页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
美乙8日10:30[27]洛杉矶银河B队3-2波特兰伐木者后备队[30] 0-1半球2.5 走地
美乙8日10:40[6]凤凰重生2-0里奥格兰德河谷[20]1-0半/一2.5/3
日足联8日11:00[11]维尔天桑名1-2大分公式[13]1-1受平/半2.5 走地
澳洲甲8日12:00[7]惠灵顿凤凰1-1阿德莱德联[9] 1-1平/半2.5 网友情报走地
日足联8日12:00[15]枥木大平0-2润梅尔青森[3]0-1受半球2.5 走地
日丙8日12:00[13]横滨体育2-1北九州向日葵[8] 0-0受半球2.5 走地
日丙8日12:00[9]藤枝MYFC2-2阿祖尔克拉罗沼津[2] 0-1受半/一2.5/3 走地
日丙8日12:00 [16]鸟取飞翔1-2鹿儿岛联[5]1-0受一球2.5 走地
日丙8日12:00[7]AC长野帕塞罗1-1格鲁洛盛冈[15] 0-1半球2.5 走地
日丙8日12:30[12]SC相模原4-2FC琉球[6] 3-0平手2.5 走地
日职乙8日13:00[20]赞岐0-4京都不死鸟[17] 0-3平手2/2.5 网友情报走地
日职乙8日13:00[9]大分三神3-3FC岐阜[15] 2-0平/半2.5 网友情报走地
日联杯8日13:00[日职联9]大阪钢巴1-2大阪樱花[日职联5] 0-1半球2.5/3 网友情报走地
日室内足8日13:00北海道室內足球队1-4町田室內足球队0-3
日室内足8日13:00 名古屋室內足球队3-7墨田室內足球队1-2
日丙8日13:00[11]福岛FC(中)0-1富山胜利[4] 0-0受半/一2.5 走地
香港乙8日13:25愉园5-0葵青1-0
香港甲8日13:30[7]东区1-1梦想骏其[13] 0-0
香港甲8日13:30[15]骏昇大中0-1南华[12] 0-0
香港甲8日13:30 [8]永义1-0沙田[4] 0-0
韩K联8日14:00[12]光州FC1-1蔚山现代[3] 0-1受平/半2/2.5 网友情报走地
韩K联8日14:00 [8]全南天龙1-4大邱FC[9] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
韩K联8日14:00[6]江原FC2-0仁川联队[10] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
韩K联8日14:00[2]济州联队0-1全北现代[1] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
韩K联8日14:00[7]浦项制铁1-1水原三星[4] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
韩K联8日14:00[11]尚州尚武0-1FC首尔[5] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联8日14:00[4]安山木槿花2-0首尔埃兰[8] 0-0半/一2.5
韩挑K联8日14:00[5]富川FC1-1安山小绿人[9] 0-0一球2.5 走地
韩挑K联8日14:00 [1]庆南FC2-0釜山偶像[2] 1-0平/半2.5 走地
日联杯8日14:00 [日职联2]川崎前锋3-1仙台维加泰[日职联12]1-0一球3 网友情报走地
球会友谊8日15:00拉切贝尔特U190-6艾尔伊玛U19 0-4
阿联U198日15:00艾沙巴艾亚比U194-2布尔U19 0-1
澳洲甲8日15:05[6]西悉尼流浪者2-1珀斯光荣[5] 2-0平/半2.5/3 网友情报走地
香港乙8日15:30屯门0-0九龙城 0-0
香港乙8日15:30中西区1-0西贡 0-0
香港甲8日15:30[6]凯景1-1淦源[2] 0-0
香港甲8日15:30[16]湾仔0-6花花[9]0-2
香港甲8日15:35[14]观塘1-3黃大仙[10] 0-0
孟加拉联8日15:40北邦巴里达拉0-0巴扎尔普罗 0-0平/半2 走地
葡青U17D8日16:00[D-3]Fc巴瑞雷恩斯U171-2奥汉伦斯U17[D-7]0-0
葡青U17B8日16:00[B-5]菲伦斯U171-0雷克斯欧斯U17[B-9]0-0
印尼超8日16:00[1]巴杨卡拉泗水联3-2巴厘巴板[17] 3-2两球3 走地
印尼超8日16:00[11]普萨马尼亚3-2PSM马卡萨[3]2-1平手2.5/3 走地
印尼甲8日16:00太子FC1-1塞梅鲁FC0-0
印尼甲8日16:00PSBS巴克伦佛0-0帕尔斯巴亚0-0
捷丁8日16:00HFK奥洛穆茨B队3-1帕德里 2-1
罗女超8日16:00塔古穆瑞斯女足1-1牛普伦杜酒女足 0-0两球4/4.5 走地
罗女超8日16:00CFR蒂米索拉女足4-1布加勒斯特女足 2-0球半3.5/4 走地
捷丙M8日16:15[M-7]乌尼邱夫1-2莫海尔尼采[M-16] 1-0一/球半3.5 走地
捷丙M8日16:15[捷丙M-1]米兹里西2-2利森[捷丙M-6] 1-0一/球半3.5 走地
捷丁8日16:15欧帕瓦B队1-0特恩贝克 0-0
捷丁8日16:15史拉维辛0-0FK诺夫萨迪克 0-0
罗女超8日16:15维托鲁尔雷京女足0-4赛琳娜锡康斯坦察女足0-3
罗女超8日16:15特赫尼卡B队女足2-4独立乡巴亚马雷女足1-0
马来F联8日16:20马来西亚国家大学0-0尚慕达FC 0-0
马来F联8日16:20森那美FC1-0菲尔卡拉 1-0
球会友谊8日16:30 莱得联4-1NK克伦 2-1
斯伐丙8日16:30泰拿华斯巴达B队7-0斯巴达克1-0
斯伐丙8日16:30阿特梅迪亚1-1洛云卡 1-0
斯伐丙8日16:30尼特拉B队4-0般尼霍尔纳尼特拉 1-0
德女杯8日17:00纽布兰登堡女足0-10埃森舍纳贝克女足[德女联6]0-4
德女杯8日17:00克赖尔斯海姆女足0-2科隆女足[德女联12]0-1
德女杯8日17:00巴贝尔斯堡女足0-9梅彭女足0-4
波女超8日17:00[11]米特栽维女足0-0UKS洛茲女足[3] 0-0受球半3.5 走地
波女超8日17:00[8]渥卡拉女足0-2瓦乌布日赫女足[5]0-1受半/一3.5 走地
波女超8日17:00[2]梅迪克宁女足(中)9-0古日诺女足[12] 4-0五球半/六球6.5/7 走地
波女超8日17:00[7]皮亚塞奇诺女足0-0索斯诺维茨女足[4] 0-0受一/球半3/3.5 走地
波女超8日17:00[6]克拉科夫女足2-2奥林匹亚沙斯辛女足[9] 1-0半球3/3.5 走地
法U19C8日17:00[C-7]尼奥特U194-3比斯特U19[C-11]3-3平/半3 走地
奥丁8日17:00肯曼特1-2莱歇瑙0-0
波兰丁8日17:00沙斯辛B队1-3托伦 1-2受平/半2.5/3 走地
波兰丁8日17:00佐维耶茨基0-2索科尔 0-0平/半2.5/3 走地
新加国联8日17:00马里士他联RC6-3警察体育协会 2-0
塞尔U198日17:00沃伊沃迪纳U193-2皮罗特U19 2-1两球3/3.5 走地
克亚乙8日17:00特瑞內5-0瑟格斯塔 3-0
斯女联8日17:00彭梅吉女足5-0卡爾塞沃多特姆女足3-0
斯女联8日17:00ZNK马里博尔女足5-0福兹纳女足 1-0
罗女超8日17:00 克卢日明星女足11-1卢加斯体育女足 4-1
国际友谊8日17:00泰国U230-1约旦U23 0-0平/半2.5 走地
奥女甲8日17:00[8]沃德兰女足2-0LUV格拉茨女足[10]0-0
奥女甲8日17:00[2]圣珀尔滕女足(中)1-0纽伦巴赫女足[4] 1-0两球半/三球4/4.5 走地
波青联东8日17:00[东16]奥尔什丁青年队5-3哥罗纳青年队[东4]0-0
西丁8日17:15圣图智2-1札木迪欧 1-0半/一2/2.5 走地
西丁8日17:15散图楚1-0皇家社会C隊 0-0半球2/2.5 走地
球会友谊8日17:30施潘道大街5-0利希滕2-0
西丁8日17:30CD艾卡拉0-0瓜达卡 0-0平/半2/2.5 走地
西丁8日17:30艾卡拉亨拿利斯3-1CD圣布鲁诺 2-0
西丁8日17:30特里巴尔0-1莫斯图勒士0-0
西丁8日17:30艾科坎B队3-0科梅纳尔0-0
