页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业8日10:30[西8]洛杉矶银河4-0哥伦布机员[东4] 1-0半球3 网友情报走地
美职业8日10:30[西6]温哥华白帽3-2芝加哥火焰[东7] 1-1平/半3 网友情报走地
美女超8日10:30西雅图音响女足6-1TSS流浪女足3-0
澳威U208日10:35查尔斯顿市布鲁斯U203-1布罗德美度U20 1-1
澳威U208日10:35瓦伦蒂勒U202-0麦格理湖U20 1-0
澳黄后备8日10:45黄金海岸骑士后备队0-4布罗德海滩联合后备队 0-1
美职业8日11:00[西3]洛杉矶FC4-1奥兰多城[东9] 2-0一/球半3/3.5 网友情报走地
美职业8日11:00[西4]波特兰伐木者2-1圣何塞地震[西12] 1-0一球3 网友情报走地
美乙8日11:00[25]拉斯维加斯光1-0圣路易斯FC[22] 0-0
美乙8日11:00[9]萨克拉门托0-0皇家君主[1] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
西澳超U208日11:00马可尼U201-0黑镇市足球俱乐部U20 0-0
澳首U208日11:05甘加林联U201-0坎培拉FCU20 1-0
西澳超U208日11:30A.P.I.A莱洽德U203-1萨瑟兰德U20 3-0
澳南后备8日11:45西托列斯比卡拉后备队2-0帕拉山骑士后备队 1-0
日足联8日12:00[5]万劳雷八户1-0横河武藏野FC[6]1-0平/半2/2.5 走地
日足联8日12:00[13]科巴托瑞女川町(中)0-2FC本田[1] 0-0受球半/两球3/3.5 走地
澳维U208日12:00[13]海德堡U206-2诺夫克特U20[3]0-0
澳塔超8日12:15[5]奥林比亚勇士1-4南霍巴特[4]1-3受一/球半3.5/4 走地
澳威北超8日12:30亚登斯顿0-3兰布顿加法斯 0-3
澳威北超8日12:30查尔斯顿市布鲁斯1-0布罗德美度兰 1-0受一/球半3.5 走地
澳威北超8日12:30瓦伦蒂勒1-2麦格理湖1-1平手3 走地
澳维甲8日13:00[10]墨尔本胜利青年队1-7阿东那[3]0-2受半/一3/3.5 走地
澳维甲8日13:00[9]华勒比市1-0圣奥尔本斯圣特斯[6] 0-0受平/半3 走地
日足联8日13:00[16]特格瓦嘉洛1-1奈良俱乐部[7]0-0受半/一3
澳首超8日13:00[5]甘加林联0-1堪培拉FC[2] 0-1受一球3.5 走地
澳维女超8日13:00[4]阿拉门女足5-0海德伯格女足[7] 3-0半/一3.5/4 走地
澳布后备8日13:00布里斯班骑士后备队2-4阿尔巴尼克里克后备队 2-0受平/半3.5 走地
澳南女超8日13:00黑镇斯巴达女足0-4悉尼大学女足0-1受两球4/4.5 走地
澳南女超8日13:00伊拉瓦拉女足5-1麦克亚瑟公羊队女足 2-0受半球4 走地
澳南女超8日13:00北方虎女足2-2本克斯拓城狮队女足0-0一/球半3 走地
澳南女超8日13:00悉尼西北部女足4-2萨瑟兰郡鲨鱼女足1-1
澳黄超8日13:00黄金海岸骑士2-1布罗德海滩联合 0-1半球3/3.5 走地
澳昆甲8日13:00叶士域治骑士3-3洛根利泰柠 0-1受两球/两球半4.5/5 走地
西澳超U208日13:00洛克达尔U201-2悉尼奥林匹克U200-2平/半3 走地
澳威超8日13:05[5]马可尼0-0黑镇市足球俱乐部[4] 0-0受平/半2.5/3 走地
澳南超8日13:30[11]西托伦斯(中)0-1帕拉山骑士[10]0-1受平/半3 走地
日丙8日14:00[9]秋田蓝色闪电1-2SC相模原[13]1-0平/半2.5 走地
澳维超8日14:00[12]南墨尔本5-1墨尔本骑士[7] 3-0平手3.5 走地
日足联8日14:00[10]维尔天桑名2-1大阪俱乐部[2] 0-0受平/半2.5/3 走地
中台联8日14:00皇家蓝调俱乐部0-5图谱恩斯 0-2
日女乙杯8日14:00[日职女乙8]播磨阿尔比恩女足2-1B京都女足[日职女乙9]0-0半/一3 走地
澳威超8日14:15[2]莱卡特老虎6-2萨瑟兰鲨鱼[9] 3-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日14:55[俄超5]圣彼得堡泽尼特5-0莫斯科迪纳摩[俄超8]1-0
