页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美冠杯8日11:00[美职业西1]西雅图音速1-0瓜达拉哈拉[墨西联秋16] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
墨西哥杯8日11:05[墨西联秋11]莱昂4-1塞拉亚[墨西乙秋7] 3-0一球2.5 网友情报走地
墨西哥杯8日11:05[墨西联秋9]普马斯3-0罗伯士[墨西联秋17] 0-0半球2.5 网友情报走地
菲律甲8日14:00红色勇士1-3FEU塔马 1-0
越青锦8日16:00同塔U192-2TT河内U19 0-0受半/一2/2.5 走地
印班甲8日16:10ASC艾瑟2-0加瓦哈 1-0
菲律甲8日16:15雅典耀蓝老鹰1-0MU斗牛犬 0-0
国际友谊8日16:30保加利亚U194-1塞尔维亚U19 3-0受半球2.5 走地
马统杯8日16:45玻璃市州U211-0沙巴U21 1-0
马统杯8日16:45帕拉克U212-2皇家警察U21 1-0
马统杯8日16:45雪州U212-2彭亨U21 0-1
马统杯8日16:45玛拉工艺大学U210-0菲尔达U21 0-0
马统杯8日16:45武裝部隊U210-0瑟兰戈尔联U21 0-0
俄室内足8日17:00秋明室内足球队3-4卡帕拉弗室内足球队1-1半球6.5
印度甲8日17:30[7]喀拉拉邦FC1-1巴甘莫哈[3] 1-1受半/一2.5 走地
印度甲8日17:30[1]米勒娃学院(中)1-0巴得斯尤[9] 1-0一/球半2.5 走地
印度甲8日17:30[4]东孟加拉1-1尼罗卡[2] 0-1平/半2/2.5 走地
格鲁乙8日18:00[2]诺尔基第比利斯2-3舒华丹尼[10] 1-1平/半3 走地
格鲁乙8日18:00[5]史帕特其(中)1-2舒库拉[8] 1-1半球2.5/3 走地
越青锦8日18:10胡志明市U192-2顺化U19 1-1受平/半2.5/3 走地
印孟联8日18:20卡纳塔克邦4-1世纪人造FC 3-1
印班甲8日18:20麦格7-1南美联合 4-1
保超8日18:30[10]索非亚斯拉维亚0-1韦列亚[6] 0-0半/一2.5 网友情报走地
印果阿超8日18:30圣米格尔德1-1甸普U211-1
巴拉后备8日18:30自由队后备队4-3索尔美洲队后备队2-2一/球半3/3.5 走地
阿塞甲8日18:55 扎塔拉1-2哈扎尔利高伦 1-1
土U21甲8日19:00 安卡拉高古U211-0艾丹拿斯堡U21 1-0一球2.5/3 走地
阿美杯8日19:00[阿美超3]班南特斯0-1艾拉斯克特[阿美超1] 0-0受平/半2/2.5 走地
阿塞甲8日19:00卡拉达格1-3托武兹 0-0一/球半3 走地
阿塞甲8日19:00比納FK1-0阿格苏1-0半/一2.5/3 走地
格鲁U198日19:00迪拿U195-1古泰斯鱼雷U19 3-0
格鲁U198日19:00克尔赫提U196-0舒庫拉U192-0
格鲁U198日19:00拜亚祖格迪迪U194-1萨古拉利U19 1-1
格鲁U198日19:00鲁斯塔维FCU190-0萨布塔洛U190-0
格鲁U198日19:00山姆特迪雅U194-2玛瑞尼U19 0-2
国际友谊8日19:00葡萄牙女足U190-1比利时女足U19 0-1平/半3 走地
乌克U218日20:00沃斯卡拉U210-0顿涅茨克矿工U210-0受半/一2.5/3
伊拉联8日20:00[9]巴格达0-3艾纳加弗[6]0-0
克U198日20:00 列积卡U190-2萨格勒布戴拿模U19 0-0
阿后备8日20:30 塔萊雷斯后备队2-2阿尔米兰提布朗后备队 0-1
亲王杯U218日20:35[6]阿尔菲斯U216-1巴腾U21[10]2-1
