页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯7日11:00[墨西联秋3]托卢卡2-0瓦哈卡[墨西乙秋3] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
美冠杯7日11:05[墨西联秋6]提华纳0-2纽约红牛[美职业东6] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
墨西哥杯7日11:05 [墨西乙秋5]坦皮科马德罗0-1桑托斯拉古纳[墨西联秋1] 0-1受半球2.5 网友情报走地
亚协杯7日15:30[I2]四二五体育会1-0火炬体育团[I3]0-0半/一3 走地
亚协杯7日15:30[G4]巴厘联3-1清化[G2] 0-1平/半2.5/3 走地
亚协杯7日16:00亚莱3-6阿尔廷阿西尔 1-3受平/半2/2.5 走地
越青锦7日16:00[B4]黃安归仁U192-1同奈U19[B3] 0-0半/一3/3.5 走地
亚冠杯7日16:30[澳洲甲1]悉尼FC0-2鹿岛鹿角[日职联7]0-1受平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊7日16:30[澳塔超4]霍巴特斑马3-1卡任斯联[澳塔超7]2-0
泰联杯7日16:30[泰乙25]拉廊FC2-1拉吉帕察[泰乙23]0-1
泰联杯7日16:30沙功那空府4-1罗伊城0-0
泰联杯7日16:30合艾市FC0-1特兰0-0
泰联杯7日16:30合艾FC0-4那可恩普拉托姆0-1
泰联杯7日16:30[泰乙6]曼谷FC1-0多姆 0-0
泰联杯7日16:30苏林1-0曼黎府联队 0-0
马来F联7日16:45年轻勇士1-0旺德尔斯 0-0
马来F联7日16:45 武装部队2-1达巴卡尔FC 2-1
马来F联7日16:45瑟兰戈尔联2-1米平可 1-0
亚协杯7日17:00 [缅甸联1]仰光联3-0菲律宾环球[菲律甲11] 1-0平/半3 走地
匈U197日17:00[8]吉奥利U190-4汉维特U19[1]0-2
缅甸联7日17:00[9]伊洛瓦底4-1妙瓦底[12]2-0
国际友谊7日17:00[34]捷克女足(中)5-2斯洛伐克女足[47] 1-1一球2.5/3 走地
国际友谊7日17:00[28]芬兰女足(中)2-0匈牙利女足[43]1-0半/一2.5/3 走地
国际友谊7日17:00[35]威尔士女足(中)1-1奧地利女足[21] 0-1受半/一2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[2-3],奧地利女足胜出
土U21甲7日17:30埃祖姆U212-2埃斯基谢希尔体育U21 1-1半/一2.5/3 走地
土U21甲7日17:30里泽U213-0加辛塔U210-0平/半2.5/3 走地
土U21甲7日17:30巴里科斯士邦U212-1波卢斯堡U21 1-0半/一3 走地
土U21甲7日17:30阿达纳U211-2代尼兹利体育U210-0平/半2.5/3
亚冠杯7日18:00[日职联4]川崎前锋2-2墨尔本胜利[澳洲甲4] 1-1球半3/3.5 网友情报走地
亚冠杯7日18:00[韩K联9]水原三星1-1上海绿地申花[中超10] 0-0一球3 网友情报走地
先开球(水原三星)
日联杯7日18:00[日职联15]神户胜利船2-2长崎成功丸[日职联12] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职联3]仙台维加泰1-1新泻天鹅[日职乙7] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职乙15]甲府风林3-0札幌冈萨多[日职联11] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职联17]大阪钢巴0-4广岛三箭[日职联2] 0-3平/半2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职联5]清水鼓动1-0磐田喜悦[日职联18] 0-0平手2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职联1]名古屋鲸八1-4浦和红钻[日职联13] 0-4受半球2.5 网友情报走地
日联杯7日18:00[日职联6]湘南海洋1-0鸟栖沙岩[日职联10] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊7日18:00[俄丙41]列乌托夫1-6拉蒙斯科土星[俄乙中9]1-3
球会友谊7日18:00 [俄乙中1]阿勒山莫斯科FC2-1韦莱斯[俄乙西4] 1-0
阿美杯7日18:00[阿美超2]卡潘宝山1-1舒拉克[阿美超4] 1-1平/半2 走地
土U19联7日18:00加拉塔沙雷U197-0卡斯帕萨U192-0一球3/3.5 走地
土U19联7日18:00根克勒比利吉U192-0阿兰亚士邦U19 0-0半球3 走地
澳昆U207日18:00 布里斯班U203-2摩顿湾联U20 0-2三球半/四球5/5.5 走地
