页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙10日10:30[32]埃尔帕索机车1-3俄克拉荷马能源[10] 1-1
美乙10日10:30[25]新墨西哥联1-1弗雷斯诺FC[29] 1-0
西澳超U2010日10:45悉尼奥林匹克U202-1萨瑟兰德U20 1-1
美职业10日11:00[西4]西雅图音速2-0科罗拉多急流[西8] 2-0一/球半3 网友情报走地
墨西联秋10日11:00[秋18]克雷塔罗0-0瓜达拉哈拉[秋9]0-0*平/半2.5 网友情报走地
墨西联秋10日11:00[秋8]拿加沙1-1托卢卡[秋13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
美乙10日11:00[18]洛杉矶银河B队1-4科罗拉多跃泉[12] 0-1
墨西乙秋10日11:00[秋15]多拉多斯2-1萨卡特佩克[秋9] 1-1半球2.5
美超10日11:00金州部队5-1奥克斯纳3-0
美超10日11:10奥兰治县5-0高漠 4-0
美乙10日11:30[22]拉斯维加斯光0-0奥斯丁伯尔德[30] 0-0
美乙10日11:30[19]萨克拉门托1-1皇家君主[10] 0-1
澳威北超10日11:30[2]布罗德美度兰1-6埃奇沃斯伊格斯[1] 0-1
新西兰联10日11:35 [8]怀塔科拉联1-4坎特伯雷[4] 1-3
澳北超10日11:35 西沃尔森德SC0-1贝尔蒙特斯旺西SC 0-0
澳北超10日11:50多伦多阿瓦巴雄2-4辛格尔顿前锋FC1-1
韩挑K联10日12:00[3]光州FC4-0安山木槿花[2] 2-0*平/半2/2.5 网友情报
日丙10日12:00[15]横滨体育3-4鸟取飞翔[3] 2-3*半球2.5/3 走地
日丙10日12:00[日职乙21]熊本深红2-2AC长野帕塞罗[10] 0-0半/一2.5 走地
日丙10日12:00[9]SC相模原0-0富山胜利[11] 0-0半球2.5/3 走地
日丙10日12:00[日职乙22]赞岐1-0格鲁洛盛冈[13] 1-0一球2.5 走地
澳威超10日12:00[4]黑镇市足球俱乐部1-0芒特德瑞特城流浪者[澳新南联1]1-0半/一2.5/3
澳威超10日12:00[9]南部海岸狼队2-1猛男联队[7] 1-0平手2.5/3
澳维甲10日12:00[9]圣奥尔本斯圣特斯2-1萨巴拉斯[10] 0-0
澳维甲10日12:00[14]诺夫克特3-1慕莱联[19] 2-1
韩足总10日12:00培材大学1-3骊州世宗[韩挑赛6]0-3
澳维女超10日12:00[6]海德伯格女足3-1贝赛联女足[7] 0-0
澳维U2010日12:00[5]墨尔本骑士U205-1班特列U20[7] 3-0
澳布后备10日12:00塔林加流浪后备队7-3卡布尔撤后备队 2-2
澳南女超10日12:00猛男联队女足1-2麦克亚瑟公羊队女足 1-1
澳新南联10日12:00莱德米尔3-1圣乔治城2-1
西澳超U2010日12:00悉尼联盟U200-1洛克达尔U20 0-0
澳南女超10日12:15悉尼奥林匹克女足5-2黑镇斯巴达女足3-0
日职联10日13:00[6]FC东京2-0鸟栖沙岩[18] 0-0一球2.5 网友情报走地
日职联10日13:00[3]横滨水手2-2川崎前锋[14] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
日职联10日13:00[16]仙台维加泰1-3神户胜利船[12] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
韩K联10日13:00[10]江原FC0-0蔚山现代[6] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
韩K联10日13:00[11]浦项制铁1-2尚州尚武[4] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙10日13:00[10]德岛漩涡0-1大宫松鼠[16] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙10日13:00[12]町田泽维亚0-3山形山神[11] 0-1平/半2 网友情报走地
日职乙10日13:00[20]枥木SC0-1横滨FC[21] 0-0*平/半2 网友情报走地
日职乙10日13:00 [18]千叶市原2-5山口雷法[22] 0-1半球2.5 网友情报走地
俄甲10日13:00 [10]卢恩吉亚0-2SKA哈巴罗夫斯克[12] 0-0平手2 走地
日丙10日13:00[6]大坂飞脚U232-2万劳雷八户[日足联3] 0-0半/一2.5 走地
日丙10日13:00[17]北九州向日葵2-0FC東京U23[14] 1-0平手2/2.5 走地
日丙10日13:00[7]大坂樱花U232-1阿祖尔克拉罗沼津[4] 2-0平手2/2.5 走地
澳威超10日13:00[1]悉尼奥林匹克0-1萨瑟兰鲨鱼[10] 0-0球半3/3.5
中协杯10日13:00宁波银博1-7河北精英[中乙北6]0-0
韩足总10日13:00[韩挑赛11]全州市民2-1东新大学1-0
韩足总10日13:00龙仁大学0-2光州大学0-1
韩足总10日13:00松沃1-3东义大学0-0
澳昆女超10日13:00威斯顿普德女足0-0伊斯顿沙伯女足0-0
澳新南联10日13:00中岸水手学院2-1西悉尼流浪者青年队1-0
菲律甲10日13:00FEU塔马2-1马卢奇多尔斯云斯1-0
香港乙10日13:30[1]北区2-1浩运[6] 1-0
香港乙10日13:30[3]深水埗0-1屯门[7]0-0
香港乙10日13:30[8]虎门0-4东升[9] 0-1
香港甲10日13:30[4]永义1-0愉园[1] 0-0
香港甲10日13:30[6]中西区2-3东区[5] 1-1
韩挑K联10日14:00[10]全南天龙1-3大田市民[4]0-3平手2.5 网友情报
韩挑K联10日14:00[5]富川FC1-0FC安养[1] 1-0平手2/2.5 网友情报
澳威超10日14:00[8]哈柯亚东悉尼市1-2悉尼FC青年队[12]1-1一球3/3.5 走地
澳威超10日14:00[3]悉尼联盟0-0洛克达尔[5] 0-0平/半3/3.5 走地
澳布超10日14:00[2]塔林加流浪1-2卡布尔彻[10] 0-0球半3/3.5 走地
中协杯10日14:00金华中筹0-2吉林百嘉[中乙北7]0-1*一/球半3 走地
中协杯10日14:00营口超月0-3沈阳城市[中乙北3] 0-2
中协杯10日14:00丹东瀚通0-2湖北华创工程0-0
澳昆女超10日14:00黄金海岸城女足0-1洛根利泰柠女足0-1平手4/4.5 走地
泰U1910日14:00赫恩柯恩联U197-0瑪哈沙拉堪聯体育协会U19 3-0
泰U1910日14:00罗勇联U190-1差春骚U19 0-0
澳昆U2010日14:10布里斯班前锋U203-2摩顿湾联U20 0-1球半4 走地
泰U1910日14:10素攀U192-3非塔布里U19 1-1
澳昆超10日14:15[14]阳光海岸FC0-3布里斯班奧林匹克[6] 0-1*三球半/四球4.5/5 走地
香港超10日14:30[8]天行元朗2-1凯景[10] 1-0
中协杯10日14:30[中乙北4]青岛中能1-0苏州东吴[中乙南6]0-0一球2.5 走地
中协杯10日14:30西安高新易联4-1上海华交0-1
中协杯10日14:30重庆庆源0-5云南昆陆[中冠4]0-2
中协杯10日14:30大连华亿1-4上海嘉定城发搏击0-2
韩K联10日15:00[9]城南足球俱乐部0-1FC首尔[5] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙10日15:00[5]FC琉球2-0爱嫒FC[8] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
中协杯10日15:00泰州远大4-0潍坊绝小鸭 4-0
中协杯10日15:00江西洪大0-6成都兴城[中冠1]0-5*球半3/3.5 走地
中协杯10日15:00[中乙南12]四川九牛5-0江苏盐城[中乙北2]1-0半球2.5 走地
中协杯10日15:00 江苏宿迁中叡1-2内蒙古包头鹿城[中乙北13]1-2*两球3.5 走地
中协杯10日15:00重庆劲浪1-2青岛红狮0-0
中协杯10日15:00广州昊昕贸易足球俱乐部2-4湖北武体载铭1-1
韩足总10日15:00大德胜利之星0-1安东科学大学0-1
菲律甲10日15:00雅典耀蓝老鹰4-0亚当森猎鹰 1-0
澳布甲10日15:15[9]叶士域治城3-1韦斯登司比力[4]1-0半/一3.5 走地
中超10日15:30[12]武汉卓尔1-0北京人和[11] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
中甲10日15:30 [3]浙江绿城1-2青岛黄海制药[4] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
中甲10日15:30[中乙北1]陕西长安竞技0-1黑龙江火山鸣泉[7] 0-0平手2.5 网友情报走地
中甲10日15:30[中超16]贵州恒丰智诚0-0辽宁沈阳开新[8] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
中甲10日15:30[9]梅州客家1-0北京北体大[5] 0-0平手2.5 网友情报走地
中协杯10日15:30南宁滨江2-2杭州吴越钱唐0-2
90分钟[2-2],点球[5-4],南宁滨江胜出
中协杯10日15:30 [中冠8]武汉楚风合力0-2深圳鹏城[中乙南9]0-1
香港乙10日15:30[5]聖約瑟0-0观塘[2]0-0
香港乙10日15:30[14]康宏晨曦3-1骏其天旭[12] 0-1
香港乙10日15:30[11]九龙城1-1光华[4] 1-1
香港乙10日15:30[10]湾仔3-2油尖旺[13] 1-2
香港甲10日15:30 [8]花花2-2南华[11] 0-1
香港甲10日15:30[7]沙田1-0淦源[13] 1-0
俄甲10日16:00[2]托木斯克0-0克拉斯诺达尔B队[7] 0-0半球2/2.5 走地
日丙10日16:00[5]群马草津温泉2-2秋田蓝色闪电[8] 1-1平/半2/2.5 走地
澳威超10日16:00 [2]莱卡特老虎1-0马可尼[6] 1-0一/球半3.5 走地
土U21超10日16:00[9]阿兰亚士邦U213-1埃祖姆U21[8] 1-0平手3.5 走地
土U21甲10日16:00哈塔斯堡U182-1埃斯基谢希尔体育U210-0
乌兹超10日16:00[7]特尔梅兹1-1比克波德[11] 1-0平手2/2.5 走地
澳昆甲10日16:00米切尔顿2-2罗切达尔流浪 1-0平/半3.5/4 走地
越青锦U1910日16:00越电信U193-1安江U19 0-1
澳布甲10日16:00[8]卡利拿2-1格拉瓦特山[3]2-1
澳布甲10日16:00[5]圣乔治维莱FC1-2新农场联[10]0-0半/一3.5 走地
泰U1910日16:30素可泰U194-1帕府联合U19 2-0
印度乙10日16:30彩虹SC3-3特劳 2-0
印尼总杯10日16:30 [印尼超12]查亚普拉1-0PSM马卡萨[印尼超2] 0-0
哈萨超10日17:00[2]阿拉木图凯拉特2-0塔拉茲[哈萨甲2] 1-0一球2.5 走地
