即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美公开赛15日10:30 [美乙15]拉斯维加斯光2-0卡尔FC 1-0
印度女联15日10:30喀拉拉邦FC女足3-1汉斯WFC女足2-1
中乙北15日15:00[北1]河北奥利精英4-0延边北国[北12] 3-0两球/两球半3/3.5 走地
中乙北15日15:00[北9]北京理工4-0山西信都[北16] 1-0球半/两球3 走地
中乙北15日15:00[北2]泰州远大2-0青岛红狮[北13]0-0球半/两球3 走地
中乙南15日15:00[南13]拉萨城投2-0广西宝韵[南16] 1-0一/球半2.5 走地
中乙南15日15:00[南10]深圳鹏城3-3云南昆陆[南15] 2-1球半/两球3 走地
中乙北15日15:00[北6]银川山屿海贺兰山2-1大连千兆[北5]1-0半/一2.5/3 走地
中乙南15日15:00[南9]四川九牛2-1浙江义乌商城[南6]1-1半球2.5 走地
中乙北15日15:00[北7]青岛中能2-0江苏盐城鼎立[北8] 1-0半球2/2.5 走地
中乙北15日15:30[北10]吉林百嘉0-2保定容大[北11] 0-0半球2/2.5 走地
孟加拉联15日15:45斯瓦丁纳克斯2-2孟加拉国警察 2-1
中乙北15日16:00[北4]沈阳城市5-0西安大兴崇德[北15] 2-0两球半/三球3.5/4 走地
中乙南15日16:00[南14]湖南湘涛华莱0-2福建天信[南4] 0-0*半/一2.5 走地
罗乙15日16:00[8]梅塔洛格布斯0-1奥拉迪亚[12] 0-0半/一2/2.5 走地
罗女杯15日16:00贝西女足2-0奥林匹亚古积女足 2-0
罗女杯15日16:00加拉蒂大学女足1-4华沙女足 1-1
蒙古超15日16:00德仁FC1-3康德干旱区 0-1
亚协杯15日16:15四二五体育会(中)4-0和富大埔[香港超1]3-0两球3.5
中乙南15日16:30[南12]湖北楚风合力3-2苏州东吴[南2] 1-2*一球2.5 走地
泰联杯15日16:30苏拉特他尼城FC1-1泰拉特[泰超9]0-1
90分钟[1-1],120分钟[3-1],苏拉特他尼城FC胜出
泰联杯15日16:30曼黎府联队1-1尚卡汶里[泰超14] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-1],曼黎府联队胜出
泰联杯15日16:30[泰乙23]拉廊FC1-0PTT罗勇[泰超13] 1-0*一球2.5/3 走地
泰联杯15日16:30特霍布里大学1-1北榄城[泰超4] 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-2],特霍布里大学胜出
希腊U1915日16:30帕纳多里高斯U190-4塞萨洛尼基U19 0-1*一球3 走地
澳黄超15日16:30罗宾市蓝2-3奈蕴 0-1
澳黄超15日16:30摩格拉保0-5南港勇士 0-4
罗乙15日17:00[19]巴洛特斯帝1-4ACS西林[16]1-3*球半3/3.5 走地
澳足总15日17:00[澳新南联5]北方虎4-3保尼白鹰[澳新南联8]3-1半球3.5 网友情报走地
印度乙15日17:00奇文岛FC1-0欧祖尼 0-0
缅甸杯15日17:00达根FC0-1马哈尔联 0-1
缅甸杯15日17:00南缅甸4-0银星队3-0
澳黄超15日17:05黄金山谷0-1谷蓝 0-0
亚协杯15日17:15玛朗马沙阳蒂(中)1-1米勒娃学院[印度甲10] 0-1半球2.5 走地
澳布杯15日17:30莫格基尔2-2圣佛德流浪0-1*平/半4 走地
澳布杯15日17:30安纳利2-1叶士域治城2-0半/一3.5 走地
澳足总15日17:30夏克悉尼0-3马可尼[澳威超8] 0-1*平/半3 网友情报走地
澳足总15日17:30洛克达尔6-1悉尼大学4-1
澳昆U2015日17:30半岛电力U200-3阳光海岸U20 0-3
澳布杯15日17:35洛根鲁斯2-2北极星 2-1
孟加拉联15日17:50阿格拉尼银行3-0芬尼酒SC 2-0
亚协杯15日18:00[越南联2]河内2-0淡宾尼斯队[新加坡联4] 2-0球半3 走地
亚协杯15日18:00[缅甸联3]仰光联2-0拿加科普[柬埔超1] 0-0两球半/三球4.5/5 走地
韩足总15日18:00[韩联盟6]大田地铁2-0首尔埃兰[韩挑K联10]2-0平手2.5 网友情报走地
韩足总15日18:00[韩K联10]庆南FC2-0大邱FC[韩K联4] 2-0平/半2.5 网友情报走地
韩足总15日18:00[韩K联5]尚州尚武1-1济州联队[韩K联11]0-0平/半2/2.5 网友情报
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[11-10],尚州尚武胜出
韩足总15日18:00[韩联盟3]庆州水利2-0清州FC[韩挑赛9]1-0半/一2.5 网友情报走地
韩足总15日18:00[韩挑赛2]华城FC2-2天安城[韩联盟5]0-0平/半2.5 网友情报走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-3],华城FC胜出
韩足总15日18:00[韩K联6]江原FC2-0坡州市民[韩挑赛4]1-0两球3/3.5 网友情报
罗乙15日18:00[5]斯拉戈夫体育2-0蒂米什瓦拉[13]0-0半球2.5/3 走地
肯尼超15日18:00索奈苏格尔2-0卡里班吉鲨鱼1-0半球2/2.5 走地
俄丙15日18:10斯尼克亚罗斯拉夫0-2沃洛格达 0-0
土U19联15日18:25加拉塔沙雷U193-2贝沙U19 0-1半/一3 走地
