页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美职业10日10:30[西5]波特兰伐木者0-0肯萨斯竞技[西1] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
美职业10日10:30 [西10]圣何塞地震3-4洛杉矶FC[西4] 1-2平手3 网友情报走地
美职业10日10:30[西8]洛杉矶银河3-0皇家盐湖城[西3] 0-0半/一3 网友情报走地
美乙10日10:30[11]雷诺CF1-1弗雷斯诺FC[20]0-1
美女超10日10:30拉斯维加斯女足0-0犹他红魔鬼女足 0-0
新西中联10日10:30威斯顿沙伯6-1怀拉拉帕联 3-1
西澳超U2010日10:30A.P.I.A莱洽德U201-3马可尼U20 0-1
美乙10日11:00[4]萨克拉门托0-0凤凰重生[3] 0-0平/半2.5 网友情报走地
澳首U2010日11:00坎培拉FCU201-3坎培拉奥林匹克U20 1-1
斐济联10日11:00劳托卡1-10-0
国际友谊10日11:10[20]新西兰女足1-3日本女足[11] 1-3受半/一2/2.5 走地
澳维U2010日11:30[5]南墨尔本U202-0丹德农迅雷U20[9] 2-0一球3/3.5 走地
澳新南联10日11:30北海岸水手2-1坎特贝利班克斯敦FC0-0
澳黄后备10日11:40金斯克里夫后备队0-0太平洋鬆樹后备队 0-0
日丙10日12:00[14]AC长野帕塞罗0-1鸟取飞翔[8] 0-1半球2.5 走地
日丙10日12:00[3]阿祖尔克拉罗沼津0-0鹿儿岛联[1] 0-0平/半2.5 走地
日丙10日12:00[16]格鲁洛盛冈2-0北九州向日葵[17]1-0平手2.5 走地
日足联10日12:00[1]FC本田3-0丸安冈崎[15] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
日足联10日12:00[8]润梅尔青森2-0奈良俱乐部[6]1-0
日足联10日12:00[4]仙台索尼3-0特格瓦嘉洛[16]0-0
日足联10日12:00[2]大阪俱乐部2-1本田洛克[10] 1-0
日足联10日12:00[3]万劳雷八户0-0维尔天桑名[11]0-0
日足联10日12:00[7]今治1-0琵琶湖滋贺[9]0-0
日足联10日12:00[14]流通经济大学1-2科巴托瑞女川町[13]0-0平/半2 网友情报走地
日女挑联10日12:00FC高女足1-2NGU名古屋女足0-0
澳南女杯10日12:00富勒姆联女足0-5西阿德莱德SC女足0-1
日女乙杯10日12:00[日职女乙7]伊分埼玉女足1-3世田谷女足[日职女乙4]1-2
日女乙杯10日12:00[日职女乙6]虎鲸鸭川女足0-1横滨海鸥女足[日职女乙3]0-0
日女乙杯10日12:00[日职女乙1]伊贺FC女足1-1播磨阿尔比恩女足[日职女乙8] 1-1
日女乙杯10日12:00[日职女乙10]汤乡贝勒女足3-2B京都女足[日职女乙9]2-1
澳南甲10日12:30 [2]阿德莱德SC0-1阿德莱德蓝鹰[4] 0-0
日职乙10日13:00[16]枥木SC1-2水户蜀葵[19] 1-1平/半2 网友情报走地
日职乙10日13:00[22]赞岐0-1FC岐阜[8] 0-0受半球2/2.5 网友情报走地
日职乙10日13:00[17]熊本深红0-1福冈黄蜂[3]0-1受半球2/2.5 网友情报走地
日职乙10日13:00[14]山形山神2-1千叶市原[12] 1-0平手2.5 网友情报走地
日职乙10日13:00[13]新泻天鹅1-2东京绿茵[15] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
日丙10日13:00 [13]SC相模原2-5FC琉球[6] 1-3受平/半2.5 走地
澳维甲10日13:00[5]圣奥尔本斯圣特斯1-2威特勒瑟流浪[18] 1-2一球3 走地
澳维甲10日13:00[15]华勒比市1-2阿东那[3] 1-1受半/一3 走地
澳首超10日13:00[1]堪培拉FC0-1坎培拉奥林匹克[3] 0-1半球3.5 走地
澳首超10日13:00[7]甘加林联2-1贝尔康纳联[5] 1-1
球会友谊10日13:00坎培拉奧林匹克女足0-7贝尔康纳联女足0-4
澳维女超10日13:00[9]塞尼奥女足2-1波克海尔女足[7]0-0
澳布杯10日13:00[澳布甲10]奥克斯利联合0-0袋鼠点流浪0-0
90分钟[0-0],120分钟[2-2],点球[6-7],袋鼠点流浪胜出
澳南女超10日13:00北方虎女足0-3麦克亚瑟公羊队女足0-1
澳南女超10日13:00NWS树熊女足3-1北海岸水手女足 2-0
澳西女超10日13:00贝肯罕天使女足1-2巴尔卡塔女足0-1
澳西女超10日13:00北里贝克斯女足0-0昆士伯女足0-0
澳黄超10日13:05库梅拉3-1奈蕴1-1
澳维女超10日13:15南方联女足0-4海德伯格女足0-0
澳南女超10日13:15猛男联队女足3-1本克斯拓城狮队女足2-1
日丙10日14:00[10]秋田蓝色闪电0-0FC東京U23[15]0-0半/一2.5 走地
澳维超10日14:00[13]南墨尔本4-0丹德农迅雷[9] 3-0半/一3/3.5 网友情报走地
澳足总10日14:00[澳昆超6]布里斯班2-2布里斯班奧林匹克[澳昆超1] 0-2受半/一3.5 网友情报走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[1-4],布里斯班奧林匹克胜出
澳昆女超10日14:00阳光海岸FC女足0-0昆士兰狮女足0-0受四球半/五球5.5/6 走地
