即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美超7日10:30图森0-5燃烧兰辛 0-3平/半2.5 走地
澳南后备7日10:55莫德柏里喷射机后备队5-0斯特尔特狮后备队 3-0
日女挑联7日11:00FC高女足1-4NGU名古屋女足0-2
斐济联7日11:001-1雷瓦 1-0
沙拉美冠7日11:30乌拉圭沙滩足球队(中)4-1丹麦沙滩足球队0-0
澳维超附7日12:00[2]艾云达尔2-0欧克莱卡诺[3] 1-0半球3 走地
韩挑赛7日12:00[5]中浪野马4-2首尔联队[6]4-1
韩挑赛7日12:00[8]平昌FC2-2扬州市民[3]1-1
日职女甲7日12:00[9]仙台维加泰女足(中)1-2野岛斯特拉女足[6]0-0平/半2.5
澳维女超附7日12:00[2]卡德尔联女足6-1南墨尔本女足[4] 6-0两球半/三球4.5 走地
澳塔超7日12:00[3]南霍巴特2-0德文波特城[1]1-0*一/球半4/4.5 走地
日室内足7日12:00墨田室內足球队5-2仙台室内足球队2-0
日室内足7日12:00浦安室内足球队1-6名古屋室内足球队0-5
日女挑联7日12:00NORD北海道女足3-2筑波女足1-0
日大学女锦7日12:00吉备国际大学女足2-0大阪櫻花学院女足2-0
澳塔超7日12:15[6]金布洛治獅队3-2格伦诺奇骑士[5]2-1*平/半3/3.5 走地
澳塔超7日12:15[2]奥林比亚勇士5-2朗赛斯顿城[7]3-0
澳塔超7日12:15[4]霍巴特斑马6-2河畔奥林匹克[8] 1-2
澳塔锦7日12:30塔洛纳2-5塔斯马尼亚大学1-2
澳塔锦7日12:30新城鹰2-4霍巴特联1-2
西澳超U207日12:30湾水市U200-3佩尔斯U200-1
澳布后备7日12:50塔林加流浪后备队1-1史托姆斯世紀后备队0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],史托姆斯世紀后备队胜出
俄甲7日13:00[6]SKA哈巴罗夫斯克1-0阿华加德[15] 0-0半/一2 走地
韩挑赛7日13:00[7]高阳FC1-4全州市民[2]1-3
澳维甲7日13:00[2]布琳狮子2-5高宝谷太阳[14] 1-2一球3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[5]华勒比市2-2巴拉瑞特红魔[20]0-2
澳维甲7日13:00 [19]史宾威白鹰1-1波克海尔[18] 0-1*平/半3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[7]莫兰德城3-1北部吉隆勇士[8]2-0半球3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[15]慕莱联2-0曼宁厄蓝调[9] 1-0*半/一3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[12]吉朗1-2布伦瑞克城[11] 1-0平手2.5/3 走地
澳维甲7日13:00[4]萨巴拉斯4-0威特勒瑟流浪[13] 2-0一/球半3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[16]墨尔本城青年队4-3诺夫克特[6]3-2*半/一3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[10]兰沃里林弗洛1-1伊斯特恩狮队[1] 1-0*一球3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[3]圣奥尔本斯圣特斯2-1墨尔本胜利青年队[17] 2-1球半3.5 走地
日足联7日13:00[10]丸安冈崎(中)0-0本田洛克[5] 0-0*平/半2/2.5 走地
日职女甲7日13:00[7]伊贺FC女足1-1新泻天鹅女足[3]0-0*平/半2/2.5 走地
澳南超附7日13:00[2]阿德莱德彗星4-0地铁之星[6] 1-0半球3/3.5 走地
日职女乙7日13:00[2]FC爱媛女足4-3大阪樱花女足[4]2-2
澳南甲7日13:00[2]斯特尔特狮队2-3坎伯兰联[4] 1-0半球3/3.5 走地
澳威北超附7日13:00[2]林頓加法斯0-1埃奇沃斯伊格斯[3] 0-0平手2.5/3 走地
澳亚超7日13:00布里姆班克6-1克利夫顿山 1-1
澳维亚7日13:00考菲尔德眼镜蛇1-3鲁纳沃丁城0-1
澳黄超7日13:00 罗宾市蓝2-2马斯格雷 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-3],马斯格雷胜出
澳南乙7日13:30高勒0-3阿德莱德毒蛇 0-1
韩联盟7日14:00 [2]庆州水利1-1釜山运输[4]0-0平/半2/2.5 走地
韩挑赛7日14:00[9]清州FC0-1金浦市民[4]0-0
韩挑赛7日14:00[12]忠州市民1-2坡州市民[7]1-0
日足联7日14:00[4]仙台索尼3-0大阪俱乐部[13] 3-0半球2.5 走地
日足联7日14:00[7]大分公式2-2FC本田[1]2-2*半球2.5
以U197日14:00阿斯基伦夏普尔U1910-0FC普尔阿什杜德U194-0
澳昆U207日14:00布里斯班U201-0布里斯班前锋U20 1-0
澳新南联7日14:00希尤斯布伦贝斯2-1保尼白鹰2-0平手3.5 走地
澳塔锦7日14:00地铁克莱蒙特SC0-0尼尔逊东郊 0-0
以青杯7日14:00AS拉马特U190-0泽菲林侯隆U19 0-0
澳西后备7日14:05威利普后备3-0苏比亚科后备 0-0
日室内足7日14:30北海道室内足球队3-4大阪室内足球队1-3
日室内足7日14:30F联赛室内足球队1-6大分室内足球队0-2
以青杯7日14:30阿富拉夏普尔U191-2卡法肯纳U19 1-0
印尼联37日14:30巴图桑加PSBS1-0布基廷吉 1-0
印尼联37日14:30波斯树巴黎人1-1PS阿瑞玛塔兰姆1-1
印尼联37日14:30阿甘1-1索洛波斯卡布 0-0
加拿超7日14:30[3]塞尔维亚白鹰2-2斯卡伯勒[2]0-0
中乙南7日15:00[南12]拉萨城投5-2浙江毅腾轻纺城[南7] 2-2平手2/2.5 走地
中乙南7日15:00[南14]广西宝韵0-0福建天信[南8] 0-0
中乙南7日15:00 [南11]南京沙叶0-0湖北楚风合力[南13] 0-0半球2.5 走地
中乙北7日15:00[北10]江苏盐城鼎立2-1内蒙古草上飞[北14]0-1一/球半2.5 走地
中乙南7日15:00[南9]浙江义乌商城1-3江西联盛国贸[南3]0-0*一球2.5/3 走地
中乙北7日15:00[北15]西安大兴崇德1-4泰州远大[北3]0-1*两球3/3.5 走地
中乙北7日15:00 [北8]延边北国0-3青岛中能[北6]0-2*半球2.5 走地
中乙北7日15:00[北12]青岛红狮1-0山西信都[北16]1-0
澳布超7日15:00[3]塔林加流浪0-1贝赛联[4] 0-0平/半3.5/4 走地
澳西超附7日15:00[3]弗罗瑞特3-2巴尔卡塔[4] 2-1平/半3/3.5 走地
澳西超附7日15:00[1]珀斯SC1-3因勒乌德联[2] 0-0半/一3/3.5 走地
澳昆女超7日15:00南查理斯顿布女足3-2伊斯顿沙伯女足1-1球半4 走地
澳西甲7日15:00艾斯菲德3-2莫利风车 0-0
澳西甲7日15:00威利普3-1苏比亚科 0-1两球/两球半4/4.5 走地
澳西甲7日15:00尼兰西澳洲大学1-1威斯顿骑士 0-0*一球3.5 走地
澳西甲7日15:00佛斯特费德联0-5奥林匹克金威 0-3平/半3 走地
澳西甲7日15:00 曼都拉1-3乔达路普联 0-2半球3/3.5 走地
印尼联37日15:00棉兰足球俱乐部2-7梅丹乌塔马0-3
印尼联37日15:00塔鲁纳萨特里亚0-0宾堂乌塔拉 0-0
印尼联37日15:00PSP巴东4-1帕萨曼 1-0
印尼联37日15:00古马朗3-4狄波拉苏0-2
印尼联37日15:00盖邦银行9-0库塔宾贾2-0
中乙北7日15:30[北7]大连千兆1-2沈阳城市[北2]0-1*两球3/3.5 走地
匈U197日15:30[6]华萨斯U192-0MTK布达佩斯U19[7] 1-0
中冠7日15:30南京风帆3-0西安高新区 1-0
印尼联37日15:45古拉马斯塔布滕0-4加斯科0-3
中乙北7日16:00[北13]北京理工2-0保定容大[北9] 1-0平/半2.5/3 走地
中乙南7日16:00[南16]云南昆陆1-2苏州东吴[南1] 1-0*两球/两球半3/3.5 走地
中乙北7日16:00[北1]河北奥利精英0-0银川山屿海贺兰山[北5] 0-0一/球半3 走地
日丙7日16:00[13]SC相模原0-1群马草津温泉[1] 0-1*半/一2.5/3 走地
日丙7日16:00[2]藤枝MYFC2-1格鲁洛盛冈[16]1-1一球2.5/3 走地
日丙7日16:00[17]FC东京U230-2北九州向日葵[4]0-1*半球2.5 走地
澳维超附7日16:00[1]黑德堡(中)1-2班特列[5] 1-1半/一3 走地
日职女甲7日16:00[8]AC长野女足1-2浦和红钻女足[2]1-1*半/一2.5 走地
球会友谊7日16:00 布加勒斯提0-2阿格斯达斯亚 0-1
球会友谊7日16:00[保超12]特萨斯科塞洛1-0斯特鲁姆斯卡[保乙16] 0-0
球会友谊7日16:00古拉瑞奇3-1图兹拉市 1-0
沙滩足7日16:00格鲁吉亚沙滩足球队(中)4-6哈萨克沙滩足0-0*球半7.5 走地
匈U197日16:00[2]艾卡迪麻亚U195-0迪比辛尼U19[8] 4-0
匈U197日16:00[4]费伦斯华路士U194-1普斯卡斯学院U19[3]2-0
阿尔U217日16:00奥姆美狄亚U212-3MO比捷亚U21 2-1
阿尔U217日16:00伊尤马U211-2斯基克达U21 1-1
阿尔U217日16:00塔德捷纳特U211-0AS库鲁布U21 0-0
阿尔U217日16:00特莱姆森U211-0阿玛拉布萨达U21 0-0
阿尔U217日16:00RC阿尔巴U212-0USM安纳巴U21 1-0
阿尔U217日16:00阿尔泽U211-0MC塞达U21 0-0
罗乙7日16:00[1]沃因塔特努马格勒2-0蒂米什瓦拉[15] 0-0一球2.5 走地
罗乙7日16:00[12]康戈迪亚齐安2-1斯克拉雷西塔[8] 1-0一球2.5/3 走地
罗乙7日16:00[19]潘杜里0-0哥利亚布沙[4] 0-0*一/球半3 走地
罗乙7日16:00 [20]斯拉戈夫体育0-2克勒拉希[18] 0-1*两球3.5 走地
肯尼超7日16:00基贝拉黑星1-1现代海岸 1-1
菲律甲7日16:00曼迪奥拉1-2绿色弓箭手联 1-1
乌女联7日16:00马里奥普夏卡女足2-3普迪亚女足 1-1
乌女联7日16:00联盟党女足2-1沃斯胡德女足 0-0
南非后备7日16:00贝联后备队2-3开普敦城后备队 1-2
南非后备7日16:00超级体育后备队4-0奇帕联合后备队2-0
澳阳超7日16:00努萨1-2卡瓦纳 0-1
南非女联7日16:00威斯康城女足2-2弗斯特女足1-0
印尼联37日16:00马格坦英仙座1-1帕庄内格洛 0-0
印尼联37日16:00 波斯卡布万隆2-1德波克联合 1-0
