即时比分 完场比分 未来赛程 赛事选择 盘口选择
日期选择
条件:球队 联赛
黄牌   排名
国家选择
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳维U2013日10:30[12]艾文多尔U202-2丹德农迅雷U20[11] 0-1平/半3/3.5 走地
纽西中13日10:30美丽华流浪者2-4下哈特市0-1平手3.5 走地
新西坎联13日10:30坎特伯雷大学1-4帕克兰德联1-1
澳威U2013日10:40瓦伦蒂勒U200-2兰布顿加法斯U200-1
新西超联13日10:45羊绒工业7-0诺美德斯4-0
新西超联13日10:45塞尔温联合1-3西方MPL 1-0
新西超联13日10:45菲利米德海海1-6斯派里特1-4
新西南联13日10:45欧塔哥大学4-0瓦纳卡AFC 0-0
新西南联13日10:45度尼丁特彻尼卡尔1-2罗斯林瓦卡瑞 0-0
俄青联13日11:00[12]恩尼些尔青年队2-0FK乌法青年队[14] 1-0
纽西中13日11:00怀拉拉帕联2-5卡萝莉 2-1
印桑杯13日11:00锡金警察1-3阿萨姆邦 1-1
澳南后备13日11:15克罗伊登国王后备队4-3南阿德莱德黑豹后备队 2-2球半3.5/4 走地
澳南后备13日11:15帕拉山骑士后备队2-1坎贝尔市体育馆后备队1-1半/一3.5 走地
墨西乙秋13日11:30[秋7]西玛罗雷斯索诺拉2-1克雷卡米诺斯[秋9] 1-1平/半2/2.5 走地
韩挑K联13日12:00 [2]安山木槿花2-5釜山偶像[4]1-3平/半2/2.5 网友情报走地
韩挑赛13日12:00[5]中浪野马0-1蔚山市民[2]0-0
韩挑赛13日12:00[3]扬州市民8-0高阳FC[6]4-0
日足联13日12:00[3]FC本田0-2本田洛克[10]0-1一/球半2.5 走地
女日联杯13日12:00[日职女甲8]野岛斯特拉女足2-1新泻天鹅女足[日职女甲4]0-1平/半2.5 走地
澳维女超13日12:00[3]南墨尔本女足1-5海德伯格女足[4] 1-1
澳维女超13日12:00[9]塞尼奥女足1-6布琳狮子女足[2]0-0
澳维女超13日12:00[5]阿拉门女足1-1贝赛联女足[7]0-0
澳布后备13日12:00甲普FC后备队4-2昆士兰科技大学后备队2-1*平/半3.5 走地
澳塔女超13日12:00 南霍巴特女足0-5金布洛治獅队女足0-4
日女乙杯13日12:00[日职女乙4]FC爱媛女足2-1大阪樱花女足[日职女乙7]1-0平/半2.5
澳塔超13日12:30[2]德文波特城6-0金布洛治獅队[6]1-0
澳塔超13日12:30[7]河畔奥林匹克0-5南霍巴特[3]0-4*三球半/四球5 走地
澳威北超13日12:30[7]瓦伦蒂勒0-4林頓加法斯[2] 0-3*球半3/3.5 走地
澳塔锦13日12:30塔洛纳8-0东南联合 6-0
澳昆U2013日12:45黄金海岸联U202-3西南昆士兰达雷U201-2球半4 走地
韩K联13日13:00[11]济州联队0-1全北现代[3] 0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
日职乙13日13:00[16]东京绿茵1-1FC琉球[5] 1-0平/半2.5 网友情报走地
日职乙13日13:00[9]新泻天鹅2-2山形山神[1] 0-1平手2 网友情报走地
日职乙13日13:00[17]福冈黄蜂0-2町田泽维亚[14] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
日丙13日13:00[6]大坂飞脚U231-2熊本深红[13]1-0平/半2.5 走地
日丙13日13:00[18]FC東京U231-0万劳雷八户[7] 0-0*半球2.5/3 走地
韩挑赛13日13:00[3]金浦市民0-3华城FC[7] 0-1
澳维甲13日13:00[16]慕莱联3-2高宝谷太阳[15] 1-0*平/半3/3.5 走地
澳维甲13日13:00[18]史宾威白鹰0-1诺夫克特[9] 0-0
澳维甲13日13:00[13]莫兰德城2-3布伦瑞克城[11] 1-2半球3/3.5 走地
澳维甲13日13:00[4]兰沃里林弗洛0-1曼宁厄蓝调[17] 0-1
澳维甲13日13:00[20]威特勒瑟流浪0-0北部吉隆勇士[5] 0-0
澳维甲13日13:00[8]萨巴拉斯2-0墨尔本胜利青年队[7]1-0半球3 走地
澳维甲13日13:00[12]墨尔本城青年队2-0伊斯特恩狮队[3] 1-0*半/一3/3.5 走地
澳维甲13日13:00[1]华勒比市1-1圣奥尔本斯圣特斯[2] 0-0
澳首超13日13:00[5]贝尔康纳联4-0瑞瓦瑞纳犀牛[6] 2-0
女日联杯13日13:00[日职女甲9]千叶市原女足(中)0-1伊纳卡女足[日职女甲2]0-1
澳维女超13日13:00[10]南方联女足0-10波克海尔女足[6]0-4
澳首甲13日13:00 布伦达贝拉0-4阿努0-3
日女乙杯13日13:00[日职女乙9]B京都女足1-0播磨阿尔比恩女足[日职女乙5]1-0
日女乙杯13日13:00[日职女乙3]伊分埼玉女足(中)2-1虎鲸鸭川女足[日职女乙1]0-1
西澳超U2013日13:00史崔林狮队U201-5珀斯光辉U201-5
西澳超U2013日13:00FC索伦托U201-0因勒乌德联U200-0
西澳超U2013日13:00ECU乔达路普U203-2湾水市U202-1
西澳超U2013日13:00科伯恩城U205-0罗金汉姆市U204-0
西澳超U2013日13:00佩尔斯U200-4弗罗瑞特U20 0-3
澳北超13日13:10库山3-1西沃尔森德SC2-1
西澳超U2013日13:10阿马达尔U203-3巴尔卡塔U20 2-0
澳维超13日13:15[1]艾云达尔6-2丹德农迅雷[10] 3-1球半3.5 走地
澳南超13日13:30[10]帕拉山骑士0-0坎贝尔市体育馆[2] 0-0*一/球半3/3.5
澳南超13日13:30[3]克罗伊登国王3-3南阿德莱德黑豹[12] 1-1两球3.5/4
澳南甲13日13:30[1]莫德柏里喷射机4-0塞利斯贝瑞联[12] 3-0
澳南甲13日13:30[3]斯特尔特狮队4-1普雷福特[4] 2-0
澳南甲13日13:30[6]西部前锋1-3坎伯兰联[9] 0-2
澳南甲13日13:30[11]阿德莱德胜利0-1西托伦斯[8] 0-0
澳南甲13日13:30[10]诺伦加联0-3白城伍德维尔[2] 0-1
澳西后备13日13:30艾斯菲德后备队4-4佛斯特费德联后备队 2-2
澳首甲13日13:40袋鼠点流浪后备队3-1帕克里奇1-0
澳南后备13日13:45阿德萊德奧林匹克后备队2-2阿德莱德SC后备队 1-1
澳南后备13日13:45西阿德莱后备队4-2阿德莱德城后备队 1-0
澳布后备13日13:55格兰后备队7-1史托姆斯世紀后备队 2-0
澳南后备13日13:55阿德莱科梅茲后备队6-1阿德莱德蓝鹰后备队 1-1
日职联13日14:00[11]大阪樱花0-1札幌冈萨多[15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联13日14:00[5]水原城1-1全南天龙[9] 0-0平/半2 网友情报走地
韩挑K联13日14:00[3]富川FC1-2安山小绿人[8] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
韩联盟13日14:00[2]大田地铁1-1天安城[3] 1-0平手2.5 走地
韩联盟13日14:00[7]木浦市0-3釜山运输[4]0-2
韩挑赛13日14:00[9]忠州市民1-0平泽市民[10]1-0
韩挑赛13日14:00[8]坡州市民1-2庆州市民[2]0-2
韩挑赛13日14:00[1]全州市民3-1骊州世宗[4]2-1
韩挑赛13日14:00 [5]始兴市民1-1抱川FC[1]0-0
韩挑赛13日14:00[11]春川市民0-4利川市民[12]0-0
韩挑赛13日14:00[4]杨平1-2清州FC[6]0-1
澳布超13日14:00[8]甲普5-2昆士兰大学[7]1-0平手3/3.5 走地
澳维U2013日14:00[1]南墨尔本U203-3休城U20[4] 1-0一球3/3.5 走地
澳维U2013日14:00[7]墨尔本港鲨鱼U201-1欧克莱卡诺U20[8]0-0平/半3 走地
澳维U2013日14:00[9]海德堡U200-1班特列U20[10]0-0
澳塔超13日14:00[9]卡任斯联0-6朗赛斯顿城[8] 0-2
澳昆U2013日14:15黄金海岸骑士U200-6布里斯班U20 0-1
西澳超U2013日14:30萨瑟兰德U203-2曼立联队U20 0-1平/半2.5/3 走地
澳威U2013日14:40咸美顿奥林匹克U200-1麦格理湖 U20 0-0
韩K联13日15:00 [8]庆南FC1-1尚州尚武[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
韩K联13日15:00[10]城南足球俱乐部2-0浦项制铁[6] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
中乙北13日15:00 [北11]青岛红狮2-2延边北国[北10] 1-1
中乙南13日15:00[南8]浙江义乌商城1-0拉萨城投[南11] 1-0
中乙南13日15:00[南9]南京沙叶1-1福建天信[南10] 1-1
中乙南13日15:00[南4]湖北楚风合力0-2四川九牛[南7]0-1
中乙北13日15:00[北16]内蒙古草上飞0-0银川山屿海贺兰山[北5]0-0
中乙北13日15:00[北14]山西信都0-1泰州远大[北6]0-1
中乙南13日15:00[南6]江西联盛国贸3-0湖南湘涛华莱[南15]2-0
中乙北13日15:00[北12]江苏盐城鼎立1-0西安大兴崇德[北13] 1-0
中乙北13日15:00[北9]保定容大1-1沈阳城市[北3] 0-0
俄甲13日15:00[8]SKA哈巴罗夫斯克1-0莫斯科斯巴达B队[12] 0-0半/一2/2.5 走地
澳西超13日15:00[7]科克本市0-2洛京咸城[11] 0-2半/一3/3.5 走地
澳西超13日15:00[2]珀斯SC2-1弗罗瑞特[6] 1-1半球3.5 走地
澳西超13日15:00[10]ECU乔达路普0-0湾水市[9] 0-0*半球3/3.5 走地
澳西超13日15:00[12]史崔林狮队0-2珀斯光荣青年队[3] 0-1*球半3.5/4 走地
澳西超13日15:00[4]FC索伦托2-0因勒乌德联[8] 0-0半球3.5 走地
澳西超13日15:00 [5]阿马达尔1-1巴尔卡塔[1] 0-0*平/半3/3.5 走地
澳昆超13日15:00[14]瑞德兰茨联0-2半岛电力[1]0-1
澳昆女超13日15:00洛根利泰柠女足4-1阳光海岸FC女足3-0
澳西甲13日15:00苏比亚科1-0莫利风车 1-0
澳西甲13日15:00 艾斯菲德2-1佛斯特费德联 1-0平手3/3.5 走地
西澳超U2013日15:00马可尼U202-1悉尼联盟U20 0-1
澳布甲13日15:15[3]叶士域治城0-1卡利拿[4] 0-1
中超13日15:30[5]重庆斯威2-1河北华夏幸福[11] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
先开球(重庆斯威)
中甲13日15:30[14]黑龙江火山鸣泉0-0南通支云[13] 0-0半球2.5 网友情报走地
中甲13日15:30 [10]内蒙古中优1-0陕西长安竞技[3] 1-0平/半2.5 网友情报走地
