页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊8日13:00[乌兹超12]费尔干纳夫兹1-2费尔干纳[乌兹甲4] 0-2
澳维U208日16:15[5]帕斯科华伦U204-1墨尔本骑士U20[6] 1-1半/一3/3.5 走地
澳维U208日16:15[11]班特列U202-1欧克莱卡诺U20[9] 0-0平手3/3.5 走地
澳维U208日16:30[14]墨尔本港鲨鱼U204-0卡瓦利尔斯U20[3]2-0受一球3.5 走地
越南甲8日17:00[10]SQC平定4-0FC隆安[3]0-0
澳布杯8日17:30[澳布超2]阿尔巴尼克里克1-2莫格基尔[澳布甲9]0-1球半3.5 走地
澳布杯8日17:30布里斯本竞技4-1格拉瓦特山[澳布超12]1-0
越女锦标8日17:30河內女足(中)9-0山罗女足6-0两球半/三球3.5/4 走地
越南甲8日17:30[5]顺化1-3越电信[1] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
越南甲8日17:30[7]菲科西宁1-1人民公安[9] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
俄丙8日17:45克拉斯诺亚尔斯克1-3FC新库兹涅茨克 1-0
女欧U198日18:00挪威女足U19(中)2-0冰岛女足U192-0球半2.5/3 走地
越南联8日18:00[7]芹苴1-1胡志明市[11] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
越南联8日18:00[3]平阳0-3桑纳庆和[8] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
国际友谊8日18:00[30]泰国女足3-0马来西亚女足[80]1-0四球半/五球5.5/6 网友情报走地
澳维超8日18:15[1]班特列3-0欧克莱卡诺[7] 1-0一球3 网友情报走地
澳维超8日18:20[4]帕斯科华伦0-1墨尔本骑士[8] 0-0半球3/3.5 网友情报走地
澳维超8日18:30[6]墨尔本港3-2格林古利[5] 1-0受平/半3/3.5 网友情报走地
澳昆甲8日18:30布里斯班狼队2-5阳光海岸流浪者 1-2受一球3.5/4 网友情报走地
澳黄超8日18:35 特威德1-4棕榈滩 0-2受半/一3.5/4 走地
俄丙8日18:55新西伯利亚1-0S.克莫罗沃 0-0
越南联8日19:00[10]岘港4-2南定[14]1-0半/一2.5/3 网友情报走地
越南联8日19:00[6]海防水泥队2-0清化[9] 2-0平手2.5/3 网友情报走地
澳南女杯8日19:10坎伯兰联女足1-0阿德莱德大学女足1-0受半球2.5/3 走地
格鲁U198日19:30WIT格鲁吉亚U191-1第比利斯迪纳摩U191-1
欧地区杯8日19:30 布佐地区5-1查博马 3-1
澳门甲8日19:30 [10]澳门海关0-5澳门本菲卡[1] 0-3
澳南女杯8日19:35索尔兹伯里女足4-1阿德莱科梅兹女足 3-0
沙滩足8日20:00克里亚-索维托沙滩足3-7諾瓦特沙灘足0-0
俄室内足8日20:00西伯利亚室内足球队3-1尤戈尔斯克室内足球队2-1受半球6.5 走地
巴拉后备8日20:00独立FBC后备队2-3卡比亚塔后备队 0-2受半/一3 走地
俄丙8日20:00国民体育3-1勇士乌发0-0
格鲁U198日20:00克尔赫提U190-0拜亚祖格迪迪U190-0
俄丙8日20:55 三进康茨1-0索科尔莫斯科 1-0
俄丙8日20:55国际阿尔法1-6沙华75 1-1
