页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
中协杯11日15:00[中乙北4]延边北国1-0梅县铁汉生态[中甲11] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
中协杯11日15:30 [中乙北3]银川山屿海贺兰山1-0北京北控燕京[中甲2]1-0受半球2.5 网友情报走地
中协杯11日16:00[中乙南10]海南海口0-0梅州客家[中甲5]0-0受半球2.5/3 网友情报走地
90分钟[0-0],点球[3-1],海南海口胜出
中协杯11日16:00[中乙南2]四川安纳普尔那3-0青岛黄海制药[中甲3]0-0受半/一3 网友情报走地
澳足总11日16:00卡尔顿流浪FC2-3赫斯特维尔牛头 2-2
哈萨后备11日16:00FK艾斯坦拿后备队3-0塔拉茲后备队 2-0
亚协杯11日16:30[I1]四二五体育会8-0澳门本菲卡[I2]2-0
澳足总11日16:30 汉密尔顿意FC3-1梅里韦瑟SFC 1-0
澳南后备11日16:30阿德莱德联后备队1-1坎贝尔市体育馆后备队0-1半/一3.5 走地
亚协杯11日17:00[缅甸联1]仰光联(中)3-2巴厘联[印尼超6]1-2平/半3 走地
澳布杯11日17:00北布里斯班0-1巴尔顿拉特罗布0-0
波女超11日17:00[9]渥卡拉女足0-2比阿拉波拉斯卡女足[10] 0-2平/半3/3.5 走地
澳足总11日17:00[澳布超9]格拉瓦特山1-2威斯顿普德[澳昆超2] 0-1受球半/两球4 网友情报走地
俄丙11日17:00希姆基MFC3-3FK莫斯科泽尼特 1-1
哈萨后备11日17:00伊特什后备队0-3塔兰后备队 0-1
波青联东11日17:00[东10]雷索维亚青年队1-4历基亚青年队[东1] 0-1受一球3/3.5 走地
澳足总11日17:05[澳昆甲11]南国老鹰0-4摩顿湾联[澳昆超5]0-1受一/球半3.5/4 网友情报走地
澳足总11日17:15萨瑟兰鲨鱼1-1北岸水手1-0
90分钟[1-1],120分钟[3-1],萨瑟兰鲨鱼胜出
澳布杯11日17:30图旺11-1穆龙杜体育会 4-0
澳布杯11日17:30袋鼠点流浪2-1纽玛克特 0-1
澳足总11日17:30[澳新南联7]思比瑞特3-3赫斯特維爾 2-1
90分钟[3-3],120分钟[5-4],思比瑞特胜出
澳足总11日17:30艾圣顿罗亚尔0-1休城[澳维超11] 0-1
澳足总11日17:30马可尼2-1帕拉玛塔鹰 1-1一/球半3/3.5 网友情报走地
澳足总11日17:30埃平伊斯特FC1-8基拉尼区1-5
澳足总11日17:30[澳威超1]莱卡特老虎9-1费拉瑟 3-0
澳足总11日17:30[澳维甲4]阿东那2-0霍普斯克罗辛[澳维亚2] 0-0
澳足总11日17:30[澳威超3]黑镇市足球俱乐部9-1蓝山FC5-0
澳足总11日17:30[澳维甲13]威特勒瑟流浪6-1亚拉维尔3-1
澳足总11日17:35[澳新南联16]班克斯城貝利斯1-3哈柯亚东悉尼市[澳威超8]0-3受半球3/3.5 网友情报走地
澳南女超11日17:35北方虎女足1-0黑镇斯巴达女足1-0受半/一3/3.5 走地
日职联11日18:00[4]FC东京2-1鹿岛鹿角[12]1-1受平/半2/2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[5]清水鼓动0-1长崎成功丸[17]0-1半球2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[7]札幌冈萨多1-0湘南海洋[11] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[15]名古屋鲸八2-3仙台维加泰[3] 0-2受平/半2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[10]神户胜利船2-3浦和红钻[16]0-1受平/半2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[1]广岛三箭3-1横滨水手[13] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[18]大阪钢巴2-0磐田喜悦[14]1-0受平/半2/2.5 网友情报走地
日职联11日18:00[2]川崎前锋1-2大阪樱花[6]1-2半球2.5 网友情报走地
匈U1911日18:00[7]迪比辛尼U191-0汉维特U19[1] 0-0
澳足总11日18:00伊丽莎白谷SC2-2西弗德流浪[澳南甲6] 0-1
澳足总11日18:00[澳威超7]洛克达尔12-0旱田流浪者俱乐部5-0
澳足总11日18:00北鹰阳光2-2北部吉隆勇士 1-2
90分钟[2-2],120分钟[4-2],北鹰阳光胜出
澳足总11日18:00 桑苏西FC2-3特里格尔联队 1-2
罗女杯11日18:00尤尼阿莱士蒂亚女足0-1CSS塔高维斯塔女足 0-0半球2/2.5 走地
印度乙11日18:00中央巴拉特SC0-4欧祖尼 0-1
哈萨后备11日18:00卡拉特后备队2-0奥肯咸特普斯后备队 2-0
韩K联11日18:30[1]庆南FC0-4全北现代[2] 0-3受半球2.5/3 网友情报走地
韩K联11日18:30 [7]全南天龙0-3济州联队[8] 0-1受平/半2.5 网友情报走地
