即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙12日10:35[21]拉斯维加斯光3-0科罗拉多跃泉[30] 2-0一球3 走地
美乙12日10:35[11]萨克拉门托1-4雷诺CF[15] 1-2平/半2.5 走地
澳威U2012日10:40查尔斯顿市布鲁斯U201-2韦斯顿劳动熊U20 0-0
澳威U2012日10:40布罗德美度U202-0兰布顿加法斯U20 1-0
澳威U2012日10:40埃奇沃斯伊格斯U202-2瓦伦蒂勒U202-2
日职女乙12日11:00[5]大阪樱花女足3-1世田谷女足[3]2-1平/半2.5 走地
澳首U2012日11:00坎培拉奥林匹克U204-1莫纳洛黑豹U20 1-0
西澳超U2012日11:00黑镇市足球俱乐部U204-1马可尼U20 0-1球半3/3.5 走地
日职联12日12:00[12]松本山雅0-0札幌冈萨多[5]0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
日职女甲12日12:00[5]新泻天鹅女足0-0日本体育大学女足[9]0-0一/球半2.5/3 走地
日职女乙12日12:00[1]虎鲸鸭川女足0-1FC爱媛女足[2]0-0半球2/2.5
澳足总12日12:00 [澳塔超4]霍巴特斑马1-1德文波特前锋 0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],德文波特前锋胜出
澳昆女超12日12:00阳光海岸FC女足0-7南查理斯顿布女足0-2
澳昆U2012日12:00阳光海岸U204-2昆士兰狮队U20 1-1
蒙古超12日12:00伊尔赤姆3-3德仁FC 0-1
澳西女超12日12:00斯特灵豹女足0-4巴尔卡塔女足0-3
日职联12日12:05[17]仙台维加泰2-1广岛三箭[7] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
澳维U2012日12:30[7]欧克莱卡诺U200-3帕斯科华伦U20[2] 0-1
澳威北超12日12:30[3]埃奇沃斯伊格斯3-1瓦伦蒂勒[10] 2-1
澳威北超12日12:30 [6]查尔斯顿市布鲁斯0-2韦斯顿劳动熊[8] 0-1
澳威北超12日12:30[2]布罗德美度兰1-0林頓加法斯[1] 1-0
澳威北超12日12:30[9]亚登斯顿0-1新城堡联青年队[5] 0-0
澳北超12日12:45卡帕FC4-5库山 0-0
日职联12日13:00[16]清水鼓动0-4川崎前锋[4]0-2*半/一2.5 网友情报走地
日职联12日13:00[1]FC东京1-0磐田喜悦[14] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
日职联12日13:00[13]神户胜利船0-1鹿岛鹿角[8]0-1平手2.5 网友情报走地
韩K联12日13:00[11]济州联队1-3水原三星[9] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙12日13:00[7]京都不死鸟2-1冈山绿雉[13] 1-0平手2 网友情报走地
日职乙12日13:00[14]横滨FC1-1町田泽维亚[16] 0-1平/半2 网友情报走地
日职乙12日13:00[3]山形山神3-1千叶市原[15] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
澳威超12日13:00[8]黑镇市足球俱乐部1-0马可尼[7] 1-0平手2.5/3 走地
澳维甲12日13:00[12]墨尔本城青年队1-2莫兰德城[13]1-0*平/半3/3.5 走地
澳维甲12日13:00[2]圣奥尔本斯圣特斯1-2史宾威白鹰[18] 0-2
日职女甲12日13:00[2]比利萨女足3-0仙台维加泰女足[10]1-0
日职女乙12日13:00[4]伊分埼玉女足4-1大和西芙德女足[9]4-0
澳首超12日13:00[2]坎培拉奥林匹克1-3莫纳洛黑豹[7] 1-1
澳首超12日13:00[8]堪培拉FC4-1沃登山谷[5] 2-0
澳首超12日13:00[3]甘加林联1-1贝尔康纳联[4] 1-1
澳维女超12日13:00[3]海德伯格女足3-0银河吉隆女足[7] 2-0
澳维女超12日13:00[5]阿拉门女足6-1塞尼奥女足[9]0-0
澳布后备12日13:00圣乔治维莱后备队1-3松山后备队1-1
澳布后备12日13:00奥克斯利联合后备队4-2安纳利后备队 1-0
澳南女超12日13:00悉尼奥林匹克女足0-2北方虎女足 0-2
澳南女超12日13:00猛男联队女足1-2黑镇斯巴达女足 1-0
澳昆U2012日13:00瑞德兰茨联U203-2奥克兰东郊U202-1
澳新南联12日13:00中部海岸青年队1-3思比瑞特 0-0
澳首女联12日13:00图戈兰隆联女足1-6沃登山谷女足0-4
西澳超U2012日13:00悉尼联盟U203-0悉尼奥林匹克U20 1-0
西澳超U2012日13:00哈柯亚东悉尼市U204-2芒特德瑞特城流浪者U20 2-1
澳西女超12日13:00昆士伯女足2-3费雷曼特尔市女足1-0
澳维女超12日13:15[6]波克海尔女足1-1贝赛联女足[8] 0-0
澳南女超12日13:30北海岸水手女足1-3本克斯拓城狮队女足 0-2
澳昆U2012日13:30布里斯班奧林匹克U200-4黄金海岸骑士U20 0-1
香港乙12日13:30[11]东升7-1康宏晨曦[14]0-0
香港乙12日13:30[8]湾仔1-4深水埗[2]0-0
香港乙12日13:30[6]屯门0-2浩运[7]0-0
香港乙12日13:30[3]聖約瑟0-2虎门[9]0-0
香港乙12日13:30[13]骏其天旭0-1北区[1]0-0
香港乙12日13:30[4]观塘3-1光华[5]0-0
香港乙12日13:30[10]油尖旺0-3九龙城[12]0-0
泰U1912日13:55阿尤塔亚联U195-0多姆U19 3-0
日职联12日14:00[2]名古屋鲸八2-0浦和红钻[9] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙12日14:00[8]柏太阳神1-0德岛漩涡[12] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
澳昆超12日14:00[15]阳光海岸FC0-1昆士兰狮队[2] 0-1
澳布女超12日14:00半岛电力BPL女足2-3修夫港SC女足 0-0
泰U1912日14:00通布里易三仓U192-1陆军联合U19 0-1
泰U1912日14:00联合U198-0南方U192-0
泰U1912日14:00狮子港U197-0卡瑟姆U19 3-0
泰U1912日14:00南奔战士U194-1苏霍台体育协会U19 3-0
澳昆甲12日14:00阳光海岸流浪者1-2叶士域治骑士 1-1一/球半4/4.5 走地
泰U1912日14:10安通FCU192-0那空沙旺U191-0
中后赛12日14:30河北华夏幸福后备队4-4河南建业后备队 2-2
澳南女超12日14:30悉尼大学女足1-0NWS树熊女足 0-0
日女挑联12日14:30大坂樱花萨凯女校女足2-3汤乡贝勒女足2-1
日职联12日15:00[11]湘南海洋0-1大分三神[3]0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙12日15:00[22]枥木SC1-0甲府风林[4]1-0*半球2 网友情报走地
澳威超12日15:00[11]哈柯亚东悉尼市1-2芒特德瑞特城流浪者[12] 0-1平/半2.5/3 走地
澳维超12日15:00[12]欧克莱卡诺1-0帕斯科华伦[11] 0-0平/半2.5/3 走地
澳维女超12日15:00[2]布琳狮子女足5-0南方联女足[10]4-0
俄丙12日15:00新西伯利亚0-1克拉斯诺亚尔斯克 0-1
罗女超12日15:00布加勒斯特女足5-3CSS塔高维斯塔女足 4-1
澳布甲12日15:00[5]韦斯登司比力1-0安纳利[2] 0-0*一球3.5 走地
澳布甲12日15:00[9]圣乔治维莱FC3-1松山[12] 1-1
澳威超12日15:10[4]悉尼联盟1-1悉尼奥林匹克[5] 0-0*平/半3 走地
澳布女超12日15:10北布里斯班女足0-3塔林加流浪女足0-0
澳昆女超12日15:15卡帕拉巴女足3-1伊斯顿沙伯女足1-1两球4/4.5 走地
中超12日15:30[13]天津天海1-2广州富力[12] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
香港甲12日15:30[9]南华3-2港会[2]1-1
香港甲12日15:30[14]淦源2-4中西区[10]1-2
香港甲12日15:30[12]花花0-9永义[4]0-5
香港甲12日15:30[11]黃大仙4-2东区[5]2-1
香港甲12日15:30[7]公民1-2愉园[1]0-0
香港甲12日15:30[13]梦想骏其0-4标准流浪[3]0-0
香港甲12日15:30[6]沙田2-5晋峰足球会[8]2-1
沙滩足12日15:45挪威沙滩足球队3-0英格兰沙滩足球队0-0
沙滩足12日15:45德国沙滩足球队3-6土耳其沙滩足球队0-0
韩K联12日16:00 [10]庆南FC0-2江原FC[8] 0-0平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联12日16:00[2]釜山偶像1-1光州FC[1] 0-0平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联12日16:00[4]FC安养0-0安山小绿人[5] 0-0平/半2.5 网友情报走地
澳昆超12日16:00[4]布里斯班奧林匹克3-3黄金海岸骑士[3] 0-1平手3/3.5 走地
意青联甲12日16:00[甲12]森多利亚青年队0-0罗马青年队[甲4] 0-0*平/半2.5/3 走地
土U21甲12日16:00尤姆尼耶士邦U210-4坦布尔运动U210-2
港足总杯12日16:00[香港超8]天行元朗0-2冠忠南区[香港超4] 0-1
澳昆女超12日16:00南部联女足7-0米切尔顿女足4-0
肯尼超12日16:00波斯塔流浪1-1薇海 1-0
奥丁12日16:00SC兰斯柯纳1-1SV塞博登 1-0
澳新南联12日16:00圣乔治城0-3西悉尼流浪者青年队 0-1
捷丁12日16:00索科尔奥帕特斯0-1維克洛斯尼 0-0
斯女联12日16:00般尼霍尔纳尼特拉女足2-0泰拿华斯巴达女足 1-0
罗女超12日16:00佩罗斯保障女足3-3奥林匹亚古积B队女足 1-1
罗女超12日16:00维托鲁尔雷京女足6-2马古拉2012巴卡女足 3-0
罗女超12日16:00纳瓦比女足2-2拉姆尼库萨拉特女足 1-1
中台联12日16:00台城狮子3-4台南市 1-2
中台联12日16:00图谱恩斯2-7北市大同1-2
南非迪盾杯12日16:00超级体育后备队2-0奥兰多海盗后备队0-0
捷丙M12日16:15[M-6]乌尼邱夫4-0瓦拉什斯凯[M-16]2-0
捷丁12日16:15欧帕瓦B队4-5哈维瓦 2-2
捷丁12日16:15萨扎瓦河畔1-0洪波萊茨 1-0
奥乙12日16:30[13]阿姆斯特顿3-1奥地利克拉根福[9] 2-1平手2.5 走地
捷丙C12日16:30[C-16]卡罗维瓦利1-4洛科维塔维恩[C-3] 1-1*半球2.5/3 走地
