页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
斐济杯10日11:15纳迪0-0塔武阿FC 0-0
斐济杯10日14:003-0拉巴薩 0-0
印尼甲10日15:55斯乐门2-1伯希索罗 0-1
斐济杯10日15:55劳托卡2-0苏瓦足协1-0
印尼甲10日16:00北乾巴鲁4-0西里冈联3-0
印尼甲10日16:00 PSBK比利达1-0帕塞万吉 0-0
印尼甲10日16:30普斯拉加艾瑟1-1伯瑟庞帕莫卡桑 1-1
亚洲预选10日17:00[45]澳大利亚1-1叙利亚[80] 1-1球半2.5 网友情报走地
先开球(澳大利亚)
90分钟[1-1],两回合[2-2],120分钟[2-1],澳大利亚胜出
赛事集锦
球会友谊10日17:00玛朗马沙阳蒂0-1加尔各答海关 0-0
以U1910日17:00海法夏普尔U191-0艾罗尼马卡比U19 1-0半球3/3.5 走地
女欧U1710日17:30瑞士女足U17(中)4-0法罗群岛女足U171-0五球半/六球6.5/7 走地
孟加拉联10日17:30阿格拉尼银行0-0TT克拉布0-0平/半1.5/2 走地
亚洲杯10日18:00[148]中华台北2-1巴林[124] 0-1受一球3/3.5 网友情报走地
亚洲杯10日18:00[156]阿富汗3-3约旦[108]1-2受一/球半3 网友情报
挪威U1910日18:00史达U191-2阿勒桑U19 0-1受半/一4 走地
麒麟杯10日18:30[44]日本3-3海地[55] 2-1球半/两球3/3.5 走地
白俄女超10日18:30[6]娜迪亚女足0-4罗格明斯克女足[4]0-0
孟加拉联10日18:30谢赫拉塞尔1-1MFS拉汉马特 1-0半/一2/2.5 走地
球会友谊10日19:00苏洛利维尼2-2切克禾利梅拉 1-0
伊朗甲10日19:15[13]拉夫桑贾1-0拉亚汉[18] 0-0
亚洲杯10日19:30[141]土库曼斯坦2-1新加坡[171]1-1半/一2.5 网友情报
世青U1710日19:30[C3]哥斯达黎加U17(中)2-2几内亚U17[C4] 1-1受平/半2.5/3 走地
世青U1710日19:30[D3]西班牙U17(中)4-0尼日尔U17[D2] 3-0球半/两球3 走地
伊朗甲10日19:30 [3]纳萨及玛赞达兰2-0塔比之[15] 0-0
球会友谊10日19:30 德黑兰黄金0-3诺温克尔慢 0-2
球会友谊10日19:30 贾汉2-2克尔曼沙阿 1-0
印西隆联10日19:30马尔基SC0-7兰达杰联 0-4受半/一2.5 走地
伊朗甲10日19:45[10]法加尔瑟帕斯1-2高尔高赫[9] 0-1
伊朗甲10日19:45[2]巴德兰德黑兰0-0库内巴博勒[7] 0-0
球会友谊10日19:45霍拉马巴德0-2阿巴丹 0-1
球会友谊10日19:45达玛希吉兰2-0尼洛耶扎米尼 1-0
伊朗甲10日19:50[16]沙巴伯图利1-1马赫沙尔[8] 0-0
球会友谊10日19:50阿尔霍拉姆沙赫尔1-0斯兰泽游牧者 0-0
球会友谊10日19:55纳夫特奥密迪叶1-0阿达穆 0-0
亚洲杯10日20:00[134]越南5-0柬埔寨[176] 1-0两球/两球半3.5/4 网友情报走地
亚洲杯10日20:00[146]中国香港2-0马来西亚[166] 1-0平/半2.5 网友情报走地
欧青U1910日20:00[L3]黑山U19(中)0-4乌克兰U19[L1] 0-1受半球2.5 走地
欧青U1910日20:00 [G2]爱尔兰U192-1塞尔维亚U19[G1] 0-1平手2.5 走地
欧青U1910日20:00 [L4]阿尔巴尼亚U191-7挪威U19[L2]1-4受半/一2/2.5 走地
