页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯7日11:00 [墨西乙秋4]FC美利达2-2莱昂[墨西联秋9] 1-0受半球2.5 网友情报走地
墨西哥杯7日11:00[墨西乙秋5]西玛罗雷斯索诺拉2-0莫雷利亚[墨西联秋4] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
墨西哥杯7日11:00[墨西乙秋8]多拉多斯0-1克雷卡米诺斯[墨西乙秋13] 0-1平/半2.5 网友情报走地
墨西哥杯7日11:05[墨西乙秋11]塞拉亚1-0圣路易斯竞技[墨西乙秋16] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
球会友谊7日15:10[瑞典超2]索尔纳(中)0-2顿涅茨克矿工[乌克超1] 0-0受半/一2.5/3 走地
球会友谊7日16:15岘港1-2广宁0-2
球会友谊7日16:20[印孟联5]西部火车1-1德纳班克1-0
印度甲7日16:30[2]米勒娃学院3-2西隆拉庄[5] 2-0半球2/2.5 走地
球会友谊7日17:00[罗乙14]米洛斯拉瓦(中)5-1佩特托图布[罗丙16]0-1
球会友谊7日17:00[罗乙9]米奥文尼3-1巴洛特斯帝[罗乙18] 1-0
球会友谊7日17:00[越南联10]平阳1-0胡志明市[越南联12] 0-0
球会友谊7日17:05[中甲7]上海申鑫0-3多蒙特业余队[德地区西5]0-1
球会友谊7日17:05 阿格斯达斯亚2-1赤尼达塔高维斯[罗乙3] 1-0
球会友谊7日17:30莫斯科火车头后备队3-4土星后备队1-2
球会友谊7日18:00[阿美超6]艾拉华特2-0FC阿尔扎赫[阿美甲2]2-0
球会友谊7日18:00[白俄甲5]博布鲁斯克1-1德内普[白俄超12] 1-1
球会友谊7日18:00[匈丙19]克鲁勒3-2汉维特B队[匈丙27]3-1
球会友谊7日18:00比托姆1-1克鲁茨波克[波兰丙16] 1-1
球会友谊7日18:00[匈丙5]伊洛尔2-3贝伦尼FC1-1
球会友谊7日18:00 [罗乙5]蒂米什瓦拉2-0穆尼斯帕[罗丙11]1-0
球会友谊7日18:00[罗乙12]UT亚拉德4-0利波瓦[罗丙74] 2-0
球会友谊7日18:00[乌克甲12]麦克莱3-0顿士学[乌克乙36] 0-0
球会友谊7日18:00[波兰甲2]奧波萊1-0奥帕瓦[捷乙1] 0-0平手3/3.5 走地
球会友谊7日18:00[罗乙17]梅塔洛格布斯3-2FC阿尼诺阿萨[罗丙40] 1-1
球会友谊7日18:10[乌克甲9]鲁克维尼基2-1普里卡帕亚1-0
球会友谊7日18:10[罗乙16]福雷斯塔苏西瓦11-0CS桑纳塔提达拉巴尼[罗丙96] 4-0
球会友谊7日18:20 [罗丙35]克卢日大学4-4古吉尔[罗丙10] 1-4
伊朗乙7日18:30诺温克尔慢4-0升灏 3-0
伊朗乙7日18:30斯兰泽游牧者1-2沙辛布什尔1-0
伊朗乙7日18:30 尼洛耶扎米尼0-4弗兰德诺维 0-2
伊朗超7日18:45[11]特拉克托2-1葛斯卓瑞序[7] 0-1平手2 网友情报走地
伊朗乙7日18:45阿巴市2-1加奇萨兰 1-0
伊朗乙7日18:45祖布斯独立3-0萨纳耶 1-0
伊朗乙7日18:45沙赫达瑞喀山1-0里海加兹温 0-0
伊朗乙7日18:45巴博勒萨尔0-1柏斯波利斯马什哈德 0-0
球会友谊7日19:00 切尔诺夫策0-2捷列博夫利亚 0-0
球会友谊7日19:00[匈甲11]巴玛祖瓦洛斯4-4VAC杜纳肯亚[匈乙5] 3-2
球会友谊7日19:00托瑞维尔贾0-7莫斯科中央陆军[俄超5]0-1
球会友谊7日19:00[乌克U21-3]卡帕提U212-1特诺皮尔1-0
球会友谊7日19:00[乌克乙2]塔夫里亚2-1FC迪尼普 0-0
球会友谊7日19:00[斯亚甲5]佩利根0-2伯拉治[波斯甲4] 0-1
球会友谊7日19:00贝扎尼加3-1德锡2-1
球会友谊7日19:00[马其乙西4]马克顿尼亚1-2FK马蒂斯 0-1
