页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊9日11:00班迪特斯磐城0-1温哥华白帽[美职业西3]0-0
球会友谊9日14:00[日职联11]札幌冈萨多3-2哥伦布机员[美职业东5]2-2
印度U189日15:30 兰达吉德联U182-1古瓦哈提U180-1平/半3 走地
球会友谊9日16:00孟买海关0-0前鋒CF 0-0
球会友谊9日16:00军团迪纳摩1-1阿拉尼亚0-0
以丙9日16:00玛哈贾马尔3-3帕德斯哈纳 1-3
亚室锦标9日16:10伊拉克室内足球队(中)0-3日本室内足球队0-3受两球半5.5 走地
印班联9日16:15迪耶恩斯2-0布朗西 0-0
本场赛事全场80分钟,半场40分钟
球会友谊9日16:30[越南联12]胡志明市0-1始兴市民[韩挑赛2] 0-1
球会友谊9日16:35 PIFA体育0-0印度中央银行 0-0
澳昆女超9日16:35卡帕拉巴女足1-4摩顿湾联女足1-2平/半3.5/4 走地
球会友谊9日16:40 [白俄超6]利文哥特奴1-3特拉凯[立陶甲3] 1-1
澳洲甲9日16:50[5]墨尔本胜利1-2布里斯班狮吼[7] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日17:00[俄超6]乌法0-0利耶帕亚[拉脱超3]0-0
球会友谊9日17:00 谢内尔尼科沃2-3扎波罗热 0-1
球会友谊9日17:00[罗乙4]阿富马齐3-2ACS奥林匹克[罗丙56] 3-0
缅甸联9日17:00[2]仰光联3-1拉科尼联[6] 2-0一/球半2.5/3 走地
缅甸联9日17:00[3]掸联1-0马哈尔联[8]0-0
澳昆女超9日17:30南查理斯顿布女足3-2布里斯班狮吼NTC女足1-1六球半/七球7.5/8 走地
澳昆U209日17:30瑞德兰茨联U201-3西南昆士兰达雷U200-0一球4/4.5 走地
澳昆甲9日17:35南国老鹰3-2南部联合 2-0受球半3.5/4 走地
以丙9日17:45贝塔纳哈里亚0-1马洛特塔尔申 0-0平/半2.5 走地
阿尔U219日17:50奥姆美狄亚U210-0MC阿尔及尔U21 0-0
以丙9日17:55里桑勒智昂0-1雅坲奧托都西姆 0-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊9日18:00FC敖德萨2-1皇家帕哈姆[乌克乙23] 1-0
球会友谊9日18:00[摩尔甲8]森布鲁1-0尼斯波雷尼[摩尔甲6] 1-0
球会友谊9日18:00[捷乙13]济斯科夫2-1鲁森比洛克[斯伐超5]0-1
球会友谊9日18:00[匈甲9]华萨斯7-0克鲁勒[匈丙19]5-0
球会友谊9日18:00[罗乙14]米洛斯拉瓦5-0巴克乌[罗丙3] 2-0
阿尔U219日18:00CS康桑汰U213-3哈拉治U21 2-2
阿尔U219日18:00法克罗姆U211-0克莱夫U211-0
阿尔U219日18:00寇巴U212-0伊尤马U212-0
以丙9日18:00伊茨哈雷霍沃特1-1马卡比伊罗尼斯德洛特 1-0受平/半2.5 走地
球会友谊9日18:05 [罗乙5]蒂米什瓦拉3-0切塔泰迪瓦[罗丙2] 1-0
阿尔U219日18:05波利达U211-1巴拉特U211-1
印班联9日18:10麦格3-1德干高原流浪2-0
阿尔U219日18:15USM阿尔及尔U210-0阿贝斯U21 0-0
阿尔U219日18:15雷利扎内U212-0巴特納U21 0-0
阿尔U219日18:15马斯卡拉U210-0MC塞达U21 0-0
以丙9日18:15辛桑特拉维夫3-4貝特達甘 1-2半球3/3.5 走地
伊朗超9日18:30[9]帕蒂德马斯哈德1-2帕尔斯布什尔[6]0-0平手2 网友情报走地
球会友谊9日18:30[白俄超8]维特布斯克火车头0-5纳夫田[白俄超16]0-2一/球半2.5 走地
以乙南9日18:30[南16]夏普尔霍德0-2塞克特兹亚[南1] 0-1
印果阿超9日18:30瓜地安天使0-1瓦斯科 0-1半/一2.5/3 走地
以丙9日18:30拜特西蒙0-8SC阿什杜德马卡比 0-7
以乙南9日18:35 [南15]迪莫纳体育3-5克拉玛甘[南12] 2-4受平/半2/2.5 走地
以丙9日18:45 夏普爾奧諾村0-0夏普尔诺姆 0-0半球2.5 走地
阿尔U219日18:50比捷亚U212-0艾恩米利拉U21 1-0
