页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
亚协杯10日14:30[I3]火炬体育团(中)6-1航源[I4]2-0两球/两球半4/4.5 走地
中协杯10日15:00[中乙北2]保定容大0-1辽宁沈阳开新[中甲9]0-0受平/半2.5 网友情报走地
中协杯10日15:00 [中乙南5]湖南湘涛华莱1-3上海申鑫[中甲8]0-2受半球2.5/3 网友情报走地
中协杯10日15:00[中乙北7]沈阳城市1-1延边富德[中甲6]1-1平/半2.5/3 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[4-3],沈阳城市胜出
中协杯10日15:00[中乙北5]青岛中能0-1黑龙江火山鸣泉[中甲13] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
中协杯10日15:00[中乙北8]大连博阳1-1浙江毅腾轻纺城[中甲12]1-0受半球2.5/3 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[3-0],大连博阳胜出
中协杯10日15:30[中乙北9]吉林百嘉(中)0-2武汉卓尔[中甲1]0-1受球半/两球3/3.5 网友情报走地
中协杯10日15:30[中乙南9]苏州东吴2-1深圳佳兆业[中甲10]2-1受半球2.5/3 网友情报走地
中协杯10日16:00[中乙南1]四川九牛足球俱乐部3-1大连超越[中甲16]0-1半球2.5/3 网友情报走地
罗乙10日16:00[20]萨图马雷奥林匹亚0-3潘杜里[19]0-0
由于(萨图马雷奥林匹亚)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
亚协杯10日16:30[H1]大南城主2-1淡宾尼斯队[H4] 1-1两球3/3.5 走地
马来甲10日16:45 [8]关丹港0-0槟城[7] 0-0平手3 走地
球会友谊10日17:00[克亚甲6]比路朴4-1华拉兹汀 3-0
俄丙10日17:00斯特罗吉诺玛2-1阿达迪姆竞技0-0
捷U1910日17:00[17]弗里德克U190-5皮耳森U19[3] 0-3受一/球半3.5/4 走地
捷U1910日17:00[4]布拉格斯巴达U192-0帕尔杜比斯U19[5] 1-0一/球半3.5 走地
球会友谊10日17:15梅菲尔德联2-2松顿雷特巴 1-0
澳布杯10日17:20布里斯班狼队1-0昆士兰大学 0-0半球3.5 走地
澳昆女超10日17:30布里斯班狮吼NTC女足(中)1-0伊斯顿沙伯女足1-0半球3.5/4 走地
澳南女超10日17:30南部足球中心女足(中)4-1富勒姆联女足1-0球半4/4.5 走地
澳布杯10日17:35 阿尔巴尼克里克1-3布里斯班前锋 0-0受一/球半3.5/4 走地
澳布杯10日17:35 洛根地铁3-4布里斯班骑士0-2
澳布杯10日17:45佛吉尼亚联2-4洛根利泰柠 1-2受一/球半3.5 走地
澳足杯10日17:45卡帕拉巴2-5布里斯班 1-3受一球3.5/4 走地
俄乙乌10日18:00[乌12]苏维埃之翼B队1-4卡马斯[乌6] 0-2
澳南甲10日18:00[9]塞利斯贝瑞联0-2富勒姆联[11]0-1半/一3.5/4
乌克乙10日18:00扎波罗热米塔路0-4皇家帕哈姆 0-0
捷U1910日18:00[10]贺拉戴克U191-3奥林莫斯U19[2] 1-1受半球3/3.5 走地
俄乙乌10日19:00[乌11]奥伦堡B队0-4伊泽夫斯克[乌4]0-1受一球2.5 走地
球会友谊10日19:00喀拉拉邦2-0中央消防 0-0
亚协杯10日19:30[印尼超8]佩西加雅加达4-0柔佛[马来超1] 3-0半/一2.5/3 走地
伊朗甲10日20:00[6]克尔曼0-0巴德兰德黑兰[5] 0-0
伊朗甲10日20:00[11]巴格1-1布希尔[16] 0-0
伊朗甲10日20:00[4]纳萨及玛赞达兰1-0马奇尼沙治[15] 0-0