球会友谊10日17:00图库姆斯3-0JDFS艾尔贝茨 1-0
土U21超10日17:00[3]比锡达斯U212-1干亚斯堡U21[7]0-0
土U21超10日17:00[14]里泽U213-1开塞利体育U21[17] 1-0一球2.5/3 走地
土U21超10日17:00[10]哥兹塔比U212-0卡森柏沙U21[6] 2-0平手2.5/3 走地
意青联甲10日17:00[甲1]亚特兰大U203-1森多利亚青年队[甲15] 1-1两球3/3.5 走地
土U21甲10日17:00巴里科斯士邦U212-0艾丹拿斯堡U212-0
土U21甲10日17:00真格拿拜列治U210-1阿勒泰U21 0-0
捷U21C10日17:00[C-7]赫拉德茨U213-1利巴域U21[C-3] 1-1*半球3.5/4 走地
罗乙10日17:00[2]塞林西尼1-1里彭斯亚[11] 0-0半/一2.5/3 走地
泰乙10日17:00普吉FC2-1湛杵日联 0-0
泰乙10日17:00甘烹碧2-2斯莫卡FC 2-1
泰乙10日17:00北曼谷学院3-1博乐大学 2-0
罗女超10日17:00奥林匹亚古积女足0-1贝西Mic女足 0-0
罗女超10日17:00布加勒斯特女足0-5尤尼阿莱士蒂亚女足0-1
希腊U1910日17:00沃洛斯核电站U192-1卡雷斯卡基斯U19 2-0
希腊U1910日17:00亚波罗迈尼斯U193-1OFI克雷迪U19 1-1
希腊U1910日17:00塞萨洛尼基U193-1阿特罗米托斯U19 2-0一/球半3 走地
泰丙10日17:00 空军鲁滨孙足球俱乐部1-0北榄FC 0-0
澳西女超10日17:00费雷曼特尔市女足2-2昆士伯女足2-2
奥丁10日17:15多瑙弗里德3-1曼斯沃夫 1-1
中超10日17:30[5]深圳佳兆业2-1天津天海[15] 0-1平手2.5 网友情报走地
丹麦乙B10日17:30[B-10]艾华塔2-2布隆索伊[B-2] 0-2*半球2.5 走地
奥乙10日17:30[8]奥地利卢斯特瑙2-1SV霍恩[16] 1-0一球2.5/3 走地
斯伐甲10日17:30[6]阿特梅迪亚2-0科马尔诺[5] 2-0
斯伐丙10日17:30尼特拉B队3-0卢丁斯 2-0
捷U21C10日17:30[C-10]塔比历斯U211-2比尔森U21[C-6] 1-1*半球3.5/4 走地
奥丁10日17:30 WAF布里吉特瑙1-1艾丽卡0-0
西青U1910日17:30 卢高U193-0佩林U19 3-0
土女甲10日17:40[3]艾塔希女足1-0埃格利士邦女足[4] 0-0
土女甲10日17:45[8]凯利堡奴女足0-9ALG 士邦女足[5] 0-3
西丁10日17:45散图楚1-1SD圣佩德鲁 0-1
德堡州联10日17:45FC条顿051-1布赫霍尔茨1-1
德堡州联10日17:45汉堡巴特尔2-4威迪勒 2-0
塞尔联10日17:50车康斯坦丁2-0扎普拉贾克 0-0
塞尔联10日17:50巴里FK1-2格拉菲卡贝尔格莱德 0-2
塞尔联10日17:52波莱特鲁比奇1-3斯梅德拉沃 0-1
塞尔联10日17:53波拉克0-1FK特尼 0-0
塞尔U1910日17:54FK因吉亚U190-0雷德U19 0-0
西丙410日18:00[4-19]艾美利亚B队1-2维尔瓦[4-3] 1-1*半球2 走地
土乙白10日18:00[白9]伊尼高尔士邦2-0哈斯特帕[白14] 0-0
哈萨超10日18:00[5]卡萨尔0-1阿迪拿奥[9] 0-1平/半2/2.5 走地
阿美超10日18:00[8]FC阿尔扎赫0-0艾拉华特[9]0-0平手2/2.5
阿塞超10日18:00 [4]FK吉兰2-1萨巴伊[3] 0-0半球2 走地
乌兹超10日18:00[9]曼干纳弗巴霍1-1库卢维赤克肯德[8] 1-0半球2/2.5 走地
捷U21M10日18:00[M-1]斯洛瓦科U213-2卡维纳U21[M-7] 1-1球半/两球4 走地
捷U21C10日18:00[C-8]布拉格斯拉维亚U210-1布咸美恩斯1905U21[C-4] 0-0
西丁10日18:00 穆尔西亚学生CF1-1卡泰真拿B队 1-1
西丁10日18:00UD洛哥尼斯B3-2贝赛欧 1-2一/球半2.5/3 走地
斯伐U1910日18:00米查路文斯U193-2鲁森比洛克U19 1-0
波女超10日18:00[11]米特栽维女足1-3克拉科夫女足[6]1-1
波女超10日18:00[9]奥林匹亚沙斯辛女足1-4GKS卡托威斯女足[7] 1-0
波女超10日18:00[4]瓦乌布日赫女足2-2索斯诺维茨女足[3] 0-1
德U17西10日18:00 [西12]杜伊斯堡U170-2沙尔克04U17[西7]0-1
德U17西10日18:00 [西13]艾逊U170-3波鸿U17[西6]0-2
德U17西10日18:00[西3]勒沃库森U177-3亨内夫U17[西11]2-1
德U17西10日18:00[西2]多特蒙德U174-0安特拉斯U17[西9]2-0
德U17北10日18:00[北7]柏林联U170-2博格菲尔德(U17)[北14]0-1
德U17西10日18:00[西8]比勒菲尔德U173-1柏德博恩U17[西14]3-0
法U19B10日18:00[B-9]奥维涅U191-1艾姆尼维里U19[B-14] 1-1
法U19D10日18:00[D-5]图鲁兹U194-3贝兹尔U19[D-13]0-0
德U19西10日18:00[西3]沙尔克04U191-0杜塞尔多夫U19[西9] 1-0一球3 走地
德U19西10日18:00[西10]奥伯豪森U190-1杜伊斯堡U19[西7] 0-1平手2.5/3 走地
德U19南10日18:00[南14]FSV法兰克福U191-0费雷堡U19[南7]1-0
德U19西10日18:00[西2]科隆U195-0埃森U19[西12]0-0两球3.5 走地
波兰丁10日18:00 沙斯辛B队0-4克特威卡0-0
克亚乙10日18:00特瑞內0-2杜布拉瓦 0-0
斯女联10日18:00ZNK克里姆女足1-2卡爾塞沃多特姆女足1-0
希腊U1910日18:00奧林比亚高斯U193-0阿里斯U19 1-0
希腊U1910日18:00卡基拿U191-0度沙德拉马U19 1-0
希腊U1910日18:00拉里萨U191-1利云达高斯U19 0-1
德女乙10日18:00法兰克福B队女足2-1克洛蓬堡女足 1-1
德女乙10日18:00慕尼黑拜仁女足II队5-0科隆女足4-0半球3 走地
德女乙10日18:00贺芬咸青年队女足0-3沃尔夫斯堡B队女足 0-1
西青U1910日18:00雷加利斯U192-1巴列卡诺U19 1-0
捷乙10日18:10 [10]索科洛夫2-3渥恩斯多夫[5]0-2平手2/2.5 走地
土超10日18:30[10]阿兰亚斯堡2-1埃祖姆BB[17] 1-0半球2.5 网友情报走地
土甲10日18:30[6]哈塔斯堡4-0埃斯基谢希尔体育[16] 2-0一/球半2.5/3 走地
保超10日18:30[12]塞普特姆里1-2索非亚斯拉维亚[9]0-1*平/半2.5 走地
西丁10日18:30SFC米勒娃1-2CD阿尔嘉德0-0
西丁10日18:30艾尔切艾利塔奴2-2阿瑟罗0-0
西丁10日18:30希叶扎1-2姆勒诺0-0
西丁10日18:30特里巴尔1-0艾卡拉亨拿利斯 1-0半/一2 走地
西丁10日18:30巴斯科尼亚2-0圣图智 0-0半/一2/2.5 走地
西丁10日18:30埃纳雷斯0-0埃斯庫埃拉 0-0半/一2/2.5 走地
西丁10日18:30 波图哥尼迪1-0札木迪欧 1-0两球3 走地
西丁10日18:30RCD卡拉班切2-0特雷斯坎托斯0-0
西丁10日18:30圣胡安莫扎里法(中)1-2CF卢卡 0-2
阿美甲10日18:30[12]艾瑞布尼0-3舒拉克B队[9]0-0
本场赛事被判[0-3]完场
阿美甲10日18:30[3]班南特斯B队0-0班南特斯C队[9]0-0
沙世亚预10日18:30科威特沙滩足球队(中)2-5巴林沙滩足球队0-0*两球7.5 走地
香港甲10日18:30[9]晋峰足球会1-2公民[10]0-1
越青锦U1910日18:30岘港U192-1黃安归仁U19 0-0
西丁10日18:35 科尔多瓦B队2-1艾基史拉斯 0-1半球2/2.5 走地
德女乙10日18:35溫伯堡女足4-0埃森青年队女足 1-0
西丁10日18:40平托体育会0-2卡尼利亚斯0-0
西青U1910日18:40塞维利亚U190-0卡迪兹U19 0-0一/球半3.5 走地
奥女杯10日18:40格拉茨女足0-4斯帕特则恩女足 0-2
西女乙10日18:50桑特加布里埃尔女足6-0萨尔迪纳女足 4-0
西甲10日19:00[17]塞尔塔0-1皇家贝蒂斯[8]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(皇家贝蒂斯)
西乙10日19:00[18]瑞欧马加达宏达2-0艾科坎[10] 1-0平/半2 走地
俄超10日19:00[7]罗斯托夫0-0图拉兵工厂[9] 0-0半球2 网友情报走地
西丙310日19:00[3-17]奥丁恩1-1巴利阿里[3-1] 0-1*平/半2 走地
西丙210日19:00[2-5]皇家社会B队1-1图德拉诺[2-15] 0-0一球2/2.5 走地
西丙310日19:00[3-20]梅斯塔拉1-0卡斯迪隆[3-19] 0-0平/半2 走地
西丙410日19:00[4-15]当贝尼托2-2桑鲁玖诺[4-17] 1-1半球2 走地
西丙310日19:00[3-13]利云特UD2-0艾高亚诺[3-18] 1-0平/半1.5/2 走地
西丙110日19:00[1-19]纳华尔卡内罗3-2阿达维联[1-16]1-2平/半2 走地
西丙410日19:00[4-2]UCAM穆西亚1-3美利拉[4-4] 1-2半球2 走地
西丙110日19:00[1-7]圣瑟巴斯提安雷耶斯2-0拉科鲁尼亚B队[1-20] 1-0半/一2 走地
西丙310日19:00[3-8]伊波罗0-2佩拉拉达[3-15] 0-1半球2 走地
西丙410日19:00[4-10]马贝尔拉3-1UD伊比萨[4-7] 2-0平手1.5/2 走地
西丙410日19:00[4-11]尤米利亚0-0马拉加B队[4-20] 0-0半球2 走地
西丙210日19:00[2-6]奥维多B队0-2亚摩勒比塔[2-12] 0-1半球2 走地
西丙310日19:00[3-2]比利亚雷亚尔B队2-1巴塞罗那B队[3-6] 1-1半球2/2.5 走地
女欧U1710日19:00俄罗斯女足U17(中)0-3荷兰女足U170-1*一球3 走地
丹麦超10日19:00[9]兰德斯2-0霍森斯[10] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
俄甲10日19:00[8]辛历克1-0巴蒂卡[16] 1-0半球2 走地
俄甲10日19:00[13]希姆基1-1西伯尔[19] 0-1半球2 走地
爱沙甲10日19:00 [6]潭美卡2-2马尔杜 0-1球半3.5 走地
阿美超10日19:00[6]舒拉克0-2叶里温凤凰[4] 0-0平手2
白俄杯10日19:00[白俄超2]索利戈尔斯克矿工5-0博布鲁斯克[白俄甲3] 2-0
球会友谊10日19:00斯米尔泰3-1超级星 2-0
泰超10日19:00[11]素可泰1-1尚卡汶里[12] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
