页面选择:
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联秋1-20 11:00 [秋17]阿特拿斯-托卢卡[秋14]  
澳青联B1-20 13:00 [B-5]堪培拉联FC青年队-新城堡联青年队[B-3]  
澳青联A1-20 13:00 [A-2]墨尔本胜利青年队-墨尔本城青年队[A-1]  
香港超1-20 14:30 [8]RF富力-天行元朗[9]  
澳洲甲1-20 14:35 [2]新城堡联队-惠灵顿凤凰[10]202频道 
澳布银杯1-20 15:00 [澳布甲3]布里斯班骑士-米切尔顿[澳布超4]  
亚青U231-20 16:00 韩国U23-马来西亚U23  
印度甲1-20 16:30 [4]艾扎威尔-尼罗卡[3]  
澳女联1-20 16:30 [6]珀斯光辉女足-堪培拉联女足[5]  
爱沙冬锦1-20 16:30 诺米联-塔林军团  
印尼杯1-20 16:30 [印尼超2]巴杨卡拉泗水联-三宝珑[印尼甲13]  
澳洲甲1-20 16:50 [1]悉尼FC-中部海岸海员[8]香港有线球彩64 香港有线203 202频道 
土乙红1-20 17:00 [红13]伊尤斯堡-伊梅斯古特[红12]  
希腊U201-20 17:00 PAOK沙朗历基U20-艾普隆U20  
希腊U201-20 17:00 奥林比亚高斯U20-萨丁U20  
希腊U201-20 17:00 基亚尼拿U20-艾杜美图斯U20  
希腊U201-20 17:00 拉米亚U20-卓普利斯U20  
希腊U201-20 17:00 拿尼沙U20-AEK雅典U20  
希腊U201-20 17:00 帕納多里高斯U20-彭里安奥斯U20  
希腊U201-20 17:00 彭拿典奈高斯U20-卡基拿U20  
希腊U201-20 17:00 普拉坦亚斯U20-利云达高斯U20  
澳布银杯1-20 17:00 [澳首甲1]史托姆斯世纪-摩顿湾联[澳昆超4]  
缅甸联1-20 17:00 [2]仰光联-泽维卡平联[5]  
香港超1-20 17:30 [2]太阳飞马-冠忠南区[7]  
缅甸联1-20 17:30 [1]亚大那保-拉科尼联[9]  
缅甸联1-20 17:30 [8]妙瓦底-亚福音[4]  
土甲1-20 18:00 [14]阿达纳迪美斯普-巴里科斯士邦[5]  
土甲1-20 18:00 [17]代尼兹利体育-艾丹亚斯普[6]  
TIP杯1-20 18:00 [捷甲7]波希米亚1905-奥林贺拉戴克[捷乙9]  
TIP杯1-20 18:00 [捷甲4]利贝雷茨-伊赫拉瓦[捷甲16]  
TIP杯1-20 18:00 [捷乙16]弗里德克-普罗斯捷约夫[捷丙M-1]  
球会友谊1-20 18:00 [捷甲14]斯洛瓦科-维特科维斯[捷乙14]  
球会友谊1-20 18:00 [捷乙8]维拉斯姆-特普利斯[捷甲6]  
球会友谊1-20 18:00 [捷甲9]兹林-奥帕瓦[捷乙1]  
土丙C1-20 18:00 [C-6]杜兹尤特士邦-奥曼尼纽[C-11]  
意青联分11-20 18:00 [分1-11]乌迪内斯青年队-国际米兰青年队[分1-2]  
土超1-20 18:30 [18]卡拉比克体育-根克勒比利吉[17]  
土乙白1-20 18:30 [白4]布格萨斯-基克拉尔利士邦[白8]  
土乙白1-20 18:30 [白12]佩迪卡斯堡-阿纳多卢[白11]  
土乙红1-20 18:30 [红17]科贾埃利体育-梅内门[红1]  
土乙红1-20 18:30 [红6]桑卡塔普士邦-锡瓦斯贝莱迪耶[红2]  
土丙A1-20 18:30 [A-15]帕加马-奥咸格基士邦[A-17]  
土丙A1-20 18:30 [A-18]卡塔卡士邦-宾高尔[A-11]  
土丙A1-20 18:30 [A-4]海力德-杜茲塞[A-2]  
土丙A1-20 18:30 [A-8]奥费士邦-耶尼亚廷达[A-16]  
土丙B1-20 18:30 [B-12]安娜多鲁-迪亚巴克尔体育[B-2]  
土丙B1-20 18:30 [B-6]安卡拉德米斯堡-贝拉迪亚士邦[B-14]  
土丙B1-20 18:30 [B-17]克利克汉-德吉梅德瑞[B-10]  
土丙B1-20 18:30 [B-16]雷纳尔特-杜古雷士邦[B-7]  
澳门甲1-20 18:30 [3]邹北记-励驰[10]  
球会友谊1-20 19:00 [丹麦超11]奥胡斯-文德斯尔[丹麦甲3]  
球会友谊1-20 19:00 [丹麦超14]兰德斯-维积利[丹麦甲1]  
球会友谊1-20 19:00 [斯伐超2]斯利纳-奥斯特拉瓦[捷甲15]  
以乙北1-20 19:00 [北13]法卡納夏普爾-莫敦提拉体育[北11]  
国际友谊1-20 19:00 黑山女足-波黑女足[61]  
葡甲1-20 19:15 [3]维塞乌-CP士砵亭B队[12]  
亚青U231-20 19:30 伊拉克U23-越南U23  
西甲1-20 20:00 [14]西班牙人-塞维利亚[6]香港NOW632 
芬兰杯1-20 20:00 [芬超1]赫尔辛基-PEPO拉宾兰塔[芬乙A-3]  
芬兰杯1-20 20:00 [芬甲1]TPS土尔库-克鲁比04[芬乙A-2]  
TIP杯1-20 20:00 [捷乙11]塔波斯科-渥恩斯多夫[捷乙12]  
TIP杯1-20 20:00 [捷甲8]亚布洛内茨-赫拉德茨克拉洛韦[捷乙10]  
TIP杯1-20 20:00 [斯伐甲1]斯卡利卡-帕尔杜比斯[捷乙5]  
球会友谊1-20 20:00 [德女联5]法兰克福女足-下基芩女足  
球会友谊1-20 20:00 [瑞典超10]哥德堡-奥尔堡[丹麦超7]  
球会友谊1-20 20:00 [丹麦超3]洛斯查兰特-利恩比[丹麦超12]  
