页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西乙秋9日10:30 [秋11]FC美利达2-1阿尔塔米拉[秋6] 1-0平手2.5/3 走地
美乙9日11:00塔科马挑衅1-0里奥格兰德河谷[22] 0-0*平/半3 走地
韩足总9日11:00弘益大学0-1东国大学0-0
墨西乙秋9日11:00[秋15]坦皮科马德罗2-1瓦哈卡[秋3] 1-0平手2/2.5 走地
澳塔超9日11:00[4]德文波特城1-0奥林比亚勇士[2]0-0
墨西联秋9日11:10 [秋13]阿特拿斯0-2阿苏尔[秋12]0-1平手2.5 网友情报走地
墨西丙9日11:20 幕雷拉哥斯1-1马竞雷诺萨 0-0
澳北超9日11:30 塞斯诺克城黄蜂0-1新莱姆顿FC 0-0
澳北超9日11:35库山4-0松顿雷特巴 1-0
日职乙9日12:00[17]福冈黄蜂0-1京都不死鸟[6]0-0半球2/2.5 网友情报走地
韩挑K联9日12:00 [7]水原城1-2釜山偶像[9] 1-0*半球2/2.5 网友情报
日丙9日12:00[16]藤枝MYFC1-0福岛FC[12] 0-0平手2.5 走地
澳维超9日12:00 [5]格林古利2-3丹德农市[14] 2-2一/球半2.5/3 走地
澳维甲9日12:00[2]伊斯特恩狮队2-1波克海尔[6] 1-0
澳维甲9日12:00[15]布伦瑞克城(中)2-2墨尔本胜利青年队[14] 1-1平手3 走地
澳维甲9日12:00[8]兰沃里林弗洛4-1布琳狮子[5] 2-0
澳维甲9日12:00[3]墨尔本城青年队1-1史宾威白鹰[12] 1-1
韩足总9日12:00[韩挑赛12]中浪野马0-1SMC工程0-0
澳维女超9日12:00[10]南方联女足0-10银河吉隆女足[8]0-0
澳维超9日12:15[1]艾云达尔4-0南墨尔本[7] 3-0半/一3.5 走地
澳维女超9日12:15[2]波克海尔女足1-4阿拉门女足[4] 0-0
澳南超9日12:30[9]帕拉山骑士1-1克罗伊登国王[1] 0-1*平/半2.5/3
澳南超9日12:30[7]坎贝尔市体育馆0-1阿德莱德SC[8] 0-1球半3.5
澳南甲9日12:30 [8]斯特尔特狮队3-0白城伍德维尔[3] 2-0
澳南甲9日12:30[6]西部前锋1-1诺伦加联[9] 1-1
澳南甲9日12:30[10]阿德莱德胜利2-0富勒姆联[2] 1-0
澳南甲9日12:30[1]莫德柏里喷射机3-1西弗德流浪[5] 0-1
澳威U209日12:40亚登斯顿U204-1瓦伦蒂勒U20 2-0
澳威U209日12:40 兰布顿加法斯U202-3麦格理湖 U200-2
日职联9日13:00[4]松本山雅0-1浦和红钻[17] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
日职联9日13:00[7]札幌冈萨多5-2清水鼓动[16]2-1平/半2.5 网友情报走地
韩K联9日13:00[8]仁川联队2-1庆南FC[3] 2-0平手2.5 网友情报走地
韩K联9日13:00[6]大邱FC2-0济州联队[7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙9日13:00[7]长崎成功丸0-1水户蜀葵[1] 0-0平/半2 网友情报走地
日职乙9日13:00[5]新泻天鹅0-1柏太阳神[3] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙9日13:00[20]东京绿茵2-1金泽[16]2-1平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙9日13:00[10]鹿儿岛联0-1甲府风林[4] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
澳维甲9日13:00[17]曼宁厄蓝调4-5高宝谷太阳[18] 2-3
澳维甲9日13:00[16]巴拉瑞特红魔1-4北部吉隆勇士[4] 1-1
韩足总9日13:00韩国湖南大学2-0曦山球员 1-0
韩足总9日13:00金海大学7-0安山FV4-0
韩足总9日13:00木浦基督教医院1-0平昌FC[韩挑赛8] 0-0
韩足总9日13:00尚志大学2-1草堂大学1-1
韩足总9日13:00[韩挑赛9]高阳FC2-3首尔联队[韩挑赛10]1-1
韩足总9日13:00亚洲大学3-0扬州市民[韩挑赛5]2-0
澳维女超9日13:00[9]塞尼奥女足0-12卡德尔联女足[3]0-0
澳塔超9日13:00[6]河畔奥林匹克1-5格伦诺奇骑士[7] 0-2
澳布后备9日13:00昆士兰科技大学后备队2-1布里斯班骑士后备队1-1
澳昆U209日13:00昆士兰狮队U201-2布里斯班U20 0-0
澳昆U209日13:00西南昆士兰达雷U201-4威斯頓普德U20 0-3
澳昆U209日13:00黄金海岸联U202-2布里斯本獅吼U200-1
菲律女足9日13:00DLSU女足2-2咆哮勇士女足 0-0
澳昆U209日13:30半岛电力U201-2黄金海岸骑士U20 0-0
日职联9日14:00[5]大阪钢巴2-3名古屋鲸八[1]1-2平/半2.5/3 网友情报走地
日职联9日14:00 [11]磐田喜悦1-2大分三神[8] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙9日14:00[9]FC岐阜2-1冈山绿雉[13]1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[8]首尔埃兰1-1安山小绿人[6]1-0平手2/2.5 网友情报走地
澳维甲9日14:00 [1]华勒比市2-0威特勒瑟流浪[19] 2-0球半3.5 走地
中协杯9日14:00柳州远道4-0江西上饶1-0
韩足总9日14:00全州大学3-1光云大学2-1
澳维U209日14:00[7]丹德农迅雷U203-2阿东那U20[5]3-1
澳昆女超9日14:00摩顿湾联女足4-1阳光海岸FC女足0-1
澳布后备9日14:00阿拉伯里奇后备队4-5北松后备队2-2
澳维U209日14:15[11]休城U200-1海德堡U20[14] 0-0
澳南后备9日14:15阿德萊德奧林匹克后备队2-6阿德莱科梅茲后备队1-2
澳南后备9日14:15阿德莱德城后备队2-0阿德莱德联后备队1-0
澳维甲9日14:30[11]吉朗1-0莫兰德城[10] 0-0*半/一3/3.5 走地
香港超9日14:30[2]冠忠南区3-3RF富力[1] 1-2
中协杯9日14:30[中乙北11]北京理工(中)2-1银川山屿海贺兰山[中乙北5]1-0*平/半2.5/3
中协杯9日14:30武汉三镇4-1济南大友 1-0球半/两球3/3.5 走地
韩足总9日14:30庆熙大学2-1光州布谷海军陆战队1-0
以U199日14:30荷茲利亞U191-0柏纳洛德夏普尔U19 0-0
澳威北超9日14:30[10]亚登斯顿1-2瓦伦蒂勒[11] 1-2平/半3 走地
澳威北超9日14:30[4]林頓加法斯5-1麦格理湖[8]3-0一球3 走地
澳布后备9日14:55圖旺后备队2-1格兰后备队 2-0
日职联9日15:00[10]大阪樱花0-1广岛三箭[12] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
日职联9日15:00[14]鹿岛鹿角1-0湘南海洋[6] 0-0半/一2.5 网友情报走地
韩K联9日15:00[9]水原三星0-4全北现代[5] 0-3*半球2.5 网友情报走地
澳布超9日15:00[3]昆士兰大学1-0布里斯班骑士[9]1-0一/球半3/3.5 走地
澳昆超9日15:00[7]黄金海岸联3-2布里斯班狮吼青年队[3] 1-1半球3.5 走地
澳昆超9日15:00 [15]瑞德兰茨联4-3喜鹊十字军[8] 0-3
澳昆超9日15:00[13]西南昆士兰达雷2-4威斯顿普德[14] 1-1*半/一3.5/4 走地
中协杯9日15:00泰州市爱之旅3-0乌兰察布奇乐0-0
中协杯9日15:00[中甲12]浙江毅腾轻纺城3-1大连统顺建设 2-1两球半3.5/4 走地
中协杯9日15:00[中乙南3]福建天信(中)0-1广西宝韵 0-1球半3 走地
中协杯9日15:00西安大兴崇德0-2淄博星期天[中乙北10]0-1
中协杯9日15:00[中乙南11]江西联盛1-0南京巴兰塔 0-0
中协杯9日15:00[中乙南5]湖南湘涛华莱1-0山西信都0-0球半/两球3/3.5 走地
中协杯9日15:00上海呈讯0-0延边北国 0-0
90分钟[0-0],点球[8-9],延边北国胜出
澳昆女超9日15:00昆士兰狮女足7-0布里斯班狮吼NTC女足4-0
澳布后备9日15:00 史托姆斯世紀后备队5-2甲普FC后备队 4-2
菲律女足9日15:00马卢奇多尔斯云斯女足2-0远东大学女足0-0
孟加拉联9日15:15阿格拉尼银行1-1斯瓦丁纳克斯 0-1
中超9日15:30[7]重庆斯威0-4北京中赫国安[6] 0-3*半球2.5/3 网友情报走地
中超9日15:30[5]山东鲁能泰山2-2河南建业[10] 1-1一/球半3 网友情报走地
中甲9日15:30[11]上海申鑫1-4长春亚泰[中超15] 1-1*半球2.5/3 网友情报走地
中甲9日15:30[14]广东华南虎2-0新疆雪豹纳欢[16] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
中协杯9日15:30海南万宁腾骥0-5保定容大[中乙北8]0-4*一/球半3 走地
中协杯9日15:30[中冠11]南京沙叶0-0青岛鲲鹏 0-0球半/两球3.5 走地
中协杯9日15:30肇庆天峰东湖2-4大连博阳[中乙北9] 0-3
中甲9日16:00[中乙南1]四川隆发1-0内蒙古中优[13] 0-0平手2.5 网友情报走地
澳维超9日16:00[6]丹德农迅雷1-3阿东那[11] 0-2一球3/3.5 走地
澳布超9日16:00[10]阿拉伯里奇1-2北松[7] 0-1*半球3/3.5 走地
澳昆超9日16:00[9]布里斯班前锋0-0摩顿湾联[11] 0-0平/半3/3.5 走地
澳昆超9日16:00[1]半岛电力2-1黄金海岸骑士[2] 0-1平/半3.5 走地
俄室内足9日16:00阿尔加室内足球队5-2阿斯特拉罕室内足球队5-1
俄室内足9日16:00卡拉斯拉雅室内足球队3-16别尔库特室内足球队0-5
澳新南联9日16:00骑警流浪2-6北海岸水手 2-3
澳新南联9日16:00麦克亚瑟公羊队1-0黑镇斯巴达0-0
澳新南联9日16:00希尤斯布伦贝斯4-2保尼白鹰 2-1
澳新南联9日16:00坎特贝利班克斯敦FC1-5思比瑞特 1-4
澳新南联9日16:00北方虎2-1FC圣乔治 1-0
澳昆甲9日16:00南部联合1-5洛根利泰柠0-0平/半3.5
澳昆甲9日16:00布里斯班狼队2-3南国老鹰 0-1半球3.5/4 走地
澳昆甲9日16:00荷兰公园老鹰5-4叶士域治骑士 1-2平/半3.5 走地
越青锦U199日16:00平阳U191-2大南城主U19 0-1
澳布甲9日16:00[2]安纳利7-2松山[11]5-1一/球半4 走地
澳布甲9日16:00[8]莫格基尔0-8北极星[6]0-6
澳布甲9日16:15[10]佛吉尼亚联3-1圣佛德流浪[4] 2-0
