页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
中女锦标10日14:00山东女足0-0长春农商银行女足 0-0受一球3/3.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-5],长春农商银行女足胜出
中女锦标10日14:00陕西欧亚女足1-0四川女足1-0一/球半3/3.5 走地
新地联10日15:00坎特布里大学后备队1-4诺美德斯后备队0-1
中女锦标10日16:00浙江女足1-0河南徽商女足1-0半/一3/3.5 走地
中女锦标10日16:00大连权健女足3-0北京北控女足1-0一/球半3/3.5 走地
印尼甲东10日16:00[东5]太子FC1-0斯乐门[东3]0-0
中女锦标10日16:05[4]江苏华泰女足4-2武汉江汉大学女足[2]4-1半/一3/3.5 走地
印尼甲东10日16:10[东8]PS莫佐克多普特拉2-0巴厘巴板[东11] 1-0
球会友谊10日16:30阿姆斯特顿(中)0-0罗瑟汉姆[英冠12] 0-0受球半3.5 走地
球会友谊10日16:30[捷乙3]布德约维茨迪纳摩1-3塔波斯科[捷乙15]0-1
印尼超10日16:30[16]印尼军0-0密特拉库卡[15] 0-0半/一2.5/3 走地
东南亚U1910日16:30[B4]柬埔寨U19(中)2-1东帝汶U19[B3]1-0受一球3/3.5 走地
东南亚U1910日16:30[B2]马来西亚U19(中)1-0缅甸U19[B1] 1-0受半球2.5/3 走地
球会友谊10日17:00[葡甲16]布拉加B队5-1梅尔林伦斯4-1
球会友谊10日17:00[捷甲16]卡尔维纳1-3鲁森比洛克[斯伐超6]1-2半球3 走地
球会友谊10日17:00中国元老队3-7美洲传奇队0-0
本场赛事全场40分钟
印尼甲东10日17:00[东7]瓦梅纳0-1PSBK比利达[东4]0-0
澳布杯10日17:05[澳布甲9]新农场联1-1湖泊FC 1-1
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-2],新农场联胜出
印度盾10日17:15[B3]巴得斯尤U190-4塔塔U19[B2]0-0受球半3.5/4 走地
球会友谊10日17:30 [俄乙西1]莫斯科切尔塔诺沃2-1科洛姆纳[俄乙西13] 1-0
球会友谊10日17:30[澳南超7]帕拉山骑士0-2阿德莱德联[澳洲甲5]0-1受两球/两球半3.5/4 走地
澳布杯10日17:30[澳布超6]贝赛联7-3史托姆斯世纪[澳布超3] 3-3受平/半3 走地
澳布杯10日17:30[澳布甲5]莫格基尔5-0叶士域治城[澳布甲8] 2-0平/半3.5 走地
澳维杯10日17:30 [澳维超1]黑德堡(中)0-2班特列[澳维超2] 0-1平/半3 走地
西澳超U2010日17:30保尼白鹰U200-1黑镇市足球俱乐部U20 0-0受半球3 走地
球会友谊10日18:05德国传奇队6-5葡萄牙传奇队0-0
本场赛事全场40分钟
球会友谊10日19:00[俄甲13]希姆基3-2斯特罗吉诺[俄乙中9] 1-2
印尼超10日19:30[3]斯里维加亚2-2佩西加雅加达[6] 0-1一球2.5/3 走地
球会友谊10日19:45意大利传奇队4-5全明星传奇队0-0
本场赛事全场40分钟
球会友谊10日20:00TSV施泰因巴赫1-1杜塞尔多夫业余队 0-1平/半3 走地
球会友谊10日20:45俄罗斯传奇队9-4法国传奇队0-0
本场赛事全场40分钟
马来超10日21:00[9]马六甲4-1吉达州[3] 2-0受半/一3 网友情报走地
马来超10日21:00[2]霹雳1-2柔佛[1] 0-0受半/一3 网友情报走地
马来超10日21:00[5]丁加奴3-1吉隆坡[8] 1-1半/一3/3.5 网友情报走地
球会友谊10日21:00[比甲13]欧本(中)1-1科隆B队 1-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊10日21:00福兹纳3-4多瑙蒂萨3-1
巴西U1910日21:00卡斯卡韦尔U192-1托勒多U19 1-0半球3/3.5 走地
俄丙10日21:30乌尔坎FK3-0布列韦斯特尼克2-0
俄丙10日21:30马格尼托哥尔斯克2-2勇士乌发 0-2
