巴拉乙16日03:00[1]瓜伊利纳2-1马约(PAR)[3]0-0
巴拉乙16日03:00[14]奥维特恩斯1-3鲁毕奥[12]1-1
巴拉乙16日03:00[10]伊特洛体育会3-3雷西斯滕SC[9] 1-1
巴拉乙16日03:00[4]阿特拉FC4-1卡巴列罗[5]2-0
哥伦乙秋16日03:00[秋12]锡帕基拉老虎0-2奎迪奥[秋1] 0-1平手2/2.5 走地
委內乙16日03:00弗龙特拉2-1乌勒纳 0-0