澳布后备9日16:20阿尔巴尼克里克后备队5-1贝赛联后备队2-1
澳黄超9日16:20沖浪者天堂3-2奈蕴 2-1
澳南超9日16:30[10]阿德莱德城2-0阿德莱德联青年队[6] 2-0平/半2.5/3 走地
澳南超9日16:30[3]阿德莱德奥林匹克2-0阿德莱德彗星[5] 1-0*平/半2.5/3 走地
澳南甲9日16:30[7]普雷福特3-3塞利斯贝瑞联[12] 1-1
印度甲9日16:30[7]艾扎威尔2-1巴得斯尤[3] 1-1*平/半2.5 走地
印度甲9日16:30[6]尼罗卡2-3皇家什米尔[4] 1-1平手2.5 走地
以U199日16:30拉马甘夏普尔U190-0夏普尔尼尔拉马特沙龙U190-0
以U199日16:30彼达迪华马卡比U192-1阿舒多U19 2-1
印尼总杯9日16:30[印尼超9]巴日托(中)3-1培斯塔坦格朗[印尼甲西3]2-0一球2.5/3 走地
马来甲9日16:45[12]皇家警察0-1马来西亚国家大学[5]0-0
以U199日16:45 哈迪拉U191-0沙克尼U19 1-0
澳洲甲9日16:50[10]中部海岸海员2-8惠灵顿凤凰[6] 0-4*半球2.5/3 网友情报走地
塞尔联9日16:50BASK贝尔格莱德1-0杰德叙尔桑 1-0
哈萨超9日17:00[4]奥达巴斯3-0沙克特[8] 0-0半球2/2.5 走地
哈萨超9日17:00[6]斯咸迪苏5-1奥肯咸特普斯[哈萨甲1] 3-0半/一2.5 走地
澳维超9日17:00[4]休城1-2黑德堡[8]1-1平手2.5 走地
澳布超9日17:00[6]史托姆斯世纪3-4甲普[4]1-2平/半3/3.5 走地
球会友谊9日17:00[捷丙M-1]利森4-0胡林斯巴达克[捷丙M-15]2-0
球会友谊9日17:00史拉维辛3-3卢哈科维奇 3-2
土U21超9日17:00[16]安卡拉高古U210-3布尔萨体育U21[3] 0-1
土U21超9日17:00[13]布犹高斯禾U211-3费内巴切U21[4] 1-2
土U21超9日17:00[7]特拉布宗体育U212-0阿卡沙U21[11] 0-0
澳南甲9日17:00[11]西托伦斯0-1坎伯兰联[4]0-0*平/半3 走地
土U21甲9日17:00卡拉布克士邦U210-0阿菲永士邦U210-0
土U21甲9日17:00吉里森士邦U210-0波卢斯堡U210-0
土U21甲9日17:00阿达纳U210-0奥斯曼里士邦U210-0
韩足总9日17:00东豆川一队1-3东宇FC0-1
匈U199日17:00[6]普斯卡斯学院U193-2费伦斯华路士U19[4] 2-2
俄青联9日17:00[5]圣彼德斯堡青年队0-1FK乌法青年队[16] 0-1
俄青联9日17:00[14]安捷青年队2-3莫斯科火车头青年队[4] 1-1*一球2.5/3 走地
以U199日17:00 特拉维夫夏普尔U192-1海法马卡比史密尔U19 2-0
罗乙9日17:00[10]潘杜里0-2布格勒斯特祖云斯[15] 0-1平/半2.5 走地
罗乙9日17:00 [17]巴洛特斯帝0-1法鲁尔[18] 0-0*平/半2.5/3 走地
罗乙9日17:00[8]UT亚拉德2-1ACS蒂米索拉[19] 0-1
罗乙9日17:00[9]ACS西林0-0阿格斯[6] 0-0*平/半2.5 走地
罗乙9日17:00[1]斯拉戈夫体育1-0巴雷拉[20] 1-0
罗乙9日17:00[14]梅塔洛格布斯2-0米奥文尼[7] 0-0*平/半2.5 走地
俄室内足9日17:00迪那摩萨马拉室內足球队13-4涅夫捷尤甘斯克室内足球队5-1
俄室内足9日17:00西伯利亚室内足球队4-3尤戈尔斯克室内足球队1-0
沙世亚预9日17:00吉尔吉斯斯坦沙滩足(中)2-11黎巴嫩沙滩足球队0-0*三球7.5 走地
塞尔U199日17:00FK布罗道U194-2FK国际U19 1-0
罗丙9日17:00福克沙尼1-0瑟拉特 1-0
克亚U199日17:00鲁达士U193-0NK萨格勒布U19 1-0
澳昆甲9日17:00卡帕拉巴1-3阳光海岸流浪者1-3*半球3.5
澳洲季前杯9日17:00威利普1-3佛斯特费德联 1-0
捷U199日17:00[15]史洛特U191-3奥林莫斯U19[5] 0-1*半球2.5/3 走地
澳布超9日17:10[澳布甲2]图旺5-1格兰[2] 2-0*一球3.5 走地
捷乙9日17:15[5]帕尔杜比斯4-0特里内茨[11] 2-0半/一2.5 走地
捷丙C9日17:15[C-7]普勒维索2-1多布洛维斯[C-3] 1-0平/半3 走地
捷丙C9日17:15[C-13]皮斯克1-3卡拉路夫[C-12] 1-0半/一3 走地
捷丙C9日17:15[C-4]维谢赫拉德1-0多马日利采[C-5] 0-0半/一3/3.5 走地
澳昆超9日17:15[6]昆士兰狮队7-0布里斯班[5] 2-0一球3.5/4 走地
孟加拉联9日17:15芬尼酒SC1-1瓦里足球俱乐部 0-0
捷丁9日17:15普雷迪斯2-0霍罗维斯科 0-0
捷丙C9日17:30[C-11]利托美利斯1-0索史尔扎普[C-1] 0-0*半/一3 走地
新加坡联9日17:30[2]卡沙0-1后港联[8] 0-0
香港超9日17:30[7]港菁0-6杰志[4]0-2
印度乙9日17:30 莫哈末丹3-0奇文岛FC 2-0
捷女杯9日17:30杜克拉布拉格女足1-2利贝雷茨女足1-1
捷U199日17:30[14]布杰约维采迪纳摩U193-2卡尔维纳U19[10] 2-1半球2.5/3 走地
塞尔U199日17:35古拉瑞奇U191-0帕拉辛U19 0-0
塞尔U199日17:55贝尔格莱德红星U191-0FK斯巴达克KRVU19 0-0
塞尔联9日17:55GSP波莱特4-2博尔卡 3-0
球会友谊9日18:00卡尔斯达德联3-0奧雷布洛西里安斯卡2-0
球会友谊9日18:00小象FC1-0老挝警察俱乐部 1-0
球会友谊9日18:00埃沃联合2-0马斯特FC 1-0
球会友谊9日18:00[瑞典超2]赫尔辛堡2-0穆捷1-0
球会友谊9日18:00哈纳卡3-0科兹洛维采3-0
意青联乙B9日18:00[乙B-8]福贾青年队4-1利沃诺青年队[乙B-5]3-0
意青联乙B9日18:00[乙B-4]莱切青年队0-0佩鲁贾青年队[乙B-10] 0-0一/球半3/3.5 走地
意青联甲9日18:00[甲9]切沃青年队3-3AC米兰青年队[甲13] 0-3半球3 走地
土U19联9日18:00费内巴切U191-4伊斯坦布尔BBU19 1-2
土U19联9日18:00贝沙U192-1安卡拉古库U19 2-0
土U19联9日18:00阿卡沙U190-1特拉布宗体育U19 0-1
土女甲9日18:00[10]艾德曼诺凯奇女足0-3阿美德女足[7]0-0
由于艾德曼诺凯奇女足退赛,本场赛事被判[0-3]完场
匈U199日18:00[7]艾卡迪麻亚U190-3汉维特U19[3] 0-1平手3 走地
匈U199日18:00[5]吉奥利U191-1MTK布达佩斯U19[1]1-0*一球3/3.5 走地
匈U199日18:00[8]迪欧斯捷尔U191-2迪比辛尼U19[2] 1-1
乌克U219日18:00[3]顿涅茨克矿工U214-0卡帕提U21[7] 3-0两球半/三球3.5 走地
以U199日18:00拉那那夏普尔罗伊U192-2特拉维夫马卡比夏察U19 0-2
斯伐U199日18:00泰拿华斯巴达U191-0波普拉德U190-0
斯伐U199日18:00特伦辛U191-1波德布雷U190-1
斯伐U199日18:00扑雷索夫U190-1斯洛云U190-0
斯伐U199日18:00 尼特拉U192-3斯利纳U19 1-3
格鲁乙9日18:00[4]舒库拉1-1加格拉[6] 0-1平手2.5/3 走地
格鲁乙9日18:00 [9]舒华丹尼0-0泰拉维[2] 0-0平手2.5/3 走地
俄室内足9日18:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队4-4秋明室内足球队2-3
德U17南9日18:00[南2]美因茨05U172-0纽伦堡U17[南8] 0-0
德U17北9日18:00[北11]科特布斯U172-0特雷斯登U17[北10]0-0
德U17西9日18:00[西4]门兴格拉德巴赫U172-4科隆U17[西2]2-2
德U17西9日18:00[西6]杜塞尔多夫U170-0慕士达U17[西10]0-0
德U17北9日18:00[北4]云达不莱梅U176-4RB莱比锡U17[北3]4-2
德U19南9日18:00[南3]拜仁慕尼黑U194-4斯图加特U19[南1] 4-2半球2.5/3 走地
德U19北9日18:00[北8]特雷斯登U190-1哈韦尔斯U19[北12] 0-1
德U19北9日18:00 [北11]奈德弗U191-1卡尔斯耶拿U19[北13] 0-1半球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南11]法兰克福U191-1奥格斯堡U19[南9]0-1平/半3 走地
西女甲9日18:00马德里CFF II 女足0-2CD塔孔女足 0-0*半/一2.5/3 走地
希腊U199日18:00AEK雅典U190-6彭拿典奈高斯U19 0-3半球2.5/3 走地
西青U199日18:00CD帕姆帕洛纳U192-1皇家社会U19 1-1
阿尔女联9日18:00阿克布女足0-2贝贾亚女足0-1
乌克后备9日18:00萨克达后备队4-0喀尔巴阡利沃后备队 3-0
捷U199日18:00[4]布拉格斯巴达U191-1帕尔杜比斯U19[12] 0-0半/一3 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],帕尔杜比斯U19胜出
捷U199日18:00[3]皮耳森U192-2辛宁U19[9] 2-2一球3/3.5 走地
90分钟[2-2],点球[4-3],皮耳森U19胜出
澳布超9日18:10 [1]阿尔巴尼克里克1-2贝赛联[8] 0-1球半3/3.5 走地
土甲9日18:30[15]吉里森士堡3-1波卢斯堡[9] 1-0平手2/2.5 走地
土甲9日18:30[18]卡拉比克体育0-4阿菲永士邦[16] 0-2
以U199日18:30夏普尔纳托布鲁克U192-1马卡比奈坦亚U19 1-1平手2.5 走地
芬女杯9日18:30帕罗柯尔霍女足3-1TPS土尔库女足2-1
沙世亚预9日18:30巴勒斯坦沙滩足球队(中)3-2阿富汗沙滩足球队0-0一球7.5 走地
希腊U199日18:30 克桑西U191-3特里波利斯U19 1-1半球2.5/3
西青U199日18:30旧金山市U190-1卡萨布兰卡U190-0半/一3 走地
越青锦U199日18:30TT河内U191-0富安U19 0-0
保乙9日18:30[1]特萨斯科塞洛2-1索菲亚火车头[8] 1-1球半3 走地
荷女杯9日18:30ADO海牙女足1-0DTS艾德女足0-0
泰超9日18:45[12]泰拉特0-1曼谷联合队[4] 0-0*一/球半3 网友情报走地
丹麦U199日18:45[3]艾斯堡U193-2施克堡U19[11] 1-2一/球半3.5 走地
泰甲9日18:45[12]空军联1-1JL智昂迈联[11] 0-1半球2.5/3 走地
俄超9日19:00[13]苏维埃之翼4-0叶尼塞[16] 1-0平/半1.5/2 网友情报走地
葡甲9日19:00[2]法马利卡奥1-2布拉加B队[17] 0-1一球2/2.5 走地
