页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
墨西乙春7日11:00[春11]幕雷拉哥斯1-1扎卡特卡斯[春7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
日职乙7日12:00[5]松本山雅1-0熊本深红[18]0-0一球2.5 网友情报走地
日足联7日12:00[14]丸安冈崎(中)2-2FC本田[1] 1-0受球半3 走地
日足联7日12:00[11]本田洛克2-1大阪俱乐部[5]2-0受半球2.5/3 走地
日足联7日12:00[12]琵琶湖滋贺2-2流通经济大学[8]1-2受平/半2.5 走地
日足联7日12:00[9]奈良俱乐部2-2浦安SC[16] 2-0一球2.5 走地
日职女甲7日12:00[10]伊贺FC女足0-2新泻天鹅女足[6]0-1受平/半2.5/3
日职女甲7日12:00[3]浦和红钻女足0-0AC长野女足[5]0-0半球2/2.5 走地
日职女甲7日12:00[4]仙台维加泰女足1-0千叶市原女足[7]1-0半球2/2.5 走地
日职女甲7日12:00[8]神奈川大学女足1-3伊纳卡女足[2] 0-1受一球2.5 走地
日职女甲7日12:00[9]伊分埼玉女足0-4比利萨女足[1]0-1受球半3 走地
日职女乙7日12:00[6]播磨阿尔比恩女足0-3FC爱媛女足[3]0-2
日职女乙7日12:00[9]吉备国际大学女足1-1汤乡贝勒女足[8] 1-1平手2.5 走地
日职女乙7日12:00[1]日本体育大学女足(中)1-0世田谷女足[7]0-0一/球半3 走地
日职女乙7日12:00[5]横滨海鸥女足0-2大阪樱花女足[2] 0-1受一/球半3 走地
日职女乙7日12:00[4]虎鲸鸭川女足4-0FC高女足[10]1-0
日丙7日12:00[3]秋田蓝色闪电1-2FC東京U23[11] 1-0一球2.5/3 走地
日丙7日12:00[14]大坂樱花U233-2大坂飞脚U23[17] 1-0半/一2.5/3 走地
日职乙7日13:00[8]德岛漩涡4-1群马草津温泉[22] 3-1一/球半2.5/3 网友情报走地
日职乙7日14:00[12]千叶市原3-1冈山绿雉[10] 1-1半球2.5 网友情报走地
日职乙7日14:00[9]东京绿茵3-1山形山神[13] 1-1半球2/2.5 网友情报走地
日职乙7日14:00[21]雷法山口1-3名古屋鲸八[4] 0-2受平/半2.5/3 网友情报走地
中乙附7日14:00[北10]吉林百嘉0-1上海聚运动[南10]0-1平/半2/2.5 走地
韩挑K联7日14:00[6]水原城0-0城南足球俱乐部[3] 0-0受半球2/2.5 走地
韩挑K联7日14:00[7]FC安养0-0大田市民[10] 0-0半球2.5/3 走地
日高U18杯7日14:00京都不死鸟U180-3FC东京U180-1受平/半2.5/3 走地
澳洲甲7日14:35[8]中部海岸海员1-5新城堡联队[10] 1-3平手2.5/3 网友情报走地
日职乙7日15:00[14]町田泽维亚1-1长崎成功丸[3]0-0平手2/2.5 网友情报走地
日职乙7日15:00[1]湘南海洋3-0水户蜀葵[11]0-0半/一2/2.5 网友情报走地
中乙附7日15:00[南5]苏州东吴3-1沈阳城市[北6] 1-0平/半2/2.5 走地
中乙附7日15:00[北5]陕西长安竞技0-0深圳人人[南1] 0-0
中乙附7日15:00[南12]镇江文旅华萨2-0沈阳东进[北11]1-0平/半2.5 走地
中乙附7日15:00[北7]江苏盐城2-0江西联盛[南7]1-0受平/半2/2.5 走地
中乙附7日15:00[北12]内蒙古包头鹿城0-2海南博盈海汉[南11]0-1
中乙附7日15:00[南3]梅县铁汉生态1-0青岛中能[北2] 0-0
中乙附7日15:00[南9]上海申梵0-3大连博阳[北9]0-0
中乙附7日15:00[南4]南通支云2-2银川山屿海贺兰山[北1]1-1
中乙附7日15:00[南6]成都钱宝1-1河北精英[北4]0-1受平/半2.5 走地
中乙附7日15:00[北8]北京理工4-1湖南湘涛华莱[南8] 2-1平/半2.5 走地
中女超7日15:00[1]大连权健女足2-3江苏华泰女足[3] 1-1一球2.5/3 走地
中女超7日15:00[4]上海永柏长远女足2-1北京北控女足[6] 2-0球半/两球3.5 走地
中女超7日15:00[8]河北华夏幸福女足1-1山东精花向尚女足[7]0-0半球2.5 走地
中女超7日15:00[2]长春华信女足3-0天津汇森女足[5] 1-0一/球半3 走地
日高U18杯7日15:00柏太阳神U181-1浦和红钻U180-1平/半2.5/3 走地
匈U197日15:15 [4]艾卡迪麻亚U192-1吉奥利U19[7] 0-0
中乙附7日16:00[北3]黑龙江火山鸣泉0-0四川安纳普尔那[南2]0-0
球会友谊7日16:00广州富力5-2梅州客家3-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日16:00[乌克超1]顿涅茨克矿工(中)3-2伊利奇维茨[乌克超6] 2-0球半3.5 走地
匈U197日16:00 [6]费伦斯华路士U190-2汉维特U19[3] 0-0半球3/3.5 走地
匈U197日16:00[5]MTK布达佩斯U192-2普斯卡斯学院U19[1] 1-1半球3/3.5 走地
罗乙7日16:00[14]阿富马齐2-2福雷斯塔苏西瓦[18] 1-0
罗乙7日16:00[2]克勒拉希6-0米洛斯拉瓦[17] 1-0两球/两球半3/3.5 走地
罗乙7日16:00[15]梅塔洛格布斯1-1皮特什蒂[12] 1-1平/半2.5/3 走地
罗乙7日16:00[5]塞林西尼2-1巴雷拉[9] 1-0半/一2.5/3 走地
罗乙7日16:00[20]巴洛特斯帝2-2奥拉迪亚[19]1-0平手2.5/3 走地
罗乙7日16:00[3]赤尼达塔高维斯1-0大密腊默丘克[8] 0-0一/球半2.5/3 走地
罗乙7日16:00[11]萨图马雷奥林匹亚0-2蒂米什瓦拉[10] 0-1半球2.5/3 走地
印尼超7日16:00[18]格勒斯克联2-4密特拉库卡[9] 2-1受一/球半3/3.5 走地
印尼超7日16:00[13]斯里维加亚1-0佩西加雅加达[6]0-0平/半2.5 走地
克亚U197日16:00迪列高禾杰卡U191-5鲁达士U190-2平/半2.5/3 走地
俄室内足7日16:05新西伯利亚室内足球队6-4乌赫塔室内足球队2-3四球半8.5 走地
捷丙C7日16:15[C-7]洛科维塔维恩2-0基斯卡拉尤斯特[C-13] 1-0球半3/3.5 走地
捷丙C7日16:20[C-10]利夫尼斯7-1卡拉路夫[C-6] 3-0半/一2.5/3 走地
捷丙C7日16:30[C-12]贝内绍夫1-2多马日利采[C-2] 0-2受半球3 走地
捷丙M7日16:30[M-15]奥特罗科维斯2-1佩特科維斯[M-13] 2-0平手2.5/3 走地
澳洲甲7日16:55[2]墨尔本胜利0-1悉尼FC[1] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
日职乙7日17:00[6]横滨FC1-3福冈黄蜂[2] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
