即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳南后备10日10:30克罗伊登国王后备队2-0阿德莱德SC后备队 2-0半球4 走地
纽西中10日10:30 北惠灵顿2-2索斯奥 1-1一球4.5/5 走地
新西超联10日10:45克赖斯特彻奇联0-1菲利米德海海0-1
新西超联10日10:45伯武德AFC3-2怀马卡里里 3-0
新西超联10日10:45AFC大学8-0圣奥尔班斯雪莉FC 6-0
新西南联10日10:45瓦纳卡AFC6-3北部足球俱乐部3-2
新西南联10日10:45皇后镇流浪者5-1南国联合 1-0
新西南联10日10:45罗斯林瓦卡瑞1-5绿岛0-2
澳黄后备10日10:45布罗德海滩联合后备队2-1沖浪者天堂后备队 0-0
澳黄后备10日10:50内拉祖里后备队1-2棕榈滩后备队0-0
纽西中10日11:00下哈特市3-4內皮尔市流浪 2-2*半球4 走地
澳南后备10日11:15南阿德莱德黑豹后备队0-3帕拉山骑士后备队0-0平手4
澳南后备10日11:15阿德莱科梅茲后备队2-3坎贝尔市体育馆后备队 2-1两球/两球半3.5/4 走地
澳南后备10日11:20富勒姆联后备队1-3坎伯蘭聯后备队 0-1
澳南后备10日11:30莫德柏里后备队7-0阿德莱德胜利后备队 1-0
澳黄后备10日11:45拉纳韦贝后备队1-1金斯克里夫后备队 1-1
澳布后备10日12:00新农场后备队1-3松山后备队 1-0
蒙古超10日12:00 康德干旱区2-3色楞格出版社 0-3
澳塔超10日12:15[1]德文波特城3-1格伦诺奇骑士[5]2-1
澳塔超10日12:30[8]河畔奥林匹克1-1金布洛治獅队[6]0-0
澳北超10日12:30 库山0-2卡帕FC0-1
澳塔锦10日12:30朗赛斯顿B队5-2萨默塞特3-1
日职联10日13:00[8]札幌冈萨多1-1浦和红钻[9]0-0平/半2.5 网友情报走地
澳维甲10日13:00[19]史宾威白鹰1-3墨尔本城青年队[16] 0-1*平/半3/3.5 走地
澳首超10日13:00[9]瑞瓦瑞纳犀牛1-5坎培拉奥林匹克[3]0-3
澳威北超10日13:00[2]梅特兰3-2瓦伦蒂勒[10]0-1两球/两球半3.5/4 走地
澳昆U2010日13:00西南昆士兰达雷U202-0摩顿湾联U201-0*平/半3.5/4 走地
澳昆U2010日13:00瑞德兰茨联U201-1黄金海岸联U200-0*半/一4 走地
澳U2010日13:00佩尔斯U202-3巴尔卡塔U20 0-1一/球半3.5/4 走地
澳U2010日13:00科伯恩城U206-0阿马达尔U20 3-0两球4/4.5 走地
澳U2010日13:00ECU乔达路普U201-2因勒乌德联U20 0-2半/一3.5/4 走地
澳U2010日13:00罗金汉姆市U200-2珀斯光辉U200-1*球半/两球4/4.5 走地
澳布后备10日13:15 塔林加流浪后备队2-1格兰后备队 1-1
澳布后备10日13:15阿拉伯里奇后备队3-2昆士兰科技大学后备队2-1
澳黄超10日13:15奈蕴2-1棕榈滩鲨鱼 1-0
澳黄超10日13:15布罗德海滩联合2-1沖浪者天堂 1-0
澳西后备10日13:15乔达路普联后备队1-1莫利风车后备队0-0
澳西后备10日13:15艾斯菲德后备队4-1费雷曼特尔市后备队 1-1
澳南后备10日13:25地铁之星后备队3-1阿德莱德城后备队 0-1
澳南超10日13:30[5]克罗伊登国王1-1阿德莱德SC[2] 0-0平/半3 走地
澳南超10日13:30[4]阿德莱德彗星4-1坎贝尔市体育馆[1] 3-1*半球3 走地
澳南超10日13:30[6]阿德莱德蓝鹰2-2阿德莱德联青年队[8] 1-0*平/半2.5/3 走地
澳南超10日13:30[12]南阿德莱德黑豹0-2帕拉山骑士[9]0-1*一球3/3.5 走地
澳南甲10日13:30[1]莫德柏里喷射机3-1阿德莱德胜利[10] 1-0
澳南甲10日13:30[9]富勒姆联1-0坎伯兰联[5] 1-0
澳南甲10日13:30[11]诺伦加联1-7斯特尔特狮队[3]0-2
澳首U2010日13:30莫纳洛黑豹U201-5贝尔科能联合U20 0-1平/半3.5 走地
澳南女超10日13:45黑镇斯巴达女足4-5伊拉瓦拉女足 3-4
纽西中10日13:45惠灵顿奥运会1-0卡萝莉 0-0
澳昆U2010日13:45昆士兰狮队U201-0威斯頓普德U20 1-0两球/两球半4.5 走地
澳布后备10日13:55贝赛联后备队3-0史托姆斯世紀后备队 1-0
澳布后备10日14:00 卡布尔撤后备队4-0甲普FC后备队3-0
澳黄超10日14:00拉纳韦贝2-1金斯克利夫FC 0-0
澳布甲10日14:00[9]新农场联4-2松山[12] 1-2
澳昆U2010日14:15黄金海岸骑士U202-1布里斯班前锋U20 1-1
澳塔超10日14:30[2]奥林比亚勇士7-1卡任斯联[9]4-1
澳塔超10日14:30[7]朗赛斯顿城2-2南霍巴特[3] 1-0
印MFA杯10日14:30北希尔兹0-1温哈努FC 0-1
斐济杯10日14:30拉巴萨0-0纳西努FC 0-0
澳昆超10日14:45[9]伊斯顿沙伯1-4喜鹊十字军[13] 0-2一/球半4.5
俄甲10日15:00[7]SKA哈巴罗夫斯克0-0莫斯科切尔塔诺沃[3] 0-0平手2/2.5 走地
俄甲10日15:00[10]卢恩吉亚0-1莫斯科鱼雷[5] 0-0*平/半2/2.5 走地
日丙10日15:00[11]福岛FC(中)3-1藤枝MYFC[1] 3-0*平/半2.5 走地
澳布超10日15:00 [5]塔林加流浪1-1格兰[3]0-0平/半3/3.5 走地
澳西超10日15:00[1]珀斯SC3-0巴尔卡塔[3] 1-0一球3 走地
澳西超10日15:00[10]ECU乔达路普1-1因勒乌德联[4]0-0*平/半3 走地
澳西超10日15:00[12]史崔林狮队2-1湾水市[5] 2-0*一/球半3.5 走地
澳西超10日15:00[9]洛京咸城2-1珀斯光荣青年队[6] 2-0*半球3/3.5 走地
澳西超10日15:00[7]FC索伦托3-3弗罗瑞特[2] 0-2*半球3/3.5 走地
澳西超10日15:00[8]科克本市1-5阿马达尔[11]0-2一球3.5 走地
澳昆超10日15:00[14]西南昆士兰达雷3-2摩顿湾联[11] 2-0*一球4 走地
澳维杯10日15:00[澳维超7]墨尔本骑士0-1休城[澳维超6] 0-1*平/半3/3.5 走地
澳昆女超10日15:00威斯顿普德女足3-2黄金海岸城女足 1-1
澳新南联10日15:00保尼白鹰5-0麦克亚瑟公羊队 3-0
澳西甲10日15:00尼兰西澳洲大学4-4威利普 1-2
澳西甲10日15:00 艾斯菲德0-1费雷曼特尔市 0-0
澳西甲10日15:00乔达路普联1-3莫利风车 0-2
澳西甲10日15:00 奥林匹克金威1-2威斯顿骑士1-0
蒙古超10日15:00220运动FC0-0乌兰巴托FC 0-0
印尼联310日15:00吉隆辛邦2-4波斯伊迪 0-4
印尼联310日15:00比娜邦萨FC1-5广告体育会0-1
澳布超10日15:10[9]阿拉伯里奇3-1昆士兰大学[10]2-1半球2.5/3 走地
澳昆女超10日15:15洛根利泰柠女足4-0米切尔顿女足3-0
澳布后备10日15:15北松后备队0-4圖旺后备队0-2
澳亚超10日15:15卡罗琳FC3-0班尤尔市 0-0
澳布甲10日15:15[6]叶士域治城2-2佛吉尼亚联[10] 0-1半/一3.5 走地
澳南后备10日15:20阿德萊德奧林匹克后备队1-1西阿德莱后备队 1-1
澳布女超10日15:25昆士兰科技大学女足2-1布罗德海滩联合女足2-0
中乙北10日15:30[北9]江苏盐城鼎立2-3河北奥利精英[北1] 1-1
中乙北10日15:30[北8]延边北国0-0银川山屿海贺兰山[北5] 0-0
中乙北10日15:30[北12]青岛红狮0-4沈阳城市[北2]0-4
澳维甲10日15:30[14]吉朗0-1诺夫克特[9] 0-0*平/半2.5/3 走地
澳南超10日15:30[7]地铁之星4-2阿德莱德城[10] 2-1平/半3 走地
澳首超10日15:30[6]莫纳洛黑豹1-4贝尔康纳联[5] 0-1*平/半3.5 走地
球会友谊10日15:30大阪协理U190-5飞燕诺U19[荷U19-3]0-2*两球半/三球3.5/4 走地
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
欧女杯10日16:00 [白俄女超1]明斯克女足2-1ZNK斯普利特女足[克亚女联4] 1-1两球/两球半3.5/4 走地
中乙北10日16:00[北11]北京理工0-2泰州远大[北4] 0-2
中乙南10日16:00 [南16]云南昆陆0-1浙江毅腾轻纺城[南7] 0-0
中乙南10日16:00[南14]广西宝韵0-1成都兴城[南1]0-0
中乙南10日16:00[南12]拉萨城投2-1福建天信[南6] 1-1
中乙北10日16:00[北10]保定容大0-1内蒙古草上飞[北15] 0-0
日丙10日16:00[8]SC相模原0-2大坂樱花U23[6] 0-1平/半2.5/3 走地
韩联盟10日16:00[2]庆州水利1-0大田地铁[5]1-0半/一2.5 走地
澳布超10日16:00[4]贝赛联2-1史托姆斯世纪[11] 0-1
澳布超10日16:00[7]卡布尔彻0-1甲普[6]0-0
球会友谊10日16:00华历简奴B队2-1安德烈维拉维德 0-0
球会友谊10日16:00泽利纳1-3萨帕斯科 1-3
球会友谊10日16:00CD瓜达拉哈拉0-0托瑞瓊恩CF0-0
球会友谊10日16:00[白俄超3]伊斯洛奇明斯克1-0库鲁马卡西[白俄甲8]1-0
罗乙10日16:00[17]布格勒斯特祖云斯0-3沃因塔特努马格勒[3] 0-0*一球2.5/3 走地
罗乙10日16:00 [10]法鲁尔1-0克勒拉希[20] 1-0平/半2.5 走地
罗乙10日16:00[9]米奥文尼1-1斯克拉雷西塔[2] 0-0一球2.5/3 走地
罗乙10日16:00[19]潘杜里0-3蒂米什瓦拉[16]0-1
罗乙10日16:00[15]FK米耶尔库雷亚丘克3-0梅塔洛格布斯[14] 2-0平/半2.5 走地
罗乙10日16:00[5]里彭斯亚1-2哥利亚布沙[7] 1-2
菲律甲10日16:00曼迪奥拉2-5塞列斯 1-3
澳昆甲10日16:00罗切达尔流浪3-2米切尔顿1-0*平/半3.5/4 走地
南非后备10日16:00马里茨堡联后备队1-5超级体育后备队1-5
印尼联310日16:00佩塞加尔泰加尔0-0斯拉根 0-0
印尼U2010日16:00巴厘联U205-2太子FC U20 2-0
澳布甲10日16:00[2]卡利拿2-1安纳利[4] 2-0
澳布甲10日16:00[5]韦斯登司比力1-1莫格基尔[11]1-0
塞尔U1910日16:05FK国际U190-2古拉瑞奇U19 0-1
澳昆超10日16:10[1]昆士兰狮队2-0威斯顿普德[12] 1-0三球/三球半4.5/5 走地
捷乙10日16:15[11]维谢赫拉德2-1索科洛夫[16] 0-0平/半2/2.5 走地
捷乙10日16:15[10]治鲁迪1-0特里内茨[8] 0-0平/半2.5 走地
捷丙10日16:15[捷丙C-3]洛科维塔维恩1-1皮斯克[捷丙C-15] 0-0
90分钟[1-1],点球[3-2],皮斯克胜出
澳布女超10日16:15安纳利女足1-5湖泊FC女足1-4
捷丁10日16:15塔特拉拉科夫尼克1-3SK斯拉尼 0-2
印尼联310日16:15波斯帕蒂0-0P.班尤马 0-0
捷U1910日16:15[12]帕尔杜比斯U193-3布拉格斯巴达U19[7] 2-1
