页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
斐济杯11日12:05苏瓦足协3-0纳迪1-0
韩联盟11日14:00 [4]大田地铁0-1天安城[3]0-0平手2.5 走地
韩联盟11日14:00[1]庆州水利1-1木浦市[5]0-0一/球半2.5 走地
斐济杯11日14:00劳托卡1-1塔武阿FC 0-1
印尼甲11日16:00南旺1-0PS邦卡 0-0
印尼甲11日16:00培斯塔坦格朗0-1棉兰 0-0
印尼甲11日16:00三宝珑3-0巴塘 1-0
印尼甲11日16:00皮尔昂0-2帕尔斯卡麦特罗 0-1
斐济杯11日16:05 雷瓦1-20-1
澳足总11日16:30[澳维超2]南墨尔本1-5悉尼FC[澳洲甲4] 0-2受球半3/3.5 网友情报走地
乌克U1911日16:55赫梅利尼茨基U190-2斯塔维U19 0-2
乌克U1911日16:55FC利沃夫U190-4捷尔诺波尔U19 0-1
乌克U1911日16:55尼科波尔U190-1巴薩蘇梅U190-0
球会友谊11日17:00西藏NSA0-1巴甘莫哈[加尔联2] 0-0
球会友谊11日17:20赫尔波特0-2萨玛尔 0-2
乌克U1911日17:50FC聂伯河U191-3UFC哈尔科夫U19 0-1
格鲁U1911日17:55巴图米戴拿模U197-3拜亚祖格迪迪U19 3-0
哈萨超11日18:00[8]沙克特(中)0-1阿斯坦纳[2] 0-0受球半/两球2.5/3 网友情报走地
阿塞杯11日18:00[阿塞甲5]莫克(中)2-1托武兹[阿塞甲2] 1-1平手2.5/3 走地
阿塞杯11日18:00[阿塞甲3]阿格苏0-1穆格汗[阿塞甲10] 0-0半/一2.5/3 走地
韩联盟11日18:00[6]江陵0-1昌原[7]0-0平/半2.5/3
韩联盟11日18:00[8]釜山运输1-1金海[2]0-1受一球2.5 走地
罗女超11日18:00塔古穆瑞斯女足1-1尤尼阿莱士蒂亚女足0-0两球半3.5/4 走地
日丙11日18:00[14]大坂樱花U232-2北九州向日葵[9] 1-0受平/半2.5 走地
俄丙11日18:05国际阿尔法FC3-2切尔塔诺夫 2-1
乌克U1911日18:20哈尔科夫U197-1第聂伯河U19 5-1
港后备11日18:30南区后备队2-1东方体育会后备队 0-1
港后备11日18:30天行元朗后备队1-5和富大埔后备队 0-1
俄乙南11日19:00[南6]比奧洛格0-1FC 阿卡德米[南13]0-0
阿美杯11日19:00[阿美甲4]FC艾温学院0-4卡潘宝山[阿美超4]0-2受球半3/3.5 走地
乌克甲11日19:00[17]查卡斯迪尼普0-0那夫托维克[15]0-0半球2/2.5 走地
泰联杯11日19:00[泰超1]武里南0-2蒙通联[泰超2] 0-0平/半2.5/3 走地
泰联杯11日19:00[泰甲2]空军联0-1特罗萨萨纳[泰超12] 0-1平手2.5/3 走地
俄丙11日19:05科尔基诺0-0国民体育 0-0
格鲁U1911日19:05梅夏特堤基布利U192-3萨古拉利U19 1-2
球会友谊11日19:10祖布斯独立1-0沙赫达瑞喀山 0-0
乌克U1911日19:10科瓦利U190-0竞技敖德萨U19 0-0
球会友谊11日19:15FC马什哈德3-2阿瓦士 1-0
印尼甲11日19:15佩斯克0-0亚胡基摩 0-0
世青U1711日19:30[F1]英格兰U17(中)3-2墨西哥U17[F2] 1-0一/球半3/3.5 走地
