页面选择:
国家选择
排名 黄牌 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场亚盘大小数据
球会友谊6日15:00叶里温凤凰2-1FC阿尔扎赫1-0
泰U196日15:00IPE萨穆特松柯恩U19(中)0-1通布里易三仓U19 0-1
印尼超6日15:15[5]查亚普拉2-1帕森拉[12] 1-0球半2.5/3 走地
球会友谊6日16:00[保超2]索非亚中央陆军3-1FC蒙塔纳[保乙8]1-1
球会友谊6日16:00[塞浦甲14]艾米斯2-3卡托克匹亚斯[塞浦甲3]1-1
球会友谊6日16:00[保超7]普罗夫迪夫博特夫2-2马力特萨1921[保乙12]0-2
印尼甲6日16:00伯希索罗1-0北乾巴鲁 1-0
球会友谊6日16:30[捷甲16]布尔诺1-2维特科维斯[捷乙16]1-1一球3 走地
印尼甲6日16:30西里冈联2-2斯乐门 0-1
捷U196日16:30[10]奥斯泰华U191-1普利布兰U19[14] 1-0
90分钟[1-1],点球[2-4],普利布兰U19胜出
澳洲甲6日16:50[4]墨尔本城2-0布里斯班狮吼[3] 1-0半球3 网友情报走地
先开球(墨尔本城)
乌克乙6日16:55扎波罗热米塔路2-0霍诺斯塔伊夫卡0-0
球会友谊6日17:00[匈甲12]巴玛祖瓦洛斯0-1德布勒森尼[匈甲3]0-1受半/一2.5/3 走地
捷U21M6日17:00[M-7]奥斯特拉瓦U211-1卡维納U21[M-2] 1-1平手4 走地
以丙6日17:00贝达基瓦特0-1SC阿什杜德马卡比 0-0平/半2.5 走地
以丙6日17:00拜特西蒙1-0比尔舒华马卡比0-0受半/一3 走地
泰U196日17:00素攀U191-0阿尤塔亚联U19 1-0
孟加拉联6日17:30TT克拉布(中)0-0孟加拉国警察 0-0平手2 走地
球会友谊6日18:00[法甲4]南特(中)1-2尼奥特[法乙10]1-1一/球半3 走地
球会友谊6日18:00[波兰甲8]格鲁达兹(中)0-5阿尔卡[波兰超11]0-3受平/半2.5/3 走地
以乙南6日18:00 [南14]迪莫纳体育2-4比卡塔哈亚登[南15] 1-2半球2.5 走地
乌兹杯6日18:00 [乌兹超13]萨马尔罕戴拿模0-2本尤德科[乌兹超4]0-2受半/一2/2.5 走地
乌兹甲6日18:00[8]马沙尔B队0-1费尔干纳[3]0-0
乌兹甲6日18:00[1]塞曼茲库瓦索4-0雅基耶[12] 2-0
乌兹甲6日18:00[9]火车头BFK3-2扎亚米尼[7] 2-0
乌兹甲6日18:00[10]花刺子模乌尔根奇1-0努库斯咸海[11] 1-0
乌兹甲6日18:00[18]奴拉夫逊0-1安迪江[2] 0-0
以丙6日18:00MS图兰3-2普尔布内帕德斯 2-2受半/一2.5/3 走地
以丙6日18:00彼达迪华2-1泰尔艾维 2-0平手2.5 走地
越南杯6日18:00[越南联3]广南FC3-3大南城主[越南联9] 0-1半/一2.5/3 走地
越南杯6日18:00 [越南联11]平阳2-1岘港[越南联8] 2-1平/半3 走地
麒麟杯6日18:20[44]日本2-1新西兰[123] 0-0球半/两球3 走地
以乙南6日18:30 [南16]夏普尔霍德1-9夏普尔霍[南6] 0-3