澳威超10日14:15[2]莱卡特老虎0-1马可尼[11] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
澳足总10日14:30[澳昆超14]阳光海岸FC1-1黄金海岸骑士[澳黄超3] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-3],黄金海岸骑士胜出
日职乙10日15:00[10]大宫松鼠4-0横滨FC[7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
日职乙10日15:00[11]德岛漩涡1-2町田泽维亚[5] 1-1半球2.5 网友情报走地
日职乙10日15:00[21]爱嫒FC1-0大分三神[2] 0-0受半球2.5 网友情报走地
日丙10日15:00[7]大坂飞脚U231-1福岛FC[5]0-0平手2/2.5 走地
澳昆女超10日15:00威斯顿普德女足1-2布里斯班狮吼NTC女足1-2受一球4/4.5 走地
中乙北10日15:30 [北4]大连博阳0-2银川山屿海贺兰山[北3] 0-1受平/半2.5 走地
澳维女超10日15:30[4]贝赛联女足1-2布琳狮子女足[3]0-0
澳布后备10日15:30昆士兰科技大学后备队4-2塔林加流浪后备队 3-1平/半3.5/4 走地
奥丁10日16:00布雷根茨2-1BW费尔德基希 1-1
菲律甲10日16:00公马吉利根2-1菲律宾环球1-0
越南乙10日16:00平顺3-0FK鱼山汗 0-0
越南乙10日16:00林同4-1昆嵩 2-1球半3.5 走地
国际友谊10日16:00中国U236-2朝鲜U230-0平/半2.5/3 走地
赛事集锦
室内足10日16:05深圳南岭铁狼室内足球队4-1武汉三峡地龙室内足球队 2-0两球半6.5 走地
捷丙C10日16:15[C-9]普勒维索1-0基斯卡拉尤斯特[C-11] 0-0半/一3 走地
奥丁10日16:15戈尔斯托夫SV1-2阿德米拉兰德哈斯0-1
奥丁10日16:15斯洛HAC0-1维也纳利尼恩0-1
奥丁10日16:15多瑙弗里德5-2维纳伯格2-1
捷丁10日16:15布鲁莫夫1-1FK坡付明 0-1
捷丁10日16:15莫托勒3-0卡列度1-0
捷丁10日16:15塔波斯科B队3-3FK因德日赫赫拉德茨 2-1
捷丁10日16:15MFK赫鲁迪姆B队0-0赞博尼0-0
90分钟[0-0],点球[1-3],赞博尼胜出
捷丁10日16:15 米特1-5赫斯镇1-3
斯伐丙10日16:30拜斯迪卡4-0佳夫尼察 2-0
斯伐丙10日16:30尼特拉B队2-1泰拿华斯巴达B队1-0
奥丁10日16:30ASK克拉格3-1SC古班尼斯3-1
奥丁10日16:30SV埃贝斯泰因1-2SGA斯尼茨 1-2
奥丁10日16:30多恩比纳1-2贺治斯特1-1
奥丁10日16:30安纳比彻勒0-6KAC 1909 0-1
捷丁10日16:30布雷索4-1MFK多布日什 1-0
越南乙10日16:30南定B队0-3富东足球俱乐部0-0
韩挑K联10日17:00[9]水原城1-0FC安养[10] 1-0平/半2.5 走地
球会友谊10日17:00卡卡梅加男孩1-1辛迪加联[坦桑超12] 1-0
缅甸联10日17:00[1]仰光联2-3伊洛瓦底[9] 2-0球半3/3.5 走地
缅甸联10日17:00[5]汉达瓦底联1-1马圭[3]1-0
泰乙10日17:00萨穆帕肯4-1苏拉特他尼 2-0
越女锦标10日17:00陶翰KSN女足(中)5-1胡志明市B队女足 2-0两球3/3.5 走地
泰室內足10日17:00萨穆特松柯恩室内足球队8-1芭堤雅泰国理工室内足球队3-1
泰室內足10日17:00塔坎冷藏器室内足球队5-1藍波春武裡府室内足球队3-0
爱沙丁10日17:00 玛埃杜联1-0威克伊勒特B队 0-0
国际友谊10日17:00奧地利女足U196-0捷克女足U192-0半/一3 走地
西丁10日17:30艾美利亚B队3-2艾兰迪纳 0-0半/一2.5 走地
西丁10日17:30赫塔菲B队0-1UD伊比萨 0-1半球2.5 走地
西丁10日17:30利云特UD1-0维拉贝斯竞赛 0-0球半2.5 走地
缅甸联10日17:30[12]妙瓦底0-3南缅甸[7]0-2受两球半/三球3.5/4 走地
缅甸联10日17:30[4]亚大那保2-3掸联[2]0-0
澳布超10日17:35[3]昆士兰大学2-4塔林加流浪[9]1-1半球3.5 走地
俄丙10日17:55克拉斯诺亚尔斯克0-2拉斯帕达斯卡雅 0-0
俄丙10日17:55新西伯利亚1-0汤斯克托木斯克 0-0
西丙附10日18:00[1-1]瑞欧马加达宏达0-1马洛卡[3-1] 0-1平手2/2.5 走地
西丙升10日18:00[3-2]比利亚雷亚尔B队2-0富恩拉布雷达[1-3] 1-0半/一2 走地
韩挑K联10日18:00[2]城南足球俱乐部0-1釜山偶像[5] 0-0平/半2 走地
葡青U1710日18:00[D-2]比兰伦斯U171-0甘马雷斯U17[A-4]0-0受平/半2.5/3 走地
葡青U1710日18:00[A-3]布拉加U170-4波图U17[B-1]0-1受平/半2.5/3 走地
西丁10日18:00卡迪斯B队3-2阿拉维斯B队 2-0半球2/2.5 走地
西丁10日18:00波贾0-0UD圣费尔南多 0-0平/半2/2.5 走地
西丁10日18:00比利亚罗夫莱多1-1艾斯哥比度 0-1半球2.5 走地
爱沙丙10日18:00[5]耶尔韦4-1派德B队[8] 2-1
爱沙丁10日18:00派德C队1-0卡勒威C队 0-0
国际友谊10日18:00[30]泰国女足3-1马来西亚女足[80] 3-0三球/三球半4/4.5 走地
芬K联10日18:30PK35万塔7-0普尤2-0
奥丁10日18:30塞莱泽尔4-0SV鲁登 0-0
澳门甲10日18:30[7]澳门警察队2-5励驰[9]2-1
