页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
韩足总9日14:00加图立关东大学1-1网络韩国外国语大学0-1
90分钟[1-1],120分钟[2-1],加图立关东大学胜出
室内足9日15:00 青岛英派斯辰希室内足球队5-2新疆师大安淇拉室內足球队2-1
澳维U219日15:15[2]欧克莱卡诺U212-2南墨尔本U21[1] 1-1受一/球半3.5/4 走地
澳维U219日15:15[5]班特列U216-2帕斯科华伦U21[10] 4-1平手3 走地
澳维U219日15:20[6]卡瓦利尔斯U212-1布琳狮子U21[11]0-0受平/半3 走地
澳南后备9日15:30斯特尔特狮后备队1-2帕拉山骑士后备队 1-1受半球3.5 走地
澳南女超9日15:45阿德莱德大学女足1-2南部足球中心女足1-0球半3.5 走地
澳南女超9日15:45 索尔兹伯里女足1-0坎伯兰联女足0-0一/球半3.5/4 走地
球会友谊9日16:00[印尼超2]巴杨卡拉泗水联1-2巴日托[印尼超7] 0-2一/球半2.5/3 走地
俄青联9日16:00[11]鲁安图斯诺青年队2-1喀山鲁宾青年队[6] 0-0半球2.5/3 走地
俄青联9日16:00[12]安卡青年队1-0图拉青年队[13]0-0平/半2.5/3 走地
越青锦9日16:00同奈U19(中)0-3大南城主U190-2受一球3 走地
马来甲9日16:15 [7]莎涝月2-1皇家警察[8]1-1一球3 走地
球会友谊9日16:30[拉脱甲11]扑雷尔路0-8里加斯科技大学[拉脱甲9] 0-3
罗乙9日17:00[14]萨图马雷奥林匹亚0-3巴洛特斯帝[19]0-0
由于(奧林匹亞沙圖馬雷球队)退赛,本场赛事被判[0-3]完场
罗乙9日17:00[10]大密腊默丘克3-0塔古穆里斯[8]0-0
由于(塔古穆瑞斯)退赛,本场赛事被判[3-0]完场
室内足9日17:00广东英德室内足球队15-1河南信大室内足球队7-0
澳维超9日17:15 [3]班特列2-0帕斯科华伦[1] 2-0半球2.5/3 走地
澳昆女超9日17:15洛根利泰柠女足0-5布里斯班狮吼NTC女足0-1受半/一4.5/5 走地
澳维超9日17:30[12]欧克莱卡诺4-1南墨尔本[4]0-0受平/半2.5/3 走地
澳维超9日17:30[10]格林古利2-0布琳狮子[9]1-0半/一3.5 走地
澳南超9日17:30[7]斯特尔特狮队1-3帕拉山骑士[10] 0-0平手2.5/3 走地
土U21超9日17:30 [12]阿兰亚士邦U212-0布犹高斯禾U21[14] 2-0平/半2.5 走地
捷U199日17:30[17]弗里德克U193-2卡尔维纳U19[7] 0-2受半/一3/3.5 走地
以丙9日17:45馬卡比阿希1-0普尔布内帕德斯 0-0平/半2.5/3 走地
澳南女超9日17:50富勒姆联女足(中)0-10西阿德莱德SC女足0-5受四球/四球半5/5.5 走地
澳南女超9日17:50阿德莱得城女足4-2梅特罗联女足1-1平/半3/3.5 走地
日丙9日18:00[12]横滨体育2-2SC相模原[10] 0-0平手2.5 走地
乌克U219日18:00维勒斯U210-1查诺莫斯U210-1平/半2.5/3
阿尔U219日18:00哈拉治U212-0卡拜里U21 1-0
阿尔U219日18:00MO比捷亚U212-2特莱姆森U21 1-1
阿尔U219日18:00斯基克達U211-0比捷亚U21 1-0
阿尔U219日18:00ASM奥兰U216-2雷利扎内U21 2-0
格鲁乙9日18:00[7]美拉尼1-0泰拉維[2] 1-0半/一2.5 走地
格鲁乙9日18:00[8]加格拉1-0萨古拉利[1] 0-0半球2.5 走地
以丙9日18:00 纳哈夫卡森马卡比0-1特泽尔卡法肯纳 0-1平/半2.5 走地
以丙9日18:00 辛桑特拉维夫1-1彼达迪华 0-1一/球半3/3.5 走地
以丙9日18:00贝塔尔佩塔提克瓦0-2泰尔艾维 0-0平/半2.5/3 走地
以丙9日18:15 夏普爾奧諾村1-0貝特達甘 1-0受平/半2.5/3 走地
越青锦9日18:15越电信U19(中)1-0黃安归仁U19 0-0半/一3 走地
阿尔U219日18:20伊尤马U214-1马斯卡拉U21 1-0
阿尔U219日18:20ES瑟特福U212-1CS康桑汰U21 1-0
阿尔U219日18:25 巴特納U210-0艾恩米利拉U21 0-0
