页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
四国赛5日16:00[192]东帝汶(中)1-0菲律宾[116]0-0受球半/两球3/3.5 走地
国际友谊5日16:00图瓦卢(中)2-1新喀里多尼亚[150]1-0
印度U185日16:30莫哈末丹U182-1加尔各答体育会U180-0半球2.5/3 走地
越U21锦5日17:00宋蘭義安U21(中)1-1越电信U21 1-1平/半2.5/3 走地
90分钟[1-1],点球[4-5],越电信U21胜出
斯卡冠联5日17:30科伦坡FC2-1斯里兰卡空军1-0
斯卡冠联5日17:45拉纳维SC0-0新青年0-0
印果阿超5日18:30卡维洛瑟姆圣克鲁兹0-1萨尔高卡0-1受平/半2.5 走地
孟加拉联5日18:30阿巴哈尼2-2谢赫拉塞尔 1-1一/球半2/2.5 走地
中东非杯5日18:55桑给巴尔(中)3-1卢旺达[118] 1-0受一球2.5 走地
四国赛5日19:00[148]中华台北2-0老挝[162]2-0半/一3/3.5 走地
欧联U195日19:00[葡青A1南2]本菲卡U190-0巴素利U190-0一球3.5 走地
巴拉后备5日19:00奥林比亚会后备队3-4自由队后备队3-2半球3/3.5 走地
伊朗超5日19:30[2]帕尔斯布什尔1-0史拉加梅罕[16] 0-0一/球半2/2.5 网友情报走地
伊朗超5日19:30[6]塞柏1-0佩坎[4]0-0平手2 网友情报走地
伊朗超5日19:30[13]胡泽斯坦0-1纳夫特[7] 0-1平手2 网友情报走地
德青杯5日19:30马德堡U191-2费雷堡U19[德U19南3] 1-1
伊拉联5日19:30[13]Al卡拉巴1-1艾纳加弗[4]0-0
伊拉联5日19:30[19]勒福来古2-2桑马韦[16]1-1
越U21锦5日19:30贝卡麦克斯U21(中)0-1黄安嘉莱U21 0-0平手2.5/3 走地
中东非杯5日20:00[153]南苏丹(中)0-3埃塞俄比亚[151] 0-1受半球2/2.5 走地
塞尔U195日20:00皮罗特U190-4FK布罗道U190-3
乌拉U195日20:00奥尔恩塔U192-2飓风队U19 0-1
阿后备5日20:00玛伦后备队0-1拉斐拉竞技后备队 0-0
巴皮青杯5日20:00[巴圣青联69]尤文圖德U201-0弗拉门戈青年队[巴圣青联12] 0-0受平/半2.5/3 走地
沙地甲5日20:10[12]莫泽尔1-0阿尔瓦塔尼[9] 0-0
阿尔U215日20:15USM阿尔及尔U211-1比斯克拉U21 1-1
阿后备5日20:20图库曼体育会后备队1-0科隆竞技后备队 1-0平/半2.5 走地
乌后备5日20:30 尤文提度后备队1-1漫游者后备队 1-0
孟加拉联5日20:45吉大港坝州4-1孟加拉米尔斯 2-0一/球半2.5 走地
苏青联5日21:00[4]罗斯郡U201-4登地U20[3] 1-1半球3/3.5 网友情报走地
英后备5日21:00修安联后备队4-0史雲頓後備隊1-0受平/半3/3.5 走地
欧联U195日21:00[D1]巴塞罗那U191-1士砵亭U19[D2] 0-0半/一3 走地
乌后备5日21:00南德阿美利加后备队0-0乌拉圭民族后备队 0-0
中东非杯5日21:10[102]肯尼亚0-0利比亚[87] 0-0平/半2/2.5 走地
意丙杯5日21:30[意丙1B-2]AC雷纳特1-1费拉尔皮沙洛[意丙1B-4] 1-1半球2/2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-2],AC雷纳特胜出
苏青联5日21:30[2]阿伯丁U206-3巴特里U20[6] 1-1半/一3/3.5 网友情报走地
欧联U195日21:30[C3]罗马U193-0卡拉巴克U19[C4]2-0两球半3.5/4 走地
英后杯5日21:50诺士郡后备队3-0保顿艾尔宾后备队 0-0半/一3 走地
