即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙11日10:30[20]凤凰重生3-1里奥格兰德河谷[18]2-0平/半2.5/3 走地
澳威U2011日10:40咸美顿奥林匹克U203-2梅特兰U201-2
澳南后备11日10:45地铁之星后备队6-1西阿德莱后备队3-0*平/半4/4.5 走地
澳首U2011日11:00古玛老虎U201-3瑞瓦瑞纳犀牛U20 0-3
新西兰杯11日11:00佩托内1-5米拉马尔流浪者1-2
澳黄后备11日11:00库梅拉后备队1-1棕榈滩后备队0-1
澳南后备11日11:15阿德莱德蓝鹰后备队3-4阿德莱德SC后备队 2-1*半/一3/3.5 走地
澳南后备11日11:15克罗伊登国王后备队2-2坎贝尔市体育馆后备队 1-1一/球半4.5 走地
澳南后备11日11:15南阿德莱德黑豹后备队4-7阿德莱德联后备队1-3*半/一3.5/4 走地
斐济杯11日11:301-1苏瓦足协 0-1
澳黄后备11日11:50拉纳韦贝后备队4-0罗比纳城后备队 1-0
日职女甲11日12:00[5]伊纳卡女足4-0AC长野女足[7]1-0一球2.5 走地
日职女甲11日12:00[8]野岛斯特拉女足1-0伊贺FC女足[4]1-0平/半2/2.5 走地
日职女乙11日12:00[6]横滨海鸥女足2-0静冈产大女足[10]0-0一/球半3 走地
澳布后备11日12:00新农场后备队5-0北极星后备队 4-0
日女挑联11日12:00FC高女足1-1NGU名古屋女足 1-0
澳黄超11日12:00布罗德海滩1-2南港勇士 0-1
澳威北超11日12:30[7]咸美顿奥林匹克4-0梅特兰[6] 2-0*平/半3 走地
澳昆女超11日12:30西南昆士兰达雷女足3-9洛根利泰柠女足1-5
澳黄后备11日12:45 玛吉利巴后备队0-5内拉祖里后备队 0-2
日职联11日13:00[18]鸟栖沙岩3-1大阪钢巴[15] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙11日13:00[12]长崎成功丸3-2新泻天鹅[8] 2-0平手2 网友情报走地
大冠杯11日13:00 AS马根塔0-1延根体育NG0-0
澳维甲11日13:00[7]北部吉隆勇士4-2曼宁厄蓝调[11] 1-2半/一3/3.5 走地
澳维甲11日13:00[4]伊斯特恩狮队3-0巴拉瑞特红魔[20] 1-0
澳维甲11日13:00[9]兰沃里林弗洛1-0墨尔本胜利青年队[14] 0-0半球3 走地
澳维甲11日13:00[8]布伦瑞克城1-2慕莱联[16] 0-2半/一3.5 走地
日职女甲11日13:00[1]浦和红钻女足0-2千叶市原女足[6]0-2半/一2.5 走地
澳南超11日13:00[5]地铁之星4-1西阿德莱德SC[11] 1-1一球3/3.5 走地
澳首超11日13:00[1]古玛老虎4-1瑞瓦瑞纳犀牛[9] 2-0两球半4 走地
澳布后备11日13:00塔林加流浪后备队1-2甲普FC后备队 0-1
澳维亚11日13:00凯勒公园3-0阿东那城 2-0
澳维亚11日13:00多富顿4-0马齐诺德胜利 2-0
澳维亚11日13:00圣基尔德1-1博马里斯 0-1
澳黄超11日13:00 库梅拉3-0棕榈滩鲨鱼 0-0
西澳超U2011日13:00FC索伦托U204-0巴尔卡塔U20 4-0
西澳超U2011日13:00史崔林狮队U201-2因勒乌德联U20 0-1
西澳超U2011日13:00佩尔斯U204-0阿马达尔U203-0
西澳超U2011日13:00罗金汉姆市U201-5湾水市U200-3
西澳超U2011日13:00ECU乔达路普U203-4弗罗瑞特U20 1-2
澳维甲11日13:15[15]波克海尔1-3吉朗[10] 0-1平手3 走地
澳布后备11日13:20 昆士兰科技大学后备队1-6圖旺后备队0-1
澳布后备11日13:20卡布尔撤后备队5-1布里斯班骑士后备队 3-1
澳南超11日13:30[2]阿德莱德蓝鹰1-0阿德莱德SC[4] 0-0半球3/3.5 走地
澳南超11日13:30[7]克罗伊登国王2-3坎贝尔市体育馆[3] 1-2*半/一3/3.5 走地
澳南甲11日13:30 [6]富勒姆联1-2白城伍德维尔[2] 0-0
澳南甲11日13:30 [12]塞利斯贝瑞联2-6西部前锋[9] 2-1
澳南甲11日13:30[11]阿德莱德胜利2-0诺伦加联[10] 0-0
澳南甲11日13:30[7]坎伯兰联1-2西弗德流浪[5] 1-1
日职联11日14:00[11]大阪樱花3-0横滨水手[6] 1-0平手2.5 网友情报走地
日职乙11日14:00[13]东京绿茵3-2福冈黄蜂[18] 2-1平手2 网友情报走地
韩联盟11日14:00[6]大田地铁1-1金海[4]1-0
韩联盟11日14:00 [5]天安城2-2釜山运输[2]1-0
韩联盟11日14:00[3]庆州水利2-0江陵[1]1-0
韩联盟11日14:00[8]木浦市0-0昌原[7]0-0
澳维U2011日14:00[11]海德堡U204-2艾文多尔U20[12] 3-1
澳维U2011日14:00[7]阿东那U201-1南墨尔本U20[1] 0-0
澳昆女超11日14:00黄金海岸城女足2-2昆士兰狮女足 1-1
澳布后备11日14:00阿尔巴尼克里克后备队3-0北松后备队1-0
澳黄超11日14:00拉纳韦贝1-3罗宾市蓝 1-0
澳黄后备11日14:00布罗德海滩联合后备队3-1伯利海特FC后备队 2-0
澳西后备11日14:00莫利风车后备队2-3乔达路普联后备队 1-0
西澳超U2011日14:00南部海岸狼队U200-2洛克达尔U20 0-2
澳布甲11日14:00 [10]新农场联5-0北极星[3] 3-0
澳足总11日14:30[澳塔超2]奥林比亚勇士3-1河畔奥林匹克[澳塔超8] 3-0
日职乙11日15:00[20]山口雷法2-2大宫松鼠[3]1-0*半球2.5 网友情报走地
中乙北11日15:00[北12]保定容大2-0山西信都[北16] 2-0
中乙北11日15:00[北10]延边北国0-4大连千兆[北5] 0-4
中乙南11日15:00[南13]拉萨城投2-1昆山FC[南5] 1-0
中乙北11日15:00[北8]江苏盐城鼎立0-1沈阳城市[北4] 0-1
中乙南11日15:00[南9]浙江义乌商城2-0广西宝韵[南16]0-0
中乙南11日15:00[南11]南京沙叶3-0浙江毅腾轻纺城[南1] 2-0
中乙北11日15:00[北15]西安大兴崇德0-4河北奥利精英[北2] 0-1
中乙北11日15:00[北14]青岛红狮2-1青岛中能[北6] 0-0
俄甲11日15:00[14]卢恩吉亚2-0莫斯科斯巴达B队[12] 0-0平手2 走地
澳布超11日15:00[5]塔林加流浪3-0甲普[7]1-0半球3/3.5 走地
澳西超11日15:00 [1]珀斯SC3-1阿马达尔[10] 1-0两球/两球半3.5/4 走地
澳西超11日15:00[11]ECU乔达路普0-3弗罗瑞特[3] 0-3*一球3/3.5 走地
澳西超11日15:00[12]史崔林狮队0-1因勒乌德联[4] 0-1*半/一3.5 走地
澳西超11日15:00[9]洛京咸城2-2湾水市[5] 0-2*半球3/3.5 走地
澳西超11日15:00[6]科克本市1-1珀斯光荣青年队[2] 0-0*半球3.5 走地
澳西超11日15:00[8]FC索伦托1-0巴尔卡塔[7]1-0平手3 走地
澳昆超11日15:00[11]西南昆士兰达雷1-3布里斯班[8] 0-0*一球3.5/4 走地
澳昆超11日15:00[1]半岛电力3-1摩顿湾联[7] 2-0球半3.5 走地
澳维U2011日15:00[13]丹德农迅雷U201-0卡瓦利尔斯U20[14] 1-0
澳昆U2011日15:00威斯頓普德U201-3布里斯班前锋U200-2
澳西甲11日15:00 莫利风车3-5乔达路普联3-1
澳西甲11日15:00威利普2-0尼兰西澳洲大学 0-0
澳西甲11日15:00苏比亚科4-2曼都拉2-0
澳西甲11日15:00威斯顿骑士3-3奥林匹克金威 1-1
西澳超U2011日15:00A.P.I.A莱洽德U202-0曼立联队U20 1-0
国际友谊11日15:00哈萨克女足U160-0阿塞拜疆女足U160-0
澳南后备11日15:15阿德萊德奧林匹克后备队2-3帕拉山骑士后备队 0-1
澳布后备11日15:21阿拉伯里奇后备队0-2史托姆斯世紀后备队0-0
澳布女超11日15:21库梅拉女足3-3罗宾市蓝女足 1-2
澳黄超11日15:21 摩格拉保2-4奈蕴0-2
中超11日15:30[12]大连一方1-2武汉卓尔[14] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
中甲11日15:30[5]贵州恒丰智诚2-0南通支云[14] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
中甲11日15:30[12]黑龙江火山鸣泉1-1四川隆发[8] 0-1半/一2.5 网友情报走地
中甲11日15:30[11]陕西长安竞技0-1梅州客家[4] 0-0平/半2.5 网友情报走地
中乙南11日15:30[南15]云南昆陆2-3江西联盛国贸[南10]0-2
中乙北11日15:30[北9]吉林百嘉2-2银川山屿海贺兰山[北7]0-1平手2.5 走地
澳维超11日15:30[7]休城3-1墨尔本骑士[4] 1-1平手2.5/3 走地
中后赛11日15:30天津泰达后备队0-4上海绿地申花后备队0-0
澳布超11日15:30[8]昆士兰大学0-0图旺[1]0-0*一球3.5 走地
以U1911日15:30夏普尔尼尔拉马特沙龙U192-0耶乌达U191-0
澳南女超11日15:30富勒姆联女足2-1阿德莱德大学女足0-1
沙滩足11日15:45德国沙滩足球队(中)4-5阿塞拜疆沙滩足球队0-0半球8.5 走地
沙滩足11日15:45捷克沙滩足球队(中)3-0英格兰沙滩足球队0-0
孟加拉联11日15:45瓦里足球俱乐部0-1孟加拉国警察 0-1
希腊U1911日15:45帕斯基安尼纳U192-4AEK雅典U190-3
韩K联11日16:00 [12]仁川联队0-1浦项制铁[8] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
中甲11日16:00[16]新疆雪豹纳欢1-0北京北体大[7] 1-0*一球2.5 网友情报走地
中乙北11日16:00[北11]北京理工2-1内蒙古草上飞[北13] 1-1
中乙北11日16:00[北3]淄博蹴鞠0-0泰州远大[北1] 0-0
捷乙11日16:00[13]治鲁迪2-1维拉斯姆[10] 2-0半/一2.5 走地
韩挑K联11日16:00[10]首尔埃兰1-1大田市民[8] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
澳威超11日16:00[1]南部海岸狼队0-1洛克达尔[4] 0-1半/一3/3.5 走地
澳维超11日16:00[6]阿东那1-2南墨尔本[11] 0-0一球3 走地
澳维超11日16:00[2]黑德堡1-1艾云达尔[1] 1-1*平/半3 走地
澳布超11日16:00[2]阿尔巴尼克里克4-1北松[10] 2-0两球/两球半4 走地
