页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
中后赛8日14:25长春亚泰后备队0-0天津权健后备队 0-0
中后赛8日14:30天津泰达后备队2-3大连一方后备队 0-3
球会友谊8日14:50特雷斯纳巴厘0-2恩加达 0-1
俄丙8日14:50马格尼托哥尔斯克0-3舍克斯纳 0-1
中后赛8日14:55河南建业后备队1-2贵州恒丰智诚后备队0-2半球3.5 走地
球会友谊8日15:00科塔苏卡布米0-0佩西姆莫霍克托 0-0
球会友谊8日15:15 波西巴拉班加內加2-1凯迪里 1-0
女奥亚预8日16:00[42]中国台北女足9-0蒙古女足4-0
女奥亚预8日16:00 [58]伊朗女足(中)8-0黎巴嫩女足[141] 3-0三球/三球半4.5 走地
越青锦U218日16:00宋兰义安U214-2隆安U21 2-0平/半3/3.5 网友情报走地
女奥亚预8日16:30[60]印度女足(中)1-1尼泊尔女足[102]1-1两球3.5 走地
印米佐超8日16:30北希尔兹2-2西钱马里FC 2-0受平/半2.5/3 走地
俄丙8日16:55 克拉斯诺亚尔斯克1-3新沃罗涅日 1-2
乌兹甲8日17:30[3]费尔干纳2-0纳伦[8]1-0
阿美杯8日18:00[阿美超3]罗瑞瓦纳佐尔1-1叶里温凤凰[阿美超4] 0-1平/半2.5 走地
阿美杯8日18:00 [阿美超9]艾拉华特0-1班南特斯[阿美超2]0-0受半/一2.5 走地
捷U21C8日18:00[C-1]布拉格斯巴达U214-3塔比历斯U21[C-4] 1-2
乌兹甲8日18:00[4]特尔梅兹3-0努库斯咸海[9]2-0
国际友谊8日18:00[美女超124]格鲁吉亚女足0-2土耳其女足[61]0-0受两球3/3.5 网友情报走地
越青锦U218日18:15越电信U210-3黄安嘉莱U21 0-2受半球3/3.5 网友情报走地
乌兹甲8日18:25[7]花刺子模乌尔根奇0-1安迪江[1]0-0受球半/两球3.5 走地
乌兹甲8日18:30[2]马沙尔1-0萨马尔罕戴拿模[5]1-0一球2/2.5 走地
阿塞甲8日18:30卡帕兹PFK1-1苏维兰 1-1受半球2.5 走地
阿塞甲8日18:30克斯拉B队2-3莫克 1-2受一球2.5/3 走地
俄丙8日18:55罗斯托夫20180-7莫斯科奥运 0-2
女奥亚预8日19:00塔吉克斯坦女足(中)1-3菲律宾女足[73]1-1
球会友谊8日19:00 莫斯科斯巴达后备队2-1格拉斯哥流浪U20[苏青联2] 1-1
白俄女杯8日19:00佐卡BDU女足0-3明斯克女足 0-2
阿塞甲8日19:00卡拉达格0-0萨巴伊B队0-0半球2.5 走地
孟加拉杯8日19:00阿安姆巴格2-3阿巴哈尼 2-2
白俄后备8日19:15明斯克戴拿模区后备队3-0斯卢萨可后备队 1-0
巴拉后备8日19:20 卡比亚塔后备队1-2索尔美洲队后备队 1-1平/半3 走地
东南锦8日19:30[169]柬埔寨0-1马来西亚[171] 0-1受一球3/3.5 走地
女奥亚预8日19:30[44]缅甸女足5-0孟加拉女足[112]2-0四球半/五球5.5/6 走地
沙地青8日19:55阿尔菲斯青年队1-2伊蒂哈德吉达青年队1-0
阿后备8日20:00CA坦波利后备队0-1萨兰迪兵工厂后备队 0-1
国际友谊8日20:00塞尔维亚U162-1格鲁吉亚U161-1
马其乙东8日20:00[东1]伯雷茨2-0奥布尔沙尼游击队[东7] 1-0
马其乙西8日20:00[西3]卡勒穆勒尔0-0FK拉布[西1] 0-0
马其乙东8日20:00[东5]喀泽夫4-0卡梅尼察[东9]2-0