意青联分19日18:30[分1-13]莎索罗青年队2-0那不勒斯青年队[分1-10]1-0平手3 走地
以乙南9日18:30[南13]凯尔耶特1-0比卡塔哈亚登[南7]1-0平手2/2.5 走地
印果阿超9日18:30FC果亚B队3-1瓦斯科 2-0半球2.5/3 走地
以乙南9日18:45[南15]迪莫纳体育0-3卡比利奥马卡比[南5] 0-3受半/一2/2.5 走地
俄超9日19:00 [14]阿姆卡尔(中)0-2图拉兵工厂[7] 0-1平手1.5/2 网友情报走地
阿塞超9日19:00[8]卡帕兹PFK0-1FK吉兰[2] 0-0受一球2/2.5 网友情报走地
澳西超9日19:00[7]因勒乌德联3-1科克本市[2]1-1半/一3/3.5 走地
澳西超9日19:00[3]阿马达尔1-5珀斯SC[6] 1-2受一球3/3.5 走地
以乙北9日19:00[北3]荷兹利亚夏普尔1-0贝特谢安[北15] 0-0
以乙南9日19:00[南16]夏普尔霍德0-1艾佐尔夏普尔[南12]0-0
乌克U219日19:00兹尔卡U211-2斯塔尔卡缅斯克U210-0受半球3/3.5
斯伐U199日19:00辛尼卡U190-5鲁森比洛克U190-2受半球2.5/3 走地
巴拉后备9日19:00卡比亚塔后备队0-1费布雷诺后备队 0-0半/一3 走地
罗丙9日19:00FCM伊肯德利亞7-0維爾多姆恩 2-0
阿塞甲9日19:00沙巴FK1-0莫克 0-0受平/半2/2.5 走地
阿塞甲9日19:00苏维兰2-1穆格汗 1-1半/一2.5/3 走地
以丙9日19:00奈蒂沃特马卡比2-0伊茨哈雷霍沃特 0-0平/半2.5 走地
以丙9日19:00比尔舒华马卡比1-3伊罗尼贝塔尔 1-1受半/一3 走地
以丙9日19:00美治德克联合会1-1夏普尔工人 1-0受半球2.5/3 走地
格鲁U199日19:00WIT格鲁吉亚U190-1史帕特其U19 0-1
室内足9日19:00內蒙古雪狼室内足球队3-8上海徐房室内足球队1-4
欧青U179日19:30[B2]比利时U17(中)1-1塞浦路斯U17[B4]0-1球半/两球3/3.5 走地
土甲9日19:30[4]安卡拉古库2-1艾丹亚斯普[12]1-0半/一2.5 网友情报走地
赛事在03月08号进行至41分锺后腰斩,当时比分[1:0],现在比赛将继续进行
土丙C9日19:30[C-6]埃拉泽比勒迪亚士邦2-0亚辛士邦[C-17]1-0
以乙南9日19:30[南9]沙拉伊姆马卡比2-1克拉玛甘[南11]2-1
以乙北9日19:30[北13]撒冷马比卡1-0米格代尔哈曼[北14] 0-0半球2.5 走地
以乙南9日19:30[南2]亚夫涅英2-2AS耶路撒冷[南6]1-1
伊朗杯9日19:30[伊朗超15]胡泽斯坦1-1库内巴博勒[伊朗甲2] 1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-3],库内巴博勒胜出
德堡州联9日19:30FC祖德0-2新加密0-1
中超9日19:35[11]广州恒大淘宝5-0长春亚泰[8] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
叙利亚甲9日20:00那瓦艾勒1-2伊蒂哈德阿勒颇1-1
叙利亚甲9日20:00胡特恩0-0渥司巴 0-0
叙利亚甲9日20:00麦吉德1-1特舒利恩 0-0
香港超9日20:00[4]东方体育会5-0RF富力[5] 3-0一/球半3.5 网友情报走地
球会友谊9日20:00[印尼超14]帕森拉0-0查亚普拉[印尼超5] 0-0受平/半2.5/3 走地
以乙南9日20:00[南3]夏普尔霍1-1希罗米[南4] 0-0半球2/2.5 走地
以乙北9日20:00[北6]伊罗尼太巴列2-0吉尔波亚[北10] 1-0
伊拉联9日20:00[11]瓦萨特0-0勒福来古[15]0-0
伊拉联9日20:00[13]胡多德2-1卡帕拉[18]1-1
阿后备9日20:00塔萊雷斯后备队2-0图库曼体育会后备队1-0一/球半3/3.5 走地
以乙南9日20:15 [南10]卡法尔卡瑟姆3-0马哈尼耶侯达[南14] 0-0半球2 走地
以乙南9日20:15[南8]夏雷姆0-2塞克特兹亚[南1] 0-2受一球2.5 走地
以乙北9日20:30[北4]鲁比沙皮亚0-0莫敦提拉体育[北9] 0-0半/一2/2.5 走地
沙地乙附9日20:40[B-2]阿尔吉尔2-1安莎[A-2]2-1
马来超9日21:00[4]雪兰莪州发展局1-0吉兰丹州[10] 1-0半球3 网友情报走地