球会友谊1-20 20:00 [瑞典超1]马尔默-阿玛盖尔[丹麦甲10]  
意青联分11-20 20:00 [分1-6]AC米兰青年队-莎索罗青年队[分1-14]  
印度甲1-20 20:00 [8]金奈城-喀拉拉邦FC[9]  
比女甲1-20 20:00 [1]克迪斯女足-皇家白星女足[3]  
比女甲1-20 20:00 [11]摩尔达沃女足-玛森候维女足[13]  
比女甲1-20 20:00 [8]达梅斯女足-根特B队女足[4]  
比女甲1-20 20:00 [2]欧特拉日女足-梅肯姆女足[5]  
比女甲1-20 20:00 [7]艾尔斯特女足-史維塔女足[6]  
比女甲1-20 20:00 [10]标准列治B队女足-泰尼恩女足[14]  
比女甲1-20 20:00 [9]唐格伦女足-维斯特韦泽女足[12]  
爱沙冬锦1-20 20:00 [爱沙甲2]塔林利瓦迪亚-潭美卡[爱沙甲7]  
苏总杯1-20 20:15 [苏超2]阿伯丁-圣米伦[苏冠1]  
黎巴嫩联1-20 20:15 [4]阿科哈黎-艾赛比[11]  
黎巴嫩联1-20 20:15 [6]兹加尔塔-艾莎斯[12]  
黎巴嫩联1-20 20:15 [1]阿尔阿希德-阿尔纳比斯[10]  
沙地青1-20 20:15 [9]瓜达席亚青年队-阿尔菲斯青年队[8]  
沙王冠1-20 20:25 [沙地联9]巴腾-德咸科[沙地甲13]  
英超1-20 20:30 [16]布莱顿-切尔西[4]香港NOW621 
英议联1-20 20:30 [3]瑟顿联-达根汉姆[8]  
土甲1-20 20:30 [11]埃斯基谢希尔体育-伊斯坦堡士邦[10]  
埃及超1-20 20:30 [3]马斯里-佩特捷德[13]  
约超联1-20 20:30 [11]阿喀巴-巴卡[10]  
约超联1-20 20:30 [3]亚吉拉安曼-活赛恩[9]  
约超联1-20 20:30 [7]曼序亚特-艾尔利[8]  
约超联1-20 20:30 [6]那拉斯-阿洛顿[4]  
约超联1-20 20:30 [1]阿尔维达特-阿尔费萨里[5]  
约超联1-20 20:30 [12]雅莫科-连姆沙[2]  
沙地青1-20 20:30 [6]艾沙比青年队-纳萨青年队[4]  
沙王冠1-20 20:30 [沙地联3]费萨里哈曼-诺积姆[沙地甲14]  
塞浦乙1-20 20:30 [8]扎卡基乌-波勒米迪奥[6]  
塞浦乙1-20 20:30 [11]奥罗克林尼-哈卡诺拉斯[14]  
塞浦乙1-20 20:30 [7]阿斯尔-意诺西斯[1]  
塞浦乙1-20 20:30 [2]迪利内亚-阿蒂埃努[4]  
澳门甲1-20 20:30 [1]澳门本菲卡-名门世家[6]  
印尼杯1-20 20:30 [印尼超9]马兰-帕森拉[印尼超14]  
沙地青1-20 20:40 [11]拉德青年队-艾伯哈青年队[12]  
希腊超1-20 21:00 [16]普拉坦亚斯-莱瓦贾科斯[9]  
德丙1-20 21:00 [3]韦恩-奥斯纳布鲁克[15]  
德丙1-20 21:00 [6]幸运科隆-耶拿[12]  
德丙1-20 21:00 [13]哈雷斯彻-亚伦[9]  
德丙1-20 21:00 [19]卓尼特斯-柏德博恩[2]  
德丙1-20 21:00 [14]洛特-茨维卡[16]  
德丙1-20 21:00 [7]格罗巴斯帕奇-罗斯托克[4]  
德丙1-20 21:00 [8]卡尔斯鲁厄-温特哈兴[5]  
希腊甲1-20 21:00 [1]阿里斯-乔治卡雷斯卡基斯[7]  
土超1-20 21:00 [14]奥斯曼里士邦-马拉蒂亚体育[10]  
芬兰杯1-20 21:00 [芬超10]PS凯米-AC卡亚尼[芬乙C-1]  
阿尔巴超1-20 21:00 [2]法拿莫达利-地拉拿柏迪辛尼[5]  
阿尔巴超1-20 21:00 [6]卡姆萨-KF拉斯[3]  
阿尔巴超1-20 21:00 [7]卢迪达利-斯克得比鲁[1]  
阿尔巴超1-20 21:00 [9]图塔杜雷斯-卢斯嘉[10]  
阿尔巴超1-20 21:00 [8]维拉斯尼亚-佩帕里米[4]  
突尼甲1-20 21:00 [7]比瑟汀-ES扎茲斯[13]  
突尼甲1-20 21:00 [2]斯法克斯-斯塔图里[6]  
埃及杯1-20 21:00 [埃及超1]艾阿里-El达克尔野[埃及超11]  
马耳他杯1-20 21:00 [马尔甲10]莫斯塔FC-泽积囤[马尔乙8]  
马耳他杯1-20 21:00 [马尔甲13]塔希恩-利亚竞技[马尔甲14]  
球会友谊1-20 21:00 [捷甲3]奥洛莫茨-斯特里达[斯伐超4]  
球会友谊1-20 21:00 [捷甲12]布尔诺-尼特拉[斯伐超7]  
球会友谊1-20 21:00 [捷甲10]杜库拉-科特布斯[德地区东北1]  
球会友谊1-20 21:00 [瑞典甲1]布洛马波卡纳-哈马比[瑞典超9]  
球会友谊1-20 21:00 [挪超14]松达尔-费洛罗[挪甲8]  
球会友谊1-20 21:00 [德地区西5]亚琛-波鸿[德乙12]  
沙地青1-20 21:00 [7]艾尔维达青年队-哈哲尔青年队[10]  
阿联酋甲1-20 21:05 [9]迈萨菲-阿拉比欧姆古温[12]  
阿联酋甲1-20 21:05 [2]阿尔富伊拉-哈利亚[4]  
阿联酋甲1-20 21:05 [8]泰德-马斯福特[7]  
沙地青1-20 21:05 [2]吉达艾阿里青年队-伊蒂法克青年队[3]  
沙地青1-20 21:05 [5]伊蒂哈德吉达青年队-海尔欧青年队[1]  
球会友谊1-20 21:15 [芬超4]拉赫蒂-科罗拉[爱沙甲1]  
卡塔尔联1-20 21:25 [3]阿尔萨德-赛利亚[4]  