斯伐甲12日16:30[12]斯利纳B队3-1杜纳达纳[1] 1-0
斯伐丙12日16:30泰拿华斯巴达B队0-0莫拉斯B队 0-0
斯伐丙12日16:30波德布雷佐瓦B队5-0波塔1-0
斯伐丙12日16:30路梳比洛B队3-0利普托夫堡1-0
捷女甲降12日16:30[5]杜克拉布拉格女足4-0贺拉戴克女足[8] 3-0
奥丙西12日16:30[西10]莱歇瑙2-1禾尔格尔[西8] 2-1平手3/3.5 走地
奥丁12日16:30 安纳比彻勒1-0萨尔阿斯林1-0
奥丁12日16:30WAF布里吉特瑙1-2莫尔 0-1
捷丁12日16:30S.波利拿1-3納莫斯特0-2
马其女足12日16:30ZFK特图沃女足3-1通路女足3-1
德堡州联12日16:45汉堡巴特尔0-3达森多夫 0-1
塞尔U1912日16:55帕拉辛U191-2柏迪逊U19 0-0
塞尔U1912日16:55潘切沃U191-5FK布罗道U19 1-3
俄丙12日16:55土星拉门斯科耶0-2瑟尔普霍夫0-0
塞尔U1912日16:56沃伊沃迪纳U191-3贝尔格莱德红星U19 1-2
澳洲甲附12日17:00[2]悉尼FC6-1墨尔本胜利[3] 3-0半球2.5 网友情报走地
哈萨超12日17:00[7]沙克特2-0斯咸迪苏[3] 1-0平手2 走地
捷U21附12日17:00[M-3]布尔诺U217-0斯洛瓦科U21[M-1] 3-0一/球半4/4.5 走地
捷U21附12日17:00[C-5]比尔森U214-3利巴域U21[C-3] 1-1*半球3.5 走地
沙滩足12日17:00哈萨克沙滩足2-4捷克沙滩足球队0-0
沙滩足12日17:00阿塞拜疆沙滩足球队5-3希腊沙滩足0-0平手9.5 走地
西丁12日17:00侯尔科2-0UD洛杉矶加雷斯1-0半/一2.5/3 走地
西丁12日17:00穆尔西亚学生CF2-1拉尤宁CF 0-0半球2.5 走地
斯伐U1912日17:00特伦辛U192-4斯洛云U19 1-4
斯伐U1912日17:00米查路文斯U192-4斯利纳U19 1-3
白俄女超12日17:00[5]鲍伯拉屈克女足1-2佐卡BDU女足[2]0-2
斯亚U1912日17:00德拉瓦U192-1拉多米尔杰U19 1-1
捷女甲冠12日17:00[3]利贝雷茨女足0-0布拉格斯巴达女足[1]0-0
法U19C12日17:00[C-14]波城U190-6吉英坎U19[C-9]0-0
德U19南12日17:00[南14]FSV法兰克福U192-1卡尔斯鲁厄U19[南8]1-1
肯尼超12日17:00索奈苏格尔0-0勒奥帕德0-0
芬U2012日17:00查普斯U201-5FC洪卡U20 0-1
泰乙12日17:00清莱FC2-1帕府联合 1-0
泰乙12日17:00北曼谷学院0-0那拉提瓦府 0-0
波兰丁12日17:00沙斯辛B队5-0格瓦達科沙林 3-0
克亚乙12日17:00特瑞內3-1NK扎格雷克克拉皮纳 1-0
斯女联12日17:00ZNK特灵女足7-1ZNK马里博尔女足2-1
西女甲12日17:00拉科鲁尼亚女足2-0芬默格女足 1-0一球3 走地
希腊U1912日17:00塞萨洛尼基U191-1特里波利斯U19 1-1球半3/3.5 走地
泰丁12日17:00班肯梅3-1北榄FC 2-0
泰丁12日17:00廊莫那浦府后备队1-1武里南后备队0-0
泰丁12日17:00暹罗2-2空军鲁滨孙足球俱乐部 1-2
越南甲12日17:00[8]菲科西宁2-1富东[12] 1-1
奥女甲12日17:00[3]兰浩斯女足3-1沃德兰女足[7] 3-0两球/两球半3.5/4 走地
奥丁12日17:10 维纳伯格2-3SV多瑙1-1
德堡州联12日17:15威迪勒5-2乾高迪亚 2-1
西丁12日17:30赫雷纳1-3尼伯瑞加纳1-0
西丁12日17:30特里巴尔0-1波卒埃洛0-0半球2.5 走地
西丁12日17:30UD利亚内拉4-2奥维多大学 2-1球半3 走地
西丁12日17:30塔拉佐纳7-0卡塞塔2-0
西丁12日17:30埃斯庫埃拉1-1卡尼利亚斯1-0
西丁12日17:30赫塔菲B队1-1平托体育会1-0球半/两球3 走地
西丁12日17:30阿科本达体育1-0华历简奴B队 0-0平/半2.5 走地
西丁12日17:30艾斯马度华B队1-1蒙蒂霍0-0
西丁12日17:30艾科坎B队3-0特雷斯坎托斯1-0
西丁12日17:30乌特雷拉0-2阿尔科斯0-1
西丁12日17:30 艾斯查0-1萨雷斯竞技0-1
缅甸联12日17:30[3]亚大那保0-1马哈尔联[6] 0-0
缅甸联12日17:30 [8]泽维卡平联1-2马圭[11] 1-1
缅甸联12日17:30[9]南缅甸1-1汉达瓦底联[4] 0-1
德堡州联12日17:30康德尔汉堡1-2阿尔托那 1-2
爱尔高联12日17:30班顿4-0基尔沃思0-0
荷U1912日17:30維迪斯U193-1鹿特丹斯巴达U192-0
爱尔高联12日17:45考克大学3-1卡斯勒维3-0
塞尔U1912日17:50BASK贝尔格莱德U192-5克鲁塞瓦克U191-3
俄丙12日17:50卡马斯B队0-0阿尔梅耶夫斯克0-0
西乙12日18:00[10]阿尔梅里亚5-3艾尔切[12] 3-2半球2/2.5 走地
西丙312日18:00[3-20]奥丁恩0-1巴达隆纳[3-8]0-0
韩K联12日18:00[3]蔚山现代2-1全北现代[1] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
日职乙12日18:00[17]爱嫒FC0-3鹿儿岛联[21]0-1平/半2 网友情报走地
日职乙12日18:00[20]FC岐阜2-3金泽[6]0-1*半/一2/2.5 网友情报走地
丹麦超降12日18:00[12]文德斯尔0-1霍森斯[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
越南联12日18:00 [11]岘港2-1桑纳庆和[14] 0-0平/半2.5/3 走地
越南联12日18:00[6]海防水泥队0-0宋兰义安[3] 0-0平/半2.5 走地
韩挑K联12日18:00 [7]富川FC0-0安山木槿花[6] 0-0平手2.5 网友情报走地
瑞典312日18:00斯莱坡尼尔2-1森姆比1-1
瑞典丙NL12日18:00[NL-7]奥斯特森德3-0IFK卢雷亚[NL-5] 1-0平/半3/3.5 走地
瑞典女乙12日18:00博格比女足5-1松兹瓦尔女足4-0
意青联甲12日18:00[甲15]莎索罗青年队1-0亚特兰大U20[甲1] 0-0*半/一3 走地
土U21甲12日18:00奥斯曼里士邦U211-2阿勒泰U21 0-2
瑞U1912日18:00 咸史泰斯U191-3哥登堡U19 0-2
安道超冠12日18:00[3]伊斯卡尔德斯2-1圣达哥林玛[2]1-0
安道超冠12日18:00[1]圣塔祖利亚3-0英奥达尼[4]1-0
立陶乙12日18:00[2]尼维斯0-1迪祖戈斯[4] 0-0
西丁12日18:00 阿塔菲英都斯崔4-2托雷佩罗希尔2-1
西丁12日18:00圣塔阿纳6-2维卡瓦罗4-0平手2.5 走地
西丁12日18:00空达0-1克耶雷斯0-0半/一2.5 走地
西丁12日18:00CE欧罗巴0-1霍塔0-0平手2.5 走地
西丁12日18:00皇家贝蒂斯B队7-1蓬特赫尼尔3-1两球3 走地
西丁12日18:00瓦瑞5-0阿甘西洛2-0
西丁12日18:00比尼萨冷1-1费里奥伦斯0-0
西丁12日18:00格拉诺列尔斯2-3卡斯特利德费尔斯1-2平/半2.5 走地
西丁12日18:00普拉特0-1维拉弗兰卡0-0两球3 走地
西丁12日18:00曼蒂诺0-3圣特安德雷0-2
西丁12日18:00塞维利亚C队4-0卡贝辛斯1-0
西丁12日18:00雷乌斯B队0-2UE桑特0-0
西丁12日18:00拉斯洛查斯0-3RCD卡拉班切 0-1球半3 走地
西丁12日18:00米内拉1-0SFC米勒娃1-0
西丁12日18:00贝赛欧1-2普拉德洪0-0平/半2.5 走地
西丁12日18:00贝莱斯4-0莫特里尔0-0
西丁12日18:00索库埃利亚莫斯4-0拉索拉纳2-0
西丁12日18:00圣克里斯多巴尔6-2桑特菲路恩斯4-0平手2.5 走地
西丁12日18:00派波尔塔1-3埃登斯1-1
西丁12日18:00卡斯图埃拉0-2莫拉罗0-1
西丁12日18:00缚汶特拉5-0普拉格斯卡尔维亚0-0
西丁12日18:00维拉纽瓦体育3-2阿姆迪瓦3-0平/半2.5 走地
西丁12日18:00圣塔卡塔力纳1-0马纳科尔0-0平/半2.5 走地
丹麦U1712日18:00[6]邦比U170-1宁比U17[11]0-1
爱沙乙12日18:00[1]塔林军团3-0塔林利华戴亚B队[8] 1-0
爱沙乙12日18:00[4]耶尔韦0-2潭美卡B队[7] 0-1半球3.5 走地
爱沙丙12日18:00[8]派德B队1-1帕尔努JK[7] 0-1
泰乙12日18:00湛杵日联1-1BTU联 1-1
波兰丁12日18:00布龙拉多姆1-4帕利坎 0-1平手2.5/3 走地
波兰丁12日18:00历基亚B队1-0匈雷根 0-0一球3/3.5 走地
爱尔高联12日18:00家庭农场FC1-1莱克斯利普联 1-0
爱尔高联12日18:00卢坎联3-4丹波尼1-2
爱尔高联12日18:00波特马诺克2-3菲浩斯克咯沃尔2-1
印度乙12日18:00克什米尔0-1特劳0-0
越南甲12日18:00[3]河静红林0-0平福[2] 0-0
波青联12日18:00[1]哥罗纳青年队3-0斯拉斯克青年队[2]1-0
葡甲12日18:15[8]波尔图B队0-1布拉加B队[17] 0-1半球2/2.5 走地
葡甲12日18:15[2]法马利卡奥3-2奥利维伦斯[15] 3-1平/半2.5 走地
沙滩足12日18:15葡萄牙沙滩足球队6-3法国沙滩足球队0-0两球半8.5 走地
西丁12日18:15 CD因空1-0阿豪林托热0-0半球2.5/3 走地
芬U2012日18:15 TPS土尔库U201-3云塔U20 1-1
意甲12日18:30[8]都灵3-2森索罗[10] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
先开球(都灵)
西丁12日18:30科尼尔CF2-0科利亚0-0
西女甲12日18:30圣特雷莎女足1-0CD塔孔女足 0-0半球3 走地
印喀联12日18:30喀拉拉邦FC0-0可拉拉B队 0-0
南女士杯12日18:30日本女足U190-1朝鲜女足U190-1半球2.5 走地
塞尔U1912日18:50瑞德尼基U191-4古拉瑞奇U190-0
苏超12日19:00[2]格拉斯哥流浪者2-0凯尔特人[1] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
丹麦乙降12日19:00[B-10]艾华塔2-0韦加尔[A-7] 0-0平/半2.5 走地
俄甲12日19:00[11]希姆基2-0坦波夫斯巴达[2] 1-0*平/半2 走地
波兰超冠12日19:00[3]皮亚斯特2-1乔治罗尼亚[6] 1-0半球2.5 网友情报走地
乌克超降12日19:00[8]德斯纳切尼赫夫2-1奧林匹克登尼茨克[10] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
乌克超降12日19:00[12]基辅阿森纳3-3查诺莫斯[11] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