沙滩足8日14:55斯鲁普斯沙滩足6-1圣罗德兹沙滩足球队0-0
澳威超8日15:00[6]洛克达尔1-0悉尼奥林匹克[1] 0-0受半球3/3.5 走地
澳布超8日15:00[9]布里斯班骑士2-2阿尔巴尼克里克[2] 2-2受半/一3.5 走地
日U188日15:00名古屋八鲸U180-1京都不死鸟U180-1半球3.5 走地
女日联杯8日15:00[日职女甲10]日本体育大学女足1-2千叶市原女足[日职女甲6]1-2受半球2.5/3 走地
澳布杯8日15:00[澳布超11]佛吉尼亚联3-2圣乔治维莱FC[澳布甲6] 1-2半球3.5 走地
国际友谊8日15:00泰国女足U20(中)0-2墨西哥女足U200-0受两球/两球半3/3.5 网友情报走地
日丙8日16:00[14]AC长野帕塞罗5-0富山胜利[15] 2-0平/半2.5 走地
女日联杯8日16:00[日职女甲4]浦和红钻女足2-0比利萨女足[日职女甲1]0-0平/半2.5 走地
沙滩足8日16:00博卡格但斯克沙滩足球队3-5FBS科尔布迪沙滩足球队0-0
中台联8日16:00NSTC0-4航源 0-2
印尼甲西8日16:15[西12]南旺2-0培斯塔坦格朗[西7]0-0
印尼超8日16:30[12]马都拉联1-0棉兰[17] 1-0一/球半3/3.5 走地
东南亚U198日16:30缅甸U19(中)7-1文莱U195-0三球/三球半4/4.5 走地
印尼甲西8日16:35[西6]帕尔西冷3-2北乾巴鲁[西4] 2-1
韩K联8日17:00[7]江原FC1-1全南天龙[10] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙8日17:00[12]FC岐阜1-2爱嫒FC[22]1-0半球2/2.5 网友情报走地
女东南锦8日17:00东帝汶女足(中)0-4马来西亚女足[80]0-2受五球/五球半6/6.5 走地
韩挑K联8日17:00[4]富川FC1-2FC安养[10]1-1一球2.5 走地
日足联8日17:00[14]丸安冈崎1-3本田洛克[11] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊8日17:00纳普里达克1-4比拿斯卡[马其乙东1]0-3
球会友谊8日17:00[波兰丙8]埃尔布隆格1-0卢宾扎格勒比[波兰超8] 1-0
球会友谊8日17:00[俄甲12]奧林彼特(中)0-1SKA哈巴罗夫斯克[俄超16] 0-1
球会友谊8日17:00FC克鲁帕1-4比拿斯卡0-3
球会友谊8日17:00[葡超10]朴迪莫伦斯(中)4-0邓迪FC[苏超2]0-0半球2.5/3
3x30分鐘
泰乙8日17:00拉吉帕察0-1特兰 0-0
泰乙8日17:00 萨穆帕肯1-1卡塞姆邦迪特大学 0-0
泰乙8日17:00马塔哈特罗勇0-2南奔战士0-1
泰乙8日17:00穆安联合1-1JL智昂迈联 0-0
泰室內足8日17:00东北大学室内足球队6-5斯萨克室内足球队4-4
泰室內足8日17:00CAT室内足球队1-3BTS曼谷室内足球队1-3受两球半5.5
新加国联8日17:05南大街1-4西湖竞技 0-0
印度盾8日17:15[A3]东孟加拉U193-0加尔各答体育会U19[A2] 0-0半/一3 走地
新加坡联8日17:30[3]内政联队0-0淡宾尼斯队[2] 0-0
新加坡联8日17:30[1]新泻天鹅乙队2-0新加坡勇士[6] 1-0
印度盾8日17:30莫哈末丹U190-4航海学院U190-0
球会友谊8日17:55沃伊沃迪纳2-2茲維耶達0-0
韩K联8日18:00[12]大邱FC2-2FC首尔[9] 2-2受平/半2/2.5 网友情报走地
越南联8日18:00[6]黄安嘉莱2-4桑纳庆和[3]1-2半球2.5/3 走地
越南联8日18:00[9]广南FC4-4平阳[10] 2-2平/半2.5 走地
爱沙杯8日18:00塔林足球醫院0-7伏嘉0-1
爱沙丙8日18:00[8]派德B队0-1塔林军团[1] 0-1
芬K联8日18:00路雲尼米B队7-1PS凯米学院 4-0
泰乙8日18:00湛杵日联4-2斯莫卡FC2-1
中台联8日18:00台城狮子1-6北市大同 0-5
自贸港杯8日18:00[中超13]长春亚泰1-1新城堡联队[澳洲甲2]1-1受半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[1-3],新城堡联队胜出