叙杯8日21:00杰哈得1-0AL桑塔大马士革 0-0
叙杯8日21:00麦吉德2-0贾柏莱1-0
叙杯8日21:00特舒利恩2-1阿尔喀拉马0-1
叙杯8日21:00伊蒂哈德阿勒颇0-0阿尔贾伊什0-0
俄丙8日21:05 SK奥德1-2FSM 2 0-1
伊拉联8日21:30[5]艾纳加弗0-2萧塔[3]0-2
伊拉联8日21:30[12]塔拉巴2-0阿尔胡森SC[16]2-0
伊拉联8日21:30[13]胡多德3-0桑马韦[15]1-0
伊拉联8日21:30[8]纳弗祖鲁1-1阿尔米纳[10]1-1
格鲁乙8日21:30[5]加格拉1-2WIT格鲁吉亚[3] 0-2平手2/2.5 走地
格鲁乙8日21:30[9]美拉尼0-0舒华丹尼[6] 0-0平/半2/2.5 走地
印尼超8日21:30[11]印尼军0-5佩西加雅加达[18] 0-2平/半2.5 走地
印尼超8日21:30[3]巴日托3-1斯里维加亚[4] 1-0半/一2.5/3 走地
卢旺达联8日21:30穆斯泽FC0-0罗阳体育 0-0
俄丙8日21:30希姆基MFC0-0布列韦斯特尼克 0-0
沙滩足8日21:35莫斯科火车头沙滩足4-3埃尔蒙特沙滩足0-0
女北美U178日22:00墨西哥女足U17(中)1-1海地女足U171-1
马来超8日22:00[1]柔佛1-0彭亨[2] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
马来超8日22:00 [12]吉兰丹州(中)0-1吉达州[4]0-1受一/球半3 网友情报走地
马来甲8日22:00[1]菲尔达联3-2丁加奴B队[11] 0-1球半/两球2.5/3 走地
马来甲8日22:00 [7]达罗塔晋B队1-0皇家警察[3] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日22:00AC雷纳特青年队1-1费拉尔皮沙洛U190-1
丹麦U178日22:00[14]HB高治U172-5阿晓斯U17[2]0-1受球半3.5 走地
俄室内足8日22:00即锡纳拉室内足球队6-3秋明室内足球队2-3半球6.5 走地
安哥甲8日22:00[11]埃斯柏兰卡1-0多马特[15]0-0
格鲁U198日22:00舒库拉U190-3萨古拉利U19 0-2
哥伦U208日22:00卡利阿美利加U201-1埃斯皮纳斯U20 0-1
马来甲8日22:05[10]马来西亚国家大学(中)2-0菲尔卡拉[2] 2-0受平/半2.5/3 走地
俄丙8日22:30勒特迪兹蒂卡4-0FK莫斯科泽尼特 0-0
国际友谊8日22:30[121]中国台北(中)0-4肯尼亚[113]0-0受一/球半2.5 网友情报走地
挪丙8日22:45斯塔卡米拉坦3-2梅尔博1-2
女欧U198日23:00波兰女足U196-0希腊女足U19 3-0两球/两球半3.5 走地
球会友谊8日23:00[立陶甲7]考诺萨基列斯3-3叶尔加瓦[拉脱超6]0-1
南非洲杯8日23:00[72]南非3-0博茨瓦纳[148] 1-0半/一2/2.5 走地
芬K联8日23:00普西特1-3豪戈 1-3
俄丙8日23:00FK科夫斯基2-0阿达迪姆竞技 0-0
俄丙8日23:00切尔塔诺夫1-5FSM 1-2
厄后备8日23:00 库恩卡后备队2-0德芬后备队 1-0
国际友谊8日23:00奧地利女足U192-1捷克女足U19 0-0半球2.5/3 网友情报走地
国际友谊8日23:00[36]伊朗(中)1-0立陶宛[133]0-0一球2/2.5 网友情报走地
国际友谊8日23:00阿塞拜疆U213-3匈牙利U21 0-2受平/半2.5 网友情报走地