韩K联11日18:30[6]仁川联队0-1尚州尚武[9] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
韩K联11日18:30[10]FC首尔2-1浦项制铁[3] 1-1平/半2.5 网友情报走地
韩K联11日18:30[12]大邱FC0-2蔚山现代[11] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
港后备11日18:30标准流浪后备队4-2太阳飞马后备队1-2
澳足总11日18:30伯恩基尔SC1-1白城伍德维尔 1-0
印果阿超11日18:30瓦斯科0-5萨尔高卡0-2
印度超杯11日18:30巴甘莫哈3-1西隆拉庄 2-1半球2.5/3 走地
澳足总11日18:40[澳北超3]库山0-2卡帕FC[澳北超5]0-1
泰超11日18:45[12]拉查布里府2-1巴蜀基利[2] 1-0半/一3/3.5 网友情报走地
泰超11日18:45[1]武里南3-1狮子港[5] 1-1球半/两球3/3.5 网友情报走地
澳布女超11日18:45荷兰公园老鹰女足4-3松山女足1-1
印孟联11日18:55印度总理足球学院1-0印度中央银行 1-0
日职联11日19:00[9]鸟栖沙岩1-2柏太阳神[8]0-2受平/半2/2.5 网友情报走地
韩K联11日19:00[4]江原FC2-3水原三星[5] 1-1平手2.5 网友情报走地
泰超11日19:00[4]素可泰1-1曼谷玻璃[13] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
泰超11日19:00[17]查英特1-0拉纳维[14] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
泰甲11日19:00[2]廊莫那浦府1-0萨穆特松科拉姆[10] 0-0球半3 走地
泰甲11日19:00[14]斯沙克特1-0罗勇[8]1-0
泰甲11日19:00[5]泰国农业FC2-1孔敬FC[3]0-0
泰甲11日19:00[4]PTT罗勇5-1甲米府[15] 2-0
乌兹甲11日19:00[18]拉伯萨0-0吉杜云[15] 0-0
乌兹甲11日19:00[6]火车头BFK1-2沃泽万[16]0-0
乌兹甲11日19:00[11]艾富特哈拉0-1扎亚米尼[3] 0-0
肯雅超11日19:00高玛希亚1-0瓦兹伊特 0-0一/球半2/2.5 走地
俄丙11日19:00 FK科夫斯基3-1国际阿尔法FC 3-1
亚协杯11日19:30[新加坡联5]内政联队3-2掸联[缅甸联4] 3-2半/一3 走地
亚协杯11日19:30[G4]菲律宾环球3-3清化[G3] 1-2平/半3 走地
亚协杯11日19:30[F4]波因科特吴哥0-4塞列斯[F1]0-2受球半/两球4 走地
中协杯11日19:30[中乙北1]陕西长安竞技1-0杭州绿城[中甲7]1-0受半球2.5/3 网友情报走地
中协杯11日19:35[中乙南4]合肥桂冠1-0新疆体彩[中甲15]0-0受平/半2.5 网友情报走地
中协杯11日19:35[中乙南7]南通支云1-0内蒙古中优[中甲14]0-0受半球2.5/3 网友情报走地
新加坡联11日19:45[9]卡沙3-1幼狮队[1] 1-0
伊朗乙11日19:45莫格哈维特德黑兰0-0祖布斯独立 0-0
伊朗乙11日19:45达玛希吉兰0-0加奇萨兰 0-0
伊朗乙11日19:55塔拉尔1-0阿尔霍拉姆沙赫尔 0-0
俄甲11日20:00[6]西伯尔3-0辛历克[8] 2-0平手2 网友情报走地
俄甲11日20:00[1]叶尼塞1-0奧林彼特[14] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
俄甲11日20:00 [13]莫斯科斯巴达B队2-1托木斯克[18] 2-1半球2/2.5 网友情报走地
泰超11日20:00[6]曼谷联合队2-0那空拉查斯马[7] 1-0一/球半3/3.5 网友情报走地
泰超11日20:00[10]芭堤雅联1-0春武里[11] 1-0半球2.5 网友情报走地
泰超11日20:00[15]特罗萨萨纳3-2乌汶UMT联[16] 0-1半球2.5 网友情报走地
泰甲11日20:00[11]南邦1-0泰国本田[12]0-0
泰甲11日20:00[7]清迈1-1乌隆他尼[6] 0-1平/半2.5 走地
泰甲11日20:00[9]泰军联2-2泰拉特[1] 2-1平/半2.5 走地
英后备11日20:00约克城后备队1-1甘士比后备队1-1受平/半3.5 走地
乌兹甲11日20:00[14]萨马尔罕沙洲2-3奴拉夫逊[17] 1-2
乌兹甲11日20:00特尔梅兹0-0休尔坦古佐0-0
乌兹甲11日20:00[10]费尔干纳0-4安迪江[2]0-3
埃塞超11日20:00金马阿坝1-0默克莱凯内马 0-0
埃塞超11日20:00德迪比提0-0德尔斯 0-0
埃塞超11日20:00 阿达玛市1-0梅克拉克亚0-0
埃塞超11日20:00阿尔巴明契2-0埃塞俄比亞文和 0-0
坦桑超11日20:00非洲年轻人1-1辛迪加联 1-1
坦桑超11日20:00坦桑尼亚监狱1-1卡盖拉河0-1
乌克乙11日20:00克里斯塔尔2-0玛格达莱妮 0-0
德女乙11日20:00卡尔蔡斯耶拿B队女足3-1门兴格拉德巴赫女足0-1受两球/两球半3.5/4 走地
伊朗乙11日20:00沙辛布什尔6-1阿巴市1-1
伊朗乙11日20:00纳夫特奥密迪叶4-2沙赫达瑞芙曼 1-2
伊朗乙11日20:00阿巴丹2-0萨达尔布坎FC 0-0