球会友谊10日19:00FSV法兰克福U191-2艾华斯堡U190-1受平/半3/3.5 走地
瑞典丙NS10日19:00[NS-6]古特4-0波纳斯[NS-13]1-0
泰超10日19:00[2]曼谷联合队2-1特罗萨萨纳[12] 2-0球半3.5 走地
泰超10日19:00[13]查英特1-2芭堤雅联[15] 0-1半球3 走地
丹女超降10日19:00[8]华特女足1-2格雷弗女足[丹女甲A-1] 0-1受一球3.5/4 走地
丹女超降10日19:00[丹女甲B-2]齐斯泰兹女足1-1堡鲁本AF1893女足[丹女甲A-2]0-0平/半3.5/4
瑞U1910日19:00隆德U192-4华保斯U19 1-1受半球3.5 走地
瑞U1910日19:00 天狼星U191-2奥雷布洛U19 0-0平/半3.5/4 走地
西丁10日19:00特内里费B队1-2艾甲 1-0一/球半2.5 走地
泰甲10日19:00[15]甲米府1-0孔敬FC[4]1-0
泰甲10日19:00[11]泰军联1-6罗勇[8] 1-3半球2.5 走地
拉脱甲10日19:00 [11]扑雷尔路0-6超级星[3] 0-4
哈萨甲10日19:00[11]阿卡托比兆斯1-4凯拉特学院[8] 0-3受半球2.5/3 走地
芬U2010日19:00SJK学院U202-0PK万塔U200-0受一球3 走地
赞比亚超10日19:00绿色水牛1-1新蒙泽的燕子 0-1
柬埔超10日19:00警察科姆FC2-4拿加科普 1-2
丹麦丁10日19:00霍尔斯特布罗5-0海曾斯泰兹0-0
室内足10日19:00珠海名实室内足球队7-0內蒙古雪狼室内足球队4-0两球半7.5
泰室內足10日19:00泰港室内足球队2-2CAT室内足球队1-0两球半7.5 走地
泰室內足10日19:00斯萨克室内足球队2-1博乐室内足球队1-0
俄丙10日19:00高分子巴尔1-1S.克莫罗沃1-0
俄丙10日19:00喀山马达2-2阿尔梅耶夫斯克 2-0
格鲁U1910日19:05迪拿U192-3鲁斯塔维FCU19 1-2
瑞典310日19:30西里安斯卡IF3-2瓦卡沙拉1-2半球3 走地
泰乙10日19:30北柳府0-2阿尤塔亚0-1
丹麦丁10日19:30霍尔贝克0-2卡斯路讷 0-1
越女锦标10日19:30TNG太原女足(中)0-3胡志明市女足 0-2受球半/两球3/3.5 走地
球会友谊10日20:00[坦桑超1]辛巴体育0-2高玛希亚[肯尼超1] 0-1
瑞典丙OG10日20:00[OG-11]奥斯特伦1-1拉佩高尔夫[OG-12]0-1
瑞典丙VG10日20:00[VG-13]乌拉勒德0-1比尔利克[VG-12]0-0
泰超10日20:00[17]拉纳维3-1春武里[10] 2-1受半/一2.5/3 走地
泰超10日20:00[18]空军联0-1拉查布里府[7] 0-1受半/一3 走地
沙滩足10日20:00諾瓦特沙灘足4-5三角洲萨拉托夫沙滩足0-0
瑞U1910日20:00咸史泰斯U192-2法肯柏尔U192-1
瑞U1910日20:00费里塔比U191-5阿西里斯卡U190-3受一球4/4.5 走地
斯伐U1910日20:00米查路文斯U192-1泰拿华斯巴达U19 1-0半/一3 走地
泰甲10日20:00[9]南邦1-0廊莫那浦府[1] 0-0受平/半2/2.5 走地
泰甲10日20:00[14]昂同3-3泰拉特[3] 1-2受平/半2.5 走地
泰甲10日20:00[5]清迈1-0斯沙克特[10] 0-0一球2.5/3 走地
哈萨甲10日20:00[4]奥肯咸特普斯1-0马克塔拉[6] 0-0半球2.5/3 走地
挪丙10日20:00费斯尼斯2-0柯斯沃尔2-0
肯尼超10日20:00马塔雷联(中)1-1迪卡联 0-1半/一2/2.5 走地
肯尼超10日20:00索奈苏格尔3-1纳库马特 1-0受平/半2/2.5 走地
巴拉后备10日20:00迪亚兹后备队2-1自由队后备队1-0半/一3/3.5 走地
德堡州联10日20:00 柏林赫塔061-2卡門茨 0-2半/一3/3.5 走地
俄丙10日20:00伊万诺沃0-5舍克斯纳 0-3
俄丙10日20:00波多利斯克勇士4-1泰坦克林2-0
俄地区10日20:00萨马特乌法1-7沙度维克 0-5
俄丙10日20:05佐基利B队0-3奥林普 0-2
巴拉后备10日20:10瓜拉尼后备队1-0费布雷诺后备队0-0半球3/3.5 走地
俄地区10日20:10FC克拉斯诺6-2奥金佐沃0-1
乌兹女超10日20:10賓約哥女足6-0纳弗巴霍女足4-0
芬U2010日20:15英特土尔库U20(中)3-1拉迪YJU200-0平/半2.5/3 走地
新加坡联10日20:30[5]幼狮队0-2卡沙[4] 0-1
新加坡联10日20:30[7]雅龙联队2-6汶莱DPMM[6] 0-2
喀麦隆甲10日20:30艾丁1-1德雅温 1-0
喀麦隆乙10日20:30雅温得霹雳1-0彭特靴尔 0-0
马维超10日20:30EPAC联合0-2莫亚莱军营0-2
马维超10日20:30TN明星1-1卡穆祖巴拉凯 1-1
澳门甲10日20:30[3]澳门士砵亭3-2名门世家[5]2-2
乌克地区10日20:55奥林普温格2-3维克托里亚古罗多克 1-2
乌克地区10日20:55桑比尔0-0古马卡 0-0
乌克地区10日20:55斯蒂法诺4-1歌迪亚穆罗瓦尼 2-1
乌克地区10日20:55马亚克萨尔内2-1阿加特俄 1-0
乌克地区10日20:55迪尼亚2-2杜娜雷门尼夫 1-1
俄丙10日20:55法克尔基洛夫2-2伏特维尔2-0
俄地区10日20:55下塔吉尔0-3托博尔库尔干0-1
乌克地区10日20:55卡莉娜布格林2-0FC萨多维 0-0
乌地杯10日20:55 LNZ莱贝德恩0-2FC維多尼古拉耶夫卡 0-1
乌克地区10日20:55科尔凡克0-0萝茜 0-0