苏青联5日22:00[1]喜百年U202-1基马诺克U20[13] 1-0两球3.5 网友情报走地
欧联U195日22:00[B4]些路迪U193-1安德列治U19[B3] 2-0平/半3/3.5 走地
沙地甲5日22:30 [6]卡利杰1-3哈哲尔[3] 0-1
沙地甲5日22:30[14]诺积姆0-0卡索马[13] 0-0
印度甲5日22:30[4]AIFF新德里(中)0-2米勒娃学院[2]0-1受平/半2.5 走地
西丁5日23:00 利云特UD3-0瑞卡木百斯科隆 1-0一/球半2.5/3 走地
以U195日23:00撒冷马比卡U195-1MS朱丽亚U19 2-0一/球半3 走地
丹后备35日23:00[3-2]施克堡后备队1-3米迪兰特后备队[3-1] 1-2受半球3.5/4 走地
欧联U195日23:00[A2]曼彻斯特联U191-0莫斯科中央陆军U19[A4] 1-0球半/两球3.5 走地
欧联U195日23:00切尔西U194-2马德里体育会U19 3-0平/半3/3.5 走地
球会友谊5日23:15赛利亚U232-2箜篌SC U23[卡后备31]2-2
球会友谊5日23:15Al艾希利U233-1哈里堤亚SC U23[卡后备19]2-1
沙地甲5日23:20[1]瓦赫达麦加3-2纳积兰[8] 2-0
保超5日23:30[9]普罗夫迪夫火车头1-1韦列亚[6]0-1平/半2/2.5 网友情报走地
斯伐超5日23:59[6]尼特拉(中)0-1泰拿华斯巴达[1]0-0平手2 网友情报走地
阿尔甲5日23:59[9]SM阿尔及尔2-0比斯克拉[14] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
欧联U195日23:59[D4]奧林比亚高斯U192-0尤文图斯U19[D3] 1-0受平/半3/3.5 走地
沙地联6日00:40[14]拉德0-3希拉尔[3]0-2受一/球半3/3.5 网友情报走地
德地区东北6日01:00[东北11]BFC维多利亚3-0巴迪莎[东北13] 2-0半/一2.5/3 走地
欧联U196日01:00[德U19南2]拜仁慕尼黑U193-1巴黎圣日门U19[法U19A-4]2-0平/半3/3.5 走地
以女甲6日01:15[6]拉那那夏普尔女足1-1马卡比哈德洛女足[3] 1-0
南非超6日01:30[6]山丹斯4-0巴洛卡[1]2-0半球2/2.5 网友情报走地
南非超6日01:30[4]开普敦城(中)2-4马里茨堡联[12] 1-0平/半2 网友情报走地
南非超6日01:30[2]奥兰多海盗0-0超体联盟[5] 0-0平手2 网友情报走地
以女甲6日01:30[1]凯尔耶特女足5-3侯隆马卡比女足[4]0-0
巴皮青杯6日01:30[巴圣青联3]庞特普雷塔青年队3-1高士路青年队[巴圣青联25] 2-0平手2.5/3 走地
以女甲6日01:45[2]FC哈萨隆女足4-0特拉维夫大学女足[7] 2-0
苏青联6日02:00[14]邓迪联U200-3咸美顿U20[9] 0-0受半球3/3.5 网友情报走地
苏青联6日02:00 [11]圣美伦U200-1马瑟韦尔U20[7] 0-0受半球3/3.5 网友情报走地
西丁6日02:00维拉利尔C队1-0CD布诺尔 0-0
英女杯6日02:00[英女足6]桑德兰女足1-0利物浦女足[英女足4]1-0
巴皮青杯6日02:00[巴圣青联50]富明尼斯U201-1德丰索体育队青年队 0-1平/半2.5 走地
德堡州联6日02:30欧斯吉城1-1邦纳 0-1
以女甲6日02:40[9]布尔尼坦亚女足0-4女子学院女足[5]0-3
英锦赛6日03:00[英U23A-7]斯旺西U232-3查尔顿[英甲6]2-2受半球2.5/3 走地
英锦赛6日03:00[英甲21]吉林汉姆1-2牛津联队[英甲10] 1-1受平/半2.5 走地
英青杯6日03:00布里斯托城U181-2伯明翰城U180-0
英青杯6日03:00西布朗维奇U184-0奧連特U180-0