欧青U1910日20:00[G4]塞浦路斯U19(中)2-1阿塞拜疆U19[G3] 0-0受平/半2.5 走地
欧青U1710日20:00荷兰U17(中)3-1科索沃U172-1四球/四球半5/5.5 走地
欧青U1710日20:00匈牙利U172-1威尔斯U171-1半/一2.5 走地
伊朗甲10日20:00[12]马奇尼沙治0-1巴格[5] 0-0
球会友谊10日20:00帕斯1-2沙赫达瑞芙曼 0-0
丹麦U1910日20:00[12]阿尔堡U192-1艾斯堡U19[6]0-0
印尼甲10日20:00切斯比斯FC1-2伯希卡加拉璜 1-0
英后杯10日20:00曼斯菲特后备队2-0甘士比后备队2-0受半球3/3.5 走地
英后杯10日20:00普利茅夫后备队5-4米尔顿凯恩斯后备队3-3半/一3.5/4 走地
英后杯10日20:00洛达咸后备队0-2维尔港后备队0-2半球2.5/3 走地
英后杯10日20:00班列特后备队3-4彼德堡后备队 2-3半/一3.5 走地
英后杯10日20:00莫雷坎比后备队4-0福利特伍德后备队 1-0受半/一3 走地
俄丙10日20:00泽拉诺格勒9-2威勒斯1-0
罗丙10日20:00CS卡拉奥华大学B队0-1切塔泰迪瓦 0-1
科索沃超10日20:00法拿莫达利(KOS)2-2KF费罗妮克里1-1
科索沃超10日20:00KF利裏亞普0-0FC吉拉尼 0-0
科索沃超10日20:00KF利里亚0-0KF格尼拉內0-0
科索沃超10日20:00德利塔格尼拉內3-1罗拉匹 2-0
亚洲杯10日20:30[157]缅甸联邦2-2吉尔吉斯斯坦[128] 0-1平/半2.5 网友情报走地
伊朗甲10日20:30[6]克尔曼1-0厄尔布尔士[4] 0-0
以乙南10日20:30 [南12]凯尔耶特2-2希罗米[南14] 1-0平/半2.5 走地
乌后备10日20:30蒙得维多后备队2-1波士顿河后备队 0-0半球2.5/3 走地
以丙10日20:30拜特西蒙2-3MZ拉哈特0-1受半球2.5/3 走地
沙地甲10日20:40[7]纳积兰0-0阿尔瓦塔尼[11]0-0
孟加拉联10日20:45穆罕默德SC2-1穆迪约德哈0-1半球2/2.5 走地
亚洲杯10日21:00[151]塔吉克斯坦3-0尼泊尔[169] 1-0球半/两球3 网友情报走地
欧青U21外10日21:00[I3]哈萨克斯坦U211-1保加利亚U21[I5]0-0受平/半2/2.5 走地
欧青U1710日21:00爱尔兰U17(中)6-0阿塞拜疆U174-0半/一2.5 走地
球会友谊10日21:00[瑞士超5]草蜢0-0沙夫豪森[瑞士甲1] 0-0半球3/3.5 走地
苏青联10日21:00[6]喜百年U205-0圣庄士东U20[9] 3-0一球3/3.5 走地
苏青联10日21:00[11]罗斯郡U204-2咸美顿U20[14] 3-1平手3/3.5 走地
瑞青甲附10日21:00[北4]费里塔比U217-3达库德U21[北2]3-2受半球3.5/4 走地
英后杯10日21:00AFC温布顿后备队1-2布里斯托城后备队 1-1半/一3/3.5 走地
英后杯10日21:00沃尔索尔后备队0-4唐卡士打后备队 0-3半/一3/3.5 走地
乌干超10日21:00艾斯帕勒斯1-0URA坎帕拉1-0
英U23杯10日21:00[英乙U23-10]巴恩斯利U231-3莱切斯特城U23[英U23A-4] 1-2受半/一3/3.5 走地
乌后备10日21:00佩纳罗尔后备队2-3芬斯后备队 1-0一球3 走地
国际友谊10日21:00 格鲁吉亚U192-0芬兰U19 2-0平/半2.5/3 走地
以U1910日21:15普尔罗尼U195-0约瑟夫足球俱乐部U19 2-0半球3.5 走地
乌干超10日21:15马萨努0-1里金贾SS0-1
欧青U21外10日21:30[H4]波黑U213-1葡萄牙U21[H5] 1-1受半/一2.5 走地
