页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西哥杯10日11:00[墨西联春4]莫雷利亚3-0西玛罗雷斯索诺拉[墨西乙春9] 2-0一球2.5/3 网友情报走地
墨西哥杯10日11:05[墨西联春7]莱昂1-0FC美利达[墨西乙春7] 0-0一/球半3 网友情报走地
澳洲甲10日14:35[10]惠灵顿凤凰2-1墨尔本胜利[5] 0-1受半球2.5/3 网友情报走地
越青锦10日15:00PVF越南U19(中)2-2人民公安U19 0-1半/一3 走地
越青锦10日15:50芹苴U19(中)0-3同塔U19 0-0受半/一3/3.5 走地
越青锦10日15:55FC隆安U19(中)3-2西宁U19 0-2平/半3/3.5 走地
越青锦10日15:55同奈U19(中)2-0平阳U19 0-0受球半/两球3.5/4 走地
亚青U2310日16:00伊拉克U23(中)4-1马来西亚U232-0球半/两球3 网友情报走地
亚青U2310日16:00朝鲜U23(中)1-0泰国U23 1-0半球2/2.5 网友情报走地
越青锦10日16:00黃安归仁U19(中)1-0多乐U19 0-0受平/半3 走地
越青锦10日16:00清化U191-0河靜U190-0
越青锦10日16:00广宁U19(中)0-5越电信U190-3受两球3.5/4 走地
越青锦10日16:00岘港U19(中)1-2大南城主U19 0-2受平/半3/3.5 走地
球会友谊10日16:30[土超6]哥茲塔比1-1干亚斯堡[土超16]1-0
印孟联10日16:30米佐拉姆2-0安得拉邦 2-0
印桑杯10日16:30邦警察FC2-0阿鲁纳恰尔邦 2-0
澳布银杯10日16:30布里斯班骑士1-4史托姆斯世纪 0-0半/一3.5 走地
澳洲甲10日16:50[6]西悉尼流浪者1-1阿德莱德联[4] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊10日17:00[泰乙16]萨穆帕肯0-4泰国本田[泰超16]0-0
越青锦10日17:00南定U19(中)1-3TT河内U19 0-1受球半/两球3.5/4 走地
球会友谊10日17:15[柬埔超15]柏威夏罕2-1森美兰州[马来甲5]2-0
印孟联10日17:30拉贾斯坦邦俱乐部0-14果阿FT0-5
TIP杯10日18:00[捷甲16]伊赫拉瓦2-2赫拉德茨克拉洛韦[捷乙10]2-0平手2.5/3 走地
TIP杯10日18:00[捷乙6]哲诺伊摩0-1布尔诺[捷甲12]0-1受半/一2.5/3 走地
球会友谊10日18:00[西丙3-4]艾尔切4-3洛克伦[比甲12] 3-2受半球2.5/3 走地
球会友谊10日18:00[捷甲15]奥斯特拉瓦7-0米兹里西[捷丙M-2]3-0
越青锦10日18:00平定U19(中)0-0胡志明市U19 0-0平/半3 走地
港后备10日18:30RF富力后备队2-3里烙汉后备队 1-3
印果阿超10日18:30 FC果亚B队2-0包吉姆1-0半/一2.5/3 走地
伊朗乙10日18:30沙赫达瑞喀山0-1祖布斯独立 0-1
伊朗乙10日18:30阿瓦士2-0柏斯波利斯马什哈德 0-0
伊朗乙10日18:30阿巴市2-1奥鲁米耶 0-0
伊朗乙10日18:30加奇萨兰1-0里海加兹温1-0
澳布银杯10日18:30[澳布超4]米切尔顿0-6摩顿湾联[澳昆超4]0-3受一/球半3.5/4 走地
球会友谊10日19:00[泰甲9]泰军联0-1柔佛[马来超1]0-0
球会友谊10日19:00[泰乙8]孔敬FC2-2曼谷玻璃[泰超5]2-0
90分钟[2-2],点球[6-5],孔敬FC胜出