阿尔U217日16:05比捷亚U213-1ASM奥兰U21 1-1
捷丙M7日16:15[M-9]佩特科維斯1-0哲诺伊摩[M-15] 0-0一球3.5 走地
捷丙7日16:15[捷丙C-18]莫托勒1-1塔波斯科[捷乙15] 1-1
90分钟[1-1],点球[6-5],莫托勒胜出
捷丙7日16:15[捷丙C-11]贝内绍夫4-2布拉格斯拉维亚B队[捷丙C-17] 0-1
捷丙7日16:15[捷丙C-3]洛科维塔维恩2-4皮耳森B队[捷丙C-13] 1-2
捷丙7日16:15[15]帕尔杜比斯B隊2-2扎布扎尼[4] 0-1
90分钟[2-2],点球[3-2],帕尔杜比斯B隊胜出
球会友谊7日16:15塔特拉拉科夫尼克1-3艾利特马布拉格0-1
捷丁7日16:15卢哈科维奇1-1SK博尔西1-1
90分钟[1-1],点球[1-2],SK博尔西胜出
捷丁7日16:15TJ塔特拉3-3库里姆 1-1
马来F联7日16:15 古晋足协0-0DDM FC 0-0
印尼联37日16:15阿雷克苏罗博约0-1凯迪里0-0
印尼联37日16:15 普特拉琼邦3-2德尔特雷斯 1-0
捷U197日16:15[8]卡尔维纳U191-4皮耳森U19[10] 0-4平手3.5/4 走地
中乙南7日16:30[南6]武汉三镇0-0四川九牛[南4] 0-0平/半2.5 走地
斯伐甲7日16:30[7]路梳比洛B队1-4斯利纳B队[8] 0-2
澳布超7日16:30[1]阿尔巴尼克里克1-2图旺[2]0-1平/半3.5/4 走地
澳昆超附7日16:30[1]昆士兰狮队(中)1-2布里斯班奧林匹克[4] 1-1一球4 走地
印尼甲东7日16:30马都拉0-0PSBS巴克伦佛 0-0
印尼甲东7日16:30 巴塘2-1PSBK比利达 0-0
澳布女超7日16:30湖泊FC女足2-0昆士兰科技大学女足2-0
捷丁7日16:30波塞奥3-1FK巴尼克 3-0
印尼联37日16:30佩萨达克丁根4-2丹那达塔尔 2-1
印尼联37日16:30伦拜足球俱乐部3-1纳比尔 1-1
印尼联37日16:30林科斯0-2巴塘阿奈0-2
印尼联37日16:30帕斯巴6-0皮亚曼巴黎人 2-0
印尼联37日16:30加斯利科宏太1-0不羁佩 1-0
马来F联7日16:45班戈托库足球俱乐部3-1SAMB1-0
日职乙7日17:00[11]长崎成功丸1-0福冈黄蜂[17] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
日职乙7日17:00[2]横滨FC3-2甲府风林[7] 1-1平/半2.5 网友情报走地
日丙7日17:00[9]赞岐0-2富山胜利[8] 0-1平手2.5 走地
球会友谊7日17:00[罗甲4]维托鲁康斯坦萨2-0赤尼达塔高维斯[罗甲13]1-0
球会友谊7日17:00 舒华丹尼1-0迪拉 1-0
匈U197日17:00[1]吉奥利U194-0汉维特U19[5] 2-0*半球3.5 走地
阿尔U217日17:00雷利扎内U212-0哈拉徹U21 2-0
斯伐U197日17:00泽勒U193-0辛尼卡U19 2-0
斯伐U197日17:00尼特拉U192-0米查路文斯U19 2-0一球3/3.5 走地
斯伐U197日17:00斯利纳U194-0泰拿华斯巴达U193-0半球3/3.5 走地
斯伐U197日17:00鲁森比洛克U190-1波普拉德U19 0-1球半/两球3.5 走地
捷女甲7日17:00[2]火车头般奴HH女足1-3杜克拉布拉格女足[7]0-0
日室内足7日17:00町田室內足球队7-0长野室内足球队3-0
日室内足7日17:00湘南比马室内足球队2-3府中竞技室内足球队 1-1
泰乙7日17:00那可恩普拉托姆6-0苏拉特他尼1-0
泰乙7日17:00普吉FC4-1中弘西联队 1-0
泰乙7日17:00拉廊FC1-1北曼谷学院 0-0
泰乙7日17:00特兰1-0拉吉帕察 0-0
泰乙7日17:00泰国皇家陆军1-1湛杵日联 0-0
泰乙7日17:00BTU联3-2甲米府 0-0
澳新南联7日17:00北海岸水手(中)5-0骑警流浪 2-0半球3/3.5 走地
波兰丁7日17:00沙斯辛B队2-1车米克1-1
日大学锦7日17:00明治大学2-1法政大学1-1
老挝甲7日17:00小象FCB队4-0探索联 0-0
老挝甲7日17:00永昌足球俱乐部4-5诺尔 0-2
印尼联37日17:00斯夸塔1-0皮涅卡0-0
捷U197日17:00[6]贺拉戴克U191-1帕尔杜比斯U19[4] 0-1平/半4 走地
90分钟[1-1],点球[5-4],贺拉戴克U19胜出
西女超7日17:00[11]塞维利亚女足4-0格拉纳迪拉特内里费苏女足[4] 3-0*平/半2.5/3 走地
波青联7日17:00[7]阿卡青年队3-1札布塞青年队[15]2-0
波青联7日17:00[12]萨比利斯青年队1-0沙斯辛青年队[9]0-0
波青联7日17:00[3]路宾青年队1-0乔治罗尼亚青年队[4]1-0
球会友谊7日17:15莫斯图勒士1-2圣奥古斯丁瓜达利克斯 0-0
沙滩足7日17:15罗马尼亚沙滩足球队(中)4-3爱沙尼亚沙滩足球队0-0半球7.5 走地
印尼联37日17:15TGM棉兰0-2卡罗联队0-0
印尼联37日17:15 波斯拉姆1-1丹戎巴拉伊联队 1-0
球会友谊7日17:20[波兰超16]哥罗纳(中)1-1琴斯托霍瓦[波兰超12]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊7日17:30艾斯马度华女足5-2菲尼克斯B队女足3-1
球会友谊7日17:30[葡超10]吉维森特1-1雷克斯欧斯[葡甲11]0-0
澳昆女超7日17:30黄金海岸城女足(中)1-0卡帕拉巴女足1-0平/半4 走地
加尔联7日17:30莫哈末丹3-1加尔各答港2-0
西青U197日17:30塞维利亚U195-0CD圣达菲U193-0两球3 走地
日职乙7日18:00[1]柏太阳神3-4山形山神[6]0-2半/一2/2.5 网友情报走地
日职乙7日18:00[22]FC岐阜0-0枥木SC[21]0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙7日18:00[4]大宫松鼠1-1町田泽维亚[18] 0-1半/一2.5 网友情报走地
日职乙7日18:00[13]新泻天鹅2-1千叶市原[16] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙7日18:00[19]FC琉球2-1鹿儿岛联[20] 1-1平手3 网友情报走地
丹女甲A7日18:00[A-4]达索女足1-8桑德比BK女足[A-5]0-2
日丙7日18:00[6]鸟取飞翔1-4秋田蓝色闪电[14]0-4半球2.5 走地
日丙7日18:00[3]熊本深红1-0大坂飞脚U23[7]1-0平/半2.5/3 走地
韩联盟7日18:00[3]大田地铁3-1昌原[8]1-0一/球半2.5 走地
韩联盟7日18:00[7]木浦市0-0天安城[5]0-0
韩联盟7日18:00[1]江陵2-1金海[6]2-1一/球半2.5 走地
韩挑赛7日18:00[1]蔚山市民1-1骊州世宗[4]1-1
瑞典37日18:00狂怒BK5-0赫斯特拉弗洛斯IF 2-0
球会友谊7日18:00[泰甲1]曼谷玻璃1-4曼谷联合队[泰超4]1-0
球会友谊7日18:00[泰超10]PTT罗勇3-0罗勇[泰甲4]2-0
瑞典丙VG7日18:00[VG-11]希塔普斯2-1哈米亚[VG-6]1-0
瑞典丙NS7日18:00[NS-13]IFK莫拉2-2古特[NS-10]0-1
爱沙乙7日18:00[1]塔林军团5-3爱尔华[4] 4-2球半/两球4 走地
白俄甲7日18:00[4]FC卢克布雷斯特0-1库鲁马卡西[11]0-1
波女超7日18:00[9]渥卡拉女足1-3UKS洛茲女足[5] 1-2*球半/两球4 走地
波女超7日18:00[2]克拉科夫女足1-2梅迪克宁女足[1] 0-1*球半/两球4 走地
波女超7日18:00[13]比德哥什茲女足0-6索斯诺维茨女足[3]0-2
肯尼超7日18:00行政警官1-1圣约瑟夫青年 1-1
肯尼超7日18:00内罗毕史提马2-1肯尼亚警察 0-0
芬U207日18:00SJK学院U208-0拉赫蒂U20 4-0
芬U207日18:00埃斯波U201-6TPS土尔库U20 0-3*平/半3 走地
芬K联7日18:00 维尔2-1普拉尼 1-0
芬女K联7日18:00HPS 女足6-0路雲尼米女足 3-0三球/三球半4.5 走地
波兰丁7日18:00威亚斯威德尼克1-0波多贺 0-0平手2.5/3 走地
印西隆联7日18:00里斯SC0-2西隆拉庄 0-1
挪女甲7日18:00格雷女足2-1奥维雷沃尔女足 1-1*平/半3.5 走地
爱沙丁7日18:00塔尔图桑托斯0-2纳尔瓦B队 0-1
爱沙丁7日18:00波塞顿1-4派德C队1-2
南非后备7日18:00 海兰德斯公园后备队1-0奥兰多海盗后备队 0-0
捷U197日18:00[12]辛宁U192-4美特尔布拉格U19[16]0-1
荷女杯7日18:00RVVH女足0-1伊金迪克女足0-0
波青联7日18:00[14]克拉科维亚青年队3-2埃斯卡拉瓦索维亚青年队[6]2-1
荷女杯7日18:15巴伦德雷女足3-3SVSSS女足0-0
沙滩足7日18:30希腊沙滩足(中)2-3匈牙利沙滩足球队0-0半球7.5 走地
罗乙7日18:30 [13]布格勒斯特祖云斯0-2阿格斯[7]0-1*半球2.5 走地
德堡州联7日18:30TSV兰茨贝格3-1诺德林根 0-0
以丙7日18:55Al富咸姆4-1伊胡德格布内 2-1
英甲7日19:00[15]米尔顿凯恩斯2-1AFC温布尔登[21]2-0半球2.5 网友情报走地
瑞典乙南7日19:00[南11]林多米3-0托纳斯[南9] 1-0平/半2.5 走地
挪乙A7日19:00[A-13]维达2-2巴拉特威格[A-11] 1-1平/半3 走地
丹麦乙B7日19:00[B-6]韦加尔1-5AB格莱萨克瑟[B-1] 1-3*半球2.5/3 走地
丹女甲A7日19:00[A-8]菲特列斯堡女足1-4靴尔科治女足[A-3]0-2
丹女甲A7日19:00[A-2]奥斯特布罗女足2-0赫尔路霍尔姆女足[A-7]0-0
瑞典37日19:00博伊斯布瓦2-3阿拉佛斯 0-1
球会友谊7日19:00[阿美超6]叶里温凤凰1-3诺亚FC[阿美超4] 1-2
瑞典丙OG7日19:00[OG-8]奥斯特伦3-0诺沙比[OG-7]2-0
瑞典丙OG7日19:00 [OG-14]纳斯乔1-2布罗摩拉[OG-12] 1-1*半球2.5/3 走地
瑞典女乙7日19:00布罗马博亚纳女足2-1AIK史塔克隆女足1-0
丹女超7日19:00[4]科尔丁女足0-3邦比女足[1]0-1*两球半/三球3.5 走地
丹女超7日19:00[6]VSK阿胡斯女足4-0斯科夫伦德女足[8]1-0一球3/3.5
瑞U197日19:00布罗马博亚纳U194-1瓦卡沙拉U19 1-1
丹麦U177日19:00[1]宁比U172-1哥本哈根U17[5]0-0
丹麦U177日19:00[3]艾斯堡U172-0阿晓斯U17[4]0-0
拉脱甲7日19:00[5]奥达里加2-2JDFS艾尔贝茨[4]2-1
波女超7日19:00[7]瓦乌布日赫女足1-2GKS卡托威斯女足[4]1-1
爱沙女甲冠7日19:00[2]帕尔努瓦普鲁斯女足3-3沙库体育会女足[4]3-0
爱沙女甲降7日19:00[8]普雷梅姆女足0-1潭美卡女足[6]0-1
