页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
澳足总9日10:30[澳威北超7]亚登斯顿0-3布罗德美度兰[澳威北超10] 0-2
美超9日10:30圣塔库鲁破碎机5-1弗雷斯诺U232-0平手3
美女超9日10:30旧金山夜鹰女足3-0圣拉蒙女足 1-0
美女超9日10:30拉斯维加斯女足2-2犹他箭女足1-0
新西中联9日10:30索斯奥2-1下哈特市 1-0
新地联9日10:45羊绒工业6-1塞尔温联合 2-0两球半4/4.5 走地
女日联杯9日11:00[日职女甲9]大阪樱花女足1-3AC长野女足[日职女甲5]1-0
澳首U209日11:00 沃登维斯顿U202-4古玛老虎U200-2受平/半3.5 走地
新西北联9日11:00格伦菲尔德流浪1-1三王联 0-1球半3.5 走地
新西北联9日11:00伊斯特恩沙伯奥克兰2-2东海岸的海湾0-0一/球半3.5 走地
日丙9日12:00[14]富山胜利2-2横滨体育[8] 1-0平手2.5 网友情报走地
澳维甲9日12:00[4]萨巴拉斯2-2巴拉瑞特红魔[14]0-0一/球半3.5 走地
日足联9日12:00[5]横河武藏野FC0-2大分公式[14] 0-1半/一2.5 网友情报走地
女日联杯9日12:00[日职女甲3]神奈川大学女足(中)1-5仙台维加泰女足[日职女甲8]1-3半球2.5 走地
女日联杯9日12:00[日职女甲1]比利萨女足2-1浦和红钻女足[日职女甲4]0-1半/一2.5/3 走地
澳维甲9日13:00[6]北部吉隆勇士0-0墨尔本胜利青年队[7]0-0
澳维甲9日13:00[11]兰沃里林弗洛0-1波克海尔[18] 0-0半/一3/3.5 走地
澳维甲9日13:00[15]伊斯特恩狮队3-1慕莱联[16]1-0半球3 走地
澳维甲9日13:00[1]莫兰德城1-1史宾威白鹰[10] 0-0一/球半3/3.5 走地
澳维甲9日13:00[2]丹德农市5-0高宝谷太阳[9] 2-0一球3.5 走地
澳维甲9日13:00[8]墨尔本城青年队1-3鲁纳沃丁城[20] 1-0一/球半3.5 走地
澳维甲9日13:00 [19]葛欧吉斯2-2布伦瑞克城[12] 0-0
澳首超9日13:00[2]塔格拉诺联3-0瑞瓦瑞纳犀牛[7] 2-0
澳首超9日13:00[4]沃登山谷2-3古玛老虎[8] 1-2平/半3.5/4 走地
日联杯9日13:00[日职联6]神户胜利船1-1横滨水手[日职联13] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
女日联杯9日13:00[日职女甲6]千叶市原女足0-1日本体育大学女足[日职女甲10]0-1一/球半2.5/3 走地
澳维女超9日13:00[5]银河吉隆女足1-2南墨尔本女足[2]1-1
澳U209日13:00巴尔卡塔U205-2弗罗瑞特U20 2-0
澳U209日13:00湾水市U202-1史崔林狮队U20 0-0球半/两球4/4.5 走地
澳U209日13:00科伯恩城U205-1因勒乌德联U20 2-0
澳U209日13:00佩尔斯U203-1阿马达尔U201-0三球半/四球4.5/5 走地
澳U209日13:00苏比亚科U201-5ECU乔达路普U20 0-4
澳南女杯9日13:00梅特罗联女足0-2阿德莱得城女足0-1
澳足协杯9日13:16联合港0-8兰布顿加法斯0-0
澳南甲9日13:30 [5]莫德柏里喷射机5-0西弗德流浪[9] 2-0
新西中联9日13:45 惠灵顿奥运会2-1卡萝莉 1-0
日职乙9日14:00[20]京都不死鸟0-1松本山雅[6] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
日联杯9日14:00[日职联7]仙台维加泰3-1湘南海洋[日职联12] 2-0半/一2.5 网友情报走地
澳维U209日14:00[2]诺夫克特U202-1休城U20[11]1-1球半3/3.5 走地
澳布杯9日14:00[澳布超6]布里斯班骑士1-3圣佛德流浪0-1
西澳超U209日14:30萨瑟兰德U202-1哈柯亚东悉尼市U20 1-1
韩挑赛9日15:00[2]骊州世宗0-3釜山[6]0-0
韩挑赛9日15:00[4]扶徐6-0高阳FC[9]2-0
韩挑赛9日15:00[11]首尔联队5-3平昌FC[8]3-3
韩挑赛9日15:00[11]清州FC0-2利川市民[8]0-0
韩挑赛9日15:00[1]庆州市民2-1全州市民[6]2-0
韩挑赛9日15:00[12]中浪野马0-3春川市民[7]0-1
澳西超9日15:00[5]珀斯SC4-0阿马达尔[8] 1-0半/一3/3.5 走地
澳西超9日15:00[1]湾水市3-0史崔林狮队[7] 1-0一/球半3.5 走地
澳西超9日15:00[10]巴尔卡塔1-5弗罗瑞特[9]1-1受平/半3/3.5 走地
澳西超9日15:00[14]乔达路普联0-5珀斯光荣青年队[3]0-3受两球3.5/4 走地
澳西超9日15:00[13]苏比亚科2-0ECU乔达路普[6] 0-0受半/一3/3.5 走地
澳西超9日15:00[2]科克本市1-1因勒乌德联[4] 0-0平手3/3.5 走地
日联杯9日15:00[日职联14]浦和红钻2-1甲府风林[日职乙9]2-1一球2.5/3 网友情报走地
日联杯9日15:00[日职联8]磐田喜悦2-3大阪钢巴[日职联16]1-1半球2.5 网友情报走地
韩锦赛9日15:00[韩联盟2]庆州水利(中)2-0金海[韩联盟1]0-0平手2/2.5 走地
韩锦赛9日15:00[韩联盟3]天安城(中)1-2大田地铁[韩联盟5]0-1半球2/2.5 走地
澳足总9日15:00[澳昆超4]昆士兰狮队6-0半岛电力[澳昆甲1] 3-0半球3/3.5 网友情报走地
澳西甲9日15:00威斯顿骑士2-1莫利风车 1-1半球3.5 走地
澳威U209日15:00南部海岸狼队U201-2悉尼FCU200-0平/半3.5 走地
澳威U209日15:00黑镇斯巴达U201-2北方虎U200-1受平/半3.5/4 走地
澳威U209日15:00 精神队U203-3莱德米尔U202-1平/半3.5 走地
澳威U209日15:00芒特德瑞特城流浪者U207-2麦克亚瑟公羊队U203-1受半/一3.5/4 走地
澳威U209日15:00圣乔治U201-3西悉尼流浪者U200-1受球半3.5/4 走地
室内足9日15:00河南信大室内足球队4-4新疆师大安淇拉室內足球队2-1
室内足9日15:00青岛英派斯辰希室内足球队6-3大连普区湖大室内足球队1-1
室内足9日15:00上海徐房室内足球队7-5广东英德室内足球队2-2受球半6.5
泰室內足9日15:00素叻府室内足球队3-1BTS曼谷室内足球队1-1
西澳超U209日15:00曼立联队U204-0悉尼奥林匹克U20 1-0半球3 走地
中乙北9日15:30[北11]吉林百嘉1-0内蒙古包头鹿城[北14]0-0
澳维U209日15:30[7]金士顿U205-4艾文多尔U20[13] 4-1半球3/3.5 走地
西澳超U209日15:30悉尼联盟U204-0洛克达尔U20 2-0半球3 走地
