页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯8日10:30[墨西联秋11]托卢卡2-0桑托斯拉古纳[墨西联秋7] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
墨西哥杯8日11:00[墨西联秋6]普埃布拉0-2阿苏尔[墨西联秋10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
墨西哥杯8日11:00[墨西联秋17]阿特拿斯1-2坦皮科马德罗[墨西乙秋10] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
印度U188日11:50肯克雷U181-4印度总理足球学院U181-4半/一3.5/4 走地
球会友谊8日14:00 艾偍0-2曼干纳弗巴霍[乌兹超5] 0-1
菲律甲8日14:00马卢奇多尔斯云斯3-0红色勇士 2-0
塔吉克杯8日14:00瑞加(中)5-0阿什5-0
亚室锦标8日16:00[D1]黎巴嫩室内足球队(中)2-2伊拉克室内足球队[C2]1-1一球5.5
40分钟[2-2],加时[0-0],点球[8-9],伊拉克室内足球队胜出
亚室锦标8日16:00[C1]伊朗室內足球队(中)9-1泰国室内足球队[D2]5-0两球半6.5
球会友谊8日16:00查诺莫斯0-1比林0-1
球会友谊8日16:00[俄乙南9]纳尔奇克斯巴达3-0纳兹兰[俄乙南12]2-0
球会友谊8日16:00[俄甲10]库班2-1波德布雷佐瓦[斯伐超10] 1-1
国际友谊8日16:00土耳其女足U173-0北爱尔兰女足U171-0
印班联8日16:10皇家FC0-5班加罗尔鹰0-0
菲律甲8日16:15FEU塔马1-3DLSU绿色弓箭手1-1
球会友谊8日16:30印度中央银行0-1HDFC银行 0-1
球会友谊8日16:30[澳南甲2]西部前锋0-4阿德莱德彗星[澳南超3]0-2
球会友谊8日16:35[澳维超3]南墨尔本3-0广州富力[中超5]2-0
球会友谊8日17:00莫斯科火车头后备队0-5韦莱斯[俄乙西4]0-3
塔吉克杯8日17:00伊提洛尔1-0瓦赫什0-0
球会友谊8日18:00[黑山乙8]伊高洛1-3尼卡斯克[黑山甲1]1-1
球会友谊8日18:00奇辛纽克利斯4-1UT亚拉德[罗乙12] 3-0
印班联8日18:00欧祖尼5-0若万斐 2-0
球会友谊8日18:10[西丙3-3]艾尔切0-4长春亚泰[中超7] 0-0
伊朗甲8日18:30[9]马拉云2-2沙巴伯图利[17] 1-1
伊朗甲8日18:30[18]拉亚汉1-2厄尔布尔士[6] 0-0
伊朗甲8日18:30[4]库内巴博勒2-1纳萨及玛赞达兰[3]0-0
球会友谊8日18:30[匈乙8]吉尔蒙特3-1萨佐诺克[匈乙11]2-0
印果阿超8日18:30卡维洛瑟姆圣克鲁兹1-2信号军团 1-2受半球2/2.5 走地
球会友谊8日18:50联合银行3-2密拉特3-0
亚室锦标8日19:00[A1]越南室內足球队(中)1-3乌兹别克室内足球队[B2]0-1受一球5.5 走地
亚室锦标8日19:00[B1]日本室内足球队(中)2-0巴林室内足球队[A2]1-0两球/两球半5.5 走地
球会友谊8日19:00[哈萨超1]阿斯坦纳(中)3-0山东鲁能泰山[中超6] 1-0一球3 走地
球会友谊8日19:00[乌克乙33]霍诺斯塔伊夫卡2-2扎波罗热米塔路[乌克乙14] 1-0
澳门甲8日19:15[5]名门世家2-0蒙地卡罗[7]1-0
球会友谊8日19:30[乌克甲2]波塔华1-0那夫托维克[乌克甲15] 0-0
伊拉联8日19:30[9]纳弗祖鲁0-1卡帕拉[20]0-1