沙滩足8日20:15大溪地沙滩足球队(中)6-6美国沙滩足球队0-0两球半/三球9.5 走地
36分钟[6-6],加时[7-6],大溪地沙滩足球队胜出
东南锦8日20:30[179]老挝0-3越南[102] 0-2受两球/两球半3.5/4 走地
女奥亚预8日20:30[57]约旦女足(中)6-0马尔代夫女足[119]3-0六球半/七球7.5/8 走地
球会友谊8日20:40活赛恩U190-1亚吉拉安曼U19 0-1
阿联后备8日20:45 渡巴阿胡孙后备队2-2哈塔后备队 1-1
阿联后备8日20:45艾尔巴塔后备队0-2哈瑞亚U21 0-1
球会友谊8日20:45阿拉比乌姆U211-4乌尔乌巴U21 1-2
阿后备8日20:45皮科将军镇后备队1-1贝尔格拉诺防卫后备队 0-0
英U23杯8日21:00[英乙U23-15]查尔顿U230-0斯托克城U23[英U23B-8] 0-0受半球3 走地
阿后备8日21:00基尔梅斯后备队0-1萨尔米安杜后备队 0-0
阿后备8日21:00图库曼体育会后备队3-0罗沙里奥中央后备队 0-0
阿后备8日21:00阿卡苏索后备队2-1阿特兰大竞技后备队 1-0
乌干乙8日21:00布马特联队0-2基布加青年足球俱乐部 0-0
乌干乙8日21:00普林尼3-1尼蹄达联队 0-0
乌干乙8日21:00JMC1-1瓦基奥巨人 0-0
国际友谊8日21:00[54]斯洛文尼亚女足2-0阿尔巴尼亚女足 1-0球半/两球3 网友情报走地
国际友谊8日21:00[65]希腊女足1-1斯洛伐克女足[46] 1-0受半球2.5 网友情报走地
乌干乙8日21:10基拉联合1-2卡巴莱锋利FC 1-1
乌干乙8日21:10鸽子全明星1-0基塔拉体育 0-0
阿后备8日21:25玛伦后备队2-0维拉多尔米尼后备队 1-0
沙滩足8日21:30埃及沙滩足球队(中)7-6西班牙沙滩足球队 0-0受球半8.5 走地
卢旺达联8日21:30穆汉格0-0海军陆战队FC 0-0
卢旺达联8日21:30卢旺达警察1-0穆斯泽FC 0-0
卢旺达联8日21:30罗阳体育3-0布格塞拉 2-0
印米佐超8日21:30艾扎威尔2-0电力威格足球俱乐部 0-0平/半2.5 走地
约超联8日22:00[2]阿洛顿1-0巴卡[7] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊8日22:00阿曼FCU211-0席贝U21 0-0
印度超8日22:00[4]高阿3-2德里迪纳摩[9] 0-1一球3/3.5 网友情报走地
卡塔尔联8日22:10[1]艾杜哈尼5-1艾沙哈尼亚[9] 2-0两球半3.5/4 网友情报走地
科威特联8日22:15 [9]法哈西尔1-4阿拉比科威特[4] 0-3受球半3/3.5 走地
科威特联8日22:15[7]阿尔塔达孟0-0杰拉[10] 0-0平/半3 走地
球会友谊8日22:30塞拉莱SC U211-3塞拉莱伊特哈特U21 1-2
沙地联8日22:45[13]巴腾2-2阿尔菲斯[9]0-2平手2.5/3 网友情报走地
巴勒联8日22:45图勒凯姆2-0夏巴布阿拉马里 1-0
沙滩足8日22:45阿联酋沙滩足球队1-9巴西沙滩足球队0-0受五球半11.5 走地
伊拉联8日22:45 [6]扎瓦拉2-1阿尔巴哈里[14]1-0
沙地联8日22:50[8]费萨里哈曼0-0阿尔沙巴布[5] 0-0平手2.5 网友情报走地
国际友谊8日23:00德国U171-1捷克U170-1半/一3 网友情报走地
沙地联8日23:15[14]尤胡德3-3阿勒汉斯[11] 1-2平/半2/2.5 网友情报走地
卡塔乙8日23:15 艾马希亚0-2阿尔比达SC0-1