伊朗甲10日20:00[7]厄尔布尔士0-1拿芙马塞索利曼[1] 0-0
伊朗甲10日20:00[18]拉亚汉0-4高尔高赫[9] 0-2
伊朗甲10日20:00 [8]马拉云1-0库内巴博勒[2] 0-0
伊朗甲10日20:00 [14]塔比之1-3法加尔瑟帕斯[3]1-2
乌克甲10日20:00[13]苏迈(中)0-1伊尼胡列斯[3] 0-1受半/一2.5 走地
斯伐U1910日20:00辛尼卡U191-3斯利納U19 0-2受球半/两球3/3.5 走地
英后备10日20:00普利茅夫后备队3-2车顿咸后备队 1-0半球3/3.5 走地
英后备10日20:00史雲頓後備隊1-3布里斯托流浪后备队0-1受半球3.5 走地
俄室内足10日20:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队6-2诺瓦迦室內足球队2-2两球半7.5
荷后备10日20:00费耶诺德后备队0-0尼美根后备队0-0半球3/3.5 走地
乌拉后备10日20:00蒙得维多后备队2-1普罗格雷索后备队 2-1
马来甲10日20:15[4]沙巴3-1玛拉工艺大学[5] 2-1平/半3 走地
意丙1A10日20:30[A-9]奧尔比亚2-3阿雷佐[A-12] 2-2平/半2/2.5 走地
伊朗甲10日20:30[12]马赫沙尔1-0沙禾达利亚拉克[13] 0-0
俄乙乌10日20:30[乌8]切里宾斯克2-0下卡姆斯克石油[乌7] 1-0
香港甲10日20:30[1]港会5-0花花[6] 1-0
马来甲10日21:00[9]丁加奴B队0-2菲尔达联[1] 0-1受半球3 走地
马来甲10日21:00[10]皇家警察0-0达罗塔晋B队[12]0-0平/半3 走地
俄乙乌10日21:00[乌13]乌拉尔B队3-0安吉泽廖诺多利斯克少年[乌9]0-0
女非国杯10日21:00[113]斯威士兰女足1-2莱索托女足[111]0-0
女非国杯10日21:00[90]埃塞俄比亚女足7-0利比亚女足3-0
约旦甲10日21:00 阿拉毕0-3萨哈布 0-2
约旦甲10日21:00艾沙尔特3-2艾尔维达 3-0
约旦甲10日21:00 萨巴3-2卡尔梅尔 1-0
丹后备10日21:00[1-3]邦比后备队1-3哥本哈根后备队[1-2] 0-0受一球3.5 走地
英后备10日21:00AFC温布顿后备队1-1米尔顿凯恩斯后备队 0-0平/半3.5 走地
英后备10日21:00维尔港后备队4-0巴拉福特后备队 4-0一/球半3/3.5 走地
乌克乙10日21:00FC图尔卡1-4FC卡鲁 1-1
乌克乙10日21:00盖尔VG3-0格罗德 2-0
乌克乙10日21:00FC霍尔2-0特卢马奇 1-0
以U1910日21:30比尔舒华马卡比U194-2卡伐列U19 0-0
埃及甲10日21:30巴拉蒂耶0-0西梅德斯 0-0
女亚杯10日21:45[14]韩国女足(中)0-0日本女足[9]0-0受半/一2.5 走地
女欧U1910日22:00匈牙利女足U190-6荷兰女足U190-0受两球半3.5 走地
女欧U1910日22:00斯洛文尼亚女足U19(中)1-2瑞典女足U19 1-1受三球半/四球4.5/5 走地
俄乙乌10日22:00[乌1]萨兰斯克莫尔多瓦2-0乌里扬诺夫斯克伏尔加[乌2] 1-0半球2.5 走地
乌克甲10日22:00[8]艾维铵哈德1-1希尼克体育[9] 0-1平/半2.5 走地
世女欧预10日22:00 [59]波黑女足0-2英格兰女足[3] 0-0受两球半/三球3.5/4 走地
世女欧预10日22:00阿尔巴尼亚女足1-0白俄罗斯女足[52]0-0受半/一2.5 走地
世女欧预10日22:00[62]以色列女足0-1塞尔维亚女足[44] 0-0受一球2.5/3 走地
世女欧预10日22:00[60]斯洛文尼亚女足0-4德国女足[2] 0-2受三球半/四球4.5/5 走地
苏丹超附10日22:00加达里夫1-1喀土穆0-0
罗丙10日22:00克卢日B队2-1克卢日大学 1-0
保乙10日22:00[15]索奏普尔1-1莱特克斯[12] 0-0受平/半2 走地