澳布超11日16:00[6]卡布尔彻0-2布里斯班骑士[11]0-2一/球半3.5/4 走地
匈U1911日16:00[5]费伦斯华路士U191-1普斯卡斯学院U19[6] 1-0
俄青联11日16:00 [12]塔利克青年队1-2苏维杜夫青年队[8] 1-0平手3 走地
以U1911日16:00拉那那夏普尔罗伊U191-2沙克尼U19 1-1
罗乙11日16:00[4]佩特罗鲁9-1巴雷拉[20]4-1
罗乙11日16:00[13]奥拉迪亚1-0布格勒斯特祖云斯[14] 1-0
罗乙11日16:00[17]巴克乌1-0ACS蒂米索拉[18] 1-0一球2.5/3 走地
罗乙11日16:00[16]ACS西林3-3斯拉戈夫体育[5]2-1半球2.5 走地
罗乙11日16:00[11]梅塔洛格布斯6-0潘杜里[15] 2-0半球2.5/3 走地
澳南女超11日16:00梅特罗联女足2-3西阿德莱德SC女足1-2半球3/3.5 走地
克U1911日16:00瓦拉日丁U193-3塞瓦特U19 2-1
希腊U1911日16:00阿特罗米托斯U191-1帕纳多里高斯U19 1-1半/一2.5/3 走地
澳昆甲11日16:00布里斯班狼队1-2洛根利泰柠 0-1*一/球半4 走地
澳昆甲11日16:00 南国老鹰0-2荷兰公园老鹰 0-1半球4/4.5 走地
澳昆甲11日16:00南部联合2-3米切尔顿 1-2平手3.5 走地
国际友谊11日16:00罗马尼亚U160-1克罗地亚U160-1
澳布甲11日16:00[8]格拉瓦特山2-3叶士域治城[4] 1-1
澳布甲11日16:00[11]莫格基尔0-3佛吉尼亚联[9]0-2
澳布甲11日16:00[2]卡利拿1-0圣佛德流浪[6] 1-0
澳黄超11日16:13布罗德海滩联合1-5伯利海特FC 1-1
捷乙11日16:15[12]索科洛夫2-2哲诺伊摩[14] 1-1半/一2.5 走地
捷乙11日16:15[9]特里内茨4-0济斯科夫[16] 3-0平/半2.5 走地
捷丙C11日16:15[C-11]贝内绍夫2-1卡拉路夫[C-13] 0-1
捷丙C11日16:15[C-7]普勒维索3-3拉多汀[C-5] 1-1
90分钟[3-3],点球[3-4],拉多汀胜出
捷丁11日16:15塔特拉拉科夫尼克3-0宁布尔克 1-0
女欧U1711日16:30丹麦女足U172-0保加利亚女足U171-0两球半/三球3.5 走地
女欧U1711日16:30葡萄牙女足U170-6西班牙女足U170-2*半/一2.5/3 走地
中乙南11日16:30[南12]湖北楚风合力2-1湖南湘涛华莱[南14] 1-0
澳威超11日16:30[12]萨瑟兰鲨鱼1-1悉尼FC青年队[10] 0-0平/半2.5/3 走地
匈U1911日16:30[1]MTK布达佩斯U193-1吉奥利U19[7] 2-0三球4/4.5 走地
以U1911日16:30彼达迪华马卡比U194-1特拉维夫夏普尔U19 0-0
以U1911日16:30特拉维夫马卡比夏察U193-4海法马卡比U19 0-0
以U1911日16:30比尔舒华夏普尔U190-2比达耶路撒冷欧伦U190-0
以U1911日16:30夏普尔纳托布鲁克U194-3哈迪拉U19 0-0
以U1911日16:30拉马甘夏普尔U192-1基尔史莫纳夏普尔U19 1-1*半球2.5/3 走地
以U1911日16:30马卡比奈坦亚U190-0阿舒多U19 0-0
柬埔超11日16:30柬埔寨电力0-3拿加科普 0-1
希腊U1911日16:30OFI克雷迪U192-0帕尼奥尼奥斯U191-0
越南乙11日16:30前江4-3冬潭隆安B队 2-1两球3/3.5 走地
越南甲11日16:30[11]多乐2-0芹苴[8] 1-0
波青联11日16:30[14]鲁治卓索青年队4-2列治普斯纳青年队[9]4-1
俄丙11日16:50 凯尔特沙图拉4-3托纳古比诺 2-2
俄丙11日16:50弗明斯克2-2兹韦尼哥罗德 1-1
俄丙11日16:51克里斯塔尔扎雷奇3-3扎纳耶斯迪纳摩1-0
俄丙11日16:51FC卢可维基1-1FK坎皮纳斯图皮诺1-0
俄丙11日16:52诺斯科沃3-2沃洛科拉姆斯克 3-1
俄丙11日16:52斯基希米克林1-1洛尼亚B队0-0
俄丙11日16:53谢尔科沃足球FC2-3奥林普弗里亚济诺 1-2
俄丙11日16:53奥比索沃2-2高奥廷索沃 0-1
塞尔U1911日16:54FK国际U193-1FK斯巴达克KRVU19 2-1
俄丙11日16:54克里斯托尔3-3FCSH沃斯托克 1-1
俄丙11日16:54巴夫洛夫斯克波萨德4-2FK NZMK 2-1
塞尔U1911日16:59雷德U190-0沃日多瓦茨U190-0
日职乙11日17:00[9]FC琉球1-0水户蜀葵[1] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
丹女甲11日17:00[B-4]利森格女足5-1瓦埃勒女足[B-7]4-0
澳威超11日17:00[2]莱卡特老虎1-1猛男联队[7] 0-1半球2.5/3 走地
澳维超11日17:00[9]丹德农迅雷2-4格林古利[5] 1-2*半球3 走地
澳维甲11日17:00[17]高宝谷太阳4-2华勒比市[2]0-0
澳布超11日17:00[9]阿拉伯里奇2-2史托姆斯世纪[12]1-1
澳昆超11日17:00[12]喜鹊十字军1-7布里斯班狮吼青年队[10] 1-2*一球4 走地
澳昆超11日17:00[14]威斯顿普德1-4布里斯班前锋[9] 0-2*一球3.5 走地
意青联甲11日17:00[甲8]尤文图斯青年队4-2热拿亚青年队[甲14]1-1平/半3 走地
沙滩足11日17:00哈萨克沙滩足(中)5-1挪威沙滩足球队0-0
沙滩足11日17:00瑞士沙滩足球队(中)3-4俄罗斯沙滩足球队0-0*球半7.5 走地
匈U1911日17:00[3]迪比辛尼U193-2迪欧斯捷尔U19[8] 1-2
匈U1911日17:00[2]汉维特U192-1艾卡迪麻亚U19[4] 0-1
斯伐U1911日17:00斯崔达U193-1泰拿华斯巴达U190-0
斯伐U1911日17:00扑雷索夫U191-0鲁森比洛克U19 0-0
斯伐U1911日17:00波德布雷U194-0波普拉德U19 1-0
斯伐U1911日17:00尼特拉U194-3辛尼卡U19 0-0
哈萨甲11日17:00[2]阿勒泰瑟美3-0奥杜斯基克[1] 1-0
罗乙11日17:00[2]赤尼达塔高维斯6-0巴洛特斯帝[19]4-0
波女超附11日17:00[10]渥卡拉女足0-3米特栽维女足[11]0-2
波女超附11日17:00[8]比阿拉波拉斯卡女足3-2奥林匹亚沙斯辛女足[9] 1-1
波女超冠11日17:00[4]瓦乌布日赫女足2-0UKS洛茲女足[5] 0-0
捷女甲降11日17:00[7]火车头般奴HH女足0-5柏辛域陀尼亚女足[6] 0-2
德U19南11日17:00[南6]费雷堡U192-3奥格斯堡U19[南9] 1-0
泰乙11日17:00博乐大学0-0拉廊FC 0-0
泰乙11日17:00拉吉帕察0-2泰国皇家陆军 0-2
澳昆U2011日17:00西南昆士兰达雷U200-5布里斯班U200-3
澳昆U2011日17:00半岛电力U202-2摩顿湾联U20 0-0
澳新南联11日17:00坎特贝利班克斯敦FC0-6希尤斯布伦贝斯 0-3
澳新南联11日17:00 麦克亚瑟公羊队1-0保尼白鹰0-0
澳新南联11日17:00FC圣乔治0-1莱德米尔 0-0
澳新南联11日17:00北海岸水手2-1黑镇斯巴达 2-1
白俄后备11日17:00巴迪波里后备队2-0魚雷明斯克后备队 0-0
希腊U1911日17:00彭拿典奈高斯U192-1克桑西U191-0
希腊U1911日17:00奧林比亚高斯U192-0利云达高斯U191-0
澳昆甲11日17:00卡帕拉巴2-3罗切达尔流浪 0-2平/半3.5 走地
越南乙11日17:00昆嵩2-0FK鱼山汗0-0
国际友谊11日17:00拉脱维亚女足U190-0法罗群岛女足U19 0-0*平/半2.5/3 走地
捷U1911日17:00[7]皮耳森U192-3布拉格斯巴达U19[2] 2-0
捷U1911日17:00[9]奥斯泰华U191-2辛宁U19[8] 0-1
捷U1911日17:00[11]卡尔维纳U192-2普利布兰U19[5] 1-0
90分钟[2-2],点球[2-4],普利布兰U19胜出
捷U1911日17:00[4]奥林莫斯U190-0伊希拉瓦U19[16] 0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],伊希拉瓦U19胜出
捷U1911日17:00[15]波利斯拉夫U190-6般奴U19[6]0-1
捷U1911日17:00[12]布杰约维采迪纳摩U195-0杜库拉U19[14] 1-0
俄丙11日17:04內弗特赫米克B队0-0伊热夫斯克FC 0-0
澳南超11日17:30[8]阿德莱德奥林匹克2-2帕拉山骑士[9]0-0平/半3 走地
澳南甲11日17:30[8]西托伦斯3-2斯特尔特狮队[3] 3-2
澳南甲11日17:30[4]普雷福特0-4莫德柏里喷射机[1] 0-2*一球3.5 走地
丹麦U1911日17:30[2]米迪兰特U195-0桑德捷斯基U19[10] 3-0
缅甸联11日17:30[11]达根FC2-3治尼兰德[12] 2-1
缅甸联11日17:30[1]仰光联1-2掸联[4] 0-2
缅甸联11日17:30[7]拉科尼联0-0伊洛瓦底[5] 0-0
芬U2011日17:30亚特兰蒂斯U203-0埃尔维斯U20 0-0
克U1911日17:30列积卡U191-0国际萨佩斯克U19 1-0
澳维U2011日17:45[4]休城U202-2墨尔本骑士U20[5] 0-0半球3.5 走地
孟加拉联11日17:45斯瓦丁纳克斯0-0芬尼酒SC 0-0
葡甲11日18:00[9]雷克斯欧斯1-1费雷拉[1] 1-0平手2 走地
韩K联11日18:00[4]FC首尔2-1大邱FC[3] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
丹女甲11日18:00[A-6]达索女足2-5赫尔路霍尔姆女足[A-3]1-3
越南联11日18:00[12]南定1-1广宁[5] 0-1平手2.5/3 走地
越南联11日18:00[11]清化4-1河内[2] 3-0*半球3 走地
俄甲11日18:00[10]伏尔加格勒2-1FK秋明[18] 1-1半球1.5/2 走地
立陶甲11日18:00[5]特拉凯1-0萨尔格里斯[1] 0-0*一球2.5 走地
韩挑K联11日18:00[9]全南天龙1-2水原城[4]1-1*平/半2/2.5 网友情报走地
哈萨超11日18:00[11]塔拉茲2-0阿斯坦纳[1] 0-0*一/球半2.5 走地
俄乙中11日18:00[中14]其姆奇后备队1-1奥布宁斯克[中8] 1-1
土U21超11日18:00[14]里泽U210-8加拉塔萨雷U21[2] 0-3
土U21超11日18:00[4]费内巴切U212-1阿卡沙U21[12]1-0
丹女超降11日18:00[丹女甲A-1]奈斯比女足2-0阿尔堡女足[丹女甲B-1]2-0
土U21甲11日18:00埃斯基谢希尔体育U213-0艾丹拿斯堡U21 2-0