马来甲9日21:00[9]槟城2-0达罗塔晋B队[11] 1-0半/一3 走地
马来甲9日21:00[1]菲尔达联1-0关丹港[6] 1-0球半/两球3.5 走地
以甲9日21:00[4]法萨巴夏普尔1-4卡塔蒙耶路撒冷[8] 0-2平/半2/2.5 走地
以甲9日21:00[14]哈萨隆1-0伊若尼内瑟[16] 1-0一球2/2.5 走地
以甲9日21:00[13]拉马甘夏普尔1-1阿富拉夏普尔[6] 0-0平手2 走地
以甲9日21:00 [10]雷霍沃特夏普尔0-0特拉维夫夏普尔[1] 0-0受一球2.5 走地
以甲9日21:00[12]迪克瓦夏普尔2-1赫兹立亚马卡比[15] 0-0半球2/2.5 走地
以甲9日21:00[3]里雄莱锡安夏普尔1-1辛桑比达[7] 0-0平/半2/2.5 走地
以甲9日21:00[2]哈迪拉0-1柏纳洛德夏普尔[11] 0-0半球2.5 走地
瑞青超北9日21:00[北5]天狼星U215-2奥雷布洛U21[北8]1-1球半/两球3.5/4 走地
沙地乙附9日21:00[B-1]瓦沙姆2-1查巴垒[A-1]0-1
泰超9日21:00[17]查英特2-4特罗萨萨纳[16] 1-3半球2.5/3 网友情报走地
乌兹超9日21:00[9]纳萨夫3-1布哈拉[5] 1-1球半2.5 走地
以乙北9日21:00[北1]埃克萨夏普尔4-0法卡納夏普爾[北11]4-0
埃及甲9日21:00特萨纳体育2-1苏西蒙 1-0
乌干超9日21:00里金贾SS3-0人民国防军 0-0
罗丙9日21:00千年贾尔马塔3-3赫曼施塔特B 0-1
罗丙9日21:00布拉杜体育会0-1阿斯特拉B队0-0
罗丙9日21:00艾巴尤利亚0-1科穆纳莱雷恰 0-0
罗丙9日21:00巴斯凯尼0-1列什蒂竞技 0-0
罗丙9日21:00加斯梅登B队0-4彼方曼塔 0-2
罗丙9日21:00瑟拉特0-3斯洛博齐亚0-1
罗丙9日21:00康戈迪亚齐安B队3-2FC阿尼诺阿萨 2-0
罗丙9日21:00利波瓦1-1凯莱 0-1
罗丙9日21:00 克鲁日桑纳塔特2-1印达斯特利亚 1-1
罗丙9日21:00莫雷尼1-0图纳裡 0-0
澳门乙9日21:00伦乐0-2中华0-0
以丙9日21:15I.贝内卡布尔0-1FC克里希纳曼达 0-1受平/半2/2.5 走地
阿联酋甲9日21:30[7]迪巴0-1泰德[9]0-1平/半2.5/3 走地
阿联酋甲9日21:30[10]迈萨菲0-0Al卡利杰[6] 0-0平手2.5/3 走地
意青联分19日21:30[分1-12]维罗纳青年队1-3国际米兰青年队[分1-2] 0-2受半/一2.5/3 走地
意青联分19日21:30[分1-5]热拿亚青年队2-5亚特兰大青年队[分1-1] 1-2
意青联B9日21:30[B-9]佩鲁贾青年队1-2比斯卡拉青年队[B-8]0-1
乌干超9日21:30马萨努FC1-1光明之星 0-0
乌干超9日21:30普林尼0-1布尔比德科 0-0
意丁杯9日21:30艾摩勒斯1-2ACD坎波达尔 0-0
阿联酋甲9日21:35[1]般尼亚斯3-0阿拉比欧姆古温[11] 1-0球半/两球3 走地
阿曼联9日21:40[1]苏维克1-1阿曼FC[14] 1-0一球2.5 走地
阿联杯9日21:45[阿联酋超2]艾维赫达4-2富查伊拉[阿联酋超9] 1-0一球3 走地
约超联9日22:00[3]亚吉拉安曼4-1曼序亚特[11]1-0半/一2/2.5 走地
阿塞超9日22:00[5]内弗特奇3-2克斯拉[7] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
意青联A9日22:00[A-1]恩波利青年队1-1切辛纳青年队[A-3] 1-0半球2.5/3 走地
意青联A9日22:00[A-9]维塞利青年队1-0帕尔马青年队[A-12] 1-0半球2.5/3 走地
安哥甲9日22:00[8]修罗体育会0-0马奥[10]0-0
意丁杯9日22:00马特利卡1-1圣多纳托 1-1一球2.5/3 走地
巴林超9日22:15[1]慕哈瑞克1-0哈德[7] 0-0半/一2/2.5 走地
欧青U179日22:30[B1]克罗地亚U17(中)0-0瑞典U17[B3]0-0平/半2.5 走地
阿尔甲9日23:00[15]哈拉彻2-0卡比利亚[12] 1-0半球2 走地
卡塔尔联9日23:00[6]赛利亚0-3加拉法[5] 0-2受平/半3 网友情报走地
