页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
罗乙13日16:00[5]塞林西尼3-0塔古穆里斯[14]0-0
由于(塔古穆里斯)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
乌克U1913日16:00顿涅茨克矿工U195-0实达卡缅斯克U19 0-0两球半/三球3.5/4 走地
澳维U2013日16:15[14]艾文多尔U20(中)1-1欧克莱卡诺U20[9] 1-1受平/半3/3.5 走地
澳维U2013日16:30[10]墨尔本港鲨鱼U201-1丹德农迅雷U20[7] 1-1受平/半3.5 走地
印尼超13日16:30[13]印尼军1-4帕尔斯巴亚[10] 0-3平/半2.5 走地
印尼超13日16:30[18]密特拉库卡3-1马都拉联[3] 3-1半球2.5/3 走地
澳布后备13日16:30史托姆斯世紀后备队1-3格兰后备队0-3受半球3.5/4 走地
澳南女超13日16:45梅特罗联女足(中)2-2南部足球中心女足1-1两球/两球半3.5/4 走地
澳南女超13日16:45阿德莱德大学女足1-1坎伯兰联女足0-1球半4 走地
印金联13日16:45钦奈海2-3印度鹰 0-1
澳首超13日17:00[1]沃登山谷(中)2-3坎培拉奥林匹克[7] 0-1受半球3.5/4 走地
希腊U2013日17:00普拉坦亚斯U201-2AEK雅典U201-0受半/一2.5/3 走地
白俄后备13日17:00伊斯洛奇明斯克后备队0-0索甸奴拖比度后备队 0-0
以丙13日17:00 夏普尔奥诺村1-3里桑勒智昂0-1半/一2.5 走地
以乙北13日17:30[北14]米格代尔哈曼2-0吉尔波亚[北11] 1-0受平/半2.5 走地
澳洲甲13日17:50[1]悉尼FC1-0墨尔本胜利[4] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
中超13日18:00[4]上海绿地申花2-2广州恒大淘宝[2] 0-0受半球3/3.5 网友情报走地
先开球(上海绿地申花)
赛事集锦
越南联13日18:00 [3]桑纳庆和1-0广宁[2] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
韩联盟13日18:00 [6]昌原1-5金海[1]1-3受一球2/2.5 走地
韩联盟13日18:00[7]釜山运输0-2庆州水利[2]0-1受一/球半2.5 走地
土U21甲13日18:00坦布尔运动U215-2加辛塔U213-0球半3 走地
以乙南13日18:00 [南14]马哈尼耶侯达2-5夏雷姆[南6] 1-0受平/半2/2.5 走地
以乙南13日18:00 [南15]迪莫纳体育1-2沙拉伊姆马卡比[南12] 1-1受平/半2.5 走地
以乙南13日18:00[南2]亚夫涅英0-7凯尔耶特[南13]0-2半球2.5 走地
白俄后备13日18:00巴迪波里后备队1-0布雷斯特后备队 1-0
阿尔U2113日18:10ASM奥兰U211-2克莱夫U21 1-0
澳维超13日18:15[1]艾文多尔山庄2-0欧克莱卡诺[8] 1-0半/一3 走地
澳维超13日18:30[6]墨尔本港1-3丹德农迅雷[13] 0-1半/一3 走地
澳布超13日18:30[3]史托姆斯世纪2-4格兰[1] 2-0受半/一3.5 走地
印度乙13日18:30里斯SC1-1莫哈末丹 1-0
印度乙13日18:30德里迪纳摩B队0-0德里联 0-0
澳布甲13日18:30 [10]安纳利3-5松山[11] 1-3球半/两球4/4.5 走地
印度超杯13日18:30邦加罗尔(中)3-1尼罗卡 1-1半球2/2.5 走地
澳足总13日18:35西部前锋3-1北方德蒙斯 1-0
澳南女超13日18:40阿德莱得城女足(中)4-0富勒姆联女足2-0六球半/七球7.5/8 走地
澳南女超13日18:45西阿德莱德SC女足3-2索尔兹伯里女足2-0两球/两球半3.5 走地
土U21超13日19:00[17]阿卡沙U210-2比锡达斯U21[1]0-1受一/球半2.5/3 走地
以乙南13日19:00[南8]比卡塔哈亚登2-1希罗米[南9]1-0
土U19联13日19:00根克勒比利吉U190-1奥斯曼里士邦U19 0-1球半2.5/3 走地
俄青联13日19:00[12]安卡青年队1-0喀山鲁宾青年队[6]0-0受平/半3 走地
俄青联13日19:00 [3]莫斯科戴拿模青年队1-2莫斯科火车头青年队[4] 1-0平/半3/3.5 走地
乌克U2113日19:00[5]伊利捷维斯U213-1阿拉卡森德里亚U21[4] 1-1平/半2.5 走地
乌克U2113日19:00[2]顿涅茨克矿工U211-0基辅迪纳摩U21[1] 0-0平/半2.5/3 走地
英乙U2313日19:00[3]谢周三U232-1布里斯托城U23[21]2-0半/一3 走地