捷U21M7日17:00[M-1]斯洛瓦科U214-2奥洛莫茨U21[M-7] 4-0一球3.5 走地
斯伐U197日17:00尼特拉U192-0巴尔代约夫U19 1-0
斯伐U197日17:00鲁森比洛克U190-0斯利納U190-0受一球2.5/3 走地
斯伐U197日17:00辛尼卡U190-2波德布雷U19 0-2平/半2.5/3 走地
斯伐U197日17:00斯洛云U190-0斯崔达U19 0-0半球2.5/3 走地
俄室内足7日17:00尤戈尔斯克室内足球队11-2圣彼得斯堡室內足球队4-1四球半7.5
国际友谊7日17:00意大利U185-0捷克U181-0半球2.5/3 走地
波青联西7日17:00[西5]保德比斯基青年队4-0阿卡青年队[西4]1-0
球会友谊7日17:05[白俄超13]明斯克2-3伊斯洛奇明斯克[白俄超15] 2-1半球2.5 走地
球会友谊7日17:05[波兰超6]克拉科夫(中)1-0布鲁克贝特马利卡纳斯萨[波兰超14] 1-0半球2.5/3 走地
球会友谊7日17:30[波兰甲18]罗切霍茹夫(中)0-2保德比斯基[波兰甲7] 0-1平/半2.5 走地
马女联7日17:30伯雷茨女足2-0ZF瑞茨程女足1-0
欧青U197日18:00[B1]德国U19(中)7-1北爱尔兰U19[B3] 1-1两球半/三球4/4.5 走地
欧青U197日18:00[L4]黑山U191-0阿尔巴尼亚U19[L3] 0-0
日职乙7日18:00[20]金泽4-1爱嫒FC[16] 1-0平/半2.5 网友情报走地
俄甲7日18:00 [7]西伯尔0-2阿华加德[14] 0-2半球2 网友情报走地
俄甲7日18:00[1]叶尼塞4-1希姆基[11] 1-1一/球半2.5 网友情报走地
俄乙乌7日18:00 [乌6]切里宾斯克1-1苏维埃之翼B队[乌12] 0-0
球会友谊7日18:00弗罗乌泰克5-6吉爾科夫 3-1
球会友谊7日18:00[乌克超2]基辅迪纳摩1-2奧林匹克登尼茨克[乌克超5] 1-1半球2.5/3 走地
瑞典丙VG7日18:00 [VG-7]希塔普斯0-1艾斯基斯迈[VG-3] 0-0受半/一3/3.5 走地
希腊U207日18:00普拉坦亚斯U200-1萨丁U200-0半球2.5/3 走地
芬K联7日18:00CLE1-5MPS马尔密竞技0-0
芬K联7日18:00HPS0-0EPS埃斯波 0-0
芬K联7日18:00普林西比2-0波户 0-0
克亚U197日18:00萨格勒布戴拿模U190-1比路樸U19 0-1
西女超7日18:00[14]萨拉戈萨女足0-1塞维利亚女足[12] 0-1平/半2.5/3 走地
波青联东7日18:00[东3]克拉科夫青年队1-0华沙普洛克青年队[东15]1-0球半3/3.5 走地
波青联东7日18:00[东2]普罗格力斯青年队1-0莫托路宾青年队[东5]1-0半球3/3.5 走地
波青联东7日18:00[东9]SMS洛兹青年队3-0斯塔泽舒夫青年队[东13]1-0半球3 走地
波青联东7日18:00[东14]比亚韦斯托克青年队0-4历基亚青年队[东1] 0-1受两球3.5 走地
波青联西7日18:00[西10]马特斯青年队0-1路宾青年队[西8] 0-1受平/半3 走地
波青联西7日18:00[西9]瓦塔波兹南青年队2-1沙斯辛岛屿青年队[西12] 1-1半/一3 走地
葡甲7日18:15 [4]葡萄牙国民0-4皇家体育队[20] 0-1一/球半2.5 网友情报走地
波兰甲7日18:30[4]奧波萊1-0比托维亚[9] 0-0平/半2/2.5 走地
孟加拉联7日18:30法拉斯SC1-1兄弟联盟 0-1受平/半2.5 走地
奥女甲7日18:30[8]克莱尼姆臣女足3-1贝格海姆女足[9] 2-0一/球半3.5 走地
波青联东7日18:30 [东8]华沙普隆尼亚青年队1-1克拉科维亚青年队[东7] 0-0平手2.5/3 走地
印度乙7日18:40印度空军8-1前鋒CF 6-1
欧青U197日19:00[D3]斯洛文尼亚U19(中)5-0马尔他U19[D4] 5-0两球/两球半3/3.5 走地
欧青U197日19:00[I1]意大利U19(中)2-1爱沙尼亚U19[I3] 0-1两球半/三球3.5/4 走地
俄甲7日19:00[17]伏尔加格勒1-2奧林彼特[19] 0-1半/一2/2.5 网友情报走地
俄甲7日19:00[4]坦波夫斯巴达1-1圣彼得堡迪纳摩[3] 1-1半球2 网友情报走地
俄乙西7日19:00[西13]科洛姆纳0-2FC穆罗姆[西6] 0-1
俄乙乌7日19:00[乌9]安吉泽廖诺多利斯克少年0-1伊泽夫斯克[乌8] 0-0
俄乙西7日19:00[西14]兹纳米亚0-1圣彼得堡迪纳摩B队[西12]0-1
俄乙乌7日19:00[乌5]下卡姆斯克石油2-0乌拉尔B队[乌13]1-0
球会友谊7日19:00 雷科尔德别尔斯科1-4皮裏奥威克[波兰丁19] 0-2
球会友谊7日19:00[斯女联20]米查路文斯女足0-1SKF斯利纳女足[斯女联4] 0-0
瑞典丙VG7日19:00 [VG-2]沙维达伦斯1-1达斯托普斯[VG-4] 0-0半球3 走地
瑞典丙NL7日19:00[NL-3]靴迪斯华士1-3斯盖乐夫提[NL-1]0-2
泰甲7日19:00[5]PTT罗勇2-2查英特[1] 0-0受平/半2.5/3 走地
泰甲7日19:00[15]宋卡拉联1-0昂同[4] 1-0平手3 走地
斯女联7日19:00斯洛云女足1-3巴尔代约夫女足 1-1
阿塞甲7日19:00哈扎尔利高伦4-0托武兹 2-0
阿塞甲7日19:00[阿塞甲2]卡拉达格2-1沙巴[马来甲7] 1-1
国际友谊7日19:00瑞典U202-2丹麦U201-1
国际友谊7日19:00比利时U192-1俄罗斯U192-0平/半2.5/3 走地
波青联西7日19:00[西14]锡隆纳葛拉青年队0-7斯拉斯克青年队[西2]0-0
波青联西7日19:00[西7]列治亚青年队1-0皮亚斯青年队[西13] 0-0
西室内足7日19:15[7]卡塔格纳室内足球队3-3艾尔培路室内足球队[5]0-3受两球7.5
英乙7日19:30[18]巴尼特0-0考文垂[4] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
世青U177日19:30巴西U17(中)2-1西班牙U17 2-1平手3 走地
世青U177日19:30德国U17(中)2-1哥斯达黎加U17 1-0两球3.5/4 走地
挪乙B7日19:30[B-7]法拉姆拉维克2-1那度[B-4]1-1半球3
捷丙C7日19:30[C-18]索科尔西索法1-1皮斯克[C-5] 1-0受一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日19:30[波兰超13]沙斯辛3-0查洛里[波兰甲2]2-0平/半2.5 走地
球会友谊7日19:30[德乙9]奥厄3-1杜库拉[捷甲9] 1-0平/半3 走地
英女足7日19:30[1]切尔西女足1-0利物浦女足[5]1-0两球3/3.5 走地
印尼超7日19:30[14]匹尼2-1帕森洳涩瑞[16] 1-0半/一2.5 走地
印西隆联7日19:30柏斯史波特科伊1-1锡隆联队 0-1平手2/2.5 走地
国际友谊7日19:35中国U222-2洪都拉斯U22 1-2受平/半2/2.5 走地
