即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳维U2018日10:30[13]艾文多尔U201-0班特列U20[12] 1-0平/半3 走地
美超18日10:30西雅图音响U230-1卡加瑞山麓 0-0
纽西中18日10:30卡萝莉4-1惠灵顿奥运会 0-0*一/球半3.5/4 走地
新西坎联18日10:30伯武德AFC3-1帕克兰德联 1-1
新西坎联18日10:30哈尔斯韦尔联2-2坎特伯雷大学 2-1
澳威U2018日10:40兰布顿加法斯U202-3查尔斯顿市布鲁斯U20 0-2
新西超联18日10:45T温特1-6塞尔温联合1-3
新西南联18日10:45度尼丁特彻尼卡尔0-1欧塔哥大学0-0*平/半3.5/4 走地
新西南联18日10:45凯维森2-0皇后镇流浪者 0-0
新西南联18日10:45罗斯林瓦卡瑞8-1南国联合 4-1半/一3.5/4 走地
澳黄后备18日10:45内拉祖里后备队3-2布罗德海滩联合后备队1-1
澳维U2018日11:00[14]卡瓦利尔斯U200-3欧克莱卡诺U20[8] 0-1*半球3 走地
纽西中18日11:00怀拉拉帕联0-9米拉马尔流浪者 0-3
纽西中18日11:00 惠灵顿联队1-8威斯顿沙伯0-5
新西北联18日11:00 怀塔科拉城0-1梅尔维尔联合 0-1*平/半3/3.5 走地
澳南后备18日11:15阿德莱德城后备队0-1地铁之星后备队 0-1平/半3.5 走地
澳南后备18日11:15阿德莱德联后备队6-1阿德莱德蓝鹰后备队5-1两球/两球半4.5 走地
澳南后备18日11:15帕拉山骑士后备队3-2南阿德莱德黑豹后备队 1-1半/一3.5 走地
澳南后备18日11:25坎贝尔市体育馆后备队1-5阿德莱科梅茲后备队 1-3
日丙18日12:00[3]藤枝MYFC1-1群马草津温泉[16] 0-0半球2/2.5 走地
韩挑赛18日12:00[7]平昌FC0-2高阳FC[8]0-1
韩挑赛18日12:00[3]扬州市民5-2首尔联队[5]2-1
日足联18日12:00[2]大阪俱乐部(中)0-1大分公式[8] 0-0半/一2/2.5 走地
日职女甲18日12:00[9]日本体育大学女足2-4野岛斯特拉女足[7]1-3*半球2.5 走地
日女挑联18日12:00FC高女足4-1吉备国际大学女足3-1
澳塔女超18日12:00金布洛治獅队女足4-2乌尔维斯通女足 1-1
蒙古超18日12:00康德干旱区5-1霍尔奥马克 0-1
澳塔超18日12:15[2]奥林比亚勇士1-2德文波特城[1] 0-1*平/半3/3.5 走地
澳威北超18日12:30[4]林頓加法斯2-2查尔斯顿市布鲁斯[7] 1-1
澳北超18日12:30库山3-0贝尔蒙特斯旺西SC 1-0
澳塔锦18日12:30 塔洛纳3-2海滨 2-2
澳塔锦18日12:30北部流浪2-0尤立维斯图尼 0-0
澳塔锦18日12:30朗赛斯顿B队2-3伯尼联B队 2-1
澳黄后备18日12:50棕榈滩后备队7-0玛吉利巴后备队4-0
日职联18日13:00[7]横滨水手4-1神户胜利船[13] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
日职联18日13:00[16]磐田喜悦2-0仙台维加泰[14] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
日职联18日13:00[1]FC东京2-0札幌冈萨多[6] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
日职乙18日13:00[10]新泻天鹅2-3爱嫒FC[21]2-0半球2 网友情报走地
日职乙18日13:00[3]大宫松鼠0-0枥木SC[18] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
日职乙18日13:00[20]福冈黄蜂0-3甲府风林[7]0-1*平/半2 网友情报走地
日丙18日13:00[8]富山胜利3-1大坂飞脚U23[7]2-0平手2/2.5 走地
澳维超18日13:00[5]格林古利1-1欧克莱卡诺[12] 0-1半球3 走地
澳维甲18日13:00[16]慕莱联3-2墨尔本胜利青年队[14] 3-0
澳维甲18日13:00[19]威特勒瑟流浪0-1伊斯特恩狮队[3]0-0*一/球半3/3.5 走地
澳维甲18日13:00[11]莫兰德城2-2兰沃里林弗洛[8]1-0半球3 走地
澳维甲18日13:00[1]华勒比市2-0墨尔本城青年队[13] 0-0
澳维甲18日13:00 [17]史宾威白鹰2-3萨巴拉斯[4] 1-3
日职女乙18日13:00[10]静冈产大女足1-2大阪樱花女足[5]0-0
澳首超18日13:00 [9]瑞瓦瑞纳犀牛0-3堪培拉FC[5]0-1
澳昆女超18日13:00西南昆士兰达雷女足3-3米切尔顿女足3-3
澳布后备18日13:00北松后备队3-4卡布尔撤后备队 2-3
澳昆U2018日13:00黄金海岸联U205-1摩顿湾联U201-1
澳昆U2018日13:00瑞德兰茨联U202-0布里斯班U201-0
澳维亚18日13:00考菲尔德眼镜蛇0-1多富顿 0-1
澳黄超18日13:00奈蕴5-1布罗德海滩联合 3-0
澳首甲18日13:05瓦加城流浪6-0南部高原联合队2-0
澳维超18日13:15[1]艾云达尔1-2班特列[3] 0-0半球3/3.5 走地
澳维甲18日13:15[6]诺夫克特0-2北部吉隆勇士[5] 0-2
澳布后备18日13:15格兰后备队4-2阿拉伯里奇后备队 2-0
澳南超18日13:30[6]阿德莱德联青年队0-1阿德莱德蓝鹰[1] 0-1*平/半3/3.5
澳南超18日13:30[3]坎贝尔市体育馆3-0阿德莱德彗星[2]1-0平/半3/3.5
澳南超18日13:30[10]帕拉山骑士4-1南阿德莱德黑豹[12] 2-1半/一3
澳南甲18日13:30[6]西托伦斯1-0普雷福特[5]1-0
澳南甲18日13:30[3]斯特尔特狮队2-1坎伯兰联[9] 1-1
澳南甲18日13:30[11]诺伦加联1-2西弗德流浪[4] 1-2
澳南甲18日13:30[10]阿德莱德胜利1-1塞利斯贝瑞联[12] 1-1
澳南甲18日13:30[1]莫德柏里喷射机3-0富勒姆联[8] 1-0
澳维女超18日13:30[5]南墨尔本女足0-1布琳狮子女足[2]0-0
澳首U2018日13:30莫纳洛黑豹U206-1塔格拉诺联U20 4-0
日职联18日14:00[5]鹿岛鹿角5-0松本山雅[12] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
日职乙18日14:00[16]鹿儿岛联1-2横滨FC[14] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
韩挑赛18日14:00 [10]忠州市民0-2春川市民[12]0-2
韩挑赛18日14:00[2]华城FC0-2始兴市民[7]0-2
韩挑赛18日14:00[1]庆州市民2-0抱川FC[3]2-0
韩挑赛18日14:00[4]骊州世宗1-0中浪野马[6]0-0
韩挑赛18日14:00[5]杨平2-1平泽市民[11]1-1
韩挑赛18日14:00[1]全州市民0-0蔚山市民[2]0-0
韩挑赛18日14:00[6]利川市民1-1金浦市民[8]1-0
韩挑赛18日14:00[9]清州FC2-0坡州市民[4]1-0
澳维甲18日14:00[12]曼宁厄蓝调2-2布伦瑞克城[10] 1-1*平/半3/3.5 走地
澳维甲18日14:00[20]巴拉瑞特红魔1-2高宝谷太阳[18]1-0
澳黄超18日14:00 罗宾市蓝2-3马斯格雷 1-1
中后赛18日14:25河南建业后备队1-0上海上港后备队 0-0
澳首超18日14:30[7]沃登山谷0-5甘加林联[3]0-3
澳足总18日14:30[澳西超5]FC索伦托2-1威利普[澳西甲3] 1-0
澳塔超18日14:30[5]格伦诺奇骑士4-2河畔奥林匹克[8] 2-0
西澳超U2018日14:30萨瑟兰德U200-1洛克达尔U20 0-0
日职联18日15:00[4]大分三神1-1清水鼓动[18] 0-1半球2.5 网友情报走地
中后赛18日15:00武汉卓尔后备队0-0广州恒大淘宝后备队0-0
澳昆超18日15:00[1]半岛电力1-2昆士兰狮队[2] 0-1平/半3/3.5 走地
澳足总18日15:00[澳西甲7]尼兰西澳洲大学1-1史崔林狮队[澳西超12] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-1],尼兰西澳洲大学胜出
澳足总18日15:00[澳西超6]湾水市3-2科克本市[澳西超7]0-1
澳威北超18日15:00[1]布罗德美度兰5-2新城堡联青年队[3]3-0一球3/3.5 走地
澳昆女超18日15:00黄金海岸城女足2-2伊斯顿沙伯女足 1-2
澳昆U2018日15:00西南昆士兰达雷U200-0布里斯班前锋U20 0-0
乌克地区18日15:00费德里科夫卡2-4玛格达莱妮 1-1
西澳超U2018日15:00马可尼U203-2南部海岸狼队U20 2-0
澳布超18日15:10[11]北松2-5卡布尔彻[7] 1-0*半球3.5/4 走地
澳南后备18日15:10阿德莱德SC后备队3-7克罗伊登国王后备队 2-4
澳布后备18日15:20圖旺后备队1-1阿尔巴尼克里克后备队 0-0
中超18日15:30[10]广州富力3-1北京人和[16] 1-1一球3 网友情报走地
中甲18日15:30[7]长春亚泰1-1辽宁沈阳开新[11] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
中甲18日15:30[12]陕西长安竞技1-3广东华南虎[2] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
澳维甲18日15:30[9]吉朗1-2布琳狮子[7] 0-1平/半3/3.5 走地
中后赛18日15:30北京国安后备队4-2天津权健后备队0-0
中后赛18日15:30上海绿地申花后备队3-2山东鲁能泰山后备队 1-1
澳布超18日15:30[4]格兰1-2阿拉伯里奇[9] 1-0一/球半3.5 走地
澳首超18日15:30[6]莫纳洛黑豹4-1塔格拉诺联[8] 2-0*平/半3.5 走地
韩K联18日16:00[9]水原三星1-3蔚山现代[1] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
中甲18日16:00[10]四川隆发1-2贵州恒丰智诚[4] 0-1平手2.5 网友情报走地
韩挑K联18日16:00[8]大田市民1-2全南天龙[9] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
澳维超18日16:00 [2]黑德堡1-3南墨尔本[10] 0-3球半3/3.5 走地
俄乙东18日16:00[东3]伊尔库茨克1-0FK赤达[东5] 0-0
西青杯18日16:00利云特U197-1塞维利亚U194-0
匈U1918日16:00[6]普斯卡斯学院U190-1汉维特U19[2] 0-1*平/半3/3.5 走地
俄青联18日16:00[11]恩尼些尔青年队1-1莫斯科戴拿模青年队[3] 0-0*一球2.5/3 走地
俄青联18日16:00[14]乌拉尔青年队3-1莫斯科火车头青年队[5] 3-1