瑞典甲10日21:00[2]法尔肯堡3-0耶夫勒[14]2-0一/球半3 网友情报走地
瑞典乙南10日21:00[南13]尤特斯科腾4-2奥迪沃特[南6] 2-1平/半3 网友情报走地
瑞典乙南10日21:00[南5]艾斯基斯迈2-3隆德斯[南8] 0-2半球3 网友情报走地
瑞典乙北10日21:00[北10]宁高平城1-0托尔恩格鲁本[北9]1-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典乙北10日21:00[北11]索伦蒂纳联1-1于默奥[北8] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
瑞典丙VG10日21:00 [VG-14]瓦尔贝里GIF2-2沙维达伦斯[VG-4] 0-2受一/球半3/3.5 走地
瑞典女甲10日21:00[5]克华斯维登斯女足2-0IK乌普撒拉女足[10]0-0
瑞U1910日21:00特利堡U190-1哥登堡U190-1半球3.5 走地
女非国杯10日21:00[53]南非女足6-0莱索托女足[111]2-0
女非国杯10日21:00[88]津巴布韦女足1-2赞比亚女足[98] 1-0一球2.5 走地
挪丙10日21:00森加2-1利恩1-1
挪丙10日21:00史卡堡0-2格雷0-1
挪丙10日21:00 华雷吉0-9维京B队0-6受一/球半3.5/4 走地
津巴超10日21:00雅达赫3-0查普古FC 2-0
津巴超10日21:00沙巴尼2-2黑里诺斯0-2
津巴超10日21:00穆塔雷市0-1迪纳莫斯0-0
津巴超10日21:00 高地人0-1布拉瓦约酋长0-1
瑞典南10日21:00IK多特3-0波尔 1-0半/一3/3.5 走地
赞比亚超10日21:00红箭队1-1恩多拉联队1-0
阿女甲10日21:00UBA女足1-6圣罗伦素女足0-4
德堡州联10日21:00胡尔特1-2亨內夫0-0受半球3/3.5
德堡州联10日21:00贝格海姆3-2阿诺德斯维勒0-1
德堡州联10日21:00VFL维查尔2-4TV汉克莱姆 1-2受球半/两球4 走地
德堡州联10日21:00柏基斯兹1-4SV布赖尼希 1-2平/半3/3.5 走地
德堡州联10日21:00莫顿5-3阿尔夫特2-3半球3/3.5 走地
巴克甲10日21:00巴塞罗那RJ1-0阿特苏尔 0-0平/半2.5 走地
爱沙丁10日21:00塔林那埃拉特2-2FCI泰连尼1-2
爱沙丁10日21:00塔爾圖山度士B队1-1潭美卡C队 1-0
南女士杯10日21:00海地女足U20(中)1-4德国女足U20 1-2受两球半/三球3.5/4 走地
巴圣青联10日21:00巴斯利斯SPU234-0雅瓜里乌纳SPU233-0半球2/2.5 走地
巴圣青联10日21:00甘美奥绍卡勒瑟SP U230-1伊塔皮伦斯青年队0-0受一/球半3 走地
巴圣青联10日21:00哥梅里卡西亚青年队0-0独立SP青年队0-0一/球半2.5/3 走地
巴圣青联10日21:00皮马维拉SP青年队2-0铆恩瑟U231-0半/一2.5 走地
巴圣青联10日21:00加巴库阿拉SP U231-0巴塞隆拿SP U231-0半球2/2.5 走地
巴丁10日21:00梅斯奎塔2-2凯马杜斯RJ 1-1平/半2.5 走地
巴丁10日21:00巴拉FC2-1阿姆特巴羅蘇SC 1-1平手2/2.5 走地
波青联附10日21:00 [东1]历基亚青年队2-5列治普斯纳青年队[西2] 1-2半/一3 走地
波青联附10日21:00 [西1]斯拉斯克青年队0-4克拉科维亚青年队[东2] 0-1半球3 走地
俄地区10日21:05伊万提耶夫0-0斯巴达克奥雷霍沃 0-0
俄地区10日21:05纳里马诺夫1-0FC纳恰洛沃 0-0
乌克地区10日21:05FC尼古拉耶夫0-1拉科莫蒂夫拉夫卡 0-1
乌兹女超10日21:05安迪江女足1-0塔什干棉农女足 0-0
巴利塔联10日21:10瓜鲁贺斯SP2-0摩基竞技SP 1-0
德堡州联10日21:20森博格SV1-7欧斯吉城1-2一/球半3.5 走地
沙滩足10日21:30莫斯科斯巴达沙滩足2-3莫斯科中央陆军沙滩足 0-0
女非国杯10日21:30[118]埃塞俄比亚女足2-3阿尔及利亚女足[118] 0-2平手2.5 走地
格鲁乙10日21:30 [4]泰拉維1-3舒库拉[10] 0-0一/球半2.5/3 走地
格鲁乙10日21:30[7]史帕特其1-0诺尔基第比利斯[2] 0-0受半球2.5/3 走地
挪丙10日21:30斯帕杰卡维克4-0弗洛0-0
秘后备10日21:45拉科鲁尼亚圣马丁后备队2-0汉卡约后备队 0-0
乌克U1910日21:55切尔诺夫策U191-1切尔卡瑟U19 0-1
西丙升10日22:00[2-2]希洪竞技B队1-2艾尔切[3-3] 0-0平手2/2.5 走地
瑞典乙北10日22:00 [北15]卡斯隆德0-0阿拉美斯卡[北14] 0-0半/一3/3.5 网友情报走地
瑞典乙南10日22:00[南10]卡尔期克朗2-2米亚尔比[南2]2-0受半/一3 网友情报
瑞典乙南10日22:00[南3]欧卡哈姆斯0-0斯柯维德[南14]0-0一/球半3/3.5 网友情报走地
瑞典乙南10日22:00[南11]克里斯堤斯塔3-1胡斯瓦纳[南12] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
挪乙A10日22:00[A-2]诺霍斯1-2摩丘内尔[A-7] 1-2球半3 走地
马来超10日22:00[6]雪兰莪州发展局2-2雪州[8] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
格鲁甲10日22:00[7]第比利斯火车头1-1萨布塔洛[1] 0-0受半球2.5/3 走地
