完场比分 未来赛程 赛事选择
日期选择
条件:球队 联赛
排名
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联春11-27 11:05 [春9]帕丘卡-普马斯[春2]  
哈萨超11-27 15:00 [6]斯咸迪苏(中)-阿斯坦纳[3]  
中协杯11-27 15:35 [中超B-8]天津泰达-贵州恒丰智诚[中甲B-4]  
印尼超11-27 16:30推迟[10]印尼军-查亚普拉[4]  
哈萨超11-27 17:00 [10]卡斯比阿克套-沙克特[5]  
哈萨超11-27 17:00 [7]卡萨尔-波格特约[9]  
哈萨超11-27 17:00 [2]杜堡尔-塔拉茲[8]  
亚冠杯11-27 18:00 [澳洲甲10]墨尔本胜利-北京中赫国安[中超B-2]CCTV5 香港NOW671 FOX体育二mio 香港有线612 香港有线652 
亚冠杯11-27 18:00 [韩K联1]蔚山现代-珀斯光荣[澳洲甲6]香港NOW672 FOX体育3 香港有线613 香港有线653 
女欧国杯11-27 19:00 [77]哈萨克斯坦女足-北马其顿女足[129]  
泰超11-27 19:30 [14]那空拉查斯马-曼谷玻璃[1]  
印尼超11-27 19:30推迟[6]PSM马卡萨-帕森拉[18]  
中协杯11-27 19:35 [中超A-2]江苏苏宁易购-梅州客家[中甲B-1]  
黎巴嫩联11-27 20:15 [5]EL-布尔杰-沙巴柏沙希[3]  
亚冠杯11-27 21:00 [泰超2]清莱联-FC首尔[韩K联7]香港NOW671 FOX体育二mio CCTV5+ 香港有线612 香港有线652 
亚冠杯11-27 21:00 [中超A-4]上海绿地申花-FC东京[日职联6]CCTV5 香港NOW672 FOX体育3 香港有线613 香港有线653 
女欧国杯11-27 21:00 阿尔巴尼亚女足-塞浦路斯女足[123]  
科威特联11-27 21:00 [13]科海坦-卡斯马[5]  
以甲11-27 21:00 [7]比达耶参孙特拉维夫-塞克特兹亚[4]  
以甲11-27 21:00 [14]阿富拉夏普尔-拉马甘夏普尔[1]  
以甲11-27 21:00 [13]迪克瓦夏普尔-阿卡夏普尔[11]  
以甲11-27 21:00 [12]夏普尔乌姆法咸姆-埃克萨夏普尔[3]  
以甲11-27 21:00 [9]里雄莱锡安夏普尔-阿基纳扎力[8]  
以甲11-27 21:00 [10]拉那那夏普尔-卡法尔卡瑟姆[15]  
以甲11-27 21:00 [2]拿撒勒伊里特夏普尔-夏雷姆[16]  
以甲11-27 21:00 [6]哈萨隆-卡塔蒙耶路撒冷[5]  
阿尔甲11-27 21:30 [5]康士坦丁-特莱姆森[阿尔乙3]  
阿尔甲11-27 21:30 [15]NA胡森-MC奥兰[9]  
南非甲11-27 21:30 [13]开普敦热刺队-贝联[南非超16]  
南非甲11-27 21:30 [7]开普敦全星队-JDR星队[7]  
阿尔甲11-27 22:00 [阿尔乙4]雷利扎内-柏拉道[10]  
阿联酋超11-27 22:00 [7]迪哈夫拉-伊蒂哈德卡尔巴[9]  
阿联酋超11-27 22:00 [3]纳萨-般尼亚斯[6]  
约超联11-27 22:00 [3]连姆沙-艾沙尔特[5]  
阿美超11-27 22:00 [2]艾拉华特-诺亚FC[7]  
印度超11-27 22:00 [8]东孟加拉-莫亨巴根[3]  