世青U1711日19:30[E1]法国U17(中)2-1日本U17[E2] 1-0半球3 走地
俄乙南11日19:30[南11]军团迪纳摩0-1阿尔马维尔鱼雷[南1] 0-0受一球2/2.5 走地
球会友谊11日19:30里海加兹温0-1加奇萨兰 0-1
乌克甲11日19:30[1]基辅阿森纳3-1苏迈[18] 2-0球半/两球3 走地
印尼甲11日19:30凯马纳0-1PSG尖米士 0-1
球会友谊11日19:45奥鲁米耶1-1阿巴市 0-1
塞尔杯11日20:00FK 勒塔尼山0-3贝尔格莱德游击[塞尔超4] 0-1
塞尔杯11日20:00[塞尔甲14]贝扎尼加(中)0-1纳普里达克[塞尔超8]0-0受一球2.5 走地
俄乙南11日20:00[南5]纳兹兰0-2阿费匹斯[南2]0-1
俄乙南11日20:00[南4]SKA罗斯杜夫0-0马舒克KMV[南14]0-0一球2.5 走地
俄乙南11日20:00[南16]斯塔维罗尔约0-3新罗西斯克黑海人[南7]0-2受半球2.5 走地
乌克甲11日20:00[8]希尼克体育0-1克夏基夫[4] 0-1受平/半2/2.5 走地
乌克甲11日20:00[11]鲁克维尼基1-0沃林[12] 0-0半球2/2.5 走地
乌克甲11日20:00[9]巴尔坎柔亚0-0麦克莱[13] 0-0平/半2/2.5 走地
斯伐U1911日20:00波德布雷佐瓦U191-0尼特拉U19 1-0平手2.5 走地
匈女甲11日20:00[6]MTK匈格利亚女足3-2松博特海伊女足[5] 0-1一球3/3.5 走地
泰联杯11日20:00[泰超4]清莱联4-1乌汶UMT联[泰超9]1-0一球3/3.5
肯雅超11日20:00图斯科0-0卡里班吉鲨鱼 0-0平/半2 走地
肯雅超11日20:00凯里乔2-2恩佐亚联1-2
肯雅超11日20:00威斯顿史提马1-1纳库马特 0-0
俄丙11日20:00阿卡德米980-1克拉斯诺达尔III 0-0
乌后备11日20:00塞路后备队1-0尤文提度后备队0-0半/一2.5/3
乌克乙11日20:00塔夫里亚8-0扎波罗热米塔路 5-0
科索沃超11日20:00普里斯堤纳1-0維爾拉茲尼米0-0
科索沃超11日20:00KF德雷尼卡1-0维拉斯尼亚波兹兰 1-0
科索沃超11日20:00特雷普查893-0KF贝萨 1-0
波青联西11日20:00[西14]皮亚斯青年队1-0路宾青年队[西8] 0-0受半球3/3.5 走地
乌克U1911日20:05科夫斯克U192-0古马卡U19 0-0
乌克甲11日20:10[7]高华尤夫卡1-0波塔华[2] 1-0平/半2/2.5 走地
球会友谊11日20:25皇家华尔姆2-0米克萊夫21-0
球会友谊11日20:25尼克波尔2-0因古列茨彼得罗沃 1-0
港后备11日20:30杰志后备队4-1RF富力后备队4-1
利比亚甲11日20:30[6]达尼斯0-1艾希欧[3]0-0
利比亚甲11日20:30[4]安瓦2-1纳泽马[5]0-0
泰联杯11日20:30[泰超7]拉查布里府1-0素可泰[泰超15] 1-0一/球半3/3.5 走地
黑山乙11日20:30[1]贝雷尼3-2伊高洛[6]1-0
黑山乙11日20:30[9]伊巴罗扎伊2-0切蒂涅[12]1-0
沙地甲11日20:35[9]斯霍拉2-2卡索马[5]2-1
球会友谊11日20:35AO斯卡姆2-2AO阿维龙 0-0
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[2-3],AO阿维龙胜出