波青联东11日20:00[东2]克拉科维亚青年队0-0莫托路宾青年队[东8] 0-0半/一3 走地
伊朗超11日20:30[9]葛斯卓瑞序1-1德黑兰独立[3] 0-1受半球2 网友情报走地
德地区南11日21:00[南9]缅恩斯业余队1-1斯图加特业余队[南8] 0-1平/半2.5/3 走地
亚协杯11日21:00[印度甲5]艾扎威尔(中)0-3阿巴哈尼[孟加拉联1] 0-3半/一2.5 走地
亚协杯11日21:00[D3]阿哈尔0-0阿尔廷阿西尔[D1] 0-0平手2.5/3 走地
俄甲11日21:00[3]奥伦堡加索维克3-0阿斯特拉罕沃尔加[10]0-0球半/两球2.5 网友情报走地
斯亚甲11日21:00 [9]拖里格拉瓦0-5马里博尔[3] 0-3受球半3 走地
马其杯11日21:00[马其甲7]连诺华0-2舒肯迪捷[马其甲1]0-0受一/球半2.5/3 走地
泰超11日21:00[18]空军联0-2清莱联[9] 0-1受半球2.5 网友情报走地
泰超11日21:00[3]蒙通联2-2尚卡汶里[8] 1-1一/球半2.5/3 网友情报走地
乌兹超11日21:00[1]本尤德科3-1比克波德[4] 0-0一球2/2.5 走地
乌兹超11日21:00[12]索格迪纳吉扎克3-2曼干纳弗巴霍[6] 0-2平手2/2.5 走地
英后备11日21:00般尼茅夫后备队2-0修安联后备队 1-0半/一3.5 走地
乌兹甲11日21:00马沙尔2-0纳伦2-0
赞比亚超11日21:00红箭队1-2基特韦联 1-0
乌干超11日21:00光明之星2-2索阿纳 2-2
俄丙11日21:00FSM5-3勒特迪兹蒂卡 3-2
坦桑超11日21:00斯坦德大学1-3麻吉麻吉 1-0
阿后备11日21:00利斯特雷后备队1-2布朗安德奎后备队 0-1
乌拉后备11日21:00塞路后备队1-1丹奴比奥后备队 0-0半球3 走地
希业余杯11日21:00卡维拉2-0塔亚基电信 1-0
希业余杯11日21:00塞利亚诺1-1尼基沃罗 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],尼基沃罗胜出
希业余杯11日21:00奥克莫斯1-0卡拉波迪奥 1-0
希业余杯11日21:00帕拉莱诺库5-1阿华图 1-0
阿后备11日21:10 巴拉卡斯中央后备队0-2圣太摩后备队 0-1
捷U1911日21:15[9]史洛特U190-2辛宁U19[11] 0-2半/一3/3.5 走地
匈乙11日21:30[3]吉尔蒙特1-0华达塞[2] 0-0平手2.5 走地
塞尔甲11日21:30[9]拉尼奇19232-0诺维帕扎[7] 1-0
塞尔甲11日21:30[15]皮罗特0-0多巴诺夫奇[6] 0-0
塞尔甲11日21:30[10]贝扎尼加2-1托波拉[5] 0-1
塞尔甲11日21:30[13]塞华诺5-1CSK皮瓦拉[12]3-0
塞尔甲11日21:30[11]塔络提克4-0辛德里奇[4] 3-0
塞尔甲11日21:30[2]普莱特尔3-0维兰捷[1] 2-0
塞尔甲11日21:30[14]FK特尼1-0FK梅塔拉卡[3]0-0
塞尔甲11日21:30[8]印德及亚3-1雅戈丁那[16] 2-0
威联11日21:30[7]霍利韦尔8-0兰迪德诺结[15]3-0
威联11日21:30 [13]卡亚士维斯2-3格雷斯福特[8] 2-2
威联11日21:30[5]登比城1-0波史诺多[6] 1-0
印果阿超11日21:30 信号军团1-2高阿体育会 0-1
乌干超11日21:30布尔比德科0-0毒蛇 0-0
乌干超11日21:30艾斯帕勒斯1-0姆巴拉拉市 0-0
乌干超11日21:30维拉竞技1-0乌干达警察俱乐部 0-0
乌干超11日21:30马萨努1-1普林尼 0-1
乌干超11日21:30URA坎帕拉2-0里金贾SS1-0
乌兹甲11日21:40[20]花刺子模乌尔根奇4-1努库斯咸海[13] 1-0
阿联酋杯11日21:45[阿联酋超4]华斯尔1-0富查伊拉[阿联酋超10] 0-0一球3 走地
亚协杯11日22:00[D2]伊提洛尔1-0亚莱[D4] 0-0两球半4 走地
俄甲11日22:00[19]圣彼得堡泽尼特B队1-2卢恩吉亚[16] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
俄甲11日22:00[17]FK秋明1-1圣彼得堡迪纳摩[7] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
捷丙M11日22:00 [M-15]HFK奥洛穆茨0-1里马罗夫[M-12] 0-1半球3/3.5 走地
斯亚乙11日22:00 [3]南塔3-1塔博塞扎纳[6] 1-1半球2.5 走地
斯亚乙11日22:00[4]卡尔塞沃多特姆1-1福兹纳[15] 1-0
斯亚乙11日22:00[12]波达4-0NK道布[9] 2-0平/半2.5 走地
斯伐丙11日22:00FK维德尼克1-0内布拉斯加州 1-0
马其杯11日22:00[马其甲5]潘多夫学院2-1彼里史特[马其甲9] 0-0一球2.5 走地
90分钟[2-1],两回合[3-3],点球[2-3],彼里史特胜出
波兰丁11日22:00切比尼亚谢尔沙1-2切米亚卡 0-0
塞尔联11日22:00 OFK辛德里奇6-0FK瑙普罗沃 3-0
塞尔联11日22:00FK普科瓦奇1-0莫拉瓦茨 0-0
塞尔联11日22:00FK120-1M.巴基杰拉克 0-0
塞尔联11日22:00BASK贝尔格莱德2-0IMT诺维贝尔格莱德 0-0
塞尔联11日22:00巴迪斯托19461-0奥林班其 1-0