乌兹甲6日18:30[17]纳曼干霍泰拉3-1加拉科尔迪纳摩[16]0-0
乌兹甲6日18:30[13]沃泽万2-1纳萨夫B队[14]0-0
乌兹甲6日18:30[15]乌兹东洙1-0奥斯约[4] 1-0
印果阿超6日18:30瓜地安天使(中)1-0卡维洛瑟姆圣克鲁兹0-0平/半2.5/3 走地
以丙6日18:30奈蒂沃特马卡比0-0希昆哈米兹拉 0-0平/半2.5 走地
球会友谊6日19:00[波兰超7]华沙普洛克0-0西德尔策[波兰甲13]0-0一球3 走地
球会友谊6日19:00[保超8]普罗夫迪夫火车头2-3斯特鲁姆斯卡[保乙13] 0-0
球会友谊6日19:00[德乙12]因戈尔施塔特2-0温特哈兴[德丙5]1-0半/一3 走地
以乙南6日19:00[南5]沙拉伊姆马卡比0-1夏雷姆[南10] 0-0平/半2.5 走地
以乙南6日19:00 [南4]AS耶路撒冷1-4塞克特兹亚[南1] 1-3受半/一2.5 走地
以乙北6日19:00[北1]荷兹利亚夏普尔2-3吉尔波亚[北8] 2-1半/一2/2.5 走地
以乙北6日19:00 [北10]达利亚特马卡1-0贝特谢安[北4] 0-0
乌兹甲6日19:00[5]纳伦1-0特尔梅兹[6]1-0
埃及甲6日19:00特萨纳6-0法纳尔6-0
乌女联6日19:00特兰西瓦尼亚女足1-2哈尔科夫女足0-2
以丙6日19:00辛桑特拉维夫1-2MS特伯比 1-1
世青U176日19:30 新西兰U17(中)1-1土耳其U17 0-1受球半3/3.5 走地
世青U176日19:30哥伦比亚U17(中)0-1加納U170-1受一球3 走地
欧青U196日19:30奥地利U192-0立陶宛U19 2-0球半/两球3 走地
以乙北6日19:30[北15]艾罗尼马卡比0-0米格代尔哈曼[北11]0-0平/半2/2.5 走地
以乙北6日19:30 [北9]撒冷马比卡0-1鲁比沙皮亚[北2] 0-0受半/一2.5 走地
以乙南6日19:30[南2]亚夫涅英3-0克拉玛甘[南3] 1-0
以丙6日19:30FC拿撒勒1-3提拉特卡尔迈勒 1-2
以丙6日19:30AS侯隆莫0-6荣里0-3受一/球半3
叙杯6日19:40贾柏莱1-1渥司巴 0-0
印尼超6日19:40[15]塞曼巴东0-0马都拉联[4]0-0受平/半2.5/3 走地
以乙南6日19:45[南11]卡比利奥马卡比1-1马哈尼耶侯达[南12] 0-1半球2.5 走地
欧青U21外6日20:00俄罗斯U211-0奥地利U21 1-0平手2.5 走地
球会友谊6日20:00[德乙2]基尔高士丁2-1云达不莱梅业余队[德丙11]0-1一/球半3/3.5 走地
球会友谊6日20:00[波兰甲6]琴斯托霍瓦2-0索斯诺维克[波兰甲16]2-0半球2.5/3 走地
球会友谊6日20:00[德乙10]德累斯顿1-0哈雷斯彻[德丙16]0-0
球会友谊6日20:00[克亚甲6]萨格勒布火车头1-1FC克鲁帕[波斯甲4] 1-0
以乙南6日20:00[南8]卡法尔卡瑟姆4-1艾佐尔夏普尔[南7] 1-1半球2.5 走地
以乙北6日20:00[北12]伊罗尼太巴列1-1哈浦尔耶路撒冷[北13] 1-0半球2.5 走地
乌克甲6日20:00[4]克夏基夫0-0鲁克维尼基[12] 0-0一/球半2/2.5 走地
白俄女超6日20:00[4]罗格明斯克女足4-0利文哥特奴女足[5]0-0
