页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西联秋10日11:00 [秋5]提华纳0-2克雷塔罗[秋15] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日12:00[澳维超5]黑德堡(中)2-4悉尼奥林匹克[澳威超6] 2-3半球3/3.5 走地
球会友谊10日12:30[澳南甲10]塞利斯贝瑞联0-3南阿德莱德黑豹[澳南甲1]0-3
日超杯10日12:35[日职联1]川崎前锋(中)2-3大阪樱花[日职联3] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊10日12:45[澳塔超4]霍巴特斑马2-4奥林比亚勇士[澳塔超2]1-1
澳昆U2010日13:00黄金海岸联U202-6布里斯本獅吼U20 1-3受一/球半4/4.5 走地
澳女联附10日13:45悉尼女足2-2新城堡联女足[3] 2-0半球3/3.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-2],悉尼女足胜出
塔吉克杯10日14:15瓦赫什8-0阿什 4-0
球会友谊10日14:55马卢奇多尔斯云斯女足1-3DLSU女足1-1
球会友谊10日15:00[澳塔超1]南霍巴特4-0金布洛治獅队[澳塔超8] 2-0
澳昆女超10日15:00黃金海岸城女足3-1伊斯顿沙伯女足2-1球半4/4.5 走地
球会友谊10日15:05[澳维超1]欧克莱卡诺3-5布琳狮子[澳维超12]3-1球半3/3.5 走地
澳昆女超10日15:15威斯顿普德女足11-0玛吉利巴女足4-0五球半/六球6.5/7 走地
以U1910日15:30 尼巴特亞姆U193-1耶路撒冷萨米马卡U19 1-0
澳昆女超10日15:30阳光海岸FC女足0-7米切尔顿女足0-4受三球4/4.5 走地
球会友谊10日16:00[俄乙南12]纳兹兰2-0比奧洛格[俄乙南7]1-0
球会友谊10日16:00[阿美超5]叶里温凤凰0-1FC阿尔扎赫[阿美甲2]0-0
球会友谊10日16:00沙克特1-2吉奥里1-0
球会友谊10日16:00克扎涅斯2-1史塔尔BB[波兰丁41]0-0
以U1910日16:00 哈迪拉U192-1伊胡德格布内巴卡U19 0-0
澳昆甲10日16:00荷兰公园老鹰5-1叶士域治骑士 3-1半球3.5/4 走地
澳昆超10日16:05[2]摩顿湾联3-1布里斯班[10]3-0半球3.5 走地
澳昆女超10日16:05洛根利泰柠女足0-6昆士兰狮女足0-2受五球半/六球6.5/7 走地
澳昆超10日16:10[6]昆士兰狮队2-0布里斯班前锋[9] 2-0受半球3/3.5 走地
马来甲10日16:15[5]莎涝月2-3菲尔卡拉[8] 2-0一球2.5/3 走地
俄FNL杯10日16:15[俄甲3]苏维埃之翼0-1卡拉姆巴里加戴拿模[拉脱超2] 0-0半/一2.5 走地
澳昆甲10日16:15 布里斯班狼队2-5洛根利泰柠 2-1受半/一3.5/4 走地
澳昆甲10日16:15罗切达尔流浪2-1卡帕拉巴 1-0球半4/4.5 走地
球会友谊10日16:20[白俄甲8]沃尔纳平斯克0-4伊斯洛奇明斯克[白俄超11]0-0
澳昆超10日16:30[12]开恩兹1-2阳光海岸FC[11]1-1一/球半4/4.5
球会友谊10日16:30[罗乙9]米奥文尼0-2梅塔洛格布斯[罗乙17] 0-1
印度甲10日16:30[2]尼罗卡0-0艾扎威尔[6]0-0平/半2 走地
以U1910日16:30阿斯基伦夏普尔U190-1夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 0-1受半/一3 走地
以U1910日16:30约瑟夫足球俱乐部U191-0阿卡夏普尔U19 0-0
澳昆甲10日16:30 伊斯顿沙伯0-3半岛电力 0-3受一球3.5/4 走地
马来甲10日16:45[12]马来西亚国家大学1-0达罗塔晋B队[7] 0-0受半/一3 走地
澳洲甲10日16:50[3]墨尔本城0-4悉尼FC[1] 0-2受平/半2.5 网友情报走地
澳昆超10日17:00[3]北昆士兰狂怒2-1喜鹊十字军[13] 1-1半/一3.5/4 走地
澳昆超10日17:00[14]瑞德兰茨联4-4西南昆士兰达雷[8]2-3半球3/3.5 走地
澳昆超10日17:00 [4]黄金海岸联0-2布里斯班狮吼青年队[5] 0-1球半4/4.5 走地
球会友谊10日17:00[捷乙5]帕尔杜比斯5-1利巴域U21[捷U21C-8]1-1
球会友谊10日17:00[斯伐甲4]斯利纳B队1-1弗里德克[捷乙16] 1-0
球会友谊10日17:00[俄超2]圣彼得堡泽尼特(中)3-1马里博尔[斯亚甲1] 2-0半/一3 走地
球会友谊10日17:00 [俄超7]格罗兹尼特里克1-1汉维特[匈甲4] 1-0
土U21超10日17:00[11]哥兹塔比U212-1奥斯曼里士邦U21[3] 0-1受平/半2.5/3 走地
土U21超10日17:00[4]真格拿拜列治U210-1特拉布宗体育U21[9] 0-0一球3 走地
意青联B10日17:00[B-11]福贾青年队1-3科洛托尼青年队[B-5] 1-1受平/半3 走地
土U21甲10日17:00坦布尔运动U210-0尤姆尼耶士邦U210-0平/半2.5/3 走地
以U1910日17:00特拉维夫马卡比夏察U193-0耶乌达U19 1-0一/球半2.5/3 走地
以U1910日17:00拉那那夏普尔罗伊U190-2亚兰文为U19 0-2一/球半2.5/3 走地
以U1910日17:00马卡比奈坦亚U193-2比尔舒华夏普尔U19 1-1半/一2.5/3 走地
澳西杯10日17:00[澳西甲10]艾斯菲德1-2黛安拉白鹰[澳西甲2]1-2受一球3/3.5 走地
塔吉克杯10日17:00瑞加2-1伊提洛尔 0-1
澳昆超10日17:15[7]威斯顿普德2-3布里斯班奧林匹克[1] 1-2半球3.5/4 走地
球会友谊10日17:15[波兰甲2]奧波萊2-2兹德斯维克[波兰丁13]1-0
希腊U2010日17:15 艾普隆U200-1利云达高斯U20 0-0平手2.5/3 走地
亚协杯10日17:30[越南联1]清化1-0菲律宾环球 0-0一球2.5/3 走地
球会友谊10日17:30[捷乙15]乌斯季2-0索科尔布洛赞尼[捷丙C-12] 1-0
球会友谊10日17:30[丹麦甲10]阿玛盖尔1-1哈维德夫[丹麦乙A-1] 0-1
球会友谊10日17:30[捷甲16]伊赫拉瓦2-0维拉斯姆[捷乙8] 1-0半/一3 走地
球会友谊10日17:30[白俄超14]明斯克3-2治科维迟1-0
土U21超10日17:30[1]比锡达斯U210-1卡拉布克士邦U21[18]0-0
澳西夜赛10日17:30[澳西超9]科克本市0-1苏比亚科[澳西超8] 0-1平/半3/3.5 走地
缅甸联10日17:30[12]妙瓦底1-2汉达瓦底联[11] 0-2受平/半2.5/3 走地
缅甸联10日17:30[8]泽维卡平联2-0南缅甸[5]1-0
芬U2010日17:30赫爾辛基青年隊3-1英特土尔库U202-0
港菁杯10日17:30标准流浪(中)1-2RF富力 0-1受平/半2.5/3 走地
澳昆甲10日17:30米切尔顿3-3阳光海岸流浪者 1-1一球3.5/4 走地
西女超10日17:45[7]利云特UD女足1-1塞维利亚女足[12] 0-1半/一2.5/3 走地
土甲10日18:00[10]伊拉兹斯堡1-0代尼兹利体育[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
土甲10日18:00[9]波卢斯堡3-0马尼萨体育[17] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
土乙红10日18:00[红6]锡瓦斯贝莱迪耶2-0加斯塔摩奴士邦[红9] 0-0半球2.5 走地
球会友谊10日18:00[捷U21C-2]布拉格斯巴达U212-0皮斯克[捷丙C-9]1-0
球会友谊10日18:00[匈甲10]夏拿达斯(中)3-2南塔[斯亚乙3] 2-1
球会友谊10日18:00[捷乙3]普日布拉姆4-0洛科维塔维恩[捷丙C-2]1-0
球会友谊10日18:00[波兰甲1]霍吉尼赞卡3-2巴尔特克[波兰丁4]1-1
球会友谊10日18:00[匈甲8]普斯卡斯学院1-1天津泰达亿利[中超13]0-0
球会友谊10日18:00[捷丙C-15]贝内绍夫5-0布拉格斯巴达U19[捷U19-2]0-0
球会友谊10日18:00[匈乙10]多罗吉4-0卢丁斯[斯伐乙西22]1-0
球会友谊10日18:00NK哈斯克1-1马松尼亚1909 0-0
球会友谊10日18:00[阿美超6]艾拉华特2-2FC洛里[阿美甲1] 1-1
球会友谊10日18:00[乌克甲3]伊尼胡列斯2-0阿拉卡森德里亚U21[乌克U21-6] 1-0
球会友谊10日18:00LKS沃勒2-0GKS1-0
球会友谊10日18:00[斯伐超11]扑雷索夫1-0巴尔代约夫[斯伐甲8] 0-0
球会友谊10日18:00印度航空FC2-0卡纳塔克邦 1-0
土丙B10日18:00[B-13]德吉梅德瑞0-1俄辛康士邦[B-5] 0-1平/半2.5 走地
土丙C10日18:00[C-11]卡拉科普鲁0-0高卡尔利[C-14] 0-0
土丙B10日18:00[B-4]迪亚巴克尔体育1-0慕拉斯堡[B-15]0-0
土丙B10日18:00[B-9]贝拉迪亚士邦1-0雷纳尔特[B-17]1-0
意青联B10日18:00[B-1]卡利亚里青年队1-2特拉纳青年队[B-10] 0-2一/球半3 走地
意青联B10日18:00[B-2]帕勒莫青年队4-1班尼云度青年队[B-6]0-0
意青联B10日18:00 [B-4]弗洛西诺尼青年队1-3巴里青年队[B-9]0-1半球2.5/3 走地