科威甲1-20 21:25 [1]法哈西尔-伯根[2]  
科威甲1-20 21:25 [6]Al沙希尔-科海坦[7]  
科威甲1-20 21:25 [5]苏拉比卡-雅蒙克[3]  
意丙1A1-20 21:30 [A-12]阿扎切拿-若布斯恩纳[A-3]  
意丙1A1-20 21:30 [A-15]皮亚琴察-奧尔比亚[A-6]  
意丙1B1-20 21:30 [B-15]古比奥-梅斯特雷[B-11]  
南非超1-20 21:30 [3]开普敦城-开普敦阿贾克斯人[13]  
南非超1-20 21:30 [2]自由州星队-马里茨堡联[7]  
意青联分11-20 21:30 [分1-7]都灵青年队-森多利亚青年队[分1-13]  
意青联分11-20 21:30 [分1-3]罗马青年队-维罗纳青年队[分1-10]  
意青联分11-20 21:30 [分1-8]切沃青年队-拉齐奥青年队[分1-15]  
意青联分11-20 21:30 [分1-9]热拿亚青年队-那不勒斯青年队[分1-12]  
南非甲1-20 21:30 [14]皇家老鹰-理查兹湾FC[12]  
南非甲1-20 21:30 [9]斯泰伦博斯-乌姆塔塔雄鹿[16]  
南非甲1-20 21:30 [4]姆博贝拉联-比勒陀利亚大学[5]  
南非甲1-20 21:30 [3]皇家国王-超级雄鹰[11]  
南非甲1-20 21:30 [8]利奥帕德-开普敦全星队[10]  
南非甲1-20 21:30 [13]乌同FC-科斯莫斯[2]  
南非甲1-20 21:30 [6]威特班-塔斯哈克修玛TM[7]  
荷丙1-20 21:30 AFC-伊素美禾祖斯  
荷丙1-20 21:30 巴伦查捷特-卡特韦克  
法丙1-20 21:45 [10]拉瓦勒-罗德兹[3]  
巴林超1-20 21:45 [3]玛基亚-伊蒂哈德阿勒颇  
巴林超1-20 21:45 [1]慕哈瑞克-阿尔里法[6]  
意乙1-20 22:00 [15]诺瓦拉-卡皮[10]  
意乙1-20 22:00 [14]佩鲁贾-德比尔图斯[16]  
意乙1-20 22:00 [2]弗洛西诺尼-韦尔切利[22]  
意乙1-20 22:00 [3]恩波利-特拉纳[20]  
意乙1-20 22:00 [6]克雷莫纳-帕尔马[5]  
意乙1-20 22:00 [21]阿斯科利-希塔德拉[7]  
意乙1-20 22:00 [12]萨勒尼塔纳-威尼斯[9]  
意乙1-20 22:00 [19]福贾-佩斯卡拉[11]  
法乙1-20 22:00 [2]尼姆-沙托鲁[8]  
德地区北1-20 22:00 [北6]左登-卢比克[北4]  
以超1-20 22:00 [4]海法-基尔史莫纳夏普尔[9]  
塞浦甲1-20 22:00 [5]AEL利马索尔-奥莫尼亚[6]  
黎巴嫩联1-20 22:00 [7]塔达莫特瑞-安萨尔[3]  
球会友谊1-20 22:00 [德女乙18]比勒菲尔德女足-云达不莱梅女足[德女联9]  
球会友谊1-20 22:00 [瑞士超8]图恩-布雷特雷[瑞士丙14]  
意青联分11-20 22:00 [分1-5]费伦天拿青年队-亚特兰大青年队[分1-1]  
意青联A1-20 22:00 [A-3]施达迪那青年队-切辛纳青年队[A-5]  
意青联A1-20 22:00 [A-2]恩波利青年队-诺瓦拉青年队[A-1]  
意青联A1-20 22:00 [A-13]卡皮青年队-帕尔马青年队[A-12]  
意青联A1-20 22:00 [A-7]维塞利青年队-史柏青年队[A-8]  
意青联A1-20 22:00 [A-11]布雷西亚青年队-恩特拉青年队[A-10]  
意青联A1-20 22:00 [A-6]史柏斯亚青年队-威尼斯青年队[A-4]  
意青联B1-20 22:00 [B-9]班尼云度青年队-科洛托尼青年队[B-3]  
意青联B1-20 22:00 [B-4]阿斯科利青年队-福贾青年队[B-7]  
意青联B1-20 22:00 [B-1]卡利亚里青年队-弗洛西诺尼青年队[B-5]  
意青联B1-20 22:00 [B-8]巴里青年队-帕勒莫青年队[B-2]  
意青联B1-20 22:00 [B-13]阿维利诺青年队-比斯卡拉青年队[B-10]  
意青联B1-20 22:00 [B-11]特拉纳青年队-沙兰力坦拿青年队[B-12]  
北爱冠1-20 22:00 [4]韦德斯-PSNI[10]  
北爱冠1-20 22:00 [8]克诺克布里达-纽维城[3]  
北爱冠1-20 22:00 [11]德维-利马瓦迪[9]  
威联1-20 22:00 [10]拉辛城-加普[14]  
威甲1-20 22:00 [15]卡尔路伊利-卡姆比利安[5]  
威甲1-20 22:00 [2]西哈弗福德-戈伊特雷协会[4]  
威甲1-20 22:00 [11]施白兰凯尔特人-蒙茅斯镇[13]  
威甲1-20 22:00 [16]顿彭特勒-塔福斯威尔[9]  
威甲1-20 22:00 [8]塔尔波特港-安迪竞技[10]  
威甲1-20 22:00 [3]高特利联-兰内里[1]  
冰岛锦1-20 22:00 [冰岛超6]贝雷达比历克-IBV韦斯特曼纳[冰岛超9]  
荷丙1-20 22:00 高沙根男生-鹿特丹斯巴达青年队  
冰岛锦B1-20 22:00 [冰岛甲12]格洛塔-奥拉夫斯维克维京[冰岛超11]  
圣马甲1-20 22:00 [4]利伯达斯-SP科莫斯[9]  
圣马甲1-20 22:00 [3]特费奥里-拉科奥里塔[2]  
圣马甲1-20 22:00 [10]蔡伦戈-當馬蘭奴[5]  
圣马甲1-20 22:00 [15]梅拿达-杜加拿青年队[8]  
圣马甲1-20 22:00 [6]弗洛戈雷-泰拜尼[1]  