中甲13日15:30[12]上海申鑫2-4广东华南虎[4] 1-2平手2.5 网友情报走地
中甲13日15:30[15]北京北体大1-0石家庄永昌[2] 0-0平手2.5 网友情报走地
中甲13日15:30[5]青岛黄海制药2-1贵州恒丰智诚[1] 1-1半球2.5 网友情报走地
中甲13日15:30[16]新疆雪豹纳欢0-1辽宁沈阳开新[11] 0-0*半/一2.5 网友情报走地
中甲13日15:30[6]浙江绿城3-2四川隆发[7] 1-1半球2.5 网友情报走地
中乙南13日15:30[南3]武汉三镇0-0成都兴城[南12] 0-0
中乙北13日15:30[北8]北京理工0-2河北奥利精英[北7] 0-1
中乙北13日15:30[北15]吉林百嘉1-0青岛中能[北4] 0-0
中乙南13日15:30[南14]云南昆陆1-1昆山FC[南2] 0-1
澳维甲13日15:30[14]吉朗3-2巴拉瑞特红魔[19] 3-0半/一3.5 走地
澳布超13日15:30[3]格兰6-2史托姆斯世纪[12] 3-0四球半/五球5.5/6 走地
澳南超13日15:30[11]西阿德莱德SC3-0阿德莱德城[9] 0-0*一球3.5 走地
澳南超13日15:30[8]阿德莱德彗星2-1阿德莱德蓝鹰[1] 0-0平手3 走地
以U1913日15:30哈迪拉U192-2特拉维夫夏普尔U19 1-0
澳洲甲13日15:35[6]墨尔本城0-0阿德莱德联[5] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
澳威U2013日15:40埃奇沃斯伊格斯U201-3亚登斯顿U201-1
孟加拉联13日15:45斯瓦丁纳克斯1-1维多利亚士砵亭 0-0
中乙北13日16:00[北1]淄博蹴鞠1-0大连千兆[北2] 1-0半/一2.5/3 走地
澳维超13日16:00[8]墨尔本港1-0欧克莱卡诺[12] 0-0半球2.5/3 走地
澳昆超13日16:00[11]布里斯班前锋1-0布里斯班狮吼青年队[8] 1-0平/半3/3.5 走地
匈U1913日16:00[1]MTK布达佩斯U192-1普斯卡斯学院U19[7] 1-0半/一3/3.5 走地
俄青联13日16:00[7]圣彼德斯堡青年队4-1安捷青年队[16] 0-1两球/两球半3/3.5
乌克U2113日16:00[12]丹斯那切尼赫夫U214-0卡帕提U21[8] 3-0
以U1913日16:00阿舒多U193-0拉那那夏普尔罗伊U19 0-0
以U1913日16:00海法马卡比U191-0夏普尔纳托布鲁克U19 1-0
以U1913日16:00夏普尔尼尔拉马特沙龙U190-0比尔舒华夏普尔U19 0-0
罗乙13日16:00[17]巴克乌2-1布格勒斯特祖云斯[16]1-1
罗乙13日16:00[10]潘杜里0-2塞林西尼[1] 0-1*一球2.5/3 走地
塞尔U1913日16:00雷德U192-0OFK贝尔格莱德U19 1-0
港菁杯13日16:00天行元朗3-2太阳飞马 2-0
希腊U1913日16:00亚波罗迈尼斯U190-2帕纳多里高斯U19 0-0
克亚U1913日16:00杜国坡吉U191-0奥斯积克U190-0
克亚U1913日16:00鲁达士U190-1瓦拉日丁U19 0-0
乌克后备13日16:00切尔尼希夫德纳后备队4-0喀尔巴阡利沃后备队 3-0
南非后备13日16:00 华特斯后备队4-2海兰德斯公园后备队 1-1
南非后备13日16:00开普敦城后备队1-1布隆方丹后备队 1-0
澳布甲13日16:00 [5]圣佛德流浪1-3安纳利[2]1-1
澳布甲13日16:00[1]北极星2-1韦斯登司比力[7]1-0
澳布甲13日16:00[12]松山0-8莫格基尔[11]0-3
澳维超13日16:10 [3]黑德堡2-0班特列[5] 2-0半球3 走地
捷乙13日16:15[12]索科洛夫1-0特里内茨[11] 1-0平/半2.5 走地
捷丙C13日16:15[C-10]普勒维索2-1皮斯克[C-13] 1-0半/一2.5/3 走地
捷丙C13日16:15[C-8]贝内绍夫1-2拉多汀[C-5]0-1*平/半2.5 走地
澳布超13日16:15[9]北松0-5贝赛联[5]0-4平手3/3.5 走地
澳布甲13日16:15[8]佛吉尼亚联2-1新农场联[10] 1-0一球3.5/4 走地
俄超13日16:30[16]叶尼塞0-0乌法[14] 0-0平手2 网友情报走地
捷丙C13日16:30[C-14]卡拉路夫1-1索史尔扎普[C-1] 1-1
90分钟[1-1],点球[6-5],索史尔扎普胜出
澳威超13日16:30 [12]萨瑟兰鲨鱼0-0猛男联队[3] 0-0*半球3 走地
球会友谊13日16:30[澳昆超2]黄金海岸骑士3-0阳光海岸FC[澳昆超15] 1-0
澳南甲13日16:30[7]西弗德流浪6-4富勒姆联[5] 3-1平/半3/3.5 走地
澳威北超13日16:30[8]咸美顿奥林匹克5-1麦格理湖[11]2-1一/球半3/3.5 走地
澳新南联13日16:30保尼白鹰1-1中部海岸青年队1-0
印度乙13日16:30印度空军1-0辛杜斯坦 0-0
巴高乙13日16:30 伊格雷金哈2-1哥利亚RS 1-0
捷U1913日16:30[9]辛宁U190-1普利布兰U19[5] 0-1
越南甲13日16:30[5]同塔2-1菲科西宁[12] 0-1
马来F联13日16:45巴杜杜亚3-0JBFA2-0
马来F联13日16:45班戈托库足球俱乐部0-2吉兰丹联队 0-1
丹女甲13日17:00[B-4]利森格女足5-3阿晓斯1900女足[B-5]3-2
日丙13日17:00[1]北九州向日葵0-2阿祖尔克拉罗沼津[14] 0-2半球2 走地
澳威超13日17:00[6]悉尼FC青年队0-1黑镇市足球俱乐部[7] 0-0*半球2.5/3 走地
澳威超13日17:00[8]马可尼5-0悉尼联盟[4] 5-0*平/半2.5/3 走地
澳布超13日17:00[1]图旺2-1卡布尔彻[6] 2-1一球3.5/4 走地
澳昆超13日17:00[10]喜鹊十字军0-6昆士兰狮队[3]0-2*两球半4.5/5 走地
土U21超13日17:00[14]里泽U210-2哥兹塔比U21[9] 0-0
意青联甲13日17:00[甲16]乌迪内斯青年队0-4卡利亚里青年队[甲8] 0-3
匈U1913日17:00[5]艾卡迪麻亚U193-0迪欧斯捷尔U19[8] 2-0
匈U1913日17:00[2]汉维特U195-1吉奥利U19[6] 2-1半/一3/3.5 走地
以U1913日17:00马卡比奈坦亚U190-3特拉维夫马卡比夏察U19 0-2
斯伐U1913日17:00尼特拉U192-1扑雷索夫U191-0
斯伐U1913日17:00斯利纳U192-1鲁森比洛克U19 1-1
罗乙13日17:00[19]巴洛特斯帝0-0斯拉戈夫体育[5] 0-0
捷女甲13日17:00[7]霍尼赫尔斯女足5-1贺拉戴克女足[8]1-1
捷女甲13日17:00[3]利贝雷茨女足0-1布拉格斯拉维亚女足[2]0-1
捷女甲13日17:00[6]柏辛域陀尼亚女足4-0杜克拉布拉格女足[4]1-0
德U17北13日17:00[北12]特雷斯登U171-0卓尼特斯(U17)[北9]1-0
德U17北13日17:00[北5]汉堡U172-2科特布斯U17[北8]0-2
德U17西13日17:00[西4]门兴格拉德巴赫U175-0艾逊U17[西13] 1-0
德U17北13日17:00[北2]沃尔夫斯堡U173-1汉诺威96U17[北10]2-0
德U17北13日17:00[北11]基尔高士丁U172-1柏林联U17[北7] 0-1
德U19西13日17:00[西11]亚琛U192-1科隆U19[西1] 1-1
德U19西13日17:00[西12]埃森U191-3沙尔克04U19[西3] 0-2*球半3 走地
德U19西13日17:00[西2]多特蒙德U190-1门兴格拉德巴赫U19[西6] 0-1
德U19南13日17:00[南12]纽伦堡U192-2费雷堡U19[南6] 1-0平/半3/3.5 走地
德U19北13日17:00[北13]卡尔斯耶拿U191-2沃尔夫斯堡U19[北1] 1-2
澳新南联13日17:00希尤斯布伦贝斯2-0骑警流浪 1-0平/半3.5 走地
澳新南联13日17:00思比瑞特2-2黑镇斯巴达 1-1
澳新南联13日17:00莱德米尔2-1北方虎 1-0
澳新南联13日17:00 麦克亚瑟公羊队1-1FC圣乔治 1-1
塞尔U1913日17:00柏迪逊U191-1瑞德尼基U19 1-1
希腊U1913日17:00利云达高斯U193-2帕尼奥尼奥斯U19 1-0
希腊U1913日17:00阿里斯U191-0阿特罗米托斯U19 1-0
希腊U1913日17:00奧林比亚高斯U192-0克桑西U19 1-0
克亚U1913日17:00比路樸U193-4塞瓦特U19 2-1
捷U1913日17:00[7]贺拉戴克U191-1波利斯拉夫U19[14] 1-0一/球半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],波利斯拉夫U19胜出
捷U1913日17:00[13]伊希拉瓦U190-4杜库拉U19[16] 0-0半/一3/3.5 走地
捷U1913日17:00[4]奥林莫斯U192-0帕尔杜比斯U19[12] 2-0一/球半3 走地
捷U1913日17:00[11]卡尔维纳U192-0般奴U19[3] 2-0平手3/3.5 走地
西女超13日17:00[10]巴列卡诺女足1-5西班牙人女足[9]0-3平/半2.5 走地
西女超13日17:00[14]阿尔巴塞特女足0-1毕尔巴鄂竞技女足[4]0-0*半/一3 走地
波青联13日17:00[14]鲁治卓索青年队0-2乔治罗尼亚青年队[10]0-1
澳足总13日17:10威斯顿普德2-2努萨 1-1
球会友谊13日17:15[芬超11]TPS土尔库7-0伊洛特2-0
挪乙A13日17:30[A-5]比亚森4-2巴拉特威格[A-13]1-2*半球2.5/3 走地
新加坡联13日17:30[4]卡沙1-7汶莱DPMM[2] 0-4
新加坡联13日17:30[9]新加坡勇士1-2新泻天鹅乙队[7]1-1
澳南超13日17:30[7]阿德莱德奥林匹克1-2阿德莱德SC[4] 0-0半/一3 走地
丹麦U1913日17:30[3]艾斯堡U191-1桑德捷斯基U19[8]1-1
土女甲13日17:30[9]凯利堡奴女足0-0哈克卡里古女足[6] 0-0
西丁13日17:30艾科坎B队0-0华历简奴B队0-0*半球2/2.5 走地
澳维女超13日17:30[8]银河吉隆女足0-1卡德尔联女足[1]0-1*三球/三球半4/4.5 走地
澳威北超13日17:30[2]埃奇沃斯伊格斯4-0亚登斯顿[9]2-0球半/两球3/3.5 走地
孟加拉联13日17:30孟加拉米尔斯0-0兄弟联盟 0-0平手2 走地
越南甲13日17:30[11]平福4-3富东[7] 0-2
日职联13日18:00[5]横滨水手1-1名古屋鲸八[3] 1-1平/半3 网友情报走地
葡甲13日18:00[2]法马利卡奥2-0科英布拉大学[3] 1-0平/半2/2.5 走地
葡青A1附13日18:00[南6]马里迪莫U192-2伊斯托里尔U19[南5] 1-1
丹女甲13日18:00[A-6]达索女足6-0斯科夫伦德女足B队[A-7]2-0
越南联13日18:00[10]黄安嘉莱3-2广宁[7] 2-0平/半3 走地
俄甲13日18:00[19]西伯尔0-0卢恩吉亚[11] 0-0平/半1.5/2 走地