印孟联7日18:00肯克雷2-0印度中央银行 0-0
亚协杯7日18:15 [孟加拉联1]阿巴哈尼0-1拉迪恩[马尔超联4] 0-0受半球3 走地
球会友谊7日18:15塔普達0-0戈洛迪亚0-0
越青锦7日18:15[B2]大南城主U192-3越电信U19[B1] 1-2
保超7日18:30[5]普罗夫迪夫博特夫3-0维多萨[14] 2-0球半/两球2.5 网友情报走地
港后备7日18:30里烙汉后备队1-4太阳飞马后备队1-3
港后备7日18:30标准流浪后备队1-1RF富力后备队1-0
日联杯7日18:30[日职联16]横滨水手1-0FC东京[日职联14] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
印果阿超7日18:30FC巴尔代0-0恰朗格乌泰协会0-0
印果阿甲7日18:30萨尔高卡SC U211-2萨维奥SC0-1
泰联杯7日19:00罗勇联1-2IPE萨穆特松柯恩 1-0
泰联杯7日19:00彭世洛0-1阿尤塔亚联[泰乙15] 0-1
泰联杯7日19:00[泰乙11]帕府联合3-1北柳府[泰乙33]0-0
泰联杯7日19:00程逸府1-1清莱FC[泰乙38]0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],清莱FC胜出
非联杯7日19:30AS路易港0-2佛萨青年0-1
球会友谊7日19:30切尔诺夫策0-3特诺皮尔 0-3
泰联杯7日19:30[泰乙2]南奔战士1-0纳空萨莞[泰乙37]1-0
亚冠杯7日20:00[中超1]上海上港2-2蔚山现代[韩K联11] 1-1一球3 网友情报走地
先开球(上海上港)
赛事集锦
亚协杯7日20:00[澳门甲1]澳门本菲卡3-2航源0-2球半/两球3/3.5 走地
匈杯7日20:00卡尼菲克2-0MTK匈格利亚[匈乙1]2-0
非冠杯7日20:00[肯雅超1]高玛希亚0-0希望体育队[突尼甲1] 0-0受平/半2/2.5 走地
非联杯7日20:00马尼埃马联2-2SM阿尔及尔[阿尔甲3]1-2
匈U197日20:00[5]维迪奥顿U193-4费伦斯华路士U19[6] 2-2半/一3/3.5 走地
伊拉联7日20:00[5]Al卡拉巴0-0纳弗特[4]0-0
俄室内足7日20:00迪纳摩莫斯科室内足球队6-2尤格拉B室内足球队3-0
肯雅超7日20:00内罗毕史提马3-0特兰大 2-0
阿后备7日20:00维拉多尔米尼后备队0-3拉斐拉竞技后备队 0-0
阿后备7日20:00男孩竞技后备队1-2皮科将军镇后备队 0-1
塞浦北杯7日20:00 吉汉吉尔GSK0-1巴夫乌库 0-1
塞浦北杯7日20:00L.根克勒比利吉SK1-3凯马克勒TSK 1-1
塞浦北杯7日20:00图尔库古3-2梅里特阿尔桑贾克SK 0-1
科索沃杯7日20:00 罗拉匹1-1普里斯堤纳1-0
90分钟[1-1],加时[1-1],点球[2-3],普里斯堤纳胜出
科索沃杯7日20:00 FC吉拉尼0-1KF夫仕特里亚 0-1
国际友谊7日20:00[17]瑞士女足(中)1-2朝鲜女足[11] 0-1受半球2.5 走地
阿后备7日20:25玛伦后备队1-4弗朗德里亚后备队 1-2
港后备7日20:30和富大埔后备队3-1东方体育会后备队 2-0
港后备7日20:30南区后备队5-0天行元朗后备队0-0
肯雅超7日20:30基贝拉黑星3-1威斯顿史提马 2-1
喀麦隆甲7日20:30科隆杜1-0艾格勒 0-0
喀麦隆甲7日20:30亚夫体育0-2费切 0-1
亚协杯7日21:00 伊提洛尔1-0阿哈尔 1-0半/一2.5 走地
非冠杯7日21:00[赞比亚超5]恩多拉联队0-1ASEC米莫萨 0-1一球2.5 走地
非冠杯7日21:00[埃塞超11]圣格鲁吉0-0坎帕拉市[乌干超4]0-0平/半2 走地
非冠杯7日21:00[赞比亚超2]萨纳科1-2斯沃路斯 1-0球半2.5 走地
非联杯7日21:00[埃塞超13]沃莱塔迪查2-1扎马雷克[埃及超3] 1-1受平/半2/2.5 走地
希腊甲7日21:00[8]阿波罗拉里萨斯2-0斯巴达竞技联盟[10]1-0一球2/2.5 走地
希腊甲7日21:00[11]艾金尼亚高斯0-3OFI克里特[2] 0-1受一球2.5 走地
希腊甲7日21:00[9]卡拉玛里亚斯2-1潘塞莱科斯[15] 2-1一球2/2.5 走地
希腊甲7日21:00[6]泰利卡拉0-1德拉马斯[4] 0-1半球2 走地
希腊甲7日21:00[16]帕納基奧斯0-0阿纳格尼斯卡德[12] 0-0平/半2 走地
希腊甲7日21:00[7]乔治卡雷斯卡基斯3-0维瑞亚[14]0-0
希腊甲7日21:00[18]阿查奈高斯0-3科萨米科斯[5]0-0
希腊甲7日21:00 [17]卡利地亚雅典0-0阿里斯[1] 0-0受一/球半2.5 走地
土甲7日21:00[15]阿达纳迪美斯普3-1代尼兹利体育[16] 1-1平/半2.5 网友情报走地
土甲7日21:00[11]埃祖姆BB2-1埃斯基谢希尔体育[14]1-0平/半2.5 网友情报走地