女奥亚预8日23:30[96]巴勒斯坦女足1-1印尼女足[77]0-0受半/一3/3.5 走地
秘后备8日23:45哥梅里卡奥后备队5-1罗萨里奥体育后备队2-0
欧罗巴杯8日23:50[哈萨超1]阿斯坦纳2-1亚布洛内茨[捷甲6] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
先开球(阿斯坦纳)
欧罗巴杯8日23:50[土超15]费内巴切2-0安德莱赫特[比甲4] 0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(安德莱赫特)
沙滩足8日23:59伊朗沙滩足球队(中)3-2俄罗斯沙滩足球队0-0受半球7.5 走地
巴地区8日23:59EC奥萨斯库U191-2瓜鲁雅U19 0-2
卡塔尔联9日00:20[3]阿尔萨德7-1库拉提尔特[12]3-0三球半4.5/5 网友情报走地
卡塔尔联9日00:20[8]卡塔尔SC0-2加拉法[7] 0-1受半球3/3.5 网友情报走地
约超联9日00:30[11]艾尔利0-1阿尔费萨里[4]0-0受半/一2/2.5 走地
科威特联9日00:30[6]纳沙1-3卡斯马[5] 0-3受半球3 走地
埃及超9日01:00[4]艾玛卡沙1-0艾德瀚德[9] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
挪青杯9日01:00 利勒斯特罗姆U190-3罗森博格U19 0-0
以乙北9日01:00[北14]伊若尼内瑟1-0扎尔法[北4] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
巴地区9日01:00巴拉克鲁U190-4CA尤文图斯U190-2
国际友谊9日01:00挪威女足U233-2瑞典女足U23 1-2平/半2.5 网友情报走地
国际友谊9日01:00[22]奧地利女足0-3英格兰女足[4]0-1受球半2.5/3 网友情报走地
巴青联9日01:30 尤文图德U190-1布拉希爾佩洛塔斯RSU19 0-1一球2.5/3 走地
以女甲9日01:30[6]侯隆马卡比女足4-1布尔尼坦亚女足[8]2-1
巴地区9日01:30坎普格兰德CE4-2卡洛罗斯 1-2
巴地区9日01:30 维德斯马里斯0-3克拉图 0-1
美青杯9日01:45瓜德罗普岛U202-0马提尼克U20 1-0平/半3 走地
美青杯9日01:45圭亚那U203-4库拉索U20 2-3受半/一3 走地
欧罗巴杯9日01:55[俄超8]莫斯科斯巴达4-3格拉斯哥流浪者[苏超3] 2-3半球2.5 网友情报走地
先开球(莫斯科斯巴达)
欧罗巴杯9日01:55[意甲5]拉齐奥2-1马赛[法甲6] 1-0半球3 网友情报走地
先开球(拉齐奥)
欧罗巴杯9日01:55[乌克超2]基辅迪纳摩3-1雷恩[法甲12] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(基辅迪纳摩)
欧罗巴杯9日01:55[白俄超1]波里索夫巴特0-1切尔西[英超2]0-0受球半2.5/3 网友情报走地
先开球(波里索夫巴特)
欧罗巴杯9日01:55[俄超3]克拉斯诺达尔2-1标准列日[比甲7] 0-1半/一2.5 网友情报走地
先开球(克拉斯诺达尔)
欧罗巴杯9日01:55[比甲1]亨克1-1贝西克塔斯[土超6] 0-1半/一3 网友情报走地
先开球(贝西克塔斯)
欧罗巴杯9日01:55[匈甲3]维迪奥顿(中)1-0塞萨洛尼基[希腊超1] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(塞萨洛尼基)