爱业余杯7日19:00科尔雷因特大学(中)1-0梅努斯大学城 1-0
球会友谊7日19:10[罗丙8]佩特罗鲁(中)3-2斯洛博齐亚[罗丙47] 2-1
球会友谊7日19:15[白俄甲3]塔普達0-2维特布斯克火车头[白俄超8]0-1
球会友谊7日20:00[波兰超2]莱克普斯纳3-0萨尼克[波兰丙8] 1-0
球会友谊7日20:00[俄超16]SKA哈巴罗夫斯克0-3巴蒂卡[俄甲6]0-1
球会友谊7日20:00[乌克甲14]科里民1-0亚历山德里亚后备队 1-0
球会友谊7日20:00[乌克U19-31]斯塔维U190-0奧林匹克登尼茨克U19[乌克U19-4] 0-0
球会友谊7日20:00[乌克乙25]米克萊夫B队0-0皇家帕哈姆[乌克乙23]0-0
球会友谊7日20:00[乌克甲3]伊尼胡列斯(中)0-0查卡斯迪尼普[乌克甲18] 0-0
球会友谊7日20:00[马其甲8]连诺华5-0斯科普里火车头[马其乙西7] 1-0
球会友谊7日20:00潘切沃0-2里彭斯亚[罗乙11]0-1
球会友谊7日20:00 [匈甲3]德布勒森尼(中)0-2GKS卡托威斯[波兰甲7] 0-0一/球半3 走地
球会友谊7日20:00塞普特姆里0-2班斯高0-0
球会友谊7日20:00[俄乙南3]克拉斯诺达尔B队1-1内德尔尼[俄乙南11] 0-1
球会友谊7日20:00 [黑山甲1]尼卡斯克2-2雷迪尼克[波斯甲8]1-1
印度甲7日20:00 [8]金奈城0-0巴甘莫哈[4] 0-0受半球2/2.5 走地
里约青锦7日20:00邦苏塞索青年队3-2邦古青年队 2-0平/半2.5 走地
里约青锦7日20:00迪斯波图青年队1-0博阿维斯塔RJ青年队 1-0平/半2.5/3 走地
里约青锦7日20:00美国RJ青年队3-2保地花高青年队2-1平手2.5 走地
阿后备7日20:00 维拉多尔米尼后备队0-1布朗安德奎后备队 0-1
阿后备7日20:00基尔梅斯后备队3-2男孩竞技后备队 2-1
阿后备7日20:00拉斐拉竞技后备队3-1利斯特雷后备队 1-1
叙利亚甲7日20:10阿尔贾伊什0-1瓦禾达0-0
球会友谊7日20:30[丹麦超3]洛斯查兰特1-2罗斯基德[丹麦甲8] 1-1球半3/3.5 走地
球会友谊7日20:30[保超13]多瑙4-1內塞伯尔[保乙5] 2-1
希业余杯7日20:30基菲萨0-0AGI阿纳伊 0-0
球会友谊7日20:35[塞尔联26]科路巴拉0-1苏马迪亚[塞尔联14]0-0
沙地甲7日20:40[4]卡索马0-1斯霍拉[7]0-0
球会友谊7日20:40[马其甲7]樸比达1-1奥斯格维[马其乙东9] 0-0
沙地甲7日20:50[2]阿勒汉斯3-0哈哲尔[6] 1-0
希腊甲7日21:00 [5]科萨米科斯3-0泰利卡拉[6] 0-0平/半2/2.5 走地
马来超7日21:00[6]雪兰莪州发展局1-0彭亨[7] 0-0受平/半2.5/3 网友情报走地
马来超7日21:00[2]雪州4-1马六甲[3]1-1半球2.5/3 网友情报走地
马来超7日21:00[11]森美兰州2-0吉隆坡[12] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
马来超7日21:00 [10]吉达州1-3霹雳[8] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
马来甲7日21:00[8]达罗塔晋B队2-2玛拉工艺大学[4] 2-0半/一3 走地
沙地甲7日21:00[8]欧鲁巴赫1-2纳德哈[13]1-1
球会友谊7日21:00[保乙10]波摩尔5-1巴治克[保乙8]2-0
球会友谊7日21:00[保超7]查洛摩利1-4卢多戈雷茨B队[保乙9] 1-3
球会友谊7日21:00[马其甲5]拉布历基0-0比拿斯卡[马其乙东1] 0-0
球会友谊7日21:00[马其乙西3]里尼加4-0卡梅尼察[马其乙东7] 2-0
苏青联7日21:00[4]哈茨U20(中)4-1巴特里U20[8]2-1一球3.5/4 走地
