页面选择:
国家选择
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
球会友谊1-19 11:00 [澳塔超1]南霍巴特-休城[澳维超8]  
澳女联1-19 14:20 [8]西悉尼流浪者女足-墨尔本胜利女足[7]  
球会友谊1-19 16:00 [24]哥伦比亚女足-泰国女足[29]  
亚青U231-19 16:00 日本U23-乌兹别克U23  
孟加拉联1-19 16:30 孟加拉米尔斯-谢赫拉塞尔  
澳布银杯1-19 16:30 [澳布超8]南部联合-布里斯班狼队[澳布甲4]  
印尼杯1-19 16:30 [印尼超1]巴厘联-普萨马尼亚[印尼超8]  
澳洲甲1-19 16:50 [6]西悉尼流浪者-墨尔本胜利[4]香港有线球彩64 香港有线203 202频道 
球会友谊1-19 17:00 [俄甲11]莫斯科斯巴达B队-莫斯科切尔塔诺沃[俄乙西1]  
阿尔U211-19 17:00 雷利扎内U21-艾恩米利拉U21  
阿尔U211-19 17:00 马斯卡拉U21-巴特納U21  
阿尔U211-19 17:00 伊尤马U21-ASM奥兰U21  
阿尔U211-19 17:00 CR比罗达特U21-哈拉治U21  
阿尔U211-19 17:00 特莱姆森U21-克莱夫U21  
阿尔U211-19 17:00 法克罗姆U21-比捷亚U21  
阿尔U211-19 17:00 比斯克拉U21-圣罗拉U21  
阿尔U211-19 17:00 MO比捷亚U21-寇巴U21  
阿尔U211-19 17:00 阿瑞杰U21-斯基克達U21  
阿尔U211-19 17:00 卡拜里U21-波利达U21  
缅甸联1-19 17:30 [7]马圭-掸联[6]  
球会友谊1-19 18:30 [德地区北1]汉堡青年队-多蒙特业余队[德地区西4]  
以乙北1-19 18:30 [北6]哈浦尔耶路撒冷-艾罗尼马卡比[北14]  
以乙北1-19 18:30 [北5]伊罗尼太巴列-荷兹利亚夏普尔[北4]  
以乙南1-19 18:30 [南7]比卡塔哈亚登-塞克特兹亚[南1]  
澳布银杯1-19 18:30 [澳昆超6]布里斯班-黄金海岸骑士[澳黄超1]  
孟加拉联1-19 18:45 穆罕默德SC-MFS拉汉马特  
叙杯1-19 19:00 阿尔卡拉赫-特舒利恩  
叙杯1-19 19:00 麦吉德-杰代迪特  
以乙北1-19 19:00 [北12]米格代尔哈曼-贝特谢安[北15]  
以乙北1-19 19:00 [北7]撒冷马比卡-埃克萨夏普尔[北1]  
以乙南1-19 19:00 [南8]艾佐尔夏普尔-AS耶路撒冷[南9]  
以乙南1-19 19:00 [南3]希罗米-卡比利奥马卡比[南5]  
以乙南1-19 19:00 [南6]夏雷姆-迪莫纳体育[南14]  
以乙南1-19 19:00 [南4]夏普尔霍-亚夫涅英[南2]  
英U23杯1-19 19:00 [英乙U23-15]卡迪夫城U23-布莱克本U23[英U23B-4]  
英U23杯1-19 19:00 [英乙U23-12]屈福特U23-南安普顿U23[英U23B-9]  
英U23杯1-19 19:00 伯恩茅斯U23-诺维奇U23[英U23B-6]  
英U23杯1-19 19:00 [英U23B-8]狼队U23-伯利U23  
英U23杯1-19 19:00 [英乙U23-4]叶士域治U23-谢菲尔德联队U23[英乙U23-7]  
英U23杯1-19 19:00 埃克塞特城U23-侯城U23[英乙U23-11]  
以乙南1-19 19:15 [南11]沙拉伊姆马卡比-凯尔耶特[南15]  
伊朗超1-19 19:30 [2]弗拉德-佩坎[7]  
伊朗超1-19 19:30 [13]德黑兰-史拉加梅罕[16]  
伊朗超1-19 19:30 [6]帕蒂德马斯哈德-德黑兰独立[5]  
伊朗超1-19 19:30 [15]拉什特-塞帕汉[12]  