球会友谊10日19:00[德乙4]因戈尔施塔特(中)1-0奥斯纳布鲁克[德丙15]1-0
伊拉联10日19:30[13]阿尔巴哈里1-1桑马韦[15]0-1
亚青U2310日19:30约旦U23(中)2-2沙地阿拉伯U23 1-0平手2/2.5 网友情报走地
亚青U2310日19:30日本U23(中)1-0巴勒斯坦U23 1-0两球3/3.5 网友情报走地
球会友谊10日20:00[土超9]布尔萨体育1-2佩帕里米[阿尔巴超4]1-0
印度甲10日20:00[5]巴甘莫哈1-2米勒娃学院[2] 0-2半/一2/2.5 走地
俄室内足10日20:00新西伯利亚室内足球队5-2尤戈尔斯克室内足球队2-0受半球7.5
俄室内足10日20:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队4-3斯摩伦斯克室内足球队2-1两球半6.5
沙地甲10日20:05[13]诺积姆1-2斯霍拉[7] 1-0
沙地甲10日20:20[9]卡威帕2-0哈哲尔[4]0-0
球会友谊10日20:30[德丙4]罗斯托克3-2纽斯特利兹[德地区东北17]0-2球半3/3.5 走地
球会友谊10日20:30[阿甲3]圣塔菲联0-1圣胡安圣马丁[阿甲8]0-0
希业余杯10日20:30土卫迈凯2-1PAOK曼德拉 1-0
港后备10日20:35东方体育会后备队1-3杰志后备队1-1
希业余杯10日20:40阿波羅波提3-3特洛西维路斯 2-2
球会友谊10日20:50[马来超6]雪州1-0丁加奴U23 0-0
沙地甲10日20:55[14]阿尔瓦塔尼1-1欧鲁巴赫[6]1-1
希腊杯10日21:00[希腊超1]奥林匹亚科斯2-0普拉坦亚斯[希腊超16] 0-0两球3 走地
球会友谊10日21:00[瑞士甲2]沙夫豪森2-0苏黎世[瑞士超3]2-0受半球3 走地
球会友谊10日21:00[土超7]特拉布宗体育1-1德吉梅德瑞[土丙B-10]0-0
球会友谊10日21:00[德地区北9]汉诺威业余队0-3哈尔伯施塔特[德地区东北11] 0-3平/半3 走地
球会友谊10日21:00[德地区东北1]科特布斯0-4哈雷斯彻[德丙13] 0-2平手3 走地
球会友谊10日21:00[比甲15]梅赫伦2-1奥斯纳布鲁克[德丙15]0-0半球3 走地
希业余杯10日21:00 [希丙22]帕纳斯1-2玛德拉克斯 0-0
希业余杯10日21:00彼得罗波利斯2-3阿吉亚 1-2
希业余杯10日21:00AGI阿纳伊0-1基菲萨[希丙32] 0-0
希业余杯10日21:00莫施1-1艾治拿高斯[希丙3] 0-0
国际友谊10日21:00奧地利U171-2德国U170-0
球会友谊10日21:15[泰甲10]清迈0-3蒙通联[泰超2]0-1
球会友谊10日21:30[波兰超16]沙斯辛3-0斯塔加德甚切青[波兰丙10]1-0
意丁10日21:30AC克丽玛19080-4莱维克温泉 0-2平/半2/2.5 走地
意丁10日21:30桑吉奥瓦尼斯0-3伦蒂吉奥 0-3平/半2/2.5 走地
国际友谊10日21:30阿尔及利亚特选队(中)4-1卢旺达特选队3-0
球会友谊10日21:40[乌干超8]乌干达URA0-0非洲年轻人[坦桑超1]0-0
伊拉联10日21:45[20]卡帕拉0-1巴格达[10]0-1
球会友谊10日22:00[德乙6]柏林联合(中)3-1根特[比甲5]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊10日22:00[西丙3-16]巴利阿里2-4波鸿[德乙12]1-1受两球3.5
球会友谊10日22:00[捷甲8]亚布洛内茨6-0奥伯劳西茨[德地区东北13]2-0球半/两球3.5/4 走地
