页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
马来甲9日16:15[4]莎涝月1-0马印足协体育理事会[6] 1-0半球2.5/3 走地
马统杯9日16:15沙巴U214-1吉兰丹U212-1
澳维U209日16:30[14]布琳狮子U204-3墨尔本港鲨鱼U20[10]2-2平/半3/3.5 走地
澳维U209日16:30[5]金士顿U207-2欧克莱卡诺U20[9] 4-0半球3.5 走地
越南杯9日16:30[越南甲2]顺化1-2桑纳庆和[越南联3] 0-0受半球3 走地
马统杯9日16:45马六甲U210-0雪州U210-0
马统杯9日16:45丁加奴U211-0玛拉工艺大学U21 0-0
马统杯9日16:45吉隆坡U211-1菲尔达U21 1-0
马统杯9日16:45吉打U214-0武裝部隊U211-0
马统杯9日16:45帕拉克U211-1纳格瑞森比兰U21 0-0
女欧U199日17:00[B1]德国女足U19(中)3-2英格兰女足U19[B2]1-1半球2.5/3 走地
女欧U199日17:00[A3]以色列女足U190-0斯洛伐克女足U19[A4]0-0平/半2.5 走地
捷U21附9日17:00[C-10]布咸美恩斯1905U212-5布拉格斯拉维亚U21[C-8] 0-4
捷U21附9日17:00[M-1]卡维納U210-2奥斯特拉瓦U21[M-3] 0-0半球3/3.5 走地
捷U21附9日17:00[M-2]辛宁U211-2斯洛瓦科U21[M-4] 0-1半/一3/3.5 走地
哈萨甲9日17:00[10]斯咸迪苏B队2-0布拉特铁米塔[12] 2-0平/半2.5
澳昆U209日17:30布里斯班奧林匹克U202-2瑞德兰茨联U201-1半/一4/4.5 走地
澳黄超9日17:35南港勇士2-2布伯克斯 1-1
印度乙9日17:45莫哈末丹0-0里斯SC 0-0
球会友谊9日18:00FCD诺卡斯1-1洛兹维巴特卡1-1
土U21超9日18:00[6]费内巴切U212-4奥斯曼里士邦U21[7] 2-1半球2.5/3 走地
世女欧预9日18:00[67]哈萨克斯坦女足0-3俄罗斯女足[25]0-0受两球半/三球3.5/4 走地
哈萨甲9日18:00[3]塔兰1-0阿勒泰瑟美[4] 1-0平/半2.5 走地
哈萨甲9日18:00[9]凯拉特学院2-1阿卡托比兆斯[11] 0-0半/一2.5 走地
国际友谊9日18:00中國女足U20(中)0-6瑞典女足U230-1受半球2.5/3 走地
越南杯9日18:00[越南联9]黄安嘉莱5-0广宁[越南联2] 2-0受平/半3 走地
澳维超9日18:30[14]布琳狮子1-5墨尔本港[9] 1-0平/半3 走地
澳维超9日18:30 [7]金士顿城1-2欧克莱卡诺[12]1-0受平/半3 走地
印孟联9日18:40联合银行4-1肯克雷 3-0
乌克超降9日19:00 [10]卡帕迪2-1兹尔卡[9] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
土U21超9日19:00[3]真格拿拜列治U212-0加拉塔萨雷U21[4] 0-0平/半3
捷U21附9日19:00[C-4]普利布兰U211-1塔比历斯U21[C-2] 1-1半/一3.5 走地
捷U21附9日19:00[M-6]奥洛莫茨U211-2布尔诺U21[M-7] 1-0平/半3/3.5 走地
捷U21附9日19:00[C-1]布拉格斯巴达U212-1赫拉德茨U21[C-5] 2-1球半4.5 走地
丹后备9日19:00[3-2]施克堡后备队6-3桑德捷斯基后备队[2-3] 1-1半球3/3.5 走地
越南杯9日19:00[越南联1]河内0-0多乐[越南甲5] 0-0球半/两球3/3.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-2],河内胜出
越南杯9日19:00[越南联6]胡志明市1-0同塔[越南甲7] 1-0球半3/3.5 走地
亚协杯9日19:15[叙利亚甲2]瓦禾达(中)1-2阿尔费萨里[约超联2] 0-1平/半2/2.5 走地
印尼超9日19:30[6]普萨马尼亚2-1马兰[16] 0-1半球2.5/3 走地
荷后备9日19:30海牙后备队5-3荷华高斯后备队2-1半球3/3.5 走地
新加坡U199日19:30雅龙联U191-0淡宾尼斯U19 1-0