保乙10日22:00[14]奥波力斯特3-1內夫托西米克[16]2-1
科威特联10日22:25[5]卡斯马(中)4-2纳沙[6] 1-1半球3 走地
亚协杯10日22:30[印度超1]邦加罗尔1-0拉迪恩[马尔超联4] 0-0半/一2.5 走地
斯伐甲10日22:30[5]高斯锡火车头0-1斯拉沃[13] 0-0半球2.5 走地
斯伐甲10日22:30[12]塔特拉1-0波普拉德[2] 0-0受半/一2.5 走地
斯伐甲10日22:30[7]巴尔代约夫1-2国际巴迪斯拉华[10] 0-0半/一2.5/3 走地
捷丁10日22:30利托美利斯B队2-5莫斯特克FK 2-2
捷丙C10日22:35[C-7]卡拉路夫1-3利托美利斯[C-14] 0-1半/一2.5/3 走地
亚协杯10日23:00 [阿曼联1]苏维克1-2玛基亚[巴林超3] 0-1受半球2.5/3 走地
亚协杯10日23:00[A1]亚吉拉安曼(中)1-1巴格达空军[A2] 0-0平手2.5 走地
亚协杯10日23:00[B2]扎瓦拉(中)1-1阿尔阿希德[B1] 0-0半球2/2.5 走地
俄乙乌10日23:00[乌3]塞兹兰1-0诺斯塔[乌5] 1-0半球2.5 走地
瑞青超北10日23:00[北3]AFC联U211-3布罗马博亚纳U21[北6] 0-1受半/一3.5 走地
瑞青超南10日23:00[南8]埃尔夫斯堡U212-0咸史泰斯U21[南7]0-0半/一3/3.5 走地
瑞青甲北10日23:00[北6]维萨隆德U210-6哥弗莱U21[北5] 0-3受半/一3.5 走地
瑞青甲南10日23:00[南1]法肯柏尔U213-0华保斯U21[南7]2-0一/球半3.5/4 走地
女非国杯10日23:00[119]科特迪瓦女足0-0摩洛哥女足[119] 0-0球半2.5 走地
卡后备10日23:15箜篌SC U231-3赛利亚U23 0-1
卡后备10日23:15哈里堤亚SC后备队0-5Al艾希利U23 0-3
卡后备10日23:15Al戴尔U230-1阿尔萨德SCU23 0-0
女欧U1910日23:30阿塞拜疆女足U190-4芬兰女足U190-1受三球半/四球4.5/5 走地
女欧U1910日23:30 比利时女足U19(中)0-1法国女足U19 0-1受两球3/3.5 走地
卡塔杯10日23:30舒马尔SC2-0穆艾塔罗 1-0
巴林乙10日23:30[8]卡拉利0-2巴林SC[5] 0-1受平/半3 走地
亚协杯10日23:45[叙利亚甲1]阿尔贾伊什(中)1-0麦纳麦[巴林超4] 1-0平手2/2.5 走地
德地杯10日23:45拜列治3-0罗森海姆1860 1-0平/半2.5/3 走地
德地区巴10日23:59[巴10]斯切丁喜宁2-1伊勒迪森[巴7]1-0平/半3
德地区巴10日23:59[巴15]皮平斯列特3-0纽伦堡青年队[巴3] 2-0受半/一2.5/3 走地
挪威U1910日23:59布莱尼FKU196-3马德拉U19 5-0
保杯10日23:59[保超5]普罗夫迪夫博特夫2-1索非亚斯拉维亚[保超7] 2-1半球2.5 走地
瑞青甲北10日23:59[北3]戴戈福斯U211-1韦斯特罗斯U21[北7]0-1
瑞青甲南10日23:59[南2]尤特斯科腾U212-5乔科平所达U21[南8] 0-3半/一3.5/4 走地
世女欧预10日23:59[70]法罗群岛女足0-5冰岛女足[20] 0-1受五球半/六球6.5/7 走地
世女欧预10日23:59[81]摩尔多瓦女足0-0罗马尼亚女足[39] 0-0受两球半3.5/4 走地
世女欧预10日23:59[17]意大利女足2-1比利时女足[22] 1-1半球3 走地
奥丙中10日23:59[中13]施塔保拉3-3维兹[中14] 1-2半球3 走地
德堡州联10日23:59沃尔夫拉沙森4-1TSV施瓦布 1-1
德堡州联10日23:59 拉芬斯堡0-1罗伊特林根 0-1半球3/3.5 走地
德堡州联10日23:59TuS霍尔茨基兴3-1艾斯曼尼 1-0
德堡州联10日23:59赖恩莱希2-0海利2-0