挪丙7日19:00布莱尼B队4-2福林特 1-2*半球3.5 走地
挪丙7日19:00松达尔B队2-2斯托尔桑1-1
挪丙7日19:00 奥斯陆火车头1-0弗洛 0-0平手3/3.5 走地
挪丙7日19:00斯托姆加斯特B队2-3德杰夫1919 0-1*半/一4/4.5 走地
德U17西7日19:00[西9]安特拉斯U173-3亚琛U17[西12]2-0
津巴超7日19:00穆索瓦尼星0-1布拉瓦约酋长0-1
芬U207日19:00古比斯U204-0赫尔辛基U20 3-0
芬K联7日19:00特加0-0克里斯蒂娜体育会 0-0
芬女K联7日19:00赫塔女足0-3PK-35 RY 女足0-3*两球4/4.5 走地
波兰丁7日19:00 达布热格0-1兹德斯维克 0-0半/一3 走地
德堡州联7日19:00云达不莱梅C队1-1SV血红素原 1-1
菲律甲7日19:00卡雅FC5-1菲律宾环球 5-0
丹麦丁7日19:00腓特烈2-2格雷夫 0-1
丹麦丁7日19:00奥特鲁普2-2海曾斯泰兹 2-0
丹麦丁7日19:00 白肖托1-0阿莱罗德 0-0
丹麦丁7日19:00库弗姆1-0艾多尔IF 0-0
丹麦丁7日19:00堡魯本19083-1乌尼奥 1-1
斯女联7日19:00般尼霍尔纳尼特拉女足6-1波普拉德女足2-1
西青U197日19:00特內里費U193-0SD圣若泽U19 0-0球半/两球3 走地
西青U197日19:00拉古纳U190-0CD马斯帕洛马斯U19 0-0平/半2.5/3 走地
西青U197日19:00拉斯帕尔马斯U191-0圣费南多U19 0-0两球半3.5 走地
德地杯7日19:00柏林900-1柏林安卡拉体育0-0*一球3 走地
威冠南7日19:00[南13]卡尔路伊利2-3兰内里[南4]1-1
奥女甲7日19:00[2]兰浩斯女足6-1瓦克蒂罗尔女足[9] 0-1两球3.5 走地
波青联7日19:00[16]SMS洛兹青年队4-2斯拉斯克青年队[2]1-2
芬女超附7日19:00[10]迈兰女足1-6伊韋斯女足[8]0-2平手3/3.5 走地
英甲7日19:30[11]唐卡斯特2-1罗瑟汉姆[13] 0-1平手2.5 网友情报走地
中甲7日19:30[4]长春亚泰1-2新疆雪豹纳欢[12] 1-1一/球半3/3.5 网友情报走地
中甲7日19:30[16]上海申鑫0-1贵州恒丰智诚[1] 0-1
中甲7日19:30[5]内蒙古中优0-2黑龙江火山鸣泉[8] 0-0半球2.5 网友情报走地
中乙南7日19:30[南2]成都兴城2-0深圳鹏城[南10] 1-0球半/两球2.5/3 走地
中乙南7日19:30[南5]昆山FC3-0湖南湘涛华莱[南15]1-0两球/两球半3/3.5 走地
中乙北7日19:30[北4]淄博蹴鞠1-0吉林百嘉[北11]0-0球半/两球3 走地
瑞典丙VG7日19:30[VG-7]乌拉勒德1-6柯维丁[VG-3]1-4
西丁7日19:30维埃拉联邦2-1特尼斯卡 0-0半球2.5/3 走地
捷女甲7日19:30[4]史洛特女足2-1柏辛域陀尼亚女足[5] 1-1
德石州联7日19:30弗伦斯堡08业余队2-1TSV克罗普0-0
丹麦丁7日19:30阿曉斯費馬青年队6-1IF绍尔德 0-0
中女超7日19:35[7]广东梅州辉骏女足1-1北京北控女足[4]0-0
丹麦乙A7日19:45[A-9]法特列斯堡1-3海勒鲁普[A-4] 0-2*半球3/3.5 走地
瑞典女超7日19:45[8]埃斯基尔图纳女足2-1科帕堡格斯女足[2]0-1*半/一3 走地
沙滩足7日19:45阿塞拜疆沙滩足球队(中)6-1捷克沙滩足球队0-0半球7.5 走地
德地区西7日20:00[西13]幸运科隆0-1邦纳[西14] 0-0半球2.5/3 走地
德地区巴7日20:00 [巴2]菲尔特青年队1-3伊勒迪森[巴16] 0-1半/一3 走地
德地区巴7日20:00[巴3]特库古库阿塔斯普4-1罗森海姆1860[巴13] 2-0球半/两球3.5 走地
德地区北7日20:00[北2]卢比克2-0弗伦斯堡[北4] 0-0半球3 走地
德地区西7日20:00[西10]多蒙特业余队3-0VFB汉堡格[西16] 1-0球半3 走地
德地区巴7日20:00[巴1]舒云霍特2-0梅明根[巴15] 1-0一/球半3 走地
德地区南7日20:00[南3]埃弗斯堡2-3侯姆堡[南10] 1-2半球3 走地
德地区巴7日20:00[巴8]布格豪森3-2奥格斯堡青年队[巴14] 1-0半球3 走地
德地区南7日20:00[南4]奥芬巴查0-0皮尔马森斯[南17] 0-0球半/两球3 走地
德地区南7日20:00[南15]FC吉森0-0瓦尔多夫[南6] 0-0*平/半2.5/3 走地
德地区西7日20:00[西8]洛特0-2奥伯豪森[西9] 0-0*半/一2.5/3 走地
德地区南7日20:00[南12]巴林格1-3TSV施泰因巴赫[南2] 0-0*半球2.5/3 走地
德地区南7日20:00 [南7]艾泽奴0-3缅恩斯业余队[南14] 0-1半球3 走地
德地区西7日20:00[西12]亚琛3-2罗迪豪森[西1] 1-1*半球2.5/3 走地
德地区西7日20:00[西18]柏基斯兹1-5SV利比斯塔德[西17] 0-5平手2.5 走地
德地区北7日20:00[北7]云达不莱梅业余队3-1奥登堡格[北9] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区西7日20:00[西5]哈尔滕1-3科隆青年队[西3]1-1*半球3 走地
德地区西7日20:00[西11]杜塞尔多夫业余队0-4SC维尔[西6]0-1*半球3 走地
德地区南7日20:00[南9]亚伦0-0斯科布伦茨[南18] 0-0一/球半3 走地
德地区巴7日20:00[巴12]斯切丁喜宁3-2阿莎芬堡[巴11] 1-2平手3
德地区巴7日20:00[巴9]VfB艾斯特0-1拜列治[巴5] 0-1平/半3 走地
德地区西7日20:00[西7]乌佩塔尔1-2华登舒特[西15] 0-0平/半2.5 走地
瑞典乙南7日20:00[南14]艾斯基斯迈0-1卢恩斯基尔[南1] 0-1*一球3 走地
瑞典乙北7日20:00[北15]BK前进1-3索伦蒂纳联[北12]1-0平/半2.5/3 走地
瑞典乙南7日20:00[南6]特瓦克斯0-2瓦纳默[南7] 0-2平/半2.5/3 走地
瑞典乙南7日20:00[南10]隆德斯0-2兰斯科罗纳[南4] 0-2*平/半2.5 走地
瑞典乙北7日20:00[北8]维萨隆德2-1博登斯[北16]2-0球半3/3.5 走地
芬乙C7日20:00[C-2]路云尼米B队3-2雅各布斯塔德[C-4] 2-2一球4 走地
挪女超7日20:00[1]利尼史特朗女足2-0托罗德海姆斯女足[8] 1-0球半/两球3 走地
丹麦乙A7日20:00[A-12]弗雷姆3-2布隆索伊[A-5] 1-0*平/半2.5 走地
丹麦乙B7日20:00[B-4]米德法特5-1齐斯泰兹[B-7] 1-1半球2.5/3 走地
丹麦乙B7日20:00[B-3]布拉布兰2-2塞维斯特[B-10] 2-2一/球半3 走地
俄甲7日20:00 [13]诺夫哥罗德1-0阿尔马维尔鱼雷[12] 0-0半/一2 走地
俄甲7日20:00[4]莫斯科切尔塔诺沃2-2下卡姆斯克石油[9] 1-1半球2/2.5 走地
俄甲7日20:00[7]辛历克2-1托木斯克[5] 1-0平/半2 走地
波兰乙7日20:00[8]斯塔加德甚切青2-1格里夫[18] 0-0半球2.5/3 走地
苏挑杯7日20:00[苏甲7]艾尔德里联3-2波希米亚人[爱超3]1-1*平/半2.5 走地
德女杯7日20:00法兰克福女足0-5拜仁慕尼黑女足[德女联3]0-3
德女杯7日20:00贝格霍芬女足0-2沃尔夫斯堡女足[德女联2]0-1
德女杯7日20:00 荷爾斯泰因女足1-3科隆女足[德女联9]0-0
瑞典丙OG7日20:00[OG-5]哈萨赫姆斯1-1拉佩高尔夫[OG-4]0-1
瑞典丙SS7日20:00[SS-12]宁高平1-4胡丁格IF[SS-7]0-2
瑞典丙SS7日20:00[SS-2]安斯基德3-0瓦姆波斯[SS-8]2-0
瑞典丙NG7日20:00[NG-4]IK高首德2-2利德雪平[NG-7]2-1
瑞典丙NL7日20:00[NL-3]弗里斯卡1-0哥连斯[NL-7] 0-0
瑞典丙VG7日20:00 [VG-12]比尔利克1-5BK奧林匹克[VG-2]0-4
瑞典丙OG7日20:00[OG-3]胡斯瓦纳1-0拉斯拉特斯[OG-13] 1-0球半3.5 走地
瑞典丙VG7日20:00[VG-5]罗森加德1-1云贝治[VG-9]0-0
瑞典丙NL7日20:00[NL-9]提姆拉1-3伊特宏达[NL-2]0-1
瑞典丙NL7日20:00[NL-1]IFK卢雷亚7-0桑德维克[NL-13]7-0
瑞典丙NG7日20:00[NG-3]格雷柏斯塔德3-1阿玛拉[NG-12]1-0
瑞典丙SS7日20:00[SS-5]斯德哥尔摩国际2-2慕达拉[SS-4]1-0
瑞典丙NG7日20:00 [NG-14]拖斯兰达0-2维纳什堡[NG-6] 0-0
瑞典丙VG7日20:00[VG-14]思塔夫辛格2-1艾斯洛[VG-8]2-0
瑞典丙NS7日20:00[NS-14]山德比贝里0-2安高平[NS-9] 0-1平手3/3.5 走地
瑞典丙VG7日20:00[VG-13]阿西里斯卡BK3-0安吉尔霍姆斯[VG-1] 0-0
瑞典丙NL7日20:00[NL-4]斯盖乐夫提4-0安诺德斯桥[NL-14] 3-0
瑞典丙NG7日20:00[NG-11]田达厚0-4沙维达伦斯[NG-5]0-3
丹麦U177日20:00[2]米迪兰特U172-0欧登塞U17[7]1-0
白俄甲7日20:00[1]维格凡2-1纳夫田[7] 0-1
拉脱甲7日20:00[7]格洛比纳0-1图库姆斯[1] 0-0
挪丙7日20:00諾德斯特蘭德3-2阿勒桑B队2-0
挪丙7日20:00布罗德3-2史达B1-1平手4 走地
挪丙7日20:00哈尔森1-3瑞迪0-1平/半3.5 走地
挪丙7日20:00亚沃尔2-2辛达尔 1-2半球3.5/4 走地
挪丙7日20:00通斯堡2-0弗立加0-0
德U17北7日20:00[北8]柏林联U170-2特雷斯登U17[北7]0-0
肯尼超7日20:00福琴萨科2-1北方流浪者 2-0
肯尼超7日20:00波迈特市0-2乌舒如 0-2
德州联7日20:00保纳塔尔0-1卡塞尔黑森 0-0*一球4 走地
芬K联7日20:00KyPa2-0库穆STPS 0-0
芬K联7日20:00PS-440-2NOPS 0-0
芬K联7日20:00图维波里1-3JIK0-1
芬K联7日20:00索帕2-2罗伊联合 1-0
芬女K联7日20:00图威女足1-2GBK科高拉女足1-0
德石州联7日20:00TSB弗伦斯堡5-0明斯特联盟0-0
冰岛丙7日20:00科德伦吉尔5-0斯卡拉格里姆 1-0
冰岛丙7日20:00雷尼尔1-3艾格纳比利克1-0
德堡州联7日20:00伊尔斯霍芬0-2拉芬斯堡0-0
德堡州联7日20:00史特加踢球者2-0格平杰SV 0-0平手2.5/3 走地
德堡州联7日20:00美恩多弗尔2-1帕隆玛0-0
德堡州联7日20:00塞利根波滕2-1FC砂0-0
德堡州联7日20:00洛特多梅根1-1普福尔茨海姆1-0
德堡州联7日20:00班贝格5-4DJK盖本巴赫0-0
荷丙7日20:00卡特韦克2-3格尔德恩 1-2
乌干超7日20:00艾斯帕勒斯0-2安帕卡 0-1