俄甲13日18:00[18]FK秋明0-1阿华加德[5] 0-0平手2 走地
俄甲13日18:00[6]莫斯科切尔塔诺沃1-1托木斯克[2] 1-1平手2 走地
立陶甲13日18:00[3]考诺萨基列斯3-1特拉凯[5] 0-0平/半2/2.5 走地
澳洲甲13日18:00[8]西悉尼流浪者1-1悉尼FC[2] 0-1*半/一3 网友情报走地
爱沙甲13日18:00[1]塔林利瓦迪亚5-2土勒维克[9] 3-1三球半4/4.5 走地
爱沙甲13日18:00[10]卡勒威2-0马尔杜[8]2-0*平/半3/3.5 走地
俄乙中13日18:00[中4]佐基利2-2利比克[中3] 0-1*半球2.5 走地
俄乙西13日18:00[西3]韦莱斯2-1伊凡诺沃[西2] 1-0平手2/2.5 走地
俄乙中13日18:00 [中13]其姆奇后备队1-3FK雷阿萨[中9] 0-1*半球2/2.5 走地
瑞典丙VG13日18:00[VG-7]希塔普斯4-0阿西里斯卡BK[VG-10]1-0一球3/3.5 走地
土U21超13日18:00 [6]干亚斯堡U210-1锡瓦斯体育U21[18] 0-0
土U21超13日18:00[3]比锡达斯U214-2布犹高斯禾U21[12]2-0
丹女超降13日18:00[丹女甲A-1]奈斯比女足1-0欧登塞女足[7]0-0
土U21甲13日18:00 埃斯基谢希尔体育U214-2伊拉兹斯堡U21 3-0
土U21甲13日18:00代尼兹利体育U210-2波卢斯堡U21 0-1
丹麦U1913日18:00[5]瓦埃勒U192-2邦比U19[4] 2-1平/半3 走地
葡青U17冠13日18:00[A-1]布拉加U170-3宾菲加U17[D-1]0-2
葡青U17冠13日18:00[A-2]甘马雷斯U170-2士砵亭U17[C-1]0-0
土U19联13日18:00卡斯帕萨U192-3安塔利亚U191-0
土U19联13日18:00特拉布宗体育U194-4贝沙U19 0-2
土U19联13日18:00阿兰亚士邦U191-2马拉蒂亚体育U19 0-0
乌克U2113日18:00[6]查诺莫斯U211-0利沃夫U21[11] 1-0一球3 走地
西丁13日18:00帕罗4-1美利拉河流0-0
西丁13日18:00阿利沃斯0-2奥萨苏纳B队0-1
丹麦U1713日18:00[10]兰达斯U173-0欧登塞U17[4]0-0
爱沙乙13日18:00[2]塔林军团4-1爱尔华[6] 2-1
爱沙乙13日18:00[3]帕尔努瓦普鲁斯4-1潭美卡B队[7] 4-0
爱沙丙13日18:00[1]诺米联3-1塔巴沙卢查玛[8] 2-0
爱沙丙13日18:00[2]派德B队0-5诺梅卡柳B队[6]0-2
白俄女超13日18:00[2]罗格明斯克女足2-0鲍伯拉屈克女足[4]0-0
白俄女超13日18:00[3]佐卡BDU女足12-0斯拉维扬卡女足[7]0-0
德U17北13日18:00[北14]博格菲尔德(U17)1-3RB莱比锡U17[北3]1-2
德U17北13日18:00[北1]柏林赫塔U171-3云达不莱梅U17[北4]1-2
德U19北13日18:00[北4]莱比锡红牛U192-1特雷斯登U19[北8]1-0球半3 走地
德U19西13日18:00[西7]杜伊斯堡U192-0罗迪豪森U19[西14]2-0
德U19北13日18:00[北5]柏林赫塔U191-4云达不莱梅U19[北3] 1-1*平/半3 走地
澳昆女超13日18:00 南查理斯顿布女足2-3摩顿湾联女足 1-2*一球4/4.5 走地
芬女K联13日18:00PK-35 RY 女足3-0路雲尼米女足2-0
孟加拉联13日18:00贾马尔3-4阿巴哈尼1-2
塞尔U1913日18:00 克鲁塞瓦克U190-5古拉瑞奇U19 0-1
丹麦丁13日18:00白肖托2-0比尔卡罗德0-0
希腊U1913日18:00拉里萨U191-2塞萨洛尼基U190-2
克亚U1913日18:00夏积杜克U196-2艾斯特拉U194-2
阿尔女联13日18:00FC康斯坦丁女足3-0贝贾亚女足1-0
乌克后备13日18:00佐奴摩勒斯后备队1-0FC利沃夫後備隊 1-0
爱沙丁13日18:00FC洛图斯B队0-1杰戈瓦SK 0-0
葡U2313日18:00吉马雷斯U232-2塞图巴尔U23 1-1
葡U2313日18:00本菲卡U232-3埃斯托里尔U23 0-2平手2.5 走地
南非后备13日18:00马里茨堡联后备队1-0拉蒙维勒后备队 0-0
波青联13日18:00[8]克拉科维亚青年队3-0历基亚青年队[6]0-0
芬女超13日18:00[7]TPS土尔库女足2-1古比斯女足[5] 1-1
丹女甲13日18:30[B-8]华特女足1-2ASA阿晓斯女足[B-3]1-2
瑞典丙VG13日18:30[VG-2]柯维丁3-2安吉尔霍姆斯[VG-3] 2-0平/半3 走地
西丁13日18:30缚汶特拉2-0爱斯湐拉斯0-0
以U1913日18:30耶乌达U190-1基尔史莫纳夏普尔U19 0-0
德U19南13日18:30[南1]斯图加特U192-2凯泽斯劳滕U19[南11]1-1球半3.5 走地
奥丁13日18:30FC贝格海姆3-0斯穆巴赫 0-0
印桑杯13日18:30旁遮普1-2马哈拉施特拉邦 1-0
印度乙13日18:30纳雄耐尔联2-1美洲虎FC 1-0
印喀联13日18:30 芝拉格可拉拉2-0金丝FC 1-0
瑞典丙NG13日18:40[NG-11]沙维达伦斯3-1法格达[NG-10]0-1
西甲13日19:00[13]西班牙人2-1阿拉维斯[7] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(西班牙人)
德乙13日19:00[15]桑德豪森3-1德累斯顿[12] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(德累斯顿)
德乙13日19:00[5]柏德博恩4-0杜伊斯堡[17]2-0半/一3 网友情报走地
先开球(柏德博恩)
德乙13日19:00[16]马格德堡0-1达姆斯塔特[13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(马格德堡)
俄超13日19:00[7]图拉兵工厂0-0乌拉尔[12] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
俄超13日19:00 [3]莫斯科中央陆军2-3奥伦堡加索维克[10] 2-2一球2/2.5 网友情报走地
德地区北13日19:00[北6]汉诺威业余队4-1Vfl奧登堡格[北17] 1-1球半3 走地
瑞典乙南13日19:00[南8]林多米3-0尤特斯科腾[南2]1-0平手2.5/3 走地
丹女甲13日19:00[A-4]桑德比BK女足5-1奥斯特布罗女足[A-5]1-0
俄甲13日19:00[9]克拉斯诺达尔B队1-2沃罗涅日火炬[16] 0-1平/半2 走地
波兰乙13日19:00 [5]托伦4-2斯亚卡[13]2-1
乌克超冠13日19:00[6]马里乌波尔0-1基辅迪纳摩[2] 0-0*一/球半2.5 网友情报走地
捷乙13日19:00[7]帕尔杜比斯2-1济斯科夫[16] 0-0一/球半2.5/3 走地
土甲13日19:00[3]哈塔斯堡2-0阿菲永士邦[16] 0-0一/球半2.5 走地
俄乙中13日19:00[中8]FK卡卢加2-3莫斯科鱼雷[中1] 1-0
俄乙中13日19:00[中10]洛特伏尔加格勒B队0-2布里安斯克迪纳摩[中5] 0-1
瑞典丙OG13日19:00[OG-14]纳斯乔0-2哈萨赫姆斯[OG-7]0-1
瑞典丙NS13日19:00[NS-12]斯基积堡2-2泰比[NS-5] 1-2半球3/3.5 走地
瑞典女乙13日19:00克华斯维登斯女足1-1阿沙鲁姆斯女足1-0
丹女超冠13日19:00[1]邦比女足4-0斯科夫伦德女足[4]4-0
丹女超冠13日19:00[5]科尔丁女足1-2VSK阿胡斯女足[3]0-0
意青联甲13日19:00[甲2]国际米兰青年队0-0森多利亚青年队[甲13] 0-0一/球半3 走地
丹麦U1913日19:00[2]阿尔堡U192-1米迪兰特U19[1] 0-1平手3/3.5 走地
丹麦U1913日19:00[9]施克堡U191-2哥本哈根U19[10] 0-0平/半3.5 走地
丹麦U1913日19:00[12]宁比U194-1洛斯查兰特U19[6]2-1
土U19联13日19:00加拉塔沙雷U190-0费内巴切U19 0-0
土U19联13日19:00伊斯坦布尔BBU191-4比锡达斯U19 0-1
乌克甲13日19:00[5]艾维铵哈德2-3麦克莱[9]2-1
俄青联13日19:00 [9]罗斯杜夫青年队0-1莫斯科斯巴达青年队[6] 0-0*半球3/3.5 走地
立陶乙13日19:00 [11]米尼捷2-2帕克鲁奥伊斯[12] 1-0
西丁13日19:00科堤罗1-1维埃拉联邦0-0
西丁13日19:00马利诺0-2伊瓦拉 0-2
白俄甲13日19:00[16]FC卢克布雷斯特1-1博布鲁斯克[10] 1-0
拉脱甲13日19:00[10]巴尔维基1-3JDFS艾尔贝茨[7]0-2
拉脱甲13日19:00[6]斯米尔泰3-0卡拉姆巴里加戴拿模[8]0-0
白俄女超13日19:00[6]娜迪亚女足0-8明斯克女足[1]0-0
白俄女超13日19:00[5]利文哥特奴女足8-0博塔索比斯特女足[8]0-0
罗乙13日19:00[3]克卢日大学2-1法鲁尔[11] 1-0球半3 走地
格鲁乙13日19:00[9]克尔赫提1-4史帕特其[6] 1-0
格鲁乙13日19:00 [2]诺尔基第比利斯3-2泰拉维[3] 0-2
格鲁乙13日19:00[10]祖格迪迪2-0古利亚兰奇胡提[8] 0-0
波女超13日19:00[7]克拉科夫女足3-0渥卡拉女足[10]2-0
爱沙女甲13日19:00[5]潭美卡女足1-0普雷梅姆女足[8] 0-0
挪丙13日19:00乌拉恩1-1奥斯陆火车头 0-1
挪丙13日19:00扑斯1-5布罗德0-3
挪丙13日19:00格雷1-1哈尔森 0-1
德U17南13日19:00 [南4]美因茨05U171-4贺芬咸U17[南2]1-2
德U17南13日19:00 [南3]法兰克福U171-0史特加踢球者U17[南7]1-0
德U19南13日19:00[南7]卡尔斯鲁厄U192-2美因茨05U19[南2] 1-0*半/一3 走地
德U19南13日19:00[南5]霍芬海姆U191-2法兰克福U19[南10] 1-1半/一3.5 走地
德U19西13日19:00[西10]慕士达U190-0奥伯豪森U19[西9]0-0
德U19西13日19:00[西8]杜塞尔多夫U192-0波鸿U19[西4]0-0*平/半2.5/3 走地
德U19西13日19:00[西5]勒沃库森U192-2柏德博恩U19[西13]1-1一球3/3.5 走地
德U19南13日19:00[南13]斯图加特踢球者U191-0FSV法兰克福U19[南14] 0-0
芬女K联13日19:00中新地女足5-0豪霸女足4-0
波兰丁13日19:00波德拉谢拉普2-1MKS李曼欧 1-0
赞比亚超13日19:00电路城FC0-2NAPSA 0-2
爱U1913日19:00登克尔克U194-0斯萊戈U19 2-0
德堡州联13日19:00云达不莱梅C队2-0SFL不莱梅港0-0
德堡州联13日19:00达森多夫1-0乾高迪亚0-0
白俄后备13日19:00明斯克戴拿模区后备队7-2戈洛迪亚后备队 3-1
希腊U1913日19:00拉密亚U190-2AEK雅典U19 0-1
塔吉克联13日19:00CSKA帕米尔0-1潘杰希尔FC 0-1