球会友谊10日22:00柔亚U215-4伊利捷维斯U213-0
球会友谊10日22:00特萨斯科塞洛1-0卡里亚娜埃尔登1-0
球会友谊10日22:00[俄乙南5]新罗西斯克黑海人1-1洛特伏尔加格勒B队[俄乙中13] 1-0
球会友谊10日22:00[罗乙11]里彭斯亚(中)0-2UT亚拉德[罗乙12]0-0
球会友谊10日22:00[乌克乙63]希尼克运动共青城1-2戈尔尼亚克 0-2
球会友谊10日22:00FK新罗西斯克1-1洛特伏爾加格勒二队 1-0
球会友谊10日22:00[捷甲5]布拉格斯巴达2-1苏维埃之翼[俄甲2]1-1
球会友谊10日22:00[波兰甲12]涅波沃米采3-2奥洛莫茨[捷甲6]1-1受一/球半3/3.5
球会友谊10日22:00[波兰超3]乔治罗尼亚4-1布加勒斯特迪纳摩[罗甲2]1-0平手2.5/3 走地
球会友谊10日22:00科勒1-7弗赖堡[德甲13]0-3
俄丙10日22:00阿达迪姆竞技1-3特罗伊茨克 1-1
球会友谊10日22:30[丹麦乙A-2]纳斯特维德2-0阿玛盖尔[丹麦甲9] 0-0半球3 走地
球会友谊10日22:30[乌克乙71]因古列茨彼得罗沃(中)2-1艾维铵哈德[乌克甲6] 0-0
球会友谊10日22:30[以甲4]里雄莱锡安夏普尔1-2法萨巴夏普尔[以甲10]0-0
喀麦隆乙10日22:30梅基1-2彭特靴尔 0-1
喀麦隆乙10日22:30雅温得霹雳1-2勒内森斯奈格穆 1-2
喀麦隆乙10日22:30阿维翁5-0国民理工体育 2-0
喀麦隆乙10日22:30杜阿拉迪纳摩2-1子弹FC1-0
球会友谊10日22:40[塞尔超15]苏杜利察1-1诺维帕扎[塞尔甲9] 0-0
球会友谊10日23:00弗里德克0-4台基[波兰甲4] 0-1
球会友谊10日23:00[波兰超4]华沙普洛克0-1AEK拉纳卡[塞浦甲4]0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊10日23:00[克亚甲3]比路朴1-2禾斯克拉[乌克超3] 0-1平手3 走地
球会友谊10日23:00[捷甲3]博雷斯拉夫2-1华萨斯1-1
球会友谊10日23:00[法乙6]南锡2-3奥兰斯[法乙18]1-1
球会友谊10日23:00[奥甲7]瓦克蒂罗尔0-2皮尔森[捷甲13]0-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊10日23:00[比甲14]威尔郡3-1瓦尔韦克[荷乙3] 1-0半/一3 走地
球会友谊10日23:00[德甲4]云达不莱梅8-0库克斯哈文0-0
本场赛事全场45分钟
球会友谊10日23:00[俄甲14]莫斯科斯巴达B队2-2莫斯科鱼雷[俄乙中6] 0-0
球会友谊10日23:00沃伊沃迪纳2-1乌拉尔 2-1
球会友谊10日23:00吉特拉女足2-1莱茨纳女足 1-0
球会友谊10日23:00[乌克超10]卡帕迪8-0奥特罗科维斯[捷丙M-13]5-0
球会友谊10日23:00[波斯甲3]斯洛伯达2-1莫斯塔尔贝莱斯[波斯地区2]2-1
白俄女超10日23:00[1]明斯克女足17-0斯拉维扬卡女足[7]0-0
球会友谊10日23:10[保乙1]莱特克斯0-0华拉特莎[保乙1] 0-0
球会友谊10日23:20[土甲9]伊斯坦堡士邦0-2伊利奇维茨[乌克超6]0-2受半球3 走地
欧冠杯10日23:30[爱沙甲2]科罗拉1-4比尔舒华夏普尔[以超1]0-2受一/球半2.5/3 网友情报走地
欧冠杯10日23:30[格鲁甲5]古泰斯拖比度2-1谢里夫[摩尔甲1] 1-1受半/一2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日23:30[德甲7]沃尔夫斯堡7-0保纳塔尔[德州联7]2-0
球会友谊10日23:30[法乙13]特鲁瓦2-3梅斯[法乙3]0-2平/半2.5/3 走地
球会友谊10日23:30[法乙5]索肖2-0斯特拉斯堡[法甲10]1-0
球会友谊10日23:30[法乙4]欧塞尔0-0勒阿弗尔[法乙12]0-0
球会友谊10日23:30[奥甲3]阿德米拉0-1喀山鲁宾[俄超10]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日23:30[英甲24]弗利特伍德4-1沙莫林[斯伐甲7]1-1