新加坡U199日19:30内政联U190-3后港联U19 0-2
捷U21附9日20:00[C-9]杜卡拉U210-1布德约维U21[C-12]0-0两球/两球半4.5 走地
阿美甲9日20:00[6]艾拉斯克特B队1-0卡磐B队[9] 1-0一球3 走地
阿美甲9日20:00[7]艾拉华特B队7-2艾瑞布尼[8] 5-0半/一3 走地
阿美甲9日20:00[10]舒拉克B队1-0FC艾温学院[4] 0-0
阿美甲9日20:00[1]FC洛里2-0佩历克B队[5]1-0
丹后备9日20:00[2-4]艾斯堡后备队1-2霍森斯后备队[3-4]0-0
英乙U239日20:00[12]女王公园巡游者U232-2诺定咸森林U23[6] 1-1平手3 走地
英乙U239日20:00[4]叶士域治U233-4侯城U23[7]1-2平/半3 走地
英乙U239日20:00[18]高车士打U232-0伯恩利U23[20] 1-0平手3 走地
科索沃超9日20:00法拿莫达利(KOS)0-2普里斯堤纳 0-1
国际友谊9日20:00意大利女足U23(中)1-3美国女足U20 1-2受半/一2.5/3 走地
罗甲附9日20:30[附3]梅迪亚什沼气1-1ACS蒂米索拉[附8]0-0平/半2 网友情报走地
叙利亚甲9日21:00杰哈得2-3伊蒂哈德阿勒颇 0-2
马来甲9日21:00[5]菲尔卡拉2-1马来西亚国家大学[11]1-0半球2.5/3 走地
苏青联9日21:00 [10]邓迪联U200-6罗斯郡U20[7]0-1受半球3.5 走地
苏青联9日21:00[3]阿伯丁U200-1登地U20[2] 0-1半球3/3.5 走地
以乙南9日21:00[南7]夏雷姆3-3比卡塔哈亚登[南9] 1-2半球2.5 走地
约旦甲9日21:00阿尔托拉0-1达尔达瓦 0-0
约旦甲9日21:00巴拉艾玛3-2伊哈连姆沙 2-2
乌干超9日21:00坎帕拉市2-0人民国防军 0-0
英乙U239日21:00[15]屈福特U232-2谢菲尔德联队U23[8]0-0受平/半3
英乙U239日21:00[16]米尔沃尔U232-0利兹联U23[9] 2-0受平/半2.5/3 走地
英乙U239日21:00[10]考文垂U230-0克魯U23[14] 0-0半/一3.5 走地
英乙U239日21:00[5]查尔顿U233-0保顿U23[2] 1-0平手3 走地
坦桑超9日21:00米巴瓦0-1辛巴体育 0-1
意丁9日21:00波米格利亚诺1-1萨尼斯 0-0平/半2.5 走地
亲王杯U219日21:20[9]伊蒂哈德U212-1卡达西亚U21[8] 1-0 2.5
亚协杯9日21:30[黎巴嫩联5]安萨尔(中)1-1迪赫弗[阿曼联9] 1-1半球2/2.5 走地
乌干超9日21:30安帕卡0-0马鲁 0-0
以丙9日21:30贝达基瓦特0-1埃拉特 0-0
塞尔联9日21:30杰丁斯沃普特维2-2莫克拉 1-0
印果阿超9日21:35包吉姆(中)0-1巴得斯尤SC0-0
女亚杯9日21:45[69]菲律宾女足(中)0-3中国女足[16] 0-2受四球半/五球5.5/6 走地
俄乙南9日22:00[南4]SKA罗斯杜夫0-1新罗西斯克黑海人[南9]0-1平手2/2.5 走地
国际友谊9日22:00英格兰女足U20(中)2-0挪威女足U191-0半/一2.5/3 走地
突尼乙附9日22:00[A-1]US泰塔温2-1斯法克斯铁路[A-3] 2-1半球2/2.5 走地
突尼乙附9日22:00 [B-1]沙拜1-0EGS加夫萨[A-2] 0-0平手2 走地
突尼乙附9日22:00[B-4]CS哈曼利弗2-0西迪[B-2] 1-0平/半2 走地
科威特联9日22:25[1]阿尔科威特5-2阿尔塔达孟[8] 2-1两球/两球半3.5/4 走地
保超降9日22:30[12]伊塔尔2-1多瑙[13] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
波斯甲9日22:30[6]维泰兹0-4NK些里克[2] 0-2受半/一2/2.5 走地
罗甲附9日23:00[附2]布格勒斯特祖云斯0-2捨佩斯[附6] 0-0平手2 网友情报走地
土甲9日23:00[10]巴里科斯士邦2-1代尼兹利体育[15] 2-1半球2.5 网友情报走地
瑞青超南9日23:00[南6]赫尔辛堡U211-0特利堡U21[南4]0-0半/一3/3.5 走地