球会友谊10日22:00[土超8]锡瓦斯体育1-4根克勒比利吉[土超17]0-2平/半2.5 走地
球会友谊10日22:00[德乙13]奥厄(中)0-2奥斯坦德[比甲13] 0-2平手2.5/3 走地
球会友谊10日22:10[土超5]开塞利体育4-1斯洛瓦科[捷甲14] 2-0半球3 走地
球会友谊10日22:15[荷甲13]格罗宁根1-2布鲁日[比甲1] 0-1受半/一3 走地
球会友谊10日22:30[德乙15]海登海默3-1安特卫普[比甲4] 0-1受平/半2.5/3 走地
印度超10日22:30[10]德里迪纳摩1-3可拉拉[8]1-1受平/半2/2.5 网友情报走地
西联杯10日22:45[西丙4-18]皇家贝蒂斯B队1-0维拉洛尼斯[西丙4-14] 1-0平/半2/2.5 走地
塞浦杯10日23:00[塞浦乙7]佩伊克5-1波勒米迪奥[塞浦乙8] 2-1受半球3 走地
塞浦杯10日23:00[塞浦甲2]阿诺索西斯3-2亚吉纳帕[塞浦乙9] 1-0两球半3.5 走地
巴林超10日23:00[5]麦纳麦0-0阿伊迪哈德[9] 0-0半球2.5/3 走地
巴林超10日23:00[2]拿杰玛3-1沙贝波[4] 2-0半球2.5 走地
卡塔杯10日23:00穆艾塔罗(中)0-1舒马尔SC0-0
球会友谊10日23:00[土超1]伊斯坦堡普野社希尔4-1马拉蒂亚体育[土超10]3-0
球会友谊10日23:00[比甲15]梅赫伦2-2因戈尔施塔特[德乙4]1-1
球会友谊10日23:00[奥甲1]格拉茨风暴4-2阿勒黑里根[奥丙中7]2-0两球半3.5/4 走地
球会友谊10日23:00[荷甲6]乌德勒支4-3安德莱赫特[比甲3] 1-0受半球3 走地
希腊杯10日23:15 [希腊超7]克桑西2-0拉里萨[希腊超9] 1-0半/一2/2.5 走地
希腊杯10日23:15[希腊超10]帕斯基安尼纳4-0莱瓦贾科斯[希腊超11] 2-0半/一2/2.5 走地
球会友谊10日23:30[捷丙C-9]皮斯克1-4特普利斯[捷甲6]0-3
球会友谊10日23:59[捷甲1]皮尔森7-4多马日利采[捷丙C-4]6-2
圣青杯10日23:59[巴圣青联17]红牛巴西青年队(中)2-2索琼斯青年队[巴圣青联78] 0-1半球2.5/3 走地
圣青杯10日23:59巴巴朗斯青年队(中)1-6里奥布兰克ES青年队 1-3受半球2.5/3 走地
圣青杯10日23:59雷亚尔FC青年队(中)2-0圣保罗水晶青年队 1-0受平/半2.5/3 走地
西联杯11日00:30[西丙4-3]UCAM穆西亚1-2萨古蒂诺[西丙3-7] 1-2半/一2/2.5 走地
塞浦杯11日01:00[塞浦甲10]艾米斯0-2希腊人竞技[塞浦甲3] 0-1受一/球半2.5/3 走地
塞浦甲11日01:00[塞浦乙2]AEP帕福斯0-2阿波罗利马索尔[3]0-1受球半/两球3 网友情报走地
以甲11日01:00[9]迪克瓦夏普尔0-1法萨巴夏普尔[1] 0-0受平/半2/2.5 走地
球会友谊11日01:00[比甲2]沙勒罗瓦1-0FC首尔[韩K联5] 0-0球半3/3.5 走地
球会友谊11日01:00[巴丙7]沃尔特雷东达3-1圣马特图斯 2-0一/球半3 走地
比青联11日01:05安德列治U190-0韦斯达路U21 0-0半/一3.5 走地
球会友谊11日01:20[坦桑超2]阿赞1-0辛迪加联[坦桑超8] 0-0
希腊杯11日01:30[希腊超8]帕纳辛纳科斯1-0拉米亚[希腊超12] 0-0一/球半2.5 走地
南非超11日01:30[16]毕德威斯特大学2-0超体联盟[10]2-0平/半2 网友情报走地
以甲11日01:40[14]柏纳洛德夏普尔0-1特拉维夫夏普尔[2] 0-0受半/一2/2.5 走地