卡塔尔联9日23:00 [4]乌姆沙拉尔2-1阿尔萨德[2] 0-1受半/一3/3.5 网友情报走地
摩洛超9日23:00[14]泽姆1-0渥斯马[10] 0-0平/半2 走地
格鲁甲9日23:00[3]迪拉1-1圣肯河雷[1] 0-0平/半2.5 走地
乌兹超9日23:00 [2]塔什干火车头1-1比克波德[8] 1-0两球/两球半3/3.5 走地
阿尔乙9日23:00 [13]伊尤马2-1马斯卡拉[12] 1-1半球2 走地
阿尔乙9日23:00[2]MO比捷亚3-1特莱姆森[14] 1-0一球2 走地
阿尔乙9日23:00[9]MC塞达1-0法克罗姆[15]1-0一球2/2.5 走地
阿尔乙9日23:00 [16]CA巴特纳2-2艾恩米利拉[1] 0-0受平/半2 走地
阿尔乙9日23:00[8]ASM奥兰2-1雷利扎内[7] 2-1平/半1.5/2 走地
阿尔乙9日23:00[10]阿玛拉布萨达2-0阿瑞杰[4] 2-0平手1.5/2 走地
阿尔乙9日23:00[5]斯基克达0-1JSM贝贾亚[3] 0-1半球1.5/2 走地
阿尔乙9日23:00[6]克莱夫2-1寇巴[11]2-1
墨西U209日23:00 阿特拿斯U202-0普埃布拉U20 1-0
塞尔甲9日23:00[2]FK梅塔拉卡1-1诺维帕扎[8]1-0
古巴锦9日23:00格拉瑪5-0比亚克拉拉省 2-0
科威甲9日23:20[3]雅蒙克3-2苏拉比卡[5]0-0
科威甲9日23:20[2]伯根3-2法哈西尔[1]0-0
科威甲9日23:20[7]科海坦1-1Al沙希尔[6]0-0
球会友谊9日23:30[挪超16]维京(中)1-1阿萨纳[挪甲12] 1-1半/一3 走地
拉冬联杯9日23:30 文茨皮尔斯0-2列加斯 0-0平/半2/2.5 走地
保乙9日23:30[13]莱特克斯0-1加拉波沃[6] 0-0半球2.5/3 走地
捷乙9日23:59[10]赫拉德茨克拉洛韦2-1布德约维茨迪纳摩[4] 1-0平手2.5 走地
捷乙9日23:59[14]维特科维斯3-5济斯科夫[11]2-2平手2.5 走地
罗甲附9日23:59[8]波图森尼0-0布格勒斯特祖云斯[14] 0-0一/球半2/2.5 网友情报走地
阿曼联9日23:59[2]沙巴柏OMA2-0迪赫弗[9] 1-0半球2.5 走地
球会友谊9日23:59[挪超14]松达尔2-2贺特[挪乙B-4]1-2
墨西U209日23:59莫雷利亚U203-1华拉古斯U201-0
墨西丙9日23:59拉科鲁尼亚格兰迪1-1CD努沃 0-0平/半2/2.5 走地
沙地联10日00:10[13]尤胡德1-3拉德[14]0-2受平/半2.5/3 网友情报走地
阿联杯10日00:15[阿联酋超6]阿尔阿赫利0-0华斯尔[阿联酋超3]0-0平/半3 走地
约超联10日00:30[4]阿尔费萨里2-1连姆沙[2] 1-1平/半2/2.5 走地
巴林超10日00:45[6]东里法2-2阿尔里法[8] 0-1平手2.5/3 走地
波兰超10日01:00[4]萨比利斯2-2卢宾扎格勒比[7] 2-1半球2/2.5 网友情报走地
乌克超冠10日01:00[3]禾斯克拉0-3顿涅茨克矿工[1] 0-2受球半2.5/3 网友情报走地
捷甲10日01:00[11]杜库拉1-3伊赫拉瓦[13] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
捷乙10日01:00[15]乌斯季0-0帕尔杜比斯[5] 0-0受平/半2.5 走地
土超10日01:00 [15]阿兰亚斯堡4-1伊斯坦堡普野社希尔[2] 1-0受半/一2.5/3 网友情报走地
克亚甲10日01:00[5]比路朴2-0鲁达士[10] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
芬兰杯10日01:00[芬乙B-5]TPV谭柏利(中)2-0中新地[芬乙A-7]0-0半球3.5 网友情报走地
芬兰杯10日01:00[芬甲3]KPV科高拉(中)4-2查路[芬甲5] 2-1平/半3 网友情报走地
球会友谊10日01:00[挪乙A-9]阿斯克尔0-1阿尔塔[挪乙A-5] 0-1平/半3 走地
球会友谊10日01:00温兰加姆利茨4-0SV皮舍尔斯多夫3-0
爱沙乙10日01:00[3]塔林利华戴亚B队0-0塔尔图桑托斯[9] 0-0球半3.5 走地
西青U1910日01:00艾尔巴卡特U191-3比利亚雷尔U19 1-1受半球2.5/3 走地
卡塔尔联10日01:10[12]库拉提尔特0-5艾杜哈尼[1]0-2受两球4 网友情报走地