塞尔联11日22:00FK 勒塔尼山3-1杰德博斯2-0
塞尔联11日22:00博尔卡0-1FK贝尔格莱德 0-1
塞尔联11日22:00拉德尼基兹雷尼亚宁4-0贝奥辛 1-0
塞尔联11日22:00格拉菲卡贝尔格莱德3-1科路巴拉 0-1
塞尔联11日22:00图拉真2-0特波波瓦茨 1-0
塞尔联11日22:00诺华帕佐华3-0沙库勒 1-0
塞尔联11日22:00 斯塔里巴诺夫齐多瑙3-1FK贝尔格 1-0
马其女杯11日22:00德拉贡女足6-0伯雷茨女足2-0
保乙11日22:00[12]巴治克(中)3-0卢多戈雷茨B队[8] 3-0平/半2.5/3 走地
俄丙11日22:10洛克摩迪福1-1切尔塔诺夫 0-1
捷丙M11日22:30[M-1]普罗斯捷约夫2-0乌尼邱夫[M-10] 1-0一/球半3/3.5 走地
捷丙C11日22:30[C-5]多马日利采4-1普勒维索[C-11]3-0半球3 走地
斯伐甲11日22:30[1]森利特3-0科马尔诺[15] 1-0
斯伐甲11日22:30[6]诺瓦维斯0-1波德布雷佐瓦B队[16]0-1
斯伐甲11日22:30[11]沙莫林1-1斯卡利卡[3] 1-1
匈乙11日22:30[4]贝斯萨巴3-0斯维塞[20] 1-0
匈乙11日22:30[11]塞格雷德1-1莫索马格亚罗瓦[16] 0-1
匈乙11日22:30[8]VAC杜纳肯亚2-3MTK匈格利亚[1] 2-1
匈乙11日22:30 [6]布达尔斯2-2索罗克萨[9] 1-1
匈乙11日22:30[10]萨佐诺克0-1斯泽格迪[17] 0-0
伊朗超11日22:30[1]柏斯波利斯1-1帕尔斯布什尔[7] 0-0一球2/2.5 网友情报走地
波斯杯11日22:30[波斯地区2]茲維耶達0-4FC克鲁帕[波斯甲6] 0-4
斯伐丙11日22:30NK克伦3-2奧特尼奇 3-1
斯伐丙11日22:30SD乌迪内0-0萨姆皮安 0-0
斯伐丙11日22:30德拉维加1-0普雷瓦列 1-0
巴林乙11日22:30[9]伊迪法克1-4布赛廷[3] 1-2
巴林乙11日22:30[4]艾沙镇1-1塔德赫蒙[7] 0-1
巴林乙11日22:30[6]席特拉1-6阿尔哈拉[1] 0-3
喀麦隆甲11日22:30尤尼斯堡坊1-1考顿体育 0-0
喀麦隆甲11日22:30施塔德勒纳尔0-1班布托斯 0-0
埃塞超11日22:30圣格鲁吉1-0锡达马 1-0
捷丁11日22:30SK电讯2-0SK巡航 2-0
俄丙11日22:30列乌托夫2-1沙华75 1-1
克亚乙11日22:30瓦拉日丁1-1奥斯杰克B 0-1
葡甲11日23:00[10]甘马雷斯B队1-1佩纳菲尔[3]0-0平手2.5 网友情报走地
葡甲11日23:00 [14]华森0-1维塞乌[7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
葡甲11日23:00 [17]吉维森特1-2布拉加B队[16] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
葡甲11日23:00[15]科瓦皮耶达迪3-2奥利维伦斯[11] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
葡甲11日23:00[20]皇家体育队3-0科维良[12] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
葡甲11日23:00[19]CP士砵亭B队1-1法马利卡奥[9] 0-1受平/半2.5 网友情报走地
俄甲11日23:00[20]沃罗涅日火炬0-2库班[9] 0-1受半球2 网友情报走地
波兰甲11日23:00[5]苏瓦乌基1-0涅波沃米采[12] 0-0平/半2 走地
波兰丙11日23:00[4]拉多麦科5-0格瓦達科沙林[17] 3-0一球2.5 走地
波兰丙11日23:00[5]埃尔布隆格0-1斯塔加德甚切青[8]0-0
捷丙C11日23:00[C-10]吉尔尼3-0基斯卡拉尤斯特[C-14]1-0
捷丙C11日23:00[C-3]索史尔扎普0-0治鲁迪[C-1]0-0平/半3 走地
90分钟[0-0],点球[4-2],索史尔扎普胜出
捷丙C11日23:00[C-8]多布洛维斯0-1索科尔布洛赞尼[C-16] 0-1半/一3/3.5 走地
立陶甲11日23:00[3]阿兰达斯2-5萨尔格里斯[2] 2-2受一球2.5 网友情报走地
保杯11日23:00[保超2]索非亚中央陆军(中)0-2索非亚列夫斯基[保超3] 0-1平/半2/2.5 走地
巴勒联11日23:00希拉尔基斯3-2阿赫利卡利尔 2-1
巴勒联11日23:00图勒凯姆2-0阿尔比拉 1-0
斯伐丙11日23:00DNV火车头0-1斯洛云莫斯特 0-0
斯伐丙11日23:00佩辛尼卡1-0莱纳尔特 0-0
瑞青甲南11日23:00[南7]哥德堡大力士U212-4兰斯干拿U21[南5] 1-4平/半3.5/4 走地
乌兹超11日23:00[3]纳萨夫2-1塔什干火车头[9] 0-0平手2 走地
尼日超11日23:00[20]卡瓦拉联1-1安耶巴[9]0-1半/一2 走地
法U19C11日23:00[C-10]比斯特U190-5雷恩U19[C-3]0-0
波兰丁11日23:00波兹南波兰II2-3波洛尼亚史洛达 1-0
捷丁11日23:00布蘭戴斯1-0兹瓦尼斯 0-0
捷丁11日23:00SK杨科夫1-5艾利特马布拉格 0-3
捷丁11日23:00科林1-1艾德米拉布拉格 1-1
