页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨女超9日11:00蒂华纳女足2-2莫雷利亚女足2-0
亚青U239日16:00中国U233-0阿曼U23 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
苏马超杯9日16:00[印尼超6]马都拉联2-0帕森拉[印尼超14] 2-0一/球半3 走地
球会友谊9日16:30特里普拉0-3曼尼普尔邦0-2
印度U189日16:30翠鸟东孟加拉U180-1莫亨巴根U180-1半球2.5/3 走地
印度U189日16:30联竞技加尔各答U181-3SAI加尔各答U180-2受平/半3 走地
澳布银杯9日16:30[澳昆超6]布里斯班4-2南部联合[澳布超8] 1-1半球3.5/4 网友情报走地
澳洲甲9日16:50[2]新城堡联队2-0中部海岸海员[8] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
印桑杯9日17:30马德海亚0-5拉卡斯哈德维0-3
球会友谊9日18:00[泰超17]斯沙克特3-0乌汶[泰乙17]1-0
球会友谊9日18:05[捷甲5]布拉格斯巴达(中)7-2塔波斯科[捷乙11]2-2两球3.5/4 走地
伊朗乙9日18:30沙比華2-1巴姆 0-1
伊朗乙9日18:30阿巴丹2-1霍拉马巴德 2-0
伊朗乙9日18:30沙赫达瑞芙曼0-1帕斯 0-0
伊朗乙9日18:30阿达穆1-4纳夫特奥密迪叶 0-4
伊朗乙9日18:30诺温克尔慢2-2德黑兰黄金 0-1
伊朗乙9日18:30尼洛耶扎米尼0-0达玛希吉兰 0-0
澳布银杯9日18:30[澳黄超1]黄金海岸骑士4-1布里斯班狼队[澳布甲4] 2-0半/一4 网友情报走地
伊朗乙9日18:40斯兰泽游牧者1-1阿尔霍拉姆沙赫尔 0-1
澳洲甲9日19:05[7]珀斯光荣0-2墨尔本城[3] 0-2受平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日19:05[泰超4]清莱联0-0狮子港[泰超9] 0-0
球会友谊9日19:30[柬埔超2]金边FC2-1丁加奴[马来甲2] 0-1
亚青U239日19:30卡塔尔U23(中)1-0乌兹别克U23 0-0平手2/2.5 网友情报走地
俄室内足9日20:00尼科尔诺里尔斯克室内足球队2-0斯摩伦斯克室内足球队2-0两球半6.5
俄室内足9日20:00新西伯利亚室内足球队6-6尤戈尔斯克室内足球队4-3受半球7.5
苏马超杯9日20:00 [印尼超4]佩西加雅加达1-1吉达州[马来超4] 1-0平手2.5/3 走地
以丙9日20:15塔姆拉0-1普尔考凯 0-0受一/球半3 走地
以丙9日20:15布内曼巴戈兰2-0哈普尔苏眉 1-0一球2.5/3 走地
以丙9日20:15夏普尔吉尔博亚1-0麦卡比 0-0受半球2.5/3 走地
希腊杯9日21:00[希腊甲3]OFI克里特0-1帕尼奥尼奥斯[希腊超5] 0-1受半球2/2.5 走地
埃及杯9日21:00[埃及超11]艾玛卡沙0-0肯特拉特斯[埃及超7] 0-0受平/半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-6],肯特拉特斯胜出
球会友谊9日21:00[德乙8]雷根斯堡3-3LASK林茨[奥甲5]2-0
球会友谊9日21:00[德地区南14]史特加踢球者0-4亚伦[德丙9]0-3受半球2.5/3 走地
英后备9日21:00哈特尔浦后备队2-0洛达咸后备队0-0受平/半2.5/3 走地
英后备9日21:00史雲頓後備隊2-2车顿咸后备队1-0受平/半4 走地
英后备9日21:00唐卡士打后备队4-4莫雷坎比后备队3-0平/半2.5 走地
英后备9日21:00修安联后备队2-3AFC温布顿后备队 2-1平手3.5/4 走地
英乙U239日21:00[21]布里斯托城U231-5考文垂U23[8] 0-2平/半3/3.5 走地
国际友谊9日21:00希腊U201-2斯洛伐克U20 1-1平/半2.5 走地
科王杯9日21:15[科威特联5]纳沙2-1科海坦[科威甲7] 1-1
科王杯9日21:15[科威特联8]阿尔塔达孟7-3萨尔米亚[科威特联2] 3-1受半球3 走地
