页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西丙1日11:30特彼斯0-0帕蒂特蘭德莫雷洛斯0-0受平/半2.5 走地
美职业附1日11:45[西1]西雅图音速3-0休斯敦迪纳摩[西4] 1-0半/一2.5 网友情报走地
澳女联1日13:30[6]西悉尼流浪者女足0-1珀斯光辉女足[1] 0-0受半/一3/3.5 走地
泰U191日14:00南奔战士U194-2素可泰U192-1
泰U191日14:00程逸府U192-3清迈U19 0-2
四国赛1日16:00[162]老挝(中)1-3菲律宾[116] 0-1受两球3/3.5 走地
泰U191日16:00南邦U191-2纳尼FCU19 0-1
泰U191日16:05帕尧U190-6清莱联U190-4
澳青联1日16:30[1]西悉尼流浪者青年队3-1悉尼FC青年队[3] 1-1半球3.5/4 走地
澳洲甲1日16:50[4]阿德莱德联0-1悉尼FC[1] 0-1受半球2.5 网友情报走地
越U21锦1日16:55黄安嘉莱U21(中)3-1顺化U211-1平/半3 走地
乌克U211日17:00查诺莫斯U212-1柔亚U21 0-1受半球3 走地
以丙1日17:00玛拉基亚0-0夏普尔耶罗哈姆 0-0
以丙1日17:05马洛特塔尔申1-1哈普尔苏眉 1-1
捷U21M1日17:35[M-8]特瑞尼克U212-3奥洛莫茨U21[M-5] 1-1受平/半3/3.5 走地
以丙1日17:45泰尔艾维1-2贝塔尔佩塔提克瓦 0-1受半球3/3.5 走地
球会友谊1日18:00[波兰丙1]GKS贝查特0-0台基[波兰甲14]0-0
乌克U211日18:00顿涅茨克矿工U211-0维勒斯U210-0两球/两球半3/3.5 走地
阿尔U211日18:00塔德捷纳特U211-0比斯克拉U211-0
阿尔U211日18:00寇巴U211-3MC塞达U21 1-2
阿尔U211日18:00卡拜里U214-0CS康桑汰U212-0
阿尔U211日18:00雷利扎内U210-0特莱姆森U21 0-0
阿尔U211日18:00斯基克達U210-2ASM奥兰U210-0
以丙1日18:00 AS侯隆莫1-3伊胡德格布内加德 1-0
以丙1日18:00比尔舒华体育4-0贝达基瓦特 2-0半/一2.5 走地
以丙1日18:00彼达迪华0-5辛桑特拉维夫 0-1平/半2.5/3 走地
格鲁U191日18:00第比利斯火车头U191-3古泰斯鱼雷U19 0-0
阿尔U211日18:05 巴特納U211-1MO比捷亚U21 0-0
阿尔U211日18:10比捷亚U211-0阿瑞杰U21 0-0
以乙南1日18:15[南5]卡法尔卡瑟姆0-0迪莫纳体育[南14] 0-0半/一2/2.5 走地
阿尔U211日18:25法克罗姆U211-2马斯卡拉U21 1-2
以丙1日18:25莫迪恩3-0拜特西蒙 1-0球半/两球3.5/4 走地
以乙北1日18:30 [北8]哈浦尔耶路撒冷1-1法卡納夏普爾[北7] 1-0平手2 走地
以乙南1日18:30[南16]夏普尔霍德1-2马哈尼耶侯达[南15] 0-1
以乙南1日18:30[南12]凯尔耶特1-2卡比利奥马卡比[南9] 0-0平手2 走地
阿尔U211日18:30艾恩米利拉U211-0阿玛拉布萨达U211-0
以丙1日18:35马卡比伊罗尼斯德洛特0-0SC阿什杜德马卡比 0-0受一球2.5/3 走地
以乙北1日18:45[北13]艾罗尼马卡比0-1莫敦提拉体育[北15] 0-0平/半2 走地
伊朗超1日19:00[16]史拉加梅罕0-2帕蒂德马斯哈德[5] 0-0受半球2 网友情报走地
以乙南1日19:00 [南7]希罗米1-0艾佐尔夏普尔[南3] 1-0平/半2 走地