韩足总15日18:30[韩K联9]水原三星3-0光州FC[韩挑K联1]1-0一球2.5 网友情报走地
韩足总15日18:30[韩挑K联4]FC安养1-1昌原[韩联盟7]0-0半/一2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],昌原胜出
印度女联15日18:30潘吉姆女足2-6SSB中央WFC女足1-1
亚协杯15日19:00[中台联4]航源(中)1-2杰志[香港超3] 0-1*球半/两球3.5 走地
中乙南15日19:00[南7]江西联盛国贸1-0南京沙叶[南11] 1-0半球2/2.5 走地
摩尔乙15日19:00[11]奥林匹亚巴尔蒂1-0达西亚布卡尼[4]0-0
泰联杯15日19:00泰国皇家舰队0-2巴蜀基利[泰超5]0-1
泰联杯15日19:00[泰乙5]帕府联合0-0素可泰[泰超10] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-2],素可泰胜出
泰联杯15日19:00[泰甲17]萨穆帕肯0-0那空拉查斯马[泰超7] 0-0*一球3 走地
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-3],萨穆帕肯胜出
泰联杯15日19:00[泰甲4]廊莫那浦府3-2狮子港[泰超1] 2-1*半/一3 走地
俄丙15日19:00乌尔坎FK2-1三进康茨 2-0
克亚U1915日19:00国际萨佩斯克U192-1杜国坡吉U190-0
泰联杯15日19:05[泰甲7]孔敬FC0-4清莱联[泰超3] 0-2*半/一2.5/3 走地
澳门甲15日19:05[8]澳门警察队0-3蒙地卡罗[5]0-1
中乙北15日19:30[北3]淄博蹴鞠5-1内蒙古草上飞[北14] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
中乙南15日19:30[南1]浙江毅腾轻纺城0-0成都兴城[南5] 0-0一球2.5 走地
中乙南15日19:30 [南8]昆山FC1-1武汉三镇[南3] 0-0平手2/2.5 走地
俄乙东15日19:30[东4]巴尔瑙尔戴拿模0-0哈科林[东1]0-0*一/球半2.5
泰联杯15日19:30[泰甲3]斯沙克特1-3曼谷联合队[泰超6] 0-1*两球3.5 走地
亚协杯15日20:00塞列斯0-1平阳[越南联9] 0-0平/半2.5/3 走地
土丙升15日20:00[B-3]贝拉迪亚士邦2-1卡尔希雅[B-5]1-0
丹麦U1715日20:00[5]瓦埃勒U171-1宁比U17[9]0-0
泰联杯15日20:00阿尤塔亚联1-1拉查布里府[泰超11] 1-0*一/球半3 走地
90分钟[1-1],加时[1-1],点球[5-6],拉查布里府胜出
泰联杯15日20:00[泰甲1]曼谷玻璃3-0清迈[泰超15] 2-0平/半2.5 走地
泰联杯15日20:00[泰甲5]南邦2-3查英特[泰超12] 1-2*平/半2.5 走地
泰联杯15日20:00[泰甲6]特罗萨萨纳1-0蒙通联[泰超16]0-0*半球3 走地
泰联杯15日20:00[泰甲8]罗勇1-1武里南[泰超2] 0-0*一球3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-4],武里南胜出
乌兹甲A15日20:00[A-8]艾富特哈拉2-2马沙尔[A-4] 0-2*一球2.5/3 走地
肯尼超15日20:00恩佐亚联1-0高玛希亚 1-0*一/球半2.5 走地
肯尼超15日20:00凯里乔2-1威斯顿史提马 0-1
肯尼超15日20:00KCB1-0勒奥帕德 1-0平手2 走地
俄地区15日20:00 RCPF NN1-1诺夫哥罗德火车头 0-1
俄地区15日20:00伊澤夫斯克M2-0斯巴达克切博克萨里 1-0
俄地区15日20:05索科尔萨拉托夫II1-2圣潘萨 1-0
阿后备15日20:20拉马德里后备队2-0圣马丁布萨科后备队 1-0
乌兹甲A15日20:25[A-6]费尔干纳夫兹2-1萨马尔罕沙洲[A-5] 0-0半/一2.5/3 走地
哈萨超15日20:30[10]伊特什0-4阿斯坦纳[1]0-1*一/球半2.5/3 走地
乌兹甲A15日20:30[A-7]奥克特帕2-2费尔干纳[A-2] 0-0*半球2.5/3 走地
香港乙15日20:35[5]光华0-0北区[1] 0-0
俄地区15日20:35辛历克后备队1-2科夫罗夫1-2
斯亚甲15日20:50[8]拖里格拉瓦3-1波萨维吉[10] 2-0半/一2.5/3 走地
亚协杯15日21:00[孟加拉联2]阿巴哈尼3-2泰坦[印度超10] 0-1*平/半2.5 走地
挪威U1915日21:00罗森博格U193-1博多格林特U19 1-1*半/一4/4.5 走地
阿美超15日21:00[4]艾拉斯克特1-0舒拉克[6] 0-0半/一2/2.5 走地
阿美超15日21:00[1]叶里温凤凰1-1班南特斯[3] 0-0平/半2.5 走地
格鲁甲15日21:00[6]圣肯河雷0-0鲁斯塔维[10] 0-0半/一2.5 走地
俄乙东15日21:00[东2]艾立叙欧斯克3-0席比尔B队[东6] 0-0球半/两球3 走地
土丙升15日21:00[A-2]纳基里1-0埃尔盖内[A-5]1-0
土丙升15日21:00 [C-3]布沙尼路费斯堡2-4塞里克[C-5] 1-3半球2.5 走地
土丙升15日21:00[B-2]厄洛克士邦3-0克兹查布鲁士邦[B-4]1-0半球2.5 走地
丹麦U1915日21:00[9]宁比U190-3米迪兰特U19[2] 0-3