丹麦丁7日20:00KFUM禾尔宁1-2马利恩尔斯特1-1
德地杯7日20:00SV艾米柏林0-1利希滕贝格47 0-0
捷U197日20:00[15]布杰约维采迪纳摩U191-0波利斯拉夫U19[14] 0-0半球3.5 走地
波青联7日20:00[8]哥罗纳青年队3-2历基亚青年队[1]2-1
乌拉U197日20:05维拉艾斯潘诺拉U191-0维拉特雷萨U19 0-0
乌拉U197日20:10革论者U192-1飓风队U19 1-1
瑞典女超7日20:20[5]奥雷布洛女足0-1克里斯提斯塔女足[6] 0-0平/半2.5/3 走地
以杯7日20:30塔玛拉马卡比0-2扎尔法 0-0
俄乙南7日20:30[南12]军团迪纳摩0-2切尔克斯克[南11] 0-1半球2/2.5 走地
土丙A7日20:30[A-18]俄辛康士邦0-0卡拉科普鲁[A-3]0-0
土丙B7日20:30[B-15]法特萨0-1代林杰士邦[B-14]0-1
土丙A7日20:30 [A-5]俄辛士邦1-1泰里斯堡[A-1] 1-0
土丙C7日20:30 [C-17]凯尔基特1-2沃斯贾士堡1-0
土丙A7日20:30[A-7]永拉斯堡0-0托卡特斯堡[A-13] 0-0一球2.5 走地
土丙B7日20:30[B-12]格里19701-0帕亚斯[土丙A-12]0-0
土丙C7日20:30[C-12]奥曼尼纽1-2布沙尼路费斯堡[土丙A-14] 0-1
土丙C7日20:30[土丙A-5]帕萨士邦0-0新森海斯堡[土丙A-4]0-0
法女甲7日20:30[10]弗勒里91女足1-3蒙彼利埃女足[6] 1-2*球半3.5 走地
法女甲7日20:30[11]马赛女足2-1吉英坎女足[5]1-1平手3/3.5 走地
法女甲7日20:30[12]索奥克斯女足0-0巴黎FC女足[4] 0-0*半球3 走地
芬K联7日20:30佩玛利联0-3PIF帕拉宁 0-2
马维超7日20:30姆波内拉1-1杜万瓜河联 0-1
马维超7日20:30莫亚莱军营1-0卡穆祖巴拉凯 0-0
马维超7日20:30卡龙加联队1-0EPAC联合 1-0
马女联7日20:30卢积波特女足0-3通路女足 0-3
以丙7日20:30 普尔布内帕德斯6-1夏普尔布内慕斯慕斯 3-1
香港甲7日20:30[2]港会4-3公民[10] 3-2
波兰甲7日20:45[16]霍吉尼赞卡1-3奥尔什丁[13] 1-1平/半2/2.5 走地
马来锦U197日20:45帕拉克U190-2丁加奴U190-1
欧洲杯7日21:00[120]科索沃2-1捷克[43] 1-1*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(科索沃)
瑞典乙北7日21:00[北6]卡尔斯达德联3-3莱尼格[北11] 1-1一/球半3/3.5 走地
芬乙C7日21:00[C-9]维夫克(中)4-2赫拉克勒斯[C-7] 3-1平/半3/3.5 走地
挪女超7日21:00[4]瓦勒伦加女足4-0克莱波女足[3]3-0
挪女超7日21:00[11]法特女足0-3阿华德斯纳斯女足[9] 0-2
挪女超7日21:00[6]阿纳巴庄那女足2-2斯塔贝克女足[12]1-1
丹麦乙A7日21:00[A-11]斯科修夫1-1艾华塔[A-6] 1-1*平/半2.5 走地
俄甲7日21:00[8]莫斯科斯巴达B队0-3克拉斯诺达尔B队[17] 0-1平/半2.5 走地
波兰乙7日21:00[1]斯塔泽舒夫1-1GKS卡托威斯[11]1-0
爱沙杯7日21:00赫利俄斯2-1威克伊勒特[爱沙乙10]0-0
爱沙杯7日21:00海姆Jk1-21塔林利瓦迪亚[爱沙甲1]0-11
瑞典37日21:00恩拜1-1米约比 0-0
俄乙南7日21:00[南6]弗拉季高加索4-0马哈奇卡拉[南5] 3-0一/球半2.5/3 走地
德女杯7日21:00安德尔納女足0-1卡尔蔡斯耶拿女足[德女联12]0-0
球会友谊7日21:00[意甲13]布雷西亚(中)3-2弗洛西诺尼[意乙14]2-0半球2.5 走地
瑞典丙NG7日21:00[NG-1]奧雷布洛西里安斯卡3-2北韦姆兰[NG-8]0-0
瑞典丙NS7日21:00[NS-7]昆萨根1-3卡尔堡斯[NS-3]1-3
瑞典丙OG7日21:00[OG-6]达斯托普斯3-0林那里德[OG-10]2-0
瑞典丙OG7日21:00 [OG-11]阿沙鲁姆斯3-2哈斯里豪尔蒙[OG-9] 1-0平/半3 走地
瑞典女乙7日21:00艾西女足2-0阿沙鲁姆斯女足1-0
瑞典女乙7日21:00克华斯维登斯女足1-2IK乌普撒拉女足0-2
土丙A7日21:00[A-17]坎卡亚0-0杜茲塞[A-6] 0-0
土丙B7日21:00[土丙A-3]泰克洛瓦1-3杜古雷士邦[土丙A-18] 0-2
土丙C7日21:00[土丙A-10]耶尼亚廷达3-3慕拉斯堡[C-4] 1-2半/一2.5 走地
土丙B7日21:00[土丙A-8]埃尔巴士邦1-0塔普兹克[土丙A-15]1-0
土丙A7日21:00[A-11]阿卡沙雷士邦1-2塞里克[A-2]1-0
瑞典女超7日21:00[12]孔斯巴卡女足0-1维特斯约女足[3]0-0
瑞典女超7日21:00[10]邦克福洛女足1-1皮特奧女足[7]0-0*一/球半3/3.5 走地
丹女超7日21:00[2]约灵女足2-3欧登塞女足[7]1-1
丹女超7日21:00[3]齐斯泰兹女足2-2北西兰女足[5]0-1
白俄甲7日21:00[10]斯韦洛戈斯克1-0沃尔纳平斯克[12]0-0
白俄甲7日21:00[13]斯洛尼姆3-1格拉尼特[8]1-1
匈女甲7日21:00[5]费伦斯华路士女足10-0科伦SC女足[8]6-0
拉脱甲7日21:00[2]斯米尔泰2-3涅日克内[6] 0-2
挪丙7日21:00费莱克罗力2-0玛达1-0
挪丙7日21:00侯治森华特5-0北卑尔根 0-0三球半5 走地
挪丙7日21:00费林根达伦5-1弗約拉3-0两球/两球半4 走地
挪丙7日21:00杜恩2-0瓦德尼塞特2-0
法U19D7日21:00[D-14]伊斯特U192-4蒙彼利埃U190-0
法U19C7日21:00南特U193-1康卡纽U19[C-14] 1-1
德州联7日21:00洛特维哈达马尔2-2沃尔多夫2-1
德州联7日21:00沃尔瓦尔德2-0斯坦巴克 1-0
芬K联7日21:00科伊佩斯3-2LPS 0-2
德石州联7日21:00欧德堡SV2-4艾谢德0-0
波兰丁7日21:00尼尔巴1-4U.贊尼克沃 1-1平/半2.5/3 走地
冰岛丁7日21:00白色骑士2-1伊尔利迪 0-1
捷丁7日21:00利森B队5-2波斯克維 3-2
捷丁7日21:00巴尼克苏2-1布蘭戴斯 1-1
德堡州联7日21:00SV多瑙施陶夫0-0艾斯曼尼0-0
德堡州联7日21:00维尔茨堡FV0-1安斯巴赫0-0
德堡州联7日21:00布鲁蒙塔勒6-0勒赫尔0-0
马来F联7日21:00吉兰丹联队3-0潘加纳2-0
马来F联7日21:00荣耀曼联6-3JBFA 1-0
荷丙7日21:00高沙根男生4-2斯巴肯堡 2-2
荷丙7日21:00活泼男孩B队3-1沃兰达姆青年队1-0
荷丙7日21:00伊素美禾祖斯5-1恩达拉特 3-1
荷丙7日21:00里积斯堡男孩0-1诺德韦克 0-1
克U197日21:00杜国坡吉U190-2塞瓦特U19 0-0平/半2.5 走地
意丁7日21:00 AC埃斯特2-2卢帕伦斯 1-1
意丁7日21:00 利哥纳诺2-2莱维克温泉 0-1
以青杯7日21:00塞克特兹亚U1917-0泽里洛德U19 7-0
布隆迪联7日21:00布马穆鲁0-1布琼布拉市0-0
爱沙丁7日21:00塔林军团B队1-4玛埃杜二队0-3
马挑杯7日21:00[马来甲8]马来西亚国家大学2-2丁加奴B队[马来甲3]2-0平手2.5/3 走地
南非后备7日21:00金箭后备队2-1马里茨堡联后备队 1-0
巴圣青联7日21:00弗鲁米嫩塞青年队0-2瓦斯科达伽马青年队 0-1*半球2.5/3 走地
国际友谊7日21:00丹麦U18(中)0-1墨西哥U170-1平/半2.5/3 走地
奥女甲7日21:00[10]布根兰南部女足1-5格拉茨女足[3]1-3
乌拉乙7日21:05 雷提斯塔0-1极速酷客 0-0
沙滩足7日21:15俄罗斯沙滩足球队(中)5-1瑞士沙滩足球队0-0两球半8.5 走地
丹麦U177日21:15[10]兰达斯U172-1瓦埃勒U17[6]0-1
丹麦U177日21:15[12]阿尔堡U172-3施克堡U17[11]1-2
威超7日21:30[6]艾伯里斯特夫1-2空中巴士[12] 0-1半/一3 走地
威超7日21:30[11]佩尼邦1-6巴拉镇[4] 1-5*平/半3
威超7日21:30[1]巴利镇0-0卡那封[8]0-0半/一3 走地
威超7日21:30[10]卡马顿2-2卡迪夫都市大学[2] 1-1平手2.5/3 走地
德女杯7日21:30博霍尔特女足0-7图尔宾女足[德女联4]0-3
球会友谊7日21:30[瑞士乙3-1]邦施泰滕1-1苏黎世[瑞士超8]0-0
斯伐丙7日21:30泽沃伦火车头1-0纳梅斯托沃 0-0
土丙C7日21:30[土丙A-2]纳基里5-1贝特曼[土丙A-12]2-0
土丙A7日21:30[A-16]克兹查布鲁士邦3-5阿特华[A-12] 1-4半球2.5 走地
土丙A7日21:30[A-10]马尼萨体育0-0叶内奥都斯[A-8]0-0
土丙C7日21:30[土乙红18]达里卡0-1海力德[土丙A-7] 0-0
土丙A7日21:30[A-14]赛义德士邦0-0西利夫里士邦[A-15] 0-0平手2.5 走地
土丙C7日21:30 [C-18]索马士邦1-0叶斯尔约特[C-16] 0-0
土丙B7日21:30 [B-16]阿勒美达士邦1-0奥费士邦[土丙A-5] 1-0平/半2.5 走地
土丙B7日21:30[土乙红6]卡尔希雅1-2科赞比勒蒂耶斯珀[B-17] 1-1半/一2.5 走地
土丙A7日21:30[A-4]卡塔卡士邦1-1苏坦贝利[A-9] 0-1半/一2.5 走地
土丙C7日21:30 [土乙红5]拜拉姆贝沙0-1高库克士邦[土丙A-6] 0-0一球2.5/3 走地
土丙B7日21:30[B-13]厄洛克士邦3-0兹瑞斯堡[土丙A-13] 1-0半/一2.5 走地
丹麦U177日21:30[9]邦比U170-2北西兰U17[8]0-2
白俄甲7日21:30[3]FK戈梅利火车头0-1博布鲁斯克[2] 0-0
阿曼杯7日21:30[阿曼联8]欧鲁巴苏瑞0-1阿曼FC[阿曼联11]0-0
波兰丁7日21:30波贡格罗兹克0-2布龙拉多姆 0-1平手2.5/3 走地
德堡州联7日21:30威灵根2-0内卡苏尔姆1-0
德堡州联7日21:30哈西亚宾根0-2特里尔0-2
德堡州联7日21:30梅兹特海姆0-1埃斯巴克塔尔0-0
德堡州联7日21:30赫塔维斯巴赫2-5贡森海姆1-2
德堡州联7日21:30凯泽斯劳滕青年队1-0埃弗斯堡B队 1-0
德堡州联7日21:30 普费德斯海姆0-5肖特緬恩斯0-2
荷丙7日21:30皇家哈勒姆2-3马特路易斯 0-2
荷丙7日21:30艾斯2-0斯瑟维尼根 2-0
荷丙7日21:30AFC0-1哈登堡 0-1
乌干超7日21:30乌干达警察俱乐部0-0姆巴拉拉市 0-0
乌干超7日21:30布索加联3-1光明之星 1-0
爱尔高联7日21:30布鲁贝尔联5-3圣巴特里CY 1-0
意丁7日21:30 贝尔加莫3-2美国因韦鲁诺 1-1
希业余杯7日21:30普希奇库6-0斯利亚薄6-0