坦桑超7日21:00麻吉麻吉0-0坦桑尼亚监狱 0-0
坦桑超7日21:00曼宝1-2辛迪加联 0-1
希业余杯7日21:00安佩尔1-1艾治拿高斯 1-0
球会友谊7日21:10[乌克乙3]FC科里威利2-1尼克波尔[乌克乙7]0-0
阿曼联7日21:15[4]欧鲁巴苏瑞1-2阿尔斯兰姆[14] 1-1半/一2/2.5 走地
球会友谊7日21:15[波兰丙2]LKS洛迪兹1-0戈洛迪亚[白俄超9] 0-0
希业余杯7日21:15卡拉瓦斯3-0艾米斯洛 2-0
阿联酋超7日21:20 [9]哈塔0-1艾维赫达[2] 0-0受一/球半3/3.5 网友情报走地
阿曼联7日21:20[9]沙尔3-3拿达[5] 1-1平/半2.5 走地
伊朗超7日21:30[10]纳夫特0-3柏斯波利斯[1] 0-2受半/一2 网友情报走地
球会友谊7日21:30[丹麦甲12]斯基夫0-2文德斯尔[丹麦甲3]0-2
意青联分17日21:30[分1-6]都灵青年队0-1罗马青年队[分1-3] 0-0平/半2.5/3 走地
卢旺达杯7日21:30阿帕FC0-5罗阳体育 0-2
坦桑超7日21:30辛巴体育1-0阿赞 1-0
意丁杯7日21:30圣多纳托0-0AS.奥斯提亚马尔 0-0受平/半2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[5-4],圣多纳托胜出
意丁杯7日21:30艾摩勒斯4-1皮阿尼斯 1-0半/一2.5/3 走地
意丁杯7日21:30圣雷莫联合0-1哥扎诺 0-0平/半2.5/3 走地
意丁杯7日21:30马特利卡2-1阿爾巴隆 1-1半球2.5/3 走地
意丁杯7日21:30ACD坎波达尔2-1维德思维罗纳 0-1平/半2.5 走地
阿曼联7日21:40[11]迪赫弗(中)3-2玛巴特[12] 1-1平/半2.5 走地
卢旺达杯7日21:40米罗0-0松里泽 0-0
伊拉联7日21:45[1]扎瓦拉2-1艾纳加弗[6]2-0
黎巴杯7日22:00[黎巴嫩联1]阿尔阿希德1-1特拉布雷斯[黎巴嫩联9]1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[6-5],阿尔阿希德胜出
球会友谊7日22:00[斯亚甲3]多明萨尔(中)3-1泽蒙[塞尔超12] 1-1
球会友谊7日22:00安帕卡2-0帕迪哈黑天使[乌干乙23] 2-0
球会友谊7日22:00[俄超7]格罗兹尼特里克0-0萨尔格里斯[立陶甲2]0-0
球会友谊7日22:00[克亚乙14]奥斯杰克B(中)0-1哥里卡[斯亚甲6] 0-1
球会友谊7日22:00[捷甲10]杜库拉(中)0-0乌比斯迪[匈甲5]0-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日22:00[俄超12]莫斯科迪纳摩(中)2-1阿姆卡尔[俄超13]2-0平手2.5 走地
球会友谊7日22:00[匈甲9]华萨斯1-0伊万乔 1-0
法U19B7日22:00[B-7]梅斯U191-0索绍U19[B-8] 1-0半球2.5/3 走地
意丁杯7日22:00AC克丽玛19082-1USD圭梅里斯 1-0半/一2.5 走地
国际友谊7日22:00法国U181-1意大利U181-0平/半2.5/3 走地
印度超7日22:30[9]东北联0-1浦那城[3] 0-0受半球2/2.5 网友情报走地
意丁杯7日22:30切里尼奥拉1-0蒙蒂切利 1-0一/球半2.5/3 走地
爱科林杯7日22:30贝尔法斯特皇后大学1-2UCD安防 1-1
土杯7日23:00[土超5]开塞利体育2-2阿卡沙[土超14] 1-1半球2/2.5 走地
塞浦甲7日23:00[3]阿诺索西斯1-2奥莫尼亚[6] 0-0平/半2.5 网友情报走地
球会友谊7日23:00[波兰丙3]瓦塔波兹南0-1维德祖罗茲[波兰丁9]0-1
球会友谊7日23:00[奥乙1]里德(中)5-0上海申鑫[中甲7]2-0球半3/3.5 走地
苏青联7日23:00[5]马瑟韦尔U203-0法雀克U20[11]2-0一/球半3/3.5 走地