俄室内足6日20:00西伯利亚室内足球队7-4乌赫塔室内足球队5-3四球半8.5 走地
英乙U236日20:00[13]米尔沃尔U232-1水晶宫U23[5]1-0平/半2.5/3 走地
罗丙6日20:00古吉尔3-1艾维图尔雷京 2-0
罗丙6日20:00 巴斯凯尼3-2塞库耶斯克 2-2
罗丙6日20:00 FCM伊肯德利亞2-1康戈迪亚齐安B队 1-0
罗丙6日20:00千年贾尔马塔2-2菲利亚西 0-1
罗丙6日20:00纳瓦马马米娅1-4凯莱 0-0
罗丙6日20:00布格勒斯特星B队1-3斯洛博齐亚 0-1
罗丙6日20:00艾巴尤利亚2-0德积 0-0
罗丙6日20:00克鲁日桑纳塔特0-0克卢日大学 0-0
罗丙6日20:00瑟拉特0-5CSA卡城邦 0-3
罗丙6日20:00 佩特托图布1-1巴克乌 0-1
罗丙6日20:00布拉杜体育会0-2图纳裡 0-0
罗丙6日20:00米奥文尼B队2-3FC阿尼诺阿萨1-2
罗丙6日20:00阿斯特拉B队1-1CS罗斯瑞 0-1
以丙6日20:00 夏普爾奧諾村1-2纱卡囷 1-0
以丙6日20:00里桑勒智昂0-4貝特達甘 0-2
匈U196日20:15[4]维迪奥顿U191-0迪比辛尼U19[8]1-0球半3.5 走地
球会友谊6日20:30[伊朗超7]佐伯阿汉5-0贾汉 1-0
以乙北6日20:30[北5]夏普尔乌姆法咸姆2-2法卡納夏普爾[北6] 0-1平手2/2.5 走地
以乙北6日20:30[北3]埃克萨夏普尔0-1普尔沙法拉姆[北14]0-0
以乙北6日20:30 [北7]巴卡加尔巴1-1莫敦提拉体育[北16] 0-1半/一2/2.5 走地
挪丙6日20:30莫尔德B队2-1莫欧 1-1半/一3.5/4 走地
俄乙南6日20:35[南17]库班B队1-0斯塔维罗尔约[南16] 0-0受平/半2.5/3 走地
以丙6日20:35玛哈贾马尔2-4麦卡比 2-1平/半3 走地
马统杯6日20:40吉兰丹U212-2丁加奴U20 0-0
马统杯6日20:40吉打U201-1雪兰莪U20 1-1
欧青U21外6日21:00 马其顿U210-2塞尔维亚U21 0-2受半球2.5 走地
斯伐甲6日21:00[1]高斯锡火车头2-1波德布雷佐瓦B队[16] 2-0
球会友谊6日21:00[克亚甲5]比路朴2-0夏拿达斯[匈甲10] 2-0平/半2.5 走地
球会友谊6日21:00[匈丙25]汉维特B队1-2伊万乔 0-0
球会友谊6日21:00[希腊甲15]卡利地亚雅典1-2亚波罗迈尼斯[希腊超16]0-1受半/一2.5 走地
乌克甲6日21:00[18]苏迈2-3敖德萨[15] 1-2平/半2/2.5 走地
波兰丁6日21:00雅罗斯瓦夫6-4吉雅达莱希 6-0平手2.5/3 走地
英乙U236日21:00[11]巴恩斯利U231-1谢周三U23[4] 1-0平手2.5/3 走地
阿联酋杯6日21:05[阿联酋甲8]泰德3-0马萨菲 1-0一球3/3.5 走地
阿联酋杯6日21:05[阿联酋甲9]哈利亚0-1阿尔富伊拉[阿联酋甲4]0-0受半/一3 走地
阿联酋杯6日21:10[阿联酋甲7]马斯福特2-2奥鲁巴[阿联酋甲3] 0-1受半球3.5 走地
阿联杯6日21:15[阿联酋超12]哈塔0-0纳萨[阿联酋超7] 0-0受一球3 走地
阿联杯6日21:15[阿联酋超6]酋长0-4华斯尔[阿联酋超3] 0-1受半/一3/3.5 走地