英青杯6日03:00朴茨茅夫U181-1李斯特城U180-0
90分钟[1-1],120分钟[1-2],李斯特城U18胜出
西丁6日03:00CD洛达3-1艾尔切艾利塔奴 1-0
英U23杯6日03:00伯恩茅斯U231-2狼队U23[英U23B-8]1-1受平/半3/3.5 走地
超联杯6日03:00[英U23A-6]德比郡U230-0埃弗顿U23[英U23A-3]0-0
西丁6日03:15埃登斯1-1奥瑞韦拉 0-1平手2/2.5 走地
马尔女甲6日03:15[7]塔希恩女足0-15拜基卡拉女足[2]0-8
马尔女甲6日03:15[8]斯维吉联女足1-0莫斯塔FC女足[9]1-0
马尔女甲6日03:15[6]費古拉女足2-4施利马突击女足[5]0-3
西丁6日03:30伊本色2-2阿尔兹拉 0-1受平/半2/2.5 走地
英锦赛6日03:35[英甲5]布拉德福德0-1奥德汉姆[英甲18] 0-1半/一2.5/3 走地
苏青乙6日03:35南部皇后U201-2加迪U20 0-1
欧冠杯6日03:45[苏超1]凯尔特人0-1安德莱赫特[比甲3]0-0半球3 网友情报走地
先开球(凯尔特人)
欧冠杯6日03:45[德甲1]拜仁慕尼黑3-1巴黎圣日尔曼[法甲1] 2-0平手3 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
欧冠杯6日03:45[意甲4]罗马1-0卡拉巴克[阿塞超1] 0-0两球半3.5 网友情报走地
先开球(罗马)
欧冠杯6日03:45[西甲1]巴塞罗那2-0里斯本竞技[葡超2] 0-0球半/两球3/3.5 网友情报走地
先开球(巴塞罗那)
欧冠杯6日03:45[希腊超2]奥林匹亚科斯0-2尤文图斯[意甲3] 0-1受球半/两球2.5/3 网友情报走地
先开球(尤文图斯)
欧冠杯6日03:45[英超2]曼彻斯特联2-1莫斯科中央陆军[俄超3] 0-1球半2.5/3 网友情报走地
先开球(莫斯科中央陆军)
欧冠杯6日03:45[葡超3]本菲卡0-2巴塞尔[瑞士超2] 0-1受半球2.5/3 网友情报走地
先开球(巴塞尔)
欧冠杯6日03:45[英超3]切尔西1-1马德里竞技[西甲3] 0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(马德里竞技)
英议南6日03:45[19]牛津城3-1特鲁罗城[4]1-0平手3 走地
英议北6日03:45[3]哈洛贾特2-2京达米士特[7]1-0半球3 网友情报走地
英南超6日03:45 [9]圣尼托斯镇0-5京士拉[1] 0-1受半球2.5/3 走地
英南超6日03:45[16]梅瑟镇1-3班布里[14]0-2受半球3/3.5 走地
英南超6日03:45[11]车斯曼5-1弗罗姆镇[10] 3-0半球3 走地
英南超6日03:45[4]基特宁4-1史蒂爱文斯城[22] 1-0球半3/3.5 走地
英北超6日03:45[21]纳维治城2-0斯托桥[10] 1-0受平/半2.5/3 走地
英依超6日03:45[2]比利列卡尔镇2-2梅尔斯哈[15] 1-1两球3/3.5 走地
英依超6日03:45 [18]杜金2-3汤桥天使[11] 2-2平/半3 走地
英依超6日03:45[8]李斯顿2-0恩菲尔德镇[16] 1-0半球2.5/3 走地
英锦赛6日03:45[英乙1]卢顿4-0韦斯咸U23[英U23A-5] 1-0半/一2.5/3 走地
英锦赛6日03:45[英甲11]弗利特伍德2-0车士打菲特[英乙24] 1-0一球2.5 走地
英锦赛6日03:45[英乙10]林肯城3-2阿克灵顿[英乙3] 2-2平手2.5 走地
英锦赛6日03:45 [英乙8]斯文登0-1格兰森林流浪[英乙20] 0-0半球2.5/3 走地
英锦赛6日03:45[英乙22]维尔港1-2谢斯伯利[英甲2] 1-0受平/半2.5 走地
英锦赛6日03:45[英乙18]耶奥维尔2-0AFC温布尔登[英甲20] 0-0受半球2.5/3