捷丁11日23:00卡列度2-0切斯卡阿森纳 2-0
捷丁11日23:00SK拉科夫尼克4-0克拉多瓦1-0
塞尔联11日23:00洛科莫蒂瓦贝尔格莱德3-0GSP波莱特2-0
阿曼甲11日23:00席贝0-0布舍 0-0
波青联西11日23:00[西15]锡隆纳葛拉青年队0-2萨比利斯青年队[西5] 0-0受球半3.5 走地
波青联西11日23:00[西16]瓦塔GW青年队3-0沙斯辛岛屿青年队[西14]1-0受半球3 走地
加纳超11日23:00[14]阿杜亚纳4-1泰奇曼城[10]2-0
加纳超11日23:00[9]埃尔米纳鲨鱼1-0国际联盟[3]1-0
加纳超11日23:00[15]自由职业队1-0阿善提黄金[1] 0-0
加纳超11日23:00[7]阿克拉赫斯3-1全明星队[11] 2-0
加纳超11日23:00[12]贝克联2-1梦想FC[2]1-1
加纳超11日23:00[6]科图科2-1伊布苏迪瓦夫[13] 1-0
加纳超11日23:00[4]西非足球学院1-2梅德亚马[5]1-1
斯亚杯11日23:15[斯亚甲5]佩利根0-1奥林比查[斯亚甲1] 0-1受半球2.5 走地
西丁11日23:15布爾戈斯CF1-0巴捏扎 1-0受平/半2/2.5 走地
丹麦甲11日23:30[9]阿玛盖尔3-0维堡[4] 2-0受半球2/2.5 网友情报走地
俄甲11日23:30[5]坦波夫斯巴达2-0希姆基[12] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊11日23:30阿尔巴塞特B队0-1奥拉夫斯维克维京 0-1
西丁11日23:30干昆斯1-0昆坦拿1-0
科特超11日23:30ASEC米莫萨1-1皇家军队 1-1
芬女超11日23:30[4]PK35女足3-0迪普斯女足[9]3-0两球半/三球4/4.5 走地
德地区北11日23:59[北17]希尔德斯海姆3-0左登[北4] 1-0受半球2.5/3 走地
德地区东北11日23:59[东北7]柏林赫塔青年队0-2科特布斯[东北1] 0-1受半/一2.5 走地
葡甲11日23:59[2]辛达卡拉0-0艾路卡[4] 0-0平/半2 网友情报走地
葡甲11日23:59[13]宾菲加B队1-2雷克斯欧斯[8] 0-0平手2.5 网友情报走地
俄甲11日23:59[15]伏尔加格勒1-1阿华加德[11] 0-0半球2 网友情报走地
波兰甲11日23:59[18]罗切霍茹夫1-1霍吉尼赞卡[2]1-1受平/半2/2.5 走地
波兰甲11日23:59[10]保德比斯基1-1台基[11] 0-0平/半2/2.5 走地
波兰甲11日23:59[14]比托维亚2-1莱茨纳[16] 2-0平手2/2.5 走地
塞浦杯11日23:59[塞浦甲2]阿波罗利马索尔2-1阿诺索西斯[塞浦甲3] 1-0半/一2.5 走地
斯伐甲11日23:59[9]杜纳达纳3-0泽沃伦火车头[13] 0-0一球2.5 走地
匈甲11日23:59[4]汉维特1-4维迪奥顿[2] 0-1受平/半2.5/3 网友情报走地
丹麦杯11日23:59[丹麦甲7]弗雷德里西亚3-1奥尔堡[丹麦超5] 3-0受半球2/2.5 网友情报走地
波斯杯11日23:59[波斯甲1]薜谢斯历卡0-0斯洛伯达[波斯甲2] 0-0球半/两球2.5/3 走地
西丁11日23:59洛斯利亚诺斯德亚里达内1-1维拉圣塔0-0
德U17南11日23:59[南4]美因茨05U172-2法兰克福U17[南6]1-1
德堡州联11日23:59DJK盖本巴赫7-1安斯巴赫0-0
德堡州联11日23:59威灵根4-1巴林格 1-0
德堡州联11日23:59ASV纽马克特2-1慕尼黑1860青年队 0-1
德堡州联11日23:59奥布斯塔特6-1SV埃伦巴赫0-0
德堡州联11日23:59巴伐利亚霍夫2-3维尔茨堡FV 1-1
德堡州联11日23:59卡尔斯鲁厄青年队0-0TSG巴克南 0-0
德堡州联11日23:59萨尔姆罗尔1-0皮尔马森斯 0-0
德地区北12日00:15[北3]弗伦斯堡2-0汉堡青年队[北1] 1-0平/半2/2.5 走地
德石州联12日00:15明斯特联盟5-1TSV旺肯多0-0
德石州联12日00:15新曼斯特3-2基爾B队 2-1
挪超12日00:30[12]特罗姆瑟3-1斯托姆加斯特[7] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
挪超12日00:30[11]桑德菲杰1-2兰黑姆[14] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
意丙1B12日00:30[B-2]雷真亚拿0-4梅斯特雷[B-7] 0-1平/半2/2.5 走地
德地区南12日00:30[南19]罗赫林弗尔克林1-2贺芬咸青年队[南6] 1-1受一球3 走地
法丁A12日00:30[A-5]弗雷瑞斯0-0图隆[A-4] 0-0
波兰甲12日00:30[6]查洛里3-1西德尔策[13] 2-1半球2/2.5 走地
意联杯12日00:30维特比斯0-1阿莱森多里亚 0-1平手2/2.5 走地
德堡州联12日00:30肖特耶拿0-0威斯基拉 0-0
德堡州联12日00:30施皮尔贝格1-3格平杰SV1-1
德堡州联12日00:30SV阿特拉斯代0-2TUS苏林根 0-1
德萨州联12日00:30卡哈斯泰特2-2BTS諾伊施塔特0-0
德国杯U1912日00:30勒沃库森U192-1科隆U19 1-0
冈比亚超12日00:30高丁联0-0马里摩奥 0-0
爱沙丁12日00:30卡勒威C队4-2GPA维尔扬迪0-0