叙杯7日19:40 福托瓦1-1阿尔喀拉马 1-0
球会友谊7日19:50[保乙7]莱特克斯1-1伊塔尔[保超9]0-0
欧青U197日20:00[L2]乌克兰U19(中)2-1挪威U19[L1] 1-1平手2.5 走地
瑞典乙北7日20:00[北10]尼科平2-1桑德维根斯[北11] 1-1半球3 走地
芬甲7日20:00[4]奥卢1-1EIF埃克纳斯[7]1-0半/一2.5/3 网友情报走地
挪乙B7日20:00[B-5]维达1-3诺度顿[B-3] 1-2受半球3/3.5 走地
俄甲7日20:00[5]奥伦堡加索维克3-0FK秋明[15] 3-0一球2/2.5 网友情报走地
俄乙南7日20:00[南12]FC 阿卡德米1-1恰卡[南6] 1-1
俄乙西7日20:00[西7]韦莱斯0-0多加尔普戴[西9] 0-0
俄乙中7日20:00[中5]拉蒙斯科土星1-3FK雷阿萨[中6]0-1
俄乙中7日20:00[中8]比尔哥德3-2圣潘萨[中12] 2-0
俄乙南7日20:00[南13]安捷B队4-0纳兹兰[南4] 2-0
俄乙西7日20:00[西1]莫斯科切尔塔诺沃2-0普斯科夫[西8] 0-0
俄乙南7日20:00[南15]马舒克KMV1-0纳尔奇克斯巴达[南7] 1-0
俄乙中7日20:00[中9]索科尔萨拉托夫2-1FK卡卢加[中11] 0-1
球会友谊7日20:00[芬K联9]洪卡学院5-1卡吉哈[芬乙C-10]1-1
球会友谊7日20:00 [塞尔超11]泽蒙0-1马瑟瓦沙巴[塞尔超10] 0-0
球会友谊7日20:00[阿塞超7]内弗特奇1-2FK吉兰[阿塞超3] 0-1受半/一3 走地
球会友谊7日20:00[塞尔超5]萨博迪卡1-0雷迪尼克[波斯甲9] 0-0
球会友谊7日20:00菲爾瑙1-1施特鲁特 1-1
瑞典丙NL7日20:00 [NL-4]派提亚6-0索德汉姆斯[NL-13]2-0
瑞典丙OG7日20:00[OG-2]哈萨赫姆斯2-4林德斯达尔[OG-8]1-1球半3/3.5
瑞典丙VG7日20:00[VG-11]乌拉勒德3-1登侯尔斯[VG-12]0-1
瑞典丙NS7日20:00[NS-10]史卓贝治0-3亚斯布丹特路斯[NS-8] 0-1
瑞典丙SS7日20:00[SS-12]博奥1-1瓦穆多[SS-7] 0-0半/一3/3.5 走地
瑞典丙OG7日20:00[OG-5]比尔利克2-4尼布洛[OG-14]1-2
瑞典丙SS7日20:00 [SS-8]奧雷布洛西里安斯卡1-5瓦姆波斯[SS-10]0-4
瑞典丙SS7日20:00[SS-2]莱尼格1-0希尔维亚[SS-5]0-0一球3.5 走地
瑞典丙OG7日20:00 [OG-12]阿沙鲁姆斯3-2IFK马尔默[OG-6] 1-0
瑞典丙NS7日20:00[NS-4]斯基积堡1-0卡尔堡斯[NS-5] 1-0半/一3 走地
瑞典丙OG7日20:00[OG-3]托纳斯2-0维美比[OG-13] 1-0两球3/3.5 走地
瑞典丙SS7日20:00[SS-4]哈宁厄0-0阿西里斯卡IF[SS-11] 0-0平/半3/3.5 走地
瑞典丙NL7日20:00[NL-9]模仑3-1博登斯[NL-7]1-0
瑞典丙NS7日20:00[NS-9]山德比贝里3-1古特[NS-3] 1-1平/半3 走地
瑞典丙OG7日20:00[OG-11]卡瓦拉纳比1-2奥斯特伦[OG-7]0-1平手3 走地
瑞典丙OG7日20:00[OG-9]拉佩高尔夫2-1隆德斯[OG-1] 1-0受一/球半3/3.5 走地
瑞典丙OG7日20:00[OG-4]贝尔加1-1哈斯里豪尔蒙[OG-10] 1-0
乌克甲7日20:00[16]科里民0-3艾维铵哈德[6] 0-0
乌克甲7日20:00[17]查卡斯迪尼普0-1高华尤夫卡[7]0-0
乌克甲7日20:00[15]那夫托维克0-0基辅阿森纳[1] 0-0
斯伐U197日20:00 米查路文斯U193-2泰拿华斯巴达U19 0-1
泰甲7日20:00[11]清迈3-0空军联[2] 3-0受平/半3 走地
泰甲7日20:00[8]罗勇0-2泰拉特[13] 0-0半/一3 走地
罗乙7日20:00[1]赫曼施塔特2-0里彭斯亚[6] 1-0一球3 走地
克亚U197日20:00列积卡U191-1萨格勒布火车头U19 1-1
奥女甲7日20:00[3]格拉茨女足6-1布根兰南部女足[6] 3-0
芬女超冠7日20:00[5]莱维斯女足7-0帕洛基沙特女足[6]5-0
芬女超冠7日20:00[1]PK35女足0-1汉卡女足[2]0-0
芬女超冠7日20:00[3]赫尔辛基女足2-1TPS土尔库女足[4]0-1平/半3 走地
意丙1C7日20:30[C-14]阿克拉加斯2-2比谢列1913[C-9] 2-1平手2/2.5
意丙1A7日20:30[A-19]瓜沃兰纳1-4阿扎切拿[A-12] 1-3平手2/2.5
球会友谊7日20:30踢球者19001-6BFC戴拿模 0-0
孟加拉联7日20:45孟加拉米尔斯3-2阿安姆巴格 1-0平/半2/2.5 走地
非洲预选7日21:00 [66]南非3-1布基纳法索[47] 3-0平/半2 网友情报走地
非洲预选7日21:00[乌干超35]乌干达0-0加纳[50] 0-0平/半2 网友情报走地
瑞典乙南7日21:00[南13]柯维丁0-3阿西里斯卡BK[南12] 0-1半球3 走地
女欧U177日21:00爱沙尼亚女足U170-4土耳其女足U170-1受三球/三球半4/4.5 走地
女欧U177日21:00荷兰女足U17(中)3-0捷克女足U171-0一球2.5/3 走地
俄甲7日21:00[9]莫斯科斯巴达B队1-2辛历克[8] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
捷丙M7日21:00[M-8]里马罗夫2-4瓦拉什斯凯[M-6]0-1
捷丙M7日21:00[M-12]胡林斯巴达克2-0乌赫尔斯基[M-10]1-0
捷丙M7日21:00[M-2]普罗斯捷约夫1-0萨迪斯[M-9] 0-0
捷丙M7日21:00[M-14]HFK奥洛穆茨1-2哈纳卡[M-4]0-2
捷丙M7日21:00[M-11]赫鲁钦4-0维斯克[M-3] 2-0
俄乙西7日21:00[西4]科斯特罗马斯巴达0-2莫斯科火车头二队[西3] 0-2
俄乙南7日21:00 [南11]德鲁日巴0-3SKA罗斯杜夫[南8] 0-2
俄乙南7日21:00[南9]新罗西斯克黑海人2-1克拉斯诺达尔B队[南3]1-0
俄乙乌7日21:00[乌1]萨兰斯克莫尔多瓦3-0奥伦堡B队[乌11] 2-0
俄乙中7日21:00[中7]佐基利2-1莫斯科鱼雷[中2]1-0
俄乙西7日21:00 [西10]卢基纳吉亚1-2斯摩伦斯克[西11]1-0
德女杯7日21:00欧柏利维勒女足0-3拜仁慕尼黑女足[德女联3]0-1
球会友谊7日21:00[意甲19]热那亚2-0锡昂[瑞士超6]0-0
球会友谊7日21:00[斯伐超4]斯特里达2-1维迪奥顿[匈甲1]1-0
球会友谊7日21:00查诺莫斯1-1奥特戴拿模0-1
球会友谊7日21:00[土超18]根克勒比利吉0-1卡拉比克体育[土超16]0-1
球会友谊7日21:00[塞尔超13]雷德0-3古拉瑞奇[塞尔超7]0-1
瑞典丙NG7日21:00[NG-13]利德雪平3-2華納斯堡斯[NG-8]2-1
瑞典丙NS7日21:00[NS-12]诺尔塔尔基3-2哈波FF[NS-13]1-1