南非甲附15日21:00[2]皇家老鹰1-0塔斯哈克修玛TM[3] 1-0半球2 走地
伊拉联15日21:00[14]勒福来古0-1艾纳加弗[12]0-0
泰联杯15日21:00[泰甲14]JL智昂迈联2-1春武里[泰超8] 1-1*半/一2.5/3 走地
乌兹甲A15日21:00[A-1]休尔坦古佐1-0花刺子模乌尔根奇[A-3]1-0
津巴超15日21:00布莱克FC1-0布拉瓦约酋长0-0
波兰丁15日21:00 卢宾扎格勒比B队0-1别尔斯科 0-1半/一2.5 走地
赞比亚超15日21:00NAPSA2-3诺卡纳 2-1
俄丙15日21:00斯沃尔齐维9-0下塔吉尔 3-0
乌拉后备15日21:00蒙得维多后备队0-4丹奴比奥后备队 0-2*一/球半3.5 走地
南女士杯15日21:00北韩女足U20(中)10-0加蓬女足U205-0
南女士杯15日21:00日本女足U20(中)3-0海地女足U20 1-0两球半3.5 走地
罗乙15日21:05[11]法鲁尔0-0布格勒斯特祖云斯[14] 0-0
波兰丁15日21:05马特斯B队0-3皮里奥威克 0-3半球2.5 走地
阿后备15日21:05意大利亚诺后备队2-1卡纽埃拉斯后备队 0-0
乌克地区15日21:05马亚克萨尔内0-2FC马林 0-1
澳门甲15日21:05[9]添益2-1澳门发展队[10] 1-1
阿后备15日21:15基尔梅斯阿根廷后备队2-1里安德罗后备队1-0
亚协杯15日21:30[印尼甲7]佩西加雅加达6-1掸联[缅甸联1] 2-0两球/两球半3/3.5 走地
亚协杯15日21:30阿尔廷阿西尔(中)1-0胡占德[塔吉克联4] 1-0半/一2.5 走地
斯伐U1915日21:30鲁森比洛克U190-1米查路文斯U19 0-0半球3/3.5 走地
斯伐U1915日21:30斯洛云U194-0扑雷索夫U194-0两球3.5 走地
斯伐U1915日21:30波普拉德U192-3泰拿华斯巴达U19 1-1
斯伐U1915日21:30辛尼卡U192-5斯崔达U192-2*半/一3/3.5 走地
印尼超15日21:30[15]斯乐门3-1马兰[3] 1-1平手2.5/3 走地
以U1915日21:45沙克尼U192-0比尔舒华夏普尔U19 1-0平/半2.5/3 走地
亚协杯15日22:00多尔多2-1伊提洛尔[塔吉克联1] 0-1*半/一2.5/3 走地
克亚甲15日22:00[7]比路朴1-1萨格勒布火车头[6] 0-0平手2.5/3 走地
马来超15日22:00[7]马六甲6-0菲尔达联[12] 4-0一球2.5 走地
马来超15日22:00[4]雪州3-1吉达州[3] 2-0平/半2.5/3 走地
突尼甲15日22:00[4]比瑟汀0-1沙希尔[3] 0-0*半/一2/2.5 走地
突尼甲15日22:00[1]希望体育队2-0加贝申[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
乌克甲15日22:00[4]梅塔利斯特19253-0兹尔卡[15]0-0
摩尔乙15日22:00[5]斯塔利1-2弗洛列什蒂[3]1-1
摩尔乙15日22:00[9]格洛德尼1-3堤基纳[6]0-2
摩尔乙15日22:00[7]维多利巴尔达尔1-0CSF斯巴达[1]0-0
摩尔乙15日22:00[13]辛尼格雷4-2阿布思[14]1-1
俄室内足15日22:00秋明室内足球队1-2迪那摩萨马拉室內足球队0-2球半6.5
俄丙15日22:00FC罗斯托夫4-1内德尔尼2-0
俄丙15日22:00梅特尔4-1斯巴达克罗索希2-0
俄丙15日22:00布列韦斯特尼克0-4FK运动学院0-2
俄丙15日22:00挪禾市2-1柴卡河P 1-1
乌克乙15日22:00PFC尼瓦文尼察1-2普莱西亚 1-0
乌克乙15日22:00 米納傑足球俱樂部2-1切尔诺夫策 0-1
乌克乙15日22:00克里沃罗格1-2科里民0-2
希腊U1915日22:00彭拿典奈高斯U190-1奧林比亚高斯U19 0-0平手2.5/3 走地
科索沃超15日22:00[4]德利塔格尼拉內1-2法拿莫达利(KOS)[7]1-0
科索沃超15日22:00[3]罗拉匹1-3KF费罗妮克里[1]1-1
科索沃超15日22:00[8]KF德雷尼卡1-1巴利卡尼[6]1-0
俄地区15日22:00莫尔多维亚萨兰斯克1-2卡缅卡 1-0
乌克甲15日22:05 [9]巴尔坎柔亚2-2沃林[2]1-1*一/球半2.5/3 走地
科索沃超15日22:05[2]普里斯堤纳3-0特雷普查89[9] 0-0
乌克地区15日22:05捷列博夫利亚3-0FC特罗诺普尔杜什 2-0
阿后备15日22:10米德兰后备队0-0巴拉卡斯体育会后备队0-0
球会友谊15日22:15法塞尔1-1MC酒厂 1-1
斯伐U1915日22:15斯利纳U192-1尼特拉U19 0-0一/球半4 走地
瑞典乙北15日22:30[北5]于默奥2-1维萨隆德[北12] 0-1半球2.5/3 走地
乌克甲15日22:30[6]艾维铵哈德1-2鲁克维尼基[11]0-0平/半2/2.5 走地
塞尔联15日22:30斯塔里巴诺夫齐多瑙2-1FK贝尔格 2-0
斯亚甲15日22:55[2]奥林比查1-4多明萨尔[3] 0-2半/一3 走地
黑山甲15日23:00[2]泽塔1-1尼卡斯克[1] 1-0
黑山甲15日23:00 [8]布度洛斯5-3格瑞巴吉[4]1-2
黑山甲15日23:00[6]达尼洛夫格勒2-0洛夫琴[10] 2-0
黑山甲15日23:00[3]迪托格特6-1摩拿[11]4-0
黑山甲15日23:00[7]鲁达0-1OFK彼德罗瓦茨[5] 0-0
格鲁甲15日23:00[7]迪拉1-0巴图米戴拿模[2] 0-0*平/半2.5 走地