卡塔尔联10日01:10[3]阿尔拉扬1-3阿拉比SC[9] 0-1半/一3.5 网友情报走地
塞浦乙10日01:15[6]亚吉纳帕2-3意诺西斯[1] 1-1受半/一2.5/3 走地
德乙10日01:30[7]比勒菲尔德1-0纽伦堡[2] 0-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(纽伦堡)
德乙10日01:30[13]德累斯顿3-2海登海默[9] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(海登海默)
奥乙10日01:30[5]哈特堡格0-2列弗宁[4] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
奥乙10日01:30[8]FAC维也纳0-3马纳[3] 0-3受半球2.5 网友情报走地
奥乙10日01:30[9]华顿斯1-2瓦克蒂罗尔[1] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
奥乙10日01:30[6]奥地利卢斯特瑙3-1卡芬堡[7] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
沙地联10日01:30[12]卡达西亚0-1吉达阿赫利[2] 0-0受半/一2.5/3 网友情报走地
沙地联10日01:30[9]伊蒂法克2-1希拉尔[1] 0-0受一/球半3 网友情报走地
爱沙甲10日01:30[3]科罗拉6-0佛洛拉[5] 4-0两球/两球半3/3.5 走地
球会友谊10日01:30[瑞典甲5]奥斯达2-3赫尔辛堡[瑞典甲7] 2-0平/半2.5/3 走地
德U19北10日01:30[北5]莱比锡红牛U194-2沃尔夫斯堡U19[北4] 2-1平手3.5 走地
德地区巴10日02:00[巴12]布赫巴赫0-2菲尔特青年队[巴16]0-1半球2.5/3
德地区南10日02:00[南3]奥芬巴查3-1缅恩斯业余队[南7] 1-0半/一3 走地
德地区巴10日02:00[巴1]慕尼黑18603-0塞利根波滕[巴17] 1-0一/球半3 走地
丹麦超10日02:00[7]欧登塞0-1奥胡斯[11] 0-1半球2.5 网友情报走地
波兰甲10日02:00[6]索斯诺维克0-2马特斯[2] 0-1平手2/2.5 走地
马尔甲10日02:00[14]利亚竞技0-4塔希恩[13]0-3受半球3/3.5 走地
南联杯10日02:00[南非超14]阿玛祖鲁2-3开普敦[南非甲12]0-2半/一2/2.5 走地
冰女联杯10日02:00[冰女甲1]HK维京古女足(中)3-0候卡尔女足[冰女超10] 2-0
奥丙中10日02:00[中16]圣佛罗里昂1-1施塔保拉[中13] 1-1
奥丙东10日02:00[东3]奥地利维也纳青年队0-3埃布雷斯多夫[东2] 0-1平/半2.5/3 走地
奥丙东10日02:00[东11]纽锡德尔2-1舒瓦查特[东17] 1-0一球3 走地
奥丙中10日02:00[中11]沃克拉马克2-1前进斯太尔[中2]1-1受半球3 走地
德堡州联10日02:00侯姆堡3-0加根博格2-0两球3.5 走地
德堡州联10日02:00赫塔维斯巴赫2-0FV埃珀尔博恩 1-0半球3/3.5 走地
德萨州联10日02:00比林古马8-0SC布雷默哈芬 4-0
拉冬联杯10日02:00叶尔加瓦0-0利耶帕亚 0-0受平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-1],叶尔加瓦胜出
纳米超10日02:00黑非洲3-0奥兰多海盗SC 1-0
球会友谊10日02:15[德女联6]埃森舍纳贝克女足3-0科隆女足[德女联10]1-0
德地区西10日02:30[西13]埃森2-3华登舒特[西10] 1-0半/一2.5/3 走地
奥丙东10日02:30[东4]阿姆斯特顿3-0艾特米拿青年队[东12]1-0一/球半3 走地
德堡州联10日02:30黑森州2-1伊森堡统治者 0-1
德堡州联10日02:30汉堡维多利亚2-1土族奥斯多夫 1-0