瑞青超北9日23:00[北7]奥雷布洛U211-3于戈尔登U21[北5] 1-1受球半/两球3.5/4 走地
世女欧预9日23:00[51]克罗地亚女足1-3匈牙利女足[43] 0-1平/半2.5 走地
塞内甲9日23:00奥林匹克迪恩戈尔0-1ASC自治港0-0
卡后备9日23:15杜哈阿拉伯U233-2恩沙巴后备队3-2
卡后备9日23:15马基亚U232-2赖扬SCU23 0-1
卡后备9日23:15杜哈卡塔尔SC U231-2阿尔加尔U23 1-0
科特超9日23:30USC巴萨姆1-0ASI阿本古魯 1-0
挪乙A9日23:59 [A-10]奥特格宁兰B队3-1斯塔贝克B队[A-11] 2-0平/半3/3.5 走地
世女欧预9日23:59[12]丹麦女足1-0乌克兰女足[27]0-0球半/两球3 走地
爱沙乙9日23:59[2]科罗拉二队2-1玛埃杜[1] 1-0平/半3/3.5 走地
爱沙乙9日23:59[7]雷克维拉4-2诺梅卡柳B队[5] 1-0半球3 走地
爱沙乙9日23:59[9]塔林利华戴亚B队4-0卡勒威B队[3] 0-0受半球3 走地
丹麦丁9日23:59堡魯本19082-1比尔卡罗德0-0
国际友谊9日23:59挪威女足U23(中)1-3法国女足U23 1-3受一球2.5/3 走地
俄超10日00:30[3]莫斯科中央陆军1-2莫斯科迪纳摩[11] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
以U1910日00:30沙拉伊姆马卡比U190-1夏普尔奥诺村U19 0-1
荷后备10日00:30阿高斯后备队2-3威廉二世后备队2-0平/半3/3.5 走地
荷后备10日00:30SBV精英队后备队3-2海倫維恩后备队 2-1受一/球半3/3.5 走地
科威特联10日00:50[4]阿拉比科威特(中)1-2萨尔米亚[3] 1-1半球2.5/3 走地
挪超10日01:00[16]利勒斯特罗姆1-0斯达[12] 1-0半球2.5 网友情报走地
瑞典超10日01:00 [7]马尔默1-1索尔纳[5] 1-1半球2.5 网友情报走地
瑞典超10日01:00[13]布洛马波卡纳2-0赫根[8] 1-0受半/一2.5 网友情报走地
瑞典甲10日01:00[9]布拉格4-2耶夫勒[7] 2-0平/半2.5 网友情报走地
丹麦超冠10日01:00[2]米迪兰特3-2哥本哈根[4]0-1平/半2.5 网友情报走地
女亚杯10日01:00[50]约旦女足1-6泰国女足[30]1-4受球半3/3.5 走地
土超10日01:00[17]根克勒比利吉1-0加拉塔萨雷[2] 0-0受一球2.5/3 网友情报走地
保超降10日01:00[9]塞普特姆里0-0普罗夫迪夫火车头[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
阿尔巴超10日01:00[6]法拿莫达利0-3斯克得比鲁[1]0-2受平/半2/2.5 走地
瑞典丙NG10日01:00[NG-2]特罗尔海坦2-2史寇佛堤拜恩斯[NG-11] 1-1一/球半3/3.5 走地
苏青联10日01:00[11]巴特里U20(中)0-3凯尔特人U20[8] 0-0受一/球半3/3.5 走地
苏丹超附10日01:00[6]艾哈利薛迪0-1阿尔马里克[4] 0-1
塞内甲10日01:00雷纳伊达喀尔1-0皮金 1-0
瑞典丙VG10日01:30[瑞典乙南14]罗森加德(中)1-1IFK马尔默[OG-6] 0-0受平/半3/3.5 走地
比U21附10日01:30[3]布鲁日U214-1安德莱赫特U21[5] 3-1受半球3.5/4 走地
比U21附B10日01:30[13]苗斯干U212-1威尔郡U21[10] 1-1
比U21附10日01:30[7]洛格伦U211-1梅赫伦U21[4] 0-1
比U21附B10日01:30[15]华斯兰比华伦U211-0欧本U21[16]0-0
比U21附B10日01:30[11]查内尔U217-1科特赖克U21[12] 3-0半球3.5 走地
比U21附10日01:30 [1]标准列日U211-2真特U21[8] 1-1
比U21附10日01:30[6]奥斯坦德U212-2亨克U21[2] 1-0
比U21附B10日01:30 [14]安特卫普U211-4圣图尔登U21[9]0-3受平/半3.5/4 走地