土丙B9日18:55[B-8]杜古雷士邦0-2叶内奥都斯[B-4]0-0受平/半2.5 走地
亚室锦标9日19:00伊朗室內足球队(中)7-1乌兹别克室内足球队5-0三球半7 走地
球会友谊9日19:00[捷乙10]赫拉德茨克拉洛韦0-2马特斯[波兰甲4]0-1平/半2.5/3 走地
球会友谊9日19:00[乌克甲10]奥博隆1-2苏迈[乌克甲16]1-1
以乙北9日19:00[北14]艾罗尼马卡比3-0吉尔波亚[北12] 2-0平手2 走地
泰甲9日19:00[5]PTT罗勇3-2罗勇[11] 0-2半/一3 走地
巴拉后备9日19:00卡比亚塔后备队1-1路昆奴体育后备队0-1平/半2.5/3 走地
以丙9日19:00奈蒂沃特马卡比2-3玛拉基亚 2-1受半球2.5 走地
以丙9日19:00比尔舒华体育1-0莫迪恩 1-0
以丙9日19:00AS阿什杜德1-0伊罗尼贝塔尔 0-0半/一3 走地
球会友谊9日19:05[乌克U19-3]阿拉卡森德里亚U191-1尼克波尔[乌克乙7] 1-0
以乙南9日19:15[南4]卡比利奥马卡比1-1比卡塔哈亚登[南6]0-0平/半2/2.5 走地
以乙北9日19:15[北6]巴卡加尔巴1-0贝特谢安[北15]0-0
伊朗超9日19:30 [8]佩坎2-1史拉加梅罕[16] 1-0半/一2 网友情报走地
伊朗超9日19:30[15]胡泽斯坦0-0弗拉德[4] 0-0受半球2 网友情报走地
土乙红9日19:30[红13]伊尤斯堡2-0萨热耶尔[红8] 1-0平手2.5/3 走地
球会友谊9日19:30[爱沙甲3]诺梅卡柳1-1洪卡0-0
以乙南9日19:30[南9]卡法尔卡瑟姆2-0希罗米[南5]0-0
以乙南9日19:30[南11]凯尔耶特1-1夏雷姆[南7]1-0
以乙南9日19:30[南2]亚夫涅英2-2艾佐尔夏普尔[南10] 1-1一球2.5 走地
以乙北9日19:30[北16]达利亚特马卡0-4法卡納夏普爾[北9]0-2
以乙南9日19:30 [南13]沙拉伊姆马卡比1-1夏普尔霍[南3] 1-0
以乙北9日19:30[北3]荷兹利亚夏普尔3-0普尔沙法拉姆[北8] 1-0半/一2.5 走地
以乙北9日19:30[北4]夏普尔乌姆法咸姆3-0米格代尔哈曼[北13]1-0
伊拉联9日19:30[18]阿尔胡森SC1-1纳夫特米桑[7]1-1
伊拉联9日19:30[16]扎克赫0-0勒福来古[19]0-0
伊拉联9日19:30[13]桑马韦1-0瓦萨特[11]1-0
球会友谊9日19:40[罗乙6]塞林西尼1-0加拉茨钢铁 1-0
球会友谊9日19:45[挪超8]瓦勒伦加4-2斯塔贝克[挪超9] 3-2半球2.5/3 走地
叙利亚甲9日20:00 胡特恩1-4那瓦艾勒 0-3
叙利亚甲9日20:00塔雷亚0-0特舒利恩 0-0
叙利亚甲9日20:00阿尔喀拉马4-2杰哈得 4-1
叙利亚甲9日20:00哈拉布0-3伊蒂哈德阿勒颇 0-1
叙利亚甲9日20:00 莫哈紮1-2修塔 0-2
球会友谊9日20:00FK马其顿洛夫4-1泰特克斯[马其乙西8]2-1
球会友谊9日20:00苏杜利察2-0布杜诺斯特多巴诺夫齐2-0
球会友谊9日20:00[塞尔超14]波拉斯1-1塞华诺[塞尔甲9]0-1
球会友谊9日20:00[挪超6]奥德格伦兰(中)0-0海于格松[挪超10]0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊9日20:00[乌克乙17]罗姆内0-3梅塔利斯特1925[乌克乙9] 0-0
泰超9日20:00[1]武里南2-1拉查布里府[6] 0-0球半3.5 网友情报走地
以乙北9日20:00[北1]埃克萨夏普尔0-0鲁比沙皮亚[北2] 0-0平/半2/2.5 走地
肯雅超9日20:00纳库马特3-3迪卡联 2-3
以丙9日20:00 拉莫特梅纳瑟夏普尔2-0提拉特卡尔迈勒 0-0受半球3 走地
港菁杯9日20:00港菁0-2和富大埔 0-1受半/一3/3.5 走地
国际友谊9日20:00捷克U182-0波兰U180-0平手2.5/3
球会友谊9日20:05 FC新自动汽车1-8FK色卡 0-3
以丙9日20:05荣里2-0彼达迪华 0-0
叙利亚甲9日20:10麦吉德1-0渥司巴 1-0
马来甲9日20:15[2]沙巴2-0皇家警察[10] 1-0一球3/3.5 走地
沙地乙A9日20:25[A-7]朱拜勒0-1查巴垒[A-3] 0-0
亲王杯U219日20:25[12]卡利杰U212-1阿赫利U21[4] 0-0