90分钟[3-3],点球[0-0],布拉格斯巴达U19胜出
中乙南10日16:30[南11]湖北楚风合力0-0深圳鹏城[南10] 0-0
澳昆超10日16:30[3]黄金海岸骑士3-0布里斯班前锋[5] 1-0一球4 走地
澳南甲10日16:30[4]西弗德流浪3-3普雷福特[8] 1-1
印尼超10日16:30[8]普萨马尼亚2-0PSM马卡萨[12] 2-0平/半2.5/3
印尼超10日16:30[17]佩西加雅加达1-1巴杨卡拉泗水联[7] 1-1半/一2.5/3
印尼超10日16:30[6]帕尔斯巴亚2-2马都拉联[3] 1-1平/半2.5/3 走地
东南亚U1910日16:30[A2]缅甸U19(中)1-0东帝汶U19[A3]0-0两球/两球半3.5/4 走地
斐济杯10日16:30劳托卡4-1苏瓦足协 2-0
印MFA杯10日16:45奇文岛FC2-1查部伊 1-1
日职联10日17:00[14]清水鼓动1-0松本山雅[16] 1-0半球2.5 网友情报走地
欧女杯10日17:00 [苏女超2]希伯尼安女足2-1优维克大学女足[威女超3] 1-0一/球半3/3.5 走地
欧女杯10日17:00[冰女超2]贝雷达比历克女足11-0德拉贡女足4-0
日职乙10日17:00[4]横滨FC0-0水户蜀葵[5] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙10日17:00[15]千叶市原2-3爱嫒FC[16]2-0平/半2.5 网友情报走地
俄杯10日17:00布拉戈維申斯克0-2哈科林[俄乙东2]0-1
日丙10日17:00[9]赞岐0-1群马草津温泉[3]0-1*半球2.5/3 走地
日丙10日17:00[4]北九州向日葵2-1大坂飞脚U23[7]0-1平/半2.5 走地
瑞典310日17:00瓦斯特拉弗罗伦达6-0IK维高 3-0
澳布超10日17:00[12]北松2-4图旺[2] 1-2
球会友谊10日17:00USC帕雷德斯3-2维薛拿0-2
球会友谊10日17:00三一2-8埃沃联合0-5
球会友谊10日17:00[西丙2-11]希洪竞技B队3-1马里诺卢安科[西丙1-20] 1-1半/一2.5 走地
东南亚U1910日17:00[A5]文莱U19(中)1-6印度尼西亚U19[A1]0-5*六球/六球半7/7.5 走地
德U17西10日17:00[西1]多特蒙德U176-0乌帕达尔U17[西14]2-0
德U17西10日17:00[西4]门兴格拉德巴赫U173-1亚琛U17[西14]1-1
德U17北10日17:00RB莱比锡U170-1云达不莱梅U17 0-0
德U17南10日17:00达姆斯塔特U172-4法兰克福U17[南3]1-2
德U17西10日17:00[西2]科隆U170-1勒沃库森U17[西3]0-1
德U17南10日17:00[南7]史特加踢球者U170-9贺芬咸U17[南2]0-5
德U17北10日17:00科特布斯U172-1布伦瑞克U171-1
德U17西10日17:00[西11]安特拉斯U171-1亨内夫U17[西10]0-1
德U17南10日17:00[南4]美因茨05U173-0维亨U17[南9]1-0
德U17西10日17:00 SV利比斯塔德U171-2慕士达U17[西9]0-1
德U17西10日17:00[西6]波鸿U171-3沙尔克04U17[西5]1-1
德U19北10日17:00 [北13]基尔高士丁U190-1科特布斯U19[北12] 0-0
德U19北10日17:00[北10]柏林联合U194-3汉诺威96U19[北6] 2-2
德U19南10日17:00[南3]恩高斯达特U190-1奥芬巴查踢球者U19[南12] 0-0
德U19西10日17:00[西14]维多利科隆U191-4勒沃库森U19[西4]1-1
德U19南10日17:00 [南9]海登海默U192-6美因茨05U19[南2] 1-4*一球3/3.5 走地
缅甸联10日17:00[3]伊洛瓦底1-1仰光联[1] 0-1
澳昆女超10日17:00伊斯顿沙伯女足1-0南查理斯顿布女足0-0
芬K联10日17:00诺帕1-1赫托 1-1
泰乙10日17:00拉吉帕察1-0BTU联 1-0
泰乙10日17:00北曼谷学院1-1苏拉特他尼 0-0
泰乙10日17:00 博乐大学1-1中弘西联队 1-1
泰乙10日17:00普吉FC1-0泰国皇家陆军 0-0
澳新南联10日17:00北方虎1-1骑警流浪 1-1
澳新南联10日17:00希尤斯布伦贝斯5-0坎特贝利班克斯敦4-0
澳新南联10日17:00黑镇斯巴达1-1北海岸水手 0-0
澳新南联10日17:00思比瑞特1-2中部海岸青年队 0-0
塞尔U1910日17:00FK布罗道U194-3纳普里达克U19 2-2
塞尔U1910日17:00OFK贝尔格莱德U193-0托波拉U19 1-0
塞尔U1910日17:00贝尔格莱德红星U193-0FK斯巴达克KRVU191-0
澳首甲10日17:00克萊沃5-0袋鼠点流浪后备队 5-0
白俄乙10日17:00恩尔戈斯比巴萨图0-2维多利玛伊戈尔卡 0-2
澳黄超10日17:00库梅拉0-0伯利海特FC 0-0
印尼联310日17:00大明联合足球俱乐部5-0本腾加特拉2-0
捷U1910日17:00[14]美特尔布拉格U190-9布拉格斯拉维亚U19[8]0-4
捷U1910日17:00[9]奥斯泰华U195-0史洛特U19[5] 2-0
捷U1910日17:00[6]贺拉戴克U194-2波利斯拉夫U19[10] 3-1
越南甲10日17:00[11]SQC平定0-2FC隆安[6] 0-1
非女锦U2010日17:00南非女足U201-1津巴布韦女足U201-1两球3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],南非女足U20胜出
球会友谊10日17:15克罗地亚U192-2草蜢U19 1-1*平/半3 走地
日职联10日17:30[4]鹿岛鹿角2-1横滨水手[3] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
澳南超10日17:30[3]阿德莱德奥林匹克1-1西阿德莱德SC[11] 1-0一/球半3/3.5 走地
缅甸联10日17:30[11]达根FC2-5亚大那保[6]1-2
芬U2010日17:30PK万塔U203-1科匹斯U20 2-1
澳南女超10日17:45梅特罗联女足1-7阿德莱德城女足0-4
日职联10日18:00[13]大阪钢巴1-1广岛三箭[5]0-0平手2.5 网友情报走地
日职联10日18:00[1]FC东京1-0仙台维加泰[12] 0-0半/一2.5 网友情报走地
日职联10日18:00[10]名古屋鲸八3-0川崎前锋[2] 2-0*半球2.5/3 网友情报走地
日职联10日18:00[6]大分三神1-1神户胜利船[15]0-1平/半2.5 网友情报走地
葡甲10日18:00[葡超17]葡萄牙国民3-0查维斯[葡超16] 0-0平/半2.5 走地
欧女杯10日18:00维拉斯尼亚女足1-0拜基卡拉女足[马尔女甲1] 1-0
日职乙10日18:00[2]京都不死鸟2-2枥木SC[21] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
日职乙10日18:00[8]冈山绿雉0-1大宫松鼠[3] 0-0平手2 网友情报走地
日职乙10日18:00[17]FC琉球3-2长崎成功丸[12]1-1平手3 网友情报走地
日职乙10日18:00[1]柏太阳神4-1山口雷法[14] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
日职乙10日18:00[18]町田泽维亚2-3金泽[10] 2-1*平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙10日18:00[11]德岛漩涡0-2甲府风林[7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
丹女甲A10日18:00赫尔路霍尔姆女足0-0奈斯比女足0-0
越南联10日18:00 [12]广南FC2-0胡志明市[2] 1-0平/半2.5 走地
俄甲10日18:00[19]叶尼塞2-2下卡姆斯克石油[9] 1-2半球2/2.5 走地
日丙10日18:00[2]熊本深红1-1横滨体育[18] 0-1一球2.5/3 走地
日丙10日18:00[5]鸟取飞翔0-2万劳雷八户[13]0-1半球2.5/3 走地
韩联盟10日18:00[3]釜山运输1-1金海[7]1-0半/一2.5 走地
韩联盟10日18:00[4]天安城3-0昌原[8]2-0半球2.5 走地
球会友谊10日18:00[西乙9]希洪竞技0-0阿拉维斯[西甲11] 0-0*平/半2.5 走地
俄女杯10日18:00莫斯科中央陆军女足4-0亚速女足3-0
爱沙乙10日18:00[5]潭美卡B队1-0科罗拉二队[2] 1-0
哈萨甲10日18:00[10]艾斯坦拿B队6-1塔兰[9] 2-1
爱沙丙10日18:00[1]诺米联4-1维米斯[4] 1-0
波女超10日18:00[3]克拉科夫女足7-0比德哥什茲女足[13] 2-0
波女超10日18:00[7]UKS洛茲女足0-2瓦乌布日赫女足[11] 0-0
波女超10日18:00[2]梅迪克宁女足9-1别杰霍维采女足[12]4-0
德U17北10日18:00汉堡U173-1圣保利U172-1
德U17北10日18:00特雷斯登U172-2汉诺威96U170-2
德U17南10日18:00[南8]纽伦堡U172-2弗雷堡U17[南13]0-2
德U19南10日18:00[南14]菲尔特U190-0卡尔斯鲁厄U19[南8]0-0
泰乙10日18:00清莱FC1-1大城府 0-0
丹麦丁10日18:00艾多尔IF3-3乌尼奥 1-1
白俄后备10日18:00明斯克戴拿模区后备队0-1明斯克后备队 0-1
蒙古超10日18:00卡恩库恩1-2安多乌德城足球俱乐部 0-1
法罗乙10日18:00B36拖锡云B队2-2NSI鲁纳维克II 1-1
南非后备10日18:00金箭后备队1-4卡萨酋长后备队 1-2
波青联10日18:00[5]克拉科夫青年队1-3斯拉斯克青年队[10]0-2
波青联10日18:00[8]阿卡青年队2-1沙斯辛青年队[11]1-0
波青联10日18:00[6]路宾青年队2-0克拉科维亚青年队[3]1-0
芬女超10日18:00[1]赫尔辛基女足1-1帕罗柯尔霍女足[5]1-0
德堡州联10日18:10艾伦堡4-1普劳恩 2-1
欧女杯10日18:30[拉脱女联1]列加斯女足0-4格拉茨女足[奥女甲2]0-1
韩K联10日18:30[11]庆南FC2-0城南足球俱乐部[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
韩K联10日18:30[10]济州联队1-4尚州尚武[7] 1-2*平/半2.5/3 网友情报走地
芬K联10日18:30埃瑟2-1凯特帕 0-1
泰超10日18:45[16]清迈2-1春武里[7] 1-1*半球2.5/3 网友情报走地
泰甲10日18:45[2]斯沙克特1-0乌汶UMT联[16] 1-0两球3/3.5 走地
苏超10日19:00[7]马瑟韦尔2-5凯尔特人[1]1-2*球半2.5/3 网友情报走地
俄超10日19:00[16]奥伦堡加索维克2-2坦波夫斯巴达[14] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
德地区北10日19:00[北1]沃尔夫斯堡青年队3-3汉堡青年队[北5] 2-0半/一3 走地