圣马甲1-20 22:00 [11]费坦奴-菲奥兰提诺[14]  
圣马甲1-20 22:00 [12]恩泰拉维图斯-彭拿洛沙[7]  
球会友谊1-20 22:05 [奥甲5]LASK林茨-延边富德[中超15]  
德甲1-20 22:30 [15]美因茨-斯图加特[13]  
德甲1-20 22:30 [6]门兴格拉德巴赫-奥格斯堡[8]香港有线球彩64 香港有线203 韩国JTBC电视 
德甲1-20 22:30 [7]霍芬海姆-勒沃库森[5]香港有线足球61 香港NOW672 香港有线201 FOX体育三 FOX体育3 
德甲1-20 22:30 [14]弗赖堡-RB莱比锡[2]香港英超63 香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 
德甲1-20 22:30 [12]沃尔夫斯堡-法兰克福[9]  
马耳他杯1-20 22:30 凯尔切姆-奎伦迪[马尔乙9]  
球会友谊1-20 22:30 [克亚甲2]斯普利特海杜克-苏黎世[瑞士超3]  
印度超1-20 22:30 [3]浦那城-加尔各答竞技[8]  
威联1-20 22:30 [5]空中巴士-匹赫高[12]  
威联1-20 22:30 [13]卡亚士维斯-霍利韦尔[4]  
威联1-20 22:30 [2]登比城-波史诺多[8]  
威联1-20 22:30 [11]弗林特镇-卡那封[1]  
威联1-20 22:30 [9]荷利赫德-圭斯菲德[3]  
威联1-20 22:30 [6]莱尔-兰迪德诺结[15]  
荷丙1-20 22:30 格尔德恩-皇家哈勒姆  
荷丙1-20 22:30 里积斯堡男孩-哈登堡  
荷丙1-20 22:30 里瑟-恩达拉特  
沙王杯1-20 22:55 [沙地联11]卡达西亚-希拉尔[沙地联1]  
英超1-20 23:00 [6]阿森纳-水晶宫[12]香港NOW622 
英超1-20 23:00 [7]伯恩利-曼彻斯特联[2]CCTV5 上海体育 北京体育 香港NOW621 
英超1-20 23:00 [9]埃弗顿-西布罗姆维奇[19]香港NOW626 
英超1-20 23:00 [8]莱切斯特城-沃特福德[10]香港NOW623 
英超1-20 23:00 [18]斯托克城-哈德斯菲尔德[14]香港NOW624 
英超1-20 23:00 [11]西汉姆联-伯恩茅斯[13]香港NOW625 
英冠1-20 23:00 [14]女王公园巡游者-米德尔斯堡[9]  
英冠1-20 23:00 [21]博尔顿-伊普斯维奇[12]  
英冠1-20 23:00 [10]普雷斯顿-伯明翰[23]  
英冠1-20 23:00 [1]狼队-诺丁汉森林[15]  
英冠1-20 23:00 [13]诺维奇-谢菲尔德联队[6]  
英冠1-20 23:00 [8]富勒姆-伯顿[22]  
英冠1-20 23:00 [7]利兹联-米尔沃尔[16]  
英冠1-20 23:00 [24]桑德兰-赫尔城[20]  
英冠1-20 23:00 [18]雷丁-布伦特福德[11]  
英冠1-20 23:00 [4]阿斯顿维拉-巴恩斯利[19]  
西乙1-20 23:00 [10]瓦拉多利德-塞维利亚体育会[22]  
英甲1-20 23:00 [22]AFC温布尔登-布莱克浦[16]  
英甲1-20 23:00 [17]布里斯托流浪-布拉德福德[5]  
英甲1-20 23:00 [6]查尔顿-沃尔索尔[15]  
英甲1-20 23:00 [11]弗利特伍德-布莱克本[3]  
英甲1-20 23:00 [21]北安普敦-米尔顿凯恩斯[19]  
英甲1-20 23:00 [10]牛津联队-伯利[24]  
英甲1-20 23:00 [9]彼得堡联-奥德汉姆[20]  
英甲1-20 23:00 [13]普利茅斯-维冈竞技[1]  
英甲1-20 23:00 [23]罗奇代尔-南安联[18]  
英甲1-20 23:00 [8]罗瑟汉姆-朴茨茅斯[7]  
英甲1-20 23:00 [4]斯坎索普-吉林汉姆[14]  
英甲1-20 23:00 [2]谢斯伯利-唐卡斯特[12]  
英乙1-20 23:00 [3]阿克灵顿-维尔港[18]  
英乙1-20 23:00 [24]巴尼特-林肯城[6]  
英乙1-20 23:00 [11]科切斯特联-格林斯比[17]  
英乙1-20 23:00 [8]考文垂-斯文登[9]  
英乙1-20 23:00 [20]克鲁-韦康比流浪者[4]  
英乙1-20 23:00 [23]格兰森林流浪-剑桥联[12]  
英乙1-20 23:00 [1]卢顿-莫雷坎比[19]  
英乙1-20 23:00 [7]曼斯菲特-切尔滕汉姆[16]  
英乙1-20 23:00 [2]诺茨郡-埃克塞特城[5]  
英乙1-20 23:00 [15]斯蒂文尼奇-卡利斯尔联[13]  
英乙1-20 23:00 [21]耶奥维尔-车士打菲特[22]  
英议联1-20 23:00 [2]奥尔德肖特-艾贝斯费特联[10]  
英议联1-20 23:00 [6]伯利咸-多佛[7]  
英议联1-20 23:00 [21]切斯特-格茨海德[18]  
英议联1-20 23:00 [11]菲尔德-马科斯菲尔德[1]  
英议联1-20 23:00 [23]吉英瑟莱-巴洛[20]  
英议联1-20 23:00 [16]夏利法斯-莱顿东方[19]  
英议联1-20 23:00 [17]哈特利浦-雷克斯汉姆[4]  
英议联1-20 23:00 [13]梅德斯托联-伊斯特雷格[14]  
英议联1-20 23:00 [22]索利赫尔-禾京[15]  
英议联1-20 23:00 [24]托奎联-布罗姆利[9]  
英议联1-20 23:00 [5]特兰米尔-麦德黑联[12]  