以乙北1日19:00[北6]撒冷马比卡0-2巴卡加尔巴[北9] 0-0平/半2/2.5 走地
以乙北1日19:00[北16]普尔沙法拉姆1-1吉尔波亚[北14]0-1
以乙南1日19:00[南10]夏普尔霍1-0比卡塔哈亚登[南11] 1-0
以乙北1日19:00[北5]伊罗尼太巴列4-1贝特谢安[北10]2-1
以乙北1日19:00[北2]埃克萨夏普尔2-1达利亚特马卡[北12] 1-1一球2/2.5 走地
以乙北1日19:00[北11]米格代尔哈曼0-1鲁比沙皮亚[北1] 0-0受半球2.5 走地
俄青联1日19:00[9]圣彼德斯堡青年队3-0乌拉尔青年队[16] 1-0球半/两球3.5 走地
柬埔超1日19:00DM国民队1-2警察科姆FC0-1
以丙1日19:00希昆哈米兹拉5-0MZ拉哈特 3-0半球2.5 走地
以丙1日19:00提拉特卡尔迈勒2-2马卡比布内雷 1-1半球3 走地
以丙1日19:00 雅坲奧托都西姆0-2MS特伯比 0-1受半球2.5/3 走地
以乙南1日19:15[南8]沙拉伊姆马卡比0-1AS耶路撒冷[南13]0-1
以丙1日19:15荣里3-0夏普尔诺姆 1-0一/球半3/3.5 走地
以丙1日19:15貝特達甘0-2夏普爾奧諾村 0-0半/一2.5 走地
黎乙1日19:15沙巴迈季代勒1-1阿尔斯巴 0-1
伊朗超1日19:30[1]柏斯波利斯4-0佐伯阿汉[10] 2-0半球2 网友情报走地
伊朗超1日19:30[15]德黑兰0-0帕尔斯布什尔[3] 0-0受平/半2 网友情报走地
以乙南1日19:30[南2]亚夫涅英0-1塞克特兹亚[南1] 0-1
越U21锦1日19:30同塔U211-1越电信U21 0-0受半球2.5/3 走地
沙地乙A1日19:50[A-6]朱拜勒1-2艾伯哈[A-2]0-2
沙地乙B1日19:50[B-1]阿尔吉尔1-0阿尔沙尔卡[B-8]1-0
亲王杯U211日19:50[11]哈哲尔U211-1费萨里U21[4]1-0
叙利亚甲1日20:00修塔2-1那瓦艾勒 2-0
叙利亚甲1日20:00塔雷亚1-0胡特恩 0-0
叙利亚甲1日20:00莫哈紮2-1阿尔贾伊什 1-1
叙利亚甲1日20:00伊蒂哈德阿勒颇2-0杰哈得 0-0
叙利亚甲1日20:00特舒利恩0-1哈拉布 0-0
叙利亚甲1日20:00渥司巴0-1瓦禾达 0-0
叙利亚甲1日20:00麦吉德1-0阿尔喀拉马 1-0
阿美超1日20:00[2]卡潘宝山1-0艾拉斯克特[1] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
黑山甲1日20:00[3]泽塔1-1格瑞巴吉[5] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊1日20:00[波兰丙4]拉多麦科3-3华沙普罗尼亚[波兰丁74]1-3
亲王杯U211日20:00[10]巴腾U211-1伊蒂哈德U21[8]0-0
印度甲1日20:00[9]米勒娃学院2-1尼罗卡[印度乙2] 2-1半球2.5 走地
俄青联1日20:00[3]莫斯科戴拿模青年队3-0罗斯杜夫青年队[6] 2-0球半3/3.5 走地
希腊U201日20:00奥林比亚高斯U205-1艾普隆U203-1两球半/三球4 走地
罗丙1日20:00穆尼斯帕1-2千年贾尔马塔 0-1
罗丙1日20:00古吉尔1-1克鲁日桑纳塔特 1-0
罗丙1日20:00贝西Mic0-4CS卡拉奥华大学B队 0-3
罗丙1日20:00巴克乌6-0塞库耶斯克 1-0
以丙1日20:00特泽尔卡法肯纳2-2纳哈夫卡森马卡比0-1一球3 走地
科索沃超1日20:00维拉斯尼亚波兹兰2-0法拿莫达利(KOS)1-0