乌克后备13日19:00萨克达后备队1-0基辅迪纳摩后备队 0-0
乌克后备13日19:00FC马里乌波尔后备队3-1亚历山德里亚后备队 1-1
印金联13日19:05ICF0-7印度银行0-2
伊朗超13日19:30[16]史拉加梅罕0-3塞柏[4] 0-2受一球2/2.5 网友情报走地
伊朗超13日19:30 [5]佩坎0-0胡泽斯坦[14] 0-0半/一2 网友情报走地
伊朗超13日19:30[11]塞帕汉1-1纳夫特[8] 1-1半球2 网友情报走地
伊朗超13日19:30[13]拉什特1-0特拉克托[10] 1-0平手2 网友情报走地
伊朗超13日19:30[15]德黑兰0-1帕蒂德马斯哈德[12] 0-0平/半2 网友情报走地
澳门甲13日19:30[4]名门世家1-1邹北记[2] 1-0
中超13日19:35[10]天津权健1-1江苏苏宁[6] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(江苏苏宁)
赛事集锦
中超13日20:00[1]上海上港2-0河北华夏幸福[9] 1-0一/球半3.5 网友情报走地
先开球(河北华夏幸福)
赛事集锦
香港超13日20:00[1]杰志1-0太阳飞马[2] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
以乙南13日20:00[南1]塞克特兹亚0-2卡法尔卡瑟姆[南7] 0-0一球2.5 走地
以乙北13日20:00[北3]夏普尔乌姆法咸姆5-2撒冷马比卡[北9]2-0
以乙北13日20:00[北10]莫敦提拉体育1-0荷兹利亚夏普尔[北2]0-0
以乙北13日20:00[北15]贝特谢安1-6鲁比沙皮亚[北4]1-2受一/球半2.5/3 走地
以乙北13日20:00[北7]巴卡加尔巴3-2哈浦尔耶路撒冷[北5]0-0
以乙北13日20:00[北16]达利亚特马卡0-3伊罗尼太巴列[北6]0-0
以乙南13日20:00[南11]克拉玛甘2-0艾佐尔夏普尔[南10] 1-0平/半2 走地
以乙北13日20:00[北8]艾罗尼马卡比2-0埃克萨夏普尔[北1]2-0
以乙南13日20:00[南3]卡比利奥马卡比5-1夏普尔霍德[南16] 2-0
斯伐U1913日20:00泰拿华斯巴达U190-1鲁森比洛克U19 0-1受半球2.5 走地
格鲁乙13日20:00[4]美拉尼2-2萨古拉利[8] 2-2球半2.5/3 走地
英乙U2313日20:00[18]伯明翰U230-2诺定咸森林U23[7] 0-1受平/半3 走地
乌女联13日20:00哈尔科夫B队女足4-0特兰西瓦尼亚女足 1-0
乌女联13日20:00 乌曼女足1-1联盟党女足 1-0
阿塞甲13日20:00比纳FK0-2苏维兰 0-0
阿塞甲13日20:00阿格苏0-2穆格汗 0-1
阿塞甲13日20:00卡拉达格1-1扎塔拉 0-1
白俄后备13日20:00涅曼格罗德诺储备4-1德内普后备队 2-0
以丙13日20:00达布奥萨马0-4馬卡比阿希 0-0半球2.5/3 走地
格鲁乙13日20:30[1]WIT格鲁吉亚0-0舒库拉[10] 0-0半球2 走地
格鲁乙13日20:30[5]泰拉維0-0舒华丹尼[6] 0-0平/半2/2.5 走地
巴拉后备13日20:30卡比亚塔后备队2-0迪亚兹后备队0-0平/半3/3.5 走地
亲王杯U2113日20:35[10]哈哲尔U211-3尤胡德U21[7] 0-1
亲王杯U2113日20:35[6]阿尔菲斯U210-0费萨里U21[1]0-0
亲王杯U2113日20:35[12]卡利杰U210-1伊蒂哈德U21[8] 0-1
亲王杯U2113日20:55[2]海尔欧U213-0卡达西亚U21[9] 2-0
马来超13日21:00[7]吉达州4-0雪州[8] 2-0半球3 网友情报走地
马来超13日21:00[4]马六甲0-3丁加奴[5] 0-1平/半3 网友情报走地
叙利亚甲13日21:00渥司巴2-2那瓦艾勒2-1
叙利亚甲13日21:00麦吉德2-2哈拉布 2-0
叙利亚甲13日21:00特舒利恩5-1杰哈得 1-0
叙利亚甲13日21:00 伊蒂哈德阿勒颇2-0瓦禾达 2-0
叙利亚甲13日21:00莫哈扎2-1阿尔喀拉马 0-0
马来甲13日21:00[4]菲尔卡拉3-1槟城[7] 0-0半球3 走地
以甲附13日21:00[12]雷霍沃特夏普尔0-1伊若尼内瑟[16] 0-0一球2/2.5 走地
以甲附13日21:00[9]柏纳洛德夏普尔2-0迪克瓦夏普尔[13]0-0平/半2/2.5 走地
以甲附13日21:00[11]哈萨隆0-4拉马甘夏普尔[14] 0-2平/半2 走地
以甲附13日21:00[3]卡塔蒙耶路撒冷1-1拿撒勒伊里特夏普尔[5] 0-0平/半2/2.5 走地
以甲附13日21:00 [10]法萨巴夏普尔0-1赫兹立亚马卡比[15] 0-0半/一2.5 走地
俄乙南13日21:00[南3]克拉斯诺达尔B队3-2SKA罗斯杜夫[南4] 2-1半/一2/2.5 走地