以乙南1-19 19:30 [南12]克拉玛甘-马哈尼耶侯达[南13]  
以乙南1-19 19:30 [南16]夏普尔霍德-卡法尔卡瑟姆[南10]  
以乙北1-19 19:30 [北8]吉尔波亚-巴卡加尔巴[北9]  
以乙北1-19 19:30 [北10]普尔沙法拉姆-达利亚特马卡[北16]  
伊拉联1-19 19:30 [2]萧塔-桑马韦[11]  
伊拉联1-19 19:30 [1]扎瓦拉-纳弗祖鲁[13]  
伊拉联1-19 19:30 [7]纳弗特-扎克赫[19]  
伊拉联1-19 19:30 [20]卡帕拉-Al卡拉巴[3]  
伊拉联1-19 19:30 [4]巴格达空军-阿尔巴哈里[14]  
伊拉联1-19 19:30 [8]巴格达-阿尔胡森SC[16]  
伊拉联1-19 19:30 [5]瓦萨特-塔拉巴[9]  
伊拉联1-19 19:30 [18]勒福来古-迪瓦尼亚[17]  
亚青U231-19 19:30 卡塔尔U23-巴勒斯坦U23  
球会友谊1-19 19:35 [13]中国女足-越南女足[31]风云足球 
球会友谊1-19 20:00 [丹麦超1]米迪兰特-霍布罗[丹麦超4]  
球会友谊1-19 20:00 [丹麦甲9]LFA尼克宾-欧登塞[丹麦超8]  
球会友谊1-19 20:00 [挪超9]斯塔贝克-康斯文格[挪甲10]  
球会友谊1-19 20:00 [丹麦超9]桑德捷斯基-弗雷德里西亚[丹麦甲6]  
球会友谊1-19 20:00 [乌克乙14]扎波罗热米塔路-高华尤夫卡[乌克甲4]  
印度甲1-19 20:00 [10]巴得斯尤-西隆拉庄[5]  
国际友谊1-19 20:00 葡萄牙女足U19-瑞士女足U19  
沙地乙B1-19 20:10 [B-10]苏格拜-艾美德[B-7]  
沙地乙A1-19 20:15 [A-2]亚达禾-迪雷禾[A-10]  
沙地乙B1-19 20:25 [B-8]阿尔沙尔卡-渥治[B-9]  
埃及超1-19 20:30 [15]坦塔-史莫哈[4]  
球会友谊1-19 20:30 [保超5]普罗夫迪夫博特夫-马力特萨1921[保乙13]  
沙地乙A1-19 20:30 [A-7]瑞亚达-朱拜勒[A-9]  
印尼杯1-19 20:30 [印尼超4]佩西加雅加达-北乾巴鲁[印尼甲39]  
沙地联1-19 20:35 [14]拉德-吉达阿赫利[2]  
沙地乙B1-19 20:35 [B-5]塔多姆-穆扎哈米亚[B-6]  
沙地乙A1-19 20:40 [A-8]巴达尔-禾特恩[A-5]  
沙地乙A1-19 20:40 [A-4]Al 科尔-查巴垒[A-3]  
沙地乙A1-19 20:55 [A-6]艾伯哈-安莎[A-1]  
以甲1-19 21:00 [9]阿富拉夏普尔-伊若尼内瑟[16]  
以甲1-19 21:00 [15]赫兹立亚马卡比-特拉维夫夏普尔[1]  
以甲1-19 21:00 [14]柏纳洛德夏普尔-法萨巴夏普尔[2]  
以甲1-19 21:00 [4]里雄莱锡安夏普尔-雷霍沃特夏普尔[12]  
以甲1-19 21:00 [13]拉马甘夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[11]  
球会友谊1-19 21:00 [德乙15]海登海默-奥地利卢斯特瑙[奥乙6]  
球会友谊1-19 21:00 [德乙8]雷根斯堡-列弗宁[奥乙4]  
球会友谊1-19 21:00 [挪超12]利勒斯特罗姆-斯托曼[挪甲11]  
球会友谊1-19 21:00 [德乙11]德累斯顿-博雷斯拉夫[捷甲11]  
球会友谊1-19 21:00 [斯伐超5]鲁森比洛克-维特科维斯[捷乙14]  
印度甲1-19 21:00 [2]东孟加拉-米勒娃学院[1]  
英乙U231-19 21:00 [18]利兹联U23-哈德斯菲尔德U23[17]  
英乙U231-19 21:00 [13]巴恩斯利U23-伯明翰U23[16]  
