页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊7日10:30大连权健女足3-0陕西欧亚女足 1-0
澳维U207日10:30[14]艾文多尔U201-0丹德农迅雷U20[11] 0-0受平/半3/3.5 走地
美超7日10:30西雅图音响U233-1维多利亚高地 2-1半/一3 走地
新西中联7日10:30美丽华流浪者0-1下哈特市0-1半球3.5/4 走地
新西中联7日10:30卡萝莉1-2惠灵顿联队 0-2半球3.5/4 走地
新西超联7日10:30尤尼维斯堤瑟坎特布瑞1-2T温特1-2
澳塔锦7日10:30朗赛斯顿B队0-3德文波特市后备队 0-1
澳威U207日10:30韦斯顿劳动熊U200-2埃奇沃斯伊格斯U200-2受半球3/3.5 走地
新西南联7日10:45羊绒工业1-1菲利米德海海 1-0一/球半3.5 走地
加拿超7日11:00[8]CSC密西沙加2-4FC乌克兰联[2]0-0
新西北联7日11:00曼努联合5-3伊斯特恩沙伯奥克兰 1-1受平/半3.5 走地
新西北联7日11:00 三王联1-2奥尼洪加体育 1-0
美女职7日11:05[6]波特兰荆棘女足4-0犹他王室女足[5] 3-0平/半2.5/3 走地
澳南后备7日11:30阿德莱德城后备队1-1斯特尔特狮后备队 1-0球半/两球3.5/4 走地
澳南后备7日11:30坎贝尔市体育馆后备队0-0阿德莱德联后备队 0-0受一球3.5/4 走地
澳南后备7日11:30南阿德莱德黑豹后备队2-4西阿德莱后备队 1-2受半/一3.5 走地
澳南后备7日11:45 克罗伊登国王后备队4-3阿德萊德奧林匹克后备队 2-3
球会友谊7日11:55奴拉夫逊1-1库卢维赤克肯德1-0
日足联7日12:00[8]润梅尔青森2-2琵琶湖滋贺[10]0-0平/半2.5 走地
日足联7日12:00[6]仙台索尼4-1流通经济大学[15]2-0一球2.5 走地
日足联7日12:00[12]大分公式0-2今治[7]0-0受平/半2.5 走地
澳昆超7日12:00[14]阳光海岸FC0-4昆士兰狮队[3]0-2
澳维女超7日12:00[6]银河吉隆女足2-1卡德尔联女足[2]0-0
澳塔超7日12:00[7]金布洛治獅队5-2北部流浪[6]4-1
澳塔超7日12:05[4]霍巴特斑马9-0卡任斯联[8] 5-0
澳威北超7日12:30韦斯顿劳动熊1-4埃奇沃斯伊格斯0-4受两球4 走地
澳威北超7日12:30新城堡联青年队3-2咸美顿奥林匹克1-1受半球3/3.5 走地
澳塔锦7日12:30海滨2-0尼尔逊东郊2-0
澳塔锦7日12:30河畔奥林匹克3-1朗塞斯顿联 2-0
澳塔女超7日12:30朗赛斯顿城女足0-4乌尔维斯通女足 0-3
日女乙杯7日12:30[日职女乙4]世田谷女足3-1横滨海鸥女足[日职女乙3]1-1平/半2.5 走地
澳维超7日13:00[3]艾文多尔山庄1-0丹德农迅雷[9] 0-0一/球半3.5 走地
澳维甲7日13:00[20]鲁纳沃丁城0-0莫兰德城[2] 0-0受两球/两球半3.5/4 走地
澳维甲7日13:00[18]慕莱联2-2墨尔本城青年队[12] 1-2受平/半3/3.5 走地
澳维甲7日13:00[6]萨巴拉斯2-0葛欧吉斯[19] 0-0一/球半3.5 走地
澳维甲7日13:00[4]北部吉隆勇士2-2布伦瑞克城[9] 2-1半球3 走地
澳维甲7日13:00[15]威特勒瑟流浪2-0巴拉瑞特红魔[16]1-0半球3/3.5 走地
澳首超7日13:00[8]瑞瓦瑞纳犀牛3-2莫纳洛黑豹[9]1-2
澳首超7日13:00[7]沃登山谷1-1塔格拉诺联[3] 1-0受平/半3.5/4 走地
澳维U207日13:00[4]南墨尔本U202-2墨尔本骑士U20[8] 1-1
澳首U207日13:00贝尔科能联合U201-3坎培拉奥林匹克U200-2平/半3/3.5 走地
澳U207日13:00阿马达尔U201-1巴尔卡塔U20 0-1受一/球半3.5/4 走地
澳U207日13:00ECU乔达路普U204-0因勒乌德联U202-0三球/三球半4/4.5 走地
澳U207日13:00弗罗瑞特U202-4史崔林狮队U20 1-2受平/半3.5/4 走地
澳U207日13:00佩尔斯U200-2科伯恩城U20 0-1一球3.5/4 走地
澳U207日13:00FC索伦托U201-2苏比亚科U200-1受平/半3.5 走地
西澳超U207日13:00湾水市U202-3珀斯光辉U201-0半/一3.5/4 走地
澳南后备7日13:05富勒姆联后备队0-5坎伯蘭聯后备队0-1
澳维甲7日13:15[17]波克海尔1-2史宾威白鹰[10]1-1
澳南超7日13:30[3]阿德莱德城4-0斯特尔特狮队[12] 1-0两球3/3.5 走地
澳南超7日13:30[1]坎贝尔市体育馆1-0阿德莱德联青年队[5] 0-0一/球半3 走地
澳南超7日13:30[10]克罗伊登国王0-0阿德莱德奥林匹克[6] 0-0平/半3 走地
澳南超7日13:30[7]南阿德莱德黑豹1-4西阿德莱德SC[9] 1-0平/半2.5 走地
澳南甲7日13:30[3]白城伍德维尔0-1阿德莱德蓝鹰[2] 0-1受平/半3 走地
澳南甲7日13:30[8]富勒姆联2-0坎伯兰联[9] 1-0平/半2.5/3 走地
澳南甲7日13:30[5]莫德柏里喷射机2-2塞利斯贝瑞联[10]2-0
澳南甲7日13:30[4]诺伦加联1-0阿德莱海盗[11]1-0
澳南甲7日13:30[12]科夫2-1西弗德流浪[7]0-1
新西中联7日13:45惠灵顿奥运会0-3威斯顿沙伯0-0
日丙7日14:00[3]阿祖尔克拉罗沼津1-0横滨体育[7]1-0半球2/2.5 走地
日丙7日14:00[16]FC東京U232-3福岛FC[5] 1-1受平/半2/2.5 走地
澳维U207日14:00[7]墨尔本港鲨鱼U201-0布琳狮子U20[2] 1-0受半球3.5 走地
澳新南联7日14:00中部海岸青年队1-1思比瑞特 1-1一/球半3/3.5 走地
澳黄超7日14:00库梅拉3-3伯利海特FC 1-1
澳维女超7日14:15[1]南墨尔本女足5-0塞尼奥女足[9]1-0四球半5.5 走地
印尼超7日14:30[6]查亚普拉0-2巴杨卡拉泗水联[7]0-1一球2.5 走地
澳塔超7日14:45[1]朗赛斯顿城1-3德文波特城[2]1-0平/半3.5 走地
澳西超7日15:00[7]阿马达尔5-1巴尔卡塔[9]2-1半球3.5 走地
澳西超7日15:00 [5]珀斯SC2-1科克本市[2] 1-0平/半3/3.5 走地
澳西超7日15:00[6]ECU乔达路普3-0因勒乌德联[4] 2-0受平/半3/3.5 走地
澳西超7日15:00[3]湾水市1-3珀斯光荣青年队[1] 0-1平/半3.5 走地
澳西超7日15:00[11]FC索伦托4-0苏比亚科[10]3-0半球3/3.5 走地
澳昆超7日15:00[10]西南昆士兰达雷1-1喜鹊十字军[12] 0-0半/一3.5/4 走地
日U187日15:00柏太阳神U182-2浦和红钻U182-2平/半2.5 走地
女日联杯7日15:00[日职女甲8]仙台维加泰女足0-1AC长野女足[日职女甲5]0-1平/半2.5 走地
澳昆U207日15:00布里斯本獅吼U203-0布里斯班前锋U202-0平/半4/4.5 走地
澳西甲7日15:00艾斯菲德3-1威斯顿骑士 0-1平/半3.5 走地
澳威U207日15:00莱德米尔U202-6芒特德瑞特城流浪者U200-3半球3.5/4 走地