欧女杯10日19:00[匈女甲1]费伦斯华路士女足2-0SS安能女足2-0
韩K联10日19:00 [6]水原三星0-1仁川联队[12] 0-0半/一2.5 网友情报走地
丹麦乙A10日19:00[A-9]梵鲁斯1-0霍尔贝克[A-7] 1-0
丹女甲B10日19:00[丹女甲7]维尔比约女足4-2约灵B队女足2-2
丹女甲A10日19:00奥斯特布罗女足0-4B93哥本哈根女足[丹女超8]0-2
中甲10日19:00[9]陕西长安竞技3-4石家庄永昌[6] 2-1平/半2.5/3 网友情报走地
韩挑K联10日19:00[7]富川FC1-1光州FC[1] 1-1*半球2.5 网友情报走地
哈萨超10日19:00[8]奥肯咸特普斯0-1斯咸迪苏[6] 0-1平手2.5 走地
瑞典丙NG10日19:00[NG-3]格雷柏斯塔德6-1拖斯兰达[NG-14]6-1
瑞典丙VG10日19:00[VG-4]奥尼沙拉3-2哈米亚[VG-6] 3-2
泰超10日19:00[9]拉查布里府1-1PTT罗勇[10] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
丹女超10日19:00[4]科尔丁女足4-2欧登塞女足[2] 1-1
丹麦U1910日19:00阿尔堡U193-0施克堡U19 2-0
丹麦U1910日19:00兰达斯弗雷亚U193-4瓦埃勒U191-1
沙滩足10日19:00科尼尺红魔沙滩女足2-3波贡圣普罗法特沙滩女足0-0
瑞U1910日19:00咸史泰斯U192-1艾维达堡U19 1-0
俄青联10日19:00[6]莫斯科中央陆军青年队3-0索契青年队[13] 3-0
俄青联10日19:00[10]图拉青年队1-0FK乌法青年队[15] 0-0
立陶乙10日19:00[9]泰普3-0班加[1] 1-0
立陶乙10日19:00[5]黑格尔曼5-2亚莫斯菲拉[16] 3-1
泰甲10日19:00[13]沙木沙克0-3曼谷玻璃[1]0-1*一球2.5/3 走地
哈萨甲10日19:00[1]阿勒泰瑟美0-1卡斯比阿克套[2] 0-1
挪丙10日19:00侯治森华特6-0松达尔B队1-0
挪丙10日19:00佛罗亚3-0梅尔博1-0
挪丙10日19:00史达B2-1风暴BK 2-0
挪丙10日19:00布罗德1-2福林特 0-0
德U17南10日19:00[南10]卡斯鲁厄U171-6斯图加特U17[南6]1-3
德U17南10日19:00[南1]拜仁慕尼黑U173-1格雷特霍夫U17[南12]0-0
德U19南10日19:00[南1]斯图加特U192-2霍芬海姆U19[南5] 0-0半/一3/3.5 走地
芬K联10日19:00佩特卢姆普1-6萨武 1-4
芬K联10日19:00罗普2-2OTP 2-1
泰乙10日19:00帕府联合3-1南奔战士 2-0
波兰丁10日19:00巴特克扎林1-1拉杜尼亚河 1-0
波兰丁10日19:00弗罗茨瓦夫足球俱乐部II2-0皮里奥威克 1-0
柬埔超10日19:00金边FC2-2拿加科普 1-0
塞尔U1910日19:00克鲁塞瓦克U191-4沃伊沃迪纳U19 0-2
菲律甲10日19:00菲律宾环球1-4公马吉利根 1-3
丹麦丁10日19:00根托福特1-4卡斯路讷 0-2
丹麦丁10日19:00堡魯本19081-0格雷夫 0-0
白俄后备10日19:00FC维特伯斯克后备队4-0戈洛迪亚后备队 2-0
英超10日19:30[10]西汉姆联0-5曼彻斯特城[1] 0-1*球半3 网友情报走地
先开球(西汉姆联)
英冠10日19:30[1]利兹联1-1诺丁汉森林[17] 0-0半/一2.5 网友情报走地
英足总杯10日19:30旁遮普大学0-1布罗德布里奇荒原0-1
德地区北10日19:30[北7]弗伦斯堡0-2雷登[北15] 0-1半/一3 走地
丹麦乙B10日19:30[B-1]VSK奥胡斯0-0韦加尔[B-3] 0-0
中甲10日19:30[2]长春亚泰2-0广东华南虎[10] 1-0一/球半3 网友情报走地
中甲10日19:30[4]青岛黄海制药4-0内蒙古中优[1] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
中甲10日19:30[5]北京北体大5-3四川隆发[15] 3-1一/球半2.5 网友情报走地
中乙南10日19:30[南5]武汉三镇3-0湖南湘涛华莱[南15] 0-0
球会友谊10日19:30奥伯劳西茨2-1比绍夫斯韦达FV[德地区东北18]0-1
球会友谊10日19:30沙查维尼斯0-0杜连斯 0-0
瑞典丙VG10日19:30[VG-7]乌拉勒德4-1希塔普斯[VG-8]2-0
丹女超10日19:30[8]北西兰女足0-0约灵女足[3]0-0
德U17北10日19:30柏林赫塔U173-1卓尼特斯(U17)0-1
芬K联10日19:30前空0-2JIK 0-0
泰乙10日19:30北柳府1-0马塔哈特罗勇0-0
中超10日19:35[13]河北华夏幸福0-3山东鲁能泰山[4] 0-0*平/半2.5/3 网友情报走地
中超10日19:35[10]天津泰达亿利2-1武汉卓尔[7] 0-0平/半2.5 网友情报走地
中女超10日19:35[6]河南徽商女足1-2长春农商银行女足[5] 0-1
丹麦乙A10日19:45[A-5]法特列斯堡1-1希尔星格[A-2] 1-0*球半/两球3.5/4 走地
瑞典女超10日19:45[5]奥雷布洛女足1-0皮特奧女足[6] 0-0*半球3
英乙10日20:00[3]格林斯比1-1布拉德福德[14] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
德地区巴10日20:00 [巴1]纽伦堡青年队1-3罗森海姆1860[巴13] 1-2一/球半3/3.5 走地
德地区南10日20:00 [南13]巴林根1-3瓦尔多夫[南7]0-2平/半2.5/3
德地区南10日20:00[南11]贺芬咸青年队3-2巴林格[南8] 3-1半球3 走地
德地区巴10日20:00[巴10]赖恩莱希1-3斯切丁喜宁[巴18] 1-1半球2.5/3 走地
德地区巴10日20:00[巴9]布格豪森0-0阿莎芬堡[巴11] 0-0一球3 走地
德地区西10日20:00[西17]洛特1-0VFB汉堡格[西9] 0-0一球3/3.5 走地
德地区南10日20:00[南2]埃弗斯堡0-0费雷堡青年队[南14] 0-0半/一3 走地
德地区南10日20:00[南9]FSV法兰克福1-1缅恩斯业余队[南12] 0-1平/半2.5/3 走地
德地区南10日20:00 [南16]皮尔马森斯0-1FC吉森[南18] 0-0半球2.5/3 走地
德地区巴10日20:00[巴6]特库古库阿塔斯普3-2奥格斯堡青年队[巴12] 3-2球半3.5 走地
德地区西10日20:00[西15]沙尔克04B队1-1SV利比斯塔德[西10]0-0平/半2.5/3 走地
德地区巴10日20:00[巴3]舒云霍特3-2黒木斯德腾[巴16] 2-2球半/两球3.5 走地
德地区西10日20:00[西19]幸运科隆1-1华登舒特[西7] 0-0平/半2.5/3 走地
德地区巴10日20:00[巴2]菲尔特青年队2-1VfR嘉兴[巴15] 2-0半/一3 走地
德地区西10日20:00 [西6]杜塞尔多夫业余队1-3邦纳[西16] 1-1平手2.5 走地
德地区巴10日20:00[巴5]奥布斯塔特1-1梅明根[巴17]1-1平/半3/3.5
欧女杯10日20:00[芬女K联3]PK-35万塔女足5-0EBS史卡拉女足1-0
欧女杯10日20:00[比女超1]安德列治女足3-2利尼史特朗女足[挪女超1] 0-0
瑞典乙北10日20:00[北14]莱尼格2-1BK前进[北13] 1-1平手3 走地
挪乙A10日20:00[A-12]维达1-0布莱尼[A-9] 0-0*平/半3 走地
丹麦乙B10日20:00[B-9]塞维斯特3-2尼斯比[B-12] 2-1
丹麦乙B10日20:00[B-2]奥胡斯费马1-1达伦[B-8]0-1
越南联10日20:00[14]桑纳庆和1-0岘港[4] 1-0平/半2.5 走地
越南联10日20:00[3]广宁0-0南定[6]0-0半/一2.5/3 走地
俄甲10日20:00[2]托木斯克0-1伏尔加格勒[4] 0-0平/半2 走地
非联杯10日20:00[肯尼超4]班得瑞0-0艾哈利薛迪[苏丹超B-2] 0-0
瑞典310日20:00恩拜1-1托斯托普斯 0-1
球会友谊10日20:00[德女联3]图尔宾女足1-1布拉格斯巴达女足[捷女甲1]0-1
球会友谊10日20:00[德女联6]贺芬咸女足3-1勒沃库森女足[德女联10]0-0
瑞典丙OG10日20:00[OG-1]卡尔期克朗1-0胡斯瓦纳[OG-2] 1-0
瑞典丙VG10日20:00[VG-12]比尔利克2-3柯维丁[VG-3]0-2
瑞典丙NL10日20:00[NL-2]弗里斯卡1-1IFK卢雷亚[NL-1]0-1
瑞典丙NG10日20:00[NG-2]斯泰诺桑德0-1北韦姆兰[NG-8] 0-0球半3/3.5 走地
瑞典丙VG10日20:00[VG-11]阿西里斯卡BK0-1艾斯洛[VG-10] 0-1
瑞典丙SS10日20:00[SS-4]斯德哥尔摩国际1-4胡丁格IF[SS-10]1-2
瑞典丙NS10日20:00[NS-7]昆萨根3-3古特[NS-9]2-1
瑞典丙NS10日20:00[NS-14]山德比贝里1-3斯托克松德[NS-3] 0-1
瑞典丙SS10日20:00[SS-2]安斯基德3-1阿西里斯卡IF[SS-5]0-1
瑞典丙VG10日20:00[VG-9]IFK马尔默0-9云贝治[VG-14]0-4
瑞典丙NL10日20:00[NL-9]提姆拉6-0铁克[NL-11]4-0
瑞典丙NG10日20:00 [NG-5]IK高首德3-2沙维达伦斯[NG-4]2-0
瑞典丙VG10日20:00[VG-5]罗森加德1-0思塔夫辛格[VG-13] 1-0
瑞典丙NL10日20:00[NL-4]斯盖乐夫提2-1奥斯特森德[NL-6] 0-1
瑞典丙NS10日20:00 [NS-2]卡尔堡斯2-3安高平[NS-10] 2-0
瑞典丙NS10日20:00[NS-1]泰比1-0瓦尔堡[NS-11]0-0
瑞典女乙10日20:00AIK史塔克隆女足3-3利德雪平女足0-2
瑞典女超10日20:00[3]维特斯约女足4-0邦克福洛女足[11]2-0两球3/3.5
泰超10日20:00[12]素可泰1-1巴蜀基利[14] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
瑞U1910日20:00奥斯达U192-2哥登堡U190-0
俄青联10日20:00[2]莫斯科火车头青年队2-0乌拉尔青年队[9]0-0一/球半3 走地
泰甲10日20:00[17]空军联2-1罗勇[4] 1-1
泰甲10日20:00[3]特罗萨萨纳0-1拉纳维[14] 0-0两球3 走地
哈萨甲10日20:00[5]拜科努尔1-0布拉特铁米塔[11] 1-0
哈萨甲10日20:00[14]阿卡托比兆斯0-1斯咸迪苏B队[8] 0-1
哈萨甲10日20:00[6]奥杜斯基克1-2马克塔拉[12] 1-1
东南亚U1910日20:00[A6]菲律宾U19(中)0-1老挝U19[A4]0-0*一/球半3.5 走地
挪丙10日20:00伊斯沃德IF4-0斯帕杰卡维克 0-0球半/两球4 走地
挪丙10日20:00格雷0-1弗立加 0-1*平/半3/3.5 走地
德U17北10日20:00柏林联U173-1哈雷斯彻U171-0
瑞士乙310日20:00[3-11]科索沃苏黎世3-1USV伊斯琛[3-13]0-0
德州联10日20:00斯塔德阿伦道夫5-1费瓦德0-0
芬K联10日20:00NIK0-9纳佩斯0-2
芬K联10日20:00克图0-0富图拉 0-0