伊拉联8日19:30[5]Al卡拉巴1-1阿尔巴哈里[16]1-0
球会友谊8日20:00埃尔登1-0明约匹尼克 1-0
球会友谊8日20:00[保乙3]索菲亚火车头1-0维多萨[保超14]1-0
球会友谊8日20:10[塞尔甲3]普莱特尔2-0德锡[黑山甲10] 0-0
伊朗超8日20:30[6]德黑兰独立3-0拉什特[14] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
伊朗超8日20:30[4]塞柏4-2佐伯阿汉[2] 2-1平手2 网友情报走地
球会友谊8日20:30[匈乙3]贝斯萨巴1-0FK巴卡1-0
亲王杯U218日20:30[14]阿尔吉尔U210-2艾沙比U21[5]0-1
亲王杯U218日20:30[10]哈哲尔U210-2纳斯U21[4]0-2
埃及甲8日20:30马哈拉0-1克姆罕马达 0-1
埃及甲8日20:30可口可乐体育1-1西梅德斯 0-1
约超联8日21:00[8]曼序亚特(中)1-2艾尔利[6] 0-2平/半2/2.5 走地
球会友谊8日21:00[挪超5]布兰(中)3-2维京[挪超16]2-1球半3/3.5 走地
球会友谊8日21:00[波兰甲18]罗切霍茹夫(中)1-3伯尔尼年轻人U21[瑞士乙1-6]1-1
坦桑超8日21:00鲁伏射击2-0卡盖拉河 0-0
亲王杯U218日21:10[13]安莎U210-3尤胡德U21[9]0-1
阿曼联8日21:15[14]阿曼FC2-1阿尔纳斯[3] 0-0受平/半2 走地
阿联后备8日21:25艾查捷拉后备队3-0瓦斯尔迪拜后备队 2-0平手3.5 走地
阿联后备8日21:25艾尔维达后备队6-2哈塔后备队 2-0两球/两球半3.5/4 走地
澳门甲8日21:25[10]励驰0-3澳门海关[9]0-2
阿联酋超8日21:30[12]迪哈夫拉2-0富查伊拉[10] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
球会友谊8日21:30[黑山甲8]格瑞巴吉2-2博凯列[黑山乙5] 0-2
球会友谊8日21:30[塞尔超2]贝尔格莱德游击(中)2-1索利戈尔斯克矿工[白俄超3] 0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊8日21:30[斯亚甲2]奥林比查3-3罗斯托夫[俄超9]2-0
卡塔尔联8日21:40 [6]加拉法1-5艾杜哈尼[1] 1-2受一/球半3.5/4 网友情报走地
科威特联8日21:45 [8]阿尔塔达孟2-3萨尔米亚[2] 1-1受一球3 走地
伊拉联8日21:45[2]萧塔3-0巴格达[8]0-0
黎巴杯8日22:00[黎巴嫩联6]安萨尔0-1阿尔内泽莫[黎巴嫩联2] 0-1
球会友谊8日22:00[俄超15]安郅马哈奇卡拉2-0明斯克迪拿摩[白俄超2]0-0
巴勒联8日22:00瓦迪内斯7-0沙巴布 5-0
国际友谊8日22:00挪威U171-3斯洛伐克U171-1
球会友谊8日22:30[白俄超10]戈梅利(中)2-5乌拉尔[俄超8]1-0受半/一2.5/3 走地
印度超8日22:30[8]加尔各答竞技2-2可拉拉[6] 1-1平手2.5 网友情报走地
球会友谊8日23:00[挪超3]萨普斯堡(中)1-0卡尔马[瑞典超12] 0-0平/半2.5/3 走地
球会友谊8日23:00[俄超4]克拉斯诺达尔0-1维迪奥顿[匈甲2] 0-1半球3 走地
球会友谊8日23:00[瑞士乙2-9]巴登2-2穆尔西亚学生CF 2-1
巴王杯8日23:10[巴林超2]拿杰玛1-0阿伊迪哈德[巴林超10] 0-0一球3 走地
约超联8日23:30[3]亚吉拉安曼1-2活赛恩[10] 1-0一/球半2.5 走地