罗甲附10日02:45[1]克卢日2-1CSMS雅西[7] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[14]尼奥特1-2洛里昂[6] 0-2受半球2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[12]欧塞尔1-2布雷斯特[9] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[4]阿雅克肖2-0克维伊[19] 2-0半/一2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[18]南锡1-0GFC阿雅克肖[16] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[8]勒阿弗尔2-1克莱蒙[3] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[1]兰斯4-0沙托鲁[5] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
法乙10日03:00[11]奥兰斯1-4尼姆[2]0-2受半球2/2.5 网友情报走地
荷甲10日03:00[11]赫拉克莱斯2-1特温特[16] 0-0半球3 网友情报走地
法丙10日03:00[13]利斯靴比亚斯0-0基迪尔[17] 0-0半球2/2.5 走地
法丙10日03:00[4]拉瓦勒2-0肖莱特[6] 1-0半球2/2.5 走地
法丙10日03:00[7]康卡纽2-1顿克奎[8]1-1平/半2/2.5 走地
法丙10日03:00[10]安坦迪2-2博莱格尼[9]1-0平手2/2.5 走地
法丙10日03:00[5]贝兹尔2-0波城[11] 0-0平/半2 走地
法丙10日03:00[12]里昂杜切尔1-1罗德兹[2] 0-0平手2 走地
法丙10日03:00[1]格勒诺布尔0-0马赛康索拉特[14] 0-0半球2 走地
葡甲10日03:00[9]宾菲加B队0-4科英布拉大学[3] 0-2受平/半2.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[15]FC埃因霍温1-3福图纳锡塔德[3] 0-1受平/半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[12]马斯特里赫特3-1乌德勒支青年队[20] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00 [1]阿贾克斯青年队0-2前进之鹰[17] 0-0球半/两球3.5/4 网友情报走地
荷乙10日03:00[14]坎布尔2-1阿尔梅勒城[8] 1-1半球3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[2]尼美根3-0福伦丹[13]2-0一/球半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[19]瓦尔韦克3-2埃因霍温青年队[7]0-1受半球3 网友情报走地
荷乙10日03:00[5]埃蒙0-2阿尔克马尔青年队[16] 0-0一/球半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[6]格拉夫夏普0-1多德勒支[11] 0-0一球3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[4]特尔斯达2-3赫尔蒙德[18] 1-0半/一3 网友情报走地
荷乙10日03:00[10]邓伯什0-0奥斯[9] 0-0半/一3 网友情报走地
瑞士甲10日03:00[7]切阿索1-0温特图尔[9] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
西室内足10日03:00[9]莱万特室内足球队6-2卡塔格纳室内足球队[8]1-2半球6.5
冰联杯10日03:00[冰岛超3]费基尔4-1塞尔福斯[冰岛甲8] 1-0一/球半3/3.5 走地
冰联杯10日03:00[冰岛超8]瓦路尔2-0IA阿克拉内斯 2-0球半3/3.5 走地
委內乙10日03:00佩特罗勒罗斯3-0柏达利体育会 1-0
委內乙10日03:00 钻石圭亚那1-1拉拉FC 0-1
英U23B10日03:00 [B-4]米德尔斯堡U230-3布莱顿U23[B-6] 0-2半球3 走地
英U23A10日03:00[A-8]德比郡U230-4曼城U23[A-9] 0-3受平/半3/3.5 走地
英U23A10日03:00[A-2]利物浦U231-2曼联U23[A-12]0-0一/球半3/3.5 走地