球会友谊6日21:30[希腊超14]克基拉4-2德拉马斯[希丙4]2-1
国际友谊6日21:30捷克U203-3波兰U20 2-1半球2.5 走地
突尼乙6日21:30[11]阿洛斯0-0SS斯法克斯[8]0-0受半/一2/2.5 走地
俄乙南6日22:00[南3]阿费匹斯4-1阿拉尼亚[南14] 3-1一球2/2.5 走地
俄乙南6日22:00[南2]阿尔马维尔鱼雷2-0比奧洛格[南5] 0-0球半/两球3 走地
球会友谊6日22:00[克亚甲2]里杰卡2-0安卡兰[斯亚甲9]1-0
球会友谊6日22:00[奥乙9]BW林茨0-1布德约维茨迪纳摩[捷乙2]0-1平手2.5/3 走地
球会友谊6日22:00[86]毛里塔尼亚0-1科摩罗[143]0-0
球会友谊6日22:00[西甲16]赫罗纳3-2蒙彼利埃[法甲13]3-1
苏丹超6日22:00[18]马里克法希尔2-1卡多格里[6]0-0
苏丹超6日22:00[7]加达里夫2-1艾哈利薛迪[4]0-0
国际友谊6日22:00斯洛伐克U190-1希腊U19 0-0平/半2.5 走地
世青U176日22:30印度U170-3美国U170-1受球半3/3.5 走地
世青U176日22:30巴拉圭U17(中)3-2馬里U17 2-2受半球2.5 走地
欧青U196日22:30以色列U19(中)1-2科索沃U19 1-2球半/两球3 走地
斯伐甲6日22:30[11]杜纳达纳1-1沙莫林[13] 1-0半球2.5 走地
俄乙乌6日22:30[乌10]拉达0-3卡马斯[乌7]0-1受平/半2.5 走地
俄乙西6日23:00[西6]弗拉基米尔鱼雷1-1伊凡诺沃[西2] 1-1受平/半2.5 走地
球会友谊6日23:00[法乙9]奥兰斯1-1特鲁瓦[法甲9]0-1
乌克甲6日23:00[5]伊尼胡列斯2-0希尼克体育[8] 1-0平/半2 走地
乌克甲6日23:00 [14]沃林2-0波塔华[2] 1-0受半球2/2.5 走地
埃及甲6日23:00瑟亚米卡2-0沙尔克亚 0-0
俄室内足6日23:00普罗格列斯室内足球队5-2迪娜莫斯科室内足球队2-1半/一3.5 走地
墨西丙6日23:00莱昂B队2-3蒙特卡罗法B队 1-2平/半2.5 走地
墨西丙6日23:05拉科鲁尼亚格兰迪2-2CD奧特拉1-0平/半2/2.5 走地
墨西丙6日23:10塔屯班1-3克雷塔羅B队 0-1平手2/2.5 走地
欧青U21外6日23:30 保加利亚U212-2哈萨克斯坦U21 1-1半/一2/2.5 走地
球会友谊6日23:30[塞浦甲2]AEK拉纳卡1-1萨拉米斯[塞浦甲11]1-0一/球半3 走地
瑞U196日23:30 布罗马博亚纳U190-2什霍尔姆U190-0两球/两球半4/4.5 走地
欧洲预选6日23:59[112]格鲁吉亚0-1威尔士[18] 0-0受半/一2 网友情报走地
先开球(格鲁吉亚)
欧青U21外6日23:59荷兰U213-0拉脱维亚U21 3-0两球/两球半3/3.5 走地
欧青U21外6日23:59丹麦U215-2格鲁吉亚U21 2-0两球半3.5 走地
欧青U21外6日23:59波兰U213-3芬兰U21 1-1一/球半2.5/3 走地
球会友谊6日23:59[德丙8]格罗巴斯帕奇1-4海登海默[德乙16] 0-0受平/半2.5/3 走地