球会友谊8日23:30[乌克超2]基辅迪纳摩3-1天津泰达亿利[中超13]1-1球半/两球3.5 走地
卡塔尔联8日23:50[2]阿尔拉扬(中)0-2阿尔萨德[3] 0-1平/半3.5/4 网友情报走地
阿联酋超8日23:59[2]阿尔艾因3-0酋长[11] 3-0两球/两球半3.5/4 网友情报走地
球会友谊8日23:59[丹麦乙B-5]海勒鲁普3-1格雷夫[丹麦乙B-7]1-1
球会友谊8日23:59[美职业东4]芝加哥火焰0-0费城联合[美职业东8]0-0
以乙北8日23:59[北5]哈浦尔耶路撒冷2-0撒冷马比卡[北10] 1-0半球2/2.5 走地
科威特联9日00:05[4]卡达西亚SC4-0卡斯马[6] 2-0半/一3 走地
阿曼联9日00:15 [10]艾玛德比(中)0-2沙巴柏OMA[2] 0-1受平/半2/2.5 走地
球会友谊9日00:30AGF奥胡斯席2-1奥德尔0-0
球会友谊9日00:30[斯伐甲8]巴尔代约夫3-4托普罗2-1
欧室锦标9日01:00[B2]俄罗斯室内足球队(中)2-3葡萄牙室内足球队[C1]1-0受平/半5.5 走地
埃及超9日01:00[7]肯特拉特斯(中)0-3艾阿里[1]0-2受一/球半2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日01:00克林根巴赫3-1SG诺伊多夫 1-0
国际友谊9日01:00瑞典U171-1匈牙利U171-1
沙地联9日01:20[1]希拉尔2-2艾纳斯[3] 1-2半球2.5/3 网友情报走地
沙地联9日01:20[2]吉达阿赫利2-1费萨里哈曼[4] 2-1半/一3 网友情报走地
荷甲9日01:30[10]海牙1-0维迪斯[7] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
希腊杯9日01:30[希腊超4]阿特罗米托斯1-3塞萨洛尼基[希腊超1]0-1平手2 走地
土杯9日01:30[土超2]加拉塔萨雷4-1干亚斯堡[土超17] 1-1球半2.5/3 走地
球会友谊9日01:30[85]马耳他女足4-1爱沙尼亚女足[77] 4-0平手2 走地
以女甲9日01:30[4]拉那那夏普尔女足1-1女子学院女足[6]1-1
比U219日01:30[16]欧本U212-3威尔郡U21[10] 2-2平/半3.5 走地
巴王杯9日01:40[巴林超6]阿尔里法0-2慕哈瑞克[巴林超1] 0-0受半/一2.5/3 走地
以女甲9日01:45[2]FC哈萨隆女足7-0彼达迪华夏普尔女足[9] 6-0
苏青联9日02:00[9]凯尔特人U201-1咸美顿U20[6] 0-0半/一3/3.5 走地
里约青锦9日02:00 弗拉门戈青年队1-2瓦斯科达伽马青年队 1-1半球2.5 走地
巴丁9日02:00维托里亚ES0-0圣埃斯皮裡图 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊9日02:30[奥丙东6]卡腊巴卡3-1密斯特巴赫1-1
以女甲9日02:30 [8]布尔尼坦亚女足0-2马卡比哈德洛女足[3]0-1
以女甲9日02:30[7]特拉维夫大学女足2-1侯隆马卡比女足[5] 1-0
荷乙9日03:00[2]尼美根2-0埃因霍温青年队[4] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
里约锦标9日03:00[里约锦标7]博维斯塔FC(中)2-2班古[B-2] 2-0平手2/2.5 走地
球会友谊9日03:00圣马丁拉布1-9UFC费灵0-4
巴利甲9日03:00萨曼拜亚0-1博斯克福尔摩沙0-0受平/半2/2.5 走地
意丁9日03:00波坦察3-0华图斯 2-0半/一2/2.5 走地