德石州联10日20:00博德霍尔姆1-2弗伦斯堡08业余队 1-1
德石州联10日20:00凤凰吕贝克2-4胡舒默 0-1
德石州联10日20:00TSV克罗普1-4欧德堡SV0-0
德石州联10日20:00卢比克B队5-3TSB弗伦斯堡 2-1
德堡州联10日20:00桑德豪森B队0-3格平杰SV0-0
德堡州联10日20:00 美恩多弗尔1-1FC祖德 1-0
德堡州联10日20:00TVS达豪18653-1印戈斯塔德青年队 0-1
德堡州联10日20:00TSV兰茨贝格0-1SV普拉赫 0-1
德堡州联10日20:00塞利根波滕1-2DJK维勒兹0-0
德堡州联10日20:00班贝格3-3格罗斯巴多夫0-0
德堡州联10日20:00史特加踢球者0-0弗赖堡FC 0-0
德堡州联10日20:00艾斯曼尼1-2TSV施瓦本奥格斯堡 1-1
德堡州联10日20:00伊尔斯霍芬0-0罗伊特林根0-0
德堡州联10日20:00洛特多梅根2-0拉芬斯堡0-0
德女乙10日20:00赛瑞贝肯女足0-4云达不莱梅女足 0-2
塔吉克联10日20:00瑞加0-1胡占德 0-0
国际友谊10日20:00阿富汗U19(中)2-2乌兹别克U19 0-2平手2.5 走地
越南甲10日20:00[12]富东1-2菲科西宁[9] 0-1
芬女超10日20:00[8]伊韋斯女足3-0古比斯女足[4] 1-0*半球3 走地
芬女超10日20:00[10]迈兰女足1-1TPS土尔库女足[7]1-1
芬女超10日20:00[9]ONS女足2-3迪普斯女足[3]1-1
沙滩足10日20:10博卡格但斯克沙滩足10-1TS斯鲁普斯沙滩足 0-0
丹麦乙A10日20:15[A-1]希勒罗德1-0弗雷姆[A-4] 0-0平手2.5/3 走地
德U19北10日20:20[北5]柏林赫塔U192-2奈德弗U19[北11]0-0两球/两球半3.5/4 走地
丹麦乙B10日20:25[B-4]布拉布兰2-0林克宾[B-7] 0-0一球3 走地
非联杯10日20:30[马维超3]大子弹0-0铂金[津巴超1]0-0
球会友谊10日20:30卡特韦克5-1海牙后备队 3-0
罗乙10日20:30[11]布加勒斯特快速3-1康戈迪亚齐安[8] 3-1半球2.5 走地
挪丙10日20:30奧斯图恩0-1维斯特费斯森 0-0
芬K联10日20:30佩玛利联3-1帕哈 0-0
奥丁10日20:30SC兰斯柯纳1-0利恩茨快速1-0
马维超10日20:30蓝鹰3-1杜万瓜河联 2-1
捷U1910日20:30[2]辛宁U191-3皮耳森U19[3]0-1
法乙10日21:00[4]克莱蒙1-1朗斯[5] 0-0平/半2 网友情报走地
苏超10日21:00[12]圣约翰斯通2-2利云斯顿[6] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
德地区北10日21:00[北12]左登2-4哈韦尔斯[北16] 1-2平手3 走地
法丁A10日21:00[D-12]博比尼5-1舒迪咸[D-7] 3-0
瑞典乙北10日21:00[北6]卡尔斯达德联2-1尼科平[北15] 0-0一/球半3 走地
瑞典乙北10日21:00[北12]耶夫勒3-3维萨隆德[北9]1-2平手2.5/3
挪乙A10日21:00[A-11]巴拉特威格2-1贺特[A-6]0-0平手3
挪女超10日21:00[10]阿纳巴庄那女足3-1法特女足[11]3-1
挪女超10日21:00[4]瓦勒伦加女足1-0科尔波特女足[5]1-0
挪女超10日21:00[12]斯塔贝克女足0-0阿华德斯纳斯女足[9] 0-0
波兰超10日21:00[3]沙斯辛1-0克拉科夫[11] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
波兰乙10日21:00[6]雷索维亚3-0萨尼克[1] 1-0
捷甲10日21:00[6]奥斯特拉瓦4-2波希米亚1905[12] 2-1半/一2.5 网友情报走地
捷丙10日21:00[捷丙C-4]多马日利采1-2布拉格斯巴达B队[捷丙C-8]1-1
非冠杯10日21:00绿曼巴0-2恩多拉联队[赞比亚超3]0-1
非冠杯10日21:00松戈0-0辛巴体育[坦桑超1]0-0
非冠杯10日21:00[赞比亚超1]绿鹰1-0奥兰多海盗[南非超2] 0-0
非冠杯10日21:00非洲明星3-2坎帕拉市[乌干超3]1-1
非联杯10日21:00[赞比亚超2]布尔德肯FC0-1年轻水牛 0-1
非联杯10日21:00普林尼3-0马斯锡丘里蒂[马维超12] 1-0
非联杯10日21:00[卢旺达联6]基加利0-0KMC FC[坦桑超2]0-0
拉脱超10日21:00[4]斯巴塔克3-0瓦尔米耶拉[5] 1-0平/半2.5 走地
南非超10日21:00[6]贝联1-0阿玛祖鲁[16] 0-0平/半2/2.5
爱沙甲10日21:00[5]纳尔瓦1-3塔林利瓦迪亚[1]0-2
球会友谊10日21:00[德丙7]慕士达0-4多特蒙德[德甲2]0-1*两球3.5 走地
球会友谊10日21:00[荷丙7]特莱弗斯2-2若昂NEC 1-2
瑞典丙OG10日21:00[OG-8]哈萨赫姆斯1-1拉斯拉特斯[OG-13]0-0
瑞典丙OG10日21:00 [OG-10]阿沙鲁姆斯2-1纳斯乔[OG-14]1-0
瑞典丙OG10日21:00[OG-4]达斯托普斯0-1布罗摩拉[OG-11]0-1
瑞典丙NG10日21:00[NG-1]奧雷布洛西里安斯卡2-1田达厚[NG-9] 0-1
瑞典丙OG10日21:00[OG-5]拉佩高尔夫1-1诺沙比[OG-7] 0-0
瑞典女乙10日21:00卡尔马女足3-1博格比女足2-0
瑞典女乙10日21:00IK乌普撒拉女足4-2布罗马博亚纳女足2-2
瑞典女超10日21:00[4]科帕堡格斯女足6-0孔斯巴卡女足[12]2-0
瑞典女超10日21:00[1]洛森格德女足2-1埃斯基尔图纳女足[9]1-0两球/两球半3.5
泰超10日21:00[4]曼谷联合队2-0查英特[13]0-0球半3 网友情报走地
丹女超10日21:00[5]齐斯泰兹女足3-3斯科夫伦德女足[7]2-2
乌兹超10日21:00[7]特尔梅兹1-1塔什干火车头[2] 0-0
乌兹超10日21:00[9]萨马尔罕戴拿模0-1库卢维赤克肯德[14] 0-1
俄青联10日21:00[5]塔利克青年队1-1莫斯科斯巴达青年队[11]0-0
乌克U2110日21:00 [4]高华尤夫卡U211-2柔亚U21[9] 0-2
乌克U2110日21:00[11]卡帕提U214-0马里乌波尔U21[10] 1-0
泰甲10日21:00[15]萨穆帕肯1-2乌隆他尼[6] 1-0
拉脱甲10日21:00[7]格洛比纳2-0斯米尔泰[2] 1-0
哈萨甲10日21:00[7]凯拉特学院0-0伊基巴斯图特[13] 0-0
巴圣杯10日21:00邦迪比达B队(中)2-1圣安德雷[巴圣甲6] 1-1*半球2 走地
挪丙10日21:00积奥维克0-1弗尔达0-0
挪丙10日21:00辛达尔2-1禾德1-0
挪丙10日21:00路伦士高格5-0卡拉克罗力 2-0
德U17北10日21:00沃尔夫斯堡U176-0卡尔斯耶拿U173-0
奥丙WV10日21:00 [WV-1]阿尔塔奇B队1-2杜尔比恩SV[WV-2] 0-1
津巴超10日21:00雅达赫0-0旺吉煤矿0-0
津巴超10日21:00布拉瓦约酋长1-1查普古FC0-1
津巴超10日21:00卡里巴2-1基肯恩尼 2-0
津巴超10日21:00高地人1-0黑里诺斯0-0
津巴超10日21:00特隆1-1赫伦塔尔斯FC0-0
德州联10日21:00突厥古库弗里德4-1迪特基兴 2-0
德州联10日21:00沃尔瓦尔德1-2卡塞尔黑森 0-1
芬K联10日21:00科伊佩斯1-4迪普斯 0-3
爱U1910日21:00曲克城U193-1科布漫步者U19 2-0
捷丁10日21:00巴尼克苏4-1蒙迪什捷季 1-1
德堡州联10日21:00SV多瑙施陶夫2-0TSV科特恩0-0
英U23A10日21:00[A-4]利物浦U230-4热刺U23[A-9] 0-1半球3 走地
挪女甲10日21:00奥维雷沃尔女足1-3侯尼霍斯女足 0-0
巴克甲10日21:00贡卡伦斯2-5弗里堡根 2-1
非洲南女杯10日21:00 [152]博茨瓦纳女足(中)0-3津巴布韦女足[102] 0-0*一/球半3 走地
法罗乙10日21:00拖锡云II1-2B68托夫迪亚 1-1
南非女联10日21:00 维斯大学女足2-2卢萨卡女足 0-1
巴圣青联10日21:00普里马韦拉青年队1-1庞特普雷塔青年队 0-0
波青联10日21:00[12]SMS洛兹青年队1-3埃斯卡拉瓦索维亚青年队[15]0-0
沙滩足10日21:05KP罗兹沙滩足8-6西里西亚C10沙滩足0-0
乌拉乙10日21:05雷提斯塔2-0西班牙中心 1-0
非联杯10日21:15KMKM0-2艾高斯图[安哥甲1]0-0
沙滩足10日21:15卡坦尼亚BS沙滩足7-6比萨沙滩足 0-0
挪超10日21:30[6]罗森博格5-2特罗姆瑟[12] 3-1一/球半2.5 网友情报走地
挪甲10日21:30[5]KFUM奥斯陆3-0桑德尼斯[8] 2-0平/半3 网友情报走地
德国杯10日21:30[德地区北6]德罗特尔森0-5沙尔克04[德甲14] 0-1*两球半/三球3.5 网友情报走地
德国杯10日21:30[德地区西14]SC维尔2-1奥格斯堡[德甲15] 2-0*两球3 网友情报走地
德国杯10日21:30[德丙10]凯泽斯劳滕2-0美因茨[德甲12] 0-0*一球2.5/3 网友情报走地
德国杯10日21:30 [德堡州联236]威灵根1-1杜塞尔多夫[德甲10] 1-0*三球4 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[1-3],杜塞尔多夫胜出
德国杯10日21:30[德地区东北10]BFC维多利亚(中)0-1比勒菲尔德[德乙11]0-1*两球3/3.5 网友情报走地
德国杯10日21:30 [德地区东北7]诺德豪森1-4奥厄[德乙2] 1-1*一球2.5/3 网友情报走地
德国杯10日21:30[德丙12]马格德堡0-0弗赖堡[德甲13] 0-0*半球2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],120分钟[0-1],弗赖堡胜出
德国杯10日21:30[德堡州联20]达森多夫(中)0-3德累斯顿[德乙18] 0-1*两球/两球半3.5 网友情报走地
德国杯10日21:30[德地区西13]亚琛1-4勒沃库森[德甲4]0-2*两球半3.5 网友情报走地
俄乙南10日21:30[南13]安郅马哈奇卡拉2-2弗拉季卡夫卡兹斯巴达克[南16] 1-2
威挑杯10日21:30[威联1]空中巴士4-0兰法尔联 1-0
威挑杯10日21:30[威甲8]布里顿费里1-1兰内里 0-0
90分钟[1-1],点球[1-0],兰内里胜出
威挑杯10日21:30[威超9]卡马顿4-1昆阿曼联[威甲4] 1-1
威挑杯10日21:30[威联6]圭斯菲德1-0兰迪德诺0-0
威挑杯10日21:30[威甲3]西哈弗福德1-1巴利镇[威超1]0-1
90分钟[1-1],点球[0-0],巴利镇胜出
威挑杯10日21:30STM体育4-0施白兰凯尔特人[威甲10] 1-0
威挑杯10日21:30[威超4]现代城2-0阿曼福德[威甲9]1-0
威挑杯10日21:30[威联2]弗林特镇5-1波史诺多[威联3] 3-0
威挑杯10日21:30[威甲7]马奇奥1-2卡迪夫都市大学[威超7]0-0
威挑杯10日21:30[威联5]莱尔0-2康纳斯码头[威超3] 0-2
威挑杯10日21:30[威超10]尼威1-2普利斯坦丁[威联9]0-1