球会友谊11日20:35AO帕里斯9-0马夫罗斯4-0
球会友谊11日20:35奥林匹亚法诺1-0斯帕顿 0-0
球会友谊11日20:35阿埃托斯0-0卡尔利 0-0
球会友谊11日20:35马克里斯3-1拉姆诺斯 3-0
球会友谊11日20:35拉维提卡4-0费佛斯也 3-0
埃及超11日20:45[12]El达克尔野2-0阿尔加[18] 1-0半/一2 网友情报走地
球会友谊11日20:50拉德尔菲亚1-1坎尼尔德 0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-2],坎尼尔德胜出
球会友谊11日20:50 马克东卡斯1-2PAOK卡岷 0-1
球会友谊11日20:50尼基佩斯1-4费尼卡斯 1-3
球会友谊11日20:50 若德托1-2安东尼奥0-1
球会友谊11日20:50英尔木2-0登泊塔 1-0
球会友谊11日20:50AS达尔托斯0-2亦菲托 0-0
乌克U1911日20:55别列扎内U192-4兰科夫斯克U19 1-1
乌克乙11日20:55FC赫梅尼斯4-0IFC斯拉武塔 3-0
俄乙南11日21:00[南3]克拉斯诺达尔B队3-1德鲁日巴[南12] 0-1球半2.5/3 走地
俄乙南11日21:00[南9]纳尔奇克斯巴达3-0安捷B队[南10] 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊11日21:00法利柔4-4AO瑞达洛斯 2-3
90分钟[4-4],120分钟[4-5],AO瑞达洛斯胜出
乌克甲11日21:00[14]敖德萨4-1科里民[16] 1-0平/半2/2.5 走地
乌克甲11日21:00[3]德斯纳切尼赫夫0-0伊尼胡列斯[5] 0-0一球2.5 走地
波女超11日21:00[9]渥卡拉女足0-1克拉科夫女足[6]0-0
波兰丁11日21:00史塔尔BB3-0皮裏奥威克 2-0半球2.5/3 走地
阿后备11日21:00塔萊雷斯后备队1-2伊希库斯尼斯塔史后备队 1-1
意丁11日21:00 诺瑟里纳1-0维波纳桑 1-0半/一2.5/3 走地
苏青乙11日21:00艾尔德里U201-5摩顿U200-0
塞尔联11日21:00斯梅德拉沃2-1FK普洛沃 1-0
塞尔联11日21:00苏马迪亚4-0莫克拉 2-0
塞尔联11日21:00托波拉1-2姆拉迪 0-1
球会友谊11日21:25泰利普利斯0-0AE泰利 0-0
球会友谊11日21:25 潘娜力卡斯0-2奥氏斯洛0-1
阿后备11日21:25巴拉卡斯中央后备队0-2阿卡苏索后备队 0-0
斯伐丙11日21:30德拉维加1-3达沃格拉德 0-1
捷丁11日21:30斯勒斯库2-1迪特马维斯 0-1
克亚乙11日21:30萨格勒布迪纳摩II3-0卢斯高0-0半/一2/2.5 走地
克亚乙11日21:30杜国坡吉2-0诺维格拉德1-0一球2/2.5 走地
克亚乙11日21:30雷迪塞瓦特0-0HNK哥里卡 0-0受平/半2/2.5 走地
克亚乙11日21:30古斯图西加1-1NK苏林 0-1受半球2/2.5 走地
亚洲杯11日22:00[97]印度4-1中国澳门[183] 1-1两球半/三球3.5/4 网友情报走地
摩洛杯11日22:00[摩洛超8]渥斯马2-1DHJ哈斯沙尼亚[摩洛超7]1-1
球会友谊11日22:00FK哈杜晨0-3沃伊沃迪纳0-0
墨西U20春11日22:00托卢卡U201-1罗伯斯BUAP U20 0-0