英议南1-20 23:00 [11]巴斯-康卡德流浪[16]  
英议南1-20 23:00 [21]波格诺尔-石威德[13]  
英议南1-20 23:00 [4]布伦特里-希美咸史特城[7]  
英议南1-20 23:00 [18]茨伯翰-达特福德队[1]  
英议南1-20 23:00 [12]东瑟罗克联-牛津城[17]  
英议南1-20 23:00 [15]东伯尼-圣阿尔班斯[8]  
英议南1-20 23:00 [2]富莫咸普顿-亨格福德镇[14]  
英议南1-20 23:00 [3]哈瓦特-高士打[19]  
英议南1-20 23:00 [20]普尔城-威灵[10]  
英议南1-20 23:00 [9]维斯顿-车姆斯福特[6]  
英议南1-20 23:00 [22]豪克-特鲁罗城[5]  
英议北1-20 23:00 [18]艾尔佛莱顿-雷明顿[17]  
英议北1-20 23:00 [6]布莱斯史巴登斯-曼彻斯特FC[13]  
英议北1-20 23:00 [8]巴拉福特PA-根斯堡[21]  
英议北1-20 23:00 [14]阿什顿-京达米士特[7]  
英议北1-20 23:00 [20]达宁顿-切奥尔雷[9]  
英议北1-20 23:00 [22]北费利比联-波士顿联队[12]  
英议北1-20 23:00 [1]索尔福德市-哈洛贾特[2]  
英议北1-20 23:00 [16]南港队-斯托克港[10]  
英议北1-20 23:00 [11]谭禾夫-巴克利城[3]  
英议北1-20 23:00 [19]泰福特-纽宁顿[15]  
英议北1-20 23:00 [4]约克城-斯彭尼穆尔城[5]  
英南超1-20 23:00 [7]班布里-贝辛斯托克[16]  
英南超1-20 23:00 [13]比格尔斯威德-史洛治[6]  
英南超1-20 23:00 [19]道彻斯特-赫雷福德联[3]  
英南超1-20 23:00 [17]法保罗夫-丹斯泰布尔[23]  
英南超1-20 23:00 [1]京士拉-域茅夫[4]  
英南超1-20 23:00 [18]梅瑟镇-基特宁[2]  
英南超1-20 23:00 [15]瑞迪契-金斯兰利[22]  
英南超1-20 23:00 [8]罗伊斯顿镇-车斯曼[10]  
英南超1-20 23:00 [11]圣尼托斯镇-弗罗姆镇[12]  
英南超1-20 23:00 [20]比夏史托福-戈斯波特[24]  
英南超1-20 23:00 [14]斯特拉特福镇-希治[9]  
英南超1-20 23:00 [5]特沃顿-史蒂爱文斯城[21]  
英北超1-20 23:00 [4]肖巷-希斯奧云镇[22]  
英北超1-20 23:00 [3]沃灵顿-汉德尼斯佛[7]  
英北超1-20 23:00 [20]卢莎奧林-威特比[19]  
英北超1-20 23:00 [6]阿斯顿联-史塔夫流浪[17]  
英北超1-20 23:00 [8]法士利-布顿[12]  
英北超1-20 23:00 [16]纳维治城-兰卡斯特[13]  
英北超1-20 23:00 [23]史塔布理治-格兰特咸[2]  
英北超1-20 23:00 [11]斯托桥-奥特林查姆[1]  
英北超1-20 23:00 [10]迈克拉奥维体育-海运联[21]  
英北超1-20 23:00 [5]沃金顿-巴韦尔[15]  
英依超1-20 23:00 [2]比利列卡尔镇-哈雷[15]  
英依超1-20 23:00 [24]布格斯-恩菲尔德镇[12]  
英依超1-20 23:00 [18]杜金-哈尔罗[20]  
英依超1-20 23:00 [1]哈姆雷特-梅尔斯哈[19]  
英依超1-20 23:00 [3]福克斯顿-洛斯托夫特镇[16]  
英依超1-20 23:00 [17]基士多尼亚-布赖特灵西[13]  
英依超1-20 23:00 [5]李斯顿-汤桥天使[11]  
英依超1-20 23:00 [8]马格特-图顿[23]  
英依超1-20 23:00 [21]尼德咸-汉顿[6]  
英依超1-20 23:00 [4]史泰尼斯城-沃森[22]  
英依超1-20 23:00 [14]瑟罗克-勒色赫[9]  
英依超1-20 23:00 [10]云吉特-蒙巧波利顿[7]  
英青杯1-20 23:00 利物浦U18-阿森纳U18  
西丙21-20 23:00 [2-16]皇家联邦-毕尔巴鄂竞技B队[2-4]  
法丁B1-20 23:00 [B-7]巴黎圣日门B队-安德茲[B-1]  
葡甲1-20 23:00 [5]葡萄牙国民-宾菲加B队[11]  
葡甲1-20 23:00 [13]科瓦皮耶达迪-吉维森特[15]  
葡青A1南1-20 23:00 [南2]本菲卡U19-利亚拿U19[南3]  
葡青A1南1-20 23:00 [南10]比兰伦斯U19-艾尔卡内尼斯U19[南9]  
葡青A1南1-20 23:00 [南8]沙查维尼斯U19-纳瓦尔U19[南12]  
葡青A1南1-20 23:00 [南7]皇家体育队U19-士砵亭U19[南1]  
葡青A1南1-20 23:00 [南11]科瓦皮耶达迪U19-科英布拉大学U19[南6]  
葡青A1南1-20 23:00 [南4]塞图巴尔U19-伊斯托里尔U19[南5]  
葡青A1北1-20 23:00 [北3]布拉加U19-波图U19[北1]  
葡青A1北1-20 23:00 [北7]基维辛迪U19-博维斯塔U19[北5]  
葡青A1北1-20 23:00 [北12]查維斯U19-里奥阿维U19[北9]  
葡青A1北1-20 23:00 [北10]塞萨伦斯U19-艾维斯U19[北11]  
葡青A1北1-20 23:00 [北4]摩里伦斯U19-甘马雷斯U19[北6]  
葡青A1北1-20 23:00 [北8]费利拿U19-雷克斯欧斯U19[北2]  