西丁8日17:30 CD阿拉莫3-2埃纳雷斯 1-1受半/一2.5 走地
西丁8日17:30维拉文特0-1华历简奴B队 0-0受半球2/2.5 走地
西丁8日17:30 SFC米勒娃2-0伊斯皮纳多 0-0平/半2.5 走地
西丁8日17:30阿拉维斯B队2-0贝门奥 0-0平/半2/2.5 走地
西丁8日17:30赫塔菲B队2-3阿科本达体育 2-1平/半2/2.5 走地
马女联8日17:30 斯特鲁加女足1-3通路女足 0-0
波青联东8日17:30[东11]樸卢斯高青年队3-1LKS罗兹青年队[东12] 1-0半球2.5/3 走地
孟加拉联8日17:40巴斯顺达拉国王3-2芬尼酒SC 1-0半/一2 走地
西丁8日17:45斯特维拉0-2特罗佩松 0-0受半/一2.5 走地
西丁8日17:45戈阿尼佐0-2CD卡恩 0-0受平/半2/2.5 走地
爱尔高联8日17:45科林蒂安學院2-3梅菲尔德联 2-2
西乙8日18:00[21]阿尔巴切特2-1合亚[17] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
西丙48日18:00[4-6]美利拉1-0林恩斯[4-2] 0-0平/半2 走地
西丙18日18:00[1-8]马德里竞技B队0-2富恩拉布雷达[1-3] 0-0平手2 走地
西丙38日18:00[3-3]比利亚雷亚尔B队2-1赫库斯[3-8] 1-1平/半2/2.5 走地
西丙48日18:00[4-9]马贝尔拉1-0卡塔赫纳[4-7] 0-0平手2 走地
西丙18日18:00[1-2]塞尔塔B队1-0托莱多[1-12] 0-0半球2/2.5 走地
西丙38日18:00[3-9]巴达隆纳4-1彭拿迪坡缇瓦[3-17] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙48日18:00[4-4]格拉那达B队1-0拉斯彭马斯竞技[4-19] 0-0一球2/2.5 走地
西丙28日18:00[2-3]希洪竞技B队1-0CD维多利亚(SPA)[2-17] 0-0一球2.5 走地
西丙18日18:00[1-15]阿达维联0-1圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-10] 0-1平/半2 走地
西丙38日18:00[3-15]缚汶特拉0-0伊波罗[3-14] 0-0平/半2 走地
西丙38日18:00[3-1]马洛卡3-0科喏拉[3-4] 2-0一球2/2.5 走地
西丙38日18:00[3-11]沙巴度尔1-0巴利阿里[3-7] 1-0平手2 走地
西丙38日18:00[3-20]萨拉戈萨B队1-1佩拉拉达[3-18] 1-1平/半2/2.5 走地
球会友谊8日18:00[白俄超10]戈梅利3-3德内普[白俄超11] 1-1半球2/2.5 走地
球会友谊8日18:00科加尼女足7-0卡梅尼察女足3-0
球会友谊8日18:00[波兰超2]莱克普斯纳1-1比斯特戴拿模[白俄超8]1-0半球2.5 走地
西室内足8日18:00[10]DKV瑟古罗斯室内足球队2-4MRA纳瓦拉室内足球队[5]1-3受球半6.5
葡青U17B8日18:00[B-10]帕多恩斯U174-0希亚U17[B-8]0-0
葡青U17B8日18:00[B-6]唐迪拉U172-1塔博欧莱U17[B-7]0-0
葡青U17C8日18:00[C-4]托马尔U170-0洛利斯U17[C-5]0-0
葡青U17C8日18:00[C-2]沙查维尼斯U172-0维塞岛U17[C-10]0-0
葡青U17D8日18:00[D-10]塞图巴尔U170-1皇家体育会U17[D-4]0-0
葡青U17B8日18:00[B-3]安拿迪亚U171-0克拉科斯U17[B-12]0-0
葡青U17D8日18:00[D-1]宾菲加U174-0比兰伦斯U17[D-2]0-0
葡青U17D8日18:00[D-6]库巴体育U171-4幸运谷U17[D-8]0-0
葡青U17B8日18:00[B-11]科英布拉SF U171-6博维斯塔U17[B-4]0-0
葡青U17A8日18:00[A-6]凡恩尼斯U171-4摩里伦斯U17[A-7]0-0
葡青U17A8日18:00[A-10]维薛拿U172-2FC彭美拉斯U17[A-8]0-0
葡青U17A8日18:00[A-9]阿巴马布雷斯U173-0彭拿费尔U17[A-11]0-0
葡青U17C8日18:00[C-9]卡达体育队U173-0纳瓦尔U17[C-8]0-0
葡青U17B8日18:00[B-1]波图U175-0科英布拉大学U17[B-2]3-0
葡青U17A8日18:00[A-3]里奥阿维U172-1布拉加U17[A-2]0-0
葡青U17D8日18:00[D-11]阿莫拉U175-0迦南维艾斯U17[D-12]0-0
葡青U17C8日18:00[C-6]卡德U173-1蓬巴U17[C-12]0-0
葡青U17A8日18:00[A-4]甘马雷斯U171-2費利拿U17[A-1]0-0
葡青U17A8日18:00[A-5]基維辛迪U177-0巴根卡U17[A-12]2-0
葡青U17D8日18:00[D-9]伊斯托里尔U172-1奧埃拉斯U17[D-5]0-0
西丁8日18:00卡斯特利德费尔斯1-1霍塔 1-1平手2/2.5 走地
西丁8日18:00卡迪斯B队3-1马德里埃斯珀 2-0平/半2.5 走地
西丁8日18:00切达约拉德尔瓦莱斯0-1西班牙人B 0-1受一球2.5/3 走地
西丁8日18:00普拉特4-0费格雷斯 1-0半/一2.5 走地
西丁8日18:00CE欧罗巴1-1森特堡亚1-1半球2/2.5 走地
西丁8日18:00拉维根德尔卡米诺4-2CD圣若泽德索里亚 1-2一/球半3/3.5 走地
西丁8日18:00贝赛欧2-1維勒加斯 1-0一/球半3 走地
西丁8日18:00皮纳塔尔FC0-1拉尤宁CF 0-0平/半2/2.5 走地
西丁8日18:00科瓦栋卡2-1卢贡内斯体育会 0-0
西丁8日18:00维拉弗兰卡2-0格拉诺列尔斯 0-0半球2/2.5 走地
爱沙女甲冠8日18:00[4]普雷梅姆女足0-17帕尔努瓦普鲁斯女足[1]0-9
爱沙女甲冠8日18:00[2]科罗拉女足5-2塔林利华戴亚女足[3] 1-1
芬K联8日18:00PPJ学院2-3托特 1-2
芬K联8日18:00PK35万塔1-2富图拉 1-1
芬K联8日18:00赫尔辛基斯巴达7-2伊塔哈基兰4-0
芬女K联8日18:00联合皮耶塔尔萨里女足8-0尼斯夫迪女足 4-0球半3.5 走地
芬女K联8日18:00MPS女足1-2HPS 女足1-1受一/球半3.5 走地
芬女K联8日18:00迪普斯女足4-1中新地女足2-1球半/两球3.5 走地
波兰丁8日18:00格但斯克0-1巴尔特克0-0受半球2.5/3 走地
新加后备8日18:00内政联队后备队4-0雅龙联队后备队 2-0
爱尔高联8日18:00菲浩斯克咯沃尔1-0宾高凯尔特 0-0
爱尔高联8日18:00樱桃园4-1圣巴特里CY 2-1
葡冠8日18:00法伦斯5-0伊德尔 2-0
西女超8日18:00[16]皇家社会女足1-2格拉纳迪拉特内里费苏女足[13] 0-0平/半2.5 走地
西女超8日18:00[11]利云特UD女足1-1西班牙人女足[9] 1-0半/一2.5/3 走地
西女超8日18:00 [15]圣特雷莎女足1-1馬德里CFF女足[4] 0-0受半球2.5 走地
波青联东8日18:00[东10]雷索维亚青年队2-4乔治罗尼亚青年队[东5] 1-2受半/一3 走地
波青联西8日18:00[西15]奥波莱青年队1-0奇偌佰格沃古夫青年队[西11] 0-0受平/半3 走地
西女超8日18:15[8]S.乌尔瓦女足3-1巴列卡诺女足[5] 2-0平/半2.5/3 走地
意乙8日18:30[7]佩斯卡拉1-2希塔德拉[8] 1-2半球3 网友情报走地
西丁8日18:30莫斯科尼亚0-4奥维多B队 0-2受球半2.5/3 走地
西丁8日18:30 尼伯瑞加纳1-3萨雷斯 0-2球半2.5/3 走地
孟加拉联8日18:30吉大港坝州(中)0-0SAIF体育会0-0半球2/2.5 走地
丹麦乙B8日19:00[B-4]艾华塔3-0尼斯比[B-8] 2-0一/球半3/3.5 走地