欧罗巴杯9日01:55[奥甲7]维也纳快速0-0比利亚雷亚尔[西甲16] 0-0受半球2.5/3 网友情报走地
先开球(维也纳快速)
欧罗巴杯9日01:55[土超16]阿卡沙2-3塞维利亚[西甲3] 0-2受球半/两球3.5 网友情报走地
先开球(阿卡沙)
欧罗巴杯9日01:55[塞浦甲3]阿波罗利马索尔(中)2-3法兰克福[德甲5] 0-1受半/一2.5 网友情报走地
先开球(阿波罗利马索尔)
欧罗巴杯9日01:55[瑞典超4]马尔默1-1萨普斯堡[挪超9] 0-0一球2.5 网友情报走地
先开球(马尔默)
以女甲9日02:00[7]女子学院女足0-3凯尔耶特女足[1]0-2
以女甲9日02:00[4]特拉维夫大学女足2-2FC哈萨隆女足[2] 1-2
秘后备9日02:00 卡哈马卡后备队2-1梅尔加后备队 2-0
阿后备9日02:00 洛斯安第斯后备队1-2布朗安德奎后备队 1-2
以丙9日02:00FC拿撒勒0-2安比阿克雷0-1平手2.5/3 走地
巴圣青联9日02:00EC维多利亚U231-3巴西国际青年队 1-1平手2.5 走地
国际友谊9日02:00[12]西班牙女足3-1波兰女足[36]1-1两球半3.5 网友情报走地
国际友谊9日02:05[34]葡萄牙女足0-1美国女足[1] 0-1受三球4.5 网友情报走地
秘鲁甲秋9日02:15[秋12]科莫西奥4-2罗萨里奥体育[秋16] 1-1一球2.5/3 网友情报走地
德堡州联9日02:30汉堡巴特尔1-0奈德弗 0-0受一/球半3.5/4 走地
阿后备9日02:30卡塞罗斯学生队后备队4-1塔莱雷斯后备队 2-1
阿拉冠9日03:00[突尼甲3]沙希尔1-0卡萨布兰卡维达德[摩洛超16]0-0平/半2 走地
西丁9日03:00特雷唐吉莫诺4-1美利拉河隊2-1
阿丙曼特9日03:00[11]伊希库斯尼斯塔史2-0意杜萨高[17] 0-0
德堡州联9日03:00门兴法顿赫斯1-0森博格SV1-0半/一3/3.5 走地
英U23杯9日03:00埃克塞特城U231-1诺维奇U23[英U23B-11]1-1
英U23杯9日03:00[英U23A-2]德比郡U230-1阿斯顿维拉U23[英U23B-5] 0-0半/一2.5/3 走地
国际友谊9日03:00[45]匈牙利女足4-0爱沙尼亚女足[90]3-0两球半/三球4 网友情报走地
意丙1A9日03:30[A-18]德比尔图斯1-0阿扎切拿[A-14] 0-0半/一2/2.5 走地
特超联9日03:30库努皮亚FC3-3马图拉 2-0
爱尔高联9日03:45圣弗朗西斯4-0布罗德福德流浪者 2-0
爱伦高杯9日03:45柏林大学俱乐部2-4科林斯镇
欧罗巴杯9日04:00[希腊超5]奥林匹亚科斯5-1迪德朗日[卢森甲3] 4-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
欧罗巴杯9日04:00[捷甲1]布拉格斯拉维亚0-0哥本哈根[丹麦超1] 0-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(哥本哈根)
欧罗巴杯9日04:00[保超1]卢多格德斯0-0AEK拉纳卡[塞浦甲5] 0-0一球2.5 网友情报走地
先开球(卢多格德斯)
欧罗巴杯9日04:00[英超5]阿森纳0-0里斯本竞技[葡超3] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(里斯本竞技)
欧罗巴杯9日04:00[西甲14]皇家贝蒂斯1-1AC米兰[意甲4] 1-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(AC米兰)