波兰乙9日19:00[9]琴斯托霍瓦火花2-1埃尔布隆格[17] 0-0平/半2/2.5 走地
罗甲附9日19:00 [9]赫曼施塔特0-2梅迪亚什沼气[11] 0-1平手2 走地
立陶甲9日19:00[7]考诺萨基列斯6-1帕兰加[8]2-0半/一2.5 走地
爱沙甲9日19:00[4]纳尔瓦0-0库雷撒勒[9] 0-0两球半3.5/4 走地
哈萨超9日19:00[3]杜堡尔3-0伊特什[10] 2-0半球2/2.5 走地
阿美超9日19:00[2]阿拉特阿美尼亚2-0卡潘宝山[7] 1-0半球2/2.5 走地
白俄杯9日19:00[白俄超1]波里索夫巴特1-1伊斯洛奇明斯克[白俄超10] 1-1球半2.5/3 走地
球会友谊9日19:00[挪女超8]斯塔贝克女足0-2罗亚女足[挪女超7]0-0
球会友谊9日19:00[挪甲8]康斯文格0-1UII奇萨[挪甲5] 0-1平手3/3.5 走地
球会友谊9日19:00[芬乙B-1]穆莎4-2TPV谭柏利[芬乙C-1] 1-0平手3/3.5 走地
球会友谊9日19:00[挪乙B-7]卡积沙斯4-2格鲁德[挪乙A-3] 2-2
球会友谊9日19:00[挪乙B-2]KFUM奥斯陆1-1艾维洛姆[挪乙A-6] 1-0半/一3 走地
球会友谊9日19:00[俄乙南6]纳尔奇克斯巴达2-3恰卡[俄乙南1]1-2
西室内足9日19:00[5]帕尔马室内足球队3-2FC巴塞罗那室内足球队[1]2-1*球半5.5
泰超9日19:00[15]蒙通联2-0清迈[13] 0-0球半3 网友情报走地
意青联乙B9日19:00[乙B-1]比斯卡拉青年队3-0科洛托尼青年队[乙B-9] 1-0
乌兹超9日19:00[12]萨马尔罕戴拿模1-1纳萨夫[9]0-1平手2 走地
冰联杯9日19:00[冰岛甲3]托尔阿克雷里2-1斯塔尔南[冰岛超3] 2-1*一球3/3.5 走地
俄青联9日19:00[6]莫斯科戴拿模青年队3-0莫斯科斯巴达青年队[2] 1-0平/半2.5/3 走地
俄青联9日19:00[9]罗斯杜夫青年队1-2图拉青年队[7] 0-1平/半2.5/3 走地
乌克U219日19:00[1]基辅迪纳摩U213-0基辅阿森纳U21[4] 2-0球半/两球3/3.5 走地
丹麦U179日19:00[3]瓦埃勒U170-1阿晓斯U17[8]0-0
爱沙乙9日19:00[爱沙丙3]耶尔韦4-3科罗拉二队[2] 2-2*球半3.5 走地
泰甲9日19:00[1]曼谷玻璃2-0廊莫那浦府[4] 2-0半/一3 走地
拉脱甲9日19:00[拉脱超6]叶尔加瓦0-1列加 0-1*一球2.5/3 走地
爱沙丙9日19:00[爱沙丁26]维米斯0-1派德B队[8]0-0
爱沙丙9日19:00 [6]禾魯4-8塔巴沙卢查玛 2-4
爱沙丙9日19:00[7]瓦尼迪拉1-3诺梅卡柳B队[爱沙乙10]1-1
俄室内足9日19:00阿尔马茲室内足球队2-2CPRFB队五人足1-2
俄室内足9日19:00CPRF室内足球队5-0乌赫塔室内足球队3-0
德U17南9日19:00[南14]SSV乌尔姆U170-4拜仁慕尼黑U17[南1]0-1
德U17北9日19:00[北9]汉诺威96U171-1柏林赫塔U17[北1]1-0
德U17北9日19:00[北2]沃尔夫斯堡U173-0圣保利U17[北6]1-0
德U19北9日19:00 [北9]马德堡U190-2沃尔夫斯堡U19[北1] 0-1*一/球半3/3.5 走地
肯尼超9日19:00切梅里尔糖队0-3索法帕卡 0-2
肯尼超9日19:00波斯塔流浪0-0卡里班吉鲨鱼 0-0*半球1.5/2 走地
泰乙9日19:00沙卡奥市3-0马塔哈特罗勇 1-0
泰乙9日19:00BTU联1-1拉廊FC0-0
泰乙9日19:00帕府联合2-0乌汶 0-0
泰乙9日19:00特兰2-1苏拉特他尼 2-0
泰乙9日19:00那可恩普拉托姆5-0纳空塔马拉 2-0
波兰丁9日19:00波兹南波兰II4-0巴特克扎林 2-0两球3/3.5 走地
塞尔U199日19:00克鲁塞瓦克U191-1柏迪逊U19 0-0
希腊U199日19:00佩拿恰奇U192-1艾托斯图U19 0-1
西青U199日19:00UCD加拿大竞技U193-0巴斯克斯U19 2-0
葡U239日19:00士砵亭U230-0埃斯托里尔U23 0-0*平/半2.5 走地
捷U199日19:00 [2]般奴U192-3普利布兰U19[6] 1-2一球3/3.5 走地
肯尼超9日19:05康格米全明星5-3米格里青年队 1-2
伊朗甲9日19:15[3]波斯波利斯帕克达什特1-2巴德兰德黑兰[10] 0-1
伊朗甲9日19:15[15]卡隆阿瓦0-0高尔高赫[1] 0-0
伊朗甲9日19:15[16]库内巴博勒1-1沙禾达利亚拉克[6] 1-0
伊朗甲9日19:15[7]斯兰泽游牧者0-0厄尔布尔士[5] 0-0
伊朗甲9日19:15[8]马拉云2-1塔比之[11] 1-0
伊朗甲9日19:15[12]拉夫桑贾4-3法加尔瑟帕斯[9] 1-1
伊朗甲9日19:15 [13]乌尔米耶1-1沙辛布什尔[2] 0-0
印度甲9日19:30[1]金奈城3-1米勒娃学院[9] 0-1球半/两球3/3.5 走地
印度甲9日19:30[10]喀拉拉邦FC1-2东孟加拉[2] 0-0*一球3 走地
澳西夜赛9日19:30 [澳西超4]湾水市1-1弗罗瑞特[澳西超7] 0-0*半球3/3.5 走地
以U199日19:30基尔史莫纳夏普尔U192-3比达耶路撒冷欧伦U19 0-0
希丙南9日19:30潘斯拉基科斯3-1奥卡塔斯塔里奥 1-0
泰乙9日19:30北柳府2-1大城府 1-0
以丙9日19:30塔姆拉0-2夏普尔工人 0-1
希腊U199日19:30伊格特里斯U193-2伊罗多度士U19 1-2
马其女足9日19:30ZFK丁高尔女足3-5斯特鲁加女足2-2
印尼总杯9日19:30[印尼超13]帕森拉1-0马兰[印尼超6] 1-0
国际友谊9日19:30[172]柬埔寨0-1孟加拉国[192] 0-0半/一2.5 走地
中超9日19:35[8]广州富力3-3大连一方[9] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
中超9日19:35[2]上海上港3-2江苏苏宁[4] 2-0一球3 网友情报走地
西甲9日20:00[5]阿拉维斯1-1埃瓦尔[10] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(埃瓦尔)
英冠9日20:00[17]布莱克本0-1普雷斯顿[12] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
德乙9日20:00[1]科隆5-1比勒菲尔德[10]2-0一/球半3 网友情报走地
先开球(比勒菲尔德)
德乙9日20:00[11]奥厄2-1柏德博恩[7] 1-0*平/半3 网友情报走地
先开球(柏德博恩)
德乙9日20:00[14]达姆斯塔特3-2基尔高士丁[5] 2-1*平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(达姆斯塔特)
德乙9日20:00[8]雷根斯堡1-1杜伊斯堡[16] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(雷根斯堡)
德地区巴9日20:00[巴15]奥格斯堡青年队1-3菲尔特青年队[巴13] 0-1平手2.5/3 走地
德地区北9日20:00[北1]沃尔夫斯堡青年队4-1吕内堡[北13]2-0球半/两球3/3.5 走地
丹麦乙A9日20:00[A-2]科灵5-1科捷尔鲁普[A-12] 3-0球半/两球3/3.5 走地
丹麦乙B9日20:00 [B-9]海勒鲁普1-0弗雷姆[B-6] 1-0半球2.5 走地
波兰乙9日20:00[3]托伦0-1雷索维亚[8] 0-1
波兰乙9日20:00[15]斯塔加德甚切青4-1格里夫[12] 2-1
乌克超9日20:00[5]马里乌波尔0-0查诺莫斯[11] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
女瑞典杯9日20:00[瑞典女超6]埃斯基尔图纳女足0-1于戈尔登女足[瑞典女超8]0-0
女瑞典杯9日20:00[瑞典女甲2]KIF奥雷布洛女足3-0IK乌普撒拉女足[瑞典女甲8]2-0
格鲁甲9日20:00[1]古泰斯拖比度0-2第比利斯火车头[4] 0-0
阿塞超9日20:00[7]克斯拉3-0沙巴巴库[5] 1-0平手2/2.5 走地
香港超9日20:00 [9]理文0-2和富大埔[3] 0-1
球会友谊9日20:00[挪乙B-4]埃格尔森德3-1玛达[挪丙29]1-0
球会友谊9日20:00[瑞典甲12]诺尔比1-0林多米[瑞典丙VG-1]0-0
球会友谊9日20:00SC古班尼斯2-5ASKO波登索多夫2-1
球会友谊9日20:00[瑞典甲4]奥尔格里特1-0卢恩斯基尔[瑞典乙南6]0-0一/球半3 走地
斯亚乙9日20:00[1]卡尔塞沃多特姆5-1卢布尔雅那[13]3-0
泰超9日20:00[6]拉查布里府2-3那空拉查斯马[7] 0-2平/半2.5 网友情报走地
意青联甲9日20:00[甲5]国际米兰青年队3-1罗马青年队[甲4] 0-1平/半3 走地
丹麦U199日20:00 [1]米迪兰特U193-1欧登塞U19[5]0-0
丹麦U199日20:00[2]阿尔堡U193-0宁比U19[12] 2-0
韩足总9日20:00蔚山市民0-0延世大学0-0
阿尔U219日20:00ES瑟特福U213-1MC阿尔及尔U21 0-1
西丁9日20:00 美利拉河队0-7特雷唐吉莫诺0-1
泰甲9日20:00 [17]罗勇4-1孔敬FC[16] 2-1
伊拉联9日20:00[7]纳弗特1-2瓦萨特[6]1-0
斯亚U199日20:00佩利根U196-1哥里卡U19 1-0
俄室内足9日20:00大诺夫哥罗德室内足球队8-1埃萊克斯室内足球队3-0
沙世亚预9日20:00中国沙滩足球队(中)2-6阿联酋沙滩足球队0-0*两球半7.5 走地
德U17北9日20:00[北12]泰尼丝柏林(U17)2-5汉堡U17[北5]1-2
德U19北9日20:00[北2]圣保利U192-1汉诺威96U19[北5] 1-0半/一3/3.5 走地
德U19南9日20:00[南2]美因茨05U191-1斯图加特踢球者U19[南13]0-1两球3.5 走地
德U19西9日20:00[西4]波鸿U191-1多特蒙德U19[西1] 0-0
德U19北9日20:00[北4]云达不莱梅U196-0奥斯纳布鲁克U19[北14] 3-0
肯尼超9日20:00索奈苏格尔1-0肯尼亚联合山0-0
肯尼超9日20:00马塔雷联0-0威斯顿史提马 0-0
波兰丁9日20:00弗羅茨瓦夫0-1兹德斯维克 0-1
爱U199日20:00波希米亚人U196-0斯萊戈U19 3-0
德堡州联9日20:00云达不莱梅C队3-5勒赫尔0-0
德堡州联9日20:00阿尔托那3-0乾高迪亚0-0
阿后备9日20:00小保加后备队1-2圣洛伦索后备队 0-0
阿后备9日20:00 飓风后备队2-1图库曼圣马丁后备队 0-1
阿后备9日20:00 拉普拉塔大学生后备队2-2甘拿斯亚LP后备队 0-2
阿后备9日20:00纽维尔后备队1-2CA塔勒瑞斯后备队 1-0
希腊U199日20:00帕纳多里高斯U192-1帕尼奥尼奥斯U190-0