格鲁U191日20:00第比利斯迪纳摩U194-2史帕特其U19 1-0
沙地乙A1日20:05[A-8]瑞亚达1-3亚达禾[A-4]1-3
亲王杯U211日20:05[1]海尔欧U211-1艾沙比U21[3] 0-1
亲王杯U211日20:05 [13]卡利杰U213-2尤胡德U21[12] 2-0
沙地乙B1日20:10[B-4]瓦沙姆0-0艾美德[B-6]0-0
沙地乙A1日20:15[A-9]巴达尔0-0Al 科尔[A-7]0-0
阿后备1日20:15泰格雷后备队1-1圣洛伦索后备队 0-0平/半2.5/3 走地
沙地乙B1日20:30[B-7]赫查斯3-2苏格拜[B-9]0-0
亲王杯U211日20:30[9]安莎U211-2纳斯U21[6]0-1
沙地乙B1日20:35[B-3]苏扩尔KSA1-1塔多姆[B-5]0-0
沙地乙B1日20:35[B-10]渥治2-0穆扎哈米亚[B-2]0-0
阿联酋超1日20:40[5]阿尔阿赫利1-1迪哈夫拉[11] 1-1半/一2.5/3 网友情报走地
阿联酋超1日20:40[12]酋长1-0富查伊拉[7]1-0受平/半3 网友情报走地
阿联后备1日20:40瓦斯尔迪拜后备队2-1哈塔后备队 2-1一/球半3.5 走地
沙地乙A1日20:40[A-5]禾特恩2-0迪雷禾[A-10]2-0
亲王杯U211日20:40[7]阿赫利U213-2卡达西亚U21[5]0-0
阿联后备1日20:45艾尔维达后备队5-2阿积曼后备队 2-0球半3/3.5 走地
卡塔尔联1日21:00[12]卡塔尔SC3-2库拉提尔特[9] 2-1平/半2.5/3 网友情报走地
以甲1日21:00[9]哈迪拉1-0法萨巴夏普尔[1] 0-0受半球2.5/3 走地
以甲1日21:00[8]迪克瓦夏普尔1-2阿富拉夏普尔[11] 0-1半球2/2.5 走地
以甲1日21:00[13]拉马甘夏普尔0-1阿基纳扎力[6] 0-0平手2/2.5 走地
以甲1日21:00 [12]雷霍沃特夏普尔1-3卡塔蒙耶路撒冷[4]1-0受半球2.5 走地
以甲1日21:00[14]柏纳洛德夏普尔0-1辛桑比达[7] 0-1受平/半2/2.5 走地
俄青联1日21:00[8]莫斯科火车头青年队3-2喀山鲁宾青年队[5] 1-0半球3.5 走地
斯亚U191日21:00马里博尔U192-1特里格拉夫U19 2-1球半/两球4 走地
保乙1日21:00[4]FC蒙塔纳1-1斯特鲁姆斯卡[14] 1-0球半2.5/3 走地
伊朗超1日21:15[7]纳夫特1-1特拉克托[12] 0-0平手2 网友情报走地
意青联分11日21:30 [分1-13]维罗纳青年队0-0那不勒斯青年队[分1-14]0-0平/半2.5/3 走地
南非甲1日21:30[6]斯泰伦博斯1-0超级雄鹰[12] 1-0平/半2 走地
印果阿超1日21:45FC巴尔代1-1包吉姆1-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊1日21:50艾尔斯塔卡2-1纳兹瓦 0-0
阿尔甲1日22:00 [13]塔德捷纳特3-1比斯克拉[14] 2-1半球2 走地
约超联1日22:00[10]曼序亚特6-0活赛恩[8] 3-0平手2/2.5 走地
阿尔乙1日22:00[1]艾恩米利拉5-1阿玛拉布萨达[12] 3-1一球2/2.5 走地
阿尔乙1日22:00[15]法克罗姆1-1马斯卡拉[11]0-1
阿尔乙1日22:00[16]寇巴3-0MC塞达[9] 1-0平手2 走地
阿尔乙1日22:00[3]斯基克达1-2ASM奥兰[8] 1-0一球2/2.5 走地
阿尔乙1日22:00[6]雷利扎内1-0特莱姆森[10] 1-0一球2 走地
阿尔乙1日22:00[13]CA巴特纳0-0MO比捷亚[2] 0-0平手2 走地