英后备9日21:15巴拉福特后备队0-2维尔港后备队0-0受一球3.5 走地
球会友谊9日21:20[德地区东北9]穆瑟维茨1-2茨维卡[德丙16]0-0平手2.5/3 走地
球会友谊9日21:25[泰超12]那空拉查斯马(中)0-0芭堤雅联[泰超8] 0-0
90分钟[0-0],点球[4-3],那空拉查斯马胜出
球会友谊9日21:25[土超7]特拉布宗体育2-1卢迪达利[阿尔巴超7]1-0
英后备9日21:50甘士比后备队2-1约克城后备队1-1两球半3.5/4 走地
球会友谊9日22:00[德乙16]达姆斯塔特3-0华斯兰德[比甲10] 1-0平/半2.5/3 走地
球会友谊9日22:00[德地区北3]沃尔夫斯堡青年队1-1洛特[德丙14]1-1平手2.5/3 走地
球会友谊9日22:00[德甲11]汉诺威964-1柏德博恩[德丙2]2-1球半3/3.5 走地
俄室内足9日22:00即锡纳拉室内足球队4-2普罗格列斯室内足球队2-0两球半7 走地
球会友谊9日22:30[德乙3]纽伦堡0-1根特[比甲5]0-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊9日22:30[德乙1]杜塞尔多夫(中)1-3标准列日[比甲7]1-2半球2.5 走地
印度甲9日22:30[7]金奈城0-0尼罗卡[3] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
俄室内足9日22:30圣彼得斯堡室內足球队3-5秋明室内足球队2-2受两球半7.5
卡后备9日22:30马基亚U230-1阿尔萨德SC U23 0-1
球会友谊9日23:00[德乙11]德累斯顿2-1云达不莱梅业余队[德丙18]1-0一/球半3 走地
球会友谊9日23:00[土超4]贝西克塔斯2-2海牙[荷甲7]0-2
巴林乙9日23:00[4]布赛廷4-0伊迪法克[9] 3-0两球半4 走地
巴林乙9日23:00[7]席特拉4-1卡拉利[8] 2-0
卡后备9日23:00Al戴尔U232-0赛利亚U23 0-0
希腊杯9日23:15[希腊超2]塞萨洛尼基2-1泰利卡拉[希腊甲4] 0-0两球/两球半3/3.5 走地
球会友谊9日23:30[德丙8]卡尔斯鲁厄6-1UD圣费尔南多3-0
科王杯9日23:40[科威特联3]杰拉2-1Al沙希尔[科威甲6] 1-1
科王杯9日23:40[科威特联4]卡达西亚SC1-1卡斯马[科威特联6] 0-0半/一3 走地
埃及超9日23:59[9]塔拉贾伊什2-1艾拉斯尤提[13]1-0平/半2 网友情报走地
球会友谊9日23:59[德甲1]拜仁慕尼黑5-3格罗巴斯帕奇[德丙7]1-1三球4/4.5 走地
圣青杯9日23:59瓜鲁贺斯SP青年队1-1圣腾玻青年队 0-1半/一2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联22]圣安德雷青年队(中)4-0圣保罗AP青年队 3-0半球2.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联54]维络青年队(中)2-0河床PI青年队[巴圣青联117] 1-0受半球3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联64]皮拉西卡巴青年队(中)1-1圣克鲁兹青年队[巴圣青联91] 0-1半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:59隆德里納青年隊(中)3-0力亚拿青年队 2-0一球2.5/3
圣青杯9日23:59[巴圣青联47]阿提巴亚青年队1-2格罗波青年队 0-0一/球半3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联71]哥梅里卡西亚青年队(中)0-1大西洋BA青年队[巴圣青联92] 0-0半/一2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联20]圣卡坦奴青年队(中)3-0里奥布兰克AC青年队1-0半/一2.5/3 走地