保超7日21:00[10]塞普特姆里3-1普罗夫迪夫火车头[7] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
埃及超7日21:00[17]阿尔加1-1佩特捷德[9] 1-1受平/半2 网友情报走地
马其甲7日21:00[3]施历斯0-1FK斯科普里[10] 0-1
沙地甲7日21:00[14]诺积姆2-1莫泽尔[11]0-0
马其杯7日21:00[马其甲1]舒肯迪捷4-0华达[马其甲2] 0-0
约旦甲7日21:00阿萨拉2-1阿尔托拉 1-1
约旦甲7日21:00达尔达瓦1-2萨哈布 1-1
斯亚U197日21:00奥林比查U191-1科瑞卡U19 0-1
里约青锦7日21:00美国RJ青年队0-1邦苏塞索青年队 0-0半球2.5/3 走地
喀麦隆甲7日21:00年青體育隊0-0德雅温 0-0
英U23杯7日21:00[英乙U23-20]布里斯托城U232-1查尔顿U23[英乙U23-5] 1-1平手3 走地
坦桑超7日21:00姆贝亚市2-1曼宝 1-0
坦桑超7日21:00辛迪加联1-1鲁伏射击 0-1
乌后备7日21:00普罗格雷索后备队0-4乌拉圭民族后备队 0-2受一球3 走地
希业余杯7日21:00米诺基1-1马利 0-0
希业余杯7日21:00卡利维亚1-2蒂埃拉希尔 1-2
90分钟[1-2],120分钟[1-2],点球[3-5],蒂埃拉希尔胜出
希业余杯7日21:00 AO帕里斯4-2马尔科 2-2
国际友谊7日21:00[22]比利时女足(中)2-1南非女足[54] 1-1一球2.5/3 走地
沙地甲7日21:05[12]德咸科1-0卡威帕[5]0-0
沙地甲7日21:05[2]阿勒汉斯2-0吉达里比亚[15] 1-0
沙地甲7日21:10[9]欧鲁巴赫3-1瓦赫达麦加[1]2-1
非冠杯7日21:30[116]马泽姆比4-0松戈1-0
卢旺达联7日21:30警察FC0-1布格塞拉0-0
黑山乙7日21:30[1]贝雷尼3-1耶泽洛[7] 1-0
黑山乙7日21:30[8]伊高洛1-0博凯列[5]1-0
黑山乙7日21:30[2]吉斯科普0-3耶汀斯特沃BP[10] 0-1
黑山乙7日21:30[9]伊巴罗扎伊3-0尼克希奇[12]0-0
黑山乙7日21:30[3]摩拿3-0切蒂涅[11] 1-0
意丁7日21:30卡斯特爾維特洛1-2福尔利 0-1
加夫杯7日22:00[16]中国女足(中)2-1俄罗斯女足[25] 0-1半/一2.5 走地
塞尔超7日22:00 [16]波拉斯2-2古拉瑞奇[4] 1-0受一/球半2.5 网友情报走地
塞尔超7日22:00[11]马瑟瓦沙巴1-0纳普里达克[6] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
塞尔超7日22:00[7]沃日多瓦茨0-0马拉多特[9] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
塞尔超7日22:00[5]萨博迪卡1-2泽蒙[12] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
塞尔超7日22:00[13]帕兰卡4-2苏杜利察[10]2-1球半2.5/3 网友情报走地
塞尔超7日22:00[14]嘉沃伊万基卡1-3瑞德尼基[3]0-0受一/球半2/2.5 网友情报走地
非联杯7日22:00奥运之星0-0希拉尔欧巴耶[苏丹超4]0-0
波斯甲7日22:00[8]布拉卡BL1-1萨连斯基[1]0-0受半球2/2.5 走地
波斯甲7日22:00[4]萨拉热窝0-0斯洛伯达[10] 0-0
波斯甲7日22:00[2]薜谢斯历卡3-1NK些里克[11] 1-0
波斯甲7日22:00[12]维泰兹0-0雷迪尼克[6]0-0
波斯甲7日22:00[3]伯拉治1-1FC克鲁帕[5] 1-0一球2/2.5 走地
波斯甲7日22:00 [7]多博伊1-1加比拉[9] 1-0
斯伐U197日22:00扑雷索夫U191-0泰拿华斯巴达U19 1-0半/一3/3.5 走地
伊拉联7日22:00[10]纳夫特米桑1-2扎瓦拉[1]1-0
斯亚U197日22:00特里格拉夫U191-0哥里卡U19 0-0
卡塔乙7日22:00 舒马尔0-0艾梅西美SC0-0
卡塔乙7日22:00威柯拉0-1穆艾塔罗 0-1
俄室内足7日22:00即錫納拉葉卡捷琳堡B室内足球队7-1斯摩伦斯克室内足球队3-1两球半6.5
法U19A7日22:00[A-6]华伦西恩斯U194-2巴黎FCU19[A-9] 2-1半/一2.5/3 走地
法U19A7日22:00[A-13]埃夫厄U190-3里尔U19[A-3]0-0
芬U207日22:00古比斯U202-0塞伊奈约基U200-0平/半3/3.5 走地
苏丹超7日22:00[2]加达里夫1-1科贝尔喀土穆[18]0-0
意丁7日22:00布拉1-2美国因韦鲁诺 0-1半球2.5 走地
科威特联7日22:05[5]卡达西亚SC2-1阿尔塔达孟[8] 0-1球半/两球3 走地
塞尔超7日22:30[2]贝尔格莱德游击3-1雷德[15] 1-1两球3 网友情报走地