希业余杯7日21:30安利艾达3-1科罗尼达 2-0
希业余杯7日21:30阿斯特拉斯2-0埃佩里斯特里欧1-0
希业余杯7日21:30AO佩乌吉斯2-0海达里欧 1-0
希业余杯7日21:30 伊诺西沃塔尼库2-2卡西里亚尼斯 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[2-3],卡西里亚尼斯胜出
希业余杯7日21:30阿尼尼西石油1-2达菲尼 1-2
希业余杯7日21:30阿拉贝尔0-3阿吉奥斯托马斯 0-1
希业余杯7日21:30阿吉鲁波利斯3-0美泰摩弗西斯 1-0
希业余杯7日21:30凯氏福斯蒂拉0-0达索斯海达里欧 0-0
90分钟[0-0],加时[0-0],达索斯海达里欧胜出
希业余杯7日21:30伊昂3-5阿基亚玛 2-3
希业余杯7日21:30达夫尼古拉法里罗0-1派里斯泰里奥 0-0
威冠北7日21:30[北12]兰格芬尼2-2巴克利镇[北14]1-1
威冠南7日21:30[南6]安迪竞技1-0西哈弗福德[南2]1-0
威冠南7日21:30[南3]斯旺西大学0-4STM体育[南5]0-2
威冠南7日21:30[南8]阿曼福德5-2施白兰凯尔特人[南9]3-0
威冠南7日21:30[南7]马奇奥1-2亚分利多[南10]1-0
威冠北7日21:30[北4]弗林特镇3-1波史诺多[北17]3-1
威冠北7日21:30[北5]拉辛城1-1格雷斯福特[北13]0-1
威冠南7日21:30[南8]塔福斯威尔0-4布里顿费里[南12]0-0
威冠北7日21:30[北8]匹赫高1-3圭斯菲德[北10]0-1
威冠北7日21:30[北15]兰法尔联2-2考文[北16] 2-1
威冠南7日21:30[南11]昆阿曼联2-4卡姆比利安[南1]2-3
威冠南7日21:30[南9]帕地普利德0-1高特利联[南10]0-1
威冠北7日21:30[北3]普利斯坦丁3-1科尔温湾[北11]2-1
威冠北7日21:30[北2]兰鲁禾亚德2-1莱尔[北1]2-1
威冠北7日21:30[北9]兰迪德诺0-1康威联[北6]0-0
阿曼杯7日21:35[阿曼甲1]席贝1-1玛斯卡特[阿曼联10] 0-1
阿曼杯7日21:40巴赫拉1-1费加亚[阿曼甲2]0-0
阿曼杯7日21:45[阿曼联6]萨汉姆1-1沙尔俱乐部[阿曼联7]1-0
阿曼杯7日21:45[阿曼联3]拿达0-3苏维克[阿曼联4]0-2
塞尔联7日21:55波泽加标语1-0克拉列沃 0-0
塞尔联7日21:55杰德博斯1-3FK拉丹莱巴内 0-3
塞尔联7日21:55特尔斯泰尼克0-2特波波瓦茨 0-0
塞尔联7日21:55马拉德诺华克0-0GSP波莱特 0-0
塞尔联7日21:55苏马迪亚0-0FK布度诺斯特0-0
塞尔联7日21:55洛科莫蒂瓦贝尔格莱德1-1TEK斯洛加 0-0
塞尔联7日21:55 麦克瓦博加特1-2FK苏西卡 1-1
塞尔联7日21:55FK塔科沃0-0姆拉迪 0-0
塞尔联7日21:55帕拉辛1-0FK约瑟尼卡 0-0
塞尔联7日21:55博尔卡2-1贝尔格莱德 0-1
塞尔联7日21:55奥布仑诺瓦奇4-0FK塞美卡 1-0
西乙7日22:00[14]拉科鲁尼亚0-1阿尔巴切特[15] 0-0半球2/2.5 走地
巴西甲7日22:00[15]瓦斯科达伽马0-2巴伊亚[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西甲7日22:00[3]科林蒂安2-2塞阿拉[14] 2-0一球2 网友情报走地
非洲预选7日22:00[147]博茨瓦纳0-0马拉维[126] 0-0平/半2 网友情报
英甲7日22:00[14]布里斯托流浪3-3阿克灵顿[20] 2-2平/半2/2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[5]考文垂3-2布莱克浦[3] 2-2平/半2/2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[4]韦康比流浪者3-1林肯城[2] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[9]弗利特伍德2-1牛津联队[18] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[19]特兰米尔2-2吉林汉姆[16] 0-2平/半2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[18]卡利斯尔联1-3埃克塞特城[1]0-1平手2/2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[15]莱顿东方1-3斯文登[5] 0-3*平/半2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[2]纽波特1-0维尔港[10] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[4]格林斯比0-2克鲁[3] 0-0平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[6]普利茅斯2-2奥德汉姆[22] 1-1半/一2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[13]剑桥联0-1格兰森林流浪[9] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[20]莫雷坎比2-2索尔福德市[16]0-1平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[11]切尔滕汉姆4-2斯蒂文尼奇[23]1-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日22:00 [12]布拉德福德2-1北安普敦[17] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[19]曼斯菲特2-0斯坎索普[24] 1-0半球2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[7]马科斯菲尔德1-1克劳利[8] 1-0平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[14]科切斯特联0-0沃尔索尔[21] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英议联7日22:00[11]托奎联4-2哈洛贾特[13] 0-1平/半2.5 走地
英议联7日22:00[20]奥尔德肖特1-2巴洛[21] 0-1平手2.5 走地
英议联7日22:00[3]布罗姆利2-1车士打菲特[22] 1-0平/半2.5 走地
英议联7日22:00[4]麦德黑联0-1达根汉姆[12]0-0平/半2.5 走地
英议联7日22:00[19]伯利咸3-1多佛[6] 2-1平手2.5 走地
英议联7日22:00[24]切奥尔雷3-0斯托克港[5]2-0*平/半2.5 走地
英议联7日22:00[1]夏利法斯0-2耶奥维尔[9] 0-1半球2.5 走地
英议联7日22:00[17]瑟顿联1-1诺茨郡[15] 1-0平手2.5 走地
英议联7日22:00[23]艾贝斯费特联1-1伊斯特雷格[14] 1-0平手2.5 走地
英议南7日22:00 [16]茨伯翰2-1汤桥天使[18] 1-0平/半2.5 走地
英议南7日22:00[3]比利列卡尔镇1-1巴斯[5] 1-1半球2.5 走地
英议南7日22:00[4]希美咸史特城2-0车姆斯福特[12] 0-0平/半2.5/3 走地
英议南7日22:00[11]布伦特里2-1哈姆雷特[8] 0-1平手3 走地
英议南7日22:00[10]域茅夫1-0威灵[14] 0-0平/半2.5 走地
英议南7日22:00[21]富莫咸普顿2-3康卡德流浪[6] 1-1*平/半3 走地
英议南7日22:00[7]梅德斯托联2-2哈瓦特[2]1-0*平/半2.5 走地
英议南7日22:00[22]亨格福德镇1-2圣阿尔班斯[19] 1-0*平/半2.5/3
英议南7日22:00 [15]东伯尼0-2史洛治[13] 0-1平手2.5 走地
英议南7日22:00 [20]达特福德队3-4杜金[9] 2-2平手2.5/3 走地
英议南7日22:00[1]石威德1-0牛津城[17] 0-0一球3 走地
英议北7日22:00[16]高士打2-1达宁顿[14] 1-1平手3 走地
英议北7日22:00[7]巴克利城1-1泰福特[11] 1-1平/半3 走地
英议北7日22:00 [5]艾尔佛莱顿3-2阿什顿[17] 2-0半/一3 走地
英议北7日22:00[9]波士顿联队2-1巴拉福特PA[21] 0-0球半3
英议北7日22:00[3]切斯特3-1吉英瑟莱[4] 2-0平/半3/3.5 走地
英议北7日22:00[2]约克城1-1南港队[12] 1-1一/球半3 走地
英议北7日22:00[18]奥特林查姆5-0雷明顿[6]2-0平手2.5/3 走地
英议北7日22:00[10]法士利3-2基特宁[20] 1-0半球2.5/3
英议北7日22:00[22]布莱斯史巴登斯1-1京达米士特[15]0-0*平/半2.5/3
英议北7日22:00[19]斯彭尼穆尔城2-2京士拉[1] 1-0*半球2.5/3 走地
英足总杯7日22:00 [英南超中19]布朗史葛夫竞技0-1斯托桥[英南超中4] 0-0
英足总杯7日22:00[英北超9]纳维治城3-1格兰特咸[英北超11] 1-1
英足总杯7日22:00[英北甲16]特拉福德3-0班巴布利治[英北超14]2-0
英足总杯7日22:00塔德卡斯特2-2阿斯顿联[英北超20] 1-0
英足总杯7日22:00萨顿克德菲尔德1-1瑞迪契[英南超中9] 0-0
英足总杯7日22:00曼彻斯特FC2-2亚瑟顿煤矿[英北超18] 1-0
英足总杯7日22:00奇切斯特城2-0查尔丰特[英依联甲27]0-0
英足总杯7日22:00[英北超3]沃灵顿2-2利物浦城FC 1-0
英足总杯7日22:00[英南超中8]谭禾夫3-1纽宁顿[英南超中15] 2-0
英足总杯7日22:00[英南超中1]卢莎奥林3-1FC谢菲尔德[英北甲23]0-0
英足总杯7日22:00[英南超中2]班布里2-2根斯堡[英北超17] 0-1
英足总杯7日22:00希斯顿0-3莫尔登蒂普特里[英依联甲2]0-1
英足总杯7日22:00[英北甲34]贝柏城1-0艾华乔奇[英南超中13]0-0
英足总杯7日22:00[英北超7]兰卡斯特0-0维克诺域治1874 0-0
英足总杯7日22:00[英北超21]史塔夫流浪3-0迈克拉奥维体育[英北超8] 0-0
英足总杯7日22:00[英北超1]马特洛克2-1巴斯福德联[英北超6] 1-0
英足总杯7日22:00[英依超18]波格诺尔3-0西汀泊[英依联甲31] 3-0
德地区北7日22:00[北15]左登4-2基尔B队[北5]3-1*平/半3/3.5 走地
德地区巴7日22:00[巴4]奥布斯塔特1-1纽伦堡青年队[巴6]1-0*平/半3
德地区北7日22:00[北6]德罗特尔森0-5沃尔夫斯堡青年队[北1]0-2*半/一3
西丙27日22:00[2-4]皇家社会B队2-0圭久洛[2-9] 1-0半/一2/2.5 走地
苏甲7日22:00[6]科化体育会1-2东法夫郡[4] 1-0平/半2.5