西青U199日20:00埃斯特雷拉U190-0奥利恩塔U190-0
冰联杯B9日20:00[冰岛丁6]阿佛坦斯1-1维斯特里[冰岛乙3]1-0
英冠9日20:15[3]谢菲尔德联队2-0罗瑟汉姆[22] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
新加坡联9日20:15[4]汶莱DPMM3-0雅龙联队[3]1-0
英超9日20:30[13]水晶宫1-2布莱顿[15] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
先开球(水晶宫)
德地区东北9日20:30[东北13]奥尔巴赫2-1巴迪莎[东北15] 1-0半球2.5 走地
德地区东北9日20:30[东北14]柏林戴拿模1-0特拉诺夫[东北18] 1-0一球2.5/3 走地
德地区东北9日20:30[东北1]卓尼特斯4-4艾尔格里尼克[东北11] 1-1球半3 走地
德地区东北9日20:30[东北5]爱尔福特红白1-2莱比锡火车头[东北8] 0-1半球2.5/3 走地
球会友谊9日20:30[芬超5]埃尔维斯4-0TPS土尔库 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊9日20:30[俄乙西10]卢基纳吉亚0-3新罗西斯克黑海人[俄乙南3]0-1
德U17南9日20:30[南3]贺芬咸U178-1维亨U17[南10] 4-1
德U19西9日20:30 [西13]柏德博恩U191-2亚琛U19[西11] 0-0
德州联9日20:30弗伦斯堡08业余队4-2奥伊廷08 2-1
德堡州联9日20:30利希滕贝格473-1布兰登堡05 1-1
科索沃超9日20:30[3]罗拉匹3-1特雷普查89[7]2-1
科索沃超9日20:30[4]德利塔格尼拉內1-0乌罗舍瓦茨[10] 1-0
香港甲9日20:30[2]港会0-0标准流浪[4] 0-0
波青联9日20:30[10]乔治罗尼亚青年队0-4斯拉斯克青年队[5]0-1
英议联9日20:35[2]莱顿东方1-0雷克斯汉姆[1] 0-0半球2/2.5 走地
沙地青9日20:35[9]瓜达席亚青年队2-1艾尔维达青年队[7]0-0
沙地青9日20:35[8]伊蒂法克青年队1-1纳萨青年队[1]0-0
沙地联9日20:40[7]阿尔菲斯0-2巴腾[15] 0-2一球2.5 网友情报走地
球会友谊9日20:45[瑞典乙北7]索伦蒂纳联4-1纽若兹[瑞典丙SS-3] 2-0
西丁9日20:45特内里费B队2-0潘迪普利多 1-0
芬U209日20:45查普斯U202-6格尼斯坦U20 1-3
德堡州联9日20:48格平杰SV0-2伊尔斯霍芬0-0
沙地青9日20:50[5]艾沙比青年队2-0泰青年队[6]0-0
塞尔联9日20:53 FK布度诺斯特1-1姆拉迪 0-0
塞尔联9日20:54波泽加标语2-1苏马迪亚 0-0
沙地联9日20:55[12]阿勒汉斯2-2尤胡德[16] 1-0半/一2.5/3 网友情报
德丙9日21:00[9]罗斯托克0-0格罗巴斯帕奇[16] 0-0半/一2.5 走地
德丙9日21:00[4]韦恩0-1慕尼黑1860[12]0-0半/一2.5 走地
德丙9日21:00[17]布伦斯维克2-2维尔茨堡踢球者[8] 0-1平/半2/2.5 走地
德丙9日21:00[6]温特哈兴0-1梅彭[10] 0-1平/半2.5/3 走地
德丙9日21:00[19]科特布斯3-0慕士达[7] 3-0*平/半2/2.5 走地
德丙9日21:00[11]洛特1-2幸运科隆[15] 0-1平/半2/2.5 走地
德丙9日21:00[2]奥斯纳布鲁克3-0茨维卡[14] 2-0半/一2/2.5 走地
德地区巴9日21:00 [巴9]伊勒迪森4-0皮平斯列特[巴18] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西1]维多利科隆5-2杜塞尔多夫业余队[西13] 3-0球半3 走地
德地区巴9日21:00[巴8]斯切丁喜宁1-1印戈斯塔德青年队[巴10]0-0平/半2.5/3
德地区巴9日21:00[巴16]罗森海姆18600-2黒木斯德腾[巴17] 0-0平手2.5/3 走地
德地区巴9日21:00[巴12]阿莎芬堡2-0布格豪森[巴6] 0-0平手2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西3]奥伯豪森4-0邦纳[西12] 1-0一球2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西6]亚琛0-1乌佩塔尔[西9] 0-1半球2.5 走地
德地区北9日21:00[北10]埃格斯托夫1-0卢波马提尼[北18] 1-0一球2.5/3 走地
德地区北9日21:00[北14]诺德施泰特1-2哈韦尔斯[北16] 1-0半球2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西7]SV利比斯塔德0-3埃森[西8] 0-2平/半2.5 走地
德地区北9日21:00[北3]云达不莱梅业余队1-1奧登堡格[北8]1-0半球2.5/3
德地区西9日21:00[西5]门兴格拉德巴赫青年队2-2马林博恩FC[西15] 0-0一球2.5/3 走地
德地区南9日21:00[南10]巴林根1-0费雷堡青年队[南8] 1-0平/半2.5
德地区西9日21:00[西11]SC维尔5-1TV汉克莱姆[西18] 3-0球半3/3.5 走地
德地区巴9日21:00 [巴5]梅明根2-0纽伦堡青年队[巴4]1-0平手2.5/3
德地区西9日21:00[西10]施特拉伦0-4科隆青年队[西16] 0-3平/半2.5 走地
德地区西9日21:00[西14]华登舒特0-2维登贝鲁克[西17] 0-0平/半2.5
德地区巴9日21:00[巴14]VfR嘉兴0-2VfB艾斯特[巴2] 0-0*半球2.5/3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-1]米德法特2-0B73斯莱格思[B-5] 1-0
丹麦乙A9日21:00[A-10]奥德尔3-1达伦[A-7] 2-0
丹麦乙A9日21:00[A-4]布拉布兰1-1塔鲁普[A-9] 1-1
丹麦乙B9日21:00[B-12]马利恩尔斯特1-2AB哥本哈根[B-3] 1-1
波兰乙9日21:00[2]拉多麦科2-0洛禾卡杜华斯[14] 2-0
波兰乙9日21:00 [16]斯亚卡2-2萨尼克[10] 2-0
希腊甲9日21:00[10]乔治卡雷斯卡基斯0-1帕纳察奇[3] 0-0
斯伐超9日21:00[6]森利特3-1泰拿华斯巴达[7] 0-0*平/半2.5
斯伐超9日21:00 [8]尼特拉0-0鲁森比洛克[4] 0-0平手2.5
斯伐超9日21:00[10]波德布雷佐瓦0-2斯利纳[3] 0-1*半球2.5
斯伐超9日21:00[12]莫拉斯1-2斯特里达[2] 1-0*半球2.5/3
斯伐超9日21:00[11]塞尼察1-2布拉迪斯拉发[1] 1-1*一/球半2.5/3
斯伐超9日21:00[5]米查路文斯4-2特伦辛[9] 3-1平手2.5/3
立陶甲9日21:00[6]巴提加0-3萨尔格里斯[1] 0-1
土超9日21:00[4]特拉布宗体育2-1阿卡沙[18] 0-0一球3 网友情报走地
土甲9日21:00[8]阿达纳迪美斯普0-0奥斯曼里士邦[3] 0-0平手2/2.5 走地
保超9日21:00[10]普罗夫迪夫火车头4-1多瑙[13] 3-1半/一2.5 走地
马来超9日21:00[2]柔佛3-0霹雳州发展局[11] 3-0球半/两球3
马来超9日21:00[9]帕拉克1-0马印足协体育理事会[8] 1-0半/一2.5/3
马来超9日21:00[5]雪兰莪州发展局2-0菲尔达联[7] 1-0半球2.5/3
马来超9日21:00[6]丁加奴3-0马六甲[4] 2-0平/半2.5/3
瑞典杯9日21:00 [瑞典超11]赫根4-1哥德堡盖斯[瑞典甲10] 1-0两球3.5 网友情报走地
马来甲9日21:00[7]森美兰州0-0沙巴[2] 0-0
马来甲9日21:00[9]槟城2-1雪兰莪联[4] 0-1
马尔甲9日21:00[12]圣安德鲁斯卢索尔0-2科密[14] 0-0
马尔甲9日21:00[2]瓦莱塔3-0佩塔[13] 3-0
白俄杯9日21:00[白俄超4]维特布斯克火车头1-0FK戈梅利火车头[白俄甲6] 0-0
球会友谊9日21:00[瑞典甲14]瓦尔贝里2-0华纳默1-0
球会友谊9日21:00[俄乙南10]SKA罗斯杜夫1-0FK泽尼特伊热夫斯克[俄乙乌7] 0-0
球会友谊9日21:00[瑞典超14]布洛马波卡纳3-1费里塔比[瑞典甲9]1-0半/一3 走地
斯亚乙9日21:00[2]ASK布拉沃3-1NK布雷日采[16] 1-1
沙地乙B9日21:00[B-10]阿拉毕KSA0-2渥治[B-5]0-1
泰超9日21:00[8]查英特1-1清莱联[5] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
乌兹超9日21:00[4]奥马利克0-0布哈拉[14] 0-0
塞浦乙9日21:00[14]佩伊克2-1索迪拉斯[9] 1-0
塞浦乙9日21:00[8]亚吉纳帕5-1奥罗克林尼[16] 2-1
塞浦乙9日21:00[4]阿蒂埃努2-2艾里斯利马斯素尔[3]1-0
塞浦乙9日21:00 [13]阿克里塔斯1-0MEAP尼素奥[15] 1-0
塞浦乙9日21:00[6]波勒米迪奥1-2阿奇纳[2]1-1
马尔乙9日21:00[12]圣高安1-4圣鲁西亚[3] 0-2
丹麦U179日21:00 [7]艾斯堡U171-3施克堡U17[1]1-0
泰甲9日21:00[6]斯沙克特2-0泰国农业FC[9] 2-0
拉脱甲9日21:00 陶格夫匹尔斯1-0美塔里加[拉脱超7] 0-0
约旦甲9日21:00沙汉1-2马恩 0-0
比女甲9日21:00[8]摩尔达沃女足2-1梅肯姆女足[11]0-0
比女甲9日21:00[10]标准列治B队女足2-1达梅斯女足[5]0-0
比女甲9日21:00[12]史維塔女足1-2欧特拉日女足[14]0-0
比女甲9日21:00[13]唐格伦女足2-2布鲁日女足[1]0-0
罗乙9日21:00[12]蒂米什瓦拉1-2巴克乌[16] 1-2
俄室内足9日21:00诺瓦迦室內足球队3-6即锡纳拉室内足球队1-4
俄室内足9日21:00 利佩茨克室内足球队4-2尤格拉B室内足球队2-1
德U17南9日21:00[南7]史特加踢球者U171-0安达赫治U17[南12]1-0
德U17南9日21:00[南13]海登海默U170-1法兰克福U17[南4]0-0
德U19南9日21:00[南7]卡尔斯鲁厄U195-1海登海默U19[南8] 3-1
希丙9日21:00艾治拿高斯0-0悉恩卡 0-0
希丙9日21:00帕拉约2-1真尼特沙斯 1-0
巴勒杯9日21:00A沙巴德3-1玛卡图卡1-1
巴勒杯9日21:00阿里阿希4-1斯瓦 1-0
巴勒杯9日21:00阿尔扎顿0-2贾巴尔艾尔姆卡贝 0-0
德堡州联9日21:00DJK盖本巴赫3-1伍茲堡II0-0
德堡州联9日21:00奥布斯塔特2-1塞利根波滕0-0
德堡州联9日21:00海利1-1赖恩莱希0-0
德堡州联9日21:00TSV施瓦本奥格斯堡0-0克臣安萨丘林0-0