意青联A10日18:00[A-7]史柏青年队1-1诺瓦拉青年队[A-2] 1-1受半球2.5/3 走地
以U1910日18:00比达耶路撒冷欧伦U192-1沙克尼U19 2-0平/半2.5/3 走地
以U1910日18:00彼达迪华马卡比U190-1海法马卡比U19 0-0平/半2.5/3 走地
希腊U2010日18:00艾杜美图斯U201-3奥林比亚高斯U201-1受一球2.5/3 走地
希腊U2010日18:00基亚尼拿U201-3彭拿典奈高斯U20 0-1受一球2.5/3 走地
希腊U2010日18:00彭里安奥斯U200-0拉米亚U20 0-0球半/两球3 走地
德U19南10日18:00[南12]凯泽斯劳滕U190-2拜仁慕尼黑U19[南2]0-1
德U19南10日18:00[南4]费雷堡U191-0法兰克福U19[南13] 1-0一球3.5 走地
德U19北10日18:00[北9]圣保利U190-0汉堡U19[北1] 0-0受一/球半3.5 走地
孟独杯10日18:00阿安姆巴格2-0吉大港坝州 2-0
土超10日18:30[7]哥茲塔比3-3奥斯曼里士邦[16] 2-1半球2.5 网友情报走地
土乙白10日18:30[白13]卡拉古拉克2-0山路法斯堡[白2] 1-0受半球2/2.5 走地
土乙白10日18:30[白3]阿尔塔伊1-0纳基里[白17] 0-0球半2.5/3 走地
土乙红10日18:30[红10]伊梅斯古特0-3伊尼高尔士邦[红7] 0-1平手2/2.5 走地
土乙红10日18:30[红14]布卡体育2-0科贾埃利体育[红17] 1-0半/一2.5 走地
土乙红10日18:30[红18]梅尔辛0-1克斯欧仁古库[红4] 0-1
土乙白10日18:30 [白10]阿纳多卢0-0卡拉曼马士邦[白15] 0-0半/一2/2.5 走地
土乙白10日18:30[白6]沙卡亚斯普3-2佩迪卡斯堡[白11] 1-0半球2/2.5 走地
土乙红10日18:30[红15]波德鲁姆士邦0-2阿美德[红11]0-0
土乙红10日18:30[红13]托卡特斯堡0-0哈塔斯堡[红3]0-0
土乙红10日18:30[红16]土兹拉士邦4-4阿菲永士邦[红1] 2-3受半/一2.5 走地
土乙红10日18:30[红2]梅内门2-1桑卡塔普士邦[红5] 0-1半/一2/2.5 走地
土乙白10日18:30[白9]尼日德2-0卡尔希雅[白14]0-0
土乙白10日18:30[白18]西利夫里士邦1-1哈斯特帕[白4] 1-1受半/一2/2.5 走地
土乙白10日18:30[白7]班迪马士邦1-1布格萨斯[白5]0-1
土乙白10日18:30[白16]费迪耶斯堡1-0祖古尔达克[白12]1-0
土乙白10日18:30[白8]基克拉尔利士邦1-0古姆森士邦[白1]1-0
土丙C10日18:30[C-13]阿迪士邦0-2塔鲁苏斯[C-4] 0-1受半球2.5 走地
土丙A10日18:30[A-3]杜茲塞1-0科拈[A-10]0-0
土丙B10日18:30[B-16]克利克汉2-0安娜多鲁[B-11]2-0
土丙C10日18:30[C-10]布沙尼路费斯堡2-1克兹查布鲁士邦[C-3] 2-1
土丙A10日18:30[A-11]宾高尔1-2埃尔巴士邦[A-9]0-0
土丙A10日18:30[A-15]俄辛士邦0-3文尼沙BB[A-1] 0-2受一球2/2.5 走地
土丙A10日18:30[A-6]奥费士邦1-1海力德[A-7]1-0
土丙B10日18:30[B-10]厄洛克士邦(中)0-1安卡拉德米斯堡[B-7] 0-0平/半2/2.5 走地
土丙A10日18:30[A-8]泰克洛瓦2-2卡塔卡士邦[A-18] 1-0
土丙C10日18:30[C-12]奥曼尼纽2-2亚辛士邦[C-18]2-0
土丙C10日18:30 [C-6]苏坦贝利1-0埃拉泽比勒迪亚士邦[C-7]1-0
土丙C10日18:30[C-17]阿德利耶士邦0-0兹瑞斯堡[C-5] 0-0平手2/2.5 走地
土丙A10日18:30[A-17]奥咸格基士邦0-0贝特曼[A-5]0-0
土丙A10日18:30[A-14]达丹尼尔体育2-0帕加马[A-13] 0-0
土丙B10日18:30[B-6]泰里斯堡0-0埃尔盖内[B-12]0-0
土丙C10日18:30[C-9]塔普兹克3-0杜兹尤特士邦[C-8] 0-0平/半2.5 走地
土丙B10日18:30[B-14]高库克士邦6-6帕萨士邦[B-3]3-2
土丙B10日18:30[B-2]达里卡5-1阿辛耶斯堡[B-18]2-0
土丙A10日18:30[A-16]耶尼亚廷达2-0巴伊布特[A-4]1-0
土丙A10日18:30[A-12]永拉斯堡1-1拜拉姆贝沙士邦[A-2] 1-0
土丙C10日18:30[C-1]犹萨斯堡4-3科鲁姆[C-2] 2-1
土丙C10日18:30[C-16]泰基尔达士邦2-2帕亚斯[C-15]1-2
西丁10日18:30哥士坦斯亞1-0圣塔卡塔力纳 0-0一/球半2.5 走地
以U1910日18:30特拉维夫夏普尔U190-1基尔史莫纳夏普尔U19 0-0半球2.5/3 走地
希腊U2010日18:30PAOK沙朗历基U204-0拿尼沙U203-0两球3/3.5 走地
印果阿超10日18:30恰朗格乌泰协会2-2FC果亚B队 2-2平手2.5 走地
希腊U1910日18:30伊格特里斯U192-1OFI克雷迪U19 2-1受半球3 走地
泰超10日18:45[泰甲2]空军联1-2素可泰[15] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
俄FNL杯10日18:45[俄乙南5]恰卡(中)1-1沃罗涅日火炬[俄甲19]1-1受半球2.5 走地
芬兰杯10日19:00[芬超4]拉赫蒂(中)4-2韦斯屈莱[芬超12] 2-1球半2.5/3 网友情报走地
球会友谊10日19:00[波兰甲9]涅波沃米采(中)2-4奥帕瓦[捷乙1] 1-1受半球3 走地
球会友谊10日19:00[奥乙5]哈特堡格(中)1-1格拉茨青年队[奥丙中4]0-0一球3.5 走地
球会友谊10日19:00[斯亚甲8]亚穆尼积2-3卡尔塞沃多特姆[斯亚乙4]0-2
球会友谊10日19:00[保超12]伊塔尔2-1莱特克斯[保乙12] 0-0
球会友谊10日19:00[黑山甲1]尼卡斯克0-0格瑞巴吉[黑山甲8] 0-0
球会友谊10日19:00[挪丙19]乌拉恩1-7卡积沙斯[挪乙B-6] 1-1
球会友谊10日19:00 戈尔尼亚克3-0FC科里威利[乌克乙3] 1-0
球会友谊10日19:00[丹麦甲7]维堡3-3齐斯泰兹[丹麦甲2] 2-1平/半3 走地
球会友谊10日19:00[瑞典乙南3]尤特斯科腾3-1奥迪沃特[瑞典乙南9]2-1半球3/3.5 走地
球会友谊10日19:00[匈乙13]索罗克萨1-1巴玛祖瓦洛斯[匈甲11]1-1
球会友谊10日19:00[保超2]索非亚中央陆军2-1特萨斯科塞洛[保乙1]0-1
球会友谊10日19:00[罗乙11]里彭斯亚0-0穆尼斯帕[罗丙11] 0-0
球会友谊10日19:00[保乙9]卢多戈雷茨B队3-4多瑙[保超13] 2-3
球会友谊10日19:00[挪甲11]斯托曼3-0哥维克莱恩[挪丙56]2-0
球会友谊10日19:00 [波兰甲17]莱茨纳2-3拉多麦科[波兰丙4]2-2
球会友谊10日19:00[塞尔超3]萨博迪卡0-0德锡[黑山甲10]0-0
球会友谊10日19:00[丹麦乙A-2]纳斯特维德3-1罗斯基德[丹麦甲8]1-0
球会友谊10日19:00[奥丙中15]卡尔斯多夫0-2里奥本0-1
球会友谊10日19:00[丹麦甲4]埃斯比约4-1林克宾[丹麦乙C-4]1-0
泰超10日19:00[4]清莱联1-0春武里[7] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
泰甲10日19:00[9]泰军联1-1廊莫那浦府[8] 0-1半球3 走地
巴拉后备10日19:00独立FBC后备队1-1巴拉圭国民后备队1-1受半球2.5/3 走地
西青U1910日19:00毕尔巴鄂竞技U195-2特安崔亚U19 3-1球半3/3.5 走地
葡甲10日19:15[3]佩纳菲尔2-3华森[15] 2-1半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日19:15卡利地亚雅典U197-0斯巴达竞技联盟U192-0
亚协杯10日19:30[新加坡联2]淡宾尼斯队(中)0-2大南城主[越南联8]0-0受平/半2.5/3 走地
非冠杯10日19:30CNAPS2-1坎帕拉市0-0
黎巴杯10日19:30[黎巴嫩联10]阿尔纳比斯0-2阿科哈黎[黎巴嫩联4]0-1
球会友谊10日19:30[波兰超6]卢宾扎格勒比1-2查洛里[波兰甲6]0-1平手3 走地
澳西夜赛10日19:30[澳西超3]珀斯SC(中)1-1弗罗瑞特[澳西超5] 1-0半球3/3.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],弗罗瑞特胜出
西甲10日20:00[5]比利亚雷亚尔1-2阿拉维斯[16] 0-1一球2.5 网友情报走地
先开球(比利亚雷亚尔)
德乙10日20:00[7]雷根斯堡2-0海登海默[9] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(海登海默)
德乙10日20:00[10]柏林联合3-1杜塞尔多夫[1] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德乙10日20:00[4]杜伊斯堡2-2比勒菲尔德[8] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(比勒菲尔德)
德地区北10日20:00[北2]沃尔夫斯堡青年队0-0埃格斯托夫[北7] 0-0半/一2.5/3 走地
非冠杯10日20:00[肯雅超2]高玛希亚(中)2-0素狮子 1-0球半2.5 走地