罗甲附10日01:45[2]布加勒斯特星2-0CS卡拉奥华大学[3] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
荷乙10日02:00[5]格拉夫夏普4-2阿尔梅勒城[11]2-1一/球半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00[3]尼美根2-1奥斯[14] 0-0两球3/3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00[13]邓伯什2-5阿贾克斯青年队[2]2-2受半球3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00 [7]埃蒙2-3特尔斯达[6] 1-3平/半3 网友情报走地
荷乙10日02:00[10]坎布尔3-2阿尔克马尔青年队[15] 2-1半/一3/3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00 [20]乌德勒支青年队2-1福伦丹[9] 1-1受平/半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00[19]瓦尔韦克1-1福图纳锡塔德[1] 0-0受一/球半3 网友情报走地
荷乙10日02:00[17]FC埃因霍温3-2赫尔蒙德[18]0-1平/半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日02:00[8]马斯特里赫特1-0多德勒支[12] 1-0一球3 网友情报走地
瑞士甲10日02:00[8]韦尔2-3纳沙泰尔[1] 0-0受一/球半2.5/3 网友情报走地
以超附10日02:00 [3]特拉维夫马卡比0-1比尔舒华夏普尔[1] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
苏青联10日02:00[6]咸美顿U201-3马瑟韦尔U20[5] 0-0平手3 走地
苏青联10日02:00[14]法雀克U201-2喜百年U20[1] 1-1
科特超10日02:00阿比简1-3非洲竞技队 1-0
英U23B10日02:00[B-4]布莱顿U235-1西布朗维奇U23[B-12]2-0一/球半3 走地
英U23B10日02:00[B-1]布莱克本U232-0纽卡斯尔联U23[B-11] 0-0一/球半3/3.5 走地
英U23A10日02:00[A-6]埃弗顿U230-4韦斯咸U23[A-7] 0-1半球3 走地
英乙U2310日02:00[13]卡迪夫城U230-2伯明翰U23[17] 0-1平/半3 走地
英U23杯10日02:00[英U23B-3]米德尔斯堡U231-1阿斯顿维拉U23[英U23B-2] 1-0平手3 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-2],阿斯顿维拉U23胜出
英U23杯10日02:00[英U23A-1]莱切斯特城U232-0狼队U23[英U23B-8] 1-0一球3/3.5 走地
塞内甲10日02:00恩加帕魯1-2法蒂克 1-1
德地区巴10日02:15[巴2]拜仁慕尼黑青年队5-0布格豪森[巴13]2-0一/球半2.5/3 走地
德甲10日02:30[5]RB莱比锡1-4勒沃库森[6]1-1平手3 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
意乙10日02:30[18]阿维利诺2-0佩鲁贾[6] 1-0受平/半2/2.5 网友情报走地
阿丙曼特10日02:30[9]梅洛0-2科尔多瓦中央队[2] 0-1受平/半2/2.5 走地
阿丙曼特10日02:30[12]拉费雷尔1-2基尔梅斯阿根廷[3] 0-2
阿丙曼特10日02:30[15]El波韦尼尔0-2巴拉卡斯体育会[20] 0-0
直布杯10日02:30欧洲FC(中)5-0直布罗陀凤凰 2-0
法乙10日02:45[16]朗斯1-1南锡[18] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
英议南10日02:45[19]亨格福德镇1-3石威德[14] 0-2受平/半2.5/3 走地
英议南10日02:45[7]车姆斯福特4-2豪克[21] 2-2半/一3 走地