罗乙18日16:00[6]阿格斯2-1UT亚拉德[8] 1-0半/一2.5 走地
罗乙18日16:00[13]蒂米什瓦拉4-3巴洛特斯帝[19]1-2
乌克U1918日16:00登尼茨克U194-0塞伯瑞兹亚U19 2-0两球半3.5 走地
澳足总18日16:00[澳西甲5]奥林匹克金威0-3弗罗瑞特[澳西超3] 0-0*一球3.5 网友情报走地
克U1918日16:00瓦拉日丁U191-0NK萨格勒布U19 1-0
克U1918日16:00夏积杜克U191-1列积卡U19 0-1
希腊U1918日16:00阿特罗米托斯U194-1AEK雅典U190-1平手3 走地
澳昆甲18日16:00荷兰公园老鹰2-4南国老鹰0-0半球3.5/4 走地
澳布甲18日16:00[12]松山1-2卡利拿[1]0-1
澳布甲18日16:00[7]圣佛德流浪0-0韦斯登司比力[5]0-0
澳布甲18日16:00[2]安纳利2-1莫格基尔[11]1-1
澳昆甲18日16:10洛根利泰柠8-0布里斯班狼队3-0球半4/4.5 走地
澳昆甲18日16:10米切尔顿5-1南部联合 2-1半球3.5 走地
捷丙C18日16:15[C-1]维谢赫拉德1-0皮斯克[C-16] 1-0两球半3.5 走地
捷丙M18日16:15[M-9]奥特罗科维斯4-0维霍维纳[M-12] 0-0
捷丙M18日16:15[M-2]佩特科維斯1-3里马罗夫[M-15] 0-1两球4 走地
捷丙C18日16:15[C-3]洛科维塔维恩1-0多布洛维斯[C-8] 0-0球半3/3.5 走地
捷丁18日16:15卢哈科维奇4-0斯卡塞 2-0
捷丁18日16:15莫斯特克FK0-1赫斯镇 0-1
捷丁18日16:15普雷迪斯3-0塔贊 1-0
澳布甲18日16:15[9]佛吉尼亚联1-2格拉瓦特山[10] 1-2半球3/3.5 走地
捷丙C18日16:30[C-7]利托美利斯2-0索科尔布洛赞尼[C-17] 1-0一/球半3 走地
捷丙C18日16:30[C-14]卡拉路夫8-1斯拉夫韦尔瓦力[C-12] 3-0平手2.5/3 走地
澳威超18日16:30[11]萨瑟兰鲨鱼1-1洛克达尔[2] 1-1*一球2.5/3 走地
澳昆超18日16:30[7]伊斯顿沙伯7-3阳光海岸FC[15] 3-1两球3.5/4 走地
捷女甲降18日16:30[7]火车头般奴HH女足5-0杜克拉布拉格女足[5]4-0
澳新南联18日16:30保尼白鹰1-0坎特贝利班克斯敦FC 1-0一/球半3 走地
捷丁18日16:30FK因德日赫赫拉德茨0-5FK塔克夫0-1
斯女联18日16:30斯洛云女足2-0巴尔代约夫女足 1-0
澳昆甲18日16:30叶士域治骑士1-2阳光海岸流浪者 0-1*半/一3.5/4 走地
捷U1918日16:30[7]辛宁U192-0卡尔维纳U19[12] 1-0一球3.5 走地
澳布女杯18日16:31太拉葛迪女足3-1库梅拉女足0-1
澳塔超18日16:45[4]霍巴特斑马6-1卡任斯联[9] 4-0
塞尔U1918日16:50印德及亚U190-3沃伊沃迪纳U19 0-3
俄丙18日16:50兹韦尼哥罗德4-1杜什克拉斯诺兹 2-0
俄丙18日16:50科捷尔尼基2-3梅季希 0-2
俄丙18日16:50科罗索沃1-2SK沃斯克林斯克 1-0
俄丙18日16:50泽维茨达卢比1-3菲茨泰克多尔古普鲁尼1-2
俄丙18日16:50马德维齐奥泽拉2-1奥林普弗里亚济诺0-0
俄丙18日16:50奥金佐沃3-2奥比索沃 1-0
俄丙18日16:50高奥廷索沃3-7弗明斯克 0-3
挪女超18日17:00[11]法特女足(中)0-2托罗德海姆斯女足[10] 0-0
澳威超18日17:00[8]马可尼1-3南部海岸狼队[1] 0-0*半球3 走地
澳布超18日17:00[2]图旺3-3阿尔巴尼克里克[1] 3-1*平/半3.5 走地
澳昆超18日17:00 [6]黄金海岸联1-2摩顿湾联[8] 1-0平/半3/3.5 走地
澳昆超18日17:00[12]喜鹊十字军1-3黄金海岸骑士[3] 1-3
澳昆超18日17:00[11]西南昆士兰达雷1-4布里斯班前锋[9]0-0*一/球半3.5/4 走地
意青联甲18日17:00[甲9]那不勒斯青年队2-2费伦天拿青年队[甲5] 2-0平手2.5/3 走地
土U21甲18日17:00波卢斯堡U212-0埃斯基谢希尔体育U21 0-0
匈U1918日17:00 [8]迪欧斯捷尔U190-3费伦斯华路士U19[5] 0-1
乌克U2118日17:00[5]柔亚U211-3顿涅茨克矿工U21[3] 0-0
德U17西18日17:00[西11]亨内夫U172-3多特蒙德U17[西1]0-0
澳昆女超18日17:00南查理斯顿布女足1-2洛根利泰柠女足 1-0
芬K联18日17:00PK35万塔6-0普尤 2-0
泰乙18日17:00大城府0-1乌汶 0-0
泰乙18日17:00拉吉帕察3-0湛杵日联 0-0
澳新南联18日17:00莱德米尔1-3北海岸水手1-0*半球2.5/3 走地
澳新南联18日17:00骑警流浪2-0思比瑞特2-0*平/半3.5 走地
澳新南联18日17:00黑镇斯巴达1-5中部海岸青年队0-4*平/半3 走地
澳新南联18日17:00北方虎1-1西悉尼流浪者青年队1-0*平/半3/3.5 走地
澳新南联18日17:00希尤斯布伦贝斯0-0FC圣乔治 0-0一球3/3.5 走地
澳新南联18日17:00麦克亚瑟公羊队1-2圣乔治城0-1平/半2.5/3 走地
塞尔女甲18日17:00斯巴达苏波迪查女足5-1ZKF孔宏女足1-0
俄丙18日17:00 斯维塔0-4山雀 0-2
俄丙18日17:00卡洛曼亚度1-1涅瓦 0-1
俄丙18日17:00沙卡科罗廖夫1-2利特卡里诺0-2
塞尔联18日17:00GSP波莱特0-0杰德叙尔桑 0-0
印度乙18日17:00奇文岛FC6-1克什米尔3-0
泰丁18日17:00查英特后备队0-0猜纳联 0-0
捷U1918日17:00[6]普利布兰U191-0布杰约维采迪纳摩U19[11] 0-0球半3.5/4 走地
捷U1918日17:00[14]杜库拉U191-4贺拉戴克U19[5] 0-1平手3.5/4 走地
越南甲18日17:00[8]顺化2-0SQC平定[11] 1-0
波青联18日17:00[9]列治普斯纳青年队0-1阿卡青年队[10]0-0
澳黄超18日17:05伯利海特FC0-3沖浪者天堂 0-2
斯女联18日17:10鲁森比洛克女足2-0SLC比斯特里察女足2-0
澳昆U2018日17:15半岛电力U201-3昆士兰狮队U200-1*一球4 走地
澳昆甲18日17:15罗切达尔流浪1-5卡帕拉巴1-2*平/半3.5/4 走地
澳南超18日17:30[5]阿德莱德SC5-1克罗伊登国王[9] 1-1平手2.5/3 走地
澳南甲18日17:30[7]西部前锋2-1白城伍德维尔[2] 0-1
俄丙18日17:40谢尔科沃足球FC3-3科特尔尼科姆1-2
澳维女超18日17:45[7]银河吉隆女足2-0南方联女足[10] 2-0
日职联18日18:00[17]大阪钢巴1-0大阪樱花[11] 0-0平手2.5 网友情报走地
葡甲18日18:00 [17]布拉加B队5-1宾菲加B队[5] 2-1平/半2.5/3 走地
葡甲18日18:00[18]甘马雷斯B队2-2波尔图B队[9] 1-0平手2.5/3 走地
葡青A1附18日18:00[南6]马里迪莫U192-3比兰伦斯U19[南8] 1-3平手2.5/3 走地
韩K联18日18:00[2]全北现代3-1济州联队[11] 2-1一/球半2.5/3 网友情报走地
越南联18日18:00 [5]海防水泥队2-2清化[10] 1-2半球2.5 走地
越南联18日18:00[3]宋兰义安0-0桑纳庆和[14]0-0半/一2.5 走地
韩挑K联18日18:00[5]安山小绿人2-3水原城[3] 2-2平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典丙VG18日18:00[VG-3]希塔普斯0-2艾斯洛[VG-9] 0-1
土U21甲18日18:00卡拉布克士邦U210-3加济安泰普FKU21 0-2
丹麦U1918日18:00[11]阿晓斯U191-0艾斯堡U19[3] 0-0*半球3.5 走地
西青杯18日18:00格拉那达U192-2巴塞罗那U19 1-1
西青杯18日18:00比利亚雷尔U192-1皇家萨拉戈萨U19 2-0
土U19联18日18:00干亚斯堡U190-0卡斯帕萨U19 0-0
土U19联18日18:00哥兹塔比U194-2贝沙U19 1-0
土U19联18日18:00 费内巴切U191-0埃尔祖鲁姆U19 0-0
土U19联18日18:00比锡达斯U193-2特拉布宗体育U19 3-1
土U19联18日18:00伊斯坦布尔BBU191-2加拉塔沙雷U19 0-1
匈U1918日18:00[4]艾卡迪麻亚U190-5MTK布达佩斯U19[1]0-3*半球3.5 走地
俄青联18日18:00[9]罗斯杜夫青年队1-4圣彼德斯堡青年队[6] 1-2*平/半2.5/3 走地
爱沙丙18日18:00[1]诺米联1-1帕尔努JK[6] 0-0
爱沙丙18日18:00[10]波赫亚塔林2-1诺梅卡柳B队[2] 1-1
罗乙18日18:00 [9]奥拉迪亚5-0法鲁尔[12] 2-0平手2.5/3 走地
泰乙18日18:00泰国皇家陆军1-4那可恩普拉托姆 0-2
塞尔U1918日18:00克鲁塞瓦克U193-1帕拉辛U19 0-1
波斯地区18日18:00斯洛波达诺维0-1蒙迪里卡 0-0
斯女联18日18:00NMSK巴迪斯拉華女足2-1般尼霍尔纳尼特拉女足 1-0
白俄后备18日18:00魚雷明斯克后备队1-3布雷斯特后备队 0-2
白俄后备18日18:00斯卢萨可后备队2-1德内普后备队 0-0
马其女足18日18:00科加尼女足1-7ZFK特图沃女足 1-3
葡U1918日18:00卢利坦奴U191-3奧埃拉斯U191-2
爱沙丁18日18:00波塞顿0-2JK帕杰塔林 0-1
俄地区18日18:00卡山鲁宾B队5-0法克尔努拉特 1-0
捷U1918日18:00[4]般奴U195-0皮耳森U19[8]3-0半球3.5 走地
越南甲18日18:00[10]芹苴2-1菲科西宁[5] 0-1
波青联18日18:00[16]托伦青年队0-2乔治罗尼亚青年队[8]0-2
波青联18日18:00[4]克拉科夫青年队0-2鲁治卓索青年队[13]0-1
波青联18日18:00[2]斯拉斯克青年队5-1博尔切图青年队[14]3-0
波青联18日18:00[11]埃斯卡拉瓦索维亚青年队0-4哥罗纳青年队[1]0-0
芬U2018日18:15赫尔辛基U201-4TPS土尔库U200-3
丹麦U1918日18:30 [10]桑德捷斯基U191-3邦比U19[4]0-1
荷U1918日18:30布雷达U192-2奈梅亨青年队0-0平/半3 走地
印喀联18日18:30喀拉拉邦FC1-1印度纳维 0-0
南女士杯18日18:30北韩女足U20(中)4-0海地女足U201-0两球半3.5 走地
国际友谊18日18:30葡萄牙U203-1沙地阿拉伯U200-1一/球半2.5/3 走地
泰超18日18:45[4]北榄城1-1巴蜀基利[5] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
泰甲18日18:45[10]沙木沙克1-1泰军联[2] 1-1平手2.5/3 走地
乌干乙18日18:55桂冠FC4-1关西普拉斯堪FC 2-0