丹麦乙A8日19:00[A-3]纳斯特维德1-0弗雷姆[A-4] 1-0平/半3/3.5 走地
丹女甲B8日19:00[B-5]ASA阿晓斯女足2-5奈斯比女足[B-4]0-3
丹女甲B8日19:00[B-2]齐斯泰兹女足6-0桑德捷斯基女足[B-8]0-0
土乙白8日19:00[白8]尼日德1-1卡拉古拉克[白12] 0-0
俄乙中8日19:00[中5]利比克1-1新莫斯科斯克[中14] 0-0球半/两球2.5/3 走地
球会友谊8日19:00[乌克超11]卡帕迪0-2维勒斯[乌克超4]0-0受半球2.5 走地
球会友谊8日19:00谢菲尔德联女足2-2利兹联女足0-0
土丙B8日19:00[B-12]贝拉迪亚士邦2-1厄洛克士邦[B-4]0-1
丹女超8日19:00[1]约灵女足2-0欧登塞女足[6]2-0
西丁8日19:00 维拉圣塔1-0维拉 1-0半/一2.5 走地
西丁8日19:00吉马尔竞技联盟0-3科堤罗 0-2半/一2.5/3 走地
西丁8日19:00特尼斯卡1-3亚诺斯 1-2
泰甲8日19:00[10]廊莫那浦府2-1萨穆特松科拉姆[16] 0-0半球3/3.5 走地
泰甲8日19:00[17]曼谷FC3-1巴蜀基利[3] 0-0受一球3/3.5 走地
斯亚U198日19:00英特布罗格 U193-1克尔斯科 U19 1-0
英女超8日19:00[6]达勒姆女足4-0屈福特女足[9]1-0
泰乙8日19:00乌隆他尼1-0特兰0-0
塞尔U198日19:00印德及亚U194-2拉尼奇1923U19 1-1
塞尔U198日19:00瑞德尼基U191-1柏迪逊U19 1-0
丹麦丁8日19:00瓦谭斯波3-1斯坎讷堡 0-0
阿塞甲8日19:00 苏维兰3-0阿格苏 2-0半球3 走地
阿塞甲8日19:00扎塔拉1-3莫克0-1
阿塞甲8日19:00穆格汗0-2比納FK0-1
苏女杯8日19:00格拉斯哥城女足5-0福弗尔顿女足 2-0
西丁8日19:10马利诺2-1哈瑞亚因空 0-0一球2.5 走地
球会友谊8日19:15[埃塞超3]德迪比提0-1科特马[埃塞超16] 0-0
球会友谊8日19:15艾尔亚利3-1艾特梅2-1
世青U178日19:30新喀里多尼亚U17(中)1-7法国U17 0-6受六球半/七球7.5/8 走地
世青U178日19:30 智利U17(中)0-4英格兰U17 0-1受一球3 走地
土乙红8日19:30 [红16]伊尤斯堡1-2阿美德[红7] 1-1受半/一2.5/3 走地
土乙红8日19:30[红8]锡瓦斯贝莱迪耶6-0托卡特斯堡[红9]1-0半球2/2.5 走地
球会友谊8日19:30[白俄超9]戈洛迪亚0-1斯卢萨可[白俄超7]0-1平/半2.5 走地
英女足8日19:30[5]阿森纳女足1-1布里斯托学院女足[8] 0-1两球/两球半3/3.5 走地
土丙B8日19:30[B-14]德吉梅德瑞0-2埃尔盖内[B-16] 0-1半球2/2.5 走地
土丙B8日19:30 [B-5]迪亚巴克尔体育2-3安卡拉德米斯堡[B-11] 0-1半球2/2.5 走地
土丙C8日19:30 [C-9]亚辛士邦1-2帕亚斯[C-16] 1-1半球2.5 走地
土丙A8日19:30[A-11]宾高尔3-1泰克洛瓦[A-3]1-0
法女甲8日19:30[9]马赛女足0-0索奥克斯女足[3] 0-0平/半2.5 走地
土U19联8日19:30布魯斯堡U193-1阿达纳U21 2-1
土U19联8日19:30奥斯曼里士邦U194-2锡瓦斯体育U19 0-2
印尼超8日19:30[2]巴厘联6-1马兰[7]2-1半/一2.5/3 走地
希丙8日19:30AO哈尔基达0-1伊奧里科斯0-1
德萨州联8日19:30BTS諾伊施塔特2-0VfL不莱梅1-0
挪女甲8日19:30波斯寇普女足2-1法特女足0-0
丹麦丁8日19:30阿曉斯費馬青年队2-2堡魯本B19130-1
中甲8日19:35[2]北京人和2-0新疆天山雪豹[9] 2-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
德地区西8日19:45[西6]奥伯豪森0-1乌丁根05[西3] 0-1平手2.5 走地
丹麦甲8日19:45[7]弗雷德里西亚1-3齐斯泰兹[2] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
丹麦甲8日19:45[11]布拉布兰0-3斯基夫[12] 0-1受平/半2.5/3 网友情报走地
球会友谊8日19:50[乌克超3]沃尔斯克拉2-3亚历山德里亚[乌克超8] 0-0平手2.5 走地
德地区南8日20:00[南14]沃尔姆斯1-4贺芬咸青年队[南11] 0-1受半球2.5/3 走地
德地区南8日20:00 [南17]科布伦茨0-1奥芬巴查[南1] 0-0受半球2.5 走地
德地区南8日20:00[南9]费雷堡青年队1-0埃弗斯堡[南5] 0-0受半球2.5 走地
德地区南8日20:00[南3]曼海姆0-1萨尔布吕肯[南2]0-0平手2.5 走地
挪乙A8日20:00[A-2]阿尔塔0-1汉坎[A-1]0-1平手3
挪乙B8日20:00[B-14]比亚森1-1贺特[B-8] 1-0受一/球半3/3.5 走地
土乙白8日20:00[白9]阿纳多卢0-0阿尔塔伊[白3] 0-0
土乙红8日20:00[红12]伊梅斯古特0-0阿菲永士邦[红4]0-0
德女杯8日20:00下基芩女足1-3贺芬咸女足[德女联9]1-2
德女杯8日20:00勒沃库森女足0-6法兰克福女足[德女联4] 0-2
德女杯8日20:00亨施泰特乌尔茨堡女足2-6克洛蓬堡女足[德女乙5] 1-2
德女杯8日20:00 柏林联女足0-6沃尔夫斯堡女足[德女联1]0-5
德女杯8日20:00[德女乙9]比勒菲尔德女足2-1杜伊斯堡女足[德女联11]0-0
德女杯8日20:00马格德堡女足0-3卡尔蔡斯耶拿女足[德女联10]0-1
德女杯8日20:00赛瑞贝肯女足4-1门兴格拉德巴赫女足 1-0
德女杯8日20:00禾格奥尔女足0-2辛德芬根女足0-0
德女杯8日20:00加特斯洛女足0-6图尔宾女足[德女联5] 0-3
球会友谊8日20:00萨巴伊1-1卡亚尼卡帕0-0平手2/2.5 走地
球会友谊8日20:00巴里科斯士邦2-0阿卡沙0-0
斯亚乙8日20:00[12]克拉尼2-2亚德兰戴卡尼[4] 0-2
土丙C8日20:00[C-14]阿德利耶士邦0-1布沙尼路费斯堡[C-6]0-0
土丙C8日20:00[C-13]奥曼尼纽2-0塔普兹克[C-18]0-0
土丙A8日20:00[A-13]杜茲塞1-0卡塔卡士邦[A-5]0-0
土丙A8日20:00[A-7]埃尔巴士邦0-2帕加马[A-16] 0-1
土丙B8日20:00[B-17]克利克汉0-1慕拉斯堡[B-9]0-0
瑞典女超8日20:00[3]埃斯基尔图纳女足2-1克里斯提斯塔女足[6] 1-1半/一2.5 走地
瑞典女超8日20:00[2]洛森格德女足6-3于戈尔登女足[5] 4-1球半3 走地
瑞典女甲8日20:00[13]奥斯特桑斯女足1-1维克索女足[1]0-0受一/球半3.5 走地
瑞U198日20:00赫根U195-2隆德U19 4-0两球3.5/4 走地
瑞U198日20:00IFK利丁厄U191-3阿西里斯卡U190-1一球3.5 走地
泰甲8日20:00[11]泰军联2-1那可恩普拉托姆[7] 0-1半球2.5/3 走地
泰甲8日20:00[6]南邦5-3泰国农业大学[14]3-1
俄女超8日20:00[8]亚速女足1-2莫斯科中央陆军女足[3]0-1受球半3 走地
法U19C8日20:00[C-9]泰列沙斯U190-0沙特鲁U19[C-14]0-0
法U19B8日20:00[B-13]贝尔福特U194-2梅斯U19[B-8]0-0
法U19B8日20:00[B-7]史特拉斯堡U191-2南锡U19[B-3]0-0
法U19C8日20:00[C-1]南特U191-3雷恩U19[C-6]0-0
法U19A8日20:00[A-12]安坦迪U192-0奧爾良U19[A-10]0-0
法U19D8日20:00[D-12]GFC阿雅克肖U192-5奈斯U19[D-1]0-0
法U19D8日20:00[D-3]图鲁兹U192-0摩特费安迪斯U19[D-10]0-0