赛事集锦
韩K联8日18:30[5]尚州尚武2-3蔚山现代[6] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典乙北8日19:00[北14]卡斯隆德0-0斯盖乐夫提[北15] 0-0平/半3/3.5 走地
越南联8日19:00[5]广宁5-1芹苴[11] 3-0半/一2.5/3 走地
球会友谊8日19:00[丹麦甲2]埃斯比约2-0霍森斯[丹麦超6] 2-0平手2.5/3 走地
球会友谊8日19:00[德丙17]洛特(中)2-1哈韦尔斯 0-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日19:00[德堡州联35]侯姆堡1-0埃斯克年青人[卢森甲4] 1-0
球会友谊8日19:00柏林赫塔2-0韦斯特法利亚0-0
瑞典丙NL8日19:00[NL-14]马尔姆贝里耶1-3伊特宏达[NL-6]1-2
瑞典女甲8日19:00[4]利德雪平女足4-0松兹瓦尔女足[6]1-0一/球半3/3.5 走地
中协杯8日19:00[中超4]江苏苏宁0-0广州富力[中超6]0-0半球2.5 网友情报走地
赛事集锦
泰超8日19:00[12]查英特2-0空军联[18] 2-0一/球半3 走地
泰超8日19:00[8]春武里3-1特罗萨萨纳[13] 0-1半球3 走地
泰甲8日19:00[2]廊莫那浦府1-0乌隆他尼[6] 0-0一球2.5 走地
泰甲8日19:00[11]南邦1-1罗勇[10] 0-0半球2/2.5 走地
肯尼超8日19:00索法帕卡3-2马塔雷联 2-1平/半2/2.5 走地
俄丙8日19:00新尼克尼克斯6-0喀什3-0
泰室內足8日19:00素叻府室内足球队5-3曼谷市室内足球队3-1
泰室內足8日19:00塔坎冷藏器室内足球队6-2博乐室内足球队4-2
沙滩足8日19:05西莱斯亚沙滩足7-4加沃林沙滩足0-0
球会友谊8日19:30科特布斯2-0杜库拉[捷甲15] 0-0受平/半2.5/3 走地
印尼超8日19:30[9]万隆1-0三宝珑[18] 1-0一/球半2.5 走地
中协杯8日19:35[中超16]贵州恒丰智诚0-0山东鲁能泰山[中超2] 0-0受半球2.5 网友情报走地
赛事集锦
国际友谊8日19:35中国女足U200-5北韩女足U200-1受半球2.5 网友情报走地
新加国联8日19:40新加坡军团4-0体操俱乐部 3-0
欧沙联8日19:45捷克沙滩足球队(中)8-0安道尔沙滩足球队 0-0五球半9.5
挪乙A8日20:00[A-6]阿尔塔1-3费德列斯达[A-3] 0-2平/半3 走地
越南联8日20:00[1]河内6-3胡志明市[14]2-0两球3.5 走地
女东南锦8日20:00[30]泰国女足(中)4-2澳洲女足U200-0受半/一2.5/3 走地
赛事集锦
白俄超8日20:00[4]维特布斯克火车头1-0戈梅利[14]1-0一球2/2.5 网友情报走地
球会友谊8日20:00[德地区巴7]VfB艾斯特0-2慕尼黑18600-2受一/球半3/3.5
球会友谊8日20:00[德乙9]因戈尔施塔特(中)2-0凯泽斯劳滕[德丙2]2-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日20:00[苏高联3]因弗鲁里机车厂0-4彼得黑德[苏乙2]0-3
球会友谊8日20:00[土超4]贝西克塔斯(中)4-1吉尔蒙特[匈乙6] 1-0
球会友谊8日20:00 [德堡州联52]普福尔茨海姆(中)0-5瓦尔多夫 0-1受一/球半3.5 走地
球会友谊8日20:00[丹后备3-1]米迪兰特后备队3-1霍布罗后备队[丹后备4-4]2-1
球会友谊8日20:00奥伯豪森4-1奥布兰德[德萨州联14]1-0球半/两球3.5/4 走地
瑞典女超8日20:00[2]皮特奧女足2-1邦克福洛女足[8]1-0半/一2.5/3 走地
泰超8日20:00[6]清莱联2-1尚卡汶里[11] 1-1半/一2.5/3 走地
泰超8日20:00[3]狮子港2-2素可泰[14] 0-1一/球半3.5 走地
泰甲8日20:00 [7]泰军联1-1甲米府[14] 0-0一/球半2.5 走地
泰甲8日20:00[15]昂同2-1泰国本田[13] 0-0平/半2.5 走地
东南亚U198日20:00东帝汶U19(中)1-1马来西亚U19 1-1受球半3/3.5 走地