女欧U1710日21:30波兰女足U173-1乌克兰女足U172-1平/半2.5/3 走地
伊朗甲10日21:30[17]布希尔2-2沙禾达利亚拉克[14] 2-0
乌干超10日21:30光明之星0-1马鲁 0-0
克亚乙10日21:30夏积杜克B队0-2瓦拉日丁0-1半/一2.5 走地
国际友谊10日21:30[49]韩国(中)1-3摩洛哥[60]0-2平/半2/2.5 走地
伊朗甲10日21:45[1]拿芙马塞索利曼2-2马拉云[11] 0-2
球会友谊10日21:45尼克塔1-1卡多格里[苏丹超8] 0-0
苏丹超10日21:45瓦德迈丹尼1-1卡多格里0-0
亚洲杯10日22:00[93]巴勒斯坦10-0不丹[165]6-0四球半/五球5.5/6 网友情报走地
欧青U21外10日22:00[G2]亚美尼亚U210-5奥地利U21[G4] 0-0受半球2.5 走地
欧青U21外10日22:00[F1]塞浦路斯U210-2比利时U21[F2] 0-0受半球2.5 走地
丹麦甲10日22:00[8]阿玛盖尔1-1文德斯尔[3] 0-1受平/半2.5/3 网友情报走地
瑞青超附10日22:00[北2]布罗马博亚纳U213-1IFK诺科平U21[北3]1-1一球3.5/4 走地
阿后备10日22:00甘拿斯亚LP后备队0-2拉鲁斯后备队 0-1受半球2.5 走地
克亚U1910日22:00列积卡U196-2迪列高禾杰卡U193-0三球4/4.5 走地
国际友谊10日22:00[88]加蓬0-1贝宁[91]0-1
国际友谊10日22:00英格兰U204-0捷克U203-0
波青联西10日22:00[西8]萨比利斯青年队8-0瓦塔GW青年队[西16] 2-0球半/两球3 走地
阿后备10日22:05普拉腾斯后备队3-0贝尔格拉诺防卫后备队 0-0
国际友谊10日22:10[114]佛得角0-1莫桑比克[104] 0-1
亚洲杯10日22:30[125]黎巴嫩5-0朝鲜[110] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
世青U1710日22:30[C1]伊朗U17(中)4-0德国U17[C2] 2-0受球半/两球3.5 走地
世青U1710日22:30[D4]北韩U17(中)0-2巴西U17[D1]0-0受两球3.5 走地
叙杯10日22:35 胡特恩0-2伊蒂哈德阿勒颇 0-2
亚洲杯10日23:00[146]也门1-1菲律宾[127]0-0平/半2.5/3 网友情报走地
欧青U21外10日23:00[D2]乌克兰U211-1荷兰U21[D3] 1-0平手2.5 走地
欧青U21外10日23:00[G6]直布罗陀U211-0马其顿U21[G5] 0-0受两球半/三球3.5/4 走地
欧青U21外10日23:00[F5]土耳其U210-0匈牙利U21[F4] 0-0半球2.5 走地
欧青U21外10日23:00[D5]拉脱维亚U210-2苏格兰U21[D4] 0-2受球半/两球2.5/3 走地
葡联杯10日23:00 [葡甲11]奥利维伦斯0-0摩里伦斯[葡超17] 0-0受平/半2 网友情报走地
沙地甲10日23:00[4]卡利杰2-2诺积姆[14] 1-1半球2.5 走地
沙地甲10日23:00[8]哈哲尔0-0阿勒汉斯[5] 0-0平手2.5 走地
球会友谊10日23:00[瑞士超5]草蜢2-0韦尔[瑞士甲9]1-0
瑞青超附10日23:00[北7]AFC联U213-2天狼星U21[北5]2-0一球3.5/4 走地
瑞青甲附10日23:00[南3]华纳模U215-1华保斯U21[南7]2-0球半3.5/4 走地
国际友谊10日23:00葡萄牙U204-2意大利U20 2-1平手2.5 走地