以乙北13日21:00[北13]法卡纳夏普尔2-4普尔沙法拉姆[北12] 1-2平/半2/2.5 走地
乌克U2113日21:00[10]奥林匹克登尼茨克U213-1维勒斯U21[9] 2-1平/半2.5 走地
伊拉联13日21:00[12]瓦萨特3-1阿尔巴哈里[15]0-0
伊拉联13日21:00[4]纳弗特2-0桑马韦[14]0-0
伊拉联13日21:00[5]Al卡拉巴1-1扎瓦拉[1]1-1
约旦甲13日21:00伊哈连姆沙3-0库非苏 0-0半球2.5 走地
约旦甲13日21:00阿萨拉2-1巴拉艾玛 0-0平/半2/2.5 走地
津巴超13日21:00布莱克FC0-0查普古FC 0-0
黑山乙13日21:00[12]尼克希奇1-3伊高洛[8]1-0
坦桑超13日21:00鲁伏射击2-0阿赞 1-0
科索沃超13日21:00KF格尼拉內0-0KF费罗妮克里0-0
科索沃超13日21:00KF夫仕特里亚3-0KF拉米兹萨迪库 1-0
亲王杯U2113日21:10[13]安莎U212-2阿尔吉尔U21[14]1-2
亲王杯U2113日21:10[3]阿赫利U210-1纳斯U21[5] 0-0
乌克甲13日21:30[10]麦克莱1-0克夏基夫[6] 0-0平手2/2.5 走地
女亚杯13日21:45[14]韩国女足(中)4-0越南女足[32]2-0四球半/五球5.5/6 走地
女亚杯13日21:45[9]日本女足(中)1-1澳大利亚女足[4]0-0受半球2.5 走地
阿联U2113日21:50迪巴希森U214-1科霍尔法坎U211-1
阿联U2113日21:50阿尔富吉拉U211-3般尼亚斯U21 0-2
捷丙M13日22:00[M-7]瓦拉什斯凯0-1哈纳卡[M-3] 0-1受平/半3/3.5 走地
克亚甲13日22:00[4]奥斯杰克2-0依斯特拉[8] 0-0球半2.5/3 网友情报走地
乌克甲13日22:00[12]奥博隆0-1沃林[16] 0-1半球2/2.5 走地
立陶乙13日22:00 [12]萨尔基利斯B队0-3阿尔堤斯[8] 0-0受半/一3 走地
墨西U2013日22:00阿特拿斯U201-1克雷塔罗U20 1-0
罗乙13日22:00[1]克勒拉希2-0蒂米什瓦拉[7] 2-0一/球半3 走地
俄室内足13日22:00秋明室内足球队1-4尤戈尔斯克室内足球队0-3受半球6.5
苏丹超附13日22:00马里克法希尔1-0阿赫利阿特巴拉0-0
罗丙13日22:00CS康多迪亚齐纳B队1-1FCM伊肯德利亞0-0
罗丙13日22:00菲利亚西3-1千年贾尔马塔3-1
罗丙13日22:00巴克乌4-2佩特托图布1-0
罗丙13日22:00卡尼体育会2-1CSM奥尔泰尼察 1-0
罗丙13日22:00克卢日B队3-0加斯梅登B队 2-0
罗丙13日22:00沃伦塔利B队0-2安拿莫迪鲁 0-1
罗丙13日22:00切塔泰迪瓦2-0CS卡拉奥华大学B队 2-0
罗丙13日22:00莫雷尼0-3图里斯 0-3
突尼乙附13日22:00[A-3]斯法克斯铁路(中)0-1CS哈曼利弗[B-4] 0-0平手2 走地
突尼乙附13日22:00[A-2]EGS加夫萨(中)1-1西迪[B-2] 0-0半球2 走地
突尼乙附13日22:00[A-1]US泰塔温(中)0-1沙拜[B-1] 0-1一/球半2/2.5 走地
巴林超13日22:25[4]麦纳麦(中)3-2拿杰玛[2] 2-2平手2.5 走地
捷乙13日22:30[8]哲诺伊摩1-3帕尔杜比斯[5] 0-1平/半2/2.5 走地
保超降13日22:30[10]查洛摩利2-0维多萨[14]2-0球半2.5/3 网友情报走地
斯亚乙13日22:30[7]ASK布拉沃2-1德拉瓦[2] 0-0平手3 走地
克亚乙13日22:30希本尼克2-0NK苏林 1-0半球2/2.5 走地
巴林超13日22:40[1]慕哈瑞克2-1阿伊迪哈德[10] 0-1一球2.5 走地
白俄超13日22:45[11]卢兹明斯克0-2维特布斯克火车头[3]0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
挪威U1913日23:00基沙U192-0费洛罗U19 1-0半球3/3.5 走地
塞尔超附13日23:00[11]泽蒙3-0帕兰卡[13] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
阿尔甲13日23:00[3]MC奥兰0-2贝鲁扎达[12]0-1一球2/2.5 走地
土甲13日23:00[10]伊斯坦堡士邦4-0加济安泰普体育[18]2-0两球/两球半3/3.5 网友情报走地
埃及超13日23:00[12]艾玛卡沙(中)3-0阿尔加[17] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