克亚乙10日23:59科佩利尼卡2-2紮達拉洛維 1-1
奥乙11日00:30[10]FAC维也纳0-0华顿斯[7] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
丹麦U1711日00:30[14]哈达斯勒沃U171-1米迪兰特U17[5]1-0受两球半/三球4/4.5 走地
女非国杯11日00:30冈比亚女足2-1布基纳法索女足2-0平/半2.5 走地
90分钟[2-1],两回合[3-3],点球[5-3],冈比亚女足胜出
德堡州联11日00:30TSV兰茨贝格0-3克臣安薩丘林0-1
荷后备11日00:30赫尔蒙德后备队2-0施禾尼后备队 1-0受半/一3.5 走地
荷后备11日00:30洛達后备队2-3FC埃因霍温后备队 1-1半/一3/3.5 走地
荷后备11日00:30布雷达后备队6-2瓦尔韦克后备队 0-0半球3/3.5 走地
科威特联11日00:50[7]杰拉3-6卡达西亚SC[3] 0-4受半/一2.5/3 走地
女非国杯11日00:50[119]阿尔及利亚女足2-0塞内加尔女足[119] 1-0半/一2.5/3 走地
瑞典超11日01:00[5]哥德堡1-2哈马比[6] 0-0平/半2.5 网友情报走地
德地区巴11日01:00[巴19]安达夫林2-0印戈斯塔德青年队[巴4] 1-0受一球3 走地
德地区西11日01:00[西7]SC维尔1-1多蒙特业余队[西5]0-1平手2.5 走地
德地区西11日01:00[西18]韦斯特法利亚2-1杜塞尔多夫业余队[西13] 0-0受平/半3 走地
挪甲11日01:00[6]维京0-2莫达伦[11] 0-1半球2.5 网友情报走地
女亚杯11日01:00[32]越南女足(中)0-8澳大利亚女足[4]0-5受四球/四球半5/5.5 走地
苏青联11日01:00[4]哈茨U203-2圣庄士东U20[9] 0-2
女非国杯11日01:00[80]马里女足3-0塞拉里昂女足[119]0-0
奥丙中11日01:00[中1]拉夫尼茨7-0圣佛罗里昂[中16] 3-0
奥丙东11日01:00[东9]维也纳迅速青年队5-0曼斯多夫[东5] 1-0平手3 走地
奥丙中11日01:00[中6]FC苏柏芬特3-1前进斯太尔[中8] 1-0半球2.5/3 走地
奥丙中11日01:00[中15]卡尔斯多夫1-0格来斯多夫[中2] 1-0受半球2.5/3 走地
奥丙中11日01:00[中11]古尔腾2-1阿勒黑里根[中3]1-0受平/半2.5/3
奥丙中11日01:00[中10]格雷成伯格4-3禾夫斯贝加青年队[中12] 2-2半/一3 走地
奥丙中11日01:00[中4]杜斯兰堡1-2沃克拉马克[中5] 1-0平/半3 走地
奥丙中11日01:00[中7]格拉茨青年队1-2奥地利克拉根福[中9] 0-2平/半3 走地
奥丙东11日01:00[东8]卡腊巴卡4-1布鲁克[东6] 2-1半/一3 走地
奥丙东11日01:00[东10]帕多夫2-1圣普尔顿业余队[东11] 1-1半/一2.5/3 走地
德石州联11日01:00托德斯费尔德0-2D吕贝克 0-2
德堡州联11日01:00FC威廉斯堡2-0汉堡C队 2-0平/半3.5 走地
德堡州联11日01:00SB基姆加乌0-3TSV施瓦本奥格斯堡0-0
德地杯11日01:00舒云霍特4-1梅明根 0-1一球3 走地
德堡州联11日01:10瑞格本根4-2比尔斯泰德04 1-0两球3.5/4 走地
北爱中联11日01:15里斯布恩造酒厂5-1安纳 2-0
北爱中联11日01:15多尼戈尔1-2班朴利治0-0
德地区西11日01:30[西6]奥伯豪森1-3维登贝鲁克[西4] 0-1平/半2.5 走地
德地区西11日01:30[西2]乌丁根053-0韦格堡贝克[西17] 2-0球半/两球3 走地
威甲11日01:30[14]昆阿曼联2-2塔尔波特港[8]1-0
威甲11日01:30[7]安迪竞技6-1卡尔路伊利[15] 2-1
德堡州联11日01:30土族奥斯多夫5-1威迪勒 2-0平/半4 走地