波斯杯15日23:00[波斯甲3]伯拉治1-0萨拉热窝[波斯甲1] 1-0平手2/2.5 走地
球会友谊15日23:00[波斯甲11]FC克鲁帕6-0吕比克-普恩贾沃3-0
斯亚乙15日23:00[2]塔博塞扎纳2-1南塔[5] 1-1一球2.5/3 走地
斯亚乙15日23:00[10]拉加斯加3-0卢布尔雅那[15] 1-0
斯亚乙15日23:00[14]安卡兰0-3德拉瓦[6]0-2
斯亚乙15日23:00[1]ASK布拉沃3-1ND贝尔廷齐[9] 2-0两球/两球半3.5 走地
斯亚乙15日23:00[13]比列5-2卡尔塞沃多特姆[3] 1-2*一/球半3 走地
斯亚乙15日23:00[7]福兹纳0-0波达[11] 0-0
斯亚乙15日23:00[16]NK布雷日采1-1亚德兰戴卡尼[12] 0-1
斯亚乙15日23:00[8]NK道布2-4科瑞卡[4] 0-2*平/半2.5/3 走地
土丙升15日23:00[A-3]泰里斯堡0-1新森海斯堡[A-4] 0-0平/半2.5 走地
丹麦U1915日23:00[1]阿尔堡U192-0瓦埃勒U19[6]1-0球半3.5/4 走地
乌克甲15日23:00[10]普里卡帕亚2-2梅塔利斯特1925[4]0-1*半球2.5 走地
乌克甲15日23:00 [8]麦克莱0-0希尼克体育[12]0-0平/半2.5 走地
尼日超15日23:00[11]尼日尔FC1-0MFM FC[4] 1-0
尼日超15日23:00[1]埃努古流浪者1-0班德尔[7]0-0
尼日超15日23:00[10]阿比亚勇士2-1卡內米勇士[3]1-1
斯伐U1915日23:00泽勒U193-4特伦辛U19 1-4
罗乙15日23:00 [10]UT亚拉德2-1巴克乌[17] 0-1半球2.5/3 走地
罗乙15日23:00[18]ACS蒂米索拉1-0阿格斯[6]0-0*平/半2.5 走地
罗乙15日23:00[20]巴雷拉0-6米奥文尼[7]0-4
黑山乙15日23:00[8]伊高洛3-2蒂瓦特阿森纳[5]0-2
波兰丁15日23:00 兹德斯维克2-2日米格鲁德1-0平/半2.5 走地
波兰丁15日23:00匈雷根1-1佐维耶茨基 0-1*半球3 走地
波兰丁15日23:00扎姆布朗1-1布龙拉多姆 1-0半/一3/3.5 走地
波兰丁15日23:00包尔科维切6-0鲁治 2-0球半/两球3 走地
波兰丁15日23:00塔尔诺夫斯3-0GKP戈茹夫 2-0
波兰丁15日23:00克鲁茨波克1-0萨比利斯B队 1-0*平/半2.5 走地
波兰丁15日23:00匹洛米恩1-0历基亚B队 0-0
波兰丁15日23:00达布热格1-1弗图 1-0平/半2.5/3 走地
克亚乙15日23:00NK萨格勒布2-3诺维格拉德 1-0
克亚乙15日23:00NK扎格雷克克拉皮纳2-2贾伦 1-1
克亚乙15日23:00NK克尔克3-0弗尔博韦茨2-0
克亚乙15日23:00斯拉瓦尼亚3-2格拉迪斯卡 1-0
克亚乙15日23:00维霍尔3-0普莱泰尔尼察 0-0
克亚乙15日23:00比德科夫0-0比利斯0-0
乌克乙15日23:00 罗夫诺2-3普迪亚 2-1
捷丁15日23:05索科尔塔索维斯2-1TJ索科尔兰 1-1
俄丙15日23:05洛布尼亚0-3叶戈里耶夫斯克 0-1
俄丙15日23:05科罗廖夫3-0拉明斯克土星B队 1-0
俄丙15日23:05波多利斯克勇士1-1克拉米克巴拉希卡 1-1
俄丙15日23:05列乌托夫5-3札格尔斯克 2-0
俄地区15日23:05约什卡奥拉斯巴达0-6科尔尼诺0-3
俄地区15日23:05迪沙辛斯克2-1斯陶斯伏尔加1-0
俄丙15日23:10瑟尔普霍夫2-1多加尔普戴后备队 1-1
乌克地区15日23:10FC赫梅尼斯2-1伊斯克拉替泊醇 2-0
罗甲附15日23:15[9]赫曼施塔特0-0布加勒斯特迪纳摩[10] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
俄丙15日23:15萊曼伯特4-1FK伊斯特拉 1-1
芬甲15日23:30[4]TPS土尔库1-0AC卡亚尼[7] 1-0球半3 网友情报走地
芬乙B15日23:30[B-6]伊韦斯B队1-0洪卡学院[B-1] 1-0*平/半2.5/3 走地
俄甲15日23:30[7]阿华加德1-1克拉斯诺达尔B队[11] 0-1半/一2/2.5 走地
捷甲15日23:30[2]皮尔森4-0布拉格斯巴达[3]2-0半球2.5 网友情报走地
塞尔杯15日23:30[塞尔超5]马拉多特0-0贝尔格莱德红星[塞尔超1] 0-0*球半3 走地
女挪威杯15日23:30诺霍斯女足0-6瓦勒伦加女足[挪女超5]0-3
立陶乙15日23:30 [14]米尼捷1-2班加[1] 1-0
立陶乙15日23:30[13]库皮斯基斯3-1BFA[12]1-0
立陶乙15日23:30[4]希奥利艾2-2亚莫斯菲拉[16]1-0
立陶乙15日23:30[10]帕克鲁奥伊斯1-2莱塔维[9]1-2
挪丙15日23:30利勒斯特罗姆B队0-2斯克捷沃 0-1*平/半3/3.5 走地
芬K联15日23:30BK462-0HIK 1-0
芬K联15日23:30哈帕克1-1KyPa 0-0
芬K联15日23:30里普斯2-1富图拉 2-0
芬K联15日23:30 普拉尼0-0佩特卢姆普 0-0
加纳杯15日23:30阿克拉赫斯1-0卡雷尔 0-0
南女士杯15日23:30法国女足U201-1墨西哥女足U20 0-0两球半3.5/4 走地
斯伐丙15日23:35加兰塔1-1诺唯梅斯托 1-0
沙滩足15日23:45瓜德罗普沙滩足球队(中)3-3圭亚那沙滩足0-0