直布超10日03:25欧洲FC2-0约瑟夫 1-0
德甲10日03:30[16]美因茨0-1沙尔克04[2] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
先开球(沙尔克04)
奥乙10日03:30[10]BW林茨2-2里德[2] 1-1受一球2.5 网友情报走地
波兰超10日03:30[8]克拉科夫3-1史拉斯科[11] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
西室内足10日03:30[6]帕尔马室内足球队1-4MRA纳瓦拉室内足球队[5]1-1半球6.5
威联10日03:30[6]登比城5-1荷利赫德[10] 1-0
苏青乙10日03:30艾比安流浪U200-0加迪U200-0
意甲10日03:45[3]罗马3-0都灵[9] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(罗马)
赛事集锦
法甲10日03:45[15]斯特拉斯堡1-3摩纳哥[2] 1-3受半/一3 网友情报走地
苏超10日03:45[4]希伯尼安2-0哈茨[6] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
爱超10日03:45[6]利默里克1-0布雷[10] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
爱超10日03:45[9]斯莱戈流浪1-2沃特福德联队[2] 0-1平手2.5 网友情报走地
爱超10日03:45[5]波希米亚人0-1圣帕特里克[8] 0-1平/半2.5 网友情报走地
爱甲10日03:45[9]卡宾迪利0-1科布漫步者[5] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
威超附10日03:45[3]班格城1-2巴拉镇[4] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
西室内足10日03:45[14]A.罗贝尔室内足球队3-7艾尔培路室内足球队[2]1-4受两球半7.5
北爱冠10日03:45[6]波塔当1-1FC协会队[1] 0-1
爱甲10日03:50[2]都柏林大学1-1SD戈尔韦[1] 1-1平手2.5 网友情报走地
波兰甲10日03:50[5]史塔麦列克1-0莱茨纳[18] 0-0半球2.5 走地
威超附10日03:50[7]兰迪德诺2-2普利斯坦丁[11] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
威乙10日03:50利斯卡联4-2阿伯加文尼2-0
西甲10日04:00[7]赫罗纳2-0拉科鲁尼亚[19] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(赫罗纳)
西乙10日04:00[12]特内里费3-1奥维多[6] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
爱超10日04:00[4]沙姆洛克流浪6-1德利城[7]1-0半/一2.5 网友情报走地
爱超10日04:00[3]登克尔克1-0科克城[1] 1-0平/半2.5 网友情报走地
爱甲10日04:00[7]费恩夏普1-1谢尔伯恩[8] 1-1半球2.5 网友情报走地
阿乙曼特10日04:00[10]菲尼斯皮拉尔0-0乌尔基萨大学[5] 0-0平手2 走地
阿丁曼特10日04:00 [8]祖文图德尤尼达0-0巴拉斯图尔[4] 0-0
德萨州联10日04:00克洛蓬堡4-0TUS苏林根2-0
威超附10日04:05[12]卡马顿0-1巴利镇[9] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
阿丁曼特10日04:05 [1]阿雷纳斯胜利队4-2尤潘基[14] 2-1
西室内足10日04:15[1]莫维斯塔室内足球队9-1帕鲁罗室内足球队[15]4-0三球半7.5
葡超10日04:30[4]布拉加3-0摩里伦斯[16] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
巴拉甲春10日05:00[巴拉甲秋9]卡比亚塔2-1费布雷诺[巴拉乙1] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