瑞士超12日00:45[2]巴塞尔3-0苏黎世[5] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
阿联酋杯12日00:45 [阿联酋超7]亚吉拉0-3艾维赫达[阿联酋超2]0-2受半球3 走地
德地区北12日01:00[北11]雷登2-4卢比克[北6] 1-1受平/半2.5 走地
德地区西12日01:00 [西16]恩达布鲁克1-1维多利科隆[西2]1-1受球半3
德地区东北12日01:00[东北4]诺德豪森1-0巴贝斯堡[东北10] 1-0半球2.5 走地
德地区北12日01:00 [北12]布伦斯维克青年队1-0奧登堡格[北14] 0-0平手2.5/3 走地
德地区北12日01:00[北10]德罗特尔森1-1圣保利业余队[北9]1-0平/半2.5
德地区东北12日01:00[东北11]BFC维多利亚1-0尤尼富斯滕瓦尔德[东北6]0-0平/半2.5/3 走地
德地区北12日01:00[北8]诺德施泰特5-1奥伊廷08[北16] 2-0一球3/3.5 走地
德地区南12日01:00 [南7]TSV施泰因巴赫1-3卡塞尔黑森[南18] 0-1一球2.5 走地
德地区东北12日01:00[东北2]柏林戴拿模1-1奥伯劳西茨[东北13] 1-1球半3 走地
德地区东北12日01:00[东北15]奥尔巴赫2-1纽斯特利兹[东北17] 0-0半/一2.5/3 走地
瑞典甲12日01:00[14]瓦纳默(中)1-2哥德堡盖斯[8] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
丹麦甲12日01:00[10]LFA尼克宾1-1文德斯尔[1]1-0受半球3 网友情报
波兰甲12日01:00[4]史塔麦列克1-1马特斯[1] 0-1平手2/2.5 走地
波兰甲12日01:00[17]奥尔什丁1-1格鲁达兹[15]1-0平手2/2.5 走地
波兰甲12日01:00[9]索斯诺维克2-0琴斯托霍瓦[7] 2-0平/半2/2.5 走地
立陶甲12日01:00[4]施登巴斯0-1帕兰加[7] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
匈乙12日01:00[5]尼尔吉哈萨3-1多罗吉[13] 1-0
匈乙12日01:00[19]布達弗基MTE1-0卡辛巴斯凯[12] 1-0
匈乙12日01:00[14]卡斯瓦利3-1吉奥里[7] 1-1
匈乙12日01:00 [18]西奥福克2-0萨拉格斯基[15] 0-0
球会友谊12日01:00[德丙11]哈雷斯彻4-2莱比锡火车头[德地区东北5]0-0
墨西U2012日01:00柏卓加U204-0蒙特雷U20 2-0
奥丙西12日01:00[西6]霍亨恩姆斯3-1禾尔格尔[西9]1-1
德堡州联12日01:00巴林根1-1桑德豪森B队 1-0
奥业余杯12日01:00格罗迪SV1-0USK安尼夫 0-0
德地杯12日01:00史特加踢球者1-1格罗巴斯帕奇 0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],格罗巴斯帕奇胜出
德地杯12日01:00柏林SC4-0瑞尼肯多弗2-0
德地区北12日01:30[北13]哈韦尔斯3-1阿尔托那[北18] 1-1半/一2.5/3 走地
德地区西12日01:30 [西10]乌佩塔尔3-1埃森[西12] 1-1平手2.5 走地
南非超12日01:30[15]开普敦阿贾克斯人1-0毕德威斯特大学[10] 1-0平手2 网友情报走地
南非超12日01:30[14]超体联盟0-0奥兰多海盗[2] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
卢森甲12日01:30[5]迪弗当日5-1罗当治[12] 3-1
卢森甲12日01:30[7]蒙多夫0-0埃斯克年青人[3]0-0
卢森甲12日01:30 [9]披唐治1-3尼达克[2] 0-2
卢森甲12日01:30[1]迪德朗日4-0FC宾菲加[8]3-0
卢森甲12日01:30 [11]施特拉森0-1竞赛联[10] 0-0
卢森甲12日01:30[4]埃施福拉4-1霍斯特尔特[6] 1-1
球会友谊12日01:30VFB维斯森0-3科布伦茨[德地区南16] 0-3
威甲12日01:30[14]蒙茅斯镇1-3塔福斯威尔[9] 0-3
苏丹超附12日01:30[1]艾希拉2-1海伊洼[16] 2-1
德堡州联12日01:30威登1-5雅恩福希海姆 0-2受半/一3/3.5 走地
德威法伦12日01:30加特斯洛1-0柏德博恩B队 0-0
德威法伦12日01:30希根0-2SV利比斯塔德 0-0
德地区西12日01:35[西8]罗迪豪森1-3亚琛[西3] 0-1平手2.5/3 走地
沙地甲12日01:45[10]德咸科6-1卡索马[8]2-1
沙地甲12日01:45[11]诺积姆1-1欧鲁巴赫[9]1-1
沙地甲12日01:45[2]阿尔泰5-0斯霍拉[6]3-0
沙地甲12日01:45[4]卡威帕3-0纳德哈[13]2-0
沙地甲12日01:45[16]吉达里比亚1-2哈哲尔[3] 1-1
沙地甲12日01:45[12]莫泽尔2-2瓦赫达麦加[1] 2-2
沙地甲12日01:45[15]阿尔瓦塔尼2-2阿勒汉斯[5]1-0
沙地甲12日01:45[7]卡利杰1-1纳积兰[14] 1-1
法丁C12日02:00[C-3]杜兰西1-0利尔B队[C-8] 0-0一球2.5 走地
法丁C12日02:00[C-15]域尼查迪隆0-0阿拉斯[C-7] 0-0受平/半2/2.5 走地