圣青杯9日23:59 [巴圣青联66]圣本托青年队(中)0-1PB保地花高青年队 0-0平手2.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联31]瓜拉尼青年队0-0米底那青年队[巴圣青联26] 0-0平/半2.5 走地
圣青杯9日23:59里奥沛图青年队(中)0-1迪蒙青年队 0-0受平/半2.5 走地
圣青杯9日23:59米拉索青年队(中)4-0美国PE青年队[巴圣青联84] 2-0平/半2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联24]马利利亚青年队2-0弗鲁米嫩塞青年队[巴圣青联23] 0-0受半/一3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联95]尤文都德青年队(中)0-2里奥白兰伊斯青年队 0-1一球2.5/3 走地
俄室内足9日23:59乌赫塔室内足球队8-0迪娜莫斯科室内足球队2-0七球半10.5
俄室内足9日23:59诺瓦迦室內足球队1-6卡帕拉弗室内足球队1-2受两球半7.5
卡后备10日00:45箜篌SC U231-4杜哈阿拉伯U23 1-2
以超10日01:00[11]马卡比迪克瓦2-0基尔史莫纳夏普尔[8] 0-0平手2 网友情报走地
以甲10日01:00[5]哈迪拉1-1阿富拉夏普尔[10] 1-0平/半2.5 走地
以甲10日01:00[15]赫兹立亚马卡比2-1阿基纳扎力[6] 1-1受半球2/2.5 走地
以甲10日01:00[8]辛桑比达3-0伊若尼内瑟[16]2-0一球2.5 走地
以甲10日01:00[4]里雄莱锡安夏普尔0-0卡塔蒙耶路撒冷[3] 0-0平/半2/2.5 走地
以甲10日01:00[12]拉马甘夏普尔0-0雷霍沃特夏普尔[14] 0-0半球2/2.5 走地
以甲10日01:00 [11]拿撒勒伊里特夏普尔0-1哈萨隆[9] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊10日01:00[捷U21C-2]布拉格斯巴达U210-1霍罗维斯科0-0
圣青杯10日01:00林尼塞青年队(中)0-3帕拉恩斯青年队 0-2平手2.5 走地
以丙10日01:00安比阿克雷0-2I.贝内卡布尔 0-1受半/一2.5 走地
球会友谊10日01:15[德堡州联67]普福尔茨海姆0-4萨尔布吕肯[德地区南1] 0-2
希腊杯10日01:30[希腊超3]AEK雅典1-0帕纳多里高斯[希腊超13] 0-0两球3 走地
南非超10日01:30[15]开普敦阿贾克斯人1-2山丹斯[1]1-2受半球2/2.5 网友情报走地
以超10日02:00[2]比尔舒华夏普尔0-0特拉维夫叶胡达[6] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
埃及超10日02:00[16]开罗纳萨2-3伊斯梅利[2] 1-0受一/球半2.5 网友情报走地
球会友谊10日02:00[德地区东北8]柏林赫塔青年队3-2特拉诺夫[德堡州联7] 1-1
圣青杯10日02:00 [巴圣青联48]国民队SP青年队1-2那托ABC青年队[巴圣青联144] 0-1平/半2.5 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青联56]圣贝尔纳多青年队0-0卡尔拉青年队 0-0平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:00普里马韦拉青年队1-0维多利亚青年队[巴圣青联81] 1-0受半/一3 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青联14]卡皮哇瑞罗青年队1-2博塔弗戈RJ青年队[巴圣青联67] 0-1受半/一3 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青联10]布拉希尔青年队5-1帕桑度青年队 2-1一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青联19]沃图波兰圭伦斯青年队1-0巴拉纳竞技青年队[巴圣青联36] 0-0受平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:00 費爾南多波利斯青年队1-3克里丘马青年队[巴圣青联126]1-1受一/球半2.5/3 走地