泰超10日19:00[10]武里南2-0巴蜀基利[3] 0-0一/球半3/3.5 网友情报走地
捷U21C10日19:00[C-2]波利斯拉夫U210-2布德约维U21[C-12]0-0
葡青U17冠10日19:00[B-1]唐迪拉U171-1博维斯塔U17[B-4]0-0
葡青U17B10日19:00[B-12]瓜达U171-1卢西塔诺U17[B-8]0-0
葡青U17B10日19:00[B-11]索森斯U171-1埃斯平霍U17[B-7]0-0
葡青U17A10日19:00[A-5]費利拿U174-0基維辛迪U17[A-9]0-0
葡青U17C10日19:00[C-5]艾维斯U172-1马林哈格兰德U17[C-8]0-0
葡青U17D10日19:00[D-12]奥汉伦斯U172-2宾汉路云斯 U17[D-6]0-0
葡青U17A10日19:00[A-6]费马利卡奧U175-0凡恩尼斯U17[A-11]0-0
葡青U17冠10日19:00[D-1]宾菲加U174-0比兰伦斯U17[D-2]0-0
葡青U17D10日19:00[D-5]朴迪莫伦斯U177-0迪斯波塔U17[D-10]0-0
葡青U17B10日19:00[B-10]雷克斯欧斯U172-1安拿迪亚U17[B-9]0-0
葡青U17A10日19:00[A-10]卡加欧U170-3摩里伦斯U17[A-7]0-0
葡青U17冠10日19:00[A-4]里奥阿维U171-3帕多恩斯U17[B-3]0-0
葡青U17D10日19:00[D-7]卡萨皮亚U170-0伊斯托里尔U17[D-8]0-0
葡青U17C10日19:00[C-6]卡达体育队U175-3瓦隆戈U17[C-12]0-0
葡青U17B10日19:00[B-5]科英布拉大学U173-2菲伦斯U17[B-6]0-0
葡青U17冠10日19:00[C-4]利亚拿U171-4士砵亭U17[C-1]0-0
葡青U17A10日19:00[A-12]巴罗赛斯U170-1FC彭美拉斯U17[A-8]0-0
葡青U17冠10日19:00[A-3]查维斯U170-2波图U17[B-2]0-0
葡青U17C10日19:00[C-7]阿梅里姆U176-0卡德U17[C-11]0-0
葡青U17C10日19:00[C-10]辛特伦斯U173-2纳瓦尔U17[C-9]0-0
葡青U17冠10日19:00[A-1]布拉加U170-0甘马雷斯U17[A-2]0-0
葡青U17冠10日19:00[C-2]沙查维尼斯U174-0皇家体育会U17[D-4]0-0
葡青U17D10日19:00[D-9]Fc巴瑞雷恩斯U172-1卢西塔诺艾芙拉U17[D-11]0-0
葡青U17冠10日19:00[C-3]洛利斯U172-0塞图巴尔U17[D-3]0-0
安道超10日19:00[8]安卡普2-2英奥达尼[4]1-1
安道超10日19:00[1]圣塔祖利亚0-2圣达哥林玛[5] 0-0
俄青联10日19:00[11]塔利克青年队1-0乌拉尔青年队[12] 0-0一球3 走地
西丁10日19:00 莫斯图勒士1-0维拉文特 1-0
西丁10日19:00科瓦栋卡3-1基杭印达斯特利亚 1-0
西丁10日19:00CE欧罗巴0-3格拉诺列尔斯 0-1
西丁10日19:00科利亚0-1萨雷斯竞技 0-0
西丁10日19:00诺斯青年CF0-3阿豪林托热0-0
西丁10日19:00 曼蒂诺1-3利亚戈斯特拉 0-1
西丁10日19:00圣佩德鲁1-0莫特里尔0-0
西丁10日19:00圣伊格纳西奥3-0艾慕瑞奥 3-0
西丁10日19:00瓦瑞1-0维安纳斯 0-0
西丁10日19:00赫塔菲B队0-1阿科本达体育0-0
西丁10日19:00圣克里斯托瓦尔2-1雷乌斯B队 2-0
西丁10日19:00波卒埃洛1-1维卡瓦罗0-0
西丁10日19:00乌特波0-0塔拉佐纳 0-0平手2/2.5 走地
西丁10日19:00拉斯洛查斯1-0圣塔阿纳 1-0
西丁10日19:00圣特安德雷5-0阿斯科0-0
西丁10日19:00切达约拉德尔瓦莱斯0-2坡巴拉马夫密0-0
西丁10日19:00卡斯图埃拉0-2普埃夫洛努埃沃0-0
西丁10日19:00派波尔塔2-2阿齐纳塔 1-0
西丁10日19:00罗卡竞技6-0苏达得穆尔西亚 2-0
西丁10日19:00 卡些连奴1-1奥利万扎 0-0
西丁10日19:00卡斯特利德费尔斯2-0森特堡亚 0-0
西丁10日19:00CD休伊特0-0贝莱斯 0-0
西丁10日19:00皇家马洛卡B队4-1阿库迪亚 1-0
西丁10日19:00普拉森西亚1-1CD科瑞亚 1-1
西丁10日19:00华历简奴B队3-1奧古斯丁0-0
西丁10日19:00拉尤宁CF2-1瑪莎隆0-0
西丁10日19:00彭拿迪坡缇瓦2-0哥士坦斯亞0-0
西丁10日19:00索库埃利亚莫斯5-0維拉坎那斯4-0
西丁10日19:00霍塔3-0格拉马 1-0
爱沙乙10日19:00[5]雷克维拉1-0塔林利华戴亚B队[3] 0-0
泰甲10日19:00阿尤塔亚联2-3军队联合 1-1
泰甲10日19:00[15]阿尤塔亚2-3泰军联[2] 1-1
泰甲10日19:00[8]乌汶UMT联0-3南邦[4] 0-1
阿美甲10日19:00[2]FC耶烈万3-3卡磐B队[10]1-0
爱沙丙10日19:00[5]帕尔努JK2-1波赫亚塔林[爱沙丁1]2-0
爱沙丙10日19:00[爱沙乙9]奎拉3-1诺米联[4] 0-1
罗乙10日19:00[15]奥拉迪亚1-3克卢日大学[3] 1-1*一/球半2.5/3 走地
格鲁乙10日19:00[8]祖格迪迪0-2克尔赫提[9] 0-0
格鲁乙10日19:00 [5]史帕特其1-2诺尔基第比利斯 0-1
波女超10日19:00[1]莱茨纳女足2-2UKS洛茲女足[5] 1-2
德U17北10日19:00[北9]卓尼特斯(U17)0-1基尔高士丁U17[北13]0-0
卢旺达联10日19:00加瓦尔英雄FC3-3希望足球俱乐部 1-2
泰乙10日19:00南奔战士1-0清莱FC 1-0
泰乙10日19:00曼谷FC3-0昂同 1-0
西女乙10日19:00巴塞罗那B队女足10-0桑特佩雷佩斯卡多尔女足2-0
西女乙10日19:00阿尔及尔女足1-1华伦西亚B队女足 1-0
西女乙10日19:00CE海鸥女足3-1伊瓜拉达女足 2-0
希腊U1910日19:00伊拉克里斯U192-0阿普隆U19 1-0
西青U1910日19:00埃斯特雷马杜拉U191-0艾尔瓦卡CF U19 1-0
西青U1910日19:00阿米斯特德U190-3瓦拉多利德U19 0-1
波青联10日19:00[14]鲁治卓索青年队2-3博尔切图青年队[15]2-0
波青联10日19:00[9]克拉科维亚青年队5-2萨比利斯青年队[12]3-1
波青联10日19:00[13]莫托路宾青年队0-1列治普斯纳青年队[6]0-0
波青联10日19:00[16]托伦青年队1-3克拉科夫青年队[7]1-1
西丙310日19:05[3-7]西班牙人B4-0干昆斯[3-14] 0-0半/一2/2.5 走地
拉脱甲10日19:05[拉脱超2]文茨皮尔斯2-1斯巴塔克 1-0半/一2.5 走地
卢旺达联10日19:10 因特福斯0-1埃托里0-1
荷甲10日19:15[15]泽沃勒0-0艾克马亚[4]0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
葡甲10日19:15[3]埃斯托里尔1-0甘马雷斯B队[18] 0-0一球2/2.5 走地
西丁10日19:15奥利诺1-0马尔托斯0-0
西丁10日19:15CD因空5-1阿塔菲英都斯崔 3-0
意甲10日19:30[18]博洛尼亚2-0卡利亚里[14] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(卡利亚里)
中甲10日19:30[6]石家庄永昌2-1南通支云[中乙南2]1-0一球2.5/3 网友情报走地
俄甲10日19:30[1]坦波夫斯巴达1-1FK秋明[18] 0-1球半2.5 走地
土乙红10日19:30[红9]卡拉曼马士邦0-0费迪耶斯堡[红14] 0-0
土乙白10日19:30[白13]古姆森士邦0-0阿美德[白8] 0-0
土乙红10日19:30[红10]锡瓦斯贝莱迪耶1-1土兹拉士邦[红2] 1-0
土丙C10日19:30[C-7]帕亚斯0-1布沙尼路费斯堡[C-3]0-0
土丙B10日19:30 [B-10]奥曼尼纽0-0卡尔希雅[B-9]0-0
土丙B10日19:30[B-13]帕萨士邦0-0埃拉泽比勒迪亚士邦[B-14]0-0
土丙A10日19:30[A-6]卡拉科普鲁0-1泰里斯堡[A-5]0-1
土丙C10日19:30[C-9]迪亚巴克尔体育2-1兹瑞斯堡[C-13]0-1
土丙C10日19:30[C-5]塞里克1-0巴伊布特[C-1]0-0
土丙B10日19:30[B-6]叶内奥都斯2-0杜茲塞[B-8]1-0
土丙C10日19:30[C-12]俄辛康士邦3-0阿德利耶士邦[C-17]1-0
土丙A10日19:30[A-9]贝特曼1-0永拉斯堡[A-8]1-0
土丙A10日19:30[A-1]杜兹尤特士邦0-0塔普兹克[A-15]0-0
土丙B10日19:30[B-11]奥费士邦1-3贝拉迪亚士邦[B-7]0-2
西丁10日19:30圣塔卡塔力纳0-0缚汶特拉 0-0
西丁10日19:30 斯尔华2-0波里诺工业 1-0
西丁10日19:30波尔沃林1-1乔科 0-1
西青U1910日19:30纽文西亚索里亚U192-4毕尔巴鄂竞技U191-1
印尼总杯10日19:30[印尼甲东4]太子FC0-1三宝珑[印尼超10] 0-0*平/半2.5
中超10日19:35[16]上海绿地申花1-2河北华夏幸福[14] 1-1半球3 网友情报走地
塞尔U1910日19:50OFK贝尔格莱德U191-0沃日多瓦茨U19 1-0
英超10日20:00[2]利物浦4-2伯恩利[17]2-1两球/两球半3/3.5 网友情报走地
先开球(伯恩利)
英冠10日20:00[10]伯明翰0-1阿斯顿维拉[14] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
德丙10日20:00[13]凯泽斯劳滕4-1耶拿[19] 1-1半/一2.5 走地
德地区北10日20:00[北7]汉诺威业余队1-0圣保利业余队[北13] 0-0半球2.5 走地
西丙110日20:00[1-17]拉斯彭马斯竞技1-0邦弗拉甸拿[1-5] 0-0*平/半2 走地
俄甲10日20:00[4]莫斯科切尔塔诺沃0-2萨兰斯克莫尔多瓦[11]0-0平/半2/2.5 走地
俄甲10日20:00[3]阿华加德1-1诺夫哥罗德[6] 0-1平/半2 走地
女瑞典杯10日20:00[瑞典女超10]邦克福洛女足2-1卡尔马女足[瑞典女超12]0-0
女瑞典杯10日20:00[瑞典女超2]科帕堡格斯女足3-0宁高平女足[瑞典女超5] 0-0*平/半3.5 走地
女瑞典杯10日20:00[瑞典女超7]维克索女足5-0吉特克斯DFF女足2-0
女瑞典杯10日20:00[瑞典女超3]洛森格德女足2-2克里斯提斯塔女足[瑞典女超4]2-0
土乙白10日20:00[白7]波德鲁姆士邦0-2克斯欧仁古库[白2]0-0
土乙红10日20:00[红4]文尼沙BB3-2阿纳多卢[红16]2-1
土乙红10日20:00[红15]班迪马士邦1-0塔鲁苏斯[红13]1-0
土乙白10日20:00[白11]伊尤斯堡7-2马尼萨体育[白17]4-2
土乙红10日20:00[红7]佩迪卡斯堡0-1山路法斯堡[红5]0-1