亲王杯U218日20:35[14]阿尔吉尔U210-2海尔欧U21[1]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-2],海尔欧U21胜出
亲王杯U218日20:35[12]哈哲尔U212-1卡利杰U21[11]1-1
英乙U238日20:35[4]谢周三U231-1克魯U23[19]0-1一球3.5 网友情报走地
亲王杯U218日20:50[4]艾沙比U213-0安莎U21[13]1-0
亲王杯U218日20:55[3]费萨里U212-1阿赫利U21[2] 1-1
女欧U178日21:00以色列女足U170-7西班牙女足U170-2受两球3/3.5 走地
女欧U178日21:00俄罗斯女足U17(中)1-3丹麦女足U171-0受一球2.5/3 走地
俄甲8日21:00[11]库班0-0坦波夫斯巴达[4] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
土甲8日21:00[6]阿特诺度3-1伊斯坦堡士邦[7] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
保超8日21:00[11]比林1-0多瑙[12] 0-0平手2 网友情报走地
乌兹超8日21:00[4]奥马利克1-2曼干纳弗巴霍[7] 0-0半球2/2.5 走地
埃及甲8日21:00佩哈亚克1-1哈马姆 0-0
埃及甲8日21:00马哈拉1-1巴拉蒂耶0-0
埃及甲8日21:00可口可乐体育5-1纳布洛 2-0
坦桑超8日21:00斯坦德大学0-0坦桑尼亚监狱 0-0
坦桑超8日21:00市立普利俱乐部2-1恩琼贝马吉FC1-1
亲王杯U218日21:15[7]尤胡德U211-1纳斯U21[5]1-0
意青联B8日21:30[B-3]阿斯科利青年队3-0班尼云度青年队[B-10] 2-0
卢旺达联8日21:30爱斯波义俱乐部2-0米罗0-0
卢旺达联8日21:30海军陆战队FC1-3穆斯泽FC 0-2
乌干超8日21:30姆巴拉拉市1-2马鲁 0-0
国际友谊8日21:30黑山U192-0白俄罗斯U18 0-0半球2.5/3 走地
国际友谊8日21:40阿联酋U190-1摩洛哥U19 0-0受平/半2.5 走地
约超联8日22:00[11]雅莫科1-5阿喀巴[12] 0-2半球2 走地
伊拉联8日22:00[8]塔拉巴2-1桑马韦[12]0-0
英乙U238日22:00[14]卡迪夫城U232-1叶士域治U23[10]2-0平/半3/3.5 网友情报走地
意丁8日22:00皮阿尼斯2-0ASD萨索马尔科尼 1-0平/半2/2.5 走地
阿曼甲8日22:40席贝0-0苏瑞 0-0
希腊甲8日23:00[13]伊格特里斯2-1帕纳察奇[3] 1-1受半/一2/2.5 走地
球会友谊8日23:00[挪甲13]谢夫(中)1-1康斯文格[挪甲10] 0-1受平/半3 走地
乌兹超8日23:00 克孜勒库姆0-2库卢维赤克肯德 0-0平/半2.5 走地
保超8日23:30[2]索非亚中央陆军2-1伊塔尔[13] 1-1两球/两球半3 网友情报走地
立陶甲8日23:59[1]苏杜瓦4-2莱塔维[6] 4-1球半/两球3 网友情报走地
球会友谊8日23:59班加4-1迪祖戈斯2-1
球会友谊8日23:59[挪乙A-1]费德列斯达4-0诺霍斯[挪乙A-4]2-0一球3.5 走地
坦桑超8日23:59阿赞1-0姆瓦杜伊FC 1-0
约超联9日00:30[10]活赛恩0-0那拉斯[7] 0-0平手2 走地
以乙北9日00:30 [北5]哈浦尔耶路撒冷1-3普尔沙法拉姆[北13] 0-1一/球半2.5 走地
丹麦U199日00:30[2]阿晓斯U191-3兰达斯弗雷亚U19[9] 0-1两球/两球半4/4.5 走地