非联杯7日22:30布拉杂维尔3-0古尔达尼[突尼甲13]2-0
印度超7日22:30[4]浦那城0-0邦加罗尔[1] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
俄室内足7日22:30圣彼得斯堡室內足球队0-5尤戈尔斯克室内足球队0-1受四球7.5
喀麦隆甲7日22:30尤尼斯堡坊1-0杜阿拉之星 1-0
喀麦隆甲7日22:30F.德巴汉姆1-0杜阿拉新星0-0
喀麦隆甲7日22:30USM卢姆0-0施塔德勒纳尔 0-0
喀麦隆甲7日22:30杜阿拉0-1考顿体育 0-0
喀麦隆甲7日22:30艾丁0-2班布托斯 0-1
加夫杯7日22:55[5]加拿大女足(中)2-0日本女足[9]1-0平手2.5 走地
加夫杯7日23:00[38]葡萄牙女足2-1澳大利亚女足[4] 1-1受一球2.5 走地
葡甲7日23:00[7]葡萄牙国民6-0波尔图B队[4] 2-0半球2.5 网友情报走地
欧青U177日23:00[E1]荷兰U172-1冰岛U17[E4]2-0球半2.5/3 走地
捷克杯7日23:00[捷甲6]亚布洛内茨3-1斯洛瓦科[捷甲15] 1-0一球2.5 走地
非冠杯7日23:00[加纳超1]阿杜亚纳1-0塞堤夫[阿尔甲5] 0-0平手2 走地
非冠杯7日23:00多哥港(中)2-0艾希拉[苏丹超9] 1-0受平/半2 走地
非冠杯7日23:00[尼日超16]MFM FC2-1MC阿尔及尔[阿尔甲4] 1-0半球2 走地
非冠杯7日23:00[安哥甲16]艾高斯图1-0毕德威斯特大学[南非超8]0-0
非联杯7日23:00能源足球俱乐部0-2安耶巴[尼日超4]0-2
非联杯7日23:00[坦桑超1]辛巴体育2-2马斯里[埃及超4] 1-2平手2/2.5 走地
塞浦杯7日23:00[塞浦乙8]佩伊克(中)1-4AEK拉纳卡[塞浦甲4]0-1受两球/两球半3/3.5 走地
斯亚甲7日23:00[5]佩利根2-0哥里卡[6]1-0平/半2.5 走地
球会友谊7日23:00[挪甲11]斯托曼(中)4-1特罗姆斯达伦[挪甲9]1-0半球3 走地
喀麦隆甲7日23:00APEJES学院2-2福尔图那2-1
塞浦杯7日23:15[塞浦甲10]萨拉米斯0-3希腊人竞技[塞浦甲1] 0-2受球半/两球3 走地
球会友谊7日23:15[瑞典乙北2]瓦斯特拉斯1-4哈马比[瑞典超9]1-1受球半3/3.5 走地
保超7日23:30[8]查洛摩利2-3索非亚列夫斯基[3] 1-2受半球2/2.5 网友情报走地
埃及超7日23:30[18]开罗纳萨1-0塔拉贾伊什[12] 1-0平手2 网友情报走地
球会友谊7日23:30[芬超6]塞那乔其(中)3-2乐范格尔[挪甲7]1-1受平/半3 走地
科特超7日23:30布瓦凯FC0-1非洲竞技队 0-0
捷克杯7日23:59[捷甲2]布拉格斯拉维亚2-0利贝雷茨[捷甲4] 2-0一/球半2.5/3 走地
非冠杯7日23:59[卢旺达联2]罗阳体育(中)0-0山丹斯[南非超1] 0-0半球2 走地
非联杯7日23:59[利比亚甲1]黎波里伊蒂哈德1-0阿克瓦联[尼日超6] 0-0半/一2/2.5 走地
立陶甲7日23:59[3]阿兰达斯0-1考诺萨基列斯[8] 0-1一/球半2/2.5 网友情报走地
土甲7日23:59[1]里泽斯堡5-1加济安泰普体育[18]2-0三球4 网友情报走地
土甲7日23:59[10]巴里科斯士邦0-2波卢斯堡[5] 0-1平手2.5 网友情报走地
克亚甲7日23:59[3]里杰卡4-1萨格勒布迪纳摩[1] 1-1受平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊7日23:59[瑞典乙南1]兰斯科罗纳2-2AFC联[瑞典超16] 0-2平/半3 走地
俄室内足7日23:59乌赫塔室内足球队2-3新西伯利亚室内足球队1-2受三球7.5
墨西丙7日23:59莱昂B队1-0桑托斯拉古纳B队 0-0平/半2.5 走地
墨西丙7日23:59塔屯班1-5普马斯B队 0-0平手2.5 走地
墨西丙7日23:59托卢卡B队0-1普埃布拉B队0-1半球2.5 走地
墨西丙7日23:59哥达拿查拉B队1-1堤華納B队0-0
塞浦北杯7日23:59高岁TSK1-3亚卡米 0-1
国际友谊7日23:59[17]意大利女足(中)0-2西班牙女足[13] 0-0受半/一2.5/3 走地
科威特联8日00:30 [6]纳沙1-3阿拉比科威特[3] 1-2平手2.5 走地
苏丹超8日00:45[12]阿马勒阿特巴拉1-0阿利马拉维[3] 1-0
德地区南8日01:00[南19]卡塞尔黑森2-1贺芬咸青年队[南6] 0-1受半球3 走地
塞尔超8日01:00[8]沃伊沃迪纳1-2贝尔格莱德红星[1] 0-1受半/一2.5 网友情报走地
匈杯8日01:00[匈甲6]汉维特2-1西奥福克[匈乙16] 1-0球半3.5 走地
非联杯8日01:00太阳海岸0-1开普敦城[南非超6]0-0
塞浦杯8日01:00[塞浦甲9]AEP帕福斯2-1卡托克匹亚斯[塞浦甲7] 0-1平/半2.5 走地
斯亚甲8日01:00[1]奥林比查5-1亚穆尼积[8]2-1球半2.5/3 走地