非联杯10日20:00恩加济1-1AS路易港0-1
阿塞超10日20:00[3]兹拉1-1萨姆加耶特[4] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊10日20:00[瑞典乙北3]瓦斯特拉斯3-1宁高平城[瑞典丙SS-1]1-0一球3 走地
球会友谊10日20:00[波兰丙13]斯塔沃拉2-0切米亚卡[波兰丁62]0-0
球会友谊10日20:00[瑞典丙NS-2]卡斯隆德0-2派提亚[瑞典丙NL-4]0-1
球会友谊10日20:00[斯亚甲7]波萨维吉3-0拉加斯加[斯亚乙12] 0-0
球会友谊10日20:00[奥丙东14]帕多夫8-3ASV西根多夫 6-2
球会友谊10日20:00[瑞典超4]赫根(中)3-0山东鲁能泰山[中超6]0-0一/球半3 走地
球会友谊10日20:00[瑞典超8]埃尔夫斯堡1-0奥尔格里特[瑞典甲13] 0-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊10日20:00[斯伐超6]特伦辛7-0国际巴迪斯拉华[斯伐甲14] 1-0
球会友谊10日20:00[挪甲10]康斯文格4-0尼堡桑德[挪乙A-14] 2-0一球3 走地
球会友谊10日20:00FC馬里乍1-0维多萨[保超14] 0-0
球会友谊10日20:00[匈甲7]保克什0-0维积利[丹麦甲1]0-0
泰超10日20:00[3]曼谷联合队2-3蒙通联[2] 1-0平/半3/3.5 网友情报走地
意青联分110日20:00[分1-8]尤文图斯青年队2-1切沃青年队[分1-7]0-0半/一2.5/3 走地
印度甲10日20:00[9]AIFF新德里(中)2-1巴得斯尤[7] 0-1平手2.5 走地
冰联杯10日20:00[冰岛超10]贝雷达比历克(中)7-0IR雷克雅未克[冰岛甲10] 3-0球半/两球3/3.5 走地
泰甲10日20:00[13]甲米府1-1乌隆他尼[泰乙23]0-0
比女甲10日20:00[7]达梅斯女足2-1皇家白星女足[3]0-0
比女甲10日20:00[10]摩尔达沃女足2-0梅肯姆女足[8]0-0
比女甲10日20:00[11]玛森候维女足0-0史維塔女足[9]0-0
比女甲10日20:00[2]欧特拉日女足6-0泰尼恩女足[14]0-0
比女甲10日20:00[6]艾尔斯特女足5-2根特B队女足[5]0-0
法U19C10日20:00[C-12]威能体育U191-1比斯特U19[C-9]0-0
法U19C10日20:00[C-5]吉英坎U191-0尼奥特U19[C-4]0-0
德U19南10日20:00 [南14]菲尔特U192-1纽伦堡U19[南10] 0-1受平/半3 走地
德U19南10日20:00[南7]奥格斯堡U193-0海登海默U19[南6] 3-0平/半3/3.5 走地
德U19北10日20:00[北11]奈德弗U190-1云达不莱梅U19[北3]0-0
德U19北10日20:00[北14]卓尼特斯U191-2柏林赫塔U19[北2]0-2受两球3.5/4 走地
肯雅超10日20:00卡卡梅加0-1索法帕卡 0-0半球2 走地
肯雅超10日20:00班得瑞0-0切梅里尔糖队 0-0半球2 走地
阿后备10日20:00阿根廷独立后备队3-0圣洛伦索后备队 1-0
西青U1910日20:00索夫拉迪略U192-0东望洋U19 0-0
英冠10日20:15[21]巴恩斯利1-1谢周三[17] 1-1平手2.5 网友情报走地
苏总杯10日20:15[苏超1]凯尔特人3-2帕尔蒂克[苏超10] 2-1两球3.5 网友情报走地
英超10日20:30[5]托特纳姆热刺1-0阿森纳[6] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(阿森纳)
赛事集锦
英冠10日20:30[8]谢菲尔德联队2-1利兹联[10] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
德地区东北10日20:30[东北1]科特布斯1-1奥尔巴赫[东北15]0-0球半/两球3 走地
土甲10日20:30[2]里泽斯堡0-3阿特诺度[8] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
芬兰杯10日20:30[芬甲6]哈卡(中)5-1维京吉特[芬乙B-1] 2-0半/一3 网友情报走地
芬兰杯10日20:30[芬超10]埃尔维斯(中)3-1格力夫克[芬甲9] 3-0两球3.5 网友情报走地
埃及超10日20:30[12]艾拉斯尤提5-1开罗纳萨[18] 2-1半球2 网友情报走地
突尼甲10日20:30[10]卡罗安纳瑟2-1蒙纳斯堤[4] 0-1平手2
球会友谊10日20:30[匈乙8]吉尔蒙特2-3塞尼察[斯伐超12]0-2
以丙10日20:30 FC拿撒勒1-5扎尔法 1-2
以丙10日20:30普尔布内4-1馬卡比阿希 0-1半球2.5 走地
以丙10日20:30MT马卡比0-2哈普尔苏眉 0-2
香港甲10日20:30[12]南华(中)0-0凯景[8] 0-0
印尼杯10日20:30棉兰(中)1-4佩西加雅加达[印尼超4] 1-3受半/一2.5/3 走地
沙地甲10日20:45[14]莫泽尔0-0卡利杰[12]0-0
以丙10日20:45伊胡德格卡拉2-0马卡比布内雷 1-0半球2.5 走地
希腊超10日21:00[7]克桑西1-1克基拉[15] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
德丙10日21:00[2]马格德堡3-1慕士达[15] 3-1半/一2.5 走地
德丙10日21:00[16]茨维卡0-1梅彭[10] 0-1平/半2.5 走地
德丙10日21:00[12]耶拿2-2洛特[14] 2-2平/半2.5 走地
德丙10日21:00[11]亚伦4-1格罗巴斯帕奇[9] 2-1平/半2.5 走地
德丙10日21:00[4]罗斯托克3-1维尔茨堡踢球者[8] 2-0平手2/2.5 走地
德丙10日21:00[6]卡尔斯鲁厄1-0幸运科隆[5] 1-0半/一2.5 走地
德地区南10日21:00[南1]萨尔布吕肯3-2费雷堡青年队[南4] 3-0一/球半2.5/3 走地
德地区南10日21:00[南18]科布伦茨0-4FSV法兰克福[南15] 0-2半球2.5 走地
德地区南10日21:00[南19]肖特緬恩斯4-1卡塞尔黑森[南16] 2-0受平/半2.5/3 走地
非冠杯10日21:00[坦桑超3]非洲年轻人1-0圣路易斯太阳联 0-0
非冠杯10日21:00[赞比亚超2]萨纳科3-0武装部队FC2-0
非冠杯10日21:00JKU FC0-0恩多拉联队[赞比亚超5]0-0
非联杯10日21:00[突尼甲14]古尔达尼3-0希拉尔朱巴0-0
非联杯10日21:00奥运之星0-0瓦加杜古0-0
希腊甲10日21:00[16]潘塞莱科斯1-3阿里斯[1] 0-0受一/球半2/2.5 走地
土超10日21:00[13]根克勒比利吉0-0特拉布宗体育[6] 0-0平手2.5 网友情报走地
芬兰杯10日21:00[芬甲5]查路(中)4-0中新地[芬乙A-7] 2-0两球/两球半3.5/4 网友情报走地
马来超10日21:00[3]霹雳0-2雪兰莪州发展局[4]0-1半球2.5/3 网友情报
马来超10日21:00[8]丁加奴4-1雪州[1] 1-0平手3 网友情报走地
马来超10日21:00[10]彭亨3-0吉兰丹州[9] 1-0半/一3 网友情报走地
阿尔巴超10日21:00[10]卢斯嘉0-2维拉斯尼亚[9]0-0
阿尔巴超10日21:00[3]佩帕里米0-1卡姆萨[6]0-0
马来甲10日21:00[4]玛拉工艺大学1-1关丹港[9] 0-0
约超联10日21:00 [11]阿喀巴3-3巴卡[10] 2-1平手2 走地
突尼甲10日21:00[8]美特拉路0-0斯法克斯[3] 0-0受平/半2 走地
突尼甲10日21:00[12]梅德宁0-0加贝斯[7] 0-0平/半2 走地
马尔甲10日21:00[3]拜基卡拉2-1施利马[7] 1-0半/一2.5 走地
球会友谊10日21:00[瑞典甲14]费里塔比4-1哈马比[瑞典超9]1-0受半/一2.5/3 走地
球会友谊10日21:00[挪甲5]桑德尼斯(中)2-0布莱尼[挪乙B-1]2-0一球3 走地
球会友谊10日21:00[捷甲9]兹林3-2布拉迪斯拉发[斯伐超3] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日21:00[保超5]普罗夫迪夫博特夫0-3华拉特莎[保乙2] 0-2
球会友谊10日21:00[斯伐超1]泰拿华斯巴达3-1卡尔维纳[捷甲13]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日21:00[爱沙甲1]科罗拉1-1赫尔辛基[芬超1] 0-0
球会友谊10日21:00[瑞典乙南1]兰斯科罗纳1-3法尔肯堡[瑞典甲4]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日21:00[保超4]贝尔罗3-0索非亚斯拉维亚[保超8] 2-0
球会友谊10日21:00[捷甲3]奥洛莫茨1-2利贝雷茨[捷甲4]0-1平手2.5 走地
球会友谊10日21:00[斯伐超2]斯利纳2-4波普拉德[斯伐甲5]2-2
球会友谊10日21:00[斯伐超4]斯特里达1-0萨拉格斯基[匈乙15] 0-0
球会友谊10日21:00[奥丙西14]FC哈德0-2奥地利卢斯特瑙[奥乙6]0-1
球会友谊10日21:00[奥乙9]FAC维也纳(中)8-0第一维也纳[奥丙东13] 2-0
球会友谊10日21:00[立陶乙1]帕兰加0-2叶尔加瓦[拉脱超6] 0-1
球会友谊10日21:00[奥乙5]哈特堡格4-2FCM特赖斯基兴1-2
球会友谊10日21:00阿波罗拉里萨U191-3阿里斯U19 0-1