西甲18日19:00[15]莱万特2-2马德里竞技[2] 2-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
俄超18日19:00[14]乌法0-2奥伦堡加索维克[9]0-1平/半2/2.5 网友情报走地
德地区北18日19:00[北6]汉诺威业余队1-1汉堡青年队[北7] 0-1平/半2.5/3 走地
瑞典乙南18日19:00[南3]林多米1-2阿西特拉保[南8] 1-2半/一2.5 走地
丹麦乙降18日19:00[A-11]塔鲁普2-0科捷尔鲁普[A-12] 1-0一球3/3.5 走地
丹麦乙降18日19:00[A-7]韦加尔2-2希勒罗德[B-9] 2-2平手2.5/3 走地
丹麦乙升18日19:00[A-5]奥胡斯费马0-2科灵[A-2] 0-2*平/半2.5 走地
丹麦乙升18日19:00[B-5]梵鲁斯1-1海勒鲁普[B-6] 0-0*平/半2.5/3 走地
乌克超降18日19:00[7]禾斯克拉2-0基辅阿森纳[12] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
哈萨超18日19:00[4]斯咸迪苏1-1阿克托比[12] 1-0一球2.5 走地
哈萨超18日19:00[8]奥肯咸特普斯1-2卡萨尔[2] 1-1平手2.5 走地
哈萨超18日19:00[3]杜堡尔3-0阿迪拿奥[10] 1-0一球2/2.5 走地
瑞典318日19:00赫格纳斯1-4高诺祖 0-4
瑞典318日19:00瓦卡沙拉3-2西里安斯卡IF 0-2
俄乙东18日19:00[东2]艾立叙欧斯克1-2哈科林[东1] 0-1
俄乙中18日19:00[中6]FK卡卢加1-0奥布宁斯克[中7] 0-0
瑞典丙OG18日19:00[OG-14]纳斯乔2-1拉斯拉特斯[OG-12]0-1
瑞典丙OG18日19:00[OG-3]胡斯瓦纳2-1诺沙比[OG-7]1-0
瑞典丙NS18日19:00[NS-2]斯托克松德3-0瓦尔堡[NS-10] 1-0球半/两球3/3.5 走地
瑞典女乙18日19:00AIK史塔克隆女足1-0布罗马博亚纳女足0-0
意青联甲18日19:00[甲4]罗马青年队2-1尤文图斯青年队[甲8] 2-0平/半2.5/3 走地
土U21甲18日19:00真格拿拜列治U214-2阿达纳U21 1-1
丹麦U1918日19:00[5]洛斯查兰特U194-3米迪兰特U19[2]1-1*一/球半4.5 走地
西青杯18日19:00特內里費U191-2皇家马德里U19 0-1*一/球半3.5 走地
瑞U1918日19:00布罗马博亚纳U195-3哈马比U19 3-1
立陶乙18日19:00 [3]希奥利艾2-3库皮斯基斯[10] 0-1
泰甲18日19:00[14]JL智昂迈联0-3拉纳维[16] 0-1半/一2.5/3 走地
罗乙18日19:00[14]布格勒斯特祖云斯5-2巴雷拉[20]1-0
斯亚U1918日19:00亚穆尼积U193-0奥林比查U19 1-0
爱沙女甲18日19:00[2]帕尔努瓦普鲁斯女足12-1普雷梅姆女足[7]7-1
爱沙女甲18日19:00[5]潭美卡女足0-0罗图斯女足[8]0-0
爱沙女甲18日19:00[6]苏勒亚尼联女足2-2沙库体育会女足[4]0-0
德U17北18日19:00 [北6]汉堡U174-3柏林联U17[北7]1-1
肯尼超18日19:00肯尼亚联合山1-3索奈苏格尔 0-2
肯尼超18日19:00特兰大1-1内罗毕星城 0-0
泰乙18日19:00 BTU联3-3博乐大学 0-0
奥丁18日19:00Sc欧特曼1-0罗尔巴克 0-0
赞比亚超18日19:00绿色水牛2-1基特韦联 0-0
柬埔超18日19:00拿加科普4-0柬埔寨老虎 1-0
爱U1918日19:00波希米亚人U195-0莫纳汉联队U194-0
俄丙18日19:00库尔斯克6-2M利佩茨克 2-1
俄丙18日19:00塞兹兰M5-2德鲁齐巴约斯卡 4-2
丹麦丁18日19:00维比1-4杜祖斯岛 1-1
丹麦丁18日19:00法特列斯堡4-3乌尼奥 3-3
丹麦丁18日19:00欧雷史克勒尼斯4-0海曾斯泰兹1-0
丹麦丁18日19:00堡魯本19080-3KFUM洛斯基德 0-2
丹麦丁18日19:00卡斯路普1-2阿莱罗德0-1
丹麦丁18日19:00格雷夫3-0艾多尔IF 1-0
丹麦丁18日19:00阿尔堡青年队1-4阿曉斯費馬青年队 0-1
爱沙丁18日19:00塔林军团B队7-0塔尔图桑托斯 4-0
拉脱后备18日19:00叶尔加瓦后备队2-0利耶帕亚后备队2-0
捷U1918日19:00[15]伊希拉瓦U192-4奥斯泰华U19[9] 0-2平手3.5 走地
芬女超18日19:00[10]迈兰女足0-4阿兰德女足[4]0-1
芬女超18日19:00[9]帕罗柯尔霍女足2-0迪普斯女足[3] 0-0
保女杯18日19:05普洛夫迪夫女足2-1索菲亞超級體育會女足 1-1
俄丙18日19:05FK坎皮纳斯图皮诺8-2克里斯塔尔扎雷奇5-2
俄丙18日19:10巴尔塔夫托4-0德鲁日巴MCC 2-0
西室内足附18日19:15[2]艾尔培路室内足球队3-0纳瓦拉室内足球队[7]2-0球半6.5
波兰丁18日19:25别尔斯科2-1马特斯B队 1-0
印度乙18日19:25纳雄耐尔联1-2德里联 0-1
苏超18日19:30 [12]邓迪FC2-3圣米伦[11] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
苏超18日19:30[10]哈密尔顿2-0圣约翰斯通[6] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
苏超18日19:30[8]马瑟韦尔3-2利云斯顿[9]3-0平/半2/2.5 网友情报走地
德丙18日19:30[1]奥斯纳布鲁克1-4温特哈兴[13] 0-3半/一2.5 走地
德丙18日19:30[19]幸运科隆0-2格罗巴斯帕奇[17] 0-1*半/一2.5/3 走地
德丙18日19:30[18]洛特1-2维尔茨堡踢球者[5] 1-0平/半2.5 走地
德丙18日19:30[16]耶拿4-0慕尼黑1860[11]2-0一球3 走地
德丙18日19:30[2]卡尔斯鲁厄2-3哈雷斯彻[4] 1-1半/一2.5/3 走地
德丙18日19:30[20]亚伦1-1罗斯托克[6]0-0*半/一2.5/3 走地
德丙18日19:30 [14]布伦斯维克1-1科特布斯[15] 1-0平/半2.5/3 走地
德丙18日19:30[9]凯泽斯劳滕4-2梅彭[12] 4-2半球2.5/3 走地
德丙18日19:30[10]乌丁根052-3韦恩[3] 1-2*平/半2.5/3 走地
德丙18日19:30[8]茨维考FC2-0慕士达[7]0-0半球2.5/3 走地
德地区东北18日19:30[东北17]特拉诺夫2-2柏林赫塔青年队[东北4]2-1平手2.5/3 走地
德地区东北18日19:30[东北7]莱比锡火车头1-2奥伯劳西茨[东北16] 1-1一球3 走地
德地区东北18日19:30[东北2]柏林安卡拉体育2-0BFC维多利亚[东北6] 1-0一球3 走地
德地区东北18日19:30[东北1]卓尼特斯7-0比紹夫斯韋達FV[东北15] 2-0一/球半3
德地区东北18日19:30[东北9]哈尔伯施塔特4-0尤尼富斯滕瓦尔德[东北13] 2-0平/半2.5/3 走地
德地区东北18日19:30[东北18]巴迪莎1-2穆瑟维茨[东北12] 0-0平/半2.5/3 走地
德地区东北18日19:30[东北14]艾尔格里尼克2-4诺德豪森[东北3] 0-3*平/半3 走地
德地区东北18日19:30[东北10]奥尔巴赫1-0巴贝斯堡[东北8]0-0平手2.5/3
挪女超18日19:30[12]斯塔贝克女足(中)0-1阿纳巴庄那女足[8]0-1
中甲18日19:30[8]浙江绿城1-0新疆雪豹纳欢[16] 1-0球半2.5/3 网友情报走地
中甲18日19:30[3]梅州客家2-2青岛黄海制药[1]1-2平手2.5 网友情报走地
中甲18日19:30[9]北京北体大5-1上海申鑫[15] 3-1一球2.5/3 网友情报走地
中甲18日19:30[5]石家庄永昌2-0黑龙江火山鸣泉[13] 1-0半/一2.5 网友情报走地
俄乙东18日19:30[东4]巴尔瑙尔戴拿模3-1席比尔B队[东6] 2-0
丹麦丁18日19:30瓦尔比0-5咸美伦英0-2
中超18日19:35[6]江苏苏宁3-1重庆斯威[5] 0-1一球3 网友情报走地
中甲18日19:35 [14]南通支云1-0内蒙古中优[6] 0-0平手2.5 网友情报走地
塞尔U1918日19:35古拉瑞奇U191-0潘切沃U191-0
德地区巴18日20:00[巴18]黒木斯德腾3-1伊勒迪森[巴6] 2-0平/半3/3.5 走地
德地区西18日20:00[西3]罗迪豪森4-2TV汉克莱姆[西18] 2-1
德地区西18日20:00[西13]华登舒特3-0施特拉伦[西15] 0-0半球2.5/3 走地
德地区南18日20:00[南17]斯塔德阿伦道夫4-1贺芬咸青年队[南10] 1-1*平/半3 走地
德地区南18日20:00[南11]巴林根3-3瓦尔多夫[南13]2-1平/半2.5/3
德地区巴18日20:00[巴10]梅明根4-2斯切丁喜宁[巴11] 1-2平/半3 走地
德地区巴18日20:00[巴3]纽伦堡青年队2-2VfB艾斯特[巴2] 2-1平手2.5/3 走地
德地区南18日20:00[南16]斯图加特业余队3-1沃尔姆斯[南15] 2-0平手2.5/3 走地
德地区西18日20:00[西5]多蒙特业余队3-1亚琛[西6]2-1半球2.5/3 走地
德地区巴18日20:00[巴4]布格豪森2-1拜仁慕尼黑青年队[巴1]1-0*半/一3 走地
德地区南18日20:00[南4]奥芬巴查0-0侯姆堡[南3] 0-0平/半3 走地
德地区西18日20:00[西1]维多利科隆1-0门兴格拉德巴赫青年队[西4] 0-0一/球半3 走地
德地区北18日20:00[北8]雷登1-1沃尔夫斯堡青年队[北1]1-1*半/一3 走地
德地区巴18日20:00[巴5]舒云霍特3-1皮平斯列特[巴17] 1-0平/半3 走地
德地区巴18日20:00[巴16]罗森海姆18601-0拜列治[巴8] 0-0半球3 走地
德地区巴18日20:00[巴15]菲尔特青年队1-0印戈斯塔德青年队[巴9] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区西18日20:00[西12]杜塞尔多夫业余队1-1埃森[西8] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区北18日20:00[北2]卢比克5-2Vfl奧登堡格[北17]3-0球半/两球3/3.5 走地
德地区南18日20:00[南9]皮尔马森斯1-3埃弗斯堡[南5] 0-2*平/半3 走地
德地区西18日20:00[西14]邦纳2-3马林博恩FC[西16]2-2半/一2.5/3
德地区巴18日20:00[巴7]布赫巴赫2-3VfR嘉兴[巴14] 2-0平手2.5/3 走地
德地区南18日20:00[南1]曼海姆1-0缅恩斯业余队[南14] 1-0球半3/3.5 走地
德地区南18日20:00[南7]费雷堡青年队3-1FSV法兰克福[南12] 1-1半/一2.5/3 走地
德地区西18日20:00[西2]奥伯豪森3-3SC维尔[西7] 1-1球半/两球3/3.5 走地