波罗杯9日16:00拉脫维亚U19(中)1-0芬兰U19 0-0平/半2.5/3 走地
波罗杯9日16:00立陶宛U195-0爱沙尼亚U19 1-0一球2.5/3 走地
中乙北9日16:00[北1]沈阳城市1-2江苏盐城[北3] 1-0半/一2.5/3 走地
中乙北9日16:00[北7]河北精英0-0延边北国[北12] 0-0一/球半2.5/3 走地
中乙北9日16:00[北10]北京理工4-2保定容大[北8] 1-1平/半2.5/3 走地
中乙北9日16:00[北9]淄博星期天5-0沈阳东进[北13]1-0一球2.5 走地
澳维超9日16:00[11]诺夫克特1-1休城[12] 0-0平/半3 走地
韩挑赛9日16:00[5]抱川FC4-1清州城[2]3-0
韩挑赛9日16:00[9]华城FC3-1金浦市民[4]2-1
韩挑赛9日16:00[10]平泽市民1-0杨平[3]0-0
韩挑赛9日16:00[5]扬州市民2-0始兴市民[1]0-0
韩挑赛9日16:00[7]忠州市民2-0议政府FC[10]2-0
澳足总9日16:00[澳昆超8]开恩兹5-3喜鹊十字军[澳昆超11] 0-3
澳布甲9日16:00[6]叶士域治城4-1安纳利[4] 3-1受平/半3.5/4 走地
捷丙C9日16:15[C-7]皮斯克1-1治鲁迪[C-1] 0-1受半球3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[2-3],治鲁迪胜出
澳黄超9日16:15布罗德海滩联合3-0伯利海特FC 0-0
中乙南9日16:30[南11]海南海口1-0合肥桂冠[南10] 0-0半球2.5 走地
中乙南9日16:30[南4]湖南湘涛华莱0-0四川九牛[南8]0-0半/一2/2.5 走地
越南甲9日16:30[9]多乐5-0平福[6] 1-0半球2/2.5 走地
澳威超9日16:40[5]萨瑟兰鲨鱼0-2哈柯亚东悉尼市[8] 0-1平/半3 走地
澳威超9日17:00[6]猛男联队1-2悉尼奥林匹克[1] 1-1受半球2.5/3 走地
斯伐U199日17:00尼特拉U192-2巴尔代约夫U190-1一/球半3 走地
斯伐U199日17:00斯洛云U191-0斯崔达U19 0-0一/球半3/3.5 走地
斯伐U199日17:00鲁森比洛克U192-3斯利納U19 1-1受平/半3/3.5 走地
斯伐U199日17:00 辛尼卡U191-3泽勒U191-1受一/球半3 走地
斯伐U199日17:00扑雷索夫U195-4特伦辛U19 1-3受平/半3 走地
澳新南联9日17:00黑镇斯巴达1-0北方虎1-0受半球3.5 走地
澳新南联9日17:00思比瑞特2-2莱德米尔 1-1平手3.5 走地
澳新南联9日17:00芒特德瑞特城流浪者5-1麦克亚瑟公羊队 3-0球半/两球3.5/4 走地
澳新南联9日17:00FC圣乔治2-2西悉尼流浪者青年队 0-0半球3.5 走地
澳U209日17:00佛斯特费德联U202-4FC索伦托U20 1-2受半球3.5 走地
泰室內足9日17:00东北大学室内足球队5-1罗勇海军室内足球队1-0
捷U199日17:00[18]弗里德克U190-9奥林莫斯U19[2]0-4
捷U199日17:00[9]史洛特U191-4塔比历斯U19[14]0-2半球3/3.5 走地
捷U199日17:00[15]布杰约维采迪纳摩U192-0皮耳森U19[4] 1-0受半/一3.5 走地
捷U199日17:00[8]卡尔维纳U194-2奥斯泰华U19[12] 3-1平手3 走地
捷U199日17:00[13]波利斯拉夫U191-2帕尔杜比斯U19[5] 0-0平手3 走地
捷U199日17:00[1]布拉格斯巴达U190-0布拉格斯拉维亚U19[6] 0-0球半3.5/4 走地
90分钟[0-0],点球[3-4],布拉格斯拉维亚U19胜出
澳威超9日17:10[10]南部海岸狼队1-1悉尼FC青年队[12] 1-0半球2.5/3 走地
澳新南联9日17:10希尤斯布伦贝斯3-3帕拉玛塔鹰 2-2半/一3/3.5 走地
澳布甲9日17:10 [7]圣乔治维莱FC1-3卡布尔彻[3]1-0受球半3.5/4 走地
澳威超9日17:30[4]悉尼联盟0-2洛克达尔[7] 0-1半球3 走地
澳维超9日17:30[13]金士顿城2-0艾文多尔山庄[3] 1-0受一/球半2.5/3 走地
捷U199日17:45[17]奥帕华U190-0布咸美恩斯1905 U19[16]0-0
90分钟[0-0],点球[4-5],布咸美恩斯1905 U19胜出
日职乙9日18:00[3]山口雷法1-0冈山绿雉[5]1-0平手2.5 网友情报走地
越南联9日18:00[7]广南FC0-1河内[1] 0-0受半球2.5/3 网友情报走地
韩挑K联9日18:00[2]安山木槿花3-0首尔埃兰[8] 2-0半球2.5 走地
韩挑K联9日18:00[3]富川FC0-2大田市民[7] 0-2半/一2.5/3 走地
韩挑K联9日18:00[5]安山小绿人2-0光州FC[6] 1-0平手2/2.5 走地
日丙9日18:00[9]群马草津温泉1-0大坂樱花U23[2] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
西青杯9日18:00马德里体育会U193-0毕尔巴鄂竞技U19 2-0一球2.5/3 走地
爱沙丙9日18:00[7]瓦尼迪拉0-6塔林军团[1] 0-3
爱沙丙9日18:00[10]科罗拉C队3-5诺米联[3] 2-3
爱沙丙9日18:00[4]帕尔努JK0-0潭美卡B队[2]0-0
捷U199日18:00[3]般奴U192-0普利布兰U19[11]2-0球半/两球3.5 走地
捷U199日18:00[10]贺拉戴克U192-1辛宁U19[7]0-0平/半3/3.5 走地
越南甲9日18:00[4]TT河内II队2-0同塔[2] 0-0半球2/2.5 走地
泰超9日18:45[3]狮子港2-3蒙通联[4] 0-0平手3 网友情报走地
越南联9日19:00[2]广宁3-0黄安嘉莱[6] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
中乙南9日19:00[南5]苏州东吴0-0云南飞虎[南13] 0-0半/一2/2.5 走地
瑞典39日19:00瓦斯特拉弗罗伦达7-1庄森利特斯 4-0半球3.5/4 走地
瑞典39日19:00邦克福洛1-0DIF 1-0
澳西超9日19:00[11]佛斯特费德联2-0FC索伦托[12]1-0受半球3.5/4 走地
球会友谊9日19:00马塔贝兰1-0泰米尔伊拉姆 0-0
球会友谊9日19:00 查戈斯群岛1-6图瓦卢 1-3
瑞典丙NL9日19:00[NL-13]马尔姆贝里耶1-5提姆拉[NL-3]0-3
瑞典丙VG9日19:00[VG-6]希塔普斯3-0林多米[VG-1] 1-0平/半2.5/3 走地
泰超9日19:00[6]清莱联4-0素可泰[10] 0-0半/一3 网友情报走地
丹麦U199日19:00[11]瓦埃勒U193-3米迪兰特U19[1]1-1
丹麦U199日19:00[12]施克堡U192-3宁比U19[10]0-2平/半3.5/4 走地