德堡州联9日21:00阿斯卡尼亚1-3海伦0-0
德堡州联9日21:00卢威斯菲德2-1普劳恩 1-0
德堡州联9日21:00巴伐利亚霍夫5-0阿布茨温德0-0
德堡州联9日21:00FC砂2-4安斯巴赫0-0
德堡州联9日21:00卡塞尔黑森0-0FC吉森0-0
德堡州联9日21:00诺德豪森B队3-1SG联盟0-0
德堡州联9日21:00诺汀根1-1TSG巴克南0-0
德堡州联9日21:00罗伊特林根2-2拉芬斯堡0-0
德堡州联9日21:00TSV科特恩1-2TVS达豪18650-0
德堡州联9日21:00松特霍芬2-4TSV施瓦布0-0
德堡州联9日21:00多尔施塔特0-2VfB19210-0
英U23B9日21:00[B-3]雷丁U232-2米德尔斯堡U23[B-9] 0-1平/半3/3.5 走地
罗丙9日21:00凯莱3-0阿夫里格 0-0
罗丙9日21:00阿斯莫斯1-1福雷斯塔苏西瓦 1-1
罗丙9日21:00哥利亚布沙2-0AFC金属布佐 0-0
罗丙9日21:00阿富马齐5-1布格勒斯特星B队 3-0
罗丙9日21:00西罗尔1-2列什蒂竞技 0-0
罗丙9日21:00巴亚马雷1-1克卢日B队 1-0
罗丙9日21:00印达斯特利亚3-0吉田达 2-0
罗丙9日21:00图纳裡0-2AFC布加勒斯特 0-0
罗丙9日21:00布加勒斯特快速4-1波佩什蒂莱奥代尼 1-1
以丙9日21:00夏普尔卡尔马0-4普尔布内 0-3
以丙9日21:00FC拿撒勒0-2美治德克联合会 0-0
以丙9日21:00格布内巴卡联2-0夏普尔吉尔博亚 0-0
希腊U199日21:00拉密亚U192-2帕斯基安尼纳U190-2
冰联杯B9日21:00[冰岛丙2]达尔维克7-1雷克尼尔[冰岛乙10]3-0
马其乙西9日21:00[西1]FC斯特鲁加0-0FK拉布[西2]0-0
马其乙东9日21:00[东8]奥布尔沙尼游击队1-0华达内戈蒂诺[东7]1-0
马其乙东9日21:00[东10]卡梅尼察1-0普赫谢沃[东4]1-0
马其乙东9日21:00[东2]喀泽夫0-0布雷加尼卡[东5]0-0
马其乙东9日21:00[东1]伯雷茨3-0普拉柯维卡[东6] 1-0
马其乙东9日21:00[东9]德托尼特青年1-1蒂克韦什[东3] 0-0
马其乙西9日21:00[西5]卡勒穆勒尔1-1FK斯科普里[西7]0-0
马其乙西9日21:00[西10]泰特克斯2-1里尼加[西4]1-1
马其乙西9日21:00[西8]彼里史特2-1维拉利米[西3]1-0
波青联9日21:00[2]历基亚青年队0-1沙斯辛青年队[4]0-0
德地区南9日21:05[南1]曼海姆3-2萨尔布吕肯[南2] 1-1平/半2.5/3 走地
沙地青9日21:15[13]安莎青年队1-0吉达艾阿里青年队[3]0-0
肯尼超9日21:15 图斯科1-2勒奥帕德 0-0
球会友谊9日21:20[芬甲2]KPV科高拉2-0查路[芬甲6]1-0半/一2.5/3 走地
塞尔联9日21:20拉德尼基诺维贝尔格莱德2-1貝爾格萊德 1-0
塞尔联9日21:20FK贝尔格1-0拉德尼基兹雷尼亚宁 1-0
塞尔联9日21:20FK巴卡1-0维尔沙克 0-0
塞尔联9日21:20贝奥辛2-0奥林班其 1-0
塞尔联9日21:20 洛科莫蒂瓦贝尔格莱德0-0奥布仑诺瓦奇0-0
塞尔联9日21:25诺华帕佐华2-0潘切沃 1-0
俄超9日21:30[3]莫斯科中央陆军3-0喀山鲁宾[6] 1-0半/一2 网友情报走地
意丙1A9日21:30[A-7]比萨0-0卢捷斯[A-12] 0-0一球2/2.5 走地
意丙1A9日21:30[A-1]德比尔图斯3-0彭特德拉[A-11] 1-0一球2/2.5 走地
意丙1A9日21:30[A-4]凯勒雷斯1-1阿莱森多里亚[A-15] 1-0半球2.5 走地
意丙1A9日21:30[A-18]阿扎切拿1-0柏迪亚[A-9] 0-0*平/半2/2.5
意丙1A9日21:30 [A-14]戈扎诺0-1奧尔比亚[A-17] 0-1平/半2/2.5 走地
法丁A9日21:30[A-8]圣普里埃斯特0-1图隆[A-3]0-0
法丁C9日21:30[C-6]瓦塞勒2-0巴黎圣日门B队[C-8]0-0
奥乙9日21:30[3]BW林茨0-2瓦克蒂罗尔B队[11] 0-0半/一2.5/3 走地
奥乙9日21:30[4]马纳2-1前进斯太尔[15] 2-0半/一2.5 走地
捷乙9日21:30[13]普罗斯捷约夫0-1布德约维茨迪纳摩[1] 0-1*半/一2.5
捷丙C9日21:30[C-16]兹瓦尼斯0-2洛科维塔维恩[C-2] 0-1
斯伐甲9日21:30[14]巴尔代约夫1-0沙莫林[9] 0-0
斯伐甲9日21:30[13]利帕尼0-0斯卡利卡[3]0-0
斯伐甲9日21:30[12]扑雷索夫1-3波普拉德[4]1-0
斯伐甲9日21:30[2]塔特拉2-1国际巴迪斯拉华[10] 0-0
南非超9日21:30[6]贝联2-0金箭[11]1-0平/半2
南非超9日21:30[10]海兰德斯公园2-1巴洛卡[13] 1-1平/半2
突尼甲9日21:30 [6]US泰塔温1-1古尔达尼[8] 1-0平/半2
黑山甲9日21:30[6]格瑞巴吉1-0迪托格特[3] 1-0
黑山甲9日21:30[1]尼卡斯克2-0达尼洛夫格勒[7]1-0
黑山甲9日21:30 [2]泽塔0-3布度洛斯[11] 0-2
黑山甲9日21:30[9]洛夫琴1-3OFK彼德罗瓦茨[4] 0-1
意青联甲9日21:30[甲2]费伦天拿青年队3-1恩波利青年队[甲11] 0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-10]卡皮青年队2-2克雷莫纳青年队[乙A-6] 2-0
意青联乙B9日21:30[乙B-2]拉齐奥青年队0-0弗洛西诺尼青年队[乙B-6] 0-0
南非甲9日21:30[6]乌同FC1-0理查兹湾FC[5] 0-0
南非甲9日21:30[15]威特班1-4TS银河[8]0-3
南非甲9日21:30[10]比勒陀利亚大学1-0马卡比FC[11] 0-0
匈女甲9日21:30[7]西泽托米哈里女足0-4陶克索尼女足[5]0-3
沙世亚预9日21:30泰国沙滩足球队5-4马来西亚沙滩足球队0-0球半7.5 走地
法U19B9日21:30[B-11]弗勒里U193-0里昂U19[B-1] 3-0
法U19D9日21:30[D-9]图隆U191-4阿雅克肖U19[D-8] 1-1
法U19D9日21:30[D-14]GFC阿雅克肖U192-8巴斯蒂亚U19[D-10] 2-3
奥丙中9日21:30 [中9]禾夫斯贝加青年队2-0兰杜夫[中16] 1-0
卢旺达联9日21:30卢旺达爱国军1-0艾丁切尔斯 1-0
卢旺达联9日21:30基约乌体育1-1松里泽 1-0
德堡州联9日21:30普费德斯海姆1-1特里尔0-0
德堡州联9日21:30布鲁蒙塔勒5-2卡哈斯泰特0-0
德堡州联9日21:30路德维沙芬3-1VfB迪林根0-0
荷丙9日21:30皇家哈勒姆0-1斯瑟维尼根 0-0
荷丙9日21:30AFC2-0里积斯堡男孩1-0
荷U199日21:30阿贾克斯U195-0鹿特丹斯巴达U19 0-0
塞尔联9日21:30米特罗维察3-0CSK皮瓦拉 1-0
保乙9日21:30[4]埃尔塔5-1內塞伯尔[10]3-0
保乙9日21:30[15]卡里亚娜埃尔登1-1莱特克斯[5] 0-0
保乙9日21:30[16]多布鲁察0-1巴治克[7] 0-0
保乙9日21:30 [6]波摩尔1-2格纳火车头[11] 0-2
保乙9日21:30[12]加拉波沃3-3比林[14] 2-1
突尼乙A9日21:30[A-1]史利玛内2-0奥林比亚贝尔[A-4] 1-0
突尼乙A9日21:30 [A-11]科巴0-1迪尔巴[A-12]0-1
突尼乙A9日21:30[A-7]瓦迪伊利2-1ES扎茲斯[A-3] 0-1
突尼乙B9日21:30[B-3]EGS加夫萨3-1SS斯法克斯[B-4]3-0
突尼乙A9日21:30[A-9]锡勒亚奈2-2斯法克斯铁路[A-10]1-0
突尼乙A9日21:30[A-5]杰尔巴米多恩0-0A.S.马沙[A-2] 0-0
突尼乙B9日21:30[B-12]奥瑟安诺1-0JDB运动会[B-7]1-0
突尼乙A9日21:30[A-6]梅德宁1-0阿里亚纳[A-8]1-0
突尼乙B9日21:30[B-1]沙拜2-0哈曼利弗[B-9]2-0
突尼乙B9日21:30[B-11]杰贝尼安1-0阿洛斯[B-8] 0-0
阿联酋甲9日21:35[4]哈塔1-0马斯福特[9]1-0
斯亚甲9日21:45[8]拖里格拉瓦2-1奥林比查[2] 0-1*一/球半3
丹麦U179日21:45[13]桑德捷斯基U171-4兰达斯U17[12]0-1
塞尔联9日21:50雅戈丁那0-0FK瑙普罗沃 0-0
塞尔联9日21:50杰德博斯2-0FK普科瓦奇 1-0
塞尔联9日21:50 FK 勒塔尼山0-1莫拉瓦茨 0-0
塞尔联9日21:51OFK辛德里奇2-1特波波瓦茨 1-0
塞尔联9日21:51史维拉伊纳克1-2杜博西卡 0-1
意乙9日22:00[6]莱切1-0福贾[14] 0-0半球2.5 走地
意乙9日22:00[9]希塔德拉4-1佩斯卡拉[4] 3-1平/半2.5 走地
意乙9日22:00[11]科森扎2-3布雷西亚[1] 2-0平手2.5 走地
法乙9日22:00[5]朗斯2-0欧塞尔[14] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
希腊超9日22:00[8]克桑西0-0特里波利斯[11] 0-0平手1.5/2 网友情报走地
英乙9日22:00[16]北安普敦2-1埃克塞特城[6]1-0平/半2.5 网友情报走地
德地区北9日22:00[北15]雷登4-0左登[北11]2-0平/半2.5/3
法丁D9日22:00[D-16]阿拉斯0-2舒迪咸[D-9]0-0
丹麦乙B9日22:00[B-8]B93哥本哈根1-2希勒罗德[B-7] 1-1
丹麦乙A9日22:00[A-11]塞维斯特1-0韦加尔[A-8]1-0
波兰乙9日22:00[11]西德尔策5-1斯塔沃拉[7] 3-1
捷甲9日22:00[6]兹林2-1杜库拉[16] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
捷甲9日22:00 [15]卡尔维纳0-3波希米亚1905[14] 0-3平手2/2.5 网友情报走地
捷甲9日22:00[13]奥帕瓦2-2斯洛瓦科[11] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
捷甲9日22:00[8]博雷斯拉夫2-0普日布拉姆[12] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
塞尔超9日22:00[2]瑞德尼基1-0马拉多特[5] 1-0球半2.5/3
克亚甲9日22:00 [7]比路朴1-2斯普利特海杜克[6] 0-0*半球2/2.5 走地
约超联9日22:00[8]巴卡1-0连姆沙[10] 0-0
摩洛超9日22:00[5]尤索非亚1-1泽姆[13] 0-1平/半2
波斯甲9日22:00[8]NK些里克3-1加比拉[11] 1-0
波斯甲9日22:00[7]雷迪尼克1-0茲維耶達[9] 1-0
波斯甲9日22:00[5]斯洛伯达0-0薜谢斯历卡[4] 0-0