伊朗超9日20:30[13]塞帕汉0-0德黑兰[12] 0-0半球2 网友情报走地
沙地乙B9日20:30[B-2]阿尔吉尔3-2穆扎哈米亚[B-4]2-1
以乙北9日20:30[北7]伊罗尼太巴列0-0莫敦提拉体育[北10]0-0
球会友谊9日20:35 [波斯甲10]斯洛伯达1-2兹唯杰达 0-0
沙地乙A9日20:40[A-8]瑞亚达0-0Al 科尔[A-6] 0-0
亲王杯U219日20:40[10]巴腾U210-3海尔欧U21[1]0-1
埃及超9日20:45[18]阿尔加3-0恩比[6] 0-0受半/一2/2.5 网友情报走地
埃及超9日20:45[8]El达克尔野0-0伊斯梅利[2] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
沙地乙B9日20:45[B-1]瓦沙姆3-1苏格拜[B-10]3-1
亲王杯U219日20:45[7]费萨里U212-1伊蒂哈德U21[8] 1-1
沙地联9日20:50[14]拉德3-1巴腾[10] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
沙地乙A9日20:50[A-10]巴达尔1-1艾伯哈[A-5]0-0
亲王杯U219日20:50[2]阿尔菲斯U211-1卡达西亚U21[9]0-0
球会友谊9日20:55普罗夫迪夫火车头0-1苏杜瓦0-0
突尼乙B9日20:55[B-7]史利玛内0-0沙拜[B-2] 0-0受半球2 走地
约超联9日21:00[7]那拉斯0-2阿洛顿[5] 0-1平手2 走地
以甲9日21:00[1]特拉维夫夏普尔3-0伊若尼内瑟[16] 3-0球半2.5 走地
以甲9日21:00[11]哈萨隆0-1辛桑比达[7] 0-0受平/半2/2.5 走地
以甲9日21:00 [8]拿撒勒伊里特夏普尔2-0柏纳洛德夏普尔[13] 0-0平/半2 走地
以甲9日21:00[5]哈迪拉3-1迪克瓦夏普尔[10] 1-0平/半2.5 走地
以甲9日21:00[3]卡塔蒙耶路撒冷0-1阿基纳扎力[9] 0-0平/半2 走地
球会友谊9日21:00[保超6]韦列亚2-1加拉波沃[保乙7] 0-1
球会友谊9日21:00[瑞典超3]佐加顿斯1-1阿西里斯卡[瑞典乙北9]0-0
巴勒联9日21:00 S.艾尔萨穆2-1贾巴尔艾尔姆卡贝 1-0
巴勒联9日21:00德尔青年0-3希拉尔基斯 0-1
巴勒联9日21:00薩巴阿哈0-1阿尔比拉 0-0
阿尔巴甲A9日21:00 KF地拉那3-1汤玛利 2-1
英乙U239日21:00[18]伯明翰U232-2女王公园巡游者U23[7] 1-1平/半3/3.5 走地
英乙U239日21:00[15]屈福特U233-3考文垂U23[6]1-0平手3/3.5 走地
英乙U239日21:00[16]利兹联U235-1诺定咸森林U23[5] 4-1平手3/3.5 走地
澳门甲9日21:00[4]邹北记1-1青鋒[3] 1-0
突尼乙A9日21:00[A-10]莎路纳0-0EGS加夫萨[A-1]0-0
突尼乙B9日21:00[B-3]JDB运动会0-0奥林比亚贝尔[B-4]0-0
突尼乙B9日21:00[B-6]CS哈曼利弗1-1迪尔巴[B-10] 0-0半/一2 走地
突尼乙A9日21:00[A-2]US泰塔温3-1卡塞林[A-5]1-0
突尼乙A9日21:00[A-6]哈曼利弗1-1科巴[A-7] 1-1平/半2 走地
突尼乙A9日21:00 [A-9]阿里亚纳4-2奥瑟安诺[A-8] 2-1平/半1.5/2 走地
突尼乙A9日21:00[A-4]斯法克斯铁路2-1A.S.马沙[A-3]1-1平/半2 走地
突尼乙B9日21:00[B-5]西迪2-1阿洛斯[B-8]1-0
突尼乙B9日21:00[B-9]SS斯法克斯1-0布尔吉巴[B-1]1-0
马来甲9日21:05[7]马印足协体育理事会1-0丁加奴B队[11] 1-0半球3/3.5 走地
沙地乙B9日21:05[B-3]赫查斯2-2塔多姆[B-6]2-0
沙地乙B9日21:10 [B-9]渥治0-2艾美德[B-7] 0-1
沙地乙B9日21:15[B-5]苏扩尔KSA1-1阿尔沙尔卡[B-8]0-1
沙地乙A9日21:15[A-4]禾特恩6-1亚达禾[A-2]3-1
阿联酋甲9日21:20[12]科海马0-1伊蒂哈德卡尔巴[4] 0-0受球半3/3.5 走地
阿联酋甲9日21:20[3]哈利亚3-2阿拉比欧姆古温[11] 1-0一球3 走地
阿联后备9日21:20酋长后备队0-2阿尔艾因后备队 0-1受一球3 走地