阿尔杯13日23:00[阿尔甲10]卡比利亚(中)0-0MC阿尔及尔[阿尔甲2] 0-0受平/半2 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-4],卡比利亚胜出
俄乙西13日23:00[西10]卢基纳吉亚3-0科洛姆纳[西13] 2-0
阿尔乙13日23:00[10]ASM奥兰1-1克莱夫[4] 1-0
伊拉联13日23:00[13]阿尔米纳4-1卡帕拉[20]1-0
罗乙13日23:00[9]米奥文尼1-2里彭斯亚[11] 0-2半球2.5/3 走地
俄室内足13日23:00普罗格列斯室内足球队2-4西伯利亚室内足球队2-2受球半6.5
奥丙东13日23:00[东11]圣普尔顿业余队0-1施塔德劳[东15] 0-1平/半2.5 走地
墨西丙13日23:00塔屯班2-2R薩莫拉 1-0平手2/2.5 走地
墨西丙13日23:00莱昂B队0-1哥达拿查拉B队 0-1平/半2/2.5 走地
墨西丙13日23:00阿美利加会B队1-1塞拉亚B队 1-0平/半2.5/3 走地
墨西丙13日23:00普马斯B队2-2查拿米体育 2-1平手2.5 走地
立陶乙13日23:30[6]施登巴斯B队3-0特拉凯B队[9] 0-0半/一3 走地
科威甲13日23:45[2]法哈西尔0-1雅蒙克[4]0-0
科威甲13日23:45[5]苏拉比卡2-2艾沙比KUW[1]0-0
科威甲13日23:45[3]伯根2-2科海坦[7]0-0
德地区巴13日23:59[巴3]纽伦堡青年队0-1VfR嘉兴[巴9] 0-1半球3 走地
波兰超降13日23:59[9]阿尔卡1-2列治亚[11] 1-2平/半2.5 网友情报走地
捷甲13日23:59[8]特普利斯1-1博雷斯拉夫[10] 0-0平/半2.5 网友情报走地
捷甲13日23:59[12]伊赫拉瓦1-1兹林[11] 0-0平/半2.5 网友情报走地
捷甲13日23:59[2]布拉格斯拉维亚3-2卡尔维纳[9] 1-1球半2.5/3 网友情报走地
捷乙13日23:59[3]赫拉德茨克拉洛韦2-0渥恩斯多夫[13] 0-0一球3 走地
捷乙13日23:59[15]乌斯季3-3塔波斯科[12] 1-1平/半2.5 走地
拉脱超13日23:59[7]美塔里加0-1卡拉姆巴里加戴拿模[6] 0-1受半/一2.5 走地
克亚甲13日23:59 [10]鲁达士4-2里杰卡[3] 2-1受一球2.5 网友情报走地
格鲁甲13日23:59[6]鲁斯塔维2-0克尔赫提[9] 2-0
俄乙西13日23:59[西3]莫斯科火车头二队5-0FC穆罗姆[西9] 1-0
瑞U1913日23:59米约尔比U194-0马模U19 2-0受平/半3.5 走地
塞浦乙13日23:59[8]佩伊克2-2波勒米迪奥[6]1-0
挪丙13日23:59莫尔德B队6-1基斯迪辛特FK 2-0
丹麦丁13日23:59科尔丁BK2-0堡魯本B1913 0-0
乌克乙13日23:59德尼普罗1-2SK迪尼普 0-0
利比亚甲14日00:15安瓦1-0艾希欧0-0
芬K联14日00:15艾弗克2-5PIF帕拉宁 1-2
德乙14日00:30[7]波鸿3-2凯泽斯劳滕[18] 2-1半/一2.5 网友情报走地
先开球(波鸿)
德乙14日00:30[14]菲尔特1-2雷根斯堡[5] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(菲尔特)
俄超14日00:30[13]格罗兹尼特里克1-0鲁安图斯诺[15] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
奥乙14日00:30[1]瓦克蒂罗尔4-0BW林茨[9] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
奥乙14日00:30[6]奥地利卢斯特瑙2-1FAC维也纳[10] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
奥乙14日00:30 [3]列弗宁1-1卡芬堡[8] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
奥乙14日00:30[2]哈特堡格4-0华顿斯[7] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
爱沙甲14日00:30[6]卡勒威2-3佛洛拉[7] 0-0半球3 走地
白俄超14日00:45[12]索利戈尔斯克矿工0-1斯卢萨可[9] 0-0一/球半2/2.5 网友情报
奥丙中14日00:55[中10]前进斯太尔3-1古尔腾[中11] 2-0半球3 走地
意乙14日01:00[11]福贾3-0阿斯科利[20] 2-0半/一2.5 网友情报走地
瑞典超14日01:00[12]松兹瓦尔2-2马尔默[3] 0-0受一球2.5/3 网友情报走地
瑞典超14日01:00[13]特雷勒堡1-2奥雷布洛[11] 1-1平手2.5 网友情报走地