瑞典丙NL10日22:00[NL-5]派提亚2-1弗里斯卡[NL-6]1-0
乌兹超10日22:00[3]曼干纳弗巴霍3-0库卢维赤克肯德[8]2-0一球2.5 走地
瑞U1910日22:00舍夫德U190-2于戈尔登U190-0受平/半3.5/4 走地
立陶乙10日22:00[2]班加1-0巴提加[1] 0-0平/半3 走地
挪丙10日22:00弗立加6-0排列島 2-0
芬K联10日22:00爱斯柏3-0维京基特B队 1-0
芬K联10日22:00富图拉3-1云塔 1-1
奥丁10日22:00沃尔夫0-4FC蓝晶 0-2
格鲁U1910日22:00 巴图米戴拿模U195-1山姆特迪雅U19 3-0
国际友谊10日22:00[26]奥地利0-3巴西[2] 0-1受一球2.5/3 走地
赛事集锦
俄地区10日22:05FC阿斯特拉罕0-3伏尔扎恩 0-2
立陶乙10日22:10[5]阿尔堤斯2-3帕克鲁奥伊斯[6] 0-2半球2.5/3 走地
塔吉克联10日22:10CSKA帕米尔1-2伊提洛尔 0-2
厄乙10日22:15基多体育3-1奥伦斯CS 2-0一球2/2.5 走地
瑞典乙北10日22:30[北16]斯盖乐夫提1-2西里安斯卡FC[北6] 0-1受半/一3.5 网友情报走地
挪乙B10日22:30[B-12]巴拉特威格1-5斯吉德[B-1]1-3受半/一3/3.5
女北美U1710日22:30墨西哥女足U17(中)2-1加拿大女足U172-1
冰岛乙10日22:30[4]卡里3-2雷克尼尔[9] 1-1
德U17附10日22:30[西1]多特蒙德U172-0勒沃库森U17[西2]0-0半/一2.5/3 走地
喀麦隆甲10日22:30USM卢姆0-0杜阿拉新星 0-0
喀麦隆甲10日22:30尤尼斯堡坊0-0费切 0-0
喀麦隆甲10日22:30亚夫体育0-1福尔图那 0-0
喀麦隆甲10日22:30年青體育隊0-0考顿体育0-0
安哥甲10日22:30[13]马奥1-1里波洛[11]0-0
捷丁10日22:30姆特尼斯2-0昆尼瑟基 1-0
捷丁10日22:30幸福1-4波塞奥0-3
国际友谊10日22:30[97]印度2-0肯尼亚[113] 2-0平/半2/2.5 走地
俄丙10日22:45德鲁日巴迈科普2-3白格利纳公司0-2
俄丙10日22:45庫班30-2库班斯卡拉科罗纳0-1
俄丙10日22:45凯尔特沙图拉2-2瑟尔普霍夫2-1
俄丙10日22:45瑞迪奥1-0诺斯科沃 0-0
俄丙10日22:45德尔日因斯2-1莫扎伊斯基 1-0
俄丙10日22:45切克霍夫0-3斯迪乌斯 0-1
俄丙10日22:45庫班控股2-0泽姆楚芝纳 1-0
喀麦隆甲10日22:50APEJES学院0-0班布托斯 0-0
喀麦隆甲10日22:55杜阿拉之星2-1杜阿拉1-0
俄丙10日22:55杜布拿1-1流星红玉 0-0
乌克地区10日22:55尼古拉耶夫俱樂部5-8拉达德麦克莱 1-3
瑞典乙北10日23:00[北1]瓦斯特拉斯1-1卡尔斯达德联[北2] 1-1半球3 网友情报走地
瑞典乙北10日23:00[北4]阿西里斯卡2-4阿卡波利斯[北5]2-2平/半3/3.5 网友情报走地
捷丙C10日23:00[C-18]宁布尔克0-0利托美利斯[C-13] 0-0
90分钟[0-0],点球[5-6],利托美利斯胜出
捷丙C10日23:00[C-16]本纳特凯1-1利夫尼斯[C-14]0-0平/半3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-2],本纳特凯胜出
瑞典丙NS10日23:00[NS-1]维萨隆德2-1乌普萨拉[NS-9]2-0两球半3.5/4 走地
斯伐丙10日23:00斯特里达业余队1-1诺唯萨姆奇0-0
斯伐丙10日23:00菲拉科沃1-0卡德卡 1-0
斯伐丙10日23:00诺沃拉德卢切内茨2-0诺瓦巴纳 0-0
斯伐丙10日23:00沙拉2-1布奇科沃 0-1
斯伐丙10日23:00扎尔诺维察1-5索博塔 0-4
斯伐丙10日23:00TJ塔特拉奥拉4-2福马 2-1
沙滩足10日23:00都市SP沙灘足6-5莫斯科火车头沙滩足球队0-0
尼日超10日23:00[19]卡瓦拉联1-0乌巴赫[15]1-0
尼日超10日23:00[7]尼日尔FC1-0维克吉[14]1-0
尼日超10日23:00[17]约贝州沙漠星星0-1阿克瓦联[2] 0-0
尼日超10日23:00[18]欧默库1-0洛比星队[1] 0-0半/一2 走地
尼日超10日23:00[10]埃努古流浪者1-0中心队[20] 1-0一/球半2/2.5 走地
尼日超10日23:00[6]安耶巴2-0卡齐纳联[4] 1-0一球2 走地
尼日超10日23:00[16]阳光星2-0纳莎拉瓦[12]1-0
尼日超10日23:00[3]卡诺支柱1-1流浪联[9] 0-1一/球半2/2.5 走地
尼日超10日23:00[5]高原联2-2阿比亚勇士[8] 0-0一球2 走地
西丁10日23:00兰格勒奥5-0纳塞拉 0-0半/一2.5/3 走地
拉脱甲10日23:00 [10]史泰瑟勒斯1-1奥达里加[8]0-1
挪丙10日23:00莫尔德B队6-0瑞迪 2-0两球/两球半3.5/4 走地
安哥甲10日23:00[7]洛比托0-0卡宾达[9]0-0
芬U2010日23:00維夫克U201-4TPS土尔库U201-4受一球3/3.5 走地
芬K联10日23:00托特2-4迪安学院2-2
奥丁10日23:00SV罗塞格2-5格里弗森堡 2-1
捷丁10日23:00赫卢克3-2SFK霍莱绍夫 1-1
捷丁10日23:00多拉尼1-1斯洛切尔诺 1-1
捷丁10日23:00佐佐木比乐1-1索巴来塔 0-1
捷丁10日23:00托森2-2霍多夫 1-0
捷丁10日23:00荷拉凯4-6波納斯拉沃 2-3
捷丁10日23:00波兰卡1-2奥洛华0-0