危地甲秋9日01:00[秋12]苏奇特佩基0-0马昆森[秋11] 0-0半/一2/2.5 走地
球会友谊9日01:00[挪乙B-12]斯塔达尔斯1-0斯泰恩雪儿[挪丙27] 0-0
爱沙乙9日01:00[1]玛埃杜4-1雷克维拉[7] 2-0一/球半3.5/4 走地
瑞士甲9日01:30[5]瑞普斯威尔2-0阿劳[6] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
立陶甲9日01:30[3]萨尔格里斯4-0帕兰加[8] 2-0两球3 网友情报走地
以甲9日01:30[8]拿撒勒伊里特夏普尔3-0阿基纳扎力[9]1-0平手2/2.5 走地
球会友谊9日01:30[奥丁130]SK玛丽亚萨尔3-2SV埃贝斯泰因[奥丁97] 2-1
欧罗巴杯9日02:00[俄超5]莫斯科中央陆军0-1里昂[法甲4] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
先开球(里昂)
欧罗巴杯9日02:00[德甲3]多特蒙德1-2萨尔茨堡[奥甲1] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(多特蒙德)
赛事集锦
欧罗巴杯9日02:00[意甲7]AC米兰0-2阿森纳[英超6] 0-2平手2.5 网友情报走地
先开球(AC米兰)
赛事集锦
欧罗巴杯9日02:00[西甲2]马德里竞技3-0莫斯科火车头[俄超1] 1-0球半2/2.5 网友情报走地
先开球(莫斯科火车头)
赛事集锦
巴波联附9日02:00 [7]弗卡体育1-3波蒂加[6] 0-3平手2/2.5 走地
巴圣甲9日02:00[11]里奥克莱尔2-1葡萄牙人[13]0-0半/一2.5 走地
球会友谊9日02:30米底那青年队0-0沃尔特雷东达U200-0平手2.5 走地
球会友谊9日02:55SU蒂尔米奇2-4TUS雷恩1-2
玻利甲春9日03:00[春2]威斯特曼4-0皇家帕托斯[春4] 3-0一/球半3 网友情报走地
英乙U239日03:00[21]伯恩利U233-2诺定咸森林U23[6] 1-1受半球3/3.5 网友情报走地
西青U199日03:00 圣特安德雷U190-3巴塞罗那U190-0受球半3 走地
直布超9日03:30蒙斯卡尔佩FC3-1直布罗陀狮子 1-0
英依杯9日03:45布伦特伍德0-1哈姆雷特 0-0受一球3 走地
巴圣锦标9日04:00[12]费罗维亚里亚0-0巴甘蒂诺[6] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丁曼特9日04:00[11]CA卢加诺1-1巴拉圭竞技[12] 1-0平/半2/2.5 走地
沙南美杯9日04:00委内瑞拉沙滩足球队4-4哥伦比亚沙滩足球队0-0
36分钟[4-4],加时[4-4],点球[1-2],哥伦比亚沙滩足球队胜出
欧罗巴杯9日04:05[意甲4]拉齐奥2-2基辅迪纳摩[乌克超2] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(拉齐奥)
欧罗巴杯9日04:05[法甲3]马赛3-1毕尔巴鄂竞技[西甲14] 2-1半球2.5 网友情报走地
先开球(马赛)
欧罗巴杯9日04:05[葡超3]里斯本竞技2-0皮尔森[捷甲1] 1-0一球2.5 网友情报走地
先开球(皮尔森)
欧罗巴杯9日04:05[德甲6]RB莱比锡2-1圣彼得堡泽尼特[俄超3]0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(圣彼得堡泽尼特)
阿后备9日04:10巴拉卡斯中央后备队3-1西班牙语体育会后备队 1-0