世女欧预8日23:05[28]芬兰女足0-2奧地利女足[21]0-1受半球2.5 走地
芬乙C8日23:30[C-5]赫拉克勒斯3-2TP-47[C-12] 1-0球半3.5/4 网友情报走地
芬乙B8日23:30[B-5]穆莎3-0詹兹[B-3] 1-0半球2.5 网友情报走地
芬乙B8日23:30[B-10]卡亚尼卡帕0-1洪卡学院[B-4]0-1平/半2.5/3 网友情报走地
芬K联8日23:30PS-444-2TPVB队 3-1
芬K联8日23:30努普斯1-1伊斯普B队 0-1
芬K联8日23:30伊洛特3-2圖威 1-0
捷丁8日23:30般奴斯巴达3-2FC斯夫拉特卡布尔诺 1-1
俄丙8日23:30斯特罗吉诺玛0-3特罗伊茨克0-2
欧地区杯8日23:30马里博尔MNZ3-3苏格兰中部地区1-1
欧青U21外8日23:59法罗群岛U211-3芬兰U21 1-0受一/球半2.5/3 网友情报走地
芬乙A8日23:59[A-11]中新地0-1MIPK米凯利[A-10] 0-1受平/半2.5/3 网友情报走地
世女欧预8日23:59[27]乌克兰女足1-5丹麦女足[13]0-2受一/球半2.5 走地
世女欧预8日23:59[26]俄罗斯女足1-3英格兰女足[2]1-3受两球半3.5 走地
爱沙乙8日23:59[7]诺梅卡柳B队1-2科罗拉二队[2] 1-0受一/球半3.5 走地
爱沙乙8日23:59[10]卡勒威B队1-0奎拉[9] 0-0平/半3 走地
格鲁乙8日23:59[2]巴图米戴拿模1-1萨古拉利[8] 0-1半/一2/2.5 走地
安哥甲8日23:59[3]卡布斯科普3-0高拉[14]3-0
芬K联8日23:59HPS2-2波户 1-2
芬K联8日23:59JPS1-1JJK维利科图1-1
芬K联8日23:59阿加特1-1佩伊夫1-0
芬K联8日23:59帕卡5-0拉佩JK 1-0
芬K联8日23:59洛伊斯基1-0FC爱尔维斯1-0
芬K联8日23:59维派斯1-1玛斯库 0-0
奥丁8日23:59克拉根福3-1特賴巴赫 1-0
奥丁8日23:59 SV多瑙1-0SV盖拉斯多夫结巴1-0
捷丁8日23:59 莫拉夫姆洛夫3-4波斯克維 3-2
捷丁8日23:59FK赫罗皮涅1-3SK巴托夫0-2
捷丁8日23:59FC海布0-2HV海布0-1
捷丁8日23:59索科尔史迪斯1-3FK法兰烯0-1
捷丁8日23:59新伊钦4-1弗里德兰特拉 2-0
国际友谊8日23:59[18]克罗地亚2-1塞内加尔[28] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
芬K联9日00:15HJK拉夏撒罗0-1卡帕B队 0-1
芬K联9日00:15普林西比0-1HIFK 3 0-0
芬K联9日00:15图伦泰斯图2-2库桑斯 1-2
奥丁9日00:15卢德曼斯多夫6-1塞莱泽尔3-0
丹麦U219日00:30咸美伦英U213-0埃斯比加瑞德U210-0
由于埃斯比加瑞德U21 退赛,本场赛事被判[3-0]完场
沙滩足9日00:30BSC克里斯托沙滩足4-1都市SP沙灘足 0-0
世女欧预9日00:30[29]爱尔兰女足0-2挪威女足[14] 0-1受半/一2.5 走地
瑞典南9日00:30柯维丁3-3IK维高 2-2
拉脱2L9日00:30奥莱纳2-3弗拉米科 2-0
奥丁9日00:30FC沃尔德斯1-1阿萨姆斯 0-0
奥丁9日00:30海特森多夫2-3朗根鲁可 0-2
奥丁9日00:30雷欧贝多夫4-0克雷姆斯 0-0
奥丁9日00:30斯特利费宁6-0威特尔3-0
捷丁9日00:30 SK斯拉尼1-2本部 1-2
瑞典39日01:00法爾高平5-3泰达赫姆斯高尔夫 4-0平手3/3.5 走地