瑞典丙NL7日21:00[NL-10]铁克4-2马尔姆贝里耶[NL-12] 2-0半/一3.5 走地
瑞典丙VG7日21:00[VG-14]瓦尔贝里GIF2-2赫格纳斯[VG-13] 1-1
瑞典丙NL7日21:00[NL-14]安诺德斯桥4-1瓦尔堡[NL-8]2-1
瑞典丙NL7日21:00[NL-5]奥斯特森德1-0哈诺辛迪[NL-6]1-0
瑞典丙NG7日21:00[NG-5]维纳什堡1-2北韦姆兰[NG-10] 1-1半球3/3.5 走地
瑞典丙NG7日21:00[NG-14]勒姆斯0-5法格达[NG-9]0-2
瑞典丙NG7日21:00[NG-4]IK高首德1-0乌德瓦拉[NG-6]0-0
瑞典丙NG7日21:00[NG-12]史寇佛堤拜恩斯5-2FBK卡尔斯塔德[NG-7]2-1
瑞典丙SS7日21:00[SS-14]胡丁格IF3-1库姆拉[SS-13] 2-0平/半3 走地
瑞典丙NS7日21:00 [NS-7]埃斯基通纳城1-6BK前进[NS-1]1-1
瑞典女超7日21:00[12]KIF奥雷布洛女足1-2邦克福洛女足[8]1-0平/半3 走地
瑞典女超7日21:00[7]维特斯约女足0-2科帕堡格斯女足[11]0-1平/半2.5/3 走地
意青联B7日21:00[B-10]比斯卡拉青年队4-2沙兰力坦拿青年队[B-11]0-2
意青联A7日21:00[A-9]帕尔马青年队1-2施达迪那青年队[A-4]0-0
乌兹杯7日21:00[乌兹超2]纳萨夫1-0塔什干火车头[乌兹超1] 0-0平/半2.5 走地
匈女甲7日21:00[7]科卡女足0-1松博特海伊女足[5]0-0
比女超7日21:00[6]海斯特女足0-4真特女足[4]0-0
意女甲7日21:00[7]圣扎卡里亚女足2-3AGSM维罗纳女足[8]1-0
意女甲7日21:00[4]尤文图斯女足4-0雷斯罗马女足[3]1-0
意女甲7日21:00[10]瓦尔波利塞拉女足2-0恩波里女足[6]1-0
意女甲7日21:00[1]布雷西亚女足2-1森索罗女足[11]1-1
意女甲7日21:00[2]塔瓦纳克女足5-2莫兹扎尼卡女足[9]3-0
意女甲7日21:00[5]佛罗伦萨女足2-1巴里女足[12]1-0
挪女甲7日21:00利恩女足0-3乾斯云加女足 0-2
克亚U197日21:00塞瓦特U193-4夏积杜克U19 2-2受半球3 走地
阿联杯7日21:15[阿联酋超11]阿积曼3-1迪哈夫拉[阿联酋超8] 0-0受平/半3 走地
阿联杯7日21:15[阿联酋超5]富查伊拉2-1艾维赫达[阿联酋超1] 1-0受半球3 走地
威杯7日21:30盖尔文1-3兰迪德诺结0-0
威杯7日21:30康威联5-1波德登3-0
威杯7日21:30[威甲11]昆阿曼联3-1赖厄德镇3-0
威杯7日21:30梅利顿0-4拉辛城[威联10]0-2
威杯7日21:30卡迪高特2-3戈伊特雷协会[威甲3]0-0
威杯7日21:30[威联1]卡那封5-1雷克西2-1
威杯7日21:30阿伯加文尼1-3潘蒂戈1-2
威杯7日21:30加顿3-4匹赫高[威联11]0-0
威杯7日21:30马奇奥3-2塔福斯威尔[威甲8]0-2
威杯7日21:30阿伯米尔FC0-4比尔韦0-0
威杯7日21:30勒莱矿工1-0兰鲁吉0-0
威杯7日21:30索尔特尼FC6-0兰魯斯特2-0
威杯7日21:30[威联6]圭斯菲德4-0莫德亚历山大0-0
威杯7日21:30帕地克伦0-0彭科伊德业馀体育0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[7-8],彭科伊德业馀体育胜出
威杯7日21:30布里奇恩德4-3马琛AFC0-0
威杯7日21:30[威甲4]西哈弗福德2-1科洛斯里格1-0
威杯7日21:30卡迪夫龙人1-2顿彭特勒[威甲15]1-1
威杯7日21:30[威甲13]蒙茅斯镇4-1尼斯格溫0-0
威杯7日21:30阿贝巴格德2-0塔尔波特港[威甲5]1-0
威杯7日21:30巴克利镇2-1兰德洛斯镇0-1
威杯7日21:30[威甲7]佩尼邦0-0安迪竞技[威甲14]0-0
威杯7日21:30艾贝拉尔伦1-6兰内里[威甲2]0-4
威杯7日21:30兰迪德诺维奇3-2莱尔[威联8]1-1
威杯7日21:30[威联7]波史诺多3-0佩尼福德2-0
威杯7日21:30[威联5]登比城3-3荷利赫德[威联3]1-1
90分钟[3-3],120分钟[4-3],登比城胜出
威杯7日21:30[威联9]弗林特镇3-0兰法尔联1-0
威杯7日21:30[威联2]空中巴士3-0弓街1-0
威杯7日21:30[威乙2]帕地普利德1-1卡姆比利安[威甲9] 0-0
90分钟[1-1],120分钟[2-1],帕地普利德胜出
威杯7日21:30布里克菲尔德1-0奇克0-0
威杯7日21:30[威联4]霍利韦尔3-0考文1-0
威杯7日21:30STM体育5-2亚分利多[威甲6]0-0
威杯7日21:30[威甲12]布里顿费里3-1高特利联[威甲1]0-0
威杯7日21:30卡诺0-4格雷斯福特[威联12]0-1
威杯7日21:30科瑞斯卡迪夫0-4潘尼达伦0-0
威杯7日21:30墨德列运动1-1宾利FC0-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-5],宾利FC胜出
威杯7日21:30兰鲁禾亚德3-0加普[威联14]0-0
威杯7日21:30[威甲16]卡尔路伊利0-1施白兰凯尔特人[威甲10]0-0
威杯7日21:30卡菲利体育4-1卡马森星0-0
威超7日21:30[12]艾伯里斯特夫0-0巴利镇[7]0-0平手2.5 网友情报走地
威超7日21:30[10]普利斯坦丁3-2卡马顿[11] 1-2平/半2.5/3 网友情报
威超7日21:30[9]巴拉镇0-1班格城[3]0-0平手3 网友情报走地
威超7日21:30[6]尼威0-0现代城[8]0-0平/半2.5/3 网友情报
奥女甲7日21:30[5]阿尔腾马克女足1-2兰浩斯女足[2]0-1
西乙7日22:00[7]希洪竞技3-0塞维利亚体育会[22] 1-0一球2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[19]唐卡斯特4-1南安联[12] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[17]罗奇代尔0-1罗瑟汉姆[8] 0-0平手2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[24]普利茅斯1-2弗利特伍德[11] 0-0受平/半2.5 网友情报走地
英甲7日22:00 [10]米尔顿凯恩斯1-4布拉德福德[3] 1-2平手2.5 网友情报走地
英甲7日22:00 [22]北安普敦0-6布里斯托流浪[14]0-1平手2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[7]斯坎索普1-2维冈竞技[2] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[13]牛津联队3-0AFC温布尔登[21]1-0平/半2.5 网友情报走地