土乙白10日20:00[白15]拜拉姆贝沙士邦2-1尼日德[白10] 1-0
土乙白10日20:00[白16]安卡拉德米斯堡2-2乌塔斯乌沙克士邦[白12] 0-1
土乙白10日20:00[白5]加斯塔摩奴士邦1-0萨姆松珀[白3]1-0
土乙红10日20:00[红6]伊梅斯古特0-1卡拉古拉克[红3]0-0
土乙红10日20:00 [红8]祖古尔达克1-2梅内门[红1]1-1
土乙红10日20:00[红12]基克拉尔利士邦1-0托卡特斯堡[红18]1-0
土乙红10日20:00[红11]布格萨斯3-1达里卡[红17] 3-1
土乙白10日20:00 [白6]桑卡塔普士邦1-0沙卡亚斯普[白4] 0-0
球会友谊10日20:00[挪甲4]松达尔3-0斯托曼[挪甲11]0-0
球会友谊10日20:00迈加瓦斯巴达女足3-2霍尼赫尔斯女足2-2
球会友谊10日20:00[挪甲9]汉坎5-2特罗姆斯达伦[挪甲7]2-2平手3 走地
土丙B10日20:00[B-18]帕加马0-1苏坦贝利[B-12]0-0
土丙C10日20:00[C-10]安娜多鲁1-1高卡尔利[C-2]1-1
土丙C10日20:00[C-18]布卡体育2-1科鲁姆[C-4]1-1
土丙C10日20:00[C-14]高库克士邦1-1法特萨[C-16]0-0
土丙B10日20:00[B-3]克兹查布鲁士邦1-0泰克洛瓦[B-17] 0-0
土丙A10日20:00[A-7]赛义德士邦3-3俄辛士邦[A-13]0-1
土丙C10日20:00[C-6]杜古雷士邦3-4德吉梅德瑞[C-15] 1-2
土丙A10日20:00[A-4]埃尔盖内0-2纳基里[A-3]0-0
土丙B10日20:00[B-5]耶尼亚廷达4-1阿利比科伊[B-16]1-0
土丙B10日20:00[B-4]卡塔卡士邦1-1阿蒂亚马尼体育[B-15]0-0
土丙A10日20:00[A-12]埃尔巴士邦2-1科贾埃利体育[A-17] 2-1
土丙A10日20:00[A-14]吉伯斯士邦2-1阿特华[A-10]2-0
土丙C10日20:00[C-8]海力德0-0慕拉斯堡[C-11]0-0
土丙B10日20:00[B-2]基森海尔1-0厄洛克士邦[B-1]0-0
土丙A10日20:00[A-16]西利夫里士邦1-1科拈[A-11] 0-1
泰超10日20:00[16]PTT罗勇2-1北榄城[4] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
土女甲10日20:00[2]科纳克女足2-2贝西克塔斯女足[1]0-0
土女甲10日20:00[6]哈克卡里古女足4-1法伊瓦坦女足[9]0-0
西丁10日20:00UD圣费尔南多2-1拉斯佐卡斯0-0
西丁10日20:00特尼斯卡0-1拉斯帕尔马斯C队0-0
西丁10日20:00拉夸德拉1-0马利诺0-0
西丁10日20:00塔玛拉赛特1-2吉马尔竞技联盟 1-0球半2.5/3 走地
西丁10日20:00布赞纳达0-4兰沙路迪0-3半球2.5 走地
马尔乙10日20:00[5]彭布罗克(中)1-0奎伦迪[13] 1-0
泰甲10日20:00[10]沙木沙克2-1泰国本田[18] 1-1半/一3/3.5 走地
泰甲10日20:00[7]乌隆他尼1-0特罗萨萨纳[6]0-0
英女超10日20:00[3]达勒姆女足1-0伦敦蜜蜂女足[5] 0-0
英女超10日20:00[2]曼联女足6-1李斯特城女足[6]3-0
沙世亚预10日20:00阿曼沙滩足球队(中)6-3伊拉克沙滩足球队0-0两球8 走地
德U19西10日20:00[西8]慕士达U191-3勒沃库森U19[西5] 0-2平手2.5/3 走地
德U19西10日20:00[西14]罗迪豪森U190-1门兴格拉德巴赫U19[西6]0-1
肯尼超10日20:00薇海2-1凯里乔1-0
肯尼超10日20:00尤林兹星队2-1班得瑞 0-0
肯尼超10日20:00KCB2-0恩佐亚联 1-0平/半2 走地
喀麦隆乙10日20:00彭特靴尔2-3加鲁阿棉花 1-2
泰乙10日20:00赫恩柯恩联1-1穆安联合 0-1
阿后备10日20:00科隆竞技后备队2-2竞技俱乐部后备队 2-1平/半2.5 走地
克亚U1910日20:00国际萨佩斯克U192-2迪列高禾杰卡U19 0-1半/一3/3.5 走地
乌干达杯10日20:00桂冠FC0-0瓦基奥巨人 0-0
90分钟[0-0],点球[0-0],瓦基奥巨人胜出
希腊女超10日20:00阿里斯女足5-0伊高泰利斯女足 3-0
西女超10日20:00[11]阿尔巴塞特女足0-2华伦西亚女足[8] 0-2*平/半2.5 走地
波青联10日20:00[10]阿卡青年队2-3哥罗纳青年队[1]2-2
波兰乙10日20:05[14]罗切霍茹夫1-2格鲁达兹[6] 0-1
黎巴嫩联10日20:15[11]特拉布雷斯0-1萨法[9]0-0
黎巴嫩联10日20:15[4]阿科哈黎1-4安萨尔[3]0-2
黎巴嫩联10日20:15[12]阿尔纳比斯3-1兹加尔塔[8]1-1
德乙10日20:30[15]马格德堡0-1桑德豪森[18] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(桑德豪森)
德乙10日20:30[4]圣保利0-4汉堡[3]0-1平手2.5 网友情报走地
先开球(圣保利)
德地区东北10日20:30[东北9]哈尔伯施塔特0-0柏林安卡拉体育[东北2]0-0*半球2.5 走地
德地区东北10日20:30[东北10]尤尼富斯滕瓦尔德1-0柏林赫塔青年队[东北3] 0-0*平/半2.5/3 走地
斯亚甲10日20:30[10]波萨维吉1-1佩利根[5] 0-0*平/半2/2.5 走地
阿塞超10日20:30 [8]萨姆加耶特1-2内弗特奇[2] 1-0*半/一2/2.5 走地
球会友谊10日20:30[芬超10]玛丽港1-1鲁克维尼基[乌克甲12]0-1
卢旺达联10日20:30 鲁根德1-0阿卡格拉 1-0
科索沃超10日20:30[12]KF KEK1-2普里斯堤纳[3]0-2
科索沃超10日20:30[1]KF费罗妮克里3-0KF格尼拉內[5] 2-0
科索沃超10日20:30[11]KF利里亚1-1KF德雷尼卡[6] 1-1
香港甲10日20:30[12]黃大仙0-4梦想骏其[14] 0-1
丹麦甲10日20:45 [1]维堡0-2哈维德夫[11] 0-1一球2.5/3 走地
丹麦甲10日20:45[3]尼克宾1-1靴尔科治[6] 1-1平/半2.5 走地
丹麦甲10日20:45[8]利恩比3-1齐斯泰兹[10] 2-0一球2.5/3 走地
丹麦甲10日20:45[4]纳斯特维德0-0锡尔克堡[2] 0-0*平/半2.5 走地
丹麦甲10日20:45[7]阿玛盖尔2-2罗斯基德[12]0-2*平/半2.5 走地
丹麦甲10日20:45[5]弗雷德里西亚1-0希尔星格[9]0-0半球2.5 走地
坦桑超10日20:50非洲年轻人2-1KMC FC 1-1
塞尔联10日20:50柳博维亚德里纳0-0帕拉辛 0-0
塞尔联10日20:55FK普洛沃2-0穆拉维斯洛加 0-0
希腊超10日21:00[12]拉里萨2-0莱瓦贾科斯[14] 0-0半球2 网友情报走地
德丙10日21:00[20]亚伦0-1哈雷斯彻[3] 0-1*平/半2.5 走地
德地区巴10日21:00[巴13]拜列治2-0拜仁慕尼黑青年队[巴1]2-0*半/一2.5/3 走地
德地区北10日21:00[北17]Vfl奧登堡格0-4弗伦斯堡[北5] 0-2*半/一2.5/3 走地
德地区北10日21:00[北6]基尔B队2-0德罗特尔森[北4] 0-0平手2.5/3 走地
丹麦超10日21:00[11]桑德捷斯基3-1埃斯比约[4] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
俄甲10日21:00[14]沃罗涅日火炬0-0伏尔加格勒[15] 0-0平手2 走地
俄甲10日21:00[5]PFC索治1-0阿尔马维尔鱼雷[17] 1-0一球2/2.5 走地
非联杯10日21:00[安哥甲2]波特洛体育会2-0NA胡森[阿尔甲9] 2-0半/一2/2.5 走地
非联杯10日21:00[赞比亚超11]诺卡纳3-0恩多拉联队[赞比亚超4] 0-0平/半2/2.5 走地
希腊甲10日21:00[14]伊罗多度士2-1科萨米科斯[8]0-1
希腊甲10日21:00[13]提托斯斯巴达2-2阿波罗拉里萨斯[2] 1-1*一/球半2.5 走地
希腊甲10日21:00[1]维洛斯NFC1-1泰利卡拉[12] 0-1球半2.5 走地
希腊甲10日21:00[5]普拉坦亚斯1-0伊格特里斯[7] 1-0半球2/2.5 走地
希腊甲10日21:00[9]德拉马斯2-0艾金尼亚高斯[16]2-0
希腊甲10日21:00[15]斯巴达竞技联盟0-1伊拉克里斯[11] 0-0
立陶甲10日21:00[3]阿兰达斯0-5苏杜瓦[4]0-3*球半/两球3/3.5 走地
土超10日21:00[13]里泽斯堡3-0开塞利体育[8] 1-0平/半2.5 网友情报走地
土超10日21:00[16]哥茲塔比0-0卡斯帕萨[12] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
土甲10日21:00[11]巴里科斯士邦1-0艾丹亚斯普[12] 1-0半球2/2.5 走地
土甲10日21:00[13]伊斯坦堡士邦0-1阿特诺度[7] 0-1平手2/2.5 走地
保超10日21:00[6]查洛摩利0-0普罗夫迪夫博特夫[4] 0-0平/半2/2.5 走地
马来超10日21:00[12]吉隆坡2-3雪州[10] 2-0*平/半3 走地
女瑞典杯10日21:00[瑞典女超1]皮特奧女足7-0哈马比女足[瑞典女超11]4-0
女瑞典杯10日21:00[瑞典女甲9]AIK史塔克隆女足7-0于斯达尔女足[瑞典女甲12]3-0
马来甲10日21:00[6]丁加奴B队0-0达罗塔晋B队[1] 0-0
爱沙甲10日21:00[3]科罗拉2-0土勒维克[7] 1-0
马其甲10日21:00[10]比拿斯卡0-0华达[2]0-0
马其甲10日21:00[5]科尔瑞1-0舒肯迪捷[1] 1-0
马其甲10日21:00[4]拉布历基1-2潘多夫学院[3] 0-1
马其甲10日21:00[8]施历斯1-0樸比达[9]0-0
马其甲10日21:00[6]连诺华0-0马克顿尼亚[7] 0-0
哈萨超10日21:00[1]阿斯坦纳4-1阿克托比[7] 3-1球半/两球2.5/3 走地
白俄杯10日21:00[白俄超3]明斯克迪拿摩2-0斯卢萨可[白俄超8] 0-0
球会友谊10日21:00[挪乙A-13]侯尼霍斯1-2阿尔塔[挪乙A-5]0-1
丹女杯10日21:00[丹女超2]约灵女足4-0VSK阿胡斯女足[丹女超3]1-0
乌兹超10日21:00[12]索格迪纳吉扎克2-1本尤德科[14] 1-0*平/半2/2.5 走地
捷U21M10日21:00[M-8]特瑞尼克U213-2伊赫拉瓦U21[M-5] 1-2
塞浦乙10日21:00[1]奥林比克斯尼克西亚4-1艾华迪堡[12] 2-1
巴国诺联10日21:00[2]戈亚尼亚竞技2-1伊通比亚拉[10] 0-1半/一2.5 走地
匈女甲10日21:00[2]MTK匈格利亚女足0-2迪欧斯捷尔女足[4] 0-2
匈女甲10日21:00[8]马札尔女足0-3松博特海伊女足[5]0-0
拉脱甲10日21:00[拉脱超3]列加斯2-0利耶帕亚[拉脱超4] 0-0平/半2.5 走地
约旦甲10日21:00曼序亚特3-0达尔达瓦2-0