威挑杯10日21:30[威甲2]卡姆比利安3-4艾伯里斯特夫[威超8]1-2
球会友谊10日21:30[瑞女联1]FC卢加诺女足0-1AC米兰女足[意女甲3] 0-1
冰岛乙10日21:30[10]KFG加达巴尔2-3雷克尼尔[1] 0-2
德U17西10日21:30[西8]比勒菲尔德U170-1杜塞尔多夫U17[西7]0-0
冰岛丁10日21:30布壯尼姆5-2禾德米达沙尔 0-1
德堡州联10日21:30 蒂尔克0-0海利 0-0
德堡州联10日21:30FV戴芬3-1梅兹特海姆2-1
德堡州联10日21:30 奥本1-3斯图加特业余队 0-2
德堡州联10日21:30诺汀根2-2SV林内兹0-0
德堡州联10日21:30埃斯巴克塔尔2-4埃弗斯堡B队 2-1
丹麦丁10日21:30 科尔丁BK1-1欧科斯 0-1
巴圣青联10日21:45保地花高青年队3-1迪斯波图青年队 1-0
英超10日22:00[14]伯恩茅斯1-1谢菲尔德联队[英冠2] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(谢菲尔德联队)
英超10日22:00[11]沃特福德0-3布莱顿[17] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
先开球(沃特福德)
英超10日22:00[15]伯恩利3-0南安普敦[16]0-0平手2/2.5 网友情报走地
先开球(南安普敦)
英超10日22:00[12]水晶宫0-0埃弗顿[8] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
先开球(埃弗顿)
英冠10日22:00[19]赫尔城2-1雷丁[23] 2-0半球2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[5]西布罗姆维奇1-1米尔沃尔[9] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
英冠10日22:00[12]米德尔斯堡0-1布伦特福德[22] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[11]伯明翰1-1布里斯托城[24] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[7]德比郡0-0斯旺西[8] 0-0半球2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[20]富勒姆2-0布莱克本[18] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
英冠10日22:00[21]普雷斯顿3-0维冈竞技[3] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[6]查尔顿3-1斯托克城[16]1-1*平/半2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[2]谢周三2-0巴恩斯利[10] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[14]卡迪夫城2-1卢顿[13] 0-0半/一2.5 网友情报走地
英冠10日22:00[4]女王公园巡游者1-1哈德斯菲尔德[15] 0-0平手2.5 网友情报走地
苏超10日22:00 [11]哈密尔顿2-0基马诺克[9] 1-0*半球2.5 网友情报走地
苏超10日22:00[8]哈茨0-0罗斯郡[2] 0-0半球2.5 网友情报走地
芬超10日22:00[4]古比斯2-0英特土尔库[1] 0-0平手2.5 网友情报走地
芬超10日22:00[3]洪卡0-0塞那乔其[6] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
芬超10日22:00[5]赫尔辛基4-0拉赫蒂[8] 3-0一球2/2.5 网友情报走地
瑞典超10日22:00[1]佐加顿斯4-0天狼星[11] 3-0一/球半2.5/3 网友情报走地
英甲10日22:00[16]罗奇代尔1-1唐卡斯特[6] 0-0平手2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[英冠22]罗瑟汉姆0-2林肯城[英乙1] 0-1半球2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[4]朴茨茅斯2-0特兰米尔[英乙6]1-0半/一2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[英冠23]博尔顿0-0考文垂[8] 0-0*球半3 网友情报走地
英甲10日22:00[11]弗利特伍德2-1AFC温布尔登[20] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[12]牛津联队1-0彼得堡联[7] 1-0平手2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[英乙3]米尔顿凯恩斯1-0谢斯伯利[18] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[英冠24]伊普斯维奇1-1桑德兰[5] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[15]布里斯托流浪0-0韦康比流浪者[17] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[13]吉林汉姆1-2伯顿[9] 1-2平手2.5 网友情报走地
英甲10日22:00[19]南安联1-3布莱克浦[10] 0-3平手2/2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[17]奥德汉姆1-2克鲁[24] 1-2平/半2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[18]切尔滕汉姆4-1斯坎索普[21] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[15]剑桥联0-0纽波特[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[16]克劳利2-0索尔福德市[4] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[12]维尔港1-1北安普敦[20] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[2]斯文登3-2卡利斯尔联[5] 0-0半球2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[6]沃尔索尔1-1格兰森林流浪[9] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[19]马科斯菲尔德3-0莱顿东方[7] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[1]普利茅斯1-0科切斯特联[13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英乙10日22:00[23]斯蒂文尼奇0-1埃克塞特城[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙10日22:00 [11]曼斯菲特2-2莫雷坎比[22] 1-2半/一2.5 网友情报走地
英议联10日22:00[13]耶奥维尔1-1斯托克港[20]1-0平/半2/2.5
英议联10日22:00[23]巴洛2-0伊斯特雷格[14] 0-0平/半2/2.5
英议联10日22:00[9]菲尔德1-0艾贝斯费特联[24] 1-0半/一2.5
英议联10日22:00[3]索利赫尔2-1奥尔德肖特[12] 1-0半/一2.5
英议联10日22:00[5]布罗姆利3-3托奎联[16] 2-1平/半2.5
英议联10日22:00[18]伯利咸2-2车士打菲特[19] 1-2平手2/2.5
英议联10日22:00[1]夏利法斯1-0达根汉姆[15]1-0平/半2/2.5
英议联10日22:00[10]禾京1-0哈洛贾特[2] 1-0*平/半2.5
英议联10日22:00[8]麦德黑联0-1哈特利浦[22] 0-0平手2.5
英议联10日22:00[4]瑟顿联2-2切奥尔雷[17]1-2半球2.5
英议南10日22:00[2]杜金3-1汤桥天使[21] 2-0一球2.5/3
英议南10日22:00[20]布伦特里0-4石威德[10] 0-1平手2.5
英议南10日22:00[14]茨伯翰2-0比利列卡尔镇[3] 1-0*半/一2.5/3
英议南10日22:00[8]威灵0-3巴斯[5] 0-3平手2.5
英议南10日22:00[7]域茅夫4-1车姆斯福特[9] 1-1*平/半2.5
英议南10日22:00[22]富莫咸普顿1-2希美咸史特城[11] 1-1*半球3
英议南10日22:00[13]亨格福德镇1-3梅德斯托联[18]1-1*半球2.5
英议南10日22:00[12]东伯尼1-1牛津城[17] 1-0半/一2.5
英议南10日22:00[1]康卡德流浪2-1史洛治[19]1-0平/半2.5/3
英议南10日22:00 [4]哈姆雷特2-1圣阿尔班斯[15] 0-0半球2.5
英议南10日22:00[16]达特福德队1-1哈瓦特[6]1-0*半球2.5/3
英议北10日22:00[12]切斯特2-1法士利[6] 0-0半球3
英议北10日22:00[9]高士打1-1奥特林查姆[18] 0-1*平/半2.5/3
英议北10日22:00[15]南港队3-0吉英瑟莱[1] 2-0平/半2.5
英议北10日22:00[5]约克城1-0巴克利城[10] 0-0平/半2.5
英议北10日22:00[7]泰福特0-0格茨海德[14] 0-0半球2.5
英议北10日22:00[17]艾尔佛莱顿3-0布莱斯史巴登斯[21]1-0一球2.5/3
英议北10日22:00[19]达宁顿3-0基特宁[8] 1-0半球2.5
英议北10日22:00[22]巴拉福特PA0-3京达米士特[20] 0-2*平/半2.5/3
英议北10日22:00 [3]雷明顿1-1阿什顿[2] 1-0平/半2.5
英议北10日22:00[11]京士拉3-1赫雷福德联[4] 2-0*平/半2.5/3
英南超10日22:00[1]法保罗夫1-4普尔城[18]1-2
英南超10日22:00[6]道彻斯特1-0比肯斯菲尔德[10]1-0
英南超10日22:00[17]戈斯波特3-0汤顿[11]1-0
英南超10日22:00[9]车斯曼2-0索尔兹伯里FC[22]0-0
英南超10日22:00[5]耶特城1-4布莱克菲德[20]0-2
英南超10日22:00[14]哈雷1-0梅瑟镇[21]0-0
英南超10日22:00[7]维斯顿2-2汉顿[4]1-2
英南超10日22:00[16]温伯尼镇0-0哈特利温特尼[19]0-0
英南超10日22:00[8]史云顿超级海军3-2沃尔顿咖苏[13] 0-1
英南超10日22:00[2]特沃顿2-2海耶斯[3] 1-0
英南超10日22:00[12]蒙巧波利顿0-2特鲁罗城[15]0-2
英依超10日22:00[6]福克斯顿2-0沃森[9]0-0
英依超10日22:00[7]比夏史托福3-1波格诺尔[14]3-0
英依超10日22:00[11]刘易斯1-1恩菲尔德镇[10]0-1