苏甲1-20 23:00 [5]斯青威尔-拉茨流浪者[1]  
苏乙1-20 23:00 [7]贝维克-埃尔金城[6]  
苏乙1-20 23:00 [1]蒙特罗斯-加迪[9]  
苏乙1-20 23:00 [3]斯坦豪斯摩尔-考登比亚[10]  
苏乙1-20 23:00 [5]艾比安斯特宁-爱丁堡[8]  
北爱超1-20 23:00 [11]卡域克流浪-格伦托兰[7]  
北爱超1-20 23:00 [5]克里夫顿维尔-邓甘嫩[8]  
北爱超1-20 23:00 [10]沃伦点城-巴里纳马勒联[12]  
北爱超1-20 23:00 [2]科尔雷恩-克鲁萨德[1]  
北爱超1-20 23:00 [4]林菲尔德-基拿云[3]  
北爱超1-20 23:00 [9]阿尔斯-巴利米纳联队[6]  
塞浦甲1-20 23:00 [7]卡托克匹亚斯-阿尔基奥罗克林尼[9]  
阿尔甲1-20 23:00 [1]康士坦丁-塔德捷纳特[10]  
阿尔甲1-20 23:00 [5]MC奥兰-柏拉道[9]  
苏总杯1-20 23:00 [苏超8]马瑟韦尔-哈密尔顿[苏超9]  
苏总杯1-20 23:00 [苏超1]凯尔特人-布里金城[苏冠10]  
苏总杯1-20 23:00 [苏超6]基马诺克-罗斯郡[苏超12]  
苏总杯1-20 23:00 [苏甲8]艾比安流浪-圣约翰斯通[苏超7]  
苏总杯1-20 23:00 [苏超10]邓迪FC-因弗内斯[苏冠6]  
苏总杯1-20 23:00 [苏冠5]南部女王-帕尔蒂克[苏超11]  
苏总杯1-20 23:00 [苏冠4]利云斯顿-法基克[苏冠9]  
苏总杯1-20 23:00 [苏甲6]东法夫郡-布若亚[苏高联7]  
苏总杯1-20 23:00 [苏冠3]邓弗姆林-摩顿[苏冠7]  
苏总杯1-20 23:00 [苏甲2]艾尔联-阿布罗斯[苏甲3]  
苏总杯1-20 23:00 [苏甲4]艾洛亚-邓迪联队[苏冠2]  
苏总杯1-20 23:00 [苏乙2]彼得黑德-邓巴顿[苏冠8]  
埃及超1-20 23:00 [7]恩比-瓦迪格拉[16]  
马耳他杯1-20 23:00 [马尔甲7]咸仑斯巴坦-施利马[马尔甲8]  
球会友谊1-20 23:00 [芬超8]VPS瓦萨-于默奥[瑞典乙北5]  
球会友谊1-20 23:00 [瑞典超16]AFC联-埃斯基通纳城[瑞典丙NS-8]  
球会友谊1-20 23:00 [奥甲1]格拉茨风暴-巴塞尔[瑞士超2]  
苏高联1-20 23:00 [15]基斯-奈尼[12]  
苏高联1-20 23:00 [6]巴基-斯特拉斯佩蓟[17]  
苏高联1-20 23:00 [10]科莱池那库丁-亨特利[8]  
苏高联1-20 23:00 [11]迪费朗维-伏特威廉[18]  
苏高联1-20 23:00 [5]霍瑞斯-因弗鲁里机车厂[3]  
苏高联1-20 23:00 [9]罗斯-维克阿卡德米[14]  
葡青U17B附1-20 23:00 [B-10]希亚U17-帕多恩斯U17[B-8]  
荷丙1-20 23:00 迪积克-马特路易斯  
爱沙冬锦1-20 23:00 阿贾克斯塔林-帕爾努JK  
爱沙冬锦1-20 23:00 图列维克B队-禾魯  
西甲1-20 23:15 [2]马德里竞技-赫罗纳[10]香港NOW632 
希腊超1-20 23:15 [8]帕纳辛纳科斯-克基拉[15]  
西丙21-20 23:15 [2-1]希洪竞技B队-雷奥亚[2-12]  
马耳他杯1-20 23:15 [马尔甲1]巴尔灿-纳沙尔狮队[马尔甲11]  
雷克女锦1-20 23:15 富佐尼女足-费基亚女足[冰女超9]  
意丙1B1-20 23:30 [B-9]波德诺内-阿爾瑪祖云達斯法諾[B-18]  
意丙1B1-20 23:30 [B-5]费拉尔皮沙洛-萨比尼迪特斯[B-3]  
意丙1B1-20 23:30 [B-10]巴萨诺-圣阿尔坎杰洛[B-17]  
意丙1B1-20 23:30 [B-14]费尔玛纳-苏迪路[B-6]  
意丙1B1-20 23:30 [B-16]特拉莫-维琴察[B-12]  
爱沙冬锦1-20 23:30 [爱沙乙6]塔林利华戴亚B队-塔尔图桑托斯[爱沙乙7]  
卡塔尔联1-20 23:35 [2]阿尔拉扬-库拉提尔特[11]  
卡塔尔联1-20 23:35 [5]乌姆沙拉尔-加拉法[6]  
法甲1-20 23:59 [5]南特-波尔多[13]  
葡超1-20 23:59 [6]马里迪莫-比兰尼塞斯[11]  
法丁B1-20 23:59 [B-10]舒迪咸-昂纳西[B-3]  
法丁B1-20 23:59 [B-2]维利法兰-里昂B队[B-4]  
比乙1-20 23:59 [6]圣吉罗斯-韦斯特鲁[7]  
以超1-20 23:59 [12]拉那那夏普尔-特拉维夫叶胡达[5]  
土超1-20 23:59 [3]费内巴切-哥茲塔比[6]  
阿联酋超1-20 23:59 [5]亚吉拉-艾维赫达[3]  
南非超1-20 23:59 [1]山丹斯-铂星[16]  
以超1-21 00:15 [13]阿舒多-海法马卡比[10]  
巴林超1-21 00:15 [9]哈德-沙贝波[4]  
非国锦标1-21 00:30 [139]安哥拉-喀麦隆[42]  
意乙1-21 01:00 [8]斯佩齐亚-巴勒莫[1]  
西乙1-21 01:00 [21]科尔多瓦-阿尔巴切特[12]  
西乙1-21 01:00 [3]奥维多-阿尔梅里亚[14]  
比甲1-21 01:00 [8]标准列日-欧本[16]  
西丙21-21 01:00 [2-9]格尼卡-彭拿体育会[2-18]  
西丙21-21 01:00 [2-5]皇家社会B队-CD维多利亚(SPA)[2-15]  