法U19C8日20:00[C-8]吉英坎U193-0阿伦干U19[C-12]0-0
法U19A8日20:00[A-3]巴黎圣日门U191-2布罗尼U19[A-14]0-0
法U19C8日20:00[C-4]托尔司U193-2拉华尔U19[C-5]0-0
法U19A8日20:00[A-8]勒哈费尔U191-1巴黎FCU19[A-6]0-0
法U19A8日20:00[A-9]艾夫兰治斯 U191-2阿美恩斯U19[A-2]0-0
法U19D8日20:00[D-11]科隆米尔斯U192-2阿雅克肖U19[D-4]0-0
法U19C8日20:00[C-10]波尔多U191-0利文斯U19[C-13]0-0
法U19D8日20:00[D-6]圣伊天U191-3尼姆U19[D-5]0-0
法U19A8日20:00[A-7]埃夫厄U191-3华伦西恩斯U19[A-11]0-0
法U19A8日20:00[A-5]卡昂U191-0朗斯U19[A-1]0-0
奥丙西8日20:00[西12]禾尔格尔0-1施瓦兹[西6] 0-0受平/半3 走地
德石州联8日20:00基爾B队1-1艾谢德 1-1
瑞士丙8日20:00旧生队0-5伊韦尔东 0-3
德堡州联8日20:00 艾伦堡1-0卡門茨 1-0
德堡州联8日20:00威迪勒2-2沙塞尔1-1
德堡州联8日20:00奈德弗3-0FC条顿05 2-0
德萨州联8日20:00诺特海姆1-4沃尔斯费德1-0
挪女甲8日20:00乌雷德女足4-1菲罗亚女足 1-0
德丙8日20:05[18]耶拿2-1爱尔福特红白[20] 0-0平手2/2.5 走地
德女杯8日20:10肖特缅恩斯女足0-8费雷堡女足[德女联2]0-3
意丙1B8日20:30[B-3]波德诺内2-1拉维纳[B-10] 1-1半/一2.5 走地
意丙1A8日20:30[A-9]卢捷斯1-1比萨[A-4]1-0平手2/2.5 走地
意丙1A8日20:30[A-2]维特比斯0-1蒙扎[A-10] 0-0半/一2/2.5 走地
意丙1B8日20:30[B-18]阿爾瑪祖云達斯法諾2-2AC雷纳特[B-2] 0-1受平/半2/2.5 走地
意丙1C8日20:30[C-3]摩诺波利1-1锡拉库萨[C-6]1-0平/半2/2.5 走地
意丙1B8日20:30[B-1]巴萨诺1-1特拉莫[B-14] 0-0一球2/2.5 走地
意丙1A8日20:30[A-17]阿莱森多里亚1-0布拉图[A-16] 0-0一球2/2.5
荷乙8日20:30[19]瓦尔韦克1-1邓伯什[12] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
比乙8日20:30[7]利尔斯1-1蒂比兹[8] 0-1半球2.5 网友情报走地
比乙8日20:30[4]鲁塞拉雷1-0圣吉罗斯[5] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
挪女超8日20:30[11]格拉波多女足1-4克莱波女足[7]1-1
土乙红8日20:30[红2]梅内门2-1加斯塔摩奴士邦[红6] 1-0
土乙红8日20:30[红17]土兹拉士邦0-1哈塔斯堡[红3]0-0
土乙白8日20:30[白6]基克拉尔利士邦0-0山路法斯堡[白2] 0-0
土乙红8日20:30[红14]波德鲁姆士邦0-3克斯欧仁古库[红1]0-0
土乙白8日20:30[白18]西利夫里士邦0-1祖古尔达克[白11] 0-1
土乙红8日20:30[红15]科贾埃利体育0-5桑卡塔普士邦[红11]0-2
土乙白8日20:30[白5]班迪马士邦2-1古姆森士邦[白1]1-0
土丙C8日20:30[C-12]泰基尔达士邦3-1兹瑞斯堡[C-4]2-0
土丙C8日20:30[C-1]犹萨斯堡1-0杜兹尤特士邦[C-7]1-0
土丙B8日20:30[B-1]杜古雷士邦1-1帕萨士邦[B-2]1-1
土丙C8日20:30[C-15]苏坦贝利0-1克兹查布鲁士邦[C-2]0-0
土丙B8日20:30[B-10]高库克士邦0-1达里卡[B-6]0-0
土丙C8日20:30 [C-17]阿迪士邦0-2科鲁姆[C-5] 0-1
罗乙8日20:30[16]UT亚拉德2-2潘杜里[14] 1-2半/一3 走地
黑山乙8日20:30[8]欧特拉特6-1尼克希奇[11] 5-1
黑山乙8日20:30[4]洛夫琴0-0博凯列[5] 0-0
黑山乙8日20:30[3]吉斯科普2-0摩拿[2] 1-0
黑山乙8日20:30[7]耶泽洛0-0耶汀斯特沃BP[10]0-0
德堡州联8日20:30TSV玛林道夫0-3达比柏林0-1
荷丙8日20:30恩达拉特2-0AFC 0-0
塞尔联8日20:30科路巴拉1-3杰德叙尔桑 0-2
国际友谊8日20:30丹麦U195-1罗马尼亚U19 3-0球半2.5/3 走地
国际友谊8日20:30[130]泰国1-0肯尼亚[82] 0-0平/半2/2.5 走地
马其乙西8日20:30[西1]维拉利米2-1诺华兹[西7]1-1
希丙8日20:55 蘭加達4-0卡里特 2-0
希丙8日20:55菲里匹达斯0-1AE卡拉吉安尼恩 0-0
希丙8日20:55伊利塞高斯0-0伊罗多度士 0-0
希丙8日20:55迪斯多摩3-1紫菀 1-1
希丙8日20:55佛斯提拉斯0-0基菲萨 0-0
希丙8日20:55狄雅戈拉斯2-0提基艾斯 0-0
希丙8日20:55玛依拉踏牟1-1古霍拉 1-1
希丙8日20:55伊奥尼科斯0-0艾治拿高斯 0-0
希丙8日20:55基尔基斯0-0帕拉约 0-0
希丙8日20:55伊拉克里斯0-0阿格罗蒂科斯 0-0
希丙8日20:55帕拉莱诺库2-0卡维拉 0-0
希丙8日20:55 沙拉斯0-1特丽卡 0-1
希丙8日20:55托克瑞缇斯1-0特斯帕罗塔斯 1-0
希丙8日20:55奥萨伦尼奥斯0-0埃加莱奥 0-0
希丙8日20:55潘斯拉基科斯0-2阿玛利亚 0-1
意乙8日21:00[14]巴里2-1阿维利诺[4] 0-0半/一2.5 网友情报走地
意乙8日21:00[16]德比尔图斯3-0布雷西亚[10] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
意乙8日21:00[3]巴勒莫1-1帕尔马[11] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
意乙8日21:00[13]克雷莫纳3-3特拉纳[21] 1-3半球2/2.5 网友情报走地
意乙8日21:00[9]威尼斯2-0卡皮[6] 1-0平/半2 网友情报走地
意乙8日21:00[5]恩波利3-1福贾[19] 0-0半球2.5 网友情报走地
意乙8日21:00 [2]佩鲁贾1-5韦尔切利[22] 0-1一球2.5 网友情报走地
德地区北8日21:00[北12]德罗特尔森0-1雷登[北17] 0-0半/一2.5 走地
欧青U178日21:00马其顿U172-0摩尔多瓦U171-0一/球半2.5 走地
欧青U178日21:00斯洛伐克U17(中)1-1波黑U170-0受平/半2.5 走地
瑞典乙南8日21:00[南3]米亚尔比2-1罗森加德[南14] 1-0两球/两球半3.5/4 走地
瑞典乙南8日21:00[南9]卢恩斯基尔3-1欧卡哈姆斯[南4] 0-1平手2.5/3 走地
挪乙B8日21:00[B-13]维得比查1-1尼斯特索特拉[B-2] 0-1受一球3.5/4 走地
挪女超8日21:00[12]梅基拉女足1-0罗亚女足[4]0-0
匈乙8日21:00[13]塞格雷德1-0VAC杜纳肯亚[8] 1-0
匈乙8日21:00[5]贝斯萨巴1-1吉尔蒙特[6]0-0
匈乙8日21:00[2]华达塞1-0布达尔斯[15] 0-0
匈乙8日21:00[17]莫索马格亚罗瓦0-1索罗克萨[10] 0-0
球会友谊8日21:00迪茲伯裡查尔顿女足6-3MSB沃沥瞳女足2-0
球会友谊8日21:00布尔萨体育1-1波卢斯堡0-0半/一2.5/3 走地
球会友谊8日21:00[希腊甲12]阿纳格尼斯卡德1-0阿波罗拉里萨斯[希丙8]0-0
球会友谊8日21:00切尔滕汉姆女足1-4修咸顿女足0-2
英女足8日21:00[10]伊奥华女足0-1桑德兰女足[7]0-1
英女足8日21:00[3]雷丁女足2-2伯明翰城女足[4] 2-1平手2.5 走地
瑞典丙VG8日21:00[VG-6]哈米亚0-1云贝治[VG-5]0-1半球3.5 走地