阿尔U211日22:00圣罗拉U212-0哈拉治U21 0-0
英U23杯1日22:00[英乙U23-15]伯明翰U231-3诺定咸森林U23[英乙U23-7] 1-3平手3/3.5 走地
阿塞超1日22:30[1]卡拉巴克1-0内弗特奇[5]1-0一/球半2.5 网友情报走地
印度超1日22:30[7]詹谢普尔0-0加尔各答竞技[9] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
巴林乙1日22:30[6]巴林SC1-1塔德赫蒙[5] 1-0平手2.5/3 走地
巴林乙1日22:30 [2]阿尔哈拉2-0布戴亚[3] 1-0平手2.5/3 走地
巴林乙1日22:30[4]布赛廷1-1艾沙镇[1] 0-0受平/半2.5/3 走地
葡青A1南1日23:00[南8]沙查维尼斯U190-4本菲卡U19[南3] 0-2受球半3/3.5 走地
阿尔甲1日23:00[10]卡比利亚1-2康士坦丁[1]1-0平手2 走地
土甲1日23:00[11]阿特诺度0-2加辛塔BB[10] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
黎巴嫩联1日23:00[2]萨法1-1阿尔纳比斯[10] 0-0
阿尔乙1日23:00[4]克莱夫2-1伊尤马[14]1-0一球2/2.5
阿尔乙1日23:05[5]JSM贝贾亚1-2阿瑞杰[7] 0-0半/一2/2.5 走地
卡塔尔联1日23:10[7]阿尔科尔2-3阿尔萨德[4]0-1受一/球半3/3.5 网友情报走地
沙地联1日23:15[14]尤胡德2-1卡达西亚[10]2-0平手2.5 网友情报走地
阿联酋超1日23:30[3]阿尔艾因2-1纳萨[6] 1-1半球3 网友情报走地
科王杯1日23:30[科威特联7]阿拉比科威特4-2艾沙比KUW[科威甲4] 1-2
科王杯1日23:30[科威甲3]雅蒙克0-0苏拉比卡[科威甲5] 0-0
巴林乙1日23:30[8]卡拉利5-2伊迪法克[9]0-0
葡甲1日23:59[15]宾菲加B队1-0艾路卡[9] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
俄超2日00:30[8]图拉兵工厂0-1莫斯科斯巴达[4] 0-0受半球2.5 网友情报走地
俄超2日00:30[3]莫斯科中央陆军6-0鲁安图斯诺[13] 3-0一/球半2.5 网友情报走地
约超联2日00:30[2]阿尔维达特2-0亚吉拉安曼[3] 2-0平/半2/2.5 走地
波兰超2日01:00[6]乔治罗尼亚1-0沙斯辛[16] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
阿尔甲2日01:00[2]圣罗拉1-0哈拉彻[15] 0-0球半2.5 走地
沙地联2日01:00[3]希拉尔2-0吉达阿赫利[1] 0-0半球2.5 网友情报走地
马耳他杯2日01:00斯格基维1-1佩塔[马尔乙2] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],佩塔胜出
马耳他杯2日01:00 [马尔甲14]利亚竞技4-0卡尔卡拉 2-0
球会友谊2日01:00米纳斯吉拉斯青年队3-3亚马逊青年队 1-1球半/两球3/3.5 走地
塞浦乙2日01:00[5]波勒米迪奥0-0意诺西斯[3] 0-0平/半2.5 走地
德U19西2日01:00[西5]科隆U190-0门兴格拉德巴赫U19[西13] 0-0两球3/3.5 走地
意甲2日01:30[4]罗马3-1史帕尔[18] 2-0两球/两球半3.5 网友情报走地
先开球(史帕尔)