欧罗巴杯9日04:00[苏超2]凯尔特人2-1RB莱比锡[德甲4] 1-0受半球2.5/3 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
欧罗巴杯9日04:00[法甲11]波尔多1-1圣彼得堡泽尼特[俄超1] 1-0平手2.5 网友情报走地
先开球(圣彼得堡泽尼特)
欧罗巴杯9日04:00[挪超1]罗森博格2-5萨尔茨堡[奥甲1] 0-4受半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(罗森博格)
欧罗巴杯9日04:00[德甲13]勒沃库森1-0苏黎世[瑞士超3] 0-0球半3/3.5 网友情报走地
先开球(苏黎世)
欧罗巴杯9日04:00[乌克超4]禾斯克拉0-1卡拉巴克[阿塞超2] 0-1平手2 网友情报走地
先开球(卡拉巴克)
欧罗巴杯9日04:00[克亚甲1]萨格勒布迪纳摩3-1泰拿华斯巴达[斯伐超6] 2-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
先开球(萨格勒布迪纳摩)
美青杯9日04:00尼加拉瓜U20(中)2-0法属圣马丁岛U20 0-0一球3 走地
美青杯9日04:00加拿大U20(中)1-2圣基茨及尼维斯U20 0-2三球半4.5 走地
委內超附9日04:00[6]拉腊体育1-0图积兰奴斯[12] 0-0半球2.5 网友情报走地
牙买超9日04:00敦伯霍登1-3阿内特加登斯 0-2平手2 走地
牙买超9日04:00蒙特歌湾联1-3西印度群岛大学0-1
美超9日04:05丹佛先锋1-0东伊利诺伊州 1-0
秘鲁甲秋9日04:30[秋13]卡哈马卡3-0梅尔加[秋1] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
世女欧预9日06:00[35]阿根廷女足4-0巴拿马女足[141] 2-0球半3 走地
巴拉杯9日06:15亚松森瓜拉尼(中)3-0波特诺山丘 1-0受半球2/2.5 走地
美青杯9日06:30多米尼加U20(中)0-4巴拿马U20 0-1受三球半/四球5 走地
美青杯9日06:30瓜地马拉U20(中)2-2开曼群岛U20 2-1两球半3.5 走地
委內超附9日07:00[15]莫纳加斯1-2卡拉卡斯[3] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
美超9日07:00奥马哈小牛队1-0普渡堡韦恩0-0
特超联9日07:35圣罗萨足球俱乐部2-1珀蒂谷 1-0
牙买超9日08:00沃特豪斯2-2波特莫尔联 1-1受平/半2 走地
南球杯9日08:45 [哥伦甲秋9]圣塔菲0-2巴兰基亚青年[哥伦甲秋6] 0-1半球2 网友情报走地
美青杯9日08:45牙买加U20(中)7-1阿魯巴U20 0-0两球半3.5 走地
美青杯9日09:00格林纳达U200-8墨西哥U200-3受五球半6.5/7 走地
危地甲春9日09:00[春5]科班皇家2-0拉科茶塔[春12] 0-0
美乙9日09:15[2]路易斯维尔FC(中)1-0凤凰重生[5] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
日地区赛9日09:45松江FC2-1大越京都 1-0
日地区赛9日09:45阿蒂斯塔米1-0匪徒加古川 1-0
哥斯甲春9日10:05[春7]AD格雷西亚(中)1-3萨普里萨[春2] 0-2受半/一2.5/3 网友情报走地
页面更新时间:2018-11-15 10:56
完场比分
一周赛程