捷U1913日19:00[15]史洛特U193-0布拉格斯巴达U19[3]1-0*半/一2.5/3 走地
捷U1913日19:00[8]奥斯泰华U191-1布拉格斯拉维亚U19[1] 0-1*平/半3 走地
90分钟[1-1],点球[4-3],奥斯泰华U19胜出
西女超13日19:00 [6]皇家贝蒂斯女足1-1塞维利亚女足[11] 1-0一球3 走地
苏总杯13日19:15[苏超6]哈茨(中)3-0因弗内斯[苏冠4] 0-0一球2.5 网友情报走地
乌兹超13日19:15[8]萨马尔罕戴拿模1-0索格迪纳吉扎克[11] 0-0半球2/2.5 走地
塞尔U1913日19:23FK国际U194-0沃伊沃迪纳U19 2-0
英超13日19:30[4]托特纳姆热刺4-0哈德斯菲尔德[20] 2-0两球/两球半3/3.5 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
瑞典超13日19:30[9]法尔肯堡0-3赫根[5] 0-0*一球2.5/3 网友情报走地
德地区东北13日19:30[东北15]艾尔格里尼克0-0尤尼富斯滕瓦尔德[东北13] 0-0平/半2.5/3 走地
德地区北13日19:30[北5]弗伦斯堡1-2哈韦尔斯[北14] 0-2半/一2.5/3 走地
德地区东北13日19:30[东北5]莱比锡火车头0-0巴迪莎[东北17] 0-0球半2.5 走地
德地区东北13日19:30[东北14]比紹夫斯韋達FV0-1巴贝斯堡[东北8]0-0*平/半2.5 走地
德地区东北13日19:30[东北3]柏林赫塔青年队3-1哈尔伯施塔特[东北9] 2-1半球2.5/3 走地
瑞典甲13日19:30[15]米亚尔比2-1瓦斯特拉斯[5] 1-0平/半2.5 网友情报走地
中乙南13日19:30[南8]苏州东吴4-1广西宝韵[南16] 3-0一球2.5 走地
白俄超13日19:30[7]兹霍迪诺1-1明斯克[12]0-0半/一2/2.5 走地
中超13日19:35[9]天津泰达亿利1-1天津天海[15] 0-1半/一3 网友情报走地
中超13日19:35 [6]深圳佳兆业0-2江苏苏宁[7] 0-2*平/半3 网友情报走地
英议联13日19:35[2]索尔福德市3-0麦德黑联[17] 3-0一/球半2.5 走地
塞尔U1913日19:56FK斯巴达克KRVU190-3潘切沃U190-2
芬超13日20:00[5]英特土尔库1-2塞那乔其[4] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
芬超13日20:00[12]KPV科高拉0-1洛瓦涅米[8] 0-0*平/半2 网友情报走地
德丙13日20:00[17]布伦斯维克1-1格罗巴斯帕奇[14] 0-0半/一2/2.5 走地
德丙13日20:00[5]罗斯托克1-2耶拿[19] 1-1一球2.5 走地
德丙13日20:00[20]亚伦1-2洛特[16] 0-1平/半2/2.5 走地
德丙13日20:00[6]慕尼黑18600-1慕士达[11] 0-1半球2/2.5 走地
德丙13日20:00[18]科特布斯1-1凯泽斯劳滕[8] 0-0平手2/2.5 走地
德丙13日20:00[4]韦恩3-0幸运科隆[15] 1-0一/球半2.5/3 走地
德地区西13日20:00[西3]罗迪豪森2-3杜塞尔多夫业余队[西10] 1-2半/一2.5 走地
德地区巴13日20:00[巴8]伊勒迪森2-3阿莎芬堡[巴14]1-0半球3 走地
德地区西13日20:00[西18]TV汉克莱姆0-7维多利科隆[西1]0-4
德地区巴13日20:00[巴13]菲尔特青年队0-2舒云霍特[巴4] 0-2*平/半2.5 走地
德地区巴13日20:00[巴18]皮平斯列特0-3奥格斯堡青年队[巴16] 0-0平手2.5/3 走地
德地区西13日20:00[西17]马林博恩FC3-4奥伯豪森[西2] 2-2*一球2.5 走地
德地区南13日20:00[南11]瓦尔多夫2-2费雷堡青年队[南8] 1-1平手2.5 走地
德地区南13日20:00[南15]沃尔姆斯2-1TSV施泰因巴赫[南6] 1-1*平/半2.5 走地
德地区西13日20:00[西9]乌佩塔尔0-3维登贝鲁克[西16]0-2平/半2.5 走地
德地区南13日20:00[南7]埃弗斯堡4-3萨尔布吕肯[南2] 4-3*平/半2.5/3 走地
德地区南13日20:00[南5]乌尔姆5-0黑森州[南18]2-0球半/两球3/3.5 走地
德地区南13日20:00[南13]皮尔马森斯2-1巴林根[南10] 1-1平手2.5 走地
德地区巴13日20:00[巴2]VfB艾斯特2-1梅明根[巴5]2-1半/一3
德地区巴13日20:00 [巴3]纽伦堡青年队2-2拜列治[巴7] 2-0平/半2.5/3 走地
德地区西13日20:00[西12]邦纳0-0施特拉伦[西14] 0-0半/一2.5 走地
德地区巴13日20:00[巴12]斯切丁喜宁5-2VfR嘉兴[巴11]2-1平手2.5
德地区南13日20:00[南3]侯姆堡3-1斯塔德阿伦道夫[南17] 2-1一/球半2.5/3 走地
德地区西13日20:00[西13]科隆青年队0-0华登舒特[西15] 0-0半球2.5 走地
德地区巴13日20:00[巴6]布格豪森3-2黒木斯德腾[巴15]3-0半球2.5/3
瑞典乙南13日20:00[南1]隆德斯3-0艾斯基斯迈[南9] 1-0平手2.5/3 走地
瑞典乙南13日20:00[南12]特瓦克斯1-4卢恩斯基尔[南7] 0-1*半球2.5 走地
挪乙B13日20:00[B-1]阿尔塔3-0摩丘内尔[B-10]1-0半/一2.5/3
挪乙B13日20:00[B-13]奥普沙尔2-2费洛罗[B-12] 1-2平手3/3.5 走地
挪女超13日20:00[7]利恩女足0-0科尔波特女足[11] 0-0
挪女超13日20:00[2]克莱波女足1-0罗亚女足[1] 0-0
丹麦乙B13日20:00[B-8]希勒罗德0-1马利恩尔斯特[B-12] 0-0
丹麦乙B13日20:00[B-6]B93哥本哈根4-3艾华塔[B-10] 3-0
丹麦乙A13日20:00[A-1]斯基夫1-1布拉布兰[A-3] 0-0
丹麦乙A13日20:00[A-9]塞维斯特0-0林克宾[A-6] 0-0
丹麦乙B13日20:00[B-3]AB哥本哈根2-0布隆索伊[B-2] 0-0
丹麦乙B13日20:00[B-7]弗雷姆0-1斯科修夫[B-11] 0-0
丹麦乙A13日20:00[A-10]奥德尔2-1塔鲁普[A-11] 1-1
丹麦乙A13日20:00[A-8]达伦1-1韦加尔[A-7] 1-0
丹麦乙A13日20:00[A-2]科灵0-0奥胡斯费马[A-5] 0-0
丹麦乙B13日20:00[B-4]海勒鲁普0-1米德法特[B-1]0-0
丹麦乙A13日20:00[A-12]科捷尔鲁普3-2结梅布格[A-4]1-2
丹麦乙B13日20:00[B-9]B73斯莱格思1-1梵鲁斯[B-5] 1-0
丹女甲13日20:00[B-6]约灵B队女足3-1瓦埃勒女足[B-7]0-0
越南联13日20:00[12]体工1-0南定[11]0-0平/半2.5/3
俄甲13日20:00[4]诺夫哥罗德1-3伏尔加格勒[10] 1-1半球2 走地
俄甲13日20:00[13]萨兰斯克莫尔多瓦0-0辛历克[8] 0-0平/半1.5/2 走地
希腊甲13日20:00[9]克基拉2-0伊罗多度士[13] 1-0
希腊甲13日20:00[5]帕纳察奇1-1维洛斯NFC[1]0-1
希腊甲13日20:00[16]艾金尼亚高斯0-5普拉坦亚斯[2]0-2
摩尔甲13日20:00[5]奥特戴拿模0-3尼斯波雷尼[4] 0-2
土乙红13日20:00[红15]费迪耶斯堡0-1伊梅斯古特[红6] 0-0
土乙白13日20:00[白14]哈斯特帕2-2萨姆松珀[白3] 1-0
土乙红13日20:00[红2]土兹拉士邦0-0文尼沙BB[红4]0-0
土乙红13日20:00[红1]梅内门2-1佩迪卡斯堡[红7]1-1
土乙白13日20:00 [白7]桑卡塔普士邦1-2安卡拉德米斯堡[白16] 1-0
格鲁甲13日20:00[3]古泰斯拖比度2-1WIT格鲁吉亚[7] 1-0
阿塞超13日20:00[6]兹拉2-0萨姆加耶特[7] 1-0平/半2
俄乙西13日20:00[西10]普斯科夫1-0兹纳米亚[西8] 0-0
俄乙西13日20:00[西4]列宁格勒达3-1卢基纳吉亚[西11] 1-0
球会友谊13日20:00[芬甲3]EIF埃克纳斯2-2坦佩雷[芬乙C-9]0-0
球会友谊13日20:00[芬甲7]科特卡2-1PEPO拉宾兰塔[芬乙A-5]2-0
瑞典丙NG13日20:00[NG-9]拖斯兰达0-4IK高首德[NG-7]0-2
瑞典丙NL13日20:00[NL-4]弗里斯卡1-1斯盖乐夫提[NL-3]1-0
瑞典丙SS13日20:00[SS-1]哈宁厄4-0瓦姆波斯[SS-7]0-0
瑞典丙SS13日20:00[SS-6]拖雷索2-1纽若兹[SS-2] 1-1
瑞典丙VG13日20:00[VG-6]乌拉勒德3-2罗森加德[VG-1]2-0
瑞典丙NL13日20:00[NL-6]IFK卢雷亚2-1提姆拉[NL-10]1-0
瑞典丙OG13日20:00[OG-8]布罗摩拉0-1林那里德[OG-10]0-0
瑞典丙OG13日20:00[OG-1]胡斯瓦纳1-1达斯托普斯[OG-4] 0-0
瑞典丙OG13日20:00[OG-13]哈斯里豪尔蒙0-1拉佩高尔夫[OG-9] 0-0
瑞典丙VG13日20:00[VG-14]BK奧林匹克3-1云贝治[VG-12]1-1
瑞典丙VG13日20:00[VG-4]艾斯洛1-1比尔利克[VG-9] 0-0
瑞典丙NL13日20:00[NL-12]IFK于默奥3-0安诺德斯桥[NL-13]1-0
瑞典丙NG13日20:00[NG-13]阿玛拉0-2利德雪平[NG-4] 0-1
瑞典丙OG13日20:00[OG-11]诺沙比0-2贝尔加[OG-3]0-1
瑞典丙NL13日20:00[NL-14]桑德维克1-0克拉姆福什[NL-8]0-0
瑞典丙NL13日20:00[NL-9]铁克1-2派提亚[NL-5]1-1
瑞典丙SS13日20:00[SS-13]胡丁格IF2-1慕达拉[SS-10] 0-0
瑞典女乙13日20:00哈马比女足4-0布罗马博亚纳女足 2-0
土丙B13日20:00[B-17]阿利比科伊5-1帕加马[B-18] 1-0
土丙B13日20:00[B-4]耶尼亚廷达2-2奥曼尼纽[B-12] 1-1
土丙C13日20:00[C-8]杜古雷士邦1-3俄辛康士邦[C-7] 0-1
土丙A13日20:00[A-15]西利夫里士邦0-0吉伯斯士邦[A-14] 0-0
土丙B13日20:00[B-7]卡尔希雅1-0叶内奥都斯[B-8]0-0
土女甲13日20:00[4]艾塔希女足3-0艾德曼诺凯奇女足[10]0-0
由于艾德曼諾凱奇女足退赛,本场赛事被判[3-0]完场
立陶乙13日20:00[14]亚莫斯菲拉1-2黑格尔曼[5] 1-1
丹麦U1713日20:00[6]艾斯堡U172-1桑德捷斯基U17[13]1-0
白俄甲13日20:00[6]斯韦洛戈斯克0-0斯洛尼姆[4] 0-0
挪丙13日20:00弗立加3-2ORN侯登 1-2
挪丙13日20:00福林特1-2孟达斯金0-0
挪丙13日20:00諾德斯特蘭德3-2斯帕杰卡维克0-0
挪丙13日20:00通斯堡2-1利恩0-1
挪丙13日20:00弗尔达1-2积奥维克 0-2
德U17南13日20:00 [南11]因戈尔施塔特U170-0卡斯鲁厄U17[南9]0-0
德U17南13日20:00[南1]拜仁慕尼黑U171-0海登海默U17[南13]0-0