德地区西18日20:00[西17]维登贝鲁克5-0SV利比斯塔德[西11]2-0平手2.5
德地区南18日20:00 [南8]TSV施泰因巴赫5-4乌尔姆[南6] 2-3平手2.5/3 走地
德地区南18日20:00[南2]萨尔布吕肯3-1黑森州[南18] 0-1两球/两球半3.5 走地
瑞典乙北18日20:00[北5]阿卡波利斯8-0博登斯[北16] 4-0两球3.5 走地
丹麦乙降18日20:00 [A-8]达伦3-1弗雷姆[B-7] 2-0平手2/2.5 走地
越南联18日20:00[6]西贡FC3-0体工[11]3-0半球2.5 走地
哈萨超18日20:00[5]奥达巴斯3-0塔拉茲[9] 2-0一/球半2.5 走地
瑞典318日20:00森姆比3-2米约比 2-1
瑞典丙NG18日20:00[NG-3]奧雷布洛西里安斯卡6-0阿玛拉[NG-10]5-0
瑞典丙NL18日20:00[NL-14]提姆拉6-2安诺德斯桥[NL-11]5-1
瑞典丙NS18日20:00[NS-6]利丁奥1-2古特[NS-11] 0-2
瑞典丙VG18日20:00[VG-1]罗森加德3-2柯维丁[VG-2] 1-2
瑞典丙SS18日20:00[SS-7]宁高平0-2阿拉美斯卡[SS-11] 0-0
瑞典丙NL18日20:00[NL-2]斯盖乐夫提2-2哥连斯[NL-6]1-0
瑞典丙NG18日20:00[NG-5]IK高首德4-0北韦姆兰[NG-11]1-0
瑞典丙NL18日20:00[NL-3]弗里斯卡6-0桑德维克[NL-12]2-0
瑞典丙VG18日20:00[VG-8]阿西里斯卡BK3-1云贝治[VG-10]2-0
瑞典丙OG18日20:00[OG-2]卡尔期克朗4-1哈斯里豪尔蒙[OG-8]2-1
瑞典丙NS18日20:00[NS-9]山德比贝里0-0斯基积堡[NS-15]0-0
瑞典丙SS18日20:00[SS-6]斯德哥尔摩国际俱乐部1-0纽若兹[SS-4]1-0
瑞典丙SS18日20:00[SS-2]安斯基德2-0拖雷索[SS-12] 1-0
瑞典丙NG18日20:00[NG-9]田达厚2-2乌德瓦拉[NG-13]1-1
瑞典丙VG18日20:00[NL-16]思塔夫辛格3-3BK奧林匹克[VG-4]3-0
瑞典女乙18日20:00乌美亚女足1-0卡尔马女足0-0
土U21超18日20:00[11]安塔利亚体育U211-2马拉蒂亚体育U21[16]0-2
土U21超18日20:00[7]特拉布宗体育U211-0比锡达斯U21[1]1-0
泰超18日20:00 [1]狮子港1-1曼谷联合队[6] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
瑞U1918日20:00艾夫斯堡U192-2赫根U190-0
匈U1918日20:00[7]吉奥利U190-2迪比辛尼U19[3] 0-0
乌克U2118日20:00[2]阿拉卡森德里亚U211-0基辅阿森纳U21[4] 0-0
泰甲18日20:00[9]乌隆他尼1-0斯沙克特[3] 1-0平/半2.5 走地
泰甲18日20:00[11]泰国本田1-0孔敬FC[7] 1-0平/半2.5/3 走地
拉脱甲18日20:00[7]格洛比纳3-1卡拉姆巴里加戴拿模[10]1-1
波女超冠18日20:00[2]索斯诺维茨女足4-0UKS洛茲女足[5] 2-0
挪丙18日20:00积奥维克2-0斯泰恩雪儿1-0
法U19D18日20:00[D-5]尼姆U194-2摩纳哥U19[D-3]1-1
奥丙东18日20:00[东15]施塔德劳3-1舒瓦查特[东16] 1-0
肯尼超18日20:00恩佐亚联1-1索法帕卡 1-0
肯尼超18日20:00卡里班吉鲨鱼2-3KCB 0-1
芬K联18日20:00NOPS5-1TPVB队1-0
芬K联18日20:00凱特帕3-3埃瑟1-1
泰乙18日20:00赫恩柯恩联5-1清莱FC 1-0
奥丁18日20:00莫尔0-2SV盖拉斯多夫结巴 0-0
芬女K联18日20:00GBK女足1-1图威女足0-0
德石州联18日20:00托德斯费尔德0-2卢比克B队0-0
德石州联18日20:00SV弗里西亚030-3艾谢德0-0
德石州联18日20:00海德2-3博德霍尔姆0-0
德石州联18日20:00TSB弗伦斯堡1-0新曼斯特0-0
德石州联18日20:00弗伦斯堡08业余队1-1莱格多夫0-0
赞比亚超18日20:00绿鹰2-0卢姆瓦纳 2-0
塞尔U1918日20:00柏迪逊U194-2FK国际U19 1-2
塞尔U1918日20:00 沃日多瓦茨U192-1瑞德尼基U19 1-0
乌拉U1918日20:00貝亞維斯塔U190-2佩纳罗尔U19 0-0
捷丁18日20:00多布罗米斯0-3基洛夫 0-1
德堡州联18日20:00TVS达豪18650-5海利0-0
德堡州联18日20:00诺德豪森B队3-2卢威斯菲德0-0
德堡州联18日20:00ASV纽马克特4-4安斯巴赫0-0
德堡州联18日20:00塞利根波滕6-4FSV埃尔兰根布鲁克0-0
德堡州联18日20:00慕尼黑1860青年队2-0赖恩莱希0-0
德堡州联18日20:00路肯瓦德1-0SG联盟0-0
德堡州联18日20:00安高維斯馬1-2FC施滕达尔乐 1-1
德堡州联18日20:00SV普拉赫1-4雷根斯堡二世0-0
德堡州联18日20:00TSV科特恩1-1TSV施瓦本奥格斯堡0-0
德堡州联18日20:00诺德林根1-1克臣安萨丘林0-0
德堡州联18日20:00DJK维勒兹1-0松特霍芬0-0
德堡州联18日20:00奥布斯塔特5-0FC砂0-0
德堡州联18日20:00 维尔茨堡FV0-3DJK盖本巴赫0-2
德堡州联18日20:00 艾斯曼尼2-3TSV施瓦布 1-2
德堡州联18日20:00埃尔朗根4-1ASV瓦赫0-0
德堡州联18日20:00DJK阿默1-3djk鲍思高班贝格0-0
德堡州联18日20:00阿布茨温德2-1格罗斯巴多夫0-0
俄丙18日20:00 RCPF NN1-1科纳洛夫足球学院 0-0
塔吉克联18日20:00CSKA帕米尔2-3瑞加 2-2
俄地区18日20:00內弗特赫米克B队1-2FC能量 1-1
俄地区18日20:00阿尔梅耶夫斯克2-2卡马斯B队 0-1
乌地杯18日20:00维根本1-0FC沃汉斯科0-0
保乙18日20:00[8]索菲亚火车头4-1格纳火车头[6]1-0
波青联18日20:00[6]历基亚青年队0-3萨比利斯青年队[12]0-2
芬女超18日20:00[5]古比斯女足2-0ONS女足[7]2-0
肯尼超18日20:10迪卡联1-2基贝拉黑星 1-1
德地区巴18日20:15[巴13]奥格斯堡青年队1-1阿莎芬堡[巴12] 1-0半/一3 走地
罗甲附18日20:30[8]CSMS雅西1-1赫曼施塔特[9] 0-0平/半2/2.5 走地
保超冠18日20:30[6]查洛摩利1-0普罗夫迪夫博特夫[4] 1-0半/一2 走地
瑞典丙OG18日20:30[OG-6]奥斯特伦1-0林那里德[OG-13]0-0
芬K联18日20:30佩玛利联3-0英特土尔库B队2-0
荷丁18日20:30史尼克1-3DVS厄梅洛0-1
荷U1918日20:30飞燕诺U193-1維迪斯U190-0
意甲18日21:00[16]乌迪内斯3-2史帕尔[11] 3-0一/球半3 网友情报走地
先开球(乌迪内斯)
芬超18日21:00[3]塞那乔其1-2洪卡[6] 1-0平手2 网友情报走地
丹麦乙升18日21:00[A-1]斯基夫0-1林克宾[A-6]0-1
丹麦乙降18日21:00[B-11]斯科修夫1-1奥德尔[A-10] 1-0半球2.5/3 走地
丹麦乙升18日21:00[B-3]布隆索伊2-1米德法特[B-1] 2-0*半球3/3.5 走地
捷乙18日21:00[16]济斯科夫2-0维拉斯姆[10] 0-0一球2.5/3 走地
捷乙18日21:00[11]普罗斯捷约夫0-0治鲁迪[13] 0-0*平/半2/2.5 走地
捷乙18日21:00[7]乌斯季2-3伊赫拉瓦[2] 0-3*平/半2.5 走地
捷乙18日21:00[1]布德约维茨迪纳摩3-0渥恩斯多夫[5]2-0一/球半2.5 走地
捷乙18日21:00[14]哲诺伊摩0-3维特科维斯[9] 0-0球半3 走地
捷乙18日21:00[15]塔波斯科0-1索科洛夫[12]0-1半/一2.5 走地
捷乙18日21:00[3]布尔诺5-0特里内茨[8] 2-0两球3 走地
捷乙18日21:00[6]帕尔杜比斯0-0赫拉德茨克拉洛韦[4] 0-0*平/半2/2.5 走地
白俄超18日21:00[3]伊斯洛奇明斯克3-0维特布斯克火车头[8] 1-0平/半2/2.5 走地
叙利亚甲18日21:00AL桑塔大马士革0-0阿尔贾伊什0-0
叙利亚甲18日21:00那瓦艾勒1-3阿尔喀拉马0-1
叙利亚甲18日21:00胡特恩3-0希拉非奧1-0
叙利亚甲18日21:00伊蒂哈德阿勒颇0-2特舒利恩0-1
叙利亚甲18日21:00阿尔纱海4-1麦吉德3-1
叙利亚甲18日21:00贾柏莱1-1瓦禾达0-0
叙利亚甲18日21:00渥司巴4-2塔雷亚2-2
爱沙甲18日21:00[1]科罗拉2-2纳尔瓦[5] 1-1球半/两球2.5/3 走地
俄乙南18日21:00[南6]纳尔奇克斯巴达0-0斯塔维罗尔约[南10] 0-0
球会友谊18日21:00格恩西0-0泽西岛0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[1-3],泽西岛胜出
瑞典丙OG18日21:00 [OG-4]达斯托普斯3-2拉佩高尔夫[OG-9]1-1
瑞典丙OG18日21:00[OG-10]阿沙鲁姆斯3-0布罗摩拉[OG-11]2-0
瑞典女乙18日21:00松兹瓦尔女足0-4克华斯维登斯女足0-2
泰超18日21:00[13]PTT罗勇2-3泰拉特[9] 2-3平/半2.5/3 网友情报走地
意青联附18日21:00[乙B-2]拉齐奥青年队2-1史柏青年队[乙A-2] 1-1
意青联甲18日21:00[甲10]帕勒莫青年队0-0恩波利青年队[甲11] 0-0半球2.5/3 走地
塞浦乙18日21:00[6]艾华迪堡2-1MEAP尼素奥[14]0-1
塞浦乙18日21:00[1]阿奇纳5-0扎卡基乌[9]2-0
塞浦乙18日21:00[16]奥罗克林尼1-2波勒米迪奥[12]0-1
塞浦乙18日21:00[2]奥林比克斯尼克西亚6-0拉卡塔麦斯[13]4-0
塞浦乙18日21:00[4]阿蒂埃努5-2佩伊克[15]1-2
塞浦乙18日21:00[7]阿斯尔4-1阿克里塔斯[11]1-1
塞浦乙18日21:00[3]艾里斯利马斯素尔3-2亚吉纳帕[10]1-2
以U1918日21:00哈迪拉U190-0拉那那夏普尔罗伊U19 0-0
以U1918日21:00阿舒多U192-4夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 2-1
以U1918日21:00海法马卡比U194-4马卡比奈坦亚U19 0-0
以U1918日21:00特拉维夫夏普尔U191-1拉马甘夏普尔U19 1-0
以U1918日21:00比达耶路撒冷欧伦U190-0特拉维夫马卡比夏察U19 0-0
白俄甲18日21:00[4]斯帕尼克2-0斯洛尼姆[13] 2-0
泰甲18日21:00[13]泰国农业FC4-1萨穆帕肯[17] 1-0半球2.5 走地
拉脱甲18日21:00[5]JDFS艾尔贝茨2-1超级星[2] 0-0
捷女甲冠18日21:00[4]史洛特女足1-5布拉格斯巴达女足[1]0-4