尼日超7日23:00[19]尼日尔FC1-2中心队[16] 0-2一球2 走地
欧联U197日23:00萨拉热窝铁路工人U191-3马德里体育会U19[西青U19-9] 1-2受球半3/3.5 走地
西青U197日23:00 纽文西亚索里亚U192-1达诺克巴特U19 0-0受半球2.5/3 走地
希腊杯7日23:15[希腊超11]拉里萨1-2帕斯基安尼纳[希腊超10] 1-1平/半2/2.5 走地
90分钟[1-2],两回合[3-3],120分钟[3-2],拉里萨胜出
卡塔杯7日23:15穆艾塔罗3-2艾沙哈尼亚 3-1
西联杯7日23:15 [西丙4-17]皇家贝蒂斯B队2-0奥丁恩[西丙3-7]0-0平/半2/2.5 走地
沙地甲7日23:20[5]卡威帕1-1吉达里比亚[16]0-0
球会友谊7日23:20 [捷甲1]皮尔森(中)2-1贵州恒丰智诚[中超8] 1-0球半/两球3.5 走地
球会友谊7日23:20[白俄超11]伊斯洛奇明斯克5-0布雷斯特后备队[白俄后备6] 1-0
球会友谊7日23:30[捷U21M-5]奥洛莫茨U213-2乌尼邱夫[捷丙M-9]0-2
球会友谊7日23:30[波兰甲9]涅波沃米采2-1普拉维[波兰丙11]2-0
球会友谊7日23:30[俄超2]圣彼得堡泽尼特(中)1-0贝尔格莱德红星[塞尔超1] 1-0半/一3 走地
葡冠7日23:30萨古伊罗斯1-3费里姆德 0-0
塞浦甲7日23:59[5]AEL利马索尔1-0艾米斯[8] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
阿联酋超7日23:59[3]华斯尔1-1亚吉拉[5] 0-1半球3/3.5 网友情报走地
欧联U197日23:59克拉斯诺达尔U190-0皇家马德里U19[西青U19-7] 0-0受半/一3 走地
90分钟[0-0],点球[0-3],皇家马德里U19胜出
球会友谊8日00:00[匈丙7]霍德梅泽瓦沙海伊3-2梅赫凱雷克SE0-0
阿曼联8日00:15[10]费加亚4-0玛斯卡特[6] 1-0平/半2.5 走地
冈比亚超8日00:15福琴1-2皇家班珠尔 1-1
阿曼联8日00:20[8]萨汉姆2-3苏维克[1] 1-0受半球2.5 走地
球会友谊8日00:20[波兰丁21]别尔斯科0-1单奥斯威辛0-1
意联杯8日00:30彭特德拉2-1帕多瓦 2-0受半球2/2.5 走地
球会友谊8日00:30达沃格拉德0-6路达[斯亚甲4]0-2
球会友谊8日00:30[捷丙M-3]哈纳卡5-1奥斯特拉瓦U21[捷U21M-6] 3-1
塞浦甲8日01:00[7]卡托克匹亚斯0-2阿波罗利马索尔[4]0-0受球半/两球3 网友情报走地
以杯8日01:00[以超11]阿舒多1-1拉那那夏普尔[以超12] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊8日01:00[波兰丙9]加巴尼亚1-1史塔尔BB[波兰丁41]0-0
球会友谊8日01:00[挪丙35]科德3-4费洛罗[挪甲8] 2-1
球会友谊8日01:00范斯多夫(中)1-2索史尔扎普[捷丙C-3] 0-1
球会友谊8日01:00克扎涅斯1-3萨比利斯B队[波兰丁22]1-3
球会友谊8日01:00[挪超1]罗森博格2-3比亚森1-2
球会友谊8日01:00[丹麦乙C-1]结梅布格9-1阿尔堡青年队[丹麦丁38]3-1
球会友谊8日01:00[匈丙30]久洛伊1-2萨巴艾罗尔SE[匈丙2] 1-1
欧联U198日01:00萨尔茨堡U195-2士砵亭U19[葡青A1南1] 2-1平/半3 走地
欧联U198日01:00[挪威U19-96]莫尔德U192-2摩纳哥U19[法U19D-3] 1-1受一球3/3.5 走地
90分钟[2-2],点球[2-4],摩纳哥U19胜出
荷甲8日01:30 [15]特温特0-4艾克马亚[3] 0-1受半球3/3.5 网友情报走地
荷甲8日01:30[1]埃因霍温1-0SBV精英[11] 1-0两球/两球半3.5/4 网友情报走地