德U17南13日20:00[南10]维亨U170-2斯图加特U17[南6]0-1
德U19北13日20:00[北10]柏林联合U192-2奈德弗U19[北11] 2-0
德U19南13日20:00[南9]海登海默U191-5拜仁慕尼黑U19[南4]0-4
奥丙西13日20:00[西10]莱歇瑙2-0格罗迪SV[西9]0-0
肯尼超13日20:00比迪科1-1基贝拉黑星 1-1
埃塞超13日20:00韦尔瓦罗1-0梅克拉克亚 1-0
奥丁13日20:00莫尔0-3维也纳维多利亚0-1
波兰丁13日20:00日米格鲁德2-0韦尔科波尔斯基 0-0
乌拉U1913日20:00芬斯U194-1貝亞維斯塔U19 2-0
乌拉U1913日20:00德芬索U192-0佩纳罗尔U19 1-0
德堡州联13日20:00海恩斯坦厄恩斯塔尔0-0阿斯卡尼亚0-0
德堡州联13日20:00凯泽斯劳滕青年队4-1FV戴芬 1-1
德堡州联13日20:00安高維斯馬1-0利希滕贝格470-0
德堡州联13日20:00拉芬斯堡1-1巴林格0-0
德堡州联13日20:00卢威斯菲德1-1BSG化学莱比锡0-0
德堡州联13日20:00罗伊特林根1-6诺汀根0-0
德堡州联13日20:00美恩多弗尔1-2FC条顿05 0-1
德堡州联13日20:00TSV席尔克1-1新曼斯特 1-0
德堡州联13日20:00卢比克B队1-1艾谢德0-0
德堡州联13日20:00赖恩莱希2-1尤特福林足球俱乐部 0-1
德堡州联13日20:00NTSV斯特兰德4-0SV弗裏西亞030-0
挪女甲13日20:00拜尔森女足1-3侯尼霍斯女足0-0
丹麦丁13日20:00 诺锐B队0-1利森格DJ 0-1
保乙13日20:00[1]特萨斯科塞洛3-1多布鲁察[16] 1-0
德地区南13日20:10[南4]奥芬巴查0-4曼海姆[南1] 0-3*平/半2.5/3 走地
马来甲13日20:15[2]沙巴1-1玛拉工艺大学[3] 0-0
丹麦U1713日20:15[8]瓦埃勒U172-1邦比U17[7]1-0
斯亚甲13日20:25 [7]拖里格拉瓦0-4路达[9] 0-2平手2.5/3
意丙1A13日20:30 [A-13]阿扎切拿0-3比萨[A-6] 0-1*半球2
意丙1C13日20:30[C-18]马泰拉0-3佩格尼斯[C-19]0-0
由于馬泰拉退赛,本场赛事被判[0-3]完场
意丙1A13日20:30[A-17]阿尔比索拉3-2若布斯恩纳[A-5] 0-1*半球2/2.5 走地
意丙1A13日20:30[A-4]凯勒雷斯2-1戈扎诺[A-16] 1-1半/一2/2.5
意丙1A13日20:30[A-11]祖云达斯U232-2奧尔比亚[A-15] 1-0平手2 走地
俄甲13日20:30 [1]坦波夫斯巴达0-3PFC索治[3] 0-2半球2/2.5 走地
黎巴嫩联13日20:30[6]塔达莫特瑞2-0阿科哈黎[4]1-0
法女甲13日20:30[9]迪安女足2-1弗勒里91女足[6]1-0
法女甲13日20:30[10]梅斯女足0-1巴黎FC女足[5]0-0
法女甲13日20:30[12]罗德兹女足2-1蒙彼利埃女足[3] 1-0
法女甲13日20:30[8]吉英坎女足0-1索奥克斯女足[7] 0-1
伊拉联13日20:30[5]纳夫特米桑0-0巴格达空军[2]0-0
马维超13日20:30向前流浪者5-0姆祖大学 2-0
马维超13日20:30卡穆祖巴拉凯0-0奥兹玛老虎队 0-0
马维超13日20:30马斯锡丘里蒂1-1莫亚莱军营 0-1
马维超13日20:30TN明星0-4大子弹 0-2
德堡州联13日20:30ASV纽马克特3-3阿布茨温德0-0
德堡州联13日20:30罗赫林弗尔克林3-2普费德斯海姆0-0
荷丙13日20:30斯瑟维尼根3-4里积斯堡男孩2-0
荷丙13日20:30阿梅尔城青年队1-3马特路易斯0-1
荷U1913日20:30阿贾克斯U190-1埃因霍温U19 0-0
香港甲13日20:30[2]港会3-0淦源[14]1-0
奥女甲13日20:30[5]阿尔腾马克女足2-3布根兰南部女足[10]0-0
意甲13日21:00[16]史帕尔2-1尤文图斯[1] 0-1*一球2/2.5 网友情报走地
先开球(尤文图斯)
意乙13日21:00 [2]莱切4-1卡皮[18] 0-0一球2.5 走地
意乙13日21:00[14]克罗托内0-0克雷莫纳[11] 0-0平/半2 走地
意乙13日21:00[13]萨勒尼塔纳4-2希塔德拉[7] 1-2*平/半2/2.5 走地
德地区北13日21:00[北11]雷登0-3卢比克[北2] 0-1*一球2.5/3 走地
德地区西13日21:00[西7]埃森0-0多蒙特业余队[西6] 0-0平/半2/2.5 走地
法丁D13日21:00[D-11]哈古恩奧2-3利尔B队[D-2]1-1
瑞典乙南13日21:00 [南10]欧卡哈姆斯6-2克里斯堤斯塔[南16]4-2球半3
挪乙A13日21:00[A-14]索勒2-2海尔顿市[A-7]1-0平手3
挪乙A13日21:00[A-9]乐范格尔0-2摩斯[A-3]0-2半/一3/3.5
挪女超13日21:00[5]桑德维肯斯女足3-0斯塔贝克女足[12]1-0
挪女超13日21:00[4]利尼史特朗女足3-1阿纳巴庄那女足[6]1-1
挪女超13日21:00[3]瓦勒伦加女足4-0法特女足[10]2-0
波兰乙13日21:00[17]洛禾卡杜华斯0-1埃尔布隆格[16] 0-0
非冠杯13日21:00[126]马泽姆比4-1辛巴体育[坦桑超1] 2-1球半2/2.5 走地
希腊甲13日21:00[4]伊格特里斯1-1伊拉克里斯[10] 0-0平/半2/2.5 走地
希腊甲13日21:00[7]科萨米科斯3-0提托斯斯巴达[14]0-0
希腊甲13日21:00[15]斯巴达竞技联盟0-7德拉马斯[8]0-5
斯伐超13日21:00 [6]森利特0-5斯特里达[3] 0-3*半球2.5
土超13日21:00[9]干亚斯堡1-1锡瓦斯体育[12] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
土超13日21:00[11]里泽斯堡1-0哥茲塔比[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
马来超13日21:00[11]菲尔达联1-1吉隆坡[12] 1-0半球2.5/3
马来超13日21:00[10]霹雳州发展局1-0马六甲[6] 0-0平/半2.5/3
马来超13日21:00[9]马印足协体育理事会0-1柔佛[1] 0-1*一/球半3
马来甲13日21:00[5]丁加奴B队1-2莎涝月[10]1-1
马来甲13日21:00[6]马来西亚国家大学2-2雪兰莪联[4] 1-0
南非超13日21:00[11]海兰德斯公园1-0马里茨堡联[16] 0-0半球2
南非超13日21:00[12]利奥帕德1-1恺撒酋长[7]1-1*半球2/2.5
黎巴嫩联13日21:00[5]沙巴柏沙希5-3阿尔纳比斯[12]1-0
黎巴嫩联13日21:00[2]阿尔内泽莫0-0阿尔斯巴[7]0-0
黎巴嫩联13日21:00[9]特拉布雷斯0-3兹加尔塔[10]0-1
黎巴嫩联13日21:00[11]萨法1-1贝鲁特竞技[8]1-0
爱沙甲13日21:00 [6]纳尔瓦0-1科罗拉[2] 0-0
俄乙西13日21:00[西6]弗拉基米尔鱼雷1-0多加尔普戴[西5] 1-0
俄乙中13日21:00[中7]别尔哥罗德礼炮1-2索科尔萨拉托夫[中2] 0-2
俄乙中13日21:00 [中12]斯特罗吉诺1-4奥布宁斯克[中11] 0-2
瑞典丙SS13日21:00[SS-4]宁高平6-3索德泰结[SS-14]3-1
瑞典丙OG13日21:00[OG-5]拉斯拉特斯0-1奥斯特伦[OG-12]0-1
瑞典丙NS13日21:00[NS-13]靴迪斯华士3-1乌普萨拉[NS-14]0-1
瑞典丙OG13日21:00[OG-6]阿沙鲁姆斯0-0卡尔期克朗[OG-2]0-0
瑞典丙NG13日21:00[NG-12]维纳什堡1-4斯泰诺桑德[NG-3]1-3
瑞典女乙13日21:00乌美亚女足2-0IK乌普撒拉女足0-0
瑞典女超13日21:00[瑞典女甲1]孔斯巴卡女足0-3科帕堡格斯女足[2]0-2*两球3.5
沙地青13日21:00[8]泰青年队2-4瓜达席亚青年队[6]0-0
沙地青13日21:00[10]塔亚文青年队2-3伊蒂法克青年队[9]2-2
乌克甲13日21:00[8]巴尔坎柔亚0-1梅塔利斯特1925[6]0-0
俄青联13日21:00[5]莫斯科戴拿模青年队1-1克拉斯诺达尔青年队[3] 0-0平手3 走地
立陶乙13日21:00[2]班加3-0泰普[4] 0-0
南非甲13日21:00[1]斯泰伦博斯1-2乌同FC[8] 0-1
南非甲13日21:00[16]威特班0-1姆博贝拉联[4]0-0
南非甲13日21:00[15]开普敦5-0理查兹湾FC[6] 3-0
南非甲13日21:00[9]TS体育1-2比勒陀利亚大学[11]0-0
南非甲13日21:00[14]皇家国王0-0科斯莫斯[13]0-0
摩尔乙13日21:00[2]维多利巴尔达尔0-1辛尼格雷[13]0-1
摩尔乙13日21:00[6]德罗基亚2-1奥林匹亚巴尔蒂[7]0-0
摩尔乙13日21:00[8]斯巴达基希讷乌0-1格洛德尼[11]0-1
白俄甲13日21:00[11]维格凡4-0巴兰诺域治[9] 2-0
白俄甲13日21:00[8]利达2-1纳夫田[1] 1-1
白俄甲13日21:00[14]FK戈梅利火车头1-0格拉尼特[3]0-0
拉脱甲13日21:00[9]普洛杰克1-2图库姆斯[1]1-1
约旦甲13日21:00伊尔比德2-1沙汉 1-0
比女甲13日21:00[11]女士根特女足B队1-3摩尔达沃女足[5]0-0
比女甲13日21:00[13]梅肯姆女足2-1标准列治B队女足[9]0-0
比女甲13日21:00[7]克迪斯女足0-1达梅斯女足[6]0-0
比女甲13日21:00[8]玛森候维女足1-1史維塔女足[14]0-0
比女甲13日21:00[3]根特B队女足2-0艾尔斯特女足[4]0-0
比女甲13日21:00[2]布鲁日女足0-7皇家白星女足[1]0-0
比女盃13日21:00标准列治女足4-1亨克女足 2-1
意女甲13日21:00[9]瓦尔波利塞拉女足0-1AGSM维罗纳女足[10]0-1
意女甲13日21:00[7]弗洛朗蒂亚女足1-1森索罗女足[6]1-1
意女甲13日21:00[12]奥罗比卡女足0-2佛罗伦萨女足[1]0-1
意女甲13日21:00[4]雷斯罗马女足1-1巴里女足[11]0-1
意女甲13日21:00[5]莫兹扎尼卡女足0-2AC米兰女足[3]0-0
挪丙13日21:00奧斯图恩0-1斯托尔桑0-0
挪丙13日21:00禾德0-1卡拉克罗力0-0
挪丙13日21:00花拿7-1弗約拉4-0
挪丙13日21:00费斯尼斯0-0哈斯达德0-0
瑞士乙313日21:00[3-14]史达比奥1-1USV伊斯琛[3-2] 1-0
津巴超13日21:00哈拉雷市3-1高地人 2-1
津巴超13日21:00特隆0-1卡里巴0-1
津巴超13日21:00基肯恩尼2-0迪纳莫斯 2-0
赞比亚超13日21:00纳卡巴拉0-1绿色水牛 0-1
赞比亚超13日21:00恩科瓦扎1-0动力发电机 1-0
赞比亚超13日21:00绿鹰1-0MUZA FC1-0
赞比亚超13日21:00恩多拉联队1-1卡布韦勇士 0-1
乌拉U1913日21:00尤文提度U191-3丹奴比奥U19 1-1
德堡州联13日21:00FC吉森2-2FC埃德斯海姆0-0