澳威U207日15:00黑镇斯巴达U200-2西悉尼流浪者U200-1半球3.5 走地
澳威U207日15:00希尤斯布伦贝斯U202-1北岸水手U20 0-0半球3 走地
澳昆甲7日15:00宽湾海盗0-12半岛电力0-4
西澳超U207日15:00保尼白鹰U201-1南部海岸狼队U20 0-1受平/半3/3.5 走地
澳西超7日15:10[8]弗罗瑞特3-1史崔林狮队[12] 0-0半/一3.5 走地
中乙北7日15:30 [北4]青岛中能1-0陕西长安竞技[北6]0-0平/半2.5 走地
澳首超7日15:30[5]贝尔康纳联4-2坎培拉奥林匹克[1]3-2
球会友谊7日15:30[保超9]塞普特姆里1-1华拉特莎[保乙1]1-0
西澳超U207日15:30悉尼联盟U202-1哈柯亚东悉尼市U20 1-0平手3/3.5 走地
球会友谊7日15:35[罗乙5]阿富马齐1-2赤尼达塔高维斯 1-0
澳维超7日16:00[7]墨尔本港2-0布琳狮子[13] 2-0平/半3/3.5 走地
球会友谊7日16:00[波兰丙16]斯亚卡1-0威亚斯威德尼克[波兰丁35]1-0
球会友谊7日16:00比林3-0比拉斯萨1-0
球会友谊7日16:00[罗丙12]佩特罗鲁2-0巴洛特斯帝[罗乙13] 1-0
球会友谊7日16:00[乌克后备5]基辅迪纳摩后备队2-1基辅阿森纳[乌克甲1]0-0
球会友谊7日16:00帕兰卡2-0诺维帕扎[塞尔甲9]2-0
球会友谊7日16:00[乌克甲14]奥博隆4-1PFC尼瓦文尼察[乌克乙12] 1-0
球会友谊7日16:00[克亚甲8]萨格勒布火车头4-0NK布雷日采[斯亚乙12]3-0
球会友谊7日16:00[葡超4]布拉加3-0布拉加B队[葡甲16]0-0
球会友谊7日16:00艾迪4-4伊万乔[匈丙15] 2-3
球会友谊7日16:00[匈乙7]吉奥里1-2科马尔诺[斯伐甲6] 1-1
球会友谊7日16:00[罗乙12]UT亚拉德2-2贝斯萨巴[匈乙3] 0-0
澳昆女超7日16:00洛根利泰柠女足0-3南查理斯顿布女足 0-2
澳昆女超7日16:00米切尔顿女足5-1玛吉利巴女足2-0
澳昆女超7日16:00伊斯顿沙伯女足3-1西南昆士兰达雷女足 3-0
澳昆甲7日16:00南国老鹰2-1米切尔顿 1-1受半/一4/4.5 走地
国际友谊7日16:00印度U16(中)1-1北韩U170-0受一/球半2.5/3 网友情报走地
澳布甲7日16:00[10]韦斯登司比力4-2安纳利[3]2-1受一/球半4.5/5 走地
澳昆超7日16:10[4]摩顿湾联5-1威斯顿普德[2] 2-1受平/半3/3.5 走地
澳昆超7日16:30[6]开恩兹2-2布里斯班奧林匹克[1] 0-1受半/一3.5/4 走地
球会友谊7日16:30[捷乙6]帕尔杜比斯(中)3-3济斯科夫[捷乙2]1-2半/一3/3.5 走地
球会友谊7日16:30[捷乙10]特里内茨3-1斯利纳B队[斯伐甲5]1-0
球会友谊7日16:30[捷甲7]兹林4-1弗里德克[捷乙16]0-0
球会友谊7日16:30[波兰丙13]恩尔格提克2-2兹德斯维克[波兰丁56]1-1
球会友谊7日16:30[匈甲1]德布勒森尼2-2巴玛祖瓦洛斯2-0
球会友谊7日16:30[法甲12]里尔(中)3-0顿克奎[法丙6]1-0
瑞U197日16:30拖斯兰达U192-6渥那模U19 1-4受两球半4.5/5 走地
印尼超7日16:30[16]马兰1-0帕森拉[5] 0-0半/一2.5/3 走地
东南亚U197日16:30新加坡U19(中)0-5老挝U19 0-4受半/一2.5/3 走地
东南亚U197日16:30菲律宾U19(中)0-5泰国U190-1受三球半/四球4.5/5 走地
俄丙7日16:55莫德莱卡0-2圣彼得红星 0-0
日职乙7日17:00[4]松本山雅2-0新泻天鹅[15] 0-0半球2.5 网友情报走地
日职乙7日17:00[3]町田泽维亚0-1枥木SC[19] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
日职乙7日17:00[9]东京绿茵0-1冈山绿雉[10] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
日职乙7日17:00[13]千叶市原1-3大宫松鼠[8] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
日职乙7日17:00[6]横滨FC1-1山形山神[7]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
日职乙7日17:00[17]水户蜀葵5-0赞岐[20]3-0半球2/2.5 网友情报走地
女东南锦7日17:00[43]缅甸女足(中)7-0新加坡女足[93] 3-0五球半/六球6.5/7 走地
日丙7日17:00[2]FC琉球3-0藤枝MYFC[10] 2-0半/一2.5 走地
澳威超7日17:00[10]保尼白鹰1-0南部海岸狼队[7] 1-0平手3 走地
澳维甲7日17:00[11]高宝谷太阳4-4伊斯特恩狮队[14] 2-4平/半3 走地
拉脱杯7日17:00[拉脱甲10]格洛比纳2-6陶格夫匹尔斯[拉脱甲2] 1-2受球半3.5/4 走地
球会友谊7日17:00[波兰丁38]KS波罗尼亚1-1查洛里[波兰甲10]1-0
球会友谊7日17:00[捷甲16]卡尔维纳(中)4-1维特科维斯[捷乙5]2-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日17:00[波兰丙3]比查度1-1佐维耶茨基[波兰丁1]0-0
球会友谊7日17:00[波兰超14]皮亚斯特3-1保德比斯基[波兰甲9] 2-0半球3 走地
球会友谊7日17:00埃弗斯堡1-1科隆B队0-1
球会友谊7日17:00[葡超16]费伦斯6-0阿格达2-0
球会友谊7日17:00[波兰超3]乔治罗尼亚2-2苏瓦乌基[波兰甲6]1-0
球会友谊7日17:00[葡超13]艾维斯(中)0-0尤尼洛0-0
球会友谊7日17:00TSV格伦瓦德1-1梅灵 1-0
球会友谊7日17:00[捷乙1]布尔诺2-2斯卡利卡[斯伐甲2] 0-0
球会友谊7日17:00[葡超9]吉马雷斯(中)3-1佩纳菲尔[葡甲5]3-1一球2.5/3 走地
球会友谊7日17:00[葡甲10]华森1-1摩里伦斯[葡超14]1-0受半球2.5/3 走地
球会友谊7日17:00[葡甲8]雷克斯欧斯4-0化夫2-0
球会友谊7日17:00[丹麦超7]霍布罗1-2文德斯尔[丹麦甲3] 1-0半球3/3.5 走地
球会友谊7日17:00[克亚甲1]萨格勒布迪纳摩(中)1-0克拉科维亚[波兰超10] 0-0半/一3 走地
女日联杯7日17:00[日职女甲2]伊纳卡女足3-2大阪樱花女足[日职女甲9]1-2
缅甸联7日17:00[10]马哈尔联4-1伊洛瓦底[5]2-1
泰乙7日17:00泰国皇家陆军2-0普吉FC 0-0
泰乙7日17:00曼谷FC1-6北柳府 1-3
澳新南联7日17:00北方虎1-1帕拉玛塔鹰 1-0半球3/3.5 走地
澳新南联7日17:00莱德米尔0-1芒特德瑞特城流浪者0-1受半球3.5 走地
澳新南联7日17:00FC圣乔治3-4麦克亚瑟公羊队 1-4球半/两球3.5 走地
澳新南联7日17:00黑镇斯巴达3-3西悉尼流浪者青年队2-1受半球3/3.5 走地
澳U207日17:00佛斯特费德联U209-1乔达路普联U20 6-1
日女乙杯7日17:00[日职女乙7]伊分埼玉女足0-0静冈产大女足[日职女乙5]0-0半球2.5 走地