马尔乙8日01:00[10]塞壬0-4泽积囤[5] 0-1
马尔乙8日01:00[12]马沙4-2FC圣巴特里[11] 2-0
德U19北8日01:00[北6]汉诺威96U192-1圣保利U19[北7] 0-0平/半3 走地
墨西丙8日01:00拿加沙B队2-1UA奇瓦瓦 1-0平/半2/2.5 走地
非联杯8日01:10[马里甲5]佐里巴(中)1-0卢旺达爱国军[卢旺达联11] 0-0半球2 走地
立陶甲8日01:30[4]特拉凯1-1施登巴斯[7] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
沙地联8日01:30[4]艾纳斯1-0阿尔沙巴布[10] 0-0半球2.5 网友情报走地
南非超8日01:30[9]布隆方丹凯尔特0-2贝联[14] 0-2平/半2 网友情报走地
加泰杯8日01:45巴塞罗那(中)0-0西班牙人0-0一球2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[4-2],巴塞罗那胜出
赛事集锦
德丙8日02:00[5]幸运科隆3-0卓尼特斯[18] 3-0半/一2.5/3 走地
德丙8日02:00[15]茨维卡1-0罗斯托克[6] 0-0平手2/2.5 走地
德丙8日02:00[8]亚伦0-0慕士达[14] 0-0半球2.5 走地
德丙8日02:00[17]哈雷斯彻1-0云达不莱梅业余队[19] 0-0半球2.5 走地
德丙8日02:00[4]卡尔斯鲁厄3-1格罗巴斯帕奇[12] 0-0一球2.5 走地
德地区巴8日02:00[巴11]布格豪森4-1VfR嘉兴[巴12] 2-1平/半3 走地
德地区北8日02:00[北1]汉堡青年队5-1诺德施泰特[北9] 1-1半/一2.5/3 走地
法丁B8日02:00[B-15]蒙锡1-0侏罗苏特[B-4] 1-0受半球2/2.5 走地
欧青U178日02:00[E2]意大利U17(中)2-0土耳其U17[E3]0-0半球2/2.5 走地
非冠杯8日02:00[摩洛超5]卡萨布兰卡维达德7-2WAC 2-2球半2.5/3 走地
球会友谊8日02:00[瑞典乙南4]斯柯维德3-1达斯托普斯[瑞典丙VG-4] 2-1
西丁8日02:00CD洛加4-2利拿拉斯 2-0平/半2.5 走地
里约青锦8日02:00 弗鲁米嫩塞青年队1-0瓦斯科达伽马U20 0-0
里约青锦8日02:00保地花高青年队4-0诺瓦艾夸古青年队 1-0
墨西丙8日02:00帕丘卡II2-2R薩莫拉 0-1受平/半2.5 走地
巴圣甲8日02:00[7]国民队SP6-0佩纳博伦斯[3] 4-0平/半2.5 走地
巴圣乙8日02:00马图尼斯SP(中)1-2索卡罗斯 1-0受平/半2.5 走地
巴圣乙8日02:00布拉希尔SP4-4阿提柏 3-1平/半2/2.5 走地
德地区北8日02:15[北11]布伦斯维克青年队1-1圣保利业余队[北7] 0-0平手3 走地
芬U208日02:15埃斯波U209-1莎埃帕U205-0球半3.5 走地
德地区西8日02:30[西18]韦斯特法利亚1-0维登贝鲁克[西6] 0-0受一/球半3.5 走地
加夫杯8日02:30[20]冰岛女足(中)1-1丹麦女足[12]0-0受半球2.5 走地
90分钟[1-1],点球[5-4],冰岛女足胜出
卢森甲8日02:30[1]迪德朗日4-2蒙多夫[8]1-1
卢森甲8日02:30[3]埃施福拉2-4尼达克[2] 1-2
卢森甲8日02:30[14]US伊治2-3FC宾菲加[7]0-0
卢森甲8日02:30[6]迪弗当日2-0埃斯克年青人[5] 2-0
卢森甲8日02:30[11]竞赛联0-0霍斯特尔特[4]0-0
危地甲秋8日02:30[秋3]穆尼斯帕尔0-2萨纳拉特[秋2] 0-2半/一2.5 走地
球会友谊8日02:30[瑞典丙NG-4]IK高首德2-0IFK阿玛尔 1-0
巴国诺联8日02:30[6]伊波拉1-1里奥韦德[10] 1-1一球2/2.5 走地
德堡州联8日02:30沙塞尔1-2沃尔夫讷贝格 0-1球半3.5/4 走地
尼加青联8日02:30 祖云达斯曼谷阿U211-0弗朗西斯科U21 1-0
里约锦标8日02:45[C-6]马杜雷拉0-2康柏费伦斯RJ[B-5] 0-1半球2/2.5 走地
德威法伦8日02:45柏德博恩B队0-1哈尔滕 0-0受平/半2.5 走地
巴昂甲8日02:50摩托圣路易2-1马拉尼昂 0-0平/半2.5 走地
法丁C8日03:00[C-4]圣吉纳维夫2-1阿拉斯[C-7] 1-0平/半2/2.5 走地
卢森甲8日03:00[9]披唐治1-1罗当治[10] 0-0
卢森甲8日03:00[13]施特拉森1-4維多利亚路斯博[12] 1-1
里约锦标8日03:00[C-4]迪斯波圖2-1诺瓦伊古亚科[B-4] 1-1半球2 走地
里约锦标8日03:00[2]马卡耶1-1沃尔特雷东达[B-6]0-0平/半2.5 走地
球会友谊8日03:00USV拉格尼茨3-2SV安德里茨1-2
丹麦U198日03:00[11]施克堡U193-1艾斯堡U19[10] 1-0受平/半3.5/4 走地