德丙14日01:00[3]韦恩1-2马格德堡[2] 0-0平/半2.5 走地
德地区巴14日01:00[巴8]伊勒迪森2-3舒云霍特[巴5]1-1受半球2.5/3
德地区巴14日01:00[巴12]布赫巴赫0-3拜仁慕尼黑青年队[巴2] 0-2受半/一2.5 走地
丹麦超降14日01:00[10]奥胡斯2-1希尔星格[14]1-0一球2.5/3 网友情报走地
土超14日01:00[11]阿卡沙0-3贝西克塔斯[3] 0-2受一球3 网友情报走地
保超降14日01:00[11]比林2-5索非亚斯拉维亚[7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
埃及杯14日01:00[埃及超1]艾阿里2-0El达克尔野[埃及超14] 0-0球半2.5/3 走地
马尔甲14日01:00[8]咸仑斯巴坦1-1利亚竞技[14] 0-0球半/两球3/3.5 走地
瑞典314日01:00法爾高平0-1利德雪平 0-1
瑞典丙OG14日01:00[OG-8]哈萨赫姆斯2-2阿西特拉保[OG-2] 2-0
马尔乙14日01:00[7]彭布罗克1-2马沙[11]0-1
伊拉联14日01:00[3]巴格达空军4-2艾纳加弗[6]1-0
奥丙中14日01:00[中3]沃克拉马克4-1卡尔斯多夫[中14] 1-0
奥丙东14日01:00[东9]维也纳迅速青年队0-1艾特米拿青年队[东12] 0-1
奥丙中14日01:00[中13]维兹4-2格拉茨青年队[中9] 3-1
奥丙中14日01:00[中5]阿勒黑里根3-0施塔保拉[中12]2-0
奥丙中14日01:00[中4]FC苏柏芬特0-1拉夫尼茨[中1] 0-0
奥丙东14日01:00[东6]布鲁克0-2奥地利维也纳青年队[东4] 0-1
奥丙中14日01:00[中2]格来斯多夫2-0格雷成伯格[中8] 1-0
奥丙中14日01:00[中7]奥地利克拉根福1-2杜斯兰堡[中6] 1-0
苏丹超附14日01:00[苏丹超18]阿尔喀土穆0-0卡多格里[苏丹超11]0-0
苏丹超附14日01:00海伊阿拉毕0-0艾哈利薛迪0-0
苏丹超附14日01:00阿尔马里克2-2梅雷克尼亚拉0-0
奥丁14日01:00 萨尔斯堡AK1-2比史弗斯霍芬 1-0
德堡州联14日01:00艾伦堡1-5卡尔斯耶拿B队 0-2
德堡州联14日01:00侯姆堡5-0普费德斯海姆2-0
德萨州联14日01:00KSV瓦坦体育不莱梅0-5比林古马0-0
墨西丙14日01:00克雷塔罗B队0-1PD坎昆 0-0平/半2/2.5 走地
丹麦丁14日01:00奥胡斯青年队0-3堡魯本B1909 0-2
爱沙丁14日01:00威克伊勒特B队0-2波赫亚塔林0-1
德地区巴14日01:30 [巴18]梅明根2-1拜列治[巴16] 2-1平/半3 走地
瑞典314日01:30阿迪洛本格斯4-0那維亞厄勒布魯 2-0
瑞典314日01:30泰达赫姆斯高尔夫2-0霍马隆德斯 1-0
瑞U1914日01:30维萨隆德U191-0索伦蒂娜U19 0-0
立陶乙14日01:30[13]科拉拉斯0-7尼维斯[7]0-4
奥丙东14日01:30[东2]阿姆斯特顿1-0纽锡德尔[东13] 0-0
奥丙西14日01:30[西12]圣约翰3-0施瓦兹[西3] 3-0
奥丙东14日01:30[东5]曼斯多夫0-2埃布雷斯多夫[东3]0-0
奥丙东14日01:30[东8]特赖斯基兴3-0舒瓦查特[东17] 1-0
德堡州联14日01:30门兴法顿赫斯4-1阿尔夫特 2-0
德堡州联14日01:30土族奥斯多夫2-5沙塞尔 0-2
德堡州联14日01:30汉堡维多利亚5-0FC祖德3-0
巴圣青联14日01:30巴西国际青年队4-3索莱达FC青年队 1-1
荷女杯14日01:30 阿基里斯女足2-4赫勒温女足 0-2
荷女杯14日01:30PSV埃因霍温女足1-0CTO阿姆斯特丹女足 0-0
荷女杯14日01:30ADO海牙女足0-2阿贾克斯女足0-0
罗甲附14日01:45[附6]沃伦塔利2-4布加勒斯特迪纳摩[附1] 0-3受平/半2/2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[12]奥兰斯2-1克维伊[19] 1-0平/半2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[10]勒阿弗尔2-1GFC阿雅克肖[16] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[13]尼奥特2-2朗斯[15] 1-1平手2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[14]瓦朗谢纳2-2普瑞兰斯[17] 0-0平/半2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[2]尼姆0-2索肖[9] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