阿联后备9日21:20 富查伊拉后备队4-2迪哈夫拉后备队 2-1一/球半3/3.5 走地
阿联酋超9日21:25[7]阿积曼0-1纳萨[4]0-0受平/半2.5 网友情报走地
阿联酋甲9日21:25[1]般尼亚斯3-0迪巴[8] 1-0一/球半3 走地
球会友谊9日21:30CSKA索菲亚(中)2-2內塞伯尔[保乙5] 1-1
卡塔尔联9日21:40 [4]赛利亚0-2卡塔尔SC[10] 0-1半/一3 网友情报走地
科威特联9日21:45[7]阿拉比科威特1-0杰拉[4] 0-0平/半2.5/3 走地
伊拉联9日21:45[10]塔拉巴3-1阿尔米纳[14]1-1
阿尔甲9日22:00[16]卜利达0-1柏拉道[9] 0-0平/半2 走地
球会友谊9日22:00[捷甲12]布尔诺0-1SKA哈巴罗夫斯克[俄超16]0-0平/半2.5 走地
球会友谊9日22:00[瑞典甲5]奥斯达0-2米亚尔比0-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊9日22:00[挪超15]奥勒松1-1基斯迪辛特[挪超7]0-0
阿尔乙9日22:00[9]阿玛拉布萨达1-0MO比捷亚[2] 0-0平手1.5/2 走地
阿尔乙9日22:00[15]法克罗姆0-2克莱夫[6] 0-0平手1.5/2 走地
阿尔乙9日22:00[13]寇巴2-1伊尤马[14] 2-1半球2 走地
阿尔乙9日22:00[7]雷利扎内2-0CA巴特纳[16] 1-0半/一1.5/2 走地
阿尔乙9日22:00[4]阿瑞杰2-0ASM奥兰[8]1-0
国际友谊9日22:00荷兰U170-1德国U170-1
阿尔乙9日22:05[12]特莱姆森0-2斯基克达[3] 0-1
芬兰杯9日22:30奥卢1-1洛瓦涅米0-1
球会友谊9日22:30[俄超6]乌法0-1古拉瑞奇[塞尔超5] 0-0
球会友谊9日22:30[德地区巴1]慕尼黑18602-1北京人和[中甲2] 1-1半/一3 走地
印度超9日22:30[1]邦加罗尔2-0高阿[6] 1-0半/一3/3.5 网友情报走地
阿尔甲9日23:00[1]康士坦丁0-0哈拉彻[15] 0-0一/球半2/2.5 走地
土甲9日23:00[18]加济安泰普体育0-3阿达纳迪美斯普[15] 0-1受一/球半2.5/3 网友情报走地
埃及超9日23:00[16]瓦迪格拉2-1佩特捷德[11] 0-0平手2 网友情报走地
球会友谊9日23:00[挪超12]利勒斯特罗姆2-1莫尔德[挪超2]1-1平手3/3.5 走地
球会友谊9日23:00[波兰甲14]台基2-1克特威卡0-1
球会友谊9日23:00[挪超11]特罗姆瑟4-0特罗姆斯达伦[挪甲9]3-0一/球半3.5 走地
球会友谊9日23:00[俄超1]莫斯科火车头2-2斯托姆加斯特[挪超4] 1-1半球3 走地
球会友谊9日23:00[瑞典超10]哥德堡3-1梅县铁汉生态[中乙南3] 2-1球半3/3.5 走地
阿尔乙9日23:00[5]JSM贝贾亚2-0艾恩米利拉[1] 0-0平/半2 走地
阿尔乙9日23:00[11]马斯卡拉0-2MC塞达[10] 0-0半球1.5/2 走地
国际友谊9日23:00葡萄牙U174-0英格兰U172-0
国际友谊9日23:00挪威U181-1罗马尼亚U180-1平/半3 走地
球会友谊9日23:05[挪甲6]UII奇萨0-0汉坎 0-0半/一3.5/4 走地
球会友谊9日23:15华拉兹汀3-3慕拉[斯亚乙1] 0-1
芬兰杯9日23:30[芬超5]洛瓦涅米(中)1-1奥卢[芬甲4] 1-0半球3 网友情报走地
约超联9日23:30[1]阿尔维达特2-2阿尔费萨里[4] 1-1半球2/2.5 走地
球会友谊9日23:30MKS斯科拉普什奇纳1-3KS底比斯1-2
爱沙冬锦9日23:30[爱沙丙4]奎拉0-3塔林军团[D1] 0-2
卡塔尔联9日23:50[8]阿尔科尔1-2乌姆沙拉尔[5] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
沙地联9日23:55[13]尤胡德1-0塔亚文[6]0-0受平/半2.5 网友情报走地
罗甲9日23:59[9]ACS蒂米索拉2-3沃伦塔利[10] 0-1平手2 网友情报走地
阿尔甲9日23:59[3]SM阿尔及尔1-2阿贝斯[7] 1-0一球2/2.5 走地