立陶甲12日19:00[6]阿兰达斯0-0施登巴斯[5] 0-0*半/一2.5 走地
瑞典丙NL12日19:00[NL-1]伊特宏达2-2派提亚[NL-6]1-0
土U21超12日19:00[18]开塞利体育U211-2卡森柏沙U21[7]0-0
土U21超12日19:00[6]干亚斯堡U211-0特拉布宗体育U21[5]1-0
瑞典女超12日19:00[6]皮特奧女足2-1克里斯提斯塔女足[7] 1-0半/一2.5/3 走地
泰超12日19:00[15]清迈1-1曼谷联合队[5] 1-1*半/一3 网友情报走地
泰超12日19:00[11]查英特0-3狮子港[1] 0-1*半球3 网友情报走地
丹女超降12日19:00[丹女甲A-2]法洛姆女足3-3欧登塞女足[7] 2-1
土U21甲12日19:00阿达纳U216-1巴里科斯士邦U21 4-1
土U21甲12日19:00代尼兹利体育U210-1卡拉布克士邦U210-0
捷U21附12日19:00[M-7]卡维纳U212-5伊赫拉瓦U21[M-5] 1-2半球3.5/4 走地
立陶乙12日19:00[11]帕克鲁奥伊斯1-1希奥利艾[7]1-1
西丁12日19:00UD圣费尔南多3-1伊瓦拉0-1
西丁12日19:00苏雅萨1-0布赞纳达0-0
西丁12日19:00拉夸德拉1-0圣塔乌休拉0-0
西丁12日19:00门萨杰罗2-1特尼斯卡0-0
西丁12日19:00马德里竞技塔科龙特5-3科堤罗 1-1
西丁12日19:00 维拉圣塔0-0特内里费B队 0-0
西丁12日19:00马利诺5-1维埃拉联邦3-0
西丁12日19:00卡泰真拿B队0-0姆勒诺0-0
泰甲12日19:00[10]孔敬FC2-1沙木沙克[8] 1-1半/一2.5/3 走地
白俄女超12日19:00[4]罗格明斯克女足1-2利文哥特奴女足[3]0-0
罗乙12日19:00[3]克卢日大学3-0UT亚拉德[10] 1-0球半/两球3 走地
挪丙12日19:00 瓦德尼塞特1-3扑斯 1-0
肯尼超12日19:00基贝拉黑星0-1绿色敢死队 0-0
肯尼超12日19:00康格米全明星0-1行政警官 0-0
泰乙12日19:00甲米府0-2纳空塔马拉0-0
泰乙12日19:00那可恩普拉托姆2-0特兰 0-0
芬女K联12日19:00伊尔维斯B女足3-3豪霸女足1-2
柬埔超12日19:00金边FC3-0警察科姆FC 2-0
德堡州联12日19:00柏林赫塔064-2布兰登堡050-0
德堡州联12日19:00SpVg弗雷兴204-1阿诺德斯维勒 2-1
挪女甲12日19:00格拉波多女足2-2斯纳格女足 2-2
中台联12日19:00铭传大学1-3航源 1-2
中台联12日19:00台湾电力3-1台中未来 0-1
南非迪盾杯12日19:00山丹斯后备队1-2拉蒙维勒后备队 1-1
越南乙12日19:00巴里亚头顿足球俱乐部2-1嘉定 0-0
波兰乙12日19:05[3]比查度3-1维德祖罗茲[5] 1-1平手2/2.5 走地
英甲附12日19:15[6]唐卡斯特1-2查尔顿[3] 0-2平/半2.5 网友情报走地
德地区东北12日19:30[东北16]奥伯劳西茨5-1巴迪莎[东北18] 3-0半球2.5/3 走地
德地区东北12日19:30[东北15]比紹夫斯韋達FV1-1哈尔伯施塔特[东北9] 1-1平手2.5/3 走地
德地区东北12日19:30[东北12]尤尼富斯滕瓦尔德1-1奥尔巴赫[东北10]1-1平/半3 走地
德地区东北12日19:30[东北13]穆瑟维茨3-0柏林安卡拉体育[东北2] 2-0*半球3/3.5 走地
德地区东北12日19:30[东北7]BFC维多利亚4-2卓尼特斯[东北1] 2-2平手2.5/3 走地
德地区东北12日19:30[东北3]诺德豪森3-1特拉诺夫[东北17]1-0半/一3 走地
德地区东北12日19:30[东北8]巴贝斯堡3-1爱尔福特红白[东北5]1-0平/半3 走地
德地区东北12日19:30 [东北11]柏林戴拿模0-4艾尔格里尼克[东北14] 0-2平/半2.5/3 走地
中甲12日19:30[10]长春亚泰3-2石家庄永昌[5] 0-1平/半2.5 网友情报走地
瑞典丙VG12日19:30[VG-10]云贝治3-3奥尼沙拉[NL-13] 0-1
瑞典丙OG12日19:30[OG-8]哈斯里豪尔蒙2-2哈萨赫姆斯[OG-5] 1-1
沙滩足12日19:30乌克兰沙滩足球队5-2白俄罗斯沙滩足0-0
挪丙12日19:30风暴BK2-2斯塔尔乔博兰 1-0
中超12日19:35[1]北京中赫国安3-0深圳佳兆业[9] 2-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
中超12日19:35 [2]上海上港2-1山东鲁能泰山[5] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
中超12日19:35[3]广州恒大淘宝2-2江苏苏宁[6] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
丹麦甲12日19:45[11]希尔星格1-1纳斯特维德[3] 0-1平手2.5/3 走地
丹麦甲12日19:45[10]罗斯基德1-2利恩比[6]1-0平手3 走地
丹麦甲12日19:45[5]弗雷德里西亚2-1齐斯泰兹[12] 1-0一球3 走地
丹麦甲12日19:45[9]哈维德夫1-2阿玛盖尔[4] 0-1*平/半2.5/3 走地
丹麦甲12日19:45[8]靴尔科治1-3尼克宾[7]0-1平/半2.5/3 走地
德地区南12日20:00[南10]贺芬咸青年队0-3萨尔布吕肯[南3]0-2*半球3/3.5 走地
德地区北12日20:00[北14]哈韦尔斯2-1卢波马提尼[北18] 1-1一/球半3 走地
德地区北12日20:00[北13]诺德施泰特0-2汉诺威业余队[北6] 0-1半球3 走地
欧青U1712日20:00法国U176-1捷克U173-0一/球半2.5/3 走地
芬乙A12日20:00[A-3]云塔2-2拉迪恩雷帕斯[A-6] 1-2半球3/3.5 走地
芬乙A12日20:00[A-10]奇芬0-0吉普[A-7]0-0*半/一3 走地
芬乙C12日20:00[C-5]雅各布斯塔德7-1华渣高斯基[C-11] 4-0半/一3/3.5 走地
挪乙B12日20:00[B-14]艾维洛姆2-1摩丘内尔[B-12] 0-1半/一3 走地
挪乙B12日20:00[B-6]阿尔塔1-0索特拉[B-11]1-0半/一3/3.5
挪女超12日20:00[8]阿纳巴庄那女足1-3科尔波特女足[6]0-1
丹麦超降12日20:00[13]霍布罗0-1维积利[14] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
越南联12日20:00[10]体工0-3黄安嘉莱[8] 0-0平/半2.5 走地
爱沙甲12日20:00[7]土勒维克1-3科罗拉[1] 0-1*两球/两球半3.5/4 走地
哈萨超12日20:00[5]卡萨尔5-1杜堡尔[2] 3-0平手2 走地
瑞典女乙12日20:00艾西女足1-3哈马比女足0-3
土U21超12日20:00[17]马拉蒂亚体育U210-4埃祖姆U21[10] 0-2
土U21超12日20:00[13]布犹高斯禾U210-1安卡拉高古U21[15] 0-0
泰超12日20:00 [7]巴蜀基利2-1尚卡汶里[14] 2-1半球2.5/3 网友情报走地
泰超12日20:00[12]拉查布里府2-2素可泰[10] 2-2平/半2.5/3 网友情报走地
泰甲12日20:00[4]斯沙克特0-0南邦[5] 0-0
泰甲12日20:00 [1]曼谷玻璃1-0泰国本田[11] 1-0球半/两球3/3.5 走地
泰甲12日20:00[16]阿尤塔亚0-0罗勇[9] 0-0*平/半2.5/3 走地
白俄女超12日20:00[1]明斯克女足17-0博塔索比斯特女足[7]0-0
希丙12日20:00伊奥尼科斯2-0伊奥里科斯 2-0
肯尼超12日20:00福琴萨科0-2瓦兹伊特 0-1
肯尼超12日20:00米格里青年队2-0迪卡联 1-0
肯尼超12日20:00图斯科1-1恩佐亚联0-0
肯尼超12日20:00马塔雷联2-0肯尼亚联合山0-0
肯尼超12日20:00 卡卡梅加宅男2-0威斯顿史提马 0-0
肯尼超12日20:00凯里乔2-1尤林兹星队2-0
埃塞超12日20:00法西尔凯内马1-0韦尔瓦罗 0-0
埃塞超12日20:00金马阿坝1-1阿瓦萨凯内马 0-1
埃塞超12日20:00阿达玛市0-0梅克拉克亚0-0
奥丁12日20:00DSG莱德恩尼泽1-0ATUS诺丁汉 0-0
德石州联12日20:00新曼斯特3-1SV弗里西亚030-0
赞比亚超12日20:00卡布韦勇士1-1穆福利拉流浪者队 1-1
德堡州联12日20:00施特劳斯贝格0-3萨伦多夫赫塔队0-0
德堡州联12日20:00SG联盟2-1海恩斯坦厄恩斯塔尔0-0
德堡州联12日20:00BSG化学莱比锡2-2路肯瓦德 0-1平/半3 走地
德堡州联12日20:00FC施滕达尔乐0-2利希滕贝格470-0
德堡州联12日20:00斯科布伦茨4-2普费德斯海姆 2-1半球3 走地
爱尔高联12日20:00利菲皮尔斯0-3马拉海德联 0-2
德女乙12日20:00科隆女足2-1赛瑞贝肯女足 1-1一球3/3.5
德女乙12日20:00慕尼黑拜仁女足II队2-0图尔宾B队女足 1-0
乌克地区12日20:00 维什涅韦卢比肯1-2迪纳茲维什戈罗德 0-0
乌兹女超12日20:00纳弗巴霍女足0-8麦特鲁格女足0-2
德女联12日20:00[12]门兴格拉德巴赫女足0-5拜仁慕尼黑女足[2]0-1
德女联12日20:00[8]SC桑德女足2-2贺芬咸女足[5]0-2
德女联12日20:00[7]费雷堡女足1-1云达不莱梅女足[10]1-1一球3/3.5 走地
德女联12日20:00[11]勒沃库森女足2-1埃森舍纳贝克女足[4] 0-1
德女联12日20:00 [9]杜伊斯堡女足0-2FFC法兰克福女足[6] 0-2
德女联12日20:00[1]沃尔夫斯堡女足2-0图尔宾女足[3] 0-0球半3/3.5 走地
奥女甲12日20:00[9]克莱尼姆臣女足0-4纽伦巴赫女足[5]0-2
乌兹超12日20:15[7]本尤德科2-1库卢维赤克肯德[14] 1-0一球2.5/3 走地
肯尼亚杯12日20:15卡里班吉鲨鱼1-0KCB0-0
比甲附12日20:30[6]安特卫普1-1安德莱赫特[4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
荷甲12日20:30[4]艾克马亚1-0埃因霍温[2] 0-0*半/一3.5 网友情报走地
荷甲12日20:30[11]海伦芬2-1布雷达[18]0-0半/一3 网友情报走地
荷甲12日20:30[6]赫拉克莱斯4-5SBV精英[17]1-2一球3/3.5 网友情报走地
荷甲12日20:30[12]泽沃勒2-4芬洛[13] 1-0半球3 网友情报走地
荷甲12日20:30[8]威廉二世2-3埃蒙[15] 2-1一球3/3.5 网友情报走地
荷甲12日20:30[1]阿贾克斯4-1乌德勒支[5] 2-1两球/两球半4 网友情报走地
荷甲12日20:30[9]格罗宁根3-0福图纳锡塔德[14]1-0一球3 网友情报走地
荷甲12日20:30[3]费耶诺德0-2海牙[10]0-1两球3.5 网友情报走地