印尼甲西8日20:00[西1]塞曼巴东3-2普斯拉加艾瑟[西5] 2-0
肯尼超8日20:00尤林兹星队1-1卡里班吉鲨鱼 0-1平/半2 走地
肯尼超8日20:00恩佐亚联0-0波斯塔流浪 0-0平/半2 走地
肯尼超8日20:00图斯科1-0纳库马特1-0平/半2 走地
肯尼超8日20:00瓦兹伊特0-1薇海 0-0平/半2 走地
芬U208日20:00SJK学院U204-2古比斯U20 3-1半/一3/3.5 走地
俄丙8日20:00卡马斯0-1內弗特赫米克B队 0-0
球会友谊8日20:30[伊朗超7]弗拉德2-1莫格哈维特德黑兰[伊朗乙15] 1-0
球会友谊8日20:30汉堡青年队4-0汉堡维多利亚[德堡州联1]2-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日20:30[波兰甲5]GKS卡托威斯0-0奥洛莫茨[捷甲6]0-0
马维超8日20:30EPAC联合1-1银色射手 1-0
自贸港杯8日20:30[中超7]上海绿地申花2-0悉尼FC青年队[澳洲甲1]1-0平手2.5 走地
赛事集锦
马维超8日20:40卡穆祖巴拉凯1-1卡龙加联队 1-0
球会友谊8日20:45[乌克超2]基辅迪纳摩(中)1-1卢森[瑞士超9]0-0半球2.5/3 走地
乌兹青联8日20:45库卢维赤克肯德U231-1塔什干火车头U23 1-1
俄丙8日20:55米阿斯5-0托博尔库尔干 2-0
乌克地区8日20:55拉法利夫卡3-1阿加特俄 0-1
乌克地区8日20:55奥尔兹夫12-1FC罗基塔 4-0
乌克地区8日20:55索基尔拉德维利夫0-5FC马林0-3
瑞典超8日21:00[11]哥德堡1-3卡尔马[10]0-1平/半2.5 网友情报走地
瑞典乙南8日21:00[南16]阿特维达堡1-1斯柯维德[南15]0-1平/半2.5/3
瑞典乙北8日21:00[北1]卡尔斯达德联2-0阿西里斯卡[北9]1-0一球3.5/4
瑞典乙北8日21:00[北16]阿拉美斯卡4-1阿卡波利斯[北6] 1-0受球半3.5 走地
球会友谊8日21:00[丹麦超1]布隆德比3-0圣保利[德乙12]2-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[苏超5]哈茨(中)3-1帕尔蒂克[苏冠7]1-1一球2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[德丙13]梅彭(中)2-0赫拉克莱斯[荷甲16] 0-0受平/半3 走地
球会友谊8日21:00[苏超12]圣约翰斯通2-2阿伯丁[苏超3]1-2受平/半2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[爱甲2]谢尔伯恩1-1克里夫顿维尔[北爱超5]1-0受球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[瑞士甲9]温特图尔3-2西汉姆联[英超17]2-1受球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[罗甲5]梅迪亚什沼气1-3萨兰斯克莫尔多瓦[俄乙乌1] 1-1平手2.5 走地
球会友谊8日21:00[保超8]普罗夫迪夫火车头2-1潘多夫学院[马其甲6]1-0
球会友谊8日21:00[肯尼超1]高玛希亚2-1毒蛇[乌干超1] 0-1
球会友谊8日21:00[德萨州联7]黑白艾逊1-4埃森[德堡州联133]0-3受一球3/3.5 走地
球会友谊8日21:00奧登堡格(中)1-2维登贝鲁克 1-0受半/一3/3.5 走地
球会友谊8日21:00胡派达尔2-2科隆[德甲18]0-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00比顿0-4布里斯托城0-2
瑞典丙NG8日21:00[NG-4]奧雷布洛西里安斯卡6-2史寇佛堤拜恩斯[NG-10]1-1
爱沙丙8日21:00 [5]耶尔韦0-1帕尔努JK[4] 0-1
爱沙丙8日21:00[7]瓦尼迪拉2-0那萨那姆[9] 1-0
欧沙联8日21:00爱沙尼亚沙滩足球队(中)2-4罗马尼亚沙滩足球队0-0一球7.5
津巴超8日21:00布拉瓦约酋长0-1雅达赫 0-1
津巴超8日21:00查普古FC1-0布拉瓦约市0-0
津巴超8日21:00迪纳莫斯1-1基肯恩尼 0-0
津巴超8日21:00黑里诺斯1-0高地人 1-0