英甲7日22:00[16]沃尔索尔1-1谢斯伯利[1] 1-1平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[16]科切斯特联2-0曼斯菲特[8] 2-0受平/半2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[1]诺茨郡1-1格兰森林流浪[24] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
英乙7日22:00[19]克鲁1-0斯蒂文尼奇[6] 0-0平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[22]维尔港1-2格林斯比[15]1-0平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[11]林肯城2-1车士打菲特[23]2-0半/一2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[3]阿克灵顿0-2卢顿[5] 0-2平手2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[13]切尔滕汉姆2-1斯文登[9] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[10]纽波特2-0耶奥维尔[17] 1-0半球2.5 网友情报走地
英乙7日22:00 [21]莫雷坎比0-1克劳利[20] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英乙7日22:00[14]卡利斯尔联0-1埃克塞特城[2]0-0平手2.5/3 网友情报走地
英乙7日22:00 [12]剑桥联1-3韦康比流浪者[7] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英议联7日22:00[14]特兰米尔0-0切斯特[21] 0-0一/球半2.5/3 走地
英议联7日22:00[16]格茨海德1-2布罗姆利[12] 0-0半球2.5 走地
英议联7日22:00[13]麦德黑联3-3奥尔德肖特[7]1-2受平/半2.5 走地
英议联7日22:00[5]瑟顿联2-1菲尔德[19] 2-0半/一2.5/3 走地
英议联7日22:00[10]伯利咸1-1夏利法斯[9] 1-0半球2.5 走地
英议联7日22:00[20]巴洛2-2莱顿东方[17] 2-2半球2.5/3 走地
英议联7日22:00[23]索利赫尔1-2哈特利浦[15] 0-0受半球2.5 走地
英议联7日22:00[1]马科斯菲尔德1-0艾贝斯费特联[11] 1-0半球2.5 走地
英议联7日22:00[3]禾京1-0达根汉姆[4] 0-0受半球2.5/3 走地
英议联7日22:00[8]梅德斯托联1-1吉英瑟莱[22] 1-0半/一2.5 走地
英议联7日22:00[24]托奎联0-2多佛[2] 0-1受半球2.5 走地
英议南7日22:00[6]车姆斯福特5-2东伯尼[9] 0-2半球2.5/3
英议南7日22:00[1]特鲁罗城1-1富莫咸普顿[17] 0-0一球2.5/3 走地
英议南7日22:00[3]圣阿尔班斯2-0巴斯[8] 1-0半球2.5/3 走地
英议南7日22:00[11]威灵4-0茨伯翰[12] 2-0半球2.5/3 走地
英议南7日22:00[5]达特福德队3-1波格诺尔[18] 1-1一球3
英议南7日22:00[21]康卡德流浪1-1哈瓦特[7] 1-1受半球2.5
英议南7日22:00[15]亨格福德镇2-2东瑟罗克联[4] 1-1平手3 走地
英议南7日22:00[14]石威德2-1豪克[22] 0-1一/球半3/3.5 走地
英议南7日22:00[10]希美咸史特城1-1维斯顿[16] 1-1半球3
英议南7日22:00[13]高士打1-3布伦特里[2] 1-0受平/半3
英议南7日22:00[19]牛津城2-3普尔城[20] 1-1平/半2.5/3 走地
英议北7日22:00[8]巴拉福特PA1-1京达米士特[13] 1-1平手2.5/3
英议北7日22:00[7]约克城2-1巴克利城[3] 1-0平/半2.5
英议北7日22:00[15]南港队1-2斯彭尼穆尔城[4] 0-1平手2.5/3
英议北7日22:00[16]泰福特2-1波士顿联队[18] 2-1平/半2.5/3
英议北7日22:00[2]索尔福德市2-3雷明顿[19]1-2一/球半2.5/3
英议北7日22:00[11]艾尔佛莱顿0-2切奥尔雷[9] 0-1平/半2.5/3
英议北7日22:00[14]阿什顿1-2哈洛贾特[1]1-1受半球2.5/3
英议北7日22:00[12]达宁顿1-1斯托克港[10] 0-0平/半2.5/3
英议北7日22:00[6]谭禾夫1-2根斯堡[21] 1-0一球3
英议北7日22:00[22]北费利比联3-3曼彻斯特FC[20] 1-1受半球2.5/3
英议北7日22:00 [5]布莱斯史巴登斯6-3纽宁顿[17] 3-1半/一3
西丙27日22:00[2-13]格尼卡0-0亚摩勒比塔[2-18] 0-0半球2/2.5
葡青A1北7日22:00[北8]费利拿U192-0里奥阿维U19[北9]0-0
葡青A1北7日22:00[北12]查維斯U193-2布拉加U19[北3]0-0
欧青U197日22:00[I2]瑞典U193-0摩尔多瓦U19[I4] 1-0两球3/3.5 走地
欧青U197日22:00[G1]塞尔维亚U19(中)4-1阿塞拜疆U19[G2]1-0球半2.5/3
欧青U197日22:00[D1]荷兰U192-0匈牙利U19[D2] 1-0一/球半2.5/3 走地
欧青U197日22:00[B2]波兰U193-0白俄罗斯U19[B4]2-0球半/两球3 走地
瑞典乙南7日22:00[南2]尤特斯科腾3-3胡斯华纳[南10] 0-2一球3/3.5
瑞典乙北7日22:00[北7]卡尔斯达德联1-0索伦蒂纳联[北8]1-0半球2.5/3
瑞典乙南7日22:00[南11]斯柯维德1-0兰斯科罗纳[南1] 1-0受球半2.5/3
瑞典乙南7日22:00[南7]卡尔期克朗3-1奥迪沃特[南8] 1-0平/半3
挪乙A7日22:00[A-13]布鲁蒙德尔1-0KFUM奥斯陆[A-6] 0-0受半球3
挪乙A7日22:00[A-14]弗洛5-2斯吉德[A-5]3-2受球半3/3.5
挪乙A7日22:00[A-11]瓦勒伦加B队2-0格鲁德[A-8] 1-0受平/半3/3.5
挪乙A7日22:00[A-10]尼堡桑德4-2卡积沙斯[A-7]1-1平/半2.5/3
挪乙A7日22:00[A-9]巴洛姆2-1诺霍斯[A-3] 0-0受半/一3
挪乙B7日22:00[B-10]侯尼霍斯5-0花拿[B-12] 1-0半/一3/3.5
挪乙B7日22:00[B-9]埃格尔森德2-2奥特格宁兰B队[B-11]1-2半球3/3.5
爱超7日22:00[12]德罗赫达联0-2沙姆洛克流浪[3] 0-0受球半3 网友情报走地
爱超7日22:00[5]布雷3-3SD戈尔韦[9] 1-1半球2.5 网友情报走地
爱甲7日22:00[2]科布漫步者2-1沃特福德联队[1] 1-0受半球2.5 网友情报走地
北爱超7日22:00 [9]阿尔斯0-1格伦托兰[5] 0-1受平/半2.5/3 网友情报
北爱超7日22:00[6]克里夫顿维尔2-0沃伦点城[11] 2-0球半/两球3/3.5 网友情报