球会友谊10日23:30[法乙1]阿雅克肖1-1波城[法丙10]1-1
球会友谊10日23:30[波斯地区6]FK波德里涅1-2茲維耶達[波斯地区1] 1-0
球会友谊10日23:30[克亚甲8]萨格勒布火车头1-1柏斯波利斯[伊朗超1]0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊10日23:50塔特拉4-0福马2-0
球会友谊10日23:55[奥丙东7]曼斯多夫1-3国际巴迪斯拉华[斯伐甲8] 1-2
欧冠杯10日23:59[阿美超1]艾拉斯克特0-3凯尔特人[苏超1]0-1受一/球半2.5 网友情报走地
欧冠杯10日23:59[卢森甲1]迪德朗日1-1维迪奥顿[匈甲6] 0-1受半/一2/2.5 网友情报走地
欧罗巴杯10日23:59[格鲁甲10]森特尔迪亚0-1杜堡尔[哈萨超3] 0-0受半球2.5 网友情报走地
球会友谊10日23:59[瑞士超7]巴塞尔(中)1-2狼队[英超13] 1-1平/半2.5/3 走地
球会友谊10日23:59克林斯马1-5圣珀尔滕[奥甲10] 0-2
球会友谊10日23:59[荷甲17]泽沃勒2-5梅彭[德丙13]1-2一球3/3.5 走地
球会友谊10日23:59[法甲5]图卢兹5-2维利法兰[法丁B-1]4-0
球会友谊10日23:59路德维沙芬0-2瓦尔多夫0-0
球会友谊10日23:59斯塔德阿伦道夫3-2沃尔瓦尔德[德州联13]2-2一/球半3/3.5 走地
球会友谊10日23:59[克亚甲6]里杰卡(中)3-1莫斯科斯巴达[俄超3]1-0受半球3 走地
球会友谊10日23:59[荷乙2]尼美根(中)0-0加拉法[卡塔尔联5] 0-0平/半3 走地
球会友谊10日23:59阿塞拜疆U170-4伊朗U170-1受两球半/三球4/4.5 走地
球会友谊10日23:59ND贝尔廷齐0-2慕拉 0-1
球会友谊10日23:59SC布雷默哈芬0-5云达不莱梅0-0
本场赛事全场45分钟
芬K联10日23:59埃瑟1-3阿加特0-1
芬K联10日23:59基斯特1-1科什奈斯FF 1-0
芬K联10日23:59特加0-3克里斯蒂娜体育会0-2
球会友谊11日00:05[奥丁2]克拉根福0-9奥地利克拉根福0-5
球会友谊11日00:15[法乙19]红星2-2勒芒[法丁D-1]1-1
球会友谊11日00:15[葡超4]布拉加1-2雷克斯欧斯[葡甲8]1-1一球2.5/3 走地
球会友谊11日00:20[奥丁58]沃夫堡0-1禾夫斯贝加青年队[奥丙中12]0-0
球会友谊11日00:30[德堡州联19]比紹夫斯韋達FV1-2杜库拉[捷甲15]0-0
球会友谊11日00:30[奥丙东13]帕多夫1-0马纳 0-0受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日00:30[德丙7]韦恩6-0皮平斯列特[德地区巴14]2-0
球会友谊11日00:30纽布兰登堡041-6罗斯托克[德丙1] 1-4
球会友谊11日00:45[奥丙西1]USK安尼夫7-0SB基姆加乌[德堡州联68]3-0
球会友谊11日01:00[瑞士丙14]克里恩斯3-0史克奇[瑞士乙2-7]0-0
球会友谊11日01:00艾斯3-4SBV精英[荷甲13]3-2
球会友谊11日01:00[奥丙西4]阿尔塔奇B队1-1沃尔夫[奥丁148]0-0
球会友谊11日01:00[奥丙中2]格来斯多夫3-2SV雷布林市[奥丁33]2-0
球会友谊11日01:00[奥丙东14]圣普尔顿业余队1-1威德霍芬[奥丁84]0-0
球会友谊11日01:00TSV格拉芬施泰因4-4克马克特[奥丁1]1-1
球会友谊11日01:00[奥丁69]TUS赫里根鲁兹1-2格雷成伯格[奥丙中10]1-1
球会友谊11日01:00[奥丁98]USV麦特斯1-3卡尔斯多夫[奥丙中14]0-0
球会友谊11日01:00[奥丙东11]纽锡德尔0-6FAC维也纳0-4受球半/两球4/4.5
挪丙11日01:00史达B0-2杜恩 0-1半/一3.5 走地
球会友谊11日01:30TSV诺伊里德TSV1-1沃尔夫拉沙森[德堡州联23] 0-0
球会友谊11日01:30[德萨州联11]巴姆堡格2-1TV汉克莱姆[德堡州联10]2-0
球会友谊11日01:45[荷乙8]特尔斯达5-0利斯1-0
世界杯11日02:00[7]法国(中)1-0比利时[3] 0-0平/半2 网友情报走地