荷甲12日20:30[7]维迪斯6-1格拉夫夏普[16] 2-0一/球半3 网友情报走地
奥甲12日20:30[4]格拉茨风暴1-3奥地利维也纳[7] 1-1半球2.5 网友情报走地
奥甲12日20:30[5]沃尔夫斯伯格4-0圣珀尔滕[8] 1-0半/一2.5 网友情报走地
白俄超12日20:30[7]明斯克迪拿摩3-1戈梅利[10] 1-0半球2/2.5
新加坡联12日20:30 [3]后港联1-0卡沙[5] 0-0
乌兹超12日20:30[8]特尔梅兹1-0布哈拉[13] 1-0平/半2/2.5 走地
瑞士乙112日20:30[1-11]纳特斯2-1格兰德[1-3]1-1
马维超12日20:30TN明星2-0奥兹玛老虎队 2-0
捷丁12日20:30奥林瑞杰克2-2MS布尔诺 1-1
德堡州联12日20:30FC条顿052-1汉堡维多利亚0-0
克U1912日20:30萨格勒布火车头U190-0夏积杜克U19 0-0
法戊12日20:30罗德兹II队1-2图卢兹B队 0-1
马维超12日20:35EPAC联合1-1姆祖大学 0-0
沙滩足12日20:45英格兰沙滩女足4-3俄罗斯沙滩女足0-0
俄丙12日20:45 法克勒姆沃罗涅日3-1库尔斯克 1-0
乌克地区12日20:50FC兹布鲁奇河1-0克奥提科夫 0-0
乌克地区12日20:50洛科莫蒂夫兹多尔布尼夫0-1高什卡里特 0-1
乌克地区12日20:50桑比尔8-0多勃罗特维尔 5-0
俄丙12日20:55加瓦尔德斯克3-1加里宁格勒2018 0-0
乌克地区12日20:55拉法利夫卡0-2FC萨多维 0-1
意甲12日21:00[19]弗洛西诺尼1-3乌迪内斯[17] 0-3*半球2.5 网友情报走地
先开球(乌迪内斯)
意甲12日21:00[9]桑普多利亚1-2恩波利[18] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
先开球(恩波利)
法甲12日21:00 [13]雷恩1-1甘冈[20] 1-0半球2.5 网友情报走地
先开球(雷恩)
瑞典超12日21:00[6]佐加顿斯0-2索尔纳[9] 0-0平/半2.5 网友情报走地
意丙1附12日21:00[B-6]苏迪路1-0萨比尼迪特斯[B-9] 0-0平/半2
意丙1附12日21:00[A-4]若布斯恩纳0-1诺瓦拉[A-10] 0-0半球2/2.5
德地区北12日21:00[北17]Vfl奧登堡格1-0云达不莱梅业余队[北3] 0-0*一/球半3/3.5 走地
德地区北12日21:00[北16]吕内堡2-1左登[北11] 1-1半/一3 走地
瑞典甲12日21:00[14]奥斯达0-0瓦斯特拉斯[9] 0-0半球2.5 网友情报走地
瑞典乙北12日21:00[北7]于默奥1-0卡尔斯达德联[北2] 1-0*平/半3 走地
瑞典乙南12日21:00 [南12]奥迪沃特3-3欧卡哈姆斯[南9] 1-1*平/半2.5/3 走地
挪甲12日21:00[15]斯托曼1-2奥勒松[1] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
挪乙A12日21:00[A-14]乐范格尔2-0埃格尔森德[A-3] 0-0*一球3
挪乙A12日21:00[A-10]巴拉特威格0-2维达[A-9]0-1半球2.5/3
挪乙A12日21:00[A-1]斯塔达尔斯4-0贺特[A-7] 2-0平/半3
丹麦乙升12日21:00[B-2]AB哥本哈根2-0梵鲁斯[B-5] 1-0
捷甲12日21:00[6]博雷斯拉夫1-1特普利斯[10]1-0一球3 网友情报走地
捷甲12日21:00[8]奥洛莫茨3-2兹林[9] 1-2半球2.5 网友情报走地
捷乙12日21:00[15]塔波斯科3-3帕尔杜比斯[7] 2-3半/一2.5
拉脱超12日21:00[6]叶尔加瓦0-0列加斯[1] 0-0
土超12日21:00[8]干亚斯堡2-2特拉布宗体育[4] 2-1*平/半2.5 网友情报走地
土超12日21:00[13]开塞利体育2-1卡斯帕萨[12] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
哈萨超12日21:00[12]阿迪拿奥2-1阿拉木图凯拉特[6] 1-1*一球2 走地
哈萨超12日21:00 [11]阿克托比0-2奥肯咸特普斯[8] 0-1平手2 走地
阿美超12日21:00[3]阿拉特阿美尼亚2-1艾拉斯克特[4] 0-1半球2.5
立陶乙12日21:00 [15]亚莫斯菲拉1-2萨尔基利斯B队[16]0-1
立陶乙12日21:00[14]BFA2-1特拉凯B队[10] 1-1
白俄甲12日21:00[13]斯洛尼姆2-2沃尔纳平斯克[6] 1-1
白俄甲12日21:00[2]FK戈梅利火车头1-0奥尔沙[8] 0-0
白俄甲12日21:00[1]维格凡3-2格拉尼特[11] 1-2
阿美甲12日21:00[12]艾瑞布尼0-3卡磐B队[10]0-0
由于(艾瑞布尼)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
挪丙12日21:00斯托姆加斯特B队1-3花拿 1-1
法U19B12日21:00[B-10]弗勒里U192-1特鲁瓦U19[B-5]0-0
法U19D12日21:00[D-12]卡斯泰尔诺U195-2GFC阿雅克肖U19[D-14]0-0
法U19B12日21:00[B-14]兰斯U193-4ASPTT迪安U19[B-6]0-0
法U19C12日21:00[C-4]南特U194-0托尔司U19[C-5] 0-0
法U19C12日21:00[C-11]比斯特U191-0波尔多U19[C-2]0-0
法U19D12日21:00[D-4]摩纳哥U193-2卡内思U19[D-8]0-0
法U19B12日21:00 [B-2]迪安U193-1梅斯U19[B-4] 0-0
法U19A12日21:00[A-7]巴黎FCU192-1安坦迪U19[A-14] 0-0
法U19B12日21:00[B-3]欧塞尔U192-0史特拉斯堡U19[B-12] 1-0
法U19A12日21:00[A-5]朗斯U199-1克维伊U19[A-11]5-0
法U19B12日21:00[B-7]索绍U192-1奥维涅U19[B-9]0-0
法U19A12日21:00[A-4]阿美恩斯U190-2卡昂U19[A-1]0-0
法U19D12日21:00[D-11]图隆U192-3尼姆U19[D-5] 0-0
法U19A12日21:00[A-8]奧爾良U191-5勒哈费尔U19[A-9] 0-1
法U19C12日21:00[C-7]尼奥特U197-1泰列沙斯U19[C-10] 4-0
法U19C12日21:00[C-6]拉华尔U191-3雷恩U19[C-1]0-0
法U19B12日21:00[B-1]里昂U1911-0艾姆尼维里U19[B-13] 6-0
法U19A12日21:00[A-12]登卡基U194-2沙兰U19[A-13]0-0
法U19C12日21:00[C-8]昂热U193-0沙特鲁U19[C-3]0-0
法U19C12日21:00[C-12]瓦纳U194-1肖莱特U19[C-13]0-0
法U19A12日21:00 [A-2]巴黎圣日门U194-1布罗尼U19[A-10] 0-0
法U19D12日21:00[D-13]贝兹尔U191-1马赛U19[D-9]0-0
法U19B12日21:00[B-11]南锡U199-0托尔西U19[B-8]3-0
法U19D12日21:00[D-6]奈斯U192-0圣伊天U19[D-2]0-0
法U19D12日21:00[D-1]蒙彼利埃U193-1图鲁兹U19[D-3]0-0
瑞士乙112日21:00[1-4]马蒂尼1-2沃韦体育[1-8]1-0
瑞士乙212日21:00[2-13]兰根萨尔2-0祖格[2-8]1-0
津巴超12日21:00特赖安格尔1-2卡普斯联0-1
津巴超12日21:00旺吉煤矿0-1查普古FC 0-0
津巴超12日21:00泰龙1-0铂金 0-0
津巴超12日21:00雅达赫0-1迪纳莫斯 0-0
津巴超12日21:00赫伦塔尔斯FC0-1玛尼卡钻石 0-1
埃塞超12日21:00圣格鲁吉0-0探长 0-0
巴圣塔乙12日21:00伯拉史利斯0-4巴巴朗斯0-2
巴圣塔乙12日21:00索琼斯坎波斯1-1圣保罗市 0-1
巴圣塔乙12日21:00乌尼昂3-1曼斯奎拉 2-0
巴圣塔乙12日21:00费尔南多波利斯4-0班德兰特 2-0
巴圣塔乙12日21:00國際利梅拉0-1伊塔皮伦斯SP 0-0
巴圣塔乙12日21:00伊罗斯博特SP0-2AA利塔拉尔 0-1
巴圣塔乙12日21:00CA 塔奎里庭加2-1马图尼斯SP 1-1
巴圣塔乙12日21:00瓜鲁贺斯SP2-0莫阿FC2-0
巴圣塔乙12日21:00弗兰卡纳5-0卡坦杜瓦FC 0-0
德石州联12日21:00国际基尔2-9托德斯费尔德0-6
德堡州联12日21:00史柏多夫1-2内特塔尔1-1
德堡州联12日21:00希斯菲尔德1-2费尔伯特1-1
德堡州联12日21:00波卓尔特1-2VFB汉堡格0-0
德堡州联12日21:00门兴法顿赫斯1-0SV布赖尼希0-0
德堡州联12日21:00斯瑟姆比克1-2布林宁豪森FC0-1
德堡州联12日21:00柏基斯兹4-0阿尔夫特0-0
德堡州联12日21:00艾伦1-2沙尔克04B队 0-0
德堡州联12日21:00VFB希尔顿4-1黑白艾逊 1-1
德堡州联12日21:00希根2-3哈梅尔0-0
德堡州联12日21:00TSV梅尔布施5-1FSV杜伊斯堡1-1
德堡州联12日21:00TURU杜斯多夫1-3巴姆堡格0-0
德堡州联12日21:00SC斯雷维巷4-1希尔德斯海姆0-0
德堡州联12日21:00霍尔茨维克德2-1恩内珀塔尔0-0
德堡州联12日21:00TSV沙塞尔8-2土族奥斯多夫0-0
德堡州联12日21:00ASC09多特蒙德3-1恩卓治特 1-1
德堡州联12日21:00MTV吉夫霍恩2-1奥菲尔0-0
德堡州联12日21:00SV索尼克斯3-0拉廷恩0-0
德堡州联12日21:00加特斯洛1-1哈尔滕 0-0
德堡州联12日21:00伊森堡统治者0-6洛特维哈达马尔 0-3
德堡州联12日21:00HSC漢諾威1-0TB盛森 0-0
德堡州联12日21:00航林SC2-0哈根乌特莱德0-0
德堡州联12日21:00瑞格本根2-0FC祖德0-0
德堡州联12日21:00威斯法利亚利耶尼恩0-1柏德博恩B队0-0
俄丙12日21:00利比克0-5利斯基火车头 0-2
丹麦丁12日21:00阿曉斯費馬青年队3-0瓦谭斯波 2-0
圣马甲附12日21:00[3]特费奥里0-1泰拜尼[2] 0-0
法戊12日21:00J3阿米里1-2布尔吉 1-0
法戊12日21:00莫侯斯1-2史特拉斯堡B队 0-1
法戊12日21:00波城B队1-1布雷叙尔 0-0
希腊U1912日21:00拉里萨U190-1亚波罗迈尼斯U19 0-0
纳米超12日21:00奥兰多海盗SC0-1尤利尼奥竞技 0-0
卢旺达女联12日21:00斯堪的纳维亚女足3-0卡莫伊女足0-0
奥女甲12日21:00[6]瓦克蒂罗尔女足1-4圣珀尔滕女足[1] 1-4
肯尼超12日21:15高玛希亚2-0索法帕卡 0-0
德堡州联12日21:15韦斯特法利亚1-1FC基弗0-0
喀麦隆乙12日21:20班布托斯1-3杜阿拉国际体育 1-0
德乙12日21:30[7]基尔高士丁3-0德累斯顿[13]1-0半/一3/3.5 网友情报走地
先开球(德累斯顿)