挪丙18日21:00莫尔德B队2-1阿勒桑B队 1-1
挪丙18日21:00史达B0-2维得比查 0-0
挪丙18日21:00布莱尼B队0-2费莱克罗力 0-0
法U19A18日21:00[A-1]卡昂U193-2巴黎FCU19[A-7]0-0
津巴超18日21:00黑里诺斯2-1旺吉煤矿 1-1
津巴超18日21:00铂金2-0卡里巴 1-0
津巴超18日21:00布拉瓦约酋长2-0迪纳莫斯 0-0
津巴超18日21:00恩盖济铂1-1雅达赫1-0
津巴超18日21:00哈拉雷市2-1特赖安格尔0-0
芬K联18日21:00科伊佩斯0-2亚特兰提斯B0-1
芬K联18日21:00中新地6-1诺帕 2-1
芬K联18日21:00普林西比2-0勒帕1-0
孟加拉联18日21:00穆罕默德SC1-0阿安姆巴格1-0*平/半2.5 走地
赞比亚超18日21:00 恩科瓦扎2-2电路城FC 1-1
赞比亚超18日21:00穆福利拉流浪者队1-1萨纳科0-1
赞比亚超18日21:00监狱豹0-0卡布韦勇士0-0
赞比亚超18日21:00动力发电机2-2胡林兰杰斯 2-0
秘后备18日21:00哥梅里卡奥后备队2-1卡哈马卡后备队 1-1
冰岛丙18日21:00阿佛坦斯2-0辛德利 0-0
德堡州联18日21:00艾泽奴3-0FSC洛菲顿0-0
德堡州联18日21:00玛拉乔尔0-2SC斯塔根0-0
德堡州联18日21:00格里斯海姆4-1埃尔德博兰0-0
德堡州联18日21:00保纳塔尔3-4FC吉森0-0
俄丙18日21:00卡缅卡2-1拉达米特罗 1-0
俄丙18日21:00斯陶斯伏尔加1-2迪沙辛斯克 1-1
丹麦丁18日21:00瓦德1-0锡尔克堡KFUM 0-0
克U1918日21:00塞瓦特U190-1艾斯特拉U19 0-0
希腊U1918日21:00特里波利斯U191-0拉密亚U190-0
意青锦杯18日21:00诺瓦拉青年队4-1费拉尔皮沙洛U19 3-1
博茨超18日21:00朱瓦能银河1-2LMPS 1-2
乌克地区18日21:00FK贝尔迪斯夫0-2萝茜 0-1
乌克地区18日21:00塔夫里亞8-1波罗维克马里乌波尔 6-0
乌克地区18日21:00FC萨多维1-0索基尔拉德维利夫 0-0
南女士杯18日21:00加蓬女足U20(中)0-10墨西哥女足U200-5
卢旺达女联18日21:00加肯克WFC女足4-1布格雷拉女足 1-1
巴圣青联18日21:00保地花高青年队1-0诺瓦艾夸古青年队 1-0一球3/3.5 走地
巴圣青联18日21:00富明尼斯U202-0博阿维斯塔U20 1-0
巴圣青联18日21:00瓦斯科达伽马青年队4-2美国RJ青年队 1-0一球3 走地
芬女超18日21:00[6]TPS土尔库女足1-1汉卡女足[2]0-1
乌拉乙18日21:05 西班牙中心0-1切里托 0-1
爱U1918日21:05都柏林大学U195-0克里DLU19 2-0
斯亚甲18日21:15[7]路达1-2奥林比查[2] 1-0*半球3 走地
肯尼超18日21:15行政警官0-0米格里青年队0-0
肯尼超18日21:15波斯塔流浪0-0卡卡梅加宅男 0-0
德甲18日21:30[1]拜仁慕尼黑5-1法兰克福[6] 1-0球半4 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
德甲18日21:30[9]云达不莱梅2-1RB莱比锡[3] 1-0*平/半3/3.5 网友情报走地
先开球(云达不莱梅)
德甲18日21:30[12]美因茨4-2霍芬海姆[8] 0-2*一球4 网友情报走地
先开球(霍芬海姆)
德甲18日21:30[13]弗赖堡5-1纽伦堡[18] 2-0半球3/3.5 网友情报走地
先开球(纽伦堡)
德甲18日21:30[10]柏林赫塔1-5勒沃库森[5] 1-2*一球3.5 网友情报走地
先开球(柏林赫塔)
德甲18日21:30[7]沃尔夫斯堡8-1奥格斯堡[14] 3-0一球3.5 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
德甲18日21:30[15]沙尔克040-0斯图加特[16] 0-0半/一3/3.5 网友情报走地
先开球(斯图加特)
德甲18日21:30[11]杜塞尔多夫2-1汉诺威96[17] 0-0半/一3.5 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲18日21:30[4]门兴格拉德巴赫0-2多特蒙德[2] 0-1*平/半3.5 网友情报走地
先开球(多特蒙德)
俄超18日21:30[5]莫斯科中央陆军1-0格罗兹尼特里克[7] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
波兰超降18日21:30[10]哥罗纳0-3萨比利斯[13] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
波兰超降18日21:30[14]华沙普洛克0-0索斯诺维克[16] 0-0一/球半3 网友情报走地
波兰超降18日21:30[12]史拉斯科4-0阿尔卡[15] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
波兰超降18日21:30[9]克拉科夫4-5马特斯[11] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
土甲18日21:30[15]吉里森士堡3-1阿特诺度[5] 0-1*一球2.5/3 走地
土甲18日21:30[13]艾丹亚斯普1-4奥斯曼里士邦[4]1-1*平/半2.5/3 走地
土甲18日21:30 [1]根克勒比利吉1-2阿达纳迪美斯普[7] 0-1半球2.5/3 走地
土甲18日21:30[11]伊斯坦堡士邦2-5代尼兹利体育[2] 1-2*半球2.5/3 走地
土甲18日21:30[18]卡拉比克体育1-6加辛塔BB[6]1-3
丹麦U1718日21:30[2]北西兰U171-1桑德捷斯基U17[13]0-1
印尼超18日21:30[4]万隆3-0查亚普拉[12] 1-0一球2.5/3 走地
印尼超18日21:30[15]印尼军3-0帕森洳涩瑞[14] 0-0半/一2.5/3 走地
卢旺达联18日21:30 穆汉格2-1卢旺达爱国军 1-0
卢旺达联18日21:30爱斯波义俱乐部1-1基加利 1-1
卢旺达联18日21:30穆库尔1-0海军陆战队FC 1-0
波兰丁18日21:30韦尔科波尔斯基1-0达布热格 0-0
冰岛丙18日21:30雷尼尔1-1热特尔胡金 0-0
德堡州联18日21:30奥本0-3巴林格 0-1
德堡州联18日21:30科布伦茨2-1罗赫林弗尔克林0-0
德堡州联18日21:30罗伊特林根1-1史特加踢球者0-0
德堡州联18日21:30 費堡格2-2TSG巴克南 1-0
德堡州联18日21:30特里尔2-0埃姆梅斯豪森0-0
德堡州联18日21:30加根博格2-2斯科布伦茨0-0
德堡州联18日21:30VfB迪林根0-3哈西亚宾根0-0
德堡州联18日21:30施皮尔贝格2-0普福尔茨海姆0-0
德堡州联18日21:30FSV 08加工厂3-1内卡苏尔姆0-0
德堡州联18日21:30普费德斯海姆2-1路德维沙芬0-0
德堡州联18日21:30拉芬斯堡5-2SV林内兹0-0
波青联18日21:30[7]沙斯辛青年队0-4克拉科维亚青年队[5]0-1
西乙18日22:00[11]艾科坎0-1艾斯马度华[15] 0-0平/半2 走地
瑞典超18日22:00[15]艾斯基斯杜拿1-1赫尔辛堡[14] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
苏甲附18日22:00[苏乙2]加迪2-0安南竞技[苏乙4] 0-0半球3
苏乙附18日22:00 [10]贝维克0-3科夫流浪者[苏高联1]0-1*半球3
瑞典甲18日22:00[1]瓦尔贝里1-0哈尔姆斯达斯[14] 0-0半球2.5 网友情报走地
瑞典乙北18日22:00[北14]BK前进1-2维萨隆德[北12] 0-2平/半2.5/3 走地
瑞典乙南18日22:00[南14]特瓦克斯0-1托纳斯[南5] 0-1*平/半2.5/3 走地
瑞典乙南18日22:00[南11]隆德斯0-2奥迪沃特[南12] 0-1半球2.5 走地
瑞典乙北18日22:00[北7]卡斯隆德0-0桑德维根斯[北3] 0-0*平/半2.5/3 走地
瑞典乙南18日22:00 [南15]艾斯基斯迈4-1尤特斯科腾[南1] 2-0平手2.5/3 走地
瑞典乙南18日22:00 [南7]欧卡哈姆斯1-2斯柯维德[南4] 0-1半/一2.5/3 走地
瑞典乙南18日22:00[南10]卢恩斯基尔2-1克里斯堤斯塔[南16] 1-0球半/两球3/3.5 走地
芬甲18日22:00[8]EIF埃克纳斯7-2迈帕[10] 3-1一球2.5/3 走地
芬乙B18日22:00[B-13]詹兹4-3格力夫克[B-10] 4-2*平/半2.5/3 走地
芬乙B18日22:00[B-9]EPS埃斯波2-3莎埃帕[B-4] 2-2*半球3 走地
芬乙C18日22:00[C-11]华渣高斯基1-0PK-37[C-10] 1-0平/半3 走地
芬乙C18日22:00[C-8]维夫克0-0OLS奥陆[C-9]0-0半球3 走地
芬乙A18日22:00[A-7]吉普0-0克鲁比04[A-1]0-0平手3/3.5
芬乙B18日22:00[B-12]卡亚尼卡帕2-2伊韦斯B队[B-2]0-1平手2.5/3 走地
芬乙A18日22:00[A-11]苏德特1-2维京吉特[A-12] 0-1*半球3 走地
芬乙C18日22:00[C-12]卡吉哈2-2雅各布斯塔德[C-3]0-1*半/一3/3.5
芬乙C18日22:00[C-5]赫拉克勒斯2-2路云尼米B队[C-6] 1-0半球3/3.5 走地
芬乙A18日22:00[A-8]查普斯2-1云塔[A-3] 0-0半球3/3.5 走地
芬乙B18日22:00[B-7]坦佩雷0-2伊洛特[B-8] 0-1半球3 走地
挪乙A18日22:00[A-8]那度1-1乐范格尔[A-13] 0-0平/半3 走地
挪乙A18日22:00[A-6]埃格尔森德4-0索勒[A-12] 3-0球半3/3.5 走地
挪乙B18日22:00[B-11]索特拉1-0阿斯克尔[B-9]0-0平手2.5/3
挪女超18日22:00[5]瓦勒伦加女足0-1利恩女足[7] 0-1
丹麦超附18日22:00[8]兰德斯2-1奥胡斯[9] 2-1平手2/2.5 网友情报走地
乌克超降18日22:00 [9]卡帕迪2-0德斯纳切尼赫夫[8] 0-0一球2.5 网友情报走地
乌克超冠18日22:00[2]基辅迪纳摩2-1马里乌波尔[6] 1-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
巴西乙18日22:00[4]隆迪那1-0巴甘蒂诺[3] 0-0平手2 走地
立陶甲18日22:00[8]巴提加1-1考诺萨基列斯[3] 1-0*半球2.5/3 走地
马来超18日22:00[4]吉达州2-1马六甲[5] 0-1半球2.5/3
马来超18日22:00[12]菲尔达联1-1丁加奴[9] 0-0平手2.5/3
马来超18日22:00[10]霹雳州发展局1-1雪州[3] 0-1*半球3
马来甲18日22:00[5]森美兰州3-1吉兰丹州[8] 3-0
马来甲18日22:00[4]玛拉工艺大学2-1莎涝月[11] 1-1