球会友谊10日21:00[斯伐超9]米查路文斯(中)1-0高斯锡火车头[斯伐甲3]0-0
泰超10日21:00[泰甲1]查英特0-0尚卡汶里[11] 0-0半球3 网友情报走地
塞浦乙10日21:00[7]佩伊克0-2迪利内亚[3]0-1
塞浦乙10日21:00[6]波勒米迪奥4-1奥罗克林尼[10]2-1
塞浦乙10日21:00[14]哈卡诺拉斯3-1拉卡塔麦斯[11]0-1
塞浦乙10日21:00[5]亚吉纳帕3-0阿斯尔[8]0-0
塞浦乙10日21:00[9]扎卡基乌2-0艾华迪堡[4]0-0
巴米联10日21:00[6]伊图乌塔0-0托姆本斯[5] 0-0平/半2 走地
马尔乙10日21:00[3]佩塔3-0FC梅利塔[13]2-0
泰甲10日21:00[泰超16]泰国本田1-2泰拉特[12] 0-1球半3/3.5 走地
德堡州联10日21:00达比柏林2-0布兰登堡05 1-0半/一3/3.5 走地
乌干超10日21:00索阿纳0-1毒蛇0-0
乌干超10日21:00安帕卡0-0艾斯帕勒斯0-0
乌干超10日21:00马萨努FC1-1UPDF FC 1-1
乌干超10日21:00乌干达警察俱乐部0-0姆巴拉拉市 0-0
乌干超10日21:00布尔比德科1-0URA坎帕拉 0-0
乌干超10日21:00维拉竞技0-0马鲁0-0
乌干超10日21:00普林尼0-1里金贾SS0-1
荷U1910日21:00埃因霍温U190-0阿贾克斯U19 0-0平手3/3.5 走地
德女乙10日21:00安德尔納女足1-2下基芩女足1-0
巴圣甲10日21:00[8]沃图波兰伦斯2-2葡萄牙人[13] 1-2半球2.5 走地
巴圣乙10日21:00摩吉米林(中)0-1索卡罗斯 0-0受平/半2.5 走地
沙地乙A10日21:10[A-2]安莎3-2迪雷禾[A-10]0-1
乌干超10日21:10马萨努1-1人民国防军 1-1
阿联酋甲10日21:15[9]迈萨菲4-2马斯福特[5] 0-1
阿联酋甲10日21:15[7]Al卡利杰0-0泰德[10] 0-0
阿联酋甲10日21:15 [6]奥鲁巴0-1阿尔富伊拉[2] 0-0
意丙1B10日21:30[B-3]AC雷纳特1-3特里埃斯蒂纳[B-11] 0-2半球2/2.5
意丙1B10日21:30[B-7]苏迪路1-2古比奥[B-14] 0-0半球2
意丙1B10日21:30[B-16]圣阿尔坎杰洛1-3帕多瓦[B-1] 1-1受半球2.5
非冠杯10日21:30罗阳体育1-1布隆迪学院 0-0
非联杯10日21:30太阳海岸1-0朱瓦能银河0-0
芬兰杯10日21:30[芬超12]塞那乔其(中)4-0TPV谭柏利[芬乙B-5] 1-0两球半/三球4 网友情报走地
球会友谊10日21:30[捷甲6]特普利斯1-0塔波斯科[捷乙11]1-0一/球半3 走地
球会友谊10日21:30[斯亚甲6]哥里卡1-2拖里格拉瓦[斯亚甲9] 0-2半球2.5/3 走地
球会友谊10日21:30[挪乙A-2]侯尼霍斯2-2巴洛姆[挪乙A-6]1-0
球会友谊10日21:30[克亚乙20]夏积杜克B队0-1杜国坡吉[克亚乙37]0-0
球会友谊10日21:30[波兰甲13]西德尔策4-1戈洛迪亚[白俄超9] 3-0
意青联B10日21:30[B-7]佩鲁贾青年队2-1沙兰力坦拿青年队[B-12]0-0
意青联A10日21:30[A-6]威尼斯青年队2-3施达迪那青年队[A-5]0-0
意青联A10日21:30[A-13]卡皮青年队1-1布雷西亚青年队[A-9]0-0
意青联分110日21:30 [分1-16]森多利亚青年队2-0乌迪内斯青年队[分1-10] 0-0
意青联分110日21:30[分1-13]莎索罗青年队0-1热拿亚青年队[分1-9]0-0
意青联分110日21:30[分1-15]拉齐奥青年队1-2费伦天拿青年队[分1-4] 0-2
意青联A10日21:30[A-8]维塞利青年队2-2切辛纳青年队[A-3]0-1
意青联A10日21:30[A-10]克雷莫纳青年队1-1史柏斯亚青年队[A-4]0-0
意青联A10日21:30[A-11]恩特拉青年队0-0恩波利青年队[A-1] 0-0
南联杯10日21:30摩洛卡1-1马里茨堡联[南非超6] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-3],马里茨堡联胜出
南联杯10日21:30斯蒂恩3-1轨道学院2-0
南联杯10日21:30菲华新星0-2茨普帕[南非超7]0-2
荷U1910日21:30海牙U192-3阿尔克马尔U19 1-1
俄FNL杯10日21:30[俄甲11]莫斯科斯巴达B队(中)1-0阿勒山莫斯科FC[俄乙中1] 1-0
卡塔尔联10日21:40[12]库拉提尔特3-2艾马希亚[11] 1-2平/半2.5/3 网友情报走地
科威甲10日21:40[6]Al沙希尔0-1法哈西尔[2]0-0
科威甲10日21:40[4]雅蒙克0-0艾沙比KUW[5]0-0
科威甲10日21:40[3]苏拉比卡1-1伯根[1]0-0
非冠杯10日21:45罗勒斯镇3-0阿尔马里克[163]2-0
意甲10日22:00[18]史帕尔0-4AC米兰[8] 0-1受半球2.5/3 网友情报走地
先开球(史帕尔)
赛事集锦
意乙10日22:00 [20]韦尔切利0-0布雷西亚[18] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
意乙10日22:00[8]巴里1-0弗洛西诺尼[1] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
意乙10日22:00[10]斯佩齐亚1-1威尼斯[7] 0-1平/半2 网友情报走地
意乙10日22:00[9]卡皮1-1克雷莫纳[6] 0-1平/半2 网友情报走地
意乙10日22:00[21]阿斯科利1-2恩波利[2] 0-1受半球2.5 网友情报走地
意乙10日22:00 [22]特拉纳0-1德比尔图斯[19] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
意乙10日22:00[11]佩斯卡拉1-0萨勒尼塔纳[13] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
意乙10日22:00[14]阿维利诺1-1切塞纳[17] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
法乙10日22:00[16]朗斯1-1瓦朗谢纳[15] 0-1半/一2.5 网友情报走地
以超10日22:00 [12]拉那那夏普尔1-1海法[4] 1-0受半球2 网友情报
非联杯10日22:00年轻水牛0-1开普敦城[南非超5]0-0
塞浦甲10日22:00[14]阿奇纳0-4卡托克匹亚斯[7]0-2受球半/两球3 网友情报走地
克亚甲10日22:00[4]里杰卡4-0依斯特拉[8] 1-0球半/两球2.5/3 网友情报
芬兰杯10日22:00格尼斯坦(中)1-0PEPO拉宾兰塔[芬乙A-3] 0-0受平/半3/3.5 网友情报走地
球会友谊10日22:00[捷甲15]奥斯特拉瓦2-3布拉格斯拉维亚[捷甲2] 2-1受半/一3 走地
球会友谊10日22:00[挪甲3]莫达伦6-0法拉姆拉维克[挪乙A-7] 3-0一球3/3.5 走地
球会友谊10日22:00[瑞典超13]松兹瓦尔0-0乐范格尔[挪甲7]0-0
球会友谊10日22:00[瑞典甲7]赫尔辛堡3-1瓦纳默[瑞典甲6] 1-1半/一2.5/3 走地
球会友谊10日22:00[斯亚甲5]佩利根3-0泽蒙[塞尔超12] 1-0
球会友谊10日22:00[瑞典超3]佐加顿斯3-1博多格林特[挪甲1] 0-0一球3 走地
球会友谊10日22:00[丹麦甲9]LFA尼克宾2-4霍尔贝克0-0
球会友谊10日22:00[捷甲7]波希米亚19051-0鲁森比洛克[斯伐超5]0-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日22:00[俄超4]克拉斯诺达尔7-1河北华夏幸福[中超4]3-0
球会友谊10日22:00[克亚乙10]NK苏林2-0希本尼克[克亚乙2]1-0
球会友谊10日22:00[捷甲11]博雷斯拉夫4-0布德约维茨迪纳摩[捷乙4]2-0一球3 走地
球会友谊10日22:00[挪丙63]索特拉2-2阿萨纳[挪甲12]1-1
球会友谊10日22:00阿特梅迪亚2-0马勒泽尼斯 2-0
英女足10日22:00[5]伯明翰城女足0-2切尔西女足[2]0-1
意青联分110日22:00[分1-11]那不勒斯青年队1-1AC米兰青年队[分1-5] 0-0
法U19C10日22:00[C-10]波尔多U192-0拉华尔U19[C-6]1-0
冰法女锦10日22:00HK维京古女足0-6贝雷达比历克女足0-1
德甲10日22:30[4]多特蒙德2-0汉堡[17] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(多特蒙德)
赛事集锦
德甲10日22:30[3]勒沃库森0-2柏林赫塔[11] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
先开球(柏林赫塔)
德甲10日22:30[10]汉诺威962-1弗赖堡[12] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(弗赖堡)
德甲10日22:30[9]霍芬海姆4-2美因茨[16] 1-1半/一3 网友情报走地
先开球(美因茨)
德甲10日22:30[6]法兰克福4-2科隆[18] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(法兰克福)
波兰超10日22:30[16]沙斯辛4-1桑德克亚[14] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