法丁A12日02:00[A-11]格拉斯1-1摩纳哥B队[A-7] 1-1平/半2/2.5 走地
俄甲12日02:00[4]巴蒂卡1-0苏维埃之翼[2] 0-0受平/半2 网友情报走地
卢森甲12日02:00[14]US伊治0-2維多利亚路斯博[13]0-1
西联杯12日02:00[西丙1-15]庞特贝德拉0-0奥丁恩[西丙3-8] 0-0平/半2/2.5 走地
德州联12日02:00斯坦伯格1-1保纳塔尔0-0
德州联12日02:00伊森堡统治者2-1斯坦巴克 1-0
德堡州联12日02:00贝格海姆4-1FC佩施1956 2-0
德堡州联12日02:00胡尔特1-2TV汉克莱姆 0-2
阿后备12日02:00玛伦后备队1-1男孩竞技后备队 0-0
巴U20杯12日02:00维多利亚孔基斯塔青年队1-1法林明高U20 1-0
冰岛U1912日02:00弗雷姆雷克查域克U194-4费基亚U19 3-1
巴青杯12日02:00[巴圣青联36]尤文都德青年队0-2庞特普雷塔青年队 0-2受平/半2.5/3
巴青杯12日02:00费古埃伦斯青年队0-1博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联20] 0-0平手2.5/3 走地
巴青杯12日02:00[巴圣青联33]维多利亚青年队1-1弗拉门戈青年队1-0受半球2.5/3
巴青杯12日02:00 利斯菲青年队0-0哥連泰斯青年队 0-0受半球2.5/3 走地
巴青杯12日02:00维拉诺瓦青年队1-1瓦斯科达伽马青年队[巴圣青联4] 1-0受半球2.5/3 走地
葡甲12日02:15 [18]马迪亚拿1-3葡萄牙国民[1] 1-1受半球2.5 网友情报走地
秘鲁甲A12日02:15[A-2]圣马丁大学2-2卡哈马卡[A-7] 1-2半球2.5 网友情报走地
西丁12日02:30 叁蔓堤罗2-1托爾德西利亚斯 2-1平/半2/2.5 走地
爱U1912日02:30 利麥立克U193-2戈爾韋U19 1-0
阿后备12日02:30洛斯安第斯后备队1-1阿马格罗后备队 0-0
意丁杯12日02:30波坦察1-1圣多纳托 1-1一/球半2.5 走地
英依杯12日02:30比利列卡尔镇3-3蒙巧波利顿 1-1一/球半3/3.5 走地
高级杯12日02:30伯利(中)4-2福利特伍德特选队 2-1受平/半3 走地
欧冠杯12日02:45[德甲1]拜仁慕尼黑0-0塞维利亚[西甲7] 0-0球半3 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
赛事集锦
欧冠杯12日02:45[西甲4]皇家马德里1-3尤文图斯[意甲1] 0-2半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(皇家马德里)
赛事集锦
英冠12日02:45[1]狼队2-0德比郡[5]1-0半/一2/2.5 网友情报走地
英甲12日02:45[20]奥德汉姆1-1沃尔索尔[18] 1-1半球2.5 网友情报走地
英议北12日02:45[19]阿什顿2-0根斯堡[21] 1-0半球2.5/3 走地
英南超12日02:45[18]法保罗夫0-5比夏史托福[19]0-1平手3.5 走地
英依联甲12日02:45刘易斯4-2霍舍姆 3-1
英依联甲12日02:45海斯镇3-2西汀泊 0-0
英依联甲12日02:45罗姆福德3-0诺域治联队 1-0
苏高联12日02:45[4]福马亭5-0巴基[7]3-0
苏高联12日02:45[10]罗斯2-5图里夫联队[14]1-1
苏高联12日02:45[16]斯特拉斯佩蓟1-3迪费朗维[12]1-1
苏高联12日02:45[17]基斯2-2奈尼[13]2-0
苏高联12日02:45[18]伏特威廉2-2维克阿卡德米[8]1-0
英北甲12日02:45金斯高路华2-5彼德堡体育1-2
英北甲12日02:45柯尔比1-1斯坦福队0-1
北爱后备12日02:45基拿云后备队0-1克里夫顿维尔后备队 0-0受一/球半4
北爱后备12日02:45林菲尔德后备队2-1阿尔斯后备队1-0半/一4 走地
北爱后备12日02:45格伦托兰后备队4-0沃伦点城后备队 2-0
爱尔高联12日02:45帮拿吉联0-1莱特肯尼流浪 0-0
圣马杯12日02:45泰拜尼3-1彭拿洛沙 3-0
苏高联12日03:00[9]亨特利1-1洛西茅夫[15] 1-0
苏高联12日03:00[2]因弗鲁里机车厂2-1布若亚[6] 1-1
苏高联12日03:00[3]弗雷泽堡0-1科夫流浪者[1]0-1
北爱后备12日03:00克鲁萨德后备队2-2巴里纳马勒后备队 1-0半/一4 走地
爱尔高联12日03:00克鲁姆林联2-1菲浩斯克咯沃尔 1-0
爱尔高联12日03:00圣巴特里CY1-2莱克斯利普联 0-2
苏青乙12日03:00东基尔布莱德U201-2斯青威尔U20 1-1
苏青乙12日03:00艾尔德里U201-2女王公园U200-1
委內乙12日03:10 CA里阿尔0-2安格斯图拉FC 0-1平/半2/2.5 走地
委內乙12日03:10玛格丽塔3-1格兰华伦西亚 1-1平手2/2.5 走地
冰青杯12日03:15維京格U194-4萊尼雷KBU19 3-1球半/两球4/4.5 走地
委內乙12日03:30该柯莫纳雷2-2艾尔维吉亚 1-1半球2/2.5 走地
委內乙12日03:30乌拉FC2-1亚拉库雅诺斯 1-1
委內乙12日03:30提坦斯0-2弗龙特拉 0-2平/半2 走地