荷甲8日01:30[7]乌德勒支1-0鹿特丹斯巴达[18] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
希腊杯8日01:30[希腊超2]AEK雅典2-1奥林匹亚科斯[希腊超3] 0-0平/半2 走地
土杯8日01:30[土超3]费内巴切2-1吉里森士堡[土甲5] 2-1球半/两球3 走地
德国杯8日01:30[德甲6]法兰克福3-0美因茨[德甲16] 1-0半球2.5 网友情报走地
法国杯8日01:30[法丙11]查布莱(中)1-0葛伦维尔[法丁D-10] 0-0半/一2.5 网友情报走地
法国杯8日01:30[法甲20]梅斯1-1卡昂[法甲11] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[2-3],卡昂胜出
法国杯8日01:30[法乙16]朗斯1-0特鲁瓦[法甲19] 0-0平手2.5 网友情报走地
球会友谊8日01:30[俄超3]莫斯科斯巴达(中)2-1布拉格斯巴达[捷甲5] 1-1平手3 走地
球会友谊8日01:30[奥丙中4]格拉茨青年队3-5拉夫尼茨[奥丙中1]0-3
球会友谊8日01:30阿特梅迪亚6-1国际巴迪斯拉华[斯伐甲14]0-0
南联杯8日01:30[南非超14]毕德威斯特大学0-1开普敦城[南非超5] 0-1平/半2 走地
南联杯8日01:30[南非甲16]开普敦2-2贝联[南非超13] 1-1受半球2/2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[3-2],开普敦胜出
南联杯8日01:30[南非超8]阿玛祖鲁1-1乌姆塔塔雄鹿[南非甲15] 0-0半/一2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-0],阿玛祖鲁胜出
欧联U198日01:30[塞尔U19-2]FK布罗道U190-2曼彻斯特联U19 0-2受一/球半3 走地
德地区南8日02:00[南3]曼海姆3-0史特加踢球者[南14] 2-0一球2.5/3 走地
里约锦标8日02:00 [5]美国RJ1-2雷森迪[6] 0-0平/半2.5 走地
里约锦标8日02:00[4]邦苏塞索(中)1-1哥塔卡扎RJ[3] 0-0平/半2.5/3 走地
巴西杯8日02:00[巴利甲1]瑟兰迪亚2-3奥瓦[巴卡德联3] 1-1受半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊8日02:00 FK斯泽戈德2-5波特SK1-1
球会友谊8日02:00[德地区西13]杜塞尔多夫业余队6-1SC杜塞尔多夫西0-0
球会友谊8日02:00[西丙4-1]卡塔赫纳1-2梅县铁汉生态[中乙南3] 1-1
西丁8日02:00艾尔玛善2-1叁蔓堤罗 0-1受半球2/2.5 走地
巴圣青联8日02:00弗鲁米嫩塞青年队3-1戈伊特青年队0-0球半3
巴圣青联8日02:00 马卡青年队0-1米底那青年队 0-0受一球2.5/3 走地
巴圣青联8日02:00诺瓦艾夸古青年队3-1康柏费伦斯U20 2-0平手2.5/3 走地
巴圣青联8日02:00沃尔特雷东达青年队0-0雷森德青年队 0-0半球2.5/3 走地
巴圣乙8日02:00席瑞拉SP1-0摩吉米林 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
球会友谊8日02:10门兴格拉德巴赫女足3-4杜伊斯堡女足[德女联12]2-1
冈比亚超8日02:25 高丁联0-1班祖尔联 0-0
西丙18日02:30[1-11]圭久洛0-0保查斯迅速[1-4] 0-0平/半2 走地
巴西杯8日02:30伊塔佩米林0-2瑞模贝雷[巴帕拉甲1]0-1受平/半2/2.5 网友情报走地
西丁8日02:30科尔特斯1-3阿度伊 1-1一球2.5 走地
巴利甲8日02:30巴拉瑙湖0-0卢兹安尼亚 0-0
英青杯8日03:00普利茅夫U181-1富勒姆U180-0
90分钟[1-1],120分钟[1-3],富勒姆U18胜出