波斯甲9日22:00[6]多博伊0-0萨连斯基[2] 0-0
波斯甲9日22:00[12]FC克鲁帕0-2图兹拉市[10] 0-2
爱沙甲9日22:00[2]塔林利瓦迪亚5-1卡勒威[8] 2-1
球会友谊9日22:00[瑞典超4]马尔默2-1卡尔马[瑞典超10] 1-0
斯亚乙9日22:00 [10]安卡兰3-1比列[12] 1-0
斯亚乙9日22:00 [7]德拉瓦0-3拉加斯加[11] 0-2
斯亚乙9日22:00[14]亚德兰戴卡尼4-3科瑞卡[4]1-2
印度超9日22:00[3]孟买城1-5高阿[1]1-2平手2/2.5 走地
丹女杯9日22:00[丹女超5]科尔丁女足0-4邦比女足[丹女超1]0-1
意青联乙A9日22:00 [乙A-7]布雷西亚青年队2-4柏多华青年队[乙A-9] 2-2
冰联杯9日22:00[冰岛甲5]特罗图尔0-2IBV韦斯特曼纳[冰岛超6] 0-1*半/一3/3.5
摩洛乙9日22:00[6]海米莎特0-0RAC卡萨布兰卡[8]0-0
摩洛乙9日22:00[9]迪瑟利亞2-0祖尼斯EM[13]1-0
摩洛乙9日22:00[16]沙巴卜卡斯巴1-2沙勒[10]1-1
摩洛乙9日22:00[2]玛利比菲斯1-1海尼拉夫[7]1-1
摩洛乙9日22:00[1]兹马姆拉0-1克尼特拉[4]0-0
摩洛乙9日22:00[15]斯迪卡森3-0外傣菲斯[12]0-0
摩洛乙9日22:00[14]查巴本吉尔0-1拉贾德贝尼[3]0-0
摩洛乙9日22:00[5]外傣特马拉1-0薩爾米[11]0-0
冰女联杯9日22:00[冰女甲7]阿费查尔丁弗雷姆女足1-3廷达斯托尔女足0-2
比女甲9日22:00[2]皇家白星女足2-0根特B队女足[4] 1-0
斯亚U199日22:00克尔斯科U190-4德拉瓦U19 0-3
斯亚U199日22:00伊利里亚U191-1英特布罗格 U19 0-1
斯亚U199日22:00亚穆尼积U191-0当姆萨尼U19 0-0
比女盃9日22:00标准列治女足5-0亨克B队女足 1-0
法U19D9日22:00[D-8]卡斯泰尔诺U190-2蒙彼利埃U19[D-1]0-0
法U19B9日22:00[B-6]特鲁瓦U191-1ASPTT迪安U19[B-7]0-0
法U19C9日22:00[C-8]尼奥特U192-1昂热U19[C-7]0-0
德U19南9日22:00[南4]恩高斯达特U191-0纽伦堡U19[南12] 1-0
奥丙中9日22:00 [中10]格雷成伯格0-2格拉茨AK[中1] 0-0
奥丙中9日22:00[中5]施塔保拉0-3格拉茨青年队[中8] 0-1
安哥甲9日22:00[7]英特克拉比1-2卡萨军事[15]0-0
波兰丁9日22:00索拉奧斯維辛1-1索科尔斯尼亚瓦 1-1
波兰丁9日22:00塔尔诺夫斯5-2阿古珀恩格鲁斯纳 2-0
波兰丁9日22:00KS波罗尼亚5-0巴尔特克 4-0
瑞士丙9日22:00巴素利U210-0巴沃斯 0-0
德堡州联9日22:00埃尔朗根0-4DJK阿默0-0
德堡州联9日22:00奥本2-2SV林内兹 0-0
德堡州联9日22:00肖特緬恩斯1-1科布伦茨 0-1
德堡州联9日22:00维尔茨堡FV3-0ASV纽马克特0-0
德堡州联9日22:00恩格尔斯1-0罗赫林弗尔克林 1-0
德堡州联9日22:00康德尔汉堡0-4瑞格本根0-0
德堡州联9日22:00沃尔瓦尔德0-0保纳塔尔 0-0
德堡州联9日22:00巴林格2-0普福尔茨海姆0-0
德堡州联9日22:00洛特维哈达马尔3-3金斯海姆0-0
荷丙9日22:00斯巴肯堡0-2维特斯青年队0-1
克亚乙9日22:00希本尼克5-0萨达亚 3-0
克亚乙9日22:00NK波尼科夫2-0奥利简特 0-0
克亚乙9日22:00达科沃克罗地亚2-2维霍尔 1-0
克亚乙9日22:00杜国坡吉1-0古斯图西加 0-0
克亚乙9日22:00格拉迪斯卡2-0乌克瓦 2-0
克亚乙9日22:00NK萨格勒布2-1马克西米 0-0
克亚乙9日22:00库里洛维斯1-1维诺格拉达 1-1
克亚乙9日22:00马松尼亚19091-0斯拉瓦尼亚 0-0
克亚乙9日22:00 卢斯高1-0华迪斯0-0
克亚乙9日22:00欧帕提亚1-0贾伦 0-0
克亚乙9日22:00乌苏克2-1NK乌拉尼亚 1-1
克亚乙9日22:00希巴利亚3-2扎达拉洛维 2-1
爱尔高联9日22:00 道格拉斯霍尔1-0岩石山 0-0
圣马甲9日22:00[13]费坦奴1-2杜加拿青年队[5]0-1
圣马甲9日22:00[11]蔡伦戈1-0圣乔凡尼[14]1-0
圣马甲9日22:00[12]SP科莫斯2-0恩泰拉维图斯[15] 2-0
克亚U199日22:00 萨格勒布火车头U192-0艾斯特拉U19 1-0
科威杯9日22:05[科威特联7]杰拉4-0伯根[科威甲5] 3-0
科威杯9日22:05[科威特联8]阿尔塔达孟1-4法哈西尔[科威特联9]1-0
科威杯9日22:05[科威特联3]萨尔米亚3-2卡斯马[科威特联4]3-0
科威杯9日22:05 [科威特联2]卡达西亚SC1-1纳沙[科威特联6]0-1
丹麦U179日22:15[11]阿尔堡U171-0宁比U17[9]0-0
丹麦U179日22:15[4]米迪兰特U172-1欧登塞U17[6]1-1
德甲9日22:30[2]拜仁慕尼黑6-0沃尔夫斯堡[7] 2-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
先开球(沃尔夫斯堡)
德甲9日22:30[13]弗赖堡2-1柏林赫塔[9] 1-0平手2.5 网友情报走地
先开球(弗赖堡)
德甲9日22:30[1]多特蒙德3-1斯图加特[16] 0-0球半3/3.5 网友情报走地
先开球(多特蒙德)
德甲9日22:30[3]RB莱比锡0-0奥格斯堡[15] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
法丁C9日22:30[C-16]安格利亚尼1-1布里欧齐[C-1]1-1
波兰超9日22:30[7]克拉科维亚2-1索斯诺维克[16] 1-0半/一2.5 网友情报走地
威超附9日22:30[4]现代城3-0巴利镇[1] 3-0平手3
阿塞超9日22:30[1]卡拉巴克0-0兹拉[7] 0-0球半2.5
威联9日22:30[1]空中巴士4-1巴克利镇[6]0-0
威联9日22:30[7]格雷斯福特0-1弗林特镇[2]0-0
威联9日22:30[10]拉辛城2-0波史诺多[3]0-0
威甲9日22:30[5]昆阿曼联3-2西哈弗福德[2] 1-1
威甲9日22:30[10]帕地普利德1-2亚分利多[6]1-1
威甲9日22:30[16]顿彭特勒1-2布里顿费里[13]0-1
威甲9日22:30[11]塔尔波特港3-1安迪竞技[12]0-0
威甲9日22:30[15]塔福斯威尔2-4戈伊特雷协会[14]0-0
威甲9日22:30[3]卡姆比利安1-1马奇奥[7]0-0
奥丙东9日22:30 [东3]雷欧贝多夫0-0卡腊巴卡[东2] 0-0
奥丙东9日22:30 [东8]布鲁克1-2艾特米拿青年队[东14] 0-1
喀麦隆甲9日22:30雅温得霹雳0-0PWD巴门达 0-0
德堡州联9日22:30卡帕楚3-2哈西亚宾根0-0
德堡州联9日22:30凯泽斯劳滕青年队3-0埃姆梅斯豪森0-0
德堡州联9日22:30加根博格3-3梅兹特海姆0-0
荷丙9日22:30 阿梅尔城青年队0-2鹿特丹斯巴达青年队0-2
荷丙9日22:30列恩登2-1巴伦查捷特0-0
荷丙9日22:30高沙根男生5-0伊素美禾祖斯 2-0
荷丙9日22:30卡特韦克2-2格尔德恩 1-1
斯亚丙9日22:30维泽耶2-2特罗尼克 2-1
捷乙9日22:35[8]维特科维斯0-0赫拉德茨克拉洛韦[3] 0-0*平/半2.5
英超9日23:00[20]哈德斯菲尔德0-2伯恩茅斯[12] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(伯恩茅斯)
英超9日23:00[14]纽卡斯尔联3-2埃弗顿[10] 0-2*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(纽卡斯尔联)
英超9日23:00[18]卡迪夫城2-0西汉姆联[9] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(卡迪夫城)
英超9日23:00[17]南安普敦2-1托特纳姆热刺[3] 0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(南安普敦)
英超9日23:00[11]莱切斯特城3-1富勒姆[19] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(富勒姆)
英冠9日23:00[5]米德尔斯堡1-2布伦特福德[15] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[7]德比郡1-1谢周三[13] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[4]西布罗姆维奇1-1伊普斯维奇[24] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[9]诺丁汉森林3-0赫尔城[10] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[23]博尔顿2-1米尔沃尔[20] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[21]雷丁3-2维冈竞技[19] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00 [18]女王公园巡游者0-0斯托克城[16] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[6]布里斯托城0-1利兹联[2] 0-1平手2.5 网友情报走地
西乙9日23:00[9]马洛卡1-0奥维多[7] 0-0平/半2 走地
苏超9日23:00[9]利云斯顿3-1圣约翰斯通[7] 1-1平/半2 网友情报走地
苏超9日23:00[1]凯尔特人0-0阿伯丁[3] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[11]邓迪FC0-1哈茨[5] 0-1*半/一2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[8]马瑟韦尔3-0哈密尔顿[10] 3-0半/一2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[18]吉林汉姆1-0牛津联队[19] 0-0平手2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[23]布拉德福德3-1彼得堡联[7] 0-0平手2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[24]AFC温布尔登2-0唐卡斯特[6] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[2]巴恩斯利2-0阿克灵顿[15] 2-0一球2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[8]布莱克浦2-2南安联[13] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