丹麦U1911日18:00 [4]邦比U194-1宁比U19[9] 3-0
土U19联11日18:00加拉塔沙雷U192-1里泽体育U19 0-1
土U19联11日18:00贝沙U191-1安塔利亚U19 1-1
土U19联11日18:00特拉布宗体育U191-2干亚斯堡U190-0
土U19联11日18:00阿卡沙U190-4费内巴切U19 0-1
土U19联11日18:00卡斯帕萨U195-1卡塞利体育U19 2-0
土U19联11日18:00安卡拉古库U191-6伊斯坦布尔BBU19 0-2
俄青联11日18:00 [3]莫斯科斯巴达青年队1-0FK乌法青年队[13] 1-0
西丁11日18:00圣洛克4-2休达 1-2*半/一2.5/3 走地
爱沙乙11日18:00[6]卡勒威B队0-4爱尔华[5] 0-1
哈萨甲11日18:00[10]塔兰6-1阿卡托比兆斯[12] 3-0
哈萨甲11日18:00[14]布拉特铁米塔2-0艾斯坦拿B队[6]1-0
哈萨甲11日18:00 [7]马克塔拉0-4凯拉特学院[3]0-2
哈萨甲11日18:00[15]伊基巴斯图特0-0安察利克[5] 0-0
爱沙丙11日18:00[1]诺梅卡柳B队0-0奎拉[7] 0-0
罗乙11日18:00[12]蒂米什瓦拉2-2塞林西尼[1] 1-1*半球2.5 走地
波女超冠11日18:00 [3]梅迪克宁女足1-0索斯诺维茨女足[2] 1-0平/半3 走地
芬U2011日18:00埃斯波U200-2赫尔辛基U20 0-1
丹麦丁11日18:00白肖托0-1卡斯路讷 0-1
西青U1911日18:00皇家萨拉戈萨U190-0比利亚雷尔U19 0-0平手2.5/3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[7-6],皇家萨拉戈萨U19胜出
爱沙丁11日18:00塔尔图桑托斯1-3FCI泰连尼 1-2
爱沙丁11日18:00塔林那埃拉特3-0那萨那姆 2-0
国际友谊11日18:00白俄罗斯女足U164-2法罗群岛女足U160-1
国际友谊11日18:00波兰U160-0挪威U160-0
越南甲11日18:00[5]甫宪2-2安江[2] 1-2
越南甲11日18:00[9]FC隆安2-1SQC平定[10] 1-1
波青联11日18:00[10]萨比利斯青年队1-5埃斯卡拉瓦索维亚青年队[12]0-0
肯尼超11日18:10圣约瑟夫青年2-0特兰大 1-0
波兰甲11日18:15[13]瓦塔波兹南0-1GKS卡托威斯[15] 0-1*平/半2.5 走地
沙滩足11日18:15土耳其沙滩足球队(中)1-4希腊沙滩足0-0球半8.5 走地
西丁11日18:15贝提科扎赫0-3西尔波内罗0-0
丹女甲11日18:30[B-8]华特女足0-1阿晓斯1900女足[B-5]0-0
丹女超降11日18:30[8]堡鲁本AF1893女足1-2维尔比约女足[丹女甲B-2]0-1
芬K联11日18:30PK35万塔1-0MPS马尔密竞技 1-0
挪女甲11日18:30奥维雷沃尔女足1-1阿萨纳女足0-0
荷U1911日18:30布雷达U193-2飞燕诺U19 0-2*一/球半3/3.5 走地
白俄后备11日18:30FC维特伯斯克后备队2-4索利戈尔斯克矿工后备队 1-3
爱沙丁11日18:30西拉美2-0威克伊勒特B队 2-0
印喀联11日18:30印度纳维2-0芝拉格可拉拉 0-0
捷U1911日18:30[13]史洛特U193-1布拉格斯拉维亚U19[1] 1-0*一/球半3.5 走地
泰超11日18:45[2]武里南2-0那空拉查斯马[6] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
泰甲11日18:45[2]泰军联5-0乌汶UMT联[12] 2-0半/一2.5/3 走地
俄丙11日18:50 卡山鲁宾B队1-0新尼克尼克斯0-0
俄超11日19:00[16]叶尼塞0-4克拉斯诺达尔[3] 0-2*一/球半2.5 网友情报走地
丹麦乙降11日19:00[A-11]塔鲁普1-0达伦[A-8] 0-0*平/半2.5 走地
丹女甲11日19:00[A-4]桑德比BK女足8-0斯科夫伦德女足B队[A-7]4-0
俄甲11日19:00[20]圣彼得堡泽尼特B队3-1萨兰斯克莫尔多瓦[13]0-0平手2/2.5 走地
乌克超冠11日19:00[6]马里乌波尔2-0FC利沃夫[5] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
阿美超11日19:00[6]舒拉克0-0卡潘宝山[7] 0-0平/半2.5 走地
阿塞超11日19:00[4]萨巴伊1-4克斯拉[8] 0-3一/球半2.5 走地
俄乙西11日19:00[西11]科洛姆纳2-2FC穆罗姆[西6] 0-1
俄乙乌11日19:00 [乌8]FK泽尼特伊热夫斯克2-2乌法B队[乌11] 0-2
瑞典丙NS11日19:00[NS-14]斯基积堡0-0克华斯维登斯[NS-9]0-0
土U21超11日19:00[3]比锡达斯U212-1阿兰亚士邦U21[9]1-0
泰超11日19:00[8]春武里3-3泰拉特[9] 1-1半球3 网友情报走地
意青联甲11日19:00[甲2]国际米兰青年队0-2都灵青年队[甲4] 0-2平/半2.5/3 走地
丹麦U1911日19:00[7]欧登塞U190-2阿尔堡U19[1]0-0
丹麦U1911日19:00[8]哥本哈根U191-2瓦埃勒U19[6]0-0
丹麦U1911日19:00 [5]洛斯查兰特U194-2阿晓斯U19[11] 1-0一球4 走地
瑞U1911日19:00哈马比U191-0塔比U19 0-0
立陶乙11日19:00[13]米尼捷0-2莱塔维[9]0-1
立陶乙11日19:00[4]班加2-0黑格尔曼[6] 1-0
西丁11日19:00美利拉河流0-3CF安提哥拉0-0
泰甲11日19:00[14]JL智昂迈联2-1特罗萨萨纳[6] 0-1*半球2.5/3 走地
拉脱甲11日19:00[7]斯米尔泰6-2格洛比纳[6]1-1
拉脱甲11日19:00[3]奥达里加1-0普洛杰克[8]1-0
哈萨甲11日19:00[11]斯咸迪苏B队1-1波格特约[9] 0-1
白俄女超11日19:00[7]娜迪亚女足1-0斯拉维扬卡女足[8]0-0
爱沙女甲11日19:00[1]科罗拉女足2-1帕尔努瓦普鲁斯女足[2]1-1
爱沙女甲11日19:00[6]普雷梅姆女足0-4苏勒亚尼联女足[7]0-2
挪丙11日19:00博多格林特B队4-0哈斯达德3-0*平/半3.5/4 走地
挪丙11日19:00福林特4-2布莱尼B队 1-1半/一3/3.5 走地
挪丙11日19:00 斯托尔桑2-2維斯特費斯森 0-1
德U19北11日19:00[北3]圣保利U191-2柏林赫塔U19[北5] 1-1平手3/3.5 走地
德U19西11日19:00[西12]柏德博恩U193-3奥伯豪森U19[西10]2-1
德U19南11日19:00[南3]恩高斯达特U190-1法兰克福U19[南10] 0-1
德U19西11日19:00[西2]科隆U190-1勒沃库森U19[西5] 0-0
德U19北11日19:00 [北8]马德堡U192-0莱比锡红牛U19[北2] 0-0*一/球半2.5/3 走地
德U19南11日19:00[南11]凯泽斯劳滕U192-0海登海默U19[南8]2-0
德U19西11日19:00[西1]多特蒙德U192-2杜伊斯堡U19[西8] 2-1球半3 走地
德U19南11日19:00[南4]拜仁慕尼黑U190-0美因茨05U19[南2] 0-0
德U19北11日19:00 [北6]汉诺威96U194-1奥斯纳布鲁克U19[北14] 1-1
德U19西11日19:00[西4]波鸿U191-4沙尔克04U19[西3] 0-2*半/一3 走地
德U19北11日19:00[北4]云达不莱梅U195-0特雷斯登U19[北9] 3-0球半3.5 走地
德U19北11日19:00[北1]沃尔夫斯堡U194-1柏林联合U19[北10] 1-0两球/两球半3.5/4 走地
德U19北11日19:00[北11]奈德弗U190-4汉堡U19[北7]0-2
德U19西11日19:00[西14]罗迪豪森U190-4慕士达U19[西9]0-2
德U19西11日19:00[西6]门兴格拉德巴赫U194-0杜塞尔多夫U19[西7] 2-0平/半2.5/3 走地
德U19南11日19:00[南12]纽伦堡U194-0斯图加特踢球者U19[南13] 2-0
德U19西11日19:00[西13]埃森U192-4亚琛U19[西11] 1-0
德U19北11日19:00[北12]卡尔斯耶拿U191-2哈韦尔斯U19[北13]1-1
德U19南11日19:00[南5]霍芬海姆U191-2斯图加特U19[南1]1-1*半/一3/3.5 走地
卢旺达联11日19:00加瓦尔英雄FC2-1丕平FC 1-1
芬K联11日19:00洛伊斯基0-4NOPS 0-1
芬K联11日19:00 豪戈1-3普尤 0-1
芬K联11日19:00FJK3-3ACE 0-1
泰乙11日19:00普吉FC5-1苏拉特他尼 2-1
波兰丁11日19:00波拉尼3-2MKS李曼欧 0-0平/半2.5 走地
波兰丁11日19:00 皮里奥威克0-2卢宾扎格勒比B队 0-1
赞比亚超11日19:00胡林兰杰斯0-1布尔德肯FC 0-0
柬埔超11日19:00毗沙卡FC3-2洛贝尔0-0
丹麦丁11日19:00阿莱罗德3-0KFUM洛斯基德 2-0
丹麦丁11日19:00比尔卡罗德1-3希利云1-1
丹麦丁11日19:00 堡魯本B19131-2锡尔克堡KFUM 1-2
斯女联11日19:00SLC比斯特里察女足0-1迈加瓦斯巴达女足0-0
芬女超11日19:00[8]帕罗柯尔霍女足0-2赫尔辛基女足[1]0-1
芬女超11日19:00[3]迪普斯女足3-0ONS女足[5]1-0
西室内足附11日19:15[7]纳瓦拉室内足球队3-2艾尔培路室内足球队[2]2-0*球半5.5
奥女甲11日19:15[5]阿尔腾马克女足3-0贝格海姆女足[8]1-0
英冠附11日19:30[5]阿斯顿维拉2-1西布罗姆维奇[4] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
瑞典超11日19:30[7]奥斯特桑斯1-1赫根[4] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
德丙11日19:30[7]维尔茨堡踢球者2-0凯泽斯劳滕[9] 1-0平/半2.5 走地
德丙11日19:30[10]梅彭0-1耶拿[17] 0-1平手2.5 走地
德丙11日19:30[5]罗斯托克1-1乌丁根05[11] 1-1半/一2.5 走地
德丙11日19:30[12]慕尼黑18603-2幸运科隆[19] 2-2平/半2.5 走地
德丙11日19:30 [6]慕士达1-4卡尔斯鲁厄[2] 0-2*半/一2.5 走地
德丙11日19:30[3]韦恩1-0奥斯纳布鲁克[1] 1-0半球2.5 走地
德丙11日19:30[14]温特哈兴3-0洛特[16] 1-0平/半2/2.5 走地
德丙11日19:30[4]哈雷斯彻1-0布伦斯维克[13] 1-0半球2/2.5 走地
德丙11日19:30[18]格罗巴斯帕奇5-2茨维考FC[8] 3-1半球2/2.5 走地