瑞典女超8日21:00 [11]克华斯维登斯女足3-1皮特奧女足[4]1-0受平/半3 走地
瑞典女甲8日21:00[3]艾西女足2-1AIK史塔克隆女足[2]0-1
法女甲8日21:00[11]罗德兹女足0-6蒙彼利埃女足[4]0-1受三球/三球半4/4.5 走地
法女甲8日21:00[2]巴黎圣日门女足1-0阿尔比女足[10] 0-0三球半/四球4.5/5 走地
法女甲8日21:00[1]里昂女足2-0波尔多女足[6] 2-0四球半/五球5.5/6 走地
法女甲8日21:00[8]吉英坎女足2-2巴黎FC女足[5] 0-0受半/一3 走地
法女甲8日21:00 [12]弗勒里91女足1-2利尔京都女足[7] 0-0受半/一3/3.5 走地
英女南8日21:00[10]西汉姆联女足5-0史云顿女足[12]0-0
英女南8日21:00[11]女王公园巡游者女足3-4卡迪夫城女足[9]0-0
英女南8日21:00[6]朴茨茅夫女足3-1基宁咸女足[7]0-0
英女南8日21:00[8]高云地利女足4-1巴西尔登女足[4]0-0
英女南8日21:00[2]雷威斯女足2-2奇切斯特城女足[5]0-0
英女南8日21:00[1]查尔顿竞技女足1-0水晶宮女足[3]0-0
英女北8日21:00[11]狼隊女足0-1诺定咸森林女足[3]0-0
英女北8日21:00[12]古斯利女足2-2巴拉福特女足[10]0-0
英女北8日21:00[5]李斯特城女足3-2哈德斯菲尔德女足[4]1-2
英女北8日21:00[8]打比郡女足1-1西布朗维奇女足[9]0-0
英女北8日21:00[1]米德尔斯堡女足3-0史笃城女足[7]0-0
匈女甲8日21:00[3]陶克索尼女足0-2费伦斯华路士女足[1]0-0
塞尔甲8日21:00[2]FK梅塔拉卡1-2普莱特尔[7] 1-2
塞尔甲8日21:00[9]多巴诺夫奇1-1贝扎尼加[13] 1-0
塞尔甲8日21:00[11]CSK皮瓦拉2-1皮罗特[16] 1-1
英女超8日21:00[7]谢菲尔德女足2-1阿斯顿维拉女足[8]2-0
英女超8日21:00[10]班列特女足1-2热刺女足[5] 1-2受半球3 走地
英女超8日21:00[4]米禾尔女足4-3白礼顿女足[1]0-1
巴圣杯8日21:00塔爾圖山度士B队3-2米拉索[巴圣锦标8] 0-0平/半2/2.5 走地
挪丙8日21:00奧特C队1-8德洛巴福根0-5
法U19B8日21:00[B-2]特鲁瓦U191-0索绍U19[B-5] 0-0
法U19A8日21:00[A-4]里尔U193-0查贝利U19[A-13] 2-0半/一2.5/3 走地
法U19B8日21:00[B-14]迪安U195-0伊维恩U19[B-6] 2-0半球2.5/3 走地
法U19B8日21:00[B-10]杜兰斯U190-2里昂U19[B-4] 0-1
法U19D8日21:00[D-9]图隆U191-3马赛U19[D-7]0-1平手2.5/3 走地
法U19B8日21:00[B-11]托尔西U192-0蒙斯奥U19[B-12] 0-0
法U19C8日21:00[C-2]威能体育U191-2昂热U19[C-3] 0-1
比业余8日21:00[5]皇家克诺克3-1海斯特[2]0-0
比业余8日21:00[9]博彻姆体育1-2登德[13]0-0
比业余8日21:00[15]夏特雷體育2-2维尔通[16]0-0
比业余8日21:00[14]艾尔斯特3-4哈默[6]0-0
德堡州联8日21:00DJK阿默1-3阿莎芬堡0-1
德堡州联8日21:00阿诺德斯维勒3-1阿尔夫特 0-1
德堡州联8日21:00乾高迪亚2-0沃尔夫讷贝格2-0
德堡州联8日21:00胡尔特0-1SpVg韦塞林 0-0
德萨州联8日21:00 VFB希尔顿0-2史柏多夫 0-1
德萨州联8日21:00Vfl奧登堡格4-0塞尔1-0
德萨州联8日21:00希斯菲尔德1-2威尔伯特1-1
德萨州联8日21:00卢波马提尼2-0A.汉诺威1-0
德萨州联8日21:00柯南伯格2-0TURU杜斯多夫1-0
德萨州联8日21:00波卓尔特1-1SV索尼克斯0-0
德萨州联8日21:00TUS贝尔森布吕克5-0坞斯托4-0
德萨州联8日21:00FSV杜伊斯堡1-0拉廷恩 0-0
匈丙8日21:00 卡波斯瓦里2-1彭祖约 0-0
德威法伦8日21:00加特斯洛0-2韋斯法里亞0-0
德威法伦8日21:00马林博恩FC1-0沙尔克04B队0-0
德威法伦8日21:00恩卓治特3-3斯罗可候沃0-1
德威法伦8日21:00哈梅尔3-0SC哈瑟特2-0
德威法伦8日21:00哈尔滕1-0ASC09多特蒙德0-0
德威法伦8日21:00柏德博恩B队0-1恩内珀塔尔0-0
乌干超8日21:00帕迪哈黑天使2-0绿松石SS FC 2-0
意丁8日21:00罗维戈1-4曼托瓦 0-2
意丁8日21:00维鲁斯弗兰卡维拉0-1卡斯特尔菲达多 0-1
意丁8日21:00波米格利亚诺3-0塔雷托 1-0
意丁8日21:00艾可拉3-1戈拉 2-1
意丁8日21:00维德思维罗纳1-0US阿德列斯 0-0
意丁8日21:00US佛罗伦萨0-1维拉巴吉奥 0-0
意丁8日21:00 科雷格塞1-0桑木瑞斯1-0
意丁8日21:00巴斯迪斯1-1莱维克温泉 0-1
意丁8日21:00伊波利谭纳0-0城邦百科 0-0
意丁8日21:00 SSDC2-3波坦察0-0
意丁8日21:00普罗塞斯托1-1博尔戈塞 0-0平/半2.5 走地
意丁8日21:00萨尼斯1-1格拉格纳诺 0-1
意丁8日21:00桑瑟波克罗1-1维格尔卡尔帕内托 0-0
意丁8日21:00斯堪0-1利高列那 0-0
意丁8日21:00 宾格0-2图顿库奥 0-2
意丁8日21:00 里米尼0-1桑吉奥瓦尼斯 0-0
罗女超8日21:00CSS塔高维斯塔女足5-1皇家克拉约瓦女足2-0
克亚U198日21:00奥斯积克U193-0国际萨佩斯克U19 1-0
国际友谊8日21:00格鲁吉亚U192-1芬兰U19 1-0平/半2.5 走地
球会友谊8日21:10希巴利亚1-1伯拉治1-1
英甲8日21:30[23]吉林汉姆0-1朴茨茅斯[15] 0-0受半球2.5 网友情报走地
瑞典乙北8日21:30[北10]托尔恩格鲁本3-1阿拉美斯卡[北5] 2-0平/半2.5/3 走地
挪乙A8日21:30[A-4]阿斯克尔2-2费斯尼斯[A-13] 1-2一/球半3/3.5 走地
挪女超8日21:30[8]托罗德海姆斯女足0-0桑德维肯斯女足[9]0-0一/球半2.5/3 走地
威超8日21:30[4]卡迪夫都市大学1-0兰迪德诺[5] 0-0半球2.5 网友情报走地
球会友谊8日21:30[希腊甲5]泰利卡拉3-0莱瓦贾科斯[希腊超5] 2-0平手2/2.5 走地
斯亚乙8日21:30[2]慕拉5-1NK道布[14] 1-1球半/两球3.5 走地
斯亚乙8日21:30[6]塔博塞扎纳0-1ASK布拉沃[10] 0-0
德萨州联8日21:30杜塞尔多夫SC 991-1巴姆堡格 1-0
德威法伦8日21:30布林宁豪森FC2-0SV利比斯塔德1-0
爱尔高联8日21:30克鲁姆林联0-2圣莫查塔斯 0-2
塞尔联8日21:30潘切沃泽勒3-0沙库勒1-0
埃塞超8日21:40埃塞俄比亞文和0-0金马阿坝布纳 0-0
格鲁U198日21:45萨布塔洛U194-3山姆特迪雅U19 2-1
德堡州联8日21:50比錫達斯柏林1-1意大利俱乐部 1-0
西乙8日22:00[14]巴列卡诺4-1瓦拉多利德[5] 3-0半球2/2.5 网友情报走地
瑞典乙北8日22:00[北8]阿西里斯卡1-0于默奥[北4] 0-0平/半3.5 走地
瑞典乙北8日22:00[北3]瓦斯特拉斯5-2IFK卢雷亚[北14] 4-0两球/两球半3.5/4 走地
瑞典乙南8日22:00[南5]安吉尔霍姆斯0-2克里斯堤斯塔[南7] 0-0平/半2.5/3 走地
捷丙C8日22:00[C-9]索科尔布洛赞尼3-1普勒维索[C-14] 2-0半球3/3.5 走地
捷丙C8日22:00[C-15]本纳特凯1-3索史尔扎普[C-7] 0-0受平/半3 走地
捷丙C8日22:00[C-11]史特丘維瑟3-1宁布尔克[C-17] 1-0球半3/3.5 走地