芬甲7日22:00[6]EIF埃克纳斯2-3迈帕[10] 2-1一球3/3.5 走地
芬乙A7日22:00[A-8]PEPO拉宾兰塔4-2云塔[A-11]3-1一/球半3/3.5 走地
挪乙B7日22:00[B-11]奥特格宁兰B队2-1艾维洛姆[B-9] 1-1平/半3/3.5 走地
挪乙B7日22:00[B-1]格鲁德1-1索特拉[B-6]0-0一球3/3.5 走地
挪乙B7日22:00[B-7]巴洛姆1-4卡积沙斯[B-2] 0-1*平/半3 走地
挪乙A7日22:00[A-1]斯塔达尔斯3-1摩斯[A-7] 2-0一/球半3.5 走地
挪威U197日22:00费德列斯达U192-2诺斯特兰德U190-0平/半3/3.5 走地
挪女超7日22:00[10]利恩女足1-1桑德维肯斯女足[2]0-0
北爱超7日22:00[5]格伦托兰2-1拉恩[6] 1-1平/半3
北爱超7日22:00 [11]FC协会队0-6克鲁萨德[1] 0-2*一/球半3/3.5
北爱超7日22:00[2]克里夫顿维尔0-1林菲尔德[9]0-0*平/半3
北爱超7日22:00[4]科尔雷恩5-0邓甘嫩[3]0-0半球3
北爱超7日22:00 [7]巴利米纳联队4-0沃伦点城[12] 1-0球半3.5
俄甲7日22:00[18]萨兰斯克莫尔多瓦1-2卢恩吉亚[11] 1-0平/半2 走地
波兰乙7日22:00[14]琴斯托霍瓦火花0-0斯塔沃拉[16] 0-0
捷丙M7日22:00[M-18]多尼贝内绍夫0-4奥斯泰华B队[M-11]0-2
捷丙M7日22:00[M-16]赫鲁钦1-0乌赫尔斯基[M-12]0-0
捷丙M7日22:00[M-7]哈纳卡0-0布兰斯科[M-1] 0-0
捷丙M7日22:00[M-3]奥林莫斯B队1-0维霍维纳[M-5] 1-0
捷丙M7日22:00[M-8]奥特罗科维斯0-4辛宁B队[M-17] 0-2
捷丙M7日22:00[M-13]罗西斯3-1乌尼邱夫[M-2] 2-0
捷丙M7日22:00 [M-4]弗里德克2-1斯洛瓦科B队[M-6] 1-0
斯伐甲7日22:00[9]塔特拉4-1科马尔诺[6] 4-1
斯伐甲7日22:00[14]FK柯西斯1-1沙莫林[13] 1-1
斯伐甲7日22:00[12]SKM贝塞夫3-0巴尔代约夫[11] 2-0
巴西乙7日22:00[10]保地花高SP0-0米内罗美洲[13] 0-0平/半2 走地
苏总杯7日22:00 雨燕2-5连利弗哥玫瑰0-2
苏挑杯7日22:00[苏冠3]因弗内斯3-1摩顿[苏冠5] 2-0半球2.5
苏挑杯7日22:00[苏甲10]蒙特罗斯0-2帕尔蒂克[苏冠10] 0-1*半球2.5/3
苏挑杯7日22:00[英议联16]雷克斯汉姆1-1艾尔联[苏冠2] 0-0平手2.5/3
90分钟[1-1],点球[6-5],雷克斯汉姆胜出
苏挑杯7日22:00[苏冠1]邓迪联队0-0阿布罗斯[苏冠4] 0-0半球2.5/3
90分钟[0-0],点球[3-4],阿布罗斯胜出
苏挑杯7日22:00[苏甲8]加迪3-2南部女王[苏冠8] 0-1*平/半2.5
苏挑杯7日22:00[苏冠9]邓弗姆林1-2艾洛亚[苏冠7]1-1半球2.5
苏挑杯7日22:00[苏低联8]凯尔蒂赫斯1-1索利赫尔[英议联7] 1-0
90分钟[1-1],点球[2-4],索利赫尔胜出
苏挑杯7日22:00[苏乙8]斯坦豪斯摩尔1-1新圣徒[威超3] 0-0*半/一2.5/3
90分钟[1-1],点球[3-1],斯坦豪斯摩尔胜出
苏挑杯7日22:00[苏高联5]福马亭0-3基拿云[北爱超8]0-1
苏挑杯7日22:00[苏甲1]拉茨流浪者2-0法基克[苏甲3] 1-0平手2.5/3
苏挑杯7日22:00圣米伦U211-0艾比安斯特宁[苏乙10] 0-0
德女杯7日22:00溫伯堡女足0-1赛瑞贝肯女足0-0
球会友谊7日22:00萨姆加耶特1-3FK吉兰 0-1
球会友谊7日22:00[英南超中20]史蒂爱文斯城2-1伯克姆斯特德 1-1
球会友谊7日22:00[土甲1]尤姆尼耶士邦1-3贝西克塔斯[土超8]0-2
球会友谊7日22:00奥马达斯塔斯2-1哥泰拿1-1
球会友谊7日22:00亚穆尼积1-2HNK哥里卡 1-0
球会友谊7日22:00波摩尔0-1索非亚中央陆军 0-0
球会友谊7日22:00加济安泰普体育5-4哈塔斯堡[土甲2]3-2
球会友谊7日22:00[罗甲2]克卢日0-1卡帕迪[乌克超11]0-1半/一3 走地
球会友谊7日22:00[英北甲15]格洛索普1-3弗拉克特 0-1
球会友谊7日22:00[土超13]干亚斯堡3-0克斯欧仁古库[土甲6]2-0
苏高联7日22:00[7]罗斯4-0迪费朗维[11]2-0
苏高联7日22:00[16]亨特利2-4因弗鲁里机车厂[3]1-2
苏高联7日22:00[6]奈尼4-1斯特拉斯佩蓟[8]2-0
苏高联7日22:00[1]弗雷泽堡3-3霍瑞斯[10]2-1
苏高联7日22:00[12]维克阿卡德米2-0图里夫联队[13]1-0
苏高联7日22:00[15]科莱池那库丁0-2巴基[4] 0-0
苏高联7日22:00[14]洛西茅夫2-3基斯[9]0-3
斯亚乙7日22:00[3]哥里卡2-3波萨维吉[6]1-0
英女足7日22:00[6]布里斯托学院女足0-0白礼顿女足[9]0-0
英女足7日22:00[2]曼彻斯特城女足1-0曼联女足[英女超1]0-0球半/两球3/3.5 走地
瑞典丙NS7日22:00[NS-2]斯托克松德5-3靴迪斯华士[NS-5]4-2
瑞典丙VG7日22:00[VG-4]奥尼沙拉3-1IFK马尔默[VG-10]1-1
瑞典丙NS7日22:00[NS-6]利丁奥2-4斯基积堡[NS-11]1-1
瑞典丙SS7日22:00 [SS-6]阿西里斯卡IF2-1阿拉美斯卡[SS-9]1-0
瑞典丙NS7日22:00[NS-4]乌普萨拉0-2瓦尔堡[NS-12]0-0
瑞典丙SS7日22:00 [SS-13]亚斯布丹特路斯2-1拖雷索[SS-11] 0-1
瑞典丙NG7日22:00 [NG-9]华纳斯堡斯1-0斯泰诺桑德[NG-2] 1-0
瑞典丙NL7日22:00[NL-6]奥斯特森德0-3铁克[NL-12]0-2
瑞典女乙7日22:00卡尔马女足1-1哈马比女足0-0
北爱冠7日22:00[11]德维3-1阿尔斯[5]2-1
北爱冠7日22:00[12]克诺克布里达2-2韦德斯[8]2-1
北爱冠7日22:00[7]巴利卡拉尔1-2PSNI[9]1-2
北爱冠7日22:00[3]波塔当2-0邓迪拉[1]1-0
北爱冠7日22:00[4]巴里纳马勒联0-1纽维城[10]0-0
北爱冠7日22:00[6]皇后大学0-4劳夫哥尔[2]0-2
西丁7日22:00伊比萨岛4-0爱斯湐拉斯 2-0
摩尔乙7日22:00[13]阿布思3-1辛尼格雷[14]1-1
摩尔乙7日22:00[10]利科拉4-0斯勒提[11]1-0
白俄甲7日22:00[14]斯莫根0-0利达[6]0-0
白俄甲7日22:00[15]巴兰诺域治0-4斯帕尼克[5] 0-1
拉脱甲7日22:00[9]里加戴拿模3-1普洛杰克[8]2-1
白俄女超7日22:00[3]利文哥特奴女足1-0鲍伯拉屈克女足[5]0-0
爱沙女甲冠7日22:00[1]科罗拉女足5-1卡勒威女足[3]1-0
捷女甲7日22:00[1]布拉格斯拉维亚女足13-1帕都拜斯女足[8]7-1
苏低联7日22:00华里雷森0-3喀里多尼亚勇士0-2
苏低联7日22:00市民服务者1-2斯巴顿斯 0-2
挪丙7日22:00ORN侯登2-1利恩1-1
挪丙7日22:00积奥维克0-1布鲁蒙德尔0-0
挪丙7日22:00侯尼霍斯1-1吉勒拉森0-1
挪丙7日22:00格雷1-3乌拉恩 1-0
挪丙7日22:00史特连希咸3-2斯泰恩雪儿2-0
瑞士乙37日22:00[3-10]苏黎世红星2-0温特图尔U21[3-8]0-0
瑞士乙27日22:00[2-9]史克奇2-1沃伦[2-4]0-0
瑞士乙37日22:00[3-9]迪特科尼0-2圣加伦U21[3-6]0-0
瑞士乙37日22:00[3-2]图根2-1戈绍[3-5]0-0
瑞士乙27日22:00[2-7]索洛图恩3-3琉森U21[2-13]0-0
瑞士乙17日22:00[1-1]伯尔尼年轻人U212-1拉夏德芳[1-9]0-0
奥丙中7日22:00[中13]列特B队4-0施塔保拉[中16] 2-0
奥丙WV7日22:00[WV-1]杜尔比恩SV4-2蘭克維爾[WV-7]1-0
奥丙WT7日22:00[WT-6]伊姆斯特3-1莱歇瑙[WT-7] 0-0
奥丙东7日22:00[东16]维也纳维多利亚0-1安德拉斯堡[东11]0-0
奥丙WV7日22:00[WV-2]霍亨恩姆斯1-0奥地利卢斯特瑙B队[WV-8]1-0
德州联7日22:00FC哈瑙930-2迪特基兴0-2
奥丁7日22:00TUS雷恩1-1SV帕茨里 0-0
瑞士丙7日22:00苏黎世U214-2克尼茨1-0
瑞士丙7日22:00巴沃斯0-3布鲁尔 0-1
捷丁7日22:00SK塞拉1-4克尔诺夫 1-3
德堡州联7日22:00FT布伦瑞克1-1诺特海姆1-1
德堡州联7日22:00卡尔堡0-0阿布茨温德0-0
德堡州联7日22:00SV阿特拉斯代6-3卢波马提尼4-1
巴马后备7日22:00圣米格利托体育后备队2-0埃斯塔后备队 1-0
爱尔高联7日22:00道格拉斯霍尔2-0岩石山0-0
罗丙7日22:00山核桃程式3-2ACS蒂米索拉 1-1
罗丙7日22:00吉田达2-1奇辛纽克利斯 1-0
意丁7日22:00USD卡斯特兰泽1-2US弗格尔 0-1
巴女甲7日22:00圣保罗女足2-0彭美拉斯SP女足2-0
斯亚丙7日22:00布萊多海特4-0比摩治 2-0
国际友谊7日22:00比利时U191-2葡萄牙U191-2*平/半2.5/3 走地
国际友谊7日22:00克罗地亚U191-1法国U19 0-0*半/一2.5/3 走地
国际友谊7日22:00白俄罗斯U192-1爱沙尼亚U191-0
马其乙东7日22:00 [东9]普拉柯维卡1-1普赫谢沃[东8]1-1
马其乙西7日22:00[马其乙6]科拉布德巴尔2-0奥赫里德[马其甲11]1-0
马其乙西7日22:00[西4]FK拉布1-0瓦尔达福里诺[西10]1-0
马其乙西7日22:00[马其甲10]彼里史特3-1德利塔[马其乙9]1-1
马其乙东7日22:00[东5]皮图古力0-6布雷加尼卡[东1]0-3
马其乙东7日22:00[东2]比拿斯卡2-1卡梅尼察[东4]1-1
马其乙东7日22:00[东10]奥斯格维0-1蒂克韦什[东3] 0-0
马其乙东7日22:00[东7]喀泽夫2-1樸比达[东6]2-0
马其乙西7日22:00[马其乙9]里尼加2-0维拉利米[马其甲12] 2-0
马其乙西7日22:00 [西9]卡迪诺0-1FK斯科普里[马其甲9]0-0
球会友谊7日22:05印德及亚0-2纳普里达克0-2
罗乙7日22:15[6]布加勒斯特快速1-2奥拉迪亚[10] 1-1一球2.5/3 走地
塞尔联7日22:25维尔沙克1-1拉德尼基兹雷尼亚宁 0-0
塞尔联7日22:25奥林班其0-0科扎拉 0-0
波兰乙7日22:30 [17]莱吉奥诺维亚0-2维德祖罗茲[9]0-0
球会友谊7日22:30[乌克超12]奧林匹克登尼茨克2-2高华尤夫卡[乌克超9] 0-1*平/半2.5 走地
球会友谊7日22:30[白俄超1]比斯特戴拿模1-2乔治罗尼亚[波兰超2]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊7日22:30[土甲16]阿特诺度2-2哥茲塔比[土超17]1-1