捷丁10日23:00斯巴达克索贝4-2霍罗维斯科 3-0
俄丙10日23:00克拉斯诺达尔足球学院3-2奥利普大学 0-1
捷丙C10日23:10[C-8]史特丘維瑟2-0卡拉路夫[C-10]1-0半/一3/3.5 走地
捷丁10日23:10弗倫什塔特1-1FC弗兰 1-1
奥丁10日23:15圣迈克尔BL5-1卢德曼斯多夫4-0
俄地区10日23:15瓦尔加斯2-4特朗阿斯特拉罕 2-1
乌克地区10日23:26FC诺沃0-2乌安洛科姆0-0
塞尔联10日23:26史维拉伊纳克0-3帕拉辛 0-1
塞尔联10日23:26FK 勒塔尼山3-0塔巴尼1970 0-0
瑞典甲10日23:30[4]赫尔辛堡4-1迪格弗斯[6] 1-0半/一2.5 网友情报走地
芬乙A10日23:30[A-10]MP米克力3-1拉贾萨隆[A-12] 1-1两球半/三球3.5/4 走地
芬乙C10日23:30[C-11]纳佩斯0-1OLS奥陆[C-8] 0-0半球3 走地
芬乙B10日23:30[B-11]BK463-3HIFK 二队[B-9] 2-1半球3 走地
捷丁10日23:30斯维塔维1-1拉恩斯克隆 0-1
挪超10日23:59[3]兰黑姆2-1萨普斯堡[4] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
挪超10日23:59[14]斯塔贝克0-0博多格林特[11] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
挪超10日23:59[13]利勒斯特罗姆0-0奥德格伦兰[10] 0-0平/半2.5 网友情报走地
挪超10日23:59[15]斯达1-1斯托姆加斯特[12] 1-0受平/半2.5/3 网友情报走地
挪超10日23:59 [16]桑德菲杰0-2海于格松[5] 0-2受半球2.5 网友情报走地
挪甲10日23:59[12]康斯文格2-1乐范格尔[14] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
挪甲10日23:59[4]莫达伦2-1汉坎[7]0-0半球2.5 网友情报走地
挪甲10日23:59[16]费洛罗2-1斯托曼[15] 1-0受平/半2.5/3 网友情报走地
挪甲10日23:59[8]谢夫4-1尼斯特索特拉[11] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
挪甲10日23:59[13]特罗姆斯达伦1-0阿萨纳[9] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
挪甲10日23:59[10]诺度顿1-0桑德尼斯[6] 0-0受半球2.5/3 网友情报走地
挪甲10日23:59[1]奥勒松3-2UII奇萨[5] 1-2半/一3/3.5 网友情报走地
挪乙B10日23:59[B-7]布莱尼1-0侯治森华特[B-14] 1-0球半3 走地
挪乙B10日23:59[B-4]贺特3-1阿伦达尔[B-6]1-1半球2.5/3
摩尔甲10日23:59[5]奥特戴拿模0-5谢里夫[1] 0-2受球半/两球3 走地
摩尔甲10日23:59 [4]斯芬图尔0-1米沙米[2] 0-1受半/一2/2.5 走地
瑞典女乙10日23:59索德斯纳克罗纳斯女足4-3博奧女足2-1
世女欧预10日23:59[85]摩尔多瓦女足0-7比利时女足[23]0-1受四球半5.5 走地
美女超10日23:59凤凰德索尔女足2-1图森女足2-0平/半3/3.5 走地
秘后备10日23:59学术界体育后备队1-1比尼斯纳勒后备队 0-0
葡锦标10日23:59马夫拉2-1法伦斯 0-1
南女士杯10日23:59法国女足U201-3美国女足U20 0-0受平/半2.5 走地
巴圣青联10日23:59圣克里斯托旺RJ青年队1-1挪瓦西大地U20 1-0
冰岛U1910日23:59KA达尔维克U192-0凯夫拉维克U190-0半/一4 走地
塞內超10日23:59吉尼莱迅1-1ASC查拉亚1-0
秘鲁甲春11日00:15 [A-4]圣马丁大学0-0万卡约[B-1] 0-0平/半2.5 网友情报走地
意乙附11日00:30[4]巴勒莫1-0威尼斯[5] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
西丙升11日00:30[4-1]卡塔赫纳1-0塞尔塔B队[1-4] 1-0半/一2 走地
格鲁甲11日00:30[3]第比利斯迪纳摩1-0圣肯河雷[4]1-0半/一2.5/3 走地
沙滩足11日00:30莫斯科中央陆军沙滩足1-4BSC克里斯托沙滩足0-0
西丁11日00:30卡些连奴0-4索库埃利亚莫斯 0-0半球2.5 走地
女非国杯11日00:30[82]马里女足0-0科特迪瓦女足[65] 0-0受半/一3 走地
奥丁11日00:30 SV萨克森堡4-4SV塞博登 2-2
塞內超11日00:30姆布尔2-2奥阿卡姆0-0
西丁11日00:45耶克拉诺1-0西尔波内罗 1-0半/一2.5 走地
冰岛超11日01:00[6]斯塔尔南6-1弗约尼尔[8] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
厄瓜甲春11日01:00[春12]特克尼克0-2马卡拉[春9] 0-0受平/半2.5 走地
西丁11日01:00萨拉曼卡CF2-0塔拉佐纳 2-0一/球半2.5/3 走地
西丁11日01:00 圣特安德雷1-1卡斯迪隆 0-1平手2/2.5 走地
西丁11日01:00 休达1-1奥瑞韦拉 0-0
冰岛乙11日01:00 [12]胡基尼1-3阿费查尔丁[2] 1-0受球半4/4.5 走地
美超11日01:00伯明翰哈姆莫斯3-1联班塔门斯1-0
危地女甲11日01:00罗萨尔女足2-3拉科谢拉女足1-1