瑞典女乙9日01:00林波女足6-0巴林根女足 5-0
瑞典女甲9日01:00[3]KIF奥雷布洛女足4-1AIK史塔克隆女足[7] 1-1半球2.5/3 走地
奥丁9日01:00菲尔德基芩1-0罗森娜尔 0-0
奥丁9日01:00USV格纳斯1-1SK菲尔斯腾费尔德 0-0
奥丁9日01:00克马克特1-3兰杜夫 1-1
奥丁9日01:00USV麦特斯1-2普劳 0-2
奥丁9日01:00SV雷布林市7-0卡芬堡青年队3-0
国际友谊9日01:00[6]瑞士2-0日本[60] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
赛事集锦
国际友谊9日01:00阿尔巴尼亚U211-1白俄罗斯U21 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
南非洲杯9日01:30[111]马达加斯加(中)0-1莱索托[149] 0-1平/半2 走地
奥丁9日01:30曼斯沃夫1-2奥斯特巴尼 1-0
国际友谊9日01:30[1]德国2-1沙特阿拉伯[70] 2-0两球半3.5 网友情报走地
赛事集锦
冰岛甲9日02:00[2]IA阿克拉内斯3-0IR雷克雅未克[11] 1-0一/球半3 网友情报走地
奥丁9日02:00迈尔霍芬2-2肯曼特 0-0
奥丁9日02:00扎姆3-2SV因斯布鲁克 3-0
直布超9日02:00山猫FC2-0直布罗陀FC0-0
巴米青联9日02:00 贝廷恩斯青年队1-0尤尼奥U20 1-0平/半2/2.5 走地
冰岛甲9日02:30[7]豪卡尔5-3塞尔福斯[8] 4-0平/半3 网友情报走地
世女欧预9日02:30[56]北爱尔兰女足0-5荷兰女足[7]0-1受三球4 走地
女北美U179日02:45哥斯达黎加女足U17(中)6-1百慕大群岛女足U173-0
爱超9日02:45[7]波希米亚人1-2德利城[4] 0-2平手2.5 网友情报走地
爱超9日02:45[2]登克尔克4-0利默里克[9] 1-0两球3/3.5 网友情报走地
爱超9日02:45[3]沃特福德联队2-0圣帕特里克[5] 0-0平/半2.5 网友情报走地
爱甲9日02:45[10]阿斯隆城0-5谢尔伯恩[3] 0-1受两球/两球半3.5 网友情报走地
爱甲9日02:45[7]卡宾迪利1-0朗福德城[4] 1-0受半球2.5/3 网友情报走地
爱甲9日02:45[5]SD戈尔韦1-2费恩夏普[6] 0-1半球2.5 网友情报走地
爱甲9日02:45[1]都柏林大学2-0德罗赫达联[2] 1-0半球3 网友情报走地
世女欧预9日02:45[15]意大利女足3-0葡萄牙女足[36] 2-0一/球半2.5/3 走地
国际友谊9日02:45[10]波兰2-2智利[9] 2-1半球2/2.5 网友情报走地
赛事集锦
冰岛超9日03:15[10]费基尔(中)2-0凯夫拉维克[12] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
冰岛甲9日03:15[9]嘉德维克2-2弗拉姆[4] 1-0受平/半3 网友情报走地
冰岛甲9日03:15[5]特罗图尔1-3奥拉夫斯维克维京[6] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
冰女甲9日03:15[7]阿费查尔丁弗雷姆女足1-1IR雷克查域克女足[6]0-0半/一3 网友情报走地
女北美U179日05:00美国女足U171-0加拿大女足U170-0
美女超9日05:00芝加哥城SC女足1-2烈焰SC女足0-1半/一3.5 走地
巴拉甲春9日05:30[春5]独立FBC3-1卡比亚塔[春11] 2-0半球2.5 网友情报走地