阿联酋超9日23:59[6]阿尔阿赫利0-1沙瑞加[8] 0-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊9日23:59[奥丁69]FC威尔斯1-3BW林茨[奥乙10]0-1
球会友谊9日23:59[挪甲2]斯达1-2桑德菲杰[挪超13]1-0平/半3/3.5
球会友谊9日23:59[挪乙B-2]斯吉德5-0阿尔塔[挪乙A-5] 3-0平手3/3.5 走地
球会友谊9日23:59[波兰甲8]索斯诺维克3-1长春亚泰[中超7]0-1平手2.5/3 走地
墨西U209日23:59莫雷利亚U202-1普马斯U20 0-1
墨西丙9日23:59拉科鲁尼亚格兰迪0-0特查UTN 0-0半/一2.5 走地
墨西丙9日23:59 莱昂B队0-1马塔莫罗斯体育 0-1半/一2.5 走地
科威特联10日00:05[5]纳沙0-1阿尔科威特[1] 0-1受球半3/3.5 走地
球会友谊10日00:30[挪女超3]斯塔贝克女足1-1科尔波特女足[挪女超10]0-0
马里杯10日00:30昂泽1-1贝鲁扎达 1-0半球2 走地
波兰超10日01:00[9]华沙普洛克4-2萨比利斯[3] 1-1平手2.5 网友情报走地
土超10日01:00[10]马拉蒂亚体育1-1卡斯帕萨[11] 1-1平/半2.5 网友情报走地
克亚甲10日01:00[5]国际萨佩斯克0-0比路朴[7] 0-0平/半2 网友情报走地
芬兰杯10日01:00HIFK足球(中)3-1科特卡[芬乙A-1] 1-1一球3 网友情报走地
芬兰杯10日01:00 [芬超2]英特土尔库(中)0-0TPS土尔库[芬甲1] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
阿尔巴超10日01:00[1]斯克得比鲁1-0法拿莫达利[2] 0-0一球2/2.5 走地
德女杯10日01:00[德女联6]贺芬咸女足0-2费雷堡女足[德女联2]0-1受半/一3 走地
球会友谊10日01:00USV格纳斯0-0阿勒黑里根[奥丙中7]
球会友谊10日01:00[奥乙7]卡芬堡3-3格雷成伯格[奥丙中10] 0-2两球3.5/4 走地
球会友谊10日01:00[奥丁89]克雷姆斯3-2布魯克[奥丙东8]2-1
球会友谊10日01:00[奥丙中15]卡尔斯多夫2-1SC布鲁克市政1-1
塞浦乙10日01:00[1]意诺西斯1-1阿蒂埃努[3] 0-0半球2.5 走地
苏丹超10日01:00[5]喀土穆0-0加达里夫[8]0-0
墨西丙10日01:00 华拉古斯乙队1-2克雷塔羅B队 1-1半球2.5 走地
爱沙冬锦10日01:15[E5]科罗拉C队1-2那萨那姆[E7]1-0
沙地联10日01:20[12]卡达西亚0-0伊蒂哈德[5] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊10日01:20[奥丙东2]埃布雷斯多夫1-4马纳[奥乙2]0-2受一球3/3.5 走地
德乙10日01:30[14]波鸿2-1达姆斯塔特[16] 0-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(波鸿)
德乙10日01:30[18]凯泽斯劳滕3-1基尔高士丁[3] 2-1受半球2.5 网友情报走地
先开球(凯泽斯劳滕)
埃及超10日01:30[9]霍尔比3-2艾德瀚德[14]1-0平/半2 网友情报走地
球会友谊10日01:30[德地区西3]奥伯豪森2-2TSV施泰因巴赫[德地区南8]1-0半球3 走地
球会友谊10日01:30[奥丙东4]阿姆斯特顿6-1圣佛罗里昂[奥丙中16]4-1
德丙10日02:00 [1]柏德博恩0-1爱尔福特红白[20] 0-0球半2.5/3 走地
德丙10日02:00[17]奥斯纳布鲁克6-1卓尼特斯[18] 1-0半球2.5/3 走地
德地区南10日02:00[南11]瓦尔多夫4-2沃尔姆斯[南12] 2-1半球2.5 走地
丹麦超10日02:00[5]霍森斯0-2米迪兰特[1] 0-1受半/一2.5/3 网友情报走地
瑞典杯10日02:00[瑞典超5]奥斯特桑斯3-0特雷勒堡[瑞典甲3] 1-0球半3/3.5 网友情报走地
马尔甲10日02:00[11]圣安德鲁斯卢索尔0-0莫斯塔FC[9] 0-0平手2.5/3 走地
球会友谊10日02:00[挪乙A-4]诺霍斯3-3艾维洛姆1-1平手3.5 走地
冰联杯10日02:00[冰岛甲4]HK科帕沃格1-4格林达维克[冰岛超1] 1-0受半/一3 走地
