页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
大洋冠U199日12:00 塔希提U196-0巴布亚新几内亚U19 4-0
球会友谊9日15:00[以乙南10]克拉玛甘3-3比达耶路撒冷[以超2]1-2
越青锦U219日15:25[越U21联10]槟椥U21(中)0-0胡志明市U21[越U21联11] 0-0
越青锦U219日15:30[越U21联13]平福U21(中)2-1贝卡麦克斯U21[越U21联1] 2-1受两球/两球半3.5/4 走地
球会友谊9日15:35[丹麦U19-3]哥本哈根U192-0马里博尔U191-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
俄青联9日16:00[6]乌拉尔青年队3-3莫斯科戴拿模青年队[8] 1-1受一/球半3/3.5 走地
印尼甲西9日16:25[西1]塞曼巴东3-1南旺[西11]2-0
球会友谊9日16:30[印尼超4]佩西加雅加达2-0茂物 1-0
东南亚U169日16:30泰国U16(中)1-0缅甸U160-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
捷U21C9日17:00 [C-7]布拉格斯拉维亚U212-5布拉格斯巴达U21[C-10] 1-4平/半3.5 走地
乌克U199日17:00沃恩U192-3基辅阿森纳U19 0-3平/半3/3.5 走地
澳黄后备9日17:00伯利海特FC后备队3-4布罗德海滩联合后备队2-0
加尔联9日17:15铁路俱乐部0-4加尔各答港 0-1
球会友谊9日17:20克罗地亚U191-2飞燕诺U19[荷U19-5] 1-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
加尔联9日17:20基德SC1-2沙米提南方0-2
越青锦U219日17:30[越U21联8]雄王安江U21(中)0-2隆安U21[越U21联7] 0-1受半球3.5 走地
越青锦U219日17:30[越U21联9]隆奈U21(中)1-3黄安嘉莱U21[越U21联6] 0-2受球半3/3.5 走地
球会友谊9日18:30[印度甲6]西隆拉庄0-1MLP[印西隆联6] 0-0半/一3 走地
挪威U199日19:00瓦勒伦加U193-2萨尔普斯堡U19 2-2半/一3.5 走地
哈萨乙9日19:00 奥肯咸特普斯后备队3-0斯咸迪苏后备队 3-0
澳西女超9日19:00费雷曼特尔市女足1-0西部足球中心女足0-0受半球4/4.5 走地
世女杯U209日19:30[D1]中国女足U20(中)0-2德国女足U20[D2]0-2受球半/两球3 走地
赛事集锦
国际友谊9日19:35中国U233-2伊朗U233-1受半球2.5 网友情报走地
赛事集锦
东南亚U169日20:00印度尼西亚U161-0马来西亚U160-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
印尼甲东9日20:00[东9]巴厘巴板3-0瓦梅纳[东11] 1-0
巴拉后备9日20:00 索尔美洲队后备队3-0独立FBC后备队 2-0球半3/3.5 走地
瑞U199日20:15哈马比U192-0米约尔比U192-0半球3.5 走地
南非超9日21:00[12]海兰德斯公园2-2利奥帕德[6]1-0平/半2 网友情报走地
乌兹甲9日21:00[4]费尔干纳1-0安迪江[1] 0-0
乌兹甲9日21:00[3]马沙尔0-0纳伦[8]0-0
乌干超9日21:20维拉竞技1-0乌干达URA 1-0
格鲁乙9日21:30[3]加格拉1-0萨古拉利[10] 1-0球半2.5/3 走地
格鲁乙9日21:30[4]诺尔基第比利斯1-0舒华丹尼[7] 1-0半球3 走地
格鲁乙9日21:30[8]美拉尼2-0泰拉維[5] 0-0平手2/2.5 走地
乌兹甲9日21:30[2]特尔梅兹1-3休尔坦古佐[7] 1-2
卢旺达杯9日21:30罗阳体育2-0松里泽 0-0
欧罗巴杯9日22:00[俄超3]乌法2-1尼达克[卢森甲9] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
球会友谊9日22:00艾尔利2-2活赛恩 0-1
西亚U169日22:00伊拉克U16(中)1-3日本U160-0
巴勒杯9日22:20玛库拉塔0-2瓦迪内斯 0-0
世女杯U209日22:30西班牙女足U20(中)1-0日本女足U201-0平手2.5 走地
世女杯U209日22:30海地女足U20(中)0-1尼日利亚女足U20 0-1受一球3 走地
球会友谊9日22:30[西青U19-3]皇家马德里U192-0法兰克福U19[德U19南10]0-0
球会友谊9日22:30朱利亚诺瓦0-4佩斯卡拉[意乙17]0-0
乌兹甲9日22:30[5]花刺子模乌尔根奇2-2努库斯咸海[9] 0-2
埃及甲9日22:30苏西蒙0-0特萨纳体育 0-0
埃及甲9日22:30法尤姆1-1阿洛米尼 1-0
埃及甲9日22:30开罗纳萨0-1达米耶塔 0-1
球会友谊9日22:55慕拉斯堡0-2乌塔斯乌沙克士邦 0-1