德堡州联13日21:00FSC洛菲顿2-0亨费尔德SV0-0
德堡州联13日21:00格里斯海姆0-3卡塞尔黑森0-0
德堡州联13日21:00SC布雷默哈芬2-4奥布兰德0-0
德堡州联13日21:00DJK维勒兹2-1慕尼黑1860青年队0-0
德堡州联13日21:00海伦2-1SG联盟0-0
德堡州联13日21:00克臣安萨丘林5-1TSV科特恩0-0
德堡州联13日21:00布鲁蒙塔勒1-1博格菲尔德0-0
德堡州联13日21:00博德霍尔姆2-1莱格多夫0-0
德堡州联13日21:00沙尔克04B队7-0恩达布鲁克 3-0
德堡州联13日21:00希斯菲尔德1-2波卓尔特0-0
德堡州联13日21:00TSV梅尔布施2-3巴姆堡格0-0
德堡州联13日21:00保纳塔尔2-0埃尔德博兰0-0
德堡州联13日21:00TuS霍尔茨基兴0-1艾斯曼尼 0-0
德堡州联13日21:00安斯巴赫2-1巴伐利亚霍夫0-0
爱女联13日21:00舒尔本女足1-1戈尔韦女足 1-1
荷丙13日21:00高沙根男生2-1斯巴肯堡1-0
意丁13日21:00诺瓦蒙特罗西1-3卡斯蒂亚达 0-2
意丁13日21:00ACD坎波达尔0-0贝路诺 0-0
圣马杯13日21:00利伯达斯1-2特费奥里 1-0
巴圣青联13日21:00诺瓦艾夸古青年队1-2富明尼斯U20 1-1
芬女超13日21:00[10]ONS女足2-3阿兰德女足[3]1-0
瑞典丙NS13日21:15[NS-7]瓦尔堡1-1安高平SK[NS-3]0-1
丹麦U1713日21:15 [12]宁比U170-2北西兰U17[2] 0-0
乌兹超13日21:20[10]本尤德科1-0安迪江[13] 0-0一球2.5 走地
德甲13日21:30[8]云达不莱梅2-1弗赖堡[13] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(云达不莱梅)
德甲13日21:30 [16]斯图加特0-1勒沃库森[9]0-0*半球3 网友情报走地
先开球(勒沃库森)
德甲13日21:30[3]RB莱比锡2-0沃尔夫斯堡[6] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
德甲13日21:30[18]汉诺威960-1门兴格拉德巴赫[5]0-0*一球3 网友情报走地
先开球(汉诺威96)
挪甲13日21:30[1]桑德菲杰1-1奥勒松[2] 0-0平/半2.5 网友情报走地
捷甲13日21:30[11]奥帕瓦2-1奥洛莫茨[7] 1-1平/半2.5 网友情报走地
捷甲13日21:30[13]斯洛瓦科2-0普日布拉姆[14] 1-0半/一2.5 网友情报走地
捷甲13日21:30[15]卡尔维纳2-0兹林[9]1-0平/半2.5 网友情报走地
捷丙M13日21:30 [M-13]多尼贝内绍夫3-2萨迪斯[M-12]1-2
捷丙M13日21:30[M-4]维斯克2-1奥特罗科维斯[M-9] 2-0
捷丙M13日21:30[M-15]里马罗夫1-3乌赫尔斯基[M-10]1-1
捷丙M13日21:30[M-8]赫鲁钦0-4佩特科維斯[M-3]0-3
斯伐超13日21:30[4]鲁森比洛克1-0米查路文斯[5] 0-0半/一2.5 走地
白俄超13日21:30[5]戈梅利3-0佐卡BDU[14] 2-0半球2/2.5 走地
威超附13日21:30[9]卡马顿3-1兰内里[11] 2-1一/球半3/3.5
威超附13日21:30[12]兰迪德诺1-2卡迪夫都市大学[7]0-1*一球3/3.5
伊朗超13日21:30[12]佩坎0-1佐伯阿汉[11] 0-1
苏高联13日21:30[11]迪费朗维0-1布若亚[2]0-1
丹麦U1713日21:30[1]施克堡U174-1哥本哈根U17[9]2-1
威联13日21:30[13]匹赫高3-3霍利韦尔[15]1-2
威联13日21:30[16]荷利赫德1-2拉辛城[8]1-2
威联13日21:30[2]波史诺多0-2圭斯菲德[7]0-2
威联13日21:30[5]班格城2-1弗林特镇[3]0-0
威联13日21:30[14]登比城3-1兰鲁禾亚德[12]3-0
威甲13日21:30[12]安迪竞技2-0卡姆比利安[2]1-0
威甲13日21:30[9]阿曼福德2-0马奇奥[6]0-0
威甲13日21:30[10]施白兰凯尔特人4-0高特利联[4] 1-0
威甲13日21:30[3]西哈弗福德0-0塔尔波特港[11]0-0
威甲13日21:30[5]昆阿曼联0-1布里顿费里[8]0-1
威甲13日21:30[16]顿彭特勒4-5亚分利多[7] 3-3
威甲13日21:30[15]塔福斯威尔0-2帕地普利德[13]0-0
德堡州联13日21:30施皮尔贝格2-0奥本0-0
德堡州联13日21:30VfB迪林根0-1卡帕楚0-0
德堡州联13日21:30哈西亚宾根1-2斯科布伦茨0-0
德堡州联13日21:30伊尔斯霍芬0-0普福尔茨海姆0-0
德堡州联13日21:30SV林内兹0-3史特加踢球者0-0
德堡州联13日21:30TSG巴克南2-0内卡苏尔姆0-0
德堡州联13日21:30赫塔维斯巴赫1-0加根博格0-0
德堡州联13日21:30诺德林根0-0TVS达豪18650-0
荷丙13日21:30伊素美禾祖斯1-2哈登堡 1-0
荷丙13日21:30卡特韦克2-0列恩登1-0
荷丙13日21:30AFC3-0巴伦查捷特2-0
科索沃超13日21:30[1]KF费罗妮克里1-2乌罗舍瓦茨[10]1-0
科索沃超13日21:30[2]普里斯堤纳1-0KF KEK[12]1-0
科索沃超13日21:30[3]罗拉匹2-1KF格尼拉內[6]1-0
阿联酋超13日21:50 [10]伊蒂哈德卡尔巴2-4亚吉拉[4] 2-2*一/球半3.5 网友情报走地
阿联酋甲13日21:50[2]Al卡利杰0-1哈塔[4] 0-0
阿联酋甲13日21:50[9]泰德3-0马斯福特[10]0-0
阿联酋超13日21:55[3]阿尔艾因0-4阿积曼[8] 0-2一球3 网友情报走地
英超13日22:00[19]富勒姆2-0埃弗顿[9] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(富勒姆)
英超13日22:00[17]南安普敦3-1狼队[8] 2-1平手2/2.5 网友情报走地
先开球(狼队)
英超13日22:00 [16]布莱顿0-5伯恩茅斯[14] 0-1平/半2.5 网友情报走地
先开球(伯恩茅斯)
英超13日22:00[15]伯恩利2-0卡迪夫城[18] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(伯恩利)
英冠13日22:00 [3]谢菲尔德联队1-1米尔沃尔[19] 0-0半/一2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[20]雷丁2-1布伦特福德[14] 2-1*平/半2.5/3 网友情报走地
英冠13日22:00[5]阿斯顿维拉2-1布里斯托城[6] 0-0半球2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[4]西布罗姆维奇4-1普雷斯顿[12] 3-0半球2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[11]诺丁汉森林1-2布莱克本[17] 0-1半球2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[16]斯托克城2-2罗瑟汉姆[22] 2-0半/一2/2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[24]伊普斯维奇1-1伯明翰[15] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[7]米德尔斯堡1-0赫尔城[9] 1-0半球2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[18]女王公园巡游者4-0斯旺西[13] 3-0平手2.5 网友情报走地
英冠13日22:00[8]德比郡4-0博尔顿[23] 2-0一/球半2.5 网友情报走地
西乙13日22:00[4]马拉加1-2艾斯马度华[19] 0-1半/一2/2.5 走地
芬超13日22:00[6]古比斯0-0赫尔辛基[1] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
瑞典超13日22:00[13]卡尔马2-2诺科平[14] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[6]唐卡斯特2-0普利茅斯[15] 2-0半/一2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[4]朴茨茅斯4-1罗奇代尔[19] 2-0一球2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[13]吉林汉姆0-2谢斯伯利[14] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[8]布莱克浦0-1彼得堡联[7]0-1平/半2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[2]桑德兰4-5考文垂[9] 3-3半/一2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[17]阿克灵顿2-1沃尔索尔[23] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[18]斯坎索普0-3伯顿[10] 0-1平手2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[21]南安联0-2韦康比流浪者[20] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[5]查尔顿3-1卢顿[1] 0-1平手2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[3]巴恩斯利4-2弗利特伍德[11] 2-0半/一2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[12]牛津联队0-0AFC温布尔登[22] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英甲13日22:00[16]布里斯托流浪3-2布拉德福德[24]1-1半球2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[5]特兰米尔2-1米尔顿凯恩斯[3] 1-1平手2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[12]斯蒂文尼奇3-0卡利斯尔联[8] 1-0平手2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[20]剑桥联0-3纽波特[13] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[15]克鲁3-0诺茨郡[24] 1-0半球2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[1]林肯城1-1切尔滕汉姆[16] 1-0一球2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[4]伯利2-0科切斯特联[9]0-0半球2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[11]奥德汉姆2-2斯文登[10] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[7]埃克塞特城2-0维尔港[18] 1-0平/半2 网友情报走地