澳昆甲7日17:00南部联合2-0卡帕拉巴 2-0半/一4/4.5 走地
越南甲7日17:00[2]同塔3-2平福[7] 1-1
俄丙7日17:05科洛姆纳B队1-3洛尼亚体育中心 0-2
澳昆超7日17:10[8]布里斯班狮吼青年队2-1布里斯班前锋[5] 1-0受一球3.5/4 走地
澳新南联7日17:10希尤斯布伦贝斯1-1北海岸水手 1-1受半球3.5 走地
印度盾7日17:15塔塔U194-3孟加拉学院U19 1-0
澳威超7日17:30[4]悉尼联盟3-1哈柯亚东悉尼市[9] 1-1一球3/3.5 走地
球会友谊7日17:30[德州联16]皮尔马森斯(中)1-4卡尔斯鲁厄[德丙5]0-3受球半3.5 走地
球会友谊7日17:30[葡甲12]奥利维伦斯1-1甘马雷斯B队[葡甲11]1-0平/半2.5 走地
球会友谊7日17:30[葡甲4]科英布拉大学1-1安拿迪亚0-0
球会友谊7日17:30[葡超5]里奥阿维1-1法马利卡奥[葡甲14]0-0球半3 走地
球会友谊7日17:30[匈甲9]梅索科菲德(中)2-1布拉格斯拉维亚[捷甲1]0-1受半/一3/3.5 走地
球会友谊7日17:30梅索科菲德2-1布拉格斯拉维亚0-1
缅甸联7日17:30[9]泽维卡平联1-1马圭[6]0-1
越南甲7日17:30[6]顺化1-3多乐[5] 1-2
韩K联7日18:00[5]庆南FC(中)2-0浦项制铁[8]1-0平手2.5 网友情报走地
韩K联7日18:00[2]水原三星2-3济州联队[3] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
韩K联7日18:00[1]全北现代3-3仁川联队[11] 2-3球半2.5/3 网友情报走地
日职乙7日18:00[14]金泽2-2山口雷法[2] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
日职乙7日18:00[1]大分三神2-4甲府风林[12]0-2平/半2.5 网友情报走地
日职乙7日18:00[16]德岛漩涡1-0熊本深红[18] 0-0半/一2.5 网友情报走地
越南联7日18:00[10]岘港2-1海防水泥队[7] 1-0平/半2.5/3 走地
韩挑K联7日18:00[1]城南足球俱乐部1-1首尔埃兰[9] 0-1一球2.5 走地
韩挑K联7日18:00[6]安山小绿人0-2安山木槿花[2] 0-1受平/半2/2.5 走地
日丙7日18:00[8]大坂樱花U231-2格鲁洛盛冈[12] 0-2半球2.5 走地
爱沙杯7日18:00[爱沙甲3]塔林利瓦迪亚4-1诺米联[爱沙丙3]2-1
拉脱杯7日18:00[拉脱2L-3]贝特利亚内斯1-2文茨皮尔斯[拉脱超5]0-0
澳昆超7日18:00[9]黄金海岸联2-1北昆士兰狂怒[13] 2-0球半/两球3.5 走地
球会友谊7日18:00GKS贝查特1-0洛禾卡杜华斯[波兰丙12]1-0
球会友谊7日18:00[德地区巴12]布赫巴赫1-1温特哈兴[德丙6]0-0
球会友谊7日18:00[德丙1]马格德堡(中)2-1诺德施泰特1-0半/一2.5/3 走地
球会友谊7日18:00弗伦斯堡1-6圣保利[德乙12]1-3受一/球半3 走地
球会友谊7日18:00[波兰丙18]斯塔加德甚切青0-3巴特克扎林 0-2
球会友谊7日18:00[波兰丙1]莱茨纳0-0普拉维 0-0
球会友谊7日18:00[波兰丙9]格鲁达兹2-1奥尔什丁[波兰甲14] 2-0
球会友谊7日18:00[德威法伦15]韦斯特法利亚3-3马林博恩FC[德威法伦6]2-2
球会友谊7日18:00加巴尼亚3-0斯塔沃拉[波兰丙6]0-0
球会友谊7日18:00[英北甲9]卡尔顿镇0-1科維历[英北超20]0-0
球会友谊7日18:00[波兰丙10]托伦1-0LKS洛迪兹 0-0
球会友谊7日18:00[英冠10]女王公园巡游者3-3查尔顿[英甲1]1-2
俄丙7日18:00国民体育2-2下塔吉尔2-2
俄丙7日18:00多加尔普戴后备队0-0欧文斯 0-0
芬女超7日18:00[3]PK35女足(中)6-1ONS女足[7]3-1两球/两球半3.5/4 走地
瑞典丙NL7日18:10[NL-3]提姆拉2-2弗里斯卡[NL-8]0-2
球会友谊7日18:15[葡超15]塞图巴尔(中)1-0曼斯菲特[英乙8] 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊7日18:30[英依超21]哈尔罗0-7莱顿东方[英议联13]0-0受球半3 走地
球会友谊7日18:30东格林斯特德镇1-1布格斯[英依超23]0-0
球会友谊7日18:30[德堡州联53]凯泽斯劳滕青年队(中)0-3埃施福拉[卢森甲3]0-2
瑞典女甲7日18:30[6]艾西女足1-0阿沙鲁姆斯女足[12]0-0
欧沙联7日18:30挪威沙滩足球队(中)8-1安道尔沙滩足球队0-0五球半10.5
泰超7日18:45[5]巴蜀基利1-0曼谷玻璃[15] 1-0半/一3 走地
俄丙7日18:55贝达圣彼德堡5-1埃克兰圣迪拿彼得堡 3-0
俄丙7日18:55 喀山马达2-2布古尔马拉纳科 0-2
芬超7日19:00[11]TPS土尔库3-2PS凯米[12] 1-0半/一2.5 网友情报走地
瑞典超7日19:00[16]天狼星0-4马尔默[10] 0-1受一球2.5/3 网友情报走地
中乙北7日19:00 [北10]吉林百嘉1-0北京理工[北11]1-0平/半2.5 走地
哈萨超7日19:00[11]波格特约2-1阿克托比[4] 0-1受半球2.5 走地
拉脱杯7日19:00[拉脱甲3]超级星0-2卡拉姆巴里加戴拿模[拉脱超2] 0-2受两球3.5/4 走地
拉脱杯7日19:00[拉脱甲11]扑雷尔路0-3瓦尔米耶拉[拉脱超8]0-1受球半/两球3.5/4 走地
澳西超7日19:00[13]佛斯特费德联4-4乔达路普联[14] 1-1一/球半3.5/4 走地
球会友谊7日19:00[英议南2]达特福德队0-5米尔沃尔[英冠19]0-5受球半3 走地
球会友谊7日19:00邦纳1-0科隆[德甲18] 0-0受球半/两球3.5/4 走地
球会友谊7日19:00 [丹麦乙A-1]哈维德夫(中)3-0阿玛盖尔[丹麦甲9] 1-0平/半3 走地
球会友谊7日19:00[英议北17]艾尔佛莱顿0-1唐卡斯特[英甲9]0-0受一球3 走地
球会友谊7日19:00[丹麦乙A-2]纳斯特维德3-3LFA尼克宾[丹麦甲7] 0-0受平/半3/3.5
球会友谊7日19:00巴贝斯堡3-3BSG化学莱比锡2-1一球3 走地
球会友谊7日19:00[荷乙20]埃因霍温青年队1-0乌德勒支青年队[荷乙18]0-0球半3.5 走地
球会友谊7日19:00[英甲23]AFC温布尔登4-2雷丁[英冠17]2-0受半球2.5/3 走地
球会友谊7日19:00TSV施泰因巴赫0-0幸运科隆[德丙19]0-0
球会友谊7日19:00帕克盖特1-3罗瑟汉姆[英冠12]0-1
球会友谊7日19:00[德丙8]慕士达(中)1-2维登贝鲁克 0-1半/一3/3.5 走地
球会友谊7日19:00塔比柏林0-2艾尔格里尼克 0-0
球会友谊7日19:00[俄甲13]希姆基0-1弗拉基米尔鱼雷[俄乙西8] 0-1
球会友谊7日19:00[英议北20]根斯堡0-2巴恩斯利[英甲13]0-2受两球3.5 走地
球会友谊7日19:00交易城1-0马格特[英依超7]1-0
球会友谊7日19:00马瑟瓦沙巴0-1FC克鲁帕[波斯甲6] 0-1
球会友谊7日19:00汉诺威业余队2-0HSC漢諾威2-0一球3/3.5 走地
球会友谊7日19:00列宁格雷德3-1普斯科夫[俄乙西7]2-1