德乙2日01:30[14]海登海默3-2凯泽斯劳滕[18] 0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(凯泽斯劳滕)
德乙2日01:30[6]比勒菲尔德5-0圣保利[8] 1-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(圣保利)
奥乙2日01:30[3]瓦克蒂罗尔1-1卡芬堡[7] 1-1一球2.5/3 网友情报走地
奥乙2日01:30[5]列弗宁2-2华顿斯[8] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
奥乙2日01:30[2]哈特堡格1-2FAC维也纳[9] 1-1两球3 网友情报走地
奥乙2日01:30[4]马纳6-3BW林茨[10] 3-2一/球半2.5/3 网友情报走地
德丙2日02:00[12]哈雷斯彻0-2罗斯托克[5] 0-0平手2.5 走地
德地区南2日02:00[南13]沃尔姆斯3-1FSV法兰克福[南16] 2-1平/半2.5/3 走地
德地区巴2日02:00[巴1]慕尼黑18603-0斯切丁喜宁[巴7] 3-0球半3/3.5 走地
德地区西2日02:00[西1]维多利科隆1-0罗迪豪森[西7] 1-0一球3/3.5 走地
丹麦超2日02:00[11]奥胡斯0-0希尔星格[14]0-0一球2.5 网友情报走地
球会友谊2日02:00伯南布哥州西青年队1-0托坎廷斯青年队 0-0一/球半3 走地
球会友谊2日02:00 阿克里U203-2阿拉戈斯U20 0-1受半球3 走地
球会友谊2日02:00里约热内卢青年队2-0皮奥伊青年队 1-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊2日02:00柏拉拿U201-0圣埃斯皮裡图青年队1-0一/球半3 走地
球会友谊2日02:00 瑟尔希培青年队3-3馬拉尼昂青年隊 2-1平手2.5/3 走地
球会友谊2日02:00罗赖马青年队0-4巴伊亚青年队[巴圣青联103] 0-2受球半3/3.5 走地
葡超2日02:15[2]里斯本竞技1-0比兰尼塞斯[9] 1-0两球3 网友情报走地
德地区东北2日02:30[东北12]哈尔伯施塔特4-0路肯瓦德[东北18] 1-0一球3/3.5 走地
德地区西2日02:30[西2]乌丁根052-1邦納[西14] 1-0一/球半2.5/3 走地
荷女甲2日02:30[2]特温特女足2-1施禾尼女足[4] 1-1两球3.5/4 走地
荷女甲2日02:30[7]PSV埃因霍温女足2-0精英巴伦查捷特女足[9]1-0
荷女甲2日02:30[3]VV艾克马亚女足2-3海伦芬女足[6] 1-2半/一3.5 走地
荷女甲2日02:30[8]阿基里斯女足0-3阿贾克斯女足[1]0-1
捷甲2日02:30[3]布拉格斯拉维亚2-1奥斯特拉瓦[13] 2-1球半/两球3 网友情报走地
法国杯2日02:30彼谢姆0-0里昂杜切尔[法丙9]0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],彼谢姆胜出
球会友谊2日02:30英格兰U171-2巴西U170-0
德堡州联2日02:30 汉堡维多利亚0-1奈德弗 0-0半/一3/3.5 走地
罗甲2日02:45[10]沃伦塔利0-3克卢日[1] 0-1受半球2 网友情报走地
荷甲2日03:00[4]泽沃勒1-1乌德勒支[5] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
荷乙2日03:00[6]邓伯什3-0前进之鹰[14]3-0半球3 网友情报走地
荷乙2日03:00 [19]福伦丹1-1阿尔梅勒城[10] 0-0平/半3 网友情报走地