球会友谊6日23:59TSV勒尼尔0-3法兰克福0-0
球会友谊6日23:59茶马FC7-2拉格里5-2
球会友谊6日23:59[奥乙8]奥地利卢斯特瑙1-2温特图尔[瑞士甲10]0-1半球3 走地
阿联杯6日23:59[阿联酋超9]亚吉拉2-1阿尔艾因[阿联酋超2] 1-0受平/半3 走地
瑞U196日23:59兰斯干拿U192-6恩厄尔霍尔姆U19 2-3
立陶乙6日23:59[10]巴提加2-1特拉凯B队[11] 1-1半球3 走地
立陶乙6日23:59[4]阿尔堤斯1-0迪祖戈斯[3]0-0平/半2.5/3 走地
波女超6日23:59[10]拉多姆女足0-8莱茨纳女足[1]0-2受三球/三球半4.5 走地
俄室内足6日23:59诺瓦迦室內足球队2-10尼科尔诺里尔斯克室内足球队0-4受半球7.5
俄室内足6日23:59斯摩伦斯克室内足球队0-2即锡纳拉叶卡捷琳堡室内足球队0-0受球半7.5
挪丙6日23:59 布羅德0-3斯达约珀兰 0-0半球3.5 走地
奥丁6日23:59 克拉根福1-0罗森娜尔 1-0
捷丁6日23:59FC海布1-1弗朗齐克矿泉 1-0
国际友谊6日23:59捷克U191-0英格兰U19 0-0受半/一3 走地
奥丁7日00:00特賴巴赫1-0SK玛丽亚萨尔 0-0
奥丙中7日00:25[中5]前进斯太尔4-0杜斯兰堡[中8] 3-0半球3 走地
丹麦乙A7日00:30[A-1]哈维德夫2-0AB哥本哈根[A-6] 0-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊7日00:30[德丙9]亚伦2-2斯图加特[德甲14]2-1
球会友谊7日00:30[法甲5]卡昂0-2奎维利[法乙19]0-0
球会友谊7日00:30[德丙7]梅彭3-3云达不莱梅[德甲17]1-1受一/球半3 走地
俄室内足7日00:30卡帕拉弗室内足球队5-2秋明室内足球队2-2
奥丙东7日00:30[东5]维也纳迅速青年队3-2舒瓦查特[东17] 2-1球半/两球3/3.5 走地
奥丙东7日00:30[东8]布魯克1-0施塔德劳[东14] 1-0一/球半3 走地
奥丙东7日00:30[东13]帕多夫2-5SV霍恩[东1] 0-3受半球2.5/3 走地
奥丙西7日00:30[西5]霍亨恩姆斯3-2库弗斯甸[西7] 2-1平/半3 走地
奥丙中7日00:30[中6]奥地利克拉根福3-0圣佛罗里昂[中16] 3-0球半/两球3/3.5 走地
丹麦丁7日00:30蘭達斯青年队2-2维加德B队 1-0
球会友谊7日00:45JK帕杰塔林2-3塔林军团 1-1
奥丙西7日00:45 [西10]泽基岑1-2格鲁瑙[西6] 1-1平/半3 走地
奥丙西7日00:45[西8]瓦克蒂罗尔B队1-3基茨比厄尔[西9] 1-2平/半3 走地
奥丙中7日00:45 [中7]阿勒黑里根2-3卡尔斯多夫[中15] 2-1
奥丙中7日00:45[中10]维兹0-1格雷成伯格[中4] 0-1
奥丙中7日00:45[中3]格来斯多夫0-2拉夫尼茨[中2] 0-0平手2.5/3 走地
奥丙中7日00:45[中11]沃克拉马克2-0禾夫斯贝加青年队[中13] 1-0半球3/3.5 走地
德地区西7日01:00[西6]维多利科隆4-2邦納[西14]2-1球半3/3.5 走地
德地区南7日01:00[南16]FSV法兰克福0-0TSV施泰因巴赫[南8] 0-0受半球2.5 走地