德乙12日21:30 [1]科隆3-5雷根斯堡[8] 0-3一/球半3.5 网友情报走地
先开球(科隆)
德乙12日21:30[15]桑德豪森0-3比勒菲尔德[9] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
先开球(比勒菲尔德)
德乙12日21:30[3]柏林联合3-0马格德堡[17] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(马格德堡)
德乙12日21:30[2]柏德博恩4-1汉堡[4] 1-0半球3 网友情报走地
先开球(柏德博恩)
德乙12日21:30[16]因戈尔施塔特3-0达姆斯塔特[10] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(达姆斯塔特)
德乙12日21:30[6]圣保利0-0波鸿[11] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(圣保利)
德乙12日21:30[12]奥厄1-1菲尔特[14] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(奥厄)
德乙12日21:30[18]杜伊斯堡3-4海登海默[5] 1-2*平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(海登海默)
俄超12日21:30[6]莫斯科斯巴达1-0乌法[14] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
德地区北12日21:30[北9]汉堡青年队2-1圣保利业余队[北12] 2-0平/半2.5/3 走地
波兰超冠12日21:30[2]华沙莱吉亚1-1沙斯辛[7] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
土甲12日21:30[2]代尼兹利体育6-0卡拉比克体育[18]4-0
土甲12日21:30[8]尤姆尼耶士邦1-3伊斯坦堡士邦[11] 0-1一球2.5 走地
土甲12日21:30[6]阿特诺度3-0波卢斯堡[9]3-0一球2.5/3
土甲12日21:30[5]奥斯曼里士邦3-1阿尔塔伊[10] 0-1一球2.5 走地
土甲12日21:30[3]哈塔斯堡1-0吉里森士堡[15] 1-0球半2.5/3
土甲12日21:30[7]阿达纳迪美斯普2-0巴里科斯士邦[12] 2-0一/球半2.5/3 走地
土甲12日21:30[4]加辛塔BB0-2根克勒比利吉[1] 0-1平手2.5 走地
喀麦隆乙12日21:30加鲁阿棉花0-1彭特靴尔 0-0
德堡州联12日21:30森博格SV2-0韦格堡贝克0-0
德堡州联12日21:30SFL不莱梅港2-1博格菲尔德0-0
德堡州联12日21:30哈本2-4布鲁蒙塔勒0-0
德堡州联12日21:30道依茨1-1VFL维查尔 1-0
德堡州联12日21:30 FC埃德斯海姆2-5金斯海姆 1-3
塞尔U1912日21:50OFK贝尔格莱德U196-0印德及亚U19 3-0
俄丙12日21:50挪禾市1-1FC罗斯托夫 1-1
意丁12日21:50雷散特斯2-0皮内托 0-0
意丁12日21:50宾格2-2ASD萨索马尔科尼 1-1
意丁12日21:50阿韦扎诺2-1圣阿尔坎杰洛 2-0
意丁12日21:50塔麦0-1莱维克温泉 0-0
意丁12日21:50里奥泰尔梅2-2GSD安布罗西亚 1-2
意丁12日21:50斯莱万特0-2阿科纳特瑟 0-2
科索沃甲12日21:50KF拉米兹萨迪库2-1巴斯基米尔科尔廷 2-0
乌克地区12日21:50维根本0-6波利纳联盟 0-3
乌克地区12日21:50FC赫梅尼斯1-8FC马林 0-4
英超12日22:00[17]布莱顿1-4曼彻斯特城[1]1-2*两球半/三球4/4.5 网友情报走地
先开球(布莱顿)
英超12日22:00[15]伯恩利1-3阿森纳[5] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(阿森纳)
英超12日22:00 [10]沃特福德1-4西汉姆联[11]0-2半球2.5/3 网友情报走地
先开球(沃特福德)
英超12日22:00[4]托特纳姆热刺2-2埃弗顿[8] 1-0一球2.5 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
英超12日22:00[2]利物浦2-0狼队[7] 1-0两球/两球半3/3.5 网友情报走地
先开球(利物浦)
英超12日22:00[12]水晶宫5-3伯恩茅斯[13]3-1半球2.5/3 网友情报走地
先开球(伯恩茅斯)
英超12日22:00[9]莱切斯特城0-0切尔西[3] 0-0*半球2.5 网友情报走地
先开球(切尔西)
英超12日22:00[19]富勒姆0-4纽卡斯尔联[14]0-2*平/半2.5 网友情报走地
先开球(纽卡斯尔联)
英超12日22:00[16]南安普敦1-1哈德斯菲尔德[20] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(南安普敦)
英超12日22:00[6]曼彻斯特联0-2卡迪夫城[18] 0-1两球半3.5/4 网友情报走地
先开球(卡迪夫城)
西乙12日22:00[19]瑞欧马加达宏达2-3阿尔巴切特[3] 1-3平手2/2.5 走地
西乙12日22:00[6]拉科鲁尼亚1-1卡迪斯[5] 1-0半/一2/2.5 走地
葡超12日22:00[6]吉马雷斯5-1比兰尼塞斯[10] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
葡超12日22:00[16]查维斯1-2塞图巴尔[14] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
瑞士超12日22:00[7]圣加仑2-1锡昂[9] 1-0平/半3 网友情报走地
瑞士超12日22:00[1]年青人3-1巴塞尔[2] 0-1半球3/3.5 网友情报走地
巴西甲12日22:00[11]弗拉门戈2-1沙佩科恩斯[12] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
英议南附12日22:00[2]禾京1-0威灵[3] 1-0半球2.5/3 走地
英议北附12日22:00[2]切奥尔雷0-0斯彭尼穆尔城[4] 0-0半球2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-3],切奥尔雷胜出
美青U1712日22:00哥斯达黎加U171-1加拿大U170-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],加拿大U17胜出
丹麦超附12日22:00[8]兰德斯4-3桑德捷斯基[11] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
丹女甲12日22:00[B-6]约灵B队女足3-0ASA阿晓斯女足[B-3]3-0
塞浦甲冠12日22:00[3]阿波罗利马索尔1-2AEK拉纳卡[4] 0-2平/半2.5 走地
立陶甲12日22:00[8]巴提加2-1帕兰加[7] 0-0平/半2.5
斯亚甲12日22:00[8]拖里格拉瓦0-3佩利根[5]0-2*半球2.5/3
马来甲12日22:00[6]雪兰莪联2-2达罗塔晋B队[1] 0-1
马来甲12日22:00[8]森美兰州1-0丁加奴B队[4] 1-0
突尼甲12日22:00[2]斯法克斯3-1斯塔图里[8] 2-0半/一2
突尼甲12日22:00[3]沙希尔3-1US泰塔温[6] 2-0一球2/2.5
摩尔甲12日22:00[3]斯芬图尔0-0尼斯波雷尼[5] 0-0
卢森甲12日22:00[10]維多利亚路斯博2-1施特拉森[7]0-1
卢森甲12日22:00[11]艾特贝鲁克2-1披唐治[9]2-1
卢森甲12日22:00[14]拉米兰治2-1竞赛联[6]0-0
卢森甲12日22:00[12]霍斯特尔特3-4迪德朗日[1] 0-0
卢森甲12日22:00 [13]FC宾菲加2-1蒙多夫[8] 1-0
卢森甲12日22:00[4]迪弗当日0-4埃施福拉[2]0-1
卢森甲12日22:00 [3]埃斯克年青人1-1尼达克[5] 1-1
法罗甲12日22:00[5]B36拖锡云1-0FCS罗伊[7] 1-0
法罗甲12日22:00[9]福格拉夫约杜尔0-2拖锡云[6]0-0
俄乙中12日22:00[中2]莫斯科鱼雷4-0洛特伏尔加格勒B队[中11] 3-0
土U21超12日22:00[11]安塔利亚体育U211-2布尔萨体育U21[3]0-1
沙滩足12日22:00瑞士沙滩足球队4-6意大利沙滩足队0-0平手8.5 走地
西丁12日22:00埃纳雷斯0-1莫斯图勒士0-0
摩尔乙12日22:00[8]堤基纳3-1奥林匹亚巴尔蒂[10]0-0
摩尔乙12日22:00[1]CSF斯巴达1-0斯塔利[5]0-0
摩尔乙12日22:00[15]阿布思5-3格洛德尼[9]0-0
摩尔乙12日22:00[14]利科拉3-3查赫尔[12]3-2
白俄甲12日22:00[5]FC卢克布雷斯特2-2纳夫田[9] 1-2
白俄甲12日22:00[10]斯韦洛戈斯克0-3斯帕尼克[7]0-0
冰女超12日22:00[4]IBV韦斯文尼查女足1-3托KA阿克雷里女足[6] 1-2
匈女甲12日22:00[2]MTK匈格利亚女足3-1吉奧利女足[6]2-1
巴拉乙12日22:00 [2]奥杜巴雷2-1费布雷诺[6]1-0
巴拉乙12日22:00[11]雷西斯滕SC2-0卡瓜苏体育会[14]0-0
爱沙丙12日22:00 [5]维米斯1-0禾魯[4] 0-0
波女超冠12日22:00[6]GKS卡托威斯女足1-0莱茨纳女足[1]1-0
挪丙12日22:00弗約拉1-4裡塞克罗斯特0-3
希丙12日22:00 内斯托0-1波塔里亚斯 0-1
瑞士乙212日22:00[2-3]德勒蒙特6-0戈爾道[2-10]3-0
安哥甲12日22:00[2]波特洛体育会1-0洛比托[13]1-0
安哥甲12日22:00[14]卡萨军事0-3艾高斯图[1]0-0
芬K联12日22:00爱斯柏7-0HIFK 二队1-0
波兰丁12日22:00别尔斯科1-0达布热格0-0
德堡州联12日22:00恩达布鲁克3-3斯罗可候沃 2-0平/半3/3.5 走地
喀麦隆杯12日22:00科隆杜3-0巴富萨姆 3-0
意丁12日22:00 托里斯1-0卡斯蒂亚达 0-0
意丁12日22:00纳尔多3-1格拉格纳诺 1-1
意丁12日22:00梅西纳绿鹊2-0洛克里 0-0
意丁12日22:00普罗塞斯托4-2雷扎托 1-0
意丁12日22:00萨沃纳1-2利高列那 0-2
意丁12日22:00SSC巴里19080-0AZ皮切尔诺 0-0
意丁12日22:00塔雷托2-1USD比托恩托 2-0
意丁12日22:00曼托瓦4-0SC卡尼伊 0-0
意丁12日22:00蓬萨科2-2蒙蒂维亚奇 2-0
意丁12日22:00摩德纳1-2帕格特斯 1-2
意丁12日22:00皮阿尼斯0-1切塞纳 0-1
意丁12日22:00US阿德列斯2-1博尔扎诺 2-0
意丁12日22:00锡林郭勒盟大学3-0SSD维格宫 0-0
意丁12日22:00威斯康星1-0奥林匹亚安诺尼斯 1-0
意丁12日22:00特雷斯3-2卡斯特罗维拉里 1-0