荷乙2日03:00[5]格拉夫夏普1-0阿尔克马尔青年队[15] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
荷乙2日03:00[16]瓦尔韦克1-0赫尔蒙德[18] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
荷乙2日03:00[17]坎布尔2-1特尔斯达[4] 0-0半/一3 网友情报走地
荷乙2日03:00[1]尼美根6-0多德勒支[13] 3-0球半3.5 网友情报走地
荷乙2日03:00 [9]FC埃因霍温1-3奥斯[11] 0-0半/一3/3.5 网友情报走地
荷乙2日03:00[12]马斯特里赫特0-4阿贾克斯青年队[3]0-1受平/半3/3.5 网友情报走地
法国杯2日03:00[法丙13]利斯靴比亚斯2-1罗莫朗坦[法丁D-2] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
玻利甲秋2日03:00[秋9]佩特勒洛3-0奥利恩特[秋6] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
西室内足2日03:00[11]莱万特室内足球队4-3佩尼斯科拉室內足球队[13] 1-1半球6.5
西丁2日03:00拉奴西亚2-2埃登斯 2-1半球2/2.5 走地
英U23杯2日03:00[英U23A-3]埃弗顿U231-2莱切斯特城U23[英U23A-2] 0-1半球3 走地
英U23杯2日03:00[英U23A-6]德比郡U232-1米德尔斯堡U23[英U23B-1]1-1受平/半3/3.5 走地
马耳他杯2日03:15[马尔甲9]莫斯塔FC2-1莫卡巴[马尔乙3] 1-1
德甲2日03:30[16]弗赖堡0-0汉堡[15] 0-0平手2.5 网友情报走地
先开球(汉堡)
比甲2日03:30[2]沙勒罗瓦1-1奥斯坦德[12] 1-0半球2.5 网友情报走地
比乙2日03:30[1]维吉克1-0鲁塞拉雷[4] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
奥乙2日03:30[6]奥地利卢斯特瑙0-0里德[1] 0-0受半球2.5/3 网友情报走地
波兰超2日03:30[10]列治亚3-1史拉斯科[9] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
西室内足2日03:30[4]MRA纳瓦拉室内足球队4-3卡加室内足球队[8]2-1两球半6.5
威甲2日03:30[7]塔福斯威尔2-1亚分利多[6]2-1半球3.5 走地
意室內足2日03:30拉蒂娜室内足球队1-4艾莫拉室內足球队1-1两球半7.5
意室內足2日03:30 比斯卡拉室内足球队4-7阿夸萨波内室内足球队 1-4平手6.5
乌后备2日03:30佩莱扎后备队1-1蒙得维多后备队 0-0受平/半2.5/3 走地
爱尔高联2日03:40莱伊港2-0闪点竞技 1-0
意甲2日03:45[1]那不勒斯0-1尤文图斯[3] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
先开球(尤文图斯)
法甲2日03:45[12]第戎3-2波尔多[10] 1-2受平/半2/2.5 网友情报走地
英冠2日03:45[2]卡迪夫城3-1诺维奇[15] 0-1半球2.5 网友情报走地
英冠2日03:45[8]利兹联1-1阿斯顿维拉[4] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
意丙1C2日03:45[C-3]特腊帕尼2-0卡塔尼亚[C-2] 2-0平/半2/2.5 走地