球会友谊7日19:00[匈乙9]塞格雷德0-0高斯锡火车头[斯伐甲4]0-0
球会友谊7日19:00[英议联16]夏利法斯1-2斯托克港[英议北5]0-2半球3/3.5 走地
球会友谊7日19:00[英北甲5]FC谢菲尔德1-5车士打菲特[英乙24]0-2
球会友谊7日19:00[波兰超11]列治亚3-0波德布雷佐瓦[斯伐超10] 1-0半/一3 走地
球会友谊7日19:00[俄甲1]奥伦堡加索维克2-3广州恒大淘宝[中超5]2-0
瑞典丙NL7日19:00[NL-4]派提亚2-1奥斯特森德[NL-9]0-0
瑞典女超7日19:00[10]维特斯约女足2-2于戈尔登女足[9] 0-0平手2.5 走地
瑞典女超7日19:00[5]克里斯提斯塔女足1-0哈马比女足[6] 0-0半/一2.5/3 走地
瑞典女超7日19:00 [12]卡尔马女足2-3科帕堡格斯女足[3] 1-1受球半3.5 走地
瑞典女甲7日19:00[3]孔斯巴卡女足2-1韦斯特罗斯BK女足[11]1-1
泰超7日19:00[11]那空拉查斯马2-1拉查布里府[7] 0-0平手2.5/3 走地
白俄甲7日19:00[2]佐卡BDU3-1格拉尼特[6]1-0
泰甲7日19:00[3]PTT罗勇5-2泰拉特[2]2-1半球2.5/3 走地
挪丙7日19:00斯达约珀兰4-1桑德菲杰B队 2-0
爱U197日19:00德罗赫达联队U190-3波希米亚人U190-1
俄丙7日19:00波多利斯克勇士B队4-0札格尔斯克 1-0
芬女超7日19:00[10]迪普斯女足0-6汉卡女足[4]0-3
俄丙7日19:05叶戈里耶夫斯克9-1FK伊斯特拉 7-0
球会友谊7日19:15[苏乙5]加迪2-0哈密尔顿[苏超10]2-0受一球3/3.5 走地
球会友谊7日19:30[英南甲27]海耶斯1-0女王公园巡游者U23[英乙U23-14]0-0
球会友谊7日19:30[德乙3]基尔高士丁4-0托德斯费尔德[德石州联6]2-0
球会友谊7日19:30莱比锡火车头1-1维多利科隆 0-1平手3/3.5 走地
球会友谊7日19:30[德萨州联29]威尔伯特1-1奥伯豪森 1-1受半/一3/3.5 走地
球会友谊7日19:30[英议南8]圣阿尔班斯0-4北安普敦[英甲22]0-2受一球3/3.5 走地
球会友谊7日19:30[英北甲19]班巴布利治0-7普雷斯顿[英冠13]0-5受两球3.5/4 走地
球会友谊7日19:30[英南甲2]巴福特城2-4彼得堡联[英甲10]0-1
球会友谊7日19:30[英依超4]福克斯顿1-1吉林汉姆[英甲3]1-0
球会友谊7日19:30希尔登1-2约克城[英议北11]1-2
球会友谊7日19:30纽波特帕格内尔镇0-3米尔顿凯尼斯0-2
球会友谊7日19:30[英依超11]汤桥天使0-2维特利弗[英依联甲14]0-2
球会友谊7日19:30[英北甲37]金斯高路华1-1维尔港[英乙20]1-1
球会友谊7日19:30赫姆斯沃思1-1巴拉福特PA[英议北7]0-0
球会友谊7日19:30[英南超12]圣尼托斯镇1-7剑桥联[英乙12]1-2受一/球半3 走地
球会友谊7日19:30普利茅夫帕克韦2-4普利茅斯[英甲5]0-2
球会友谊7日19:30[英冠2]西布罗姆维奇3-0巴尼特[英乙23]0-0一/球半3.5 走地
球会友谊7日19:30[英议南1]哈瓦特1-2朴茨茅斯[英甲2]1-1受球半3.5 走地
球会友谊7日19:30尤尼富斯滕瓦尔德1-1利希滕贝格47[德堡州联5] 0-0半/一3.5 走地
瑞典丙VG7日19:30[VG-10]阿西里斯卡BK2-1比尔利克[VG-8] 0-0平/半3/3.5 走地
瑞典女甲7日19:30[7]梅耳贝肯斯女足1-2IK乌普撒拉女足[10]1-2
印尼超7日19:30[12]普萨马尼亚5-1帕森洳涩瑞[11] 0-1半/一2/2.5 走地
印尼超7日19:30[15]帕尔斯巴亚1-0巴厘联[10] 0-0半球2.5 走地
津巴超7日19:30赫伦塔尔斯FC1-0恩盖济铂 1-0
中协杯7日19:35[中超15]大连一方3-0四川九牛[中乙南7] 1-0球半2.5/3 网友情报走地
赛事集锦
国际友谊7日19:35中国U171-1泰国U161-1一/球半2.5 网友情报走地
赛事集锦
欧沙联7日19:45罗马尼亚沙滩足球队(中)3-3塞尔维亚沙滩足球队0-0一球8.5 走地
36分钟[3-3],加时[1-1],点球[3-1],罗马尼亚沙滩足球队胜出
瑞典乙北7日20:00[北7]BK前进0-1于默奥[北3]0-1平/半3
芬甲7日20:00[7]AC卡亚尼0-1KPV科高拉[3] 0-0受平/半2.5/3 走地
芬甲7日20:00[6]奥卢0-1哈卡[5] 0-1半球2.5 走地
芬甲7日20:00[4]EIF埃克纳斯2-1韦斯屈莱[9] 0-0半球2.5 走地
芬甲7日20:00[10]克鲁比043-3科特卡[8] 0-0受平/半2.5/3 走地
芬乙C7日20:00[C-3]SJK学院5-2坦佩雷[C-8] 2-1半/一3/3.5 走地
芬乙C7日20:00[C-5]TPV谭柏利2-0SC古夫[C-2] 1-0半球2.5/3 走地
芬乙C7日20:00[C-10]维夫克0-1赫拉克勒斯[C-4] 0-0受半球3/3.5 走地
芬乙A7日20:00[A-6]查普斯1-1维京吉特[A-4] 0-1平手3/3.5 走地
芬乙A7日20:00[A-5]吉普0-3迈帕[A-8]0-2半球3
芬乙A7日20:00[A-9]MIPK米凯利1-2格尼斯坦[A-2]1-0受平/半2.5/3
芬乙A7日20:00[A-1]PEPO拉宾兰塔0-0努尔米耶尔维NJS[A-11] 0-0球半3/3.5 走地
越南联7日20:00 [12]西贡FC0-1清化[3] 0-1受平/半2.5/3 走地
女东南锦7日20:00[72]菲律宾女足(中)0-5越南女足[35]0-4受三球半/四球4.5/5 走地
哈萨超7日20:00[6]斯咸迪苏2-2阿迪拿奥[12]0-1平/半2/2.5 走地
球会友谊7日20:00[德丙14]耶拿1-0乌斯季[捷乙7] 0-0半球2.5/3 走地
球会友谊7日20:00[德丙1]马格德堡6-0阿斯卡尼亚[德堡州联102]5-0
球会友谊7日20:00[北爱超3]基拿云5-0PSNI[北爱冠10]4-0
球会友谊7日20:00[英议联3]瑟顿联2-0考文垂[英甲4]1-0受半球2.5/3 走地
球会友谊7日20:00[丹麦超5]奥尔堡1-2锡尔克堡[丹麦超11]0-1半/一3 走地
球会友谊7日20:00[德堡州联164]艾泽奴1-2FSV法兰克福 1-1受平/半3.5 走地
球会友谊7日20:00[丹麦甲4]维堡6-3齐斯泰兹[丹麦甲8]3-1半球3 走地
球会友谊7日20:00[北爱超2]科尔雷恩2-0德利城[爱超5]2-0半球3/3.5 走地
球会友谊7日20:00[北爱冠2]韦德斯0-1巴利米纳联队[北爱超6]0-0
球会友谊7日20:00[比甲12]华斯兰德1-2色格拉布鲁日[比甲9] 1-2半球2.5/3 走地
球会友谊7日20:00[威联6]莱尔0-3奥特林查姆[英北超1]0-0
球会友谊7日20:00[威超5]卡迪夫都市大学2-3塔福斯威尔[威甲11]2-1
球会友谊7日20:00路肯瓦德0-2穆瑟维茨0-1
球会友谊7日20:00[德堡州联105]威斯基拉1-5茨维卡[德丙16]1-3
瑞典女甲7日20:00[9]乌美亚女足3-0于斯达尔女足[13]1-0
泰超7日20:00 [2]曼谷联合队1-2芭堤雅联[12] 0-0球半/两球3/3.5 走地