球会友谊9日23:00[意丁45]博尔戈塞0-1柏迪亚[意丁2]0-0
球会友谊9日23:00[意丁9]贝尔加莫2-0阿尔比诺勒菲[意丙1B-5]0-0
球会友谊9日23:00科拉布德巴尔3-2佩什科比[阿尔巴甲8] 1-1
哥伦U209日23:00托利莫森U202-1哥杜雷亚U20 2-0
芬K联9日23:15TKT1-3FC爱尔维斯 0-2
球会友谊9日23:20[阿尔巴超8]卡姆萨0-1乌罗舍瓦茨0-0
芬K联9日23:30里普斯6-1库桑斯 4-0
欧罗巴杯9日23:59[阿美超1]艾拉斯克特(中)0-2克卢日[罗甲4]0-1受一球2.5 网友情报走地
欧罗巴杯9日23:59[以超4]海法1-4亚特兰大[意甲7] 1-2受一/球半2.5/3 网友情报走地
欧罗巴杯9日23:59[拉脱超4]祖玛拿斯巴达克0-1苏杜瓦[立陶甲1] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
伊朗超9日23:59[14]纳萨及玛赞达兰1-1帕尔斯布什尔[5] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
伊朗超9日23:59[6]塞柏0-0佐伯阿汉[4] 0-0平/半2 网友情报走地
伊朗超9日23:59[13]胡泽斯坦0-0柏斯波利斯[1] 0-0受一球2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日23:59科佩尔(中)2-2阿尔艾因[阿联酋超1] 2-2
以图杯9日23:59[以乙南1]塞克特兹亚1-1卡塔蒙耶路撒冷[以甲3] 0-0平手2.5 走地
以图杯9日23:59[以甲13]迪克瓦夏普尔1-1法萨巴夏普尔[以甲10] 1-0平/半2.5 走地
以图杯9日23:59 阿科夏普尔0-3拿撒勒伊里特夏普尔[以甲5] 0-2平/半2.5 走地
以图杯9日23:59[以甲8]阿富拉夏普尔0-3哈萨隆[以甲11]0-2平手2.5 走地
以图杯9日23:59[以甲4]里雄莱锡安夏普尔2-1阿什凯泽夏普尔 1-0平手2/2.5 走地
以图杯9日23:59[以乙北1]埃克萨夏普尔1-3阿基纳扎力[以甲7] 0-2受平/半2/2.5 走地
以图杯9日23:59[以甲9]柏纳洛德夏普尔1-2拉马甘夏普尔[以甲14]0-2平手2.5 走地
以图杯9日23:59[以甲6]比达耶参孙特拉维夫0-1雷霍沃特夏普尔[以甲12]0-1半球2.5/3 走地
爱沙乙9日23:59[3]雷克维拉0-0爱尔华[5]0-0
马里杯9日23:59AS彭弗门斯0-2USC基塔 0-2
芬K联9日23:59佩特卢姆普0-3维尔0-2
芬K联9日23:59谭柏勒恩5-4PS-442-1
爱沙丁9日23:59拉丝库0-1FCI泰连尼 0-1
国际友谊9日23:59罗马尼亚U190-2以色列U19 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
爱沙女杯9日23:59派德林纳奈斯昆德女足0-3卡勒威女足0-1
球会友谊10日00:10[意丁22]克西塔1-1利沃诺[意丙1A-1]0-1
球会友谊10日00:15[克亚U19-2]萨格勒布戴拿模U191-1路賓U19 1-0
欧罗巴杯10日00:30[德甲6]RB莱比锡3-1CS卡拉奥华大学[罗甲11] 1-0两球3 网友情报走地
挪威U1910日00:30巴洛姆U192-2汉坎U191-0
芬K联10日00:30沙雷帕斯1-1MPS马尔密竞技 0-0
爱沙丁10日00:30GPA维尔扬迪1-3派德C队 1-1
国际友谊10日00:30 斯洛文尼亚U182-1意大利U182-1受平/半2.5/3 网友情报走地
挪威U1910日00:45斯塔贝克U193-1利勒斯特罗姆U19 0-1
欧罗巴杯10日01:00[塞浦甲2]阿波罗利马索尔(中)4-0比斯特戴拿模[白俄超7] 0-0半/一2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00 [奥甲2]格拉茨风暴0-2AEK拉纳卡[塞浦甲4] 0-0半/一2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[格鲁甲5]古泰斯拖比度(中)5-2佩帕里米[阿尔巴超2] 4-1半球2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[乌克超11]马里乌波尔(中)1-3波尔多[法甲6]1-2受半/一2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00 [捷甲10]奥洛莫茨2-0阿拉木图凯拉特[哈萨超2] 1-0平/半2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[以超1]比尔舒华夏普尔2-2希腊人竞技[塞浦甲1] 1-2半球2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[斯伐超5]特伦辛(中)4-0费耶诺德[荷甲4] 3-0受半球2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[白俄超2]明斯克迪拿摩4-0圣彼得堡泽尼特[俄超1] 3-0受一球2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[摩尔甲1]谢里夫1-0瓦路尔[冰岛超2] 0-0半/一2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:00[保超8]卢多格德斯1-0萨连斯基[波斯甲4] 1-0球半2.5 网友情报走地