英乙13日22:00[23]耶奥维尔0-1克劳利[21] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[19]莫雷坎比1-1格林斯比[17]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[14]北安普敦1-1曼斯菲特[2] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
英乙13日22:00[6]格兰森林流浪2-0马科斯菲尔德[22] 0-0一球2.5 网友情报走地
英议联13日22:00[22]奥尔德肖特1-1哈特利浦[16] 1-0平/半2.5
英议联13日22:00[8]艾贝斯费特联0-1达根汉姆[18] 0-1半/一2.5
英议联13日22:00[24]布伦特里2-1菲尔德[4] 1-0*一球2.5/3
英议联13日22:00[7]伊斯特雷格1-0格茨海德[10]1-0半球2.5
英议联13日22:00[11]巴洛2-3多佛[20] 1-0半球2.5
英议联13日22:00[9]瑟顿联1-2莱顿东方[1] 0-0*半球2/2.5
英议联13日22:00[3]索利赫尔3-2哈瓦特[21] 1-1球半2.5/3
英议联13日22:00[14]车士打菲特4-1梅德斯托联[23] 1-1一球2.5
英议联13日22:00[12]巴尼特1-2雷克斯汉姆[5] 0-0*平/半2
英议联13日22:00[15]夏利法斯2-2布罗姆利[13]1-0平/半2/2.5
英议联13日22:00[6]哈洛贾特0-1伯利咸[19] 0-1半/一2.5
英议南13日22:00 [21]东瑟罗克联2-3维斯顿[22] 1-1半球2.5/3
英议南13日22:00[7]达特福德队0-1茨伯翰[13] 0-0半球2.5/3
英议南13日22:00[4]车姆斯福特2-0禾京[2] 1-0平手3
英议南13日22:00[6]康卡德流浪0-1牛津城[12] 0-0半球3
英议南13日22:00[15]哈姆雷特3-1亨格福德镇[19] 3-0半球2.5/3
英议南13日22:00[1]托奎联2-0东伯尼[17] 1-0球半/两球3
英议南13日22:00[14]希美咸史特城1-1特鲁罗城[20]1-0半/一3
英议南13日22:00[18]高士打1-4比利列卡尔镇[9] 1-0平手2.5
英议南13日22:00[11]史洛治1-0威灵[3] 0-0平手2.5/3
英议南13日22:00[16]富莫咸普顿2-1石威德[8] 1-0平手2.5/3
英议南13日22:00[5]巴斯0-3圣阿尔班斯[10] 0-1半球2.5
英议北13日22:00[5]奥特林查姆5-3切奥尔雷[2] 1-0平手3
英议北13日22:00[17]雷明顿3-1艾尔佛莱顿[13] 1-1平/半2.5/3
英议北13日22:00[4]斯彭尼穆尔城2-1巴克利城[3] 1-1平手2.5/3
英议北13日22:00[6]巴拉福特PA1-0纽宁顿[22]0-0球半3
英议北13日22:00[19]吉英瑟莱1-1阿斯顿联[20] 0-0半球2.5/3
英议北13日22:00[10]切斯特2-2约克城[12]0-1半球2.5/3
英议北13日22:00[21]曼彻斯特FC0-1京达米士特[9]0-1*半球3
英议北13日22:00[7]泰福特3-1阿什顿[14] 2-0半/一2.5/3
英议北13日22:00[16]南港队1-0赫雷福德联[15] 0-0平/半2.5/3
英议北13日22:00[1]斯托克港0-1布莱斯史巴登斯[8] 0-1一球3
英议北13日22:00[11]波士顿联队0-2达宁顿[18] 0-0平/半3
英南超13日22:00[3]汤顿2-1金斯兰利[5]2-0
英南超13日22:00[6]普尔城3-2贝辛斯托克[17]2-0
英南超13日22:00[21]弗罗姆镇0-1哈特利温特尼[10]0-0
英南超13日22:00[11]比肯斯菲尔德1-0域茅夫[1]0-0
英南超13日22:00[12]车斯曼7-0史泰尼斯城[22]6-0
英南超13日22:00[7]哈雷0-2温伯尼镇[18]0-1
英南超13日22:00[20]戈斯波特0-3梅瑟镇[13]0-1
英南超13日22:00[14]道彻斯特1-4萨里斯贝利[4]0-2
英南超13日22:00[9]史云顿超级海军1-0蒙巧波利顿[2]0-0
英南超13日22:00[8]法保罗夫3-0汉顿[15]1-0
英南超13日22:00[19]沃尔顿咖苏1-2特沃顿[16]0-0
英北超13日22:00[10]威特比1-2史塔夫流浪[18]0-2
英北超13日22:00[13]汉德尼斯佛1-0史塔布理治[17]1-0
英北超13日22:00[19]迈克拉奥维体育1-1兰卡斯特[14]0-0
英北超13日22:00[16]海运联1-1布顿[8]0-0
英北超13日22:00[11]海德联0-2班巴布利治[20]0-0
英北超13日22:00[3]沃灵顿2-0史卡保罗夫[6]1-0
英北超13日22:00[2]南希尔兹1-1巴斯福德联[7]0-0
英北超13日22:00[15]格兰特咸0-4法士利[1]0-1
英北超13日22:00[21]沃金顿0-2根斯堡[5]0-1
英北超13日22:00[12]马特洛克1-2威顿[9]0-1
英依超13日22:00[3]汤桥天使0-2杜金[1]0-2
英依超13日22:00 [13]马格特0-2波特斯[18]0-1
英依超13日22:00[2]夏灵基市2-0基士多尼亚[15]1-0
英依超13日22:00[16]侯恩乔奇1-2豪克[21]0-1
英依超13日22:00[20]布格斯1-1布赖特灵西[14]0-1
英依超13日22:00[6]勒色赫1-1刘易斯[9]1-1
英依超13日22:00[17]卡粟勒斯3-1云吉特[19]2-0
英依超13日22:00[12]恩菲尔德镇0-3卡尔顿斯[5]0-0
英依超13日22:00[7]梅尔斯哈1-3福克斯顿[10]1-2
英依超13日22:00[11]波格诺尔1-1哈尔罗[22]0-0
英依超13日22:00[8]比夏史托福3-0沃森[4]1-0
德地区北13日22:00[北10]左登1-1诺德施泰特[北15] 1-1平/半3
法丁C13日22:00[C-2]南特B队1-0安格利亚尼[C-16]0-0
法丁A13日22:00[A-7]格拉斯1-3里昂B队[A-12]0-2
法丁D13日22:00[D-4]兰斯B队1-2菲格内斯[D-13]1-2
葡甲13日22:00 [6]波尔图B队1-1费雷拉[1] 0-1*平/半2/2.5 走地
葡青A1附13日22:00[北9]博维斯塔U192-1甘马雷斯U19[北6] 1-1
苏冠13日22:00[1]罗斯郡0-0帕尔蒂克[9] 0-0半/一2.5 网友情报
苏冠13日22:00[8]艾洛亚1-0南部女王[7] 0-0*平/半2.5 网友情报
苏冠13日22:00[5]邓弗姆林0-1法基克[10] 0-0半球2.5 网友情报
苏甲13日22:00[4]东法夫郡0-2蒙特罗斯[5] 0-0平/半2.5
苏甲13日22:00[2]拉茨流浪者2-3斯青威尔[8] 2-2半/一3
苏甲13日22:00[3]科化体育会0-0邓巴顿[7] 0-0平手2.5/3
苏甲13日22:00[9]布里金城1-1阿布罗斯[1] 1-1*一球2.5/3
苏乙13日22:00[8]考登比亚2-1埃尔金城[6] 0-1平手2.5/3
苏乙13日22:00[9]贝维克0-3女王公园[7] 0-2*一球2.5/3
苏乙13日22:00[1]彼得黑德1-1艾比安流浪[10] 0-0球半/两球2.5/3
苏乙13日22:00[4]安南竞技2-2艾比安斯特宁[5] 0-1半球2.5/3
苏乙13日22:00[3]爱丁堡1-2加迪[2] 0-0平/半2.5
瑞典甲13日22:00[4]布拉格2-0哈尔姆斯达斯[10] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
瑞典乙北13日22:00[北13]索伦蒂纳联1-1尼科平[北6] 0-1平/半2.5/3
瑞典乙南13日22:00[南6]阿特维达堡2-0阿西特拉保[南14]1-0半/一2.5/3
瑞典乙北13日22:00[北14]希尔维亚0-2卡尔斯塔德[北9] 0-1*半球3
瑞典乙南13日22:00 [南15]特罗尔海坦1-2托纳斯[南13]1-1平手2.5/3
瑞典乙北13日22:00 [北5]阿卡波利斯2-2卡尔斯达德联[北4] 0-1平/半3/3.5
挪乙A13日22:00[A-11]那度1-1维达[A-8]0-1平/半3
挪乙A13日22:00[A-6]埃格尔森德1-1布莱尼[A-2]0-0半球3/3.5
挪乙B13日22:00[B-14]索特拉0-1格鲁德[B-9]0-1*半球3
挪乙B13日22:00[B-4]法拉姆拉维克3-1艾维洛姆[B-5] 1-0*平/半3/3.5
丹麦超附13日22:00[12]文德斯尔1-0奥尔堡[7] 1-0*平/半2.5 网友情报走地
北爱超附13日22:00 [11]阿尔斯1-1格伦托兰[7] 0-0*半球2.5
北爱超附13日22:00[9]邓甘嫩2-1FC协会队[8] 0-0平/半2.5/3
北爱超附13日22:00[1]林菲尔德0-0克鲁萨德[3] 0-0半球2.5/3
北爱超附13日22:00[4]基拿云1-1科尔雷恩[6] 0-0半球2.5/3
北爱超附13日22:00[5]克里夫顿维尔1-1巴利米纳联队[2] 1-1平手2.5/3
俄甲13日22:00 [15]巴蒂卡0-2圣彼得堡泽尼特B队[20] 0-2半/一2/2.5 走地
俄甲13日22:00[17]阿尔马维尔鱼雷0-2希姆基[14] 0-1平/半2 走地
波兰甲13日22:00[17]苏瓦乌基4-2比托维亚[15] 1-0平手2/2.5
波兰乙13日22:00[15]恩尔格提克0-0琴斯托霍瓦火花[9]0-0
波兰乙13日22:00[8]斯塔沃拉1-0比查度[4]0-0
波兰乙13日22:00[11]雷索维亚1-0拉多麦科[1]1-0
乌克超冠13日22:00[1]顿涅茨克矿工3-0柔亚[4] 1-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
斯伐甲13日22:00[3]塔特拉1-2阿特梅迪亚[7]1-1
斯伐甲13日22:00[11]巴尔代约夫3-1利帕尼[16]2-1
斯伐甲13日22:00[14]国际巴迪斯拉华0-1扑雷索夫[13]0-1
斯伐甲13日22:00[5]科马尔诺0-1波普拉德[4]0-0
斯伐甲13日22:00[10]沙莫林1-0斯卡利卡[2]0-0
塞浦甲降13日22:00[9]卡托克匹亚斯2-2意诺西斯[10] 1-1半球2.5
冰岛杯13日22:00[冰岛丙7]艾格纳比利克8-1亚伯格3-0
冰岛杯13日22:00[冰岛甲8]豪卡尔5-2KFS韦斯文尼查5-1
冰岛杯13日22:00[冰岛乙8]堤达斯托尔5-0UMF阿斯坎3-0
冰岛杯13日22:00科德伦吉尔7-0KM雷克雅未克2-0
冰岛杯13日22:00[冰岛丙6]辛德利5-1雷克尼尔[冰岛乙10]2-1