北爱超7日22:00[7]邓甘嫩2-1巴利米纳联队[8] 0-1受平/半3 网友情报
俄甲7日22:00[13]圣彼得堡泽尼特B队2-0托木斯克[16] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
俄甲7日22:00[12]库班0-0卢恩吉亚[18] 0-0半球2 网友情报走地
捷丙C7日22:00[C-4]多布洛维斯1-0治鲁迪[C-1]1-0
苏挑杯7日22:00[苏冠8]法基克2-0邓弗姆林[苏冠3] 1-0平手2.5/3
苏挑杯7日22:00 [苏高联1]科夫流浪者0-3克鲁萨德[北爱超3] 0-1
苏挑杯7日22:00[苏冠1]圣米伦1-3拉茨流浪者[苏甲1] 0-0一球3
苏挑杯7日22:00[苏乙3]蒙特罗斯1-1南部女王[苏冠5] 1-0受一/球半3/3.5
90分钟[1-1],120分钟[1-3],南部女王胜出
苏挑杯7日22:00[苏冠9]因弗内斯3-0彼得黑德[苏乙4] 1-0球半3/3.5
俄乙乌7日22:00[乌3]乌里扬诺夫斯克伏尔加3-2诺斯塔[乌4]3-1
俄乙中7日22:00[中10]斯特罗吉诺1-0洛特伏尔加格勒B队[中13] 1-0
德女杯7日22:00林梅尔女足1-6云达不莱梅女足[德女联8]0-5
球会友谊7日22:00[瑞士丙12]布雷特雷1-0尼奈斯[瑞士丙6] 0-0
瑞典丙NS7日22:00[NS-6]利丁奥1-1乌普萨拉[NS-11] 1-1
瑞典丙NG7日22:00[NG-1]卡尔斯塔德0-2特罗尔海坦[NG-3]0-2
瑞典丙VG7日22:00[VG-10]阿西特拉保2-1林多米[VG-9]1-1
瑞典丙NS7日22:00[NS-2]卡斯隆德16-0西里安斯卡IF[NS-14]8-0
瑞典丙SS7日22:00[SS-1]宁高平城4-1索德泰结[SS-9] 0-1
乌克甲7日22:00[10]奥博隆0-1巴尔坎柔亚[9] 0-0
匈女甲7日22:00[4]迪欧斯捷尔女足0-2吉奧利女足[2]0-2
苏低联7日22:00愛丁堡大學0-1圣灵大学 0-1
苏低联7日22:00东基尔布莱德2-1伊度体育学院 1-0
意室內足7日22:00科梅尔特米兰室内足球队5-6TSC拉素室內足球队 1-3半球6.5
国际友谊7日22:00 [120]坦桑尼亚1-1马拉维[106] 0-1
国际友谊7日22:00[62]俄罗斯4-2韩国[49] 1-0半球2/2.5 走地
芬女超附7日22:00[7]帕罗柯尔霍女足6-2阿兰德女足[8] 2-2
芬女超附7日22:00[9]ONS女足3-0GBK科高拉女足[10]3-0
葡联杯7日22:10[葡超9]吉马雷斯1-1费伦斯[葡超12] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
球会友谊7日22:15[斯亚甲6]多明萨尔1-1乌迪内斯[意甲13] 1-0受半/一2.5/3 走地
意丙1C7日22:30[C-8]马泰拉1-0丰迪[C-19] 0-0一球2/2.5
意丙1C7日22:30[C-6]弗兰卡维拉2-1ASD西库拉[C-16] 1-0半球2/2.5
意丙1C7日22:30[C-11]史泰比亚2-3莱切[C-2] 0-1受平/半2.5
世青U177日22:30伊朗U17(中)3-1几内亚U17 0-0平/半2.5 走地
世青U177日22:30北韩U17(中)0-1尼日尔U17 0-0平/半2.5 走地
西丙17日23:00[1-8]保查斯迅速1-1凯瑟达[1-5] 0-0平/半2 走地
葡甲7日23:00 [17]佩纳菲尔0-0科英布拉大学[13] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
葡甲7日23:00[16]奥利维伦斯2-1维塞乌[1] 2-1受平/半2/2.5 网友情报走地
芬乙附7日23:00[A-1]科特卡1-3AC卡亚尼[C-1]1-2平/半2.5/3
俄甲7日23:00 [6]巴蒂卡2-1阿斯特拉罕沃尔加[10] 1-0半球2 网友情报走地
俄甲7日23:00[20]沃罗涅日火炬1-0苏维埃之翼[2] 1-0受一/球半2.5 网友情报走地
波兰甲7日23:00[17]苏瓦乌基2-0史塔麦列克[5] 0-0平手2/2.5 走地
波兰甲7日23:00[1]霍吉尼赞卡0-0莱茨纳[11] 0-0半/一2.5 走地
俄乙中7日23:00[中1]阿勒山莫斯科FC1-0布里安斯克迪纳摩[中4] 0-0
球会友谊7日23:00[希腊超3]帕尼奥尼奥斯1-0奥林匹亚科斯[希腊超7]1-0半/一2.5/3 走地
瑞典丙NG7日23:00[NG-11]斯泰诺桑德0-0格雷柏斯塔德[NG-2]0-0
乌克甲7日23:00[11]麦克莱1-8德斯纳切尼赫夫[3] 0-2
匈女甲7日23:00[6]MTK匈格利亚女足8-0乌比斯迪女足[8]4-0
法U19D7日23:00[D-3]蒙彼利埃U192-0卡斯泰尔诺U19[D-13] 0-0
西丙37日23:30[3-17]奥洛特2-0萨古蒂诺[3-12] 2-0平/半2
苏挑杯7日23:30[威超1]新圣徒4-0埃尔金城[苏乙6]3-0球半3/3.5 走地
意乙7日23:59[16]萨勒尼塔纳0-0阿斯科利[18] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
西乙7日23:59[12]雷乌斯1-1利安尼沙[9] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
西乙7日23:59[5]阿尔梅里亚0-3韦斯卡[6] 0-2平/半2/2.5 网友情报走地
欧洲预选7日23:59[19]瑞典8-0卢森堡[136] 3-0三球3.5/4 网友情报走地
先开球(卢森堡)
欧洲预选7日23:59[30]波黑3-4比利时[9] 2-1受平/半2.5 网友情报走地
先开球(比利时)
欧洲预选7日23:59直布罗陀(中)0-6爱沙尼亚[98] 0-3受两球2.5/3 网友情报走地
先开球(直布罗陀)
赛事集锦
欧洲预选7日23:59[89]法罗群岛0-0拉脱维亚[131] 0-0平手2 网友情报走地
先开球(拉脱维亚)
非洲预选7日23:59[35]喀麦隆2-0阿尔及利亚[48] 1-0半球2 网友情报走地
非洲预选7日23:59[38]尼日利亚1-0赞比亚[96] 0-0一球2/2.5 网友情报走地
西丙27日23:59[2-15]亚勒那斯0-0布爾戈斯[2-2] 0-0平手2 走地
西丙27日23:59[2-9]皇家社会B队1-0利阿达[2-14] 0-0半/一2/2.5 走地
爱超7日23:59[8]圣帕特里克2-2利默里克[7]1-1半球2.5/3 网友情报走地
爱超7日23:59[11]费恩夏普0-2登克尔克[2] 0-0受球半3/3.5 网友情报走地
德女杯7日23:59列格拉斯堡女足0-13SC桑德女足[德女联7]0-6
球会友谊7日23:59[波兰丁12]维德祖罗茲4-0爾斯克 1-0
西室内足7日23:59[12]佩尼斯科拉室內足球队3-5帕尔马室内足球队[8]1-2半球6.5
阿联杯7日23:59[阿联酋超4]阿尔阿赫利3-3沙瑞加[阿联酋超10] 2-1球半3/3.5 走地
俄室内足7日23:59斯摩伦斯克室内足球队3-3即锡纳拉叶卡捷琳堡室内足球队2-2受球半6.5
马里杯7日23:59巴马2-1USC基塔 2-1
波兰丁7日23:59莫托路宾3-0MKS李曼欧 2-0