德地区巴7日01:00[巴1]慕尼黑18603-0皮平斯列特[巴17] 2-0球半/两球3/3.5 走地
欧青U21外7日01:00瑞士U210-2罗马尼亚U210-1平/半2.5/3 走地
欧青U21外7日01:00德国U216-1阿塞拜疆U21 3-0两球半/三球3.5/4 走地
挪威U197日01:00奧斯特拉特U191-1梅地亚U190-0
挪威U197日01:00乌拉恩U195-2尼斯亚U19 4-1
波兰甲7日01:00[4]马特斯2-1台基[11] 1-1半球2.5 走地
球会友谊7日01:00[比甲11]科特赖克2-0亚眠[法甲16]1-0平手2.5/3 走地
球会友谊7日01:00[罗甲7]布加勒斯特迪纳摩2-1艾里斯利马斯素尔[塞浦甲13] 1-0球半/两球3/3.5 走地
球会友谊7日01:00[法乙3]布雷斯特0-2雷恩[法甲15]0-0
球会友谊7日01:00[法甲17]第戎2-3索肖[法乙17]0-1半/一2.5/3 走地
球会友谊7日01:00托卢卡女足3-0華拿古斯女足1-0
球会友谊7日01:00莱比锡火车头7-2尼斯基5-1
瑞典丙VG7日01:00[VG-1]特瓦克斯1-1拖斯兰达[VG-10] 0-0两球3.5 走地
瑞U197日01:00奥雷布洛U194-0索伦蒂娜U19 1-0半/一3.5/4 走地
挪丙7日01:00魯拉1-2维京B队 0-0
挪丙7日01:00提勒尔巴岩3-1史特连希咸 1-0平/半3.5/4 走地
苏丹超7日01:00[16]瓦德迈丹尼0-3希拉尔欧巴耶[8]0-0
苏丹超7日01:00[5]喀土穆1-0梅瑞克科斯提[17] 0-0
波兰丁7日01:00斯维特4-1帕利坎 2-0受平/半3
德堡州联7日01:00SB基姆加乌2-2海利 1-1
德堡州联7日01:00普费德斯海姆0-2侯姆堡 0-1
德堡州联7日01:00埃特斯多夫1-0djk鲍思高班贝格 1-0
墨西丙7日01:00帕丘卡II1-0PD坎昆 1-0受半/一2.5 走地
德地区西7日01:15[西13]SC维尔0-0韦格堡贝克[西15] 0-0半/一2.5/3 走地
瑞典丙NL7日01:30[NL-11]波纳斯0-1提姆拉[NL-2]0-1
德堡州联7日01:30土族奥斯多夫1-6FC祖德0-2
德堡州联7日01:30康德尔汉堡3-3巴姆贝克 2-2
荷乙7日02:00[18]福伦丹3-4特尔斯达[14] 1-2半/一3 网友情报走地
荷乙7日02:00[12]埃因霍温青年队1-2阿尔克马尔青年队[8]0-2半球3 网友情报走地
荷乙7日02:00[20]赫尔蒙德0-2格拉夫夏普[6]0-0受半球3 网友情报走地
荷乙7日02:00[2]福图纳锡塔德1-2尼美根[3] 1-1平手3 网友情报走地
荷乙7日02:00[16]阿尔梅勒城3-2马斯特里赫特[4]0-1平/半3 网友情报走地
荷乙7日02:00[9]埃蒙2-0坎布尔[10]1-0平手2.5/3 网友情报走地
荷乙7日02:00[11]多德勒支4-3FC埃因霍温[13] 2-0受半球3 网友情报走地
荷乙7日02:00[5]奥斯1-6前进之鹰[15]0-2平/半3 网友情报走地
荷乙7日02:00[1]阿贾克斯青年队2-1乌德勒支青年队[17] 1-1两球3.5/4 网友情报走地