德丙11日19:30[15]科特布斯2-1亚伦[20] 1-1一/球半2.5/3 走地
瑞典甲11日19:30[11]特雷勒堡0-1哈尔姆斯达斯[16]0-0平手2.5 网友情报走地
丹麦乙降11日19:30[A-12]科捷尔鲁普2-2奥德尔[A-10] 1-0
中甲11日19:30[13]辽宁沈阳开新4-1上海申鑫[15] 2-0半球2.5 网友情报走地
中甲11日19:30[9]内蒙古中优1-1浙江绿城[6]0-0平/半2.5 网友情报走地
中甲11日19:30[2]广东华南虎2-3青岛黄海制药[1] 1-2平手2.5 网友情报走地
中乙南11日19:30[南4]武汉三镇3-2福建天信[南3] 1-1
中乙南11日19:30[南8]成都兴城3-1四川九牛[南6] 2-0
中乙南11日19:30[南2]苏州东吴3-1深圳鹏城[南7]1-0
俄乙中11日19:30[中2]索科尔萨拉托夫1-0FK卡卢加[中6] 0-0
英女足11日19:30[1]阿森纳女足1-0曼彻斯特城女足[2] 0-0平/半3 走地
英女足11日19:30[7]西汉姆联女足0-4白礼顿女足[9] 0-2一球3
英女足11日19:30[8]利物浦女足3-1埃弗顿女足[10] 2-1半/一2.5/3 走地
英女足11日19:30[5]雷丁女足2-3切尔西女足[3]0-1*一球2.5/3 走地
英女足11日19:30[11]伊奥华女足0-2伯明翰城女足[4]0-0
瑞典丙NG11日19:30 [NG-6]沙维达伦斯2-3格雷柏斯塔德[NG-5] 1-2
沙滩足11日19:30白俄罗斯沙滩足(中)5-3法国沙滩足球队0-0球半8.5 走地
泰乙11日19:30北柳府0-1昂同 0-1
丹麦丁11日19:30瓦尔比2-1堡魯本1908 1-1
波青联11日19:30[8]乔治罗尼亚青年队4-1历基亚青年队[6]2-0
中超11日19:35[7]重庆斯威2-0北京人和[16] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
中超11日19:35 [15]河北华夏幸福2-3河南建业[9] 2-2半球2.5/3 网友情报走地
丹麦U1711日19:45[6]米迪兰特U173-2桑德捷斯基U17[13]1-0
老挝超11日19:45老挝警察俱乐部2-2小象FC 1-0
俄丙11日19:50菲茨泰克多尔古普鲁尼0-1马德维齐奥泽拉 0-1
俄丙11日19:50圣潘萨5-0下诺夫哥罗德伏尔加 3-0
乌克地区11日19:55爱国者巴里夫1-0伊里亚FC0-0
乌克地区11日19:55洛兹维巴特卡1-0埃尼吉亚 0-0
芬超11日20:00[7]洪卡1-1VPS瓦萨[10] 1-1一球2.5 网友情报走地
芬超11日20:00[4]赫尔辛基2-2塞那乔其[2] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
芬超11日20:00 [12]KPV科高拉0-0拉赫蒂[8] 0-0平手2 网友情报走地
德地区巴11日20:00[巴8]伊勒迪森4-1梅明根[巴7] 0-1平/半3 走地
德地区巴11日20:00[巴11]斯切丁喜宁1-3罗森海姆1860[巴17]0-1平/半2.5/3
德地区巴11日20:00[巴18]皮平斯列特2-0黒木斯德腾[巴16] 0-0平手3/3.5 走地
德地区南11日20:00[南4]乌尔姆2-2斯塔德阿伦道夫[南17] 1-0半/一3 走地
德地区巴11日20:00[巴13]阿莎芬堡2-1纽伦堡青年队[巴3]1-1*平/半2.5/3
德地区南11日20:00[南3]侯姆堡5-0皮尔马森斯[南9]5-0一球3 走地
德地区西11日20:00[西6]亚琛1-2邦纳[西14] 1-1半/一2.5/3 走地
德地区北11日20:00[北8]基尔B队1-3雷登[北10]1-3平/半2.5/3 走地
德地区南11日20:00[南6]埃弗斯堡3-1巴林根[南11] 1-1半/一3 走地
德地区巴11日20:00[巴2]VfB艾斯特2-2布格豪森[巴5]0-0半/一3
德地区西11日20:00[西11]SV利比斯塔德0-1奥伯豪森[西3]0-0*一球3
德地区南11日20:00[南13]FSV法兰克福2-0斯图加特业余队[南16] 1-0平手3 走地
德地区巴11日20:00[巴9]印戈斯塔德青年队2-0舒云霍特[巴4]1-0平手3
德地区巴11日20:00 [巴12]VfR嘉兴0-2奥格斯堡青年队[巴15] 0-2平/半3 走地
德地区西11日20:00[西18]TV汉克莱姆0-0杜塞尔多夫业余队[西13] 0-0
德地区西11日20:00[西15]施特拉伦2-0维多利科隆[西1]0-0*一球3
德地区西11日20:00[西10]SC维尔2-1华登舒特[西12]0-0平/半3
德地区南11日20:00[南18]黑森州0-5费雷堡青年队[南7] 0-1*一/球半3 走地
德地区巴11日20:00[巴10]拜列治4-1布赫巴赫[巴6]0-1平/半2.5/3
德地区南11日20:00 [南14]沃尔姆斯1-4奥芬巴查[南5] 0-3半球3 走地
德地区西11日20:00[西16]马林博恩FC3-0乌佩塔尔[西8] 2-0半球2.5/3 走地
德地区南11日20:00[南12]瓦尔多夫0-3曼海姆[南1]0-2*一球3 走地
德地区西11日20:00[西4]门兴格拉德巴赫青年队2-2多蒙特业余队[西5] 1-1平/半2.5/3 走地
德地区西11日20:00[西7]埃森1-2维登贝鲁克[西17]0-0半/一3 走地
德地区南11日20:00[南15]缅恩斯业余队2-1TSV施泰因巴赫[南8] 0-0半球3 走地
挪乙A11日20:00[A-10]索勒2-3那度[A-11] 0-1平/半2.5/3 走地
挪女超11日20:00[1]利尼史特朗女足6-0利恩女足[7] 5-0
丹麦乙升11日20:00[A-3]布拉布兰1-1斯基夫[A-1] 1-0
丹麦乙降11日20:00[B-12]马利恩尔斯特0-5斯科修夫[B-11] 0-1
丹麦乙降11日20:00[B-9]希勒罗德2-3塞维斯特[A-9]0-2
丹麦乙降11日20:00[B-7]弗雷姆2-0B73斯莱格思[B-8] 1-0
丹麦乙升11日20:00[A-4]结梅布格1-2奥胡斯费马[A-5] 1-1
丹麦乙升11日20:00[B-1]米德法特3-0海勒鲁普[B-6] 1-0
越南联11日20:00[1]胡志明市1-1广南FC[13] 1-1一球2.5 走地
俄甲11日20:00[7]辛历克1-0托木斯克[3] 1-0平/半1.5/2 走地
俄甲11日20:00[4]诺夫哥罗德3-0克拉斯诺达尔B队[9] 1-0半/一2 走地
白俄超11日20:00[4]伊斯洛奇明斯克2-1佐卡BDU[13]2-1半/一2/2.5
立陶甲11日20:00 [3]考诺萨基列斯0-3苏杜瓦[2] 0-2*半球2.5 走地
哈萨超11日20:00[9]伊特什0-2奥达巴斯[6]0-1平手2 走地
格鲁甲11日20:00[7]施安尼2-1迪拉[6] 1-1
阿塞超11日20:00[6]沙巴巴库0-3兹拉[5]0-1平/半2/2.5 走地
阿塞超11日20:00[7]萨姆加耶特1-0FK吉兰[3]0-0平手2/2.5 走地
俄乙西11日20:00[西4]列宁格勒达0-1伊凡诺沃[西1] 0-0
俄乙中11日20:00[中11]FK雷阿萨3-0新莫斯科斯克[中7] 2-0
俄乙乌11日20:00[乌9]切里宾斯克4-0拉达[乌10] 1-0
俄乙西11日20:00[西7]兹纳米亚0-0切塔罗沃莫斯科B队[西13] 0-0
俄乙乌11日20:00 [乌1]下卡姆斯克石油1-0斯瓦达彼尔姆[乌5] 1-0
俄乙中11日20:00 [中9]别尔哥罗德礼炮1-3利比克[中3] 1-1
斯亚乙11日20:00[5]南塔0-0NK道布[7] 0-0
瑞典丙OG11日20:00[OG-4]贝尔加2-2达斯托普斯[OG-2]1-1
瑞典丙SS11日20:00[SS-7]胡丁格IF1-2安斯基德[SS-3]0-2
瑞典丙OG11日20:00[OG-9]诺沙比3-1林那里德[OG-12]2-1
瑞典丙NS11日20:00[NS-15]安高平2-1昆萨根[NS-2]1-0
瑞典丙VG11日20:00[NL-16]思塔夫辛格1-1希塔普斯[VG-2]1-0
瑞典丙NG11日20:00[NG-10]田达厚1-0拖斯兰达[NG-14]1-0
瑞典丙VG11日20:00[VG-7]BK奧林匹克3-0IFK马尔默[VG-13] 1-0
瑞典丙VG11日20:00[VG-8]艾斯洛1-1乌拉勒德[VG-5]1-1
瑞典丙NL11日20:00[NL-11]桑德维克2-4斯盖乐夫提[NL-2]1-0
瑞典丙NL11日20:00[NL-14]IFK于默奥1-1克拉姆福什[NL-15]0-1
瑞典丙NS11日20:00[NS-4]泰比2-1乌普萨拉[NS-11]1-0
瑞典丙SS11日20:00[SS-12]拖雷索3-1索德泰结[SS-14]0-1
瑞典丙NG11日20:00[NG-8]阿玛拉2-2IK高首德[NG-3]1-0
瑞典丙NL11日20:00[NL-8]铁克2-3弗里斯卡[NL-5] 0-1
瑞典丙NS11日20:00[NS-10]瓦尔堡0-1卡尔堡斯[NS-1]0-1
瑞典丙SS11日20:00[SS-1]哈宁厄3-1慕达拉[SS-5] 2-0
瑞典丙OG11日20:00[OG-5]胡斯瓦纳1-0纳斯乔[OG-14]0-0
瑞典女乙11日20:00安斯基得IK女足0-2艾斯祖女足0-1
土U21超11日20:00[10]哥兹塔比U210-0锡瓦斯体育U21[18] 0-0
瑞典女超11日20:00[4]维特斯约女足1-0埃斯基尔图纳女足[9]1-0半球2.5
瑞典女超11日20:00[7]奥雷布洛女足1-0维克索女足[8]0-0平/半2.5
泰超11日20:00[16]蒙通联0-3北榄城[4] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
阿尔U2111日20:00NA胡森U211-1ES瑟特福U211-0
泰甲11日20:00[13]泰国农业FC1-1空军联[18] 0-1
泰甲11日20:00[5]廊莫那浦府4-0萨穆帕肯[16] 2-0
哈萨甲11日20:00[4]卡斯比阿克套3-1拜科努尔[8] 1-0
斯亚U1911日20:00佩利根U196-0克尔斯科U19 3-0
捷女甲冠11日20:00[2]布拉格斯拉维亚女足8-2史洛特女足[4]4-0
俄室内足11日20:00即锡纳拉室内足球队2-4迪那摩萨马拉室內足球队1-2一球5.5
挪丙11日20:00斯泰恩雪儿1-1奧克拉1-0
挪丙11日20:00蒂勒0-1积奥维克 0-1
挪丙11日20:00瑞迪2-3利恩2-1
肯尼超11日20:00基苏木全明星0-0乌舒如 0-0
肯尼超11日20:00 内罗毕星城0-1内罗毕史提马 0-0
德石州联11日20:00卢比克B队1-1明斯特联盟0-0
德石州联11日20:00艾谢德5-0TSV克罗普0-0
德堡州联11日20:00TSV施瓦布2-1TSV科特恩0-0
德堡州联11日20:00卡塞尔黑森2-2沃尔瓦尔德 1-2
德堡州联11日20:00安斯巴赫2-3阿布茨温德0-0
德堡州联11日20:00诺德豪森B队2-2多尔施塔特0-0
德堡州联11日20:00FSV埃尔兰根布鲁克2-3伍茲堡II0-0