津巴超8日21:00穆塔雷市0-2尼鲁迪特0-1
津巴超8日21:00特赖安格尔5-0沙巴尼4-0
巴圣青乙8日21:00独立SPU236-0雅瓜里乌纳SPU23 4-0两球半3.5 走地
巴圣青乙8日21:00奥斯瓦度克鲁滋SPU234-0阿斯圣斯SP U23 1-0一球2.5 走地
巴圣青乙8日21:00法林明高(SP)青年队1-1索琼斯/SPU23 0-1平/半2/2.5 走地
巴圣青乙8日21:00尤尼奧/SPU231-1安帕奥U23 0-1受平/半2.5 走地
巴圣青乙8日21:00雅乌SPU231-1巴斯利斯SPU23 1-1一/球半2.5/3 走地
巴圣青乙8日21:00塔夸里廷加U234-1卡坦杜瓦青年队 0-0半球2.5 走地
巴圣青乙8日21:00 杰西博尼法茨奥青年队2-3班德兰特U23 1-2平手2.5 走地
巴圣青乙8日21:00铆恩瑟U233-0巴塞隆拿SP U231-0半球2/2.5 走地
巴圣青乙8日21:00伊塔拉雷U230-1加巴库阿拉SP U23 0-0一球2.5 走地
爱U198日21:00莫纳汉联队U190-3圣帕特里克U19 0-2
爱U198日21:00斯萊戈U193-0登克爾克U192-0
巴圣乙8日21:00商业足球会0-0GD苏卡伦斯 0-0
沙滩足8日21:05博卡格但斯克沙滩足球队5-1斯鲁普斯沙滩足0-0
巴圣青乙8日21:05皮马维拉SP青年队0-1玛瓦SP U230-0半球2/2.5 走地
乌克地区8日21:05卡莉娜布格林1-1马亚克萨尔内 1-0
巴圣青乙8日21:10索琼斯坎波斯SP青年队2-3瓜鲁贺斯SP青年队0-3受一球2.5 走地
肯尼超8日21:15勒奥帕德(中)1-0索奈苏格尔0-0半/一2 走地
巴拉乙8日21:30[1]巴拉圭河床1-1弗尔亨西奥耶格罗斯[6]0-0半/一2.5 走地
芬K联8日21:30圣塔克鲁斯0-12豪霸 0-4
白俄超8日21:45[10]维格凡1-1卢兹明斯克[15] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
伊拉联8日21:45[3]萧塔3-1勒福来古[9]2-0
伊拉联8日21:45[10]纳弗祖鲁4-2塔拉巴[12]2-1
伊拉联8日21:45[6]艾纳加弗1-1桑马韦[15]1-0
乌克地区8日21:55奥布里尼科波尔0-3洛兹维巴特卡0-0
瑞典乙北8日22:00[北4]西里安斯卡FC1-0桑德维根斯[北11] 1-0半/一2.5/3 走地
瑞典乙北8日22:00[北12]尼科平3-1托尔恩格鲁本[北13] 0-1平/半2.5/3 走地
瑞典乙南8日22:00[南2]欧卡哈姆斯1-1卡尔期克朗[南12] 1-1一/球半3 走地
瑞典乙南8日22:00[南13]胡斯瓦纳0-1托纳斯[南3] 0-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊8日22:00[英议北12]达宁顿1-5马瑟韦尔[苏超4]0-3受一球3 走地
球会友谊8日22:00[波兰甲2]索斯诺维克2-3卡帕迪[乌克超10] 1-1受半球2.5 走地
球会友谊8日22:00[德丙11]奥斯纳布鲁克0-1安特卫普[比甲15]0-0
球会友谊8日22:00[奥甲4]维也纳快速1-0苏维埃之翼[俄甲2] 1-0半球3 走地
球会友谊8日22:00[苏超7]希伯尼安0-2布莱克本[英冠4]0-0
球会友谊8日22:00[德丙19]卓尼特斯0-1德累斯顿[德乙14] 0-0受一/球半3/3.5 走地
球会友谊8日22:00[德地区巴4]VfR嘉兴0-1印戈斯塔德青年队[德地区巴6]0-0半球3.5 走地
球会友谊8日22:00[波兰超8]卢宾扎格勒比1-1布加勒斯特迪纳摩[罗甲2] 1-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊8日22:00FC哈瑙930-9达姆斯塔特[德乙10]0-4
球会友谊8日22:00[巴西甲10]科林蒂安2-1格雷米奥[巴西甲5]0-1平/半2.5 走地
乌兹超8日22:00[1]塔什干棉农2-0布哈拉[4] 1-0一球2.5 走地
沙滩足8日22:00托尼奥索斯诺维克沙滩足球队2-3圣罗德兹沙滩足球队 0-0
冰岛乙8日22:00[9]雷克尼尔2-2阿费查尔丁[1]2-1
挪丙8日22:00基斯迪辛特FK1-1禾特B队1-0
俄丙8日22:00泰坦克林0-3诺金斯克 0-1