欧青U21外7日02:00比利时U211-1瑞典U21 1-0半球2.5 走地
挪威U197日02:00弗赖德U192-1尤特雷那U19 0-1
挪威U197日02:00卡特曼U195-2维斯U19 1-0
挪威U197日02:00桑德維肯斯U196-3OS3U192-0
西室内足7日02:00[4]莱万特室内足球队6-7卡特加斯能量室內足球队[14]3-2半球6.5
比女超7日02:00[1]安德列治女足4-0奥特希费利女足[5] 2-0三球半/四球4.5/5 走地
比女超7日02:00 [2]亨克女足1-0标准列治女足[3] 1-0受半/一3.5 走地
德堡州联7日02:00汉堡C队1-2汉堡维多利亚 0-2
德堡州联7日02:00保纳塔尔0-2黑森州 0-2受平/半3/3.5 走地
威杯7日02:30[威乙4]阿伯代尔镇0-0阿曼福德 0-0
西女甲7日02:30UD德爾埃泰德女足0-2达耶女足 0-1
欧洲预选7日02:45[11]西班牙3-0阿尔巴尼亚[63] 3-0两球半/三球3.5 网友情报走地
先开球(西班牙)
欧洲预选7日02:45[12]意大利1-1马其顿[135] 1-0两球半3/3.5 网友情报走地
先开球(马其顿)
欧洲预选7日02:45[16]克罗地亚1-1芬兰[110] 0-0两球3 网友情报走地
先开球(克罗地亚)
欧洲预选7日02:45[190]列支敦士登0-1以色列[70]0-1受两球2.5/3 网友情报走地
先开球(以色列)
欧洲预选7日02:45[180]科索沃(中)0-2乌克兰[27] 0-0受两球/两球半3/3.5 网友情报走地
先开球(科索沃)
欧洲预选7日02:45[29]爱尔兰2-0摩尔多瓦[159] 2-0两球/两球半3 网友情报走地
先开球(摩尔多瓦)
欧洲预选7日02:45[33]土耳其0-3冰岛[20] 0-2半球2/2.5 网友情报走地
先开球(冰岛)
欧洲预选7日02:45[37]奧地利3-2塞尔维亚[42]1-1平手2/2.5 网友情报走地
先开球(奧地利)
意丙1C7日02:45 [C-17]科森扎0-3卡塞塔纳[C-18] 0-2半球2/2.5 走地
欧青U21外7日02:45英格兰U213-1苏格兰U211-0一球2.5 走地
苏挑杯7日02:45[苏冠7]邓巴顿2-1斯青威尔[苏甲6] 1-0一球3 走地
西室内足7日02:45[16]A.罗贝尔室内足球队2-2纳瓦拉室内足球队[11]1-1受半球6.5
意室內足7日02:45佩萨罗法诺室内足球队3-2博洛尼亚室内足球队2-0平手7.5
意室內足7日02:45皇家瑞耶提室内足球队6-3艾莫拉室內足球队2-1半球6.5
委內乙7日02:50提坦斯0-2洛斯安第斯大学 0-0
非洲预选7日03:00[65]马里0-0科特迪瓦[54] 0-0受平/半2 网友情报走地
意室內足7日03:00鲁帕勒恩斯室内足球队5-2拉蒂娜室内足球队3-0两球半6.5
西室内足7日03:15[1]FC巴塞罗那室内足球队8-1卡加室内足球队[13]5-1四球7.5
委內乙7日03:45委内瑞拉中央大学4-0格兰华伦西亚2-0
西女甲7日04:00CFS拉加里女足6-1尼克女足 4-1
巴拉甲秋7日05:00[秋8]巴拉圭国民0-0卡比亚塔[秋5] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