约旦甲10日21:00萨哈布1-0雅莫科 1-0
罗乙10日21:00[4]赤尼达塔高维斯0-0佩特罗鲁[5] 0-0平手2.5 走地
德U19北10日21:00 [北6]汉堡U192-0柏林联合U19[北10] 1-0
黑山乙10日21:00[1]吉斯科普4-1伊高洛[7] 3-1
波兰丁10日21:00桑东梅兹1-1普拉维 1-0
德堡州联10日21:00卡尔斯耶拿B队0-2BSG化学莱比锡 0-1
德堡州联10日21:00斯科布伦茨3-0赫塔维斯巴赫 2-0
德堡州联10日21:00FC施滕达尔乐2-1施特劳斯贝格0-1
德堡州联10日21:00诺特海姆3-0TUS贝尔森布吕克 1-0
德堡州联10日21:00djk鲍思高班贝格0-2格罗斯巴多夫0-0
德堡州联10日21:00威斯基拉1-4路肯瓦德1-2
德堡州联10日21:00安高維斯馬1-1罗斯托克B队0-0
德堡州联10日21:00SV普拉赫0-4慕尼黑1860青年队 0-2
德堡州联10日21:00莱格多夫1-1艾谢德0-0
乌拉后备10日21:00德芬索后备队4-0尤文图德德拉后备队 1-0
德女乙10日21:00图尔宾B队女足3-2卡尔蔡斯耶拿女足3-0
希腊女超10日21:00阿吉亚女足0-1埃彼德斯卡迪沙女足 0-0
希腊女超10日21:00艾杜美图斯女足0-1泰利卡拉2011女足 0-0
苏女甲10日21:00斯巴顿斯女足1-5些路迪女足 0-2*球半3/3.5 走地
巴圣甲10日21:00[15]佩纳博伦斯1-2阿提柏[13] 1-1平手2/2.5 走地
巴圣甲10日21:00[4]桑堤斯塔1-0赦陶宁欧[12] 1-0半/一2.5/3 走地
巴圣甲10日21:00[6]尤文图斯SP1-0阿故圣塔SP[1] 1-0*平/半2/2.5 走地
巴圣乙10日21:00奧林匹亚SP1-0蒙蒂阿祖尔1-0*半球2/2.5
马其乙西10日21:00[西9]戈布伦1-3科拉布德巴尔[西8]1-1
塞尔联10日21:24马里贝尔格莱德红星3-0FK布罗道 0-0
塞尔联10日21:24斯塔里巴诺夫齐多瑙1-1潘切沃泽勒 0-0
塞尔联10日21:24沙库勒0-1卡贝尔诺域斯 0-1
塞尔联10日21:24兹达拉0-2科路巴拉 0-1
荷甲10日21:30[5]维迪斯1-1费耶诺德[3] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
荷甲10日21:30[16]埃蒙1-1赫拉克莱斯[7] 0-1*平/半3 网友情报走地
俄超10日21:30[1]圣彼得堡泽尼特2-1乌法[15] 2-1一/球半2/2.5 网友情报走地
意丙1C10日21:30[C-19]佩格尼斯0-0雷吉纳[C-7] 0-0*半球2/2.5 走地
意丙1C10日21:30[C-13]维特比斯3-0马泰拉[C-18]0-0
意丙1C10日21:30[C-3]卡坦萨罗1-2卡塔尼亚[C-4] 1-1平/半2/2.5 走地
意丙1C10日21:30[C-9]雷恩德0-2ASD西库拉[C-12] 0-2平/半2/2.5 走地
意丙1A10日21:30[A-6]韦尔切利1-1若布斯恩纳[A-3] 1-0平/半2/2.5 走地
意丙1B10日21:30[B-4]苏迪路1-2吉安纳[B-19] 0-1半/一2
意丙1C10日21:30[C-16]锡拉库萨0-1弗兰卡维拉[C-14] 0-1平/半2/2.5
意丙1C10日21:30[C-2]特腊帕尼2-0卡塞塔纳[C-5] 1-0半/一2/2.5 走地
捷乙10日21:30[15]塔波斯科1-1伊赫拉瓦[2]1-1*半球2.5 走地
捷丙C10日21:30[C-18]索科尔布洛赞尼1-2斯拉夫韦尔瓦力[C-10] 1-1
捷丙C10日21:30[C-14]史特丘維瑟2-1贝内绍夫[C-12] 0-1
斯伐甲10日21:30[16]斯拉沃0-1杜纳达纳[2] 0-0
匈乙10日21:30[19]莫索马格亚罗瓦2-1吉尔蒙特[1] 0-1
匈乙10日21:30 [5]布达尔斯0-1索罗克萨[6] 0-0
匈乙10日21:30[18]塞格雷德2-2多罗吉[12] 0-1
匈乙10日21:30[17]西奥福克0-2卡波斯瓦里[3] 0-1
匈乙10日21:30[9]卡斯瓦利0-3尼尔吉哈萨[13] 0-2
匈乙10日21:30[20]米诺利2-1巴玛祖瓦洛斯[15] 0-1
匈乙10日21:30[11]卡辛巴斯凯2-1布达弗基MTE[16] 1-0
南非超10日21:30[12]利奥帕德3-2茨普帕[15] 1-2平手2
南非超10日21:30[7]超体联盟1-0自由州星队[14] 0-0半球2
突尼甲10日21:30[9]加贝申0-2卡罗安纳瑟[11] 0-1半球1.5/2
突尼甲10日21:30[10]美特拉路1-0加贝斯[14]0-0平手2
突尼甲10日21:30[12]CS哈曼利弗1-0比瑟汀[3] 0-0*平/半1.5/2
法女甲10日21:30[12]罗德兹女足0-0索奥克斯女足[9]0-0
法女甲10日21:30 [6]弗勒里91女足1-2波尔多女足[4] 1-1平手2.5/3 走地
南非甲10日21:30[13]科斯莫斯1-1皇家老鹰[3] 1-0
南非甲10日21:30[14]开普敦1-2乌莫亚角联[12]0-1
南非甲10日21:30[4]姆博贝拉联2-1塔斯哈克修玛TM[8]0-0
沙世亚预10日21:30卡塔尔沙滩足球队(中)1-7日本沙滩足球队0-0*五球半8.5 走地
法U19C10日21:30[C-5]南特U193-2比斯特U19[C-11] 1-1
法U19D10日21:30[D-12]卡内思U190-2马赛U19[D-11] 0-1
法U19B10日21:30[B-5]梅斯U191-0托尔西U19[B-8]0-0
法U19A10日21:30[A-7]巴黎FCU191-1阿美恩斯U19[A-6] 0-0
法U19D10日21:30[D-3]摩纳哥U193-1奈斯U19[D-4] 0-0一球3/3.5 走地
法U19B10日21:30[B-3]迪安U191-2欧塞尔U19[B-2]1-2
法U19C10日21:30[C-4]托尔司U194-2肖莱特U19[C-13] 0-1
法U19A10日21:30 [A-12]安坦迪U191-2里尔U19[A-5] 0-2
卢旺达联10日21:30穆斯泽FC2-0卢旺达警察 2-0
卢旺达联10日21:30科赫FC0-0爱斯波义俱乐部 0-0
卢旺达联10日21:30 视觉FC1-0埃斯佩兰斯 1-0
卢旺达联10日21:30基加利1-2穆库尔 0-1
卢旺达联10日21:30海军陆战队FC1-0穆汉格 0-0
黑山乙10日21:30[8]耶汀斯特沃BP0-1耶泽洛[9]0-0
黑山乙10日21:30[5]德锡1-2KOM朴高利卡[3]1-2
黑山乙10日21:30[4]欧特拉特0-0蒂瓦特阿森纳[6]0-0
黑山乙10日21:30[2]博凯列1-1贝雷尼[10]0-1
德堡州联10日21:30SC斯塔根4-1柏林赫塔062-1
德堡州联10日21:30 柏林902-1杜真路韦 0-0
匈丙10日21:30PMFC2-2伊万乔 1-0
匈丙10日21:30蒂萨新城0-1萨佐诺克 0-1
匈丙10日21:30马高1-1斯泽尔 0-0
突尼乙B10日21:30[B-6]拉德斯3-2布尔吉巴[B-3]0-0
突尼乙B10日21:30[B-11]西迪2-2卡塞林[B-5] 1-1
塞尔联10日21:56FK拉丹莱巴内2-1杰迪斯沃 0-1
意甲10日22:00[9]桑普多利亚1-2亚特兰大[6] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(亚特兰大)
意甲10日22:00[4]国际米兰2-0史帕尔[16] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
先开球(国际米兰)
意甲10日22:00[19]弗洛西诺尼1-2都灵[7] 1-0*半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(弗洛西诺尼)
法甲10日22:00[7]蒙彼利埃2-2安格斯[12] 2-0平/半2 网友情报走地
先开球(蒙彼利埃)
法甲10日22:00 [5]圣埃蒂安0-1里尔[2] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(圣埃蒂安)
法甲10日22:00[15]图卢兹1-0甘冈[20] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(甘冈)
意乙10日22:00[12]阿斯科利1-1利沃诺[15] 1-1平/半2/2.5 走地
意乙10日22:00 [13]克雷莫纳1-0贝内文托[6] 0-0平手2/2.5 走地
希腊超10日22:00[16]亚波罗迈尼斯0-0OFI克里特[15] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
波兰甲10日22:00[16]瓦塔波兹南4-3保德比斯基[5] 1-1*平/半2/2.5 走地
塞尔超10日22:00[16]维兰捷0-0古拉瑞奇[4] 0-0
塞尔超10日22:00[12]萨博迪卡3-2苏杜利察[8] 1-1
塞浦甲降10日22:00[5]阿诺索西斯1-1意诺西斯[10] 1-1半/一2.5 走地
克亚甲10日22:00[3]奥斯杰克1-1萨格勒布火车头[5] 0-1平/半2/2.5 走地
瑞典杯10日22:00[瑞典超9]佐加顿斯0-0哈马比[瑞典超5] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-2],佐加顿斯胜出
摩洛超10日22:00[11]OCK奥林匹克1-1拉巴特皇家武装[8] 0-1平手2 走地
黎巴嫩联10日22:00[10]贝鲁特竞技0-2沙巴柏沙希[6]0-1
卢森甲10日22:00[13]FC宾菲加2-0竞赛联[5] 1-0
格鲁甲10日22:00[5]第比利斯迪纳摩0-1巴图米戴拿模[10] 0-1一球2.5 走地
球会友谊10日22:00 SV 斯纳贝尔彻2-1纳斯尔巴赫 2-1
球会友谊10日22:00耶夫勒1-2靴迪斯华士[瑞典丙NL-2]0-1
球会友谊10日22:00桑韦肯3-1达尔科德[瑞典超15]2-1
球会友谊10日22:00[挪超7]兰黑姆5-0奧克拉[挪丙52] 5-0
斯亚乙10日22:00[11]ND贝尔廷齐1-1NK道布[5] 0-1
斯亚乙10日22:00[15]波达1-1南塔[6] 0-0
斯亚乙10日22:00[3]塔博塞扎纳1-0福兹纳[9] 0-0
英女南10日22:00[6]普利茅夫女足2-3卡迪夫城女足[3]0-0
英女南10日22:00[12]巴西尔登女足0-6考文垂女足[1]0-0
英女南10日22:00[8]朴茨茅夫女足4-0米尔顿凯恩斯女足[10]0-0
英女南10日22:00[2]奇切斯特城女足1-3拉夫堡狐狸女足[7]0-0
英女北10日22:00[3]打比郡女足2-1巴拉福特女足[13]0-1
英女北10日22:00[9]诺丁汉森林女足0-6桑德兰女足[4]0-0
英女北10日22:00[8]米德尔斯堡女足4-2斯托克城女足[5]0-0
匈女甲10日22:00[1]费伦斯华路士女足3-1吉奧利女足[6] 1-0
塞尔甲10日22:00[13]波拉斯0-3托波拉[1] 0-2
塞尔甲10日22:00[6]拉尼奇19231-1FK咗库[9] 0-1
塞尔甲10日22:00[8]贝扎尼加1-2嘉沃伊万基卡[2] 0-0