斯亚乙7日22:30[4]南塔1-0比列[5] 1-0
斯亚乙7日22:30[12]ND贝尔廷齐0-2德拉瓦[10] 0-1
斯亚乙7日22:30[9]亚德兰戴卡尼1-3雷都米结[1] 1-1
斯亚乙7日22:30[14]达沃格拉德0-2科佩尔[2]0-2
斯亚乙7日22:30[7]科瑞卡1-2福兹纳[8] 0-1
法女甲7日22:30[8]梅斯女足1-6巴黎圣日门女足[1]0-0*三球4/4.5 走地
法女甲7日22:30[9]兰斯女足3-8里昂女足[2] 2-5*三球半/四球4.5/5 走地
沙滩足7日22:30乌克兰沙滩足球队(中)5-5土耳其沙滩足球队 0-0两球半8.5 走地
36分钟[5-5],加时[1-1],点球[1-3],土耳其沙滩足球队胜出
奥丙东7日22:30[东7]斯特利费宁3-0维也纳利尼恩[东9] 2-0一/球半3.5 走地
德堡州联7日22:30卡帕楚4-1FV杜登霍芬2-1
波斯地区7日22:30特拉尼克2-0拉德尼克 0-0
波斯地区7日22:30戈拉兹德2-2萨拉杰沃 1-2
波斯地区7日22:30 查普利纳2-1加比拉 0-1
波斯地区7日22:30伊格曼1-0奧拉斯捷 1-0
波斯地区7日22:30維尼塞NK0-1卡肯积 0-0
塞尔联7日22:30潘切沃0-1巴迪斯托1946 0-1
塞尔联7日22:30FK巴卡2-1米特罗维察 1-1
西青U197日22:30 圣塔玛塔U191-0艾科坎U190-0
斯亚丙7日22:30比斯特里察1-1德拉维加 0-1
斯亚丙7日22:30NK泽斯0-0萨姆皮安 0-0
西丙27日23:00[2-11]哈罗拉科鲁尼亚1-1布爾戈斯[2-13] 1-0*平/半2 走地
法丁C7日23:00[法丁B-3]安德茲0-1席特[法丁B-5]0-0
法丁B7日23:00[B-12]安坦迪1-1维特利[B-14] 0-1
比乙7日23:00[2]韦斯特鲁2-0维吉克[4] 1-0平手2.5 走地
俄甲7日23:00[16]沃罗涅日火炬1-1叶尼塞[20] 1-1平/半2 走地
波兰乙7日23:00 [3]加巴尼亚0-0托伦[10] 0-0平/半2/2.5 走地
捷丙7日23:00[捷丙C-4]多马日利采4-2艾德米拉布拉格[捷丙C-17] 3-2球半3.5 走地
捷丙7日23:00[捷丙C-9]基斯卡拉尤斯特2-1普雷佩雷[14] 0-0球半3.5 走地
捷丙7日23:00 [捷丙C-13]斯拉夫韦尔瓦力0-0布咸美恩斯1905B队[7] 0-0平手4 走地
90分钟[0-0],点球[9-8],斯拉夫韦尔瓦力胜出
匈乙7日23:00[18]阿贾克3-4尼尔吉哈萨[14] 2-3
葡杯7日23:00 CSD卡马拉0-3费尔格拉斯 0-3
突尼甲7日23:00[8]比瑟汀1-1CS哈曼利弗[7] 0-0半球2
委內超秋7日23:00[12]都市运动会1-1卡拉卡斯[2] 0-1*半/一2/2.5 走地
球会友谊7日23:00[塞浦甲1]奥莫尼亚2-4卡托克匹亚斯[塞浦甲8]0-2
球会友谊7日23:00达科沃克罗地亚1-1克斯拉沃尼亚索 1-1
球会友谊7日23:00RNK斯普利特3-2NK奥普曾 0-2
球会友谊7日23:00NK尤尼克1-0NK乌拉尼亚 0-0
球会友谊7日23:00 [乌克超6]SK迪尼普2-3马里乌波尔[乌克超8]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊7日23:00克里热夫齐0-7萨格勒布迪纳摩[克亚甲2]0-3
阿联杯7日23:00[阿联酋超6]艾维赫达1-1般尼亚斯[阿联酋超5] 1-0半球3.5 走地
阿联杯7日23:00[阿联酋超14]阿积曼0-5沙瑞加[阿联酋超4] 0-2*半/一3 走地
葡青U17B7日23:00[B-11]雷格瓜U174-3马利亚尔瓦斯U17[B-9]0-0
葡青U17D7日23:00[D-5]伊斯托里尔U178-0埃什特雷拉U17[D-8]0-0
阿尔乙7日23:00[1]奥姆美狄亚1-0MO比捷亚[5] 1-0
阿尔乙7日23:00[2]RC阿尔巴1-0安纳巴[15] 0-0
阿尔乙7日23:00[3]雷利扎内3-1哈拉彻[16] 1-0
阿尔乙7日23:00[8]阿尔泽0-0MC塞达[13] 0-0
西丁7日23:00圣图智1-0阿里兹纳巴拉 0-0半/一2/2.5 走地
匈女甲7日23:00[3]迪欧斯捷尔女足6-1吉奧利女足[2]3-1
爱沙女甲降7日23:00[7]苏勒亚尼联女足1-1罗图斯女足[5]0-0
挪丙7日23:00维京B队5-2维得比查 3-2球半/两球4/4.5 走地
瑞士乙27日23:00[2-11]慕特登兹1-0兰根萨尔[2-6]0-0
瑞士乙17日23:00[1-4]纳特斯3-1沃韦体育[1-3]0-0
瑞士乙17日23:00[1-8]伊查伦斯2-0马蒂尼[1-10]0-0
瑞士乙17日23:00[1-5]奥林匹克日内瓦1-2梅林[1-7]1-1
瑞士乙27日23:00[2-8]布克斯2-3德勒蒙特[2-5]0-0
瑞士乙17日23:00[1-2]布勒2-1格兰德[1-12]0-0
奥丙WV7日23:00[WV-6]朗格纳格1-1布雷根茨[WV-5]0-0
奥丙WV7日23:00[WV-3]阿尔塔奇B队0-3FC劳特拉赫[WV-9]0-1
奥丙WS7日23:00[WS-1]萨尔斯堡AK3-0奥地利萨尔斯堡[WS-6] 0-0
奥丙WS7日23:00[WS-3]平古萨伏登10-1比史弗斯霍芬[WS-10] 4-0
波兰丁7日23:00弗罗茨瓦夫足球俱乐部II2-1别尔斯科2-0一/球半3
德堡州联7日23:00TVS达豪18652-0SV普拉赫 1-0
德堡州联7日23:00皮平斯列特5-0克臣安萨丘林 1-0
德堡州联7日23:00塞尔2-2哈根乌特莱德 1-0
波斯地区7日23:00普里耶多尔3-0FK拉迪斯卡 3-0
波斯地区7日23:00泽杰尼卡2-0布瑞克1-0
克U197日23:00萨格勒布火车头U192-1比路樸U19 1-0
哥伦女足7日23:00修罗女足1-0曼特宁独立女足 0-0
西青U197日23:00费罗尔竞技U194-1乌拉尔CFU19 2-1
爱沙丁7日23:00杰戈瓦SK0-1潭美卡C队 0-1
斯亚丙7日23:00布里涅格罗苏普列4-0伊左拉 1-0
斯亚丙7日23:00泰伯阿恩2-3森卡尔 2-2
克亚地区7日23:00纳斯克3-0奥里奥利克 2-0
葡U237日23:00法玛利考U232-3朴迪莫伦斯U23 0-2
国际友谊7日23:00斯洛文尼亚U192-2俄罗斯U19 1-2*平/半2/2.5 走地
奥女甲7日23:00[6]纽伦巴赫女足4-1贝格海姆女足[5] 2-1
西女超7日23:00[14]S.乌尔瓦女足0-1马德里竞技女足[1] 0-0*两球/两球半3/3.5 走地
芬女超附7日23:00[9]ONS女足2-3TPS土尔库女足[7]0-2
球会友谊7日23:05奥利简特1-2萨格勒布火车头1-0
国际友谊7日23:20危地马拉女足2-2萨尔瓦多女足 0-0
球会友谊7日23:30[土超10]安塔利亚体育0-0阿兰亚斯堡[土超1]0-0
瑞U197日23:30索伦蒂娜U190-4阿卡波利斯U19 0-2
西丁7日23:30维拉2-2UD圣费尔南多 0-1平手2.5 走地
西丁7日23:30努曼西亚B队4-0祖皮特尔里昂斯 2-0一/球半3 走地
西丁7日23:30拉维根德尔卡米诺2-1塞格维亚纳 1-0*一球2.5/3 走地
拉脱甲7日23:30[3]超级星5-1巴尔维基[10]4-0
瑞士乙17日23:30[1-11]车诺斯1-1阿祖里[1-14]0-0
国际友谊7日23:30波黑U190-0阿尔巴尼亚U19 0-0一球2.5/3 走地
沙滩足7日23:45西班牙沙滩足球队(中)3-2白俄罗斯沙滩足0-0球半/两球8.5 走地
欧洲杯7日23:59[36]冰岛3-0摩尔多瓦[171] 1-0两球2.5/3 网友情报走地
先开球(冰岛)
欧洲杯7日23:59[130]立陶宛0-3乌克兰[25] 0-2*一/球半2/2.5 网友情报走地
先开球(立陶宛)
欧洲杯7日23:59[4]英格兰4-0保加利亚[60] 1-0两球3 网友情报走地
先开球(英格兰)
西乙7日23:59[11]马拉加0-1阿尔梅里亚[3] 0-1平/半1.5/2 走地
西丙27日23:59[2-8]奥萨苏纳B队4-1亚勒那斯[2-17] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙37日23:59[3-8]奥洛特0-1莱里达[3-11] 0-0平/半2 走地
西丙17日23:59 [1-18]兰格勒奥1-2马德里竞技B队[1-11] 0-1*半球2/2.5 走地
法丁C7日23:59[法丁B-7]圣派维2-1布洛伊斯[法丁B-6] 1-0
法丁D7日23:59 [法丁A-6]马赛恩多米1-1赫雅斯[法丁A-7] 1-1
法丁D7日23:59[法丁A-2]弗雷瑞斯1-1圣普里埃斯特[法丁A-8] 0-0
法丁C7日23:59[法丁B-9]圣埃蒂安B队1-0波德拉斯[法丁B-11] 1-0
法丁A7日23:59 [A-7]朗斯B队3-2圣昆廷[A-15] 2-1
法丁B7日23:59[B-16]曼特斯0-3弗勒里梅洛吉斯[B-7]0-0
法丁D7日23:59[法丁A-4]侏罗苏特1-2奥林匹克马赛B队[法丁A-13]0-1
法丁D7日23:59[法丁B-14]尼姆B队1-1吉尼亚克[法丙16] 0-1
法丁B7日23:59[B-8]葛伦维尔0-0鲁昂[B-2]0-0
法丁D7日23:59[法丁A-11]蒙茨拉米尔0-2洛汉斯[法戊87] 0-0
法丁C7日23:59[法丁B-8]比尔格雷克3-0南特B队[法丁A-15] 2-0
法丁A7日23:59[A-1]博比尼2-2兰斯B队[A-12]0-1
法丁A7日23:59 [A-10]舒迪咸3-0艾瑞斯十字会[A-14] 2-0
法丁C7日23:59[法丁B-10]哥洛米亚斯2-0利斯靴比亚斯[法丁B-2]1-0
法丁A7日23:59[A-3]巴斯蒂亚0-1色当[A-2] 0-0
法丁B7日23:59[B-15]瓦塞勒2-2布里欧齐[B-3] 1-0
法丁A7日23:59[A-8]贝尔福特2-2杜兰西[A-13]1-2
法丁B7日23:59[B-6]安格斯B队3-0圣马洛[B-5]2-0
法丁A7日23:59[A-4]圣吉纳维夫2-1哈古恩奧[A-16] 0-0
法丁D7日23:59[法丁A-14]摩纳哥B队0-1昂纳西[法丁A-3] 0-0
法丁C7日23:59[法戊5]布尔吉足球2-1安高曼 0-0
法丁C7日23:59 [法丁B-12]罗莫朗坦2-1蒙彼利埃B队[法戊33]2-0
法丁A7日23:59 [A-6]圣莫尔路斯2-1利尔B队[A-9] 1-0
法丁C7日23:59尚马利尔斯3-2奥贝维尔斯[法丁B-13] 2-0
法丁D7日23:59[法丁A-9]马迪圭斯0-0格拉斯[法丁A-10]0-0
法丁A7日23:59[A-5]埃皮内尔0-1莫侯斯[A-11]0-1
法丁D7日23:59[法丁B-4]伊泽雷2-1里昂B队[法丁A-12]0-0
俄甲7日23:59[10]恰卡2-1伏尔加格勒[3] 2-0*半球2 走地
波兰甲7日23:59[6]苏瓦乌基2-3涅波沃米采[12] 0-1平手2.5 走地
波兰乙7日23:59 比托维亚1-3西德尔策 0-1半球2.5 走地
斯伐甲7日23:59[3]波普拉德3-2杜布尼卡[1] 1-0