挪超11日02:00[1]布兰0-0瓦勒伦加[6] 0-0半/一2.5 网友情报走地
乌拉甲11日02:00 [1]乌拉圭民族3-2极速酷客[1] 0-2一球2.5/3 网友情报走地
西丁11日02:00甘普斯特拉3-0泰拿沙 2-0半球2.5 走地
秘鲁乙11日02:00开曼尼斯2-1卡洛斯曼努西 0-0
阿女甲11日02:00皮阿特瑟女足1-6河床女足 0-2
巴克甲11日02:00巴拉蒂俱卡2-0沙瑞拉马卡恩斯RJ 1-0平/半2.5 走地
巴克甲11日02:00塞拉诺2-3索琼斯坎波斯AA 1-2平/半2.5 走地
巴高乙11日02:00 普拉塔RS1-1新奥里藏特 1-1平手2.5 走地
巴米青联11日02:00美国MG青年队2-0阿美利加TOMG U20 2-0球半/两球3/3.5 走地
巴圣青联11日02:00奥达柯青年队2-1圣贝尔纳多青年队 1-0半/一2.5/3 走地
巴圣青联11日02:00 阿斯圣斯SP U230-1泰伦托斯U230-1平手2/2.5 走地
巴圣青联11日02:00伊塔拉雷U231-0伊罗斯博特SP U231-0半球2/2.5 走地
巴圣女联11日02:00佐云图斯女足0-3科林蒂安女足0-1受三球/三球半4/4.5 走地
巴圣女联11日02:00葡萄牙人女足0-3陶巴特女足 0-1受半/一3 走地
国际友谊11日02:00[4]加拿大女足2-3德国女足[3] 0-1受平/半2.5 走地
巴圣乙11日02:00CGI4月71-0巴拉曼萨 1-0
巴丁11日02:00尤文图斯SC1-0瓜拉尼帕洛卡 1-0受平/半2.5 走地
巴丁11日02:00马施利奥迪亚斯3-3弗鲁米嫩塞SC 1-1球半2.5/3 走地
西乙升11日02:30[3]希洪竞技1-2瓦拉多利德[5]0-2半球2/2.5 网友情报走地
意丙1附11日02:30[C-2]卡塔尼亚2-1若布斯恩纳[A-2] 1-1半球2/2.5 走地
90分钟[2-1],两回合[2-2],120分钟[2-1],点球[3-4],若布斯恩纳胜出
意丙1附11日02:30[C-5]科森扎2-0苏迪路[B-2] 0-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲春11日02:30[B-6]学术界体育3-1比尼斯纳勒[B-3] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
巴地区11日02:30伊波拉3-2罗沃培拉瑞奥MS 0-1一球2.5 走地
巴高乙11日02:30EC佩洛塔斯1-0英特聖瑪麗亞 1-0半/一2.5 走地
巴丙B11日02:30[组3]欧柏瑞欧3-2卢维丹斯[组4] 1-2平/半2.5 走地
意乙附11日03:00[3]弗洛西诺尼1-1希塔德拉[7] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
巴西甲11日03:00[19]巴伊亚3-3博塔弗戈[12] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
巴西甲11日03:00[7]格雷米奥1-0米内罗美洲[13] 1-0一/球半2/2.5 网友情报走地
巴西甲11日03:00[20]塞阿拉2-2帕尔梅拉斯[4] 1-2受半/一2/2.5 网友情报走地
巴西甲11日03:00[5]米内罗竞技5-2弗鲁米嫩塞[11] 2-2半/一2/2.5 网友情报走地
智利杯11日03:00[智利乙春11]塞雷那1-4智利大学[智利甲秋4] 1-1受半/一2.5 走地
巴拉乙11日03:00[7]雷西斯滕SC3-0解放俱乐部[10] 1-0平/半2/2.5 走地
巴拉乙11日03:00[9]瓜伊利纳0-1鲁毕奥[15]0-0
巴拉乙11日03:00[11]卡瓜苏体育会1-2RI3科拉莱斯[8]0-0
美超11日03:00西维吉尼亚查奥斯3-3密兹根雄鹿 1-1
美女超11日03:00圣路易斯狮子女足2-0德莫因斯女足1-0平手3 走地
美女超11日03:00韦斯特赛德木材女足0-1TSS流浪女足0-1平手3/3.5 走地
委內乙11日03:00安格斯图拉FC1-0玛格丽塔0-0平/半2.5
委內乙11日03:00利贝尔塔多FC3-0亚拉库 2-0平手2/2.5 走地
委內乙11日03:00柏达利体育会6-0CA里阿尔 2-0一/球半2.5 走地
委內乙11日03:00佩特罗勒罗斯3-1委内瑞拉中央大学 2-0平/半2.5 走地
巴地区11日03:00阿美利加RN2-1因佩拉特里斯 2-1半/一2.5 走地
90分钟[2-1],点球[4-5],因佩拉特里斯胜出
巴地区11日03:00阿根廷独立PA3-1里奧布兰克AC 1-0半球2.5 走地
巴地区11日03:00摩托圣路易3-1弗卢米嫩塞德 1-0平手2.5 走地
巴地区11日03:00图坝奥SC2-1普拉斯哥野 1-1一球2.5 走地
90分钟[2-1],点球[4-3],图坝奥SC胜出
巴地区11日03:00凯平能斯0-1伊塔拜亚纳 0-1半球2/2.5 走地
90分钟[0-1],点球[6-5],凯平能斯胜出
巴地区11日03:00塞卡西亚斯3-0马林加 2-0半/一2/2.5 走地
巴塞阿乙11日03:00伊卡萨1-1巴巴利亚 1-0
国际友谊11日03:00英格蘭特選隊3-3其它国家特选队2-2
90分钟[3-3],点球[4-3],英格蘭特選隊胜出
巴丙B11日03:00[组1]保地花高SP1-0托姆本斯[组6] 1-0半球2/2.5 走地
冰岛超11日03:15[7]KR雷克雅未克2-2哈夫纳夫约杜尔[4] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
智利杯11日03:30[智利乙春15]华迪维亚2-1迪帕特斯[智利甲秋13] 0-1受平/半2.5 走地