爱沙丁12日22:00波赫亚塔林二队3-2约盖瓦狼 3-2
爱沙地杯12日22:00马沙特拉体育1-5里查 0-3
拉脱超12日22:10[7]斯巴塔克1-0利耶帕亚[8] 0-0
意丙1附12日22:30 [B-7]拉维纳1-1维琴察[B-8] 1-1平/半2 走地
意丙1附12日22:30[C-5]波坦察0-0雷恩德[C-10] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1附12日22:30[A-5]凯勒雷斯2-0柏迪亚[A-8] 0-0半球2.5
白俄超12日22:30[9]维特布斯克火车头1-0索利戈尔斯克矿工[3]1-0*半球2/2.5
阿尔巴超12日22:30[8]卢迪达利3-2佩帕里米[2] 1-0
阿尔巴超12日22:30[6]斯克得比鲁1-2图塔杜雷斯[5]0-1
阿尔巴超12日22:30[9]卡斯泰利奥迪2-0法拿莫达利[4] 1-0
阿尔巴超12日22:30[1]地拉拿柏迪辛尼2-1KF地拉那[7] 1-1
马其甲12日22:30[10]樸比达1-4舒肯迪捷[1]1-3
马其甲12日22:30[8]施历斯1-0华达[2] 1-0
马其甲12日22:30[5]连诺华1-1潘多夫学院[3] 1-1
马其甲12日22:30[4]科尔瑞2-2比拿斯卡[9]1-1
马其甲12日22:30[7]拉布历基2-0马克顿尼亚[6] 2-0
瑞典丙NS12日22:30[NS-15]古特5-1山德比贝里[NS-8]2-1
斯伐丙12日22:30米伦纽姆3-1玛丽亚胡塔2-0
斯伐丙12日22:30贝鲁萨2-0波瓦兹斯卡 0-0
西丁12日22:30费格雷斯0-0切达约拉德尔瓦莱斯0-0
西丁12日22:30维拉玛克桑特0-1奥瑞韦拉0-0
白俄甲12日22:30[16]斯莫根0-2库鲁马卡西[12] 0-0
挪丙12日22:30祖克伦3-4佛罗亚 2-1
捷丁12日22:30苏科尔2-1TJ西格玛小鬼1-1
克亚乙12日22:30NK苏林3-0卢斯高 0-0
塞尔联12日22:30斯特普华兹0-2巴里FK 0-1
乌兹超12日22:40[6]比克波德0-0塔什干火车头[2] 0-0*半球2.5 走地
法甲12日23:00[2]里尔1-0波尔多[14] 1-0一/球半3 网友情报走地
先开球(里尔)
奥甲12日23:00[1]萨尔茨堡2-1LASK林茨[2] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
葡甲12日23:00[11]科瓦皮耶达迪0-0华森[16] 0-0平/半2/2.5 走地
葡甲12日23:00[13]马夫拉0-1法伦斯[12] 0-0平/半2/2.5 走地
葡甲12日23:00[4]科英布拉大学0-2科维良[7] 0-2半球2/2.5 走地
瑞典乙北12日23:00[北13]维萨隆德3-0尼科平[北9] 2-0平/半2.5/3 走地
瑞典乙南12日23:00 [南16]克里斯堤斯塔1-1特瓦克斯[南15] 0-0*半球2.5/3 走地
瑞典乙北12日23:00[北1]宁高平城0-1卡尔斯塔德[北8] 0-0半/一3 走地
瑞典乙北12日23:00 [北3]桑德维根斯2-2阿卡波利斯[北4] 1-2平/半3
瑞典乙南12日23:00[南11]瓦纳默1-1阿特维达堡[南13]0-0半/一2.5/3 走地
挪乙A12日23:00[A-8]海尔顿市2-0布莱尼[A-4] 0-0平/半3
捷乙12日23:00[5]渥恩斯多夫0-0普罗斯捷约夫[11] 0-0半/一2.5
捷乙12日23:00[4]赫拉德茨克拉洛韦2-0乌斯季[6] 2-0半/一2.5
捷乙12日23:00[2]伊赫拉瓦1-1布德约维茨迪纳摩[1] 1-1半球2.5
捷丙C12日23:00[C-7]史特丘維瑟0-2维谢赫拉德[C-2] 0-1
捷丙M12日23:00[M-12]维霍维纳1-2佩特科維斯[M-3] 0-1
捷丙C12日23:00[C-17]索科尔布洛赞尼0-3兹瓦尼斯[C-14] 0-3
拉脱超12日23:00[9]美塔里加2-1文茨皮尔斯[5] 0-0
匈乙12日23:00 [9]卡辛巴斯凯1-3吉奥里[10] 1-1
匈乙12日23:00[12]VAC杜纳肯亚0-1多瑙蒂萨[16] 0-1
匈乙12日23:00[7]索罗克萨4-0尼尔吉哈萨[8] 2-0
匈乙12日23:00[4]吉尔蒙特3-1贝斯萨巴[6] 2-1
匈乙12日23:00[13]多罗吉2-5卡波斯瓦里[2]1-3
匈乙12日23:00[19]莫索马格亚罗瓦0-2卡斯瓦利[11] 0-0
匈乙12日23:00[5]布达尔斯1-3西奥福克[14] 0-0
匈乙12日23:00[18]塞格雷德1-2华萨斯[3] 0-0
匈乙12日23:00[15]布达弗基MTE0-2巴玛祖瓦洛斯[17] 0-2
摩尔甲12日23:00 [7]森布鲁0-4谢里夫[1]0-1
马耳他杯12日23:00[马尔甲3]格兹拉联0-2瓦莱塔[马尔甲1] 0-0
斯亚乙12日23:00[15]卢布尔雅那0-0比列[13] 0-0
斯亚乙12日23:00[11]波达0-1ASK布拉沃[1]0-1
瑞典丙NG12日23:00[NG-5]利德雪平0-3法格达[NG-11] 0-2
瑞典丙SS12日23:00[SS-13]瓦姆波斯1-4斯德哥尔摩国际俱乐部[SS-11] 1-1
瑞U1912日23:00IFK利丁厄U190-4天狼星U19 0-1
阿乙曼特12日23:00[16]圣米格尔0-1圣德尔模[6] 0-1*平/半1.5/2
尼日超12日23:00[4]卡诺支柱2-0欧默库[7]2-0
尼日超12日23:00[2]安耶巴1-1维克吉[8] 1-0
尼日超12日23:00[9]班德尔2-1卡齐纳联[6]2-0
尼日超12日23:00[2]卡內米勇士0-2卡达城[8]0-1
尼日超12日23:00[9]高原联2-1纳莎拉瓦[5] 2-1
尼日超12日23:00[7]阳光星1-0尼日尔FC[11]0-0
尼日超12日23:00[10]卡瓦拉联0-0流浪联[5]0-0
尼日超12日23:00[1]阿克瓦联1-0约贝州沙漠星星[12] 1-0
尼日超12日23:00[3]MFM FC1-1利蒙星队[12] 0-1
尼日超12日23:00 [4]洛比星队1-0埃努古流浪者[1] 1-0
尼日超12日23:00[6]中心队2-4阿比亚勇士[10]1-1
西丁12日23:00卡拉莫查3-2贝尔奇特0-0
西丁12日23:00CD瓜达拉哈拉2-1伊巴内斯1-1
西丁12日23:00考达尔1-0利亚内斯0-0
西丁12日23:00泰拿沙2-1阿斯科2-0
西丁12日23:00瑞派木里烙2-1雅古0-0
西丁12日23:00素勒2-4彭拿迪坡缇瓦0-0
西丁12日23:00沙宾纳尼高0-1蒙松0-0
白俄甲12日23:00[14]巴兰诺域治0-5博布鲁斯克[4]0-2
匈女甲12日23:00[5]陶克索尼女足2-5费伦斯华路士女足[1]2-0
斯亚U1912日23:00马里博尔U197-0英特布罗格 U19 5-0
喀麦隆甲12日23:00福德巴汉姆0-1杜阿拉之星 0-1
喀麦隆甲12日23:00APEJES学院1-1施塔德勒纳尔 1-0
喀麦隆甲12日23:00德雅温0-1USM卢姆 0-0
喀麦隆甲12日23:00杜阿拉新星2-3PWD巴门达1-1
安哥甲12日23:00[10]高拉2-2修罗体育会[3]0-0
安哥甲12日23:00[7]埃斯柏兰卡3-1英特克拉比[5]0-0
安哥甲12日23:00[8]昂泽布拉沃斯0-0卡布斯科普[4]0-0
黑山乙12日23:00[8]伊高洛0-0蒂瓦特阿森纳[5]0-0
黑山乙12日23:00[10]贝雷尼1-0耶汀斯特沃BP[6]1-0
黑山乙12日23:00[3]博凯列3-1欧特拉特[4]0-1
黑山乙12日23:00[1]吉斯科普0-1德锡[7]0-1
黑山乙12日23:00[9]耶泽洛1-1KOM朴高利卡[2] 0-0
捷丁12日23:00弗里德兰特拉3-1史拉维辛 0-0
捷丁12日23:00塔贊3-3塔波斯科B队1-1
90分钟[3-3],点球[3-1],塔贊胜出
捷丁12日23:00索科尔塔索维斯2-2斯塔拉利斯 1-1
捷丁12日23:00SK拉科夫尼克1-0艾利特马布拉格 1-0
匈丙12日23:00阿贾克3-0安德士達 0-0
波斯地区12日23:00特沙尼2-2戈拉兹德 2-2
克亚乙12日23:00NK乌拉尼亚1-1NK尤尼克1-1
克亚乙12日23:00比耶洛波布尔多1-1杜国坡吉 0-0
多哥超12日23:00ASKO卡拉2-1US克洛基 0-0
多哥超12日23:00托格FC2-1萨拉FC 0-0
多哥超12日23:00AS OTR0-0桑马斯 0-0
圭亚联12日23:00米勒洛克FC1-0安林FC0-0
斯亚丙12日23:00 Nk科门0-1森卡尔 0-1
斯亚丙12日23:00德拉维加2-1比斯特里察 2-0
斯亚丙12日23:00韦利卡克拉波拉纳3-2NK格拉德0-1
斯亚丙12日23:00 斯马特奴2-1达沃格拉德 0-1
贝宁甲12日23:00通用电气FC1-1贝克足球俱乐部 1-0
贝宁甲12日23:00卡拉克0-0JSP 0-0
保乙12日23:00[9]斯特鲁姆斯卡2-3卢多戈雷茨B队[12]0-1
奥女甲12日23:00[10]布根兰南部女足1-2格拉茨女足[2]1-1
加纳超12日23:00伊布苏迪瓦夫1-2阿克拉赫斯1-1
沙滩足12日23:15西班牙沙滩女足3-2瑞士沙滩女足 0-0
西丁12日23:15马德拉纳1-1基杭印达斯特利亚0-0
芬超12日23:30[11]HIFK足球1-1古比斯[3] 1-1*半球2/2.5 网友情报走地
芬超12日23:30[9]洛瓦涅米0-1埃尔维斯[2] 0-1*平/半2 网友情报走地
芬超12日23:30 [6]玛丽港1-2英特土尔库[7] 0-2平手2.5 网友情报走地
瑞典超12日23:30[2]马尔默4-1埃尔夫斯堡[7] 1-0一/球半3 网友情报走地
意丙1附12日23:30[C-7]弗兰卡维拉1-0卡塞塔纳[C-9] 1-0平/半2/2.5
瑞典甲12日23:30[16]西里安斯卡FC1-2米亚尔比[6] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
瑞典甲12日23:30[5]布拉格0-0诺尔比[4] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
芬乙B12日23:30[B-9]格力夫克1-3坦佩雷[B-10] 0-2一/球半3 走地
芬乙C12日23:30[C-12]PK-370-3GBK科科拉[C-7]0-1*半/一3
芬乙A12日23:30[A-9]努尔米耶尔维NJS1-1查普斯[A-8]1-1*半球3/3.5 走地
芬乙A12日23:30[A-4]MIPK米凯利0-0苏德特[A-11] 0-0一/球半3 走地
芬乙C12日23:30[C-9]OLS奥陆0-1SJK学院[C-1] 0-0*一球3/3.5
芬乙C12日23:30[C-3]VPS阿卡泰米阿1-3赫拉克勒斯[C-8] 0-3平手3 走地
西丁12日23:30拉卡扎达1-2埃布罗河0-0
西丁12日23:30莫斯科尼亚3-1El圣马田0-0
西丁12日23:30维安纳斯1-2奥恩沙0-0
西丁12日23:30阿尔穆尼亚3-2班尼法0-0
西丁12日23:30阿尔内多4-0奥托尔0-0
西丁12日23:30CF卢卡3-0罗贝勒斯0-0
西丁12日23:30乌特波1-2波贾 1-0
西丁12日23:30塔马瑞特1-0巴尔亚0-0
西丁12日23:30比奧利布珀薩1-0艾兰迪纳0-0