冰联杯10日05:00 [冰岛超7]维京古0-1弗拉姆[冰岛甲9] 0-1球半3/3.5 走地
女南冠U1710日05:00[A1]哥伦比亚女足U17(中)4-0秘鲁女足U17[A3]1-0两球/两球半3.5 走地
墨西丙10日05:00奥斯洛德斯0-1CD奧特拉 0-1半球2.5 走地
西女甲10日05:00阿查曼圣塔露茨女足0-0维埃拉联邦女足0-0半/一3.5 走地
古巴锦10日05:00关塔那摩2-4谢戈德阿维拉 0-1
智利乙10日05:30[16]梅利普拉2-0塞雷那[11] 1-0受平/半2/2.5 走地
阿甲10日06:00[18]拉普拉塔体操0-2班菲尔德[17] 0-0平/半2 网友情报走地
阿甲10日06:00[6]戈多伊克鲁斯1-0萨兰迪兵工厂[28] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
厄后备10日06:15 特克尼克后备队1-2加图尼卡大学后备队 0-1
巴圣甲10日06:15[6]欧斯特1-3沃图波兰伦斯[10] 1-1半/一2.5 走地
巴波联附10日06:30[2]阿美利加RN4-1艾斯苏[4] 1-1一球2.5 走地
球会友谊10日06:35[智利丙7]哥查瓜0-0基多天主大学[厄瓜甲春7]0-0
委內超10日07:00[7]拉腊体育0-0卡拉波波[2] 0-0平/半2.5 网友情报走地
阿乙曼特10日07:00[4]埃斯卡拉达1-2科勒加勒斯[16] 0-1半/一2 走地
墨女超10日07:00老鹰列昂女足4-1阿特拉斯女足 2-0
阿乙曼特10日07:10[1]卡塞罗斯学生队1-1阿尔米兰提布朗[18] 1-1半/一2 走地
巴拉甲春10日07:15[巴拉甲秋8]自由队1-2索尔美洲队[巴拉甲秋6] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
女南冠U1710日07:15[A5]阿根廷女足U170-2巴西女足U17[A2]0-2受两球半3.5/4 走地
哥伦女足10日07:30奥尔索马尔索女足1-2卡利美洲女足 1-1
阿乙10日08:00[1]拉斐拉竞技1-1全男孩竞技[20] 0-0半/一2 网友情报走地
阿乙曼特10日08:00[2]普拉腾斯0-0圣米格尔[11] 0-0半/一2 走地
墨西丙10日08:00查普利1-1艾比尼格罗斯 1-0平/半2.5 走地
阿鲁巴联10日08:00 布巴里3-0西奥 2-0
沙南美杯10日08:00巴西沙滩足球队(中)6-2厄瓜多尔沙滩足球队0-0
阿甲10日08:15[2]塔勒瑞斯3-1图库曼竞技[14] 0-1一/球半2/2.5 网友情报走地
厄瓜乙10日08:30洛哈体育1-1穆苏克鲁纳 0-1平/半2 走地
巴圣甲10日08:30[7]皮拉西卡巴2-0阿故圣塔SP[15] 1-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲A10日09:00[A-3]利马联盟0-0圣马丁大学[A-2] 0-0一球2.5 网友情报走地
哥伦甲春10日09:00[春9]巴兰基亚青年2-1卡利体育会[春7] 1-1半/一2 网友情报走地
新西兰联10日09:00[5]南方联3-1汉密尔顿流浪者[10]3-0
墨西联秋10日09:00 [秋7]莫雷利亚2-0华拉古斯[秋14] 2-0半球2.5 网友情报走地
厄瓜甲春10日09:00[春10]特克尼克0-2基多天主大学[春7] 0-1受平/半2/2.5 网友情报
澳足总10日09:00克雷吉本城FC0-2卡尔任列0-0
巴马甲10日09:00 CD阿拉比1-1圣米格利托体育 1-0
巴马甲10日09:00圣塔葛0-0CA独立队 0-0
墨西乙秋10日09:05[秋6]亚特兰特1-0坦皮科马德罗[秋5]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
墨西乙秋10日10:00[秋14]圣路易斯竞技2-1UAEM坡特柔斯[秋12] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
危地乙10日10:00米特兰0-1齐奥内斯交流会B队 0-0
澳新南联10日10:05莱德米尔1-5思比瑞特 1-2
法乙10日03:00推迟[20]图尔 瓦朗谢纳[13] 半球2/2.5 网友情报走地
因球员身亡而改期
乌拉甲秋10日03:30推迟[秋8]阿特纳斯 坦基西斯莱[秋16]
页面更新时间:2018-03-17 08:10
完场比分
一周赛程