阿乙曼特8日00:05[2]普拉腾斯4-0菲尼斯皮拉尔[8] 3-0半球2 走地
苏挑杯8日00:15[苏冠2]邓迪联队1-0林菲尔德[北爱超2] 0-0半/一2.5/3 走地
阿乙曼特8日00:15[7]巴拉卡斯中央队1-2科勒加勒斯[10] 1-1半球2 走地
英议联8日00:30[6]雷克斯汉姆2-1伊斯特雷格[18] 0-1平/半2/2.5 走地
意丙1C8日00:30[C-15]安德里亚0-0佩格尼斯[C-17] 0-0半球2 走地
意丙1C8日00:30[C-5]特腊帕尼3-0雷吉纳[C-10] 0-0半球2/2.5 走地
叙杯8日00:30胡特恩0-0塔雷亚 0-0
西室内足8日00:30[2]莫维斯塔室内足球队11-2加尔达尔竞技室内足球队[13]6-1四球半7.5
西室内足8日00:30[6]哈恩帕莱索室內足球队3-2帕鲁罗室内足球队[16]1-2三球6.5
意室內足8日00:30奇斯泰尼诺室内足球队1-5阿夸萨波内室内足球队1-3受半球6.5
意室內足8日00:30比斯卡拉室内足球队5-3卡梅多松室内足球队2-1球半6.5
西女超8日00:30[11]阿尔巴塞特女足4-1皇家贝蒂斯女足[9] 2-0平/半2.5 走地
非洲预选8日01:00 [66]几内亚1-4突尼斯[34] 1-1受半球2 网友情报走地
非洲预选8日01:00[83]利比亚(中)1-2刚果民主共和国[28] 0-0受半球2 网友情报走地
西丙18日01:00[1-17]圭久洛0-0瑞欧马加达宏达[1-7] 0-0平手2/2.5 走地
厄瓜乙8日01:00曼塔3-0瓜拉塞奥 3-0受平/半2.5 走地
国际友谊8日01:15[59]沙特阿拉伯5-2牙买加[57] 3-1半/一2/2.5 走地
非洲预选8日01:30[114]佛得角0-2塞内加尔[31] 0-0受半球2 网友情报走地
西乙8日02:00[10]特内里费2-0塔拉戈纳[20] 0-0一球2.5 网友情报走地
欧青U198日02:00[G3]爱尔兰U195-0塞浦路斯U19[G4] 4-0球半2.5 走地
以杯8日02:00[以超11]马卡比迪克瓦1-2比尔舒华夏普尔[以超10] 1-0
英女足8日02:00[9]埃弗顿女足2-3曼彻斯特城女足[2]1-3
巴圣杯8日02:00[巴圣乙13]席瑞拉SP4-1阿故圣塔SP[巴圣甲1] 3-0平手2/2.5 走地
巴圣青联8日02:00 圣卡坦奴青年队1-4桑堤斯塔青年队 1-1
巴圣青联8日02:00哥連泰斯青年队2-1佐云图斯AC青年队 1-0
巴圣青联8日02:00山度士青年队5-0席瑞拉青年队3-0
巴圣青联8日02:00帕尔梅拉斯青年队2-1巴甘蒂诺青年队 2-0
巴圣青联8日02:00伊图阿诺青年队4-1里奥克莱尔青年队 2-0
巴圣青联8日02:00圣保罗青年队6-0阿故圣塔SP青年队 1-0
巴圣青联8日02:00马图尼斯SP青年队1-2哥梅里卡西亚青年队 0-1
巴圣青联8日02:00保地花高青年队(SP)1-0奧林匹亚青年队 1-0
巴圣青联8日02:00维络青年队1-0里奥布兰克青年队 0-0
巴圣青联8日02:00法林明高(SP)青年队1-1陶巴特青年队 1-1
巴圣青联8日02:00沃图波兰圭伦斯青年队2-1诺罗斯特青年队 0-0
巴圣青联8日02:00 诺瓦里桑蒂诺青年队1-0马利利亚青年队1-0
巴圣青联8日02:00庞特普雷塔青年队6-0独立SP青年队2-0
巴圣青联8日02:00阿提巴亚青年队2-1圣保罗市青年队 0-0
巴圣青联8日02:00巴塔泰斯青年队4-2佩纳博伦斯青年队 1-2平/半2.5/3 走地
巴圣青联8日02:00古蘭尼U201-0奥达柯青年队 0-0
巴圣青联8日02:00圣安德雷青年队0-1葡萄牙人青年队0-0
巴圣青联8日02:00卡皮哇瑞罗青年队3-2摩吉米林青年队 0-1
厄瓜乙8日02:00CD科隆0-1因巴布拉 0-1
阿乙8日02:05[14]基尔梅斯1-0洛斯安第斯[8] 1-0半球2 网友情报走地
秘鲁甲秋8日02:15[秋10]阿利亚加1-1慕尼斯帕尔体育[秋4] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
意乙8日02:30[22]切塞纳1-0斯佩齐亚[12] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
西乙8日02:30[8]卡迪斯0-2奥萨苏纳[4] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
意丙1C8日02:30 [C-13]雷恩德2-1卡坦萨罗[C-7] 1-0平手2/2.5 走地
比乙8日02:30[1]维吉克0-3色格拉布鲁日[3] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
阿乙8日02:30[2]布朗安德奎3-1卡洛斯卡萨雷斯农业[4] 3-0半球2 网友情报走地
球会友谊8日02:30弗罗勒斯塔2-1奥里藏特[巴塞阿甲4] 1-1半球2.5 走地
球会友谊8日02:30[巴丙29]圣约瑟波1-2高士路RS[巴圣乙76] 0-1
阿乙曼特8日02:30[14]阿卡苏索0-1乌尔基萨大学[3]0-0平/半2 走地
阿乙曼特8日02:30[9]卡塞罗斯学生队1-0西班牙语体育会[5] 1-0平手2 走地
阿乙曼特8日02:30 [4]贝尔格拉诺防卫队1-2BsAs交流会[6] 0-0平手2 走地
厄瓜乙8日02:30基多体育1-0洛哈体育 1-0平/半2.5 走地
欧洲预选8日02:45[94]塞浦路斯1-2希腊[38] 1-2受一球2 网友情报走地
先开球(希腊)
欧洲预选8日02:45[129]安道尔0-2葡萄牙[6]0-0受三球半/四球4/4.5 网友情报走地
先开球(葡萄牙)
赛事集锦
欧洲预选8日02:45[71]白俄罗斯1-3荷兰[36] 0-1受球半2.5/3 网友情报走地
先开球(白俄罗斯)
赛事集锦
欧洲预选8日02:45[52]保加利亚0-1法国[10] 0-1受一/球半2.5/3 网友情报走地
先开球(保加利亚)
赛事集锦
欧洲预选8日02:45[4]瑞士5-2匈牙利[56] 3-0球半2.5 网友情报走地
先开球(瑞士)
爱超8日02:45[10]斯莱戈流浪1-0波希米亚人[6] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
爱甲8日02:45[5]朗福德城1-0韦克斯福德青年[7] 1-0球半2.5/3 网友情报走地
爱甲8日02:45[8]阿斯隆城0-4都柏林大学[3] 0-2受球半/两球3.5 网友情报走地
爱甲8日02:45[6]谢尔伯恩3-1卡宾迪利[4] 1-0平/半2.5 网友情报走地
西女超8日02:45[6]华伦西亚女足0-1马德里竞技女足[2] 0-1受平/半2.5/3 走地
巴西甲8日03:00[5]克鲁塞罗2-1庞特普雷塔[16] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
非洲预选8日03:00[60]摩洛哥3-0加蓬[88] 1-0一球2/2.5 网友情报走地
阿乙8日03:00 [1]阿尔多斯维1-3阿马格罗[17] 0-0半/一2 网友情报走地
阿乙8日03:00[18]费罗卡利0-1瓜勒瓜伊楚[15] 0-0半球2 网友情报走地