西丁12日23:30萨利涅纳0-0萨拉戈萨B队0-0
西丁12日23:30安吉亚诺1-2SD朗洛尼斯0-0
西丁12日23:30UD洛哥尼斯B2-2纳塞拉0-0
纳米超12日23:30平泽市民俱乐部1-0FC公民0-0
南女士杯12日23:30海地女足U200-0墨西哥女足U200-0*球半/两球3 走地
德甲12日23:59[6]法兰克福0-2美因茨[12] 0-0一/球半3.5 网友情报走地
先开球(法兰克福)
意甲12日23:59[11]史帕尔1-2那不勒斯[2] 0-0*一球2.5/3 网友情报走地
先开球(史帕尔)
比甲附12日23:59[2]布鲁日3-2亨克[1]0-1平/半2.5/3 网友情报走地
俄超12日23:59[1]圣彼得堡泽尼特3-1莫斯科中央陆军[4] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
挪超12日23:59[16]特罗姆瑟1-2奥德格伦兰[3] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
挪超12日23:59[12]萨普斯堡0-1基斯迪辛特[6] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
挪超12日23:59 [10]海于格松1-1博多格林特[2] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
挪超12日23:59[1]莫尔德1-0莫达伦[7] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
挪超12日23:59[11]兰黑姆1-5瓦勒伦加[4] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
西丙112日23:59[1-3]邦弗拉甸拿1-0富恩拉布雷达[1-1] 0-0平/半2/2.5
西丙412日23:59[4-9]塔拉维亚2-2卡塔赫纳[4-3] 1-0*半/一2/2.5
西丙312日23:59[3-19]干昆斯1-1卡斯迪隆[3-14] 0-1平/半2/2.5
西丙212日23:59[2-5]奥维多B队1-1桑坦德竞技[2-1] 0-0*平/半2/2.5
西丙312日23:59[3-3]比利亚雷亚尔B队0-1梅斯塔拉[3-15] 0-0半/一2.5/3
西丙312日23:59[3-18]佩拉拉达2-3艾高亚诺[3-16] 1-0平/半2/2.5
西丙112日23:59[1-16]叁蔓堤罗2-1英特纳辛纳马德里[1-12] 1-0半球2.5
西丙312日23:59[3-17]沙巴度尔1-0艾甲[3-12] 1-0平/半2/2.5
西丙212日23:59[2-2]米兰迪斯1-2CD维多利亚(SPA)[2-18] 1-0
西丙412日23:59[4-8]马贝尔拉2-0UCAM穆西亚[4-4] 1-0*半球2/2.5
西丙312日23:59[3-4]西班牙人B2-1利云特UD[3-11] 0-1一/球半2.5
西丙412日23:59[4-7]UD伊比萨2-1马拉加B队[4-19] 0-1
西丙312日23:59 [3-13]特鲁埃尔1-4奥洛特[3-10] 1-2半球2/2.5
西丙312日23:59[3-9]伊波罗0-2科喏拉[3-5] 0-0*平/半2/2.5
西丙112日23:59[1-9]克鲁肖0-0尤尼恩斯塔斯[1-10]0-0平/半2/2.5
西丙212日23:59[2-7]雷奥亚3-0巴拉卡度[2-4] 1-0半球2/2.5
西丙212日23:59[2-13]图德拉诺0-0卡拉賀拿[2-11] 0-0平/半2/2.5
西丙212日23:59[2-6]毕尔巴鄂竞技B队2-0皇家联邦[2-15] 1-0平手2.5
西丙112日23:59[1-17]保查斯迅速0-3皇家马德里B队[1-4] 0-2*半球2.5
西丙412日23:59[4-18]埃西多2-0艾美利亚B队[4-20] 1-0
西丙412日23:59[4-10]林恩斯1-3当贝尼托[4-14]1-1平手2.5
西丙412日23:59[4-5]巴达祖斯2-0塞维利亚体育会[4-12]2-0一球2.5
西丙312日23:59[3-1]巴利阿里2-1莱里达[3-7] 2-1半/一2.5
西丙212日23:59[2-19]吉纳斯提卡1-1希洪竞技B队[2-9]0-1
西丙112日23:59[1-7]圭久洛0-0巴拉多利德B队[1-14] 0-0半球2/2.5
西丙112日23:59[1-15]拉斯彭马斯竞技2-0阿达维联[1-18] 1-0
西丙212日23:59[2-17]格尼卡1-0杜兰高[2-20] 1-0
西丙112日23:59[1-8]圣瑟巴斯提安雷耶斯1-2利安尼沙[1-5]1-1
西丙212日23:59[2-10]亚摩勒比塔2-0兰格勒奥[2-8] 1-0平/半2/2.5
西丙112日23:59[1-13]布爾戈斯2-1塞尔塔B队[1-11]2-0
西丙212日23:59[2-3]洛格朗尼斯2-1衣扎拉[2-14] 0-0一球2/2.5
西丙412日23:59[4-6]圣费尔兰度0-1尤米利亚[4-15] 0-1半球2/2.5
西丙112日23:59[1-6]庞特贝德拉0-2马德里竞技B队[1-2] 0-1平/半2/2.5
西丙412日23:59[4-11]穆尔西亚2-0美利拉[4-1] 0-0*半球2/2.5
西丙312日23:59[3-6]巴塞罗那B队0-2赫库斯[3-2] 0-2平/半2/2.5
西丙212日23:59[2-12]皇家社会B队1-1亚勒那斯[2-16] 0-1半球2.5
西丙412日23:59[4-13]格拉那达B队0-2维尔瓦[4-2] 0-1*半球2/2.5
西丙412日23:59[4-17]维拉洛尼斯0-1桑鲁玖诺[4-16] 0-0半球2/2.5
挪甲12日23:59 [14]诺度顿1-2汉坎[13] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
挪甲12日23:59[11]尼斯特索特拉0-1斯达[5] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
挪甲12日23:59[12]谢夫2-0UII奇萨[3] 1-0*平/半2.5/3 网友情报走地
挪甲12日23:59[7]桑德尼斯2-4桑德菲杰[2] 1-2*平/半3 网友情报走地
挪甲12日23:59 [8]康斯文格3-2特罗姆斯达伦[16] 0-1一球3 网友情报走地
挪甲12日23:59[9]斯吉德2-3诺霍斯[6] 0-1半/一3 网友情报走地
丹麦超附12日23:59[9]奥胡斯2-0奥尔堡[7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
波兰超冠12日23:59[1]列治亚1-1卢宾扎格勒比[5] 0-1半/一2.5 网友情报走地
捷甲12日23:59[1]布拉格斯拉维亚3-1皮尔森[2] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
匈乙12日23:59[1]萨拉格斯基3-2米诺利[20]1-1
土超12日23:59[2]伊斯坦堡普野社希尔2-1安卡拉古库[14] 0-1球半/两球3 网友情报走地
土超12日23:59[5]马拉蒂亚体育3-1埃祖姆BB[17] 0-0平手2.5 网友情报走地
保超冠12日23:59[3]索非亚列夫斯基5-1查洛摩利[6] 3-0半/一3
爱沙甲12日23:59[10]卡勒威0-1诺梅卡柳[4] 0-0
智利甲12日23:59[12]维尼亚德马埃弗顿0-2奥达斯[7]0-1半球2.5 网友情报走地
瑞典女乙12日23:59索德斯纳克罗纳斯女足3-2提尔FF女足 2-0
西丁12日23:59塞格维亚纳5-1宾比贝0-0
西丁12日23:59甘普斯特拉3-1索摩扎斯0-0
西丁12日23:59托塔納1-0UCAM穆西亚B队0-0
西丁12日23:59UD歐雲斯2-2拉拉查1-0
西丁12日23:59斯尔华1-2波尔沃林1-1
西丁12日23:59安洛德拉斯2-0奇迪戈0-0
西丁12日23:59费罗尔竞技2-1维拉贝斯竞赛0-0
西丁12日23:59赫雷斯2-3CP瓦尔迪维亚0-0
西丁12日23:59 巴可1-0乔科 1-0
西丁12日23:59萨莫拉2-0斯贝仁纳0-0
西丁12日23:59恩阙谷0-0利阿达0-0
西丁12日23:59帕特纳3-2阿瑟罗2-1
西丁12日23:59波里诺工业0-2CD阿尔廷 0-0
西丁12日23:59利亚戈斯特拉1-0格拉马 1-0
西丁12日23:59阿罗萨2-1利巴杜米亚0-0
西丁12日23:59力纳雷斯体育会1-0圣佩德鲁0-0
西丁12日23:59宋克拉德拉1-0皇家马洛卡B队1-0
西丁12日23:59帕拉维亚诺0-3科瓦栋卡0-0
西丁12日23:59哈恩2-1CD洛加0-0
西丁12日23:59阿尔韦里特2-2卡拉桑西奧0-0
西丁12日23:59卡迪斯B队0-1艾基史拉斯0-1
西丁12日23:59图立拉0-5马里诺卢安科0-0
西丁12日23:59阿齐纳塔1-0拉奴西亚0-0
西丁12日23:59克维伦特1-0罗维达0-0
西丁12日23:59瓜迪斯0-3诺斯青年CF0-0
西丁12日23:59科倫加1-0圣克劳迪奥0-0
西丁12日23:59莫拉2-1CD塔兰孔2-1
西丁12日23:59奥林匹克西堤瓦0-2艾尔切艾利塔奴 0-0
西丁12日23:59普尔托兰诺0-4托莱多0-0
西丁12日23:59 托雷利云特1-2萨古蒂诺 1-0
西丁12日23:59波若1-3博干蒂罗斯0-0
西丁12日23:59帕奥萨科1-2奥尔伦斯0-0
西丁12日23:59努曼西亚B队4-0巴捏扎2-0
西丁12日23:59伊本色1-1维拉利尔C队1-0
阿丙曼特12日23:59[1]基尔梅斯阿根廷1-0阿雷纳斯胜利队[13]0-0
葡锦标12日23:59泰罗芬斯1-1奥利维伦斯联会 0-0
葡锦标12日23:59柏德拉斯2-2辛方伊 2-2
葡锦标12日23:59雷亚尔SC2-0卡沙比亞 1-0
塞內超12日23:59吉尼莱迅4-0图恩格斯0-0
阿乙附13日00:05[5]普拉腾斯0-1科尔多瓦中央SDE[6] 0-0平/半2 走地
塞浦甲降13日00:15[11]阿尔基奥罗克林尼1-0阿诺索西斯[5] 0-0半球2.5/3 走地
塞浦甲降13日00:15 [8]AEP帕福斯0-2意诺西斯[10] 0-0*半/一3 走地
塞浦甲降13日00:15[9]卡托克匹亚斯1-0艾米斯[12] 1-0两球半4/4.5 走地
墨西U2013日00:15拿根亚青U202-0托卢卡U20 1-0
西甲13日00:30[19]巴列卡诺1-2瓦拉多利德[17] 0-1平手2.5 网友情报走地
先开球(瓦拉多利德)
西甲13日00:30[7]毕尔巴鄂竞技3-1塞尔塔[14] 3-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
西甲13日00:30[13]皇家贝蒂斯2-1韦斯卡[20] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(皇家贝蒂斯)
西甲13日00:30[18]赫罗纳1-2莱万特[16] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(赫罗纳)
西甲13日00:30[2]马德里竞技1-1塞维利亚[6] 1-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