西联杯8日03:00[西丙1-16]庞特贝德拉2-1萨古蒂诺[西丙3-9] 1-0受平/半2/2.5 走地
西联杯8日03:00维拉弗兰卡1-1奥丁恩[西丙3-6] 0-1受平/半2/2.5 走地
德萨州联8日03:00FSV伍珀塔尔3-4希斯菲尔德 3-3受半/一3.5 走地
英U23B8日03:00[B-7]诺维奇U230-3富勒姆U23[B-6]0-1
高级杯8日03:00布莱克本0-0伯利0-0一球3/3.5 走地
90分钟[0-0],点球[1-3],伯利胜出
超联杯8日03:00[英U23A-11]桑德兰U232-2纽卡斯尔联U23[英U23B-11]1-1
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[10-11],纽卡斯尔联U23胜出
巴圣乙8日03:00摩吉米林2-1巴巴朗斯 1-1平手2/2.5 走地
马尔乙8日03:15[8]维特奥沙星城4-0拉巴特阿积士[14] 3-0
马尔乙8日03:15[7]圣高安2-1莫卡巴[3]1-1
球会友谊8日03:30[威联11]弗林特镇0-3空中巴士[威联2]0-2
威联8日03:30[12]匹赫高2-2卡亚士维斯[13]2-1
威甲8日03:30[16]顿彭特勒0-2卡尔路伊利[15]0-1
威甲8日03:30[3]兰内里1-0佩尼邦[1]1-0
直布超8日03:30林肯红魔4-0直布罗陀联队 3-0
欧冠杯8日03:45[英超4]托特纳姆热刺1-2尤文图斯[意甲2] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
赛事集锦
欧冠杯8日03:45[英超1]曼彻斯特城1-2巴塞尔[瑞士超2] 1-1两球半3.5 网友情报走地
先开球(曼彻斯特城)
赛事集锦
英冠8日03:45[13]利兹联0-3狼队[1]0-2受平/半2/2.5 网友情报走地
苏超8日03:45[6]基马诺克2-0圣约翰斯通[8] 1-0平/半2.5 网友情报走地
北爱后备8日03:45格伦托兰后备队5-5卡域克流浪后备队 1-3一/球半4/4.5 走地
圣马甲8日03:45[12]恩泰拉维图斯0-2利伯达斯[3]0-1
圣马甲8日03:45[4]弗洛戈雷2-0蔡伦戈[9]1-0
圣马甲8日03:45[14]菲奥兰提诺2-0梅拿达[15]1-0
北爱后备8日03:55阿尔斯后备队4-3克鲁萨德后备队 2-2半/一4/4.5 走地
非冠杯8日04:00[摩洛超4]DHJ哈斯沙尼亚1-0維塔[176] 1-0一球2/2.5 走地
危地甲秋8日04:00[秋10]马拉卡特高1-0科班皇家[秋4] 1-0
巴圣锦标8日04:00[16]立纳瑟1-0圣安德雷[15] 0-0平/半2/2.5 走地
阿丙曼特8日04:00[12]康巴塞雷斯0-1El波韦尼尔[20] 0-1半/一2.5 走地
阿丁曼特8日04:00[7]利涅尔斯3-0卡拉普莱[15] 2-0半/一2 走地
阿丁曼特8日04:00 [6]罗萨里奥阿根廷2-0CA阿特拿斯[9] 2-0平/半2 走地
北爱后备8日04:00林菲尔德后备队9-0沃伦点城后备队 7-0
阿后备8日04:00基尔梅斯后备队1-0阿马格罗后备队 0-0
阿后备8日04:00 普拉腾斯后备队0-1科勒加勒斯后备队 0-1
阿后备8日04:00 特里斯顿后备队0-0伊希库斯尼斯塔史后备队 0-0
阿后备8日04:00圣太摩后备队0-1阿卡苏索后备队 0-1
沙南美杯8日04:00巴西沙滩足球队(中)10-6巴拉圭沙滩足球队0-0四球9.5
洪都甲秋8日04:05[秋10]托克亚皇家苏斯达0-2CD奥林匹亚[秋3]0-1
阿后备8日04:05BsAs交流会后备队3-0拉费雷尔后备队 1-0
阿后备8日04:10菲尼斯竞技后备队2-1阿梅尼奧后备队 0-0
冰联杯B8日04:10[冰岛丙10]雷弗图尔3-0英荷吉[冰岛丙11] 0-0
阿丁曼特8日04:20[4]梅洛小阿根廷2-0波多黎各努埃沃[10] 0-0半球2 走地
西女甲8日04:30 UD德爾埃泰德女足0-2科斯塔女足 0-2受半球3.5/4 走地
阿TA8日04:30 古鐵雷斯3-4阿垠基哈联 2-1半/一2 走地
尼加联8日04:55祖云达斯曼谷阿2-0旧金山FC 1-0
女足四国8日05:00[6]法国女足(中)3-0德国女足[2] 1-0受平/半2/2.5 走地
萨尔超秋8日05:00 [秋4]亚古雷1-2帕萨奎纳[秋7] 1-1半球2/2.5 走地
危地甲秋8日05:00[秋8]瓜斯塔托亚1-0齐奥内斯交流会[秋7] 1-0半球2.5 走地
女南冠U178日05:00巴西女足U17(中)1-0厄瓜多尔女足U171-0
阿TB8日05:00利伯泰迪(AGR)2-1康赛普森吉姆纳西亚 1-0半球2 走地
墨西丙8日05:00海德尔格1-2查拿米体育 1-1一球2.5/3 走地
墨西丙8日05:00伊拉普阿托1-1克雷塔羅B队 0-0一球3 走地
沙南美杯8日05:15厄瓜多尔沙滩足球队(中)7-7玻利维亚沙滩足球队0-0两球半8.5
36分钟[7-7],加时[8-7],厄瓜多尔沙滩足球队胜出
萨尔超秋8日05:30[秋12]奥达兹2-3CD法斯[秋3] 2-3受平/半2.5 走地