哥伦乙秋11日22:00[秋4]巴瑞库拉3-0奎迪奥[秋8] 2-0平/半2.5 走地
阿后备11日22:00阿特兰大竞技后备队1-1阿尔米兰提布朗后备队 0-0
斯女联11日22:00 安卡兰女足2-3ZNK克里姆女足0-1
世青U1711日22:30[E3]洪都拉斯U17(中)5-0新喀里多尼亚U17[E4] 3-0三球4/4.5 走地
世青U1711日22:30[F3]伊拉克U17(中)3-0智利U17[F4] 1-0平手2.5/3 走地
欧女杯11日22:30 [俄女超6]罗斯延卡女足0-4史特贾纳女足[冰女超4] 0-1受半/一2.5/3 走地
瑞青超附11日22:30[南7]赫尔辛堡U213-5卡尔马U21[南6] 2-2受平/半3 走地
乌克甲11日22:30[6]艾维铵哈德0-1奥博隆[10] 0-0半球2/2.5 走地
挪女甲11日22:30拜尔森女足2-3利恩女足0-1受平/半3 走地
卡塔杯11日22:35 阿尔萨德1-5阿尔拉扬 0-3受球半3.5 走地
欧女杯11日23:00[德女联1]沃尔夫斯堡女足12-2马德里竞技女足[西女超2]8-1两球半3.5 走地
立陶甲11日23:00[3]苏杜瓦5-0考诺萨基列斯[8] 3-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
埃及超11日23:00[5]史莫哈0-0佩特捷德[8] 0-0半球2 网友情报走地
沙地甲11日23:00[11]纳德哈1-0欧鲁巴赫[1] 1-0受平/半2/2.5 走地
俄乙南11日23:00[南8]恰卡3-0库班B队[南17]1-0
克亚乙11日23:00希本尼克3-1德拉格沃尔雅克 1-0平/半2/2.5 走地
墨西丙11日23:05 普马斯B队1-0塔屯班 0-0一/球半2.5/3 走地
沙地甲11日23:15[14]莫泽尔2-0阿尔泰[2] 0-0受平/半2/2.5 走地
比青联11日23:30查内尔U191-0安德列治U19 0-0
沙地甲11日23:45 [16]里比亚1-5卡威帕[12] 0-1平手2/2.5 走地
欧女杯11日23:59[瑞典女超1]宁高平女足3-0利马斯素尔女足 1-0球半/两球3 走地
欧女杯11日23:59[捷女甲2]布拉格斯巴达女足3-0PAOK沙朗历基女足[希腊女超3] 1-0两球半3.5 走地
欧女杯11日23:59[丹女超2]邦比女足1-3利尼史特朗女足[挪女超1] 0-2平手2.5/3 走地
欧女杯11日23:59[俄女超1]斯瓦达女足(中)0-2蒙彼利埃女足[法女甲3] 0-0受球半/两球3 走地
塞尔杯11日23:59[塞尔甲13]塞华诺1-2波拉斯[塞尔超16] 1-2受平/半2.5 走地
塞尔杯11日23:59[塞尔超1]贝尔格莱德红星5-0维兰捷[塞尔甲1]3-0两球/两球半3/3.5 走地
爱沙丙11日23:59[8]维米斯3-3派德B队[9] 0-2
波兰丁11日23:59历基亚B队2-0华沙熊1-0半/一2.5/3 走地
墨西丙11日23:59桑托斯拉古纳B队3-3莱昂B队 1-1半/一2.5 走地
墨西丙11日23:59阿美利加会B队3-2英特尔帕亚 3-1半球2.5/3 走地
比青杯11日23:59真特U212-2洛格伦U21 1-2
欧女杯12日00:30[法女甲1]里昂女足9-0梅迪克宁女足[波女超2] 6-0四球半5.5 走地
欧女杯12日00:30[捷女甲1]布拉格斯拉维亚女足4-3明斯克女足[白俄女超1] 1-2一/球半3 走地
欧女杯12日00:30[西女超1]巴塞罗那女足2-0阿华德斯纳斯女足[挪女超2] 0-0两球半3.5 走地