利比亚甲9日05:30黎波里伊蒂哈德2-3阿里黎波里1-1
利比亚甲9日05:30纳赛尔1-0艾阿利0-0
巴西乙9日06:15[11]隆迪那0-1尤文图德[12] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
巴拉乙9日06:30[14]泰里尼登斯3-1马丁莱德斯马[13] 1-0半球2.5 走地
加拿超9日07:00[3]塞尔维亚白鹰0-0斯卡伯勒[5]0-0
球会友谊9日07:00北弗吉尼亚3-0巴尔SC[海地联4] 2-0
美女职9日07:00[9]FC天蓝女足0-0华盛顿精神女足[8] 0-0平手2.5/3
美超9日07:00 SIMA阿吉拉斯2-0莱克兰 0-0半球3/3.5 网友情报走地
美超9日07:00北弗吉尼亚联3-0巴尔的摩(USA)2-0平/半3 网友情报走地
美超9日07:00安阿博尔1-1密尔沃基激流 0-0两球3.5 网友情报走地
美超9日07:00 哥伦布1-1底特律城 1-0受半球2.5/3 网友情报走地
哥伦U209日07:00布卡拉曼格青年队2-1皇家桑坦德U20 2-0
巴圣青联9日07:00卡坦杜文斯青年队3-3塔夸里廷加U231-2平/半2/2.5 走地
巴西乙9日07:30[19]戈伊亚斯2-1帕桑度[5] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
美超9日07:30西麻省先锋4-0康乃狄克 2-0一/球半3 网友情报走地
美超9日07:30德比城流浪1-3西维吉尼亚查奥斯 0-3受半/一3 网友情报走地
新西超联9日07:30菲利米德海海1-2纳尔逊郊区 0-2
巴圣青联9日07:30 费尔南多波利斯SPU230-0班德兰特U23 0-0受半球2.5 走地
巴拉甲春9日07:40[春10]卢捷诺体育会0-1索尔美洲队[春6] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
美超9日07:40 格鲁吉亚革命1-2新奥尔良小丑 1-1受半/一3.5 网友情报走地
美职业9日08:00[东7]费城联合0-2多伦多FC[东10] 0-1平手3 网友情报走地
澳足总9日08:00艾治禾夫鷹队2-3咸美顿奥林匹克[澳威北超6] 1-2
新西女超9日08:00海FC女足1-3拉拉帕联队女足0-2
阿鲁巴联9日08:10SV达科塔2-2SV国家体育2-1
巴西乙9日08:30[4]奥瓦2-0科里蒂巴[3] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
美超9日08:30休斯敦0-3克利本 0-1半球3 网友情报走地
新西北后9日08:30奥克郊区后备队1-1东海岸海湾后备队 0-0
厄乙9日08:30穆苏克鲁纳1-0瓜拉塞奥 0-0半球2/2.5 走地
厄乙9日08:40洛哈体育0-0卡兰祖文尼尔 0-0
厄瓜甲春9日09:00[春12]库恩卡2-1德芬[春5] 1-0平手2.5 网友情报走地
美超9日09:00奧格登市0-6科罗拉多急流U23 0-3受平/半3 网友情报
新西中联9日09:00北哈夫洛克流浪者4-2惠灵顿联队2-1
新西超联9日09:45坎特伯雷0-2T温特0-1
新西兰杯9日10:00富兰克林2-3维卡多FC 0-1
新西兰杯9日10:00汉密尔顿流浪者1-3曼努联合 1-2
美超9日10:10奥兰治县蔚蓝U231-1舊金山格倫斯SC 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
页面更新时间:2018-06-16 10:14
完场比分
一周赛程