危地甲秋8日05:30 [秋1]安提瓜GFC1-2佩特帕[秋6] 0-1一球2.5 走地
萨尔超秋8日05:35 [秋9]利梅诺1-1CD德拉贡[秋11] 0-1半球2.5 走地
巴卡德联8日06:00[5]图坝奥SC3-2康多迪亚AC[9] 1-2半/一2.5/3 走地
墨西丙8日06:00斯特拉FC1-0PD坎昆 0-0
墨西丙8日06:00华拉古斯乙队1-0克鲁兹B队 1-0半/一2.5/3 走地
哥伦女足8日06:00国民竞技女足3-0巴兰基亚青年女足 1-0
巴圣乙8日06:00里奥普雷图2-0蒙蒂阿祖尔 1-0平手2/2.5 走地
巴圣乙8日06:00奥萨斯库2-0席瑞拉SP 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣乙8日06:00里奧布兰克-SP1-3巴雷图斯0-2受半球2/2.5 走地
南球杯8日06:15[乌拉甲秋13]塞路2-0罗萨里奥体育[秘鲁甲A-7] 0-0一/球半2/2.5 网友情报走地
南球杯8日06:15 [巴拉甲春11]迪亚兹(中)2-1瓜亚基尔[厄瓜甲春3] 0-0平手2 网友情报走地
玻利甲春8日06:15[春14]瓜比拉(中)0-0破坏者[春9] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
里约锦标8日06:30[B-3]瓦斯科达伽马(中)0-0弗鲁米嫩塞[C-3] 0-0平/半2.5 走地
巴国诺联8日06:30[9]伊通比亚拉0-1维拉诺瓦[3]0-1受半/一2/2.5
巴高联8日06:30[11]高士路RS0-0巴西国际[1] 0-0受半球2.5 走地
巴米联8日06:30[2]米内罗美洲2-0卡德尼斯[9] 2-0一球2/2.5 走地
沙南美杯8日06:30阿根廷沙滩足球队(中)2-1哥伦比亚沙滩足球队0-0球半8.5
巴圣锦标8日06:40 [9]诺瓦里桑蒂诺2-1桑托斯[2] 1-0受半球2.5 走地
哥伦甲春8日07:00[春1]云斯卡尔达斯3-2曼特宁独立[春3] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴帕联8日07:00[11]卡斯卡韦尔0-2斯尔诺特[6]0-1平手2.5
巴帕联8日07:00施兰奴CSEC1-2巴拉纳竞技0-1受半球2/2.5
巴帕联8日07:00[1]马林加2-0伊瓜苏[3] 0-0半球2/2.5 走地
巴帕联8日07:00乌尼昂PR4-0里奥布兰克PR 1-0受平/半2/2.5 走地
巴高联8日07:00[3]塞卡西亚斯1-1圣路易斯RS[5] 0-1半球2/2.5
巴高联8日07:00[2]巴西佩洛塔斯1-1艾维尼达[7] 0-0一球2/2.5 走地
巴高联8日07:00[6]维拉诺波利斯3-1新汉堡RS[10] 1-0半球2
巴米联8日07:00[5]托姆本斯1-0图匹[3] 1-0平/半2 走地
巴米联8日07:00[8]伊图乌塔2-1CA帕托尼斯[6] 0-0半/一2 走地
巴波联附8日07:00[5]格罗波0-3ABC纳泰[1] 0-1受半/一2.5 走地
巴维杯8日07:00[巴格甲1]奎尔巴2-3伊塔佩米林 0-1一球3 走地
巴昂甲8日07:00皮奧伊1-2法林明高(PI) 0-0球半3/3.5 走地
巴圣甲8日07:00[11]陶巴特1-0尤文图斯SP[16] 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣甲8日07:00[9]国际里梅拉1-2巴西瓜拉尼[2] 1-1受平/半2.5 走地
巴圣甲8日07:00[1]圣贝纳多1-1赦陶宁欧[4] 1-0半球2.5 走地
巴圣乙8日07:00曼斯奎拉1-1诺罗斯特1-0受半球2/2.5
巴圣乙8日07:00卡皮哇瑞罗3-0奧林匹亚SP 0-0半/一2.5/3 走地
巴帕联8日07:15托莱多科朗尼亚1-0隆迪那0-0受半球2/2.5
女南冠U178日07:15[A2]阿根廷女足U170-4哥伦比亚女足U17[A5]0-2
巴国诺联8日07:30[2]艾帕尔斯登瑟1-1阿纳波利斯格雷米奥[4] 1-0半球2/2.5 走地
巴米联8日07:30[12]民主队4-3维拉诺瓦MG[10]2-1平手2
巴伊联附8日07:30[3]索萨PB1-0博塔福格PB[2]1-0
巴维杯8日07:30斯巴达TO1-0卢维丹斯[巴格甲3] 0-0受半球2/2.5 走地
巴希甲8日07:30康菲加0-0蜥蜴队 0-0半/一2/2.5 走地
巴丙8日07:30桑塔丽塔1-3姆里奇1-2
沙南美杯8日07:45秘鲁沙滩足球队8-3委内瑞拉沙滩足球队0-0半球8.5
巴伊联8日07:50[10]奥托艾斯波特1-1加查泽雷森[8]0-0
巴卡德联8日08:00[10]拉格斯国际1-1积安维尔[4]1-1受平/半2/2.5
菲律甲8日08:00亚当森猎鹰0-2DLSU绿色弓箭手 0-0
尼加联8日08:00 UNAN马纳瓜1-1马那瓜FC0-0
阿TB8日08:00道格拉斯海格1-0拉斯帕雷加斯体育 1-0平/半2.5 走地
墨西丙8日08:00英特尔帕亚0-0阿美利加会B队 0-0