威杯2日03:45[威超1]新圣徒6-0匹赫高[威联12] 3-0三球/三球半4.5 走地
苏低联2日03:45坎伯诺尔德1-2伊度体育学院1-1一球3/3.5 走地
英足总杯2日03:55[英议联16]菲尔德1-1维冈竞技[英甲1]0-1受一/球半2.5/3 网友情报走地
西甲2日04:00[18]马拉加0-0莱万特[14] 0-0半球2.5 网友情报走地
先开球(莱万特)
阿甲2日04:00[3]圣塔菲联1-1贝尔格拉诺[9] 1-0半球2 网友情报走地
黎巴嫩联2日04:00[1]阿尔阿希德1-0贝鲁特竞技[4] 1-0
马耳他杯2日04:00[马尔乙7]圣高安3-0FC梅利塔[马尔乙13] 0-0
球会友谊2日04:00图拉莫2-0聖莫查塔2-0
北爱冠2日04:00[11]德维2-2纽维城[3]1-2
阿丙曼特2日04:00[16]圣马丁布萨科1-2科尔多瓦中央队[5] 1-0受平/半2 走地
阿丙曼特2日04:00[11]多科苏德体育会0-0康巴塞雷斯[13] 0-0平/半2 走地
阿丙曼特2日04:00 [12]阿梅尼奥0-0意大利亚诺[15] 0-0平/半2 走地
爱伦高杯2日04:00图拉摩尔镇2-0圣莫查塔斯2-0
爱伦高杯2日04:00圣巴特里CY3-1基列斯特联 2-1
西室内足2日04:15[10]卡塔格纳室内足球队12-4加尔达尔竞技室内足球队[14]5-2四球7.5
西室内足2日04:15[1]FC巴塞罗那室内足球队3-1A.罗贝尔室内足球队[15]1-0四球半7.5
葡超2日04:30[1]波尔图0-0本菲卡[3] 0-0半球2.5 网友情报走地
西室内足2日04:30[7]DKV瑟古罗斯室内足球队5-3纳瓦拉室内足球队[9]3-1半球6.5
阿丙曼特2日04:35 [14]拉费雷尔2-0联合防卫队[1] 0-0受半球2 走地
球会友谊2日05:00南马托格罗索州青年队2-4帕拉U20 1-1平手2.5/3 走地
西女甲2日05:00CFS拉加里女足3-0拉斯维加斯马尼女足 0-0两球/两球半4/4.5
乌拉甲春2日06:00[春16]佩莱扎0-1蒙得维的[春13] 0-1受半球2.5 网友情报走地
阿甲2日06:15[11]防卫者3-2戈多伊克鲁斯[8]1-0半球2/2.5 网友情报走地
玻利甲秋2日06:15[秋4]圣荷西体育会1-1玻利瓦尔[秋1] 0-0平手3 网友情报走地
阿乙2日07:00[24]费罗卡利0-2阿尔多斯维[6] 0-1平手2 网友情报走地
阿TB2日07:30维拉米切2-0里瓦达维亚林肯 1-0平/半2 走地
球会友谊2日08:00美国U171-5荷兰U170-3
新西联U202日08:00鹰啸联队U203-5怀塔科拉联U202-3
球会友谊2日08:05SV艾思特拉3-1SV洛杉磯法马 2-0
阿甲2日08:30[4]飓风队1-1帕特罗纳图[21] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
玻利甲秋2日08:30[秋3]史庄格斯3-2苏克大学[秋8] 1-2球半3/3.5 网友情报走地
新西联U202日09:00惠灵顿U201-4坎特伯雷U201-2
新西联U202日09:00奥克兰东郊U200-1奥克兰城U20 0-1
国际友谊2日09:00[206]汤加0-8所罗门群岛[155]0-3
德地区南2日02:00推迟[南11]瓦尔多夫 缅恩斯业余队[南6] 受平/半2.5/3
比女超2日03:30推迟[3]真特女足 安德列治女足[1] 受一/球半3 走地
西乙2日04:00推迟[5]奥萨苏纳 塔拉戈纳[15] 半/一2/2.5 网友情报走地
因球场积雪而改期
页面更新时间:2017-12-09 10:14
完场比分
一周赛程