南联杯10日02:00[南非甲10]开普敦全星队0-1山丹斯[南非超1] 0-0受半/一2 走地
马尔乙10日02:00 [11]FC圣巴特里2-1维特奥沙星城[6]2-1
德U19西10日02:00[西11]门兴格拉德巴赫U192-1波鸿U19[西3] 0-0
墨西丙10日02:00帕丘卡II1-3阿美利加会B队 0-0平手2.5 走地
荷女甲10日02:30[6]ADO海牙女足2-2阿基里斯女足[8]0-1半/一3/3.5 走地
荷女甲10日02:30[2]阿贾克斯女足2-0精英巴伦查捷特女足[9]1-0
荷女甲10日02:30[4]施禾尼女足1-2海伦芬女足[5]1-0平/半3/3.5 走地
荷女甲10日02:30[7]VV艾克马亚女足2-5特温特女足[1]1-2受球半3.5 走地
球会友谊10日02:30[德地区巴11]布格豪森6-0爱戈斯巴赫5-0
德堡州联10日02:30汉堡维多利亚4-0新加密 1-0一/球半3.5 走地
罗甲10日02:45[4]阿斯特拉4-3梅迪亚什沼气[13]3-1一球2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[1]兰斯3-0索肖[7] 1-0半/一2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[8]克莱蒙1-0GFC阿雅克肖[13] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[14]尼奥特2-3奥兰斯[12] 1-2平/半2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[17]南锡1-2克维伊[19] 1-0半/一2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[3]阿雅克肖3-2洛里昂[5] 1-2平手2/2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[10]沙托鲁3-1普瑞兰斯[18] 2-1半/一2.5 网友情报走地
法乙10日03:00[20]图尔1-2FC巴黎[4] 1-0受平/半2 网友情报走地
法乙10日03:00[6]勒阿弗尔1-0布雷斯特[9] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
法丙10日03:00[12]贝兹尔1-1博莱格尼[9] 0-1平手2/2.5 走地
法丙10日03:00[8]马赛康索拉特4-3肖莱特[4] 2-2平手2/2.5 走地
法丙10日03:00[13]里昂杜切尔1-2康卡纽[10] 1-2平手2 走地
法丙10日03:00[14]拉瓦勒3-1顿克奎[5] 0-1平手2/2.5 走地
法丙10日03:00[15]利斯靴比亚斯2-1安坦迪[6]0-1平手2/2.5 走地
法丙10日03:00[17]艾夫兰治斯0-0波城[7] 0-0受平/半2.5 走地
荷乙10日03:00[20]乌德勒支青年队5-2瓦尔韦克[17] 4-1受平/半3 网友情报走地
荷乙10日03:00[10]邓伯什4-0FC埃因霍温[12] 1-0半球3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[5]特尔斯达3-3阿贾克斯青年队[2] 1-0受平/半3/3.5 网友情报走地
荷乙10日03:00[11]坎布尔0-2马斯特里赫特[15] 0-0一球3 网友情报走地
荷乙10日03:00[8]格拉夫夏普2-1福伦丹[14]1-0半球3 网友情报走地
荷乙10日03:00[9]奥斯5-1阿尔梅勒城[7] 3-1平手3/3.5 网友情报走地
瑞士甲10日03:00[1]纳沙泰尔3-1阿劳[7] 1-1半/一3 网友情报走地
非联杯10日03:00[马里甲5]佐里巴3-0ELWA联0-0
球会友谊10日03:00[奥乙6]奥地利卢斯特瑙5-1贺治斯特 1-0
球会友谊10日03:00[爱甲3]德罗赫达联1-1布雷[爱超10] 0-1平/半3 走地
冰联杯10日03:00[冰岛超6]KR雷克雅未克2-1特罗图尔[冰岛甲3] 0-1两球3.5/4 走地
冰联杯10日03:00IA阿克拉内斯4-0弗拉姆[冰岛甲9] 0-0半/一3 走地
比女超10日03:00[1]安德列治女足6-0奥特希费利女足[4]3-0三球/三球半4/4.5 走地
德堡州联10日03:00汉堡C队2-4FC条顿050-0受球半/两球3.5/4