德地区南11日01:40[南13]斯塔德阿伦道夫1-1沃尔姆斯[南14] 1-1平手3 走地
英青杯11日02:00切尔西U184-0伯明翰城U183-0
世女欧预11日02:00[29]爱尔兰女足0-2荷兰女足[7] 0-2受球半3/3.5 走地
荷丁11日02:00特温特青年队0-1杜禾0-0
超联杯11日02:00[英U23A-2]阿仙奴U232-2比利亚雷亚尔B队[西丙3-2]2-2
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-3],阿仙奴U23胜出
马尔女甲11日02:15[7]費古拉女足0-3莫斯塔FC女足[9]0-2
马尔女甲11日02:15[8]塔希恩女足0-5姆贾尔女足[3]0-3
马尔女甲11日02:15[6]基克普联女足0-6希伯尼安斯女足[2]0-3
英依超11日02:30[23]布格斯2-4恩菲尔德镇[18]1-2平手3 走地
世女欧预11日02:30[21]奧地利女足0-1西班牙女足[13] 0-0受一球2.5 走地
世女欧预11日02:30[55]北爱尔兰女足0-3挪威女足[14]0-0受两球3.5/4 走地
阿乙曼特11日02:30[12]圣德尔模1-1维拉圣卡罗斯[15] 0-0平/半2
威甲11日02:30[6]高特利联4-2顿彭特勒[16]2-2
阿丙曼特11日02:30[6]乌尔奎萨1-3米德兰[7] 1-1
阿丁曼特11日02:30[3]梅洛小阿根廷0-1祖文图德尤尼达[7] 0-0
阿丁曼特11日02:30[14]卡拉普莱1-1拉马德里[2] 0-1
阿丁曼特11日02:30[8]巴拉斯图尔0-2CA阿特拿斯[9] 0-0
阿丁曼特11日02:30[15]尤潘基0-2西班牙语中央队[5] 0-0
阿丁曼特11日02:30[11]CA卢加诺2-2阿雷纳斯胜利队[1] 1-1
直布超11日02:30蒙斯卡尔佩FC2-1直布罗陀联队 0-0
世女欧预11日02:35[23]苏格兰女足3-0波兰女足[30] 0-0球半3 走地
欧冠杯11日02:45[英超1]曼彻斯特城1-2利物浦[英超3] 1-0一球3 网友情报走地
先开球(曼彻斯特城)
赛事集锦
欧冠杯11日02:45[意甲4]罗马3-0巴塞罗那[西甲1] 1-0受半/一3 网友情报走地
先开球(巴塞罗那)
赛事集锦
英冠11日02:45[23]桑德兰1-1诺维奇[12]0-0平手2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[9]谢菲尔德联队2-1米德尔斯堡[6] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[8]布里斯托城3-1伯明翰[20] 2-1半/一2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[24]伯顿0-5赫尔城[18] 0-2受平/半2/2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[14]伊普斯维奇1-0巴恩斯利[22] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[4]阿斯顿维拉1-0卡迪夫城[2] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[3]富勒姆1-0雷丁[19] 1-0一/球半3 网友情报走地
英冠11日02:45[15]女王公园巡游者4-2谢周三[16] 3-0半球2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[17]诺丁汉森林0-1布伦特福德[10]0-0受平/半2.5 网友情报走地
英冠11日02:45[11]普雷斯顿3-1利兹联[13] 0-1半球2.5 网友情报走地
英甲11日02:45[20]AFC温布尔登1-0查尔顿[6] 1-0受平/半2/2.5 网友情报走地
英甲11日02:45[16]吉林汉姆0-0布莱克本[1] 0-0受半/一2.5 网友情报走地