泰超7日20:00[17]乌汶UMT联0-0蒙通联[4]0-0受一/球半3/3.5 走地
泰甲7日20:00[8]泰国农业FC0-1萨穆特松科拉姆[12] 0-0半/一2.5 走地
东南亚U197日20:00印度尼西亚U191-0越南U19 0-0受半/一2.5/3 走地
津巴超7日20:00铂金1-2卡里巴 0-1
津巴超7日20:00哈拉雷市0-0卡普斯联 0-0
肯尼超7日20:00凯里乔1-0切梅里尔糖队0-0平/半2 走地
肯尼超7日20:00班得瑞1-0卡卡梅加 1-0
埃塞超7日20:00法西尔凯内马1-0埃塞俄比亚文和 1-0
芬K联7日20:00佩特卢姆普0-5帕卡 0-3
芬K联7日20:00哈帕克3-1萨武0-0
芬K联7日20:00普拉尼2-6克尔特苏0-2
芬女K联7日20:00PK-35 RY 女足4-0TPV女足3-0
俄丙7日20:00佐基利B队1-1切克霍夫 1-0
埃塞超7日20:10 阿达玛市0-0圣格鲁吉 0-0
俄丙7日20:10流星红玉3-3诺斯科沃 0-3
冰岛超7日20:15 [5]哈夫纳夫约杜尔2-1格林达维克[4] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
新加坡联7日20:15[4]汶莱DPMM2-2卡沙[5]2-0
球会友谊7日20:30[瑞士超1]图恩2-3阿劳[瑞士甲6] 1-0平/半3 走地
球会友谊7日20:30贝奎克18872-1比库姆1-1
马维超7日20:30蓝鹰2-1卡龙加联队 1-0
马维超7日20:30马斯锡丘里蒂1-1红狮队 0-0
俄丙7日20:50托博尔斯克1-3亚斯哈 1-2
球会友谊7日20:55[克亚甲10]HNK哥里卡1-1康戈迪亚齐安[罗甲9] 1-1受平/半2.5 走地
乌兹青联7日20:55阿格玛U231-0费尔干纳夫兹U23 1-0
芬乙C7日21:00[C-7]纳佩斯1-4雅各布斯塔德[C-9] 1-2平手3/3.5
哈萨超7日21:00[10]沙克特1-2安察利克[8]0-1半球2/2.5 走地
马足总7日21:00[马来超7]雪州(中)0-2彭亨[马来超4] 0-1受平/半2.5 走地
拉脱杯7日21:00[拉脱超7]美塔里加(中)2-1叶尔加瓦[拉脱超6]1-1受半球2.5/3 走地
球会友谊7日21:00[保超2]索非亚中央陆军1-1特萨斯科塞洛[保乙13] 1-1
球会友谊7日21:00[苏高联13]科莱池那库丁1-3因弗内斯[苏冠3]1-1
球会友谊7日21:00布拉格斯拉维亚3-1梅索科菲德0-0
球会友谊7日21:00吕内堡0-4弗雷德里西亚[丹麦甲6]0-1平手3/3.5 走地
球会友谊7日21:00[英超7]富勒姆4-2卡维尼1-1
球会友谊7日21:00[荷甲10]阿贾克斯(中)1-3洛斯查兰特[丹麦超3] 0-0半球3 走地
球会友谊7日21:00[北爱超9]阿尔斯2-0雷斯尔史夫[北爱中联6]1-0
球会友谊7日21:00[荷甲3]艾克马亚(中)1-1米迪兰特[丹麦超2] 1-0半球3 走地
球会友谊7日21:00[德丙9]布伦斯维克(中)1-0维积利[丹麦甲1]0-0半球2.5 走地
球会友谊7日21:00[匈甲9]梅索科菲德1-3布拉格斯拉维亚[捷甲1]0-0
泰超7日21:00[16]拉纳维0-4武里南[1] 0-2受球半3/3.5 走地
泰甲7日21:00[11]斯沙克特2-1孔敬FC[5]1-1平/半2.5
巴克甲7日21:00尤文图斯RJ1-1贝拉维斯塔 0-0
乌兹青联7日21:00FK柏克塔哥U233-0布卡哈拉U23 1-0
芬女超7日21:00 [9]帕洛基沙特女足0-5莱维斯女足[8]0-1受平/半3 走地
欧沙联7日21:10保加利亚沙滩足球队(中)6-3捷克沙滩足球队0-0半/一8.5 走地
球会友谊7日21:30[捷乙16]普罗斯捷约夫2-1奥斯特拉瓦[捷甲10]2-0
巴拉乙7日21:30 [14]伊特洛体育会1-1雷西斯滕SC[7]0-1受平/半2/2.5 走地
巴拉乙7日21:30[8]卡巴列罗1-1卡瓜苏体育会[12] 0-1半/一2.5 走地
俄丙7日21:30德文郡迪索什0-1沙度维克 0-1
世界杯7日22:00[24]瑞典(中)0-2英格兰[12] 0-1受半/一2 网友情报走地
先开球(瑞典)
最先角球(英格兰) | 最后角球(瑞典)
最先罚牌(英格兰) | 最后罚牌(瑞典)
最先犯规(瑞典) | 最后犯规(瑞典)
最先越位(瑞典) | 最后越位(瑞典)
最先换人(瑞典) | 最后换人(英格兰)
最先任意球(英格兰) | 最后任意球(英格兰)
最先界外球(英格兰) | 最后界外球(英格兰)
最先球门球(英格兰) | 最后球门球(瑞典)
挪乙A7日22:00[A-8]阿斯克尔1-0摩斯[A-9] 1-0半/一3 走地
挪乙A7日22:00[A-6]艾维洛姆7-0法拉姆拉维克[A-11] 3-0一/球半3/3.5 走地
挪乙A7日22:00[A-5]格鲁德1-0摩丘内尔[A-2] 0-0半球3/3.5 走地
拉脱杯7日22:00[拉脱甲4]里加斯科技大学0-5利耶帕亚[拉脱超3]0-3受球半3.5 走地
球会友谊7日22:00[苏乙6]埃尔金城4-0巴基[苏高联7]1-0
球会友谊7日22:00缅恩斯业余队(中)3-1肖特緬恩斯 1-1球半3.5 走地
球会友谊7日22:00[波兰超12]史拉斯科1-2奥帕瓦[捷甲8] 1-1平手2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[乌克甲7]希尼克体育2-2奧林匹克登尼茨克[乌克超7]1-1
球会友谊7日22:00[苏甲4]阿布罗斯4-1亨特利[苏高联11]3-0
球会友谊7日22:00[苏冠2]邓弗姆林0-4特兰米尔[英议联2]0-1平手2.5 走地
球会友谊7日22:00凯尔蒂赫斯2-1考登比亚[苏乙10]1-1
球会友谊7日22:00[苏甲8]科化体育会0-0摩顿[苏冠8]0-0
球会友谊7日22:00[北爱冠7]拉恩4-0沃伦点城[北爱超10]1-0
球会友谊7日22:00[奥甲2]萨尔茨堡5-0亚布洛内茨[捷甲12]3-0半/一2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[苏甲5]斯青威尔0-2艾比安斯特宁[苏乙3] 0-1半球3 走地
球会友谊7日22:00[爱超1]登克尔克1-0格伦托兰[北爱超7]0-0
球会友谊7日22:00[波兰丙16]斯亚卡0-6雷索维亚热舒夫[波兰丁2]0-2
球会友谊7日22:00[克亚甲5]国际萨佩斯克0-1柏斯波利斯[伊朗超1]0-1半/一3 走地
球会友谊7日22:00[黎巴嫩联1]阿尔阿希德3-2兹加尔塔[黎巴嫩联5] 0-1
球会友谊7日22:00 [乌克乙1]SK迪尼普2-2伊尼胡列斯[乌克甲4] 1-1
球会友谊7日22:00沃尔夫斯堡青年队2-2黑森州[德州联4]1-1半/一3/3.5 走地
球会友谊7日22:00[捷甲3]博雷斯拉夫2-1舍佩斯[罗甲12] 2-1半球2.5/3 走地
球会友谊7日22:00查诺莫斯1-0皇家帕哈姆[乌克乙2] 1-0
球会友谊7日22:00[波兰丙10]托伦3-1戈爾尼克科寧[波兰丁50] 2-0
球会友谊7日22:00[苏冠9]邓巴顿0-2哈茨[苏超5]0-1受一球2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[匈甲5]MTK匈格利亚3-3尼特拉[斯伐超7]3-1平手2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[苏冠5]法基克3-2艾尔德里联[苏甲7]3-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日22:00[苏乙8]贝维克1-3拉茨流浪者[苏甲2]0-2