阿拉冠10日01:00[巴林超7]阿尔里法1-2MC阿尔及尔[阿尔甲5] 1-1受半球2.5 走地
阿拉冠10日01:00[埃及超17]艾德瀚德1-1希望体育队[突尼甲1] 0-0受平/半2 走地
瑞典310日01:00兰维特IS1-2根尼尔斯 0-1
球会友谊10日01:00[西丙4-3]穆尔西亚(中)2-0尤米利亚[西丙4-15] 1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊10日01:00[荷乙15]FC埃因霍温4-3沙瑞加[阿联酋超6]3-2受平/半3 走地
沙滩足10日01:00空军沙滩足球队3-6莱克斯沙滩足0-0
埃及甲10日01:00坦塔0-0佩哈亚克 0-0
爱沙丁10日01:00茶马FC1-0图里加维斯 0-0
西亚U1610日01:00约旦U162-1也门U160-0
芬K联10日01:15波户2-7富图拉 1-3
芬K联10日01:15豪戈0-2迪安学院 0-1
芬K联10日01:15伊斯普B队2-2赫托 0-1
欧罗巴杯10日01:20[波兰超4]乔治罗尼亚0-1根特[比甲12] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
世女杯U2010日01:30美国女足U20(中)6-0巴拉圭女足U20 3-0三球/三球半4.5 走地
瑞典310日01:30厄勒布鲁FK921-2赫尔特佐巴BK1-0
球会友谊10日01:30萨莫拉1-0叁蔓堤罗0-0
冰岛U1910日01:30凯夫拉维克U194-3费基亚伊利迪U19 4-1
欧罗巴杯10日01:45 [保超1]索非亚中央陆军(中)1-2哥本哈根[丹麦超2] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日01:45[丹麦超7]洛斯查兰特1-2贝尔格莱德游击[塞尔超9] 0-1平手2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00[土超4]贝西克塔斯1-0LASK林茨[奥甲10] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00 [斯亚甲8]奥林比查3-0赫尔辛基[芬超1] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00[荷甲6]维迪斯0-1巴塞尔[瑞士超5] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00[希腊超3]奥林匹亚科斯4-0卢森[瑞士超8] 3-0一/球半2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00[土超3]伊斯坦堡普野社希尔0-0伯恩利[英超7] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:00[比甲3]亨克2-0莱克普斯纳[波兰超2] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
冰岛甲10日02:00[6]弗拉姆3-3托尔阿克雷里[4] 1-2受平/半3/3.5 网友情报走地
球会友谊10日02:00奥尔伦斯1-2塞尔塔B队[西丙1-4] 0-1
球会友谊10日02:00[希腊甲2]阿里斯1-1拉里萨[希腊超11]1-0平/半2.5 走地
球会友谊10日02:00卡斯迪隆1-2马德里竞技B队[西丙1-11] 0-2平手2.5 走地
巴青锦10日02:00[巴圣青联145]科里蒂巴青年队3-2瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联30] 0-2平/半2.5 走地
苏丹超10日02:00[附4]海伊阿拉毕2-0马里克法希尔[附3]0-0
挪威U1910日02:15卡芬姆U195-2斯吉德U19 2-1
欧罗巴杯10日02:30[乌克超6]柔亚1-1布拉加[葡超4] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日02:30 [意乙3]弗洛西诺尼1-3皇家贝蒂斯[西甲6] 0-1受平/半2.5/3 走地
球会友谊10日02:40莎索罗U192-1科雷蒙尼斯U19[意青联分1-15]2-0平/半2.5/3 走地