挪威U1912日00:30斯托波彭2U192-6斯洛U19 2-6
墨西丙12日00:35 阿特拿斯B队0-2杜蘭戈0-1
挪威U1912日00:45瓦勒伦加U191-3斯塔贝克U19 1-1
丹麦杯12日00:45[丹麦乙A-9]海勒鲁普2-2锡尔克堡[丹麦超12] 1-0受球半/两球3/3.5 网友情报走地
90分钟[2-2],120分钟[3-3],点球[3-4],锡尔克堡胜出
球会友谊12日00:45VfB弗罗恩豪森0-9乌丁根05[德地区西1] 0-3
德地区南12日01:00 [南18]罗赫林弗尔克林2-2萨尔布吕肯[南2] 0-1受一/球半3 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-5],萨尔布吕肯胜出
德地区巴12日01:00[巴7]奥格斯堡青年队2-2罗森海姆1860[巴10] 1-2半/一2.5/3 走地
欧女杯12日01:00[瑞典女超2]洛森格德女足4-0奥林匹亚古积女足[罗女超2] 1-0两球3/3.5 走地
欧女杯12日01:00[德女联3]拜仁慕尼黑女足2-1切尔西女足 0-0一球2.5 走地
欧女杯12日01:00[瑞女联1]苏黎世女足1-2吉特拉女足[立陶女甲3] 0-1球半/两球3 走地
丹麦甲12日01:00[4]靴尔科治1-3罗斯基德[10] 0-1半球2.5 网友情报走地
摩洛杯12日01:00[摩洛超10]拉巴特皇家武装2-0OCK奥林匹克[摩洛超14]1-0
危地甲春12日01:00[春8]萨纳拉特1-1马拉卡特高[春10] 0-1半/一2.5 走地
西丁12日01:00维拉利尔C队2-1帕波塔CF 2-1
德U17西12日01:00[西7]杜塞尔多夫U171-1勒沃库森U17[西5]0-0
奥丙中12日01:00[中15]施塔保拉2-0FC苏柏芬特[中9] 2-0半球3/3.5 走地
苏丹超12日01:00[3]阿尔喀土穆1-1海伊洼[10] 1-1
苏丹超12日01:00[2]艾希拉5-1梅雷克尼亚拉[12]3-0
德萨州联12日01:00TURU杜斯多夫2-1VFR克雷菲尔德 0-0一球3/3.5 走地
尼加联12日01:00里尔马德里斯2-1奥科塔尔2-0
墨西丙12日01:00克雷塔羅B队1-2伊拉普阿托 0-2
墨西丙12日01:00堤華納B队2-0哥达拿查拉B队 1-0平/半2.5 走地
墨西丙12日01:05普埃布拉B队2-2托卢卡B队 0-0受半/一2.5 走地
格鲁U1912日01:05连全肯迪U191-4玛瑞尼U19 0-1
挪威U1912日01:30株洲U190-3红乐根U190-1
埃及超12日01:30[13]瓦迪格拉1-1开罗纳萨[14] 1-0平/半2 网友情报走地
球会友谊12日01:30霍德拉0-0SC维尔[德地区西14] 0-0
西丁12日01:30CD洛达2-1托雷利云特 0-0平手2 走地
德堡州联12日01:30多特蒙德富尔达3-1布兹尼亚 1-0半球3 走地
德萨州联12日01:30SF汉姆博尔071-3希斯菲尔德 0-1
德萨州联12日01:30胡派达尔2-1VFB希尔顿2-0球半3.5 走地
德萨州联12日01:30拉廷恩1-3SC杜塞尔多夫西 0-2平手3 走地
比青杯12日01:30利亚斯U211-1欧本U21 1-0
挪威U1912日01:40斯托波彭U192-6弗林特滕斯贝格U19 2-6
西乙12日02:00[4]努曼西亚1-0巴塞罗那B队[15] 0-0半球2.5 网友情报走地