澳门甲1-19 21:00 [2]蒙地卡罗-赛航[澳门乙1]  
突尼乙A1-19 21:00 [A-6]哈曼利弗-斯法克斯铁路[A-2]  
突尼乙A1-19 21:00 [A-8]奥瑟安诺-US泰塔温[A-3]  
阿联酋甲1-19 21:05 [5]伊蒂哈德卡尔巴-Al卡利杰[6]  
阿联酋甲1-19 21:05 [10]迪巴-奥鲁巴[3]  
沙地乙B1-19 21:05 [B-2]苏扩尔KSA-瓦沙姆[B-4]  
阿联酋甲1-19 21:10 [1]般尼亚斯-科海马[11]  
卡塔尔联1-19 21:25 [9]阿拉比SC-艾杜哈尼[1]  
科威特联1-19 21:25 [3]杰拉-纳沙[5]  
意青联分11-19 21:30 [分1-16]博洛尼亚青年队-尤文图斯青年队[分1-4]  
巴林超1-19 21:45 [2]拿杰玛-阿希利[8]  
阿尔甲1-19 22:00 [15]比斯克拉-圣罗拉[2]  
球会友谊1-19 22:00 [比甲12]洛克伦-延边富德[中超15]  
球会友谊1-19 22:00 [瑞士超8]图恩-沙夫豪森[瑞士甲2]  
球会友谊1-19 22:00 [挪乙B-2]诺度顿-桑德菲杰[挪超13]  
阿尔乙1-19 22:00 [15]法克罗姆-JSM贝贾亚[6]  
阿尔乙1-19 22:00 [7]雷利扎内-艾恩米利拉[1]  
阿尔乙1-19 22:00 [4]阿瑞杰-斯基克达[2]  
阿尔乙1-19 22:00 [12]阿玛拉布萨达-MC塞达[13]  
阿尔乙1-19 22:00 [14]伊尤马-ASM奥兰[8]  
英U23杯1-19 22:00 [英U23B-11]斯托克城U23-布里斯托城U23[英乙U23-21]  
国际友谊1-19 22:00 [25]俄罗斯女足-斯洛伐克女足[43]  
印度超1-19 22:30 [9]东北联-泰坦[1]  
阿尔甲1-19 23:00 [11]贝鲁扎达-哈拉彻[14]  
阿尔甲1-19 23:00 [13]卡比利亚-卜利达[16]  
球会友谊1-19 23:00 [奥甲8]马特斯堡-塞尔维特[瑞士甲3]  
球会友谊1-19 23:00 [韩K联5]FC首尔-瓦杜兹[瑞士甲4]  
球会友谊1-19 23:00 [乌克超2]基辅迪纳摩-圣加仑[瑞士超4]  
阿尔乙1-19 23:00 [10]特莱姆森-克莱夫[5]  
阿尔乙1-19 23:00 [3]MO比捷亚-寇巴[11]  
国际友谊1-19 23:00 荷兰女足U19-中国女足U19  
卡塔尔联1-19 23:35 [8]艾马希亚-卡塔尔SC[12]  
爱沙冬锦1-19 23:45 [爱沙乙2]卡勒威-帕尔努瓦普魯斯[爱沙甲10]  
科威特联1-19 23:55 [4]卡达西亚SC-阿拉比科威特[7]  
球会友谊1-19 23:59 [挪甲2]斯达-佛罗亚[挪丙21]  
阿尔乙1-19 23:59 [9]马斯卡拉-CA巴特纳[16]  
阿曼杯1-19 23:59 [阿曼联5]拿达-沙巴柏OMA[阿曼联2]  
巴林超1-20 00:15 [5]麦纳麦-东里法[7]  
非国锦标1-20 00:30 [87]利比亚-尼日利亚[41]  
土超1-20 01:00 [11]卡斯帕萨-阿兰亚斯堡[13]  
芬兰杯1-20 01:00 [芬超2]古比斯-穆莎[芬乙B-2]  
芬兰杯1-20 01:00 KPV科高拉-TPV谭柏利[芬乙B-5]  
芬兰杯1-20 01:00 HIFK足球-格尼斯坦  
芬兰杯1-20 01:00 [芬超9]英特土尔库-EIF埃克纳斯  
以甲1-20 01:00 [7]阿基纳扎力-哈迪拉[5]  
以甲1-20 01:00 [6]辛桑比达-卡塔蒙耶路撒冷[3]  
以甲1-20 01:00 [10]迪克瓦夏普尔-哈萨隆[8]  
球会友谊1-20 01:00 [挪甲1]博多格林特-摩丘内尔[挪丙3]  
球会友谊1-20 01:00 [奥乙7]卡芬堡-禾斯贝治[奥丁85]  