英依超10日22:00[5]梅尔斯哈1-2侯恩乔奇[15]1-0
英依超10日22:00[英依联甲7]霍舍姆1-1勒色赫[8]1-1
英依超10日22:00[英依联甲6]鲍尔斯皮齐1-1云吉特[19]0-1
英依超10日22:00[3]夏灵基市1-0卡粟勒斯[17]0-0
英依超10日22:00[英议南21]东瑟罗克联4-1柴斯罕特[英依联甲20]1-1
英依超10日22:00[16]波特斯2-0卡尔顿斯[2]0-0
英依超10日22:00[18]基士多尼亚0-0克雷[英依联甲16]0-0
英依超10日22:00[12]马格特0-0布赖特灵西[13]0-0
苏冠10日22:00[9]摩顿4-1艾洛亚[5] 1-1平/半2.5 网友情报
苏冠10日22:00[7]南部女王1-1邓弗姆林[3]0-1平手2/2.5 网友情报
苏冠10日22:00[4]邓迪FC1-0艾尔联[2] 0-0半球2.5 网友情报
苏冠10日22:00[10]因弗内斯2-1阿布罗斯[6] 1-1半/一2.5 网友情报
苏甲10日22:00[1]科化体育会1-0斯青威尔[3] 0-0半/一2.5/3
苏甲10日22:00[5]东法夫郡1-1彼得黑德[8] 1-1平/半2.5
苏甲10日22:00 [4]蒙特罗斯0-1艾尔德里联[10] 0-0平/半2.5
苏甲10日22:00[2]拉茨流浪者5-2加迪[6] 2-0半/一2.5/3
苏甲10日22:00[7]法基克6-0邓巴顿[9] 5-0一球2.5/3
苏乙10日22:00[10]爱丁堡2-1布里金城[7] 1-0半球2.5/3
苏乙10日22:00[4]安南竞技1-1埃尔金城[2] 0-0半/一3
苏乙10日22:00[9]考登比亚1-0艾比安斯特宁[8] 0-0平手2.5
苏乙10日22:00[3]艾比安流浪4-4科夫流浪者[1] 1-3*半/一3
苏乙10日22:00[5]女王公园1-1斯坦豪斯摩尔[6] 0-0平/半2.5/3
欧女杯10日22:00[乌女联2]哈尔科夫女足6-0贝登堡女足4-0
瑞典甲10日22:00 [11]哈尔姆斯达斯2-0达尔科德[7] 2-0半/一2/2.5 网友情报走地
瑞典乙北10日22:00[北1]阿卡波利斯4-3卡斯隆德[北7]2-2球半3
瑞典乙南10日22:00[南8]特瓦克斯1-0林多米[南9] 0-0平/半2.5
瑞典乙南10日22:00[南7]阿西特拉保1-0托纳斯[南5]1-0平/半2.5
芬甲10日22:00[5]奥卢1-2EIF埃克纳斯[7] 0-1半/一2.5/3 走地
芬甲10日22:00 [4]穆莎1-3TPS土尔库[2] 1-1*半/一2.5/3 走地
芬甲10日22:00[8]AC卡亚尼1-2查路[3] 0-1平手2.5/3 走地
芬乙B10日22:00[B-3]伊韦斯B队3-2卡亚普[B-2] 2-0平手3 走地
芬乙A10日22:00[A-2]维京吉特1-1查普斯[A-5] 0-0平/半3/3.5 走地
芬乙A10日22:00[A-11]云塔2-1努尔米耶尔维NJS[A-9] 0-1平手2.5 走地
芬乙B10日22:00[B-6]埃斯波6-0坦佩雷[B-12]3-0球半3/3.5 走地
芬乙A10日22:00[A-3]吉普4-1苏德特[A-12] 2-0两球3/3.5
芬乙B10日22:00[B-1]格尼斯坦3-1伊洛特[B-8] 3-1两球/两球半3.5 走地
芬乙C10日22:00[C-11]卡吉哈2-0维夫克[C-9]1-0*半球3
芬乙C10日22:00[C-2]路云尼米B队2-2华渣高斯基[C-7] 1-0球半3.5 走地
芬乙C10日22:00[C-12]VPS阿卡泰米阿1-0PK-37[C-10] 1-0*一球3.5
挪乙B10日22:00[B-8]费洛罗1-2卡积沙斯[B-2]0-0平手2.5
挪乙A10日22:00[A-2]斯塔达尔斯1-0那度[A-8] 1-0一球3/3.5
挪乙B10日22:00[B-7]阿尔塔2-0奥普沙尔[B-14]1-0一/球半3.5/4
挪乙B10日22:00[B-11]艾维洛姆1-2索特拉[B-5]0-1半球2.5/3
挪女超10日22:00[7]托罗德海姆斯女足0-1罗亚女足[6] 0-0
北爱超10日22:00[1]林菲尔德3-1FC协会队[8] 2-1两球3.5
北爱超10日22:00[9]邓甘嫩2-2巴利米纳联队[2] 0-1*半球3
北爱超10日22:00[3]克鲁萨德3-0卡域克流浪[北爱冠2] 2-0球半/两球3/3.5
北爱超10日22:00[北爱冠1]拉恩6-0沃伦点城[10] 2-0半/一3
北爱超10日22:00[6]科尔雷恩1-1克里夫顿维尔[5] 0-0平/半3
俄甲10日22:00[14]萨兰斯克莫尔多瓦0-3巴蒂卡[20] 0-2平手2 走地
俄甲10日22:00[18]伊凡诺沃(中)1-1辛历克[8] 1-1*半/一2/2.5 走地
俄甲10日22:00[17]诺夫哥罗德2-1沃罗涅日火炬[15] 1-1半/一2 走地
乌克超10日22:00[2]基辅迪纳摩1-2顿涅茨克矿工[1] 1-1*平/半2/2.5 网友情报走地
冰岛甲10日22:00[10]豪卡尔1-2马格尼[12] 0-0一球3/3.5
白俄超10日22:00[14]戈梅利3-4斯卢萨可[11] 1-3平/半2.5
苏总杯10日22:00洛治聯7-0保地斯兰4-0
苏总杯10日22:00比阿特山2-0布莱克本联1-0
苏总杯10日22:00连利弗哥玫瑰2-1普雷斯顿竞技0-0
北爱联杯10日22:00[北爱冠12]PSNI3-1皇后大学[北爱冠5]0-0
北爱联杯10日22:00阿尔马城0-6韦德斯[北爱冠7]0-1
北爱联杯10日22:00[北爱冠9]巴利卡拉尔7-1克诺克布里达[北爱冠8]4-0
北爱联杯10日22:00 [北爱冠4]劳夫哥尔2-1班朴利治[北爱中联2] 2-1
哈萨超10日22:00[10]阿迪拿奥1-3卡萨尔[5] 1-2平/半2/2.5
爱足杯10日22:00 聖邁克爾斯0-0格伦加德联 0-0
90分钟[0-0],加时[0-0],格伦加德联胜出
威挑杯10日22:00考文0-2卡那封[威超5]0-2
球会友谊10日22:00[英北甲4]弗拉克特1-0夫里科雷 1-0
球会友谊10日22:00[英北超4]纳维治城1-2利克镇[英北甲11]0-0
球会友谊10日22:00兰尔海德1-1德罗洛斯登[英北甲10]1-1
球会友谊10日22:00[英北甲2]亚瑟顿煤矿0-0沃金顿0-0
球会友谊10日22:00斯坦福队0-1格兰特咸[英北超18]0-0
球会友谊10日22:00[英北超6]根斯堡0-0克利索普斯城[英北甲8] 0-0
球会友谊10日22:00[英北甲15]格洛索普0-5史塔布理治[英北超17]0-3
球会友谊10日22:00[英北甲28]奥塞特联合0-5南希尔兹[英北超2]0-0
苏高联10日22:00[8]斯特拉斯佩蓟2-0伏特威廉[17]1-0
苏高联10日22:00[13]维克阿卡德米0-5福马亭[6]0-3
苏高联10日22:00[10]基斯2-8巴基[4]1-3
苏高联10日22:00[12]图里夫联队1-6因弗鲁里机车厂[7]1-3
苏高联10日22:00[9]洛西茅夫0-3罗斯[5]0-1
苏高联10日22:00[2]弗雷泽堡6-0科莱池那库丁[15]2-0
苏高联10日22:00[16]霍瑞斯1-3布若亚[1]0-1
苏高联10日22:00[11]迪费朗维4-0亨特利[14]1-0
瑞典丙NL10日22:00[NL-3]伊特宏达4-0IFK于默奥[NL-10]2-0
瑞典丙NS10日22:00[NS-4]乌普萨拉1-0斯基积堡[NS-12] 0-0
瑞典丙NG10日22:00[NG-6]利德雪平2-0乌德瓦拉[NG-13]2-0
瑞典丙SS10日22:00[SS-6]慕达拉2-1瓦姆波斯[SS-8]1-1
瑞典丙OG10日22:00[OG-6]奥斯特伦3-2哈斯里豪尔蒙[OG-9]2-1
瑞典丙NS10日22:00[NS-6]利丁奥1-1IFK莫拉[NS-13]0-1
瑞典女乙10日22:00克华斯维登斯女足6-1松兹瓦尔女足3-1
北爱冠10日22:00 [1]阿尔斯0-3纽维城[10]0-1
北爱冠10日22:00[3]波塔当0-1巴里纳马勒联[11]0-1
乌克甲10日22:00[17]希尼克体育0-1奥博隆[9] 0-1
乌克甲10日22:00[4]艾维铵哈德3-1麦克莱[3]2-1
乌克甲10日22:00[15]米尼1-0查诺莫斯[1] 0-0
俄女杯10日22:00拉占女足0-0莫斯科火车头女足0-0
立陶乙10日22:00[14]帕克鲁奥伊斯0-6米尼捷[11]0-3
乌克U2110日22:00[5]SK迪尼普U210-3丹斯那切尼赫夫U21[8] 0-2
墨西U2010日22:00堤格雷斯U202-1内卡萨U200-0
墨西U2010日22:00阿苏尔U202-0华雷斯 U200-0
墨西U2010日22:00克雷塔罗U201-0柏卓加U200-0
墨西U20春10日22:00 瓜达拉哈拉U202-2圣路易斯U20 0-0
拉脱甲10日22:00[1]图库姆斯2-1超级星[4]1-0
哈萨甲10日22:00[4]安察利克0-0波格特约[3] 0-0
冰岛乙10日22:00 [6]沃古姆2-3维斯特里[4] 2-0
冰岛乙10日22:00[9]弗查达拜德7-4卡里[11]3-1
冰岛乙10日22:00[7]IR雷克雅未克1-0胡萨维克[8] 0-0
苏低联10日22:00加拉0-2斯巴顿斯 0-0
苏低联10日22:00圣灵大学4-4坎伯诺尔德 2-0
苏低联10日22:00BSC格拉斯哥5-0达比蒂星 3-0
挪丙10日22:00ORN侯登1-0弗洛1-0
挪丙10日22:00科斯达德2-1奧克拉1-0
挪丙10日22:00扑斯3-0杜恩 2-0
挪丙10日22:00尼堡桑德1-2蒂勒0-1
挪丙10日22:00德洛巴福根0-3乌拉恩0-3
挪丙10日22:00费林根达伦3-2斯托尔桑 2-0
挪丙10日22:00利恩1-3瑞迪 0-1
瑞士乙210日22:00[2-8]史克奇3-2祖格[2-5]0-0
瑞士乙210日22:00[2-3]索洛图恩3-2沃伦[2-2]1-1
瑞士乙210日22:00[2-4]琉森U212-3巴登[2-1]1-1
瑞士乙310日22:00[3-10]洪格3-2戈绍[3-4]2-1
瑞士乙310日22:00[3-2]巴尔泽斯0-2迪特科尼[3-12]0-1
瑞士乙310日22:00[3-7]邦施泰滕2-1温特图尔U21[3-6]0-1
瑞士乙110日22:00[1-5]拉夏德芳0-0马蒂尼[1-3]0-0
瑞士乙310日22:00[3-9]泰韦尔0-1林斯04[3-1]0-0
乌拉乙10日22:00阿特纳斯1-2塔古雷姆泊 1-0
瑞士丙10日22:00苏黎世U211-1查姆1-1
瑞士丙10日22:00YF尤文图斯1-1巴素利U21 0-1
冰岛丙10日22:00科德伦吉尔3-0英荷吉2-0
德堡州联10日22:00威尔伯特4-1费尔伯特 1-0
德堡州联10日22:00埃尔朗根4-1FC砂 2-0
德堡州联10日22:00FT布伦瑞克3-0艾默当踢球者 0-0
德堡州联10日22:00ASV查姆5-3安斯巴赫0-0
德堡州联10日22:00TUS贝尔森布吕克1-2Vfl奥登堡格1-2
乌克乙10日22:00普迪亚2-1尼瓦米尼特西亚 0-0
巴女甲10日22:00科林蒂安女足6-0庞特普雷塔女足3-0
厄后备10日22:00奧卡斯后备2-1利加大学后备队 0-1
英南超中10日22:00布朗史葛夫流浪1-1比格尔斯威德[7]1-1
英南超中10日22:00 [英议北22]纽宁顿0-3金斯兰利[英南超6] 0-1
英南超中10日22:00[英南甲9]彼德堡体育1-1卢莎奥林[8] 0-0
英南超中10日22:00[17]巴韦尔0-2鲁什登钻石[10] 0-0