先开球(法国)
最先角球(比利时) | 最后角球(法国)
最先罚牌(比利时) | 最后罚牌(比利时)
最先犯规(比利时) | 最后犯规(比利时)
最先越位(比利时) | 最后越位(法国)
最先换人(比利时) | 最后换人(比利时)
最先任意球(法国) | 最后任意球(法国)
最先界外球(法国) | 最后界外球(法国)
最先球门球(法国) | 最后球门球(法国)
欧冠杯11日02:00[法罗甲3]高泰(中)1-2赫尔辛基[芬超1] 0-2受一球2/2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:00[葡超7]马里迪莫(中)1-2赫尔城[英冠23] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊11日02:00[英议北11]约克城1-7巴恩斯利[英甲13]1-3受一/球半3 走地
球会友谊11日02:00[瑞士丙4]查姆8-3林斯044-1
球会友谊11日02:00法弗舍姆镇0-2吉林汉姆[英甲3]0-1
球会友谊11日02:00 [德堡州联119]FC祖德0-2FC条顿05[德萨州联56] 0-0
球会友谊11日02:00[葡超2]本菲卡(中)3-0纳普里达克3-0球半3 走地
球会友谊11日02:00[突尼甲1]希望体育队4-0MO比捷亚[阿尔乙1]2-0
冰女超11日02:00[6]IBV韦斯文尼查女足1-0塞尔福斯女足[7] 1-0平/半3/3.5 走地
冰女超11日02:00[2]托KA阿克雷里女足3-1史特贾纳女足[4]1-0半/一3.5 走地
挪丙11日02:00斯托姆加斯特B队5-1斯基腾 1-0一/球半3.5 走地
巴女甲11日02:00平海伦斯女足1-6累西腓体育女足 1-2
巴帕拉U1911日02:00坎普莫朗U195-0伊拉蒂SCU192-0受球半/两球3.5 走地
冰岛U1911日02:00弗约尼尔U193-1凯夫拉维克U190-0
欧冠杯11日02:15[马其甲1]舒肯迪捷5-0新圣徒[威超1] 2-0一球2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:25[英北甲27]夫里科雷0-5唐卡斯特[英甲9]0-2
球会友谊11日02:30[北爱超9]阿尔斯2-2克诺克布里达[北爱冠8]0-1
球会友谊11日02:30[英乙17]切尔滕汉姆2-4布里斯托城[英冠22]1-4受半/一2.5/3 走地
球会友谊11日02:30法伦斯3-2邓迪FC[苏超2]2-1
球会友谊11日02:30[英议联24]吉英瑟莱2-1布拉德福德[英甲7]0-0受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:30[英议联2]特兰米尔2-3利物浦[英超3]0-3受两球/两球半3.5/4 走地
赛事集锦
球会友谊11日02:30[苏高联13]科莱池那库丁0-7罗斯郡[苏冠4]0-3
球会友谊11日02:30托奎联1-4格兰森林流浪[英乙21]1-1受半球3 走地
球会友谊11日02:30[英北甲4]巴斯福德联1-3诺茨郡[英乙5]0-3受球半3.5 走地
球会友谊11日02:30[英北甲19]班巴布利治1-2莫雷坎比[英乙22]0-1
球会友谊11日02:30[英南超11]希治0-1伯利咸[英议联4]0-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:30塔德拉吉流浪1-3波塔当[北爱冠6]1-1
球会友谊11日02:30达宁顿1-0桑德兰1-0受球半/两球3.5 走地
球会友谊11日02:40[苏乙4]斯坦豪斯摩尔1-3哈密尔顿[苏超10]0-2受球半3/3.5 走地
欧冠杯11日02:45[爱超2]科克城0-1华沙莱吉亚[波兰超2]0-0受半/一2/2.5 网友情报走地
欧冠杯11日02:45[科索沃超1]德利塔格尼拉內0-3马尔默[瑞典超10] 0-2受球半2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:45[英北甲2]亚瑟顿煤矿1-1博尔顿[英冠5]1-0
球会友谊11日02:45[苏高联7]巴基0-8因弗内斯[苏冠3]0-4
球会友谊11日02:45[苏乙8]贝维克0-4圣约翰斯通[苏超12]0-3