塞浦乙1-20 01:00 [3]艾华迪堡-佩伊克[5]  
塞浦乙1-20 01:00 [10]拉卡塔麦斯-西鲁葡[12]  
国际友谊1-20 01:00 [14]挪威女足-苏格兰女足[22]  
沙地联1-20 01:05 [4]艾纳斯-阿尔沙巴布[5]  
爱沙冬锦1-20 01:30 [爱沙乙5]库雷撒勒-玛埃杜[爱沙乙1]  
南非超1-20 02:00 [15]毕德威斯特大学-布隆方丹凯尔特[9]  
马耳他杯1-20 02:00 [马尔甲6]拜基卡拉-圣高安[马尔乙10]  
球会友谊1-20 02:00 [瑞典超11]奥雷布洛-宁高平城[瑞典丙SS-1]  
冰岛锦1-20 02:00 [冰岛甲4]HK科帕沃格-哈夫纳夫约杜尔[冰岛超3]  
冰岛锦B1-20 02:00 [冰岛甲8]塞尔福斯-维斯特里[冰岛乙9]  
英U23A1-20 02:00 [A-1]利物浦U23-德比郡U23[A-8]  
英U23A1-20 02:00 [A-4]埃弗顿U23-切尔西U23[A-7]  
英U23A1-20 02:00 [A-2]莱切斯特城U23-曼城U23[A-9]  
英U23A1-20 02:00 [A-11]曼联U23-热刺U23[A-12]  
英U23A1-20 02:00 [A-5]斯旺西U23-韦斯咸U23[A-6]  
国际友谊1-20 02:00 爱尔兰女足U19-英格兰女足U19  
法丁B1-20 02:30 [B-12]贝尔福特-埃皮内尔[B-8]  
球会友谊1-20 02:30 [德丙20]爱尔福特红白-比勒菲尔德[德乙9]  
球会友谊1-20 02:30 [德地区西8]罗迪豪森-埃格斯托夫[德地区北7]  
法乙1-20 03:00 [7]布雷斯特-朗斯[13]  
法乙1-20 03:00 [14]奥兰斯-欧塞尔[16]  
法乙1-20 03:00 [10]索肖-南锡[17]  
法乙1-20 03:00 [18]奎维利-GFC阿雅克肖[15]  
法乙1-20 03:00 [20]图尔-尼奥特[11]  
法乙1-20 03:00 [6]洛里昂-克莱蒙[9]  
法乙1-20 03:00 [19]普瑞兰斯-兰斯[1]  
法乙1-20 03:00 [12]瓦朗谢纳-勒阿弗尔[5]  
葡超1-20 03:00 [17]塞图巴尔-里斯本竞技[1]  
荷甲1-20 03:00 [6]乌德勒支-艾克马亚[3]香港NOW671 FOX体育二mio FOX体育二星和 FOX体育二寰宇 
英青杯1-20 03:00 水晶宮U18-纽卡斯尔联U18  
法丙1-20 03:00 [17]艾夫兰治斯-基迪尔[15]  
法丙1-20 03:00 [11]贝兹尔-安坦迪[6]  
法丙1-20 03:00 [9]查布莱-康卡纽[13]  
法丙1-20 03:00 [4]肖莱特-波城[7]  
法丙1-20 03:00 [12]马赛康索拉特-红星[1]  
法丙1-20 03:00 [2]格勒诺布尔-博莱格尼[14]  
法丙1-20 03:00 [8]里昂杜切尔-利斯靴比亚斯[16]  
荷乙1-20 03:00 [6]阿尔梅勒城-尼美根[2]  
荷乙1-20 03:00 [15]多德勒支-福图纳锡塔德[1]  
荷乙1-20 03:00 [9]埃蒙-瓦尔韦克[14]  
荷乙1-20 03:00 [16]前进之鹰-马斯特里赫特[12]  
荷乙1-20 03:00 [8]格拉夫夏普-埃因霍温青年队[5]  
荷乙1-20 03:00 [18]赫尔蒙德-福伦丹[17]  
荷乙1-20 03:00 [7]奥斯-乌德勒支青年队[20]  
荷乙1-20 03:00 [4]特尔斯达-FC埃因霍温[11]  
球会友谊1-20 03:00 [挪甲7]乐范格尔-納姆索斯  
比女超1-20 03:00 [3]亨克女足-奥特希费利女足[5]  
雷克锦标1-20 03:00 [冰岛超4]KR雷克雅未克-维京古[冰岛超8]  