欧青U21外10日23:30 [C4]芬兰U210-5丹麦U21[C1]0-2受半球2.5 走地
欧青U1710日23:30保加利亚U170-3乌克兰U17 0-1受平/半2.5 走地
沙地甲10日23:40[6]瓦赫达麦加3-1德咸科[15]1-1
亚洲杯10日23:59[142]马尔代夫1-3阿曼[120]1-2受两球3.5 网友情报
欧青U21外10日23:59[H6]列支敦士登U210-2瑞士U21[H3]0-1受两球半/三球3.5/4 走地
欧青U21外10日23:59[G3]塞尔维亚U213-2俄罗斯U21[G1] 2-2平/半2.5 走地
欧青U21外10日23:59[D6]安道尔U210-1英格兰U21[D1]0-0受三球半4.5
欧青U21外10日23:59[A3]白俄罗斯U213-1摩尔多瓦U21[A4] 0-1半/一2.5 走地
欧青U21外10日23:59 [C3]立陶宛U210-2波兰U21[C2] 0-0受一/球半2.5/3 走地
欧青U1910日23:59[I1]瑞典U192-3意大利U19[I2]0-2平手2.5 走地
欧青U1910日23:59[B2]波兰U190-2德国U19[B1] 0-0受一/球半2.5/3 走地
欧青U1910日23:59[B4]白俄罗斯U19(中)0-0北爱尔兰U19[B3] 0-0平手2.5 走地
欧青U1910日23:59[I4]摩尔多瓦U19(中)3-0爱沙尼亚U19[I3] 1-0平手2.5 走地
欧青U1910日23:59[D1]荷兰U192-2斯洛文尼亚U19[D2] 0-1球半3 走地
欧青U1910日23:59 [D4]马尔他U19(中)1-5匈牙利U19[D3] 1-1受两球半/三球4/4.5 走地
瑞典杯10日23:59[瑞典丙NL-6]哈诺辛迪0-2奥斯特桑斯[瑞典超6]0-0受两球半/三球4/4.5 网友情报走地
国际友谊10日23:59[62]俄罗斯1-1伊朗[24]0-0半球2.5 走地
国际友谊10日23:59[78]卡塔尔1-2库拉索[86] 1-1
芬K联11日00:15前空5-2博达4-1
欧青U21外11日00:30[C5]法罗群岛U213-1格鲁吉亚U21[C6]3-1受半球2/2.5
球会友谊11日00:30[德堡州联187]韦恩6-3金斯海姆[德堡州联137] 3-1两球/两球半3.5/4 走地
国际友谊11日00:30意大利U214-0摩洛哥U21 2-0球半3 走地
欧青U21外11日00:45[F3]瑞典U213-0马尔他U21[F6]1-0两球半3.5 走地
欧青U21外11日01:00[B3]阿尔巴尼亚U210-0冰岛U21[B4] 0-0平/半2.5 走地
欧青U21外11日01:00[E3]挪威U213-1德国U21[E2] 1-1受一/球半3/3.5 走地
球会友谊11日01:00沃尔夫霍尔森1-2恩达布鲁克[德地区西16] 1-2
苏青联11日01:00[12]邓迪联U202-3哈茨U20[3] 0-0受平/半3 走地
苏青联11日01:00[8]阿伯丁U204-2圣美伦U20[7] 1-2半球3/3.5 走地
苏青联11日01:00[10]凯尔特人U202-0登地U20[1]0-0一/球半3 走地
德堡州联11日01:00黒木斯德腾5-1SB基姆加乌 2-0
阿后备11日01:00防卫者后备队0-3颶風隊后备队0-1平/半2.5 走地
国际友谊11日01:15[59]沙特阿拉伯0-3加纳[50] 0-1平/半2/2.5 走地
德地区西11日01:30[西14]韦格堡贝克1-1多蒙特业余队[西9] 0-1受半/一2.5/3 走地
挪威U1911日01:30弗林特滕斯贝格U191-4莫达伦U190-2
德堡州联11日01:30洛特维法兰克福1-3TSV勒尼尔 1-1受一/球半3.5 走地
奥业余杯11日01:30恩斯布鲁克联盟1-3昆德 1-1