圣青杯10日02:00 [巴圣青联55]商业足球会青年队(中)2-2巴拉纳青年队 2-1受半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00国际贝贝度奥SP青年队1-3高士路青年队[巴圣青联25] 0-3受半/一2.5 走地
圣青杯10日02:00[巴圣青联46]摩吉米林青年队(中)3-1图坝奥青年队 1-0受平/半2.5/3 走地
冈比亚超10日02:00岡比亞武装部队0-0高丁联 0-0
圣青杯10日02:10[巴圣青联21]伊图阿诺青年队0-3维拉诺瓦青年队 0-1平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:15伊罗斯博特SP青年队1-1科里蒂巴青年队[巴圣青联32] 1-1受半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:15 [巴圣青联72]法林明高(SP)青年队1-2戈伊亚斯青年队[巴圣青联113] 1-0受平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:25 杰西博尼法茨奥青年队2-4费古埃伦斯青年队[巴圣青联82] 0-2受一球2.5/3 走地
西杯10日02:30[西甲2]马德里竞技3-0莱里达[西丙3-9] 0-0两球/两球半3/3.5 网友情报走地
赛事集锦
球会友谊10日02:30苏斯特伦2-1福图纳锡塔德[荷乙1]1-1
圣青杯10日02:30曼斯奎拉青年队0-2巴伊亚青年队[巴圣青联101] 0-0受半/一2.5/3 走地
葡超10日03:00[11]唐迪拉1-1塞图巴尔[18] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
以超10日03:00[4]特拉维夫马卡比3-0尼坦耶马卡比[5] 0-0半/一2.5 网友情报走地
圣青杯10日03:00[巴圣青联45]佩纳博伦斯青年队1-2诺蒂卡青年队[巴圣青联122] 0-1平/半2.5 走地
圣青杯10日03:15纪柏拉拿青年队(中)1-3艾莫里青年队[巴圣青联70]1-0受球半3 走地
英锦赛10日03:30[英甲24]伯利2-3弗利特伍德[英甲13] 1-2平手2.5 走地
英议联10日03:45[13]梅德斯托联1-2艾贝斯费特联[10] 0-0平/半2.5 走地
英议联10日03:45[6]达根汉姆2-3伯利咸[8] 0-1半球2.5 走地
英议联10日03:45[11]菲尔德1-1切斯特[21] 0-0半/一2.5 走地
英议南10日03:45[4]哈瓦特3-2牛津城[17] 1-0半/一2.5/3 走地
英议北10日03:45 [10]切奥尔雷0-0京达米士特[6] 0-0平手2.5 走地
英议北10日03:45[21]纽宁顿2-1哈洛贾特[2] 1-1受半球3 走地
英南超10日03:45[13]斯特拉特福镇1-2赫雷福德联[4] 0-0
英南超10日03:45[21]史蒂爱文斯城1-1圣尼托斯镇[10] 0-0受平/半3/3.5 走地
英依超10日03:45[3]福克斯顿2-2瑟罗克[13]1-0一/球半3/3.5 走地
英依超10日03:45[8]云吉特0-1李斯顿[6]0-0平/半3 走地
英依超10日03:45[9]马格特3-1尼德咸[21]1-0半球3 走地
英联杯10日03:45[英超1]曼彻斯特城2-1布里斯托城[英冠4] 0-1两球半3.5 网友情报走地
赛事集锦
英锦赛10日03:45[英甲8]查尔顿1-1牛津联队[英甲10] 1-0平/半2.5 走地
90分钟[1-1],点球[0-3],牛津联队胜出
英锦赛10日03:45[英甲6]朴茨茅斯1-2切尔西U23[英U23A-8]0-0平/半2.5/3 走地
英锦赛10日03:45[英乙1]卢顿0-0彼得堡联[英甲9]0-0平手2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[6-7],彼得堡联胜出
英锦赛10日03:45[英甲23]罗奇代尔0-1林肯城[英乙6] 0-0半球2.5/3 走地
英锦赛10日03:45[英乙21]耶奥维尔2-0格兰森林流浪[英乙22] 2-0平/半2.5 走地