英青杯8日03:00诺域治U183-3纽卡斯尔联U180-0
90分钟[3-3],120分钟[4-3],诺域治U18胜出
英女足总8日03:00[英女足3]利物浦女足0-3阿森纳女足[英女足4]0-2平/半2.5/3 走地
以杯8日03:00[以超2]比尔舒华夏普尔1-1基尔史莫纳夏普尔[以超8] 0-1一球2.5 走地
玻利甲春8日03:00 [春9]奥罗拉2-2华恩斯体育生[春12] 2-1半/一3 网友情报走地
巴西杯8日03:00阿尔托斯2-1戈亚尼亚竞技[巴国诺联7]1-0受平/半2/2.5 网友情报
西联杯8日03:00普拉森西亚0-2萨古蒂诺[西丙3-6]0-1受平/半2/2.5 走地
西联杯8日03:00维拉弗兰卡1-0SD朗洛尼斯 1-0受平/半2.5 走地
西联杯8日03:00[西丙1-14]庞特贝德拉0-0艾斯哥比度 0-0半球2.5 走地
巴利甲8日03:00雷亚尔FC(中)1-2波拉门斯 0-2半/一2/2.5 走地
西青U198日03:00CD阿尔维斯U194-4安提瓜KEU190-0球半/两球3
巴圣乙8日03:00巴巴朗斯0-2EC圣贝拿度 0-2平手2/2.5 网友情报走地
西丁8日03:15阿尔法罗1-2UD洛哥尼斯B 1-1半球2.5/3 走地
意青杯8日03:30[意青联分1-1]亚特兰大青年队2-3AC米兰青年队[意青联分1-5] 1-2半/一2.5/3 走地
直布杯8日03:30直布罗陀联队3-1曼彻斯特62人 2-0
爱伦高杯8日03:30沙姆洛克流浪2-1圣莫查塔斯 1-0受平/半3 走地
荷甲8日03:45[17]罗达JC2-4阿贾克斯[2] 1-2受球半/两球3/3.5 网友情报走地
荷甲8日03:45[16]布雷达6-1赫拉克莱斯[12] 2-1平手3 网友情报走地
荷甲8日03:45[14]威廉二世3-0芬洛[9] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英依超8日03:45[10]勒色赫2-1布格斯[24] 0-0球半3 走地
英足总杯8日03:45[英超5]托特纳姆热刺2-0纽波特[英乙11]2-0两球半3.5 网友情报走地
赛事集锦
希腊杯8日03:45[希腊超13]拉米亚1-4帕尼奥尼奥斯[希腊超6] 1-2平手2 走地
德国杯8日03:45[德甲5]沙尔克041-0沃尔夫斯堡[德甲13] 1-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊8日03:45[爱超9]登克尔克2-1布伦特福德B队 0-1
英依联甲8日03:45泰晤士米德镇2-2VCD体育会 1-2
北爱后备8日03:45林菲尔德后备队1-4克里夫顿维尔后备队 0-4半/一3/3.5 走地
北爱后备8日03:45克鲁萨德后备队4-5沃伦点城后备队 3-3两球半4/4.5 走地
爱尔高联8日03:45马拉海德联1-2樱桃园 1-2
苏青乙8日03:45女王公园U202-1艾比安流浪U20 1-0
法国杯8日04:00[法甲6]蒙彼利埃1-2里昂[法甲4] 1-2平手2.5 网友情报走地
阿乙曼特8日04:00[13]维拉圣卡罗斯2-1特里斯顿[4] 1-0受平/半2 走地
阿乙曼特8日04:00 [3]乌尔基萨大学1-2巴拉卡斯中央队[14] 0-0半/一2 走地
牙买超8日04:00雷诺1-0波伊斯城0-0
爱尔高联8日04:00剑凯尔特人1-1家庭农场FC 1-1
阿后备8日04:00阿马格罗后备队1-4玛伦后备队 0-2
阿后备8日04:00 洛斯安第斯后备队3-1弗朗德里亚后备队 2-0
阿根廷杯8日04:00[阿TB-12]安托尼亚那青年3-3圣安约格图库門[阿TB-22]2-2
阿乙曼特8日04:05[17]萨卡兹斯帕斯1-2普拉腾斯[2] 0-1受半/一2/2.5 走地
葡杯8日04:15[葡超1]波尔图1-0里斯本竞技[葡超3] 0-0半球2.5 网友情报走地
西杯8日04:30[西甲6]塞维利亚2-0雷加利斯[西甲12] 1-0一球2.5 网友情报走地