丹麦U199日19:00[5]邦比U192-2艾斯堡U19[9]1-1一/球半3.5/4 走地
丹麦U199日19:00[8]兰达斯弗雷亚U192-2欧登塞U19[4] 0-0受半球4 走地
丹麦U199日19:00[7]洛斯查兰特U193-5阿尔堡U19[3]0-1受平/半3.5 走地
瑞U199日19:00哈马比U197-0索伦蒂娜U19 3-0三球半/四球4.5/5 走地
白俄甲9日19:00[13]扎布多瓦0-5博布鲁斯克[2] 0-2
泰甲9日19:00[4]PTT罗勇3-1萨穆特松科拉姆[12] 1-1一球2.5 走地
挪丙9日19:00玛达2-3扑斯 1-2受平/半3/3.5 走地
芬U209日19:00赫尔辛基U200-2埃尔维斯U20 0-2受半球3 走地
拉脱女联9日19:00列加聯女足0-1利耶柏亚拉夫女足 0-1
泰室內足9日19:00公路部室内足球队4-5曼谷市室内足球队4-0
西室内足附9日19:15[1]莫维斯塔室内足球队4-2FC巴塞罗那室内足球队[2]1-1半球5.5
中乙南9日19:30[南6]福建天信1-1深圳鹏城[南12] 1-1半/一2.5 走地
中乙南9日19:30[南7]镇江文旅华萨2-1上海申梵[南14] 0-1
中乙南9日19:30[南3]深圳人人雷曼1-3南通支云[南2] 0-1半球2.5 走地
中乙南9日19:30[南1]四川安纳普尔那6-1江西联盛[南9]2-1一/球半2.5/3 走地
捷丙C9日19:30[C-4]吉尔尼0-0洛科维塔维恩[C-2] 0-0受半球3 走地
90分钟[0-0],点球[2-4],洛科维塔维恩胜出
捷丙C9日19:30[C-17]索科尔西索法0-1索史尔扎普[C-3] 0-1
中协杯9日19:35[中超3]北京中赫国安2-1上海上港[中超1] 1-1受平/半3/3.5 网友情报走地
赛事集锦
挪乙B9日20:00[B-10]埃格尔森德0-0卡积沙斯[B-4] 0-0半球3 走地
丹麦乙升9日20:00[C-4]林克宾0-5哈维德夫[A-1] 0-2受半/一3 走地
丹麦乙升9日20:00[B-1]米德法特4-0塞维斯特[C-2] 2-0一球3 走地
丹麦乙升9日20:00[C-3]科捷尔鲁普3-0艾华塔[B-2] 2-0平/半3 走地
丹麦乙升9日20:00[C-1]结梅布格2-1弗雷姆[A-4] 1-1一球2.5/3 走地
丹麦乙升9日20:00[A-3]斯科修夫0-1科灵[B-4] 0-1平手2.5/3 走地
丹麦乙升9日20:00[A-2]纳斯特维德1-1马利恩尔斯特[B-3] 0-0球半3/3.5 走地
丹麦乙降9日20:00[A-6]AB哥本哈根4-3尼斯比[B-8] 3-2平/半2.5/3 走地
丹麦乙降9日20:00[C-5]奥胡斯费马3-2希勒罗德[A-8] 1-0半球3 走地
丹麦乙降9日20:00[B-6]达伦1-2VSK奥胡斯[C-6] 1-1球半2.5/3 走地
丹麦乙降9日20:00[B-7]格雷夫5-0奥德尔[C-8] 2-0半球3 走地
丹麦乙降9日20:00[B-5]海勒鲁普2-1B93哥本哈根[A-5] 1-1半/一3 走地
丹麦乙降9日20:00[C-7]利森格0-4布隆索伊[A-7]0-3受球半3 走地
越南联9日20:00[13]西贡FC2-1大南城主[12] 0-0平/半2.5 网友情报走地
球会友谊9日20:00FC康德5-1FK卡拉巴尔塔 1-0
瑞典丙NL9日20:00[NL-9]铁克0-2IFK卢雷亚[NL-1]0-1
瑞典丙NL9日20:00[NL-12]哈诺辛迪0-4博登斯[NL-5]0-1
瑞典丙NL9日20:00[NL-10]奥斯特森德1-0克拉姆福什[NL-14] 0-0球半3.5 走地
瑞典丙NL9日20:00[NL-11]IFK于默奥2-2靴迪斯华士[NL-2] 1-0受半/一3 走地
瑞典丙VG9日20:00[VG-2]罗森加德0-1云贝治[VG-8]0-1半球3 走地
瑞典丙VG9日20:00[VG-4]IFK马尔默2-0卡瓦拉纳比[VG-9] 0-0一/球半2.5/3 走地
瑞典丙OG9日20:00[OG-5]拉斯拉特斯0-0布罗摩拉[OG-2]0-0
瑞典丙OG9日20:00[OG-7]贝尔加3-1纳斯乔[OG-4] 2-0半球3 走地
瑞典丙SS9日20:00[SS-1]哈宁厄1-1安斯基德[SS-4]1-0半球3 走地
瑞典丙SS9日20:00[SS-12]胡丁格IF1-2瓦姆波斯[SS-9]0-1
瑞典丙NS9日20:00[NS-4]卡尔堡斯3-1史卓贝治[NS-14] 1-0两球半/三球3.5/4 走地
瑞典丙NS9日20:00[NS-7]山德比贝里2-3诺尔塔尔基[NS-11] 2-2一球2.5/3 走地
瑞典丙NS9日20:00[NS-5]斯基积堡0-1泰比[NS-10]0-0半/一2.5/3 走地
泰超9日20:00 [14]曼谷玻璃1-2武里南[1] 1-1受半/一2.5/3 网友情报走地
泰超9日20:00[5]巴蜀基利2-1乌汶UMT联[16] 1-1一/球半3 网友情报走地
瑞U199日20:00哥德堡大力士U193-3卡马亚U190-2受一/球半3.5 走地
瑞U199日20:00 艾夫斯堡U190-2奥基迪U19 0-1半/一3.5 走地
爱沙乙9日20:00[2]玛埃杜8-1爱尔华[4] 6-0两球3.5 走地
爱沙丙9日20:00[9]那萨那姆1-1禾魯[6] 0-0
挪丙9日20:00奥普沙尔2-1乌拉恩1-0
挪丙9日20:00卡拉克罗力0-4吉勒拉森 0-2半球3/3.5 走地
挪丙9日20:00斯泰恩雪儿1-2哥维克莱恩0-1
芬U209日20:00埃斯波U202-2古比斯U20 1-2
冰岛丙9日20:00禾利达仁迪3-2英荷吉 1-2
乌干达杯9日20:10 坎帕拉市1-0毒蛇 1-0
沙滩足9日20:15三角洲萨拉托夫沙滩足9-1埃尔蒙特沙滩足 0-0
挪乙B9日20:30[B-2]KFUM奥斯陆1-1斯塔达尔斯[B-8] 1-1一球3/3.5 走地
新加坡联9日20:30[9]后港联0-2淡宾尼斯队[2] 0-1
新加坡联9日20:30[1]新泻天鹅乙队3-0内政联队[3] 0-0
芬乙C9日21:00[C-8]坦佩雷6-0PK-37[C-10] 2-0半球2.5/3 走地
捷丙C9日21:00[C-15]索科尔布洛赞尼1-4多马日利采[C-5] 0-2平手3/3.5 走地
瑞典丙NL9日21:00[NL-8]伊特宏达2-0哥连斯[NL-7]0-0
瑞典丙NG9日21:00[NG-3]IK高首德3-1法格达[NG-8]2-1
瑞典丙NG9日21:00[NG-6]華納斯堡斯1-0史寇佛堤拜恩斯[NG-12]0-0
瑞典丙NG9日21:00[NG-13]拖斯兰达2-2北韦姆兰[NG-11] 0-1平/半3 走地
瑞典丙SS9日21:00[SS-8]索德泰结0-2亚斯布丹特路斯[SS-6]0-1
泰超9日21:00[11]那空拉查斯马2-2尚卡汶里[8] 0-0平/半2.5 网友情报走地
爱沙乙9日21:00[6]塔林利华戴亚B队3-0雷克维拉[3] 1-0受平/半3 走地
泰甲9日21:00[13]泰国本田3-2乌隆他尼[6] 2-0平/半2/2.5 走地