塞尔甲10日22:00[12]多巴诺夫奇1-0兹拉蒂博尔[5]0-0
塞尔甲10日22:00[16]诺维帕扎2-0FK梅塔拉卡[4] 1-0
塞尔甲10日22:00[15]塞华诺1-0OFK贝尔格莱德[10] 0-0
苏女超10日22:00[4]格拉斯哥流浪女足2-1福弗尔顿女足[6] 0-1
斯亚U1910日22:00 奥林比查U192-2NK克拉尼U19 1-2
英女超10日22:00[8]锡菲联女足2-0水晶宮女足[10]0-0
波女超10日22:00[2]梅迪克宁女足7-2比阿拉波拉斯卡女足[8] 3-1
波女超10日22:00[10]渥卡拉女足6-1波兹南波兰女足[12] 2-1
摩超杯10日22:00谢里夫0-0米沙米 0-0
90分钟[0-0],点球[4-3],米沙米胜出
法U19C10日22:00[C-9]吉英坎U191-1波尔多U19[C-3]0-0
法U19D10日22:00[D-6]尼姆U190-3圣伊天U19[D-2]0-0
法U19B10日22:00[B-4]索绍U191-2南锡U19[B-12]0-0
法U19A10日22:00[A-13]沙兰U190-0布罗尼U19[A-10]0-0
法U19C10日22:00[C-14]波城U190-1拉华尔U19[C-6]0-0
法U19A10日22:00[A-8]奧爾良U194-1华伦西恩斯U19[A-4]0-0
法U19B10日22:00[B-11]史特拉斯堡U191-2兰斯U19[B-13] 0-0
法U19A10日22:00[A-2]卡昂U191-2巴黎圣日门U19[A-1]0-0
法U19A10日22:00[A-9]勒哈费尔U191-1克维伊U19[A-14]0-0
法U19C10日22:00[C-2]沙特鲁U195-1瓦纳U19[C-12]0-0
法U19A10日22:00[A-11]登卡基U191-2朗斯U19[A-3]0-0
法U19C10日22:00[C-10]泰列沙斯U192-3雷恩U19[C-1]0-0
巴利甲10日22:00 首都2-0圣玛丽亚 1-0
巴利甲10日22:00索布拉丁荷1-0帕拉卡图0-0
喀麦隆甲10日22:00艾丁1-1施塔德勒纳尔 1-0
喀麦隆甲10日22:00福德巴汉姆1-1费切 1-0
德堡州联10日22:00 TURU杜斯多夫1-2蒙海姆 0-0平手3 走地
德堡州联10日22:00恩达布鲁克2-2威斯法利亚利耶尼恩0-0
德堡州联10日22:00史柏多夫1-3威尔伯特0-0
德堡州联10日22:00波卓尔特1-1TSV梅尔布施0-1
德堡州联10日22:00巴姆堡格0-0拉廷恩0-0平/半3/3.5 走地
德堡州联10日22:00TuS施瓦赫豪森6-2SC布雷默哈芬0-0
德堡州联10日22:00哈梅尔0-0恩卓治特0-0
德堡州联10日22:00伊森堡统治者0-1亨费尔德SV 0-0平/半3 走地
德堡州联10日22:00MTV吉夫霍恩2-0克洛蓬堡0-0
德堡州联10日22:00博格菲尔德2-4ESC葛特斯0-0
德堡州联10日22:00雷根斯堡二世6-2TuS霍尔茨基兴 2-1
德堡州联10日22:00SV弗裏西亞033-0TSV席尔克0-0
波斯地区10日22:00特沙尼2-1维索科 0-0
德威法伦10日22:00斯罗可候沃3-0ASC09多特蒙德 2-0*平/半3 走地
克亚乙10日22:00NK车宾0-0吉尔杰耶瓦克 0-0
克亚乙10日22:00比耶洛波布尔多2-0萨格勒布迪纳摩II 1-0
克亚乙10日22:00夏积杜克B队1-1NK苏林 0-0
克亚乙10日22:00泽米阿弗希3-0NK尤尼克 1-0
圣马甲10日22:00[9]利伯达斯3-3當馬蘭奴[10]0-0
圣马甲10日22:00[11]彭拿洛沙1-1梅拿达[7]0-0
圣马甲10日22:00[4]弗洛戈雷3-2特费奥里[3]0-0
圣马甲10日22:00[1]拉科奥里塔5-2菲奥兰提诺[8]0-0
西女乙10日22:00奥林匹克马德里女足1-2拉索拉纳女足 0-1
克亚U1910日22:00塞瓦特U190-0杜国坡吉U19 0-0
威女超10日22:00布里顿费里女足3-3兰迪德诺女足1-1
英超10日22:05[6]切尔西1-1狼队[7] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(切尔西)
苏女超10日22:10[2]格拉斯哥城女足5-1士特宁大学女足[8]1-1
马尔乙10日22:15[10]泽巴格流浪3-0斯维吉联[7]1-0
法女杯10日22:15格勒诺布尔克莱女足0-1里昂女足0-0
法女杯10日22:15巴黎FC女足0-1利尔京都女足0-0
喀麦隆乙10日22:27幸运狮子3-0巴富萨姆 0-0
德甲10日22:30[10]霍芬海姆2-1纽伦堡[18] 1-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
先开球(霍芬海姆)
波兰超10日22:30[7]沙斯辛0-3卢宾扎格勒比[10] 0-1半球2.5 网友情报走地
斯亚甲10日22:30[9]路达1-0慕拉[6] 0-0*平/半2.5
西丁10日22:30苏雅萨1-3门萨杰罗0-0
西丁10日22:30圣罗伦素体育联盟3-0班尼法0-0
苏女超10日22:30[5]马瑟韦尔女足0-4希伯尼安女足[1]0-1
喀麦隆甲10日22:30杜阿拉1-0考顿体育 0-0
喀麦隆甲10日22:30杜阿拉之星1-1年青體育隊 0-1
喀麦隆甲10日22:30尤尼斯堡坊1-1福尔图那 0-1
喀麦隆甲10日22:30阿维翁0-1科隆杜 0-0
德堡州联10日22:30SFL不莱梅港6-0BTS諾伊施塔特0-0
德堡州联10日22:30哈本0-5SV不莱梅0-0
西乙10日23:00[19]艾斯马度华3-0科尔多瓦[21] 2-0半球2/2.5 走地
葡超10日23:00[10]朴迪莫伦斯5-1葡萄牙国民[13] 3-0半球2.5 网友情报走地
葡超10日23:00[8]辛达卡拉0-0艾维斯[14] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
瑞士超10日23:00[6]卢森3-0圣加仑[4] 1-0半球3 网友情报走地
瑞士超10日23:00[3]图恩2-2苏黎世[5] 2-1平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超10日23:00[8]卢加诺1-1巴塞尔[2] 1-1*半球2.5/3 网友情报走地
葡甲10日23:00[12]法伦斯3-0华森[15] 2-0平/半2 走地
葡甲10日23:00[16]维塞乌1-2科英布拉大学[4] 0-1平手2/2.5 走地
葡甲10日23:00[13]奥利维伦斯1-2科维良[10] 1-2平/半2/2.5 走地
丹麦超10日23:00[7]洛斯查兰特2-2哥本哈根[1]0-1*半球2.5/3 网友情报走地
瑞士甲10日23:00[1]塞尔维特6-1沙夫豪森[6] 3-0球半3 走地
瑞士甲10日23:00[8]瓦杜兹1-0切阿索[10] 0-0一球3 走地
乌克超10日23:00[2]基辅迪纳摩4-0基辅阿森纳[12] 4-0两球3 网友情报走地
乌克超10日23:00[1]顿涅茨克矿工5-0卡帕迪[9] 3-0两球3/3.5 网友情报走地
希腊甲10日23:00 [4]克基拉0-2卡拉玛里亚斯[6] 0-1半/一2 走地
塞浦甲降10日23:00[11]阿尔基奥罗克林尼2-1艾米斯[12] 0-1平/半2.5 走地
智利甲10日23:00[智利甲春4]维尼亚德马埃弗顿2-0伊库伊奎[智利甲春16] 0-0半/一2.5 网友情报走地
卢森甲10日23:00[12]霍斯特尔特0-1尼达克[4]0-0
卢森甲10日23:00[7]迪弗当日1-5披唐治[6]0-3
卢森甲10日23:00[10]蒙多夫1-2迪德朗日[2]0-1
卢森甲10日23:00[9]艾特贝鲁克1-1埃斯克年青人[3]0-1
卢森甲10日23:00[11]維多利亚路斯博4-2拉米兰治[14] 3-0
卢森甲10日23:00[1]埃施福拉1-1施特拉森[8]0-1
法罗甲10日23:00卡拉卡斯维克0-0拖锡云0-0
法罗甲10日23:00FCS罗伊2-1阿吉尔 1-0
法罗甲10日23:00B36拖锡云1-0史卡拉1-0
法罗甲10日23:00云拿域克1-0EB斯特莱马0-0
法罗甲10日23:00高泰3-0福格拉夫约杜尔0-0
冰联杯10日23:00[冰岛甲10]马格尼2-1雷克尼[冰岛甲7] 1-1*半球3/3.5 走地
安道超10日23:00[5]UE圣达哥林玛1-3伊斯卡尔德斯[3] 0-2
西丁10日23:00素勒2-0伊比萨岛0-0
西丁10日23:00雷加利斯B队0-1艾科坎B队 0-0半球2 走地
西丁10日23:00波贾3-0萨拉戈萨B队 0-0半球2 走地
西丁10日23:00塔马瑞特3-1阿尔穆尼亚0-0
西丁10日23:00巴尔亚1-1贝尔奇特0-0
墨西U2010日23:00罗伯斯BUAP U200-2莱昂U20 0-1
墨西U2010日23:00普马斯U202-0莫雷利亚U20 1-0
冰女联杯10日23:00[冰女超4]华路亚女足2-1托KA阿克雷里女足[冰女超2]1-1球半3/3.5 走地
瑞士乙310日23:00[3-6]科索沃苏黎世1-1苏黎世红星[3-3]1-0
瑞士乙110日23:00[1-4]洛桑体育队U212-3格兰德[1-5]0-0
瑞士乙310日23:00[3-8]温特图尔U211-2USV伊斯琛[3-5]0-0
安哥甲10日23:00[10]高拉1-1普罗格雷苏[5]0-0
德堡州联10日23:00VFB希尔顿1-2SV索尼克斯 1-2
西女乙10日23:00帕雷却索尔女足6-1萨拉曼卡女足1-1
葡锦标10日23:00辛特伦斯1-3施坦尼斯1-3
葡锦标10日23:00奧瑞多1-0卡沙比亞 0-0
葡锦标10日23:00阿格达2-2辛方伊 1-1
葡锦标10日23:00奥莱鲁什1-1奧利維拉 0-0
葡锦标10日23:00卢西塔诺1-0艾斯宾奴 1-0
葡锦标10日23:00柏德拉斯1-0科英布罗斯 0-0
葡锦标10日23:00莱里亚3-1圣伊里亚 2-1
葡锦标10日23:00宾汉路云斯4-2梅拉 2-2
葡锦标10日23:00刚多玛1-0利卡 0-0
葡锦标10日23:00沙維斯B队2-2蒙塔莱格里 1-1
葡锦标10日23:00杜连斯0-2洛利斯 0-2
葡锦标10日23:00雷亚尔SC3-0路勒坦诺 2-0
葡锦标10日23:00沙查维尼斯2-3欧汉尼斯 1-0
葡锦标10日23:00卡尔达斯3-1花地玛 2-1
葡锦标10日23:00加凡哈1-3路西塔尼亞 1-1
葡锦标10日23:00辛祖安伦斯5-0SC帕纳尔瓦 3-0
葡锦标10日23:00维薛拿0-1薩爾加達斯 0-0
葡锦标10日23:00维拉弗兰昆森1-0阿凯恩斯 0-0
葡锦标10日23:00蒙蒂霍奧林匹克1-2阿莫拉 0-0
葡锦标10日23:00 維拉維登斯0-3化夫0-2
厄后备10日23:00约森独立后备队5-3美洲FC后备队 4-0
西青U1910日23:00雷乌斯U192-1彭雅亚拉巴尔U190-0
多哥超10日23:00托格FC1-0吉比金蒂0-0
多哥超10日23:00格博洛苏2-3桑马斯 2-1
葡U2310日23:00布拉加U231-1本菲卡U23 0-1平手2.5/3 走地
厄乙10日23:00杜罗斯拜伦0-0曼塔0-0
西甲10日23:15[14]赫罗纳2-3巴伦西亚[8] 1-1*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(巴伦西亚)