哥斯甲秋8日05:00[秋5]瓜达卢普1-2利蒙[秋10] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
萨尔超秋8日05:00[春5]亚古雷2-0梅塔帕[春3] 1-0平/半2.5 走地
洪都甲秋8日05:00[秋10]托克亚皇家苏斯达1-0CD马拉松[秋4]1-0平手2/2.5 走地
加勒比冠8日05:00中央FC(中)0-2波特莫尔联 0-0
巴圣乙8日05:00奥萨斯库1-0曼斯奎拉 0-0半/一2.5 网友情报走地
萨尔超秋8日05:15[春9]奥达兹2-2利梅诺[春7] 0-0平手2.5 走地
萨尔超秋8日05:30[春8]帕萨奎纳1-2CD德拉贡[春10] 1-1半球2/2.5 走地
巴西杯8日05:30桑托斯马卡帕1-2累西腓体育[巴伯联3] 0-0受半/一2/2.5 网友情报走地
巴西杯8日05:30[巴波联4]格罗波0-2维多利亚[巴巴亚联1] 0-2受半/一2.5 网友情报走地
巴西杯8日05:30[巴圣锦标16]圣卡埃塔诺1-1克里丘马[巴卡德联10] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],(基斯奧馬)凭借排名靠前晋级
巴西杯8日05:30 帕纳伊巴1-1科里蒂巴[巴帕联6] 0-0受半/一2/2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],(哥列迪巴)凭借排名靠前晋级
巴巴亚联8日05:30[6]巴伊亚6-1维多利亚孔基斯塔[7] 0-0一球2.5 走地
巴圣乙8日05:30索卡罗斯2-1里奥布兰克ES 1-1半球2/2.5 网友情报走地
牙买超8日06:00卡瓦立尔2-1圣达拉斯南海岸 2-1半/一2/2.5 走地
巴马后备8日06:00阿利亚萨后备队1-3CD阿拉比后备队 1-1
巴马后备8日06:00CA独立队后备队2-0马竞VGS后备队 0-0
巴圣乙8日06:00维罗体育队SP0-1里奥普雷图 0-1平手2/2.5 网友情报走地
巴圣乙8日06:00马利利亚2-1马图尼斯SP 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
巴圣乙8日06:00桑堤斯塔3-2奧林匹亚SP 2-1半球2/2.5 网友情报走地
巴圣乙8日06:00卡皮哇瑞罗2-3布拉希尔SP 0-2半/一2/2.5 网友情报走地
巴圣乙8日06:00巴雷图斯2-0蒙蒂阿祖尔2-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴圣乙8日06:00诺罗斯特0-2阿提柏 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西杯8日06:30[巴帕联4]斯尔诺特2-0ABC纳泰[巴波联2]0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
巴卡德联8日06:30[8]拉格斯国际2-3费古埃伦斯[1] 2-1受平/半2/2.5 走地
巴卡德联8日06:30[7]积安维尔2-1赫茨利奥鲁滋SC[6] 1-0半球2/2.5 走地
阿乙8日07:00[20]全男孩竞技3-3费罗卡利[24] 2-2平/半2/2.5 网友情报走地
巴伯联8日07:00[9]法林明高PE0-1佩斯奎艾拉[11]0-1
巴伯联8日07:00[8]贝罗贾迪姆2-2维多利亚PE[2] 1-1平手2/2.5 走地
巴伯联8日07:00[7]美国PE0-1中央体育会[4] 0-1平手2/2.5 走地
巴帕拉甲8日07:00加坦哈爾4-1馬拉巴 2-0平/半2/2.5 走地
球会友谊8日07:10[智利甲秋6]科洛科洛1-1卡哈马卡[秘鲁甲3] 1-0一/球半2.5/3 走地
巴塞阿甲8日07:15[8]古兰尼CE1-2尤尼克林[6] 0-0半球2.5/3 走地
巴西杯8日07:30 [巴格甲6]杜姆波斯克MT1-3CR巴西[巴丙1] 0-1受半/一2/2.5 网友情报走地