90分钟[3-3],点球[2-0],瓜德罗普沙滩足球队胜出
俄丙15日23:55莫斯科奥运4-2诺金斯克 4-1
葡青A1冠15日23:59[北1]波图U191-2本菲卡U19[南1] 1-1半球2.5/3 走地
俄杯15日23:59[俄超6]图拉兵工厂2-2乌拉尔[俄超11] 0-2平/半2 网友情报走地
保杯15日23:59[保超4]普罗夫迪夫博特夫(中)0-1普罗夫迪夫火车头[保超8] 0-0半球2/2.5 走地
克亚甲15日23:59[1]萨格勒布迪纳摩3-1HNK哥里卡[5] 2-1球半2.5/3 走地
女挪威杯15日23:59[挪女甲1]格拉波多女足3-1伊斯灿登女足1-1
女挪威杯15日23:59[挪女甲4]菲罗亚女足4-0波斯寇普女足0-0
女挪威杯15日23:59贺加女足1-5克莱波女足[挪女超2]0-3
女挪威杯15日23:59[挪女甲7]奥维雷沃尔女足1-3斯塔贝克女足[挪女超12]1-0
女挪威杯15日23:59霍伊女足0-5利尼史特朗女足[挪女超1]0-3
女挪威杯15日23:59[挪女甲8]格雷女足4-1法特女足[挪女超11]3-1
女挪威杯15日23:59[挪女甲6]FK阿玛佐女足2-2利恩女足[挪女超7] 0-1*球半3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-2],FK阿玛佐女足胜出
女挪威杯15日23:59 摩丘内尔女足0-5梅基拉女足[挪女甲10]0-0
女挪威杯15日23:59拜尼女足0-2阿华德斯纳斯女足[挪女超9]0-1
女挪威杯15日23:59[挪女甲2]阿萨纳女足1-6阿纳巴庄那女足[挪女超8]1-2
女挪威杯15日23:59禾德女足0-7托罗德海姆斯女足[挪女超10]0-2
瑞青甲南15日23:59[南5]尤特斯科腾U212-0哥德堡大力士U21[南7]0-0
瑞U1915日23:59 马模U192-5卡马亚U191-2平/半3.5/4 走地
乌克甲15日23:59[5]奥博隆1-1SK迪尼普[1]0-1*平/半2.5 走地
立陶乙15日23:59[6]泰普0-1迪祖戈斯[2]0-0平/半3 走地
芬K联15日23:59科什奈斯FF1-1纳佩斯 0-0
芬K联15日23:59罗普1-2TP-47 0-1
芬K联15日23:59韦斯屈莱8-0托瓦兰 2-0
波兰丁15日23:59帕利坎1-4华沙普罗尼亚 1-2平手2.5 走地
波兰丁15日23:59索科尔奥斯罗达2-1鲁赫维索凯 0-0一球3 走地
奥业余杯15日23:59多瑙弗里德1-1艾丽卡 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-4],艾丽卡胜出
爱沙地杯15日23:59維米斯B0-1斯拉马科 0-1
芬女超15日23:59[8]伊韋斯女足1-2赫尔辛基女足[1] 1-1*球半/两球3 走地
德U19附16日00:15[西1]沙尔克04U192-2多特蒙德U19[西2] 1-1*平/半2.5/3 走地
意丙1附16日00:30[B-5]蒙扎3-3苏迪路[B-6] 2-1平/半2 走地
俄杯16日00:30[俄超8]罗斯托夫0-2莫斯科火车头[俄超2] 0-1平手2 网友情报走地
女挪威杯16日00:30[挪女甲11]南瑟特女足0-5罗亚女足[挪女超6]0-2
瑞典316日00:30高诺祖0-3华纳默0-3
土丙升16日00:30[C-2]高卡尔利0-3科鲁姆[C-4] 0-1半球2/2.5 走地
俄室内足16日00:30CPRF室内足球队7-3诺瓦迦室內足球队 2-1两球半7.5
德堡州联16日00:30哈尔滕1-2沙尔克04B队 1-0平/半2.5/3 走地
丹麦丁16日00:30瓦谭斯波0-1诺锐B队 0-0
爱沙地杯16日00:30维米斯伊利克尔3-1卡达卡斯 1-1
瑞典超16日01:00[16]法尔肯堡0-3佐加顿斯[7] 0-3*一球2.5/3 网友情报走地
瑞典超16日01:00[4]赫根1-0卡尔马[9] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
瑞典超16日01:00[8]埃尔夫斯堡1-0艾斯基斯杜拿[15] 0-0一球3 网友情报走地
瑞典超16日01:00[12]赫尔辛堡1-3索尔纳[5]1-2*半球2/2.5 网友情报走地
瑞典超16日01:00[14]天狼星1-0松兹瓦尔[10] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典甲16日01:00[7]奥尔格里特1-1瓦尔贝里[1] 0-1平/半2.5 网友情报走地
瑞典甲16日01:00[3]米亚尔比2-1特雷勒堡[11] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典甲16日01:00[10]费里塔比1-1布洛马波卡纳[15] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
斯亚甲16日01:00[6]亚穆尼积0-1慕拉[5] 0-0*平/半2.5/3
格鲁甲16日01:00[4]第比利斯迪纳摩1-3第比利斯火车头[9]0-1
女挪威杯16日01:00[挪女甲5]侯尼霍斯女足2-7科尔波特女足[挪女超4]0-2
球会友谊16日01:00乌拉圭U202-1塞内加尔U202-1
瑞典女超16日01:00[7]克里斯提斯塔女足1-1宁高平女足[1] 1-1*半球3 走地
瑞典女超16日01:00[2]洛森格德女足2-0皮特奧女足[3] 0-0半球3 走地
瑞典女超16日01:00[12]孔斯巴卡女足2-2邦克福洛女足[11]0-1
瑞典女超16日01:00[8]维克索女足0-2科帕堡格斯女足[5]0-0*一球3