法乙14日02:00[3]阿雅克肖2-0南锡[18] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[20]图尔0-1沙托鲁[8] 0-1平手2.5 网友情报走地
法乙14日02:00[11]欧塞尔1-2克莱蒙[6]0-0平手2/2.5 网友情报走地
荷甲14日02:00[11]赫拉克莱斯0-3艾克马亚[3] 0-2受一球3/3.5 网友情报走地
法丙14日02:00 [13]肖莱特2-2安坦迪[14] 1-0平手2.5
法丙14日02:00 [9]波城1-2罗德兹[4] 1-0平/半2/2.5
法丙14日02:00 [17]基迪尔1-3顿克奎[7] 1-1平手2/2.5
法丙14日02:00[16]马赛康索拉特0-1康卡纽[10] 0-1平手2/2.5 走地
法丙14日02:00 [5]拉瓦勒0-1里昂杜切尔[11] 0-0半球2/2.5
法丙14日02:00[1]红星2-1博莱格尼[6] 1-1半球2
荷乙14日02:00[15]阿尔克马尔青年队3-1马斯特里赫特[8] 1-1平手3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00 [17]前进之鹰1-3FC埃因霍温[16]1-0半球3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[10]福伦丹0-1瓦尔韦克[19]0-1一球3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[14]奥斯1-4格拉夫夏普[4] 1-0受半/一3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[1]阿贾克斯青年队3-2埃蒙[7]3-0半/一3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[6]特尔斯达1-0乌德勒支青年队[20] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[2]福图纳锡塔德2-0邓伯什[13] 1-0球半3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00 [18]赫尔蒙德1-2尼美根[3] 1-2受球半3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[12]多德勒支0-3坎布尔[9]0-1受平/半3/3.5 网友情报走地
荷乙14日02:00[11]阿尔梅勒城2-1埃因霍温青年队[5] 0-0平/半3/3.5 网友情报走地
瑞士甲14日02:00[1]纳沙泰尔3-1瓦杜兹[3] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
比女盃14日02:00亨克女足3-2真特女足0-1
奥丙中14日02:00[中15]禾夫斯贝加青年队2-0圣佛罗里昂[中16] 1-0
英U23A14日02:00[A-2]阿仙奴U231-0斯旺西U23[A-4]0-0平/半3/3.5 走地
英U23A14日02:00[A-8]曼城U231-1曼联U23[A-12] 1-1半/一3.5 走地
英U23B14日02:00 [B-6]富勒姆U230-2南安普顿U23[B-8] 0-1平手3/3.5 走地
英乙U2314日02:00 [9]利兹联U232-1女王公园巡游者U23[12] 0-1
巴圣青联14日02:00瓜拉尼青年队4-0曼斯奎拉青年队 2-0
巴圣青联14日02:00伊图阿诺青年队2-2红牛巴西青年队1-1
英U23A14日02:05[A-6]切尔西U231-2热刺U23[A-9] 0-0半/一3.5 走地
巴圣青联14日02:10布拉希尔青年队2-1圣本托青年队 1-1
德甲14日02:30 [15]沃尔夫斯堡0-0奥格斯堡[11] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(沃尔夫斯堡)
比甲附14日02:30[3]沙勒罗瓦2-2亨克[5] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
比乙14日02:30 [8]蒂比兹0-1圣吉罗斯[6] 0-0平手2 网友情报走地
奥乙14日02:30[5]马纳1-0里德[4] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
波兰超冠14日02:30[1]莱克普斯纳0-1哥罗纳[6] 0-1半/一2.5 网友情报走地
意青杯14日02:30[意青联分1-6]AC米兰青年队0-1都灵青年队[意青联分1-9] 0-0平/半2.5 走地
阿乙曼特14日02:30[6]乌尔基萨大学1-0阿特兰大竞技[7] 0-0平手2