法丁A1-21 01:00 [A-7]赫雅斯-吉尼亚克[A-3]  
法丁A1-21 01:00 [A-9]尼斯B队-席特[A-10]  
法丁A1-21 01:00 [A-16]波德拉斯-奥林匹克马赛B队[A-14]  
法丁A1-21 01:00 [A-15]塔比斯比利尼斯-摩纳哥B队[A-8]  
法丁A1-21 01:00 [A-4]马迪圭斯-图隆[A-5]  
法丁C1-21 01:00 [C-7]AC阿美恩斯-圣吉纳维夫[C-2]  
法丁C1-21 01:00 [C-8]阿拉斯-兰斯B队[C-15]  
法丁C1-21 01:00 [C-1]弗勒里梅洛吉斯-朗斯B队[C-16]  
法丁C1-21 01:00 [C-6]杜兰西-艾瑞斯十字会[C-13]  
法丁C1-21 01:00 [C-14]利尔B队-色当[C-3]  
法丁C1-21 01:00 [C-12]博伊西-安格利亚尼[C-10]  
法丁C1-21 01:00 [C-9]域尼查迪隆-圣莫尔路斯[C-5]  
法丁B1-21 01:00 [B-9]奥维涅-蒙茨拉米尔[B-15]  
法丁B1-21 01:00 [B-13]蒙锡-侏罗苏特[B-5]  
法丁B1-21 01:00 [B-16]雷昂-纽域治[B-11]  
法丁D1-21 01:00 [D-7]查特尔斯-维特利[D-10]  
法丁D1-21 01:00 [D-9]葛伦维尔-勒哈费尔B队[D-13]  
法丁D1-21 01:00 [D-1]勒芒-雷恩B队[D-16]  
法丁D1-21 01:00 [D-5]圣马洛-罗莫朗坦[D-3]  
法丁D1-21 01:00 [D-11]圣派维-利摩日[D-6]  
法丁D1-21 01:00 [D-4]布里欧齐-布伦比扬库尔[D-8]  
法丁D1-21 01:00 [D-15]奥贝维尔斯-曼特斯[D-12]  
塞浦甲1-21 01:00 [4]阿诺索西斯-阿奇纳[14]  
以乙北1-21 01:00 [北2]鲁比沙皮亚-夏普尔乌姆法咸姆[北3]  
荷丙1-21 01:00 艾切尔斯-圣徒足球会  
沙王冠1-21 01:10 [沙地联2]吉达阿赫利-欧鲁巴赫[沙地甲4]  
威超1-21 01:15 [5]卡迪夫都市大学-新圣徒[1]  
雷克女锦1-21 01:15 [冰女超8]雷克查域克女足-IR雷克查域克女足[冰女甲6]  
英超1-21 01:30 [1]曼彻斯特城-纽卡斯尔联[15]香港NOW621 
西甲1-21 01:30 [5]比利亚雷亚尔-莱万特[16]香港NOW632 
德甲1-21 01:30 [17]汉堡-科隆[18]香港有线足球61 香港有线球彩64 香港NOW670 香港有线201 香港有线203 
英冠1-21 01:30 [17]谢周三-卡迪夫城[3]  
荷甲1-21 01:30 [17]罗达JC-特温特[16]  
希腊超1-21 01:30 [10]拉里萨-AEK雅典[3]  
意丙1B1-21 01:30 [B-8]特里埃斯蒂纳-拉维纳[B-13]  
法丁D1-21 01:30 [D-14]天尼云迪科-罗连安特B队[D-2]  
法丁A1-21 01:30 [A-2]比尔格雷克-佩泽纳斯[A-13]  
法丁B1-21 01:30 [B-14]伊泽雷-圣普里埃斯特[B-6]  
埃及超1-21 01:30 [9]霍尔比-塔拉贾伊什[8]  
意丙1B1-21 02:00 [B-19]摩德纳-雷真亚拿[B-4]  
法丁A1-21 02:00 [A-6]弗雷瑞斯-格拉斯[A-11]  
法丁A1-21 02:00 [A-12]蒙托伊斯-哥洛米亚斯[A-1]  
阿尔甲1-21 02:00 [6]塞堤夫-MC阿尔及尔[4]  
里约锦标1-21 02:00 [1]博阿维斯塔SC-马卡耶[2]  
里约锦标1-21 02:00 [3]迪斯波圖-马杜雷拉[4]  
国际友谊1-21 02:00 [17]西班牙女足-荷兰女足[7]  
巴圣甲1-21 02:00 [14]阿故圣塔SP-葡萄牙人[13]  
巴圣甲1-21 02:00 [8]圣贝纳多-沃图波兰伦斯[3]  
巴圣乙1-21 02:00 里奧布兰克-SP-EC圣贝拿度  
巴圣乙1-21 02:00 里奥普雷图-马图尼斯SP  
巴圣乙1-21 02:00 席瑞拉SP-索卡罗斯  
葡超1-21 02:15 [3]本菲卡-查维斯[7]  
南非超1-21 02:15 [5]奥兰多海盗-贝联[12]  
南非超1-21 02:15 [14]阿玛祖鲁-超体联盟[11]  
以超1-21 02:30 [14]阿科夏普尔-比尔舒华夏普尔[1]  
巴圣锦标1-21 02:30 [8]米拉索-萨本托[2]  
比业余1-21 02:30 [4]迪塞尔-奥斯特松[10]  
荷甲1-21 02:45 [4]泽沃勒-布雷达[15]  
荷甲1-21 02:45 [8]海牙-芬洛[10]  
法甲1-21 03:00 [16]亚眠-甘冈[7]  
法甲1-21 03:00 [18]特鲁瓦-里尔[17]  
法甲1-21 03:00 [12]斯特拉斯堡-第戎[11]  
法甲1-21 03:00 [8]蒙彼利埃-图卢兹[19]  
法甲1-21 03:00 [9]雷恩-安格斯[15]  
西乙1-21 03:00 [20]合亚-韦斯卡[1]  
比甲1-21 03:00 [13]奥斯坦德-科特赖克[9]  
比甲1-21 03:00 [11]华斯兰德-圣图尔登[6]  
法丁C1-21 03:00 [C-4]CA巴斯蒂亚-比亚华斯[C-11]  
里约锦标1-21 03:00 [6]弗鲁米嫩塞-博塔弗戈[2]  
巴塞阿甲1-21 03:00 [3]奥里藏特-弗罗勒斯塔[4]  
巴帕联1-21 03:00 [8]巴拉纳竞技-马林加[巴丙27]  