英U23B10日03:00[B-1]布莱克本U232-0雷丁U23[B-3] 0-0半/一3/3.5 走地
英U23杯10日03:00[英U23B-9]南安普顿U230-1卡迪夫城U23[英乙U23-13] 0-0一球3/3.5 走地
英U23杯10日03:00[英乙U23-10]高车士打U233-0伯恩利U23[英乙U23-21] 1-0受半球3/3.5 走地
英U23杯10日03:00[英乙U23-8]侯城U230-3布莱顿U23[英U23B-6]0-0平手3/3.5 走地
英U23杯10日03:00[英U23B-7]诺维奇U230-2狼队U23[英U23B-8]0-1
德甲10日03:30[3]RB莱比锡2-0奥格斯堡[7] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
比甲10日03:30[6]亨克3-1威尔郡[12] 1-1一球2.5/3 网友情报走地
荷乙10日03:30[13]多德勒支3-2赫尔蒙德[19] 1-1半/一3 网友情报走地
比乙10日03:30[1]维吉克0-0韦斯特鲁[7] 0-0半/一2.5 网友情报走地
波兰超10日03:30[5]卢宾扎格勒比2-3华沙莱吉亚[1] 0-1受平/半2.5 网友情报走地
球会友谊10日03:30沃特福德联队2-2谢尔伯恩[爱甲1]1-2一球2.5/3 走地
西丁10日03:30菲拉尼特斯0-1费里奥伦斯 0-0一球2.5 走地
西丁10日03:30埃加河2-0奥波恩纳 0-0平手2/2.5 走地
威甲10日03:30 [3]亚分利多3-2塔福斯威尔[9]2-1
威甲10日03:30[12]布里顿费里2-0高特利联[5]1-0
比业余10日03:30[9]艾尔斯特0-1KMSK丹泽[5]0-1
意甲10日03:45[11]佛罗伦萨0-2尤文图斯[2] 0-0受半/一2.5 网友情报走地
先开球(尤文图斯)
赛事集锦
法甲10日03:45[12]圣埃蒂安2-2马赛[2]1-2受半球2.5 网友情报走地
赛事集锦
英冠10日03:45[14]米尔沃尔1-1卡迪夫城[4]1-1平手2/2.5 网友情报走地
英乙10日03:45[15]剑桥联0-0林肯城[9] 0-0平手2.5 网友情报走地
英议北10日03:45[13]曼彻斯特FC0-0切奥尔雷[10] 0-0受平/半2.5 走地
意丙1C10日03:45[C-12]比谢列19131-2莱切[C-1] 0-0受半球2.5 走地
威超附10日03:45[1]新圣徒3-0班格城[3] 0-0一/球半3/3.5 网友情报
球会友谊10日03:45[爱甲7]SD戈尔韦0-2波希米亚人[爱超2] 0-2受平/半2.5/3 走地
球会友谊10日03:45[爱尔高联61]宾高凯尔特2-1莱克斯利普联[爱尔高联59] 0-0
西甲10日04:00[13]毕尔巴鄂竞技0-0拉斯帕尔马斯[19] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(毕尔巴鄂竞技)
西乙10日04:00[7]格拉那达1-0瓦拉多利德[9] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
秘鲁甲夏10日04:00[2]皇家加西拉索5-1慕尼斯帕尔体育[6]1-0一/球半2.5 网友情报走地
威超附10日04:00[10]艾伯里斯特夫3-1兰迪德诺[7] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
冰联杯10日04:00[冰岛甲2]凯夫拉维克0-1斯塔尔南[冰岛超11]0-0受半/一2.5/3
葡超10日04:30 [13]费雷拉0-2唐迪拉[11] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
巴拉甲春10日05:00[巴拉甲秋9]卡比亚塔4-1卢捷诺体育会[巴拉甲秋5] 1-0平/半2.5 网友情报走地
巴圣锦标10日05:00[14]圣安德雷2-1科林蒂安[2] 0-1受半球2/2.5 走地
墨西丙10日05:00海德尔格1-0普马斯B队 0-0平/半2.5 走地
加勒比冠10日05:00戈纳伊俱乐部0-3中央FC0-2
国际友谊10日05:00美国U182-1哥斯达黎加U181-1
巴圣甲10日05:00[1]欧斯特1-3佩纳博伦斯[4] 1-2半球2.5 走地
巴圣锦标10日05:15[4]萨本托2-2立纳瑟[15] 1-1半球2 走地