球会友谊7日22:00[苏高联4]弗雷泽堡1-2彼得黑德[苏乙2]0-1
球会友谊7日22:00[北爱超8]邓甘嫩7-0阿尔马城[北爱中联11]3-0
球会友谊7日22:00[苏乙1]蒙特罗斯3-2科夫流浪者0-2
球会友谊7日22:00[爱超4]沙姆洛克流浪0-7凯尔特人[苏超1] 0-4受两球半/三球3.5/4 走地
球会友谊7日22:00[英议联23]切斯特0-7利物浦[英超3]0-2受两球3.5/4 走地
冰岛乙7日22:00[7]格洛塔6-0弗查达拜德[5] 3-0半球3/3.5 走地
冰岛乙7日22:00[3]沃古姆0-1维斯特里[6]0-0
挪丙7日22:00森尔巴克0-2路伦士高格 0-2
挪丙7日22:00瓦尔德雷斯3-0奥斯特赛登2-0
挪丙7日22:00奧斯賽登1-2通斯堡 0-2受一球3/3.5 走地
挪丙7日22:00哈尔森2-1乌雷德 1-1一球3.5/4 走地
挪丙7日22:00玛达2-1ORN侯登1-0受半/一3/3.5 走地
挪丙7日22:00维得比查4-1扑斯 1-1平/半3.5/4 走地
厄后备7日22:00奧卡斯后备1-1约森独立后备队 1-0
芬女超7日22:00[2]阿兰德女足2-1赫尔辛基女足[1]2-1受平/半2.5/3 走地
芬女超7日22:00[6]TPS土尔库女足3-2帕罗柯尔霍女足[5]1-1
俄丙7日22:05阿克赛1-3挪禾市1-1
俄丙7日22:05奥林普3-0瑞迪奥 1-0
俄丙7日22:05斯巴达克奥雷霍沃4-1德尔日因斯 2-0
俄丙7日22:05萊曼伯特4-0科罗廖夫 2-0
白俄超7日22:15[11]明斯克0-0索利戈尔斯克矿工[3]0-0受半球2/2.5 走地
欧沙联7日22:15西班牙沙滩足球队(中)4-0土耳其沙滩足球队0-0两球半8.5 走地
球会友谊7日22:30[匈乙10]VAC杜纳肯亚2-0拜斯迪卡 1-0
摩尔杯7日22:30[摩尔甲7]奥特戴拿模5-0查赫尔[摩尔乙8]3-0
摩尔杯7日22:30[摩尔乙1]洛佐瓦1-2尼斯波雷尼[摩尔甲4]0-0
摩尔杯7日22:30[摩尔乙12]斯巴达基希讷乌3-3斯芬图尔[摩尔甲6]0-1
摩尔杯7日22:30CSF斯巴达1-4森布鲁[摩尔甲5]0-3
白俄甲7日22:30[1]FC斯拉维亚2-0巴兰诺域治[14]0-0
球会友谊7日22:45斯梅德拉沃2-3FK梅塔拉卡1-1
俄丙7日22:50利斯基火车头1-0梅尔图格斯奥斯科尔 0-0
球会友谊7日23:00科帕奥尼克山FK0-3苏杜利察0-2
球会友谊7日23:00[罗乙8]奥拉迪亚0-2克卢日大学[罗丙4]0-0
球会友谊7日23:00[克亚甲3]比路朴1-0阿斯特拉[罗甲5] 1-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日23:00[匈甲7]汉维特2-1莫拉斯[斯伐超8]0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊7日23:00[保超12]伊塔尔2-0加拉波沃[保乙11] 1-0
球会友谊7日23:00[斯伐超11]塞尼察1-1布達弗基MTE[匈乙15]0-0
球会友谊7日23:00[保超4]贝尔罗3-0卢多戈雷茨B队[保乙12]3-0
球会友谊7日23:00[德堡州联80]TVS达豪18650-3皮平斯列特[德地区巴14] 0-0
球会友谊7日23:00[斯亚甲5]路达1-1斯普利特海杜克[克亚甲2] 1-0受半/一2.5/3 走地
球会友谊7日23:00[荷丁3]斯瑟维尼根1-3海牙[荷甲12]0-2
球会友谊7日23:00[斯亚乙6]科瑞卡0-1依斯特拉[克亚甲7]0-0
球会友谊7日23:00马德森男生1-5布雷达[荷甲2]0-2
球会友谊7日23:00[匈甲4]迪欧斯捷尔4-0巴尔代约夫[斯伐甲12]2-0
球会友谊7日23:00[保超5]普罗夫迪夫博特夫3-2CSKA索菲亚[保乙15] 2-1
球会友谊7日23:00[保超13]多瑙3-2巴治克[保乙7] 1-0
白俄甲7日23:00[11]FK戈梅利火车头0-0利达[4]0-0
白俄甲7日23:00[10]斯莫根0-3博布鲁斯克[3] 0-2
白俄甲7日23:00[7]斯洛尼姆1-0纳夫田[5] 0-0
白俄甲7日23:00 [12]沃尔纳平斯克1-2治科维迟[8] 1-1
白俄甲7日23:00[13]斯韦洛戈斯克3-2奥尔沙[9]2-2
哥伦U207日23:00CD旋风U203-0卡利竞技U20 2-0
哥伦U207日23:00拉尼洛斯U201-1博亚卡奇科U20 1-0
球会友谊7日23:30[匈甲1]德布勒森尼0-0华达塞[匈甲12]0-0
球会友谊7日23:30BW林茨8-0布德约维茨迪纳摩[捷乙3] 3-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日23:30[法丁B-3]安德茲0-7圣埃蒂安[法甲7]0-6
球会友谊7日23:30[斯亚甲9]拖里格拉瓦1-3哥里卡[斯亚甲6]0-3受半球2.5/3 走地
欧沙联7日23:30葡萄牙沙滩足球队3-4乌克兰沙滩足球队0-0球半8.5 走地
芬超7日23:59[5]拉赫蒂1-2英特土尔库[8] 1-2半球2.5 网友情报走地
挪超7日23:59[2]罗森博格2-1特罗姆瑟[5] 1-0一/球半3 网友情报走地
冰岛超7日23:59[10]IBV韦斯特曼纳0-0贝雷达比历克[3] 0-0平手2.5 网友情报走地
冰岛超7日23:59[12]凯夫拉维克0-2斯塔尔南[2] 0-2受一球3 网友情报走地
冰岛甲7日23:59[8]弗拉姆3-1马格尼[12]1-1半/一3 走地
白俄超7日23:59[13]塔普達0-1明斯克迪拿摩[2] 0-0受球半2.5 走地
球会友谊7日23:59马纳1-2卡腊巴卡[奥丙东4] 1-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日23:59[比甲14]威尔郡0-1洛克伦[比甲4]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊7日23:59[法乙5]索肖1-0南锡[法乙6]0-0
球会友谊7日23:59[奥甲10]圣珀尔滕2-0斯洛瓦科[捷甲4]2-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日23:59[法乙4]欧塞尔1-0查布莱[法丙11]1-0
球会友谊7日23:59[比甲13]欧本1-0亚琛0-0
球会友谊7日23:59[瑞士丙2]尼奈斯2-4尼斯[法甲9]0-3受球半/两球3/3.5 走地
球会友谊7日23:59[法乙10]尼奥特1-2勒芒[法丁D-1]1-0
球会友谊7日23:59[瑞士超1]图恩1-0韦尔[瑞士甲7]0-0
球会友谊7日23:59RFC韦特伦1-6根特[比甲3]0-3
球会友谊7日23:59[法乙18]奥兰斯1-1拉瓦勒[法丙8]1-0平/半2.5 走地
球会友谊7日23:59[奥丙东2]埃布雷斯多夫1-3哈特堡格[奥甲12] 0-0受球半3.5 走地
球会友谊7日23:59[波兰超7]克拉科夫1-1摩纳哥[法甲1]1-0受一球2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[5-4],克拉科夫胜出
球会友谊7日23:59[法丙15]利斯靴比亚斯3-2图尔2-2