瑞典女超16日01:00[9]埃斯基尔图纳女足0-0奥雷布洛女足[6]0-0半/一2.5/3 走地
瑞典女超16日01:00[10]于戈尔登女足1-3维特斯约女足[4]1-2平/半2.5/3 走地
丹女超降16日01:00[7]欧登塞女足2-3维尔比约女足[丹女甲B-2] 1-2
沙滩足16日01:00巴哈马沙滩足球队(中)12-2博內爾島沙灘足0-0
德U17西16日01:00[西6]杜塞尔多夫U171-1安特拉斯U17[西10]0-0
瑞典南16日01:00康加哈拉2-4兰维特IS 1-3
芬K联16日01:00FC爱尔维斯4-1简帕1-0
波兰丁16日01:00斯维特1-1华沙熊 0-1
波兰丁16日01:00苏勒约维克0-1莱吉奥诺维亚 0-0
德堡州联16日01:00TB盛森1-4航林SC 1-2
委内U2016日01:00拉瓜伊拉后备队2-2加拉加斯后备队 0-0
法戊16日01:00雷昂2-1特鲁瓦B队 1-1
纳米超16日01:00大学俱乐部0-1非洲星队 0-0
爱沙女杯16日01:00沙库体育会女足0-4科罗拉女足0-3
俄丙16日01:15多莫杰多沃2-3伊万提耶夫 1-0
荷甲16日01:30[12]芬洛1-3维迪斯[5]0-2*半/一3/3.5 网友情报走地
荷甲16日01:30 [15]福图纳锡塔德1-4费耶诺德[3] 1-1*一/球半3 网友情报走地
荷甲16日01:30[2]埃因霍温3-1赫拉克莱斯[7] 1-1两球4 网友情报走地
荷甲16日01:30[16]SBV精英4-2艾克马亚[4] 1-1*一/球半3.5 网友情报走地
荷甲16日01:30[14]埃蒙1-0格罗宁根[8]1-0*平/半3 网友情报走地
荷甲16日01:30[17]格拉夫夏普1-4阿贾克斯[1]1-2*两球半/三球4 网友情报走地
荷甲16日01:30[6]乌德勒支3-1海伦芬[11]1-1半/一3 网友情报走地
荷甲16日01:30[18]布雷达0-0泽沃勒[13] 0-0平手3 网友情报走地
荷甲16日01:30[10]海牙6-2威廉二世[9] 1-1平/半3 网友情报走地
挪威U1916日01:30萨尔普斯堡U191-0汉坎U19 0-0
女挪威杯16日01:30弗特纳女足2-2KIL希尼女足0-2
90分钟[2-2],120分钟[4-2],弗特纳女足胜出
女挪威杯16日01:30维史特斯登女足0-5桑德维肯斯女足[挪女超3]0-1
芬K联16日01:30查普斯4-5维京基特B队2-1
德堡州联16日01:30布林宁豪森FC1-2韦斯特法利亚 0-0*平/半3 走地
德堡州联16日01:30加特斯洛2-0霍尔茨维克德 1-0平/半3/3.5 走地
德堡州联16日01:30ASC09多特蒙德3-1恩达布鲁克 1-1一球3.5 走地
德堡州联16日01:30VFB汉堡格3-1SC杜塞尔多夫西 2-0一/球半3.5 走地
爱沙地杯16日01:30 塔林军团B队0-2塔尔瓦斯图 0-0
俄丙16日01:35涅瓦聖彼得堡1-1莫德莱卡 1-0
土杯16日01:45[土超1]加拉塔萨雷(中)3-1阿卡沙[土超18] 0-0一/球半2.5/3 走地
以杯16日01:45 [以超3]尼坦耶马卡比1-1特拉维夫叶胡达[以超5] 1-0平手2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],特拉维夫叶胡达胜出
瑞士超16日02:00[7]苏黎世3-0图恩[3] 3-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超16日02:00[2]巴塞尔3-2卢森[6] 2-0半/一3 网友情报走地
瑞士超16日02:00[9]锡昂1-0纳沙泰尔[8] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士甲16日02:00[3]洛桑0-0沙夫豪森[9] 0-0一/球半3 走地
瑞士甲16日02:00[2]阿劳1-1克里恩斯[8] 1-1一/球半2.5/3 走地
捷甲16日02:00[1]布拉格斯拉维亚2-1亚布洛内茨[4] 1-1一/球半2.5/3 网友情报走地
乌克兰杯16日02:00[乌克超1]顿涅茨克矿工(中)4-0伊尼胡列斯[乌克甲7] 3-0两球半3.5 走地
罗甲附16日02:00[13]沃伦塔利2-1康戈迪亚齐安[14] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
塞尔杯16日02:00[塞尔超2]瑞德尼基1-1贝尔格莱德游击[塞尔超3] 0-0平/半2.5 走地
克亚甲16日02:00[4]奥斯杰克2-1里杰卡[2] 1-1平/半2.5/3 走地
阿联酋超16日02:00[1]沙瑞加3-2艾维赫达[4] 1-1平手3/3.5 网友情报走地
阿联酋超16日02:00[3]亚吉拉1-1迪哈夫拉[10] 1-0球半/两球3.5 网友情报走地
阿联酋超16日02:00[5]阿尔艾因5-1华斯尔[7] 5-0半/一3/3.5 网友情报走地
阿联酋超16日02:00[2]阿尔阿赫利4-1般尼亚斯[6]2-1一球3/3.5 网友情报走地
苏女超16日02:00[7]福弗尔顿女足2-3格拉斯哥流浪女足[4] 1-2
苏女超16日02:00[8]士特宁大学女足0-3格拉斯哥城女足[1]0-1
比业余16日02:00[4]利尔谢肯彭佐2-2特汉斯[1] 0-0
爱尔高联16日02:00威尔洛帕克2-0基巴拉克联 1-0
阿后备16日02:00联合防卫队后备队1-0BsAs交流会后备队 0-0
巴女甲16日02:00金德曼女足3-2奥达柯女足 1-1半/一2.5