西女甲9日04:30胡安格兰德女足3-2CFS拉加里女足 1-0半球3 走地
哥伦甲春9日05:00[春6]帕特里奥坦斯1-0布卡拉曼格[春11] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
女南冠U179日05:00巴拉圭女足U17(中)2-2智利女足U171-0
沙南美杯9日05:15秘鲁沙滩足球队3-3智利沙滩足球队 0-0
36分钟[3-3],加时[4-4],点球[2-1],秘鲁沙滩足球队胜出
巴塞阿甲9日06:00 [5]尤尼克林(中)0-1福塔雷萨[1] 0-0受半/一2/2.5 走地
巴卡德联9日06:00[7]普拉斯哥野1-1费古埃伦斯[1] 0-1平手2/2.5 走地
南球杯9日06:15[委內超1]麦尼拉斯0-0巴拉圭国民[巴拉甲春5] 0-0平手2 网友情报走地
90分钟[0-0],两回合[0-0],点球[3-4],巴拉圭国民胜出
南球杯9日06:15[乌拉甲秋15]罗姆帕拉(中)4-0卡哈马卡[秘鲁甲A-8] 2-0一球2/2.5 网友情报走地
巴圣锦标9日06:15[10]圣卡埃塔诺0-0保地花高SP[7] 0-0平/半2 走地
巴米联9日06:15[12]乌贝兰迪亚0-2米内罗竞技[6] 0-0受半/一2.5 走地
巴高联9日06:30[7]圣约瑟波1-2尤文图德[9]1-0平/半2/2.5 走地
沙南美杯9日06:30玻利维亚沙滩足球队2-5阿根廷沙滩足球队0-0
哥伦甲春9日07:00[春19]圣塔菲1-0柏斯度[春17] 0-0半/一2 网友情报走地
巴波联附9日07:00[8]巴拉纳斯1-2圣塔库鲁RN[3]1-1受半/一2/2.5
海地联9日07:00巴尔SC1-2FICA 0-0
巴昂甲9日07:00河流队1-0阿尔托斯0-0受平/半2.5 走地
女南冠U179日07:15委內瑞拉女足U17(中)0-0乌拉圭女足U170-0
巴圣锦标9日07:30[1]帕尔梅拉斯2-0圣保罗[8] 2-0半球2/2.5 走地
巴伊联附9日07:30[巴伊联7]塞拉诺PB1-0帕拉巴诺中央体育[巴伊联6] 0-0平手2/2.5 走地
巴伊联9日07:30[9]瓜拉比拉体育会1-1国民队PB[4]1-0
巴希甲9日07:30CS塞尔希培1-1奧林匹克伊塔巴亞尼尼亞 1-0半/一2/2.5 走地
哥伦甲春9日08:00[春18]托利马体育2-1恩维加多[春9] 0-1半球2 网友情报走地
玻利甲春9日08:00[春3]史庄格斯4-0布鲁明[春9] 1-0球半3/3.5 网友情报走地
巴卡德联9日08:00[3]奥瓦0-1赫茨利奥鲁滋SC[8] 0-0一/球半2.5 走地
巴维杯9日08:15桑托斯马卡帕2-3帕桑度[巴昂甲3] 1-2受平/半2.5 走地
巴圣锦标9日08:30[11]巴西红牛0-0庞特普雷塔[14] 0-0平/半2 走地
南球杯9日08:45[秘鲁甲B-1]万卡约3-0西班牙联合[智利甲秋9] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
南球杯9日08:45[哥伦甲春14]卡利阿美利加0-3防卫者[阿甲11] 0-1平/半2 网友情报走地
玻利甲春9日08:45 [春10]奥利恩特0-0玻利瓦尔[春1] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
哥伦甲春9日09:00[春12]佩雷拉金鹰3-1百万富翁[春10] 1-1受平/半2 网友情报走地
亲王杯U218日21:30推迟[9]伊蒂哈德U21 卡达西亚U21[8] 平/半2.5 走地
玻利甲春9日06:45推迟[春6]国民波托斯 奥罗拉[春11] 一球3.5 网友情报
页面更新时间:2018-03-16 10:25
完场比分
一周赛程