拉脱甲9日21:00[6]JDFS艾尔贝茨1-2陶格夫匹尔斯[2]0-0
南非洲杯9日21:00[78]赞比亚(中)2-2津巴布韦[110] 1-1平/半2 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],津巴布韦胜出
俄室内足9日21:00西伯利亚室内足球队0-6尤戈尔斯克室内足球队0-3受半球6.5
挪丙9日21:00 乐范格尔B队2-3布鲁蒙德尔2-1
挪丙9日21:00斯达约珀兰4-2维得比查 3-2受平/半3/3.5 走地
挪丙9日21:00费林根达伦0-1瓦德尼塞特 0-0球半3.5/4 走地
挪丙9日21:00特尼斯3-2布罗德 2-0平/半3.5 走地
巴利塔联9日21:00索琼斯坎波斯2-3AA法林明高 1-1
巴西U199日21:00CA康布U190-1波图加沙隆U19 0-1半球3 走地
冰岛丙9日21:00艾格纳比利克1-0KV灶神星1-0
乌拉后备9日21:00乌拉圭民族后备队2-1蒙得维多后备队 0-0
巴克甲9日21:00贡卡伦斯3-1贝尔福罗舒RJ 2-1平/半2.5 走地
塔吉克联9日21:00FC巴克司1-2潘杰希尔FC0-0
巴米青联9日21:00乌贝兰迪亚青年队3-0贝蒂斯FC U20 1-0半球2.5/3 走地
巴米青联9日21:00维尔拉诺瓦青年队1-4米涅罗竞技青年队 1-2受半/一2.5/3 走地
巴圣青联9日21:00保地花高SP青年队1-1里奥克莱尔青年队 1-1一/球半3 走地
巴圣青联9日21:00庞特普雷塔青年队0-0布拉希尔青年队 0-0半球2.5/3 走地
巴圣青联9日21:00索琼斯坎波斯SP青年队2-3法林明高(SP)青年队1-1受半/一2.5/3 走地
丹麦U179日21:15[6]瓦埃勒U172-3米迪兰特U17[4]1-1
丹麦U179日21:15[8]邦比U171-4艾斯堡U17[9]1-2
丹麦U179日21:15[10]兰达斯U170-1欧登塞U17[7]0-1
丹麦U179日21:15[3]北西兰U171-3阿尔堡U17[5]0-1
挪甲9日21:30[3]松达尔1-0维京[2] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
丹麦U179日21:30[11]施克堡U170-2宁比U17[12]0-2
巴拉乙9日21:30[4]圣罗伦素体育会3-2卡巴列罗[2] 1-1平/半2.5 走地
印尼超9日21:30[2]PSM马卡萨1-0帕尔斯巴亚[15] 0-0一球2.5 走地
印尼超9日21:30[16]巴厘联2-0查亚普拉[4] 1-0半球2.5 走地
卢旺达联9日21:30海军陆战队FC2-2基约乌体育 0-0
希腊U199日21:30阿里斯U191-1伊格特里斯U19 1-0
沙滩足9日21:55莫斯科斯巴达沙滩足3-2諾瓦特沙灘足 0-0
匈女甲9日21:55佩奇女足0-3科卡女足[7]0-0
土伦杯9日22:00土耳其U20(中)0-0苏格兰U21 0-0受平/半2.5 走地
90分钟[0-0],点球[5-3],土耳其U20胜出
西丙升9日22:00[2-1]米兰迪斯0-2艾斯马度华[4-4] 0-1半球2/2.5 走地
瑞典甲9日22:00[12]奥斯达3-0诺尔比[11] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
瑞典甲9日22:00[5]哈尔姆斯达斯2-2费里塔比[15] 0-1一/球半2.5/3 网友情报走地
瑞典甲9日22:00[7]布拉格1-0瓦尔贝里[13] 0-0半/一2.5 网友情报走地
瑞典乙南9日22:00[南16]格雷柏斯塔德3-1阿特维达堡[南15]1-1平/半3 网友情报
瑞典乙南9日22:00[南4]托纳斯3-0特瓦克斯[南3] 3-0平/半2.5 网友情报走地
瑞典乙南9日22:00[南13]卢恩斯基尔4-0安吉尔霍姆斯[南7] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典乙北9日22:00[北13]尼科平0-0桑德维根斯[北12]0-0平/半3 网友情报
瑞典乙北9日22:00[北7]莱尼格2-2BK前进[北3]0-1平手3 网友情报走地
芬甲9日22:00[4]AC卡亚尼0-2EIF埃克纳斯[6] 0-0平/半2.5 网友情报走地
芬甲9日22:00[9]奥卢0-0查路[3] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
芬甲9日22:00[5]哈卡0-2韦斯屈莱[10] 0-0半球3 网友情报走地
芬甲9日22:00[1]HIFK足球1-1科特卡[7] 1-1半/一2.5 网友情报走地
芬甲9日22:00[2]KPV科高拉2-1克鲁比04[8] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
芬乙C9日22:00[C-3]SC古夫2-1雅各布斯塔德[C-9]1-1半/一3 走地
芬乙C9日22:00[C-6]维夫克1-3GBK科科拉[C-4] 1-0受平/半2.5/3 走地
芬乙B9日22:00[B-9]埃斯波5-3HJS学院[B-12] 1-2半/一3 走地
芬乙B9日22:00[B-3]莎埃帕1-0格力夫克[B-1] 0-0平手2.5/3 走地
芬乙A9日22:00[A-1]格尼斯坦3-1努尔米耶尔维NJS[A-5] 0-1一/球半3/3.5 走地
芬乙A9日22:00 [A-2]PEPO拉宾兰塔2-2查普斯[A-9] 1-2一球3/3.5 走地
芬乙A9日22:00[A-8]迈帕3-2维京吉特[A-3] 2-0受半球3/3.5 走地
芬乙A9日22:00[A-6]吉普2-1华渣高斯基[A-4]1-0半球2.5/3
挪乙A9日22:00[A-12]尼堡桑德2-1摩斯[A-9]1-0受平/半3/3.5
挪乙A9日22:00[A-2]艾维洛姆1-1费德列斯达[A-5] 1-0平手3 走地
挪乙A9日22:00[A-10]法拉姆拉维克3-2侯尼霍斯[A-13] 3-2平/半3/3.5 走地
挪乙B9日22:00[B-9]维达1-2费莱克罗力[B-7] 0-0平手3/3.5 走地
冰岛超9日22:00[11]维京古2-1IBV韦斯特曼纳[10] 1-0平/半3 网友情报走地
马来超9日22:00[3]霹雳2-0森美兰州[11] 0-0一/球半3 网友情报走地
马来超9日22:00[5]丁加奴2-1霹雳州发展局[7] 0-0半/一3 网友情报走地
马来超9日22:00[9]马六甲2-4吉隆坡[10] 2-1平/半3 网友情报走地
马来甲9日22:00[5]马印足协体育理事会2-2莎涝月[7] 2-1半/一3 走地
格鲁甲9日22:00[9]森特尔迪亚1-4古泰斯拖比度[5] 1-2受半球2/2.5 走地
球会友谊9日22:00[阿尔甲12]卡比利亚0-2阿布哈兹 0-1
球会友谊9日22:00[印孟联18]旁遮普3-3卡斯卡迪亚 3-1
瑞典丙NS9日22:00[NS-13]IFK莫拉3-2利丁奥[NS-3]1-0受一/球半2.5/3 走地
瑞典丙NS9日22:00[NS-9]瓦尔堡2-3斯托克松德[NS-2]1-1受一球3 走地