德堡州联11日20:00美恩多弗尔0-7奈德弗0-0
德堡州联11日20:00djk鲍思高班贝格0-1奥布斯塔特0-0
德堡州联11日20:00FC砂2-0埃尔朗根0-0
德堡州联11日20:00维哥萨克5-1卡哈斯泰特 2-1
德堡州联11日20:00TuS霍尔茨基兴0-2诺德林根0-0
德堡州联11日20:00史特加踢球者0-0施皮尔贝格0-0
德堡州联11日20:00松特霍芬3-1慕尼黑1860青年队0-0
德堡州联11日20:00赖恩莱希3-1TVS达豪18650-0
德堡州联11日20:00埃特斯多夫0-1维尔茨堡FV0-0
德堡州联11日20:00ASV瓦赫1-2巴伐利亚霍夫0-0
德堡州联11日20:00克臣安萨丘林2-2DJK维勒兹0-0
德堡州联11日20:00DJK盖本巴赫3-4塞利根波滕0-0
德堡州联11日20:00格平杰SV1-1奥本0-0
德堡州联11日20:00阿斯卡尼亚4-3威斯基拉0-0
德堡州联11日20:00海利2-0艾斯曼尼0-0
德堡州联11日20:00TSV施瓦本奥格斯堡3-1SV普拉赫0-0
德堡州联11日20:00卢威斯菲德1-0VfB19210-0
德堡州联11日20:00格罗斯巴多夫3-1DJK阿默0-0
俄丙11日20:00 德鲁齐巴约斯卡0-5卡缅卡 0-2
乌克乙11日20:00切拉什奇纳2-0切尔诺夫策 1-0
荷U1911日20:00埃因霍温U191-1奈梅亨青年队1-0
白俄后备11日20:00明斯克戴拿模区后备队2-0弗克戈梅尔后备队 2-0
塔吉克联11日20:00瑞加0-0伊斯塔拉夫山足球俱乐部 0-0
格鲁女联11日20:00諾爾基第比利斯女足0-3兰克胡蒂女足 0-1
格鲁女联11日20:00科克禾迪女足2-0扎尔茨马女足1-0
芬女超11日20:00[7]古比斯女足3-1伊韋斯女足[6] 3-1
法丁C11日20:30[C-16]勒哈费尔B队1-0巴黎圣日门B队[C-13]1-0
奥乙11日20:30[2]里德2-0拉夫尼茨[12] 0-0球半/两球3 走地
罗甲附11日20:30 [9]赫曼施塔特1-0康戈迪亚齐安[14] 1-0半球2/2.5 走地
新加坡联11日20:30[8]幼狮队0-2新加坡勇士[9] 0-0
新加坡联11日20:30[7]雅龙联队1-3汶莱DPMM[1] 0-3
俄乙南11日20:30[南11]斯塔维罗尔约1-0阿斯特拉罕沃尔加[南3] 1-0
乌兹超11日20:30[7]萨马尔罕戴拿模1-0奥马利克[11] 0-0平/半2/2.5 走地
非国锦标11日20:30[128]马拉维1-1斯威士兰[134] 0-0
非国锦标11日20:30[190]塞舌尔1-3博茨瓦纳[148]0-0
芬K联11日20:30图普斯6-3科伊佩斯 2-1
马维超11日20:30姆波内拉2-0奥兹玛老虎队1-0
马维超11日20:30蓝鹰0-2卡穆祖巴拉凯 0-0
德堡州联11日20:30罗赫林弗尔克林3-1特里尔0-0
荷丁11日20:30夏甘马斯男生4-0里瑟 3-0
荷丙11日20:30哈登堡2-3高沙根男生 2-0
荷丙11日20:30斯瑟维尼根3-0特莱弗斯0-0
荷丙11日20:30皇家哈勒姆3-0斯巴肯堡 2-0
荷丙11日20:30格尔德恩2-1巴伦查捷特0-0
克U1911日20:30萨格勒布戴拿模U192-0比路樸U19 1-0
保乙11日20:30[5]莱特克斯1-2FC蒙塔纳[3]1-2
意甲11日21:00[4]亚特兰大2-1热那亚[16] 0-0球半2.5/3 网友情报走地
先开球(亚特兰大)
意乙11日21:00[5]佩斯卡拉2-0萨勒尼塔纳[15] 0-0平/半2.5 走地
意乙11日21:00[10]佩鲁贾3-1克雷莫纳[8] 1-1平手2.5 走地
意乙11日21:00[1]布雷西亚2-3贝内文托[4]2-2半球2.5/3 走地
意乙11日21:00[3]巴勒莫2-2希塔德拉[7] 2-0半/一2.5 走地
意乙11日21:00[18]帕多瓦1-1利沃诺[14]0-1*半/一2.5 走地
意乙11日21:00 [9]维罗纳2-1福贾[16] 0-0平/半2/2.5 走地
意乙11日21:00 [19]卡皮2-3威尼斯[17] 1-0*半/一2/2.5 走地
意乙11日21:00[13]克罗托内3-0阿斯科利[12]1-0一球2/2.5 走地
意乙11日21:00[2]莱切2-1斯佩齐亚[6] 2-0一球2.5 走地
瑞典乙南11日21:00[南4]兰斯科罗纳2-0隆德斯[南6] 0-0一球2.5 走地
挪乙A11日21:00[A-12]比亚森0-1费德列斯达[A-8]0-1*球半/两球3.5 走地
挪女超11日21:00[10]阿华德斯纳斯女足4-0斯塔贝克女足[12]2-0
挪女超11日21:00[4]克莱波女足5-0瓦勒伦加女足[2] 4-0
挪女超11日21:00[6]罗亚女足5-0法特女足[11]2-0
丹麦乙升11日21:00[B-3]布隆索伊4-2林克宾[A-6] 3-2
丹麦乙升11日21:00[A-2]科灵2-1B93哥本哈根[B-4] 0-0
俄甲11日21:00[8]阿华加德2-1PFC索治[1] 1-1*平/半2 走地
捷甲11日21:00[11]波希米亚19050-0斯洛瓦科[12] 0-0平/半2 网友情报走地
捷甲11日21:00[13]奥帕瓦3-2杜库拉[16] 1-0一球2.5 网友情报走地
捷甲11日21:00[14]普日布拉姆1-0卡尔维纳[15] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
土超11日21:00 [9]里泽斯堡2-3加拉塔萨雷[1] 1-1*一球3 网友情报走地
南非超11日21:00[6]超体联盟0-2海兰德斯公园[9] 0-0平/半2
南非超11日21:00[11]金箭0-1毕德威斯特大学[3] 0-0平手2
南非超11日21:00[13]茨普帕1-0恺撒酋长[8] 1-0平手2
南非超11日21:00[15]利奥帕德1-0开普敦城[4]0-0*半/一2
南非超11日21:00[10]布隆方丹凯尔特3-1阿玛祖鲁[7] 1-1平手2
南非超11日21:00[12]巴洛卡1-1马里茨堡联[16] 0-1平手2
南非超11日21:00[2]奥兰多海盗3-0贝联[5] 3-0半球2/2.5
爱沙甲11日21:00[2]塔林利瓦迪亚7-0潭美卡[7] 2-0
俄乙中11日21:00 [中13]斯特罗吉诺1-2布里安斯克迪纳摩[中5] 0-1
俄乙乌11日21:00[乌2]卡马斯3-1乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌4] 0-0
俄乙乌11日21:00[乌3]塞兹兰1-3诺斯塔[乌6] 1-1
俄乙南11日21:00 [南5]德鲁日巴0-2纳尔奇克斯巴达[南7] 0-1
俄乙西11日21:00[西9]普斯科夫1-0多加尔普戴[西5]1-0
俄乙南11日21:00[南9]弗拉季高加索1-1克拉斯诺达尔III[南12]1-1
俄乙南11日21:00[南10]马舒克KMV1-2FK乌若扎[南2] 1-1
球会友谊11日21:00[印尼超5]帕尔斯巴亚2-1帕森拉[印尼超13] 2-0
瑞典丙VG11日21:00[VG-12]哈米亚0-1罗森加德[VG-3] 0-1
瑞典丙NL11日21:00[NL-9]安诺德斯桥0-2FC學院[NL-10]0-1
瑞典丙NG11日21:00[NG-13]维纳什堡1-4奧雷布洛西里安斯卡[NG-2]1-3
瑞典丙OG11日21:00[OG-13]拉斯拉特斯2-0阿沙鲁姆斯[OG-10]1-0
瑞典丙NG11日21:00[NG-7]北韦姆兰2-3华纳斯堡斯[NG-9]0-2
瑞典丙OG11日21:00[OG-7]拉佩高尔夫1-3奥斯特伦[OG-8]0-2
瑞典女乙11日21:00梅耳贝肯斯女足0-0布罗马博亚纳女足0-0
瑞典女乙11日21:00克华斯维登斯女足6-2利德雪平女足2-1
瑞典女乙11日21:00模侖女足1-2IK乌普撒拉女足1-1
瑞典女超11日21:00[6]科帕堡格斯女足3-1于戈尔登女足[10]1-1一/球半3
瑞典女超11日21:00[2]宁高平女足2-0孔斯巴卡女足[12]1-0
泰超11日21:00[3]清莱联1-0PTT罗勇[13] 0-0一球3 网友情报走地
丹女超冠11日21:00[5]科尔丁女足1-1斯科夫伦德女足[4]0-0
丹女超冠11日21:00[6]齐斯泰兹女足0-3VSK阿胡斯女足[3] 0-2
丹女超冠11日21:00[1]邦比女足1-2约灵女足[2] 1-2
意青联附11日21:00[乙B-2]拉齐奥青年队3-1莱切青年队[乙B-4] 1-1
意青联甲11日21:00[甲11]恩波利青年队1-2切沃青年队[甲7] 0-2
意青联附11日21:00[乙A-2]史柏青年队2-1阿斯科利青年队[乙B-3] 1-1
瑞U1911日21:00于戈尔登U195-3什霍尔姆U19 1-2
乌克甲11日21:00[11]鲁克维尼基4-0罗姆内[14]3-0
乌克甲11日21:00[12]希尼克体育1-1梅塔利斯特1925[4] 0-1
塞浦乙11日21:00[13]拉卡塔麦斯3-2阿斯尔[6]0-0
塞浦乙11日21:00[11]波勒米迪奥2-5奥林比克斯尼克西亚[2]0-1
塞浦乙11日21:00[10]扎卡基乌5-2奥罗克林尼[16]0-1
塞浦乙11日21:00[8]索迪拉斯1-1艾华迪堡[7]0-0
塞浦乙11日21:00[9]亚吉纳帕2-2迪利内亚[5]0-2
塞浦乙11日21:00[14]MEAP尼素奥2-4阿奇纳[1]0-3
塞浦乙11日21:00[15]佩伊克0-2艾里斯利马斯素尔[3]0-1
塞浦乙11日21:00[12]阿克里塔斯3-2阿蒂埃努[4]1-1
比U21附11日21:00[5]标准列日U212-0安特卫普U21[3] 1-0
泰甲11日21:00[17]拉纳维1-1乌隆他尼[9] 0-1
匈女甲降11日21:00[7]西泽托米哈里女足0-2松博特海伊女足[4]0-1
拉脱甲11日21:00[4]涅日克内6-0巴尔维基[9]2-0
挪丙11日21:00梅尔博1-0斯克捷沃1-0
瑞士乙311日21:00[3-13]史达比奥0-1苏黎世联[3-14] 0-0
津巴超11日21:00哈拉雷市0-0布拉瓦约酋长 0-0
津巴超11日21:00 卡里巴1-0恩盖济铂0-0
津巴超11日21:00基肯恩尼3-0高地人 3-0
津巴超11日21:00穆索瓦尼星2-0黑里诺斯 2-0
德石州联11日21:00博德霍尔姆1-0NTSV斯特兰德0-0
赞比亚超11日21:00纳卡巴拉1-1监狱豹 1-0
赞比亚超11日21:00 萨纳科2-1绿色水牛 2-0
赞比亚超11日21:00NAPSA1-1动力发电机 0-0
赞比亚超11日21:00诺卡纳1-1恩科瓦扎 1-0
赞比亚超11日21:00电路城FC0-1绿鹰 0-0
爱U1911日21:00曲克城U193-1都柏林大学U19 2-0
德堡州联11日21:00新加密3-4巴姆贝克0-2
德堡州联11日21:00海伦0-3莱比锡国际FC0-2
德堡州联11日21:00亨费尔德SV1-1艾泽奴0-0
德堡州联11日21:00路德维沙芬3-4肖特緬恩斯0-0
德堡州联11日21:00FSC洛菲顿1-4保纳塔尔0-0
德堡州联11日21:00BTS諾伊施塔特0-0SC布雷默哈芬0-0
挪女甲11日21:00格雷女足1-1拜尔森女足0-0