巴女甲16日02:00庞特普雷塔女足5-0累西腓体育女足 2-0
巴女甲16日02:00索琼斯坎波斯女足1-1圣弗朗西斯科女足 1-0球半3 走地
苏女甲16日02:00咸美顿女足3-0格拉斯哥女孩女足 1-0
巴圣青联16日02:00新奧里藏特RS青年队1-5瓜拉尼VA U20 1-2
巴圣青联16日02:00 尤文圖德U203-1拉吉德尼斯青年队 1-1
冰岛U1916日02:00凯夫拉维克U193-1夏拿佐杜亚U19 1-0
斯亚甲16日02:15[4]佩利根1-3马里博尔[1] 1-0*半/一2.5/3 走地
比甲附16日02:30[15]奥斯坦德1-1圣图尔登[7]1-0*平/半2.5/3 网友情报走地
比甲附16日02:30[12]欧本1-0维吉克[比乙2] 0-0半/一3 网友情报走地
比甲附16日02:30[比乙4]韦斯特鲁0-2沙勒罗瓦[9] 0-1*半球2.5/3 网友情报走地
意丙1附16日02:30[C-5]波坦察3-1弗兰卡维拉[C-7] 1-0平/半2
意丙1附16日02:30[B-4]费拉尔皮沙洛0-0拉维纳[B-7] 0-0平/半2
意丙1附16日02:30[A-7]阿雷佐2-2诺瓦拉[A-10] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙1附16日02:30[C-4]卡塔尼亚4-1雷吉纳[C-6] 2-1半球2 走地
意丙1附16日02:30[A-6]韦尔切利1-2凯勒雷斯[A-5] 0-0平/半2/2.5 走地
挪威U1916日02:30诺霍斯U197-2斯科德斯莫U19 5-0
波兰超冠16日02:30[6]乔治罗尼亚1-0华沙莱吉亚[2] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
波兰超冠16日02:30[8]莱克普斯纳2-1列治亚[1] 0-0平手2.5 网友情报走地
波兰超冠16日02:30[5]卢宾扎格勒比1-2克拉科维亚[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
波兰超冠16日02:30[7]沙斯辛0-0皮亚斯特[3]0-0*半球2.5/3 网友情报走地
苏女超16日02:30[2]希伯尼安女足7-1马瑟韦尔女足[5]5-0三球半4.5 走地
比业余16日02:30[2]KMSK丹泽1-1维尔通[3] 0-0
爱尔高联16日02:30米德勒顿2-2科林蒂安学院 1-2
阿后备16日02:30 多科苏德体育会后备队1-1伊希库斯尼斯塔史后备队 0-0
巴林精杯16日02:30[巴林超6]东里法1-2麦纳麦[巴林超3] 1-1*平/半2.5/3 走地
巴林精杯16日02:30[巴林超4]哈德3-3阿尔里法[巴林超1] 1-3*半球2.5/3 走地
巴圣青联16日02:30 地平线U201-1安霍斯天空U20 1-0
巴圣青联16日02:30戈亚斯U201-0特林达德青年队1-0
英冠附16日02:45 [3]利兹联2-4德比郡[6] 1-1半/一2.5 网友情报走地
苏甲附16日02:45[3]拉茨流浪者1-3南部女王[苏冠9]0-2平手2.5 走地
意杯16日02:45[意甲4]亚特兰大(中)0-2拉齐奥[意甲8] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
爱尔高联16日02:45 宾高凯尔特2-1圣莫查塔斯 2-1*半/一3/3.5 走地
玻利甲春16日03:00[春12]帕瑞2-1奥罗拉[春11] 0-1半/一3 走地
沙地甲16日03:00[5]阿尔吉尔1-1卡索马[16] 0-0
沙地甲16日03:00[14]安莎1-1查巴垒[13]0-0
沙地甲16日03:00[12]莫泽尔1-1纳积兰[7]1-0半球2.5 走地
沙地甲16日03:00[1]艾伯哈2-2卡利杰[4] 0-0
沙地甲16日03:00[9]艾美德1-2哈哲尔[18]0-2
沙地甲16日03:00[19]瓦沙姆0-2诺积姆[11] 0-0
沙地甲16日03:00[3]亚达禾2-0德咸科[2] 1-0半/一2/2.5 走地
沙地甲16日03:00[6]阿尔泰3-2卡威帕[10]2-0
沙地甲16日03:00[20]欧鲁巴赫1-3纳德哈[15]1-2
沙地甲16日03:00[17]斯霍拉3-1吉达里比亚[8]2-1
伊拉联16日03:00[10]纳弗祖鲁1-2阿尔米纳[18]0-0
冰女杯16日03:00胡萨维克女足2-0辛德利和方女足1-0
冰女杯16日03:00艾格纳比利克女足4-1葛洛塔女足 1-0
冰女杯16日03:00[冰女甲3]廷达斯托尔女足8-1瀚姆拉尼尔女足5-0
苏女超16日03:00[3]些路迪女足2-0斯巴顿斯女足[6]2-0两球半4/4.5 走地
北爱女超16日03:00精梳娱乐女足0-10锡昂斯维富特斯女足 0-7
北爱女超16日03:00连菲特女足5-0克利夫頓維爾LFC女足5-0
委内U2016日03:00拉腊体育后备队0-2萨莫拉FC后备队 0-2
巴地区16日03:00尹特普托2-0帕马斯 2-0
阿根廷杯16日03:00[阿甲10]飓风队2-0桑查尔斯 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
委内U2016日03:05塔奇拉U206-3拉尼罗斯瓜纳雷U20 2-0
冰岛超16日03:15[2]IA阿克拉内斯2-0哈夫纳夫约杜尔[3] 1-0*半球2.5 网友情报走地
冰岛超16日03:15[8]维京古3-4斯塔尔南[6] 0-2*半球2.5/3 网友情报走地
冰岛超16日03:15[7]KA阿克雷里0-1贝雷达比历克[1] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