英甲11日02:45[15]布莱克浦3-0北安普敦[23] 1-0半/一2.5 网友情报走地
英甲11日02:45[21]罗奇代尔1-4维冈竞技[2]0-1受半球2/2.5 网友情报走地
英甲11日02:45[17]牛津联队0-1弗利特伍德[13] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英乙11日02:45[9]斯文登2-2耶奥维尔[18] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
英乙11日02:45[16]斯蒂文尼奇1-1曼斯菲特[8] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
英乙11日02:45[20]莫雷坎比2-2车士打菲特[24] 2-0平/半2.5 网友情报走地
英议联11日02:45[22]托奎联1-3菲尔德[7]1-2受半球2.5 走地
英议联11日02:45[4]特兰米尔4-2格茨海德[14] 1-2一/球半2.5/3 走地
英议联11日02:45[5]伯利咸0-2马科斯菲尔德[1] 0-1平/半2.5 走地
英议联11日02:45[20]索利赫尔1-0梅德斯托联[18] 1-0平/半2.5 走地
英议联11日02:45[9]艾贝斯费特联3-0雷克斯汉姆[6] 0-0平/半2/2.5 走地
英议联11日02:45[16]麦德黑联2-1禾京[19] 0-0半球2.5 走地
英议联11日02:45[15]夏利法斯(中)2-1瑟顿联[2] 1-0受半球2.5 走地
英议联11日02:45[21]巴洛3-2伊斯特雷格[13] 1-0平/半2.5 走地
英议联11日02:45[23]切斯特3-2布罗姆利[10] 1-0受半球2.5 走地
英议南11日02:45[7]特鲁罗城2-0康卡德流浪[18] 2-0半/一2.5/3 走地
英议南11日02:45 [22]波格诺尔2-1圣阿尔班斯[5] 2-0受半/一2.5/3 走地
英议南11日02:45[14]高士打0-1达特福德队[2] 0-1受平/半2.5/3 走地
英议南11日02:45[9]威灵0-0希美咸史特城[6] 0-0平手3 走地
英议北11日02:45[4]京达米士特3-1斯托克港[5]2-1半球3 走地
英议北11日02:45[6]斯彭尼穆尔城(中)0-0波士顿联队[11] 0-0平/半3 走地
英议北11日02:45[12]纽宁顿1-0约克城[7] 0-0平手2.5/3 走地
英南超11日02:45[16]比格尔斯威德3-5史洛治[5]0-3受一球3/3.5 走地
英南超11日02:45[6]罗伊斯顿镇1-1班布里[9] 1-0
英南超11日02:45[17]梅瑟镇1-2车斯曼[8]0-1受半/一3/3.5 走地
英北超11日02:45[16]卢莎奧林2-0布顿[9] 1-0受平/半3 走地
英北超11日02:45[4]阿斯顿联1-0史塔夫流浪[13]1-0半/一2.5/3 走地
英北超11日02:45[2]沃灵顿0-0纳维治城[11] 0-0
英依超11日02:45[22]洛斯托夫特镇2-1汉顿[4]1-0
英依超11日02:45[3]哈姆雷特1-2汤桥天使[11] 0-2
英依超11日02:45 [5]马格特0-2基士多尼亚[20] 0-1
英依超11日02:45[7]李斯顿3-0哈雷[16] 1-0一球3 走地
苏冠11日02:45[5]摩顿3-2邓巴顿[9] 0-0一/球半2.5 网友情报
苏冠11日02:45[4]邓迪联队1-0圣米伦[1] 1-0平手2.5 网友情报走地
苏冠11日02:45[7]因弗内斯1-0法基克[8] 0-0半球2.5 网友情报走地
苏乙11日02:45[10]考登比亚0-3蒙特罗斯[2] 0-1受一球2.5/3
苏乙11日02:45[9]贝维克0-0斯坦豪斯摩尔[4]0-0受半球2.5/3
爱U1911日02:45莫纳汉联队U192-1波希米亚人U19 0-0
爱尔高联11日02:45岩石山3-1宁马贺流浪 2-0
圣马杯11日02:45SS图斯4-2费坦奴 0-0