瑞典丙SS9日22:00[SS-10]宁高平4-0埃斯基通纳城[SS-14]2-0球半/两球3.5 走地
瑞典丙SS9日22:00[SS-2]纽若兹2-1BK库播[SS-7] 0-0一球2.5/3 走地
瑞典丙SS9日22:00[SS-3]希尔维亚2-0瓦穆多[SS-11] 1-0球半3/3.5 走地
瑞典丙OG9日22:00[OG-1]阿西特拉保4-1林德斯达尔[OG-14]2-1两球半/三球3.5/4 走地
瑞典丙OG9日22:00 [OG-3]诺沙比0-3阿沙鲁姆斯[OG-12]0-1一/球半3/3.5 走地
瑞典丙NG9日22:00[NG-14]FBK卡尔斯塔德2-0西新斯巴卡[NG-9]0-0
瑞典丙NG9日22:00[NG-5]乌德瓦拉1-1奧雷布洛西里安斯卡[NG-4] 0-1平/半3 走地
瑞典丙NG9日22:00[NG-10]斯泰诺桑德1-3卡尔斯塔德[NG-2] 0-1受一球3/3.5 走地
立陶乙9日22:00[6]尼维斯3-1迪祖戈斯[8] 1-1
白俄甲9日22:00[11]奥尔沙0-1利达[4]0-0
拉脱甲9日22:00[12]巴尔维基0-0格洛比纳[10]0-0
拉脱甲9日22:00[1]图库姆斯3-2涅日克内[7] 1-1
冰岛乙9日22:00[6]弗查达拜德1-0维迪尔[8]1-0
冰岛乙9日22:00[3]沃古姆5-2埃基斯蒂尔[10] 2-1一/球半3.5/4 走地
冰岛乙9日22:00[5]格洛塔2-1胡萨维克[2] 1-0平/半3/3.5 走地
冰岛乙9日22:00[12]堤达斯托尔2-0维斯特里[7]1-0
挪丙9日22:00海尔顿市2-1瓦尔德雷斯1-0
挪丙9日22:00森尔巴克1-2奥斯特赛登 0-2
挪丙9日22:00哈尔森0-2通斯堡 0-0受平/半3.5 走地
挪丙9日22:00索勒0-1杜恩 0-0半球3.5 走地
挪丙9日22:00索特拉3-4花拿 2-1
挪丙9日22:00比亚森7-1洛顿3-1球半/两球3.5/4 走地
挪丙9日22:00奧克拉1-3科斯达德1-3
挪丙9日22:00奧特斯塔1-3提勒尔巴岩0-0
挪丙9日22:00廷塞特2-4梅尔胡斯2-3
挪丙9日22:00斯克捷沃1-2祖克伦 0-0
挪丙9日22:00史达B1-1奧斯賽登 1-1平/半3.5 走地
波兰丁9日22:00GKS蒲乌3-1索萊茨 2-0
波兰丁9日22:00戈爾尼克科寧2-1奥斯特鲁 0-1半球2.5/3
波兰丁9日22:00查洛塔2-0索克尔克勒泽威 2-0受平/半2.5/3 走地
波兰丁9日22:00 卡利什1-3斯维特斯科云1-0受半球2.5/3 走地
波兰丁9日22:00波兹南波兰II0-3克特威卡 0-1半/一2.5/3 走地
波兰丁9日22:00KS波罗尼亚2-1巴尔特克 1-0平手2.5/3 走地
冰岛丙9日22:00瓦恩格尔2-0雷弗图尔 1-0
冰岛丙9日22:00 达尔维克2-0KFG加达巴尔 0-0
冰岛丙9日22:00辛德利0-0艾格尔0-0
德堡州联9日22:00布劳弗里斯多夫3-2门兴法顿赫斯1-2半球3/3.5 走地
俄室内足9日22:10即锡纳拉室内足球队5-3秋明室内足球队0-0半球6.5 走地
摩尔杯9日22:30CF索罗卡3-5格洛德尼[摩尔乙8]1-1
摩尔杯9日22:30伊迪内特0-1弗洛列什蒂[摩尔乙2]0-1
摩尔杯9日22:30波哥泽斯特0-3斯塔利[摩尔乙11]0-0
摩尔杯9日22:30德罗基亚0-2洛佐瓦[摩尔乙1]0-1
摩尔杯9日22:30堤基纳0-3斯巴达基希讷乌[摩尔乙12]0-0
摩尔杯9日22:30弗拉卡拉明吉尔0-2查赫尔[摩尔乙7]0-1
摩尔杯9日22:30CSF斯巴达3-0迈亚高 1-0
摩尔杯9日22:30 CS富尔杰2-3维多利巴尔达尔[摩尔乙5]0-2
白俄甲9日22:30[3]FC斯拉维亚2-0治科维迟[5] 1-0
女非国杯9日22:30[48]喀麦隆女足5-0刚果女足[118] 2-0三球半/四球4.5/5 走地
喀麦隆乙9日22:30杜阿拉迪纳摩1-0馬特洛 1-0
喀麦隆乙9日22:30 幸运狮子2-1巴菲亚 0-0
希业余杯9日22:30 尼基沃罗0-2OF以佩特 0-2
塞尔联9日22:50马里贝尔格莱德红星2-1斯普特 2-0
波兰甲附9日23:00[波兰丙4]加巴尼亚1-1西德尔策[15] 1-0平/半2.5 走地
捷丙C9日23:00[C-12]多布洛维斯1-3贝内绍夫[C-9] 0-3半球3 走地
捷丙M9日23:00[M-8]萨迪斯4-1乌尼邱夫[M-6]2-1平/半3.5 走地
捷丙M9日23:00 [M-4]哈纳卡2-3里马罗夫[M-11] 0-2平/半3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-3]利森1-1赫鲁钦[M-5] 1-1半球3/3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-10]佩特科維斯3-1胡林斯巴达克[M-7] 2-1半/一3/3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-1]普罗斯捷约夫4-2HFK奥洛穆茨[M-15]2-2两球/两球半3/3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-13]瓦拉什斯凯2-4乌赫尔斯基[M-12] 1-2平/半3/3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-2]维克梅济日奇2-4奥特罗科维斯[M-14] 0-4半球3/3.5 走地
捷丙M9日23:00[M-9]维斯克6-0莫海尔尼采[M-16] 4-0一/球半3/3.5 走地
沙滩足9日23:00都市SP沙灘足1-3克里亚-索维托沙滩足 0-0
白俄甲9日23:00[15]斯韦洛戈斯克2-2纳夫田[10]1-1
白俄甲9日23:00[7]斯莫根1-4佐卡BDU[1] 1-1
白俄甲9日23:00[8]斯洛尼姆1-1沃尔纳平斯克[12] 0-0
挪丙9日23:00埃格尓森德B队1-2ORN侯登 0-1
瑞士乙附9日23:00[2-2]明辛根3-0索洛图恩[2-1]0-0
波兰丁9日23:00扎姆布朗3-1帕利坎 1-1半球3 走地
波兰丁9日23:00维德祖罗茲0-0佐维耶茨基 0-0半球2.5/3 走地
波兰丁9日23:00謝拉玆0-2索科尔奥斯罗达 0-1
波兰丁9日23:00华沙熊2-0爾斯克0-0
波兰丁9日23:00历基亚B队1-2华沙普罗尼亚 1-1受半球2.5/3 走地
波兰丁9日23:00莫托路宾1-0威亚斯威德尼克 0-0一/球半3 走地
波兰丁9日23:00雅罗斯瓦夫2-1切米亚卡 1-0受平/半2.5 走地
波兰丁9日23:00克罗斯诺0-1波德拉谢拉普0-1
波兰丁9日23:00切比尼亚谢尔沙2-1MKS李曼欧 0-1受半/一2.5/3 走地
波兰丁9日23:00索拉奧斯維辛1-1斯塔泽舒夫 0-1受半球2.5/3 走地
厄乙9日23:00波图维耶霍2-3曼塔 1-2半/一2/2.5 走地
国际友谊9日23:00[139]拉脱维亚1-3阿塞拜疆[126] 0-1平/半2 网友情报走地