巴国诺联1-21 03:00 [3]戈亚尼亚竞技-阿纳波利斯格雷米奥[巴亚诺联3]  
巴米联1-21 03:00 [8]图匹-乌贝兰迪亚[6]  
巴波联1-21 03:00 [7]巴拉纳斯-阿美利加RN[1]  
巴伊联1-21 03:00 [9]奥托艾斯波特-塞拉诺PB[5]  
比业余1-21 03:00 [7]吉尔-登德[13]  
比业余1-21 03:00 [5]KMSK丹泽-RFC色森[9]  
比业余1-21 03:00 [12]维尔通-艾斯登[16]  
冰法女锦1-21 03:00 葛洛塔女足-阿简尼斯女足  
巴圣甲1-21 03:00 [12]巴西瓜拉尼-国民队SP[9]  
巴圣乙1-21 03:00 巴巴朗斯-曼斯奎拉  
巴圣乙1-21 03:00 卡皮哇瑞罗-阿提柏  
意乙1-21 03:30 [18]切塞纳-巴里[4]  
西乙1-21 03:30 [6]卢高-希洪竞技[9]  
比甲1-21 03:30 [15]梅赫伦-威尔郡[14]  
意丙1C1-21 03:30 [C-4]锡拉库萨-雷恩德[C-7]  
比乙1-21 03:30 [4]鲁塞拉雷-维吉克[1]  
非国锦标1-21 03:30 [94]刚果-布基纳法索[55]  
西甲1-21 03:45 [20]拉斯帕尔马斯-巴伦西亚[3]香港NOW632 
荷甲1-21 03:45 [7]维迪斯-海伦芬[9]  
女北美U201-21 04:00 海地女足U20-哥斯达黎加女足U20  
萨尔超秋1-21 04:00 [春5]亚古雷-圣塔特卡拉[春2]  
萨尔超秋1-21 04:00 [春9]奥达兹-查莱特纳高[春6]  
萨尔超秋1-21 04:00 [春4]CD法斯-帕萨奎纳[春8]  
萨尔超秋1-21 04:00 [春3]梅塔帕-阿利亚萨[春1]  
萨尔超秋1-21 04:00 [春7]利梅诺-路斯天使[春12]  
萨尔超秋1-21 04:00 [春11]松索纳特-CD德拉贡[春10]  
阿乙曼特1-21 04:00 [6]阿卡苏索-巴拉卡斯中央队[16]  
阿乙曼特1-21 04:00 [15]科勒加勒斯-阿特兰大竞技[7]  
阿乙曼特1-21 04:00 [10]BsAs交流会-阿尔米兰提布朗[18]  
阿乙曼特1-21 04:00 [5]贝尔格拉诺防卫队-普拉腾斯[3]  
阿乙曼特1-21 04:00 [17]萨卡兹斯帕斯-埃斯卡拉达[9]  
阿乙曼特1-21 04:00 [12]圣德尔模-西班牙语体育会[14]  
阿乙曼特1-21 04:00 [1]乌尔基萨大学-卡塞罗斯学生队[2]  
阿乙曼特1-21 04:00 [13]维拉圣卡罗斯-圣米格尔[11]  
巴波联1-21 04:00 [4]ABC纳泰-波蒂加[6]  
巴波联1-21 04:00 [2]艾斯苏-圣塔库鲁RN[5]  
国际友谊1-21 04:00 [4]法国女足-意大利女足[18]  
巴圣甲1-21 04:00 [2]里奥克莱尔-欧斯特[7]  
阿乙曼特1-21 04:05 [8]菲尼斯皮拉尔-特里斯顿[4]  
葡超1-21 04:30 [12]朴迪莫伦斯-布拉加[4]  
洪都甲秋1-21 05:00 [春9]伊斯帕诺-CD马拉松[春1]  
洪都甲秋1-21 05:00 [春6]洛沃斯墨-摩塔瓜[春2]  
巴圣锦标1-21 05:00 [13]圣保罗-诺瓦里桑蒂诺[9]  
巴马甲1-21 05:00 VGS竞技-阿利亚  
巴圣甲1-21 05:00 [6]霸塔苔斯-国际里梅拉[1]  
巴圣甲1-21 05:00 [11]赦陶宁欧-陶巴特[5]  
巴伯联1-21 05:30 [3]累西腓体育-达因加泽拉FC[10]  
巴高联1-21 05:30 [4]格雷米奥-塞卡西亚斯[3]  
女南冠U201-21 06:00 乌拉圭女足U20-玻利维亚女足U20  
洪都甲秋1-21 06:00 [春3]CD奥林匹亚-托克亚皇家苏斯达[春7]  
女北美U201-21 06:30 加拿大女足U20-特立尼达和多巴哥女足U20  
墨西联秋1-21 07:00 [秋9]克雷塔罗-泰格雷斯[秋10]  
墨西联秋1-21 07:00 [秋3]阿苏尔-莱昂[秋2]  
巴圣锦标1-21 07:00 [14]费罗维亚里亚-伊图诺[10]  
球会友谊1-21 07:00 [波兰超1]华沙莱吉亚-国家报队[厄瓜甲春9]  
墨西乙秋1-21 07:00 [春4]萨卡特佩克-西玛罗雷斯索诺拉[春9]  
巴米联1-21 07:30 [5]卡德尼斯-克鲁塞罗[2]  
巴马甲1-21 08:00 CA独立队-圣塔葛  
女南冠U201-21 08:15 委內瑞拉女足U20-智利女足U20  
新西兰联1-21 09:00 [4]坎特伯雷-奥克兰城[1]  
新西兰联1-21 09:00 [10]汉密尔顿流浪者-伊斯特恩沙伯奥克兰[3]  
新西兰联1-21 09:00 [7]南方联-塔斯曼联[8]  
新西兰联1-21 09:00 [5]怀塔科拉联-威灵顿凤凰后备队[9]  
洪都甲秋1-21 09:00 [春4]伊斯柏纳-CD维达[春8]  
墨西联秋1-21 09:00 [秋4]蒙特瑞-提华纳[秋7]  
墨西联秋1-21 09:00 [秋12]帕丘卡-罗伯士[秋18]  
墨西乙秋1-21 09:00 [春10]阿尔塔米拉-幕雷拉哥斯[春13]  
墨西乙秋1-21 09:00 [春1]塞拉亚-亚特兰特[春16]  
尼加联1-21 09:00 埃斯特利-法拉帝水流  
尼加联1-21 09:00 里尔马德里斯-UNAN马纳瓜  
阿夏赛1-21 09:10 [阿甲2]圣洛伦索-拉普拉塔体操[阿甲21]  
危地甲秋1-21 10:00 [秋8]马昆森-萨纳拉特[秋3]  
页面更新时间:2018-01-18 10:41
完场比分
一周赛程