非冠杯10日22:30AC罗帕德2-1多哥港0-0
非联杯10日22:30曼加斯普特0-1马尼埃马联0-0
非联杯10日22:30[喀麦隆甲5]杜阿拉新星2-1拉科鲁尼亚涅方1-0
威超附10日22:30[12]卡马顿3-2现代城[8] 3-0受平/半2.5/3 网友情报
球会友谊10日22:30[捷甲14]斯洛瓦科(中)1-2鲁安图斯诺[俄超14] 0-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日22:30[爱甲2]朗福德城0-1利默里克[爱超8]0-1受半球2.5/3 走地
球会友谊10日22:30[保超7]查洛摩利2-0波摩尔[保乙10] 1-0
印度超10日22:30[4]詹谢普尔1-0东北联[9] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
德U19北10日22:30[北13]布伦瑞克U191-5汉诺威96U19[北8]1-2
西丁10日22:45潘普洛纳1-0科尔特斯0-0
英超10日23:00[10]埃弗顿3-1水晶宫[14] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(埃弗顿)
英超10日23:00[18]斯托克城1-1布莱顿[13]0-1半球2/2.5 网友情报走地
先开球(斯托克城)
英超10日23:00[17]斯旺西1-0伯恩利[7] 0-0平/半2 网友情报走地
英超10日23:00[12]西汉姆联2-0沃特福德[11] 1-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(西汉姆联)
英冠10日23:00[6]布里斯托城3-3桑德兰[23] 3-0半/一2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[1]狼队2-1女王公园巡游者[15] 2-0一球2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[11]布伦特福德1-1普雷斯顿[7] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
英冠10日23:00[2]德比郡1-1诺维奇[13] 1-0半球2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[9]米德尔斯堡2-1雷丁[18] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[12]伊普斯维奇0-0伯顿[24] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[16]诺丁汉森林0-2赫尔城[22] 0-2平/半2.5 网友情报走地
英冠10日23:00[20]博尔顿1-1富勒姆[5] 0-1受半球2.5 网友情报走地
西乙10日23:00[10]希洪竞技2-0努曼西亚[6] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
奥甲10日23:00[7]阿尔塔奇0-1萨尔茨堡[1] 0-0受一球2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[14]唐卡斯特1-1查尔顿[7] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[10]牛津联队1-2布里斯托流浪[13] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
英甲10日23:00[18]布莱克浦2-2沃尔索尔[16]1-1半球2.5 网友情报走地
英甲10日23:00 [6]布拉德福德2-2伯利[24] 0-0半/一2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[2]谢斯伯利1-2普利茅斯[11]1-1半球2/2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[22]米尔顿凯恩斯1-2朴茨茅斯[9] 1-0受平/半2/2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[12]吉林汉姆1-1彼得堡联[8] 0-0平手2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[4]斯坎索普1-2罗瑟汉姆[5] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[15]南安联3-1维冈竞技[1] 2-0受半/一2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[19]AFC温布尔登1-3北安普敦[20] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
英甲10日23:00[3]布莱克本2-2奥德汉姆[21] 0-2一球2.5/3 网友情报走地
英乙10日23:00[7]斯文登1-0曼斯菲特[5] 1-0平手2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[12]克劳利3-0格林斯比[17] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[21]克鲁0-0耶奥维尔[18] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[24]巴尼特1-0诺茨郡[4] 0-0受半球2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[15]斯蒂文尼奇1-1卢顿[1] 0-0受半/一2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[6]埃克塞特城1-1韦康比流浪者[2]1-0平手2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[16]切尔滕汉姆5-1维尔港[19] 2-1平/半2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[13]卡利斯尔联1-1科切斯特联[10]0-1平/半2.5 网友情报走地
英乙10日23:00[9]考文垂0-2阿克灵顿[3] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英议联10日23:00[14]格茨海德1-2菲尔德[9] 0-2平/半2.5 走地
英议联10日23:00 [15]禾京1-0切斯特[22] 1-0半球2.5 走地
英议联10日23:00[17]莱顿东方1-1特兰米尔[4] 0-1受平/半2.5 走地
英议联10日23:00[6]多佛0-1瑟顿联[5] 0-1平/半2.5 走地
英议联10日23:00[13]麦德黑联1-2托奎联[23]0-1半球2.5 走地
英议联10日23:00[2]马科斯菲尔德2-1吉英瑟莱[24] 0-1一球2.5
英议联10日23:00[7]布罗姆利2-2梅德斯托联[16] 2-1半球2.5/3 走地
英议联10日23:00 [1]雷克斯汉姆1-1夏利法斯[19] 1-1半/一2/2.5 走地
英议联10日23:00[11]伊斯特雷格0-2伯利咸[8]0-0平手2.5 走地
英议联10日23:00[12]艾贝斯费特联1-0索利赫尔[21] 0-0半球2.5 走地
英议南10日23:00 [2]富莫咸普顿1-1豪克[22] 0-1一/球半3
英议南10日23:00[10]威灵2-3高士打[20]0-0半球2.5/3
英议南10日23:00[11]维斯顿1-0康卡德流浪[14] 1-0半/一3
英议南10日23:00[13]东瑟罗克联0-0东伯尼[16]0-0半/一3
英议南10日23:00[6]特鲁罗城1-3石威德[12] 1-0半球2.5/3
英议南10日23:00[1]达特福德队1-2车姆斯福特[8] 1-0平/半2.5/3
英议南10日23:00[17]牛津城4-1希美咸史特城[5] 2-0受平/半2.5/3
英议南10日23:00[19]茨伯翰1-0波格诺尔[21] 0-0平/半2.5
英议南10日23:00[7]布伦特里0-2巴斯[9] 0-2平/半2.5
英议南10日23:00 [18]普尔城1-3哈瓦特[3] 1-1受半/一2.5
英议北10日23:00[19]根斯堡0-3南港队[18] 0-2平/半2.5/3
英议北10日23:00[11]波士顿联队3-3阿什顿[20] 0-2半/一2.5/3
英议北10日23:00[14]艾尔佛莱顿2-1谭禾夫[13] 1-1平手3
英议北10日23:00[17]雷明顿1-3哈洛贾特[2]0-1受半球2.5/3
英议北10日23:00[7]巴拉福特PA0-1达宁顿[15] 0-0半球2.5/3
英议北10日23:00[6]约克城1-0索尔福德市[1] 1-0平手2.5/3
英议北10日23:00[8]布莱斯史巴登斯3-0巴克利城[3]3-0平手2.5/3
英议北10日23:00[21]泰福特3-0北费利比联[22] 1-0一球3
西丙310日23:00[3-20]萨拉戈萨B队0-1巴达隆纳[3-13] 0-1受平/半2/2.5
西丙210日23:00[2-12]亚摩勒比塔0-0皇家联邦[2-14] 0-0平/半2
西丙110日23:00[1-19]巴拉多利德B队0-0邦弗拉甸拿[1-13] 0-0平手2/2.5
西丙410日23:00[4-18]尤米利亚1-0科尔多瓦B队[4-16]0-0平/半2/2.5
苏冠10日23:00 [3]利云斯顿0-0邓弗姆林[5] 0-0半球2.5 网友情报