多哥杯9日23:10高米多3-0托格FC2-0
塞尔联9日23:25莫克拉3-1姆拉迪 1-0
塞尔联9日23:25苏玛迪加0-2斯梅德拉沃0-0
塞尔联9日23:25波泽加标语2-1帕拉辛 2-1
塞尔联9日23:25杰丁斯沃普特维2-2卡拉佐尔杰托波拉 1-1
塞尔联9日23:25 FK布度诺斯特1-2FK范帕 1-1
芬乙C9日23:30 [C-5]SJK学院1-0TPV谭柏利[C-1] 0-0受平/半3
白俄甲9日23:30[9]FK戈梅利火车头1-1格拉尼特[6] 0-1
瑞士乙附9日23:30[3-1]贝林佐纳5-1苏黎世红星[3-2] 4-1
国际友谊9日23:30[50]匈牙利1-2澳大利亚[40] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
塞尔联9日23:50萨勒兹尼卡2-1洛茲尼察1-1
西乙升9日23:59[4]萨拉戈萨1-2努曼西亚[6] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
挪超9日23:59[10]基斯迪辛特1-0莫尔德[7] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
瑞典甲9日23:59[3]艾斯基斯杜拿2-0兰斯科罗纳[9] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
挪乙A9日23:59[A-6]格鲁德0-0阿尔塔[A-4] 0-0平手3 走地
罗甲附9日23:59[10]沃伦塔利1-0赤尼达塔高维斯[罗乙3] 0-0一球2.5 网友情报走地
冰岛超9日23:59[1]格林达维克0-2贝雷达比历克[4] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
冰岛甲9日23:59[10]雷克尼3-1马格尼[12] 3-0半球3 网友情报走地
摩尔甲9日23:59[8]奥林匹亚巴尔蒂1-2佩特罗古[3] 1-1受半球2/2.5 走地
摩尔甲9日23:59[6]尼斯波雷尼1-1森布鲁[7] 0-1平手2 走地
格鲁甲9日23:59[6]鲁斯塔维2-2施安尼[10]1-1半/一2.5 走地
葡青U179日23:59[C-2]士砵亭U171-3宾菲加U17[D-1]0-3
西丁9日23:59皇家马洛卡B队1-0桑鲁玖诺 1-0一球2 走地
90分钟[1-0],120分钟[2-1],皇家马洛卡B队胜出
西丁9日23:59波图哥尼迪1-1普拉森西亚 1-0平/半2/2.5 走地
西丁9日23:59 木提维拉1-1叁蔓堤罗 0-1平/半2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],叁蔓堤罗胜出
女非国杯9日23:59[55]赤道几内亚女足2-0肯雅女足0-0
挪丙9日23:59路伦士高格4-1斯基腾2-0
阿丙曼特附9日23:59 [2]基尔梅斯阿根廷2-1乌尔奎萨[5] 2-1半球2 走地
90分钟[2-1],点球[1-3],乌尔奎萨胜出
阿丁曼特附9日23:59 [3]拉马德里1-1CA阿特拿斯[5] 1-1平/半2 走地
90分钟[1-1],点球[4-2],拉马德里胜出
波兰丁9日23:59萨比利斯B队3-4锡隆纳葛拉 2-0
波兰丁9日23:59皮里奥威克0-0兹德斯维克 0-0受平/半3 走地
波兰丁9日23:59史塔尔BB1-1GKP戈茹夫 0-0平/半3 走地
波兰丁9日23:59别尔斯科0-1弗羅茨瓦夫 0-0受半/一3 走地
克亚乙9日23:59NK哈斯克5-0杜哥塞洛2-0
克亚乙9日23:59萨帕斯科4-1杜布拉瓦 2-1
克亚乙9日23:59庫里洛維斯1-4乔登普罗克1-3
克亚乙9日23:59维诺格拉达7-1瑟格斯塔 1-0
克亚乙9日23:59維拉皮塞5-0NK克尔克 3-0
克亚乙9日23:59 马克西米1-2帕辛卡 1-0
国际友谊9日23:59[35]塞尔维亚(中)5-1玻利维亚[57] 4-0球半2.5 网友情报走地
国际友谊9日23:59[94]爱沙尼亚1-3摩洛哥[42] 0-2受一球2/2.5 网友情报走地
国际友谊9日23:59[63]芬兰2-0白俄罗斯[79] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
美职业10日00:30[东2]纽约城1-1亚特兰大联[东1] 0-0半球3 网友情报走地
土伦杯10日00:30墨西哥U21(中)1-2英格兰U21 1-2受平/半2/2.5 走地
赛事集锦
球会友谊10日00:30阿尔巴塞特B队1-1梅县铁汉生态[中甲7]0-1
智利杯10日00:30[智利乙秋15]圣地亚哥漫游者0-2帕莱斯蒂诺[智利甲秋9] 0-2平/半2.5 网友情报走地
西青杯10日00:30皇家马德里U196-1圣菲尼斯CF U19 3-0
冰女甲10日00:30[9]辛德利和方女足1-2富佐尼女足[10]1-1
冰岛超10日01:00[2]瓦路尔3-1KA阿克雷里[9] 2-1一/球半3 网友情报走地
冰岛甲10日01:00 [5]托尔阿克雷里2-2HK科帕沃格[2] 1-1受半球3 网友情报走地
格鲁甲10日01:00[3]迪拉2-0克尔赫提[8] 0-0球半3 走地
西丁10日01:00杜兰高2-0艾卡拉亨拿利斯 0-0半球2 走地
国际友谊10日01:00黑山女足2-2阿尔巴尼亚女足1-2平手2.5/3 网友情报走地
国际友谊10日01:15[23]瑞典0-0秘鲁[11] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
爱超10日02:00[6]沙姆洛克流浪5-0布雷[10] 1-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
美女超10日02:00佛羅里達克魯什女足0-1佛罗里达湾海岸女足0-0
巴利塔联10日02:00 安帕奥1-0圣约斯 0-0
巴利塔联10日02:00 乌尼昂1-3圣保罗市 0-2
秘后备10日02:00 卡哈马卡商业联后备队0-3士砵亭水晶后备队 0-0
巴地区10日02:00马卡耶0-1诺瓦里桑蒂诺 0-1平/半2.5 走地
巴地区10日02:00 索琼斯PA1-0新汉堡RS 1-0半球2.5 走地
90分钟[1-0],点球[3-2],索琼斯PA胜出
巴克甲10日02:00布拉希尔老虎2-2邦苏塞索 1-1平/半2.5 走地
巴克甲10日02:00美国RJ2-0安格拉杜斯雷斯 0-0半球2.5 走地
巴克甲10日02:00森柏欧RJ1-2欧美利坚诺RJ 1-1平手2.5 走地
巴克甲10日02:00欧拉里亚0-0奥达斯里奥RJ 0-0受平/半2.5 走地
巴克甲10日02:00圣贡萨洛1-3卡西亚斯 0-1平/半2.5 走地
巴圣青联10日02:00佩纳博伦斯青年队4-3马图尼斯SP青年队0-2受半/一2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00 卡皮哇瑞罗青年队2-1伊图阿诺青年队 1-0平/半2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00 EC圣贝拿度U205-3山度士青年队 4-1