俄丙11日21:00FK坦波夫M6-0科索纳夫卡卢加 2-0
俄丙11日21:00卡德米1-5亚斯哈 1-0
俄丙11日21:00萨兰斯克莫尔多瓦B队1-2基米克阿夫斯特 1-1
俄丙11日21:00科尔尼诺1-3拉达米特罗 0-2
克U1911日21:00奥斯积克U190-1鲁达士U19 0-1
圣马甲附11日21:00[1]拉科奥里塔1-0利伯达斯[10] 1-0
比青杯11日21:00 欧本后备队1-4亨克后备队 0-1
意青锦杯11日21:00佩格尼斯青年队1-1特拉納U19 0-0
纳米超11日21:00奥卡汉加联合FC4-2图拉魔术队FC 2-0
巴圣青联11日21:00乌贝兰迪亚青年队2-1米涅罗竞技青年队 1-1
芬女超11日21:00[9]TPS土尔库女足4-0迈兰女足[10]4-0
斯伐超11日21:05[1]布拉迪斯拉发6-2斯利纳[2]3-0一球2.5/3 走地
乌拉乙11日21:05阿尔比恩1-0CA 贝拉维斯塔 0-0
乌拉乙11日21:05南德阿美利加1-0塔古雷姆泊 0-0
乌拉乙11日21:05维拉特雷莎0-2维拉艾斯潘诺拉 0-1
南非超11日21:10[14]自由州星队0-1山丹斯[1] 0-1*半/一2/2.5
丹麦U1711日21:15[7]欧登塞U174-0阿尔堡U17[10]2-0
丹麦U1711日21:15[9]兰达斯U172-2施克堡U17[1]0-2
斯亚甲11日21:20[10]波萨维吉0-3慕拉[5] 0-1*半/一2.5
乌克地区11日21:20佩雷莫加尼普尔1-1托马科夫卡 0-1
德甲11日21:30[18]汉诺威963-0弗赖堡[13] 1-0*平/半3/3.5 网友情报走地
先开球(汉诺威96)
德甲11日21:30[2]多特蒙德3-2杜塞尔多夫[10] 1-0球半/两球3.5/4 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲11日21:30[17]纽伦堡0-4门兴格拉德巴赫[6] 0-0*半/一3/3.5 网友情报走地
先开球(门兴格拉德巴赫)
德甲11日21:30[5]勒沃库森1-1沙尔克04[15] 1-0一/球半3/3.5 网友情报走地
先开球(沙尔克04)
德甲11日21:30[14]奥格斯堡3-4柏林赫塔[11] 1-0平/半3 网友情报走地
先开球(柏林赫塔)
德甲11日21:30[3]RB莱比锡0-0拜仁慕尼黑[1] 0-0*半/一3 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
德甲11日21:30[8]霍芬海姆0-1云达不莱梅[9] 0-1一球3.5/4 网友情报走地
先开球(霍芬海姆)
德甲11日21:30[16]斯图加特3-0沃尔夫斯堡[7] 1-0平手3 网友情报走地
先开球(斯图加特)
俄超11日21:30[9]格罗兹尼特里克2-1苏维埃之翼[13] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
女欧U1711日21:30荷兰女足U170-2英格兰女足U170-0半球3 走地
女欧U1711日21:30德国女足U173-1奥地利女足U172-0两球3.5 走地
挪甲11日21:30[13]松达尔4-2KFUM奥斯陆[4]0-1半球2.5/3 网友情报走地
波兰超降11日21:30[12]史拉斯科2-1华沙普洛克[14] 1-1平/半2.5 网友情报走地
土甲11日21:30[17]伊拉兹斯堡0-1阿菲永士邦[16] 0-0平/半2.5/3
土甲11日21:30 [13]埃斯基谢希尔体育0-3艾丹亚斯普[14] 0-1平/半3
突尼杯11日21:30保塞勒蒙2-2加贝申[突尼甲12] 0-1
90分钟[2-2],120分钟[2-3],加贝申胜出
突尼杯11日21:30[突尼甲1]希望体育队3-1蒙纳斯堤[突尼甲11] 2-0
西丁11日21:30阿尔法罗0-1哈罗拉科鲁尼亚0-0
丹麦U1711日21:30[2]北西兰U174-0阿晓斯U17[8]1-0
丹麦U1711日21:30[12]哥本哈根U170-0瓦埃勒U17[5]0-0
威甲11日21:30[4]昆阿曼联0-9佩尼邦[1]0-3
威甲11日21:30[10]阿曼福德4-1安迪竞技[12]2-0
威甲11日21:30[13]塔尔波特港0-2卡姆比利安[2] 0-2
挪丙11日21:30斯帕杰卡维克1-1伊斯沃德IF0-0
法U19A11日21:30[A-6]华伦西恩斯U192-2里尔U19[A-3] 1-1
卢旺达联11日21:30布格塞拉1-3警察FC 0-2
卢旺达联11日21:30阿马举派1-2罗阳体育0-1
卢旺达联11日21:30穆斯泽FC2-1松里泽1-0
卢旺达联11日21:30基约乌体育3-0爱斯波义俱乐部 1-0
波兰丁11日21:30韦尔科波尔斯基2-1兹德斯维克 0-0
德堡州联11日21:30巴林格5-0诺汀根0-0
德堡州联11日21:30伊尔斯霍芬1-0拉芬斯堡0-0
德堡州联11日21:30SV林内兹6-3費堡格 5-1
荷丙11日21:30鹿特丹斯巴达青年队1-0卡特韦克0-0
荷丙11日21:30伊素美禾祖斯2-3维特斯青年队1-1
荷丙11日21:30马特路易斯3-1AFC2-1
荷丙11日21:30里积斯堡男孩6-0列恩登 3-0
希腊U1911日21:30阿里斯U192-0拉密亚U191-0
俄丙11日21:50迪沙辛斯克2-3伊澤夫斯克M 0-1
俄丙11日21:50斯卡0-3阿拉莫夫 0-2
乌克地区11日21:50路北支弗卡3-0舍夫基夫斯克 1-0
乌克地区11日21:55 杰斯纳河1-1斯皮特基青年 1-1
西乙11日22:00[9]希洪竞技0-0卢高[19] 0-0平/半2.5 走地
西乙11日22:00[21]塔拉戈纳2-1马洛卡[4] 1-0*半/一2/2.5 走地
苏超11日22:00[7]圣约翰斯通2-0马瑟韦尔[8] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
苏超11日22:00[9]利云斯顿0-1邓迪FC[12] 0-1半球2.5 网友情报走地
苏超11日22:00[4]基马诺克1-0希伯尼安[5] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
瑞典超11日22:00[11]卡尔马1-0赫尔辛堡[12]0-0半球2.5 网友情报走地
瑞典超11日22:00[15]艾斯基斯杜拿0-0法尔肯堡[16] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英议联附11日22:00[5]菲尔德(中)0-3索尔福德市[3] 0-1平手2/2.5 走地
法丁A11日22:00[A-12]里昂B队0-1昂纳西[A-1]0-1
法丁D11日22:00[D-14]哈古恩奧1-1兰斯B队[D-8]0-0
法丁D11日22:00[D-2]利尔B队1-2阿拉斯[D-16] 1-0
法丁A11日22:00[A-5]马赛康索拉特5-1摩纳哥B队[A-13]3-1
法丁A11日22:00[A-7]圣普里埃斯特0-1赫雅斯[A-9]0-1
葡青A1附11日22:00[北8]艾维斯U192-0甘马雷斯U19[北6] 0-0
苏冠附11日22:00[3]因弗内斯1-1艾尔联[4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
苏甲附11日22:00[苏冠9]南部女王5-0蒙特罗斯[4] 5-0一球2.5/3 走地
苏甲附11日22:00 [2]科化体育会1-1拉茨流浪者[3] 0-0平/半2.5/3
苏甲附11日22:00[9]斯坦豪斯摩尔1-2安南竞技[苏乙4]1-1半球2.5/3
苏乙附11日22:00[苏高联1]科夫流浪者4-0贝维克[10] 2-0
苏乙附11日22:00[2]加迪3-0爱丁堡[3] 1-0半/一2.5
瑞典甲11日22:00[1]瓦尔贝里2-0达尔科德[12] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
瑞典甲11日22:00[14]布洛马波卡纳2-3迪格弗斯[4]1-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典乙南11日22:00[南13]阿西特拉保1-0艾斯基斯迈[南14] 0-0平手2.5 走地
瑞典乙北11日22:00[北5]卡斯隆德1-1耶夫勒[北10] 0-0平/半2.5 走地
瑞典乙南11日22:00[南8]托纳斯1-0林多米[南2] 0-0平手2.5 走地
瑞典乙北11日22:00[北9]希尔维亚4-2BK前进[北13] 2-0平手3 走地
瑞典乙南11日22:00[南5]卢恩斯基尔1-2特罗尔海坦[南10] 0-0一球2.5 走地
瑞典乙南11日22:00[南1]尤特斯科腾0-0斯柯维德[南3] 0-0半/一3 走地
瑞典乙北11日22:00[北15]索伦蒂纳联0-1莱尼格[北14]0-1半/一3 走地
瑞典乙北11日22:00[北16]博登斯0-1托尔恩格鲁本[北11]0-1*半球2.5/3
芬甲11日22:00[10]迈帕1-2AC卡亚尼[8]0-1*平/半2.5/3 走地
芬甲11日22:00[4]奥卢0-0哈卡[2] 0-0半球2.5 走地
芬甲11日22:00[5]穆莎1-1查路[3] 1-1*半/一2.5 走地
芬乙B11日22:00[B-11]伊韦斯B队3-0詹兹[B-13] 0-0平手3 走地
芬乙B11日22:00[B-5]伊洛特1-2洪卡学院[B-1]0-1*平/半3 走地
芬乙B11日22:00[B-7]莎埃帕3-0卡亚尼卡帕[B-12] 2-0一球3/3.5 走地
芬乙A11日22:00[A-12]维京吉特1-2MP米克力[A-6] 0-1*平/半2.5/3 走地
芬乙B11日22:00[B-4]埃斯波3-1EPS埃斯波[B-3] 1-1半球3/3.5 走地
芬乙C11日22:00[C-11]路云尼米B队5-0维夫克[C-3] 2-0平/半3 走地
芬乙B11日22:00 [B-2]格尼斯坦1-2卡亚普[B-8] 1-0一球3 走地
挪乙A11日22:00[A-13]阿伦达尔3-0摩斯[A-2]1-0平/半3
挪乙B11日22:00[B-13]奥普沙尔1-4法拉姆拉维克[B-5] 0-0平/半3/3.5
挪乙B11日22:00[B-2]阿萨纳0-0费洛罗[B-7] 0-0一/球半3.5
挪乙B11日22:00[B-1]卡积沙斯1-1巴洛姆[B-10] 1-1一球3
挪乙B11日22:00[B-9]阿斯克尔0-0格鲁德[B-6] 0-0*平/半2.5/3
俄甲11日22:00[15]阿尔马维尔鱼雷0-1西伯尔[19] 0-0半球1.5/2 走地
乌克超冠11日22:00[2]基辅迪纳摩1-1柔亚[4] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
塞尔超附11日22:00[7]沃伊沃迪纳1-2贝尔格莱德游击[3] 1-1*一/球半2.5/3
塞尔超附11日22:00[16]泽蒙2-1苏杜利察[10] 0-1
塞尔超附11日22:00[11]沃日多瓦茨1-0帕兰卡[13] 0-0
塞尔超附11日22:00[6]纳普里达克3-3瑞德尼基[2] 3-2*平/半2.5/3
塞尔超附11日22:00[12]马瑟瓦沙巴0-0雷德[14] 0-0