捷丙C8日22:00[C-10]吉尔尼2-1利托美利斯[C-16] 1-0球半3.5 走地
葡联杯8日22:00[葡超10]费雷拉1-1里奥阿维[葡超6] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊8日22:00[希腊甲3]阿里斯1-0拉里萨[希腊超15] 0-0平手2/2.5 走地
球会友谊8日22:00索非亚列夫斯基1-0华拉特莎 1-0
球会友谊8日22:00[罗甲1]克卢日2-1艾里斯利马斯素尔[塞浦甲13] 1-0一球3 走地
球会友谊8日22:00[俄超11]图拉兵工厂0-0兹霍迪诺[白俄超4] 0-0半球2/2.5 走地
瑞典丙SS8日22:00[SS-3]斯莱坡尼尔2-4慕达拉[SS-6] 2-1一/球半3.5 走地
瑞典女超8日22:00[1]宁高平女足2-2哈马比女足[9]1-1两球3 走地
西丁8日22:00UD利亚内拉0-1克耶雷斯 0-1平手2/2.5 走地
西丁8日22:00比尼萨冷1-0斯日維壬瑟 0-0半球2/2.5 走地
西丁8日22:00斯尔华1-0诺亚俱乐部 0-0球半/两球3/3.5 走地
奥丙东8日22:00[东10]圣普尔顿业余队2-0纽锡德尔[东11]0-0半球2.5/3 走地
阿丙曼特8日22:00[6]圣马丁布萨科1-1乌尔奎萨[8] 0-0平/半2 走地
奥丁8日22:00ASKO0-1ATUS费拉赫 0-0
捷丁8日22:00羅尼6-0基斯卡 4-0
德堡州联8日22:00慕尼黑1860青年队3-1沃尔夫拉沙森 0-0半球2.5/3 走地
阿TB8日22:00蒂罗同盟2-1CA胡里奥拉斐拉 1-0
葡冠8日22:00辛特伦斯1-5艾尔卡内尼斯 1-2
葡冠8日22:00本菲卡卡斯特羅2-1艾古亚莫拉达尔 1-1
葡冠8日22:00花地玛2-2维拉弗兰昆森 1-1
葡冠8日22:00安拿迪亚3-0莫尔塔古 1-0
葡冠8日22:00马琳赫尼斯2-3卢西塔诺 0-1
葡冠8日22:00伊雷特克2-1尤尼洛 1-1
葡冠8日22:00柏德拉斯3-2AFC甘迪 1-2
葡冠8日22:00马夫拉1-0卡尔达斯 0-0
葡冠8日22:00索森斯1-3费尔格拉斯 1-2
葡冠8日22:00阿格达0-1施坦尼斯 0-1
葡冠8日22:00米兰迪拉3-2維拉維登斯 1-1
葡冠8日22:00FC阿尔梅斯内西斯1-1艾斯特雷拉 1-0
葡冠8日22:00 杜连斯1-0布拉干萨 1-0
葡冠8日22:00奧瑞多2-1欧汉尼斯 0-0
葡冠8日22:00泰罗芬斯2-3卡马查 2-1
葡冠8日22:00阿马兰迪1-3艾斯宾奴0-1
葡冠8日22:00维薛拿1-0薩爾加達斯 1-0
葡冠8日22:00 奥柏拉利奥1-3穆拉 1-1
葡冠8日22:00费里姆德1-0塞萨伦斯 1-0
葡冠8日22:00辛祖安伦斯3-0科英布罗斯 3-0
葡冠8日22:00 索伦斯1-1加凡哈 1-0
葡冠8日22:00 阿尔曼西伦斯0-3宾汉路云斯 0-1
葡冠8日22:00 阿高德里斯1-2费雷拉鸟1-2
葡冠8日22:00蒙蒂霍奧林匹克1-1卡沙比亞 0-1
葡冠8日22:00刚多玛0-0辛方伊 0-0
葡冠8日22:00沙查维尼斯4-0帕拉尼斯 2-0
国际友谊8日22:00捷克U191-1希腊U19 1-0半球2.5 走地
西女超8日22:00[3]毕尔巴鄂竞技女足1-2巴塞罗那女足[2] 1-2受两球3.5 走地
意丙1A8日22:30[A-14]普罗皮亚琴察1-1库尼奥[A-13] 1-1平/半2/2.5 走地
意丙1A8日22:30[A-15]吉安纳3-0比斯托伊斯[A-11] 2-0平/半2/2.5 走地
意丙1A8日22:30[A-5]奧尔比亚1-2若布斯恩纳[A-3]0-0平/半2 走地
意丙1A8日22:30[A-18]彭特德拉3-0皮亚琴察[A-6] 0-0受平/半2/2.5 走地
西丙18日22:30[1-7]纳华尔卡内罗1-0克鲁肖[1-11] 0-0半球2/2.5 走地
世青U178日22:30伊拉克U17(中)1-1墨西哥U17 1-0受球半3/3.5 走地
世青U178日22:30洪都拉斯U17(中)1-6日本U171-4受一球2.5/3 走地
西丁8日22:30比奧利布珀薩1-2宾比贝 0-0一球2.5 走地
西丁8日22:30卡拉桑西奧1-2埃布罗河 1-0
苏女杯8日22:30格拉斯哥流浪女足0-4希伯尼安女足0-0
卡塔杯8日22:35 阿尔科尔2-4库拉提尔特 0-1平手2.5/3 走地
科U198日22:55阿拉毕科威特U192-1傑拉U19 0-0
西丙28日23:00[2-6]皇家联邦2-0考达尔[2-11] 1-0半/一2 走地
西丙28日23:00[2-8]图德拉诺1-0雷奥亚[2-13] 1-0平/半2 走地
西丙18日23:00[1-1]拉科鲁尼亚B队1-0巴拉多利德B队[1-20] 1-0一球2.5 走地
西丙28日23:00[2-4]桑坦德竞技1-0毕尔巴鄂竞技B队[2-9] 1-0半球2/2.5 走地
西丙18日23:00[1-14]庞特贝德拉2-0皇家马德里B队[1-13] 0-0平/半2/2.5 走地
西丙28日23:00[2-20]彭拿体育会0-1衣扎拉[2-19] 0-0平手2 走地
葡甲8日23:00[8]雷克斯欧斯2-0吉维森特[4]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
瑞典乙北8日23:00[北1]布拉格4-1安斯基德[北13]1-0两球/两球半3.5 走地
瑞典乙北8日23:00[北12]维萨隆德0-4阿卡波利斯[北2]0-2受半/一3/3.5 走地
女欧U178日23:00冰岛女足U17(中)1-2西班牙女足U171-1受两球/两球半3.5 走地
女欧U178日23:00阿塞拜疆女足U171-1黑山女足U171-1两球/两球半3/3.5 走地
匈乙8日23:00[11]吉奥里2-2多罗吉[14] 1-1
匈乙8日23:00[19]斯维塞2-0卡辛巴斯凯[3] 0-0
匈乙8日23:00 [7]萨拉格斯基0-2尼尔吉哈萨[9] 0-1
匈乙8日23:00[18]西奥福克1-1布達弗基MTE[16] 0-0
匈乙8日23:00[1]MTK匈格利亚3-0斯泽格迪[12]2-0
匈乙8日23:00[20]卡斯瓦利2-0萨佐诺克[4] 0-0
智利乙8日23:00[1]尤尼昂4-2科比亚波[2] 2-2平/半2/2.5 走地
西丁8日23:00马里诺卢安科5-0EL圣马丁 2-0
西丁8日23:00拉罗达1-1阿尔巴塞特B队 0-1
西丁8日23:00卡泰真拿B队1-1普皮勒诺体育会 0-1
西丁8日23:00拉瑞都5-0塞莱阿 1-0
西丁8日23:00吉纳斯提卡2-1比扎纳 0-0
西丁8日23:00艾基史拉斯1-0休达 1-0
西丁8日23:00甘普斯特拉4-2阿里亚斯 3-1一/球半2.5 走地
西丁8日23:00泰拿沙1-1坡巴拉马夫密 1-1
西丁8日23:00皇家阿维拉2-1比斯若0-0一球3 走地
西丁8日23:00阿罗约0-4CD科瑞亚 0-2
苏女超8日23:00[7]咸美顿女足1-0阿伯丁女足[8] 0-0
英女超8日23:00[2]牛津联女足2-2唐卡士打贝尔女足[3]0-1
挪丙8日23:00奧克拉2-2罗森博格B队1-0受平/半3.5 走地
葡冠8日23:00马里迪莫B队1-1諾古里尼斯 1-0
葡冠8日23:00CSD卡马拉1-4阿尔泽罗 0-1
加纳超8日23:00[2]西非足球学院3-0全明星队[9]0-0
加纳超8日23:00[16]博尔加全明星1-4阿杜纳星[1]1-4
加纳超8日23:00[14]国际联盟2-0梅德亚马[6] 1-0
加纳超8日23:00[3]阿克拉赫斯2-1伊布苏迪瓦夫[7] 2-1
加纳超8日23:00[10]阿善提黄金2-0特马青年[13] 1-0
加纳超8日23:00[11]贝克联1-0科图科[8] 0-0
加纳超8日23:00[5]埃尔米纳鲨鱼0-1格特奥林匹克[15] 0-0
加纳超8日23:00[12]自由职业队4-2贝切[4]2-0
西丙28日23:30[2-2]米兰迪斯2-1巴拉卡度[2-7] 0-0半球2 走地
西丙38日23:30[3-5]莱里达1-0利亚戈斯特拉[3-19] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙48日23:30[4-5]UCAM穆西亚1-0罗卡竞技[4-20] 0-0一球2.5 走地