马来甲18日22:00[1]达罗塔晋B队0-2槟城[10] 0-1
突尼甲18日22:00[7]非洲人2-0US泰塔温[6] 0-0平手2
突尼甲18日22:00[8]斯塔图里3-0比瑟汀[4] 1-0平/半2
突尼甲18日22:00[13]CS哈曼利弗0-0斯法克斯[3] 0-0*平/半1.5/2
突尼甲18日22:00[2]沙希尔0-0希望体育队[1] 0-0平/半2
突尼甲18日22:00[9]卡罗安纳瑟0-0美特拉路[10] 0-0平/半1.5/2
突尼甲18日22:00[11]蒙纳斯堤3-1加贝斯[14]2-0半球2
突尼甲18日22:00[12]加贝申1-0古尔达尼[5] 1-0平手1.5
摩尔甲18日22:00[8]洛佐瓦1-2斯芬图尔[3] 0-2
俄乙南18日22:00[南8]比奧洛格2-1SKA罗斯杜夫[南13] 0-1
俄乙南18日22:00[南4]新罗西斯克黑海人2-0德鲁日巴[南5]1-0
俄乙南18日22:00[南2]FK乌若扎5-2弗拉季高加索[南9] 2-0
俄乙南18日22:00[南14]纳兹兰0-5恰卡[南1] 0-3
俄乙南18日22:00[南3]阿斯特拉罕沃尔加3-0马舒克KMV[南11] 2-0
俄乙南18日22:00[南12]克拉斯诺达尔III1-2军团迪纳摩[南7] 1-2
俄乙中18日22:00[中12]拉明斯科土星3-3其姆奇后备队[中14]1-2
球会友谊18日22:00[英女北1]布莱克本流浪者女足3-0考文垂女足[英女南1]0-0
斯亚乙18日22:00[4]科瑞卡1-3南塔[6]0-2
斯亚乙18日22:00[13]亚德兰戴卡尼0-3比列[11] 0-1
斯亚乙18日22:00 [5]德拉瓦0-1ASK布拉沃[1] 0-0
斯亚乙18日22:00[14]安卡兰0-4塔博塞扎纳[2] 0-1
斯亚乙18日22:00[3]卡尔塞沃多特姆3-1拉加斯加[10] 1-0
斯亚乙18日22:00[15]卢布尔雅那2-0NK道布[8]0-0
斯亚乙18日22:00[12]波达0-0NK布雷日采[16]0-0
斯亚乙18日22:00[9]ND贝尔廷齐1-3福兹纳[7]0-3
瑞典丙NS18日22:00[NS-3]昆萨根1-2泰比[NS-4]1-1
瑞典丙NL18日22:00[NL-4]奥斯特森德1-1IFK于默奥[NL-10]1-1
瑞典丙NS18日22:00[NS-12]乌普萨拉0-1卡尔堡斯[NS-1]0-0
瑞典丙SS18日22:00[SS-8]阿西里斯卡IF1-1哈宁厄[SS-1]0-1
瑞典丙NS18日22:00[NS-7]克华斯维登斯2-2安高平[NS-13] 2-0
瑞典丙NL18日22:00[NL-8]FC學院0-3伊特宏达[NL-1]0-1
瑞典丙NS18日22:00[NS-14]IFK莫拉1-2靴迪斯华士[NS-5]1-0
瑞典丙NL18日22:00[NL-5]派提亚3-0克拉姆福什[NL-15]0-0
瑞典丙VG18日22:00[NL-13]奥尼沙拉3-6安吉尔霍姆斯[VG-7]2-3
瑞典丙VG18日22:00[VG-6]乌拉勒德2-3哈米亚[VG-12]1-2
瑞U1918日22:00 AIK蘇納U194-1维萨隆德U19 0-0
白俄甲18日22:00[6]FC卢克布雷斯特3-0斯莫根[16]2-0
白俄甲18日22:00[7]沃尔纳平斯克0-1维格凡[1]0-0
白俄甲18日22:00[8]纳夫田0-0格拉尼特[11] 0-0
白俄甲18日22:00[3]博布鲁斯克4-0斯韦洛戈斯克[12]1-0
白俄甲18日22:00[5]利达0-0FK戈梅利火车头[2] 0-0
巴拉乙18日22:00[1]奥杜巴雷3-1雷西斯滕SC[6]1-1
冰岛乙18日22:00[6]弗查达拜德0-1胡萨维克[9] 0-0
挪丙18日22:00布鲁蒙德尔1-2奧克拉1-0
挪丙18日22:00史特连希咸3-1尼堡桑德 3-0
挪丙18日22:00佛罗亚2-3费斯尼斯1-0
挪丙18日22:00欧伦萨可B队3-2祖克伦 1-0
挪丙18日22:00斯塔贝克B队2-1辛达尔 0-0
挪丙18日22:00费林根达伦5-0瓦尔德雷斯4-0
挪丙18日22:00卡拉克罗力1-4路伦士高格0-2
挪丙18日22:00 格雷0-3通斯堡0-2
挪丙18日22:00北卑尔根2-5德杰夫19191-4
法U19A18日22:00[A-3]里尔U198-1阿美恩斯U19[A-5]4-0
瑞士乙218日22:00[2-7]史克奇1-2草蜢U21[2-5]0-1
瑞士乙218日22:00[2-2]索洛图恩0-2德勒蒙特[2-3]0-0
瑞士乙318日22:00[3-14]苏黎世联1-4泰韦尔[3-11]0-2
瑞士乙218日22:00[2-1]FC黑星2-1琉森U21[2-9]1-0
瑞士乙118日22:00[1-10]布勒5-1伊查伦斯[1-2]2-0
瑞士乙118日22:00[1-13]杜安U214-0纳特斯[1-11]1-0
瑞士乙218日22:00[2-10]巴斯库尔2-2佐芬根[2-11]0-1
瑞士乙118日22:00[1-1]卡洛治0-0梅林[1-3]0-0
瑞士乙318日22:00[3-6]科索沃苏黎世1-4USV伊斯琛[3-4]1-3
瑞士乙318日22:00[3-5]苏黎世红星2-1史达比奥[3-13]1-1
瑞士乙118日22:00[1-8]沃韦体育1-0弗里堡[1-14]0-0
瑞士乙318日22:00[3-10]温特图尔U211-1戈绍[3-12]1-1
瑞士乙218日22:00[2-8]祖格2-1BSC老男孩[2-14]1-1
瑞士乙318日22:00[3-1]巴登2-0邦施泰滕[3-2]2-0
瑞士乙118日22:00[1-5]格兰德4-0车诺斯[1-9]0-0
瑞士乙218日22:00[2-12]兰根萨尔1-2布克斯[2-4]0-2
瑞士乙118日22:00[1-6]伯尔尼年轻人U211-2马蒂尼[1-7]0-1
瑞士乙218日22:00[2-13]戈爾道3-4比尔[2-6]2-4
瑞士乙318日22:00[3-7]洪格2-3图根[3-3]1-1
瑞士乙118日22:00[1-4]洛桑体育队U214-2阿祖里[1-12]3-1
奥丙西18日22:00 [西1]多恩比纳3-1施瓦兹[西5] 1-0
奥丙西18日22:00[西13]霍亨恩姆斯1-3朗格纳格[西16]0-2
芬K联18日22:00 艾弗克1-2JIK0-2
奥丁18日22:00奧地利特特选B队6-1法沃利特奈尔 4-0
波兰丁18日22:00格但斯克1-1克特威卡 0-1
波兰丁18日22:00KS波罗尼亚4-0戈爾尼克科寧 1-0
塞尔U1918日22:00贝尔格莱德红星U193-0BASK贝尔格莱德U192-0
瑞士丙18日22:00乌契1-2查姆 0-1
瑞士丙18日22:00布雷特雷3-5拉夏德芳1-1
瑞士丙18日22:00贝林佐纳4-0克尼茨 2-0
瑞士丙18日22:00苏黎世U210-0巴素利U21 0-0
德堡州联18日22:00希尔德斯海姆4-1坞斯托 1-0
德堡州联18日22:00哈根乌特莱德2-3HSC漢諾威0-1
德堡州联18日22:00TB盛森2-2A.汉诺威0-1
德堡州联18日22:00诺特海姆3-1克洛蓬堡1-0
俄丙18日22:00诺夫哥罗德火车头1-0圣潘萨 1-0
俄丙18日22:00FK巴塔伊斯克20185-3内德尔尼 4-0
意丁杯18日22:00马特利卡1-0梅西纳 1-0
直布超18日22:00蒙斯卡尔佩FC2-0林肯红魔1-0
希腊U1918日22:00阿里斯U193-0亚波罗迈尼斯U190-0
巴女甲18日22:00彭美拉斯SP女足1-0奥达柯女足 1-0
葡女杯18日22:00本菲卡女足4-0瓦拉达雷斯女足 0-0
厄后备18日22:00美洲FC后备队6-0德芬后备队 1-0
博茨超18日22:00博茨瓦纳警察XI SC1-1奥拉帕联合 1-1
爱沙丁18日22:00維米斯B1-3拉丝库 0-2
乌克地区18日22:00马亚克瓦尔基2-3佩尔苏瓦斯克 0-1
乌克地区18日22:00斯塔维0-1路北支弗卡 0-0
乌克地区18日22:00杜纳维茨2-1伊斯克拉替泊醇 1-0
乌克地区18日22:00库德里夫卡伊尔平1-2伊里亚FC 0-2
芬乙B18日22:10[B-5]卡亚普0-0埃斯波[B-3] 0-0半球3 走地
西甲18日22:15[9]西班牙人2-0皇家社会[8] 0-0平/半3 网友情报走地
先开球(皇家社会)
西甲18日22:15[5]赫塔菲2-2比利亚雷亚尔[14] 1-1半球2.5 网友情报走地
先开球(赫塔菲)
西甲18日22:15[16]瓦拉多利德0-2巴伦西亚[4] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(巴伦西亚)
西甲18日22:15[6]塞维利亚2-0毕尔巴鄂竞技[7] 1-0一球3 网友情报走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
葡超18日22:30[12]马里迪莫0-1博阿维斯塔[10] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
葡超18日22:30[18]费伦斯2-1艾维斯[14] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
葡超18日22:30[13]塞图巴尔1-3里奥阿维[9] 0-0平手2.5 网友情报走地
克亚甲18日22:30[8]国际萨佩斯克2-3萨格勒布迪纳摩[1]2-2*球半3 走地
阿尔巴超18日22:30[5]法拿莫达利1-0拉奇[4]1-0
阿尔巴超18日22:30[2]佩帕里米0-3斯克得比鲁[6]0-2
阿尔巴超18日22:30[8]KF地拉那0-0卡斯泰利奥迪[9] 0-0
阿尔巴超18日22:30 [3]图塔杜雷斯2-0地拉拿柏迪辛尼[1] 1-0
奥丙东18日22:30[东5]雷欧贝多夫1-1布鲁克[东10] 0-0
奥丙西18日22:30[西2]基茨比厄尔0-1阿尔塔奇B队[西12] 0-0
奥丁18日22:30罗森娜尔0-2KAC 1909 0-1
马其乙西18日22:30[西9]泰特克斯2-1卡勒穆勒尔[西8]0-1
马其乙东18日22:30[东2]蒂克韦什3-0德托尼特青年[东7]1-0
马其乙西18日22:30[西7]FK斯科普里1-0FC斯特鲁加[西1]0-0
马其乙西18日22:30[西2]FK拉布1-1维拉利米[西5]1-0
马其乙西18日22:30[西3]彼里史特4-0戈布伦[西10]3-0
马其乙东18日22:30[东5]布雷加尼卡2-2普拉柯维卡[东6]0-0
马其乙东18日22:30[东8]卡梅尼察3-0华达内戈蒂诺[东9]1-0
马其乙东18日22:30[东4]喀泽夫3-1伯雷茨[东1]2-0
马其乙西18日22:30[西4]里尼加1-1科拉布德巴尔[西6]0-0
白俄超18日22:45[11]戈梅利2-3兹霍迪诺[5] 1-1平手2
奥甲降18日23:00[10]阿尔塔奇3-1哈特堡格[9] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
奥甲降18日23:00[11]阿德米拉3-2瓦克蒂罗尔[12] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
奥甲降18日23:00[6]马特斯堡1-0维也纳快速[3]1-0*半球2.5/3 网友情报走地
丹麦乙升18日23:00[B-4]B93哥本哈根1-2结梅布格[A-4] 1-1