俄丙8日22:00科尔基诺1-1秋明D 1-0
乌克地区8日22:00扎波罗热米塔路4-0塔夫里亚 1-0
乌克地区8日22:00查卡斯迪尼普B队1-2拉托克雷 1-1
乌克地区8日22:00科贝利亚克2-1马什维卡 2-1
欧沙联8日22:15保加利亚沙滩足球队(中)5-3挪威沙滩足球队0-0一球7.5
球会友谊8日22:30[波兰丙4]罗切霍茹夫0-3摩纳哥[法甲1]0-1
球会友谊8日22:30切尔诺夫策0-0普里卡帕亚 0-0
球会友谊8日22:30鲁克维尼基0-0捷尔诺波尔0-0
爱超8日23:00[10]布雷2-1斯莱戈流浪[8]1-0受平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊8日23:00埃尔朗根布鲁克2-5纽伦堡[德甲5]1-3受三球半4.5/5 走地
球会友谊8日23:00[德甲16]奥格斯堡1-1奥地利卢斯特瑙0-1球半/两球3.5/4 走地
球会友谊8日23:00拉赫2-8弗赖堡[德甲13]1-4
球会友谊8日23:00[比甲5]亨克4-1瓦朗谢纳[法乙16]1-1一球3 走地
球会友谊8日23:00雷迪尼克0-1加比拉[波斯甲1] 0-1
球会友谊8日23:00[瑞士超8]卢加诺(中)5-1贝林佐纳[瑞士乙3-1]1-1
球会友谊8日23:00[捷乙8]赫拉德茨克拉洛韦1-1巴林[113] 0-1半/一2.5 走地
瑞典女超8日23:00[11]埃斯基尔图纳女足3-3宁高平女足[5] 1-2受半/一2.5/3 走地
乌兹超8日23:00[10]奥马利克2-2费尔干纳夫兹[12] 1-0半/一2/2.5 走地
沙滩足8日23:00赫马科沙滩足球队3-3FBS科尔布迪沙滩足球队 0-0
俄丙8日23:00泽尼特萨拉瓦特3-0伊辛湾 1-0
芬超8日23:30[4]洪卡0-1VPS瓦萨[6] 0-0半球2.5 网友情报走地
瑞典超8日23:30[4]佐加顿斯1-1诺科平[3] 1-0半球2.5 网友情报走地
瑞典超8日23:30[5]奥雷布洛1-2埃尔夫斯堡[12] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊8日23:30[斯亚甲8]亚穆尼积(中)5-1柏斯波利斯[伊朗超1] 2-0受半球2.5/3 走地
球会友谊8日23:30[奥丁14]USV格纳斯2-3格拉茨风暴[奥甲6]1-1
欧沙联8日23:30乌克兰沙滩足球队(中)4-4土耳其沙滩足球队0-0两球7.5
36分钟[4-4],加时[2-0],乌克兰沙滩足球队胜出
冰岛U198日23:30瓦路尔U191-1胡沙维克U19 1-0球半3.5/4 走地
白俄超8日23:45[7]斯卢萨可1-0戈洛迪亚[16] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
挪超8日23:59[10]奥德格伦兰3-1利勒斯特罗姆[13]1-0半球2.5 网友情报走地
挪超8日23:59[15]斯达2-1斯塔贝克[14] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
挪超8日23:59[12]博多格林特2-2布兰[1] 1-1受平/半2.5 网友情报走地
挪超8日23:59[6]海于格松4-2桑德菲杰[16] 0-2一球2.5 网友情报走地
挪超8日23:59[7]萨普斯堡4-1兰黑姆[3] 3-0半球3 网友情报走地
瑞典乙北8日23:59[北5]宁高平城1-0瓦斯特拉斯[北2] 1-0受平/半2.5 走地
挪乙A8日23:59[A-1]诺霍斯2-1巴洛姆[A-8] 1-1一球3 走地
球会友谊8日23:59[坦桑超1]辛巴体育1-0AS路易港0-0
球会友谊8日23:59[斯亚甲7]波萨维吉2-0斯洛伯达[波斯甲3] 2-0
沙滩足8日23:59加沃林沙滩足3-4格洛沃诺沙滩足0-0
爱沙乙8日23:59[8]诺梅卡柳B队0-4卡勒威B队[9] 0-2平/半3/3.5 走地
爱沙乙8日23:59[3]雷克维拉2-2科罗拉二队[2] 1-2受半球3.5 走地
爱沙乙8日23:59 [5]塔林利华戴亚B队1-3奎拉[10]0-3
爱沙乙8日23:59[4]爱尔华1-2玛埃杜[1] 1-2受两球/两球半3.5/4 走地
挪丙8日23:59 德洛巴福根1-0弗洛 0-0半球3.5/4 走地
挪丙8日23:59奥普沙尔2-1瑞迪 0-0球半/两球3.5/4 走地