西丁8日23:30阿库迪亚1-2皇家马洛卡B队 1-0
西丁8日23:30维拉贝斯竞赛0-1奇迪戈 0-0
西丁8日23:30 罗维达1-3CD布诺尔 0-1
挪丙8日23:45祖克伦4-0斯塔达尔斯 1-0
西乙8日23:59[19]科尔多瓦3-0艾科坎[15] 0-0平/半2 网友情报走地
西乙8日23:59[16]巴塞罗那B队1-1奥维多[13] 1-0平/半2.5 网友情报走地
欧洲预选8日23:59[5]波兰4-2黑山[52] 2-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(波兰)
赛事集锦
欧洲预选8日23:59[46]丹麦1-1罗马尼亚[42] 0-0一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(罗马尼亚)
欧洲预选8日23:59[105]哈萨克斯坦1-1阿美尼亚[72] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
先开球(阿美尼亚)
欧洲预选8日23:59 [51]斯洛文尼亚2-2苏格兰[58] 0-1平手2 网友情报走地
先开球(斯洛文尼亚)
欧洲预选8日23:59[22]斯洛伐克3-0马耳他[190] 1-0两球半/三球3.5 网友情报走地
先开球(斯洛伐克)
欧洲预选8日23:59[99]立陶宛0-1英格兰[13]0-1受球半2.5/3 网友情报走地
先开球(立陶宛)
赛事集锦
西丙48日23:59[4-13]维拉洛尼斯1-0皇家贝蒂斯B队[4-10] 0-0半球2/2.5 走地
西丙18日23:59[1-19]塔拉维亚2-0邦弗拉甸拿[1-16] 0-0受平/半2 走地
西丙18日23:59[1-18]塞格维亚纳1-1费罗尔竞技[1-9] 1-1受平/半2 走地
西丙48日23:59[4-11]维尔瓦2-1艾斯马度华[4-3] 1-1平手2 走地
西丙38日23:59[3-6]梅斯塔拉3-3艾高亚诺[3-16] 2-1平/半2/2.5 走地
西丙28日23:59[2-10]洛格朗尼斯2-1奥萨苏纳B队[2-16] 0-1半/一2/2.5 走地
西丙38日23:59 [3-2]艾尔切1-0奥丁恩[3-10] 0-0球半2.5 走地
西丙48日23:59[4-8]梅里达AD3-0巴达祖斯[4-17] 2-0半球2/2.5 走地
西丙48日23:59[4-16]埃西多1-0艾斯查[4-1] 1-0平/半2/2.5 走地
西丙48日23:59[4-15]圣费尔兰度3-0尤米利亚[4-18] 2-0平/半2 走地
比乙8日23:59[3]奥德赫维里2-1韦斯特鲁[6] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
土乙红8日23:59[红13]布卡体育1-0梅尔辛[红18] 1-0
土乙白8日23:59[白13]费迪耶斯堡1-1纳基里[白14]1-0
土乙白8日23:59[白7]沙卡亚斯普2-1卡拉曼马士邦[白17] 0-0
球会友谊8日23:59[土甲9]阿达纳迪美斯普0-3锡瓦斯体育[土超11]0-1受平/半2.5/3 走地
球会友谊8日23:59[以甲12]拉马甘夏普尔0-0哈迪拉[以甲9] 0-0半球2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[3-0],拉马甘夏普尔胜出
土丙C8日23:59 [C-3]塔鲁苏斯2-2高卡尔利[C-8] 0-1
土丙A8日23:59[A-10]达丹尼尔体育2-1贝特曼[A-15] 2-0
以图杯8日23:59[以甲1]法萨巴夏普尔1-3阿基纳扎力[以甲3] 0-2半球2.5 走地
西丁8日23:59穆尔西亚城B队1-1UD洛杉矶加雷斯 1-0平/半2.5/3 走地
西丁8日23:59 卢塞纳城0-2阿尔科斯 0-1平/半2/2.5 走地
西丁8日23:59普拉森西亚1-0CF特鲁希略 1-0一/球半3 走地
西丁8日23:59皇家阿维勒斯2-2基杭印达斯特利亚 1-0半/一3 走地
西丁8日23:59CF安提哥拉3-0贝莱斯 1-0
西丁8日23:59萨莫拉2-1叁蔓堤罗 0-0受平/半2/2.5 走地
西丁8日23:59桑鲁玖诺0-0乌特雷拉 0-0半球2.5 走地
美女超8日23:59俄亥俄州妇女1-0密歇根星女足0-0
挪丙9日00:00利恩3-2利勒哈默尔2-0球半/两球4/4.5 走地
意丙1B9日00:30[B-4]萨比尼迪特斯3-1圣阿尔坎杰洛[B-17] 0-0一球2.5 走地
意丙1B9日00:30[B-9]费拉尔皮沙洛0-0梅斯特雷[B-11]0-0平/半2/2.5 走地
意丙1B9日00:30[B-6]帕多瓦3-1苏迪路[B-12] 1-1半/一2/2.5 走地
卡塔杯9日00:45艾杜哈尼0-1加拉法0-1半/一3 走地
卡塔杯9日00:45卡塔尔SC3-3赛利亚 2-1平手3 走地
非洲预选9日01:00[25]埃及2-1刚果[81] 0-0球半2/2.5 网友情报走地
危地甲春9日01:00[春12]FC克里0-2科班皇家[春8] 0-0平/半2.5 走地
危地甲春9日01:00[春2]穆尼斯帕尔2-0萨纳拉特[春7] 1-0一球2.5 走地
球会友谊9日01:00[卡塔尔联5]阿尔萨德1-2特拉布宗体育[土超9] 0-1受半/一3 走地
西丁9日01:00帕罗2-0瓜迪斯 0-0一球3 走地
秘鲁乙9日01:00安卡锡体育1-4西恩夏诺 0-2
尼加联9日01:00里尔马德里斯4-3奇南德加 1-3
墨西丙9日01:00FC卫星2-0伊斯勒喏斯卡门1-0受平/半2.5 走地
乌后备9日01:00佩莱扎后备队0-2德芬索后备队 0-1
厄瓜乙9日01:00奥卡斯4-0波图维耶霍 1-0半球2/2.5 走地
厄瓜乙9日01:00里奥邦巴2-1穆苏克鲁纳 1-1半球2/2.5 走地
危地甲春9日01:30[春6]安提瓜GFC5-0苏奇特佩基[春9]3-0
西乙9日02:00 [12]格拉那达2-0卢高[7] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
危地甲春9日02:00[春10]马拉卡特高1-2夏拉祖[春3] 1-0平/半2.5 走地
美乙9日02:00 [24]渥太华复仇者4-0辛辛那提[15] 3-0平手2.5/3 走地
美女超9日02:00西维吉尼亚女足5-1奥克拉荷马市女足3-0
阿TB9日02:00圣马丁港口0-0托托拉斯 0-0
巴丁9日02:00卡宾斯1-2韦拉克鲁斯体育 0-2平/半2.5 走地
巴丁9日02:00里摩恩尼瑟1-1卡布铁路1-1一球2.5/3 走地
阿乙曼特9日02:05[13]圣米格尔2-0阿尔米兰提布朗[16] 2-0平/半2 走地
意乙9日02:30[18]诺瓦拉2-1弗洛西诺尼[1] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
西乙9日02:30[18]萨拉戈萨3-0努曼西亚[2] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
意丙1A9日02:30[A-1]利沃诺1-1阿雷佐[A-12] 1-0一球2.5 走地
阿乙9日02:30[19]吉列尔莫布朗3-0弗朗德里亚[25] 1-0半球2 网友情报走地
阿乙曼特9日02:30[17]埃斯卡拉达3-1圣德尔模[10] 2-1平手2 走地
阿丙曼特9日02:30[19]巴拉卡斯体育会2-0意杜萨高[14] 1-0平/半2 走地
阿丙曼特9日02:30[13]拉费雷尔1-0阿梅尼奥[9] 0-0平手2 走地
阿丁曼特9日02:30[2]梅洛小阿根廷2-1穆尼斯[16]2-1一球2/2.5 走地
阿丁曼特9日02:30[1]拉马德里0-1西班牙语中央队[15] 0-1一/球半2/2.5 走地
智利丙9日02:30奥索尔诺1-0梅利普拉 0-0
智利丙9日02:30哥查瓜0-0瓦伦尔 0-0
欧洲预选9日02:45[2]德国5-1阿塞拜疆[79] 1-1三球半4/4.5 网友情报走地
先开球(德国)
赛事集锦
欧洲预选9日02:45[40]捷克5-0圣马力诺[204] 3-0五球半6 网友情报走地