英南超中10日22:00[11]罗伊斯顿镇3-0艾华乔奇[4]2-0
英南超中10日22:00[5]斯特拉特福镇2-1讷翰马科[12] 0-0
英南超中10日22:00[16]瑞迪契0-0班布里[13] 0-0
英南超中10日22:00[14]史蒂爱文斯城1-1谭禾夫[9] 1-1
英南超中10日22:00[英北超13]汉德尼斯佛2-1洛斯托夫特镇[15] 1-1
英南超中10日22:00[19]李斯顿1-1科維历[6]1-0
英南超中10日22:00[18]希治1-2斯托桥[3]0-1
丹麦甲10日22:15[7]文德斯尔0-3维积利[8] 0-2平手2.5 走地
英议联10日22:30[11]多佛2-1雷克斯汉姆[6] 0-1平手2/2.5
非联杯10日22:30[斯卡冠联11]鹈鹕SC1-1马尼埃马联0-0
瑞典310日22:30 华伦图那3-4華坦斯IK 3-1
球会友谊10日22:30[土超10]里泽斯堡0-1吉里森士堡[土甲14]0-0
球会友谊10日22:30萨格勒布戴拿模U193-1皇家马德里U19 1-0平手2.5/3 走地
斯亚乙10日22:30[1]哥里卡1-2科佩尔[10] 1-1
斯亚乙10日22:30[8]南塔4-1达沃格拉德[13] 2-0
沙滩足10日22:30卡坦扎罗沙滩足4-7森宾尼迪特斯沙滩足0-0
奥丙WT10日22:30[WT-5]基茨比厄尔3-1FC齐尔[WT-9]2-0
乌克乙10日22:30克里斯塔尔2-0奥德萨樱桃矿II 1-0
奥甲10日23:00[9]维也纳快速2-1阿尔塔奇[7] 2-1一/球半2.5/3 网友情报走地
奥甲10日23:00[1]萨尔茨堡5-2沃尔夫斯伯格[5] 2-1两球3/3.5 网友情报走地
奥甲10日23:00[12]阿德米拉0-1LASK林茨[2] 0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
法丁C10日23:00[法丁B-9]圣埃蒂安B队0-1利斯靴比亚斯[法丁B-2]0-0
法丁B10日23:00[法丙17]安坦迪0-0甘冈B队[法戊9]0-0
葡甲10日23:00[15]华森0-0奥利维伦斯[12] 0-0平/半2/2.5 走地
比乙10日23:00[比乙2]鲁塞拉雷1-1维吉克[比乙2]1-0*半球2.5 走地
欧女杯10日23:00SFK萨拉热窝女足1-0特拉维夫大学女足[以女甲1] 0-0
欧女杯10日23:00彭梅吉女足4-0尼克第比利斯女足2-0
欧女杯10日23:00利马斯素尔女足0-1布拉加女足0-1
欧女杯10日23:00[立陶女甲2]吉特拉女足1-2韦克斯福德女足[爱女联5] 1-1
俄甲10日23:00[1]希姆基3-0克拉斯诺达尔B队[13] 2-0一/球半2.5 走地
俄甲10日23:00[11]阿华加德2-2莫斯科斯巴达B队[6] 1-0半球2/2.5 走地
波兰乙10日23:00[8]加巴尼亚2-1斯塔泽舒夫[2] 1-1
波兰乙10日23:00[12]托伦0-2埃尔布隆格[5] 0-2
波兰乙10日23:00[18]斯塔沃拉0-0格里夫[16] 0-0
捷甲10日23:00[13]普日布拉姆2-0布德约维茨迪纳摩[11] 2-0平/半2.5 网友情报走地
捷甲10日23:00[7]奥洛莫茨1-1卡尔维纳[16] 1-0半/一2.5 网友情报走地
塞尔超10日23:00[2]托波拉1-0古拉瑞奇[6] 0-0平手2.5
捷乙10日23:00[14]普罗斯捷约夫0-0帕尔杜比斯[2] 0-0平手2/2.5 走地
捷丙10日23:00[捷丙C-9]基斯卡拉尤斯特3-2塔比历斯B队[15] 3-0
捷丙10日23:00[捷丙C-13]斯拉夫韦尔瓦力0-1利巴域B队[捷丙C-15] 0-1
捷丙M10日23:00[M-17]多尼贝内绍夫1-2乌尼邱夫[M-5] 1-1
捷丙M10日23:00[M-16]赫鲁钦0-4佩特科維斯[M-9] 0-2
捷丙10日23:00[捷丙C-12]兹瓦尼斯5-3扎布扎尼[11] 0-1
非冠杯10日23:00[尼日超2]卡诺支柱3-2科图科1-0
非联杯10日23:00阿康纳圭1-1阿善提黄金0-0
非联杯10日23:00托納多斯1-2桑托巴0-1
罗甲10日23:00[7]梅迪亚什沼气1-0阿斯特拉[6] 0-0平手2 走地
斯伐甲10日23:00[13]FK柯西斯1-2巴尔代约夫[15] 0-2
拉脱超10日23:00[7]叶尔加瓦1-0美塔里加[9]1-0
匈甲10日23:00[匈乙2]卡波斯瓦里1-2梅索科菲德[6]1-2平手2.5
保超10日23:00[9]普罗夫迪夫博特夫0-2特萨斯科塞洛[13] 0-0一/球半2.5 走地
摩尔甲10日23:00[2]斯芬图尔1-0洛佐瓦[8] 1-0
格鲁甲10日23:00[7]迪拉0-1第比利斯火车头[5] 0-0半球2.5
球会友谊10日23:00[法女甲5]巴黎FC女足3-1毕尔巴鄂竞技女足[西女超5]1-0
球会友谊10日23:00克罗地亚U177-3塞浦路斯U174-2
球会友谊10日23:00沃斯特女足0-3杜伊斯堡女足[德女联9]0-0
瑞典女超10日23:00[2]宁高平女足0-0克里斯提斯塔女足[7]0-0一/球半3/3.5
乌兹超10日23:00[1]塔什干棉农5-0布哈拉[13] 3-0
乌兹超10日23:00[6]曼干纳弗巴霍0-1奥马利克[11] 0-1
乌克甲10日23:00 [11]扎波罗热米塔路0-2伊尼胡列斯[8] 0-1
乌克甲10日23:00[14]罗姆内3-0巴尔坎柔亚[12] 2-0
乌克甲10日23:00[13]切拉什奇纳2-2科里民[5] 0-2
乌克甲10日23:00[7]梅塔利斯特19251-1鲁克维尼基[6] 1-0
立陶乙10日23:00[4]莱塔维1-2迪祖戈斯[3] 0-0
摩尔乙10日23:00[6]维多利巴尔达尔4-1格洛德尼[13]1-1
摩尔乙10日23:00[3]CSF斯巴达1-3查赫尔[5]1-1
摩尔乙10日23:00[14]阿布思1-6达西亚布卡尼[2]0-1
摩尔乙10日23:00[1]弗洛列什蒂5-1利科拉[7]1-0
摩尔乙10日23:00[9]斯塔利6-1辛尼格雷[12]2-1
拉脱甲10日23:00[8]普洛杰克0-1奥达里加[3]0-1
拉脱甲10日23:00[5]JDFS艾尔贝茨1-0里加戴拿模[9]0-0
拉脱甲10日23:00[10]巴尔维基0-2涅日克内[6]0-1
瑞士乙110日23:00[1-1]纳特斯1-2梅林[1-13]1-0
瑞士乙210日23:00[2-6]慕特登兹1-4比尔[2-9]1-1
瑞士乙110日23:00[1-12]伊查伦斯4-0泰尔桑特[1-9]0-0
瑞士乙210日23:00[2-10]布克斯3-2草蜢U21[2-11]1-1
奥丙WV10日23:00[WV-3]布雷根茨2-2奥地利卢斯特瑙B队[WV-10]0-2
奥丙WV10日23:00[WV-9]FC劳特拉赫2-2SC瑞斯[WV-8]1-1
奥丙中10日23:00[中16]施塔保拉2-3沃夫堡[中12] 2-0
奥丙中10日23:00[中15]禾夫斯贝加青年队5-2FC威尔斯[中11] 2-1
德堡州联10日23:00西尔维尼根1-1TURU杜斯多夫 1-1
乌克乙10日23:00罗夫诺1-0布尔什巴洛夫斯卡 0-0
厄乙10日23:00 奥伦斯CS0-1曼塔 0-1
国际友谊10日23:00塔吉克斯坦U195-1土库曼U19 1-1平手2.5/3 走地
保乙10日23:00[16]保利文斯巴达0-0加拉波沃[12] 0-0
保乙10日23:00 [15]斯特鲁姆斯卡0-2卡里亚娜埃尔登[3] 0-2
保乙10日23:00[6]塞普特姆里4-3莱特克斯[4]1-2
保乙10日23:00[11]波摩尔0-1赫巴[7] 0-1
法甲10日23:30[5]马赛0-2兰斯[8]0-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(兰斯)
葡超10日23:30[10]辛达卡拉0-2法马利卡奥[葡甲2] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
欧女杯10日23:30[斯女联4]斯洛云女足0-7斯巴达苏波迪查女足[塞尔女甲1]0-2
欧女杯10日23:30NSA索菲亚女足0-2米特罗维察女足0-1
波兰超10日23:30[13]卢宾扎格勒比2-0阿尔卡[16]1-0半球2.5 网友情报走地
波兰乙10日23:30[9]莱吉奥诺维亚1-3西德尔策[13] 0-2
意丙杯10日23:30彭特德拉2-1比斯托伊斯 1-0平/半2/2.5
斯亚甲10日23:30[3]拖里格拉瓦1-3慕拉[5] 0-2平手3
波斯甲10日23:30[9]雷迪尼克1-2布拉卡BL[7] 1-0
波斯甲10日23:30[6]多博伊0-1图兹拉市[4] 0-0
马其甲10日23:30[马其乙西1]FC斯特鲁加2-1拉布历基[7]1-1
马其甲10日23:30[4]史酷匹2-0伯雷茨[马其乙东1]0-0
马其甲10日23:30[5]连诺华1-0施历斯[8] 1-0
马其甲10日23:30[3]潘多夫学院1-0舒肯迪捷[1]0-0
阿美超10日23:30[7]阿拉特阿美尼亚3-1卡潘宝山[4] 0-1一球2.5
黑山甲10日23:30[7]KOM朴高利卡3-2OFK彼德罗瓦茨[4] 1-1
黑山甲10日23:30[6]吉斯科普1-3布度洛斯[1] 0-0
黑山甲10日23:30[3]达尼洛夫格勒0-0迪托格特[9] 0-0
黑山甲10日23:30[10]鲁达1-3格瑞巴吉[8] 0-0
球会友谊10日23:30兹达拉1-2奥林班其 1-1
斯亚乙10日23:30[6]科瑞卡2-2NK道布[12]0-1
斯亚乙10日23:30[16]拉加斯加0-2雷都米结[4]0-0
斯亚乙10日23:30[3]亚德兰戴卡尼1-2比列[7]1-0
斯亚乙10日23:30[15]NK布雷日采2-0ND贝尔廷齐[9]0-0
斯亚乙10日23:30[5]福兹纳2-4波萨维吉[2]0-2
塞尔甲10日23:30[15]皮罗特2-1FK梅塔拉卡[6] 1-0
塞尔甲10日23:30[7]波拉斯2-0兹拉蒂博尔[9] 1-0
塞尔甲10日23:30[3]维兰捷2-1帕兰卡[5]1-1
塞尔甲10日23:30[10]格拉菲1-0FK咗库[1] 1-0
塞尔甲10日23:30[14]塞门德里亚19240-3贝扎尼加[12]0-2
塞尔甲10日23:30[11]卡贝尔诺维萨德3-2拉尼奇1923[2]1-0
塞尔甲10日23:30[16]多巴诺夫奇0-1图拉真[4] 0-1
塞尔甲10日23:30[13]泽蒙3-0辛德里奇[8] 2-0
瑞士乙110日23:30[1-10]沃韦体育3-0阿祖里[1-11]0-0
奥丙东10日23:30[东4]斯特利费宁1-1卡腊巴卡[东12]0-1
波兰甲10日23:45[7]马特斯2-1查洛里[18] 1-1一/球半2.5/3 走地
白俄超10日23:45[15]德内普0-1比斯特戴拿模[1] 0-1*一/球半2.5/3
比甲10日23:59[5]奥斯坦德0-2布鲁日[2]0-0*一/球半3/3.5 网友情报走地
俄超10日23:59 [10]莫斯科迪纳摩0-2圣彼得堡泽尼特[1] 0-1*半球2/2.5 网友情报走地
俄超10日23:59 [4]克拉斯诺达尔1-0喀山鲁宾[8] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
瑞典超10日23:59[16]松兹瓦尔1-1奥斯特桑斯[10] 1-0平手2.5 网友情报走地
法丁B10日23:59[C-6]瓦塞勒0-2弗勒里梅洛吉斯[D-10] 0-1
法丁A10日23:59[D-11]贝尔福特2-2莫侯斯[法戊32]1-0
法丁A10日23:59[D-15]哈古恩奧0-1杜兰西[法丙18] 0-1