南美女运12日03:45 [119]厄瓜多尔女足(中)0-1玻利维亚女足[79] 0-0一球3 走地
秘后备12日03:55罗萨里奥体育后备队1-0阿亚库乔后备队 1-0
冈比亚超12日04:00皇家班珠尔1-0史蒂夫比科 0-0
委內乙12日04:10 委内瑞拉中央大学1-2钻石圭亚那 1-1平/半2/2.5 走地
委內乙12日04:10乌勒纳0-1拉尼罗斯瓜纳雷 0-1平/半2/2.5 走地
秘鲁甲A12日04:30[A-3]卡哈马卡商业联1-3水晶竞技队[A-1] 1-1受半球2.5/3 网友情报走地
哥伦杯12日04:30[哥伦乙春5]奎迪奥0-1珀帕妍[哥伦乙春9] 0-0半/一2/2.5 走地
哥伦甲春12日05:00 [春9]恩维加多1-1布卡拉曼格[春11] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
危地乙12日05:00艾雷拉1-0CD桑萨风 0-0
尼加联12日05:00奇南德加2-2马那瓜FC1-1
尼加联12日05:00奥科塔尔1-0UNAN马纳瓜 0-0平/半2.5/3 走地
尼加联12日05:00旧金山FC1-2法拉帝水流 1-1受半/一2.5/3 走地
秘后备12日06:00利马联盟后备队3-2秘鲁体育大学后备队 0-0
南美女运12日06:00[8]巴西女足(中)4-0委内瑞拉女足[63] 2-0三球/三球半4/4.5 走地
南球杯12日06:15[阿甲3]圣洛伦索1-0米内罗竞技[巴米联3] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
秘鲁甲A12日06:30[A-6]罗萨里奥体育5-1英提加斯[A-5] 2-1半球2.5 网友情报走地
巴西杯12日06:30[巴高联3]巴西国际2-1维多利亚[巴巴亚联1] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
巴西杯12日06:30[巴昂甲55]奥瓦2-2戈伊亚斯[巴国诺联1] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
巴高乙12日06:30派瑞加RS2-0弗雷德里昆斯 1-0半球2/2.5 走地
巴塞阿乙12日06:30 巴巴利亚3-2古亚尔尼 2-2
美职业12日07:00[东1]纽约城4-0皇家盐湖城[西4] 3-0一球3 网友情报走地
哥伦甲春12日07:00[春5]云斯卡尔达斯0-1托利马体育[春10] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴塞阿乙12日07:00 考卡亚CE2-3伊卡萨 1-1平/半2.5 走地
巴拉甲春12日07:15[巴拉甲秋8]自由队0-1亚松森奥林匹亚[巴拉甲秋2] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
巴帕拉甲12日07:15巴拉纳STC0-2欧帕尔利奥 0-1
阿TA12日07:30贝尔格拉诺防卫队(VR)0-1甘拿斯亚门多萨 0-0平手2/2.5 走地
菲律甲12日07:50MU斗牛犬1-2DLSU绿色弓箭手1-1
巴维杯12日08:00 马瑙斯(AM)(中)1-2帕桑度[巴帕拉甲2] 1-1平手2.5 走地
尼加联12日08:00祖云达斯马纳瓜2-0迪里亚 0-0
自由杯12日08:45[巴圣锦标1]帕尔梅拉斯1-1博卡青年[阿甲1] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
南球杯12日08:45[里约锦标C-3]弗鲁米嫩塞3-0国民波托斯[玻利甲春7] 0-0球半/两球3 网友情报走地
南球杯12日08:45[玻利甲春3]布鲁明1-0巴伊亚[巴巴亚联3] 0-0受半球2 网友情报走地
巴西杯12日08:45[巴圣锦标13]庞特普雷塔3-0累西肺航海[巴伯联1] 3-0半/一2/2.5 网友情报走地
墨西哥杯12日09:00[墨西联秋10]拿加沙1-0托卢卡[墨西联秋1] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
秘鲁甲A12日09:00 [A-4]利马联盟2-0秘鲁体育大学[A-8] 0-0半球2.5 网友情报走地
哥伦甲春12日09:00[春3]巴兰基亚青年1-1圣塔菲[春14] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
洪都甲秋12日09:00[秋5]伊斯柏纳1-0托克亚皇家苏斯达[秋10] 1-0
尼加联12日09:00埃斯特利1-2里尔马德里斯 1-1
阿TA12日09:00科尔多瓦中央SDE3-1CA祖文图德尤尼达 1-0
洪都甲秋12日09:15[秋4]洪都拉斯普雷索1-0洛沃斯墨[秋8]1-0
洪都甲秋12日09:15[秋7]伊斯帕诺1-2CD奥林匹亚[秋3] 0-0
洪都甲秋12日09:30 [秋6]CD维达0-1CD马拉松[秋1] 0-0平手2.5 走地
美乙12日10:00[24]西雅图音速后备队1-3皇家君主[5] 1-1受一球2.5/3 走地
德地区东北12日01:00腰斩[东北9]哈尔伯施塔特0-0巴迪莎[东北14] 半/一2.5
尼日超11日23:00推迟[7]埃努古流浪者 MFM FC[16]
德U19南11日23:59推迟[南10]法兰克福U19 凯泽斯劳滕U19[南12] 半/一3
英议南12日02:45推迟[11]石威德 牛津城[17] 平/半2.5/3
页面更新时间:2018-04-19 08:07
完场比分
一周赛程