委內超10日05:45 [2]FC波图加沙1-0麦尼拉斯[1] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
阿后备10日05:45纽维尔后备队0-1科隆竞技后备队 0-1
阿甲10日06:00[16]防卫者4-2查卡里塔青年[24] 1-0半球2 网友情报走地
阿甲10日06:00[4]圣塔菲联0-0萨兰迪兵工厂[28] 0-0一球2 网友情报走地
智利甲秋10日06:00[秋4]尤尼昂1-3安托法加斯塔[秋13] 0-2平/半2.5 网友情报走地
墨西乙秋10日06:00[秋2]扎卡特卡斯0-0亚特兰特[秋3] 0-0半球2.5 网友情报走地
巴米联10日06:00[12]图匹3-0CA帕托尼斯[7] 1-0半/一2.5 走地
巴波联10日06:00[3]圣塔库鲁RN3-0阿美利加RN[1] 1-0受半/一2.5 走地
巴利甲10日06:00布拉希莱恩斯2-1加马1-1
墨西丙10日06:00CD努沃1-0CD奧特拉 1-0
墨女超10日06:00尼卡沙女足2-0阿特拉斯女足1-0
墨女超10日06:00克鲁兹女足1-0蒂华纳女足 0-0
巴圣甲10日06:00[9]国际里梅拉2-1国民队SP[8] 1-1半球2.5 走地
巴圣甲10日06:00[12]霸塔苔斯1-0尤文图斯SP[16] 0-0半球2.5 走地
巴卡德联10日06:30[2]沙佩科恩斯2-1图坝奥SC[9] 1-1一球2.5 走地
球会友谊10日07:00[澳维甲1]诺夫克特4-0列治文[澳维甲19]2-0
巴波联10日07:00[7]巴拉纳斯0-1艾斯苏[5]0-1受半/一2.5
阿乙10日07:05[3]维拉多尔米尼2-0瓜勒瓜伊楚[5] 0-0半球2 网友情报走地
委內超10日07:10[5]莫纳加斯1-2萨莫拉FC[4] 1-2平/半2/2.5 网友情报走地
巴拉甲春10日07:20[巴拉甲秋12]独立FBC4-0巴拉圭国民[巴拉甲秋7] 2-0受平/半2.5 网友情报走地
巴米联10日07:30[11]民主队0-2克鲁塞罗[1]0-1受一球2.5 走地
阿TA10日07:30拉斯帕雷加斯体育2-2道格拉斯海格 1-1
墨西U2010日07:45堤华纳U200-2克雷塔罗U20 0-1
加勒比冠10日07:45大西洋FC2-2波特莫尔联 0-1
玻利甲春10日08:00[春14]破坏者1-0苏克大学[春12] 0-0平/半2.5 网友情报走地
阿TB10日08:00桑查爾斯4-0贝尔格拉诺体育 3-0
阿TA10日08:05阿拉姆1-1迈普 0-1
阿甲10日08:15[23]纽维尔老男孩0-1科隆竞技[13]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴维杯10日08:15尹特普托0-0帕桑度[巴帕拉甲2]0-0
智利甲秋10日08:30 [秋5]西班牙联合2-2帕莱斯蒂诺[秋10] 0-1半/一2.5 网友情报走地
阿乙10日08:30 [12]祖祖尔甘拿斯亚1-0联合队[14] 0-0平/半2 网友情报走地
哥伦甲春10日08:45[哥伦甲秋11]恩维加多2-0佩雷拉金鹰[哥伦甲秋20] 0-0平/半2 网友情报走地
墨西联秋10日09:00[秋4]莫雷利亚1-2普马斯[秋3] 0-1平/半2.5 网友情报走地
阿乙10日09:00[10]米特雷圣地亚哥竞技3-1门多萨独立[22] 1-0平/半1.5/2 网友情报走地
球会友谊10日09:00ADMU女足1-2UST女足 0-0
墨西乙秋10日09:00[秋14]UAEM坡特柔斯1-0西玛罗雷斯索诺拉[秋5] 1-0平手2/2.5 网友情报
尼加联10日09:00祖云达斯曼谷阿0-0奇南德加 0-0
墨西丙10日09:00特科斯2-1帕蒂特兰德莫雷洛斯0-0
危地甲秋10日10:00[秋4]佩特帕2-1齐奥内斯交流会[秋6] 2-0半球2/2.5 走地
墨西乙秋10日10:00 [秋16]圣路易斯竞技1-3阿尔塔米拉[秋6] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
墨西乙秋10日10:00[秋13]克雷卡米诺斯2-1幕雷拉哥斯[秋15]1-1平/半2/2.5 网友情报走地
阿后备10日04:00推迟甘拿斯亚LP后备队 拉普拉塔大学生后备队 平/半2/2.5 走地
冰联杯10日05:00推迟[冰岛超7]维京古 IBV韦斯特曼纳[冰岛超9] 半球2.5/3
页面更新时间:2018-02-17 08:01
完场比分
一周赛程