葡杯7日23:59辛特拉1-0洛利斯0-0
葡杯7日23:59乔奥维尔0-3辛祖安伦斯0-0
马耳他杯7日23:59阿沙格4-1泽布季巡遊者2-1
马耳他杯7日23:59塔斯比尔斯1-2蒙沙尔猎鹰1-1
阿乙7日23:59[12]CA坦波利0-0阿尔瓦拉多[20] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊7日23:59[塞浦乙8]索迪拉斯1-3阿诺索西斯[塞浦甲7]1-1
球会友谊7日23:59[意甲19]莱切2-1科森扎[意乙16]1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊7日23:59[土超15]开塞利体育4-1艾丹亚斯普[土甲7]3-0球半2.5/3 走地
土丙B7日23:59[土丙A-4]高卡尔利1-0费迪耶斯堡[土乙红16] 1-0
土丙C7日23:59[土乙红15]迪亚巴克尔体育6-0莫达芬[C-14]2-0
葡青U17D7日23:59[D-2]朴迪莫伦斯U172-2塞图巴尔U17[D-3]0-0
葡青U17C7日23:59[C-11]阿梅里姆U170-8洛利斯U17[C-3]0-0
西丁7日23:59拉斯帕尔马斯C队3-0吉马尔竞技联盟 0-0半球2.5 走地
西丁7日23:59 苏比扎1-1科尔特斯 1-1
西丁7日23:59巴马社达2-1索杜沛 1-0半/一2/2.5 走地
西丁7日23:59皇家阿维勒斯0-0考达尔 0-0*半/一2.5/3 走地
挪丙7日23:59泰夫2-2斯帕杰卡维克 0-1平手3/3.5 走地
法U19C7日23:59托尔司U194-2泰列沙斯U19[C-13]0-0
法U19B7日23:59[B-11]托尔西U191-1特鲁瓦U19[B-13]0-0
瑞士乙27日23:59[2-12]戈爾道2-2巴登[2-2]1-1
德州联7日23:59黑森州3-1费瓦德 1-1
波兰丁7日23:59卡利什1-0格涅兹诺 1-0
德堡州联7日23:59希根1-1威斯法利亚利耶尼恩 1-1平/半3 走地
墨西丙7日23:59瓜达拉哈拉大学业余队4-2UA奇瓦瓦 4-2
意丁7日23:59卡托利卡足球0-2运动港 0-1
法戊7日23:59翠治1-1查泰尼尔拉雷 1-0
墨女超7日23:59阿特拉斯女足2-0普埃布拉女足 1-0
西青U197日23:59穆尔西亚U190-0CFB洛卡U19 0-0
西青U197日23:59卡拉韦拉U194-0阿尔梅里亚U19 2-0
西青U197日23:59维埃拉联邦U194-1尤文古納U19 1-0
斯亚丙7日23:59普雷瓦列0-0NK罗斯莱 0-0
智利丁7日23:59圣地亚哥市1-2皮尔马休 0-1
厄乙7日23:59曼塔2-0CDS桑塔利亚 1-0
国际友谊7日23:59 马尔他U190-0阿塞拜疆U19 0-0
西女超7日23:59[2]巴塞罗那女足9-1CD塔孔女足[西女甲1] 4-0三球半/四球4.5/5 走地
阿乙8日00:05[22]全男孩竞技0-1贝尔格拉诺防卫队[18] 0-0平手1.5/2 走地
苏挑杯8日00:15[威超5]康纳斯码头1-0科夫流浪者[苏乙1] 0-0半球2.5/3 走地
西丙48日00:30[4-5]科尔多瓦1-0穆尔西亚[4-14] 1-0半/一2 走地
西丙38日00:30[3-20]利云特UD1-0赫库斯[3-14] 1-0*平/半2 走地
法丁B8日00:30[B-11]罗连安特B队0-0博伊西[B-9] 0-0半/一2/2.5 走地
法丁B8日00:30[B-4]瓦讷4-1甘冈B队[B-10] 0-0半球2.5 走地
法丁B8日00:30 [B-13]戈贝林1-3查特尔斯[B-1]1-0
荷乙8日00:30[20]多德勒支1-1马斯特里赫特[12] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
荷乙8日00:30[8]特尔斯达0-2坎布尔[9] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊8日00:30NK普里莫拉茨1-0乌苏克 1-0
西丁8日00:30杜兰高2-0圣伊格纳西奥0-0
西丁8日00:30咯斯腾瑟1-2马纳科尔 1-0平/半2/2.5 走地
西丁8日00:30CE欧罗巴2-2泰拿沙 1-1平手2/2.5 走地
西丁8日00:30乌尔杜利斯0-1德乌斯托 0-0平手2 走地
瑞士乙38日00:30[3-7]FC天堂0-0林斯04[3-3] 0-0
法戊8日00:30洛德奥图卢兹3-0阿格德 1-0
法戊8日00:30帕拉宾尼克3-1普洛扎尼 1-0
西青U198日00:30瑞欧马加达宏达U191-0加泰U19 1-0平/半2.5/3 走地
西丙38日00:45[3-12]普拉特1-2利亚戈斯特拉[3-4] 1-0*平/半2 走地
罗乙8日00:45 [11]里彭斯亚0-1佩特罗鲁[9] 0-1*半球2.5 走地
西丙18日01:00 [1-19]马里诺卢安科2-3赫塔菲B队[1-17] 1-1平手2 走地
西丙48日01:00[4-16]UCAM穆西亚2-2马贝尔拉[4-3] 0-1平/半2 走地
西丙38日01:00[3-2]比利亚雷亚尔B队2-1奥瑞韦拉[3-18] 1-1一/球半2.5 走地
斯伐甲8日01:00[5]斯卡利卡3-1拜斯迪卡[2] 2-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日01:00路西塔尼亞1-2阿莫拉 0-1
西丁8日01:00维安纳斯1-1拉卡扎达 0-0
西丁8日01:00豪斯彼得利特4-2费格雷斯 2-1一/球半2.5/3 走地
西丁8日01:00斯特维拉0-1艾伯利西亚竞技0-0
西丁8日01:00罗卡竞技6-3姆勒诺 1-1球半3 走地
西丁8日01:00卡泰真拿B队2-5米涅拉 1-4平手2/2.5 走地
西丁8日01:00維勒加斯1-2阿尔法罗 0-0*球半3 走地
西丁8日01:00施斯达奥3-0索莫罗斯特罗 2-0一/球半2.5 走地
西丁8日01:00祖维艾斯潘诺0-0靴格拉斯B队 0-0平/半2 走地
西丁8日01:00坡巴拉马夫密1-0卡斯特利德费尔斯 0-0半球2/2.5 走地
西丁8日01:00埃登斯2-0阿瑟罗 0-0一球2.5 走地
西丁8日01:00 UCAM卡塔捷拿2-5米尼拉 1-4
西丁8日01:00哥士坦斯亞1-0圣塔卡塔力纳 0-0平/半2/2.5 走地
奥非预8日01:00象牙海岸U230-1几內亚U23 0-0一球2.5 走地
瑞士乙28日01:00[2-1]比尔2-2祖格[2-14]0-0
奥丁8日01:00拉夫尼茨二队1-2温兰加姆利茨 1-1
奥丁8日01:00格来斯多夫B队3-0伊尔扎特 2-0
危地乙8日01:00埃雷拉3-1米特兰 2-0平/半2.5 走地
墨女超8日01:00 普马斯女足4-0拿根亚女足 3-0
西青U198日01:00内尔维翁河U192-3维尔瓦U192-2*平/半2.5/3 走地
西青U198日01:00阿尔兹拉U190-2比利亚雷尔U190-0*球半3/3.5 走地
波兰甲8日01:10[15]桑德克亚1-1GKS贝查特[10] 0-0平/半2/2.5 走地
阿联杯8日01:15 [阿联酋超9]纳萨0-2阿尔阿赫利[阿联酋超3] 0-1*半/一3 走地
西丁8日01:15圣塔玛塔2-1托爾德西利亚斯 2-1平/半2/2.5 走地
沙滩足8日01:25葡萄牙沙滩足球队8-6意大利沙滩足队0-0一球8.5 走地
西丁8日01:30塔马瑞特3-0罗贝勒斯 1-0半球2/2.5 走地
奥丁8日01:30威特尔1-4圣普尔顿业余队 0-1
比业余8日01:30 [6]迪塞尔1-0蒂比兹[12] 1-0一/球半3/3.5 走地
以丙8日01:30塔姆拉1-1FC拿撒勒 1-1
西乙8日02:00[2]富恩拉布雷达1-1邦弗拉甸拿[9] 0-1半球2/2.5 走地
西乙8日02:00[21]艾斯马度华0-0努曼西亚[12] 0-0平/半2 走地
西丙48日02:00[4-20]比利亚罗夫莱多2-1维尔瓦[4-9] 1-0*半球2/2.5 走地
阿尔乙8日02:00[12]JSM贝贾亚0-1ASM奥兰[9] 0-1
阿尔乙8日02:00[4]特莱姆森1-0阿玛拉布萨达[10] 0-0
阿尔乙8日02:00[6]塔德捷纳特6-1AS库鲁布[7] 1-0
阿尔乙8日02:00[11]伊尤马1-1斯基克达[14] 1-1
西丁8日02:00圣特安德雷2-1比拉萨尔德马尔 1-0一/球半2.5/3 走地
巴圣杯8日02:00[巴圣乙10]EC圣贝拿度1-0阿提柏[巴圣甲9] 0-0半球2 走地
巴圣杯8日02:00[巴圣甲1]阿故圣塔SP2-3皮拉西卡巴[巴圣甲5] 1-2平/半2 走地
巴圣杯8日02:00 [巴圣甲15]国民队SP1-2米拉索[巴圣锦标13]1-1*平/半2 走地
巴圣杯8日02:00[巴圣甲8]陶巴特3-2费罗维亚里亚 1-0*半球1.5/2 走地
巴圣杯8日02:00[巴圣甲3]里奥克莱尔1-1圣卡埃塔诺[巴圣锦标15] 0-0平手2 走地
瑞士乙28日02:00[2-10]巴斯库尔3-2草蜢U21[2-3]0-0
秘鲁乙8日02:00开曼尼斯1-2阿利亚加 1-0
巴圣塔乙8日02:00莫阿FC3-3伊塔皮伦斯SP 1-1平手2/2.5 走地
比业余8日02:00[5]RFC色森5-2拉路维尔[9] 1-0
比业余8日02:00[2]登德0-0艾斯登[7]0-0
比业余8日02:00[10]利尔谢肯彭佐0-1莫伦贝克[14]0-0
比业余8日02:00[1]海斯特1-0鲁普尔布姆[15]1-0
比业余8日02:00[3]KMSK丹泽5-0RFC列日[16]2-0
墨西丙8日02:00特拉斯卡拉FC0-0卡夫萨贾利斯0-0
巴克甲8日02:00伊塔博拉伊1-1哥塔卡扎RJ 0-1
巴克甲8日02:00卡西亚斯1-0圣贡萨洛 0-0
巴克甲8日02:00沙瑞拉马卡恩斯RJ1-2美国RJ 0-1
巴克甲8日02:00巴拉蒂俱卡0-1挪瓦西大地 0-0
巴克甲8日02:00弗里堡根1-1安格拉杜斯雷斯 1-0
巴克甲8日02:00邦苏塞索0-1欧拉里亚 0-1
巴克甲8日02:00布拉希尔老虎0-1阿特苏尔 0-1
巴米青联8日02:00阿美利加明尼路青年队1-1克鲁塞罗U20 0-0
危地女甲8日02:00巴尔塞纳女足0-1蒙固特女足 0-1
巴高杯8日02:00新奥里藏特1-2新汉堡RS 1-1
巴圣青联8日02:00EC圣贝拿度U202-2帕尔梅拉斯青年队 1-1
巴圣青联8日02:00博塔弗戈RJ青年队1-1诺瓦里桑蒂诺青年队 1-1
巴圣青联8日02:00雷森德青年队1-2法林明高U20 1-1
阿乙8日02:05[20]阿马格罗0-0萨尔米安杜[5] 0-0平手1.5/2 走地
波兰乙8日02:10[7]莱茨纳2-1雷索维亚[2] 0-0半球2.5 走地
西丙38日02:15[3-3]艾甲1-0巴塞罗那B队[3-6] 0-0平手2 走地
马耳他杯8日02:15斯格基维0-0玛沙卡拉0-0
马耳他杯8日02:15基克普联2-3凯尔切姆 1-3
英议联8日02:30[8]哈特利浦1-1禾京[2] 1-0平/半2.5 走地
西丙48日02:30[4-13]当贝尼托1-1桑鲁玖诺[4-2] 1-0平/半2 走地
比乙8日02:30[3]奥德赫维里4-0鲁塞拉雷[7] 3-0半/一2.5/3 走地
阿乙8日02:30[2]阿特兰大竞技1-2里奥夸尔托学生队[6] 1-2半球2