伊朗超11-27 22:30 [11]拿芙马塞索利曼-塞帕汉[12]  
伊朗超11-27 22:30 [13]特拉克托-弗拉德[3]  
伊朗超11-27 22:30 [4]塞柏-拉夫桑贾[16]  
伊朗超11-27 22:30 [1]高尔高赫-佩坎[8]  
伊朗超11-27 22:30 [10]佐伯阿汉-沙赫坤度若[7]  
伊朗超11-27 22:30 [15]沙禾达利亚拉克-马奇尼沙治[14]  
伊朗超11-27 22:30 [2]德黑兰独立-纳夫特[9]  
伊朗超11-27 22:30 [6]纳萨及玛赞达兰-柏斯波利斯[5]  
卡塔尔联11-27 22:30 [3]加拉法-阿尔科尔[11]  
沙地联11-27 22:40 [2]阿尔沙巴布-德咸科[16]  
女欧国杯11-27 23:00 [52]克罗地亚女足-立陶宛女足[107]  
女欧国杯11-27 23:00 [2]德国女足-希腊女足[62]  
阿尔甲11-27 23:00 [3]卡比利亚-阿瑞杰[13]  
保超11-27 23:30 [7]查洛摩利-索非亚斯拉维亚[13]  
科威特联11-27 23:30 [10]伯根-Al沙希尔[8]  
女欧国杯11-27 23:59 [24]俄罗斯女足-科索沃女足  
女欧国杯11-27 23:59 [95]爱沙尼亚女足-土耳其女足[69]  
土超11-28 00:30 [21]安卡拉古库-特拉布宗体育[15]  
约超联11-28 00:30 [7]阿洛顿-艾尔利[12]  
波兰甲11-28 00:40 [3]莱茨纳-LKS洛迪兹[2]  
波兰甲11-28 00:40 [10]马特斯-奥波莱[5]  
沙地联11-28 00:40 [10]伊蒂哈德-卡达西亚[9]  
卡塔尔联11-28 00:45 [9]库拉提尔特-艾杜哈尼[5]  
卡塔尔联11-28 00:45 [1]阿尔萨德-乌姆沙拉尔[12]  
波兰超11-28 01:00 [13]华沙普洛克-克拉科维亚[12]  
乌克超11-28 01:00 [13]FC利沃夫-马里乌波尔[8]  
捷甲11-28 01:00 [7]帕尔杜比斯-奥洛莫茨[3]  
塞浦甲11-28 01:00 [4]奥林比克斯尼克西亚-波勒米迪奥[11]  
克亚甲11-28 01:00 [6]希本尼克-比路朴[7]  
阿联酋超11-28 01:00 [5]阿尔艾因-艾维赫达[2]  
德乙11-28 01:30 [14]达姆斯塔特-布伦斯维克[16]  
德乙11-28 01:30 [17]圣保利-奥斯纳布鲁克[6]  
丹麦甲11-28 01:30 [6]希尔星格-阿玛盖尔[5]  
奥乙11-28 01:30 [15]奥地利维也纳青年队-拉夫尼茨[2]  
奥乙11-28 01:30 [9]FAC维也纳-BW林茨[3]  
奥乙11-28 01:30 [11]SV霍恩-格拉茨AK[5]  
奥乙11-28 01:30 [14]卡芬堡-阿姆斯特顿[13]  
奥乙11-28 01:30 [8]多恩比纳-列弗宁[1]  
荷乙11-28 01:45 [2]坎布尔-邓伯什[18]  
荷乙11-28 01:45 [17]奥斯-布雷达[4]  
西乙11-28 02:00 [18]艾科坎-赫罗纳[14]  
丹麦超11-28 02:00 [9]兰德斯-欧登塞[8]  
丹麦甲11-28 02:00 [10]科灵-文德斯尔[11]  
瑞士甲11-28 02:00 [7]阿劳-温特图尔[3]  