阿乙曼特14日02:30[3]阿卡苏索1-0阿尔米兰提布朗[18] 1-0半/一2 走地
阿乙曼特14日02:30[15]菲尼斯皮拉尔2-0西班牙语体育会[17] 0-0平手2
威联14日02:30[7]格雷斯福特2-3圭斯菲德[5]1-0
威甲14日02:30 [11]布里顿费里2-2亚分利多[5]2-1
威甲14日02:30[10]戈伊特雷协会1-4兰内里[1]1-3
阿丙曼特14日02:30[11]意杜萨高1-2梅洛[9] 0-1
直布超14日02:30 曼彻斯特62人0-5约瑟夫 0-3
法甲14日02:45[14]安格斯1-1尼斯[7] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
英冠14日02:45[4]阿斯顿维拉1-0利兹联[14]1-0一球2.5 网友情报走地
爱超14日02:45[3]科克城1-0圣帕特里克[6] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
爱超14日02:45[10]布雷0-2登克尔克[1] 0-1受两球半3.5 网友情报走地
爱超14日02:45[5]德利城1-0沃特福德联队[2] 0-0平/半2.5 网友情报走地
爱甲14日02:45 [10]阿斯隆城1-4科布漫步者[8] 0-2受两球/两球半3/3.5 网友情报走地
爱甲14日02:45[7]卡宾迪利2-0谢尔伯恩[2] 1-0受半球2.5 网友情报走地
爱甲14日02:45 [3]都柏林大学3-2费恩夏普[6] 1-2平/半2.5 网友情报走地
爱甲14日02:45[1]德罗赫达联1-1朗福德城[4] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
爱甲14日02:45[5]SD戈尔韦4-1韦克斯福德青年[9] 0-1一球2.5 网友情报走地
威超附14日02:45 [4]巴拉镇1-4新圣徒[1] 0-2受一球3 网友情报
威超附14日02:45[11]普利斯坦丁0-1艾伯里斯特夫[10] 0-1受一球3 网友情报
英女足14日02:45[10]伊奥华女足0-4雷丁女足[6]0-2受两球3/3.5
西室内足14日02:45[14]A.罗贝尔室内足球队3-8FC巴塞罗那室内足球队[2]1-3受两球半7.5
爱尔高联14日02:45 圣玛丽0-2考克大学 0-1
西甲14日03:00[8]赫罗纳0-1皇家贝蒂斯[5] 0-1平/半2.5 网友情报走地
先开球(赫罗纳)
意乙14日03:00[4]帕尔马0-0希塔德拉[8] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
爱超14日03:00[4]沙姆洛克流浪1-2波希米亚人[7] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
冰岛杯14日03:00斯考塔费0-4沃古姆[冰岛丙2] 0-1
冰岛杯14日03:00禾利达仁迪6-2凯里亚 3-0
冰岛杯14日03:00[冰岛乙10]埃基斯蒂尔1-0弗查达拜德[冰岛乙8]
冰岛杯14日03:00 亚伯格0-1夏威拉格地0-0
冰岛杯14日03:00 白色骑士2-2瓦恩格尔[冰岛丙5]1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-3],瓦恩格尔胜出
冰岛杯14日03:00雷特提尔1-0乌尔法尼尔1-0
西室内足14日03:15[10]卡加室内足球队5-8MRA纳瓦拉室内足球队[5]1-5受半球6.5
西室内足14日03:15[12]卡特加斯能量室内足球队3-6帕鲁罗室内足球队[15]2-2平手6.5
冰女联杯14日03:15[冰女超2]贝雷达比历克女足0-1托KA阿克雷里女足[冰女超1] 0-0
葡超14日03:30 [15]费雷拉1-5布拉加[4] 0-2受半/一2.5 网友情报走地
球会友谊14日03:35[西女甲16]UD德爾埃泰德女足1-3达耶女足[西女甲43]1-0
南美女运14日03:45[36]阿根廷女足(中)2-0委内瑞拉女足[63] 1-0一球3/3.5 走地
冰岛杯14日04:00[冰岛丁4]斯内费瑟斯2-7IH夏拿佐杜亚2-3
冰岛杯14日04:00禾德米达沙尔1-4伊尔利迪 1-3
墨西丙14日05:00 海德尔格0-1斯特拉FC 0-0受平/半2.5 走地
巴拉甲春14日05:45[巴拉甲秋9]卡比亚塔1-1迪亚兹[巴拉甲秋4] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
危地甲秋14日05:45[秋11]苏奇特佩基2-0瓜斯塔托亚[秋3] 1-0平手2.5 走地
危地甲秋14日05:45[秋1]萨纳拉特1-0马拉卡特高[秋10] 1-0一球2/2.5 走地
阿甲14日06:00[22]拉普拉塔体操1-2图库曼竞技[16]1-0半球2/2.5 网友情报走地