捷甲18日23:00[15]卡尔维纳0-1波希米亚1905[11]0-1平/半2/2.5 网友情报走地
捷甲18日23:00 [16]杜库拉0-0斯洛瓦科[12] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
捷甲18日23:00[13]奥帕瓦2-1普日布拉姆[14] 1-0半球2.5 网友情报走地
捷丙C18日23:00[C-4]多马日利采4-0卡罗维瓦利[C-15]1-0
捷丙M18日23:00[M-11]多尼贝内绍夫1-0乌尼邱夫[M-6]0-0
捷丙M18日23:00[M-13]萨迪斯0-1弗里德克[M-4]0-0
捷丙M18日23:00[M-10]赫鲁钦1-3哈纳卡[M-3]1-1
捷丙C18日23:00[C-13]兹瓦尼斯2-1史特丘維瑟[C-9]1-0
捷丙C18日23:00[C-11]基斯卡拉尤斯特0-0贝内绍夫[C-10]0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],贝内绍夫胜出
罗甲附18日23:00[14]康戈迪亚齐安0-2布加勒斯特迪纳摩[10] 0-0*平/半2/2.5 走地
斯伐超18日23:00[11]塞尼察3-1莫拉斯[12] 2-0平/半2.5/3
斯伐超18日23:00[5]米查路文斯3-3布拉迪斯拉发[1] 2-1*半/一3/3.5
斯伐超18日23:00[9]特伦辛4-0波德布雷佐瓦[10] 2-0半球2.5
斯伐超18日23:00[4]鲁森比洛克1-0斯特里达[3] 1-0平/半2.5/3
斯伐超18日23:00[6]森利特2-3斯利纳[2] 1-3*平/半2.5/3
斯伐超18日23:00[7]尼特拉0-1泰拿华斯巴达[8] 0-0平手2.5/3
斯伐甲18日23:00[2]杜纳达纳4-1科马尔诺[5] 4-1
斯伐甲18日23:00[15]国际巴迪斯拉华3-2沙莫林[10] 0-0
斯伐甲18日23:00[11]巴尔代约夫0-1波普拉德[1]0-0
斯伐甲18日23:00 [7]阿特梅迪亚2-2斯卡利卡[3] 1-0
斯伐甲18日23:00[8]拜斯迪卡3-0利帕尼[16] 1-0
斯伐甲18日23:00[4]塔特拉5-1高斯锡火车头[12] 2-0
斯伐甲18日23:00[6]杜布尼卡2-1扑雷索夫[14]1-0
塞浦甲冠18日23:00[1]希腊人竞技4-0AEL利马索尔[2] 1-0半球2.5/3 走地
拉脱超18日23:00[2]列加3-0陶格夫匹尔斯[4] 2-0
立陶甲18日23:00[7]帕兰加1-3特拉凯[4]1-1
保超冠18日23:00 [1]卢多格德斯1-1索非亚列夫斯基[3] 0-0一球2/2.5 走地
波斯甲18日23:00[11]FC克鲁帕4-0加比拉[12] 0-0
波斯甲18日23:00[3]伯拉治2-1雷迪尼克[5] 2-0
波斯甲18日23:00[2]萨连斯基5-1图兹拉市[9] 4-0
波斯甲18日23:00[4]薜谢斯历卡1-2NK些里克[6] 0-1
波斯甲18日23:00[7]斯洛伯达0-1多博伊[8] 0-0
波斯甲18日23:00[1]萨拉热窝4-0茲維耶達[10]4-0
马耳他杯18日23:00[马尔甲6]巴尔灿2-2瓦莱塔[马尔甲1] 2-1
90分钟[2-2],120分钟[4-4],点球[5-4],巴尔灿胜出
球会友谊18日23:00阿根廷U20(中)3-1洪都拉斯U20 2-0球半/两球3/3.5 走地
丹女杯18日23:00 [丹女超1]邦比女足0-1约灵女足[丹女超2] 0-0
西室内足附18日23:00[4]莫维斯塔室内足球队2-2帕尔马室内足球队[5]0-1球半6.5
40分钟[2-2],加时[0-2],帕尔马室内足球队胜出
意青联甲18日23:00[甲15]AC米兰青年队0-0森多利亚青年队[甲12] 0-0平/半2.5/3 走地
乌兹超18日23:00[8]纳萨夫2-0库卢维赤克肯德[14] 0-0半/一2.5 走地
乌兹超18日23:00[9]克孜勒库姆1-3特尔梅兹[6] 0-2
摩尔乙18日23:00[12]利科拉0-2奥林匹亚巴尔蒂[9]0-1
摩尔乙18日23:00[2]弗洛列什蒂2-1维多利巴尔达尔[6]2-0
摩尔乙18日23:00[5]堤基纳3-2辛尼格雷[10]1-0
摩尔乙18日23:00[13]查赫尔3-1斯勒提[8]2-0
西非杯18日23:00马里女足(中)0-0加纳女足0-0
白俄甲18日23:00[9]奥尔沙0-0巴兰诺域治[14] 0-0
拉脱甲18日23:00[9]巴尔维基1-6斯米尔泰[6]1-3
奥丙中18日23:00[中13]WSC赫塔韦尔斯1-2格雷成伯格[中6]0-0
奥丙中18日23:00[中8]禾夫斯贝加青年队5-0施塔保拉[中3] 0-0
波兰丁18日23:00索科尔0-0罗姆查 0-0
波兰丁18日23:00鲁治3-3瓦乌布日赫 1-2
波兰丁18日23:00斯塔泽舒夫2-2KSZO奥斯罗维克 1-1
波兰丁18日23:00布龙拉多姆0-1索科尔奥斯罗达 0-1
捷丁18日23:00扎特瑟4-2TJ利特维诺夫 0-2
俄丙18日23:00斯迪乌斯1-1茲納米亞B队 0-0
俄丙18日23:00FC克拉斯诺0-1流星红玉 0-1
俄丙18日23:00 费尼克斯圣彼得堡1-9萨姆圣彼得堡 0-5
俄丙18日23:00巴拉希哈3-1扎伊斯克 2-0
俄丙18日23:00奥卡斯图皮诺7-0科涅夫博尔 5-0
俄丙18日23:00克拉米克巴拉希卡8-0洛布尼亚体育中心 2-0
俄丙18日23:00 列乌托夫2-1瑟尔普霍夫 0-1
俄丙18日23:00叶戈里耶夫斯克4-0萊曼伯特3-0
俄丙18日23:00德尔日因斯10-1扎沃罗尼基鱼 4-1
克亚乙18日23:00NK尤尼克3-2乌苏克 3-0
克亚乙18日23:00NK普里莫拉茨2-0普里莫拉茨 0-0
克亚乙18日23:00RNK斯普利特5-2贺瓦斯0-0
克亚乙18日23:00伊莫斯基1-1NK卡门伊凡 1-0
罗丙18日23:00斯克拉雷西塔2-0达姆布雷维塔 1-0
委内U2018日23:00港发院后备队4-2塔奇拉U20 0-1
纳米超18日23:00老虎SC0-2非洲星队 0-1
斯亚丙18日23:00比斯特里察2-1斯马特奴 1-0
苏甲附18日23:05[苏冠9]南部女王0-0拉茨流浪者[3] 0-0半/一2.5/3
拉脱超18日23:10[5]文茨皮尔斯2-2瓦尔米耶拉[3] 0-0
俄丙18日23:25圣彼得堡明星3-1马什泰基 2-0
波兰甲18日23:30[12]奥波莱3-3LKS洛迪兹[2] 0-3*半/一2.5 走地
波兰甲18日23:30[7]GKS贝查特5-0桑德克亚[4]3-0平手2.5 走地
波兰甲18日23:30[15]GKS卡托威斯1-2比托维亚[16] 1-1半/一2.5 走地
波兰甲18日23:30[9]奥尔什丁2-5史塔麦列克[3] 0-1*半球2.5 走地
波兰甲18日23:30[14]查洛里1-1保德比斯基[6] 0-1平手2.5 走地
波兰甲18日23:30[11]涅波沃米采3-2加巴尼亚[18] 2-1
波兰甲18日23:30[8]布鲁克贝特马利卡纳斯萨1-0瓦塔波兹南[13] 0-0一球2.5 走地
波兰甲18日23:30[1]琴斯托霍瓦1-2苏瓦乌基[17] 0-1一/球半2.5
捷丙M18日23:30[M-5]维斯克5-1维克梅济日奇[M-7] 2-1
斯亚甲18日23:30[1]马里博尔3-3拖里格拉瓦[8] 1-1球半/两球3/3.5
阿美超18日23:30 [3]班南特斯0-5卡潘宝山[7] 0-4半/一2/2.5
球会友谊18日23:30美国U201-1乌拉圭U201-1
法U19B18日23:30[B-7]特鲁瓦U191-3兰斯U19[B-13]1-2
捷丁18日23:30赫拉尼斯1-3科兹洛维采 1-2
俄丙18日23:30 多加尔普戴后备队2-1科罗廖夫 1-0
克亚乙18日23:30杜国坡吉2-0卢斯高 0-0
克亚乙18日23:30杜布拉瓦3-1NK扎格雷克克拉皮纳 3-0
克亚乙18日23:30萨达亚5-1NK苏林 3-0
克亚乙18日23:30古斯图西加2-0雷迪塞瓦特 1-0
克亚乙18日23:30奥斯杰克B2-1梅吉慕捷 0-0
克亚乙18日23:30希巴利亚4-2斯拉瓦尼亚 1-1
克亚乙18日23:30弗尔博韦茨2-3奥利简特 1-2
克亚乙18日23:30欧帕提亚0-0NK克尔克0-0
南女士杯18日23:30法国女足U200-1日本女足U20 0-0
南女士杯18日23:30法国女足U190-1日本女足U19 0-0平/半2/2.5 走地
西丁18日23:35圣塔乌休拉1-4维拉圣塔0-3
意甲18日23:59 [17]热那亚1-1卡利亚里[12] 0-1半/一2.5 网友情报走地
先开球(卡利亚里)
俄超18日23:59[13]苏维埃之翼1-2莫斯科斯巴达[4] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
英足总杯18日23:59[英超1]曼彻斯特城(中)6-0沃特福德[英超11] 2-0球半2.5/3 网友情报走地
先开球(沃特福德)
意丙1附18日23:59[C-18]佩格尼斯2-1比谢列1913[C-17] 2-1平手2/2.5 走地
意丙1附18日23:59 [A-18]卢捷斯2-0库尼奥1905[A-19] 2-0平/半2/2.5 走地
西丙218日23:59[2-20]杜兰高1-3奥维多B队[2-6] 0-2
西丙318日23:59[3-11]利云特UD1-2伊波罗[3-9] 0-1平/半2.5 走地
西丙418日23:59[4-19]马拉加B队1-1埃西多[4-18] 0-0
法丁B18日23:59[B-11]波德拉斯1-1哥洛米亚斯[B-10] 1-1
法丁A18日23:59[A-16]尼斯B队1-3马迪圭斯[A-11]0-1
法丁A18日23:59 [A-14]摩纳哥B队1-3图隆[A-2] 1-1*半/一2.5 走地
法丁C18日23:59[C-13]巴黎圣日门B队1-1圣马洛[C-12] 0-1平/半2.5 走地
法丁A18日23:59[A-8]赫雅斯0-1里昂B队[A-12]0-0
法丁A18日23:59[A-1]昂纳西1-1格拉斯[A-9] 1-1
法丁A18日23:59[A-10]蒙茨拉米尔4-1马赛康索拉特[A-5]2-1
法丁A18日23:59[A-15]蓬塔利耶1-3弗雷瑞斯[A-3]0-0
法丁B18日23:59 [B-13]奥贝维尔斯2-2比尔格雷克[B-9]0-1
法丁B18日23:59[B-16]蒙托伊斯1-2圣派维[B-8]0-0
法丁C18日23:59[C-10]曼特斯3-1安格利亚尼[C-14]1-0
法丁A18日23:59[A-4]侏罗苏特4-2圣普里埃斯特[A-7]2-1
法丁B18日23:59[B-14]尼姆B队1-3席特[B-5]0-0
法丁B18日23:59[B-4]布洛伊斯4-1波尔多B队[B-15] 4-0
法丁C18日23:59[C-15]勒哈费尔B队0-1布伦比扬库尔[C-16] 0-0
法丁D18日23:59[D-16]阿拉斯3-3哈古恩奧[D-14]1-2
法丁D18日23:59[D-13]博比尼1-1利尔B队[D-2] 0-0
法丁C18日23:59[C-5]罗连安特B队0-0布里欧齐[C-4]0-0
法丁C18日23:59[C-9]维特利1-4南特B队[C-1] 0-2*半/一2/2.5 走地
法丁C18日23:59[C-11]瓦塞勒2-1查特尔斯[C-2] 1-1
法丁D18日23:59[D-12]贝尔福特1-0艾瑞斯十字会[D-4] 0-0