欧罗巴杯10日02:45[威超1]新圣徒(中)0-2米迪兰特[丹麦超4]0-2受一/球半2.5/3 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[爱超1]科克城0-2罗森博格[挪超2] 0-2受半球2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[苏超2]希伯尼安0-0莫尔德[挪超4] 0-0平/半2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[挪超5]萨普斯堡1-1里杰卡[克亚甲1] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[克亚甲8]斯普利特海杜克0-0布加勒斯特星[罗甲6] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[塞尔超13]萨博迪卡(中)0-2布隆德比[丹麦超1] 0-1受半球2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日02:45[苏超7]格拉斯哥流浪者3-1马里博尔[斯亚甲1] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日03:00 [波兰超10]华沙莱吉亚1-2迪德朗日[卢森甲2] 1-1球半/两球3 网友情报走地
玻利甲秋10日03:00[秋11]威斯特曼3-1圣荷西体育会[秋8] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
球会友谊10日03:00洛斯巴里奥斯2-1桑鲁玖诺 0-0
球会友谊10日03:00托马雷斯4-1怡和 3-1
球会友谊10日03:00卡玛斯CF1-0皮拉斯 1-0
冰岛丙10日03:00达尔维克0-0KV灶神星 0-0
委内杯10日03:00[委內乙15]CA里阿尔1-3拉瓜伊拉[委內超5] 1-1受平/半2/2.5 走地
欧罗巴杯10日03:05[斯伐超1]布拉迪斯拉发2-1维也纳快速[奥甲3] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日03:10UD林科纳达3-0埃斯帕蒂纳斯CF2-0
冰岛甲10日03:15[10]IR雷克雅未克1-0雷克尼[7] 1-0受平/半2.5/3 网友情报走地
冰岛甲10日03:15[9]嘉德维克1-2IA阿克拉内斯[3] 0-1受球半3/3.5 网友情报走地
冰岛甲10日03:15[1]HK科帕沃格0-1特罗图尔[5] 0-1半/一3 网友情报走地
冰女超10日03:15[10]夏拿佐杜亚女足0-1塞尔福斯女足[7] 0-1受半/一3 走地
球会友谊10日03:30艾维尼特斯FC3-0CF佩罗西尼奥1-0
委内杯10日03:30[委內乙2]亚拉库3-1拉腊体育[委內超6] 1-1
欧罗巴杯10日03:45[西甲7]塞维利亚1-0萨尔格里斯[立陶甲2] 1-0三球4 网友情报走地
冰岛丁10日04:00白色骑士2-1斯卡拉格里姆 0-0
委内杯10日04:00[委內乙14]苏利亚体育会1-0图积兰奴斯[委內超12] 1-0平手2 走地
冰岛丁10日04:05贝瑟奇尔6-1夏威拉格地 1-1
巴阿锦U2310日04:30巴拉纳体育会U231-1沙佩科恩斯U23 1-0半球2.5 走地
巴圣杯10日05:30[巴圣锦标12]巴西红牛1-1费罗维亚里亚[巴圣锦标11] 1-0平/半2.5/3 走地
巴拉甲秋10日06:00[秋10]索尔美洲队2-1独立FBC[秋7] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
自由杯10日06:30[阿甲7]竞技俱乐部0-0河床[阿甲8] 0-0平手2 网友情报走地
南球杯10日06:30[巴西甲13]瓦斯科达伽马1-0利加大学[厄瓜甲春1] 0-0一球2.5 网友情报走地
巴五足10日07:00巴鲁埃里室内足球队4-1普洛渡加托足球队0-0
巴五足10日07:00摩基达斯克鲁易斯室内足5-2奥托兰迪亚五人足4-0两球半5.5
本场赛事全场40分钟
巴女甲10日07:00伊瓜苏瀑布女足0-4劳拉山度士女足0-1受球半/两球3.5 走地
中北美联10日07:30[牙买超2]波特莫尔联1-2桑托斯DG[哥斯甲春10] 1-2受平/半2.5/3 网友情报走地
90分钟[1-2],两回合[3-3],点球[7-6],波特莫尔联胜出
巴阿锦U2310日08:15巴希亞U230-0戈亚尼亚竞技U23 0-0半/一2/2.5 走地
自由杯10日08:45[阿甲15]图库曼竞技2-0国民竞技[哥伦甲春1] 1-0平/半2 网友情报走地
自由杯10日08:45[巴拉甲秋1]波特诺山丘0-2帕尔梅拉斯[巴西甲5] 0-0受平/半2 网友情报走地
大洋冠U1910日09:00所罗门群岛U19(中)1-0斐济U190-0
中北美联10日10:00 [洪都甲春4]伊斯柏纳1-1陶罗[巴马甲7] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
中北美联10日10:00[牙买超10]阿内特加登斯(中)2-1CD阿拉比[巴马甲1] 1-1受平/半2.5 网友情报走地
页面更新时间:2018-08-17 08:54
完场比分
一周赛程