西甲13日00:30[1]巴塞罗那2-0赫塔菲[4] 1-0一球3 网友情报走地
先开球(赫塔菲)
西甲13日00:30 [12]莱加内斯0-2西班牙人[8] 0-1平手2.5 网友情报走地
先开球(西班牙人)
西甲13日00:30[5]巴伦西亚3-1阿拉维斯[10] 2-1一球2.5/3 网友情报走地
先开球(阿拉维斯)
西甲13日00:30[9]皇家社会3-1皇家马德里[3] 1-1*平/半3 网友情报走地
先开球(皇家社会)
西甲13日00:30[15]比利亚雷亚尔1-0埃瓦尔[11] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(比利亚雷亚尔)
葡超13日00:30[17]葡萄牙国民0-4波尔图[2]0-2*两球3 网友情报走地
意丙1附13日00:30[B-5]蒙扎2-0费尔玛纳[B-10] 1-0半/一2
乌克超降13日00:30[7]禾斯克拉1-1卡帕迪[9] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
白俄超13日00:30[7]波里索夫巴特1-0塔普达[16] 1-0球半2/2.5
沙滩足13日00:30 西班牙沙滩足球队4-5俄罗斯沙滩足球队 0-0
沙滩足13日00:30 俄罗斯沙滩足球队5-4西班牙沙滩足球队 0-0半球8.5 走地
西丁13日00:30阿尔马格罗CF1-1玛查莫洛0-0
西丁13日00:30CD底奥斯4-1阿苏阿加0-0
危地女甲13日00:30罗萨尔女足3-0拉科鲁尼亚蓝湖女足 1-0
英乙附13日01:00[4]曼斯菲特0-0纽波特[7] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-5],纽波特胜出
西丁13日01:00皇家阿维勒斯5-0斯罗0-0
西丁13日01:00阿罗约4-2奥利万扎3-1平/半2.5 走地
西丁13日01:00马尔托斯3-1波利艾美利亚0-0
西丁13日01:00特雷唐吉莫诺2-3CD休伊特0-0
西丁13日01:00罗卡竞技3-1瑪莎隆1-0两球/两球半3/3.5 走地
西丁13日01:00勒伦塞1-3普拉森西亚0-2
西丁13日01:00 瓦尔维迪诺0-2阿塞烏查爾 0-2
西丁13日01:00普皮勒诺体育会3-0苏达得穆尔西亚0-0
西丁13日01:00韦托塔哈尔4-0拉曼恰竞技0-0
海地联13日01:00弗尔戈FC1-2骑兵队 1-1
巴女甲13日01:00巴西国际女足0-3维多利亚BA女足 0-2一球2.5/3 走地
危地女甲13日01:00康塞普西翁女足3-1科巴内拉斯女足 0-0
塞內超13日01:00尼阿里塔利3-1杜安斯达喀尔 2-1
塞內超13日01:00皮金2-2哥瑞联盟体育0-0
塞內超13日01:00姆布尔2-0林盖尔0-0
塞內超13日01:00卡萨体育0-0国贸 0-0
塞內超13日01:00AS达喀尔圣心大教堂1-1杜尔昆达 0-0
塞內超13日01:00安迪亚堡0-2ASC查拉亚0-0
哥斯乙13日01:15ADR希卡拉爾2-1AC科富帕 0-1
圭亚联13日01:25西虎4-2GDF俱乐部2-1
意丙1附13日01:30[C-6]雷吉纳1-1摩诺波利[C-8] 0-1半球2 走地
以超附13日01:30 [12]马卡比迪克瓦0-2特拉维夫夏普尔[8] 0-1半球2.5 走地
以超附13日01:30[13]阿舒多1-0海法[7] 1-0一球2.5 走地
以超附13日01:30[14]布奈萨克宁哈普尔0-2基尔史莫纳夏普尔[9]0-2*一球2.5 走地
西乙13日02:00[14]拉斯帕尔马斯1-0科尔多瓦[21] 1-0一球2.5 走地
比甲附13日02:00[7]圣图尔登2-2欧本[12] 0-1一/球半3 网友情报走地
挪超13日02:00[13]斯塔贝克0-1布兰[8] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
欧青U1713日02:00比利时U170-3荷兰U170-2*半/一3 走地
丹麦超冠13日02:00[2]米迪兰特4-0哥本哈根[1] 1-0平手3 网友情报走地
罗甲附13日02:00[1]克卢日1-0CS卡拉奥华大学[3] 1-0半球2/2.5 走地
乌拉甲春13日02:00[春1]佩纳罗尔1-1乌拉圭民族[春8] 1-1平/半2.5/3 走地
法罗甲13日02:00[2]云拿域克5-1阿吉尔[10]2-0
阿联后备13日02:00阿尔艾因后备队3-1渡巴富查伊拉后备队 0-0
阿联后备13日02:00沙迦后备队3-1瓦斯尔迪拜后备队 0-0
阿联后备13日02:00阿积曼后备队1-1艾尔维达后备队 1-0
美乙13日02:00[24]渥太华复仇者2-1北卡罗莱纳[9] 1-0平手2.5 走地
厄瓜甲春13日02:00[春13]穆苏克鲁纳3-4特克尼克[春15] 2-3半球2.5 走地
西丁13日02:00CD洛达3-0祖维艾斯潘诺0-0
阿TB13日02:00奇维尔柯伊独立0-0埃尔弗朗顿 0-0
巴巴亚乙13日02:00奥林匹亚BA3-0加利西亚EC 0-0
巴巴亚乙13日02:00PFC卡雅泽拉斯0-0UNIRB FC 0-0平/半2.5 走地
阿TA13日02:00玛德恩3-0萨米恩托 1-0
阿TA13日02:00康赛普森吉姆纳西亚2-3贝尔格拉诺防卫队(VR) 0-2
巴地区13日02:00 巴甘蒂诺PA0-1圣塔库鲁RN 0-0半球2 走地
巴高乙13日02:00新奥里藏特2-0里奥格兰德 0-0平/半3 走地
巴丙A13日02:00[A-7]格罗波0-1森柏欧[A-3] 0-1平/半2/2.5 走地
阿乙曼特13日02:15[11]阿尔米兰提布朗2-0弗朗德里亚[10] 1-0平手1.5/2 走地
巴地区13日02:25博阿维斯塔SC2-1高卓 1-1半球2/2.5 走地
意甲13日02:30[7]罗马2-0尤文图斯[1] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(尤文图斯)
美职业13日02:30[东8]亚特兰大联1-0奥兰多城[东10] 1-0一球3 网友情报走地
意丙1附13日02:30[A-6]韦尔切利3-1阿莱森多里亚[A-12]1-1半/一2 走地
秘鲁甲13日02:30[7]慕尼斯帕尔体育1-1皇家加西拉索[8] 0-0平/半2.5 走地
阿丙曼特13日02:30[6]维拉圣卡罗斯1-1梅洛[10] 0-0
阿丙曼特13日02:30[9]鲁祖尼0-0意杜萨高[15] 0-0
阿丙曼特13日02:30[7]米德兰2-0卡纽埃拉斯[18] 1-0
阿丁曼特13日02:30 [5]波多黎各努埃沃1-0穆尼斯[11] 1-0
阿丁曼特13日02:30[6]卡拉普莱0-1西班牙语中央队[10] 0-1
圣菲杯13日02:30托托拉斯2-1圣马丁港口 2-0
阿女甲13日02:30圣罗伦素女足1-1小保加女足 1-0
阿女甲13日02:30颶風隊女足0-1UBA女足 0-1
阿TB13日02:30埃尔林克诺1-0里瓦达维亚林肯 1-0
阿TA13日02:30索尔德马约1-1阿尔瓦拉多 0-0
巴地区13日02:30阿尔托斯1-4尤尼克林 0-2
巴塞阿乙13日02:30 马兰瓜佩1-2尤尼奥CE 0-1
巴圣青联13日02:30卡布铁路U205-0埃斯塔科FC U20 3-0
巴丙B13日02:30[B-6]派瑞加RS2-0圣约瑟波[B-5] 2-0平手2 走地
法甲13日03:00 [6]马赛0-3里昂[3] 0-1*平/半3 网友情报走地
先开球(马赛)
葡超13日03:00[8]里奥阿维2-3本菲卡[2] 0-2*两球3/3.5 网友情报走地
巴西甲13日03:00[6]桑托斯3-0瓦斯科达伽马[20] 2-0一球2.5 网友情报走地
巴西甲13日03:00[1]米内罗竞技0-2帕尔梅拉斯[3] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
巴西甲13日03:00[15]巴西国际3-1克鲁塞罗[9] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
美青U1713日03:00美国U173-0巴拿马U170-0
智利甲13日03:00[15]科布雷索0-2智利天主大学[1] 0-1*半球2.5 网友情报走地
玻利甲春13日03:00[春2]国民波托斯1-0史庄格斯[春3] 0-0平/半2.5/3 走地
玻利甲春13日03:00[春12]破坏者0-3威斯特曼[春6] 0-2*平/半2.5/3 走地
伊拉联13日03:00[20]阿尔巴哈里1-4扎瓦拉[4]1-2
巴拉乙13日03:00[9]瓜伊利纳1-1奥维特恩斯[16]1-0
巴拉乙13日03:00[10]伊特洛体育会2-2卡巴列罗[15] 0-0
巴拉乙13日03:00[5]阿特拉FC2-1鲁毕奥[7] 2-1
阿TA13日03:00 德沙帕拉多斯0-3圣安约格图库門 0-2
巴地区13日03:00赛拉多竞技3-1斯巴达TO 1-0
巴地区13日03:00伊瓜苏1-3普拉斯哥野 1-0
巴地区13日03:00中央体育会3-0马拉尼昂 1-0
巴地区13日03:00艾维尼达1-0费罗维亚里亚 1-0
巴地区13日03:00凯平能斯0-1贾古波塞 0-1半/一2/2.5 走地
巴地区13日03:00图坝奥SC2-2塞卡西亚斯 1-1平/半2 走地
巴高乙13日03:00CS艾斯波迪渥1-1古兰尼RS 0-0
巴丙B13日03:00[B-7]伊图乌塔0-0阿科瑞罗[B-9] 0-0平/半2/2.5 走地
巴丙A13日03:00[A-8]康菲加1-0ABC纳泰[A-2] 0-0平手2/2.5 走地
委内U2013日03:10萨莫拉FC后备队8-1艾斯图第安特U20 5-0
冰岛超13日03:15[6]KR雷克雅未克1-1费基尔[5] 1-0半球2.5/3 走地
卡塔杯13日03:30艾杜哈尼(中)3-0赛利亚2-0半球2.5/3 走地
智利乙13日03:30[10]塔尔卡流浪者2-3圣菲利浦联[15] 1-1半球2/2.5 走地
球会友谊13日03:30 [北美联7]埃德蒙顿0-0帕菲克FC[墨西丙41] 0-0
阿TB13日03:30圣乔治竞技3-1CS本赫尔 1-1
智利丁13日03:30体育联合会2-2圣地亚哥市 1-1
智利丁13日03:30利马切颜色1-0康塞普西翁大学 0-0
智利丙13日03:45 独立科克2-4维拉斯克斯 0-0
美青U1713日04:00海地U171-1洪都拉斯U170-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-3],海地U17胜出
埃及超13日04:00[17]El达克尔野(中)1-2扎马雷克[3] 0-1*一球2.5 走地
委內超13日04:00[委內超秋18]FC波图加沙3-1莫纳加斯[委內超秋1] 1-0平/半2.5 走地
委內超13日04:00[委內乙3]拉拉FC1-1艾斯图第安特[委內超秋6] 0-0平手2.5 走地
委內超13日04:00 [委內超秋12]卡拉卡斯学生体育4-2安索阿特吉[委內超秋11] 2-1半球2.5 走地
委內超13日04:00[委內超秋3]塔赤雷1-2阿拉瓜[委內超秋17] 1-0半球2.5 走地
委內超13日04:00 [委內超秋4]拉腊体育2-1图积兰奴斯[委內超秋5] 1-0一球2.5 走地
委內超13日04:00[委內乙1]拉尼罗斯瓜纳雷0-1苏利亚[委內超秋10] 0-0平/半2.5