球会友谊8日03:00 CS古斯曼1-1R圣安东尼奥[阿TB-129] 1-0
巴圣杯8日03:00 [巴圣甲2]圣卡埃塔诺1-2布拉希尔SP[巴圣乙15] 1-1半/一2/2.5 走地
乌拉乙8日03:00维拉艾斯潘诺拉2-2米斯奥尼斯队1-0
乌拉乙8日03:00塞罗拉尔1-0加拿大SC1-0
乌拉乙8日03:00普罗格雷索俱乐部2-1维拉特雷莎1-0
乌拉乙8日03:00雷提斯塔1-0极速酷客 0-0受半球2.5 走地
乌拉乙8日03:00塔古雷姆泊5-1切里托3-0
委內乙8日03:00亚拉库雅诺斯1-0卡拉卡斯二队 0-0
阿TB8日03:00德尔梅迪奥1-1圣马丁门多萨 0-0
阿TB8日03:00维尔乐FBC1-0维拉埃利萨 0-0
巴西乙8日03:30[8]克里丘马2-1隆迪那[9] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙8日03:30[7]欧斯特3-0巴西瓜拉尼[14] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
智利乙8日03:30[15]华迪维亚0-1马加拉内斯[14] 0-0平/半2/2.5 走地
球会友谊8日03:30[乌拉甲春13]蒙特维多竞技1-1波士顿河[乌拉甲春4] 0-0
智利乙8日04:00 [7]圣地亚哥早晨0-0塞雷那[4] 0-0平/半2.5/3 走地
智利乙8日04:00[10]伊比利亚洛杉矶0-1巴列彻[8] 0-0平/半3 走地
球会友谊8日04:00东北星FC4-0国防部队[千里甲4] 1-0
球会友谊8日04:00[印米佐超12]贾布罗特1-2喀里多尼亚[千里甲7] 1-0
巴圣杯8日04:00[巴圣乙3]国际里梅拉0-0费罗维亚里亚[巴圣锦标14]0-0平手2/2.5 走地
玻利乙8日04:00 蒂基帕亚1-1恩里克 1-1
玻利乙8日04:00澳尼塔1-0阿拉维预备队 0-0
国际友谊8日04:00[162]格瑞那达1-0圭亚那[163]0-0
巴丙8日04:00 森柏欧2-2福塔雷萨0-1平/半2/2.5 走地
厄瓜甲秋8日04:30[秋10]福尔扎阿玛利拉1-1利加大学[秋6] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
美职业8日05:00[东6]纽约红牛3-0温哥华白帽[西1] 1-0半/一3 网友情报走地
乌拉甲春8日05:00 [春1]佩纳罗尔3-0芬斯[春8] 2-0一/球半2.5/3 网友情报走地
委內超秋8日05:00[秋14]阿拉瓜1-2委内瑞拉竞技[秋18] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
阿乙8日05:00[19]全男孩竞技1-1图库曼圣马丁[9] 1-0平/半2 网友情报走地
球会友谊8日05:00普马斯女足1-1蒂华纳女足 0-0
球会友谊8日05:00[巴马甲2]陶罗2-0圣塔葛[巴马甲16] 0-0
厄瓜甲秋8日05:00[秋7]国家报队1-0马卡拉[秋5] 1-0半球2.5 网友情报走地
墨西丙8日05:00伊拉普阿托5-0哈尔科铬1-0
北美预选8日06:00[21]哥斯达黎加1-1洪都拉斯[75] 0-0半/一2 网友情报走地
巴西乙8日06:00[18]圣十字0-1米内罗美洲[3] 0-0受平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙8日06:00 [16]卢维丹斯3-0费古埃伦斯[15] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
墨西乙春8日06:00[春10]萨卡特佩克2-1克雷卡米诺斯[春3] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
巴圣杯8日06:00[巴圣锦标7]立纳瑟2-2圣保罗B队[巴西甲15] 2-0半球2/2.5 走地
阿根廷杯8日06:00[阿甲2]河床(中)3-0防卫者[阿甲20] 2-0半/一2/2.5 网友情报走地
墨西乙春8日06:30[春12]FC美利达3-1华雷斯[春1]2-1受平/半2/2.5 网友情报走地
巴丙8日06:30 CS阿拉戈亚诺0-1萨本托 0-0半球2 走地
90分钟[0-1],两回合[1-1],点球[4-2],CS阿拉戈亚诺胜出
委內超秋8日07:00[秋4]莫纳加斯1-1图积兰奴斯[秋12]1-1半/一2/2.5 网友情报走地
智利乙8日07:00[5]科金博1-1塔尔卡流浪者[16] 0-0半球2.5 走地
美乙8日07:00[8]查尔斯顿电池4-0哈里斯岛民[19] 2-0一球2.5 走地
美乙8日07:00[22]匹兹堡猎犬河队0-2罗切斯特怒犀[12] 0-2平手2/2.5 走地
阿TB8日07:00圣罗莎0-0奥拉瓦里亚 0-0
巴拉甲秋8日07:10[秋6]波特诺山丘2-1迪亚兹[秋2] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
美乙8日07:30[16]奥兰多市U235-6纽约红牛后备队[17] 1-3平/半2.5/3 走地
美乙8日07:30[2]路易斯维尔FC2-1夏洛特独立[9] 0-0半球2.5/3 走地
北美联8日07:30[6]印地十一2-2纽约宇宙队[5] 1-1平/半2.5 走地
北美联8日07:30[1]迈阿密FC0-3三藩市三角洲[3]0-1半球2.5/3 走地
北美联8日07:30[7]波多黎各FC0-1北卡罗莱纳[2] 0-1受平/半2/2.5
美职业8日08:00 [西9]明尼苏达联1-1肯萨斯竞技[西2] 0-1受半球2.5 网友情报走地
美乙8日08:00 [10]塔尔萨钻机工1-0西雅图音速后备队[25] 1-0
美乙8日08:00[21]科罗拉多跃泉1-0萨克拉门托[11] 1-0
墨西乙春8日08:00[春16]阿尔塔米拉5-0UAEM坡特柔斯[春15] 2-0平/半2/2.5 网友情报
哥伦甲秋8日08:30[秋10]托利马体育2-1曼特宁独立[秋7] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
美乙8日08:30[23]圣路易斯FC0-1里士满踢球者[26] 0-0
美乙8日08:40[5]圣安东尼奥1-1坦帕湾[7] 0-0
美职业8日09:00[西10]科罗拉多急流1-1达拉斯FC[西6] 1-0受平/半2.5 网友情报走地
墨西乙春8日09:00[春14]坦皮科马德罗2-3瓦哈卡[春7]1-2平/半2/2.5 网友情报
阿TB8日09:00北索尔塔中央3-0阿古拉 3-0
墨西丙8日09:00CF拉彼达2-0R薩莫拉 1-0
墨西丙8日09:00斯特拉FC4-0查拿米体育 3-0
美乙8日09:05 [1]皇家君主1-1温哥华白帽后备队[29] 1-0
墨西乙春8日09:15[春6]塞拉亚3-1圣路易斯竞技[春5] 2-1半球2/2.5 网友情报
墨西乙春8日10:00[春8]西玛罗雷斯索诺拉1-0多拉多斯[春2] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
美乙8日10:05[18]奥兰治县布鲁斯1-4雷诺CF[4] 0-1平手2.5 走地
墨西丙8日08:00推迟英特尔帕亚 普埃布拉B队
页面更新时间:2017-10-15 08:05
完场比分
一周赛程