西乙11日02:00[4]韦斯卡1-1雷乌斯[12]0-0半球2 网友情报走地
苏青联11日02:00[5]法雀克U200-1马瑟韦尔U20[2]0-0受半球3/3.5 走地
苏青联11日02:00[13]基马诺克U200-2巴特里U20[4] 0-1受平/半3/3.5 走地
瑞士丙11日02:00乌契2-1苏黎世B队 2-0半球3 走地
阿后备11日02:00泰格雷后备队1-0沙士菲后备队 0-0平/半2.5 走地
乌后备11日02:00丹奴比奥后备队3-1南德阿美利加后备队 1-0
超联杯11日02:00[英U23A-10]桑德兰U232-0柏林赫塔青年队[德地区东北13]1-0
马尔女甲11日02:15[4]姆贾尔女足5-0費古拉女足[7]0-0
马尔女甲11日02:15[5]塔希恩女足0-9希伯尼安斯女足[3]0-0
马尔女甲11日02:15[6]斯维吉联女足0-3基克普联女足[1]0-0
欧青U21外11日02:30 [A6]圣马力诺U210-5希腊U21[A2]0-2受两球半/三球3.5/4 走地
欧青U21外11日02:30[B2]斯洛伐克U211-4西班牙U21[B5] 0-1受球半2.5/3 走地
欧青U21外11日02:30[B1]北爱尔兰U214-2爱沙尼亚U21[B6] 2-2一/球半2/2.5 走地
苏青乙11日02:30南部皇后U200-2斯青威尔U200-1一球3.5 走地
欧洲预选11日02:45[56]匈牙利1-0法罗群岛[89] 0-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
先开球(匈牙利)
欧洲预选11日02:45[36]荷兰2-0瑞典[19] 2-0半球3 网友情报走地
先开球(荷兰)
赛事集锦
欧洲预选11日02:45[136]卢森堡1-1保加利亚[52] 1-0受一球2.5/3 网友情报走地
先开球(卢森堡)
欧洲预选11日02:45[10]法国2-1白俄罗斯[71] 2-1两球半/三球3.5 网友情报走地
先开球(白俄罗斯)
赛事集锦
欧洲预选11日02:45[9]比利时4-0塞浦路斯[94] 1-0两球半3.5 网友情报走地
先开球(比利时)
欧洲预选11日02:45[38]希腊4-0直布罗陀1-0四球/四球半5 网友情报走地
先开球(直布罗陀)
欧洲预选11日02:45[131]拉脱维亚4-0安道尔[129] 2-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
先开球(安道尔)
欧洲预选11日02:45[6]葡萄牙2-0瑞士[4] 1-0半/一2.5 网友情报走地
先开球(葡萄牙)
赛事集锦
欧洲预选11日02:45[98]爱沙尼亚1-2波黑[30] 0-0受一/球半2.5 网友情报走地
先开球(波黑)
英南超11日02:45[12]圣尼托斯镇2-2丹斯泰布尔[23]1-1球半3/3.5 走地
英南超11日02:45[4]京士拉2-0希治[13] 0-0
英南超11日02:45[11]班布里0-1赫雷福德联[3] 0-1受半球3/3.5 走地
英南超11日02:45[18]比夏史托福1-1车斯曼[17] 0-1平/半3 走地
英南超11日02:45[15]罗伊斯顿镇2-1史蒂爱文斯城[22] 1-1半/一3 走地
英南超11日02:45[9]比格尔斯威德0-0基特宁[1] 0-0受半球3 走地
英南超11日02:45[8]梅瑟镇4-5史洛治[2]4-0平手3 走地
英北超11日02:45[15]威特比1-1奥特林查姆[3]0-1
英北超11日02:45[9]阿斯顿联2-0沃灵顿[1] 1-0受平/半3 走地
英北超11日02:45[10]科維历1-3格兰特咸[12] 0-1平手3 走地
英北超11日02:45[17]史塔夫流浪1-1迈克拉奥维体育[18] 1-1半球3 走地