沙滩足16日03:15牙买加沙滩足球队(中)2-5危地馬拉沙灘足 0-0
哥伦甲A16日03:30[春6]柏斯度1-0卡利阿美利加[春4] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
委内U2016日03:30拉拉FC后备队2-5委内瑞拉竞技后备队 0-2
约旦杯16日04:00 [约超联8]连姆沙2-1曼序亚特[约旦甲10] 0-1
萨尔超附16日04:00[秋3]利梅诺2-2FC阿里安沙[秋1] 1-1*平/半2.5 走地
哥伦乙附A16日04:00[7]利昂内斯3-1哥杜雷亚[6] 1-0平/半2/2.5 走地
冰岛丁16日04:00布壯尼姆9-0北极熊 3-0
冰岛丁16日04:00 沃尔斯沃卢1-1艾格尔 1-0
厄瓜杯16日04:00CD波多黎各基多0-2埃梅莱克 0-1*平/半2.5 走地
危地甲秋附16日04:30 [秋6]瓜斯塔托亚1-0安提瓜GFC[秋1] 0-0半/一2 走地
美超16日05:05奥兰治县布鲁斯B队3-1文图拉县 2-1平手3 走地
美公开赛16日05:30[美超50]埃尔法罗尔0-1弗雷斯诺FC[美乙7] 0-0*球半3.5 网友情报走地
巴女甲16日05:30费罗维里亚女足1-0米纳斯女足 0-0一球2.5/3 走地
玻利甲春16日06:15[春10]皇家帕托斯2-1阿拉维准备[春8] 1-0平/半3 走地
巴西杯16日06:15[巴西甲4]米内罗竞技0-0桑托斯[巴西甲2]0-0平手2.5 网友情报走地
厄瓜杯16日06:15马卡拉3-1波滕诺竞技 1-1一球2/2.5 走地
美超16日06:30伟世通1-4萨拉索塔大都会 0-2平手3 走地
美公开赛16日07:00[美超64]格林维勒凯旋1-2查尔斯顿电池[美乙9] 1-0*半/一2.5/3 网友情报走地
美公开赛16日07:00[美乙10]路易斯维尔FC3-0雷丁联2-0
美公开赛16日07:00[美乙11]北卡罗莱纳4-1里士满踢球者[美超5] 1-1一球3 网友情报走地
沙滩足16日07:00墨西哥沙滩足球队8-5哥斯达黎加沙滩足球队0-0
哥伦乙附B16日07:00[5]茨高0-1佩雷拉[3] 0-1平/半2/2.5 走地
美超16日07:00辛辛那提荷兰狮1-1弗林特城 1-1
巴塞阿乙16日07:00克拉图0-1伊卡萨 0-0
巴圣女联16日07:00保地花高PB女足0-2圣保罗女足 0-1
美公开赛16日07:05 [美乙14]印地十一1-0燃烧兰辛[美超15] 0-0一/球半3 网友情报走地
美超16日07:30代托纳SC1-0珍宝海岸1-0
玻利甲春16日08:00[春9]瓜比拉1-0破坏者[春13] 1-0一球3 走地
美超16日08:00波士頓0-1波特兰凤凰0-0
美超16日08:00长岛野狮2-0索尼克利哈伊谷 2-0
圣菲杯16日08:00圣乔治竞技1-1CA胡里奥拉斐拉 0-1
圣菲杯16日08:00CS本赫尔3-0利伯泰迪(AGR) 1-0
美公开赛16日08:05[美乙29]伯明翰军团4-1西切斯特联[美超79]2-0
球会友谊16日08:10[美职业东12]新英格兰革命0-3切尔西[英超3]0-2*一/球半3 走地
美职业16日08:15[东7]多伦多FC0-0华盛顿联[东2] 0-0半球3 网友情报走地
玻利甲春16日08:30 [春5]威斯特曼0-0圣荷西体育会[春6] 0-0半/一3 走地
玻利甲春16日08:30[春4]史庄格斯3-1布鲁明[春3] 2-0球半3/3.5 走地
巴西杯16日08:30[巴西甲12]科林蒂安0-1弗拉门戈[巴西甲7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
巴西杯16日08:30[巴西甲15]弗鲁米嫩塞1-1克鲁塞罗[巴西甲11] 0-0平手2 网友情报走地
巴东北杯16日08:30[巴丙A-8]累西肺航海2-0凯平能斯[巴伊联3] 0-0一球2.5 走地
巴圣女联16日08:30波多韦柳EC女足0-4彭美拉斯SP女足0-3*两球半/三球4 走地
美公开赛16日08:35 德莫因斯1-1圣路易斯狮子[美乙5] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],圣路易斯狮子胜出
美职业16日08:40[西4]休斯敦迪纳摩1-1波特兰伐木者[西11] 1-0半/一3/3.5 网友情报走地
哥伦甲A16日09:00[春1]百万富翁1-0马达莱纳联[春8] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
墨西丙16日09:00拉科费斯2-0卡诺内罗斯1-0
厄瓜杯16日09:00格罗瑞娅0-0利加大学 0-0
美公开赛16日09:05[美乙22]埃尔帕索机车0-3前锋麦迪逊足球俱乐部[美超18] 0-2半/一2.5/3 网友情报走地
美公开赛16日09:05[美乙32]科罗拉多跃泉1-0丹佛地铁1-0
美公开赛16日09:10[美乙31]孟菲斯9013-1纽约红牛后备队[美乙1]2-1
萨尔超附16日09:50[秋4]梅塔帕0-2亚古雷[秋2]0-1
哥斯甲附16日10:00[秋1]森卡洛斯0-0萨普里萨[秋2] 0-0平手2/2.5 走地
墨西联秋16日10:05[秋3]蒙特瑞1-0泰格雷斯[秋2] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
美职业16日10:15[西8]温哥华白帽0-1亚特兰大联[东5] 0-1*半球2.5/3 网友情报走地
页面更新时间:2019-05-21 08:24
完场比分
一周赛程