苏甲10日23:00[4]艾洛亚1-0科化体育会[9] 1-0半/一2.5/3 网友情报
苏甲10日23:00[6]东法夫郡0-2女王公园[10] 0-1半/一3 网友情报
苏甲10日23:00[1]拉茨流浪者2-1艾尔德里联[7] 0-1一球3 网友情报
苏乙10日23:00[9]爱丁堡0-0彼得黑德[2] 0-0受一球2.5/3
苏乙10日23:00[1]蒙特罗斯1-0斯坦豪斯摩尔[3] 0-0半球2.5/3
苏乙10日23:00[5]埃尔金城2-1安南竞技[6] 1-1平/半2.5/3
苏乙10日23:00[7]贝维克0-1加迪[8]0-0平手2.5/3
苏乙10日23:00[10]考登比亚1-2艾比安斯特宁[4] 0-0受半球2.5/3
丹麦超10日23:00[10]锡尔克堡3-2奥尔堡[7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
北爱超10日23:00[2]科尔雷恩1-1基拿云[3] 0-0平/半3 网友情报
北爱超10日23:00[4]林菲尔德0-0邓甘嫩[8]0-0球半3 网友情报
北爱超10日23:00[1]克鲁萨德4-2格伦托兰[7] 2-1球半/两球3 网友情报
北爱超10日23:00[9]阿尔斯0-4卡域克流浪[11] 0-1半球2.5/3 网友情报
非联杯10日23:00[安哥甲2]波特洛体育会5-0马斯锡丘里蒂[马维超16]1-0
非联杯10日23:00能源足球俱乐部1-0海法FC1-0
希腊甲10日23:00[3]OFI克里特3-0维瑞亚[14] 2-0
塞浦甲10日23:00[6]奥莫尼亚3-0艾里斯利马斯素尔[13] 1-0两球3/3.5 网友情报
阿尔甲10日23:00[14]卡比利亚1-1NA胡森[8] 0-0半球1.5/2
阿尔甲10日23:00[5]MC奥兰3-2塔德捷纳特[13] 1-1半/一2
苏总杯10日23:00[苏超7]基马诺克4-0布羅拉流浪 1-0
苏总杯10日23:00[苏超9]邓迪FC0-2马瑟韦尔[苏超6] 0-1平/半2.5 网友情报走地
苏总杯10日23:00[苏冠4]摩顿3-0邓巴顿[苏冠9] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
苏总杯10日23:00[苏超5]哈茨3-0圣约翰斯通[苏超8] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
苏总杯10日23:00[苏高联1]科夫流浪者1-3法基克[苏冠8] 1-1
摩洛超10日23:00[12]卡萨布兰卡维达德1-2拉加竞技[3] 1-1平手1.5/2
马尔甲10日23:00[1]巴尔灿1-1佛罗里亚纳[5] 0-1
阿塞超10日23:00[1]卡拉巴克0-0FK吉兰[2] 0-0半球2/2.5 网友情报
球会友谊10日23:00[俄超1]莫斯科火车头(中)1-2费伦茨瓦罗斯[匈甲1]0-0半球2.5/3 走地
球会友谊10日23:00[爱超7]斯莱戈流浪3-3卡宾迪利[爱甲10] 1-2球半3/3.5 走地
球会友谊10日23:00[塞尔超5]古拉瑞奇1-2布洛马波卡纳[瑞典甲1]1-2
球会友谊10日23:00[奥丁12]维也纳维多利亚1-1罗伦多夫[奥丁134]0-0
球会友谊10日23:00[爱超1]沙姆洛克流浪1-2宾福特U21[英乙U21-19]1-0
西丁10日23:00普拉格斯卡尔维亚2-1桑塔尼0-0
西丁10日23:00当贝尼托1-0艾斯马度华B队0-0
西丁10日23:00阿拉维斯B队4-0皇家社会C隊0-0
西丁10日23:00拉维根德尔卡米诺0-4艾兰迪纳0-0
西丁10日23:00城德施扎5-0圣拉费尔0-0
西丁10日23:00維拉坎那斯1-2曼徹格城0-0
西丁10日23:00桑坦德竞技B队2-0卡斯特洛0-0
西丁10日23:00努曼西亚B队0-1比斯若0-0
西青U1910日23:00比利亚雷尔U194-0赫古拉斯U19 2-0
西女超10日23:00[15]圣特雷莎女足0-3巴塞罗那女足[1]0-1受三球/三球半4/4.5
西甲10日23:15[20]马拉加0-1马德里竞技[2] 0-1受一球2/2.5 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
赛事集锦
希腊超10日23:15[6]帕尼奥尼奥斯1-0拉米亚[13] 0-0半/一2 网友情报走地
非冠杯10日23:15尼日尔武装部队1-3禾洛亚1-3
沙地联10日23:15[9]阿尔菲斯1-0阿尔沙巴布[7]0-0受平/半2.5 网友情报走地
埃及超10日23:15[5]史莫哈0-1扎马雷克[4] 0-0平手2 网友情报走地
西丁10日23:15普埃夫洛努埃沃0-1CD科瑞亚0-0
西丁10日23:15艾尔切艾利塔奴1-3奥林匹克西堤瓦0-0
西丁10日23:15萨马诺1-1拉瑞都0-0
西丁10日23:15塞莱阿1-0索拉尔斯0-0
马尔乙10日23:15[8]塞壬0-1奎伦迪[10]0-0
冰女联杯10日23:15[冰女超3]华路亚女足4-0夏拿佐杜亚女足[冰女超6]3-0
意丙1B10日23:30[B-9]阿尔比诺勒菲0-0巴萨诺[B-6]0-0平/半2/2.5
意丙1B10日23:30[B-2]萨比尼迪特斯0-0雷真亚拿[B-5] 0-0平/半2
意丙1B10日23:30[B-8]波德诺内0-3费拉尔皮沙洛[B-4] 0-3平/半2/2.5
约超联10日23:30[12]雅莫科0-1连姆沙[2] 0-1
球会友谊10日23:30[瑞典超16]AFC联4-0阿拉美斯卡[瑞典乙北8] 2-0
球会友谊10日23:30[保超3]索非亚列夫斯基5-1斯利夫尼斯基 2-0
西丁10日23:30瓦尔特0-0坎图拉瓜0-0
西丁10日23:30科瑞拿锘1-2AD圣胡安0-0
西丁10日23:30艾度亚4-2西尔波内罗0-0
西丁10日23:30木提维拉1-0布莱德斯0-0
西丁10日23:30安洛德拉斯2-0乔科0-0
西丁10日23:30CP瓦尔迪维亚0-0阿苏阿加0-0
西丁10日23:30咯斯腾瑟3-2梅卡达0-0
西丁10日23:30特安崔亚0-0阿瑞纳0-0
西丁10日23:30兄弟会1-0欧雷拉0-0
芬兰杯10日23:45[芬超9]VPS瓦萨(中)3-3KPV科高拉 2-2半/一2.5 网友情报
西丁10日23:45坎塔布力亚0-3艾斯哥比度0-0
西丁10日23:45杜兰高3-2波图哥尼迪0-0
西丁10日23:45比罗门萨斯1-2巴捏扎0-0
卡塔尔联10日23:50[10]阿拉比SC0-4Al艾希利[7] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
法甲10日23:59[15]图卢兹0-1巴黎圣日尔曼[1] 0-0受两球3/3.5 网友情报走地
赛事集锦
葡超10日23:59[5]里奥阿维3-0马里迪莫[8] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
西丙210日23:59[2-8]毕尔巴鄂竞技B队2-1米兰迪斯[2-2] 0-0平手2/2.5
西丙210日23:59[2-19]彭拿体育会1-1桑坦德竞技[2-3] 0-0受半/一2/2.5
西丙110日23:59[1-15]克鲁肖1-0拉科鲁尼亚B队[1-3] 1-0受半球2/2.5
西丙410日23:59[4-11]巴达祖斯0-0UCAM穆西亚[4-7] 0-0平手2/2.5
比乙10日23:59[4]鲁塞拉雷1-4圣吉罗斯[6] 1-2平/半2/2.5 网友情报走地
以超10日23:59[6]特拉维夫叶胡达2-1马卡比迪克瓦[7] 1-1平/半2/2.5 网友情报
非冠杯10日23:59ASAC康戈德1-1希望体育队[突尼甲1]1-0
非冠杯10日23:59 [南非超14]毕德威斯特大学2-0庞波慕斯区 2-0
非冠杯10日23:59RC卡迪奧戈1-0莫纳纳1-0
非联杯10日23:59[科特超6]坦达0-0拉曼恰0-0
罗甲10日23:59[14]布格勒斯特祖云斯0-1维托鲁康斯坦萨[6] 0-0受半/一2 网友情报走地
塞浦甲10日23:59[8]艾米斯2-1萨拉米斯[11] 1-1半球2.5 网友情报
土超10日23:59[4]贝西克塔斯5-0卡拉比克体育[18] 2-0两球/两球半3.5 网友情报走地
克亚甲10日23:59[3]奥斯杰克2-4萨格勒布迪纳摩[1] 0-2受半球2/2.5 网友情报走地
阿尔巴超10日23:59[8]图塔杜雷斯2-3卢迪达利[7]2-2
阿尔巴超10日23:59[5]地拉拿柏迪辛尼0-0KF拉斯[4]0-0
球会友谊10日23:59尼斯特索特拉7-2科德[挪丙35]4-1
球会友谊10日23:59美塔里加2-2卡勒威[爱沙乙2]1-0
西丁10日23:59艾古亚斯谷2-0巴茲坦0-0
西丁10日23:59埃布罗河3-1贝赛欧0-0
西丁10日23:59比拉萨尔德马尔1-6桑特菲路恩斯0-0
西丁10日23:59爱斯湐拉斯0-1宋克拉德拉0-0
西丁10日23:59桑鲁玖诺2-0马德里竞技联0-0
西丁10日23:59索摩扎斯0-0维拉贝斯竞赛0-0
西丁10日23:59佩德罗涅拉斯0-0索库埃利亚莫斯0-0
西丁10日23:59拉斯帕尔马斯C队1-1拉夸德拉0-0
西丁10日23:59皇家马洛卡B队1-0马纳科尔0-0
西丁10日23:59格索3-1巴斯科尼亚0-0
西丁10日23:59卡贝辛斯0-0休达0-0
西丁10日23:59布赞纳达2-0苏雅萨 0-0
西丁10日23:59阿斯托尔加体育会2-0宾比贝0-0
西丁10日23:59EMD桑蒂拉纳2-1维米诺0-0
西丁10日23:59阿尔巴塞特B队1-1托梅洛索0-0
西丁10日23:59阿罗约0-1CD卡拉蒙特0-0
西丁10日23:59奇迪戈0-1利巴杜米亚0-0
西丁10日23:59加瓦0-0雷乌斯B队0-0
墨西丙10日23:59 莫雷利亚B队0-0雷诺萨FC 0-0