希腊超10日23:15[1]塞萨洛尼基3-0阿特罗米托斯[4] 2-0一/球半2.5 网友情报走地
西丁10日23:15蒙松2-0卡塞塔0-0
意丙1B10日23:30[B-8]费尔玛纳1-0里米尼[B-14] 0-0半球2
意丙1B10日23:30[B-6]蒙扎1-1比沙奴[B-12] 1-0半/一2
意丙1B10日23:30[B-7]拉维纳3-0阿尔玛祖云达斯法诺[B-18] 1-0半球2
意丙1B10日23:30[B-17]阿尔比诺勒菲1-2特拉莫[B-15] 1-1平/半2
意丙1C10日23:30[C-6]摩诺波利0-0比谢列1913[C-17] 0-0半/一2/2.5
意丙1B10日23:30 [B-9]萨比尼迪特斯1-4维琴察[B-10] 1-1平/半2
意丙1B10日23:30[B-5]艾摩勒斯1-1AC雷纳特[B-16] 1-1半/一2
意丙1C10日23:30[C-10]波坦察1-0里尔帝[C-15] 0-0半/一2/2.5
意丙1B10日23:30 [B-20]维德思维罗纳2-1费拉尔皮沙洛[B-3] 2-1*半球2/2.5
罗甲附10日23:30[8]CSMS雅西0-2沃伦塔利[13] 0-1半/一2.5 走地
保超10日23:30[3]索非亚列夫斯基0-2卢多格德斯[1] 0-1平手2/2.5 走地
西丁10日23:30沙宾纳尼高0-3卡拉莫查0-0
西丁10日23:30托爾德西利亚斯2-0圣塔玛塔 0-0
西丁10日23:30 比奧利布珀薩1-2阿斯托尔加体育会0-1
西丁10日23:30彭拿体育会5-1比堤歐納克 1-0
西丁10日23:30 米内拉1-3侯尔科 0-1
西丁10日23:30维兰纽华0-1罗贝勒斯 0-1
西丁10日23:30费格雷斯1-1泰拿沙 1-0
西丁10日23:30阿姆迪瓦1-1萨利涅纳 0-0
科特超10日23:30德耶卡努0-0布瓦凯FC 0-0
荷甲10日23:45[2]阿贾克斯4-0福图纳锡塔德[14]2-0三球/三球半4.5 网友情报走地
西丁10日23:45布里维斯卡1-1利安尼沙B队0-0
西丁10日23:45瓜迪斯1-1韦托塔哈尔 1-0
西丁10日23:45马尔文洛亚2-1穆尔西亚城B队0-0
法甲10日23:59[10]雷恩3-1卡昂[19] 1-1一球2/2.5 网友情报走地
先开球(卡昂)
俄超10日23:59[9]莫斯科迪纳摩0-1莫斯科斯巴达[5] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
奥甲10日23:59[3]奥地利维也纳1-3阿尔塔奇[12] 1-2半/一2.5 网友情报走地
奥甲10日23:59[11]阿德米拉3-2圣珀尔滕[4] 1-1平手2.5 网友情报走地
奥甲10日23:59[2]LASK林茨2-0瓦克蒂罗尔[10] 1-0球半2.5/3 网友情报走地
奥甲10日23:59[9]马特斯堡2-1维也纳快速[7] 1-1*半球2.5/3 网友情报走地
奥甲10日23:59[1]萨尔茨堡0-0格拉茨风暴[6] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
奥甲10日23:59[8]哈特堡格1-1沃尔夫斯伯格[5] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
西丙410日23:59[4-12]塔拉维亚1-0穆尔西亚[4-10] 1-0平手1.5/2 走地
西丙210日23:59[2-17]衣扎拉0-1卡拉賀拿[2-14] 0-0平/半2
西丙410日23:59[4-1]卡塔赫纳0-0塞维利亚体育会[4-14] 0-0一/球半2/2.5 走地
西丙110日23:59[1-19]保查斯迅速1-0叁蔓堤罗[1-12] 0-0平手1.5/2 走地
西丙410日23:59[4-6]林恩斯1-1巴达祖斯[4-7] 0-0平/半1.5/2 走地
西丙110日23:59[1-8]克鲁肖2-2圭久洛[1-9] 1-1半球2 走地
西丙210日23:59[2-4]巴拉卡度2-2CD维多利亚(SPA)[2-18] 1-0半/一2
西丙310日23:59[3-17]特鲁埃尔2-0沙巴度尔[3-14] 1-0平手2 走地
西丙210日23:59[2-2]米兰迪斯1-1毕尔巴鄂竞技B队[2-9] 1-0一球2/2.5 走地
西丙310日23:59[3-11]巴达隆纳2-1赫库斯[3-4] 0-1平手1.5/2 走地
西丙210日23:59[2-1]桑坦德竞技3-0希洪竞技B队[2-12] 0-0一/球半2/2.5 走地
西丙110日23:59[1-7]庞特贝德拉1-1布爾戈斯[1-15] 0-0半/一2
西丙410日23:59[4-5]圣费尔兰度2-1埃西多[4-18] 0-1一球2 走地
西丙210日23:59[2-3]洛格朗尼斯3-0吉纳斯提卡[2-19]2-0一/球半2 走地
女欧U1710日23:59 塞尔维亚女足U172-3瑞士女足U171-1*两球半/三球3.5/4 走地
塞尔超10日23:59[7]普莱特尔0-0雷德[14] 0-0一/球半2/2.5
塞尔超10日23:59[11]沃日多瓦茨1-0贝尔格莱德游击[3] 0-0*半/一2.5
塞尔超10日23:59[13]帕兰卡0-1马瑟瓦沙巴[10] 0-1平/半1.5/2
非联杯10日23:59萨利塔斯1-1埃努古流浪者[尼日超8] 0-1
非联杯10日23:59[加纳超5]科图科1-1艾希拉[苏丹超B-1] 0-1
非联杯10日23:59 [突尼甲2]斯法克斯2-1沙希尔[突尼甲4] 0-0
非联杯10日23:59[摩洛超6]拉加竞技0-0哈撒那[摩洛超2] 0-0
塞浦甲冠10日23:59[1]希腊人竞技0-0AEK拉纳卡[4] 0-0半/一2.5 走地
秘鲁甲10日23:59[12]莫利诺斯0-0圣马丁大学[15] 0-0*平/半2.5
匈乙10日23:59 [7]华萨斯1-0多瑙蒂萨[14] 0-0
匈乙10日23:59[8]吉奥里1-2贝斯萨巴[4] 0-1
土超10日23:59[3]贝西克塔斯3-2干亚斯堡[5] 2-1一球2.5 网友情报走地
土甲10日23:59[3]根克勒比利吉1-0阿尔塔伊[10] 0-0半/一2.5
瑞典杯10日23:59[瑞典超16]艾斯基斯杜拿1-1哈尔姆斯达斯[瑞典甲5]1-0平/半2/2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],艾斯基斯杜拿胜出
格鲁甲10日23:59[2]萨布塔洛2-1鲁斯塔维[9] 0-1
西室内足10日23:59[16]安特雀拉室內足球队2-6瓦尔德佩纳斯室内足球队[14]0-2半球6.5
西丁10日23:59UCAM穆西亚B队3-0UD洛杉矶加雷斯 1-0
西丁10日23:59纳塞拉0-1SD朗洛尼斯0-0
西丁10日23:59蓬特赫尼尔3-2尼伯瑞加纳0-0
西丁10日23:59El圣马田0-2利阿达0-0
西丁10日23:59埃登斯1-2罗维达 1-1
西丁10日23:59 萨雷斯1-2乌特雷拉 1-0
西丁10日23:59安洛德拉斯1-0巴可0-0
西丁10日23:59莫拉罗1-2阿塞烏查爾 0-1
西丁10日23:59 托梅洛索1-3CD瓜达拉哈拉 0-0
西丁10日23:59索摩扎斯2-1拉拉查0-0
西丁10日23:59哈罗拉科鲁尼亚1-1埃布罗河0-0
西丁10日23:59考达尔1-1恩阙谷 1-1
西丁10日23:59阿尔马格罗CF0-0亚佐魁卡0-0
西丁10日23:59阿尔法罗2-5安吉亚诺0-0
西丁10日23:59拉索拉纳0-0拉罗达0-0
西丁10日23:59博干蒂罗斯2-4阿罗萨 0-2
西丁10日23:59斯罗1-2利亚内斯0-0
西丁10日23:59阿尔内多0-2拉卡扎达0-0
西丁10日23:59奇迪戈2-0波若0-0
西丁10日23:59甘普斯特拉4-3费罗尔竞技0-0
西丁10日23:59塞格维亚纳2-0艾尔玛善0-0
西丁10日23:59特罗佩松1-1瑞班模坦 0-0
西丁10日23:59CD纳华0-0CD卡恩0-0
西丁10日23:59阿罗约0-2瓦尔维迪诺0-0
西丁10日23:59阿尔兹拉1-1维拉玛克桑特 0-1
西丁10日23:59利巴杜米亚1-1维拉贝斯竞赛 1-0
西丁10日23:59卡拉桑西奧1-0普拉德洪0-0
西丁10日23:59马里诺卢安科6-1克耶雷斯 4-1
西丁10日23:59科倫加0-1马德拉纳0-0
西丁10日23:59托莱多1-0比利亚罗夫莱多0-0
西丁10日23:59奥林匹克西堤瓦0-2克维伦特 0-0
西丁10日23:59 莫拉0-4马德里德咎斯 0-1
西丁10日23:59宋克拉德拉0-3珀布伦斯 0-1
西丁10日23:59帕拉维亚诺0-0空达0-0
西丁10日23:59阿尔韦里特2-0瑞派木里烙0-0
西丁10日23:59奥瑞韦拉1-0萨古蒂诺 1-0
西丁10日23:59玛查莫洛1-2伊巴内斯 0-1
西丁10日23:59卡迪斯B队1-0塞维利亚C队0-0
西丁10日23:59科尼尔CF0-0阿尔科斯0-0
西丁10日23:59图立拉4-0皇家阿维勒斯0-0
西丁10日23:59莫斯科尼亚1-2UD利亚内拉0-0
西丁10日23:59 乌德帕奥萨科3-0UD歐雲斯 1-0
西丁10日23:59巴捏扎1-0SC尤塞玛 0-0
西丁10日23:59普尔托兰诺3-1维拉鲁比亚0-0
西丁10日23:59宾比贝1-0拉格兰贾0-0
西丁10日23:59耶克拉诺1-1合亚0-0
西丁10日23:59林康达足球俱乐部2-2瑞维纳0-0
西女乙10日23:59CE欧罗巴女足1-3西班牙人B队女足 0-2
葡锦标10日23:59马迪亚拿1-0塞萨伦斯 0-0
科索沃超10日23:59[9]法拿莫达利(KOS)0-0巴利卡尼[8] 0-0
西青U1910日23:59吉姆纳斯迪奇U192-1科喏拉U19 1-1
葡U2310日23:59 吉马雷斯U231-2科瓦皮耶达迪U23 0-0
塞內超10日23:59ASC查拉亚0-1特奴奎斯FC 0-1
英超11日00:30[5]阿森纳2-0曼彻斯特联[4] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(曼彻斯特联)
捷甲11日00:30[1]布拉格斯拉维亚4-0奥斯特拉瓦[5] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
克亚甲11日00:30[1]萨格勒布迪纳摩3-1里杰卡[2] 1-1半球2/2.5 走地
斯亚甲11日00:30[3]多明萨尔3-0亚穆尼积[4] 1-0半/一2.5/3
西丁11日00:30索莫罗斯特罗1-2皇家社会C队0-0
西丁11日00:30洛斯巴里奥斯4-2赫雷纳0-0
西丁11日00:30勒伦塞1-0艾斯马度华B队0-0
西丁11日00:30拉奴西亚3-0新罗CF 2-0
西丁11日00:30施斯达奥1-0巴马社达 1-0
西丁11日00:30力纳雷斯体育会0-0拉曼恰竞技0-0
西丁11日00:30维米诺0-2多瑞那0-0
西丁11日00:30托塔納0-4普皮勒诺体育会0-0
马尔乙11日00:30[11]莫卡巴(中)1-0泽积囤[8] 1-0
哥伦乙11日00:30 [12]珀帕妍0-0巴瑞库拉[6] 0-0
毛利甲11日00:30AS警官3-1努瓦克肖特国王 0-1
萨尔甲11日00:35旺达瓦尔1-0亚美尼亚青少年 0-0
西丁11日00:45圣克劳迪奥0-2奥维多大学0-0