英甲9日23:00 [12]韦康比流浪者1-1桑德兰[3] 1-0*平/半2/2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[20]沃尔索尔2-0弗利特伍德[10]0-0平手2/2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[14]普利茅斯0-0卢顿[1] 0-0*半/一2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[22]罗奇代尔2-1谢斯伯利[17] 1-0平手2.5 网友情报走地
英甲9日23:00[16]斯坎索普0-1布里斯托流浪[21] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[11]斯蒂文尼奇0-1伯利[2] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[23]马科斯菲尔德1-3米尔顿凯恩斯[4] 1-1*半球2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[8]科切斯特联3-0纽波特[12] 2-0平/半2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[22]维尔港2-1曼斯菲特[3]0-0*平/半2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[18]克劳利2-1格林斯比[14] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[17]切尔滕汉姆4-1诺茨郡[24] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[19]剑桥联1-1奥德汉姆[13] 0-1平手2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[9]卡利斯尔联2-1斯文登[10] 1-1平手2.5 网友情报走地
英乙9日23:00[21]莫雷坎比3-0格兰森林流浪[7]2-0*平/半2.5 网友情报走地
英议联9日23:00[5]索尔福德市2-0索利赫尔[3] 0-0平/半2/2.5
英议联9日23:00[23]梅德斯托联2-0哈瓦特[21] 2-0平手2.5
英议联9日23:00 [18]麦德黑联1-0瑟顿联[9] 0-0*平/半2/2.5
英议联9日23:00[24]布伦特里0-4哈洛贾特[6]0-3*半球2/2.5 走地
英议联9日23:00[17]伯利咸1-1菲尔德[4] 0-1*平/半2/2.5
英议联9日23:00[13]巴洛2-1奥尔德肖特[22] 1-0半球2/2.5
英议联9日23:00[7]格茨海德2-1巴尼特[19] 0-1平/半2/2.5
英议联9日23:00[16]车士打菲特2-3伊斯特雷格[8] 1-1平/半2/2.5
英议联9日23:00[14]哈特利浦3-2多佛[20] 0-2平/半2/2.5
英议联9日23:00[15]达根汉姆3-0布罗姆利[11] 2-0平手2/2.5
英议南9日23:00[14]希美咸史特城0-3巴斯[7] 0-1平手2.5
英议南9日23:00[6]达特福德队2-0高士打[19] 1-0一球2.5
英议南9日23:00[11]圣阿尔班斯1-0哈姆雷特[16] 1-0平/半2.5/3
英议南9日23:00[8]康卡德流浪2-2史洛治[12] 1-0半球2.5
英议南9日23:00 [4]比利列卡尔镇0-2托奎联[1] 0-0*平/半3
英议南9日23:00[9]石威德1-3威灵[5] 1-1平/半2.5
英议南9日23:00[18]特鲁罗城1-3东瑟罗克联[20] 1-1平手2.5
英议南9日23:00[15]东伯尼1-1车姆斯福特[3]1-0*平/半2.5
英议南9日23:00[22]维斯顿0-0亨格福德镇[21] 0-0平/半2.5/3
英议南9日23:00[13]牛津城3-5富莫咸普顿[17] 3-3平/半2.5
英议南9日23:00[2]禾京2-0茨伯翰[10]2-0一球2.5/3
英议北9日23:00[18]赫雷福德联4-2达宁顿[16] 0-2平/半2.5
英议北9日23:00[13]南港队2-3波士顿联队[10] 1-0平/半2.5
英议北9日23:00[20]阿斯顿联0-2巴拉福特PA[5] 0-0*半球2.5/3
英议北9日23:00[11]约克城0-1奥特林查姆[7] 0-0平手2.5/3
英议北9日23:00[6]泰福特1-3曼彻斯特FC[21]0-1一球2.5
英议北9日23:00[4]巴克利城1-0斯托克港[1]0-0*平/半2.5/3
英议北9日23:00 [22]纽宁顿1-2艾尔佛莱顿[15]0-0*半/一2.5/3
英议北9日23:00[9]切斯特1-1雷明顿[17] 0-0平/半2.5/3
英议北9日23:00[2]切奥尔雷3-0京达米士特[8]1-0平/半2.5/3
英南超9日23:00 [1]汤顿2-2哈特利温特尼[12] 1-1
英南超9日23:00[4]蒙巧波利顿4-2温伯尼镇[11]3-0
英南超9日23:00[15]比肯斯菲尔德1-1沃尔顿咖苏[16]1-0
英南超9日23:00[9]梅瑟镇1-1哈雷[6]0-1
英南超9日23:00[3]萨里斯贝利1-2金斯兰利[7]0-1
英南超9日23:00[2]域茅夫3-0汉顿[14]1-0
英南超9日23:00[22]史泰尼斯城1-0弗罗姆镇[21]1-0
英南超9日23:00[19]贝辛斯托克2-0史云顿超级海军[8]1-0
英南超9日23:00 [10]法保罗夫2-2道彻斯特[20]1-2
英南超9日23:00[13]车斯曼5-1普尔城[5]1-0
英南超9日23:00[18]戈斯波特0-1特沃顿[17]0-1
英北超9日23:00[15]海运联1-2史卡保罗夫[6]0-1
英北超9日23:00[9]巴斯福德联2-0布顿[7]1-0
英北超9日23:00[10]威顿1-0格兰特咸[17]0-0
英北超9日23:00[18]班巴布利治1-3威特比[12]1-1
英北超9日23:00 [8]海德联1-2法士利[2]0-1
英北超9日23:00[20]迈克拉奥维体育1-3南希尔兹[3]0-2
英北超9日23:00[1]沃灵顿2-3史塔夫流浪[19]1-1
英依超9日23:00[18]卡粟勒斯1-1比夏史托福[13] 1-1
英依超9日23:00[22]布格斯0-3勒色赫[11]0-0
英依超9日23:00 [5]沃森1-1布赖特灵西[12]1-1
英依超9日23:00[20]云吉特1-2杜金[1]1-1
英依超9日23:00[10]福克斯顿4-0刘易斯[8]3-0
英依超9日23:00[4]汤桥天使1-0侯恩乔奇[16]0-0
英依超9日23:00[21]哈尔罗3-1基士多尼亚[14]1-0
英依超9日23:00[19]豪克1-3恩菲尔德镇[7]1-1
英依超9日23:00[3]梅尔斯哈0-0夏灵基市[2]0-0
英依超9日23:00[15]马格特1-0波格诺尔[6]0-0
英依超9日23:00[17]波特斯0-1卡尔顿斯[9]0-0
西丙29日23:00[2-17]格尼卡0-0雷奥亚[2-8]0-0平/半2
法丁D9日23:00[D-12]哈古恩奧0-2色当[D-7]0-0
法丁D9日23:00[D-2]利尔B队3-2朗斯B队[D-15]2-1
葡甲9日23:00[5]宾菲加B队0-1费雷拉[1]0-0*平/半2/2.5 走地
葡青A1附9日23:00[南8]比兰伦斯U191-0科英布拉大学U19[南10]0-0
葡青A1冠9日23:00[北2]布拉加U193-1雷克斯欧斯U19[北3] 2-0
葡青A1附9日23:00[南12]艾尔卡内尼斯U190-1科瓦皮耶达迪U19[南7] 0-0
葡青A1附9日23:00[北5]里奥阿维U192-1弗里姆德 U19[北12] 0-0
葡青A1附9日23:00[北9]博维斯塔U193-0费伦斯U19[北7] 1-0
葡青A1附9日23:00[南5]伊斯托里尔U190-0塞图巴尔U19[南11]0-0
葡青A1附9日23:00[北6]甘马雷斯U190-0艾维斯U19[北8]0-0
葡青A1冠9日23:00[南2]唐迪拿U191-5本菲卡U19[南1]0-0
葡青A1冠9日23:00[北4]基维辛迪U192-0艾华卡U19[南4]0-0
葡青A1附9日23:00[北11]比拉马U191-3费利拿U19[北10] 0-0
葡青A1冠9日23:00[北1]波图U195-1士砵亭U19[南3] 0-0
苏冠9日23:00[1]罗斯郡2-0摩顿[6]0-0一球2.5 网友情报
苏冠9日23:00[10]帕尔蒂克2-1邓迪联队[2] 1-0平手2.5 网友情报
苏冠9日23:00[9]艾洛亚0-1邓弗姆林[4]0-0*半球2/2.5 网友情报
苏冠9日23:00[7]南部女王0-2因弗内斯[5]0-2平手2/2.5 网友情报
苏甲9日23:00[4]东法夫郡3-1斯青威尔[8]0-0半球2.5/3
苏甲9日23:00[5]蒙特罗斯1-3邓巴顿[7] 0-2平手2.5/3
苏甲9日23:00[3]拉茨流浪者1-0艾尔德里联[6] 0-0半/一2.5/3
苏甲9日23:00[9]布里金城2-2科化体育会[2] 2-1*平/半2.5/3
苏甲9日23:00[1]阿布罗斯0-2斯坦豪斯摩尔[10] 0-1球半3
苏乙9日23:00[1]彼得黑德2-1安南竞技[4]1-1半/一2.5/3
苏乙9日23:00 [9]贝维克1-1考登比亚[7] 1-1*半/一2.5/3
苏乙9日23:00[6]埃尔金城2-1加迪[3]1-1*平/半2.5
苏乙9日23:00[5]艾比安斯特宁0-1艾比安流浪[10]0-1球半/两球3
苏乙9日23:00[2]爱丁堡2-0女王公园[8] 1-0一/球半2.5
丹麦超9日23:00[14]维积利1-1文德斯尔[12] 0-1平/半2.5 网友情报走地
北爱超9日23:00 [6]科尔雷恩0-4巴利米纳联队[2] 0-2*平/半2.5/3
北爱超9日23:00[8]格伦托兰1-1阿尔斯[12] 0-1半/一2.5/3
北爱超9日23:00[9]邓甘嫩2-1纽维城[11]0-0半球2.5
北爱超9日23:00[5]克里夫顿维尔1-0FC协会队[7] 0-0一/球半3/3.5
波兰甲9日23:00[13]奥尔什丁0-0桑德克亚[4] 0-0*半球2/2.5
波兰甲9日23:00[11]比托维亚0-0涅波沃米采[8] 0-0平/半2/2.5 走地
乌克超9日23:00 [7]禾斯克拉0-0德斯纳切尼赫夫[6] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
塞浦甲冠9日23:00[2]AEL利马索尔0-3阿波罗利马索尔[3] 0-2*平/半2.5/3 走地
瑞典杯9日23:00[瑞典甲8]奥斯达2-2索尔纳[瑞典超1]1-1*一球2/2.5 网友情报走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],索尔纳胜出