女足四国8日08:05[1]美国女足1-0英格兰女足[3]0-0半/一2.5 走地
巴圣乙8日08:10桑堤斯塔2-0维罗体育队SP1-0半球2.5 走地
玻利甲春8日08:30[春7]帕瑞1-2华恩斯体育生[春12] 0-1平/半3 网友情报走地
巴维杯8日08:30 马瑙斯(AM)1-1里奧布兰克AC 0-0
阿TB8日08:35甘拿斯亚门多萨2-0里奧誇爾托學生隊 1-0
阿TB8日08:40迈普2-2阿拉姆 0-0
南球杯8日08:45 [厄瓜甲春6]库恩卡2-0卢捷诺体育会[巴拉甲春9] 0-0半/一2.5 网友情报走地
90分钟[2-0],两回合[2-2],点球[6-5],库恩卡胜出
南球杯8日08:45[秘鲁甲A-1]水晶竞技队(中)2-1拉努斯[阿甲22] 1-0平/半2.5 网友情报走地
里约锦标8日08:45[里约锦标B-5]博维斯塔FC0-3弗拉门戈[B-1] 0-0受球半2.5/3 走地
巴圣锦标8日08:45[3]科林蒂安1-0米拉索[13] 0-0一球2.5 走地
巴塞阿甲8日08:45[4]费罗维里亚CE0-3塞阿拉[2] 0-2受半球2.5 走地
巴帕联8日08:45 [5]巴拉纳2-0科里蒂巴[12] 0-0平手2/2.5 走地
巴国诺联8日08:45[1]戈伊亚斯1-1安拿波利拿[5] 0-0半/一2/2.5 走地
巴卡德联8日08:45[2]沙佩科恩斯1-0克里丘马[6] 1-0半/一2/2.5 走地
巴伯联8日08:45[5]维多利亚PE0-2法林明高PE[9] 0-1半/一2.5
巴伯联8日08:45[8]美国PE2-0佩斯奎艾拉[10] 1-0半球2/2.5
巴伯联8日08:45[3]中央体育会2-1沙古尔罗[4] 1-1平/半2/2.5
巴伯联8日08:45[11]贝罗贾迪姆2-2累西肺航海[1] 2-1受一球2.5
巴伯联8日08:45[2]累西腓体育1-1圣十字[6] 1-1半/一2/2.5
巴高联8日08:45[8]格雷米奥1-0圣保罗RS[12] 0-0一/球半2.5
巴米联8日08:45[1]克鲁塞罗3-0URT[7] 3-0球半2.5 走地
巴巴亚联8日08:45[4]巴伊亚6-1杰瑞BA[7] 3-1球半3 走地
巴巴亚联8日08:45 [6]贾古波塞0-1巴海亚迪费拉[5] 0-0平/半2/2.5
巴巴亚联8日08:45[10]大西洋EC1-3祖泽伦斯[2] 1-2受半/一2.5/3 走地
巴巴亚联8日08:45[9]雅科比纳2-0维多利亚孔基斯塔[8]2-0平手2/2.5
巴巴亚联8日08:45[3]弗卢米嫩塞德1-2维多利亚[1] 0-1受平/半2.5 走地
巴丙8日08:45阿莱皮拉卡1-2CR研究局 1-0
巴丙8日08:45 阿拉戈亚诺体育队1-0克鲁里佩 0-0半/一2.5
阿TB8日08:50 维拉卡劳瑟1-2拉斯禾拉斯颶風隊 0-1
美冠杯8日09:00[美职业东1]多伦多FC2-1泰格雷斯[墨西联秋4] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
墨西哥杯8日09:00[墨西联秋8]蒙特瑞1-1克雷塔罗[墨西联秋13]1-1一/球半2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[2-3],克雷塔罗胜出
墨西哥杯8日09:00[墨西乙秋8]萨卡特佩克1-1帕丘卡[墨西联秋10] 1-0受半球2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],点球[5-3],萨卡特佩克胜出
哥伦甲春8日09:00[春2]国民竞技1-0贾奎斯科尔多巴[春13] 0-0一/球半2/2.5 网友情报走地
萨尔超秋8日09:00[秋8]松索纳特1-0查莱特纳高[秋5] 1-0
萨尔超秋8日09:00[秋10]梅塔帕0-3圣塔特卡拉[秋2] 0-2
尼加联8日09:00里尔马德里斯0-1法拉帝水流0-0
尼加联8日09:00迪里亚2-4奥科塔尔0-2
阿TB8日09:00安托尼亚那青年1-2帕特利亚体育 0-0
阿TB8日09:00 薩普拉2-3弗兰科瓜拉尼竞技 2-2
墨西丙8日09:00特科斯0-1堤格雷斯B队0-0
洪都甲秋8日09:05[秋1]摩塔瓜2-0洛沃斯墨[秋8] 1-0一球2.5
哥斯甲秋8日10:00[秋11]肯塔吉內斯1-1利蒙[秋7] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
哥斯甲秋8日10:00[秋2]萨普里萨4-0瓜达卢普[秋6] 2-0球半2.5/3 网友情报走地
危地甲秋8日10:00[秋9]夏拉祖2-1FC克里[秋5] 1-1半/一2/2.5 走地
尼加联8日10:00埃斯特利1-0奇南德加1-0
墨西丙8日10:00拉佩达德1-0哈尔科铬 0-0半/一2.5/3 走地
加夫杯8日02:30腰斩[14]韩国女足(中)0-0挪威女足[14]0-0受平/半2.5 走地
因天气恶劣而腰斩
加夫杯8日02:30推迟[7]荷兰女足(中) 瑞典女足[10] 平/半2.5 走地
因天气恶劣而推迟
页面更新时间:2018-03-15 10:23
完场比分
一周赛程