法联杯11日01:45[法甲9]雷恩4-2图卢兹[法甲17] 2-1平/半2/2.5 网友情报走地
里约锦标11日01:55[3]马卡耶3-3美国RJ[6] 2-1一球2.5 网友情报走地
葡杯11日02:00卡尔达斯2-2法伦斯 0-0
90分钟[2-2],120分钟[3-2],卡尔达斯胜出
里约锦标11日02:00[2]邦苏塞索(中)0-2康柏费伦斯RJ[1] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:00[德丙7]格罗巴斯帕奇(中)2-1TSG巴克南[德堡州联144]2-1两球4 走地
圣青杯11日02:00[巴圣青联39]奥达柯青年队1-0米涅罗竞技青年队[巴圣青联60] 1-0受半/一2.5/3 走地
马尔乙11日02:00[9]奎伦迪3-2科密[1]2-2
圣青杯11日02:15[巴圣青联35]席瑞拉青年队1-3积安维尔青年队[巴圣青联121] 0-1受半球2.5/3 走地
圣青杯11日02:20[巴圣青联11]圣保罗市青年队0-1奥瓦青年队[巴圣青联94] 0-1受半/一2.5/3 走地
以超11日02:30 [12]拉那那夏普尔0-3海法马卡比[10] 0-1平手2 网友情报走地
西杯11日02:30[西甲18]阿拉维斯2-0缚汶特拉[西丙3-12]0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
西杯11日02:30[西甲6]比利亚雷亚尔2-1雷加利斯[西甲9] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
球会友谊11日02:30土族19460-1幸运科隆[德丙6]0-0
西联杯11日02:30维拉弗兰卡3-0彭拿体育会[西丙2-19] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊11日02:45[德威法伦3]ASC09多特蒙德6-0穆黑捷2-0
英锦赛11日03:00[英甲2]谢斯伯利0-0布莱克浦[英甲14] 0-0半球2.5 走地
90分钟[0-0],点球[4-2],谢斯伯利胜出
葡杯11日03:00[葡超5]里奥阿维3-3艾维斯[葡超14] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
90分钟[3-3],120分钟[4-4],点球[4-5],艾维斯胜出
球会友谊11日03:00EC尤文都德1-1高士路RS[巴丙59] 1-1平手2.5 走地
圣青杯11日03:00[巴圣青联133]沃尔特雷东达青年队2-0伊斯坦西安奴青年队 1-0一/球半3 走地
西联杯11日03:00[西丙2-8]布爾戈斯3-1庞特贝德拉[西丙1-16] 2-0半球2/2.5 走地
西联杯11日03:00兰格勒奥0-3艾斯哥比度 0-2半/一2.5/3 走地
西联杯11日03:15比利亚罗夫莱多2-2奥丁恩[西丙3-5] 0-1受平/半2/2.5 走地
球会友谊11日03:20 [巴亚诺联2]安拿波利拿1-0瑟兰迪亚 1-0平手2/2.5 走地
比乙11日03:30[8]蒂比兹1-2维吉克[1] 0-2受平/半2.5 网友情报走地
西联杯11日03:30SD朗洛尼斯2-2乌特波 1-0半/一2.5/3 走地
英议北11日03:45[20]达宁顿1-2索尔福德市[1] 0-0受半球2.5/3 走地
英南超11日03:45[19]法保罗夫1-0班布里[9] 0-0受半球3.5 走地
英依超11日03:45[10]勒色赫2-1梅尔斯哈[19] 0-0半/一3 走地
英依联甲11日03:45克雷4-2VCD体育会 0-0