法丁C18日23:59 [C-7]葛伦维尔4-5瓦讷[C-8] 2-2
法丁B18日23:59[B-6]伊泽雷1-0圣埃蒂安B队[B-7]0-0
法丁D18日23:59[D-1]基迪尔1-1圣莫尔路斯[D-5] 0-0
法丁B18日23:59[B-3]安德茲1-0利斯靴比亚斯[B-1] 0-0
法丁D18日23:59[D-3]圣吉纳维夫1-3色当[D-6]0-3
法丁A18日23:59[A-6]马赛恩多米3-3奥林匹克马赛B队[A-13] 1-1平手2.5/3 走地
法丁C18日23:59[C-3]CA巴斯蒂亚4-0博伊西[C-6]1-0一/球半2.5/3 走地
法丁D18日23:59[D-9]舒迪咸3-2朗斯B队[D-15]0-1
法丁D18日23:59[D-7]埃皮内尔1-0菲格内斯[D-11]1-0
法丁B18日23:59[B-12]罗莫朗坦0-1奥维涅[B-2] 0-0
法丁D18日23:59[D-8]兰斯B队1-1弗勒里梅洛吉斯[D-10]0-1
葡青A1附18日23:59[南5]伊斯托里尔U191-1利亚拿U19[南9] 0-0
葡青A1附18日23:59[北11]比拉马U190-2博维斯塔U19[北9] 0-0
葡青A1冠18日23:59[北4]基维辛迪U193-4士砵亭U19[南3] 2-1
葡青A1附18日23:59 [北6]甘马雷斯U193-1弗里姆德 U19[北12]1-0
葡青A1附18日23:59[北5]里奥阿维U192-1费利拿U19[北10]0-1
葡青A1附18日23:59[北8]艾维斯U191-4费伦斯U19[北7] 0-3
葡青A1附18日23:59[南7]科瓦皮耶达迪U191-0科英布拉大学U19[南10]0-0
葡青A1附18日23:59 [南12]艾尔卡内尼斯U194-4塞图巴尔U19[南11] 2-2
葡青A1冠18日23:59[北2]布拉加U190-0唐迪拿U19[南2] 0-0
欧女杯18日23:59[法女甲1]里昂女足(中)4-1巴塞罗那女足[西女超2]4-0球半2.5/3 走地
波兰乙18日23:59 [10]莱茨纳5-2拉多麦科[1] 3-1*平/半2.5 走地
塞浦甲降18日23:59[5]阿诺索西斯0-3卡托克匹亚斯[9] 0-1*半/一2.5/3 走地
塞浦甲降18日23:59[10]意诺西斯3-2阿尔基奥罗克林尼[11] 1-1半球2/2.5 走地
冰岛甲18日23:59 [3]托尔阿克雷里2-3格洛塔[11] 1-3球半3/3.5 走地
冰岛甲18日23:59 [7]弗约尼尔4-1马格尼[12] 2-0球半/两球3.5 走地
秘鲁甲18日23:59[16]科莫西奥4-0卡哈马卡[6] 2-0半球2.5/3 走地
立陶甲18日23:59[2]苏杜瓦2-0施登巴斯[5] 1-0球半3 走地
土超18日23:59[8]安塔利亚体育3-0马拉蒂亚体育[5] 1-0平手2.5 网友情报走地
土超18日23:59[4]特拉布宗体育2-1贝西克塔斯[3] 0-0*平/半3/3.5 网友情报走地
爱沙甲18日23:59[4]佛洛拉2-1潭美卡[7] 1-1一/球半2.5/3 走地
摩尔甲18日23:59[1]谢里夫3-0奥特戴拿模[6]2-0
智利甲18日23:59 [16]智利大学1-1科洛科洛[2] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
球会友谊18日23:59乌克兰U201-1南非U20 0-0半球2.5 走地
西丁18日23:59皇家阿维拉3-1圣塔玛塔1-1一/球半2.5 走地
爱沙乙18日23:59[10]威克伊勒特0-2耶尔韦[4] 0-2
爱沙丙18日23:59[7]奎拉0-2禾魯[5] 0-0
冰岛乙18日23:59[7]维迪尔3-0堤达斯托尔[12] 3-0球半/两球3/3.5 走地
冰岛乙18日23:59[8]维斯特里3-1卡里[3]1-1
挪丙18日23:59ORN侯登2-0诺里德 1-0
奥丙中18日23:59[中11]古尔腾2-2格拉茨青年队[中7] 2-0
芬U2018日23:59FC洪卡U200-0米奇U20 0-0
奥丁18日23:59SV威尔登1-1ESV圣迈克尔0-1
波兰丁18日23:59GKP戈茹夫0-0克鲁茨波克 0-0
波兰丁18日23:59卡利什3-1斯维特斯科云 2-0
冰岛丁18日23:59KB(ICE)3-1科玛库尔 2-0
荷丙18日23:59巴伦查捷特0-4马特路易斯0-1
荷丙18日23:59AFC2-0圣徒足球会 0-0
荷丙18日23:59高沙根男生1-2皇家哈勒姆 0-2
荷丙18日23:59列恩登2-3伊素美禾祖斯1-3
荷丙18日23:59维特斯青年队3-0格尔德恩1-0
荷丙18日23:59卡特韦克1-2斯瑟维尼根 0-1
荷丙18日23:59里积斯堡男孩3-1哈登堡 2-1
荷丙18日23:59 斯巴肯堡1-2鹿特丹斯巴达青年队 1-1
荷丙18日23:59特莱弗斯2-0阿梅尔城青年队1-0
俄丙18日23:59伊万提耶夫0-3波多利斯克勇士 0-0
意丁18日23:59莱科2-1阿济纳诺基安波 1-1
法戊18日23:59吉恩勒布兰2-1特朗戈足球 1-1
法戊18日23:59洛德奥图卢兹2-1法布勒古斯 0-1
法戊18日23:59拉瓦勒B队2-0拉弗契1-0
法戊18日23:59 波城B队1-3莱格卡弗尔雷 1-3
法戊18日23:59萨尔特河畔2-1利文斯二队 1-0
法戊18日23:59布雷叙尔1-0察域尼 0-0
厄后备18日23:59利加大学后备队4-2库恩卡后备队 4-1
葡U1918日23:59帕多恩斯U196-0艾斯宾奴U192-0
葡U1918日23:59 阿巴马布雷斯U191-6拉梅戈U19 0-2
葡U1918日23:59泰罗芬斯U193-1塞萨伦斯U19 1-1
葡U1918日23:59辛特伦斯U192-0图伦斯U19 1-0
葡U1918日23:59奥汉伦斯 U191-2法伦斯U190-1
智利丁18日23:59圣地亚哥市1-2利纳雷斯 0-2
塞內超18日23:59ASC查拉亚0-1AS达喀尔圣心大教堂0-0
智利丁19日00:00 尤宁体育1-2洛斯安第斯纳 0-1
阿乙曼特19日00:05[20]西班牙语体育会2-1BsAs交流会[18] 1-1平手1.5/2 走地
阿乙曼特19日00:05[3]卡塞罗斯学生队4-2萨卡兹斯帕斯[17] 1-1一球2 走地
俄丙19日00:10A.圣彼得堡12-1佛图纳 5-1
荷甲附19日00:30[7]赫拉克莱斯0-2乌德勒支[6] 0-2*平/半3 网友情报走地
乌克超降19日00:30[10]奧林匹克登尼茨克2-1查诺莫斯[11] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
白俄超19日00:30[4]索利戈尔斯克矿工3-0明斯克迪拿摩[6]0-0半球2 走地
西丁19日00:30散图楚2-0波图哥尼迪 2-0*一球2.5 走地
西丁19日00:30CD卡恩1-1戈阿尼佐0-1一/球半2.5 走地
西丁19日00:30泰斯特伊斯库多2-0桑坦德竞技B队2-0*半球2.5 走地
西丁19日00:30艾慕瑞奥2-1比亚沙圣0-0
西丁19日00:30圣图智2-0札木迪欧2-0半球2.5 走地
西丁19日00:30曼徹格城5-1CD瓜达拉哈拉1-0一球2.5 走地
西丁19日00:30SD圣佩德鲁0-2巴马社达0-1*一球2.5 走地
西丁19日00:30索杜沛3-3皇家社会C队 2-2*平/半2.5 走地
西丁19日00:30巴斯科尼亚5-3拿戈纳克2-1
法罗乙19日00:30 拖锡云II0-1NSI鲁纳维克II 0-1
厄乙19日00:45CD独立青年1-0奥伦斯CS 0-0平/半2/2.5 走地
美职业19日01:00[东4]蒙特利尔冲击0-0新英格兰革命[东12] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
西丙319日01:00[3-2]赫库斯0-1巴利阿里[3-1] 0-0平/半2 走地
克亚甲19日01:00[2]里杰卡1-0萨格勒布火车头[6] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊19日01:00[5]加拿大女足3-0墨西哥女足[26] 1-0一/球半2.5 走地
南联杯19日01:00[南非超10]恺撒酋长0-1TS银河[南非甲9] 0-0
西丁19日01:00奥瑞韦拉4-0阿尔兹拉2-0两球3 走地
西丁19日01:00祖维艾斯潘诺3-2帕特纳0-1半球2.5 走地
克亚乙19日01:00华迪斯3-1希本尼克 1-0平/半2/2.5 走地
巴女甲19日01:00法林明高女足2-2维多利亚BA女足 0-1两球半3.5 走地
塞內超19日01:00哥瑞联盟体育4-2姆布尔0-0
塞內超19日01:00杜尔昆达0-1皮金0-0
塞內超19日01:00图恩格斯4-4安迪亚堡0-0
塞內超19日01:00杜安斯达喀尔2-0吉尼莱迅0-0
奥女甲19日01:00[4]纽伦巴赫女足4-0兰浩斯女足[3]1-0*半球3.5 走地
葡超19日01:30 [2]波尔图2-1里斯本竞技[3] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
葡超19日01:30[1]本菲卡4-1辛达卡拉[8] 3-0两球半/三球3.5 网友情报走地
保超冠19日01:30[5]贝尔罗0-1索非亚中央陆军[2] 0-1*半/一2 走地
阿丁曼特附19日01:30[5]罗萨里奥阿根廷1-1卡拉普莱[7]0-0平/半2 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],罗萨里奥阿根廷胜出
阿丁曼特附19日01:30[2]利涅尔斯1-0祖文图德尤尼达[9] 0-0一球2/2.5 走地
阿丁曼特附19日01:30[3]真皮拉尔4-1CA阿特拿斯[8] 2-0平/半2 走地
阿丁曼特附19日01:30[4]波多黎各努埃沃0-1西班牙语中央队[6] 0-0平手2 走地
圭亚联19日01:30登阿姆斯特尔FC5-3圭亚那桑托斯3-2
比甲附19日02:00[比乙2]维吉克1-2奥斯坦德[15] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
比甲附19日02:00[9]沙勒罗瓦2-0欧本[12] 0-0半球2.5 网友情报走地
比甲附19日02:00[7]圣图尔登2-1韦斯特鲁[比乙4] 0-1半/一3 网友情报走地
爱甲19日02:00[1]卡宾迪利0-5德罗赫达联[4]0-2平/半2.5 走地
爱甲19日02:00[8]科布漫步者2-3利默里克[6]0-2平手2/2.5 走地
罗甲附19日02:00 [3]CS卡拉奥华大学1-2维托鲁康斯坦萨[5] 1-0平/半2/2.5 走地
斯亚甲19日02:00[4]慕拉3-0哥里卡[9] 2-0半/一2.5 走地
阿曼联19日02:00[8]沙尔俱乐部2-0欧鲁巴苏瑞[6] 2-0
阿曼联19日02:00[14]苏瑞3-1姆杰斯[13] 0-1
阿曼联19日02:00[11]阿曼FC1-0沙巴柏OMA[12]0-0
阿曼联19日02:00[9]玛巴特1-3拿达[3]0-3
乌拉乙19日02:00CA 贝拉维斯塔2-4阿特纳斯 2-3
乌拉乙19日02:00马尔多纳多0-0阿尔比恩 0-0
巴圣塔乙19日02:00圣保罗市2-0圣约斯 0-0
巴圣塔乙19日02:00摩基竞技SP1-6安帕奥 1-4
巴圣塔乙19日02:00铆恩瑟SP1-1AA法林明高 0-0
比业余19日02:00