西乙12日02:00[21]塔拉戈纳2-0格拉那达[6] 2-0平手2/2.5 网友情报走地
欧女杯12日02:00[丹女超1]约灵女足0-0佛罗伦萨女足[意女甲5] 0-0一/球半2.5/3 走地
西丁12日02:00CD布诺尔0-2波利奥尔 0-0半/一2/2.5 走地
西丁12日02:00札木迪欧3-0巴马社达 2-0平/半2 走地
西丁12日02:00比亚沙圣3-0兄弟会 1-0半球2/2.5 走地
英女杯12日02:00[英女足8]利物浦女足6-0谢菲尔德女足[英女超7]2-0
巴圣杯12日02:00[巴西甲15]圣保罗B队1-1皮拉西卡巴[巴圣甲12] 1-1
巴圣杯12日02:00[巴圣甲1]阿故圣塔SP1-2国际里梅拉[巴圣乙3] 1-0平/半2.5 走地
巴圣杯12日02:00[巴圣乙13]席瑞拉SP0-2费罗维亚里亚[巴圣锦标14] 0-0受平/半2.5 走地
爱女联12日02:00舒尔本女足5-0UCD波浪女足3-0
巴圣青联12日02:00米底那青年队0-1瓦斯科达伽马U20 0-0
瑞U1912日02:15IFK利丁厄U193-1于戈尔登U191-1受半/一3.5 走地
西丁12日02:15木提维拉1-1艾古亚斯谷 0-1一/球半2.5 走地
球会友谊12日02:20[西丙2-9]巴拉卡度2-2毕尔巴鄂竞技[西甲13]0-2受球半/两球3 走地
欧女杯12日02:30[意女甲2]布雷西亚女足2-0阿贾克斯女足[荷女甲4] 1-0平/半2.5 走地
西丁12日02:30克维伦特1-1新罗CF 0-1半球2/2.5 走地
西丁12日02:30潘普洛纳0-3贝提科扎赫0-0
西丁12日02:30奥波恩纳1-2西尔波内罗 0-0受半/一2.5 走地
西丁12日02:30CD阿尔马索拉0-2奥林匹克西堤瓦0-2受半/一2/2.5 走地
西丁12日02:30 伊本色0-2利云特UD 0-0受平/半2 走地
西丁12日02:30韦托塔哈尔2-2玛拉瑟纳 1-0一/球半2.5 走地
西丁12日02:30阿尔兹拉0-3拉奴西亚 0-1受平/半2/2.5 走地
西丁12日02:30埃登斯1-1卡斯迪隆 0-0平/半2 走地
巴西U1912日02:30波图加沙隆U193-1卡斯卡韦尔U19 2-0受平/半3 走地
巴西U1912日02:30柏拉拿U195-1伊拉蒂SCU19 2-0球半3/3.5 走地
乌后备12日02:30蒙特维多竞技后备队0-2乌拉圭民族后备队 0-2受平/半2.5/3 走地
阿后备12日02:35齐奥内斯交流会后备队0-2科勒加勒斯后备队0-0
阿后备12日02:40 圣太摩后备队0-0阿梅尼奧后备队 0-0
英南超12日02:45[17]法保罗夫2-6域茅夫[8]2-3受平/半2.5/3 走地
英依联甲12日02:45格雷斯竞技1-3波特斯1-2
英女南12日02:45[3]水晶宮女足3-0雷威斯女足[2] 1-0半/一3 走地
英女南12日02:45[5]巴西尔登女足3-0基宁咸女足[8]0-0
西丁12日02:45利拿拉斯4-2CD洛加1-1
西丁12日02:45CD科瑞亚1-0当贝尼托 1-0平/半2/2.5 走地
英女北12日02:45[4]李斯特城女足4-0打比郡女足[6]0-0
英女杯12日02:45[英女足5]伯明翰城女足4-0牛津联女足[英女超2] 1-0两球3 走地
英女杯12日02:45[英女超1]白礼顿女足4-2伊奥华女足3-0
英北甲12日02:45柯尔比3-1艾华乔奇 2-0
爱女联12日02:45科克城女足2-5联队女足2-2