墨西丙14日06:00蒙特卡罗法B队0-2堤格雷斯B队0-0
南美女运14日06:00[79]玻利维亚女足(中)0-7巴西女足[8]0-3受五球/五球半6/6.5 走地
巴西乙14日06:15[巴塞阿甲1]福塔雷萨2-1巴西瓜拉尼[17] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
乌拉甲秋14日06:15[秋3]德芬索1-0蒙得维的[秋6] 0-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊14日06:30[巴高联10]新汉堡RS1-0巴西国际B队1-0
墨西U2014日06:45堤华纳U201-2瓜达拉哈拉U20 1-1
委內超14日07:00[8]塔赤雷2-0图积兰奴斯[10] 1-0一球2/2.5 网友情报
智利甲秋14日07:00[秋7]尤尼昂1-3U康塞普森[秋4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
智利乙14日07:00[5]巴列彻2-2马加拉内斯[6] 2-1
阿乙曼特14日07:00[9]埃斯卡拉达1-0特里斯顿[8] 0-0平/半2 走地
巴拉乙14日07:00[4]鲁毕奥1-1马约(PAR)[11]0-0
巴利塔联14日07:00卡坦杜云斯3-1博尼法西奥EC 0-1
智利丙14日07:00劳塔罗布因6-2托马斯基利 3-1
哥伦U2014日07:00皇家桑坦德U201-0青年体育会U20 1-0
巴圣乙14日07:00巴雷图斯2-2桑堤斯塔 2-0平/半2.5
阿乙曼特14日07:05[2]普拉腾斯1-0巴拉卡斯中央队[5] 0-0平/半2
阿乙曼特14日07:05[4]贝尔格拉诺防卫队1-0卡塞罗斯学生队[1] 0-0平手2
巴西乙14日07:30[6]欧斯特2-0CR巴西[15]1-0平/半2 网友情报走地
巴西乙14日07:30[巴国诺联7]戈亚尼亚竞技3-2克里丘马[13] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
巴利塔联14日07:30费尔南多波利斯1-0美国SP0-0平手2.5 走地
巴利塔联14日07:30班德兰特0-3卡坦杜瓦FC 0-1平/半2.5 走地
美职业14日08:00[东8]费城联合0-2奥兰多城[东5] 0-2半/一3 网友情报走地
巴拉甲春14日08:00[巴拉甲秋1]波特诺山丘5-0巴拉圭国民[巴拉甲秋7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
墨西丙14日08:00特科斯0-2杜蘭戈 0-1
阿鲁巴联14日08:00坦基伦德特0-7SV河床0-5
阿甲14日08:15[6]飓风队1-0阿根廷青年人[8] 0-0平/半2 网友情报走地
厄瓜甲春14日08:15[春11]特克尼克3-2德芬[春9] 2-2平手2/2.5 网友情报走地
巴西乙14日08:30[12]费古埃伦斯2-1尤文图德[8] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊14日08:30费里梅德后备队1-1T温特后备队 0-1
新西北后14日08:30韦塔克尔市后备队2-1奧尼洪加体育后备队0-1
新西北后14日08:30汉密尔顿流浪者后备队5-2格伦菲尔德流浪后备队 2-1
新西北后14日08:30海德联合后备队1-2西斯普林斯后备队 0-0
新西北后14日08:30 国王联合后备队2-3东海岸海湾后备队1-1
厄瓜乙14日08:30洛哈体育0-0里奥邦巴 0-0
危地甲秋14日09:00[秋4]科班皇家2-1齐奥内斯交流会[秋7] 2-0
球会友谊14日09:00赫特市女足1-1拉拉帕联队女足0-0
巴马甲14日09:00科斯塔埃斯特角0-1利昂美国FC 0-1
新西中联14日09:30惠灵顿奥运会3-1內皮尔市流浪 2-0
美职业14日10:00[西2]温哥华白帽0-2洛杉矶FC[西6] 0-0半球3/3.5 网友情报走地
危地甲秋14日10:00[秋12]马昆森1-2夏拉祖[秋6] 0-1
危地甲秋14日10:00[秋8]穆尼斯帕尔1-2安提瓜GFC[秋2] 1-0
墨西联秋14日10:00[秋7]提华纳3-0瓜达拉哈拉[秋15] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
墨西联秋14日10:00[秋17]阿特拿斯1-0克雷塔罗[秋13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
巴马甲14日10:00旧金山市2-1CA独立队 0-0
澳塔锦14日10:00北方游侠B队1-1萨默塞特0-0
德地区巴13日23:59腰斩[巴7]斯切丁喜宁0-1皮平斯列特[巴13]0-1平/半3
新西超联14日08:00推迟斯派里特 纳尔逊郊区
页面更新时间:2018-04-21 08:07
完场比分
一周赛程