冰岛杯13日22:00 诺克维2-2雷弗图尔[冰岛丙9]0-0
90分钟[2-2],120分钟[2-4],雷弗图尔胜出
冰岛杯13日22:00[冰岛丙2]达尔维克6-0山姆贺捷2-0
冰岛杯13日22:00[冰岛乙3]维斯特里1-0维迪尔[冰岛乙9]0-0
约超联13日22:00[4]阿洛顿2-0艾尔利[11] 0-0
波斯甲13日22:00[10]茲維耶達2-1多博伊[8] 2-0
马尔甲13日22:00 [10]塔希恩2-0佩塔[13] 1-0
黑山甲13日22:00[1]尼卡斯克4-0洛夫琴[10] 1-0
黑山甲13日22:00[5]格瑞巴吉2-0OFK彼德罗瓦茨[4]1-0
黑山甲13日22:00[3]迪托格特1-2达尼洛夫格勒[6] 1-1
黑山甲13日22:00[11]摩拿0-1布度洛斯[9]0-1
黑山甲13日22:00[2]泽塔2-1鲁达[7] 1-1
俄乙中13日22:00[中14]拉明斯科土星1-0新莫斯科斯克[中6] 1-0
俄乙西13日22:00[西1]卡赞卡莫斯科5-0FC穆罗姆[西7] 2-0
苏高联13日22:00[6]霍瑞斯0-1科夫流浪者[1]0-1
苏高联13日22:00[7]维克阿卡德米2-2基斯[12]0-2
苏高联13日22:00[9]亨特利0-0福马亭[4]0-0
苏高联13日22:00[13]奈尼1-0洛西茅夫[17]0-0
苏高联13日22:00[15]斯特拉斯佩蓟3-2科莱池那库丁[16]1-0
苏高联13日22:00[18]伏特威廉0-7弗雷泽堡[3]0-2
苏高联13日22:00[5]因弗鲁里机车厂1-0罗斯[10]1-0
苏高联13日22:00[14]图里夫联队3-3巴基[8]1-0
瑞典丙SS13日22:00 [SS-11]阿拉美斯卡1-1阿西里斯卡[SS-9] 0-1
瑞典丙NG13日22:00[NG-14]乌德瓦拉1-2北韦姆兰[NG-2]1-0
瑞典丙NG13日22:00[NG-8]格雷柏斯塔德1-3奧雷布洛西里安斯卡[NG-1]1-2
瑞典丙NS13日22:00[NS-15]利丁奥2-1山德比贝里[NS-10]2-0
瑞典丙NS13日22:00[NS-2]斯托克松德1-2昆萨根[NS-6]0-1
瑞典丙SS13日22:00[SS-8]阿西里斯卡IF1-1斯德哥尔摩国际俱乐部[SS-12] 0-1
瑞典丙NS13日22:00[NS-11]IFK莫拉2-2克华斯维登斯[NS-1]1-1
瑞典丙VG13日22:00[VG-13]哈米亚6-3IFK马尔默[VG-8]2-2
瑞典女乙13日22:00松兹瓦尔女足0-3AIK史塔克隆女足0-2
瑞典女乙13日22:00模侖女足3-2卡尔马女足2-1
北爱冠13日22:00[10]克诺克布里达0-0劳夫哥尔[7]0-0
北爱冠13日22:00[9]PSNI0-4利马瓦迪[11]0-3
北爱冠13日22:00[4]邓迪拉0-5拉恩[1]0-2
北爱冠13日22:00[8]巴利卡拉尔2-3德维[12]1-1
北爱冠13日22:00[2]卡域克流浪2-1巴里纳马勒联[6] 0-1
北爱冠13日22:00[3]波塔当3-1韦德斯[5]2-0
乌克甲13日22:00[2]高华尤夫卡0-1鲁克维尼基[10] 0-0
乌克甲13日22:00 [11]普里卡帕亚1-0希尼克体育[12] 0-0
立陶乙13日22:00[3]迪祖戈斯0-0莱塔维[1]0-0
西丁13日22:00阿拉维斯B队6-0欧迪兹亚0-0
西丁13日22:00埃布罗河2-0雅古0-0
西丁13日22:00祖维艾斯潘诺1-3拉奴西亚 1-0
西丁13日22:00瓦尔特2-1维格瓦尔特0-0
西丁13日22:00穆罕默德2-3珀布伦斯0-0
西丁13日22:00艾卡拉亨拿利斯0-2莫斯图勒士 0-0
西丁13日22:00巴茲坦0-0阿度伊0-0
马尔乙13日22:00[1]塞壬2-1古达加联[2]1-0
白俄甲13日22:00[2]斯莫根0-1斯帕尼克[15]0-0
白俄甲13日22:00[13]库鲁马卡西2-3奥尔沙[7] 0-3
匈女甲13日22:00[7]西泽托米哈里女足0-5MTK匈格利亚女足[2]0-0
挪丙13日22:00史特连希咸2-0布鲁蒙德尔1-0
挪丙13日22:00德洛巴福根1-0瑞迪0-0
挪丙13日22:00梅尔博1-2吉勒拉森0-0
挪丙13日22:00德杰夫19192-1费林根达伦0-1
挪丙13日22:00费莱克罗力3-1斯达约珀兰1-0
挪丙13日22:00辛达尔0-2伊斯沃德IF0-0
挪丙13日22:00瓦尔德雷斯1-3北卑尔根0-0
德U17西13日22:00[西2]科隆U174-0比勒菲尔德U17[西8]0-0
奥丙西13日22:00[西1]多恩比纳4-1阿尔塔奇B队[西12] 4-0
奥丙中13日22:00[中4]格来斯多夫0-1格拉茨AK[中1] 0-1
奥丙西13日22:00[西3]USK安尼夫6-0平茲高[西16] 0-0
奥丙西13日22:00[西8]施瓦兹4-0格鲁瑙[西13]2-0
奥丙西13日22:00[西14]霍亨恩姆斯0-2泽基岑[西7]0-1
阿丙曼特13日22:00[2]多科苏德体育会1-0意大利亚诺[6] 0-0
阿丁曼特13日22:00[3]利涅尔斯2-1巴拉圭竞技[14]1-1
安哥甲13日22:00[9]英特克拉比1-0里波洛[7]1-0
安哥甲13日22:00[6]埃斯柏兰卡1-0高拉[10]0-0
安哥甲13日22:00[13]卢安达石油0-0洛比托[14]0-0
安哥甲13日22:00[11]圣塔丽塔1-0卡萨军事[12]1-0
瑞士丙13日22:00YF尤文图斯4-0明辛根 1-0
德堡州联13日22:00坞斯托1-3SC斯雷维巷1-2
德堡州联13日22:00格罗斯巴多夫1-0维尔茨堡FV0-0
德堡州联13日22:00FSV埃尔兰根布鲁克1-1奥布斯塔特0-0
德堡州联13日22:00FC砂1-1埃特斯多夫0-0
德堡州联13日22:00松特霍芬2-3SV普拉赫0-0
德堡州联13日22:00海德4-2TSV克罗普0-0
罗丙13日22:00斯克拉雷西塔3-1切塔泰迪瓦 1-1
罗丙13日22:00 奇辛纽克利斯1-1达姆布雷维塔 1-0
冰联杯B13日22:00[D1]霍图尔胡基尼3-1英荷吉[D5]1-0
纳米超13日22:00奥卡汉加联合FC0-1奥兰多海盗SC 0-0
英南超中13日22:00[11]卢莎奥林3-2圣尼托斯镇[20]0-1
英南超中13日22:00[14]巴韦尔0-2讷翰马科[13]0-2
英南超中13日22:00[7]鲁什登钻石1-2斯托桥[2]1-1
英南超中13日22:00[5]斯特拉特福镇2-0罗伊斯顿镇[9]1-0
英南超中13日22:00[15]李斯顿0-0班布里[12]0-0
英南超中13日22:00[4]艾华乔奇5-0科維历[6]3-0
英南超中13日22:00[16]史蒂爱文斯城1-0瑞迪契[18]0-0
英南超中13日22:00[3]京士拉2-1谭禾夫[10]1-0
英南超中13日22:00[21]哈索威0-1基特宁[1]0-1
英南超中13日22:00[17]希治1-3洛斯托夫特镇[19]1-2
英南超中13日22:00[22]巴禾夫联1-4比格尔斯威德[8]1-3
葡U2313日22:00士砵亭U234-3阿维斯U23 1-1
葡U2313日22:00科英布拉大学U232-3马里迪莫U232-1
巴圣青联13日22:00索琼斯青年队1-1国际体育会青年队SC 1-1
保乙13日22:00[10]斯特鲁姆斯卡0-1格纳火车头[7] 0-1
保乙13日22:00[13]卡里亚娜埃尔登0-2索菲亚火车头[8]0-1
保乙13日22:00[5]莱特克斯3-0內塞伯尔[12] 1-0
马其乙西13日22:00[西2]FK拉布0-0卡勒穆勒尔[西7]0-0
马其乙东13日22:00 [东7]德托尼特青年0-0普拉柯维卡[东6]0-0
马其乙西13日22:00[西6]FK斯科普里1-1泰特克斯[西10]1-1
马其乙东13日22:00[东2]蒂克韦什4-0华达内戈蒂诺[东9]1-0
马其乙西13日22:00[西5]维拉利米2-0科拉布德巴尔[西8]1-0
马其乙西13日22:00[西3]里尼加2-2彼里史特[西4]1-0
马其乙西13日22:00[西1]FC斯特鲁加6-0戈布伦[西9]3-0
马其乙东13日22:00[东1]伯雷茨3-0奥布尔沙尼游击队[东8]3-0
马其乙东13日22:00[东3]喀泽夫2-1卡梅尼察[东10]1-0
西甲13日22:15[20]韦斯卡0-0巴塞罗那[1] 0-0*一/球半3 网友情报走地
先开球(巴塞罗那)
葡超13日22:30[8]辛达卡拉1-1摩里伦斯[5] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
意丙1A13日22:30[A-3]韦尔切利0-0卢捷斯[A-18] 0-0半/一2
意丙1A13日22:30[A-2]皮亚琴察2-1库尼奥1905[A-19] 1-1半/一2/2.5
意丙1A13日22:30[A-8]柏迪亚2-0德比尔图斯[A-1] 1-0*平/半2/2.5
西丙113日22:30[1-17]阿达维联1-2保查斯迅速[1-18] 1-0半球2/2.5
西丙213日22:30[2-10]亚摩勒比塔0-0衣扎拉[2-15] 0-0平/半2
法丁C13日22:30[C-6]瓦塞勒0-1博伊西[C-8]0-1
奥乙13日22:30[8]奥地利卢斯特瑙2-0BW林茨[3] 0-0半球2.5 走地
立陶甲13日22:30[2]施登巴斯1-0萨尔格里斯[1] 0-0
克亚甲13日22:30[9]依斯特拉0-4萨格勒布迪纳摩[1] 0-2*球半2.5 走地
保超冠13日22:30[4]普罗夫迪夫博特夫0-2查洛摩利[6]0-0半球2/2.5 走地
伊朗超13日22:30[1]柏斯波利斯3-2塞柏[7] 1-1
波斯甲13日22:30 [2]萨连斯基1-0薜谢斯历卡[4] 0-0
波斯甲13日22:30[9]图兹拉市1-1雷迪尼克[6] 0-0
波斯甲13日22:30[12]FC克鲁帕5-2NK些里克[5] 3-1
阿塞超13日22:30[1]卡拉巴克3-0沙巴巴库[5] 1-0一/球半2.5
球会友谊13日22:30[芬乙C-1]TPV谭柏利1-2穆莎[芬乙B-1]1-1
斯亚乙13日22:30[4]科瑞卡1-2ASK布拉沃[2]0-2
斯亚乙13日22:30[14]亚德兰戴卡尼3-2ND贝尔廷齐[9] 1-1
斯亚乙13日22:30[7]NK道布3-0NK布雷日采[15] 1-0
斯亚乙13日22:30[5]南塔0-3福兹纳[8]0-1
斯亚乙13日22:30 [11]拉加斯加3-2比列[13] 1-0
斯亚乙13日22:30[16]卢布尔雅那4-0安卡兰[10]1-0
丹女超降13日22:30[8]堡鲁本AF1893女足1-1阿尔堡女足[丹女甲B-1]1-0
西丁13日22:30潘普洛纳1-2科瑞拿锘0-0
西丁13日22:30特安崔亚2-3坎图拉瓜0-0
西丁13日22:30瑞派木里烙1-2纳塞拉0-0
西丁13日22:30比堤歐納克3-2布莱德斯0-0
西丁13日22:30阿瑟罗1-1罗维达 0-0
西丁13日22:30拉维根德尔卡米诺1-3塞格维亚纳0-0
西丁13日22:30咯斯腾瑟2-1桑塔尼 1-1
克亚乙13日22:30 NK苏林1-1雷迪塞瓦特 0-0
克亚乙13日22:30奥斯杰克B2-0古斯图西加1-0
克亚乙13日22:30希本尼克3-2比耶洛波布尔多2-1
斯亚甲13日22:45[1]马里博尔1-0多明萨尔[3] 0-0半/一2.5/3
法甲13日23:00[5]马赛2-1尼姆[10] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(马赛)
奥甲13日23:00