塞尔超附11日22:00[15]维兰捷2-1萨博迪卡[9] 0-1
塞尔超附11日22:00[5]马拉多特1-1古拉瑞奇[4] 0-1平手2.5
塞浦甲冠11日22:00[6]奥莫尼亚1-2希腊人竞技[1] 0-1*半球2.5/3
冰岛甲11日22:00[11]豪卡尔0-0奥拉夫斯维克维京[3] 0-0*半球3
巴西乙11日22:00[15]克里丘马0-0米内罗美洲[19] 0-0平手2 走地
白俄超11日22:00[11]德内普0-3利文哥特奴[8] 0-1*平/半2
马来甲11日22:00[10]槟城4-1吉兰丹州[9] 2-0
马来甲11日22:00[3]玛拉工艺大学1-0马来西亚国家大学[7] 0-0
马来甲11日22:00[8]皇家警察6-2莎涝月[11] 4-1
摩尔甲11日22:00[6]奥特戴拿模0-1佩特罗古[5]0-0
黑山甲11日22:00[1]尼卡斯克1-2迪托格特[3] 1-1
阿塞超11日22:00[2]内弗特奇2-3卡拉巴克[1]2-1平手2.5
马足总11日22:00[马来超8]帕拉克2-1霹雳州发展局[马来超10] 1-0半/一2.5/3
马足总11日22:00[马来超11]菲尔达联0-0吉隆坡[马来超12] 0-0平/半2.5/3
俄乙西11日22:00[西2]卡赞卡莫斯科3-2弗拉基米尔鱼雷[西8] 1-1
俄乙中11日22:00[中12]拉明斯科土星2-0佐基利[中4] 2-0
球会友谊11日22:00[英南超3]蒙巧波利顿2-2汤桥天使[英依超4] 1-0
90分钟[2-2],120分钟[2-3],汤桥天使胜出
球会友谊11日22:00[英北超3]沃灵顿2-2京士拉 1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-3],京士拉胜出
瑞典丙VG11日22:00[VG-9]安吉尔霍姆斯4-0比尔利克[VG-14] 2-0
瑞典丙SS11日22:00[SS-4]阿西里斯卡IF3-5宁高平[SS-10] 1-4
瑞典丙SS11日22:00[SS-11]阿拉美斯卡1-1亚斯布丹特路斯[SS-2] 0-1
瑞典丙NL11日22:00[NL-7]哥连斯3-2提姆拉[NL-13]2-0
瑞典丙NS11日22:00[NS-3]斯托克松德2-0IFK莫拉[NS-12] 0-0
瑞典丙NS11日22:00[NS-6]靴迪斯华士2-0利丁奥[NS-5]1-0
瑞典女乙11日22:00卡尔马女足4-2AIK史塔克隆女足2-1
瑞典女超11日22:00[11]邦克福洛女足3-2洛森格德女足[1] 1-1*两球/两球半3.5
沙滩足11日22:00葡萄牙沙滩足球队(中)3-5乌克兰沙滩足球队0-0两球半8.5 走地
乌克甲11日22:00 [10]普里卡帕亚4-0SK迪尼普[1] 1-0
乌克甲11日22:00[3]高华尤夫卡4-0苏迈[13]2-0
乌克甲11日22:00[8]麦克莱1-2沃林[2] 1-1
西丁11日22:00雷加利斯B队5-0奧古斯丁2-0
西丁11日22:00圣拉费尔3-0哥士坦斯亞0-0
西丁11日22:00伊比萨岛1-0梅卡达1-0
西丁11日22:00科尔特斯2-2AD圣胡安2-1
墨西U2011日22:00蒙特雷U202-0莫雷利亚U20 0-0
摩尔乙11日22:00[4]弗洛列什蒂5-1辛尼格雷[11]2-0
摩尔乙11日22:00[2]德罗基亚0-1维多利巴尔达尔[7]0-0
塞尔甲附11日22:00[3]印德及亚2-1兹拉蒂博尔[6] 1-1
塞尔甲附11日22:00[4]拉尼奇19232-2FK梅塔拉卡[5] 0-0
90分钟[2-2],点球[4-1],拉尼奇1923胜出
巴拉乙11日22:00[6]独立FBC2-1RI3科拉莱斯[2]1-0
冰岛乙11日22:00[8]雷克尼尔2-2维迪尔[3]1-1
冰岛乙11日22:00[9]塞尔福斯3-0弗查达拜德[2] 1-0
冰岛乙11日22:00[12]胡萨维克3-1维斯特里[4] 1-1
挪丙11日22:00弗立加2-0哈尔森2-0
挪丙11日22:00通斯堡1-3乌拉恩0-1
挪丙11日22:00禾德5-0史杜文SK2-0
挪丙11日22:00奧斯图恩3-3费林根达伦2-1
挪丙11日22:00史特连希咸0-1梅尔胡斯0-0
挪丙11日22:00 辛达尔0-4泰夫0-1
挪丙11日22:00德洛巴福根1-8ORN侯登0-6
挪丙11日22:00斯基腾0-1吉勒拉森0-0
挪丙11日22:00德杰夫19193-0侯治森华特 2-0
瑞士乙211日22:00[2-4]草蜢U212-4FC黑星[2-1]0-2
瑞士乙211日22:00[2-14]BSC老男孩0-1索洛图恩[2-2]0-0
瑞士乙311日22:00[3-3]图根6-1圣加伦U21[3-7]2-0
瑞士乙311日22:00[3-9]林斯044-0巴登[3-1]1-0
瑞士乙311日22:00[3-4]USV伊斯琛5-0苏黎世红星[3-5]1-0
瑞士乙311日22:00[3-2]邦施泰滕1-1科索沃苏黎世[3-6]1-1
瑞士乙311日22:00[3-8]温特图尔U211-3洪格[3-10]0-1
奥丙中11日22:00[中6]禾夫斯贝加青年队1-1格雷成伯格[中9] 1-0
奥丙西11日22:00[西14]比史弗斯霍芬0-6多恩比纳[西1]0-2
奥丁11日22:00SV盖拉斯多夫结巴2-3多瑙弗里德 0-0
芬女K联11日22:00HPS 女足6-0GBK女足 4-0
德石州联11日22:00海德0-1弗伦斯堡08业余队0-0
波兰丁11日22:00 华沙熊2-0罗姆查 1-0
波兰丁11日22:00斯维特斯科云2-0索克尔克勒泽威 1-0
波兰丁11日22:00克特威卡4-1格涅兹诺 3-0
瑞士丙11日22:00克尼茨1-1明辛根 0-1
瑞士丙11日22:00YF尤文图斯5-0巴沃斯 1-0
乌拉U1911日22:00革论者U191-1佩莱扎U19 1-0
乌克乙11日22:00罗夫诺1-2米納傑足球俱樂部 1-1
直布超11日22:00博卡直布罗陀0-7直布罗陀狮子 0-2
科索沃超11日22:00[11]KF利里亚3-1KF KEK[12]2-0
科索沃超11日22:00[1]KF费罗妮克里4-1德利塔格尼拉內[4]1-0
科索沃超11日22:00[2]普里斯堤纳1-0罗拉匹[3] 0-0
厄后备11日22:00奧卡斯后备1-2约森独立后备队 0-0
法罗乙11日22:00维斯图尔3-2拖锡云II 0-1
波青联11日22:00[15]博尔切图青年队4-1克拉科夫青年队[4]1-1
芬女超11日22:00[4]阿兰德女足0-2汉卡女足[2]0-2
冰岛超11日22:20[12]IBV韦斯特曼纳2-2格林达维克[10] 2-1平/半2.5/3 走地
塞尔联11日22:20米特罗维察2-4卡贝尔诺域斯2-0
塞尔联11日22:20FK贝尔格2-0贝奥辛 1-0
塞尔联11日22:20诺华帕佐华3-2潘切沃泽勒2-1
塞尔联11日22:25FK布度诺斯特1-0柳博维亚德里纳 1-0
塞尔联11日22:25帕拉辛2-2洛茲尼察 1-2
葡超11日22:30[13]朴迪莫伦斯3-2马里迪莫[10] 1-2半球2.5 网友情报走地
葡超11日22:30[8]辛达卡拉4-4费伦斯[18] 2-3一球2.5 网友情报走地
捷丙M11日22:30[M-15]里马罗夫2-1萨迪斯[M-13] 0-0
捷丙M11日22:30[M-11]多尼贝内绍夫1-0赫鲁钦[M-10]1-0
克亚甲11日22:30[6]萨格勒布火车头0-4奥斯杰克[4] 0-1平手2/2.5
保超冠11日22:30[4]普罗夫迪夫博特夫0-1贝尔罗[5] 0-1*半/一2/2.5 走地
奥丁11日22:30 雷茨0-2朗根鲁可 0-2
捷丁11日22:30FK贝拉莎1-2克尔诺夫 0-1
克亚乙11日22:30萨达亚2-1奥斯杰克B 1-1
马其乙西11日22:30[西5]维拉利米1-1卡勒穆勒尔[西8]0-0
马其乙东11日22:30[东2]蒂克韦什0-0喀泽夫[东4] 0-0
马其乙东11日22:30[东7]德托尼特青年4-2华达内戈蒂诺[东8]2-1
马其乙东11日22:30[东1]伯雷茨2-0布雷加尼卡[东3] 0-0
马其乙西11日22:30[西11]戈布伦青年0-4泰特克斯[西9]0-1
马其乙东11日22:30[东6]普拉柯维卡0-4普赫谢沃[东5]0-1
马其乙西11日22:30[西7]科拉布德巴尔1-0彼里史特[西3]1-0
马其乙西11日22:30[西2]FK拉布2-1FK斯科普里[西6]1-0
马其乙东11日22:30[东10]奥布尔沙尼游击队0-2卡梅尼察[东9]0-0
马其乙西11日22:30[西1]FC斯特鲁加0-0里尼加[西4]0-0
乌兹超11日22:45[1]塔什干棉农2-2曼干纳弗巴霍[3] 1-0球半2.5/3 走地
西丁11日22:45拉斯佐卡斯1-1兰沙路迪0-0
法甲11日23:00[12]安格斯1-2巴黎圣日尔曼[1] 0-1*球半3/3.5 网友情报走地
先开球(安格斯)
奥甲11日23:00[10]哈特堡格2-1马特斯堡[6] 0-0*半球3 网友情报走地
奥甲11日23:00[3]维也纳快速1-0瓦克蒂罗尔[12] 0-0一/球半3 网友情报走地
奥甲11日23:00[9]阿尔塔奇2-2阿德米拉[11] 1-2半球2.5/3 网友情报走地
西丙111日23:00[1-20]拉科鲁尼亚B队3-0纳华尔卡内罗[1-19]2-0
葡甲11日23:00 [13]维塞乌2-1佩纳菲尔[6] 1-1半/一2.5/3 走地
葡甲11日23:00[5]宾菲加B队2-2甘马雷斯B队[18] 1-1一/球半2.5/3 走地
挪女超11日23:00[9]托罗德海姆斯女足0-1桑德维肯斯女足[3] 0-1
以超附11日23:00[1]特拉维夫马卡比3-0尼坦耶马卡比[3] 1-0一球2.5 走地
俄甲11日23:00 [16]沃罗涅日火炬1-1莫斯科切尔塔诺沃[6] 0-1平/半2/2.5 走地
波兰乙11日23:00 [8]斯塔沃拉2-1莱茨纳[10]2-1
波兰乙11日23:00[7]萨尼克1-4格里夫[14] 1-2
波兰乙11日23:00[1]拉多麦科5-0斯亚卡[15] 1-0
波兰乙11日23:00[17]罗切霍茹夫1-1斯塔加德甚切青[12] 0-0
波兰乙11日23:00[2]格鲁达兹2-1托伦[4] 0-0
波兰乙11日23:00[13]埃尔布隆格0-1雷索维亚[9] 0-0
波兰乙11日23:00[18]洛禾卡杜华斯2-4恩尔格提克[16]0-3
波兰乙11日23:00[11]琴斯托霍瓦火花2-1西德尔策[6] 2-0
捷乙11日23:00[8]维特科维斯2-4布尔诺[3] 1-3*半/一2.5 走地
捷丙M11日23:00[M-4]弗里德克2-2利森[M-3] 1-2
捷丙C11日23:00[C-9]多布洛维斯0-0索史尔扎普[C-1]0-0
90分钟[0-0],点球[5-3],多布洛维斯胜出
捷丙C11日23:00[C-12]斯拉夫韦尔瓦力1-1多马日利采[C-4]0-1
90分钟[1-1],点球[4-2],斯拉夫韦尔瓦力胜出
捷丙M11日23:00[M-9]乌赫尔斯基4-3胡林斯巴达克[M-14] 1-2
罗甲附11日23:00[8]CSMS雅西4-0克勒拉希[12] 1-0平/半2 走地
斯伐超11日23:00[7]尼特拉2-3塞尼察[11] 1-2平/半2.5