俄FNL杯10日23:59 [俄甲15]卢恩吉亚(中)2-2萨兰斯克莫尔多瓦[俄乙乌1] 1-1
以超11日00:15[10]海法马卡比4-0基尔史莫纳夏普尔[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
西丁11日00:15库儿恩丝2-2比尼萨冷0-0
西丙211日00:30[2-11]雷奥亚2-1奥萨苏纳B队[2-17] 0-0半/一2/2.5 走地
西丁11日00:30巴马社达0-0索杜沛0-0
西丁11日00:30门萨杰罗1-1圣塔乌休拉0-0
西丁11日00:30札木迪欧1-0艾慕瑞奥0-0
西丁11日00:30伊瓦拉3-0维拉圣塔0-0
西丁11日00:30潘迪普利多1-1吉马尔竞技联盟0-1半/一2.5 走地
意甲11日01:00[17]克罗托内1-1亚特兰大[7] 0-0受半/一2.5 网友情报走地
先开球(亚特兰大)
西乙11日01:00[2]卡迪斯2-1奥维多[3] 0-0平/半2 网友情报走地
西乙11日01:00[14]巴塞罗那B队0-1艾科坎[16] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
比甲11日01:00[14]奥斯坦德2-0安德莱赫特[3] 2-0受半球2.5/3 网友情报走地
西丙211日01:00[2-10]巴拉卡度0-0亚勒那斯[2-13] 0-0半球2/2.5 走地
欧室锦标11日01:00俄罗斯室内足球队1-0哈萨克室内足球隊 0-0半/一5.5 走地
丹麦超11日01:00[6]哥本哈根5-1兰德斯[14] 4-1一/球半2.5/3 网友情报走地
波兰超11日01:00[12]克拉科维亚2-1史拉斯科[10] 0-1平/半2.5 网友情报走地
非冠杯11日01:00[塞內超1]初代足2-0艾玛卡沙[埃及超13]0-0
非冠杯11日01:00[马里甲1]AS巴马科1-1威廉姆斯体育[科特超14]1-0
非联杯11日01:00[利比亚甲1]黎波里伊蒂哈德1-0沙希尔SC0-0
摩洛超11日01:00[1]哈撒那0-0渥斯马[9] 0-0半/一2 走地
球会友谊11日01:00[挪乙B-8]瓦勒伦加B队2-1弗洛 0-1
西丁11日01:00索莫罗斯特罗1-1比亚沙圣0-0
西丁11日01:00哈瑞亚因空0-1埃斯特雷拉0-0
西丁11日01:00德乌斯托1-0贝门奥0-0
法女杯11日01:05拉洛查女足1-4索奥克斯女足 0-2
西丁11日01:15比扎纳1-2斯特维拉0-0平手2/2.5 走地
沙地联11日01:20[11]伊蒂法克1-1费哈[8] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
英超11日01:30[1]曼彻斯特城5-1莱切斯特城[8] 1-1两球3.5 网友情报走地
先开球(曼彻斯特城)
赛事集锦
西甲11日01:30 [12]雷加利斯0-1埃瓦尔[7] 0-0平/半2 网友情报走地
先开球(雷加利斯)
德甲11日01:30[1]拜仁慕尼黑2-1沙尔克04[5] 2-1球半3 网友情报走地
先开球(沙尔克04)
荷甲11日01:30[12]赫拉克莱斯1-0威廉二世[14] 1-0平/半3 网友情报走地
荷甲11日01:30[6]乌德勒支2-1泽沃勒[5] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
奥甲11日01:30[2]格拉茨风暴0-1禾夫斯贝加[9] 0-0一球2.5 网友情报走地
奥甲11日01:30[10]圣珀尔滕0-3马特斯堡[8] 0-0平手2.5 网友情报走地
奥甲11日01:30[6]奥地利维也纳1-3LASK林茨[5] 1-1平手2.5 网友情报走地
希腊超11日01:30[10]帕斯基安尼纳2-1帕纳辛纳科斯[8] 2-0平/半2 网友情报走地
英议联11日01:30[10]达根汉姆0-2奥尔德肖特[3] 0-1平/半2.5 走地
意丙1B11日01:30 [B-15]拉维纳1-2阿爾瑪祖云達斯法諾[B-18] 1-0半球2 走地
西丙411日01:30[4-3]艾斯马度华4-0艾斯查[4-10] 3-0一球2/2.5 走地
非联杯11日01:30[埃及超3]马斯里4-0绿色水牛[赞比亚超3] 2-0
英女足11日01:30[8]布里斯托学院女足1-2桑德兰女足[7]1-1
西丁11日01:30雅古2-1阿尔法罗 1-0
西丁11日01:30UD洛哥尼斯B3-1阿尔内多0-0
芬U2011日01:30埃斯波U206-1维京基特U203-1一球3 走地
墨西丙11日01:30阿特拿斯B队3-1UA奇瓦瓦 1-1
瑞士超11日02:00[7]卢加诺1-0锡昂[10] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超11日02:00[8]图恩0-2巴塞尔[2] 0-1受一球3 网友情报走地
瑞士甲11日02:00[8]沃伦1-4温特图尔[9]1-3平手2.5/3 网友情报走地
西丁11日02:00米格图雷若0-5玛查莫洛0-0
巴米联11日02:00 [7]维拉诺瓦MG3-2URT[4] 0-1平/半2/2.5 走地
巴圣甲11日02:00[12]陶巴特1-1皮拉西卡巴[11] 0-1平/半2.5 走地
巴圣甲11日02:00[15]阿故圣塔SP0-0里奥克莱尔[4] 0-0受平/半2.5 走地
巴圣乙11日02:00曼斯奎拉0-0EC圣贝拿度0-0受半球2.5
巴圣乙11日02:00阿提柏1-0巴雷图斯 1-0半球2.5
巴圣乙11日02:00马图尼斯SP2-2桑堤斯塔 0-0受半球2/2.5
巴圣乙11日02:00里奥普雷图2-0马利利亚0-0一球2.5/3 走地
巴圣乙11日02:00布拉希尔SP2-0席瑞拉SP 2-0平手2/2.5 走地
葡超11日02:15[4]布拉加3-1塞图巴尔[16] 1-0一球2.5 网友情报走地
秘鲁甲夏11日02:15[15]学术界体育3-0万卡约[4] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
南联杯11日02:15[南非超2]奥兰多海盗2-0开普敦阿贾克斯人[南非超15]1-0半球1.5/2
里约锦标11日02:30[B-1]弗拉门戈(中)3-1博塔弗戈[C-1] 1-0半球2/2.5 走地
巴圣锦标11日02:30[13]费罗维亚里亚2-2桑托斯[5] 0-1平手2.5 走地
巴圣锦标11日02:30[12]保地花高SP1-0伊图诺[6] 0-0平/半2/2.5 走地
巴圣锦标11日02:30[8]庞特普雷塔1-1诺瓦里桑蒂诺[7] 1-1半/一2/2.5 走地
西丁11日02:30阿罗萨2-1斯尔华 0-0
巴帕联11日02:30[4]斯尔诺特1-0托莱多科朗尼亚[7]0-0半球2/2.5
巴帕联11日02:30[2]伊瓜苏1-0乌尼昂PR[12]0-0半球2.5
巴帕联11日02:30[8]马林加1-1里奥布兰克PR[9]0-1平/半2/2.5
巴帕联11日02:30 [5]隆迪那0-3科里蒂巴[6] 0-1半球2/2.5
巴帕联11日02:30[3]卡斯卡韦尔0-1巴拉纳竞技[1]0-1受平/半2/2.5
巴帕联11日02:30[10]巴拉纳3-0施兰奴CSEC[11] 1-0半/一2.5
巴国诺联11日02:30[7]戈亚尼亚竞技1-0伊通比亚拉[8] 1-0一球2.5
巴国诺联11日02:30[5]伊波拉1-1维拉诺瓦[2] 1-1受平/半2/2.5
巴国诺联11日02:30[1]戈伊亚斯1-0艾帕尔斯登瑟[3] 1-0半/一2.5
巴卡德联11日02:30[7]赫茨利奥鲁滋SC1-1费古埃伦斯[1] 1-0受半球2/2.5 走地
巴米联11日02:30[3]米内罗竞技1-2卡德尼斯[11] 1-1一/球半2.5 走地
巴皮甲11日02:30米斯克圖2-3杜姆波斯克MT 0-1半球2.5 走地
荷甲11日02:45[18]鹿特丹斯巴达1-2埃因霍温[1]1-1受球半3/3.5 网友情报走地
罗甲11日02:45[2]布加勒斯特星1-1克卢日[1] 0-1平手2 网友情报走地
法甲11日03:00[16]安格斯0-4摩纳哥[3]0-2受平/半2.5 网友情报走地
法甲11日03:00[8]波尔多3-2亚眠[17] 2-0一球2.5 网友情报走地
法甲11日03:00[20]梅斯0-1蒙彼利埃[6] 0-1受平/半2 网友情报走地
法甲11日03:00[13]第戎3-2尼斯[7] 0-0平手2.5 网友情报走地
法甲11日03:00[9]甘冈0-0卡昂[11] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
西乙11日03:00[15]阿尔梅里亚0-1奥萨苏纳[8] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
比甲11日03:00[16]梅赫伦1-0欧本[15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
比甲11日03:00[9]科特赖克4-0安特卫普[5] 2-0平/半2.5 网友情报走地
以超11日03:00[13]阿什凯泽夏普尔1-3比达耶路撒冷[3] 0-0受一球2.5 网友情报走地
非冠杯11日03:00[摩洛超4]DHJ哈斯沙尼亚10-0比绍本菲卡 6-0
巴塞阿甲11日03:00[4]伊瓜图1-1弗罗勒斯塔[3]0-0平/半2.5
巴塞阿甲11日03:00[6]尤尼克林1-0泰拉登特斯[9] 0-0平/半2.5/3 走地
巴国诺联11日03:00[9]里奥韦德0-2安纳波利斯[10] 0-1平手2
巴国诺联11日03:00[4]安拿波利拿1-2阿纳波利斯格雷米奥[6] 0-1平/半2/2.5 走地
巴卡德联11日03:00[4]积安维尔1-0康多迪亚AC[5] 0-0半/一2.5 走地
巴伊联11日03:00[5]特利茲1-0国民队PB[2]1-0半球2/2.5