北爱后备12日02:45格伦托兰后备队0-3阿尔斯后备队 0-2半球3.5 走地
北爱后备12日02:45克鲁萨德后备队4-1卡域克流浪后备队1-1球半/两球3.5/4 走地
北爱后备12日02:45巴利米納后备队0-3邓甘嫩后备队 0-2一球3.5 走地
西乙12日03:00[14]奥维多1-1特内里费[5] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴圣杯12日03:00塔爾圖山度士B队1-0布拉希尔SP[巴圣乙15] 0-0受平/半2.5 走地
乌拉乙12日03:00 米斯奥尼斯队0-1西班牙中心 0-1平手2/2.5 走地
乌拉乙12日03:00极速酷客0-1塞罗拉尔 0-1半/一2/2.5 走地
乌拉乙12日03:00维拉特雷莎2-0胡拉卡 0-0半球2.5 走地
乌拉乙12日03:00 加拿大SC0-1阿特纳斯 0-0平/半2/2.5 走地
乌拉乙12日03:00切里托1-1雷提斯塔 1-1平/半2.5 走地
爱U1912日03:00都柏林大学U192-1德罗赫达联队U19 1-1
荷丙12日03:00 里瑟1-1卡特韦克0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[5-6],卡特韦克胜出
爱尔高联12日03:00马林加运动会4-2CYM榉木 2-1
英女南12日03:05[1]查尔顿竞技女足1-3西汉姆联女足[10]0-2三球半/四球4.5/5 走地
委内杯12日03:30 [委內乙9]玛格丽塔0-1麦尼拉斯[委內超9] 0-1受半球3 走地
西乙12日04:00 [22]塞维利亚体育会0-0卡迪斯[13] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
西乙12日04:00[19]合亚0-2萨拉戈萨[16] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
阿TB12日04:00内乌肯独立0-1西波列蒂 0-0
委内杯12日04:00乌勒纳2-0苏利亚[委內超7] 1-0平手2.5/3 走地
哥斯甲春12日05:00[春6]利蒙3-1肯塔吉內斯[春8]2-1半球2.5 网友情报走地
哥斯甲春12日05:00[春5]AD格雷西亚1-1瓜达卢普[春12] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
萨尔超春12日05:00 [春8]帕萨奎纳2-0梅塔帕[春2] 1-0平手2.5 走地
尼加联12日05:00奇南德加1-0UNAN马纳瓜0-0
尼加联12日05:00弗朗西斯科1-1埃斯特利0-1
尼加联12日05:00迪里亚1-2马那瓜FC 0-1半球2.5/3 走地
墨西丙12日05:00克鲁兹B队1-3华拉古斯乙队 0-2受半/一2.5/3 走地
墨西丙12日05:00R薩莫拉2-0帕丘卡II 1-0平/半2.5 走地
危地甲春12日05:30[春4]安提瓜GFC2-0佩特帕[春2] 1-0
墨西丙12日06:00蒙特卡罗法B队4-0雷诺萨FC 3-0
墨西丙12日06:00帕蒂特蘭德莫雷洛斯1-1莫雷利亚B队 0-1半球3 走地
斐济杯12日06:00萨武萨武0-1拿都格0-0
千里甲12日06:00 [8]中央FC2-1圣安流浪者队[9] 0-0
巴西甲12日06:30[8]巴拉纳竞技2-2戈亚尼亚竞技[20] 2-1一球2/2.5 网友情报走地