球会友谊9日03:30[瑞典超1]马尔默2-1华盛顿联[美职业东11]0-0半/一2.5/3 走地
直布杯9日03:30直布罗陀FC2-2欧罗巴角1-1
90分钟[2-2],点球[4-3],直布罗陀FC胜出
荷甲9日03:45[5]费耶诺德3-0格罗宁根[13]0-0球半3/3.5 网友情报走地
威超附9日03:45[4]巴拉镇1-0尼威[6]0-0半球2.5 网友情报走地
比利时杯9日03:45[比甲1]布鲁日3-2标准列日[比甲8] 1-1一球3 网友情报走地
爱尔高联9日03:45艾登德利镇3-0布罗德福德流浪者 1-0
英依杯9日03:45比勒瑞奇6-1罗姆福德3-0两球3.5/4 走地
欧室锦标9日04:00[B1]哈萨克室内足球隊(中)4-4西班牙室内足球队[D1]1-2受球半4.5 走地
40分钟[4-4],加时[1-1],点球[1-3],西班牙室内足球队胜出
法国杯9日04:00[法丙3]格勒诺布尔0-3斯特拉斯堡[法甲14]0-1受半球2.5 网友情报走地
西丁9日04:00蒙蒂霍0-4莫拉罗 0-1受半/一2.5 走地
牙买超9日04:00 蒙特歌湾联0-1西印度群岛大学0-1
阿丁曼特9日04:00[15]尤潘基5-3巴拉圭竞技[9] 1-3受平/半1.5/2 走地
西杯9日04:30[西甲3]巴伦西亚0-2巴塞罗那[西甲1]0-0受一球3/3.5 网友情报走地
赛事集锦
哥斯甲秋9日05:00 [秋11]AD格雷西亚2-0慕尼斯帕尔利比亚[秋10] 2-0半/一2.5/3 网友情报走地
巴高联9日06:00[4]巴西国际4-0圣约瑟波[3] 2-0一球2.5 走地
巴东北杯9日06:00[巴皮甲5]森柏欧4-0沙古尔罗[巴伯联6] 2-0半/一2/2.5 走地
巴马后备9日06:00佐利奴后备0-0圣塔葛后备队 0-0
巴马后备9日06:00 旧金山市后备队2-3陶罗后备队 1-3
巴马后备9日06:00圣米格利托体育后备队1-2阿马多尔后备队 1-1
巴米联9日06:15[9]乌贝兰迪亚0-3米内罗美洲[2] 0-2受平/半2 走地
巴巴亚联9日07:00[2]祖泽伦斯3-0巴海亚迪费拉[6] 0-0半/一2.5 走地
巴伊联9日07:30[9]瓜拉比拉体育会0-0奥托艾斯波特[10]0-0半球2/2.5
巴伊联9日07:30[5]索萨PB2-0塞拉诺PB[7]1-0
巴伊联9日07:55[8]加查泽雷森1-1凯平能斯[1]0-0受半球2/2.5
自由杯9日08:00[哥伦甲春18]圣塔菲0-0塔赤雷[委內超10] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
玻利甲春9日08:00[春1]玻利瓦尔5-1皇家帕托斯[春4] 3-1球半/两球3/3.5 网友情报走地
牙买超9日08:00阿内特加登斯2-2胡曼伯狮子 1-0一球2/2.5 走地
巴东北杯9日08:15[巴伊联3]博塔福格PB2-1累西肺航海[巴伯联1] 2-1平/半2/2.5 走地
自由杯9日08:30[玻利甲春9]威斯特曼(中)2-2奥利恩特[玻利甲春8] 2-0半/一2.5 网友情报走地
巴马甲9日09:00 圣米格利托体育3-2阿马多尔广场 0-0
巴马甲9日09:00旧金山市1-1陶罗 0-0
巴马甲9日09:05佐利奴1-0圣塔葛1-0
萨尔超秋9日09:30 [春4]CD法斯(中)1-2FC阿里安沙[春1] 1-1受平/半2.5 走地
哥斯甲秋9日10:00[秋7]桑托斯DG0-0阿拉胡埃伦斯[秋3] 0-0平手2.5 网友情报走地
自由杯9日10:15[哥伦甲春6]巴兰基亚青年3-1亚松森奥林匹亚[巴拉甲春2] 1-1半球2 网友情报走地
冰法女锦9日02:00推迟候卡尔女足 阿简尼斯女足 半/一3/3.5 走地
页面更新时间:2018-02-15 11:24
完场比分
一周赛程