巴东北杯11日03:00[巴波联3]ABC纳泰3-1维多利亚[巴巴亚联2] 1-1平手2/2.5 走地
巴圣乙11日03:00 奧林匹亚SP1-0蒙蒂阿祖尔 0-0平手2/2.5 走地
巴圣乙11日03:00卡皮哇瑞罗2-2维罗体育队SP 0-0半球2/2.5 走地
巴圣乙11日03:00巴巴朗斯1-1奥萨斯库 0-1受半球2/2.5 走地
巴丙11日03:00姆里奇0-0CR研究局0-0
比甲11日03:30[4]根特3-0圣图尔登[10] 1-0一球2.5 网友情报走地
意丙1B11日03:30[B-13]费尔玛纳4-2特拉莫[B-17] 0-2半球2 走地
比乙11日03:30[3]色格拉布鲁日0-0蒂比兹[8] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
波兰超11日03:30[11]列治亚1-1克拉科夫[9]1-1平/半2.5 网友情报走地
巴塞阿甲11日03:30[8]古兰尼CE0-4福塔雷萨[1] 0-2受平/半2.5 走地
自由杯U2011日03:30圣保罗U20(中)6-0维拉蒙特斯U20 3-0
直布超11日03:30 蒙斯卡尔佩FC0-1欧洲FC 0-1
西甲11日03:45[4]皇家马德里5-2皇家社会[14] 4-0两球4 网友情报走地
先开球(皇家马德里)
赛事集锦
意甲11日03:45[2]那不勒斯4-1拉齐奥[3] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
先开球(那不勒斯)
赛事集锦
荷甲11日03:45[3]艾克马亚0-0芬洛[10] 0-0球半3 网友情报走地
荷甲11日03:45[9]海伦芬1-1罗达JC[17] 0-1一/球半3 网友情报走地
欧室锦标11日03:45葡萄牙室内足球队(中)2-2西班牙室内足球队1-1受半球5 走地
阿甲11日04:00[20]萨斯菲尔德0-2帕特罗纳图[18] 0-1平/半2 网友情报走地
阿甲11日04:00 [19]拉普拉塔体操0-0拉普拉塔大学生[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
乌拉甲秋11日04:00 [春9]罗姆帕拉0-3乌拉圭民族[春3] 0-1受半/一2.5 网友情报走地
乌拉甲秋11日04:00[春8]波士顿河1-3漫游者[秋6] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
乌拉甲秋11日04:00[乌拉乙2]极速酷客0-3普罗格雷索俱乐部[乌拉乙9] 0-1半球2.5 网友情报走地
阿乙曼特11日04:00[18]阿尔米兰提布朗0-1阿特兰大竞技[8]0-0受半球2 走地
阿乙曼特11日04:00[14]巴拉卡斯中央队3-1维拉圣卡罗斯[13] 0-1平/半2 走地
哥斯乙11日04:00 摩拉维亚足球0-1科罗纳多 0-1
哥斯乙11日04:00艾斯卡祖辛纳1-1卡里阿利 1-1
阿后备11日04:00颶風隊后备队1-1罗沙里奥中央后备队 0-0
阿乙曼特11日04:05[2]卡塞罗斯学生队2-0圣德尔模[10] 1-0半球2 走地
葡超11日04:30[11]朴迪莫伦斯1-3本菲卡[2] 0-1受一/球半2.5/3 网友情报走地
秘鲁甲夏11日04:30[13]英提加斯1-2利马联盟[1] 0-1平手2.5 网友情报走地
球会友谊11日04:30[美乙14]辛辛那提1-0坦帕湾[美乙8] 0-0
巴格甲11日04:40 皇家娱乐1-1格兰CEO 1-0受平/半2.5 走地
哥伦甲春11日05:00[春20]修罗1-0卡利体育会[春12] 0-0受平/半2 网友情报走地
巴拉甲春11日05:00[巴拉甲秋6]索尔美洲队3-2桑坦尼体育会[巴拉乙2] 2-2半球2.5 网友情报走地
委內超11日05:00[18]卡拉卡斯学生体育1-0卡拉卡斯[8] 1-0受半/一2/2.5 网友情报
智利甲秋11日05:00[秋5]伊库伊奎(中)1-2智利大学[秋12] 0-1受平/半2.5 网友情报走地
巴圣锦标11日05:00[14]米拉索0-2帕尔梅拉斯[1] 0-1受半球2/2.5 走地
巴圣锦标11日05:00[16]圣卡埃塔诺1-1巴西红牛[12]1-1平手2/2.5 走地
球会友谊11日05:00纳什威尔1-3亚特兰大联[美职业东3] 0-0
巴塞阿甲11日05:00[5]塞阿拉2-1奥里藏特[7] 0-1一/球半2.5/3
巴卡德联11日05:00[8]拉格斯国际2-2克里丘马[10]1-0平/半2/2.5
墨西丙11日05:00哥麦斯3-0颂娜B队 1-0
墨西丙11日05:00哈尔科铬0-0查拿米体育 0-0一球2.5/3 走地
巴圣甲11日05:00[8]赦陶宁欧2-4巴西瓜拉尼[7] 1-2平/半2.5 走地
自由杯U2011日05:45委内瑞拉竞技U20(中)0-3CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20 0-1
球会友谊11日06:00[美职业西6]达拉斯FC3-1肯塔吉內斯[哥斯甲秋12] 1-1
球会友谊11日06:00ELCO圣彼得斯0-2大陆陆军联合 0-1
墨西丙11日06:00鹦鹉大学1-2特彼斯 1-0一球2.5/3 走地
墨西丙11日06:00国际圣米戈尔1-1多拉多斯B队1-0平/半2.5/3 走地
墨西丙11日06:00斯特拉FC4-2普埃布拉B队 2-2半/一2.5/3 走地
阿乙11日06:05[19]萨尔米安杜2-1卡洛斯卡萨雷斯农业[4] 1-0平/半2 网友情报走地
阿甲11日06:15[27]奥林匹奥1-2竞技俱乐部[15] 0-0受半球2/2.5 网友情报走地
秘后备11日06:30梅尔加后备队2-1体育生队后备队 2-0
秘鲁甲夏11日06:45[5]秘鲁体育大学0-1卡哈马卡[3] 0-1半/一2.5/3 网友情报走地
哥伦甲春11日07:00[春11]阿利安萨1-0利奥尼格罗[春15] 0-0半球2 网友情报走地
哥伦甲春11日07:00[春5]卡利阿美利加1-1托利马体育[春16] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
墨西联秋11日07:00[秋11]阿苏尔0-2拿加沙[秋13] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
墨西联秋11日07:00 [秋18]罗伯士3-1阿特拿斯[秋17]0-1平/半2.5 网友情报走地
阿乙11日07:00[1]拉斐拉竞技2-3布朗安德奎[12] 1-1半/一2 网友情报走地
巴拉甲春11日07:20[巴拉甲秋8]自由队2-0亚松森瓜拉尼[巴拉甲秋3] 1-0平/半2.5 网友情报走地
智利甲秋11日07:30[秋13]迪帕特斯1-1U康塞普森[秋16] 0-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊11日08:00圈新城1-3卡永火箭 1-1
墨西丙11日08:00英特尔帕亚1-0塔屯班 1-0平/半2.5 走地
秘鲁甲夏11日09:00[9]梅尔加2-1体育生队[秘鲁乙1] 1-0一球2.5 网友情报走地
哥伦甲春11日09:00[春6]国民竞技1-0圣塔菲[春18] 1-0半/一2 网友情报
危地甲秋11日09:00[秋8]科班皇家2-1安提瓜GFC[秋1] 0-1
墨西联秋11日09:00[秋10]莱昂2-1普埃布拉[秋5] 2-0半球2.5 网友情报走地
墨西联秋11日09:00[秋9]泰格雷斯1-1墨西哥美洲[秋3] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
墨西乙秋11日09:00 [秋2]瓦哈卡1-0FC美利达[秋5] 0-0半球2.5 网友情报
墨西乙秋11日09:00[秋13]塞拉亚0-1萨卡特佩克[秋14] 0-0半球2.5 网友情报
菲律甲11日09:00MU斗牛犬1-3雅典耀蓝老鹰 1-2
墨西丙11日09:00弗雷斯尼洛0-0克雷卡米诺斯B队 0-0
哥斯乙11日09:30森卡洛斯3-1瓜纳卡斯特卡 2-0
哥斯甲秋11日10:00[秋2]希雷迪亚诺6-3慕尼斯帕尔利比亚[秋11] 5-2两球3.5 网友情报走地
危地甲秋11日10:00[秋9]马昆森1-0马拉卡特高[秋10] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊11日10:05[美乙6]凤凰重生2-3纽约红牛[美职业东6]1-1
德地区东北10日20:30推迟[东北14]艾尔格里尼克 柏林戴拿模[东北2] 受半/一2.5
德地区东北10日20:30推迟[东北5]尤尼富斯滕瓦尔德 巴贝斯堡[东北10] 平/半2.5 走地
德地区北10日21:00推迟[北16]雷登 哈韦尔斯[北13] 平手2.5 走地
德地区南10日21:00推迟[南9]斯塔德阿伦道夫 缅恩斯业余队[南6] 受平/半2.5/3
德地区北10日21:00推迟[北6]卢比克 左登[北8] 半球2.5 走地
法丙10日22:00推迟[13]查布莱 罗德兹[1] 平手2/2.5
威超附10日22:30推迟[11]普利斯坦丁 巴利镇[9] 受半球2.5/3 网友情报
英甲10日23:00推迟[23]罗奇代尔 弗利特伍德[17] 平/半2.5 网友情报走地
英乙10日23:00推迟[11]纽波特 格兰森林流浪[22] 半/一2.5 网友情报
英乙10日23:00推迟[20]莫雷坎比 车士打菲特[23] 平/半2.5 网友情报走地
英议联10日23:00推迟[20]巴洛 哈特利浦[18] 半球2.5
英议南10日23:00推迟[15]亨格福德镇 圣阿尔班斯[4] 平手2.5/3
英议北10日23:00推迟[5]斯彭尼穆尔城 京达米士特[4] 平手3
英议北10日23:00推迟[10]斯托克港 纽宁顿[16] 一球3
阿甲11日08:30推迟[5]阿根廷独立 圣洛伦索[2]
页面更新时间:2018-02-18 08:26
完场比分
一周赛程