智利杯11日03:30[智利乙春8]科布雷索0-0维尼亚德马埃弗顿[智利甲秋16] 0-0平/半2.5 走地
智利丙11日03:30费尔南德斯1-2伊比利亚洛杉矶 1-1
厄乙11日03:30福尔扎阿玛利拉2-2CD波多黎各基多 0-2半/一2/2.5 走地
球会友谊11日04:00[萨尔超秋1]FC阿里安沙(中)3-1CD奥林匹亚[洪都甲秋3] 1-0
智利杯11日04:00 [智利丙9]维拉斯克斯1-1西班牙联合[智利甲秋7] 1-1受一球2.5 走地
智利杯11日04:00 [智利乙春10]圣马洛科斯4-1伊库伊奎[智利甲秋12]2-0平手2.5 走地
美超11日04:00紐約運動俱樂部4-0海岸水手联合 1-0
美女超11日04:00佛罗里达热带女足0-0佛罗里达索尔女足0-0受一/球半3/3.5 走地
秘鲁乙11日04:00格劳竞技3-1阿利亚加 1-0
秘鲁乙11日04:00卡萨大学队2-1科鲁尼 1-0
多米联11日04:00巴塞罗那马德里竞技1-3马德里尔 1-2
千里甲11日04:00[千里甲10]圣安流浪者队0-2中央FC[千里甲7]0-1
巴地区11日04:00国民队AM4-2阿尔托斯 1-1受平/半2/2.5 走地
厄乙11日04:00CDS桑塔利亚3-1里奥邦巴 2-0半球2/2.5 走地
巴丙A11日04:00[A-9]格罗波1-1康菲加[A-2] 0-1受平/半2.5 走地
美乙11日04:30[30]西雅图音速后备队2-1俄克拉荷马能源[32] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
秘鲁乙11日04:30西恩夏诺5-0洛雷托体育 3-0
秘鲁乙11日04:30 维多利亚体育1-1阿尔弗雷多萨利纳斯 0-1
秘鲁乙11日04:30 华莱联队1-0胡安奥里奇 0-0
智利丙11日04:30里尔尤文图德桑河1-2洛斯安第斯纳 1-0
巴米青联11日04:30阿美利加明尼路U202-0特奥菲卢奥托尼U202-0
美女超11日04:45佩美尔女足0-0帕特多瑞斯女足0-0受半球3 走地
秘后备11日04:45梅尔加后备队2-1体育生队后备队 0-1
女北美U1711日05:00美国女足U173-2海地女足U171-1
秘鲁甲春11日05:00[A-8]秘鲁体育大学1-1英提加斯[A-7] 1-1一球3 网友情报走地
美超11日05:00 塔尔萨体育会3-5威奇托 2-2受平/半3 网友情报走地
美超11日05:00德比城流浪0-6辛辛那提荷兰狮 0-4受半球3 网友情报走地
美超11日05:00旧金山市2-0文图拉县 1-0受半球3 网友情报走地
美超11日05:00底特律城0-1安阿博尔 0-0
美女超11日05:00弗雷姆阿積士女足0-3传奇女足 0-2
智利丙11日05:00奥索尔诺2-3利马切颜色 2-0
巴巴多超11日05:00BDF体育会0-0沃特福德科普通0-0
巴拉甲春11日05:15[春1]亚松森奥林匹亚4-2巴拉圭国民[春4] 1-1半球2.5 网友情报走地
智利杯11日05:30[智利乙春3]科布雷洛1-2智利天主大学[智利甲秋1] 0-2受平/半2.5 走地
巴西甲11日06:00[1]弗拉门戈(中)2-0巴拉纳[18]1-0一/球半2/2.5 网友情报走地
巴西甲11日06:00 [16]桑托斯1-2巴西国际[9] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
厄瓜甲春11日06:00[春2]瓜亚基尔1-1奥卡斯[春7]1-0一/球半2.5 走地
美超11日06:00 康乃狄克2-1海岸联幻影 0-0受半/一3.5 网友情报走地
美超11日06:00米卢斯波特兰3-1奥运足球学院 2-0球半/两球3.5/4 网友情报走地
美女超11日06:00罗德岛瑞德斯女足2-0岛长愤怒女足2-0两球3.5/4 走地
美女超11日06:00密尔沃基激流女足1-1烈焰SC女足1-0平/半3/3.5 走地
多米联11日06:00锡瓦奥1-0东部海豚 1-0
千里甲11日06:00[千里甲5]贾布罗特0-4国防部队[千里甲3]0-2
巴巴多超11日06:00韦茅斯威尔士6-0圣母玛利亚 4-0
圣尼超11日06:00大陆陆军联合4-1SLH圣保罗斯 1-0
巴丙A11日06:00[A-1]阿科瑞罗3-0ABC纳泰[A-3] 1-0平/半2/2.5 走地
委內超附11日07:00[4]麦尼拉斯1-1萨莫拉FC[2]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
美超11日07:00奥兰治县蔚蓝U231-1圣塔库鲁破碎机 1-0受半球3 网友情报走地
美超11日07:00德州马刺0-0基恩0-0
秘鲁甲春11日07:15[B-2]梅尔加2-2体育生队[B-7] 1-0一/球半3 网友情报走地
美女超11日07:15旧金山夜鹰女足(中)2-3弗雷斯诺冻结女足2-1平手3/3.5 走地
巴拉甲春11日07:20[春9]亚松森瓜拉尼1-1费布雷诺[春12] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
美超11日07:30北郡联1-0维尔拉格斯 1-0受半/一3/3.5 网友情报走地
美超11日08:00皇家空军4-0克利本 4-0一球3 网友情报走地
美超11日08:00TSS1-3西雅图音响U231-2半球3/3.5 网友情报走地
美超11日08:00美国科拉(中)0-4亚利桑那州FC 0-2受平/半3 网友情报走地
美乙11日08:30[24]洛杉矶银河B队0-1奥兰治县布鲁斯[10]0-0平手3 网友情报走地
圣尼超11日08:30RAMS巨星2-1卡永火箭 0-1
美女超11日09:00皇家盐湖女足4-1科罗拉多骄傲女足2-0半/一3/3.5 走地
页面更新时间:2018-06-18 08:09
完场比分
一周赛程