法丁C10日23:59[法丁B-8]比尔格雷克0-2蒙彼利埃B队[法戊33]0-0
法丁C10日23:59[法丁B-10]哥洛米亚斯1-2安德茲[法丁B-3] 1-0
法丁D10日23:59[法丁B-4]伊泽雷1-0马迪圭斯[法丁A-9]0-0
法丁C10日23:59[法丁B-12]罗莫朗坦1-0尚马利尔斯0-0
法丁A10日23:59[D-8]埃皮内尔3-0朗斯B队[D-13]1-0
法丁C10日23:59[法丁B-7]圣派维0-0奥贝维尔斯[法丁B-13]0-0
法丁C10日23:59[法丁A-15]南特B队0-0安高曼 0-0
法丁D10日23:59[法丁A-6]马赛恩多米2-0圣普里埃斯特[法丁A-8]1-0
法丁A10日23:59[D-5]圣吉纳维夫2-0艾瑞斯十字会[D-6] 0-0
法丁B10日23:59[C-4]布里欧齐2-3查特尔斯[C-3]1-3
法丁B10日23:59[C-8]博伊西0-0维特利[C-12] 0-0
法丁C10日23:59[法丁B-6]布洛伊斯2-1波德拉斯[法丁B-11] 2-1
法丁A10日23:59[D-4]圣莫尔路斯1-0圣昆廷[法戊40]1-0
法丁D10日23:59[法丁B-14]尼姆B队3-0里昂B队[法丁A-12]2-0
法丁B10日23:59[C-9]曼特斯0-1葛伦维尔[C-10] 0-1
法丁D10日23:59[法丁A-4]侏罗苏特2-1格拉斯[法丁A-10] 1-0
法丁D10日23:59[法丁A-14]摩纳哥B队4-6洛汉斯[法戊87] 1-3
法丁D10日23:59[法丁A-7]赫雅斯1-0吉尼亚克[法丙16] 1-0
法丁C10日23:59[法戊5]布尔吉足球4-0席特[法丁B-5] 1-0
法丁D10日23:59[法丁A-11]蒙茨拉米尔1-1弗雷瑞斯[法丁A-2]1-1
法丁A10日23:59[法甲20]巴斯蒂亚3-1兰斯B队[D-9] 1-1
法丁A10日23:59[D-3]色当2-0利尔B队[D-2]2-0
葡青A1南10日23:59[南10]比兰伦斯U191-2艾华卡U19[南4] 0-0
葡青A1南10日23:59[葡U19-16]沙查维尼斯U191-2唐迪拿U19[南3] 0-0
葡青A1南10日23:59[南1]本菲卡U191-0塞图巴尔U19[南11] 1-0
葡青A1南10日23:59[南7]利亚拿U190-3科英布拉大学U19[南9]0-1
葡青A1南10日23:59[葡U19-33]阿莫拉U192-4伊斯托里尔U19[南6]0-2
欧女杯10日23:59[荷女甲2]特温特女足2-2贝西克塔斯女足[土女甲1] 1-1
欧女杯10日23:59[波女超9]莱茨纳女足13-0艾拉斯克特女足7-0
欧女杯10日23:59普列夫利亚女足3-2奥林匹亚古积女足[罗女超1] 1-1
欧女杯10日23:59[爱沙女甲1]科罗拉女足0-2比克女足 0-2
瑞典甲10日23:59[6]诺尔比1-0迪格弗斯[8] 0-0平手2.5 网友情报走地
俄甲10日23:59[16]阿尔马维尔鱼雷2-1恰卡[12] 1-0平/半2 走地
波兰甲10日23:59[16]台基4-1奥波莱[15] 1-1平/半2.5 走地
非冠杯10日23:59[坦桑超3]非洲年轻人1-1罗勒斯镇[博茨超1] 0-1
非冠杯10日23:59[马里甲1]AS巴马科1-1禾洛亚 0-0
非冠杯10日23:59雷伊姆1-0安耶巴[尼日超3]1-0
非联杯10日23:59卡诺体育2-1默克莱1-0
斯伐超10日23:59[7]鲁森比洛克2-3斯利纳[2] 0-3*平/半2.5
立陶甲10日23:59 [3]瑞特瑞埃1-1阿兰达斯[7] 0-1
意丙杯10日23:59维德思维罗纳2-2摩德纳 1-0平手2/2.5
南非超10日23:59[8]开普敦城1-0斯泰伦博斯[9] 1-0半球2
球会友谊10日23:59[法女甲9]弗勒里91女足3-2迪安女足[法女甲8]0-0
球会友谊10日23:59[土甲15]埃斯基谢希尔体育1-1干亚斯堡[土超8]1-1*平/半2.5/3 走地
球会友谊10日23:59[意甲11]森索罗1-0阿莱森多里亚[意丙1A-10]1-0球半/两球3/3.5 走地
球会友谊10日23:59泰罗芬斯5-1三角梅2-0
球会友谊10日23:59[塞浦甲6]奥莫尼亚0-0阿诺索西斯[塞浦甲5] 0-0半球2.5 走地
乌克甲10日23:59[10]沃林3-2普里卡帕亚[2]0-2
爱沙丙10日23:59[6]沃鲁0-3塔巴沙卢查玛[10] 0-3
爱沙丙10日23:59[7]奎拉0-2派德B队[8] 0-1
挪丙10日23:59勒尼斯0-5侯尼霍斯0-0
挪丙10日23:59诺里德7-2哈尔森4-1
瑞士乙210日23:59[2-12]戈爾道2-2巴斯库尔[2-7]1-1
瑞士乙310日23:59[3-5]图根0-3苏黎世红星[3-14]0-2
瑞士乙110日23:59[1-14]车诺斯1-1布勒[1-4]0-1
奥丙WS10日23:59[WS-6]奥地利萨尔斯堡1-0库赫尔[WS-8] 1-0
波兰丁10日23:59斯维特斯科云4-0索克尔克勒泽威 1-0
波兰丁10日23:59格瓦達科沙林2-2尼尔巴 1-1
波斯地区10日23:59普里耶多尔3-0布瑞克 1-0
波斯地区10日23:59FC克鲁帕0-0泽杰尼卡 0-0
波斯地区10日23:59FK波德里涅1-1史拉维加 0-0
秘鲁杯10日23:59学术界体育3-3比尼斯纳勒 1-1
墨女超10日23:59 阿特拉斯女足1-1克鲁布美国女足 0-0
葡U1910日23:59法马利卡欧U193-0艾维斯U190-0
葡U1910日23:59 布拉加U190-0费利拿U19 0-0
葡U1910日23:59雷克斯欧斯U191-0维赛拉U190-0
危地女甲10日23:59蒙固特女足0-2帕尔斯女足 0-2
智利丁10日23:59圣地亚哥市0-2堡雷哈斯 0-1
智利丁10日23:59尤宁体育2-2里尔尤文图德桑河 2-1
智利丁10日23:59CD兰卡瓜苏尔0-0省级塔拉甘特 0-0
国际冠军杯11日00:05[西甲2]马德里竞技(中)2-1尤文图斯[意甲1]2-1平手2.5/3 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
球会友谊11日00:15阿尔巴尼亚U19(中)2-1奥林比查U19 0-1*半球2.5/3 走地
芬U2011日00:15TPS/2 U204-2HJS U20 4-2
英议联11日00:20[21]诺茨郡1-2巴尼特[7] 1-1半球2/2.5 走地
英超11日00:30[4]托特纳姆热刺3-1阿斯顿维拉[英冠5]0-1球半2.5/3 网友情报走地
先开球(阿斯顿维拉)
荷甲11日00:30 [6]格罗宁根1-3特温特[12] 0-0半球2.5 网友情报走地
法丁B11日00:30[法戊3]戈贝林1-2圣马洛[C-11]0-1
法丁B11日00:30[C-7]瓦讷2-0安格斯B队[法戊57]1-0
欧女杯11日00:30[希腊女超4]PAOK沙朗历基女足2-3连菲特女足[北爱女超1] 2-2
西亚锦11日00:30[99]约旦(中)3-0沙特阿拉伯[68] 0-0*平/半1.5/2
乌克超11日00:30[11]禾斯克拉3-2FC利沃夫[8] 2-1平/半2/2.5 网友情报
乌克超11日00:30 [9]亚历山德里亚2-1奧林匹克登尼茨克[10] 1-0半/一2/2.5 网友情报
非冠杯11日00:30[冈比亚超2]布里卡马联3-3拉加竞技[摩洛超2]3-2
意杯11日00:30[意乙13]阿斯科利5-1韦尔切利[意丙1A-5] 2-1一/球半2.5 网友情报
德国杯11日00:30[德地区南15]乌尔姆0-2海登海默[德乙4] 0-1*一/球半3 网友情报走地
德国杯11日00:30[德堡州联130]保纳塔尔2-3波鸿[德乙14] 2-1*两球半/三球3.5/4 网友情报走地
德国杯11日00:30[德丙17]维尔茨堡踢球者2-2霍芬海姆[德甲9] 0-1*一/球半3/3.5 网友情报走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[4-5],霍芬海姆胜出
智利甲11日00:30[12]科布雷索0-1伊库伊奎[13] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
球会友谊11日00:30[塞浦甲7]萨拉米斯3-0卡托克匹亚斯[塞浦甲9]1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊11日00:30[意乙1]布雷西亚(中)2-1瓦拉多利德[西甲16] 1-1平/半2.5 走地
球会友谊11日00:30[西女甲3]拉科鲁尼亚女足1-5格拉纳迪拉特内里费苏女足[西女超4]0-3
瑞士乙311日00:30[3-3]FC天堂2-0圣加伦U21[3-8]0-0
保乙11日00:30[14]格纳火车头1-0內夫托西米克[5] 1-0
瑞士超11日01:00[7]圣加仑2-3年青人[1] 1-2*一球3/3.5 网友情报走地
瑞士超11日01:00[2]巴塞尔3-1塞尔维特[3] 2-1一球3/3.5 网友情报走地
法丁B11日01:00[C-5]罗连安特B队0-1鲁昂[法戊1] 0-0
葡甲11日01:00 [14]马夫拉3-2科瓦皮耶达迪[13] 2-0半球2/2.5 走地
葡甲11日01:00[10]法伦斯3-1卡沙比亞 1-1半球2.5 走地
瑞士甲11日01:00[2]洛桑4-0克里恩斯[3]2-0球半3 走地
波兰甲11日01:00[8]涅波沃米采1-2桑德克亚[17] 0-1平/半2.5/3 走地
波兰甲11日01:00[10]比查度3-0拉多麦科[3] 2-0平手2.5 走地
波兰乙11日01:00[14]包尔科维切1-1莱茨纳[7] 0-1
波兰乙11日01:00[10]GKS卡托威斯1-2比托维亚[11] 0-1
非联杯11日01:00斯尼姆0-5埃萨[贝宁甲3] 0-1
斯伐超11日01:00[1]布拉迪斯拉发4-0莫拉斯[6] 1-0两球/两球半3.5
斯伐超11日01:00[11]尼特拉3-2森利特[5] 1-0平手2/2.5
斯伐超11日01:00[10]特伦辛2-1斯特里达[3] 0-1*平/半3/3.5
斯伐超11日01:00 [12]米查路文斯3-0塞尼察[8] 3-0平/半2.5
斯伐甲11日01:00[3]波普拉德1-2斯卡利卡[7] 0-1
克亚甲11日01:00[7]国际萨佩斯克2-2华迪斯[8] 2-1半球2.5
波斯甲11日01:00[3]NK些里克0-2薜谢斯历卡[2] 0-0
摩尔甲11日01:00[3]米沙米0-3佩特罗古[4] 0-0
格鲁甲11日01:00[10]WIT格鲁吉亚0-3巴图米戴拿模[3] 0-2*一球2.5/3
爱足杯11日01:00[爱尔高联1]克鲁姆林联3-1马拉海德联[爱尔高联5] 3-1一/球半3.5 走地
球会友谊11日01:00[西乙17]努曼西亚2-0布爾戈斯[西丙1-14] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊11日01:00 伊本色0-0埃登斯 0-0
球会友谊11日01:00[西丙2-8]亚摩勒比塔1-2雷奥亚[西丙2-7]0-0平手2/2.5 走地
球会友谊11日01:00[土超12]开塞利体育1-1阿达纳迪美斯普[土甲6]0-1
球会友谊11日01:00[西丙2-2]洛格朗尼斯1-0桑坦德竞技[西丙2-1]0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊11日01:00[土超14]卡斯帕萨2-1OCK 1-1
球会友谊11日01:00[土超14]卡斯帕萨2-1OCK奥林匹克[摩洛超11]1-1
球会友谊11日01:00[西丙3-19]奥瑞韦拉1-