英南超10日02:45[20]道彻斯特0-4圣尼托斯镇[13] 0-2平手3 走地
英北超10日02:45[6]肖巷1-3海运联[22]1-2一球3 走地
英北超10日02:45[14]斯托桥1-1奥特林查姆[1] 1-0受半/一3 走地
英依超10日02:45[1]比利列卡尔镇5-3史泰尼斯城[6] 3-2半/一3.5 走地
意丙1C10日02:45[C-2]卡塔尼亚0-0史泰比亚[C-7] 0-0半/一2/2.5 走地
爱联杯10日02:45[爱甲1]德罗赫达联3-2圣莫查塔斯[爱尔高联11] 3-1两球3.5 走地
爱联杯10日02:45[爱超8]利默里克0-1科布漫步者[爱甲8]0-0一球2.5 走地
爱联杯10日02:45[爱超6]圣帕特里克2-2登克尔克[爱超1] 0-2受半/一2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[4-4],点球[7-8],登克尔克胜出
苏青乙10日02:45拉茨流浪者U204-0考登比亚夫U202-0
苏青乙10日02:45艾洛亚U200-0利云斯顿U200-0平/半3.5/4 走地
西甲10日03:00 [6]比利亚雷亚尔1-3毕尔巴鄂竞技[13] 0-1半球2.5 网友情报走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
葡超10日03:00[16]摩里伦斯1-0博阿维斯塔[7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
委內乙10日03:00拉拉FC0-2亚拉库 0-1
国际友谊10日03:00[6]法国女足1-0加拿大女足[5]1-0半/一2.5 走地
委內超10日03:30 [5]卡拉卡斯1-2莫纳加斯[16] 1-2半/一2.5 网友情报走地
冰联杯10日03:30[冰岛超8]瓦路尔(中)4-2格林达维克[冰岛超1]1-0一/球半3 走地
南美女运10日03:45[63]委内瑞拉女足(中)8-0玻利维亚女足[79] 1-0一/球半2.5/3 走地
哥斯甲秋10日04:00[秋10]哥斯达黎加大学(中)3-1肯梅利塔[秋9] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
冰联杯10日04:00[冰岛乙4]阿费查尔丁5-3卡利体育会[哥伦甲春2] 3-2
阿甲10日06:00[27]萨兰迪兵工厂1-1帕特罗纳图[18] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
墨西丙10日06:00R薩莫拉2-0托卢卡B队 1-0平/半2.5 走地
南美女运10日06:00 [119]厄瓜多尔女足(中)3-6阿根廷女足[36] 2-5受两球3.5 走地
秘后备10日06:30汉卡约后备队3-2比尼斯纳勒后备队2-1
委內超10日07:00[10]FC波图加沙0-0塔赤雷[8] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
阿乙10日07:00[5]阿马格罗3-0瓜勒瓜伊楚[10]2-0半球2 网友情报走地
阿乙10日07:30[25]坦迪尔1-1吉列尔莫布朗[19] 1-1平/半2 网友情报走地
巴昂甲10日07:30桑托斯马卡帕2-0派瑞加0-0平/半2.5
墨女超10日08:00帕丘卡女足3-1托卢卡女足 1-1
阿乙10日08:05[24]博卡联合2-0拉斐拉竞技[4] 1-0受平/半2 网友情报走地
阿甲10日08:15[11]拉普拉塔大学生0-2查卡里塔青年[26]0-1一球2/2.5 网友情报走地
厄瓜甲春10日08:15[春8]马卡拉2-0瓜亚基尔城[春12] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
哥伦乙春10日08:45[春7]佩雷拉3-1锡帕基拉老虎[春3] 2-0平/半2 走地
秘鲁甲B10日09:00[B-1]万卡约2-2比尼斯纳勒[B-5] 2-2一球2.5 网友情报走地
墨女超10日09:00克鲁布美国女足1-0普马斯女足0-0
牙买超10日09:35沃特豪斯1-0阿内特加登斯 0-0受平/半2/2.5 走地
英北超10日02:45推迟[15]迈克拉奥维体育 史塔布理治[19] 半球2.5/3
页面更新时间:2018-04-17 10:29
完场比分
一周赛程