瑞士甲11-28 02:00 [6]克里恩斯-乌契[5]  
南非超11-28 02:00 [16]马里茨堡联-超体联盟[8]  
葡超11-28 03:00 [10]费雷拉-法马利卡奥[9]  
荷甲11-28 03:00 [5]特温特-瓦尔韦克[15]  
女欧国杯11-28 03:00 [55]北爱尔兰女足-白俄罗斯女足[53]  
女欧国杯11-28 03:00 [32]葡萄牙女足-苏格兰女足[21]  
比乙11-28 03:00 [6]KMSK丹泽-布鲁日U23[8]  
瑞士甲11-28 03:00 [4]沙夫豪森-纳沙泰尔[8]  
瑞士甲11-28 03:00 [9]韦尔-草蜢[1]  
匈甲11-28 03:00 [10]乌比斯迪-保克什[5]  
德甲11-28 03:30 [6]沃尔夫斯堡-云达不莱梅[9]  
波兰超11-28 03:30 [3]萨比利斯-沙斯辛[5]  
英冠11-28 03:45 [9]布伦特福德-女王公园巡游者[13]  
比甲11-28 03:45 [13]欧本-沙勒罗瓦[4]  
英甲11-28 03:45 [7]弗利特伍德-桑德兰[8]  
威超11-28 03:45 [3]巴拉镇-现代城[8]  
英足总杯11-28 03:55 [英乙9]特兰米尔-巴克利城[英议北18]  
英超11-28 04:00 [11]水晶宫-纽卡斯尔联[15]香港NOW621 
西甲11-28 04:00 [17]瓦拉多利德-莱万特[18]香港NOW632 
法甲11-28 04:00 [19]斯特拉斯堡-雷恩[7]澳门有线34 香港NOW639 香港有线615 香港有线655 
意乙11-28 04:00 [6]切沃-莱切[2]  
西乙11-28 04:00 [8]马拉加-卢高[11]  
荷乙11-28 04:00 [15]赫尔蒙德-埃因霍温青年队[14]  
荷乙11-28 04:00 [6]福伦丹-阿尔梅勒城[1]  
女欧国杯11-28 04:00 [13]西班牙女足-摩尔多瓦女足[92]  
女欧国杯11-28 04:00 [3]法国女足-奧地利女足[22]  
阿甲F11-28 04:10 [F-2]飓风队-帕特罗纳图[F-4]  
葡超11-28 05:00 [12]唐迪拉-吉马雷斯[8]  
委內超B11-28 05:00 [B-7]FC波图加沙-都市运动会[B-5]  
厄瓜甲秋11-28 05:30 [秋3]利加大学-里奥邦巴[秋10]  
巴西乙11-28 06:15 [13]欧帕尔利奥-巴拉纳[14]  
巴西乙11-28 06:15 [20]欧斯特-米内罗美洲[2]  
巴西乙11-28 06:15 [3]森柏欧-布拉希尔佩洛塔斯[12]  
阿甲C11-28 06:20 [C-4]戈多伊克鲁斯-班菲尔德[C-1]  
哥伦甲A11-28 07:00 [春14]曼特宁独立-佩雷拉[春18]  
巴拉甲秋11-28 07:30 [秋8]瓜伊利纳-圣罗伦素体育会[秋10]  
委內超B11-28 08:00 [B-8]格兰华伦西亚-阿拉瓜[B-3]  
厄瓜甲秋11-28 08:00 [秋14]穆苏克鲁纳-埃梅莱克[秋1]  
阿甲F11-28 08:30 [F-1]萨斯菲尔德-拉普拉塔体操[F-3]  
巴西乙11-28 08:30 [15]克鲁塞罗-康菲加[9]  
哥伦甲B11-28 09:00 [春10]百万富翁-云斯卡尔德斯[春11]  
巴西乙11-28 09:30 [5]奎尔巴-奥瓦[7]  
页面更新时间:2020-11-26 23:34
完场比分
一周赛程