先开球(捷克)
欧洲预选9日02:45[85]挪威1-0北爱尔兰[23] 0-0平手2 网友情报走地
先开球(挪威)
阿甲9日03:00[21]阿根廷青年人1-0查卡里塔青年[27] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
玻利甲秋9日03:00[秋11]皇家帕托斯1-1佩特勒洛[秋5] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
阿乙9日03:00 [15]米特雷圣地亚哥竞技0-1新芝加哥[17] 0-1平/半2 网友情报走地
智利杯9日03:00[智利甲春2]安托法加斯塔0-0库里科[智利甲春12] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],点球[4-2],安托法加斯塔胜出
委內乙9日03:00钻石圭亚那2-2拉拉FC 2-1
巴马后备9日03:00圣米格利托体育后备队2-3阿马多尔后备队 1-1
阿TB9日03:00圣达菲足球俱乐部0-1乌拉圭俱乐部 0-0
阿TB9日03:00仙森恩纳1-2内乌肯独立 1-2平手2 走地
阿TB9日03:00巴尔卡塞俱乐部1-0坦迪尔独立 0-0
阿TB9日03:00玛德恩1-2阿尔瓦拉多 0-0平/半2 走地
阿TB9日03:00路冉得库约0-3帕尔米拉竞技俱乐部 0-1
巴丁9日03:00赫茨利奥鲁滋SC1-3康多迪亚AC 1-1平/半2/2.5 走地
巴丁9日03:00考卡亚CE0-1古兰尼CE 0-1平/半2/2.5 走地
巴丁9日03:00 波图卡阿鲁1-3佩斯奎艾拉 1-2半球2/2.5 走地
乌拉甲春9日03:30[春7]丹奴比奥1-0南德阿美利加[春12] 0-0平/半2.5 网友情报走地
乌拉甲春9日03:30[春11]坦基西斯莱1-1漫游者[春15] 0-1平手2.5 网友情报走地
乌拉甲春9日03:30[春10]塞路3-2尤文提度[春16] 1-2半球2/2.5 网友情报走地
乌拉甲春9日03:30[春14]佩莱扎1-2德芬索[春2] 0-0受半球2.5 网友情报走地
委內超秋9日03:30[秋16]安索阿特吉2-2拉腊体育[秋2] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日03:30西印度群岛大学女足3-1创始女足2-1
智利丙9日03:30费尔南德斯3-0拉科鲁尼亚中央 1-0
智利丙9日03:30 D雷科莱塔0-1拉平塔纳 0-1
阿TB9日03:30迈普1-0阿拉姆 0-0平手1.5/2 走地
阿TB9日03:30CA祖文图德尤尼达2-2拉斯禾拉斯颶風隊 1-1半/一2 走地
阿TB9日03:30佩里科塔勒雷斯2-0拉科鲁尼亚塔瓦卡尔 1-0
美女职附9日03:55[1]北卡罗莱纳女足1-0芝加哥红星女足[4] 0-0
委內超秋9日04:00 [秋6]都市运动会1-2苏利亚体育会[秋10] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
委內超秋9日04:00[秋12]苏利亚1-1FC波图加沙[秋15] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
委內超秋9日04:00 [秋7]艾斯图第安特1-0索柯波体育会[秋13] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
智利乙9日04:00[8]圣马洛科斯1-1奴伯伦斯[9] 0-0半/一2/2.5 走地
智利乙9日04:00[13]科布雷索2-4科布雷洛[3] 0-3平/半2.5/3 走地
美女超9日04:00布拉斯加州大学女足1-1羅格斯大學女足 1-0
智利丙9日04:00里尔尤文图德桑河4-2劳塔罗布因 1-1
阿TB9日04:00迪罗甘拿斯亚1-0圣安约格图库門 1-0半球2/2.5 走地
阿TB9日04:00贝尔格拉诺防卫队(VR)1-1迪普托科隆 0-1半/一2/2.5 走地
海地联9日04:00博斯高3-0尤文卡宴斯 0-0
海地联9日04:00欧安2-1果阿瓦 2-0
海地联9日04:00闪电交流0-1ASM 0-1
危地甲春9日04:30[春4]瓜斯塔托亚2-0齐奥内斯交流会[春5] 2-0半球2.5 走地
牙买超9日04:30波特莫尔联(中)1-1蒂沃利加登斯 1-0半/一2 走地
牙买超9日04:30雷诺2-1胡曼伯狮子1-0平手2
牙买超9日04:30西印度群岛大学2-1波伊斯城 1-0半球2/2.5 走地
秘鲁乙9日04:30卡洛斯曼努西4-1维多利亚体育 1-1
秘鲁乙9日04:30华莱联队3-2拉波侃阿 0-1
秘鲁乙9日04:30体育生队2-2CD基隆 1-0
秘鲁乙9日04:30阿尔弗雷多萨利纳斯1-1科鲁尼 0-1
委內超秋9日05:00[秋1]麦尼拉斯1-2拉瓜伊拉[秋9] 0-2半/一2.5 网友情报走地
萨尔超春9日05:00[春7]亚古雷4-3查莱特纳高[春12] 0-0
萨尔超春9日05:00 [春6]奥达兹2-2帕萨奎纳[春8] 2-1平/半2.5 走地
萨尔超春9日05:00[春5]利梅诺1-1路斯天使[春11] 1-1平/半2.5 走地
智利乙9日05:00 [14]圣菲利浦联0-0蒙特港[12] 0-0平/半2/2.5 走地
女自由杯9日05:00科洛科洛女足5-1秘鲁体育大学女足2-1
美女超9日05:00格鲁吉亚女足1-1德克萨斯州女足1-1
秘鲁乙9日05:00 威利塞拉托0-5卡萨大学队0-3
巴马甲9日05:00利昂美国FC1-0苏埃尔FC 1-0
尼加联9日05:00马那瓜FC2-1祖云达斯曼谷阿 0-0受平/半2.5 走地
阿TB9日05:00巴拉纳竞技会1-2道格拉斯海格 1-2半球2/2.5 走地
阿联邦A9日05:00利伯泰迪(AGR)2-6科尔多瓦中央队0-5平/半2/2.5 走地
国际友谊9日05:00[103]萨尔瓦多(中)1-0加拿大[95] 0-0受平/半2 走地
巴拉甲秋9日05:10[秋5]亚松森瓜拉尼2-3泰里尼登斯[秋11] 0-0半/一2.5 网友情报走地
萨尔超春9日05:15[春1]阿利亚萨2-1松索纳特[春10] 1-1一/球半2.5/3 走地
阿TB9日05:30贝亚维斯塔BB1-3康塞普森FC 0-2
委內超秋9日06:00[秋5]卡拉卡斯2-0卡拉波波[秋3] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
美乙9日06:00[16]俄克拉荷马能源4-1斯沃普柏流浪[3] 2-0平/半2.5 走地
美女超9日06:00阿肯色州女足0-2南加利福尼亚女足 0-2
巴马甲9日06:00圣米格利托体育1-2阿马多尔广场 0-0
阿乙9日06:05[21]玛伦1-0坦迪尔[23] 0-0平/半2 网友情报走地
委內超秋9日06:30 [秋17]萨莫拉FC3-1塔赤雷[秋8] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
哥伦杯9日07:00[哥伦甲春11]帕特里奥坦斯1-1巴兰基亚青年[哥伦甲春12] 0-1平手2 走地
哥伦乙秋9日07:00 [秋12]皇家桑坦德2-3奎迪奥[秋7] 0-0平/半2/2.5 走地
牙买超9日07:00 阿内特加登斯1-1沃特豪斯 1-0半球2/2.5 走地
阿TB9日07:00 弗兰科瓜拉尼竞技2-3安托尼亚那青年 0-0平手2 走地
女自由杯9日07:15波坦奴女足2-1科洛女足 0-0
阿TB9日07:55德沙帕拉多斯0-0甘拿斯亚门多萨 0-0平手2 走地
牙买超9日08:00蒙特歌湾联1-2卡瓦立尔0-2半/一2/2.5 走地
尼加联9日08:00迪里亚0-2埃斯特利 0-1平/半2.5/3 走地
巴拉甲秋9日03:00腰斩[秋3]亚松森奥林匹亚0-0索尔美洲队[秋12] 半/一2.5 网友情报走地
意丙1B8日20:30推迟[B-19]摩德纳 阿尔比诺勒菲[B-8] 受平/半2/2.5
德地区北8日21:00推迟[北18]奥伊廷08 吕内堡[北11] 受平/半2.5/3
德地区北8日21:00推迟[北9]埃格斯托夫 弗伦斯堡[北4] 受半球2.5/3 走地
页面更新时间:2017-10-16 10:27
完场比分
一周赛程