巴圣青联10日02:00巴雷圖斯青年队2-3蒙蒂阿祖尔青年队 1-1平/半2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00费罗维里亚青年队1-1国际里梅拉青年队 0-0平手2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00诺瓦里桑蒂诺青年队4-0马利利亚青年队 2-0半球2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00 曼斯奎拉青年队0-1甘美奥奥萨斯库青年队 0-0平/半3 走地
巴圣青联10日02:00国民队SP青年队1-0瓜拉尼青年队 0-0受一/球半2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00欧斯特青年队0-1圣本托青年队 0-1一球2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00帕尔梅拉斯青年队3-0阿故圣塔SP青年队 2-0一/球半3 走地
巴圣青联10日02:00葡萄牙人U201-2佐云图斯AC青年队 1-1半/一3 走地
巴圣青联10日02:00红牛巴西青年队3-0巴甘蒂诺青年队0-0一/球半3
巴圣青联10日02:00里奥沛图青年队3-1奧林匹亚青年队 2-0
巴圣青联10日02:00圣安德雷青年队1-1圣卡坦奴青年队 1-1
巴圣青联10日02:00圣保罗U202-1哥連泰斯青年队 0-1半/一2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00维络青年队1-1巴巴朗斯青年队 0-1平手2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00皮拉西卡巴青年队1-0里奥布兰克青年队 1-0半球2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00 安帕奥U231-0索琼斯/SPU230-0受半/一2.5 走地
巴圣青联10日02:00 尤尼奧/SPU231-3保利斯塔U230-2受一球2.5/3 走地
巴圣青联10日02:00國際隊聖保羅AC青年隊1-0古蘭尼U200-0
巴圣女联10日02:00桑托斯女足7-0圣托奥林匹克女足1-0三球半/四球4.5/5 走地
巴圣女联10日02:00弗兰卡纳女足0-3费罗维里亚女足0-2受一/球半3 走地
巴圣女联10日02:00奥达柯女足2-1庞特普雷塔女足 0-1平/半2.5/3 走地
国际友谊10日02:00[12]丹麦2-0墨西哥[15] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西U1910日02:30欧柏瑞欧U191-0巴拉纳体育会U19 0-0受半/一3 走地
巴圣青联10日02:40美国PE青年队1-0圣克鲁兹青年队1-0平/半2.5 走地
爱超10日02:45[8]斯莱戈流浪0-2科克城[2]0-1受一球2.5 网友情报走地
爱甲10日02:45[8]科布漫步者2-1韦克斯福德青年[9]0-0半/一2.5 网友情报走地
意青联附10日02:45[分1-4]费伦天拿青年队(中)0-0国际米兰青年队[分1-2] 0-0受平/半2.5/3 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-2],国际米兰青年队胜出
国际友谊10日02:45[14]突尼斯(中)0-1西班牙[8] 0-0受球半2.5 网友情报走地
赛事集锦
巴西甲10日03:00[17]巴拉纳竞技0-1圣保罗[5] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
智利杯10日03:00[智利乙春12]奴伯伦斯2-0科洛科洛[智利甲秋6] 0-0受半/一2.5 网友情报走地
巴拉乙10日03:00[1]巴拉圭河床1-2费纳多[9]0-1
巴拉乙10日03:00[3]弗尔亨西奥耶格罗斯3-2伊特洛体育会[13]2-0半球2/2.5 走地
巴拉乙10日03:00[16]奥维特恩斯2-2马约(PAR)[6]2-0
巴地区10日03:00CS塞尔希培0-0布拉希莱恩斯 0-0半球2.5 走地
巴地区10日03:00费罗维里亚CE1-0科尔迪诺 0-0半球2/2.5 走地
巴地区10日03:00特利茲1-1URT 0-0半球2/2.5 走地
90分钟[1-1],两回合[2-2],点球[3-2],特利茲胜出
巴地区10日03:00乌贝兰迪亚3-0巴西国际SC 0-0平/半2/2.5 走地
国际友谊10日03:00[7]法国1-1美国[24] 0-1两球2.5/3 网友情报走地
赛事集锦
巴丙B10日03:00[组9]图匹4-1派瑞加RS[组7]1-0半球2/2.5 走地
巴丙A10日03:00[A-10]累西肺航海3-2瑞模贝雷[A-9] 0-0半球2/2.5 走地
巴西乙10日03:30[3]阿拉戈亚诺体育队0-0CR巴西[19] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙10日03:30[9]巴西瓜拉尼1-1维拉诺瓦[7] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙10日03:30[18]克里丘马1-1伊图乌塔[20] 1-1半球2 网友情报走地
巴西乙10日03:30[14]森柏欧2-0欧斯特[13] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙10日03:30[10]萨本托2-1福塔雷萨[1] 0-0平手2 网友情报走地
委內乙10日03:30弗龙特拉0-1该柯莫纳雷 0-0受平/半2.5 走地
委內乙10日03:30艾尔维吉亚1-3拉尼罗斯瓜纳雷0-1
委內乙10日03:30提坦斯0-1苏利亚体育会 0-0平/半2/2.5 走地
委內乙10日03:30亚拉库雅诺斯1-2乌勒纳 1-1半球2.5 走地
委內乙10日03:30猎鹰竞技联0-1乌拉FC0-0平手2.5 走地
秘后备10日03:45 慕尼斯帕尔体育后备队1-1哥梅里卡奥后备队 0-1
美超10日04:00PDX FC4-0奥运足球学院 1-0平/半2.5/3 走地
美超10日04:00圣路易斯马里萨2-2內布拉斯加州FC 0-1
多米联10日04:00弗朗西斯科5-1大西洋FC 1-1
巴丙B10日04:00[组2]奎尔巴0-1巴甘蒂诺[组6] 0-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲春10日04:30[A-3]卡哈马卡1-1罗萨里奥体育[A-2] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
秘鲁甲春10日04:30[A-6]卡哈马卡商业联1-1水晶竞技队[A-1] 1-1受半/一2.5/3 网友情报走地