挪丙8日23:59乌拉恩0-2奥斯陆火车头0-2半/一3.5 走地
挪丙8日23:59海尔顿市3-0維斯特費斯森1-0
挪丙8日23:59斯科德斯莫6-3吉勒拉森4-2受半球3.5 走地
芬K联8日23:59维奇亚6-4佩伊夫4-0
阿女甲8日23:59乌尔基萨大学女足4-0小保加女足 2-0
乌兹超9日00:05[7]纳萨夫1-1曼干纳弗巴霍[2] 1-0半球2/2.5 走地
巴圣青联9日00:05 圣克里斯托旺RJ青年队0-1阿拉鲁U20 0-1平/半2.5 走地
球会友谊9日00:30[奥丁21]罗森娜尔0-7奥地利克拉根福 0-4
智利杯9日00:30[智利乙春15]华迪维亚0-1巴列彻[智利乙春5] 0-0平/半2.5 网友情报走地
球会友谊9日01:00 [哥斯甲春5]肯塔吉內斯1-2罗萨里奥中央[阿甲20] 0-1受半球2.5 走地
球会友谊9日01:00[哥斯乙14]AC科富帕0-3AD格雷西亚[哥斯甲春11] 0-1
球会友谊9日01:00[哥斯甲春2]阿拉胡埃伦斯0-6帕尔梅拉斯[巴西甲6] 0-2受一/球半2.5/3 走地
美乙9日01:00[23]渥太华复仇者0-1匹兹堡猎犬河队[4]0-1受平/半2/2.5 网友情报走地
厄瓜甲春9日01:00[春7]马卡拉2-2埃梅莱克[春4] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
沙滩足9日01:00西莱斯亚沙滩足5-9KP罗兹沙滩足球队0-0
美女超9日01:00FC普赖德女足4-2AAFC伐木工女足0-0球半3.5
美女超9日01:00西部纽约闪光女足2-4兰开斯特女足1-1平手3.5/4 走地
挪超9日02:00[4]莫尔德5-1瓦勒伦加[8] 3-1半球2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日02:00[巴丁7]奥帕瑞奥斯SC0-0马施利奥迪亚斯[巴丁1] 0-0受一球3/3.5 走地
球会友谊9日02:00[巴丁2]尤文图斯SC1-2巴拉FC[巴丁3] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊9日02:00 梅特朴利塔诺3-0布鲁门奧EC[巴卡德乙4] 0-0半/一2.5/3 走地
欧沙联9日02:00葡萄牙沙滩足球队4-4西班牙沙滩足球队0-0一球7.5
36分钟[4-4],加时[0-1],西班牙沙滩足球队胜出
美女超9日02:00堪萨斯城市竞技女足2-2冰火SC女足 0-1平手3 走地
秘鲁乙9日02:00胡安奥里奇0-1阿利亚加 0-0
巴地区9日02:00索琼斯PA2-0林恩瑟 0-0半球2/2.5 走地
巴克甲9日02:00欧美利坚诺RJ2-1布拉希尔老虎 0-1半球2.5 走地
巴克甲9日02:00圣克里斯托旺RJ1-0阿拉魯 0-0半/一2.5/3 走地
巴克甲9日02:00巴拉曼萨0-0坎波斯RJ 0-0平/半2.5 走地
巴高乙9日02:00雷亚尔SC2-2圣博瑞珈RS 1-2平/半2/2.5 走地
巴高乙9日02:00卡波奥达体育俱乐部2-2阿约圣博嘉 1-2
巴女甲9日02:00法林明高女足1-0奥达柯女足 0-0半/一3 走地
巴阿锦U239日02:00巴拉纳体育会U231-0哥列迪巴U23 1-0平/半2.5/3 走地
巴卡德乙9日02:00阿姆特巴羅蘇SC2-3瓜拉尼帕洛卡 0-2一球3 走地
巴圣青联9日02:00国际体育会青年队SC2-2格雷米奥青年队 1-1平/半2.5/3 走地
巴圣青联9日02:00梅斯奎塔U202-0未来边缘U20 0-0
阿伊杯9日02:30纽维尔老男孩1-0科尔多瓦中央SDE 0-0球半3 走地
巴拉乙9日02:45[7]RI3科拉莱斯4-1解放俱乐部[14]1-1
巴拉乙9日03:00 [15]马丁莱德斯马0-3鲁毕奥[10]0-0受平/半2.5 走地
智利丙9日03:00 堡雷哈斯0-1奥索尔诺 0-0
智利丙9日03:00费尔南德斯3-1哥查瓜 2-1
巴地区9日03:00塞卡西亚斯1-3特利茲 1-1半球2/2.5 走地
巴丙B9日03:00[B-10]积安维尔1-3欧柏瑞欧[B-1] 1-1平手2/2.5 走地
巴丙A9日03:00 [A-5]格罗波1-1祖泽伦斯[A-9] 0-1平/半2/2.5 走地
智利杯9日03:30 [智利乙春8]科布雷索1-1帕莱斯蒂诺[智利甲秋9] 1-1平手2.5 网友情报走地