阿尔杯9日23:00[阿尔乙8]JSM贝贾亚0-0柏拉道[阿尔甲3]0-0
智利甲9日23:00[智利甲春12]华奇巴托2-0奥达斯[智利甲春5] 1-0平/半2.5 网友情报走地
马尔甲9日23:00[8]佛罗里亚纳0-0巴尔灿[7] 0-0
马尔甲9日23:00[3]格兹拉联3-1森格利亚竞技[11] 1-1
苏高联9日23:00[9]迪费朗维0-1科夫流浪者[1]0-0
苏高联9日23:00[17]洛西茅夫1-5布若亚[2]1-1
苏高联9日23:00[5]因弗鲁里机车厂2-2科莱池那库丁[16]2-1
苏高联9日23:00[15]奈尼1-2基斯[14]0-2
苏高联9日23:00[13]图里夫联队0-9弗雷泽堡[3]0-4
苏高联9日23:00[8]维克阿卡德米2-1斯特拉斯佩蓟[12]0-1
苏高联9日23:00[10]亨特利4-4罗斯[11]3-3
苏高联9日23:00[7]巴基3-1福马亭[4]1-0
北爱冠9日23:00[10]克诺克布里达1-3利马瓦迪[11]0-0
北爱冠9日23:00[7]劳夫哥尔0-0德维[12]0-0
北爱冠9日23:00[3]波塔当2-2卡域克流浪[2]1-0
北爱冠9日23:00[9]PSNI2-2巴利卡拉尔[8]1-0
北爱冠9日23:00[1]拉恩3-0巴里纳马勒联[6]3-0
北爱冠9日23:00[4]邓迪拉4-1韦德斯[5] 2-0
冰联杯9日23:00[冰岛超7]KA阿克雷里5-1HK科帕沃格[冰岛甲2] 2-0球半3/3.5 走地
西丁9日23:00普拉格斯卡尔维亚0-0爱斯湐拉斯0-0
西丁9日23:00咯斯腾瑟3-1穆罕默德0-0
西丁9日23:00瓦尔特0-1科尔特斯0-0
西丁9日23:00托雷利云特2-1CD洛达 1-0
西丁9日23:00伊本色0-0帕特纳 0-0
西丁9日23:00EDMF胡拉0-0亚古拉斯0-0
西丁9日23:00比尼萨冷1-1圣拉费尔0-0
西丁9日23:00阿度伊1-1坎图拉瓜0-0
墨西U20春9日23:00克雷塔罗U203-1瓜达拉哈拉U20 1-0
冰女联杯9日23:00[冰女甲2]凯夫拉维克女足1-0阿简尼斯女足[冰女甲3]1-0
瑞士乙19日23:00[1-9]沃韦体育3-2车诺斯[1-7]0-1
瑞士乙39日23:00[3-12]戈绍1-4林斯04[3-10]0-1
瑞士乙39日23:00[3-3]巴登3-2苏黎世联[3-13]0-1
瑞士乙29日23:00[2-7]祖格2-4草蜢U21[2-5]1-2
瑞士乙29日23:00[2-12]兰根萨尔2-1佐芬根[2-9]0-0
瑞士乙39日23:00[3-5]图根1-1邦施泰滕[3-3]0-1
瑞士乙19日23:00[1-6]伯尔尼年轻人U210-0纳特斯[1-11]0-0
瑞士乙39日23:00[3-9]洪格2-1史达比奥[3-14]1-0
瑞士乙19日23:00[1-3]梅林4-2弗里堡[1-14]1-2
瑞士乙29日23:00[2-10]戈爾道3-2FC黑星[2-2]2-1
瑞士乙29日23:00[2-8]布克斯5-1德勒蒙特[2-3]2-1
瑞士乙19日23:00[1-12]布勒5-0杜安U21[1-13]2-0
瑞士乙29日23:00[2-1]索洛图恩1-5琉森U21[2-11]0-2
瑞士乙19日23:00[1-8]马蒂尼3-0阿祖里[1-10]0-0
瑞士乙29日23:00[2-13]BSC老男孩3-0比尔[2-4]0-0
瑞士乙39日23:00[3-8]圣加伦U214-0泰韦尔[3-11]2-0
瑞士乙29日23:00[2-14]巴斯库尔3-2史克奇[2-6]2-1
瑞士乙19日23:00[1-1]卡洛治2-1伊查伦斯[1-2]0-0
奥丙中9日23:00[中12]WSC赫塔韦尔斯3-5杜斯兰堡[中3] 2-3
奥丙东9日23:00 [东12]维也纳利尼恩4-2帕多夫[东10] 2-1
奥丙中9日23:00[中11]古尔腾0-1格来斯多夫[中4]0-1
安哥甲9日23:00[10]昂泽布拉沃斯3-2圣塔丽塔[11]1-1
安哥甲9日23:00[14]卡宾达0-0里波洛[8]0-0
瑞士丙9日23:00沃伦1-2YF尤文图斯 1-1
德堡州联9日23:00HSC漢諾威2-1坞斯托0-0
德堡州联9日23:00A.汉诺威2-4SC斯雷维巷1-2
德堡州联9日23:00内特塔尔3-1FSV杜伊斯堡0-0
厄后备9日23:00奧卡斯后备3-2穆苏克鲁纳后备 2-1
厄后备9日23:00国家报队后备队1-1库恩卡后备队 1-1
厄后备9日23:00马卡拉后备队5-0利加大学后备队 3-0
西青U199日23:00巴塞罗那U194-0馬洛卡U19 4-0
葡U199日23:00阿巴马布雷斯U190-0艾斯宾奴U19 0-0
葡U199日23:00 林达华拉哈U192-2奧埃拉斯U19 1-1
葡U199日23:00摩里伦斯U193-0华森U19 2-0
葡U199日23:00泰罗芬斯U193-0阿马兰迪U19 1-0
纳米超9日23:00黑非洲4-0生命战士2-0
英南超中9日23:00[6]斯特拉特福镇1-0鲁什登钻石[4]0-0
英南超中9日23:00[21]哈索威0-0希治[16]0-0
英南超中9日23:00[7]艾华乔奇4-2洛斯托夫特镇[19]2-1
英南超中9日23:00[9]罗伊斯顿镇0-1瑞迪契[17]0-0
英南超中9日23:00[20]圣尼托斯镇2-2比格尔斯威德[8]2-1
英南超中9日23:00[10]讷翰马科1-3谭禾夫[11]0-2
英南超中9日23:00[1]基特宁3-0班布里[12]3-0
英南超中9日23:00[14]史蒂爱文斯城1-2巴韦尔[18]1-0
英南超中9日23:00[13]李斯顿1-1巴禾夫联[22]0-0
英南超中9日23:00[15]卢莎奥林2-1京士拉[3] 0-1
葡U239日23:00费伦斯U231-0马里迪莫U23 1-0
葡U239日23:00科英布拉大学U231-2比兰伦斯U23 1-1
葡U239日23:00朴迪莫伦斯U230-3塞图巴尔U23 0-2
西甲9日23:15[2]马德里竞技1-0莱加内斯[13] 0-0一/球半2/2.5 网友情报走地
先开球(莱加内斯)
丹麦乙A9日23:15[A-5]奥胡斯费马4-0结梅布格[A-3]2-0
冰联杯9日23:15[冰岛超9]维京古2-4凯夫拉维克[冰岛超12] 1-2一球3/3.5
西丁9日23:15努曼西亚B队1-1萨莫拉1-1
马尔乙9日23:15[1]塞壬1-0纳沙尔狮队[4] 0-0
葡超9日23:30[15]马里迪莫3-2摩里伦斯[5] 1-2平手2 网友情报走地
意丙1A9日23:30[A-6]阿雷佐1-1诺瓦拉[A-10] 1-0平/半2/2.5
意丙1A9日23:30[A-16]比斯托伊斯1-0库尼奥1905[A-8]1-0平/半2/2.5
西丙49日23:30[4-14]格拉那达B队2-1维拉洛尼斯[4-16] 0-0平/半2
保超9日23:30[7]伊塔尔1-3索非亚中央陆军[2] 0-0*半/一2/2.5
球会友谊9日23:30[挪甲3]奥勒松2-2维京[挪甲1]2-0平手3.5 走地
西丁9日23:30马纳科尔0-2菲拉尼特斯0-0
西丁9日23:30索拉雷斯0-0斯特维拉0-0
西丁9日23:30 圣塔乌休拉0-0科堤罗 0-0
西丁9日23:30帕萨亚1-0贝门奥0-0
西丁9日23:30奥萨苏纳B队2-1西尔波内罗0-0
西丁9日23:30拉维根德尔卡米诺2-1比罗门萨斯0-0
西丁9日23:30费里奥伦斯2-2桑塔尼0-0
西丁9日23:30科瑞拿锘0-3贝提科扎赫0-0
西丁9日23:30维拉弗兰卡3-0UE桑特 2-0
西青U199日23:30阿达维联U195-0阿尔门德拉莱霍U19 3-0
西青U199日23:30塞尔塔U193-0费罗尔竞技U190-0
西青U199日23:30马德里莱诺U191-1比利亚雷尔U19 0-1
西青U199日23:30阿尔兹拉U190-2托雷利云特青年队0-0
西青U199日23:30卡尼利亚斯U192-2艾科坎U19 1-0
西丁9日23:45苏比扎2-1特安崔亚1-1
西丁9日23:45巴雷达1-3泰斯特伊斯库多0-0
西丁9日23:45休达3-0艾斯查1-0
法甲9日23:59[9]斯特拉斯堡2-2里昂[3] 0-1*半球2.5 网友情报走地
先开球(斯特拉斯堡)
西丙19日23:59[1-11]尤尼恩斯塔斯0-0英特纳辛纳马德里[1-10] 0-0半球2
法丁D9日23:59[D-6]兰斯B队2-0圣吉纳维夫[D-3]0-0
葡青A1附9日23:59[南6]马里迪莫U193-0利亚拿U19[南9]0-0
瑞士甲9日23:59 [2]洛桑0-0阿劳[5] 0-0平/半2.5/3 走地
波兰甲9日23:59[18]加巴尼亚(中)1-3台基[12] 0-1*半球2.5 走地
波兰乙9日23:59[4]比查度2-0莱茨纳[5] 2-0
塞尔超9日23:59[6]纳普里达克0-0沃伊沃迪纳[9] 0-0半球2
非冠杯9日23:59[188]维塔1-0艾阿里[埃及超2]0-0
非冠杯9日23:59[科特超4]ASEC米莫萨2-0卡萨布兰卡维达德[摩洛超1] 0-0
塞浦甲冠9日23:59 [6]奥莫尼亚0-0萨拉米斯[7] 0-0半/一2.5
匈甲9日23:59[5]德布勒森尼1-0梅索科菲德[6] 1-0半球2/2.5
匈甲9日23:59[8]保克什2-2维迪奥顿[2] 2-1*半球2/2.5
匈甲9日23:59[10]华达塞1-1汉维特[4] 1-1*平/半2.5
匈甲9日23:59 [11]迪欧斯捷尔1-0普斯卡斯学院[9] 0-0平手2/2.5
匈甲9日23:59[12]夏拿达斯3-2乌比斯迪[3] 0-2*半球2/2.5
土超9日23:59[12]安卡拉古库0-0布尔萨体育[15] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
土超9日23:59[1]伊斯坦堡普野社希尔2-1费内巴切[14] 1-0半球2.5 网友情报走地
斯亚甲9日23:59[1]马里博尔2-1哥里卡[7] 0-0球半/两球3
南非超9日23:59[7]恺撒酋长1-0马里茨堡联[16] 0-0半/一2
摩洛超9日23:59[10]奥林匹克萨非3-2DHJ哈斯沙尼亚[9] 1-2平手2
西室内足9日23:59[2]艾尔培路室内足球队7-6莱万特室内足球队[7]1-2两球6.5
意青联甲9日23:59[甲3]都灵青年队4-3乌迪内斯青年队[甲16] 2-2
冰联杯9日23:59[冰岛甲1]IA阿克拉内斯2-0格林达维克[冰岛超10] 0-0半/一3/3.5
西丁9日23:59萨马诺0-0艾斯哥比度0-0
西丁9日23:59CD塔兰孔2-1昆坦拿 1-0
西丁9日23:59拿戈纳克1-1比亚沙圣0-0
西丁9日23:59皇家贝蒂斯B队5-1卡贝辛斯 2-0
西丁9日23:59艾伯利西亚竞技3-0贝拉德0-0
西丁9日23:59维拉利尔C队0-1祖维艾斯潘诺 0-0
西丁9日23:59斯贝仁纳1-1艾兰迪纳0-0
西丁9日23:59欧迪兹亚2-2索杜沛0-0
西丁9日23:59 阿甘西洛1-0雅古 1-0
西丁9日23:59比扎纳3-1戈阿尼佐0-0
克亚U199日23:59 夏积杜克U193-0比路樸U19 0-0
葡U199日23:59国民队U194-1尤尼奥马德拉U19 3-1
塞內超9日23:59吉尼莱迅1-0哥瑞联盟体育0-0
阿联酋甲10日00:05[3]奥鲁巴2-0泰德[7]1-0
沙地青10日00:10