巴西甲12日06:30[6]博塔弗戈2-1沙佩科恩斯[12] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
巴圣杯12日07:00[巴圣锦标8]米拉索0-1圣卡埃塔诺[巴圣甲2] 0-1受一球2.5 走地
巴圣杯12日07:00[巴圣锦标7]立纳瑟1-1葡萄牙人[巴圣甲15] 1-0平/半2.5 走地
巴丙12日07:00塞阿拉1-2福塔雷萨 0-1平/半2/2.5 走地
墨西丙12日07:05PD坎昆2-1斯特拉FC 2-1半/一2.5/3 走地
委内杯12日07:10 [委內乙12]卡拉卡斯学生体育1-1阿拉瓜[委內超8] 1-0受平/半2.5/3 走地
委内杯12日07:30 [委內超3]萨莫拉FC2-1卡拉波波[委內超1] 1-1平手2.5 走地
美职业12日08:00[西5]休斯敦迪纳摩2-1肯萨斯竞技[西2] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
巴西甲12日08:00[1]科林蒂安3-1科里蒂巴[19] 1-1一/球半2/2.5 网友情报走地
危地甲春12日08:00[春7]齐奥内斯交流会1-0FC克里[春12] 0-0一球2.5 走地
千里甲12日08:05[5]千里达警察FC0-0波尼特 0-0
萨尔超春12日08:30[春11]松索纳特0-0亚古雷[春5] 0-0
萨尔超春12日08:30[春12]查莱特纳高0-1利梅诺[春6]0-0
美乙12日08:30[5]斯沃普柏流浪2-1西雅图音速后备队[26] 0-1球半2.5/3 走地
美乙12日08:40[4]圣安东尼奥2-1波特兰伐木者后备队[30]1-1球半/两球2.5/3 走地
巴西甲12日08:45[3]格雷米奥0-1克鲁塞罗[4]0-0半球2/2.5 网友情报走地
巴西甲12日08:45[18]奥瓦1-2瓦斯科达伽马[10] 0-2平手2/2.5 网友情报走地
巴西甲12日08:45[9]米内罗竞技1-0圣保罗[15] 0-0半球2.5 网友情报走地
哥伦杯12日08:45[哥伦甲春12]巴兰基亚青年1-0帕特里奥坦斯[哥伦甲春11] 1-0一/球半2/2.5
萨尔超春12日09:00[春10]路斯天使1-1奥达兹[春6] 1-1半球2.5 走地
萨尔超春12日09:00[春11]CD德拉贡(中)0-2阿利亚萨[春1] 0-1受半/一2.5/3 走地
危地甲春12日09:00[春6]科班皇家3-1穆尼斯帕尔[春1] 2-0平/半2/2.5 走地
墨西丙12日09:00帕菲克FC0-1鹦鹉大学 0-1
哥斯甲春12日10:00[春7]桑托斯DG2-1阿拉胡埃伦斯[春3] 1-1平手2.5/3 网友情报走地
哥斯甲春12日10:00[春1]希雷迪亚诺4-1慕尼斯帕尔利比亚[春10]1-1球半3 网友情报走地
哥斯甲春12日10:00[春2]萨普里萨1-2泽伦顿[春4] 0-1一球3 网友情报走地
墨西联春12日10:00[春5]托卢卡3-1罗伯士[春9] 1-0半球2.5 网友情报走地
尼加联12日10:00祖云达斯曼谷阿1-2法拉帝水流 1-0
斐济杯12日10:00苏瓦足协3-1塔武阿FC 1-1
西丁12日02:00腰斩巴斯科尼亚0-0德乌斯托0-0平手2/2.5 走地
德地区北11日23:59推迟[北9]埃格斯托夫 圣保利业余队[北7] 半球2.5/3
墨西丙12日05:00推迟哈尔科铬 CF拉彼达 受平/半2.5/3
墨西丙12日07:00推迟查拿米体育 海德尔格 受平/半2.5
页面更新时间:2017-10-19 09:06
完场比分
一周赛程