巴西杯8日07:30[巴塞阿甲2]费罗维里亚CE2-1康菲加[巴希甲5] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
巴西杯8日07:30斯鲁普0-1戈伊亚斯[巴国诺联1]0-1受半球2/2.5 网友情报
巴西杯8日07:30 伦多诺泊里斯(中)1-3CRB马瑟欧0-1
巴西杯8日07:30科伦巴恩斯1-0阿莱皮拉卡[巴丙10]0-0受平/半2/2.5 网友情报
巴巴亚联8日07:30[10]雅科比纳0-2弗卢米嫩塞德[3]0-2受半球2/2.5 走地
巴巴亚联8日07:30[4]杰瑞BA1-0大西洋EC[9]1-0半/一2/2.5
巴维杯8日07:30欧柏瑞欧1-0奎尔巴[巴格甲1]0-0
巴维杯8日07:30斯巴达TO1-1阿里克米斯1-1平/半2/2.5 走地
自由杯8日07:45[乌拉甲春2]乌拉圭民族1-0沙佩科恩斯[巴卡德联2] 1-0半球2 网友情报走地
自由杯8日07:45 [里约锦标B-3]瓦斯科达伽马2-0U康塞普森[智利甲秋16] 2-0一球2.5 网友情报走地
巴西杯8日07:45阿科瑞罗1-1米内罗竞技[巴米联3] 1-1受球半2.5/3 网友情报走地
90分钟[1-1],(明尼路)凭借排名靠前晋级
巴圣锦标8日07:45[6]圣保罗1-0巴甘蒂诺[9]1-0一球2.5 走地
巴高联8日07:45[12]格雷米奥2-1巴西佩洛塔斯[2] 0-1平/半2.5 走地
玻利甲春8日08:00[春8]国民波托斯0-1史庄格斯[春11] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
阿乙曼特8日08:00[6]阿卡苏索0-0贝尔格拉诺防卫队[5] 0-0平/半2 走地
牙买超8日08:00哈波尔维2-0蒂沃利加登斯 1-0平手2 走地
加勒比冠8日08:00大西洋FC2-1戈纳伊俱乐部 2-1
哥超杯8日08:05 国民竞技1-2百万富翁 1-1半/一2 走地
阿甲8日08:30[10]戈多伊克鲁斯4-1拉努斯[22] 0-0平/半2 网友情报走地
巴西杯8日08:30 马瑙斯(AM)2-2阿拉戈亚诺体育队[巴丙2] 1-1受半球2/2.5 网友情报走地
90分钟[2-2],(阿拉戈亚诺体育队)凭借排名靠前晋级
巴西杯8日08:30[巴帕拉甲7]圣瑞蒙度PA0-1维拉诺瓦[巴国诺联2]0-0受半球2/2.5 网友情报
阿根廷杯8日08:30[阿TB-33]萨米恩托1-0北克鲁塞罗[阿TB-24]0-0
墨西哥杯8日09:00[墨西乙秋12]萨卡特佩克2-0拿加沙[墨西联秋12] 2-0受平/半2.5 网友情报走地
萨尔超秋8日09:00[春11]松索纳特1-1路斯天使[春12] 0-0平/半2/2.5 走地
洪都甲秋8日09:00[秋3]CD奥林匹亚6-1洪都拉斯普雷索[秋2] 1-0半/一2.5/3 走地
洪都甲秋8日09:00[秋5]伊斯柏纳0-1洛沃斯墨[秋9] 0-1半/一2.5/3 走地
巴西杯8日09:00 [巴卡德联5]普拉斯哥野0-1塞阿拉[巴塞阿甲5] 0-0受半球2/2.5 网友情报走地
巴马甲8日09:00CA独立队5-2马竞VGS 2-0
巴马甲8日09:00阿利亚0-2CD阿拉比 0-0
菲律甲8日09:00 亚当森猎鹰0-3UST猛虎 0-2
洪都甲秋8日09:15[秋8]CD维达3-0胡蒂卡尔帕[秋7] 1-0平/半2/2.5 走地
洪都甲秋8日09:15[秋6]伊斯帕诺3-3摩塔瓜[秋1]2-1
哥斯甲秋8日10:00[秋2]希雷迪亚诺3-0肯塔吉內斯[秋12] 0-0球半3/3.5 网友情报走地
哥斯甲秋8日10:00[秋1]萨普里萨3-0泽伦顿[秋5] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
球会友谊7日21:00推迟[奥乙2]马纳 特伦辛[斯伐超6] 平手3
北爱后备8日03:45推迟基拿云后备队 邓甘嫩后备队 半球4/4.5 走地
页面更新时间:2018-02-14 12:07
完场比分
一周赛程