球会友谊7日23:59[土甲9]伊斯坦堡士邦1-1费内巴切[土超2]0-1受半球3/3.5 走地
球会友谊7日23:59[法甲11]南特(中)1-0塞尔维特[瑞士甲3]0-0一球2.5/3 走地
球会友谊7日23:59[俄超2]莫斯科中央陆军(中)1-4哥本哈根[丹麦超4]0-2受半球2.5 走地
球会友谊7日23:59美斯臣1-1马斯特里赫特[荷乙13]1-0
球会友谊7日23:59[波兰超1]莱克普斯纳0-0AEK拉纳卡[塞浦甲4] 0-0半球2.5 走地
球会友谊7日23:59[法丙14]肖莱特2-1勒阿弗尔[法乙12]1-1受一球2.5/3 走地
球会友谊7日23:59[奥丙东17]舒瓦查特6-1SV萊塔普1-1
球会友谊7日23:59[奥丁156]奥地利萨尔斯堡1-3曼彻斯特FC[英议北16] 0-2
球会友谊7日23:59[比甲6]布鲁日3-1阿联酋[81]2-0
球会友谊7日23:59VV薛達0-13福图纳锡塔德[荷甲14]0-6
球会友谊7日23:59[斯亚甲4]佩利根2-0禾斯克拉[乌克超3]1-0
球会友谊7日23:59[斯亚甲7]波萨维吉1-7沃日多瓦茨1-0
球会友谊7日23:59[匈甲5]MTK匈格利亚3-0卡斯瓦利[匈乙11]2-0
球会友谊7日23:59[土超4]贝西克塔斯1-1西奥福克[匈乙13]1-0
球会友谊7日23:59[斯亚乙5]ASK布拉沃3-1拉加斯加[斯亚乙13] 1-0
球会友谊7日23:59托夫博文豪森041-2SV绍丁1-0
球会友谊7日23:59[斯亚乙7]塔博塞扎纳2-3卢布尔雅那[斯亚乙8] 2-2
冰岛乙7日23:59[11]堤达斯托尔3-1胡基尼[12]2-1
冰岛乙7日23:59[9]埃基斯蒂尔1-1胡萨维克[4] 1-0受平/半3/3.5 走地
格鲁乙7日23:59[10]舒库拉2-0萨古拉利[9] 0-0平手2.5/3 走地
挪丙7日23:59伊斯沃德IF4-0巴莊尼瓦特姆 3-0两球4 走地
巴圣青乙7日23:59 尤文图斯RJ U201-3贝拉维斯塔U20 1-1受半球2.5 走地
球会友谊8日00:00泽蒙0-0FK贝西[塞尔联29] 0-0
球会友谊8日00:05[瑞士超10]洛桑2-0锡昂[瑞士超10] 2-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊8日00:30[法丙12]康卡纽0-1布雷斯特[法乙7]0-0
球会友谊8日00:30[奥丙西2]格罗迪SV1-2多蒙特业余队0-0
球会友谊8日01:00[波兰甲1]马特斯1-0AEK雅典[希腊超2]1-0受半球2.5 走地
球会友谊8日01:00[荷甲10]阿贾克斯(中)1-1布加勒斯特星[罗甲2] 1-1
球会友谊8日01:00[德州联2]金斯海姆1-5美因茨[德甲10]1-2受三球4/4.5 走地
球会友谊8日01:00[荷甲4]海伦芬3-3门兴格拉德巴赫青年队 2-2球半3 走地
球会友谊8日01:00[比业余14]哈默0-3梅赫伦0-1
球会友谊8日01:00[葡超11]唐迪拉2-0欧利夫1-0
球会友谊8日01:00斯博文1-5洛默尔[比业余1]0-1
美女超8日01:00佛羅里達克魯什女足6-1佛罗里达索尔女足 5-0平/半3 走地
瑞典丙SS8日01:15[SS-14]埃斯基通纳城2-1BK库播[SS-7] 1-1
瑞典超8日01:30[13]特雷勒堡1-4索尔纳[2] 0-0受半/一2.5/3 网友情报走地
瑞典超8日01:30[15]达尔科德3-0布洛马波卡纳[14] 3-0半球2.5/3 网友情报走地
瑞典超8日01:30[10]赫根3-0松兹瓦尔[6] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
瑞典乙南8日01:30[南1]米亚尔比1-0卢恩斯基尔[南10] 0-0一/球半3/3.5 走地
瑞典乙南8日01:30[南8]尤特斯科腾1-0克里斯堤斯塔[南9] 1-0半球3/3.5 走地
瑞典乙南8日01:30[南7]隆德斯4-0安吉尔霍姆斯[南11]3-0半/一3.5 走地
瑞典乙北8日01:30[北8]莱尼格0-0索伦蒂纳联[北10]0-0平/半3
瑞典丙NS8日01:30[NS-12]IFK莫拉0-4维萨隆德[NS-1]0-2
瑞典丙SS8日01:30[SS-9]宁高平3-2瓦穆多[SS-13] 2-1半/一3 走地
瑞典丙SS8日01:30[SS-2]纽若兹3-1慕达拉[SS-3] 0-0半球3/3.5 走地
瑞典丙SS8日01:30[SS-5]安斯基德1-1瓦姆波斯[SS-8] 0-0半/一2.5/3 走地
瑞典丙NG8日01:30[NG-3]IK高首德3-0華納斯堡斯[NG-8] 2-0一/球半2.5/3 走地
瑞典女甲8日01:30[14]博连女足1-2AIK史塔克隆女足[8]0-0受球半3/3.5 走地
白俄超8日01:45[8]比斯特戴拿模1-0利文哥特奴[5] 0-0半/一2.5 走地
世界杯8日02:00[66]俄罗斯1-1克罗地亚[20] 1-1受平/半2 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-4],克罗地亚胜出
先开球(克罗地亚)
最先角球(俄罗斯) | 最后角球(克罗地亚)
最先罚牌(克罗地亚) | 最后罚牌(克罗地亚)
最先犯规(俄罗斯) | 最后犯规(俄罗斯)
最先越位(俄罗斯) | 最后越位(俄罗斯)
最先换人(俄罗斯) | 最后换人(克罗地亚)
最先任意球(克罗地亚) | 最后任意球(克罗地亚)
最先界外球(俄罗斯) | 最后界外球(俄罗斯)
最先球门球(克罗地亚) | 最后球门球(俄罗斯)
拉脱杯8日02:00FK林巴日0-15列加斯[拉脱超1]0-8
瑞典丙OG8日02:00[OG-5]拉斯拉特斯0-1奥斯特伦[OG-9]0-0
瑞典丙NG8日02:00[NG-2]卡尔斯塔德5-3法格达[NG-13]2-1
瑞典丙NL8日02:00[NL-13]哈诺辛迪1-2IFK于默奥[NL-12]1-1
美超8日02:00紐約運動俱樂部3-0美国洛厄尔0-0平/半3/3.5 走地
巴西U198日02:00安德拉斯巴西亚U190-0欧帕尔利奥U19 0-0
巴西U198日02:00甘美奥马林加PRU192-1CA康布U19 1-0平/半3 走地
巴西U198日02:00巴拉纳瓦伊U191-0波图加沙隆U19 0-0平/半2.5/3 走地
巴克甲8日02:00梅斯奎塔2-1未来边缘 1-0球半/两球3/3.5 走地
巴女甲8日02:00 费罗维里亚女足1-1索琼斯坎波斯女足0-1半球2.5/3 走地
巴女甲8日02:00累西腓体育女足2-0圣弗朗西斯科女足1-0一/球半3/3.5 走地
巴卡德乙8日02:00弗鲁米嫩塞SC2-2坎波利卢 1-0平/半2.5 走地
巴圣青联8日02:00阿美利加纳泰青年队1-3中央体育会U20 0-1一球3 走地
巴圣青联8日02:00 费罗维里亚ESU201-3维多利亚U20 1-0受平/半3 走地
巴圣青联8日02:00圣克鲁兹青年队2-0蒂姆鲍巴U20 2-0球半/两球3 走地
爱甲8日02:30[5]朗福德城1-2科布漫步者[8] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊8日02:30科洛5-0阿拉木諾斯 185 4-0
球会友谊8日02:30[阿甲20]罗萨里奥中央2-1CA联邦 1-1
美女超8日02:30奥克城联女足3-2阿什维尔市女足1-2受两球半4/4.5 走地
巴西U198日02:30罗兰迪亚ECU191-3斯尔诺特U191-1
巴拉乙8日03:00[3]费纳多2-1泰里尼登斯[11]2-0半/一2.5 走地