圣马杯11日02:45 菲奥兰提诺1-2利伯达斯 0-0
英冠11日03:00[21]博尔顿0-2米尔沃尔[7]0-1受平/半2/2.5 网友情报走地
英北超11日03:00[10]沃金顿1-2法士利[5] 0-1平/半3 走地
西室内足11日03:00[11]卡加室内足球队5-5莫维斯塔室内足球队[1]0-0受两球半6.5
英女北11日03:00[5]布莱克本流浪者女足4-0米德尔斯堡女足[1]0-0
英北超11日03:05[17]兰卡斯特3-1格兰特咸[3] 1-0受半球3 走地
乌拉后备11日03:10 漫游者后备队0-3德芬索后备队 0-1
南美女运11日03:45[24]哥伦比亚女足(中)3-0秘鲁女足[57]1-0三球/三球半4/4.5 走地
国际友谊11日04:00[119]古巴女足4-2尼加拉瓜女足[94] 1-2
秘后备11日04:15皇家加西拉索后备队4-0学术界体育后备队 3-0
哥伦甲春11日05:00[春16]拉伊奎达德2-0利昂内斯[春19] 0-0半/一2 网友情报走地
秘后备11日06:00慕尼斯帕尔体育后备队2-1哥梅里卡奥后备队 2-0
巴马后备11日06:00陶罗后备队0-0马竞VGS后备队 0-0
南美女运11日06:00[40]智利女足1-0乌拉圭女足[119] 0-0两球3/3.5 走地
南球杯11日06:15[厄瓜甲春3]利加大学2-1瓜比拉[玻利甲春14] 2-0球半2.5/3 网友情报走地
南球杯11日06:15[哥伦甲春15]贾奎斯科尔多巴2-1波士顿河[乌拉甲秋9] 0-0半球2 网友情报走地
秘鲁甲B11日06:45[B-4]皇家加西拉索1-0学术界体育[B-3] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
哥伦甲春11日07:00[春20]茨高3-0阿利安萨[春14] 2-0平手2 网友情报走地
巴丁11日07:15托坎蒂诺波利斯2-0斯巴达TO 0-0平/半2.5 走地
巴昂甲11日07:30圣保罗AP0-0馬卡帕 0-0
美冠杯11日08:00[美职业东6]纽约红牛0-0瓜达拉哈拉[墨西联秋15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
阿乙11日08:05[16]基尔梅斯2-1玛伦[11] 1-1平/半2 网友情报走地
南球杯11日08:30[哥伦甲春2]卡利体育会3-0丹奴比奥[乌拉甲秋4] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
秘鲁甲B11日09:00[B-6]慕尼斯帕尔体育(中)2-1科莫西奥[B-8] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
哥伦甲春11日09:00 [春12]百万富翁2-0柏斯度[春17] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
巴马甲11日09:00陶罗2-1马竞VGS1-1
美冠杯11日10:00[墨西联秋3]墨西哥美洲1-1多伦多FC[美职业东10] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
伊朗甲10日20:00腰斩[10]拉夫桑贾7-0沙巴伯图利[17] 4-0
荷乙11日02:00腰斩[5]埃因霍温青年队6-0前进之鹰[17] 4-0半/一3 网友情报走地
因天气恶劣而腰斩
英议联11日02:45推迟[24]吉英瑟莱 达根汉姆[11] 受半球2.5 走地
英议南11日02:45推迟[1]哈瓦特 东瑟罗克联[12] 一球2.5/3 走地
英议北11日02:45推迟[16]雷明顿 切奥尔雷[8] 受平/半2.5 走地
英议北11日02:45推迟[9]布莱斯史巴登斯 南港队[14] 平/半3/3.5 走地
英南超11日02:45推迟[22]史蒂爱文斯城 瑞迪契[14] 3/3.5
英南超11日02:45推迟[23]丹斯泰布尔 戈斯波特[24]
页面更新时间:2018-04-18 10:10
完场比分
一周赛程