智利丙9日03:30马尔雷考古2-1D雷科莱塔 2-1
美女超9日04:00密尔沃基激流女足2-2芝加哥紅星女足后备队 2-2受两球/两球半4 走地
美女超9日04:00佩美尔女足2-3卡尔联盟女足 0-1
秘鲁乙9日04:00 格劳竞技2-2CD基隆 1-1
秘鲁乙9日04:00卡萨大学队2-0威利塞拉托 1-0
多米联9日04:00圣克里斯托瓦尔竞技0-0马德里竞技潘托哈 0-0
智利丙9日04:00独立科克3-2聖塔克魯茲 1-1
智利丙9日04:00 里尔尤文图德桑河1-3利马切颜色 1-2
特超联9日04:00库努皮亚FC2-2瓜亚联 0-1
特超联9日04:00珀蒂谷1-2马图拉 0-2
巴巴多超9日04:00圣母玛利亚10-1沃特福德康普顿5-0
哥伦U209日04:00 巴蒂达斯U200-1巴兰基亚U20 0-0
哥伦U209日04:00全黑武U203-0PSD黑豹U20 1-0
巴丙A9日04:00[A-4]圣十字2-0瑞模贝雷[A-10] 1-0半/一2/2.5 走地
美超9日04:10旧金山市4-2南加州海马 3-1平手3 走地
美乙9日04:30[31]西雅图音速后备队1-2雷诺CF[5] 1-0受一球3 网友情报走地
秘鲁乙9日04:30西恩夏诺4-1开曼尼斯 2-0
秘鲁乙9日04:30科鲁尼1-0阿尔弗雷多萨利纳斯 1-0
秘鲁乙9日04:30华莱联队5-0洛雷托体育 1-0
巴西乙9日05:00[9]庞特普雷塔2-0福塔雷萨[1] 2-0平/半2 网友情报走地
美乙9日05:00[13]波特兰伐木者后备队2-4弗雷斯诺FC[20] 1-2平手2.5 网友情报走地
美超9日05:00 纽约红牛U236-2常綠 3-2两球半/三球4 走地
美女超9日05:00弗雷姆阿積士女足0-2南加州俱乐部女足0-2
美女超9日05:00OSA女足4-1TSS流浪女足2-1半球3/3.5 走地
巴地区9日05:00马瑙斯(AM)2-1因佩拉特里斯 1-1平/半2/2.5 走地
90分钟[2-1],两回合[2-2],点球[2-3],因佩拉特里斯胜出
厄乙9日05:00瓜拉塞奥0-2里奥邦巴 0-0平手2/2.5 走地
巴丙A9日05:00[A-1]阿科瑞罗2-1沙古尔罗[A-6] 1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊9日05:15[萨尔超秋1]FC阿里安沙1-0穆尼斯帕尔[危地甲秋9]0-0
智利丙9日05:30 托马斯基利1-3圣地亚哥市 1-3
球会友谊9日06:00[墨西联秋9]帕丘卡0-2泰格雷斯[墨西联秋5]0-0受平/半2.5 走地
智利杯9日06:00[智利甲秋15]奥达斯2-1华奇巴托[智利甲秋10] 2-1平/半2.5 网友情报走地
美超9日06:00迈阿密市冠军2-2布雷登顿学者 1-0半球3/3.5 走地
美超9日06:00康乃狄克0-5波特兰凤凰 0-2受平/半3.5 走地
美超9日06:00波士顿3-2美国洛厄尔 1-1受半/一3.5 走地
美超9日06:00AAFC鲁姆贝杰克斯0-0卡尔帕依亚FC0-0
多米联9日06:00锡瓦奥2-0因特RD 0-0
巴巴多超9日06:00天堂俱乐部2-3西印度群岛大学黑鸟 1-0
巴丙A9日06:00[A-8]博塔福格PB2-0ABC纳泰[A-7] 0-0平手2/2.5 走地
厄瓜甲春9日06:30[春2]瓜亚基尔2-0特克尼克[春12] 0-0球半3 网友情报走地
美职业9日07:00[东3]纽约城1-0纽约红牛[东2] 0-0平/半3 网友情报走地
美女超9日07:00南加利福尼亚女足4-1皇家盐湖女足1-0受球半/两球4 走地
美女超9日07:00HAR女足3-1奥斯丁伊丽女足1-0受一/球半3.5/4 走地
智利丙9日07:00马库尔0-0CD联合组织 0-0
美超9日07:30北郡联1-2SIMA阿吉拉斯 0-1受一球3 走地
加拿超9日08:00[3]斯卡伯勒3-2FC沃尔库塔[1]3-2
巴巴多超9日08:00韦茅斯威尔士2-1BDF运动 2-1
球会友谊9日08:05[墨西联秋8]莫雷利亚1-2墨西哥美洲[墨西联秋2]1-1
球会友谊9日08:30[美乙21]圣安东尼奥2-1桑托斯拉古纳[墨西联秋4]1-1
美超9日08:35 德克萨斯联队2-3OKC能量U23 0-2平/半3.5 走地
球会友谊9日08:40拿加沙2-1瓜达拉哈拉1-1
页面更新时间:2018-07-16 09:05
完场比分
一周赛程