德甲11日01:00[17]汉诺威962-3勒沃库森[6] 0-2*一/球半3/3.5 网友情报走地
先开球(汉诺威96)
意甲11日01:00[12]森索罗1-1那不勒斯[2] 0-0*一球2.5/3 网友情报走地
先开球(森索罗)
西乙11日01:00[18]特内里费1-1努曼西亚[13] 1-0平/半2/2.5 走地
西乙11日01:00[2]格拉那达1-0萨拉戈萨[16] 1-0半球2/2.5 走地
比甲11日01:00[1]亨克1-0洛克伦[16] 0-0两球/两球半3.5/4 网友情报走地
比甲11日01:00[7]根特2-1奥斯坦德[14]1-1球半3 网友情报走地
比甲11日01:00[12]欧本0-4布鲁日[2]0-3*一球3 网友情报走地
比甲11日01:00 [10]摩斯高伦1-1圣图尔登[5] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
比甲11日01:00[13]色格拉布鲁日1-2标准列日[4] 0-2*半球2.5/3 网友情报走地
比甲11日01:00[15]华斯兰德1-1威尔郡[11] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
比甲11日01:00[6]安德莱赫特2-0科特赖克[8] 1-0一球3 网友情报走地
比甲11日01:00[3]安特卫普1-2沙勒罗瓦[9] 1-1半球2.5 网友情报走地
希腊超11日01:00[9]拉米亚1-1帕斯基安尼纳[13] 0-0半球1.5/2 网友情报走地
西丙311日01:00[3-5]科喏拉2-1艾甲[3-12] 1-1半/一2 走地
西丙111日01:00[1-4]利安尼沙2-1巴拉多利德B队[1-13] 1-0一球2 走地
葡甲11日01:00[8]佩纳菲尔3-2马夫拉[7] 2-1平/半2/2.5 走地
葡甲11日01:00[9]艾路卡0-1科瓦皮耶达迪[17] 0-0半/一2/2.5 走地
丹麦超11日01:00[5]布隆德比3-3奥尔堡[8] 1-2半球2.5 网友情报走地
以超11日01:00[12]马卡比迪克瓦2-0阿舒多[13] 1-0平/半2/2.5
波兰超11日01:00[14]马特斯3-2莱克普斯纳[5]2-0*平/半2.5 网友情报走地
捷乙11日01:00[6]布尔诺6-0济斯科夫[16] 4-0一/球半2.5/3
匈乙11日01:00[2]萨拉格斯基1-0VAC杜纳肯亚[10] 1-0
波斯甲11日01:00[3]伯拉治0-3萨拉热窝[1] 0-0
危地甲秋11日01:00[春10]萨纳拉特1-2拉科茶塔[春12] 0-0
球会友谊11日01:00[挪超3]布兰(中)1-0罗森博格[挪超1]1-0平手2.5/3 走地
安道超11日01:00 [6]路史特诺斯1-5奥尔迪诺[7] 1-1
西丁11日01:00马德里埃斯珀1-0圣洛克 0-0
西丁11日01:00卢辛纳2-0瓜达卡0-0
西丁11日01:00赫雷斯2-2CD卡拉蒙特0-0
西丁11日01:00奥恩沙2-0奥托尔0-0
西丁11日01:00CD底奥斯1-3巴尔德拉卡尔萨达0-0
西丁11日01:00CF安提哥拉3-1帕罗 2-0
西丁11日01:00哈恩3-1托雷佩罗希尔0-0
哥斯乙11日01:00圣安娜4-2瓜纳卡斯特卡 2-1
危地乙11日01:00卡察0-0齐奥内斯交流会B队 0-0
墨西丙11日01:00拿加沙B队1-0科拉纳亚里特 0-0
乌拉后备11日01:00芬斯竞技后备队2-2蒙特维多竞技后备队 1-2
冰联杯B11日01:00[冰岛丙9]雷弗图尔0-3维迪尔[冰岛乙9]0-3
萨尔甲11日01:00洛沃斯查丘瓦帕2-1马里奥卡尔沃 1-0
塞內超11日01:00 卡萨体育2-1皮金 2-0
塞內超11日01:00安迪亚堡1-0林盖尔0-0
塞內超11日01:00AS达喀尔圣心大教堂0-0国贸 0-0
塞內超11日01:00杜尔昆达1-0杜安斯达喀尔 0-0
哥斯乙11日01:20ADR希卡拉爾2-1慕尼斯帕尔利比亚 0-1
西甲11日01:30[15]莱万特0-2比利亚雷亚尔[18] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
先开球(莱万特)
西甲11日01:30[7]塞维利亚5-2皇家社会[9] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(塞维利亚)
葡超11日01:30[15]塞图巴尔0-0唐迪拉[16] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
希腊超11日01:30[2]奥林匹亚科斯4-1阿里斯[6] 2-0球半2.5/3 网友情报走地
意丙1C11日01:30[C-1]史泰比亚2-2卡维塞[C-11] 0-1一球2/2.5 走地
西丙311日01:30[3-3]莱里达0-1奥洛特[3-9] 0-0半球2 走地
乌克超11日01:30[3]亚历山德里亚1-1奧林匹克登尼茨克[10] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
危地甲秋11日01:30[春6]安提瓜GFC2-0瓜斯塔托亚[春1] 2-0
俄超11日02:00[14]安郅马哈奇卡拉0-2莫斯科火车头[4] 0-1*一球2/2.5 网友情报走地
西丙111日02:00[1-1]马德里竞技B队0-0富恩拉布雷达[1-2] 0-0平/半2 走地
危地甲秋11日02:00[春4]马拉卡特高3-0夏拉祖[春2] 1-0
墨西联秋11日02:00[秋15]普马斯2-2莫雷利亚[秋16] 0-1半/一2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:00阿拉戈伊尼亚斯青年队0-5维多利亚青年队0-4*球半3 走地
西室内足11日02:00[12]卡特加斯能量室内足球队3-3莫维斯塔室内足球队[4]0-1*球半6.5
科特超11日02:00USC巴萨姆1-2莫斯多 0-1
危地乙11日02:00圣露西亚FC1-0奎赫FC 0-0
阿TB11日02:00CA胡里奥拉斐拉0-2科隆圣胡斯托 0-2
阿TB11日02:00利伯泰迪(AGR)2-0CS本赫尔 0-0
墨西丙11日02:00瓜达拉哈拉大学业余队3-2鹦鹉大学 2-0
巴巴亚乙11日02:00加利西亚BA1-0奥林匹亚BA0-0*半/一2.5/3 走地
冰青杯11日02:00維京格U192-0瓦路尔U19 0-0
巴圣青联11日02:00马竞阿拉戈伊尼亚斯U200-5维多利亚孔基斯塔青年队 0-4
芬U2011日02:15PK万塔U203-2云塔U20 1-1
以超11日02:30[14]布奈萨克宁哈普尔0-0比尔舒华夏普尔[4] 0-0*半/一2/2.5 走地
罗甲附11日02:30[3]CS卡拉奥华大学1-0阿斯特拉[4] 1-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲11日02:30[9]慕尼斯帕尔体育2-2万卡约[17] 1-0半球2.5 走地
智利甲11日02:30[智利甲春3]智利大学1-2西班牙联合[智利甲春2] 1-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:30 奇南德加U214-4佐云图斯AC青年队 1-1
巴国诺联11日02:30[12]新奥里藏特GO1-1戈伊亚斯[1] 1-1*一球2/2.5
巴国诺联11日02:30[11]伊波拉1-0艾帕尔斯登瑟[7] 1-0*平/半2/2.5
毛利甲11日02:30ASC扎伊丹1-1AS加德国民 1-1
尼加青联11日02:30加拉柏U200-1沃尔特费雷蒂U20 0-0
西乙11日03:00 [4]拉科鲁尼亚0-1拉斯帕尔马斯[12] 0-0半/一2/2.5 走地
美职业11日03:00[西10]肯萨斯竞技2-0费城联合[东10] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
美职业11日03:00[东6]纽约城0-0华盛顿联[东3] 0-0半/一3 网友情报走地
非联杯11日03:00[埃及超1]扎马雷克4-0高玛希亚[肯尼超2] 2-0
非联杯11日03:00[摩洛超9]勒內森斯3-0奥托贺 2-0
哥伦甲春11日03:00[春18]柏斯度1-0卡利体育会[春4] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
玻利甲春11日03:00[春10]破坏者2-3瓜比拉[春12] 1-1平/半2.5/3 走地
玻利甲春11日03:00 [春14]奥罗拉2-3帕瑞[春13]0-0半球2.5/3 走地
里约锦标11日03:00[B-2]弗鲁米嫩塞2-1康柏费伦斯RJ[C-6] 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊11日03:00[巴西乙12]CR巴西3-0迪门萨乌德 2-0
厄瓜甲春11日03:00[春5]约森独立队0-0基多体育[春15] 0-0一/球半2.5 走地
巴塞阿甲11日03:00[4]费罗维里亚CE1-1奥里藏特[6] 1-0半/一2.5 走地
巴塞阿甲11日03:00[7]福塔雷萨0-0塞阿拉[1] 0-0平手2/2.5 走地
巴帕联11日03:00[8]斯尔诺特0-4科里蒂巴[3] 0-3*平/半2 走地
巴帕联11日03:00[10]卡斯卡韦尔CR1-0里奥布兰克PR[11]1-0半球2/2.5
巴帕联11日03:00[9]欧柏瑞欧1-1隆迪那[1] 1-1平/半2 走地
巴帕联11日03:00[13]伊瓜苏1-0马林加[6]1-0*平/半2
巴帕联11日03:00[7]巴拉纳竞技8-2托莱多科朗尼亚[4] 3-0平/半2/2.5 走地
巴国诺联11日03:00[9]阿纳波利斯格雷米奥1-2戈亚内斯亚[5] 1-1*平/半2/2.5 走地
巴国诺联11日03:00 [4]维拉诺瓦3-2安拿波利拿[8] 1-1一球2.5 走地
巴卡德联11日03:00[巴西乙14]克里丘马0-1沙佩科恩斯[巴西甲15] 0-0*平/半2/2.5 走地
巴卡德联11日03:00 [巴卡德乙1]马施利奥迪亚斯0-0图坝奥SC 0-0一球2.5 走地
巴伯联11日03:00[10]美国PE0-1累西肺航海[1] 0-0*一球2.5
巴高联11日03:00[3]巴西国际2-0艾莫里[4] 1-0半/一2/2.5 走地
巴米联11日03:00[3]克鲁塞罗2-0托姆本斯[8] 1-0一/球半2.5 走地
巴米联11日03:00[11]维拉诺瓦MG1-0卡德尼斯[6] 0-0*平/半2.5 走地
巴巴亚联11日03:00[10]雅科比纳0-2艾拉高拿斯[4]0-0*半球2.5/3
巴巴亚联11日03:00[5]维多利亚孔基斯塔2-1祖泽伦斯[7]1-0平/半2.5
巴巴亚联11日03:00[6]弗卢米嫩塞德0-2巴海亚迪费拉[2] 0-0平手2.5 走地
巴巴亚联11日03:00 [3]巴伊亚0-0维多利亚[1] 0-0半球2.5 走地
巴巴亚联11日03:00[8]贾古波塞2-1杰瑞BA[9] 0-0平/半2.5
巴波联附11日03:00[附2]波蒂加2-1艾斯苏[附6]1-1平/半2/2.5
巴波联附11日03:00 [附8]帕尔梅拉2-1圣塔库鲁RN[附7] 1-1平手2
巴伊联11日03:00[3]凯平能斯4-0塞拉诺PB[10] 2-0一/球半3
巴伊联11日03:00 [8]帕拉巴诺中央体育0-0特利茲[7] 0-