英郡杯11日03:45布里斯托尔6-1比夏克里夫 2-0
英郡杯11日03:45雷特福德联2-3捷韦 1-1
圣青杯11日03:50科伦巴恩斯青年队(中)2-0皮涅罗青年队 1-0半球2.5/3 走地
英南甲11日03:50艾尔斯贝利0-3巴福特城 0-2
英联杯11日04:00[英超3]切尔西0-0阿森纳[英超6] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
赛事集锦
法联杯11日04:05 [法甲13]亚眠0-2巴黎圣日尔曼[法甲1] 0-0受两球3.5 网友情报走地
赛事集锦
法联杯11日04:05[法甲19]安格斯0-1蒙彼利埃[法甲7] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
西杯11日04:30[西甲4]皇家马德里2-2努曼西亚[西乙4] 1-1两球半3.5/4 网友情报走地
赛事集锦
葡杯11日04:30[葡甲13]科瓦皮耶达迪1-2里斯本竞技[葡超2]0-0受球半/两球2.5/3 网友情报走地
哥斯甲秋11日05:00[春11]瓜达卢普2-1AD格雷西亚[春6] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
圣青杯11日05:00加芬尼卡青年队(中)1-4圣雷姆恩多青年队1-1受平/半2.5/3 走地
安巴超11日05:10塔雷云姆4-2帝国俱乐部 1-2
圣青杯11日05:25伊塔皮伦斯青年隊2-2福塔雷萨青年队[巴圣青联120] 1-1受平/半2.5/3 走地
圣青杯11日05:50费罗维亚里亚青年队1-1哥連泰斯青年队[巴圣青联16] 1-0受一/球半3 走地
球会友谊11日06:00[巴高联1]新汉堡RS0-0圣保罗RS[巴高联9] 0-0半/一2.5 走地
球会友谊11日06:00[巴高联5]维拉诺波利斯1-0艾维尼达[巴高乙1] 1-0半球2/2.5 走地
里约锦标11日06:10[4]哥塔卡扎RJ2-1雷森迪[5] 0-1平手2.5 网友情报走地
圣青杯11日07:05[巴圣青联33]圣卡洛斯青年队1-0利斯菲青年队[巴圣青联86]1-0平手2.5/3 走地
安巴超11日07:10施威特斯FC1-2詹宁斯手雷0-1
巴塞阿甲11日07:15[巴丙43]弗罗勒斯塔0-0马兰瓜佩[5] 0-0平/半2.5 走地
巴塞阿甲11日07:15 [4]奥里藏特2-1古兰尼CE[3] 0-0平/半2.5 走地
球会友谊11日08:00[巴西甲1]科林蒂安(中)1-1埃因霍温[荷甲1] 1-0平/半2.5 走地
90分钟[1-1],点球[5-4],科林蒂安胜出
巴塞阿甲11日08:30伊瓜图1-1费罗维里亚CE[6]0-1受半球2/2.5
墨西哥杯11日09:00[墨西乙春8]克雷卡米诺斯2-1多拉多斯[墨西乙春12] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
墨西哥杯11日09:00[墨西联春5]托卢卡2-2扎卡特卡斯[墨西乙春6] 1-1一球2.5/3 网友情报走地
球会友谊11日09:05[萨尔超春11]松索纳特2-0慕尼斯帕尔 1-0
哥斯甲秋11日10:00[春4]泽伦顿2-2慕尼斯帕尔利比亚[春12]2-1球半3 网友情报走地
哥斯甲秋11日10:00[春2]萨普里萨1-0桑托斯DG[春3] 0-0一球3 网友情报走地
哥斯甲秋11日10:00[春5]阿拉胡埃伦斯1-0利蒙[春7] 0-0半/一3 网友情报走地
哥斯甲秋11日10:00[春8]肯塔吉內斯1-1哥斯达黎加大学[春9] 1-0半球2.5 网友情报走地
页面更新时间:2018-01-18 08:09
完场比分
一周赛程