英U23杯1-20 03:00 [英U23B-2]米德尔斯堡U23-诺定咸森林U23[英乙U23-8]  
英U23杯1-20 03:00 [英U23B-7]布莱顿U23-桑德兰U23[英U23A-10]  
爱沙冬锦1-20 03:15 [爱沙丙9]派德B队-维米斯[爱沙丙8]  
德甲1-20 03:30 [11]柏林赫塔-多特蒙德[4]香港有线足球61 香港NOW670 香港有线201 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 
比甲1-20 03:30 [2]沙勒罗瓦-摩斯高伦[10]  
葡甲1-20 03:30 [16]奥利维伦斯-甘马雷斯B队[19]  
比乙1-20 03:30 [3]色格拉布鲁日-利尔斯[5]  
球会友谊1-20 03:30 沃特福德联队-韦克斯福德青年[爱甲9]  
非国锦标1-20 03:30 [118]卢旺达-赤道几内亚[133]  
威甲1-20 03:30 [6]佩尼邦-布里顿费里[12]  
威甲1-20 03:30 [7]亚分利多-昆阿曼联[14]  
阿根廷杯1-20 03:30 [阿TB-50]维拉卡劳瑟-德沙帕拉多斯[阿TB-25]  
法甲1-20 03:45 [10]卡昂-马赛[3]  
英冠1-20 03:45 [2]德比郡-布里斯托城[5]  
英乙1-20 03:45 [10]纽波特-克劳利[14]  
意丙1A1-20 03:45 [A-9]凯勒雷斯-维特比斯[A-2]  
球会友谊1-20 03:45 [爱超10]布雷-都柏林大学[爱甲5]  
球会友谊1-20 03:45 [北爱冠6]拉恩-德利城[爱超3]  
西甲1-20 04:00 [9]赫塔菲-毕尔巴鄂竞技[12]香港NOW632 
西乙1-20 04:00 [8]格拉那达-萨拉戈萨[13]  
女北美U201-20 04:00 墨西哥女足U20-牙买加女足U20  
苏总杯1-20 04:00 [苏高联4]福马亭-科夫流浪者[苏高联1]  
黎巴嫩联1-20 04:00 [5]萨法-贝鲁特竞技[8]  
冰女联杯1-20 04:30 [冰女甲10]廷达斯托尔女足-候卡尔女足[冰女超10]  
葡超1-20 05:00 [2]波尔图-唐迪拉[10]  
球会友谊1-20 05:00 [阿甲3]圣塔菲联-防卫者[阿甲10]  
雷克锦标1-20 05:00 [冰岛甲5]雷克尼-特罗图尔[冰岛甲3]  
圣青杯1-20 05:20 帕尔梅拉斯青年队-葡萄牙人青年队  
女南冠U201-20 06:00 巴拉圭女足U20-秘魯女足U20  
女北美U201-20 06:30 美国女足U20-尼加拉瓜女足U20  
球会友谊1-20 06:30 [澳维超11]墨尔本港-葛欧吉斯[澳维甲6]  
阿根廷杯1-20 06:30 [阿TB-23]拉斯帕雷加斯体育-桑查爾斯[阿TB-16]  
洪都甲秋1-20 07:00 [春10]洪都拉斯普雷索-胡蒂卡尔帕[春5]  
巴塞阿甲1-20 07:00 [9]塞阿拉-古兰尼CE[10]  
巴伯联1-20 07:00 [1]累西肺航海-美国PE[6]  
圣青杯1-20 07:30 奥瓦青年队-弗拉门戈青年队  
女南冠U201-20 08:15 哥伦比亚女足U20-阿根廷女足U20  
墨西联秋1-20 09:00 [秋11]普埃布拉-华拉古斯[秋16]  
墨西乙秋1-20 09:00 [春15]UAEM坡特柔斯-瓦哈卡[春5]  
墨西乙秋1-20 09:00 [春6]扎卡特卡斯-哥达拿查拉大学[春14]  
尼加联1-20 09:00 祖云达斯曼谷阿-马那瓜FC  
阿夏赛1-20 09:10 [阿甲6]阿根廷独立-竞技俱乐部[阿甲14]  
墨西乙秋1-20 10:00 [春11]圣路易斯竞技-坦皮科马德罗[春3]  
墨西乙秋1-20 10:00 [春8]克雷卡米诺斯-华雷斯[春2]  
巴马甲1-20 10:00 旧金山市-佐利奴  
页面更新时间:2018-01-18 10:41
完场比分
一周赛程