英北超11日02:45[21]海运联3-1史塔布理治[19]2-0平手3 走地
英北超11日02:45 [14]威顿1-0沃金顿[6]1-0平手3 走地
英北超11日02:45 [24]卢莎奧林1-1巴韦尔[7] 1-0受半球3 走地
英北超11日02:45[22]希斯奧云镇2-1汉德尼斯佛[11]2-0平手3 走地
英依超11日02:45[22]哈尔罗2-2杜金[18] 1-1平手3 走地
英依超11日02:45[14]布赖特灵西2-0基士多尼亚[7] 2-0平手3 走地
英依超11日02:45 [17]蒙巧波利顿2-0云吉特[9] 2-0受半球3 走地
威超11日02:45[4]康纳斯码头2-2新圣徒[2] 1-2受半球2.5 网友情报走地
北爱联杯11日02:45[北爱超5]格伦托兰0-1卡域克流浪[北爱超10] 0-0一球2.5/3 走地
北爱联杯11日02:45[北爱超8]巴利米纳联队2-0波塔当[北爱冠9]0-0一球3 走地
北爱联杯11日02:45[北爱超11]沃伦点城0-1邓甘嫩[北爱超7]0-0受半球2.5 走地
爱足杯11日02:45[爱超3]沙姆洛克流浪2-2登克尔克[爱超2] 1-1受平/半2.5 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],登克尔克胜出
球会友谊11日02:45[英依联甲32]凤凰竞技2-2吉林汉姆[英甲23]1-1
英依联甲11日02:45肖雷咸4-2阿舒福特 2-2
英依联甲11日02:45法弗舍姆镇0-0克雷 0-0
英北甲11日02:45科尔尼0-3班巴布利治 0-0
英北甲11日02:45德罗洛斯登1-1奥斯特艾比安 1-0
苏青乙11日02:45艾尔联U202-2东基尔布莱德U20 1-1半球3.5 走地
英依杯11日02:45西汀泊1-0梅尔斯哈 1-0受半球3.5 走地
西乙11日03:00[10]利安尼沙0-2希洪竞技[3] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英锦赛11日03:00[英乙8]纽波特1-2斯旺西U23[英U23A-9] 0-0平手2.5/3 走地
苏青乙11日03:05利云斯顿U202-1拉茨流浪者U201-0平手3.5/4 走地
球会友谊11日04:00哈佛1-3波士顿学度0-2
斐济杯11日06:00瑟亚FC1-4奈泰斯 0-0
美乙11日07:05[11]罗切斯特怒犀1-0伯利恒钢铁[14] 1-0半球2.5 走地
南美预选11日07:30[1]巴西3-0智利[7] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
南美预选11日07:30[32]厄瓜多尔1-3阿根廷[3] 1-2受一/球半2.5 网友情报走地
南美预选11日07:30[17]乌拉圭4-2玻利维亚[68] 2-1两球/两球半3/3.5 网友情报走地
南美预选11日07:30 [40]巴拉圭0-1委内瑞拉[69] 0-0球半2.5/3 网友情报走地
南美预选11日07:30[15]秘鲁1-1哥伦比亚[8]0-0平手2.5 网友情报走地
北美预选11日08:00[75]洪都拉斯3-2墨西哥[14] 1-2平手2/2.5 网友情报走地
北美预选11日08:00[83]特立尼达和多巴哥2-1美国[26] 2-0受球半2.5/3 网友情报走地
北美预选11日08:00[61]巴拿马2-1哥斯达黎加[21] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
斐济杯11日08:00拉奇拉奇(中)2-5拿都格 0-1
斐济杯11日10:00拉巴薩(中)0-0德科狄 0-0
页面更新时间:2017-10-18 08:05
完场比分
一周赛程