厄后备8日03:00马卡拉后备队2-0埃梅莱克后备队 0-0
哥伦U208日03:00巴伦纳塔U201-1CD阿古伊拉U20 0-1
巴丙B8日03:00[B-4]巴甘蒂诺2-1托姆本斯[B-5] 0-0半球2/2.5 走地
巴丙B8日03:00[B-7]图匹1-3奎尔巴[B-3] 0-1平/半2.5 走地
美超8日03:30隆斯塔4-2罗切斯特超级SC 1-0
智利丙8日03:30圣安东尼奥联2-0维拉斯克斯 0-0
球会友谊8日04:00[千里甲7]千里达警察FC3-0波尼特[千里甲4] 2-0
智利丙8日04:00CD兰卡瓜苏尔2-0劳塔罗布因 2-0
巴阿锦U238日04:20奥瓦U231-2戈伊亚斯U230-1平手2.5 走地
美女超8日04:30新泽西女足2-3新英格兰暴动女足 1-3
秘鲁乙8日04:30维多利亚体育1-5卡洛斯曼努西 1-1
厄乙8日04:30基多体育4-0曼塔 2-0半球2/2.5 走地
厄乙8日04:30奥伦斯CS2-0卡兰祖文尼尔 2-0平手2/2.5 走地
巴东北杯8日04:45[巴西甲17]巴伊亚0-0森柏欧[巴西乙16] 0-0一球2/2.5 走地
厄瓜甲春8日05:00[春11]瓜亚基尔城0-0利加大学[春1] 0-0受平/半2/2.5 走地
美女超8日05:00长岛骑士女足9-1沃尔切斯特女足3-1
美女超8日05:00KC勇士女足0-8冰火SC女足0-4
智利丙8日05:00AC科林纳6-1都市吉视 2-1
哥伦U208日05:00佩科斯河U202-4瓦伦杜帕尔U20 1-1
哥伦U208日05:00 布卡拉曼格青年队0-1贾奎斯科尔多巴U20 0-0
厄乙8日05:00CDS桑塔利亚1-1福尔扎阿玛利拉 1-1平/半2.5 走地
厄乙8日05:00波图维耶霍2-1CD波多黎各基多 1-0平/半2/2.5 走地
厄乙8日05:00穆苏克鲁纳1-0洛哈体育0-0半球2/2.5 走地
巴丙B8日05:00[B-9]沃尔特雷东达1-0保地花高SP[B-2] 1-0受平/半2.5 走地
巴丙B8日05:00[B-6]卢维丹斯2-2派瑞加RS[B-8] 1-1半球2.5 走地
智利杯8日05:30[智利甲秋4]智利大学2-1科布雷洛[智利乙春3] 1-0一/球半2.5/3 走地
巴拉乙8日05:30[2]圣罗伦素体育会4-1奥维特恩斯[16] 2-1一球2.5 走地
智利丙8日05:30利纳雷斯1-1省级塔拉甘特 1-1
球会友谊8日06:00W康尼克迅1-2摩尔文特 0-2
美超8日06:00波士頓1-2布莱克罗克0-2受平/半3 走地
美超8日06:00维尔拉格斯2-0莱克兰0-0
美超8日06:00FC摩城1-2西切斯特联 1-1
美女超8日06:00西部纽约闪光女足1-2康内蒂卡特女足0-2半球3.5/4 走地
美职业8日07:00[东7]费城联合0-2亚特兰大联[东1] 0-0受平/半3 网友情报走地
球会友谊8日07:00秘鲁体育大学2-1桑托斯DG[哥斯甲春7]2-0
美乙8日07:00[14]印地十一2-1夏洛特独立[17] 0-0平/半2.5/3 走地
美乙8日07:00[24]北卡罗莱纳1-1查尔斯顿电池[13] 0-0平手2.5 走地
美女职8日07:00[9]FC天蓝女足1-3芝加哥红星女足[3]0-1受半/一2.5/3 走地
美超8日07:00密尔沃基激流1-0哥伦布 0-0
美超8日07:00 新泽西1-3蒙茅斯FC 1-3半球3/3.5 走地
美超8日07:00伟世通2-1棕榈滩学院 2-1半球3 走地
美超8日07:00夏洛特鹰队2-3联班塔门斯 1-3受平/半3/3.5 走地
美超8日07:00尤柔(中)2-0索尼克利哈伊谷 0-0半球3 走地
智利丙8日07:00瓦伦尔1-0伊比利亚洛杉矶 1-0
特超联8日07:00UTT FC1-1埃林FC0-0
美职业8日07:30[东8]蒙特利尔冲击2-1科罗拉多急流[西11] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
美职业8日07:30[东5]新英格兰革命0-0西雅图音速[西10] 0-0半/一3 网友情报走地
美乙8日07:30[19]坦帕湾1-2路易斯维尔FC[10] 0-1受平/半2.5 走地
厄瓜甲春8日07:30[春9]国家报队0-3德芬[春5] 0-0半球2.5/3 走地
美超8日07:30杰克逊维尔阿马达尔2-0那不勒斯联合 1-0
美超8日07:30切斯特火焰1-1波特兰凤凰 1-0
美超8日07:30长岛野狮3-2常綠 1-2
球会友谊8日08:00[墨西乙秋10]圣路易斯竞技2-0普马斯[墨西联秋7] 1-0受平/半2.5/3 走地
美超8日08:00圣地亚哥泽斯特0-3金州部队0-1
美女超8日08:00圣安东尼奥布洛松斯女足2-3TT篮帽子女足0-1
新西南联8日08:00斯派里特3-3度尼丁特彻尼卡尔 2-0
新西南联8日08:00諾美德斯3-0纳尔逊郊区 0-0
巴丙A8日08:00[A-2]康菲加2-3累西肺航海[A-3] 1-1平/半2.5 走地
美女职8日08:05[4]奥兰多荣耀女足2-1华盛顿精神女足[8]1-1半/一2.5 走地
美乙8日08:30[29]里奥格兰德河谷1-1塔尔萨钻机工[32] 0-0
美乙8日08:30[9]纳什威尔0-0辛辛那提[3] 0-0平/半2.5 走地
美乙8日08:30[26]俄克拉荷马能源1-1科罗拉多跃泉[16]1-0平手2/2.5 走地
美超8日08:30沃思堡瓦克罗斯5-0布朗斯维尔 3-0
美女超8日08:30桃树市女足2-2纳什维尔FC女足1-1平手3 走地
美职业8日08:40[西2]肯萨斯竞技2-2多伦多FC[东10] 0-1一球3 网友情报走地
美职业8日09:00[西7]休斯敦迪纳摩3-0明尼苏达联[西9] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
球会友谊8日09:00[哥斯甲春11]AD格雷西亚0-3ADR希卡拉爾[哥斯乙4]0-1
球会友谊8日09:00[巴马甲9]阿马多尔广场3-1旧金山FC[尼加联10] 1-1
新西中联8日09:00怀拉拉帕联4-2北哈夫洛克流浪者 3-1
美超8日09:15科罗拉多急流U233-0奧格登市 2-0
美职业8日10:00[西5]皇家盐湖城2-0达拉斯FC[西1]1-0平手3 网友情报走地
日女挑联8日10:00和土女足2-1筑波女足1-1
日女挑联8日10:00NGU名古屋女足0-0日本足协学院福岛女足0-0
新西中联8日10:00內皮尔市流浪3-1索斯奥 0-0
美乙8日10:05[7]奥兰治县布鲁斯0-3洛杉矶银河B队[27] 0-2一球2.5/3 走地
美女职8日10:05[2]西雅图帝王女足3-1休斯顿达斯女足[7] 1-1半球2.5 走地
球会友谊8日10:10[墨西联秋3]蒙特瑞1-0桑托斯[巴西甲15] 1-0平/半2.5 走地
新加坡联7日17:30腰斩[7]雅龙联队0-0后港联[9] 0-0
澳布超7日16:00推迟[12]格拉瓦特山 贝赛联[6] 受半球3
日U187日16:00推迟福冈黄蜂U18 广岛三箭U18 受一球3 走地
日职乙7日17:00推迟[21]京都不死鸟 福冈黄蜂[5] 受半球2/2.5 网友情报走地
因场地关系而改期
日丙7日17:00推迟[17]北九州向日葵 鹿儿岛联[1] 受一球2.5 走地
日丙7日18:00推迟[4]鸟取飞翔 群马草津温泉[11] 平/半2/2.5 走地
球会友谊7日19:00推迟[英北超5]法士利 布拉德福德[英甲7] 受球半3
页面更新时间:2018-07-15 09:41
完场比分
一周赛程