斯伐超11日23:00[3]斯特里达3-4森利特[6] 1-3球半/两球2.5/3 走地
斯伐超11日23:00[12]莫拉斯2-1特伦辛[9] 0-0平手2.5
斯伐超11日23:00[5]米查路文斯0-3鲁森比洛克[4] 0-1平手2.5 走地
斯伐超11日23:00[8]泰拿华斯巴达3-1波德布雷佐瓦[10] 1-1半球2.5
斯伐甲11日23:00[4]塔特拉0-1波普拉德[2] 0-0
斯伐甲11日23:00[8]拜斯迪卡2-0杜布尼卡[5] 1-0
斯伐甲11日23:00 [14]扑雷索夫1-1阿特梅迪亚[7] 1-1
斯伐甲11日23:00[3]斯卡利卡1-2巴尔代约夫[9]0-2
斯伐甲11日23:00[6]科马尔诺3-1国际巴迪斯拉华[15] 2-0
斯伐甲11日23:00 [16]利帕尼1-3沙莫林[12] 1-2
阿尔甲11日23:00[9]NA胡森0-0塞堤夫[5]0-0半球2
匈甲11日23:00[3]乌比斯迪0-1普斯卡斯学院[7] 0-0半/一2.5
匈甲11日23:00[8]保克什1-0华达塞[9] 0-0半球2.5
匈甲11日23:00[2]维迪奥顿4-2MTK匈格利亚[10] 1-1半/一2.5/3
匈甲11日23:00[6]梅索科菲德1-0夏拿达斯[12] 0-0平/半2.5
匈甲11日23:00[5]汉维特4-4迪欧斯捷尔[11] 2-1半球2.5
波斯甲11日23:00[9]多博伊1-0伯拉治[3] 1-0
波斯甲11日23:00[10]图兹拉市1-0萨拉热窝[1] 0-0
波斯甲11日23:00[7]斯洛伯达1-2FC克鲁帕[11] 1-1
波斯甲11日23:00 [8]茲維耶達2-1加比拉[12] 0-0
波斯甲11日23:00[6]NK些里克0-1萨连斯基[2] 0-0
波斯甲11日23:00[5]雷迪尼克0-1薜谢斯历卡[4] 0-1
黑山甲11日23:00[11]摩拿1-3达尼洛夫格勒[6]1-0
黑山甲11日23:00[5]OFK彼德罗瓦茨0-0布度洛斯[8] 0-0
黑山甲11日23:00[10]洛夫琴0-1鲁达[7]0-0
黑山甲11日23:00[4]格瑞巴吉0-0泽塔[2] 0-0
格鲁甲11日23:00[5]圣肯河雷1-0WIT格鲁吉亚[8] 0-0
马耳他杯11日23:00[马尔甲6]巴尔灿3-2拜基卡拉[马尔甲7] 1-2
俄乙南11日23:00[南13]SKA罗斯杜夫3-0艾卡德米亚[南15]0-0
斯亚乙11日23:00[9]ND贝尔廷齐3-2安卡兰[14] 1-0
斯亚乙11日23:00[4]科瑞卡2-1拉加斯加[10] 0-1
斯亚乙11日23:00[6]德拉瓦1-1塔博塞扎纳[2] 1-0
斯亚乙11日23:00[12]亚德兰戴卡尼4-5福兹纳[8] 4-1
阿乙曼特11日23:00[19]埃斯卡拉达0-1特里斯顿[16] 0-1平/半1.5/2
阿尔U2111日23:00圣罗拉U211-1MC阿尔及尔U21 0-0
阿尔U2111日23:00塔德捷纳特U211-1MC奥兰U211-1
阿尔U2111日23:00CS康桑汰U211-3卡拜里U21 1-1
阿尔U2111日23:00USM阿尔及尔U211-0奥姆美狄亚U21 1-0
阿尔U2111日23:00阿瑞杰U212-0CR比罗达特U21 0-0
阿尔U2111日23:00阿贝斯U210-1艾恩米利拉U210-1
阿尔U2111日23:00MO比捷亚U210-1巴拉特U21 0-1
西丁11日23:00森特堡亚0-1豪斯彼得利特0-0
西丁11日23:00拉维根德尔卡米诺1-0布里维斯卡0-0
西丁11日23:00爱斯湐拉斯2-2阿库迪亚0-0
西丁11日23:00艾卡拉亨拿利斯0-1维拉文特0-0
墨西U20春11日23:00阿特拿斯U201-0阿美利加会U20 1-0
匈女甲降11日23:00[3]迪欧斯捷尔女足2-0马札尔女足[8]1-0
拉脱甲11日23:00[2]超级星0-1图库姆斯[1] 0-0
拉脱甲11日23:00[10]卡拉姆巴里加戴拿模1-3JDFS艾尔贝茨[5]0-2
爱沙女甲11日23:00[3]卡勒威女足3-2潭美卡女足[4]1-1
爱沙女甲11日23:00[5]沙库体育会女足4-1罗图斯女足[8]2-1
挪丙11日23:00雷黑姆B队2-0尼堡桑德 1-0
瑞士乙311日23:00[3-12]戈绍3-0泰韦尔[3-11]1-0
瑞士乙211日23:00[2-12]佐芬根4-2史克奇[2-6]1-1
瑞士乙211日23:00[2-7]布克斯2-0琉森U21[2-9]0-0
瑞士乙111日23:00[1-12]阿祖里1-3布勒[1-10]0-1
瑞士乙111日23:00[1-14]弗里堡0-1洛桑体育队U21[1-5]0-0
瑞士乙111日23:00[1-2]伊查伦斯6-4杜安U21[1-13]2-3
瑞士乙111日23:00[1-1]卡洛治3-0伯尔尼年轻人U21[1-7]0-0
奥丙西11日23:00[西16]朗格纳格3-2USK安尼夫[西3]1-1
奥丙西11日23:00[西7]圣约翰1-1基茨比厄尔[西2]0-0
奥丙西11日23:00[西12]格鲁瑙0-2霍亨恩姆斯[西13]0-1
安哥甲11日23:00[9]里波洛2-1普罗格雷苏[8]1-1
安哥甲11日23:00[13]卡宾达6-2卢安达石油[15]3-1
安哥甲11日23:00[16]沙里莫3-2圣塔丽塔[11]1-0
波兰丁11日23:00胡尼克拉科夫1-1LKS沃卡佩斯亚0-1
爱U1911日23:00沙姆洛克流浪U193-0科布漫步者U192-0
捷丁11日23:00赫拉尼斯2-1迪特马维斯 1-1
捷丁11日23:00 伯斯尼克0-0罗西斯 0-0
捷丁11日23:00史特拉斯亚2-2斯巴达克普里布兰 0-0
捷丁11日23:00新伊钦1-2禾姆内瑟0-2
捷丁11日23:00斯巴达克索贝5-0CLU贝龙 3-0
捷丁11日23:00HFK奥洛穆茨1-4FK坡付明0-0
捷丁11日23:00库里姆0-1TJ塔特拉 0-1
德堡州联11日23:00凯泽斯劳滕青年队3-0卡帕楚0-0
波斯地区11日23:00卡肯积1-1维泰兹 1-0
塞尔女甲11日23:00拉斯克红星女足2-2斯巴达苏波迪查女足0-1
克亚乙11日23:00萨帕斯科1-3库里洛维斯 0-2
克亚乙11日23:00NK卡门伊凡1-1RNK斯普利特0-0
克亚乙11日23:00希本尼克2-1古斯图西加 1-1
克亚乙11日23:00比利斯2-0维霍尔 1-0
乌克乙11日23:00 普迪亚0-1普莱西亚 0-0
乌克乙11日23:00MFC梅塔卢尔戈6-0尼克波尔2-0
马其女足11日23:00ZFK丁高尔女足0-1卡梅尼察女足 0-1
葡U1911日23:00 卢西塔尼亚U190-3UC费伦斯U19 0-2
斯亚丙11日23:00NK扎戈列2-4NK紫日 1-2
葡U2311日23:00阿维斯U232-0里奥阿维U23 1-0
贝宁甲11日23:00 托纳雷达1-0博尔古水牛 1-0
贝宁甲11日23:00能源足球俱乐部0-1ASOS 0-1
保乙11日23:00[13]比林2-1巴治克[10]1-1
保乙11日23:00[12]加拉波沃3-2特萨斯科塞洛[1]2-1
保乙11日23:00[14]卡里亚娜埃尔登2-0多布鲁察[16]1-0
保乙11日23:00[15]內塞伯尔3-0索菲亚火车头[8]1-0
保乙11日23:00[4]埃尔塔2-0波摩尔[6]2-0
波青联11日23:00[3]路宾青年队2-0托伦青年队[16]1-0
俄丙11日23:20多加尔普戴后备队3-0列乌托夫 2-0
瑞士甲11日23:30[9]沙夫豪森1-2阿劳[3] 0-1*半球2.5/3 走地
瑞士甲11日23:30[8]克里恩斯1-2韦尔[5] 0-1平/半2.5 走地
捷甲11日23:30[4]亚布洛内茨2-0奥斯特拉瓦[5] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
斯亚乙11日23:30[3]卡尔塞沃多特姆2-1NK布雷日采[16] 2-0
西丁11日23:30比罗门萨斯0-0SC尤塞玛0-0
西丁11日23:30圣胡安莫扎里法5-1圣罗伦素体育联盟3-0
西丁11日23:30穆罕默德1-1菲拉尼特斯0-0
西丁11日23:30皇家社会C队4-0贝门奥0-0
西丁11日23:30亚佐魁卡5-1拉罗达0-0
芬K联11日23:30吉提2-2图维波里 0-0
波兰甲11日23:45[18]加巴尼亚0-2奥尔什丁[10] 0-0*半/一2.5/3 走地
波兰甲11日23:45[4]桑德克亚2-2琴斯托霍瓦[1] 1-0*平/半2.5 走地
波兰甲11日23:45[2]LKS洛迪兹2-0霍吉尼赞卡[11]1-0半/一2.5 走地
波兰甲11日23:45[17]苏瓦乌基2-1涅波沃米采[9] 0-0半球2/2.5 走地
波兰甲11日23:45[16]比托维亚1-1查洛里[14] 1-0平/半2.5 走地
波兰甲11日23:45[7]保德比斯基3-1奥波莱[12] 0-1平/半2.5 走地
波兰甲11日23:45[3]史塔麦列克5-4布鲁克贝特马利卡纳斯萨[8] 1-2半/一2.5 走地
斯亚甲11日23:45[1]马里博尔0-3奥林比查[2] 0-3半球2.5/3 走地
意甲11日23:59[12]卡利亚里1-2拉齐奥[8] 0-1*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(卡利亚里)
西乙11日23:59[18]努曼西亚2-0艾科坎[11] 1-0半球2 走地
西乙11日23:59[14]艾斯马度华0-3萨拉戈萨[15] 0-1平/半2/2.5 走地
比甲附11日23:59[比乙2]维吉克0-3沙勒罗瓦[9]0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
挪超11日23:59[13]利勒斯特罗姆1-1罗森博格[15] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典超11日23:59[9]松兹瓦尔1-2奥雷布洛[14] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
德地区北11日23:59[北1]沃尔夫斯堡青年队4-2埃格斯托夫[北15] 3-0两球3/3.5
法丁A11日23:59[A-2]图隆3-2侏罗苏特[A-4] 0-1
法丁D11日23:59[D-11]弗勒里梅洛吉斯3-0艾瑞斯十字会[D-3] 2-0
法丁B11日23:59 [B-10]圣派维3-1伊泽雷[B-6] 2-1
法丁B11日23:59[B-12]罗莫朗坦4-0波德拉斯[B-9] 1-0
法丁C11日23:59[C-1]布里欧齐1-2CA巴斯蒂亚[C-5]0-1
法丁B11日23:59[B-8]圣埃蒂安B队1-1布洛伊斯[B-4] 1-0半球2/2.5
法丁C11日23:59[C-2]南特B队1-0瓦塞勒[C-9] 0-0
法丁D11日23:59[D-12]菲格内斯1-1基迪尔[D-1]0-0
法丁A11日23:59 [A-11]马迪圭斯0-0奥林匹克马赛B队[A-14] 0-0
法丁D11日23:59[D-10]贝尔福特0-1圣吉纳维夫[D-4] 0-0
法丁A11日23:59[A-10]格拉斯2-1尼斯B队[A-16]1-0
法丁B11日23:59[B-7]哥洛米亚斯1-2安德茲[B-5]1-0
法丁B11日23:59[B-3]<