英挑杯10日03:45[英议联16]夏利法斯1-0马科斯菲尔德[英议联1] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
英挑杯10日03:45[英议北4]斯彭尼穆尔城3-3根斯堡[英议北20] 2-2一球2.5/3 网友情报走地
90分钟[3-3],120分钟[4-4],点球[5-3],斯彭尼穆尔城胜出
苏冠10日03:45[7]因弗内斯4-1法基克[9]3-0半球2/2.5 网友情报走地
北爱超10日03:45[11]卡域克流浪0-1林菲尔德[5] 0-0受球半/两球3 网友情报走地
威超10日03:45[9]现代城3-2卡迪夫都市大学[5] 0-2平手2.5 网友情报走地
英依联甲10日03:45贝利城2-1波特斯 2-1
英南甲10日03:45北李治1-4耶特城 0-0
英南甲10日03:45赛伦塞斯特6-1斯霍特姆德联2-1
英南杯10日03:45鲁什登钻石0-0希治 0-0
英南杯10日03:45贝辛斯托克1-3马奴 0-1
英南杯10日03:45辛德福德1-4瑞迪契 1-1
英依杯10日03:45汉顿1-3卡粟勒斯 1-2半/一3/3.5 走地
英郡杯10日03:45皮特斯3-2提伯利 1-1
英郡杯10日03:45 新米尔斯1-4艾尔佛莱顿 0-3
英郡杯10日03:45麦德黑联3-3车斯曼 1-0半/一3/3.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-5],车斯曼胜出
英郡杯10日03:45 维克诺域治18740-2奥特林查姆 0-0
英郡杯10日03:45车士打菲特0-0贝柏城0-0
英郡杯10日03:45汉德尼斯佛5-0利奇菲尔德市2-0
英郡杯10日03:45科維历4-1莱斯特路3-0
法联杯10日04:00[法甲6]尼斯1-2摩纳哥[法甲2] 1-2平手2.5 网友情报走地
圣青杯10日04:00 [巴圣青联83]博阿维斯塔RJ青年队(中)1-0首都TO青年队 0-0平/半2.5 走地
圣青杯10日04:00德昭青年队(中)1-1蜥蜴青年队1-0半球2.5 走地
圣青杯10日04:00[巴圣青联3]庞特普雷塔青年队(中)4-1阿拉沙青年队[巴圣青联129] 2-1半球2.5 走地
圣青杯10日04:00[巴圣青联34]巴塔泰斯青年队(中)4-2诺瓦伊古亚科青年队 1-1平/半2.5 走地
安巴超10日04:00五岛村4-0AC德科 1-0
西杯10日04:30[西甲3]巴伦西亚4-0拉斯帕尔马斯[西甲20] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
葡超10日05:00[12]比兰尼塞斯1-1博阿维斯塔[9] 1-0平/半2 网友情报走地
圣青杯10日05:15欧斯特青年队(中)0-2弗拉门戈青年队[巴圣青联12] 0-1受一/球半3 走地
圣青杯10日05:30克鲁塞罗DF青年队(中)0-0瑟尔希培青年队 0-0受半球2.5/3 走地
圣青杯10日06:00 图帕SP青年队2-5戈亚尼恩斯青年队 2-3受一/球半2.5/3 走地
圣青杯10日06:00 奥斯瓦度克鲁滋青年队1-6巴西国际青年队[巴圣青联13] 0-4受一/球半2.5/3 走地
圣青杯10日06:10[巴圣乙77]弗兰卡纳青年队1-2沙佩科恩斯青年队 1-1受一/球半3 走地
巴伊联10日07:00[2]凯平能斯3-0瓜拉比拉体育会2-0
安巴超10日07:05 SAP博兰斯1-5旧路FC 1-3
圣青杯10日07:35[巴圣青联18]保地花高SP青年队0-4圣保罗青年队[巴圣青联2] 0-3受半/一3 走地
墨西哥杯10日09:00[墨西乙春4]萨卡特佩克3-1幕雷拉哥斯[墨西乙春13] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
哥斯甲秋10日10:00[春1]希雷迪亚诺0-1肯梅利塔[春10] 0-1一/球半2.5/3 网友情报走地
英依超10日03:30腰斩[24]布格斯2-0杜金[17] 0-0平/半2.5/3 走地
英议联10日03:45推迟[23]吉英瑟莱 格茨海德[18] 受平/半2.5 走地
英南超10日03:45推迟[5]特沃顿 基特宁[1] 平手3 走地
页面更新时间:2018-01-17 10:11
完场比分
一周赛程