美超7日05:00维珍尼亚海滨城0-1斯維爾0-0
墨西丙7日05:00哥麦斯1-2克雷卡米诺斯B队 0-2
墨西丙7日05:00哥达拿查拉B队0-0阿特拿斯B队 0-0平/半2.5/3 走地
墨西丙7日05:00切尔沃FC0-3艾比尼格罗斯 0-1
墨西丙7日05:00海德尔格3-1克鲁兹B队 1-1半球2.5 走地
墨西丙7日06:00华拉古斯乙队2-1阿美利加会B队 2-0
巴西乙7日06:15[10]伊图乌塔1-2帕桑度[13] 1-0半球2 网友情报走地
墨西乙春7日07:00[春12]亚特兰特1-1哥达拿查拉大学[春14] 0-1半球2/2.5 网友情报
巴圣杯7日07:00[巴圣甲12]皮拉西卡巴4-0葡萄牙人[巴圣甲15] 3-0平/半2/2.5 走地
墨西丙7日07:00查普利0-0CD努沃 0-0
巴拉甲秋7日07:10[秋4]卢捷诺体育会2-0独立FBC[秋10] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
巴西乙7日07:30[15]CR巴西1-0ABC纳泰[20] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
美乙7日07:30[28]多伦多FCB队2-4伯利恒钢铁[17]0-2
阿根廷杯7日07:30[阿甲10]飓风队(中)0-0萨斯菲尔德[阿甲15] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
90分钟[0-0],点球[1-3],萨斯菲尔德胜出
北美预选7日07:35[26]美国4-0巴拿马[61] 3-0半/一2/2.5 网友情报走地
阿乙7日08:00[24]博卡联合1-1利斯特雷[9] 1-1平/半2 网友情报
球会友谊7日08:20[阿甲13]圣胡安圣马丁1-0博卡青年[阿甲1] 0-0受平/半2.5 走地
巴西乙7日08:30[17]戈伊亚斯2-0累西肺航海[19] 1-0半球2 网友情报走地
阿乙7日08:30[20]门多萨独立2-0联合队[6] 2-0平手2 网友情报
阿TB7日08:55米特雷圣地亚哥竞技1-0独立HY 0-0
墨西丙7日09:00奥斯洛德斯1-2锡塔夸罗 0-1
厄瓜乙7日09:00特克尼克0-0CDS桑塔利亚 0-0半/一2.5 走地
北美联7日09:05[4]埃德蒙顿0-1杰克逊维尔阿马达尔[8] 0-0平手2/2.5 走地
北美预选7日09:40[14]墨西哥3-1特立尼达和多巴哥[83] 0-0两球3 网友情报走地
危地甲春7日10:00[春2]佩特帕2-0马昆森[春11] 0-0一球3 走地
球会友谊7日10:00[日职联17]大宫松鼠2-1枥木SC[日丙1]1-1
摩洛超6日19:00推迟[14]OCK奥林匹克 奥林匹克萨非[5]
摩洛超6日19:00推迟[10]拉巴特皇家武装 DHJ哈斯沙尼亚[7]
摩洛超6日19:00推迟[8]渥斯马 泽姆[9]
摩洛超6日19:00推迟[13]RAC卡萨布兰卡 海尼拉夫[6]
摩洛超6日19:00推迟[2]拉加竞技 哈撒那[1]
摩洛超6日19:00推迟[15]玛利比 WAC外傣[16]
摩洛超6日19:00推迟[4]马拉肯查 伊蒂哈德塔[3]
摩洛超6日19:00推迟[11]勒內森斯 拉巴特联盟[12]
页面更新时间:2017-10-14 09:55
完场比分
一周赛程