英锦赛6日03:45[英甲3]斯坎索普1-2莱切斯特城U23[英U23A-2] 1-2一/球半2.5/3 走地
苏乙6日03:45 [2]艾比安斯特宁0-1彼得黑德[3] 0-1受平/半3 走地
英依联甲6日03:45 波特斯0-0萨德贝利 0-0
英依联甲6日03:45巴京东汉姆3-3布伦特伍德0-2
英依联甲6日03:45海布瑞智0-0夏灵基市 0-0
英北甲6日03:45德罗洛斯登1-0拉姆斯博滕联0-0
英北挑杯6日03:45 科維历5-1斯坦福队 1-1
英郡杯6日03:45阿比海2-3特拉福德0-1
英郡杯6日03:45卡粟勒斯1-3哈姆雷特0-3受半球3 走地
英郡杯6日03:45贝柏城1-1长伊顿0-0
英郡杯6日03:45东伯尼2-1沃森 0-0
英郡杯6日03:45皮特斯0-6车姆斯福特0-2受半球2.5/3 走地
英郡杯6日03:45伯斯可2-2利瑟兰 0-1
英郡杯6日03:45塞尔比4-2夏利法斯 2-1
英郡杯6日03:45艾尔佛莱顿1-0马特洛克 0-0半/一3 走地
英郡杯6日03:45索利赫尔1-3汉德尼斯佛1-3半/一3 走地
英郡杯6日03:45格洛索普1-1伊肯斯顿城 1-1
英郡杯6日03:45佩雷斯科5-0布特尔 1-0
英郡杯6日03:45路拜1-3华素尔特选队1-0
英郡杯6日03:45[英北甲9]貝斯福德聯6-3克利夫顿FC 2-2
英郡杯6日03:45肖巷7-1姆韦尔 3-0
英郡杯6日03:45东瑟罗克联3-1沃尔萨姆阿比2-0一球3/3.5 走地
英郡杯6日03:45伯利咸0-0斯蒂文尼奇0-0平手2.5/3 走地
90分钟[0-0],点球[4-3],伯利咸胜出
北爱盾杯6日03:45纽维城1-1班朴利治 0-0
阿乙曼特6日04:00[12]圣米格尔2-0菲尼斯皮拉尔[6] 1-0平/半2 走地
阿丙曼特6日04:00[9]意杜萨高1-3圣马丁布萨科[16] 1-2半/一2 走地
阿丙曼特6日04:00[15]意大利亚诺0-2乌尔奎萨[8] 0-0
阿丙曼特6日04:00[3]鲁祖尼2-1阿梅尼奥[13] 1-0半球1.5/2 走地
阿丙曼特6日04:00[2]米德兰1-2多科苏德体育会[12] 0-1
阿丙曼特6日04:00[18]巴拉卡斯体育会2-2卡纽埃拉斯[6] 2-1
阿丁曼特6日04:00[1]阿雷纳斯胜利队2-1利涅尔斯[4] 1-0
阿丁曼特6日04:00 [10]波多黎各努埃沃1-3CA阿特拿斯[13] 1-3
阿丁曼特6日04:00 [15]尤潘基0-3巴拉斯图尔[5] 0-1
阿后备6日04:00萨尔米安杜后备队1-1阿马格罗后备队 1-1
苏青乙6日04:00东基尔布莱德U201-1艾比安流浪U20 0-0
西青U196日04:00SD圣若泽U191-3特內里費U19 1-0
苏青乙6日04:05利云斯顿U202-4艾洛亚U202-2
英挑杯6日04:20[英依超7]马格特2-2巴斯[英议南12] 1-0受平/半2.5/3 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-5],巴斯胜出
巴皮青杯6日05:15[巴圣青联27]格雷米奥青年队1-3帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联2] 0-1受平/半2.5 走地
中美运男6日06:00巴拿马U21(中)0-1哥斯达黎加U21 0-0受平/半2/2.5 走地
智利乙附6日07:00[1]尤尼昂2-0圣马洛科斯[10] 1-0半球2.5 走地
阿乙曼特6日08:05[3]卡塞罗斯学生队0-0阿卡苏索[7] 0-0平/半1.5/2 走地
中美运男6日09:00尼加拉瓜U211-1伯利茲U21 1-0一球2.5/3 走地
英依超6日03:30腰斩[20]布格斯0-0哈尔罗[22] 平/半3 走地
因灯光问题而腰斩
印孟联5日18:00推迟联合银行 前鋒CF
德地区巴5日20:00推迟[巴5]舒云霍特 拜仁慕尼黑青年队[巴4]
页面更新时间:2017-12-13 08:38
完场比分
一周赛程