球会友谊11日02:45[英甲24]伯利0-4哈德斯菲尔德[英超19]0-1受球半/两球3.5 走地
球会友谊11日02:45[英议联9]布罗姆利1-5吉林汉姆[英甲3]1-2
球会友谊11日02:45[英议联21]禾京1-3AFC温布尔登[英甲23]0-3受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[威联6]莱尔4-3弗利特伍德[英甲24]4-2
球会友谊11日02:45[爱甲5]朗福德城1-5牛津联队[英甲19] 1-2受一球3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[英乙7]林肯城1-3诺维奇[英冠7]0-1受一球3 走地
球会友谊11日02:45[英议北8]斯彭尼穆尔城0-2米德尔斯堡[英冠1]0-1
球会友谊11日02:45[苏甲8]科化体育会5-0福马亭[苏高联2]3-0
球会友谊11日02:45[英议南18]东伯尼5-2兰尼流浪者3-0
球会友谊11日02:45[英北甲37]金斯高路华2-4奥特林查姆[英北超1]1-2
球会友谊11日02:45[英议北21]谭禾夫0-3索利赫尔[英议联18]0-2受半/一3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[英议南8]圣阿尔班斯1-3斯蒂文尼奇[英乙16]0-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:45塞文欧克斯镇1-3马格特[英依超7]0-2
球会友谊11日02:45[英北超16]纳维治城1-2索尔福德市[英议北1]0-1受一球3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[英北超2]阿斯顿联1-3奥德汉姆[英甲21]0-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[英议联20]巴洛3-1卡利斯尔联[英乙10]1-0受一球3 走地
球会友谊11日02:45[英议北3]巴克利城0-1北安普敦[英甲22]0-0受球半3/3.5 走地
球会友谊11日02:45[英北甲16]布里格豪斯城1-7夏利法斯[英议联16]1-3
球会友谊11日02:45[苏冠9]艾洛亚1-2法基克[苏冠5]0-0平手3 走地
冰岛丁11日03:00史塔乌福0-4贝瑟奇尔 0-3
冰女超11日03:15[10]夏拿佐杜亚女足1-0格连戴域克女足[5] 1-0受半球3.5/4 走地
冰女超11日03:15[1]贝雷达比历克女足1-0华路亚女足[3] 0-0平/半3/3.5 走地
冰岛乙11日03:15[12]胡基尼1-0埃基斯蒂尔[9] 1-0受一球3/3.5 走地
球会友谊11日03:45[英乙19]耶奥维尔1-2斯旺西[英冠24]1-0
冰岛丁11日04:00KB(ICE)3-4伊米尔 1-2
美超11日05:00布雷登顿学者1-1莱克兰 1-0受平/半3.5 走地
球会友谊11日05:45[巴西U19-9]欧帕尔利奥U191-3河床U19[乌拉U19-3] 0-0
球会友谊11日07:00 [乌拉甲3]FC河床2-2欧柏瑞欧[巴丙B-1]2-0半球2.5/3 走地
美超11日07:30德比城流浪1-14密兹根雄鹿 1-8
美乙11日08:30[6]斯沃普公园流浪者1-3萨克拉门托[8] 0-1半球2.5/3 走地
美超11日08:30德克萨斯联队0-3布拉索斯谷 0-2受半球3.5/4 走地
美超11日08:30克利本3-2休斯敦 1-1半球3/3.5 走地
美超11日08:30国际纳什维尔1-3阿什维尔市0-2
球会友谊11日09:10[萨尔超秋9]松索纳特0-1穆尼斯帕尔[危地甲秋9] 0-1
球会友谊11日10:00[美职业西5]皇家盐湖城1-1法兰克福[德甲14] 1-0受半球3/3.5 走地
球会友谊11日10:00[哥斯甲春2]阿拉胡埃伦斯(中)4-0肯塔吉內斯[哥斯甲春5] 1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊11日10:20[墨西联秋14]克雷塔罗0-0桑托斯DG[哥斯甲春7] 0-0受平/半2.5 走地
球会友谊10日23:59推迟[奥丙东10]施塔德劳 奥地利维也纳青年队 受一球4 走地
页面更新时间:2018-07-18 08:06
完场比分
一周赛程