巴拉甲春10日04:30 [春7]迪亚兹0-2自由队[春3] 0-1受半球2.5 网友情报走地
美女超10日04:30卡罗来纳女足0-4阿什维尔市女足0-1受三球半/四球4.5/5 走地
美职业10日05:00[东3]哥伦布机员1-1纽约红牛[东4]1-0平/半2.5/3 网友情报走地
美乙10日05:00[15]伯利恒钢铁0-0路易斯维尔FC[6] 0-0
厄瓜甲春10日05:00[春10]瓜亚基尔城2-1国家报队[春6] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
美超10日05:00 布雷登顿学者1-3迈阿密市冠军 0-1半/一3/3.5 走地
美女超10日05:00长岛骑士女足1-2罗切斯特枪骑兵女足0-2球半3.5/4 走地
美女超10日05:00佛罗里达索尔女足2-1FC浪涌女足1-0平/半3/3.5 走地
巴地区10日05:00马瑙斯(AM)1-0桑托斯马卡帕 1-0半/一2.5 走地
哥伦U2010日05:00 巴伦纳塔U203-3尤文图德德尔科尔蒂霍U20 1-1
巴丙A10日05:30[A-7]祖泽伦斯1-1博塔福格PB[A-5] 0-0平/半2/2.5 走地
美女超10日05:40辛辛那堤塞壬女足1-2FC普赖德女足0-0
巴西甲10日06:00[13]瓦斯科达伽马3-2累西腓体育[2] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙10日06:00[11]戈亚尼亚竞技3-4费古埃伦斯[6] 2-3平/半2/2.5 网友情报走地
智利杯10日06:00[智利乙春7]蒙特港1-0U康塞普森[智利甲秋2]1-0受半球2.5 网友情报走地
美超10日06:00斯波坎暗影5-0凯特塞普美洲狮0-0
美女超10日06:00AAFC伐木工女足2-3匹茲堡獵犬女足0-2
多米联10日06:00马德里竞技潘托哈0-1哈拉瓦科阿俱乐部 0-0
加拿超10日06:30[6]伦敦城1-3FC乌克兰联[2]0-0
巴拉甲春10日06:40 [春9]桑坦尼体育会1-1波特诺山丘[春2] 1-0受半球2.5 网友情报走地
秘鲁甲春10日06:45[B-4]慕尼斯帕尔体育3-0科莫西奥[B-8] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
智利乙秋10日06:45[春4]科金博2-1巴列彻[春5] 0-0
美职业10日07:00[西6]温哥华白帽5-2奥兰多城[东6] 1-0半球3 网友情报走地
球会友谊10日07:00 特立尼达和多巴哥大学2-1艾司FC2-1
美乙10日07:00[25]北卡罗莱纳0-2辛辛那提[5] 0-1受平/半2.5/3 走地
美乙10日07:00[14]纽约红牛后备队4-2夏洛特独立[9] 1-1平手2.5/3 走地
美乙10日07:00[26]哈里斯岛民3-2多伦多FCB队[33] 0-1
美乙10日07:00[28]里士满踢球者2-0查尔斯顿电池[10] 0-0受半球2.5 走地
美乙10日07:00[21]印地十一2-0亚特兰大联B队[29]1-0半/一2.5/3 走地
美超10日07:00波士顿2-0哈特福德城 0-0
美超10日07:00常綠0-1大洋城鲁瑞斯特尔斯0-1
美超10日07:00紐約宇宙B隊4-1紐約運動俱樂部3-0
美超10日07:00格林维勒FC1-1查塔努加 0-0
美超10日07:00新泽西5-3西切斯特联 2-3
美超10日07:00 亚特兰大席瓦贝克2-2国际纳什维尔 1-1
美超10日07:00卡罗莱纳戴拿模1-3北卡罗莱纳U231-1
美超10日07:00托曼塔FC3-0默特尔比奇2-0
巴地区10日07:00斯鲁普1-0立纳瑟 0-0半球2.5 走地
90分钟[1-0],两回合[2-2],点球[2-4],立纳瑟胜出
国际友谊10日07:00[40]智利女足4-0哥斯达黎加女足[32] 1-0
巴西甲10日07:20[16]沙佩科恩斯2-0克鲁塞罗[6] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
美超10日07:20迈阿密联1-1博卡拉顿 0-0
美乙10日07:30[16]坦帕湾1-1纳什威尔[12] 0-1平/半2.5 走地
厄瓜甲春10日07:30[春1]利加大学1-1埃梅莱克[春4] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
美超10日07:30雷湾寒流0-2芝加哥火焰P0-2
美超10日07:30棕榈滩太阳4-2杰克逊维尔阿马达尔U23 0-0
美超10日07:30布拉索斯谷4-2科珀斯克里斯蒂2-0
美超10日07:30切斯特火焰0-0海岸联幻影 0-0受半球3/3.5 走地
美超10日07:35代顿荷兰狮1-3兰辛联 1-0
美超10日07:50长岛野狮1-1雷丁联 0-1
美职业10日08:00[西2]达拉斯FC2-0蒙特利尔冲击[东10] 2-0一球3 网友情报走地
巴西甲10日08:00[9]科林蒂安0-0维多利亚[14] 0-0一球2/2.5 网友情报走地
巴西乙10日08:00[16]巴西佩洛塔斯0-2庞特普雷塔[15] 0-1平/半2 网友情报走地
加拿超10日08:00[1]FC沃尔库塔6-1瓦特尔罗[5]4-0
美乙10日08:00[17]科罗拉多跃泉0-1斯沃普柏流浪[13]0-1
智利杯10日08:00[智利乙春2]科比亚波2-0安托法加斯塔[智利甲秋5] 0-0
美女超10日08:00FC图尔萨女足2-0威奇托女足2-0
美女超10日08:00LA维拉女足1-1弗雷姆阿積士女足 0-0
哥伦甲附10日08:15 [春1]国民竞技1-2托利马体育[春3] 0-0一球2 网友情报
90分钟[1-2],两回合[2-2],点球[2-4],托利马体育胜出
加拿超10日08:30[8]布兰特福德银河3-0CSC密西沙加[7]0-0
美乙10日08:30[27]里奥格兰德河谷0-1波特兰伐木者后备队[4] 0-1
美乙10日08:30[31]塔尔萨钻机工0-3圣路易斯FC[19]0-1平手2.5 走地
美职业10日08:35[东8]芝加哥火焰1-1新英格兰革命[东5] 0-0平/半3 网友情报走地
美职业10日09:00[西7]休斯敦迪纳摩2-0科罗拉多急流[西12] 2-0一球3 网友情报走地
秘鲁甲春10日09:00[B-5]皇家加西拉索2-0利马联盟[A-5] 2-0一球2.5 网友情报走地
美超10日09:30卡加瑞山麓0-0纳尼联0-0
美职业10日10:00[西11]西雅图音速2-1华盛顿联[东11]0-0半/一2.5/3 网友情报走地
美超10日10:00南加州海马1-3金州部队 1-0
美女超10日10:00OSA女足2-2ISC枪手女足 1-1
新西中联10日10:00內皮尔市流浪3-1美丽华流浪者2-0
斐济杯10日10:00雷瓦0-0拉巴薩0-0
澳威超9日17:00推迟[9]保尼白鹰 黑镇市足球俱乐部[3] 受一球3
球会友谊9日21:00推迟[巴19]安达夫林 罗森海姆1860[巴15]
秘后备10日06:30推迟皇家加西拉索后备队 利马联盟后备队
页面更新时间:2018-06-17 09:26
完场比分
一周赛程